Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Какие же мы дети?" (КВМ)
"Какие же мы дети?"
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:00 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
Через час Лена вышла из ванной уже посвежевшая и не такая испуганная. Виктор тем временем приводил Игоря в чувства. отпаивал его чаем, не давал спать.
- Пойми ты, Игорь, нельзя спать пока...надо подождать пока действие пройдет....еще минут 40 нам придется беседовать, а потом я отведу тебя домой и ты ляжешь спать.
- Виктор Михалыч....я ж...не хотел...первый раз..за компанию.....
-да все я понимаю, Гуцулов, ну вот чего ты творишь вообще????ты в курсе, что это верная смерть??
- в курсе....чееерт.....меня теперь Ленка не простит...все.....это конец....
- простит...простит.....у нее сердце доброе...

***

Вечер того же дня. Петр Никанорович и Лена на кухне ужинают.Вернее Петр Никанорович пытается затолкать в Лену хоть кусочек чего-нибудь.
- Леночка, ну почему ты не кушаешь ничего? Ну давай хоть ложечку салата..Лен..ну что ты молчишь? Леночка...что с тобой случилось? что произошло? Вы с Игорем поруга..
-НЕТ!!!мы НЕ РУ-ГА-ЛИСЬ!!!
-Лен...ну что ты так реагируешь?
Раздался звонок в дверь.
- Это он! - Кулемина выскочила из-за стола и побежала к двери, тут же ее открыла.
- Ты чего, даже в глазок не смотришь?
- я знала, что это...ты...Вы...
Степнов улыбнулся.
- Глупышка...как ты?
-Аааа, Виктор, чего стоишь, проходи, чаю попьем. Может ты хоть на Ленку повлияешь, а то не ест ничего!
- Как не ест? Почему не ешь,а?
Лена опустила глаза, как нашкодивший котенок.
- Молчишь, ну ладно, пошли, буду с ложки кормить - Виктор осторожно взял ленкину ладонь в свою и повел на кухню.
Усадил за стол, подошел к раковине, вымыл руки, сел рядом с Леной, взял ее вилку, наколол на нее дольку помидора и поднес к ленкиному рту.
- Ты, что, правда собрался кормить меня с вилки?! ой...то есть Вы...
Петр Никанорович улыбнулся,поднялся из-за стола и поставил перед Степновым тарелку с курицей.
-Ладно, вы тут ужинайте...а я пойду...что-то вдохновение нашло.. - и уже шепотом добавил - эх...молодежь..
-Лен..я же не шучу...я правда буду кормить тебя как маленькую! выбирай...либо так..либо сама..
- Я сама...
-Плохо тебе совсем?
- Не знаю...как он?
-Все нормально..сдал матери, уложили его спать, я сказал, что он выпил сильно..все хорошо будет...
-угу...
- Лен...я понимаю...у тебя стресс...сильный....не каждый день...слава Богу такое случается...но ты знай, что у тебя есть я...я всегда рядом..только свистни и я прилечу на край света..
- Света.... - задумчиво признесла Лена. - Виктор Михайлович...я конечно Вам очень благодарна....если бы не Вы...я не знаю чтобы со мной сейчас было..но...не начинайте снова старую песню....
- В смысле?
- В прямом! Светочку отшили и сразу ко мне! Думаете, что я наивная дурочка кинусь Вам на шею?! не дождешься!
- Лен, что за ерунда? полнейшую чушь несешь!!
- да? Лимит доверия исчерпан! не верю я тебе больше!!! Спасибо, что накормили, я спать!
Лена бросила вилку на тарелку и удалилась в комнату.
Петр Никанорович вернулся на кухню.
- Виктор...что у Вас опять? только вроде помирились...
- да...сам виноват...натворил дел...а Ленка права...во всем...нельзя мне доверять...
- Вить...ну ерунда какая! уж кому-кому, а тебе доверять не только можно, но и нужно!
- Вы серьезно? или так, чтобы меня утешить?
- Ну конечно серьезно! Виктор, хватит хоть тебе-то хандрить! Вы с ума меня сведете! - Никанорович схватился за сердце.
- Петр Никанорович! Вам плохо? Может врача?
- Какого врача? не надо, все в порядке, ой...отпустило..
- Ладно...раз отпустило...я пойду тогда....только....к Ленке загляну...посмотрю..уснула или нет..
- Давай Виктор...ты заходи к нам....и с Ленкой разберитесь уже...
- Постараемся..
Виктор тихо приоткрыл дверь в ленкину комнату и заглянул. Лена лежала на диване, на животе, по-детски обняв подушку двумя руками, одеяло упало на пол и Виктору открылся потрясающий вид. Ленина футболка задралась, открывая ямочки на спине. Степнов скользнул глазами ниже и остановился на ленкиной попе, обтянутой тонкой тканью трусов. "О...Лена....что ж ты делаешь со мной?в который раз убеждаюсь в том, что ты идеальна...ха...борется в тебе женщина и ребенок....вся такая сексуальная....а трусы со Спанч Бобом.."Викор шагнул в комнату, поднял одеяло с пола и накрыл им Лену. Кулемина тут же перевернулась на спину. Степнов испугался, что разбудил ее. Но Лена глубоко вздохнула и натянула одеяло до носа.
- Девочка моя...прости меня если сможешь...я же люблю тебя... - с этими словами Степнов вышел из комнаты.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:00 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Она не берет трубку! Нет, ну что это такое вообще? мы же договорились встретиться сегодня! - возмущалась Новикова.
- Да, а мне она обещала ПЕРВОЙ позвонить и все рассказать! - подхватила Женя.
- И что делать будем?и кстати где Наташа с Аней? -задалась вопросом Нюта.
- Не смогут они..песню новую пишут..мне Наташка сказала. - на одном дыхании выдала Новикова. - а что мы будем делать.....сейчас подем к Лене домой....потому что по домашнему тоже не отвечают!!
- Так а может они куда-то уехали с дедом? - предположила Нюта.
-Никуда не уехали они! если бы уехали, то Ленка бы предупредила! Ну все, пойдемте уже.

***

-Вить...ну что за срочность была? - сказал ИИ, входя в квартиру.
- Блин, Игорь, я муд*к!
- НЕ стоит так категорично..что опять?
- Не опять, а снова все то же!
- Ну давай, рассказывай, старина.
И Степнов поведал Рассказову события вчерашнего вечера.
- Да, Вить...ну и дела.
- И что делать...ума не приложу..что сделать, чтобы она меня простила?
- Ну она же любит тебя...
- И что? любит-то любит....но простить не может....потому что боится, что я опять сделаю ей больно....Что ты ржешь??ИГОРЬ!!!я думал ты взрослый человек, а ты как пацан! Все слова с одного боку воспринимаешь!ууууффф......
- хахахаха, ладно, Вить, прости...хах...ну что делать, что делать....сейчас найдем выход....

***

-Петр Никанорович, здрасьте!Лена дома?
-Здравствуй, Лера, ой, ты не одна, проходите! Дома Ленка, дома...в комнате сидит...не выходит...я к ней и не суюсь...проблемы у нее какие-то...я-то старый пень....чем ей помочь могу...вот вы пришли...расшевелите может ее..
- Да, сейчас все в порядке будет, не переживайте! - Лера уже сняла обувь и направилась в комнату к Ленке, ее догнали девчонки.
-Лееееен, можно к тебе? - Лера заглянула в комнату.
-А, что?а...это ты....заходи... - Лена оторвалась от разглядывания потолка.
- я не одна... - дверь распахнулась шире и в комнату вошли Женя и Нюта.
- Ленка, ты чего?договорились встретиться сегодня...-Женя проявила участие.
- забыла...простите, девчонки...
-Ленка....что такое? вы с Гуцулом что ли поругались? - поинтересовалась Нюта.
- нет..да...не знаю...
- Лен, что за апатия вообще?сейчас мы приведем тебя в чувства и ты нам все расскажешь! - Лера открыла окно. - ну и духота у тебя! давай, не кисни, рассказывай.
- не знаю....стоит ли....
- что значит не знаю????ы подруги или как?? - как всегда завозмущалась Новикова.
Лена поведала девчонкам свою непростую историю.
- я не знаю что мне делать....
-ужас....я от Гуцула не ожидала... - Нюта была в шоке.
- да никто не ожидал.... - Женя тоже была крайне удивлена.
- Лен...ты его любишь?
- что?
- я повторяю вопрос. ты любишь его?
-кого, Лер?
- не строй из себя дурочку...Кулемина, ты прекрасно все понимаешь!!молчишь да? ну молчи, я сама все скажу...Ты его любишь...до сих пор..не смотря ни на что....а Гуцул...это так....способ его забыть...доказать себе, что ты сможешь без него...но эксперимент не удался......Лена...что мешает тебе простить его?
- я боюсь...
- чего ты боишься? что он тебя бросит? - спросила Женя.
- нет...я боюсь....я боюсь..ничего я не боюсь!!!
- узнаю Кулемину! - Лера расплылась в улыбке.- с понедельника начинаешь новую жизнь?
- если только ты простишь Стаса! - Лена решила таким способом помочь подруге, потому что знала, что Лерка, все еще по уши влюблена в Комарова.
- Лена!!!
- а что Лена? она права! - Нюта кинула в Новикову подушкой.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 


Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:01 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
***

-Леночка, просыпайся....в школу опаздаешь. - Петр Никанорович практически шепотом будил Ленку.
- даа...дед...встаю....встаю....первым физ-ра...попускать нельзя... - сквозь сон на автомате пробормотала Лена.
- Елена! Первым уроком физ.культра!!!!!Поднимайся! - шутя прикрикнул ПН.
Лена от неожиданности села на кровати.
- встала уже, видишь?Доброе утро дедуль! - Лена чмокнула старика в щеку и подошла к окну.

***
- Лен..что с тобой? ты чего? что ты там увидела? - с этими словами ПН подошел к окну и увидел огромную надпись на асфальте, которая гласила: "Лена, прости меня, я - дурак!"
- Дед...ты тоже это видишь или у меня глюки? - спросила ошарашенная Ленка, продолжая смотреть на послание.
- ты про надпись? да, Ленка, вижу конечно! вот Степнов дает...
- вот блин...дед, все быстрее в школу надо!!! что ты стоишь, пошли завтракать!! - довольная Кулемина убежала на кухню.
- Ленка-Ленка...какой же ты еще ребенок...
Через полчаса у школы."Быстрее, быстрее...хочу простить тебя!!!!!очень хочу...только бы Степнов пришел как всегда пораньше.....скорее......чтобы там никого не было кроме него..."
- Ленка, ты чего такая радостная? и куда так несешься? - Кулемину остановаила Аня.
- ой, Анька, привет, не заметила тебя! а несусь...эээ...думала, что я опаздываю, оказывается нет!
- Привет девчонки! - к Лене и Ане подошел Гуцул. - Лен...ну так что?
- в смысле что?
- ты простишь меня? - И Гуцул вытащил из-за спины маленький букетик розочек.
-так...это ты написал?
- я, кто ж еще!
-блин...
-Леееен....я правда не хотел....я себя так паршиво чувствую....
- ой ребят....вы тут говорите, а я пойду пожалуй.... - Аня по-бытрому убежала.
- Ленка....прошу...прости меня! сейчас встану на колени даже! - Гуцул начал опускаться на колени.
- Нет, Гуцул, на колени не надо....Гуцул...ты мне пообещай одну вещь....
- Все что угодно!
- завязывай с этим!
- Лен...я больше НИКОГДА, слышишь, никогда не попробую эту дрянь! мне так плохо еще не было и морально и физически...особенно морально...я не знаю...что на меня нашло.....
- Гуцул....я все понимаю...правда...и -Лена глубоко вздохнула. - и..прощаю тебя...
- УРА!!!!!
-Но....понимаешь...я не могу быть с тобой....дружить да....но любить....не могу....прости...
- Лен....за что ты извиняешься....я понятливый парень....и я даже знаю почему так....
- Просто понимаешь.....мы же с тобой больше кореша, чем влюбленные....
- ну тут ты не права....я к тебе правда питаю самые нежные чувства.....но....я опять же понимаю.....что это любовный треугольник....в котором я лишний...явно....
-Я..
- Лен...я правда все понимаю...и...ты всегда можешь на меня рассчитывать....я всегда тебя поддержу и помогу....
- Хорошо...спасибо - Лена опустила глаза.
- Не вешай нос...пойдем лучше на физ-ру и покажем ему, что он упускает, кореш - Гуцул расплылся в улыбке.
-Думаешь? - Лена прищурила один глаз.
- Уверен!
- Только цветочки подари не мне!
- а кому?
- ну я не знаю....например Полине Зеленовой... - Лена загадочно улыбнулась
- Не...ей...не хочу....я знаю кому подарю....пойдем!


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:01 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Наташ..это тебе! - Гуцул протянул Наташе тот самый букетик.
- Мне?!
- Да, тебе!
- аа....может это Ленке...
- Нет Натах, это тебе! - Лена положила руку на плечо Липатовой.
- Эээ...сспасибо...но я ничего не понимаю..
- А чего тут понимать? - и Гуцул поцеловал Наташу в щеку.
-Наташка, поговорим после урока! - и Гуцул убежал в раздевалку.
- Лен...
- Натах...ты ему нравишься, чего непонятного?
- а ты?
-а я...у меня другая история...
- Степнов...
-эх...он...ладно...тоже пойду переоденусь.
-давай
В это время Гуцул вылетел из раздевалки и подбежал к парням, сидящим на скамейке.Долго-долго что-то говорил им, они закивали головами и прозвенел звонок. Степнов вошел в зал.
- Всем построиться! По порядку рассчитаться!
-Так, а кто отсутствует?
- Все присутствуют! - Лера подала голос.
- Все?а кого-то не хватает вроде..где Кулемина?
-Я здесь! - Лена вышла из раздевалки, одетая в новенькие спортивные штаны с очень низкой посадкой и свободной маечке белого цвета,через которую отчетливо просматривалась грудь, неприкрытая лифчиком. Степнов нервно сглотнул.
- Виктор Михайлович..извините, что опоздала..просто...у меня шнурки в узел завязались....развязывала...
- Да-да.. - произнс Степнов, неотрываясь смотря на Ленку.
- Можно встать в строй?
-Да, вставай!
- Лееееена, неплохо выглядишь сегодня! - выкрикнул один из одноклассников.
Кулемина покраснела.
- Так! Кривощапов!!!я не понял, что за разговорчики!!! Налево шагом марш!!побежали!!
Класс пробежал 10 кругов. Степнов, осознав, что если он будет чем-то заниматься с классом, ему придется наблюдать Лену....а этого он не выдежрит...уж слишком соблазнительна она сегодня, предложил желающим поиграть в баскетбол, а остальным разрешил заниматься своими делами.А сам удалился в подсобку.
-Ленка, сейчас все будет - Гуцул шепнул Кулеминой.
-Лен, а тебе кто-нибудь говорил, что у тебя безумно красивые глаза? - как можно громче спросил Стас.
Лена открыла рот, чтобы ответить, но ее опередил Гуцул.
- Стасян, что за глупые вопросы!!!100 раз ей говорили!! а еще у Ленки потрясающая фигура!
-А еще улыбка офигенная!!! - подхватил Коля.
Степнов, сидя в подсобке все слышал и начинал выходить из себя. А комплименты Ленке все сыпались и сыпались с разных сторон. Виктор не выдержал
- Кулемина!!!!!!!!!!!!!!!! - заорал Степнов. - зайди в подсобку, побыстрее!!!!
Лена от неожиданности выронила из рук мяч. Посмотрела на Гуцула, поймала его одобрительный кивок, вздохнула и вошла в подсобку.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:01 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Чего в дверях стоишь, зайди...и дверь закрой - уже более спокойным голосом добавил Виктор.
Лена слегка опешила, но сделала все так, как сказал Степнов и прислонилась спиной к уже закрытой двери.
- Лена, что за игры? - Степнов стоял спиной к Кулеминой, уперевшись руками в стол.
- Какие игры, Виктор Михайлович? я что-то не понимаю Вас..
- Да все ты понимаешь! - Он повысил голос.
- Абсолютно не понимаю..вы себе что-то напридумывали...откуда я могу знать что у Вас в голове?
- Кулемина! - Степнов внезапно оказался напротив нее - не нужно играть со мной в такие игры..я уже большой мальчик.. - Степнов прижал Ленку к двери. - и предпочитаю игры для взрослых...а не этот детский сад..
Сказать, что Лена была в шоке - ничего не сказать, ее зрачки расширились...то ли от удивления...то ли...да она и сама не могла понять от чего кровь прилила к ее лицу и сердце стало стучать с бешенной скоростью. Конечно же от Степнова это не укрылось..и он прекрасно знал причину такого ленкиного состояния.
Глаза в глаза, дыхания в унисон...Степнов опустился к лениной шее и легонько дотронулся до нее губами. Лена прерывисто задышала. Виктор почувствовав это, улыбнулся и поцеловал Лену за ушком. Лена ощущала его горячее дыхание, близость его тела и нельзя было сказать, что ей это было неприятно..это сводило ее с ума..Она закусила нижнюю губу.
Степнов резко отстранился и сделал шаг назад.
- Не нужно со мной играть...и группе поддержки своей передай, чтобы они перестали устраивать спектакли.Все, можешь идти.
Но Лена не пошевелилась, просто потому что не могла, ее будто парализовало, а мысли улетели куда-то далеко-далеко.
- Ленаа,..
- а да, что? - Кулемина будто бы очнулась.
- Иди говорю.
- дда, да...иду...- дрожащими руками Лена открыла дверь и на негнущихся ногах вышла в зал.
- один:один...Кулемина... - Виктор расплылся в довольной улыбке.
На ленкино счастье прозвенел звонок и все отправились в раздевалку, и когда она вышла из подсобки в зале никого не было...кроме Гуцула, сиящего на скамейке, недалеко от подсобки.
- Лен, все в порядке?
- что? а...да...все нормально... - Лена опустилась на скамейку.
-А ты чего улыбаешься, Ленок? - Гуцул сам расплылся в улыбке.
- Глупо выгляжу, да?А ты что тут делаешь...почему не в раздевалке?
- я - пограничником подрабатываю..
- в смысле?
- ну сторожу дверь, чтобы вам никто не помешал...заниматься..мм....важными делами..
Улыбка вмиг сползла с ленкиного лица. Она вспомнила последние слова Степнова.
-Никогда больше так не делай....и остальным скажи... - встала и быстрым шагом направилась в раздевалку.
- эх...хотел как лучше....а получилось...как всегда...


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:02 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
- Ленка, чего было-то?
- Орал?
- что вообще сказал?
На Ленку налетели подруги.
-Какой нафиг орал??? - Лена усмехнулась.-Ничего не было.просто сказал, чтобы цирк не устраивали.
- И всеееееееееее? - разочарованно протянула Новикова. - не верю...
- ну и не верь, говорю то, что было.
К девчонкам подбежал запыхавшийся Гуцул.
- Лен...там...уф.... - Игорь наклонился и пыталася отдышаться.
- что Гуцул? что случилось? - Лена заволновалась.
- уф...ничего не случилось, просто там Степнов...идет...а у меня план..
- какой еще план??ничего даже слышать не хо.. - но Лена не успела договорить, так как Игорь схватил Ленку за талию и перекинув через свое плечо, понес по корридору.
-Эй, ты что задумал???- Ленка отчаянно пыталась вырваться. - поставь меня на место!
Но Гуцул крепко держал Ленку и не обращал внимания на ее попытки вырваться. От таких действий футболка Кулеминой задралась, а джинсы сползли, открывая всем полоску ее розовых стрингов. Как и говорил Гуцул на встречу им шел Степнов. Увиденная картина ввела его в легкий ступор, Он остановился...открыл рот и собирался уже было наорать, но его осенила другая идея.
- Гуцулов, подойди-ка ко мне!
Игорь подошел, неотпуская Кулемину, таким образом Виктору открылась потрясающая картина под названием "Ленкина попа".
- Да, ВМ, что такое?
- Игорь...соревнования скоро...вы б пришли...с ЭТИМ на тренировку - Степнов кивнул в сторону ленкиного зада.
-с этим? - Гуцул похлопал ладонью по объекту.
Степнова начало это бесить, Ранетки практически лежали на полу, а Ленка недовольно пыхтела.
-Да, именно с этим..эта кулеминская часть хотя бы не язвит.
- ЭЭЭ!!! - Лена завозмущалась. - какого фига вообще??
- ну вот, началось! жду вас после уроков и с довольной улыбкой Степнов пошел дальше по коридору.
-блин, Ленка, он нас обвел... - Гуцул расстроился.
-Игорь...для начала поставь меня....а там я уж поделюсь с тобой мыслями.
Гуцул поставил Ленку на пол.
- Ты охе**л????ты че творишь вообще???че за байда???да я тебя!!!! - Лена готова была разорвать Гуцула. НО на помощь ему подлетели Ранетки.Лерка схватила Лену за руки. Нашептала что-то на ухо. Лена улыбнулась в ответ.Лерка подмигнула остальным и удалилась в сторону туалета под руку с Кулеминой.
- что это было? - смог сказать Гуцул.
- Не знаю...- Наташа пожала плечами.
-Наташка, идем в кино сегодня? - Гуцул быстро сменил тему.
- ну.....
- ладно...вы отойдите поговорите - Аня вытолкала Липатову и Гуцулова их их компании.- что придумала Лерка?
- Очередную ненормальую штуку..... - Женя вздохнула..... - скоро узнаем.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:02 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
- ...у него аж глаза кровью налились сначала!
- с чего быы это?
- Кулемина! ИЗ РЕВНОСТИ КОНЕЧНО! и знаешь,, мне кажется, что он д сих пор думает, что ты с Гуцулом встречаешься..
- ну и пусть думает...блин...Лерка..я с утра просто летела, чтобы его простить...потому что думала, что это он написал...а на самом деле....он палец о палец не ударил....только издевается надо мной..
- так отплати ему тем же! Гуцул - молоток, правильную тактику выбрал...но делает немного не так все...он его только злит...а нам надо...другое....
- Лераааа...когда у тебя такое лицо...это значит, что ты что-то придумала....и что-то мне подсказывает, что идея твоя мне не понравится!
- да все прилично будет! слушай сюда!

***
- Гуцулов! Почему один? где КУлемина?? У нас тренировка вообще-то! или она сделала вид, что не слышала меня?
- да сейчас она будет! через 5 минут!
В ту же секунду дверь открылась и в зал ввалились хохочущие Кулемина и Новикова.
- Так, Новикова, ты что тут забыла?
- Виктор Михалыч...я Ленку подожду тут? просто мне деться больше некуда....я тихооонечко псижу, не буду вам мешать.
- Ладно..сиди уж..только не звука!!!
Лера плюхнулась на скамейку с диким грохотом, будто бы села не худенькая Лера, а стадо слонов. Степнов бросил на нее гневный взгляд. Рядом с Леркой села Лена и стала старательно развязывать, а затем завязывать шнурки. Степнов повернулся в девочкам спиной и стал объяснять что-то Гуцулову. Лена и Лера тут же залились смехом. Степнов повернулся. Девчонки тут же затихли. Виктор снова отвернулся и продолжил объяснение. Снова смех. Он снова повернулся.Девочки молчат.Отвернулся.Смех.Повернулся. В конце концов Виктор не выдержал.
- Кулемина!!! ты сюда смеяться пришла или тренироваться???
Лена встала со скамейки.
-Виктор МИхайлович...понимаете...вот эта моя часть пришла смеяться - Лена указала на голову - а вот эта пришла тренироваться! - Ленка повернулась к Степнову задом и слегка нагнулась.
- Так да? Сейчас я твою вот эту часть так натренерую! Ремнем!
- Виктор Михалыч, а Вы любитель садо-мазо? - хихикнула Новикова.
- Новикова! я кажется тебя предупреждал! Так все, начинаем тренировку, а с тобой, Лена, я позже поговорю..


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:02 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
Конечно тренировка прошла кое-как, потому что Новикова отвлекала Лену. Они постоянно переглядывались и смеялись абсолютно не по делу, как казалось Степнову.
- Все, свободны, вы сегодня никакие просто! идите-ка домой!
И Виктор удалился в подсобку.
-Не поняла..чего это он даже тебя к себе не позвал??- недоумевала Новикова.
- Откуда я знаю, все пошли домой, я устала
Тут у Лерки зазвонил телфон.
- Хм...чего это ему надо....
- Кому? кто это? Лееер..
- Стас...не знаю даже...брать трубку...
- Бери конечно!!не будь дурой!!
- Ладно...Алло
-****
- Ну да...
-****
-Зачем?
-**********
-Ну вообще-то у нас с Леной другие планы...
-Стас!! я ее отпускаю! - Лена крикнула в новиковскую трубку.
Лерка погрозила ей кулаком.
- Ладно...я буду.
Лера отключилась.
-Лена!!!! ты больная??я не хочу с ним встречаться!!
- Лер, не ври сама себе! иди уже давай!!!
- но мы же с тобой хотели...
- в другой раз, ты иди, а я пойду домой и лягу спать, а вечером ты мне позвонишь и расскажеь как вы помирились!
- Кулемина!
-Новикова! - передразнила Леру Ленка. - Пока.

***
Ленка открыла дверь квартиры.
- Дееееед! я дома!
Тишина.
- Дед!!
Снова тишина.
-Дед, ты где?
Лена скинула кроссовки и побежала в гостиную. Но кто-то прижал ее лицом к стене в корридоре. Ленка не на шутку испугалась. Кто ог пробраться в квартиру и что они сделали с дедом. Этот человек молчал, Лена ощущала только его дыхание у себя на шее.Он медленно снял с нее олимпийку.Лена попыталась вырваться, но незнакомец прижимал ее очень крепко.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 


Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:03 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
Она почувствовала легкое прикосновние к ее руке. Что-то мягкое и невесомое стало подниматься по руке вверх к ее шее.
-Посмеяться любишь, Кулемина?Сейчас ты так нахохочешься, что еще долго не захочешь!
Лена узнала голос.
- Виктор Михалыч...что ВЫ...ахахаахахахаха...не надо...пожалуйста!! мне щекотно!!!
-Щекотно???смейся -смейся!! - Виктор продолжил щекотать ее перышком.
Лена извивалась как могла, кричала, что люди т щекотки умирают, но Степнов был непреклонен. Наконец он остновился и сделал шаг назад.
- Все, хватит с тебя.Свободна - Степов легонько шлепнул ее по попе. - А это..как и обещал! - Виктор улыбнулся.
Лена прищурилась, шлепнула Виктора по попе и побежала в сторону ванной.
- Лена!!! что это такое??что за поведение? - Степнов ринулся за ней, расплываясь в улыбке.
Как только он забежал в ванную, Лена тут же направила на него душ и окатила его водой.
- Ну все, Кулемина, доигралась! - Виктор схватил Ленку и поставил в ванну, повернул сразу оба вентеля, выхватил у Ленки из рук душ и отплатил ей той же монетой.
- ааааай, Виктор МИхалыч, холодная..аааа, а теперь горячая!!!
-Блин, Ленка, прости! - Степнов вытащил ее из ванной и поставил на пол.
Они стояли близко друг к другу, слишком близко. Струи воды стекали с Ленкиных волос, Степнов следил за ними взглядом, ее майка была мокрая, а белья, уж как водится под ней не было. Виктор сглотнул. Подял глаза выше.Ленка смотрела на него не отрываясь, не проранив ни слова. Он остановил взгляд на ее губах, потом поднял к глазам, потом снова опустил к губам.
-Это выше моих сил.. - и Виктор коснулся своими губами ленкиных.Лена не заставила себя долго ждать и тут же ответила на поцелуй Степнова. Не прерывая поцелуя, Виктор усадил Ленку на стиральную машину.Лена обняла Степнова за шею. Он уперся одной рукой в поверхность машинки, а второй обхватил Ленку за талию.
- Леночка! ты уже дома? - в квартиру вошел ПН.
- Черт, выругалась Лена. Степнов лишь улыбнулся.
-Да дед, я дома. - Лена вышла в коридор.
- Лен..а ты чего вся мокрая-то?
-я?ээ...а это Виктор Михалыч грязный был и я его помыла. Я переоденусь и приду. - с этими словами Ленка убежала в комнату.
- Виктор Михалыч...грязный...ничего не понял...
Но из ванной выглянул такой же мокрый как и Лена Степнов и до Петра Никаноровича дошла вся суть ситуации.Он сел на пуфик и начал смеяться.
-Ну что...ахаахаха...Вви..ввии...ть...чистый теперь?
-Да ПН, спасибо вашей внучке! - Степнов оглядел себя с ног до головы.
- Ладно, погоди, принесу тебе что-нибудь сухое.
Через 10 минут вся троица сидела за столом и мирно попивала чай. Виктор и Лена переглядывались и расплывались в улыбке. А ПН предложил Степнову остаться, но тот вежливо отказался, сославшись на то, что у него еще куча дел.Договорились, что сейчас они выпьют чаю и он уйдет, поэтому Лена старалась делать это как можно дольше. Но рано или поздно Степнову все равно бы пришлось уйти и этот момент настал.
-Ну Виктор, ты заходи к нам.
- Хорошо, ПН, зайду.
- Пока. - ПН и ВМ пожали друг другу руки и ПН удалился на кухню мыть посуду.
В коридоре остались Степнов и Лена вдвоем.
-Ну...пока что ли..
-Ппока...
Степнов развернулся, открыл дверь и вышел, как вдруг Ленка схватила его за руку.
- Стой...те....
- Стою - уголки губ Виктора поползли вверх.
- Ты приходил чтобы отомстить мне или по другой причине?
- я приходил....потому что не могу долго обходиться без тебя...
-почему?
- почему-почему... - Степнов вздохнул. - До завтра Лен.
И он ушел. Вот так просто ушел, ничего толком не сказав и не объяснив. А Лена так и осталась стоять, смотря ему в след.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:03 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Алло, Ленка?
- ох, Новикова, ты ли это? что ж такая веселая? помирились-таки?
- Да!!!Ленка, ты не представляешь!!я прихожу....а там все в цветах!!представляешь?? и он на коленях прощения просит! ну я не устояла и простила!
- так что ж, получается вы снова вместе?
- получается так
- рада за тебя, нет, за вас
- Лен...а ты чего такая расстроенная? опять из-за Витеньки?
- да Лерка....тут такая хрень.....
Лена коротко рассказала Новиковой о случившемся, не вдаваясь в подробности.
-Лен...мне кажется есть только один выход.
- какой?
- сказать ему самой чего ты от него ждешь.
- Лер, ты в своем уме? я подойду и скажу: Виктор Михалыч, извинитесь передо мной и я бду вашей на веки. Так что ли?
- ну не так....по-другому! ты же знаешь, какие мужики тормозные!
- ну вот Стас не тормозной...и Гуцул тоже...
- Лен...ты меня слушаешь вообще? я же сказала МУ-ЖИ-КИ!
-пф.....я подумаю....все пока.
-до завтра.

***

Ночь.Улица.Темнота.Тишина.Крик.Он бежит со всех ног.Ранетки.но нет ее.Они смотрят куда-то наверх.Они замечают его.Наташа что-то кричит.Он не может разобать слов.Поднимает голову.Лена.Летит..нет..падает...она падает с крыши.ЛЕНА! она приземляется на асфальт. Он бежит к ней.Ранетки столпились вокруг. Откуда-то взялся Рассказов.Лена лежит неподвижно.Вокруг кровь.Он хватает ее на руки.Боже, Ленчка, нет...нет...только не ты..за что? Ранетки плачут. Аня кричит:
- Это Вы во всем виноваты!!Вы, ВЫ!!! Она Вас любила, а Вы...Вы играли ее чувствами!!!Вы виноваты!!!!!
Виктор резко сел на кровати, в холодном поту. Потер руками глаза. "Сон...это всего лишь сон....но уж больно реальный..Господи...Ленка...если с тобой что-то случится...я не выживу...я люблю тебя...черт подери...люблю как сумасшедший!!но...как же все сложно...."


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:03 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
- Ну что девчонки, сегодня репетиция? - Женька потирала руки. - давно не было!! я уже скучаю!
- ой, я приду, послушаю, вы же не против, девчонки? - Лерка сдеелала глаза как у кота из Шрека.
-Лер, ну конечно, чего ты еще спрашиваешь! - улыбнулась Аня.
Лена молча смотрела в пол.
- Лен, что с тобой? - поинтересовалась Нюта.
- Нют, не трогай ее, пусть молчит и думает. - Лера повернула Нюту к себе.
- Физкульт привет, молодежь!
Лена услышала знакомый голос и тут же подняла голову. И снова глаза в глаза. Бездонные голубые глаза утопают в омуте зеленых.
- Наташа, можно тебя не пару слов?
Такого поворота от Степнова никто не ожидал.Лерка от удивления открыла рот, а Лена смотрела на Виктора безотрывно, потому что от неожиданного вопроса, обращенного к НАТАШЕ, она просто не могла отвести взгляд.
- да, ВМ, конечно... - Наташа сама была в шоке, но отказать преподавателю не могла и отошла с ним в сторону.
-Девчонки..я что-то ничго не поняла - выдавила из себя Аня.
-Анька, ты не одна такая - произнесла Нюта.
Наташа вернулась.
- Лен...мы говорили о группе! ничего личного! по поводу нашего репертуара! Ленааа..
Но Лена молчала.Новикова не выдержала и тряхнула подругу за плечо.
- Кулемина, очнись! ты что, немая что ли?
- Не немая...просто нет настроения.все, я на урок... - и Лена ушла, никого не подождав.
Девчонки собрались было тоже идти, но их отсановила Наташа.
- Девчонки, Ленке не говорите, но ВМ попросил меня чтобы сегодня не было репетиции..
-А как же Ленки не говорить?Она же придет, а там нет никого - недоумевала Нюта.
А Лера расплылась в улыбке.
- Именно это Витеньке и нужно...ааа.....молодец Михалыч! - Лерка чуть не прыгала от радости.
-аааааа, ну значит молчим и Ленке не говорим! Пойдемте на урок! - Женя взяла Аню под руку и все разошлись по кабинетам.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:04 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
Уроки наконец закончились.
- Лен, у нас тренировка есть сегодня? - к Кулеминой подлетел Гуцул.
- Нет, у нас репетиция. - буркнула Лена. - Наташ, идем?
- Да Леночка, ты иди, сейчас мы с Наташкой зайдем кое-куда и придем. - щебетала Лера.
-Ладно..Нют, ты с ними или сразу в зал?
- я хочу у ИИ кое-что уточнить, а потом сразу приду.
- ну ок....жду вас.
Лена медленно побрела в зал, погрузившись в свои мысли. "Темнит что-то Наташка...не про группу они говорили....господи...за что..."
Открыла дверь. Тишина.Свет не горит. Только лучик света из подсобки. Инструментов нет. "Хм, странно...."Лена дернула дверь второй подсобки, где стоят инструменты.Заперто."Придется идти к Степнову...за ключом.." Лена вздохнлула и направилась к подсобке, как вдруг услышала какую-то мелодию, доносящуюся оттуда. И голос...такой знакомый и родной...
Любовь приходит и лишает сна
Любовь приходит если хочет сама
Уходит прочь когда ей не верны
У любви как у Луны две стороны
И пусть тебе достался Солнца свет
А мне мой шепот, так похожий на бред
И может правда не всегда видна
Только правда здесь одна - ты мне нужна

"Боже, что это? он поет?? не может этого быть" С этими мыслями Кулеина толкнула дверь подсобки. Степнов сидит на столе и поет...ПОЕТ...рядом старенькая магнитола..а он смотрит Ленке в глаза и пропевает слова, которые так хочет услышать Лена.

Ты нужна мне
Ты нужна мне
как ночь Луне, как ветер облакам
Ты нужна мне
Ты так нужна мне
как Солнца луч весне, ты мне нужна

У Ленки навернулись слезы на глазах. А Виктор продолжал петь.

Зачем у слез твоих такая власть
Что не дает мне ни взлететь ни упасть
И если б знала ты как тяжело
Тяжело дышать, когда ты далеко
И от меня тебя укрыл туман
Но время никогда не вылечит ран
И может это все моя вина
Только вся моя вина, что ты нужна

Ты нужна мне
Ты нужна мне
как ночь Луне, как ветер облакам
Ты нужна мне
Ты так нужна мне
как Солнца луч весне, ты мне нужна

Кулемина не могла поверить ни своим ушам, ни глазам. Закончив петь Степнов вытащил из-за спины одну белую розу на длинной ножке. Подошел к Лене и прошептал.
- Прости меня за все...ты нужна мне...я люблю тебя...


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:04 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Леночка, ты меня извини конечно, но тут просто Лера уже 8й раз звонит...может ты проснешься и ответишь ей?
- ааа....ладно...давай ее сюда - Лена протянула руку и ПН вложил в нее телефонную трубку. -Да!
- ЛЕНА!!!неужели!!!!!расскажи что было????
- в смысле?
- не строй из себя ничего непонимающую дурочку! что вчера со Степновым было?
-ну....эй, а ты откуда знаешь, что я со Степновым была?
- ну так он же Наташку попросил не приходить на репу, чтобы только ты пришла!!рассказывай уже!
- вот блин... - Ленка не нашла слов и расплылась в улыбке.- короче говоря......все хорошо....
- хорошо??вы вместе???
- ну....можно сказать и так... - Лена говорила с заинтриговывающей интонацией.
- у вас что-то было???ничего себе вы быстрые!!!
-Лера! да ничего у нас не было такого.....он пел...
- Степнов???пел??????ты головой не ударялась?
- нет, Лерка...он пел для меня...что я ему нужна....так нежно...так искренне.....и потом он сказал....что любит меня....
-а ты?
- а что я?
- ты ему сказала?
- нет...
- не простила?
-простила...но не сказала....
- так ладно....с этим потом разберемся, что потом было?
- потом....ну....ну..целовались..
-и все???????????
-до дома меня проводил....и мы снова целовались.... - Ленка мечтательно закатила глаза, ударяясь в воспоминания...он...она...его горячие губы на ее губах...его руки, блуждающие по ее телу...
-пфффффффффффффффф...а я-то думала.......хотя....я все-таки рада, что вы наконец разобрались в себе....поздравляю!
-Лер....только никому ни слова...не нужны лишние разговоры.....
-я - могила!!! встретимся сегодня?
- ну...ой...секунду...смска...
Смс было от Виктора. "Любимая моя девочка, надесь, что ты уже проснулась. Хочу предложить тебе прогулку по парку.Надеюсь ты будешь не против. жду в 16:00 у входа в парк.Люблю, целую.Пух:)"
- Нет, Лерка...сегодня не получится встретится..
- ой...ну да ну да...ты с Витенькой?
-Лер!
- ну просто если с ним, то я не обижусь, а если с кем-то другим, то вполне вероятно.
-да с ним...с ним....
- а что ты тогда со мной болтаешь???иди собирайся!!!!!!!!!!!!!!!
- пока , Лерка!
-Пока, удачи!


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:05 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
В назначнное время Лена пришла к парку, но Виктора там не обнаружила.
"Отлично....просто супер..неужели не придет?мне это нравится вообще.." Ленины размышления были прерваны, т.к. кто-то руками закрыл ей глаза. Лена расплылась в улыбке.
-а я уж подумала, что ты не придешь!
- ну куда же я от тебя денусь, Кулемина! - Виктор развернул Ленку лицом к себе и вручил ей букет разноцветных тюльпанов.
- мммм...спасибо...мои любимые... - Ленка приподнялась на носочки и чмокнула Степнова в щеку.
- ну, что, пойдем прогуляемся? - и Виктор движением руки предложил Ленке взять его под руку.
Они шли по парку, весело болтая и смеясь.
- Вить! а пойдем на бережок пруда,а?
- пойдем, желание любимой девушки - закон!
Влюбленная пара сидела на берегу и кормила уток.Они обнимались, целовались, но что-то было странным в этой паре. Мужчина был старше девушки.
-Инесса, что ты так смотришь? пойдем уже скорее!
- Тань, стой...тебе не кажется эта пара знакомой?
-Ого! Так это ж физрук с КУлеминой!!!фоткай скорее!!!!вот постебемся-то!!!
***
-Лен...дождь начинается, может пойдем?
- неееет, Вить, ну давай еще немножко посидим..
- Ленок...ну промокнешь же..
И тут, небо будто бы разорвало, пошел сильнейший ливень.
- Ленка, побежали скорее!
НО Кулемина абсолютно не реагировала на слова Викора.Она вскочила и выбежала на аллейку, и стала прыгать под дождем как маленькая девчонка. Степнов с минуту стоял и наблюдал за Ленкой, но затем не выдержал, подбежал к ней, поднял над землей и закружил.Лена обвила его шею руками и поцеловала. Степнов опустил Кулемину на землю, но поцелуй они не прервали. Они стояли ицеловались под проливным дождем. И казалось, что в этом мире есть только ОН, ОНА и дождь...
- Я люблю тебя.... - оторвавшись от Степнова прошептала Лена...
- что?
- я люблю тебя!!!!!!!!!!!!! - Лена крикнула на весь парк.
-а я люблю тебя!!!! - так же громко закричал Виктор.- пойдем домой....ты вся промокла..
- ты тоже - Лена не дала договорить Степнову.
- заболеешь, глупенькая...пойдем.
И они медленно побрели по темной аллее, держась за руки. Казалось в парке не осталось никого...лишь только эхо разносило их признания в любви...


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 


Secret_FervourДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:05 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 6
Репутация: 123
Статус: Offline
-Ну все, мы пришли, беги домой...а то простудишься...
- а ты?
- а что я? я тоже сейчас пойду домой..
- к себе?
- ну а к кому же еще! не к Светочке же! ой..прости, Ленок...
- ничего...пойдем ко мне...ты хоть обсохнешь... а то что ты такой мокрый пойдешь.......не хочу чтобы ты заболел..
- лень меня лечить? - Степнов расплылся в улыбке.
- конечно нет, дурачок, просто..лучше чтобы ты был здоровым...пойдем уже! - и Лена потянула Виктора за руку в подъезд.

***
-Дед!!мы дома!!!
- мы? кто это мы? - ПН вышел из кухни. - ааааа, Виктор, ой...а что ж это вы снова мокрые...кто на этот раз оказался грязным?
- дед, ну тебя! мы под дождь попали...и я Вит..Виктора МИхалыча домой не отпустила.. - но тут до Лены дошло, что дед был абсолютно не в курсе их отношений.
А Петр Никанорыч конечно же давно все понял и сейчас с улыбкой наблюдал за тем как Лена меняется в лице, когда она осознала, что говорит, как Виктор толкает ее в бок, пытаясь подать знак, чтобы Ленка замолчала.
-ну..ээ...в смысле...ну мы СЛУЧАЙНО встртились с ВМом....правда ведь? - Лена обернулась назад, как бы ища поддержки.
- кхм..да!!я шел....а тут смотрю...Кулемина...ну в общем это..
-Хватит уже, молодежь, думаете я такой старый и глупый? я все давно понял! хаха, вы давайте, обсыхайте, а мы с Данилычем у меня в комнате посидим..
- только никаких спиртов!!! - крикнула Лена уже заходя в ванную и скидывая футболку.
Степнов и Никанорыч уставились на Ленку с вопросом в глазах: "Что ж ты делаешь??тут же дед/Степнов!"
-Ой, простите! - И Кулемина захлопнула дверь ванной.

-эээ..Виктор...ну ты проходи пока....в ленкину что ли комнату....
-да-да...спасибо.
И ПН и Виктор разошлись по комнатам.
"Чем же мне себя занять, пока Ленка в душе...ладно...Интернет..."
Виктор включил ленкин компьютер и зашел на всем известный сайт Вконтакте.
"Так, я надеюсь Леночка не обидится, если я посижу от ее имени..о...что за группа такая..."НашаШкола или Шреково царство"вот детишки...фоооотки..последние...таак...что за???что за скотина это сделала!!!! ну все....а комментариев-то....главное чтобы Ленка не увидела...или наоборот лучше ей рассказать...."
- А вот и я!
ОТ неожиданности Степнов подскочил на стуле и свернул окно.
-что делаешь?
-да так....сижу тут...
- дай-ка посмотреть! - Ленка хитро прищурилась и убрав руку Виктора с мыши развернула окно. - а..что...черт....
-Лен...Лен....во всяком случае...об этом знают только дети.....
- посмотри кто выложил фотку!!!Стародубцева...считай, что знает весь педагогический состав!!
-Ленка....все разрулим!!успокойся!
- Ничего не будем разруливать.....скажем все как есть...
-Лен...ты что...
- а что? врать? не могу! или предлагаешь расстаться?
- НЕТ!!!! ты с ума сошла....ладно...скажем как есть...ну только если спросят...
- угу..иди-ка в душ...а потом чай будем пить!
-есть! мой командир! - Степнов отдал честь. - вернее моя командирша... - Виктор припал к ленкиным губам.

***
-Алло, Лер...это я...
-***
-Все нормально..ну почти...ты давно была в Инете?
-****
- а, отлично...как раз зайди в группу нашей школы....посмотри фотки....
-****
-смотри-смотри...там интересно!
-************************************************************************************************
-что будем делать....ничего! просо бесит....что им все не имется-то!!!
-*******************
да я спокойна...дадно...потом позвоню...а то Степнов сейчас из ванной выйдет...
-**************
-Лера!!!!все, пока.


Мой фик "Какие же мы дети?" http://seriali-online.ru/forum/38-5128-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Какие же мы дети?" (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: