Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Люблю,но промолчу. (ЛиС(пишу я и Fanatochka14))
Люблю,но промолчу.
7271Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Вот тут вы можете оставлять коментарии

Любовь- самое светлое, доброе…самое великое чувство. Мы все так думаем и свято верим в это, до поры до времени. Но как только что-то идти не так, рушиться на глазах, мы просто опускаем руки мысленно убеждая себя что «Любовь всегда возвращается, если это любовь».Но мы в тот момент совершенно не думаем что именно МЫ должны что-то делать для того чтобы наша Любовь была чистая и счастливая….чтоб она хотя бы просто СУЩЕСТВОВАЛА..
Ведь у любви ,как и у медали есть две стороны.
Помимо того что Любовь может быть светлой доброй и радостной и приносить только счастье, она так же может быть сложной, запретной, безответной и приносить боль и слёзы. Но не смотря на всё это она остается Любовью- великим и вечным чувством.

Лера Новикова-17-летняя особа с весьма привлекательной внешностью и достаточно сложным характером.
Стас Комаров-17-летний юноша ,можно сказать «пуп школы»во всяком случае среди девушек. Обладает острым нравом и взрывным характером.
Рита Комарова-38-летняя женщина .Мать Стаса и опекунша Леры.
Владимир Комаров-41-летний мужчина, отец Стаса, опекун Леры.

Так уж случилось что с пяти лет Леры жила в детском доме .Её родители погибли а из родных у неё никого не осталось .В детском доме она пережила очень много всего, поэтому когда в 13-летнем возрасте её забрала мамина лучшая подруга проживавшая до этого в Лондоне для неё было большим счастьем.
Первые два года она жила как в сказке. Девочка она была не избалованная поэтому радовалась абсолютно всему. Было только одно «НО» у Риты, подруги Лериной мамы был сын Стас ,с ним они сразу не поладили. Вроде бы ничего особенного обычно общались но чувствовалось напряжение в общении ,поэтому Лера старалась не оставаться с ним наедине и вообще не общаться с ним. Он её сразу не принял.

Ну а сейчас они оба ученики 11-б класса. Правда отношения у них совсем ни «братские» и даже не товарищеские.
До девятого класса вообще никто не знал что Лера сводная сестра Стаса, так как он это всячески скрывал и Лере велел не говорить, но а когда все узнали Стас стал ещё хуже относиться к Лере. Так уж вышло что Лера не смотря на свою привлекательную внешность и очень даже умную головку сразу не понравилась классу. Девчонки стали тихо завидовать а мальчишки по непонятным причинам почти не общались с ней.
Но Лера относилась к этому равнодушно у неё были свои друзья и на одноклассников ей было громко говоря параллельно. Только вот отношение Стаса задевало, помимо того что весь класс пытался зацепить её так ещё и он подбрасывал «палки в огонь» было просто обидно, обидно то что дома он относиться к неё нормально а в школе строит из себя непонятно кого вместо того чтоб защитить.






Сообщение отредактировал 7271 - Вторник, 15.12.2009, 20:18
 
Fanatochka14Дата: Среда, 16.12.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 19
Репутация: 78
Статус: Offline
Иногда ,по ночам на Леру неожиданно набегали слезы, она не привыкла плакать, даже наедине с собой. Всегда старалась сдерживаться и всегда себя успокаивала тем, что закончит 11 класс и будет свободная.
Утром Лера проснулась и обнаружила очередную выходку Стаса…на этот раз он спрятал одежду.
«Раньше хоть дома не доставал»тоскливо подумала она
Спустившись в столовую, она увидела Стаса с ухмылкой на лице…подойдя к нему ближе она произнесла несколько слов:
-Стас, Тебе самому не надоело???
Юноша сделал вид что ничего не понимает...
-Лер ты о чём???
-Можно подумать ты не понимаешь…
Лера больше не стала выслушивать своего брата…в душе ей опять было очень тяжело и тоскливо…Ведь сегодня был именно тот день когда она в первый раз оказалась в детдоме ,как нестранно Лера запомнила эту дату.
По дороге в школу Лера услышала знакомый голос…
-Лер подожди…..-кричал Стас.
-Ну что тебе ещё от меня нужно? оставь меня в пакое.. -ускорив шаг Лера двинулась вперёд. Зайдя в свой класс за спиной у школьницы ученики перешептывались между собой. Лера тихонько села за последнюю парту и задумалась…услышав опять оскорбления учеников, девушка неожиданно для себя встала и ушла из школы.
Она пошла в парк куда раньше её водила мама. Села на лавочку и тихонько заплакала….в данный момент слёзы были облегчением.



 
7271Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Немного успокоившись Лера попыталась найти какое-то оправдание своему поступку но все-таки не нашла. ОНА? ПЛАЧЕТ?
Это не то чтобы было редкостью, этого вообще никто никогда не видел. Да ещё и так глупо получилась ушла с урока ,убежала.
Ещё и Стас дома начнёт издеваться, расспрашивать…..

Ещё с утра она проснулась не в настроении. А вспомнив сегодняшнюю дату ещё больше раскисла.

Больше всего сейчас ей не хотелось идти домой.
Поэтому она решила позвонить Диме
-Привет Дим!
-Оу…Какие люди. Привет Лерк. ты чего-то хотела?
-эмм…да…помнишь вы с ребятами мен в клуб приглашали…предложение ещё в силе?
-да, конечно. Но ты же вроде бы не хотела.
-Я передумала.
-Ну хорошо .Часа через два встретимся на нашем месте..
-Ок!

Честно говоря Лера совсем не любила клубы .Нет, она была очень отрывной девчонкой, любила по зажигать ,отрываться по полной, Ног идти в клуб со своими друзьями значило целый вечер выслушивать их пьяную белиберду, а потом ещё отвозить пьяных подруг домой. А сегодняшний день был исключением она сама захотела оказаться на их месте, захотела оторваться оп полной.
Но а сейчас надо было сходить домой и переодеться!


 
Fanatochka14Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 19
Репутация: 78
Статус: Offline
Лера понимала, что дома ей появляться нельзя, потому что тётя Рита закатит ей скандал, а Стас будет как всегда подкалывать.
«Лера думай…напряги мозги, как можно оказаться дома без скандала…» девушке пришла мысль пробраться в дом тайком….она успешно пробралась в дом, и сразу стала звонить Диме:
-Дим ещё раз привет. Я готова, где встречаемся?
-Лер давай возле «Матрицы» на входе.
-Хорошо. - радостно и с другой стороны огорчённо ответила Лера.
Лера вела себя немного волнительно, так как в клубы она ходила не часто, а точнее вообще не ходила. Через несколько минут у девушки появилась, улыбка на лице когда она вдалеке увидела своего друга. Дмитрий поцеловал Леру в щёчку, взял за руку и потащил в клуб. Выбрав столик и взяв в руки меню Дима спросил:
-Лер выбирай всё что хочешь, сегодня я тебя угощаю.
-мм…я даже не знаю что и заказать…хотя нет знаю, давай что-нибудь покрепче.. -ответила Лера с небольшой ухмылкой.
-оО.. первый раз вижу чтоб ты хотела что-то покрепче.. ты меня удивляешь…тогда я предлагаю какой-нибудь котельчик а потом уже и..
Лера прерывает речь Димы..
-Давай сразу что-нибудь покрепче, я сегодня хочу оторваться по полной…
3.00..СТУК В ДВЕРИ..
Рита бежит открывать двери…..
Открыв дверь её глаза, округляются до предела…..



 
NastiaXXXДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 29
Репутация: 97
Статус: Offline
мм..продолжение требую...... happy

ангелы целуют, ангелы на «ты», ангелы ревную, ангелы святы, ангелы укроют от любой беды, ангелы всё могут, ангелы как ты. ангелы встречают, ангелы зовут, ангелы страдают, ангелы ведут, ангелы всё знают, ангелы мои, с ангелом летаю, ангел-это ТЫ!
 


7271Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Проснувшись Лера не сращу поняла где находиться, у неё было какое то странное помутнение.
Окончательно открыв глаза она попыталась встать, но резкая боль в голове не дала ей этого сделать и она в бессилии рухнула обратно. Вспомнить вчерашний вечер ей так и не удалось, но одно она знала точно «Пить нужно начинать постепенно»

Неожиданно дверь комнаты открылась и вошла Рита.
-Проснулась? -с ноткой иронии произнесла она
-д-да…..-немного напугано отозвалась Лера
-Ну что ты? давай рассказывай….

Рита всегда отличалась особой добродушностью, пониманием по отношению к Лере. Нет, она могла где-то поругать но перед этим она всегда пыталась выслушать и понять.
Лера без особого труда рассказала ей причину столь опрометчивого поступка, не всё конечно……
Услышав упоминания о Вике(мама Леры прим.автора) у Риты у самой навернулись слёзы на глазах.

-Лер, ну пойми ты…ну…..жизнь сложная штука понимаешь……но…..
-тёть Рит, я всё понимаю…просто вчера так плохо было….
-Я понимаю Лер, всё понимаю…
-Вы на меня не сердитесь…-жалобно спросила Лера, сейчас она была похожа на маленького ребёнка провинившегося в чём-то…только всё было гораздо серьёзнее….

Рита не стала сильно загружать Леру вопросами и ушла...оставив Леру отлежаться….

Немного повалявшись в кровати Лере всё-таки удалось встать и она решила спуститься на кухню.
К своему удивлению ни дяди Вовы ни тёти Риты не было……..
«точно !они же на работе…»усмехнулась Лера, похоже на сегодня её соображала отключилась.

Пройдя на кухню, она первым делом полезла в холодильник в поисках воды….очень хотелось пить…..найдя её она очень обрадовалась и взяла бутылку…

-О_о привет! -окликнул её знакомый голос

От неожиданности Лера выронила бутылку и схватилась за голову

-Зачем ты так кричишь?- прошептала она…

Стас лишь усмехнулся и наклонился к полу…..
Через секунду он протянул ей бутылку…..
-хм…спасибо…

Лера была удивленна такой вежливостью своего «любимого братика»….
Но не стала заострять на этом внимания взялась за открытия бутылки…


 
7271Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (NastiaXXX)
мм..продолжение требую...... happy

коменты нужно оставлять в другой теме. ссылка в первой проде!


 
Fanatochka14Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:16 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 19
Репутация: 78
Статус: Offline
Зайки сори что прода невовремя...к сожилению меня забанили и я не могла выложить(
________

Попив воды девушка пошла в душ, услышав какие-то звуки Лера ненароком прислушалась… разговаривали Стас и тётя Рита.

-Мам почему ты так слабо отреагировала на то что Лера вчера пришла совсем никакая. .-Говорил Стас всё больше повышая тон…
«Хм…а я то думала почему он мне ни слова сегодня ни сказал, удивилась ,а он оказывается обиделся….»мысленно усмехнулась Лера
-Сынок не воспринимай так близко к сердцу, помни всегда, что роднее тебя у меня никого в жизни нет, а у Леры просто в тот день возникла сложная душевная ситуация - продолжала успокаивать сына Рита пытаясь избежать конфликта..
-…. – не сказав больше ни слова огорченный Стас взял портфель и отправился к выходу.
«Что за день? ,Совсем я своего сына запустила». Пронеслось в голову у огорчённой Риты.
-Тётя Рита я слышала ваш разговор. .-тихо произнесла Лера.
-...
-Ну вы не переживайте так перебесится и всё наладится. Поймите просто у Стаса сейчас очень сложный возраст.- продолжала говорить Лера, и успокоить бедную тётю Риту.
Отец Стаса зашёл в комнату:
-Что у вас с лицами??..
Не дождавшись ответа, он попросил выйти Леру… и остался наедине со своей супругой.

7.00-прозвенел будильник. Лера соскочила с кровати и быстро стала собираться в школу.
Спустившись в столовую, она не обнаружила завтрака. Стас увидел туже самую картину и стал искать в холодильнике завтрак.
-Лер походу мама очень сильно спешила и не успела приготовить завтрак…-прошептал совсем сонный Стас.
-Эм. .весело…ладно давай пожарим яичницу…-предложила девушка…
-Говорю сразу, готовить не могу так что придумай что-нибудь сама .-прямым текстом, без грамма смущения выпалил Стас.

Отправившись в школу, Стас предложил помочь понести Лерину сумку…девушку это очень смутило, она с каждым днём удивлялась Стасу….



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Люблю,но промолчу. (ЛиС(пишу я и Fanatochka14))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: