Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Больше чем дружба (ЛиС и только)
Больше чем дружба
Mashe4ka@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:46 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Прозвучал последний аккорд, и я отдала гитару ее владельцу.
- Где ты так играть научилась? – спросил Мишка
- А, самоучка.
- Классно. А чем ты еще по жизни занимаешься? – на этот раз вопрос задал Артур
- Она у нас лентяйка… - ответила за меня Дашка
- Почему это? – возразила я, пихая ее в плече
- Ай, - чуть не упала Анька, - Ты че пихаешься? На улице спать будешь.
- Не буду…Я к Стасу пойду, - засмеялась я
- Я не против, - улыбнулся Стас
- Вот видишь, а к тебе Сашку отправим. – довольно сказала я
- Ей, я не согласен. – запротестовал Сашка
- Да, весело с вами… - сказал Миша
- Не обращай внимание. - улыбнулась Маринка, - У нас такое каждый день, и это еще что-то Козлова со Шмелем не ругаются, а то…
- Марина, знаешь почему они не ругаются? – спросила Алинка
- Чего?
- Потому что они переспали, и теперь встречаются! – после ее слов, все были в шоке.
- Алина, мать твою! – взбесилась я, - Какого черта? Стас, чего ты молчишь?
- Я не молчу, я думаю как бы ответить, без мата…
Короче до часу ночи, мы сидели возле костра, а потом пошли спать. Я пошла к Стасу, а Сашка к Аньке. Они тоже по-моему начали встречаться…
 
Mashe4ka@Дата: Среда, 24.03.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Утром нас разбудили в 8 часов. Солнышко во всю светило, и на улице уже было жарко. Я одела шорты, и футболку, и вышла завтракать. После завтрака, как и планировалось, мы лазили по скалам. Я сначала думала, что это легко. Но как оказалось, это очень трудно. И когда ты смотришь вниз с скалы, то становиться очень страшно. Анька когда лезла, то сорвалась и поломала все ногти. Поэтому я не могла решиться, лесть мне или нет. Но в итоге, я полезла. Но до верхушки не до лезла, меня не хватило. Потом мы поплавали чуть-чуть в Днепре, и под вечер Игорь Ильич и Тарзан(так мы называли человека, который организовал нам отдых. Его звали Николай Анатолиевич) повели в город. Мы пошли в парк. В парке мы катались на каруселях, ели мороженое, и фотографировались. Я себя чувствовала счастливой. У меня было все: лучшая подруга, парень и друзья. Этот день я не забуду не когда.
В наш городок мы пришли в 12 часов ночи. Все разошлись спать, кроме Стаса, меня, Аньки и Сашки. Мы залезли к нам в палатку, и до 3 часов болтали.
На второй день, мы весь день купались весь день в Днепре. А вечером пошли на обряды Ивана Купала. По дороге все девчонки сплели себе веночки с полевых цветов. На обрядах было очень много народа, много телевизионщиков. Проходило все очень интересно. Девчонки, кто был с венком, танцевали, водили хороводы. А по окончанию, все девушки должны свои венки бросить в воду, такой обычай. А парни ловить. И кто выловит твой венок, тот твой суженый. Мой венок как вы думаете кто словил? Конечно же Стас. Но я думаю, что это не правда. После этого там разжигали костер, и кто хочет тот может через этот костер прыгать. Стас очень хотел, но я ему не разрешила. Но он все-таки прыгнул. Из-за этого я на него обиделась. И весь вечер с ним не разговаривала. Но на следующий день, мы уже помирились. И все остальные дни нашего отдыха прошли у нас очень бурно.
Домой мы приехали 11 числа. Я наконец приняла ванную. Потом к нам привезли Настю, и я весь вечер играла с ней. Все-таки я по ней очень соскучилась. На 12 число, у нас в школе был запланирован выпускной. Вечером был концерт. И хотя я не выпускница, но я должна выглядеть на все 100. Ленка накрутила мне волосы, сделала макияж. Надев платье, и босоножки на шпилечке, я вышла с дома. Во дворе меня ждал Стас. Я поцеловала его, и мы двинулись во двор школы.
Прикрепления: 2739990.jpg (46.9 Kb) · 5130682.jpg (23.3 Kb)
 


Mashe4ka@Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:42 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Концерт начался с того, что Савченко – наш директор, раздал всем выпускникам аттестаты. Потом на сцену вышли ведущие, это были мальчик с девочкой с 9 класса. Они объявляли номер, за номером. Мы сидели, и смотрели как выступают ученики нашей школы.
- Лерка, а чего ты в этом году не выступаешь? – спросил у меня Стас
- Потому что я в этом году уехала.
- Понятно.
Минут через пять, к нам подбежала девочка.
- Ты Лера? – спросила она у меня.
- Да, а что? – удивилась я
- Тебя там срочно зовет Светлана Николаевна, она за кулисами.
- Хорошо, я сейчас приду. – девочка убежала, - Я сейчас.
Сказала я Стасу, и ушла. За кулисами я подошла к Светлане Николаевне:
- Вы меня звали? – спросила я у нее
- Да, Лер, выручай. Мы пригласили на выпускной начинающий коллектив, парня и девушку. Они должны были выступать, но девушка не приехала. Выступи с этим парнем.
- Светлана Николаевна, как я выступлю, если я слов не знаю?
- Лер, ты знаешь слова. Песня happy end.
- Пары нормальной?
- Да. Ну, так что?
- Ну, хорошо. Где этот парень?
- Вон стоит. – показала она на симпатичного парня лет 19. – Его зовут Игорь Гуцулов.
- Хорошо. – я подошла к тому парню, - Привет.
- Ого, какая красивая lady…
- Красивая, но не твоя. – улыбнулась Новикова.
- А чия?
- Парня моего. Ладно, сейчас не об этом. Значит так, сейчас мы выступаем, и песня очень романтическая, значит и исполнить ее надо романтически. Понятно?
- Да.
- Лера, Игорь, ваш выход.
Мы вышли на сцену, и я сразу увидела удивленное, и в тоже время злое лицо Стаса. Да, мне не повезет после этого выступления…. Заиграла музыка, и я услышала красивый голос парня:
Нарисую, мелом напишу:
"I love you".
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.
Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Поверну все так,
Чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Пел, он. У него очень красивый голос. И в его голос можно влюбиться… Но я уже походу влюбилась…Да, да, именно – влюбилась. Мне кажется, что в последнее время, я испытываю к Шмелеву какие-то чувства, но про это потом, а сейчас, мне надо уже петь свой куплет:
Ты же знаешь, все исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи,
Из сюжета вычеркнуть так много.
Декорации сменить на осень,
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось как случайно.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Поверну все так,
Чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Игорь подошел ко мне, и нагло обнял меня за талию. Я улыбнулась, все-таки мы на сцене, но после выступления, я расскажу ему все… И мы запели вместе:
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Поверну все так,
Чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
После последнего слова, Игорь поцеловал меня в губы. Я машинально ответила на поцелуй, но потом поняла, что я делаю, и отстранилась от парня. Медленно, я перевела взгляд, на то место где сидит Стас. Его там не было…
 
Mashe4ka@Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:48 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Его там не было…. Да, влетела я. Мы поклонились, и спустились. Я сразу накинулась на Игоря:
- Ты что себе позволяешь?
- А что? Тебе же понравилось… - нагло улыбался Игорь
- Дебил ты! – сказала я, и ушла на поиски Стаса.
Он сидел на лавочке возле школы, опустив голову. Я тихонько подошла, и присела возле него.
- Стас…
- Уйди! – не поднимая голову, сказал Стас.
- Выслушай меня, пожалуйста.
- Не хочу…
- почему?
- Потому…
- Стас, прости, я не хотела его целовать!
- Но поцеловала…
- Он сам поцеловал меня!
- А ты и против не была, - наконец поднял голову Стас
- Не хотела…
- Я думал, ты изменилась, - как будто не слыша меня, говорил Стас, - А ты как была шлендрой, так ей и осталась.
- Как ты смеешь? – от его слов, по моей щеке покатилась слеза. Не дожидаясь ответа, я встала и пошла куда глаза глядят. В голове крутилось только «как он мог?». Не успела я выйти за приделы школы, как чия то рука схватила меня за локоть, и развернул к себе.
- Ты куда? – это был Стас
- Домой, - сказала я
- уже на улице темно, давай я провожу.
- Зачем? Я же шлендра!
- Лер, ну прости, я не думал, что говорил, я был злой!
- Стасик, это ты меня прости, я правда не хотела его целовать… - прижалась я к нему.
- Я тебе верю…
- Честно?
- Конечно! Лер, я давно хотел тебе сказать…
- Что?
- Я тебя люблю…
- Стасик, я тебя тоже… - сказала я, и поцеловала его. Наш поцелуй длился где-то минуты 3, потом Стас оторвался от моих губ, и сказал:
- Пошли ко мне.
- Пошли, только надо найти Аньку, у нее мой телефон.
- Ну, тогда пошли ее искать.
Мы взявшись за руки, побрели в здание школы. Анька стояла возле окна.
- Стас, я сейчас. – высвободив свою ладошку, я подошла к Аньке. – Анька, у меня к тебе дело?
- Какое?
- Короче, я же сегодня собиралась у тебя спать, потому что у тебя родителей нет, а можно я в другом месте заночую?
- Где? – удивилась Анька
- У парня своего, - похвалилась я
- Ну, хорошо.
- Анька, я тебя обожаю. – я поцеловала ее в щечку, и убежала. Через пол часа, мы были уже у Стаса.
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:44 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Стас, а знаешь, мне снилась эта ночь… - проговорила я, лежа у него на плече
- Давно?
- Да, еще до Хортицы.
- Так, ты у меня предсказательница. – засмеялся Стас
-Ага…. Знаешь, я только сейчас поняла, как люблю тебя. – посмотрела я на него
- Лерочка, я тоже тебя люблю.
Я лишь улыбнулась. И опять в комнате тишина… Каждый думал о своем. Я думала, не было ли ошибкой, то что мы сделали? Ведь нам еще только 16 лет… Ха, а недавно, мы терпеть друг друга не могли. А как быстро все поменялось. Интересно, о чем сейчас Стас думает?
- Стас, о чем ты думаешь? – спросила я у него
- Думаю, не было ли это ошибкой? Ведь, это все не правильно… Так не должно быть!
- А как должно? – удивительно спросила я у него
- Лер, ну это все не по правилам. Нам всего лишь 16, и мы с тобой даже месяца не встречаемся…
- Стас, - вскочила я, - мне надоело жить «по правилам».
- Лер, ну…
- Блин, если ты такой правильный, чего тогда не остановился? А переспал со мной? Думал, что больше не кто не даст?
- Дурочка, ты моя. – притянул он меня к себе, - Переспал, потому что люблю.
- Так, чего ты тогда?
- Просто если узнает твоя мама, то она меня убьет.
- Откуда она узнает? Кроме меня, тебя и Аньки не кто не знает, где мы.
- А вдруг Анька кому-то скажет
- Стас, Анька моя лучшая подруга, она не кому не скажет.
- Будем на это надеяться.
- Поверь… - сказала, я и опять его поцеловала Наш поцелуй прервал, звонок на мой мобильный.
- Кто это? – удивилась я, и потянулась за телефоном. Посмотрев на дисплей, я испугано посмотрела на Стаса.
- Кто там? – спросил он
- Мама…
- Бери, и говори, что ты у Аньке.
- Ага. Алло! – ответила я на звонок
- …………
- Мам, я у Аньки. У нее родители уехали, а ей одной страшно. – врала я на ходу
-………….
- Да, мам, я завтра сразу к Жене.
-…………
- Та, мы уже спим. Выпускной давно закончился.
- …………
- Хорошо, спокойной ночи. – я нажала на кнопку «отбой», и положила телефон обратно.
- Что мама хотела? – спросил Стас
- Спрашивала где я. – легла я обратно к Стасу
- А ты?
- Ну, ты же слышал.
- Слышал.
- Так чего спрашиваешь? – улыбнулась я
- просто… Говоришь, утром будешь? А да утра еще далеко, - улыбнулся Стас, и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй… И наша Первая ночь продолжилась.
 
Mashe4ka@Дата: Среда, 14.04.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Прошло уже две недели. У нас со Стасом все хорошо. Правда, мои родители были не очень рады, когда узнали, что мы встречаемся. Особенно мама. Она всегда говорила, что у него на уме только секс, и не чего больше. А отцу, было все по барабану. Он мне сказал: «Встречайтесь на здоровье, только внуков мне не наделайте». Ну, если честно, мне было все равно, на их мнение. Ведь это моя жизнь, и живу я ее как хочу. Первые дни, мама пыталась меня уговорить, его бросить. Но как я его брошу, если я его люблю? Именно, люблю. И он меня любит, по крайне мере говорит, что любит.
Сегодня день моего отъезда. Я еще лежу в кровати, и даже не думаю подниматься. На часах 6.00. А поезд у меня в 9.00. Стас обещал проводить меня! Как не охота уезжать… А не давно, я не могла дождаться, когда поеду в Россию. Но сейчас у меня есть Стас. Интересно он проснулся? Я беру в руки телефон, и смотрю на экран. Как по команде, на дисплее высвечивается «Зайчонок». Я улыбаюсь, и принимаю вызов.
- Доброе утро, зайчонок. – улыбаясь говорю я
- Доброе! - ответил мне мой любимый, - Я тебя не разбудил?
- Нет, я сама хотела тебе звонить. Но ты меня опередил. Ты придешь меня провожать?
- А ты как думаешь?
- Думаю, придешь.
- И я так думаю. Только скажи, во сколько у тебя точно поезд?
- В 9.30. Но в 9.00 я буду уже на вокзале. Надеюсь и тебя там увидеть.
- Увидишь, не волнуйся.
- А я и не волнуюсь. Ладной, зайчонок, мне пора собираться. Еще голову помыть надо. Увидимся на вокзале. Хорошо?
- Конечно. Я люблю тебя.
- И я.
- А я сильнее…
- Нет, я сильнее
- Я, и не спорь со старшими.
- Ой, ты старший всего лишь на 2 месяца.
- Но все равно, старше ведь.
- Ладно, дядя Стас, я пошла. Увидимся на вокзале. – засмеялась я, и нажала на отбой. Я еще раз улыбнулась, и поднялась с кровати. Засунув ноги в теплые тапочки, и накинув халат, я побрела в душ.
 
Mashe4ka@Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:06 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
После душа, я пошла на кухню, возле плиты стояла мама..
- Доброе утро. – плюхнулась я за стол
- Доброе, - ответила мама, - Чего так рано встала?
- Не знаю. Не спиться что-то, постав чайник.
- Он гарячий.
- Тога подай кружку, пожалуйста. – мама дала мне кружку, я налила туда заварку, а потом кипяток, и спросила: - Мам, а где папа?
- А его на работу срочно вызвали, так что он не сможет нас сегодня проводить.
- Понятно. Как всегда. – чуть грустно сказала я.
- Ну, не обижайся. Он же не виноват, что у них такой начальник.
- Я не обижаюсь.
- А Стас тебя будет провожать?
- Да, он на вокзал выйдет.
Мама лишь улыбнулась, хотя я знаю, что она не рада тому, что он придет. Почему она против него? Он такой хороший. И я его люблю. Честно говоря, я не знала, что могу влюбиться так быстро. А тем более, в человека которого терпеть не могла. Только вспомнить пол года назад, мы же с ним были как кошка с собакой. А сейчас… Я не представляю, как проживу без него два месяца. Без его улыбки, глаз, губ, рук… Как жаль, что нам не удалось побыть в месте в последний раз. У него родители дома, и у меня тоже. Хотя так хотелось…
За моими мыслями я и не заметила, как настало время собираться. Я одела зеленое платье, макияж сделала. И мы с мамой стали ждать пока приедет такси. Через 10 минут позвонил телефон, и нам сообщили, что такси уже по адресу. Мы взяли сумки, присели на дорожку, и одев босоножки, вышли на улицу.
Через 20 минут мы уже были на вокзале. На перроне стоял Стас с букетом цветов.
- Мам, вон Стас, пошли к нему. – улыбнулась я
- Ой, нет, это без меня. Ты лучше иди, а я здесь постою. Вон т. Нина стоит. Я к ней подойду.
- Хорошо.
Ответила я, и побежала к Стасу. Он стоял ко мне спиной, я подбежала, и закрыла ему глаза своими ладошками. Я почувствовала, что он улыбнулся.
- Света? – тихо сказал он
- Ей, какая Света? Ты че опупел? – разозлилась я
- Зай, не злись, я ж пошутил.
- Да, ну тебя с такими шуточками.
- Ох, и ревнивая же ты, - прижал меня к себе Стас.
- Я не ревную.
- Я вижу. Ну, ладно, не обижайся. А то я тоже обижусь.
- Интересно на что? – удивилась я
- А на то, пришла и даже не поцеловала.
- Ой, забыла.
Я обняла его и притянула к поцелую. Через 20 минут, объявили наш поезд. Еще через 5, мы заходили уже в вагон. Поставив чемодан, я вышла на улицу к Стасу, а мама осталась сидеть в вагоне.
- Зайка, я буду скучать. А ты? – спрашивал Стас у меня
- Конечно, буду. Я надеюсь, ты не найдешь себе новую девушку? – улыбнулась я
- Зачем мне новая, если у меня есть ты?
Я не чего не ответила, лишь поцеловала такие родные губы.
- Все заходим в вагон, через минуту отправляемся. – объявил проводник. Я еще раз поцеловала Стаса, потом тихонько сказала:
- Я люблю тебя.
- Я тебя тоже. – и поцеловав его на прощание, я зашла в вагон.
 
Mashe4ka@Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:40 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Вот и прошел месяц каникул. Быстро гад пролетел. С одной стороны это хорошо, а с другой плохо. Хорошо потому, что Стаса скоро увижу. Интересно как он там? Ведь мы с ним не переписываемся. Компьютера у бабушки нет, а аську на телефон мне не кто не хочет делать. А плохо потому, что не хочется, что б заканчивались каникулы. Опять вставать рано, опять учиться. Надоело уже.
Сегодня уже 20 июня, время уже 19.30 и я собираюсь гулять. Как всегда коротенькая юбка, кофта с вырезом, и шлепки на каблучку. Я уже почти одета, сейчас зайдет Дашка, и мы идем. Я вышла на улицу, на лавочке сидела моя бабуля со своими подругами старикашками. Я подошла к ним.
- Бабуль, я гулять. – сказала я
- Хорошо, только поздно не приходи.
- Хорошо. – и чмокнув ее в щечку, я побежала к уже пришедшей Дашке.
- Привет, - чмокнула я ее, - Пошли?
- Привет. Конечно. Нас там уже с тобой все ждут.
- Кто это все? – уже разговаривали мы по дороге
- Твой любимый Ботин, - при этой фамилия я скривилась, а Дашка увидев это, улыбнулась, - Потом Юлька, Сашка, Виталька, короче все.
- Понятно. Мне кстати, Сашка надо.
- Зачем?
- Что б аську сделал на телефон. Я с Стасом хоть так буду общаться.
- Лер, ты че правда его любишь?
- Да, а что?
- Нет, просто уже привыкла, что ты только пользуешься парнями.
- С чего ты взяла, что я ими пользуюсь? – удивилась я
- Ты сама говорила. Типа, что ты встречаешься с парням для вида…
- Не правда, я говорила, что встречаюсь с ними ради развлечения. Что б скучно не было.
- А это не одно и то самое?
- Нет. Ладно, потом договорим, а то мы уже пришли. Приветик! – поздоровалась я со всеми.
- Привет.
(не будет комментарий, не будет прод)
 


Devo4ka_918Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:49 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЙ ты что а проду я в захлёб фанф читала а теперь!? cry sad
 
Mashe4ka@Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:58 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
- Привет.
Час спустя:
- Саш, ну сделай! – клянчила я
- Лер, отвали! Не хочу!
- А я хочу. Пожалуйста, пожалуйста!
- Лер, отстань.
- Блин, Саш, ты же знаешь, что я не отстану.
- А ты отстань! – сказал Сашка, и повернулся к Андрею.
- Ну, попроси у меня что-то! – обиженно надула я губки.
- Блин, ладно, давай свой телефон.
- Сашка, я тебя обожаю! – чмокнув Сашку в щечку, я дала ему телефон. – Только, Саш, мне еще и уин надо сделать.
- А твой? – спросил Андрея
- Я пароль не помню.
- Ну, у тебя и память, - засмеялась Дашка. – Ладно, я тебе свой отдам.
- А ты?
- А у меня их два. Я одним не пользуюсь.
- Ой, спасибочки. – я чмокнула Дашку в щечку. Прошло еще пол часика.
- На, - протянул мне Сашка телефон.
- Что уже? Ну, спасибо… - взяла я свой телефон.
- Пожалуйста. – улыбнулся Сашка.
- Ну, Даш, давай уин и пароль. – Сказала я
- Давай наберу.
Дашка набрала, и отдала мне обратно телефон. Я зашла в аську, и сразу добавила Стаса в друзья. Он был online. Я решила ему пока не чего не писать, а заполнить личные данные. Значит так:
Ник: MarmeladKa
Имя: Красивое
Пол: Жен.
Возраст: 17
Дата рождения: ….
О себе: 1.Я всегда права
2.Я не сплю, я отдыхаю
3.Я не ем, я восстанавливаю силы
4.Я не пью , я дегустирую
5.Я не кричу , я убедительно высказываю свою точку зрения
6.Я не почёсываю затылок , я обдумываю важное решение
7.Я не кривляюсь , я улыбаюсь без энтузиазма
8.Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения
9.Если я не права, смотри пункт 1)))))
10.А также принимаю в подарок ювелирные изделия, квартиры, дачи, мобильные телефоны, деньги машины 11. Фотку не ПРОСИТЬ
Вроде бы все. Теперь можно писать Стасу.
- Ну, что, - подошла ко мне Дашка, - добавила своего Стаса?
- Добавила, сейчас писать буду. – улыбнулась я
- Что ты ему напишешь? – Дашка присела возле меня
- Как всегда.
- Лер, а хочешь его проверить?
- То есть? – не поняла я
- Не говори ему, что это ты. Он же не знает твоей новой аськи. Напиши, типа привет, давай знакомиться!
- Точно. А потом спрошу есть ли у него девушка, что он ответит.
Я принялась писать Стасу сообщение:
Я: Привет, красавец! Давай знакомиться!
Ответ пришел быстро:
Он: Привет, незнакомка. Давай. Меня зовут Стас, а тебя?
Я: У меня очень красивое имя!
Он: Какое?
Я: Я же говорю, красивое. Сколько тебе лет?
Он: Мне 17, а тебя?
Я: Мне тоже. Где ты живешь?
Он: Я живу в Москве. А ты?
Я: Тоже.
Он: Может мы уже знакомы?
Я: Мы? Мы не знакомы, но я тебя знаю.
Он: Так давай встретимся и познакомимся 
Я: А твоя девушка против не будет?
Он: А кто сказал, что у меня есть девушка?
Я: А что нету? А как же Лера?
Он: Ах, Лера! Нет, Лера против не будет. Она уехала, и приедет только в августе.
Я: Ну, все равно. Зачем встречаться если у тебя есть девушка?
Он: Ну, она же далеко. И ее не будет еще месяц. Мы могли бы хорошо развлечься.
Я: А как ты предпочитаешь развлекаться?
Он: Ну, у меня родители в отъезде. Можно ко мне зайти…
Я: А ты часто своей девушке изменяешь?
Он: Часто. Она же влюблена в меня по уши, и не чего не видит. Она наивная дурочка! Кстати, ты мне так и не сказала, как тебя зовут?
Как он мог такое написать??? Я наивная дурочка? Нет, Стасик, это ты наивный дурочек! Сквозь слезы думала я. Ну, я ему сейчас напишу:
Я: Хорошо, я скажу как меня зовут. Меня зовут Лера…Козлова Лера. Спасибо, что написал все, что ты думаешь обо мне. Мне очень приятно, что ты воспользовался мною. Я думала, ты меня любишь! – написала я и отправила.
 
Mashe4ka@Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:31 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
За окном дождь. У меня паршивое настроение. Я взяла мр3 плеер, и залезла на подоконник. Как же паршиво. Прошла неделя, с того дня когда я написала Стасу. Поначалу было очень больно, но сейчас все уже прошло. Через два дня Сашка предложил мне встречаться и я недолго думая согласилась. А что? Стас гуляет, а мне что нельзя? Тем более он и не узнает. А даже если и узнает, то что?! Я с ним рассталась…
В комнату зашла бабушка:
- Лер, там т.Таня с Андреем пришли. Пошли чай пить! – сказала она.
- Да, сейчас иду. – улыбнулась я. Бабушка закрыв дверь, вышла. Я слезла с подоконника, одела тапочки и отправилась на кухню. На кухне сидела т.Таня – это троюродная сестра моей мамы, и ее сын Андрей. Боже, как давно я его не видела.
- Здравствуйте! – поздоровалась я со всеми.
- Привет, Лерочка! – ответила мне т.Таня, я подошла и чмокнула ее в щечку.
- Привет! – сказал Андрей. – Классно выглядишь!
- Спасибо. – села я за стол, - Как дела?
- Нормально. – ответил он. Тут у меня зазвонил телефон.
- Извините, - сказала я и ответила на звонок. – Привет!
- …………….
- Гулять? – посмотрела я на бабушку, та махнула головой, - Да, хорошо! Заходи минут через 40, хорошо?
-…………….
- Ну, все тогда пока… я жду. – и я отключилась. – Вы извините, но я пойду собираться.
- Хорошо, Лерочка. – ответила т.Таня. Я улыбнулась и пошла собираться.
Зайдя в спальню, я сперва открыла гардероб. Долго выбирать я не стала, а сразу взяла джинсовый комбинезон. Потом я подошла к зеркалу, сделав легкий макияж, я одела комбинезон, и вышла с спальни. В дверь позвонили. Я пошла открывать. На пороге стояла Дашка.
- Привет, - улыбнулась я, - Заходи, я сейчас.
- Привет, давай быстрей.
Я зашла в кухню.
- Бабуль, я пошла. – улыбнулась я
- И надолго ты? – спросила бабушка
- В одиннадцать приду. Хорошо?
- Хорошо. Смотри аккуратней.
- Хорошо, - я чмокнув бабушку, и сказала всем пока.
Я вышла в прихожую.
- Лер, давай быстрей. Жарко ведь.
- Та я все, сейчас выберу что обуть. – улыбнулась я.
- Обувай те свои босоножки на каблуке, они очень подходят к твоему костюму.
- точно. Сейчас! – я быстро обулась, и мы уже хотели выходить, как меня крикнул Андрей.
- Лер, подожди, вместе пойдем. – он вышел в прихожую. – Даша??? – удивился он
- Андрей?! – также удивленно произнесла Дашка. – Как ты тут оказался?
- Вы знакомы? – пришла очередь мне удивляться.
- Да, мы вчера познакомились. – ответил Андрей
- В автобусе, - добавила Дашка.
- Ого, Андрюш, ты уже в автобусе знакомишься? – засмеялась я. – Теряешь форму.
- Хватит ржать. Мы совершенно случайно познакомились, у Даши чуть сумочку не украли…
- А, так ты мне вчера про Андрея весь вечер втирала! И с ним ты сегодня должна в 18.00 встретится, да?
- Да. – засмеялась Дашка.
- Прикольно. Ладно, пошли гулять.
- Пошли. – улыбнулись они. И мы вышли с квартиры..

Одежда Леры:

Прикрепления: 7726046.png (76.7 Kb) · 5328135.jpg (17.1 Kb)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Больше чем дружба (ЛиС и только)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: