Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Какие же мы дети?" (КВМ)
"Какие же мы дети?"
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:06 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
Лена была на кухне, когда Степнов вышел из душа. Он услышал это по характерным звукам выпадающих из рук предметов и тихим возгласам:"Черт, блин" и так далее.Виктор тихо вошел в кухню и встал в дверном проеме. Лена стояла на цыпочках, тщетно пытаясь дотянуться до сахарницы, которая по непонятной причине стояла на самой верхней полке. Ее плюшевые спортивные штаны сползли вниз, а ширкая футболка была завязана узлом под грудью.Виктор не моб не залюбоваться этой картиной. Но Лена краем глаза заметила Виктора.
- А ты чего стоишь смотришь, лучше бы помог!
- помочь? сейчас!
Степноы тут же подскочил к Кулеминой, взял ее за талию и приподнял, чтобы она смогла достать злополучную сахарницу. Но Ленка не могла сделать ни одного движения, так как от его прикосновений она теряла голову.
-Лен?достала?
-что?а да, сейчас! - и Ленка взяла в руки эту сахарницу. Степнов опустил Лену на пол, забрал из ее рук этот предмет посуды, повернул кулемину к себе лицом. Опустил ладони на ее попу,слегка сжал.Ленка вздохнула.Виктор снова приподнял Ленку, но усадил ее на край столешницы.Ленка протянула к нему руки и обняла его за шею. Виктор медленно начал целовать ленкину шею, ключицы, лио, не касаясь губ. Его руки блуждали по ее телу, а Ленка наслаждалась сладкой пыткой.Наконец не выдержав, она притянула Виктора к себе и поцеловала его. Поцелуй был глубоким и страстным. Не отрываясь от лениных губ, Викто провел рукой по ленкиной груди, обнаружив отсутствие белья, начал наскать уже под футболкой. Из ленкиной груди вырвался негромкий стон.
-Тише, Леночка, тише...мы же не одни..
-Ппппллеввать - задыхаясь ответила Кулемина.
Виктор припал губами к ее соску.Ленка отставила руку назад...и..задела чашку, которая с грохотом упала на пол и разбилась.
-Леночка, у вас все в порядке? - крикнул из комнаты дед.
- да ПН, все в порядке - ответил за Лену Виктор, потому что Ленка уже спрыгнула со стола и что-то бубня себе под нос собирала осколки.

***
На следующий день в школе все обсуждали ту самую фотографию, которую выложила Стародубцева. Лена подходила к классу истории. К ней подлетели Нюта и Наташа.
- Лена, только не переживай! - сказала Наташка.
- Хоть бы поздоровались....а вы сразу про фотографию..
-а..что? откуда ты знаешь? тебя уже подкалывал кто-то? - из уст Нюты посыпались вопросы.
- да видела вчера сама в Интернете...ничего...прорвемся - Лена улыбнулась во все 32.
К девчонкам подошла Зеленова, а следом за ней подлетел ее одноклассник, Васильев.
-Ну что, Кулемина, допрыгалась? недолго тебе осталось тут учиться, а Степнову работать! - Зеленова довольно ухмылялась.
- Полиночка, дорогая, а тебе никто никогда не говорил, что завидовать нехорошо?
-Кулемина! чему тут завидовать-то? тому, что ты спишь со школьным физруком? дааа, прямо повод для зависти!
- Зеленова, а что глазки-то тогда забегали, а? ах ну да..на тебя-то обращают внимание либо мальчики "смотрите я - пед*к" или неспособные ни на что старички...сочувствую, Полиночка... - Ленка театрально закатила глаза.
-Ну Кулемина, держись! - и Полина удалилась, громко стуча каблуками.
-Смотрите-ка, а Кулемина не отрицает даже, что спит со Степновым!!! - заорал на всю рекриацию Васильев.
-Вали отсюда! - рявкнула Лена.
Но только Васильев развернулся, как наткнулся на Гуцула.
- Ты че сейчас сказал, а? - Гуцул схватил его за ворот футболки.
- Ничего!
- ах ничего! проблем тебе не хватает, еще хочешь, да? я устрою!
-ладно..понял я...
- извинился быстро!
-Лен...извини...я не со зла...
- Проехали. - ответила Лена приподняв уголок губ.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:07 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
***
-Людмила Федоровна!
- Что, Зеленова?
- Вы извините, что я прерываю Ваш урок, но у меня...да у всего класса...есть важная информация для Вас..да...у всего класса...ну кроме Прокпьевой, Алехиной и Лужиной...
-Полина, говори быстрее, у нас все-таки урок..
Только Зеленова набрала воздуха в грудь, как в дверь постучали.
- ЛФ, можно Вас на одну минуточку? - спросила Нюта.
-Да, конечно, сейчас я вернусь и мы продолжим.
ЛФ вышла и минут через 5 вернулась.
-Ну-с, зеленова, продолжай.
- Лена Кулемина из параллельного класса встречается с физруком, Степновым Виктором Михайловичем! У меня есть доказательства и свидетели!
-хм...и какие же у тебя доказательства?
- вот, фотка! - Зеленова подошла к столу Борзовой и протянула фотографию.
- ну что ж..садись, Полина..
-ЛФ!
- Алехина, давай сначала я скажу, а потом выслушаю тебя. Так вот....Это личное дело Кулеминой и Степнова. Вам не стоить совать свои носы в их отношения.
- Но как же ЛФ, это же учитель и ученица! - возразила Зеленова.
- да вот так, Полина! Они что, в школе демонстрируют свои отношения? нет! а во вне учебное время они вольны делать все что хотят! Все. Начинаем урок.
Аня тут же написала Жене записку:"Нютка - молодец, вовремя маму предупредила." Женя незамедлительно ответила:"И быстро смогла ее убедить приянть нашу сторону:)"

***

***
-Виктор Михайлович, могу я с Вами поговорить?
- Да, Людмила Федоровна, конечно! Давайте хоть в учительскую пойдем, не будем же прямо в корридоре..
- Нет, там много лишних ушей, пойдемте в спортзал.
- Идемте!
***
- так о чем Вы хотели поговорить?
-ВМ...даже не знаю как сказать....в общем я в курсе Ваших отношений с Леной....
- Но ээ.
- Не перебивайте! в курсе....конечно я не в восторге, но как говорится сердцу не прикажешь и прошу Вас только об одном....в школе не демонстрируйте свои отношения!
-ЛФ...ну о чем речь...но я честно говоря, в шоке...не ожидал услышать ТАКОЕ от ВАС...
- Ну, ВМ...я же все-таки не зверь....а да, еще..Вы смотрите, аккуратней....Лене еще школу закончить и в институт поступать...так что...
- Я Вас понял...ЛФ....спасибо Вам...
- За что?
- за понимание...
- ой, да бросьте Вы, ВМ...
- Виктор Михааалыч, Вы здесь? - Ленка залетела в зал и чуть не сшибла с ног Борзову. - ой, ЛФ, простите, пожалуйста.
- Ничего, Леночка, ВМ...Вы не забывайте о нешем разговоре - и Борзова вышла из зала.
-Ты один? или тут еще кто-то есть?
- Один - Виктор вмиг оказался перед Кулеминой, прижал ее к двери и повернул ключ в замке.
-Подожди...что Борзова сказала?
- сказала, чтобы мы были осторожными...
- в смысле?
- в прямом...в том смысле чтобы детишек раньше времени не былоу нас с тобой, Кулемина.
-хм..так а.. - но Степнов не дал ей договорить, он страстно ее поцеловал.
-Вить..Вить...стой...давай не здесь....прошу...вдруг кто-то застукает...проблем не оберемся...
- к черту всех!
- Степнов!- Ленка откинула его руки. - ты меня слышишь вообще?
- слышу конечно, но ничего не могу с собой поделать...Ленка...ты....я с ума схожу....
- не сейчас. и вообще я по делу зашла..
- ах по делу..ты ко мне только по делам заходишь, значит так я тебе не нужен, а чуть что, так сразу Виктор Михалыч помогите, бла-бла-бла!
- Замолчи! что ты несешь!
- что я несу? да правду-матку! не нравится, да?конечно, правда глаза колет! тебе не противно от самой себя?
- да пошел ты! - и Ленка дала Степнову пощечину, подбежала к двери, повернула ключ и быстро зашагала по коридору.
-вот черт! я снова наломал дров....


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:07 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Степнов!!! ты бесишь! завязывай звонить!!! неужели непонятно, что я не хочу с тобой разговаривать???? - Ленка заорала в трубку так, что все прохожие обернулись на нее.
-Лен, Лен...послушай, пожалуйста, меня!! я дурак
- ты это сам сказал! - И Лена отключилась.
-Девушка, Вам помочь?
- Нет! Идите куда шли!
- Девушка, ну что ж Вы так кричите? у Вас что-то случилось?
Лена не выдержала:
- Слышишь, ты, отвали от меня! - Она развернулась и увидела перед собой Рассказова. - Ой..ИИ...Простите...я не знала, что это Вы...
- Да ладно Лен....я шел..смотрю ты идешь.загруженная какая-то, потом в трубку начала кричать..у тебя случилось что-то?
- да нет вроде...
- так да, нет или вроде? - Рассказов улыбнулся.
- уф....ИИ...даже не знаю...наверное мы просто друг другу не подходим...
- что? мы с тобой? я как-то об этом даже не думал...
Лена засмеялась.
- ИИ...да я не про нас с Вами...я про..эх. - Ленка тяжело вздохнула.
- Про Степнова...Лен...послушай меня....я его не очень давно знаю, но за то время, что мы дружим узнал его достаточно.....и знаю, что тебя он любит по-настоящему.....может конечно в приступе ярости наговорить кучу гадостей..но...он любит тебя, правда...
- Вы так думаете?
- Лен, я уверен...да вы - самая идеальная пара, которую я когда либо видел!
- Спасибо Вам, ИИ...
- Не за что Леночка...может тебя проводить, а то поздно уже...если Витя узнает, что я тебя одну отпустил он мне голову оторвет!
- ну ладно, пойдемте тогда

***
- Алло, Гуцулов?
-***
-Это Степнов беспокоит. ты занят?
-***
-Ну вот и отлично! Помощь твоя нужна.
-***
-Ну какие соревнования...нет конечно...я это...как тебе сказать...на счет Лены...
-***
- да нет, с ней все в порядке...просто....я повел себя как придурок...
- ***
- я тебе дам и есть придурок! ты как с педагогом разговаривашь? ладно короче....поможешь, нет?
-****
-Ну тогда слушай.

***
-Дед, я дома! Дед! ау, ты где?
"хм...странно тишина..записка"Ушел к Степнову. ужин на столе.сегодня не приду.""
- да что за???? Степнов отбил у меня деда!!! скотина! да пошли вы все....бесите!!! в ванную пойду!


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:07 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Леночка, просыпайся...Лееен..
- дед..ну еще 5 минут...дед??????????? ты пришел наконец? - Ленка села на кровати.
- Да пришел давно уж..час назад..
- а ты что делал у Степнова?а?
- да так....над романом работали..
- не верится что-то...
- ну а что не верится? вы поругавшись, а у меня муза! знаю же, что возмущаться начнешь, если он придет, так я к нему сам!
- так...а откуда ты знаешь о том что мы поругались?не стыкуется что-то - Ленка улыбнулась.
- ну так Степнов и сказал! когда я его уговаривал прийти!
- ясно все с тобой дед....тоже мне...фантаст...сегодня ждать чего-то ужасного?
- почему ужасного? все, не заговаривай мне зубы!!! завтракать пошли!
Лена сходила в душ и пришла на кухню.
- Ну садись, чего стоишь-то?
Ленка села, взяла стакан кефира и начала насыпать сахар.
- Лен...тут тебе передать просили..
Ленка вздрогнула.
-Степнов?
- Какая разница? - и ПН протянул Ленке записку.
"Доброе утро!Знаю, что очень сильно тебя обидел, но прошу тебя, давай сыграем в маленькую игру.Будет интересно!Итак, задание 1.Найди девушку-катастрофу."
-Новикова!
Дед поперхнулся.
- Что Новикова?
- Лерка - девушка-катастрофа. - Ленка улыбнулась, взяла мобильник и позвонила Лерке. - привет, спишь?
-***
-ты дома?
-*****
-да не ори ты! я ща у тебя буду!
-***
-что значит зачем, буду и все, жди.
Ленка отключилась.
-Ладно, дедуль, спасибо за завтрак, я побежала!
- так ты ж ничего не съела!
- в школе поем! - крикнула Ленка уже из коридора.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:08 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Лен, ну что за срочность!
- на смотри! - Ленка протянула Новиковой записку.
-аааа, так ты все-таки решила поиграть...ну я сейчас - Лерка ушла в комнату и принесла другую записку. - На! ЧИТАЙ!
-Издеватесь что ли? сколько их будет-то???
- Читай!!!
- "Умница какая, теперь твоя цель - местный Уильам Вэллас!" а кто такой этот Веллас?
- Понятия не имею...
- давай в Интернете посмотрим!
-смотри...я пока в школу собираться буду!
Ленка бросилась к компьютеру.
"Бонго, настоящее имя которого Уильям Вэллас (William Wallace), родился в Индии. Карьеру фокусника начал в Великобритании, где первоначально выступал в варьете под видом арабского шейха....значит фокусник....а!!Платон!!!"
- Лерка, я тебя ждать не буду, встретимся в школе! пока, спасибо! - и Ленка побежала дальше навстречу приключениям.

***
-Женька, привет! - Ленка подбежала к школе.
- Лен, Лен, а ты чего так тяжело дышишь??бежала? что случилось?
- Нич..чего не случилось....где Платонов?
- да вон идет - Женька указала Пальцем. - а зачем тебе?
- Надо Женька, надо!
- Кулемина!
- Да Женька..не собираюсь я его у тебя отбивать! надо узнать кое-что, срочно!
- ну ладно...верю...
- Коляяяя!!! - Лена кричала на всю улицу. - шевели батонами!!!!!!! реще иди!
- привет евчонки что у вас, что вы орете-то?
- так это ж не я, это Кулемина. - Женька прижалась к Платону.
- Коля!!! давай бумагу!!!
- какую бумагу? - не поняла Женя.
Коля лишь улыбнулся и протянул Лене записку.
- Спасибо Платон, ты - человечище.
"Наша крепость - ...?"
- что за????какая крепость к чертовой бабушке??
-Крепости в средневековье использовались для того, чтобы защититься от врагов, чтобы не пустить их в город.... - какбы невзначай сказал Платонов.
- Охранник!!!!!! - Ленка убежала.
- Коль, я ничего не понимаю..
- Пойдем Женька в школу, я тебе все объясню!


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 


Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:08 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
***
- Дядя Петя!!!
- угу..
- Дядя Петя, да оторвитесь Вы от своих кроссвордов!!дайте бумажку!
- какую бумажку, Кулемина? - изумился охранник.
- Вы знаете! давайте!
- вот эту что ли? - И Петр Степнович вытащил точь-в-точь такую же записку,что и прежние.
-Да! Она!! спасибо! Черт...звонок через минуту! - и Лена с нечеловеческой скоростью побежала на урок.

***
-Привет девчонки кого не видела!
- Ну ты Кулемина даешь, прямо со звонком приходишь!Проспала что ли?
- Нет, Наташка, не проспала, у меня другое. Потом расскажу, а то Милославский уже пришел.
""Кому-то друг, кому-то враг...а скорее соперник...." опять очередная загадка...я устала уже...друг...враг...соперник...Гуцул!!!! и где его черти носят??" думала Ленка и решила отправить смс: "Гуцул, ты где, твою бабушку? где моя записка?"
"Скотина, еще и не отвечает...паршивец!встречу, убью!"
Из раздумий Лену вывело пришедшее сообщение:"Нет у меня записки, ты должна была угадать и меня отыскать=) Теперь тебе искать гения мать!"
-Рифмоплет хренов!
- что Лена? Вы что-то хотите добавить?
- Ой, нет, Мирослав Николаевич, продолжайте пожалуйста!Лера...Лера...Новикова! "Черт....ну почему когда она мне так нужна, она уже занята Стасом.....Гений...Гений....Пушкин...блин...ну это не то...."
- да, ребята, вы должны помнит, что у Вас экзамен по литературе и вам надо хорошо подготовиться.Не все же такие гении как Алехина и Комаров.
"Точно!!! Николаич! ты - клад!!! только Стас или Женька....ну логичнее Женька...потому что ее маму знают все...а вот маму Стаса...не думаю...ой...это мне в кафе надо....ох Степнов....ну и игры....придется уроки прогулять....сам виноват..."

***
- Девчонки...извините, я убегаю......если что, мне стало плхо и я ушла домой, окей?
-Лен, с тобой точно все нормально? - забеспокоилась Наташа.
-Да, все отлично, просто надо мне уйти, очень срочно.
- Ну ладно, пока!
- Пока - Ленка попрощалась с девчонками и со всех ног бросилась бежать в кафе. Зашла в кафе, еле дыша приземлилась у бара.
- Лена?! ты что здесь? что-то случилось? - Ленку заметила женькина мама.
- ой, зддд рав..ствуйте...фуф...Вы-то мне и нужны...все нормально..просто Вам должны были записку передать..для меня...
- а да, передавали..просто я думала что ты после уроков придешь....ну вот, держи...
- а...кто Вам ее передал?
- просили не говорить....но все -таки я скажу..это Игорь...
- Игорь?????????!!!!!! - Ленка не поверила своим ушам. - ладно...спасибо...
"Посмотри в кармане джинсов" Ленка запустила руку в карман и достала оттуда еще одну записку.
"Не ожидала? ПН утром подложил тебе, теперь ищи то место где все началось..еще тогда...в 10м классе...."
"Конечно же спортзал....Мне обратно пилить??????????Ненавижу мужиков!!!"
Но Ленка все же побежала обратно в школу. Незаметно проскользнула мимо охранника и быстро взлетела по лестнице. Перед дверью в спортзал Ленка замялась."открывать ли......а ...как же все странно...смешанные чувства....зато я теперь точно знаю, что это Степнов...и зачем я принла его игру...потому что люблю...больше жизни люблю....."И Ленка вошла в зал...


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:09 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
"Как странно...темно...и как я найду здесь эту дурацкую записку? все.мне надоело!"
-Степнов! как же я тебя ненавижу!!!!!я устала уже! - Ленка с грохотом бросила сумку на пол, а сама села на скамейку.
Но тут Ленка услышала какой-то шорох.
- Эй, кто тут?
В ответ молчание и снова шорох.
-Лучше сказать кто тут, а то есть вероятность уйти отсюда в синяках...или вообще не уйти!
-Лен, ты не бойся, это я!
- Гуцул?? ты что тут делаешь?
- Не могу сказать, ты это...встань под кольцо баскетбольное - Ленка услышала, что Игорь направился к двери.
- Гуцул, ты куда?
- Лен, встань под коьцо и все поймешь...пока. - И Гуцул хлопнул дверью и повернул ключ в замке.
-встань под кольцо...под кольцо... - бормотала Ленка, подходя к кольцу. - Какого черта!!Зачем дверь-то закрывать??? ну все!
Через секунду Ленка почувствовала, что сверху на нее падает что-то мягкое и невесомое. Включился свет.Кулемина посмотрела вверх.Лепестки...это были лепестки роз, которые продолжали сыпаться на нее. Послышалась музыка. Лена сразу же узнала песню.Эта была ее любимая лирическая композиция.(тут можете представить свою любимую песню про любовь:)в моем случае это - Sting -Shape of my heart)
-Лен.. - послышала тихий шепот за спиной. Ленка обернулась.Степнов..напротив нее, на расстоянии вытянутой руки стоял он.
-Лен... - повторил он. - ...ты только не уходи....выслушай меня, прошу тебя.
Ленка не шелохнулась. В принципе она и не собиралась уходитьНо слова Виктора ее просто обездвижили.
-Я...хочу попросить у тебя прощения.....я самый большой в мире идиот...мне было позволено быть рядом с самой лучшей девушкой на Земле....а я...я вел себя как....придурок....Прости меня, Ленка....этого больше никогда не повторится...
Лена лишь улыбнулась.
- Я давно простила...иначе бы не приняла твою дурацкую игру.... - Ленка сделала шаг вперед.
- Стой, Ленок...это еще не все.... - И тут Степнов опустился на одно колено, как это бывает в американских романтических фильмах. - Лена...Леночка....я....прошу тебя...стать моей женой... - и Виктор открыл маленькую коробочку, в которой, как всем уже понятно, было кольцо...маленькое золотое колечко.
От удвления Ленка приложила ладони к губам. Она молчала, просто не могла поверить в происходящее.
-Лен...если ты меня не любишь...ты скажи....я ведь все пойму...
Ленка опустилась на колени.Вытащила кольцо и надела себе на безымянный палец.
-Замолчи..-прошептала она. - ...да....
- да? ты согласна?
Ответом был долгий и страстный поцелуй. Ленка водила руками по спине Виктора.
- Сними ты эту дурацкую футболку.... - сквозь поцелуй произнесла Ленка.
Степнов стянул с нее майку.Ленка улыбнулась.
-Вообще-то я говорила о товей футболке, но так мне нравится еще больше.
Степнов взял Ленку на руки и понес в святую святых...в подсобку.Усадил ее на стол.
-Ленка....как же я люблю тебя... - произнес Виктор и продолжил ласкать любимую девушку.
-Нев..выно..сс..иии..мооооооооооооооооооооооо...
Степнов лишь улубнулся и стянул с Ленки джинсы.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:10 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
***
-я люблю тебя - прошептала Ленка, когда все закончилось.
- я тоже люблю тебя..может конечно вопрос не вовремя...но...тебе точно не было больно....просто я волну...
- все хорошо...даже более...все отлично...и...я еще хочу.. - Ленка озорно погладывала на Виктора из-под челки.
-Ничего себе какая у меня ненасытная невеста! -Степнов засмеялся. - давай хоть до дома доберемся...
Раздался звонок мобильного телефона.
- Прости, Ленок...это мой... - Виктор еле отыскал телефон под грудой одежды. - Алло. - Степнов нажал громкую связь.
- Виктор Михалыч, там это....
- Что Гуцулов, что?
- Новикова идет...да не одна....с Ранетками...долго не смогу их сдерживать!
- Господи, а этим-то что тут надо? - изумилась Ленка. - Вить...
-ща все разрулим, Ленка...Игорь!
-дада
- далеко они?
- судя по звукам уже на лестнице!
-Скажи, чтобы на улице ждали, сейчас Лена выйдет.
- Ок!
-Ленка....они не дадут тебе покоя.....
нова зазвонил мобильный телефон. На этот раз ленкин.
- да дедуль!
- Леночка, ты где? ты же обещала пораньше быть..
- дедуль...прости....замоталась....
- а ты где сейчас?
-я? в спортзале....с Вите...Виктором Михалычем тренировка... - Ленка улыбнулась.
- о! Леночка, значит вы, дети пмирились!
- Петр Никанорыч! - Степнов выхватил у Ленки телефон. - Ваша внучка отныне моя невеста!! так что...какие же мы дети? - и Виктор подмигнул Кулеминой.

***
- Пойду приведу этих ненормальных, тут поговорите...а то на улице как начнут орать!
- Вить...стой...иди сюда - Ленка легко поцеловала его в губы. - Вот теперь иди..
Степнов удалился. а Ленка осталась сидеть в подсобке, с счастливой улыбкой на лице.
- надо себя чем-то занять, пока никого нет - и кулемина открыла верхний ящик стола. - фотки какие-то...ну-ка..
Ленка взяла в руки стопку фотографий. "Я..опять я...и снова я...откуда у него..."последней была фотка, аккуратно убранная в конверт, на котором красовалась надпись:"какие же мы дети?" "До боли знакомая фраза...." - с этими мыслями Ленка вытащила фотку и распллась в улыбке. Эта была та самая фотка, которую они с девчонками сделали тогда на вечеринке.
-Лееенаааааааааааааааа!!!!!!! - в подсобку влетели девчонки. - нам Витенька все-все рассказал!!! - Лепетала Анька.
- Поздравляем!!!! - кричали Женька и Нюта.
- Ленка, а когда свадьба-то? - поинтересовалась Наташа.
- Девчонки...девчонки...ну вы что, я еще не знаю - Ленка растерялась. - но...я так счастлива!!!! Лерка..Ты молчишь????????
- все это конечно хорошо....но есть одно но...
Девчонки вопросительно уставились на Новикову.
- Кого я буду называть Кулеминой??ты же Степновой станешь! - Лерка расплылась в улыбке.

***

- The end. - Лерка поставила точку.
-Лер...стой...какой конец? - завозмущалась Женька.
- Ну так историю-то записали....значит конец... - Нютка вступилась на Лерку.
-Вы что...это конец истории под названием "Кулемина+Степнов".. - начала Наташа.
- история будет продолжаться...только называться она будет по-другому - объяснила довольная Анька
-Спасибо Вам девчонки...теперь мы....семейсво Степновых....а все благодаря новиковской фразочке - Ленка улыбнулась.
- какой? - не поняла Нюта.
- Какие же мы дети?! - хором крикнули девчонки и громко засмеялись.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Какие же мы дети?" (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: