Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Избранница фортуны (ВАЛТ)
Избранница фортуны
Ranetochka-detochkaДата: Среда, 23.12.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Избранница фортуны

Глава 1
-Папа, ну давай купим это здание! – который час блондинка пыталась уговорить своего богатенького отца купить какое-то ни кому не нужное здание и превратить его в ночной клуб.
-Лена, да пойми ты, что у меня не будет времени за ним присматривать, - они уже перешли на повышенные тона.
-Ну, папа ты ведь мне всегда покупал всё, что я захочу.
-Ленка, ну пойми ты, у меня и так слишком много работы, а вдруг там будет мало посетителей, мы не можем так рисковать, - было видно, что Третьяков старший потихоньку сдаётся.
-Ну вот, это уже другой разговор, - обрадовавшись, произнесла Ленка, - папочка, у меня ведь завтра День Рождения.
-Ну не знаю.
-Тем более мне завтра исполняется 18 лет, а это очень значимая дата, - не сдавалась Третьякова.
-Ну, хорошо, хорошо уговорила, сегодня же иду и узнаю всё, что можно про это здание, - окончательно сдался отец, потому что он знал, что спорить со своей дочерью бесполезно, это ей досталось от матери.
-Спасибо, папочка, ты самый лучший, у меня самый лучший папа на свете, - кричала блондинка на весь кабинет, так что, наверное, услышал весь офис (так как они находились в офисе фирмы, директором которой и был Третьяков) и так же висела на шее у своего любимого папочки.
-Ну, всё, успокойся, а то сюда скоро все мои подчинённые прибегут.
-Пап, - Лена сделала более серьёзный тон, - я так понимаю, День Рождения праздновать мы не будем?
-Ленка, ты уже взрослая девочка, должна всё понимать, - с какой-то грустью ответил отец Лены.
-Папочка, - Лена подошла к нему и обняла, - я всё понимаю, просто уточнила, - пап, мне так её не хватает.
-Мне тоже, - их идиллию прервала секретарша. Она постучала в дверь и произнесла:
-Николай Михайлович, вот документы, которые вы просили подготовить.
Дальше они говори что-то на тему работы, но Леночке это было не интересно, поэтому она решила удалиться:
-Папочка, я уже пойду, мне ещё кое-что нужно сделать.
-Да, конечно, идти, - Лена поцеловала отца в щёку и ушла.

комментарий для этой темы вы можете оставить здесь , буду вас ждать smile




Всё не случайно...

Сообщение отредактировал Ranetochka-detochka - Воскресенье, 27.12.2009, 12:22
 
Ranetochka-detochkaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
С того дня прошёл ровно года, завтра Лене должно было исполниться 19 лет. Лена медленно шла по улице и о чём-то думала, на её падали белые пушистые снежинки, блондинка и сама не заметила, как окунулась в воспоминания.
Вот она проснулась, и сразу же увидела огромный букет красных роз, сразу же соскочила с кровати и направилась на кухню. Там она обнаружила папу.
-Доброе утро, папа, - произнесла Ленка.
-Привет, доченька, с Днём Рождения тебя!
-Спасибо, папочка, - подошла поближе и обняла.
-А у меня для тебя подарок!
-Правда, какой? – блондинка скакала вокруг своего отца и смешно что-то говорила.
-Да подожди ты, успокойся для начала, - отец в открытую посмеивался над дочерью.
-Ну, давай, показывает, ну попочка!
-Всё, всё несу, только для начала закрой глаза, - папа вышел из кухни что-то взял и пришёл обратно, - закрыла глаза?
-Да.
-Так, а теперь открывай, - Лена открыла глаза и уткнулась носом в большого белого плюшевого медвежонка.
-Уау! Вот это подарок, спасибо, он такой огромный! – Лена с восхищением смотрела на плюшевую игрушку.
-А это ещё не всё, - Николаю Михайловичу было очень приятно видеть свою дочь такой счастливой.
-А что ещё? - Ленка ещё больше засветилась.
-Ты помнишь, как мы вчера говорили про ночной клуб?
-Конечно, помню, я об этом всю ночь думала, - Лена не верила, что её заветная мечта сбудется.
-Так вот, это тебе, - отец Лены протянул её какие-то документы.
-Что это? – теперь вместо радости пришло чувство непонимания.
-В этих документах говориться о том, что здание, про которое мы говорили с сегодняшнего дня принадлежать тебе!
-Только не говори, что это шутка, - Ленка знала, что в скором времени это здание будет принадлежать Третьяковым, но чтобы так быстро…
-Нет, это не шутка, - как можно серьёзнее произнёс отец, чтобы его единственная дочь поверила ему.
-Спасибо, тебе большое, - и как всегда повисла у отца на шее и начала его благодарить, а он только усмехался.


Всё не случайно...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Избранница фортуны (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: