Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » *Монолог твоей души...<3* (АнА)
*Монолог твоей души...<3*
korolevaДата: Суббота, 19.12.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Ссылка для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/76-6658-1
Начало:
*Вот так всегда. Круговорот жизни, а может только моей:утро-школа-прогулка-уроки-свободное время и уже пора спать. Хотя спать я ложусь не сразу, почти каждый день я сижу на
моём широком подоконнике держа в руках мишку, смотрю на звёзды и луну. Это занятие полностью поглащяет меня и расслабляет для дальнейшего сна. Наверно потому я всегда сплю
спокойно. Хотя нет кошмары снились только после расставания с Эдиком. Сейчас я одна. Родители в другой стане, как всегда. У папы командировка, а мама ездит с ним, помогает.
Я на них не сержусь и всё прекрасно понимаю. Приедут снова только через месяц - на моё день Рождение. А сейчас я одна*
Конечно у Анютки были подруги и друзья и куча родственников какие звонят почти каждый день волнуясь за неё. Всё таки она почти совершеннолетняя и мало ли, что. Обычно в этот
период только и нужны советы, помощь и поддержка близких. В 80% случаях она чувствуют себя одинокими и никому не нужными(дети), но Аня была умной и даже красивой. Друзья ей
часто завидуют когда она переходит на язык "Философии". Она это дело любила, ведь мудрости ей помогали находить выходы из ситуаций, проблем и просто помогали осмысливать жизнь.
У неё был парень Эдик, который оказался таким как и все. После того как он получил от неё желаемое - тоесть секс. Он просто от неё отдалился, а потом и вовсе бросил. Удивительно, но ей не было больно хотя она была уверенна, что она его любит. После этого расставания она почувствовала себя свободной и ей это нравилось. Хотя Ей было приятно получать
все ети шоколадки и маленькие букетики цветов.
*О-о-о-о летит звезда. Как красиво! Хотя, что красивого?Ведь сейчас она потухнет и больше не возвратится. Выходит, что всё заканчивается даже то, что мы считаем вечным. Вот это
и есть жизнь. Говорят надо загадывать желанию...ну, что же? Я хочу в свой День Рождение быть по настоящему счастливой. Вот. Фух успела. Вот она упала и погасла теперь и она
умерла. А вот интересно желание сбудится? Хотя это глупо...но попытка не пытка, как говорится*
Снова думала брюнетка смотря куда-то вдаль, дале она слезла с подоконника и принялась складывать свою сумку. Когда она укладывала книгу за книгой на пол выпала маленькая
открыточка в форме сердечка. Взяв её в руки она легко улыбнулась и прочитала то, что было написано чуть корявым почерком:
-Аня ты самое дорогое мне на етом свете...
*Эх слова-слова. Лживые слова.* подумала она и одним движеньем руки кинула её в коробочку считывавшейся мусоркой для бумаг.
Девушка докладывала свою чёрную лаковую сумку среднего размера, повесила ручкой на стул и улеглась в кровать. Рукой выключив свет она зарылась под тёплое одело. Так было уютнее
и приятнее спать. На улице была весна. Уже заканчивался очередной год, на этот раз последний. Последний в её жизни. Подумав про жизнь она уснула крепким и безмятежным сном.

_______________________
Следущяя прода будет интереснее!!!)




Сообщение отредактировал koroleva - Суббота, 19.12.2009, 16:38
 
korolevaДата: Среда, 23.12.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
-Нуууу. Простонала девушка выключая надоедливый будильник. Она поднялась на локти и покрутила головой прогоняя оставшийся сон. Она встала и не застелая кровать пошла в ваную.
Как всегда Аня умылась почистила зубы. Сьела очередную яичницу с беконом и набросив легкий но ефектный макияж принялась одеватся. Это вышло быстро, как всегда джинсы сужающи-
ся внизу, чёрные лаковые туфли на не высоком каблуке и топ с неглубоким но таким же эффектным вырезом.
-Вот и всё. Произнесла она поворачивая ключ в замке.
Дальше она, как всегда шла по улицам Москвы, периодически рассматривая листву какая уже постепенно распускалась. Было ужасно красиво.Тут она почувствовала, что-то твёрдое перед
собой. Тут же она поняла, что врезалась в кого-то. Подняв медленно глаза она просто застыла, кровь перестала своё обращение по телу. Она перестала дышать. Действительно перед
ней был прекрасный молодой человек, его голубые глаза просто завораживали. Завораживали благодаря его чертам лица она были невыносимо красивыми. Её чуть-чуть завившейся
и капельку длинные ровные волосы просто были нереальными. Такое чувство, что перед ней стоял ангел во плоти или просто самый красивый человек на Земле. Парень тем же временем
тоже стоял просто околдованным. Ведь её глаза тоже были прекрасными и подводка давала хорошо это понять а про остальные черты я в обще молчу. Прошла минута, первой эту невыноси-
мую заколдованность нарушила Аня:
-Извините
-Ничего страшного - чутли не прошептал парень в ответ отводя глаза
-Ну я пойду? - задала риторический вопрос Аня давно отвевшая взгяд
-Конечно - ответил тот
Она почему-то не решительным шагом пошла вперед, звон её каблуков звонко отдавался в ушах парня пока вовсе не исчез. Вот такая встреча вроде простые прохожие, но что-то было не
просто в етом. Вот так не познакомившись, не записавши номер они разошлись и уже спустя какое-то время всё ещё в глазах у обоих стоял етот взгяд, эти глаза.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » *Монолог твоей души...<3* (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: