Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Больше чем дружба (ЛиС и только)
Больше чем дружба
Mashe4ka@Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Комментарии ЗДЕСЬ

Главные герои:
Лера Козлова – девочка 16 лет. Учится в школе №345. Много друзей. Немножко стервозная. Мама – учительница английского языка в школе №345, папа работает милиционером.
Женя Новикова – сестра Леры. 20 лет. За мужем за Виталиком Новиковым. Есть ребенок, 2 годика. Не работает
Виталик Новиков – муж Жени. 24 года. Работает администратором гостиницы. Лучший друг Леры.
Настя Новикова – племянница Леры. 2 годика. Лера ее обожает. Для Леры Настя – главное счастья в жизни.
Лена Третьякова – лучшая подруга Леры. 18 лет. Живут в одном дому. Учится на парикмахера. Есть парень
Вика Третьякова – сестра Лены, подруга Леры. 19 лет. Учится на медика
Игорь Гуцулов – парень Лены. 19 лет. Учится на юриста
Виталик Кучер – парень Вики. 18 лет. Учится на юриста
Стас Комаров – симпатичный брюнет 16и лет. Одноклассник и друг Леры.
Саша Чижов – одноклассник и друг Леры и Стаса.
Аня Руднева – одноклассница и подруга Леры. Нравится Стасу, Стас не нравится. Она его считает другом.
Наташа Щелкова – одноклассница Леры, подруга Ани, девушка Саши Чижова
Карина Катонина – одноклассница и подруга Леры.

Утром я как всегда встала в 06.00. Умылась, оделась, накрасилась, собрала сумку и пошла в школу. Я как всегда шла потихоньку и разговаривала по телефону с Леной. Она ехала на учебу, а я шла в школу.
- Какие планы на вечер? – спросила она у меня
- Лен, какие у меня могут быть планы? – ответила я ей
- Значит, мы пойдем гулять? – бодрым голосом спросила она
- Не знаю…
- Лер, чего ты такая грустная?
- Настроения что-то нет.
- Чего?
- Та школа уже надоела. Слава Богу, уже середина мая, скоро каникулы.
- Ты на каникулы как всегда едешь на Украину?
- Да…я по бабушке очень соскучилась, по дяде, по тете и по братику.
- Понятно. Билеты уже взяли?
- Еще нет. Завтра будем идти брать. А вы с Сашкой куда собираетесь?
- Не знаю…мы еще не говорили об этом.
- Ясненько, ладно давай, я уже дошла до школы. Я тебе позвоню
- Хорошо, пока.
- Пока. – сказала я и положила трубку
Я зашла во двор школы. На крыльце как всегда стояли мои одноклассники. Я подошла к ним.
- Всем привет. – улыбнулась я
- Привет. – ответили они мне
- Чего такая грустная? Школу заканчивать не хочешь? – спросила у меня Алина.
- Ты что издеваешься? Конечно хочу, быстрее бы уже. Просто как представлю, что мне придется с сегодняшнего дня сидеть с Шмелевым
- Да, я тебя понимаю – подала голос Аня
- Ладно, пошлите на каторгу. Интересно наш Рассказов уже пришел? – сказала Наташа
- Конечно пришел, он всегда рано приходит. Что ему дома не сидится?! – сказала я, и мы пошли в класс. Первый урок у нас история. Как же я ее ненавижу, да еще и с Шмелевым сидеть. Он же мне все нервы вымотает, а нервные клетки не восстанавливаются. И чем только Рассказов думал, когда садил его со мной?!
Я зашла в класс. За моей парте уже сидел Стас. Я подошла и бросила сумку на парту.
- Привет, - грубо я сказала ему
- Привет, блондинка. – ответил он мне
- Нахал… - скривила я ему рожицу.
Я достала учебник, тетрадь и дневник и села за парту. В класс зашел Игорь Ильич Рассказов – учитель истории и наш классный руководитель.
- Всем здравствуйте, - плюхнулся он на стул, - у меня к вам вопрос.
- Какой? – спросила я
- Вы не хотите на каникулы съездить на остров Хортица
- А где он находится? – спросил Саша Чижов
- Он находится на Украине, в Запорожской обл. – ответила я
- Правильно, Лера. Значит так, кто хочет поехать, сдайте до конца месяца тысячу рублей. Это на билеты и на ваше питание там. Вопросы есть?
- Есть, ИИ, а где мы там будем жить и кто с нами еще поедет? – спросила я
- Жить мы будем в палатках, с нами еще поедет параллельный класс. Еще есть вопросы?
- Нет
- Вот и ладненько. Значить договорились. А теперь урок истории.

Урок истории как всегда был не интересный. ИИ, что то рассказывал про США. Мне это было не интересною Я вообще историю не люблю. После звонка, я собрала вещи и вышла с класса. Наконец-то. Иду я по коридору, думаю о своем, вдруг меня догоняет Анька.
- Куда ты так быстро пошла? Даже меня не подождала. – надула губки она
- Ой, Ань, извини. Просто забыла. Не обижайся – улыбнулась я ей
- Ну как тебе сидеть с Шмелевым? – спросила она у меня
- А ты как считаешь? Я его терпеть не могу, как с ним Чижов общается?
- Они два сапога пары. Кстати, ты поедешь на Хортицу?
- Не знаю, а ты?
- Поеду конечно…
- Значить и я поеду. Ань, какой у нас сейчас урок?
- Биология
- Ну тогда пошли.
- Чего ты такая сегодня грустная?
- Не знаю. Что-то настроения нет.
- У тебя? Настроения нет? Не поверю. Что б у Козловой и настроения не было.
Только я хотела ей ответить, как у меня зазвонил телефон. Я начала искать его в сумке. А вы знаете: чего нет в женской сумочке, так это порядка. Пока я его нашла, звонок прекратился. Я посмотрела на дисплей, один пропущенный. Я открыла список не принятых звонков. Пропущенным был: брат. Братом я называю мужа жены. Мы с ним за три года их совместной жизни так сдружились, что стали братом и сестрой. У меня от него не было не каких секретов. Если у меня проблемы, он приходит мне на помощь. Я его люблю, больше чем своих двоюродных братьев. Я нажала на кнопку вызова, и пошли гудки.
- Морг на проводе, - услышала я на другом конце провода.
- Новиков, у меня скоро от твоих шуточек сердце встанет. – сказала я. – Чего хотел?
- Лер, ты вечером не посидишь с малой?
- Долго? Просто я хотела еще сегодня погулять.
- Ну мы хотели вам ее на ночь оставить. Завтра ж суббота.
- Ладно, посижу. Когда вы ее привезете?
- Ну, после школы.
- Тогда меня заберете и Настю привезете. Хорошо?
- Хорошо. Как освободишься, позвони. Пока.
- Пока.
Я закрыла телефон, и бросила опять его в сумку.
- Что малую привезут? – спросила у меня Аня
- Ага, погуляла блин.
- Погуляешь. Кто тебе не дает?
- А малая?
- С бабушкой побудет.
- Она без меня спать не ложится. О, приходи сегодня ко мне. Ты ж любишь мою Настюху.
- Не знаю. Посмотрим. Пошли, а то сейчас уже урок начнется.
- Пошли.
Мы пошли в класс. Когда мы пришли в класс, Шмелева еще не было. Может его не будет? – подумала я. Но все мои мечты в миг рассеялись. В класс зашел Шмелев. Он подошел к моей парте, но не сел. Он стал возле меня и сказал:
- Лер, ты не против, если я поменяюсь с Наташей местом?
- Наоборот, я буду очень рада. Меняйтесь на здоровья.
- Спасибо.
Сказал он и сел на место Наташи Щелковой. А Наташа на место Стаса. Наташа и Саша сидели заду нас. Да, урок биологии обещает быть веселым. В школе у нас два учителя биологии: Зоя Семеновна Кац и Людмила Анатольевна Лисовая. Так получилось, что у нашей параллели ведет Кац, а у нас Лисовая. Лисовую в нашем классе не кто не воспринимает в серьез. Вот и на уроке биологии у нас беспредел. Ни кто ее не слушает, все занимаются своими делами. Лисовой где-то 34 года, но выглядит она на 50. Носит юбки до пола, кофты ХVI века. Не красится, очки как у черепахи. Вот мы с нее и прикалываемся. Прозвенел звонок, в класс зашла наша черепаха.
- Добрый день, дети – прошипела она, голос у нее был как у змеи
- Здравствуйте. – ответили мы ей
- Садитесь и запишите тему урока: Строение мужских и женских половых органов. Половое созревание. Генетическое определение половых органов…
- Да, ей как раз и надо выучить мужские половые органы. Она ведь их не разу не видела в живую – сказал Стас Саше.
Но он так тихо это сказал, что мы это услышали. Мы, я и Наташа, начали смеяться на весь класс. Мы повернулись к Стасу и Саше, и я сказала:
- Между прочим, у нее есть сын и дочка.
- И муж у нее очень даже симпатичный, - добавила сквозь смех Наташка
- Да…как можно с такой чем-то заниматься? – сказал Саша
- А я знаю, - улыбнулся Стас, - он перед тем как с ней ложится в постель, Чорный пакет ей на голову одевал. Что ее лица не видеть.
Он сказал это с таким серьезным лицом, что мы опять засмеялись. ЛА этого не выдержала. Она подошла к нам и сказала:
- Что такого смешного я сказала? - мы молчали, она продолжила – Молчите…Козлова, как тебе не стыдно? Мать работает в школе, а у тебя не стыда, не совести.
- ЛА, когда Бог раздавал совесть и стыд, они ей не достались. Вместо их, ей досталась наглость. – сказал Стас. Весь класс засмеялся.
- Очень смешно Шмелев, я про тебя молчу – огрызнулась я
- Козлова, вообще-то, когда учитель к тебе обращается, надо встать. – сказала ЛА. Я встала. Когда я встала у ЛА глаза с орбит вылетели
- ЛА, что-то не так? – спросила я у нее
- Лер, а это не слишком короткая юбка? – показала она на мою юбку
- Нет, ЛА это даже длинная.
- Нет, это не юбка…это пояс. – начала орать на меня ЛА
- ЛА, а что же вы называете юбкой? – спросила я
- Лерка, не лезь на рожон – шепнул мне Шмелев
- Лера, юбка должна быть не короче колени. – объяснила она мне
- ЛА, вы конечно извините, но я современная девушка, и буду носить юбки какие мне нравятся, а не вам…а ваши юбки ниже колена были в моде ХVIII века.
- Что? Козлова, да как ты разговариваешь с учителем? – начала орать на меня черепаха – Садись…два за урок и в журнал.
- Да хоть 10 двоек - сказала я и плюхнулась на стул
- Лер, - позвал меня Стас, я повернулась – ты что с ума сошла? Она же твоей мамке пожалуется.
- Шмелев, не парся, она не пойдет. Она же знает, что мама мне разрешает в таких коротких ходить. А насчет, юбок не ниже колена, то мама говорит, что это для старых баб. Ну для таких, как наша «законодатель моды».
- Кто? – улыбнулся Стас
- Людмила Анатольевна
Сказала я и отвернулась. Я достала телефон и посмотрела на дисплей. Было 10.30. Ура!!! Через 5 минут звонок. Стала я радоваться. Наконец-то прозвенел звонок. Я собрала вещи, подождала Аньку и мы пошли на урок. Следующий урок у нас была физкультура. О, там еще будет веселей. С Анькой мы шли как всегда болтая о чем-то. Мы успешно дошли до раздевалки. Я как всегда открыла дверку ногой. В раздевалки были девушки 10гоА и 10гоБ класса. Я очень удивилась.
- Лер, у нас сегодня физ-ра с мальчиками. – увидев мое ошарашенное лицо Карина
- Я очень рада, - скривила я лицо. – Кто ведет?
- кто, кто?! Твой любимый Виктор Михайлович. – ответила Маринка с параллельного класса. Мы с ней раньше дружили, но когда она перешла в Б класс, мы перестали общаться.
- Блин…
Я переоделась и пошла в спортзал. Да, я забыла вам сказать. У нас в школе два учителя по физкультуре. Один ведет у девочек, другой у мальчиков. Таким образом, физ-ра у нас с мальчиками отдельно. Но, бывают случаи когда один из учителей отсутствуют, вот тогда у нас физ-ра с мальчиками вместе. Вернемся к нашим баранам…ой, то есть к урокам. Я зашла в спортзал, там были уже все мальчики и две девочек. Из девчонок были Марина и Наташа. Я подошла к девчонкам.
- У тебя новая футболка? – спросила у меня Марина
- Старая
- А че я ее не видела? – Наташка
- Потому что я ее только нашла
- В смысле? – в один голос сказали девчонки. Мы рассмеялись
- Я вчера убирала в ящике, и нашла ее. А потом вспомнила, что я ее купила год назад, и не носила, потому что она не нравилась Скворцову(бывший мой парень)
- А мне нравиться. – сказала Наташка
- Он говорил, что она детская
- во дебил – выпалила Марина
На этом наш разговор и оборвался, потому что в класс зашел Виктор Михайлович Степнов. Кличка у него Никатон. Я сама не знаю почему, но его так назвали, как только он пришел в школу работать. А это было, когда еще учился мой папа. То есть 30 лет назад.
- Так, сегодня на уроке мы играем в баскетбол. Девочки против мальчиков. Будет четыре команды. Две команды девочек, и две мальчиков. Капитаны: Шмелев, Чижов, Третьякова и Козлова.
У меня глаза на лоб вылезли, когда он назвал меня
- ВМ, я не буду играть в баскетбол. – сказала ошарашенная я
- Интересно почему? – спросил ВМ
- Во-первых – у меня маникюр, во-вторых – я и баскетбол - вещи не совместимые
От моих слов все засмеялись.
- Какой к черту маникюр? – заорал ВМ
- Вы не знаете, что такое маникюр? – начала косить я под дурочку, - Это когда ногти длинные.
- Козлова, я знаю, что такое маникюр.
- Так почему спрашиваете. – сделала я невинное лицо
- Так, Козлова, не коси под дурочку.
- А ей и косить не надо… - сказала Шмелев
- Ой, кто бы говорил… - сказал я
- Ладно, все. – сказал ВМ, - вместо Козловой Руднева.

Шорты и футболка Леры:


Прикрепления: 4764155.jpeg (13.9 Kb) · 3681595.png (61.2 Kb)


Сообщение отредактировал Mashe4ka@ - Четверг, 10.12.2009, 20:55
 
Mashe4ka@Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:03 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Все выбрали себе команды и игра началась. Первые играли команды Шмелева и Рудневой. Кроме меня на лавочке осталось еще 12 девчонок. Я сидела и наблюдала за игрой. Блин, наши проиграют… Ну, Шмелев, ты еще у меня попляшешь. Нет, что б девочкам поддаться, свои же играют.
- Козлова, не делай умное лицо, тебе не идет. – заорал мне с соседней лавочки Сашка
- Саш, вот если б я тебя не знала, мне б умное лицо шло. А так…
Все кто это услышал, засмеялись.
- Девчонки, давайте за наших девчонок кричалку придумаем? – предложила я
- Какую? – спросила Марина
- One second…- я начала вспоминать, все кричалки, что мне говорил Новиков. Во, вспомнила. – Девчонки давайте вот такую: Если девчонки наши проиграют
Мы мальчишкам нос сломает
- Давай. – сказали все хором. И мы начали орать.
На нашу кричалку, парни тоже начали орать: «И во сне, и на наяву за мальчишек пасть порвем!» Мы орали весь урок. Сначала за команду Рудневой, а потом Третьяковой. В конце урока, счет был: 24:20. В нашу пользу. УРА! Мы победили! Урок закончился, мы рванули в раздевалку, переоделись и начали расходиться по домам. Я позвонила Новикову, он сказал, что когда будит около школы, то позвонит. Я поднялась к маме.
- Привет, мам. – зашла я в кабинет. В кабинете стоял Герасимов и Андреев. Это бывшие мамины выпускники. Я их очень хорошо знала. – Ой, привет. Какими судьбами.
Раньше у меня с Андреевым был типа романчик: мы вместе гуляли, он провожал меня домой, на дискотеках мы вместе. Но это длилось не долго, он потом куда-то пропал и мы с ним не виделись, до сегодняшнего дня.
- Да, вот по школе соскучились. – ответил мне Герасимов
- Господи, хоть бы не смешил. – улыбнулась я, - Ладно, мам, ты скоро домой?
- Да, сейчас соберусь.
- Давай, тогда быстрей. Сейчас Новиков приедет.
- Зачем?
- Он Настю привезет.
- Понятно. Ладно, я сейчас.
- Ладно, мы пойдем. – сказал Андреев.
- Хорошо. Молодцы, что зашли. – сказала мама и парни ушли.
- Мам, собирайся. Сейчас, Виталя уже приедет.
- да, да, иду.
Мама пошла собираться, а я осталась в классе. Я достала телефон, надо Ленке позвонить. Хотя…нет, она сейчас наверное на паре. Я тупо стояла и смотрела на телефон. Вдруг он на весь класс заорал «Возьми трубку, брат звонит», я аж подскочила.
- Да, Витась. – взяла я трубку
- Лер, я уже возле школы. Выходи.
- Сейчас мама придет.
- Хорошо, я жду.
Я отключилась. Где та мама, блин. Только я успела про нее подумать, как она зашла в класс.
- Все, мам пошли. Виталька уже приехал. – сказала я ей
- Пошли.
Мы вышли с кабинета. Мама закрыла кабинет на ключ и мы пошли к выходу. На выходе мама дала ключ охраннику и мы вышли со школы. Прошли до ворот, и сели в машину. Я как всегда наперед, мама назад.
- Привет. – поцеловала я в щечку Виталия.
- Привет. Привет, мам – сказал Витали
- Привет, сына. Привет, Настюша. – мама взяла ее на руки и поцеловала, - Как бабушка за тобой соскучилась.
- Пивет, я тозе.
- Зайка, иди к Лере. – позвала я ее.
- Иду.
Виталик завел мотор, и мы поехали. Настя залезла ко мне. Я ее поцеловала.
- Как я соскучилась. – обняла я и поцеловала ее.
- А мы подем к Нане(Наня это скорочено Настя – младшая сестра Лены. Ей 1 год – прим.автор)
- Пойдем. Возьмем Лену и пойдем гулять. Хорошо?
- Холасо. – улыбнулась Настя.
- Виталь, Настя спала в обед? – перебила я его разговор с мамой.
- Нет. – ответил он мне и продолжил, что-то втирать маме
- Настюш, только мы сначала поспим.
- Аа, не фочу я пать.
- Мы чуть-чуть.
- Холасо. – обиженно сказала она.
- Ну, не дуй губки. А я тебе потом палочек куплю, хочешь? – улыбнулась я ей
- Хочу…
- Ну вот и хорошо.
Ехали мы еще минут 5. Мама разговаривала с Виталиком, а Настя мне что-то рассказывала. Я не понимала, что она мне говорит и только «ага» отвечала ее. Ну вот мы и приехали. Блин, на улице гуляет Ленка с Настей – младшей. Теперь придется с Настей идти гулять. А я хотела поспать. Мы вышли с машины, Виталик попрощался с Настей и уехал. Мама зашла домой, а я осталась на улице. Насти гуляли, а я разговаривала с Леной
- Лен, пошли на детскую площадку. – предложила я.
- Пошли
- Хорошо. Сейчас я переоденусь. Посмотришь за малой?
- Ок. Только не долго, а то я сама повешусь с ними
- Хорошо
Я побежала домой. Быстро переоделась и вышла на улицу.
- Будем коляски брать? – спросила у меня Лена
- Конечно, я ж умру пока Настюху донесу.
- Ну тогда пошли по коляски.
- Пошли. Настюши, пошлите.

Леры одежда:

Прикрепления: 6404156.png (68.8 Kb) · 5059053.jpg (78.1 Kb) · 2546672.jpg (33.0 Kb)
 
Mashe4ka@Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Пошли. Настюши, пошлите.
Мы вывезли коляски, посадили малышей и пошли на дет. площадку. До площадке идти где-то пол часа. Мы шли и весело болтали. Я ей рассказывала как мой день прошел, а она мне как ее. Мы так заговорились, что и не увидели, что наши малыши уснули.
- Лен, ты глянь, они спят. – удивилась я
- Да, вышли одни погулять…Что будем делать?
- Пошли в магазин сходим. – предложила я
- Зачем?
- Надо малым сок купить, это 100% что они проснуться и пить захотят, ну и что-то пожрать.
- Например?
- Ну или палочек, или чипсов.
- Ну пошли.

Гуляли мы до 19.00. Потом пришли домой, я отдала маме Настю, а сама села за компьютер. Я зашла в контакт. Один друг…но посмотрим, кто там ко мне добавляется? Стас Шмелев? Он что Интернет себе подключил? Я добавила его. Пока я добовляла Стаса в контакт, у меня включилась аська. Я посмотрела список контактов…в onlaine было только пару человек. Что-то я давно Егоровой не писала. Егорова Настя, это моя подруга. Она живет на Украине в г. Верходнепровск, Днепропетровская обл. Я открыла окно сообщений и написала:
Koketo4k@ ‎(19:25):
Приветик
§~$T@$'K@~§ ‎(19:25):
Привет
Koketo4k@ ‎(19:25):
Как делишки?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:25):
Норм
Koketo4k@ ‎(19:25):
чем занимаешься?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:25):
Ничем
Koketo4k@ ‎(19:26):
Что нового?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:26):
Не знаю
Koketo4k@ ‎(19:26):
Че так грусно?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:26):
Просто
Koketo4k@ ‎(19:27):
Просто даже мухи не е...
Как дела в школе?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:28):
Норм
Koketo4k@ ‎(19:28):
А погода как?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:29):
Норм
Koketo4k@ ‎(19:29):
Что у тебя все норм, и норм?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:29):
Потому Что
Koketo4k@ ‎(19:29):
что случилось?
§~$T@$'K@~§ ‎(19:30):
болею писать не хочу
Koketo4k@ ‎(19:30):
понятно.
Так и закончилась наша переписка. Потом я еще минут 20 посидела в контакте, выключила компьютер и пошла играть с Настюшкой.

Так и прошло еще пол месяца. Приближался последний звонок. Сегодня уже 30 мая, а завтра 31 мая – наконец-то. А 5 июня мы едим на Хортицу. Туда едет пол класса. А самое главное что туда едет Анька. Значит нам будет не скучно. Приедем мы 9 июня. А потом я поеду к бабушке на Украину. Как же я за всеми соскучилась: за бабушкой, дедушкой, за любимым дядюшкой и тетей, за братиком, за друзьями. Не ужели я скоро всех их увижу.
- Лер, ты нас слышишь? – мои мысли прервала Анька.
- Что?
- Не че. Ты с нами или с кем? – теперь уже сказала Наташка.
- С вами, с вами…просто задумалась.
Мы сидели в классе и обсуждали куда завтра отправимся отмечать последний звонок.
- Господи, что б задуматься, надо по крайне мере мозги иметь. – сказал с ухмылкой Шмелев. Я повернулась к нему и улыбнулась
- Ах вот почему ты не когда не думаешь!
- 1:1, играем дальше. – ответил мне Стас
- Так, все хватить. – вмешалась Анька, - достали уже. Сколько можно? Я ж повешусь с вами на Хортице. Может не ехать?
- Я тебе не поеду… - угрожающи я посмотрела на нее. – Он же меня в Днепре утопит.
- Ладно, ладно. Только сейчас мы обсуждаем последний звонок.
- Хорошо.

Мы решили, что последний звонок отметим на природе. Решили что надо купить и разошлись по домам. Я пришла домой, переоделась, покушала и пошла к Ленке. Я постучала в дверь, и через минуту на пороге стояла Ленка и держала на руках Настюху.
- Прям мамочка. – улыбнулась я
- Ага, заходи.
- Заходи не бойся, выходи не плачь. – вышла с кухни Вика - Привет
- Привет, привет. – ответила я. – Как дела?
- Нормально, а ты как?
- Лер, чай будешь? – спросила Лена
- Спрашиваешь…конечно буду. Настюх, иди ко мне.
Я взяла на руки Настю и мы пошли на кухню.
- Настюш, тебя Лена с Викой не обижали? – спросила я
- Неть.
- А то мы им по попе атата…
- Потом мы кому-то по попе атата… - сказала Вика
- Ой, боюсь я вас.
- А ты не бойся…
- По середки ляг, укройся.
- Чего? – не поняла Вика
- Видно, что Насте на ночь колыбельные не поете. Колыбельная песня такая есть, про серого волка. – объяснила я им
- А, понятно
Сказала Вика и мы принялись за чай. Я отхлебнула немножко и поморщилась. Чай был очень сладким.
- Блин, Вик, сколько ты мне сахара ложила? Ложек 20? – спросила я у нее
- Нет, 2 лож…блин, Лер, прости, я забыла, что ты без сахара пьешь. – состроила она мне не винные глазки.
- И что теперь? Выливать? – злилась я
- Настюхе отдай, а тебе я сейчас сделаю.
- Настюш, на чай. – дала я ей, а сама стала ждать свой чай. – Лен, кстати, ты не хочешь мне что-то завтра на голове сделать?
- Зачем? – посмотрела она на меня
- Затем, что завтра последний звонок.
- Ну и что? – начала косить она под дуру
- Бл*, вы меня сегодня довести решили? – окончательно разозлилась я.
- Нет – посмотрела на меня невинными глазками Лена
- Не видно…
- Ладно, сделаю.

Оставшийся вечер я провела у Лены с Викой. Мы смеялись, прикалывались и играли с Настюшкой в карты. Домой я пришла в 21.00. Побывала в душе и уляглась спать. Завтра должен быть интересный день.

Утром я проснулась от назойливого звонка будильника. Первые мои мысли это «задрала, уже эта школа», а потом я вспомнила, что сегодня 31 число и вскочила с постели. Родители еще спали, я тихонько пробралась в ванную и стала принимать душ. «Сегодня последний день учебы, - думала я пока стояла под душем, - и все… и целое лето отдых от школьных будней, от учителей, от вечной улыбки... Как это все надоело. Каждый день приходишь в школу, и «одеваешь» на себя маску беззаботной девушки, которая решает все проблемы…у которой всегда все хорошо… Меня знаю все, и в то же время не кто! Настоящую Леру Козлову знают только 4человека – это Лена, Вика, Аня и Виталик. Мой самый дорогой, любимый брат на свете…Ладно, хватит нос вешать, пора к Ленке идти». Я вылезла с душа и накинула халат, и вышла с ванны. Я заварила себе кофе и взяла телефон в руки. Набрала Ленку и сказала, что через 15 минут буду у нее. Быстро выпив кофе, я разбудила маму и сказала, что ухожу к Лене. Как и говорила, к Лене я пришла через 15 минут, она сделала мне красивую прическу, я поблагодарила ее и побежала домой.

В 09.30 я была в школе. Я пошла искать наших. Они были в классе. Я расцеловала всех девочек и села на парту. Ко мне подошел Стас. Все бурно обсуждали сегодняшнею линейку, но как заметили, что Шмелев подошел ко мне, то стали слушать наш с ним разговор.
- Зайка, а как же я? – сделал он обиженное лицо
- Что? – не поняла я
- Как же, всех поцеловала, а меня нет.
Я разразилась смехом на весь класс.
- Шмелев, если ты не видел, то я целовала только с девочками.
- Ни и что?
- Ну если ты девочка, то я тебя поцелуй. – улыбнулась я
Весь класс засмеялся. К нам подошла Анька:
- Стас, 2:1, победа за Лерой.
- Ну, Ань, старшим надо же уступать… - улыбнулся тот
- Ну конечно, я ж старше по уму… - не осталась в долгу я
Мы б еще с ним стояли и спорили, но зашел ИИ. Мы все сели на места. Потом мы пошли на ленейку.
Линейка длилась минут 40. После линейки мы все пошли в класс, там нам ИИ рассказывал про правела поведения на каникулах. Чего можно, чего нельзя делать. Ну а потом мы разошлись по домам. Я буквально прилетела домой, потому что мы договорились на 14.00 идти в магазин по продукты, а потом на пикник. А уже было 12.30. Я сняла туфли, одела тапочки и побежала в свою комнату. Там я вывернула весь свой гардероб и вывернула оттуда всю свою одежду. «Что ж его одеть?» - подумала я. Я выбирала минут 20, а потом решила позвонить Аньке и узнать, в чем она идет. Я набрала номер, который знаю наизусть и стала ждать ответа. Анька взяла трубку после третьего гудка и сразу выпалила:
- Привет, любовь моя!
- Привет, привет. Чем занимаешься?
- Да вот собираюсь, а ты?
- Я тоже. В чем ты идешь?
- Не знаю, а ты?
- Я тоже. Вот тебе позвонила, что б узнать в чем ты идешь!
- Я не знаю, может в джинсах…
- Ты сжаришься в них, на улице жара… Пошли шортах.
- Слушай, точно. Помнишь, у нас с тобой есть одинаковые летний костюм?
- Это той желтый, да?
- Да.
- Ну и что?
- Как что? Давай одинаково оденемся…будем двойняшками!
- Точно. Слушай, давай иди ко мне. А от меня пойдем вместе.
- Окей! Сейчас буду.
Анька отключилась, я выбрала костюмчик, оделась, сделала легкий макияж. И стала ждать Аньку. Через 5 минут позвонили в дверь. Это пришла Анька. Я одела босоножки и мы пошли к школе, где мы все собирались! До школы мы дошли за 15 минут. Возле школы уже стояли все, кто шел на пикник, кроме Шмелева.
- Привет! – подошла сначала я к ним.
- Привет, Лерка! Классно выглядишь! – сказала Наташка, - а где Анька?
- Привет, а вот и я! – подошла с другой стороны Анька. Все повернулись к ней. У всех отпала челюсть
- Привет! – в шоке выговорили они.
– Классно выглядишь! – сказал Стас, который только что подошел и меня еще не видел.
- Спасибо. А Лерку видел? – спросила она
- Нет, - и он медленно повернулся ко мне. У него глаза стали по пять копеек. Я с Анькой рассмеялись – Не понял.
- А что здесь не понятного? – удивилась я – вот решили с Анькой удивить вас.
- Удивили… - сказала Наташка, - Ладно, пошлите в магазин.
- Пошли!
И мы пошли в супермаркет «Магнит».

Прикрепления: 2146416.jpg (81.1 Kb) · 2166365.jpg (162.2 Kb)
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
До супермаркета мы дошли с шутками, приколами…Мы как малые дети бегали по улице. Прохожие шли и смеялись над нами. В супермаркет мы валились всей «бандой». И пошли покупать все, что надо для пикника. С магазина мы вышли через пол часа, и с полными пакетами в руках.
- Блин, набрали как будто на три недели едим. – сказала я.
- И не говори, нафига нам столько еды? Мы что туда с ночевкой едим? – поддержал меня Шмелев
- Боже, что это? – удивилась Наташка. – У Леры и Стаса одинаковое мнение…Вас не подменили?
- Точно…надо этот день в календарь занести «У Леры и Стаса – одно мнение» - посмеялась Анька
- Хватит прикалываться, а то сейчас мои пакеты сама понесешь! – гаркнула я на нее. Меня это правда начинало бесить.
- Ладно, пошли!
- Пошли! – вздохнула я
- Слушайте, а поехали ко мне на дачу. Там и отдохнуть будет где! – предложил мой одноклассник Женька.
- А родители твои не будут против? – спросила Алинка
- Нет, они ж уехали.
- Поехали, только вот на чем? – влезла я в разговор
- Так я сейчас машины вызову, и они нас отвезут.
- Ну тогда хорошо.

Через 1,5 чеса мы были на даче у Женьки. Парни пошли жарить шашлык, а девчонки готовить салаты, бутерброды и т.д. и т.п. Девчонки резали салаты и болтали не о чем. Вдруг у меня зазвонил телефон. Я вытерла руки и начала рыться в сумке. Хорошо, что она маленькая, быстро нашла. Посмотрела на дисплей, номер был неизвестный, я взяла трубку.
- Алло!
- Алло! Лер, можешь принести кастрюльку или тарелку. – звонил Шмелев.
- Зачем?
- Для шашлыков. – ответил он
- А, хорошо. Сейчас.
Сказала я и отключилась.
- Кто звонил? – спросила Анька
- Шмелев.
- Зачем? – спросила Наташка
- Что б тарелку для шашлыков принесла. Я сейчас, Ань дорежь салат.
- Ок.
Я взяла тарелку и вышла во двор. Вдохнула свежий воздух, и ощутила аромат шашлыка. Обожаю шашлык. Сразу вспоминается беззаботное детство…Когда я была маленькой, то мы часто ходили на шашлык. Как все таки хорошо быть маленькой. Я пошла относить тарелку. Обошла дом, и направилась к мангалу. Возле мангала стоял столик, а вокруг него наши парни. Я подошла ближе.
- Вот ваша тарелка. – протянула я ее Стасу
- Спасибо, - ответил он.
- Обращайся еще – улыбнулась я
- Обязательно.
- Слушайте, где будем на улице или в доме? – спросил Сашка
- На улице конечно, дома мы еще насидимся.
- Тогда зови всех, у нас все готово.
- Хорошо. Сейчас придем. У нас тоже все готово. – сказала я и ушла.

Под конец вечера все уже были выпившие. И не понимали, что говорили, и что делали. Я сидела на одеяле, и разговаривала с Анюткой. Ко мне подошел Стас, и шепнул на ухо «пошли, поговорим».
- Ань, я сейчас. Сказала я и пошла за Стасом в дом.

 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Ань, я сейчас.
Сказала я и пошла за Стасом в дом. Мы зашли на кухню. В доме не было не кого, кроме нас. Все были на улице. Я облокотилась на стол и сказала:
- Что ты хотел?
- У меня к тебе предложение.
- Руки и сердца?
- Ну…почти.
- Ммм…это интересно… - я облизала свои пересохшие губки.
- Ох, какие мы сексуальные… - подошел ко мне ближе Стас
- Ты только заметил? – начался флирт. Он обнял меня за талию, а я погладила его по волосам. На него это произнесло приятное впечатление. Это было видно по его…ммм…штанах. Блин, как я люблю флиртовать. – Ты что-то хотел? – нежно прошептала я
- Да, Лер, я тек хочу…ну ты понимаешь чего?
- Понимаю.
- А здесь все скромницы, ну кроме тебя.
- Ну и что? – Я прекрасно понимала о чем идет речь. Но делала из себя дурочку.
- Лер, давай с тобой помиримся таким образом. Ни кто не чего не узнает…
- А ты очень хочешь?
- Да…
Я прильнула к его губам, и впилась в страстный поцелуй. Он этого не ожидал, но все же ответил на поцелуй. Его одна рука проникла ко мне под футболку, и поползла вверх, а вторая опустилась на мои бедра. Мои руки гладили его волосы. Почувствовав через его штаны, что он уже не в силах себя сдерживать, я выскользнула с его объятий, и на прощание сказала:
- Стасик, мечтать не вредно.
И вышла с кухни, оставив его в полном шоке. Вот так с ними и надо. Не фиг расслабляться, и думать, что девушки как я доступны для всех.
 


Mashe4ka@Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:44 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Я быстро подкрасила губки, и вышла на улице. Анька сидела на одеяле, и разговаривала со Стасом. Я тихонько подошла сзади.
- Бу! – крикнула я ей под ухо. Анька испугалась и подпрыгнула. Потом медленно повернулась ко мне.
- Бл*, ты нормальный человек?
- Ань, ты же знаешь, что нет! – улыбнулся Стас
- Ой, кто бы говорил… - показала я ему язык.
- Ой, вы как маленькие дети. Может хватить? – вздохнула Анютка
- Он первый начал… - мне не дал договорить мой мобильный. Я достала его с кармана и посмотрела на дисплей. «Мама»
- Упс… - сказала я и ответила на звонок, - Алло.
- Доченька, привет. Ты где?
- Мы с классом последний звонок празднуем.
- А когда ты приедешь домой?
- … Мам, можно я сегодня к Женьки с Виталиком пойду спать.
- Чего?
- Ну, с Дашкой пойду. Что б скучно не было.
- А Женя не против?!
- Давай, я ей позвоню и спрошу, а потом тебе перезвоню.
- Ну хорошо, давай
Я нажала кнопку «отбой». И начала рыться в телефонной книге. Наконец, нашла нужный номер, я стала ждать пока кто-то возьмет трубку.
- Алло! – в телефоне послышался голос Жени.
- Привет, сестра. У меня к тебе дело!
- Привет. Какое?
- Жень, мы тут отмечаем последний звонок у друга на даче, а мама домой гонит.
- Ну и что? Хочешь, что б Виталька опять отпросил тебя? – засмеялась Женя. Дело в том, что Виталик все время меня отпрашивает куда-то от мамы. У меня мама же учительница, жизнь моя жестянка тяжелая. Если все ходили на дискотеки, в клубы с 8 класса, то я первый раз пошла в 9. Поэтому и приходилось просить Виталика
- Нет, все намного проще. Мы хотим остаться на ночь, а мама 100% не пустит. Скажите что я у вас ночую. И все. Пожалуйста.
- Не знаю…Ладно, но что б мама ни-ни. Поняла.
- Ага. Спасибо, с меня причитается. Пока.
И я сбросила гудок. Набрав маму, я ей сказала, что Женя согласна. И сказала, что завтра приду где-то в обед. Пожелала спокойной ночи. И вы начали дальше гулять. Мы выпили еще бутылку наливки, парни водки. И тут мне вспомнилась одна очень интересная игра.
- Слушайте, давайте во что-то поиграем. – опередил меня Стас.
- Блин, у нас что с тобой мысли одинаковые? – улыбнулась я ему своей ослепительной улыбкой.
- Может быть, может быть. – подмигнул он мне
- Так, - вмешался Сашка, - Семейная парочка, поговорите дома.
- Что? Какая парочка? Ты че офигел? – удивилась я
- Ой, типа я не знаю, чем вы там на кухне вытворяли… - улыбнулся он, а все остальные сидели с открытыми ртами. А у меня глаза стали, точно как пять рублей. Откуда он знает.
- Откуда ты знаешь? – первый пришел в себя Стас
- Я видел. Ладно, сейчас не об этом. Во что будем играть? – спросил Сашка
- Вы играйте, а мы сейчас придем. – сказала Анька и утащила меня в дом. Да…сейчас будет весело.
(Не забывайте оставлять комментарии)


Сообщение отредактировал Mashe4ka@ - Четверг, 28.01.2010, 20:45
 
Mashe4ka@Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Да…сейчас будет весело.
Не успели мы зайти в дом, как она на меня набросилась:
- Бл*, Козлова, что это означает? Я что-то пропустила? – орала она
- Ань, успокойся. Ну захотел мальчик, я… - сказала я как будто не чего не было
- Что ты?
- Не переживай, я его только поцеловала…и
- А теперь поподробнее, пожалуйста.
- Короче, помнишь, Шмелев подошел, когда мы разговаривали, попросил поговорить?
- Ну..
- Так вот, он типа «Я хочу, но кроме тебя здесь ни кто не даст. Давай помиримся, таким способом» ну и в том же роде. Ну, а я такая «Очень хочешь?» Ну и впилась в его губы. Кстати, он классно целуется.
- Лер, блин. Дальше
- Ну, когда я почувствовала, что он уже на приделе, отстранилась и со словами «Мечтай мальчик», Ушла. И все
- ну ты даешь! – засмеялась Анька, - А он?
- А я знаю. Меня там не было, может сам себя удовлетворил…не знаю. Ладно, пошли. А то самое интересно пропустим.
- Пошли.
Мы вышли на улицу, все сидели у костра, и во что-то играли. Мы подошли к ним.
- Во что играете?- спросила я
- В бутылочку, только правила чуть другие? – ответил Ромка
- Какие? – спросила Анька
- Короче, садимся девочка, мальчик. Свободные места возле Стаса, и меня. Ань садись ко мне, Лер – ты к Стасу, - начал объяснять Саша, - И на кого бутылочка покажет, тот отвечает на вопрос того, кто крутил. Согласны?
- Да.
Мы с Анькой сели, и начали играть. Где-то час на меня и Стаса бутылочка не показывала. Было даже обидно. Ну, вот и на Стаса попала. Крутила Алинка. Она задала ему вопрос, он ответил. И крутанул бутылочку. Первый раз я просила, что б она не показала на меня. Ну…ну…ну…блин, на меня.
- Ну и какой у тебя вопрос? – спросила я
- Ну я не знаю… - проговорил тот. – Ну…ты хочешь меня?
- Нет, у меня есть кого хотеть. Все мне игра эта надоела. – надула я губки
- Лер, ну чего ты.
- Мне скучно. Это скучная игра.
- Лер, а спой нам. – предложил Стас.
- Типа романтика? – улыбнулась я
- Да, точно. У нас даже гитара есть. – сказал Сашка.
- Ну, давайте.
Сашка побежал за гитарой, буквально через 5 минут, гитара уже была у меня, и я начала петь:

И лишь на радио...
Все твои игры...
И лишь на радио...
Все твои игры...

Я тебя никогда не забуду.
Фразу смолчу до слез простую.
Цветом, что на губах
Тонкой ладонью взмах
Красным целую след "До свиданья"

Я нарисую дождь и ветер.
Пусть говорят, что нет на свете
Серых таких же глаз, в белых моих стихах.
Так не хватает слов на прощанье.

И лишь на радиоволнах,
Эй, сколько звезд в твоих руках.
Все твои игры напоказ.
Ты моих совсем не стоишь фраз.
Горели листья просто так.
Ты навсегда теперь мой враг.
И только по щеке мороз.
Ты моих совсем не стоишь слез.

Я тебя никогда не забуду.
Пара слов в невпопад и в стужу.
Кутаясь в серых днях,
Все ведь за них отдаст
Та, что не любит дождь за простуду.

И лишь на радиоволнах,
Эй, сколько звезд в твоих руках.
Все твои игры напоказ.
Ты моих совсем не стоишь фраз.
Горели листья просто так.
Ты навсегда теперь мой враг.
И только по щеке мороз.

Ты моих совсем не стоишь слез.
(Дорогие мои, если после этой проды не будет 5 комментов, я забрасываю фик)

 
Mashe4ka@Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
«Красивая блондинка лежит на большой кровати. Возле нее лежит брюнет, и обнимает ее. Он шепчет ей ласковые слова, целует ее губы, шею. Она снимает с него майку, отвечает на поцелуи. Его руки уже вовсю блуждают по ее телу. Он осторожно снимает с нее футболку, шорты. Она снимает с него шорты. Его руки опускаются все ниже и ниже, они уже на бедрах. Он снимает с нее красивое нижнее белье, и нависает над ней. Он шепчет ей:
- Лер, Лер, Лера!»
Открыв глаза, я увидела маму, которая трясла меня за плечи.
- Да, мам? – сонным голосом сказала я
- Лер, я иду на работу, а ты не смотри не проспи. Вам же в школу на 12, а сейчас 10. Заведи будильник.
- Ага, хорошо, мам.
- Пока, солнышко.
- Пока. – и я упала на подушку.
Мама закрыла дверь в мою спальню, и через 3 минуты, я услышала, как хлопнула дверь. Я повернула голову к окну.
- Господи, и присниться же такое. – сказала я, - Ладно, надо вставать.
Я встала, накинула на себя коротенький халатик. И пошла в душ. Потом я позавтракала, взяла телефон и решила позвонить Аньке.
- Привет. – ответила Анька
- Привет, ты идешь сегодня?
- Куда?
- В школу.
- А, да. Конечно. А ты?
- И я. Чем занимаешься?
- А, нечем. А ты?
- Только позавтракала. Приходи ко мне.
- Ой, не хочу. Далеко идти. Давай возле «Магнита» встретимся. И в школу пойдем.
- Ну, давай. Тогда через час, возле «Магнита». Все пока
- Пока.
И Анька отключилась. Я включила музыку, и пошла к шкаыу, выбирать себе одежду. Я одела желтое, коротенькое платье, сделала легкий макияж, накрасила губки. взяла сумку: кошелек, телефон, наушники, зеркало, помаду, расческу, одела босоножки на шпильке и вышла с квартиры. Закрыла дверь на ключ, ключи бросила в сумку, и вышла с подъезда. На лавочке сидели три бабки – наши соседи.
- Здравствуйте. - поздоровалась я.
- Здравствуй, Лерочка. – поздоровались они со мной. И я пошла на встречу с Анькой. Дошла я за 15 минут. Анька уже была там. Мы зашли в «Магнит», купили колу и пошли в школу. До школы мы пришли в 12.00. Все были уже в сборе. У нас в классе сидели наш класс, и наша параллель. Мы с Анькой поздоровались со всеми, и сели на предпоследнею парту. Последняя была свободна. Я осмотрелась, не было Шмелева и Чижова. Неужели они не едут.
- Ну, что все в сборе? – спросил Рассказов.
- Да, - ответила Маринка.
- Ну, тогда начнем. Значит так, у нас немного поменялись планы.
- То есть? – спросила я
- Лер, не перебивай, пожалуйста. Я все сейчас скажу. – сказал Рассказов, - Дело в том, что билеты были только на 10 число. Так что едим, мы 5, а приезжаем 11. Вас устраивает?
- Да, - хором ответили мы
- ИИ, я как мы едим?
- То есть?
- Ну, у нас места купе или плацкарт?
- Купе. Сейчас мы распишем, кто в каком купе. Значит, что б не было обидно, я записываю по партам. Как вы сейчас сидите. Значит, записываю. – И он начал что-то писать в своем блокноте.
- Анька, мы получаемся вдвоем. – шепнула я ей.
- Так, это же классно. – улыбнулась она.
- Так, теперь последняя парта…Козлова, Руднева…
- ИИ, извините за опоздание. – в класс зашли Шмелев, и Чижов.
- Не чего, проходите, садитесь.
Они прошли и сели за нами.
- Блин, мы с ними получаемся! – сказала я Аньке
- Капец! – Анька повернулась к Стасу, и Сашке. – Хотите прикол?
- Ну? – сказал Шмелев
- Мы с вами едим в одном купе? – улыбнулась я
- Как? – был ошарашенный Стас, - ИИ, я не хочу с Козловой ехать в одном купе.
- Не надо было опаздывать.
- Ну, ИИ, я тоже не хочу, - сказала я, - Мы же поубиваем друг друга!
- Все, разговор окончен.
- Блин! – сказала я.
- Слушай, Лер, а давай уже и в одной палатке спать будем, а? – улыбнулся Стас
- Ага, мечтай. – сказала я и отвернулась.
- Значит, так. Я вас жду завтра в 9 часов утра, на вокзале. Не забудьте паспорта. Всем до свидание. – сказал Рассказов и вышел. А за ним и все остальные.
Прикрепления: 0545250.jpg (13.4 Kb) · 5282853.jpeg (20.6 Kb) · 7370273.png (76.6 Kb)
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Сегодня я проснулась в 6 часов. Я помыла голову, позавтракала, оделась, накрасилась, и в 8 часов я с родителями мы вышли с квартиры. В 8.45 мы уже были на вокзале. Там собрались уже почти все. У всех были большие сумки, но у нас с Анькой больше всех. Вот уже объявили наш поезд, мы стали прощаться с родителями.
- Лерочка, ты симку украинскую не забыла? – обнимая меня, спрашива мама
- Нет, мам, не забыла. Я все взяла.
- Не забудь бабушке позвонить.
- Не забуду.
- Так, все заходим в вагон. – скомандовал ИИ.
- Все, мамуль, пока. – Я поцеловала ее, потом папу. И зашла в вагон. Возле входа стоял ИИ, он говорил кому какие места.
- Так, Шмелев, Козлова, Руднева и Чижов – 25,26,27,28.
- Ага. Хорошо. – сказала я и потащила сумку.
Мы тронулись. Нашла свои места я быстро, и широко открыв двери, я увидела такую картину: Шмелев стоял в одних шортах.
- Ого, у тебя кубики. Класс… - выпалила я, и зашла в купе, закрыв за собой двери.
- Нравиться? – улыбнулся он.
- Еще как. Ладно, давай сумки ставить.
Мы расставили сумки, застелили постели, и сели играть в карты.
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:35 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Через пол часа к нам пришел ИИ.
- Ну, как у вас тут дела? – спросил он
- Нормально, - ответил Стас, - вот в карты играем, будете с нами?
- Нет, спасибо. Я к вам вот чего пришел. Там через два купе парни выпивают, что б я был спокоен, сами не ходите по вагону, и в другое купе тоже, что б не чего не украли. Хорошо?
- Конечно, - на этот раз ответила Анька. – Мы все поняли!
- Хорошо, тогда я пошел.
- Ага. – сказала я. ИИ ушел, - обалдеть. Теперь сиди тут! Я в шоке.
- Лер, че ты панику поднимаешь? – спросил Саша. – Может они сейчас выйдут, и будете ходить по вагонам.
- Ну, да. Ты наверное прав. Ладно, давайте дальше играть. Кто ходит?
- Я к тебе. – улыбнулся Стас.
Поиграв еще где-то час, нам надоело.
- Анька, - пошли в туалет. – сказала я.
- Ой, не хочу.
- Ань, ну пожалуйста. – посмотрела я на нее.
- Лер, хватит ныть, давай я с тобой схожу. – сказал Стас.
- Ты? Нет, спасибо, я сама. – сказал я и вышла. Я закрыла за собой дверь купе, и направилась в туалет. Возле третьего купе, от нашего, меня остановили какие-то два парня:
- Ой, какая красивая девушка! – улыбнулся один, они были выпившие, - Заходи к нам на огонек.
- Нет, спасибо. – «Блин, лучше б я со Стасом пошла», подумала я. – Извините, я спешу.
- Не куда тебе спешить, - обнял меня за талию второй, - ты к нам на минутку зайди, а потом иди куда хочешь. Пошли! – и он потянул меня с собой в купе.
- Ей, вы, отпустите ее. – послышался сзади голос Стаса.
- Парень, иди куда шел.
- Ты не понял, - подошел Стас к ним, - я первый забил эту девку.
- Не, брат, так не пойдет. Давай на пополам. Час ты, час мы.
- Парни, я за нее заплатил. Так что свободны. – Стас схватил меня за локоть и повел в сторону туалета. Как только закрылась дверь в туалет, он на меня начал орать, - Ты в своем уме? Ты знаешь, что б было, если б я не решил пойти за тобой?
- Че ты на меня орешь? И вообще, че ты из меня проститутку сделал? Деньги он за меня заплатил, - орала я в ответ, - ты умнее не чего придумать не мог?
- Извини, это первое что пришло мне в голову.
- Это ты меня извини, - сказала я, - Я должна тебе спасибо сказать, а я орать стала. Спасибо. – улыбнулась я
- Пожалуйста, и давай чтоб не кто не знал. Хорошо?
- Окей, а теперь выйди, я в туалет схожу.
Стас вышел. Минут через 5 мы уже сидели в купе.
- Не кто кушать не хочет? – спросила я
- Я б покушала. – ответила Анька.
- И я – в один голос сказали парни.
- Значит, давайте кушать. Идите руки мойте, а мы пока приготовим. - Парни ушли. – Ань, ты будешь переодеваться?
- Не знаю. А ты?
- Я да. Я же спарюсь в джинсах.
- Во что будешь переодеваться?
- Я платье спортивное брала.
- Ладно, я тогда халат одену. Давай переодеваться, а то сейчас парни придут.
Мы переоделись, потом пришли парни и мы начали кушать.

(Если не будет комментариев, то и прод тоже не будет)
1.Халат Ани
2. Платье Леры

Прикрепления: 1760126.jpg (101.6 Kb) · 2225434.jpg (22.7 Kb)
 
Mashe4ka@Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
В 19.00 к нам в купе к нам в купе зашла проводница. Это была девушка, лет так 19-20, брюнетка с короткими волосами. Стас посмотрел на нее, у него сразу заблестели глаза.
- Приготовьте ваши документы. – сказала она.
- Зачем? – не отводил глас от нее Шмелев.
- Сейчас таможня будет – сказала проводница и ушла.
- Какая девушка! – улыбнулся Шмелев
- Закатай губу, - улыбнулась я, - она замужем.
- Откуда ты знаешь?
- У нее кольцо на правой руке. Так что… обломайся. Лучше подай мою сумку.
- Где она?
- Под подушкой у тебя.
Мы достали документы и стали ждать таможню. Через 15 минут, опять открылась дверь. Это уже был мужчина лет 30, в форме таможника.
- Добрый вечер, - сказал он, - ваши документы.
- Добрый вечер. – ответили мы, - вот.
И мы протянули наши паспорта.
- Куда едем? – опять спросил он
- В Запорожье.
- Понятно. Ладно, приятного пути.
- Спасибо. До свидание.
- Пока. – ответил мужчина и закрыл двери.
- Надо бабули позвонить. – Сказала я и вставила украинскую симку в телефон. Я нашла нужный номер, и стала ждать ответа.
- Алло! – послышался в трубке голос
- Бабуля привет! Как дела?
- Лерочка, привет моя дорогая. Хорошо, а ты как?
- Я отлично. Вот еду в поезде.
- Ты что к нам уже едешь?
- Нет, я на Хортицу еду.
- Что ты там забыла?
- А мама не говорила? Я с классом еду.
- Да, да, говорила. Я просто забыла. Как там Настюша?
- Нормально, бегает. Вас с дедушкой вспоминает. И Андрюшку. Все к нему проситься.
- Понятно. А ты дядюшке еще не звонила?
- Нет, сейчас позвоню.
- Хорошо. Ладно, давай. Звони еще.
- Хорошо, бабуль, обязательно. Пока.
И я нажала на отбой.
- Ну, как у т. Маши дела? – спросила Анька.
- Нормально.
- Мы сейчас. – сказал Шмелев, и они с Сашей вышли.
- Че теперь будешь делать? – спросила Анька
- Не знаю. Давай музыку послушаем?
- Давай.
Я вытянула наушники с сумки, и включила их в телефон. Потом включила музыку, и мы с Анькой начали тихонько петь.
 


Mashe4ka@Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:23 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Потом пришли парни, мы поиграли в карты, покушали и легли спать. Ночью где-то в 23.30, в нашем купе раздался звонок мобильного. Я сплю крепко, поэтому встала не сразу. Но когда я открыла глаза, на меня смотрело три пар сонных глаз.
- Лер, трубку возьми. – недовольно сказал Стас
- Это у меня? – удивилась я
- У тебя, солнышко, у тебя. – на этот раз сказала Анька
Я полезла под подушку и достала телефон.
- Точно, у меня. Алло! – ответила я на звонок
- Привет, и чего это мы не звоним? – сказал голос в трубке
- Черныш ты? – Даша Черныш – это моя подруга. Она живет в г.Запорожья, а на каникулы приезжает к своей бабушке. Ее бабушка живет в одном доме с моей, вот мы и познакомились. Общаемся уже где-то лет 10, и можно сказать лучшие подруги.
- Я. Так че ты не звонила?
- Даш, я понимаю, что ты гуляешь до утра, но я уже сплю. Давай я тебе утром перезвоню.
- Ну, хорошо. А если не позвонишь, обижусь. Ясно?
- Ясно, ясно. Все давай. – и я отключилась. – Всем спокойной ночи. – упала я на подушку.
- Эй, ты нас разбудила. И нам теперь не спиться… - начал Стас
- Ну, а я причем? Мне спиться…
- Лер, ну правда. Че мы как малые дети? – начала Анька. – Давай страшилки разные будем рассказывать, а?
- Ань, ты предательница.
- Я знаю. – улыбнулась та.
- Хорошо. – согласилась я. – Только не долго.
- Значит мы слазим? – спросил Сашка
- Да. – ответила я и укуталась в простыню.
- Лер, тебе че холодно? – спросила Анька
- Нет, с чего ты взяла? – удивилась я
- А че ты укуталась? – уже спросил Стас
- Потому что…
- А я поняла… - улыбнулась Анька
- Что ты поняла?
- А то, что ты рассказывала, что в поезде на ночь раздеваешься, потому что тебе жарко. Да?
- Да. И что?
- Ой, класс. Надо было тебя не будить – загорелись глаза у Шмелева.
- Размечтался. – и я по сильнее укуталась, - Давайте уже рассказывать. Кто первый?
- Давайте я. – сказал Сашка и начал.
Страшилки мы рассказывали до 3 часов ночи. Я трусиха ужасная, поэтому я после четвертой страшилки, обняла Стаса. Так мы и заснули. В обнимку...
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:20 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Проснулась я в пол восьмого. Все еще спали. Я повернула голову и увидела Стаса перед собой. «Какого черта он здесь?» - подумала я. Его рука лежала у меня на бедрах. Я начала ее убирать, и Стас проснулся.
- Доброе утро! – сказал он.
- Доброе! А что ты здесь делаешь?
- Как что? Лежу… - улыбнулся Стас
- Я вижу, а чего ты здесь лежишь?
- Лер, ты че? Мы же вчера заснули в… обнимку.
- Ой, блин, точно. – я схватилась за голову.
- Лер, а прикинь, сейчас кто-то зайдет, а мы тут…
- Что мы тут? – не поняла я
- Ну, как, мы здесь полуголые, на одной койке. Что можно подумать?
- Ой, блин… - и я натянула на себя простынь…
- Да, перестать…что я там не видел.
- Не видел… - обиженно надула я губки.
- Лер, ну перестань… Я вот что подумал….
- Что? – испугалась я
- Давай встречаться!
Если честно, то у меня челюсть отпала, глаза стали по пять копеек. Я не знала, что ему ответить. А что я теряю? Он прикольный пацан, по нем девки сохнут, и симпатичный…. А с одной стороны, я ж его не люблю…. А кого я хоть раз любила? Не кого? Все парни были только увлечением…а Стас чем хуже?
- Я согласна… - улыбнулась я
- Согласна? – на этот раз удивился Стас
- Да, согласна. – Он поцеловал меня. Я ответила. Ммм…мне нравиться…В этот раз поцелуй не такой как всегда. Он нежнее что ли…
- Ого! Ну, вы даете! – услышали мы голос Аньки.
- У вас ночью точно не чего не было? – засмеялся Сашка
- Не было. – повернулась я к ним, и совсем не заметила как моя простынь чуть сползла, открывая мою грудь в лифчике.
- Лер, укройся. – скомандовал Стас
- Ой, какие мы… - засмеялась Анька.
- Да, такие.
- Ладно, хватит. Давайте вставать…Я уже жрать хочу.
- Давайте. – сказал Сашка.
- Мальчики, выйдете, пожалуйста… - улыбнулась я
- А так слабо? – улыбнулся Саня
- Обойдешься! Пошли, умаемся. – И Стас с Сашкой вышли. Анька посмотрела таким взглядом, типа «рассказывай, а то убью».
- Что ты от меня хочешь? – одевая платья спросила я
- Ты же знаешь! Все и в подробностях…
Я начала рассказывать ей, но тут нам помешали мальчики, которые уже пришли.
- Ань, пошли теперь мы. – скомандовала я и мы с Анькой вышли, и я продолжила свой рассказ.
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Ань, пошли теперь мы. – скомандовала я и мы с Анькой вышли, и я продолжила свой рассказ. Потом мы покушали, и я решила позвонить Дашке. Обещала все-таки. Позвонить то я решила, а вот как забрать у Стаса телефон?
- Стас дай пожалуйста телефон. – попросила я его.
- Зачем?
- За чином, Дашке позвонить.
Стас дал мне телефон. Я нашла номер, и нажала на кнопку «вызов». После третьего гудка, в трубке послышался веселый голос подруги. Пол часа мы с ней разговаривали не о чем. Потом ее позвала мама, и мы прервали наш разговор.
- Че Дашка рассказывала? – спросила Анька
- Она, наконец, парня себе нашла… - ответила я
- И кто? – с интересом спросила моя закадычная подруга.
- Ты не поверь, любовь моя… - мечтательно подняла я глаза
- Так, с этого места поподробней… - ревниво посмотрел на меня Стас, я улыбнулась
- Не в том смысле.
- А в каком? – лег ко мне на колени Стас, я погладила его по волосам, и сказала:
- В переносном, не могу терпеть я его.
- Так, Шмелев, не мешай нам. – скомандовала Анька, - Ну и?
- Ну, он же сначала за мной там бегал, каждое лето встречаться предлагал, а на фиг он мне нужен.
- Так, стоп. Ты про кого? Про Ботина (кличка парня) или про Сашку?
- Про Ботина, конечно. Короче, бегал, бегал он за мной, и набегался.
- Да, Лерка, дурочка ты…такого парня упустила…
- Ань, какого? - засмеялась я.
- И богатого, и симпатичного…
- Но дурака.
- Чего это он дурак?
- А ты не помнишь, что он мне сказал?
- Он тебе много чего говорил, что именно? – перед тем как говорить, я посмотрела на Стаса. Тот слушал музыку, и видимо не слышал, о чем мы говорим.
- Ну, помнишь я тебе рассказывала, что он предлагал мне встречаться, а у меня Сашка был. А он мне сказал «он же в России, а здесь у тебя не кого нет», разве нормальный пацан такое сказал бы?
- Ну, не знаю. Если он тебя очень любит, то…
- Сейчас посмотрим, - я сняла со Стаса наушник, и спросила: - Стасик, у меня к тебе вопрос.
- Какой? – спросил тот
- Скажи, а если б у меня был парень, на Украине, и ты бы знал, ты бы предложил мне встречаться?
- Нет, конечно… - и он опять одел наушник, а потом резко снял его, и с глазами по пять копеек спросил, - А у тебя, что парень на Украине?
- Нет, я так спросила…
- Точно?
- Точно, точно. – улыбнулась я
- Докажи, - не унимался он
- Я тебе докажу, когда одни будем. Хорошо?
- Ловлю на слове. – улыбнулся он. Я хотела что-то сказать, но в купе влетела Алинка – одноклассница моя, и подруга.
- Лерка, ты видела какой у нас проводник симпатичный? – выпалила она
- Нет, а че правда симпатичный?
- Очень…ммм…моя мечта…
- Ух, ты, у Алины есть парень-мечта, надо будет познакомиться… - засмеялась я
- Я познакомлюсь кое-кому… - показал кулак мне Стас
- А че ты ей указываешь? – нахмурилась Алина
- Алин, он ревнует… - улыбнулся Сашка.
- Чего это? – спросила та. Я и Стас сидели и улыбались.
- Они встречаются, - сказала Анька. У Алины отпала челюсть.
- Шмелев и Козлова? Вы че им что-то укололи?
- Нет, они просто поспали немного вместе.
- Поспали?
- Алин, не слушай их, я тебе сейчас все расскажу. – сказала я, и начала свой рассказ.
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:21 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
В 19.00 мы были уже на месте. Мы разобрали себе палатки, там было 10 палаток двухместных, и 5 четырехместных. Так получилось, что нам с Анькой досталось двухместная, но нам она понравилась. С одной стороны от нас была палатка Стаса и Саши, а с другой каких-то двух парней. Мы с Анькой разложили вещи, и силе отдохнуть.
- Анька, интересно, а где здесь умываться, ходить в туалет? – спросила я у нее
- Лер, ты у меня спрашиваешь? – засмеялась Анька, - Я откуда знаю.
- Понятно. Ладно, я сейчас у ИИ спрошу.
Я вылезла с палатки, и пошла искать ИИ. Он был возле костра. Там же сидели те два парня, и Маринка с Наташкой. Я подошла к ИИ:
- ИИ, у меня к вам вопрос.
- Какой?
- А где здесь умываться, ходить в туалет?
- Умываться в Днепре, а в туалет там. – Он показал на не высокую гору.
- Я пока туда дойду, так в туалет перехочется.
- Значит горшок надо было с собой брать, - засмеялась Марина
- Тебе смешно, а мне плакать хочется. – сказала я, и пошла к Аньке. Возле нашей палатке стоял Стас, Анька и Сашка. – Привет, прикиньте умываться в Днепре.
- Мы знаем, мы уже спрашивали у Ильича. – обнял меня Стас, - Пошлите погуляем
- Пошли, только я фотик возьму. – я взяла фотик, и мы отправились гулять.
Пришли мы в 22.30. Все сидели возле костра. Один парень, как я узнала, его зовут Миша, держал в руках гитару. Другого звали Артур. Мы подошли к костру, и сели возле него.
- Опа, а где вы были? – обратился к нам Женька.
- В кустах, - сказал Стас, я толкнула его в бок.
- Гуляли, - улыбнулась я. – А что соскучились уже?
- Конечно. Будете чай?
- Будем. – за всех нас ответила Анька
- Так возьмите и сделайте. – засмеялась Марина
- Спасибо, - зло сказала я, - Стасик, сделай мне чаю.
- Сделай сама.
- Спасибо. – Я встала и сделала чай. Парень Миша, уже играл на гитаре.
- Кто из вас поет? – спросил парень Артур
- Ну, я пою. А что? – сказала я
- Ну, спой тогда.
- Легко, что?
- выбирай сама, я все умею играть. – вмешался Миша. А он симпатяга.
- Дай, гитару. – попросила я. Он дал, и я запела:

Моя мечта, как небо в облаках.
Одно прости, опять в твоих руках..
И синею волной, и словно океан,
Ты, захватив, унес к далеким берегам.
И в этот день я вновь сама себе призналась:
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась..

Очень близко, снова мимо..
Он пройдет, закажет кофе,
За привычный столик сядет,
Глянет на часы.
Догадался бы, любимый,
Собираю я по крохам
Те минуты,когда рядом,
Взглядом рядом у своей мечты, но ты...

Припев
Ты заставляешь сердце биться
Всего на несколько минут.
В твоих объятьях растворится..
Они с ума меня сведут.
Мне б только раз к тебе прижаться,
Посмотреть в твои глаза.
И навсегда в тебе остаться,
В твоем сердце, навсегда..
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась...

Очень близко, снова мимо,
Ты уйдешь, не обернувшись,
За углом кому-то купишь
Желтые цветы.
Больше ждать невыносимо!
Я тебе скажу, проснувшись:
"Если ты меня разбудишь
Нежным взглядом на краю мечты.." Но ты...

Припев
Ты заставляешь сердце биться
Всего на несколько минут.
В твоих объятьях растворится..
Они с ума меня сведут.
Мне б только раз к тебе прижаться,
Посмотреть в твои глаза.
И навсегда в тебе остаться,
В твоем сердце, навсегда..
Конец минутам..
Опять одна осталась..
Прости, я замечталась...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Больше чем дружба (ЛиС и только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: