Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь-нельзя убить.... (КВМ (фан-фик без флуда))
Любовь-нельзя убить....
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:33 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Последующие дни летели незаметно ни для кого. Лена боялась появляться на открытии. Степнов переживал по поводу того, что Лена может не прийти туда. И только два человека были спокойны, ведь каждый из них был уверен в правильности своих действий, но в то же время они как-то нервничали, а если их план не удастся?
За день до открытия Лера и Паша решили встретиться, как бы на нейтральной территории, где их никто не смог бы увидеть.
-Ну что Лер, как там Лена, заподозрила что-нибудь не ладное?
-Да не особо, долго думала идти или нет туда. Говорила что смысла не нет. Но как я поняла, там еще шеф ее постарался,- при этом Паша засмеялся- Ты чего смеешься?
-Ну так я с ее шефом как раз очень хорошо поговорил, и убедил его, чтобы Лена там была в роли гостьи и если будет отказ с ее стороны, то это черева-то последствиями.
-Ну ты хитрюга. Да же я до такого не догадалась бы.
-Ой да ладно тебя. Мне очень важно, чтобы мой друг был счастлив. Да и к тому же хватит ему мучить себя, а точнее друг друга терзать.
-В этом я полностью с тобой согласна.
-Лер, а ты решила что будешь петь? Ну подобрала песню для них, чтобы они наконец-то поняли свои ошибки?
-В принципе да. Две песни я точно выбрала, а потом я хочу Лену пригласить на сцену, пусть сама споет свою песню, самую первую которую она написала для Виктора, когда еще училась в школе. Мне кажется что это самый оптимальный вариант, дать Степнову понять, что она его еще все любит, а он самое главное, чтобы это понял через песню.
-Я буду надеяться на это. Ладно, Лер, до завтра тогда, до открытия.
-До завтра. Не переживай Паш, все будет на высшем уровне.- сказала ему Лера и улыбнулась своей обворожительной улыбкой.
-Лер, давай я тебя подвезу – как-то не смело предложил Игнатьев.
-Ну давай.- и вместе покинули кафе.
-Лера, мне срочно нужна твоя помощь, чтобы через 30минут была у меня! Жду!- Лена нервно нажала на кнопку сброса и бросила телефон на кровать.
-Ну вот за что мне все это! Ну не жилось же мне спокойно, так нет, надо было обязательно Светке заболеть и меня отправить именно меня на это гребаное интервью! – идя на кухню сама себе говорила она,- И вот надо было именно Степнову оказаться этим человеком. Это только со мной может произойти. – прикурив сигарету и открыв окно, Лена все никак не могла успокоиться, то и дело поглядывая на часы,- ну вот уже скоро это открытие….-очередная глубокая затяжка, -не, Кулемина, ты что так нервничаешь, как будто перед первой брачной ночью??? –еще один вдох, - да, признаюсь, я ужасно нервничаю, потому что люблю его еще все….
Не заметно для себя же самой, Лена уже начала курить третью сигарету, как в дверь кто-то позвонил и привел Лену в чувства. В момент затушив еще не докуренную сигарету, бросилась открывать дверь
-Лер, ну ты прям как метеор – пропуская одновременно в квартиру подругу.
-Еще бы,ты звонишь, говоришь мне что срочно нужна помощь, да и еще голосом чуть ли не плача, и как я должна была на это отреагировать???- Лера посмотрела на подругу оценивающим взглядом и засмеялась.
Ленен вид, говорил не о предстоящем мероприятии. Халат, растрепанные волосы, которые по видимому она пыталась уложить, но так и ничего не получилось.
-Не ну вот что ты смеешься?
-Ой,Лесь, у тя такой вид прикольный, ты так и собираешься идти???-сквозь смех спросила Лерка.
-Если бы была моя воля, тоя бы никуда не пошла. –фыркнула Лена, - но я иду, но никак не могу собраться, все из рук валится, и для этого чтобы все таки я туда попала, я позвала тебя. А я смотрю, ты уже готова.
-Ага, это называется профессионализм. Пошли, буду делать из тебя королеву вечера. –довольны хныкнула и еле слышно добавила,- а это тебе должно сегодня пригодиться.
-Что???
-Да нет ничего, говорю пошли-пошли, а то не успеем. А нам надо раньше туда приехать.
-Пойдем, я там в принципе все приготовила – тяжело вздохнув ответила и побрела в комнату.
Поколдовав примерно с часик прическа была наконец сделана. Оставался макияж.
Все это время, Лена витала где-то далеко в облаках. Да, она уже сама себе призналась, что все-таки любит Виктора, но не сможет простить его, хотя кто знает… Из этого ее вывел голос Леры.
-Лен, а в чем ты идешь? Просто мне надо знать, как тебя накрасить.
-А, ну да… Я как то задумалась, извини…. Я иду в черном платье, помнишь которое ты мне дарила?
-Помню….-удивленно ответила Лера, которая в данный момент пришла в шок, от сказанного подругой, ведь она прекрасно знала, что Лена платья не носит, а это платье она ей подарила на новый год в этом году, просто так, хотя надеясь, что она его все таки оденет. – Значит надо делать легкий макияж, с подчеркивание твоих прекрасных глаз. И не возникать времени уже мало осталось, -видя что Лена хотела что-то возразить.
Еще через полчаса был сделан превосходный макияж и через 15 минут одето платье с кулончиком в виде сердца с надписью «Я всегда в твоем сердце».
-Ну все, теперь мы можем ехать на открытие.- довольно сказала Лера.
-Да, можем…. А может все таки мне туда не ехать? –с каким-то сомнением спросила Лена.
-Не, Лен, я что-то не поняла, я что зря тут около тебя плясала?
-Лер, ну что ты, ну пойми ты меня правильно, - идя в сторону кухни, говорила она, - я иду на открытие к нему, а не к кому-то другому. – беря пачку сигарет и делая свои привычные движения щелчок-зажигалка-затяжка, - Я его не видела 3 года, я научилась жить без него, пережила столько боли и стрессов, потеряла много и все это благодаря кому? Правильно – ему. И сейчас я приду на открытие и буду вести себя как ни в чем не бывало?
-Я конечно не кого не осуждаю и тебя я прекрасно понимаю. Но не ты ли сама говорила, что он ничего не знает? Или мне моя память не то говорит?
-Да это так. Но даже не удосужился ничего изменить потом, а женился…
-Лен, извини меня конечно за прямоту, но ты дурра полная! –сказала ей Лера и вышла с кухни, оставив Лену в полном не понимании.
-Почему? – крикнула ей вслед она.
-Да потому что – возвращаясь обратно ответила та, неся с собой сумочку, и давая понять,что пора ехать - тебе судьба дает второй шанс, как и ему, а вы как два упертых барана, уперлись рогами в землю и ничего слышать и видеть не хотите. Ты кричишь и бьешься в истериках, от боли и страданий, а так же от любви, и не отрицай мне, а тот не лучше тебя, еще что-то накручивает. Все нам надо ехать и ты это прекрасно знаешь, такси приедет минут через 10 уже. – закончила свою тираду Лера и увидела озадаченное лицо подруги, даже слегка испугалась из-за этого, - Лен ты чего? Все в порядке?
-Да, все хорошо. Просто ты в некоторой степени права. Я поеду туда, и все будет хорошо. Но простить я все равно еще не смогу…..
-Ну хоть что-то до тебя дошло- на этом у Леру позвонил телефон, который сообщил о прибытии такси.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:33 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Как не странно в этот день дороги Москвы были свободны. Соответственно достаточно быстро доехали до спорткомплекса. Вокруг него уже собралось множество людей, в основном это были журналисты, репортеры. Так же подъезжали и гости.
-Молодой человек, большое спасибо Вам.- ангельским голосом проворковала Лера и отдавая деньги.
-Да не за что, это моя работа, да и при том мне было приятно подвезти таких прекрасных девушек как вы. – ответил ей водитель, когда они уже выходили из машины.- до свидания.
-До свидания.
-Лер, ну ты как всегда не одного мужчину не оставишь без внимания!- проконстатировала Лена этот факт.
-Да, ладно тебе, просто мило улыбнулась и всего то . Пойдем, вон как раз и Паша выходит нас встречать- мило улыбнулась она и помахала ему ручкой.
Естественно это не скрылось от Лены, да и в голове моментально пронеслось куча мыслей, но основная была одна, ну точнее несколько в том числе и Степнов.
-Стоп, Лера. А от куда ты знаешь его? – удивилась Лена, - и ты мне ответишь, даже и не пытайся отвертеться!
-Лен, мне вот очень интересно, ты раньше не была такой занудой и никогда не лезла не куда, что сейчас изменилось?
-Что изменилось, да все изменилась. Ты мне так и не ответила!
-Хорошо, я выступала сегодня на открытии, и из-за этого я тут – пропарировала быстрым ответом она и смотрела за реакцией Лены, - я ответила на вопрос.
-Да, ответила. – и как раз в этот момент подошел Павел.
-Привет красавицам, о чем шепчетесь, я вас жду-жду, а вы все тут стоите.
-Да так не о чем Павел. – холодно ответила Лена.
-Ну если не о чем, то прошу ко входу комплекса, скоро начнется открытие и конечно же разрезание ленточки, я думаю что вы Елена в этом нам поможете? –спросил он и подмигнул Лере.
-А при чем тут я? –не поняла Лена, уже идя в сторону входа, где собралось уже огромное количество приглашенных людей.
-Как это при чем, ты тут почетный гость, так что поможешь нам в это не легком деле, и никакие отговорки не принимаются. – Валерия, -сделав деловой тон ,чтобы Лена ничего не заподозрила продолжил, -а что Вы будите петь?
-Ну, если честно, то это небольшой секрет. Вы если слушали меня, то конечно знаете эти песни, но не все, - загадочно ответила Лера.
-Ну вот мы и подошли. Сейчас подойдет Виктор и будем начинать.- когда они поднялись на ступеньки, от куда было видно всех людей, что уже давало многим понять, что это почетные гости, которые очень важны для хозяина спорткомплекса, а именно для Виктора Михайловича Степнова, ну и конечно же для Игнатьева, - а вот и он идет.
Шум и гам, который происходил в данный момент, нельзя было передать. Вспышки камер, поздравления о открытии, так и сыпались со всех сторон. Лене все таки и не удалось отвертеться от разрезания ленточки со Степновым.
Переборов все в себе и с натянутой улыбкой была разрезана эта красная ленточка, которая дала будущие не только этому спорткомплексу с названием «Ангел», но и возможно новое будущие для двух сердец, и возможно и не только им двоим, а и другим людям которые находятся при этом торжестве, правда они об этом еще и не подозревают… но ведь жизнь не предсказуема, и никто не может предугать свою судьбу......

После разрезания красной ленты, пошли очередные поздравления в сторону Степнова, ну и конечно же Игнатьева. Лера найдя взглядом Кулемину была очень удивляна, тем что она стояла в стороне с бокалом в руках и наблюдала. Пробравшись сквозь толпу, Новикова подошла к Лена.
-Ну и чего стоим в гордом одиночестве с бокалом в руке?
-А что еще делать, плясать? -с натянутой улыбкой вопросом на вопрос ответила Лена.
-ну почему же сразу плясать, -передразнила ее подруга, - столько народу, пошла бы пообщалась с кем-нибудь, я уверена, что ты тут многих знаешь.
- Да знаю, - тяжело вздохнула, - но я себя тут чувствую, как не в своей тарелке, а после того как разрезали ленту, я вообще думала что с ума сойду, -так тяжело отвела она.
-Это из-за Виктора Михайловича?
-А из-за кого еще? Ты думаешь мне тут легко находится? Я никак еще не могу ему простить прошлое, хотя сама прекрасно понимаю, что злиться и биться в истерике не выход. А то ч то со мной происходило неделю назад, то это все на эмоциях, я уже смерилась с этим. – спокойной и уверенно говорила Лена, попивая шампанское.
-Любишь? – задала вопрос Лера, видя куда смотрит подруга.
-Да,- как-то машинально ответила она, толком не осознав, какой вопрос задала Лера.
-Я так и знала, - улыбаясь сказала она сама себе. - Ладно, сейчас мой выход, так что не кисни тут , а послушай лучше как поет твоя любимая подруга - подмигнула Лера Лене и пошла в сторону сцены.
Как раз в этот момент Павел с Виктором были на сцене, где буквально минут 5 назад было выступление некоторых певцов, они благодарили всех тех кто пришел на открытие спорткомплекса. Было сказано очень много слов, все слушали и были рады за них, ведь было рождено еще одно детище, которое многое значило и возлагало много надеж на будущие баскетболистов.
- Ладно, ща мой выход, так что не кисни тут , а послушай лучше как поет твоя любимая подруга - подмигнула она Лене и пошла в сторону сцены.
Павел попросил минутку внимания, увидев, что Лера направляется как раз в их сторону.
-Дорогие дамы и господа. Я хочу позвать на эту сцену, прекрасную и известную певицу не только за границей, но и у нас в России , да что уж певицу, прекрасную девушку – встречайте, ЛеРа!!!
Все гости громко зааплодировали, когда Лера выходила на сцену.
-Я очень рада оказать сейчас здесь. Хочу поздравить Виктора Михайловича с открытием своего детища, а именно этого спорткомплекса с загадочным названием «Ангел». Вы наверно хотите спросить почему я назвала Степнова не по имени, а по имени-отчеству, мой ответ очень прост, просто привыкла за те чудесные школьные годы, когда Виктор Михайлович был моим преподавателем физической культуры и руководителем нашей школьной рок-групп, - она посмотрела в его сторону, и поняла что он находится в данный момент в шоке, - Виктор Михайлович, не смотрите на меня так. Да я признаю, что никогда физкультуру не любила и постоянно у вас просила разрешения ей не заниматься, зато очень любила ходить на репетиции, где мы дурачились с девчонками и иногда издевались над вами и каждый раз ныла про свою барабанную установку, ведь она большая, а такая хрупкая девушка , но это сейчас не главное, -по залу прошелся небольшой смех от Лериного признания, - а главное то, что сбылась ваша мечта, и я надеюсь, что все ваши мечты и желания сбудутся в скором времени, да я даже не надеюсь, а я в этом уверена, а самая главная, о которой вы мечтаете, да и не только вы, это я говорю вам с полной уверенность - осуществится в скорм будущем. Удачи вам, не упускайте свой шанс, который вам предоставлен.
Заиграла музыка, и Лера начала петь, и только два человека в этот момент, стояли и не могли понять смысл сказанных слов. Они стояли и вокруг себя ничего не замечали. А в мыслях у каждого были одни и те же мысли: « Может это и правда наша судьба? Ведь мы не зря встретились спустя 3 года…. Может это и есть шанс, последний шанс…»
На этих мыслях до них стала доходить новая песня Леры, и каждый из этих двоих, стал вслушиваться в смысл этой песни. Они стали понимать, что это могло, было это и не заканчиваться……..

Разошлись по сторонам два безумных взгляда
Две потухшие мечты им ничего не надо
Буря тихо унесла два уставших неба
Все так быстро прошло
И я думаю все было или не было
Было или не было

«А ведь и правда, все очень быстро произошло, что и понять даже ничего смогли, в один момент вся жизнь изменилась»

Боль потухшей мечты пронеслась над нами
Свалив паток пустоты, мы виноваты сами
Все смешалось вокруг смех и слезы вместе
В голове замкнуты круг, что произошло было или не было

«Вся пережитая боль сковывала изнутри и не давала разобраться в сложившейся ситуации. Истерики, слезы-все это было, что не хотелось моментами вообще существовать»

Была ли любовь красивые цветы
Ушла ли она, ушел ли ты
Была ли любовь иль не было ее
Спрошу себя вновь, было или не было
Было или не было

Разошлись по сторонам два безумных взгляда
Две потухши мечты им ничего не надо

«Никто из нас не решил сделать какую-либо попытку вернуть все. Никто не захотел разобраться, а просто все взяв и пустив все на само тек, хотя оба понимали, что это очень не просто, а больно не только морально, но физически. Просто взяв и разбив в дребезге, как хрусталь об пол, все мечты»

Вспорхнули как птицы кому-то стало легко
А я думаю все, было или не было
Было или не было
Была ли любовь красивые цветы
Ушла ли она, ушел ли ты
Была ли любовь иль не было ее
Спрошу себя вновь, было или не было
Была ли любовь красивые цветы
Ушла ли она, ушел ли ты
Была ли любовь иль не было ее
Спрошу себя вновь, было или не было
Было или не было
Было или не было
Было или не было
Было или не было
Было или не было


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:33 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Каждый стоял и думал, может быть они так и простояли, если бы Лера не обратилась к Лене со сцены, чему очень были все удивлены.
-В этом зале находится девушка, с которой мы учились в одном классе, а так же участвовали в одной группе, кстати говоря, и отличную спортсменку. Она прекрасно поет, и если она не против, то я хотела бы пригласить ее на эту сцену. Я прекрасно понимаю, что прошло уже много лет с тех пор, но я хочу чтобы она исполнила одну из свои песен, которую когда она написала. Лен, ты согласна исполнить «Последний шанс»?
Все устремили свой взгляд на Лену, многие люди ее знали, как прекрасную журналистку, но никто и не мог подумать, что эта девушка еще и поет.
Поймав на себе взгляды, и быстро осознав, то что у нее есть шанс дать понять Виктору, что она еще все любит его, Лена не спеша, как-то еще с опаской стала направляться в сторону сцены. Павел в данный момент как и Лера, держали кулачки, они сильно надеялись, чтобы эти два упертых наконец-то помирились. Пойдя к сцене и сделав глубокий вздох, Лена решилась и назад пути уже не было, или это уже просто не была бы Кулемина Лена, так как не в ее правилах отступать назад.
Оказавшись уже около Леры, она решила сначала поздравить его с открытием, но как она не старалась унять всю дрожь, которую она испытывала в данный момент, никак не получалось. С горем по полом, переборов весь страх и боль, Лена заговорила, слегка подрагивающим и осипшим голосом.
-Виктор Михай..лович….Вить…. Ты прекрасно понимаешь, что все эти слова мне даются с трудом. Нет, ты не подумай что я о чем то жалею, нет, я наоборот рада. И рада я тому, что в жизни повстречала тебя. И вот сейчас, находясь в этом зале, а именно в твое зале спорткомплекса, я хотела бы поздравить тебя с этим. – Лена сделала не большую паузу, опять вздохнула, - Как Лера тебе уже пожелала сбыться всем твоим мечтам, хочу присоединиться к этим поздравлениям. А еще я хотела бы тебе пожелать, Виктор Михайлович, побед, побед во всем. Ну в принципе и все наверно…а теперь как и говорила Лера я согласна исполнить песню, но не «Последний шанс»… Лер, поможешь как в старые школьные времена?
-Конечно, в чем проблема – ответила Лера и подмигнула одновременно двум людям: Лене и Павлу.

Сегодня мы опавшие листья, сегодня мы огни побережья
И то что завтра может присниться, уже не повториться как прежде
Мы будем трогать хрупкие звезды,
Теплом своим согревая так нежно
Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на

Простой звонок набор сложных чисел, хочу сказать но губы немеют
Как жаль что мы отчего то зависим, но звезды так любить не умеют
Тебя рисуют капли на стеклах, и реки с неба льют бесконечно
Но я поверь совсем не промокла, моя любовь остается надеждой
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на

На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на

На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на
На-на, на-на, на-на, , на-наааа-на-на

Сегодня мы опавшие листья…….


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:34 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Со всех сторон посыпались аплодисменты. Те люди которые знали Кулемину прибывали в шоке, ведь из них никто не знал, что она так превосходно поет.
Виктор стоял и смотрел на нее завороженным взглядом, их глаза встретились, и начали разговаривать сами с собой, не слушаясь разум своих хозяев и никого не замечая вокруг себя.
Заметив это, Лера решила взять инициативу в свои руки. Лера решила исполнить еще одну из своих песен. Как только началась музыка, она отрезвила, два взгляда, которые никак не хотели вести разговор между собой.
Лена, которая первая пришла в себя, быстро покинула сцену и направилась в сторону выхода, что бы утолить свое волнение, в таком не обходимом никотине, который помогал хоть как то успокоить свои нервы.
Виктор, который не сразу, понял что Лена покинула сцену, начал искать ее глазами. Заметив силуэт выходящий из здания, начал пробираться сквозь толпу, а в голове крутилось только одно: «Она все еще любит меня, только бы она не ушла»
Лена, стояла на крыльце спорткомплекса и курила. Не замечая ничего вокруг.
-Может ты все таки бросишь курить, все таки спортсменка? – услышала позади себя, настолько долгожданный и любящий голос, но все таки не повернулась к нему лицом.
-Я давно забросила спорт, так что могу курить сколько мне влезет, - ответила она, пытаясь сказать более ровным голосом, чтобы не показать свое нервное состояние.
Виктор, прекрасно понимал, что спорить бесполезно. О чем говорить, он тоже не знал, но решил, что стоять так долго нельзя, решил сам сделать шаг на встречу. Лена уже докурила, но не решалсь повернуться, как раз в это момент, она почувствовала, на своих плечах, легкое прикосновение его рук, который постепенно стали ее обнимать, мелкая дрожь прошла по всему телу.
-Я скучал без тебя, -нежно прошептав ей на ухо, -ты не представляешь, сколько раз я хотел все вернуть назад, вернуть тот день и все исправить.
Лена, стояла и не могла сказать и лова, да что уж говорить о словах, она не могла даже и пошевелиться.
-Лен, почему молчишь?- все так же обнимая и вдыхая ее аромат, настолько родной и любый, спросил Степнов.
-Я…я…не знаю, что сказать, - кое-как выговорила она, но в конце концов добавила,- я тоже скучала…
Для Виктора, эти слова прозвучали как надежда, которую он уже потерял. Но оказывается, что у него есть шанс, и этот шанс ему никак нельзя упускать.
Лена которая стаяла все это время, хоть и не долгое, решила повернуться к нему, и убедиться, что это все не сон, а реальность. Та реальность, о которой она когда-то мечтала. На вопрос, простила ли она его, ответ моментально нашелся «Да, простила, потому что люблю, и люблю всем сердцем и душой». Медленно поворачивая, и боясь что сейчас она откроет глаза и это все исчезнет как мираж в пустыне, решила прикрыть глаза.
Виктор, который понял, что Лена решилась повернуться к нему замер в ожидание ее реакции, но увидев, что она прикрыла глаза, невольно улыбнулся, он понял, что она боится, боится открыть глаза и его рядом не будет.
-Леночка, не бойся, я тут и никуда не денусь. Открывай глазки,- нежно, как будто промурлыкал, как кот, сказал Виктор. И в правду, эти слова подействовали на Лену, она медленно стала поднимать веки. Открыв полностью свои изумрудные глаза, Лена поняла, что это реальность, а не сон и мираж. Что он рядом, такой любимый о долгожданный, настолько родной. Не в силах больше терпеть, Лена стала медленно двигаться к его губам, которые притягивали ее словно магнит, плюс к минусу. Поцеловала его, проведя языком по губам, он слегка растерялся, но не остался в долгу. Впустил ее язык к себе в рот и начал страстно ее целовать, она обняла его за шею, время как будто остановилось на этом. Этот поцелуй мог бы продолжаться вечно, но воздуха уже не хватало, и они нехотя остановились. По телу пробежала легкая дрожь возбуждения. Они стояли и смотрели друг на друга, глаза в глаза, все так же не веря, что они рядом, вместе.
-Вить, я не знаю как я жила все это время без тебя, -первая нарушила молчание лена, крепко прижимаясь к нему.
-Я тоже, малыш, ты для меня все, я совершил огромную ошибку тогда, ревность затуманила мой разум, что я ничего не мог соображать.
-Вить, я не хочу об этом вспоминать, - сказала Лена, и умоляющим взглядом посмотрела на него, - Давай уедем от сюда, я устала от всего этого уже.
-Конечно, малыш. Только я предупрежу Пашу, что он остается за меня, а то все таки открытие спорткомплекса, и причем моего, а ты неверно Леру предупреди. – улыбаясь сказал он.
-Нет, мы им потом позвоним, когда отъедем от сюда. Я конечно, может и не права, что прощу уехать тебя от сюда, ведь ты прав, что это открытие твоего детища….
-Нет, что ты. Я думаю, что ничего страшно уже не произойдет, репортеры уже получили, то что хотели, а если что, то Пашка ответит на вопросы, ведь все прекрасно знают, что я не люблю отвечать на вопросы. Так что поехали,- взяв Лену за руку и повел в сторону своей машины., -А куда мы поедем?
-К тебе, если ты живешь конечно один. –сказала она.
-Ты уверена, что ко мне? – спросил он, открывая перед ней дверь машины.
-Да.

До квартиры Виктора доехали достаточно быстро, так как на дворе уже был вечер, и пробок на московских дорогах практически не было.
Открыв входную дверь и пропустив любимую вперед, зашел следом.
-Лен ну чего ты встала, проходи.
Лена, не ответила, лишь повернулась к нему и заглянула в его синие как море глаза. Долго не медлив, Виктор решил ее поцеловать. В этот поцелуй он вкладывал все свою любовь и нежность, которую только мог испытывать к этой девушки, которую любил больше жизни. Не отрываясь друг от друга, они стали двигаться в сторону спальни. Зайдя в нее она оторвалась от столь желанного, и посмотрела еще раз на него, где виделось смятение.
-Я больше не смогу жить без тебя, -все что смогла сказать Лена ему, -я больше не хочу быть одна.
Она поднялась на цыпочки и прижалась губами к его губам. На какое-то мгновение Виктору удалось сдержать себя. Его руки остались опущенными, грудные мышцы напряглись под ее ладонью. Лена ощутила его внутреннюю борьбу со строгими моральными принципами. Именно они не позволили им быть вместе 3 года назад, после все случившегося, она поняла что Виктор, признал свою вину, хотя он уже и признался ей, но до этого момента, пытался держаться. Но на этот раз Виктор не смог устоять. Он притянул Лену к себе и обвил ее руками.
Объятия были такими крепкими, что она едва могла дышать. Лена задышала только тогда, когда он положил ее на кровать.
Вкус его губ был таким же упоительным, как и вкус малины. От ощущения его сильных рук у Лены кружилась голова. Казалось, его ладони были повсюду: они одновременно ласкали ее волосы, стягивали вечернее платье, и одновременно гладя бедра.
Лена понимала, что все эти года ей его не хватало, как воздух, как птице небо. Ненасытный, безумный и грубый секс может ей понравиться. Он жаждал ее тела, как она его, оба жаждали овладеть друг другом немедленно.
Его дальнейшие действия только подтвердили это. Виктор заставил Лену обхватить ногами его талию и притянул к себе ее бедра. Платье полностью обнажили ноги. Почувствовав прикосновение грубой ткани к чувствительным ляжкам, Лена скрестила лодыжки на спине Виктора и уперлась ступнями в его ягодицы.
Его губы двинулись к ее шее. Лена запрокинула голову и выгнула шею, подставляя ее страстным поцелуям. Его зубы жадно впивались в нежную кожу.
Она наслаждалась прикосновением восставшего члена к промежности. Сердце бешено билось от наслаждения. Хватая ртом воздух, Лена вцепилась в его сильные плечи. Казалось, она вот-вот потеряет сознание.
Виктор наконец-то стянул с нее платье, которое уже давно казалось лишним. Скорее, скорее! – мысленно умоляла его Лена. Его пальцы скользнули по трусикам, и Лена инстинктивно раздвинула бедра.
Большой палец властно развел половые губы, проник внутрь и задвигался взад и вперед. Лена вцепилась в его плечи и испытала неслыханный оргазм.
Ее тело сотрясла дрожь. Но, как ни странно, прикосновение горячих мужских рук продолжало возбуждать Лену. Она желала Виктора еще сильнее, чем прежде. Хотелось сорвать с него одежду, увидеть его обнаженным, полностью доступным ее ласкам и трепещущим от сладостного желания. Однако больше всего ей хотелось ощутить внутри его твердую плоть.
Дрожащими руками она нащупала ремень, но тут Виктор схватил ее за руки, закрыл глаза, прижался лбом ко лбу и сделал глубокий вдох, пытаясь собраться с мыслями.
-Ты уверена, что хочешь этого – внезапно и тяжело дыша от возбуждения, спросил Виктор.
Лена, посмотрела на него затуманенным взглядом, в котором читалось все: желание, любовь, страсть и ответ на вопрос. Виктор понял это все бес слов. Быстро освободившись от ненужной одежды, он вошел в нее. Делая медленные толчки, от чего Лена начала постанывать, оставляя слегка заметные следы на его спине, но с каждым новым и более ускоренном движение, их страсть и наслаждение увеличивалось, стоны и крики становились все сильней, тяжело дышат. Виктор уткнувшись Лене в шею, целуя ее, слегка прикусывая, лаская грудь, проводя руками по спине, оба чувствовали, что скоро будет пик наслаждения, горячие стоны Лены, тяжелое прерывистое дыхание Виктора, бешеный темп движений тел в унисон, наступает пик, Лена вздрогнула, еще раз, сквозь туман Витя слышит свой громкий рык и Ленин стон, переходящий в крик. И вот предел, Виктор откидывается на кровать, Лена лежит рядом, уткнувшись в его шею, тела покрыты испариной, восстановление дыхания… И все повторялось снова и снова, они никак не могли напиться друг другом, соскучившиеся тела, все требовали и требовали новых ощущений, и только под утро, два совсем обессиливших тела заснули сладким и беззаботным сном…..

Совершилось, то чего они так долго ждали, все эти долгих три года. Что возможно снилось им во снах и парило в их мечтах, но это уже был не сон, не мечты, это была реальность, та реальность, где два любящих человека были вмести, где отдавались они друг другу без остатка, где любили и были любимыми.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:34 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
-Не ну вот и где этот Степнов???- сам себе задавал этот вопрос Игнатьев, которой уже с полчаса искал своего друга по всему спорткомплексу.
-Паш, ну что не нашел? – услышал он позади себя вопрос от Леры.
-Нет, как сквозь землю провалился,- сказал с какой-то грустью он.
-Паш, ты не расстраивайся, а радуйся наоборот,- подмигнула она ему.
-Чему же?
-Кулеминой тоже нет – как то загадочно проговорила Лера, - походу дела они вместе сбежали.
-Лер, это точно? Ты не ошибаешься?
-Нет, я везде была, ее нигде нет, на телефон она не отвечает.
-Витя, тоже телефон не берет.
-Ну вот тем более, Паш, они помирились!!!!!!!!!! – закричала Лерка, и от счастья запрыгала как ребенок.
Павел, и сам очень обрадовался, что их план удался, эмоции за друзей брали их с головой. Не удержавшись, он подхватил Леру и начал кружить. Сами того и не замечая, начали целоваться….
-Кх-кх, извините пожалуйста, Павел Олегович, гости начинаю расходиться, - сказал один из служащих, -и Вас разыскивает Савицкий Анатолий Борисович.
-Спасибо, Антон. – тяжелым голосом проговорил Игнатьев,- я сейчас подойду, а ты не уходи никуда.
-Я и не собираюсь уходить, -улыбнувшись ответила она.
-Я скоро- поцеловав еще разок Леру, Паша ушел к гостям.

-Анатолий Борисович, вы меня искали? – обратился Игнатьев к Савицкому.
-В-принцепи да, но больше меня интересовал Степнов.
-К сожалению, Виктору позвонили, и ему срочно надо было уехать, -как мог выкручивался друг,- он даже не успел перед всеми извиниться.
-Конечно, я все понимаю. Я хотел Виктора Михайловича поблагодарить за приглашение на открытие, и этот чудный день. Мы переработаем всю информацию, и думаю что в конце недель выйдет в свет прекрасная статья, об открытии спорткомплекса «Ангел». Думаю отзывы будут отличные.
-Я тоже на это надеюсь, Анатолий Борисович.
Мужчины пожали друг другу руки и разошлись каждый в разные стороны.
Вечер давно подошел к концу, все гости разъехались, пожелав еду и процветания в дальнейшем развитии.

-Ну что, ты тут не заскучала? – подходя к Лере, спросил у нее Паша.
-Да, не особо. Я вот тут подумала, -протянула она, - все таки я очень рада за них.
-Я тоже, и за на рад.
-За нас?
-Да, за нас я рад. Потому что я думаю, что нас тобой ждет прекрасное будущее…- обнимая Леру, сказал Паша.
-Ты в этом уверен? Я же живу в Лондоне, а не в России?
-Уверен. – следом последовал легкий поцелуй. – Конечно мы загадывать не будем. Ну а пока что поехали домой. Я тебя отвезу.
-Хорошо, поехали. – и пошли в обнимку к машине.

Для некоторых этот день открыл новую дверь, дверь в будущее. Одни люди, обрели свою большую любовь вновь, а некоторые – только зарождающую. Никто не знает, что ждет их впереди, но каждый человек надеется на взаимопонимание и поддержку родного и любящего человека. Да, возможно их ждет еще не мало испытаний, но если они любят друг друга, то им это не помеха.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:35 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
За окнами уже высоко и ярко светило солнце, говоря о том что на дворе далеко не утро. Вся Москва кипела своим обыденным режимом, которой проходил изо дня в день – люди которые суетятся на дорогах, многокилометровые пробки на дорогах, и только два человека в данную минуту наслаждаются спокойным сном.
Лучи солнца начали пробираться сквозь плотные шторы и заиграли на лицах влюбленных, от чего они не вольно сморщили лица и стали пробуждаться от столь сладкого сна.
-Доброе утро малыш- прошептал на ухо мужчина и поцеловал девушку.
-Доброе,- сонным слегка хрипловатым голосом пробормотала, как бы промурлыкала Лена, - а сколько сейчас времени?
-Не знаю. Где-то около часа дня или поболее
-Сколько??? –воскликнула Лена, так же быстро подорвалась с кровати и началась одеваться,- я на работу проспала!
Виктор наблюдая за этой картиной засмеялся.
-Ну что ты смеешься?
-Малыш, мне кажется что уже на работу не стоит идти и так же мне кажется, что твое платье сейчас лишнее на тебе.
-Вить, ты издеваешься сейчас надо мной? Меня могут уволить.
-Лен, - заговорил Виктор, вставая с кровати,- позвони своему шефу и скажи что ты заболела, и все.
-Но мне надо ехать на работу…- сквозь поцей попыталась ответить она.
- Ты не сможешь уехать… - пробормотал он с нескрываемым разочарованием, продолжая целовать ее.
Не много подумав Лена ответила сама себе, что она и правда не сможет уехать, потому что этого не хочет. «И пусть что будет!!!» промелькнуло у нее в мыслях.
Лена порывистым движением придвинулась к нему ближе. Ее теплая рука скользнула вниз и остановилась на уровне его сердца. Он на миг замер от смешанного чувства радости и страсти.
- В данный момент я почему-то не хочу расставаться с тобой ни на секунду, - прошептала Лена и Виктор почувствовал на своей щеке ее сладкое горячее дыхание.
Его душа безмолвным воплем воззвала к разуму, в котором многократно повторяющимся эхом все еще звучали слова Лены: «Я больше не смогу жить без тебя, -все что смогла сказать Лена ему, -я больше не хочу быть одна».
- А я помню все, что ты мне говорила, - сквозь порывы страсти прошептал он, -Ты все для меня…ты….
Он не договорил, но Лена и не нуждалась в этом. Признание, которое, как ей показалось, вырвалось у него невольно, разлилось по ее душе магическим зельем. Она расплылась в улыбке, опять наклонилась, прижалась своей мягкой, покрытой тонкой тканью вечернее платье грудью к его груди и прикоснулась ртом к его губам.
В нем как будто вдруг рухнула прочная последняя заслонка, удерживавшая его, боясь спугнуть ее. Это яростное желание брало верх. Каждая клеточка его существа молниеносно пропиталась бушующей страстью, он с жадностью обхватил Лену за тонкую талию и повалил ее на спину.
Лена, очутившаяся под Виктором, содрогалась всем телом от водопада обрушившихся на нее эмоций. Она и раньше испытывала к нему такое, но это казалось было так давно, и вот этой ночью и сейчас все возрождалось с новой силой, как будто открывая что-то новой и не изведанное. Сильное влечение, но столь ошеломляющих ощущений ей еще не доводилось переживать.
Единственное, что представлялось им обоим в эти мгновения значительным, всеобъемлющим и нужным, было соединившее их вожделение.
Виктор сорвал с Лены платье. Она слышала, как часто стучит его сердце, чувствовала на своей коже его опаляющее дыхание.
- Я хочу тебя, — прошептал он покрывая столь родное тело поцелуями, даря ему ласки, от чего ее тело словно змея, извивавшаяся под ним.
Ее движения действовали на него именно так, как она того хотела. Его руки коснулись ее груди, нежно, словно боясь обидеть, сделав что-нибудь не так. Но с каждым мгновением его движения становились все более смелыми, более требовательными. Ее соски напряглись, грудь отяжелела, а живот разрывался от томительно-сладостной влаги.
Она обхватила руками его голову, топя пальцы в густых волосах, а ногами - узкий крепкий таз. Теперь они были настолько близки, что хотели друг друга до боли. Но оба медлили, смакуя любовную прелюдию.
Виктор осыпал ее поцелуями, то изучающе нежными, то жаркими и неистовыми, гладил ее плечи, спину, грудь, ласкал их языком. Она реагировала на малейшее его прикосновение - стонами, ответными поцелуями, вздохами. Вскоре время как будто остановилось для них обоих, и они уже ни о чем не могли думать, лишь чувствовали друг друга и повиновались своим желаниям.
Лена очнулась в тот момент, когда осознала, что оттягивать момент соития ни один из них уже не в силах.
-Я больше не могу ждать… Ни секунды…
Ее слова подействовали на него мгновенно. Он порывисто вошел в нее, и ей показалось, будто Вселенная перевернулась вверх дном, настолько яркими и ни на что не похожими оказались те ощущения, которые она в этот момент испытала.
Виктор ласкал ее грудь, убыстряя темп с каждым разом. Для Лены уже ничего не существовало, позабыв обо все на свете. Громкие стоны, вскрики, не выдержала, приподнялась, обняв его за шею, укусила его, всхлипнула. Он прекрасно понимал, что Лена уже на грани,
- Подожди меня зайка, - жадно поцеловал ее в губы. Быстрый темп, резкие толчки, сладкая боль от Лениных ногтей по спине. Блаженство уносило, накрывая волнами оргазма вновь и вновь. Лена выгнулась и громко, Виктор тоже слегка застонал, прижал ее к себе всем телом, водя руками по спине, оба тяжело дышат, сознание затуманено и Лена прошептала ему, прям в ухо:
- Люблю! – еще тяжелым, хрипловатым голосом прошептала она.
-Я тебя тоже люблю, малыш,- и опять поцелуи, ласки и страсть.
Она упивалась его близостью, его теплом, его запахом и хотела продлить это мгновение, и этоти невообразимые, полуреальные поцелуй настолько, насколько возможно. Но все это волшебство вдруг грубо прервал пронзительный звонок мобильного телефона, заставивший Лену и Виктора стремительно очнуться.
Разочарованно вздохнув, она отстранилась от своего возлюбленного и открыла глаза, начала искать свой звонящий телефон.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:35 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Виктор перехватил ее и страстно поцеловал.
-А может ну его, этот телефон?
Телефон продолжал трезвонить…
Воспоминания о событиях прошлой ночи стремительным горным ручьем хлынули в ее сознание, и все вдруг стало на свои места. Она поняла, что поцелуй с Виктором, который ей так не хотелось завершать, действительно происходил наяву и был продолжением разгоревшейся между ними страсти и ни с чем не сравнимого блаженства…
Телефон не затихал, но ни Виктор, ни Лена не обращали на него внимания. Витя улыбнулся, провел пальцем по ее губам и опять наклонился, приглашая к поцелую.
Она посмотрела на него как-то странно и ни единым движением не показала, что тоже хочет продолжения ласк.
В ней происходило бурное столкновение двух противоречий: желания опять заняться с ним любовью и внутреннего запрета, продиктованного необходимостью немедленно разобраться в том, что между ними происходит.
Вчера ночью она позволила необузданному желанию взять над собою верх, но где-то в подсознании ни на секунду не забывала о том, что сердцем ей нельзя сближаться с ним, что это опасно. Почему? Ведь она его простила, и не хотела его терять вновь, но все же что-то останавливало.
Телефон звонил и звонил…
-Лен? — позвал Витя.
Она посмотрела ему в глаза и увидела в них застывший вопрос. Виктор явно понял, почему она ведет себя именно так, даже после бурной ночи эта женщина ведет себя столь холодно, почему не продолжает начатую игру – ответ прост, просто нужно время. Его рука осторожно легла ей на грудь, и ее сдержанность начала стремительно таять, как поднесенная к горящему камину сосулька.
Лена вздохнула, готовая сдаться, но в этот момент, подобно предупредительному сигналу, прозвучал очередной звонок. Девятый или десятый по счету, просто оба уже сбились со счета.
- Нам следует взять трубку, - сказала она, найдя свой мобильник.
- Пусть потом перезвонят,- ответил Виктор, рассматривая ее лицо с обожанием влюбленного и опять намереваясь ее поцеловать.
Лена слегка отвернулась, уклоняясь от поцелуя, и взглянула на телефон, на котором высвечивалось имя входящего звонка «Дед».
- О боже, это же дед звонит, - проговорила она и нажала на зелененькую кнопку, - Дедуль, прив…-не успела договорить она, как трубку перехватил Виктор.

- Алло, Петр Никонорович, здравствуйте, это Степнов!
- Да, да, мы все еще в постели, - проговорил он с полуулыбкой на губах.- Нет, уже не спали. - Пауза. - Все просто замечательно, спасибо! -Еще одна пауза. - Да, сейчас дам.
Он подал трубку Лене. Та взяла ее, а второй рукой натянула до шеи простыню, старательно пряча свою наготу.
Лена чуть не потеряла дар речи от такого разговора Степнова с ее дедом! Зачем, это он так любезно ответил, что они до сих пор лежат в постели! И что у них все просто замечательно! Она закрыла глаза, задыхаясь от возмущения и растерянности, и проговорила в трубку:
-Дед, еще раз , здравствуй.
- Привет, внучка! — воскликнул Кулемин-старший бодрым голосом. – Значит ты у Виктора, и он сказал, у вас все отлично. Я ужасно рад за это.
Лена метнула в Тима убийственный взгляд. Он поднял руки, безмолвно спрашивая: «В чем я виноват?», будто не понимая, что его признание деда повлечет за собой неминуемо страшные последствия.
- Да, я у него и все в порядке, - заставила себя признаться Лена.
- Не сомневаюсь,- ответила дед радуясь за них смеясь.- Ладно, не буду мешать вам. Тебя сегодня дома ждать или нет?
-Конечно ждать, - ответила смущенно она, ничего не понимая, и нажала на кнопку отбоя. – Ну и зачем ты это сделал?
-Что это? – удивленно спросил он.
-Зачем ты выхватил трубку у меня и начал разговаривать с дедом?
-А что мне оставалось делать??? Не врать же тебе, что ты ночевала у Леры, пусть знает правду!
-Вить, ты с ума сошел? – Лена уже начала заводиться,- ты что не помнишь что произошло 3 года назад? Ты что не помнишь, как ты меня унизил, и сказал чтобы шла на все 4 стороны, и как все отреагировали на это?
-Лен это уже забытое старое, сейчас это уже не важно.
-Не важно??? Может это тебе не важно, а для меня это важно! – выкрикнула она, удаляясь в ванную. А три минуты спустя уже вышла оттуда умытая и одетая.
-Я поехала домой.
Виктор все так же сидел в кровати, прислонившись к спинке. Лучи солнца, проникая в комнату сквозь широченное окно, освещали его торс, подчеркивая рельефы мышц груди и плеч. Взглянув на него, Лена сразу же отвернулась, сердясь на себя за то, что не может им не восхищаться.
- Надеюсь, мы вернемся к нашему разговору позднее, когда ты будешь в должном настроении, — с ленивой неторопливостью произнес Виктор.- И пожалуй, я тебя отвезу сам домой, чтобы быть в полной уверенности, что тебя не собьет опять машина.
Она опять насупилась и, никак не отреагировав сначала на его слова, зашагала к двери, бросая на ходу:
-Тогда иди быстрее собирайся, а то придется потом долго ждать, когда я попаду домой!
- Как прикажете! - шутливым тоном отозвался он, чтобы как-нибудь разрядить обстановку.
И как только он скрылся за дверью, до нее смысл слов Виктора : «И пожалуй, я тебя отвезу сам домой, чтобы быть в полной уверенности, что тебя не собьет опять машина.» «Откуда он знает, ведь он ни разу так и не появился тогда???»


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:36 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Лена сидела, в кухне на подоконнике с чашкой кофея и сигаретой - перед открытым окном. Услышав шаги Виктора, она поднял голову и посмотрела на него с задумчивым взглядом.
-Над чем задумался малыш?
-От куда ты знаешь про машину, точнее про то что меня сбила она?- тихо спросила она у Виктора.
-Зай, я многое знаю, и давай мы не будет говорить о том что было так давно, это прошло, а мы сейчас в настоящем, и можем сделать все чтобы у нас тобой было будущее! Я очень тогда за тебя переживал, но ничего сделать не мог, - спокойно ответил он, хотя и многое не договаривал, прекрасно зная, что не время открыть себя, -Я не хочу сейчас с тобой ругать из-за того что было, я был не прав и признаю свою вину в этом. –минутное молчание и борьба взглядов между ними. – Ну что поехали?
-Да, поехали,- Лена выбросила сигарету в открытое окно и слеза с подоконника. – Ну что стоим, я готова ехать. – улыбнувшись сказала Лена, направляясь в коридор.
Виктор, которой в данный момент находился в легком шоке от быстрой смены настроение, на автомате пошел за Леной.
Доехали до дома Лены достаточно быстро в полной тише. Никто из них не хотел нарушать ту тишину, которая образовалась в машине. Виктор, был полностью погружен в дорогу, изредка поглядывал на ту девушку, которая не давала спокойно жить, на ту которую любим всем сердцем и душой, а Лена в свои мысли. Она прекрасно понимала, что не хочет больше расставаться с ним, что любит его до сих пор все так же сильно, а может быть и еще сильнее; но в тоже время, ее очень сильно настораживала, то что произошло тогда, три года назад. Да, возможно, что он и изменился, что понял свою ошибку, но в тоже время, страх о том что было, подкрадывался все снова и снова. Из этого всего ее вывел голос Вити.
-Лен, ну вот мы и подъехали.
-А? Что?
-Говорю, что мы приехали.
-Ой, и правда, а я что то задумалась и не заметила – сказала она, -Ты зайдешь, думаю дед будет рад тебя видеть снова.
-Ну давай зайдем, если ты приглашаешь – ответил он с улыбкой на лице. И вышли из машины.
Для Виктора этот подъезд был очень знаком, все столько всего происходило в этом доме, около этого подъезда, первый их поцелуй, когда дед был в больнице, а Лена обманом заманила его к себе, бои, да и вообще всего не перечислишь.
Лена открыла входную дверь и сразу крикнула деду:
-Дед, я дома, и не одна. Виктор Михайлович к нам поднялся.
«Ну вот, как в старые добрые времена, когда мы вместе шли из школы, когда писали роман с Петром Никонорычем.» пронеслось в голове у Виктора, от чего его лицо озарила улыбка, что заметила Лена.
-Ну и что ты так улыбаешься?
Виктор не успел ответить, из комнаты вышел дед.
-О, молодежь, а я уж вас заждался. Здравствуй, Виктор! Давно не виделись с тобой.
-Здравствуйте Петр Никонорович.
-Ну вот что вы стоите в коридоре, нибось не позавтракали, пойдемте на кухню, я как раз все приготовил. Да заодно и расскажете мне, помирились вы или нет? – подмигнул он Виктору и Лене.
-Дед, я не хочу есть, а вот Виктор не завтракал. Так что вы идите, а я пойду переоденусь и поеду в редакцию. – с этими словами Лена скрылась в своей комнате. А мужчины прошли на кухню.
-Ну что вить, рассказывай как ты поживаешь?
-Да все нормально, ничего практически не изменилось после нашей последней встречи. Единственное что изменилось, это то, что вчера прошло открытие спорткомплекса моего. На котором как раз, была и Лена, откуда мы и сбежали.
-Все с вами ясно. Ну что вы помирились?
-Да можно сказать и так. На самом деле еще ничего не понятно. Она боится…- опустив голову проговорил он.
-Ну Вить, а ты что хотел, чтобы она бросилась к тебе на шею??? Если честно, я вообще удивляюсь как она тебя не прибила – засмеялся он.
-Да уж…. Вы знаете, я на самом деле думал при нашей первой встречи, что она меня убьет, а нет, она просто покричала, все высказала мне в лицо. А дальше взяла интервью и сразу уехала.
-Получается, что на открытии была уже не первая встреча? – удивленно спросил Петр Никонорович.
-Да, это вторая была вторая наша с ней встреча, а первая за неделю до этого, она брала у меня интервью.
-Все понятно, я как раз в тот день уехал к Данилычу на дачу.
-Ясно. Петр Никонорович, вы Лене не говорите, что я с вами постоянно созванивался и интересовался ей. Просто не хочу ей пока что говорить об этом.
-Хорошо Вить. По-моему Леночка идет.- как раз в этом момент и зашла Лена.
-Ну и что вы тут секретничаете? – улыбнувшись спросила она, слыша как они резко перестали разговаривать.
-Да так ничего особенного, Виктор мне рассказывал об открытии спорткомплекса.
-Ну-ну, - проходя мимо них к открытому окну и не веря им, пробормотала Лена, доставая сигарету и прикуривая ее.
-Лен, -возмутился дед, - сколько раз я тебе говорил, не кури на кухни.
-Ой, дед, успокойся, все равно открыто окно. – продолжая делать свой обычный ритуал.
-Виктор, модет ты на нее хоть как то повлияешь, а то она меня совсем не слушает, -возмутился Кулемин старший.
-Ленок, я вообще не понимаю, как ты могла закурить, ты же спортсменка. И кто это тебя натолкнул на эту мысль? – спросил Виктор.
-Вить, отстань. Я уже давно не спортсменка, и курить я не брошу, пока сама не захочу. И меня никто не заставлял этого делать, я сама. – ответила она ему. – Все я уехала на работу, а то уволят меня на хер с нее. – и направилась в коридор.
-Лен, давай я тебя довезу.
-Нет, не надо, я на своей малышке поеду. – крикнула в ответ Лена из коридора. – все пока и до вечера.
Послышалась захлопнувшаяся входная дверь, свидетельствующая о том что Лена ушла.
Степнов и Кулемин еще с полчаса разговаривали о том и о сем.
-Ладно, Петр Никонорович, я тоже поеду, а то у меня еще много дел.
-Хорошо, Виктор, надеюсь, что у вас с Леночкой все наладится, - сказал он и попрощались.
-А я знаю, что будет, - уже сам себе проговорил Кулемин…


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:36 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Пока Лена ехала в редакцию, она думала о происходящем. Правильно ли она поступает, впуская в свою душу Степнова, ведь один раз она это сделала, и ничем хорошим это не закончилось, разбитое сердце и пустоту в душе, и неизвестная боль, которая душила ее из нутрии. Да судьба их свела вновь, и возможно давала еще один шанс построить совместную жизнь, и это давала надежду на будущее, светлое будущее.
Припарковав машина на стоянке и не успев из нее выйти, ее сразу встретил Сергей и радужной улыбкой на лице.
-О! Ленок! Что-то ты сегодня припозднилась.
-Привет Сереж. Да дед приехал с дачи друга, вот и встречала.- на ходу придумывала она, что похоже заметил Сергей и улыбнулся.
-Да? Лен, а куда это ты вчера убежала с открытия, сразу же после своего выступления, что даже на телефонные звонки не отвечала??? - спросил у нее он.
-Я не убежала, а ушла это разные вещи. А то что вы звонили, я видела, просто телефон стоял на беззвучном режиме, а потом было уже поздно до звонков….- сказала Лена, и тихи добавила, чтобы не услышал Сережа, - или рано….
-Что ты сказала, я не расслышал? – все также пристально смотрел на нее.
-Нет, ничего. Пойдем же, а то стоим на полпути.
-Ну пойдем, уже когда подошли ко входу, Сергей добавил, - Лен, ты когда зайдешь в офис не удивляйся особо, что все будут на тебя смотреть. Хорошо?
-А я что картина чтобы на меня смотреть? – не поняла она.
-Ну да не картина, -усмехнулся он, - только все тебя сегодня и обсуждают. Ведь всем узнали, что ты знаешь самого Степнова, о котором бредят многие женщины и как оказывается наши не исключение.
-Да??? Бредят???
-Да, а чему это ты так удивляешься?
-Да нет ничему… Лучше пошли, а то меня и так по головке не погладит Савицкий.
-Я тебя предупредил…- с этими словами они зашли в редакцию, где все сразу устремили взгляд на них, а точнее на Кулемину.
Некоторые стали перешептываться, некоторые продолжали стоять и смотреть на нее, так все уже узнали, то что, она пела для вчера для Степнова. Долго не думая, Лена прошла мимо них и скрылась в своем кабинете, следом зашел и Сергей.
Света которая обрабатывала вчерашний материал об открытии спорткомплекса «Ангел», обратила внимание на зашедших.
-Привет, Лен. – поздоровалась Светлана.
-Привет. Ну что, как у нас дела?
-Хорошо, вот вчерашний материал обрабатываю о Степнове и его детище.
-Тебе помочь? – спросила Лена у нее, - Свет, и не смотри ты на меня так!
-как так?
-Изучаюше. Если ты хочешь что-то спросить, спрашивай, а не пожирай взглядом.
-Прости. Лен, а что это было вчера?
-Когда вчера?
-На открытии, была все была, а после выступления пропала….
-Ушла,- спокойно ответила Лена.
-Ушла?
-Ну да. А что в этом такого, вроде ничего противозаконного не сделала.
-Нет. Лен, а ты никогда не говорила, что ты поешь? – попытался поменять тему Сергей.
-А зачем мне надо было это говорить? – вопросом на вопрос ответила она. – И я вообще что на допросе? Может вас еще интересует с кем я ушла, и с кем была все ночь да и где?- уже взорвавшись спросила, слегка повысив голос.
-Лен, ты не на допросе. А то с кем ты была и где, это не наше дело. – осторожно ответил ей Серега.
-Ну да, как же не интересует, -раздраженно ответила Лена.
-Ладно, Лен, прости меня, -сказала света, - Очень жаль, что не получилось поговорить с самим Виктором Степновым.
- Я знаю, что не получилось, - на автомате ответила Лена, и сразу поняла, что сказала лишнее, хотя….
-А ты откуда знаешь? – не удержал и спросил уже Сергей, прежде чем Света успела открыть рот.
-Видела. Из-за этого я и ушла.- пыталась выйти из этой ситуации Кулемина.
Как раз в этот момент, когда света, хотела что-то сказать, вошел секретарь.
-Елена, тебя Савицкий вызывает к себе.
-Хорошо. Татьяна, спасибо. Я сейчас подойду.
Лена встала из-за стола и направилась к двери, но развернувшись добавила:
-надеюсь, что когда я вернусь от шефа, мы больше не вернемся к этом теме, - на этом вышла из кабинета, слегка хлопнув дверью.


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:36 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Подойдя к кабинету Савицкого, Лена сделала глубокий вдох и постучалась, ответ о приглашении внутрь долго не заставил себя ждать.
-Анатолий Борисович, Вы вызывали меня к себе? – спросила Лена, пытаясь говорить более спокойным голосом.
-Да, Елена, вызывал, садитесь, - и указал на кресло, находящееся рядом со столом, -Я хотел с тобой серьезно поговорить, - обратился он к ней с серьезным видом, от чего у Лены пробежали мурашки.
-Я Вас слушаю. О чем Вы хотели со мной поговорить?
-Елена, - начал разговор Анатолий Борисович,- я могу все понять, но вчерашнего твоего поступка мне к сожалению никак не понять, мы с тобой договаривались, что ты возьмешь еще раз у неуловимого Степнова интервью, и после чего пойдешь в отпуск, но ты просто сбежала с открытия и мы так и не поймали его, - он сделал грозный вид и добавил, - ты мне ничего не хочешь объяснить?
В этот момент, у Лены в голове пронеслось сотни мыслей начиная, и не находя ответа не на один интересующий вопрос. Но самое главное это объяснение причины ее побега с открытия. Сказать правду ему, это будет выглядеть не очень целесообразным, так как смешивать работу и личную жизнь в ее сфере работы не возможно, соврать, но что придумать???
-Анатолий Борисович, понимаете, - начала было Лена, но ее тут же перебил шеф.
-Нет, Елена, я не понимаю! Нам необходимо взять еще одно интервью со Степновым, о открытии его спорткомплекса, но ты не удосужилась это взять!
-Анатолий Борисович, я вчера ушла вместе с ним, - как то тихо сказала она, опустив глаза вниз, как провинившийся ребенок.
-Что? С ним?
-Анатолий Борисович, прошу меня извинить, я сейчас все Вам объясню, но прошу Вас только ободном. –выдержав небольшую паузу добавила, - давайте этот разговор останется между нами, мне не хотелось бы афишировать то, что Вы сейчас узнаете.
-Хорошо, - только и ответил он.
К Лене, он относился очень хорошо, давал ей советы, когда она только пришла к ним работать, он ее ценил не только, как отличного журналиста, но и как человека, но так же Савицкий, мог дать ей совет и личного характера, как это было несколько лет назад, когда она пришла к ним на практику., да и не раз такое повторялась.
-Анатолий Борисович, помните, когда я только пришла к вам на практику, Вы мне давали совет и поддерживали, из-за произошедшего со мной, из-за расставания с любимым человеком, - Савицкий утвердительно кивнул головой, - а не так дано у нас с Вами был разговор о Степнове, то что я его знаю, - спросила она, в ответ он опять лишь кивнул головой,- так вот это один и тот же человек….
-Как? – удивлению Анатолия не было предела.
-Ну вот так…- ответила она, - из-за этого я отказывалась по началу дальше с ним работать, но согласилась, так как желание или интерес меня переборол… А вчера мы с ним вместе ушли, сразу после выступления моего, конечно я не права, что так поступила, никого не предупредила, а Вас в особенности, но какой-то внутренний голос мне говорил, что я правильно делаю. Мне хотелось поговорить с ним, так как на интервью, толком разговор не состоялся, я была сильна зла на него, но на открытии….- Лена замолчала, подбирая правильные слова, хотя она прекрасно знала, что Анатолий Борисович ее поймет, и даже подскажет ей, - но на открытии, мне захотелось побыть хоть день счастливой. И это я поняла, когда я пела песню…. Просто взяла и решилась… Вот что мне теперь делать, Анатолий Борисович?
-Любишь его? – в ответ тихо «Да», - Тогда слушай свое сердце, что оно тебе говорит, так и поступай. Может он и изменился, ведь столько лет прошло с того времени.
-Спасибо Вам, Анатолий Борисович, -тихим голосом ответила она, ведь в очередной раз он подсказал ей ответ, точнее подтолкнул ее к тому ответу, над которым она думала. – А интервью будет.
-Будет? – уже подмигивая, спросил он, прекрасно понимая, какой вывод она сделала для себя.
-Да, -улыбаясь сказала Лена, - на этой неделе все будет сделано. Я могу идти?
-Да, конечно Леночка, иди. И помни, сердце никогда не обманывает, оно ведет к правильной дороге.
-Спасибо вам еще раз.
-Да не за что пока что. Ну все иди.
-Иду. – улыбаясь ответила Лена по направлению к выходу из кабинета. Одновременно доставая мобильный телефон.
Как только Лена покинула кабинет Савицкого, набрала знакомый номер.
Губок, гудок, еще один… « Почему ты не поднимаешь трубку?» гудок, и вот долгожданный голос на том конце провода « Алло»
-Вить, нам надо встретиться и по работе….-замялась,- и вообще я тебя хочу видеть….


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:37 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Войдя в кафе, Лена поняла что опоздала минут на 20 как минимум. Виктор сидел за столиком с чашкой кофя и ждал свою любимую.
-Привет, Вить, прости что опоздала, пробки на дорогах – оправдалась Лена, уже садясь на против него.
-Привет, Ленок, - сказал он, и одно временно думая, что сказанные эти слова, как в старые добрые времена, - я все понимаю, сам думал что опоздаю.
Видя, что девушка слегка нервничает, решил сам начать разговор.
-Лен, так зачем ты хотела встретиться, или это был только предлог? – улыбаясь спросил он.
-Да, то есть нет…Блин… Это не предлог, мне и правда надо было с тобой встретиться по работе, но это не к спеху, можно было бы и завтра на счет этого договориться, ну и я тебя хотела увидеть еще, - в конце концов призналась она.
-Правда? – как то не уверенно спросил Степнов.
-Что правда? – не поняла вопроса Лена.
-Ну, что хотела увидеть?
-Да правда. Вить, просто мы так вчера и не поговорили…
-А стоит ворошить прошлое? Ленок, ты пойми одно, что сейчас уже поздно выяснять кто прав, а кто виноват, мы сможем лишь опять поругаться, а мне этого совсем не хочется, да я думаю, что и тебе не особо хотелось бы ругаться. Я прав? – спросил у нее Виктор, видя ее замешательное состояние.
-Да, ты прав, я не хочу ругаться, но хотела бы многое узнать из того что происходило с тобой, когда мы с тобой разошлись.
-Узнаешь, когда придет время.
-Вить, - позвала его, одновременно пересаживаясь к нему ближе, - мне один очень хороший че6ловек сказал слушать свое сердце.
-И что же тебе говорит сердце? –обнимаю свою любимую девушку, промурлыкал как мартовский кот.
-Оно говорит, быть счастливой с человеком ,которого я люблю, хоть и до не давнего времени готова была убить, - ответила Лена, слегка смеясь над последними сказанными ее словами.
-Убить? Не уж то ты меня так ненавидела?
-Да, представь себе. Я думала, что когда я тебя встречу, то просто сразу придушу собственными руками и не побоюсь даже в тюрьму поспасть из-за убийства Степнова! – смеясь проговорила Кулемина.
-О боже, Ленок, а я тебя уже побаиваться начинаю. – ответил так же смеясь Степнов.
- Вот и правильно, знай наших, - так же в так его смеха ответила ему, -ну а теперь давай поговорим о работе!
-Опять работа….-тяжело вдохнув препарировал он.
-Что значит опять? Вообще то, я даже сейчас нахожусь на работе, если ты не в курсе! И я тебя попросила встретиться со мной не как знакомая твоя, а как журналистка журнала.
-Правда? – сделал удивленное лицо Виктор, - а кто это мне по телефону сказал что хочет меня увидеть?
-Ну я…-как то смущенно прошептала Лена.
-Так, какая работа тогда?
-Самая обычная! Вить, ты не забывай что ты известный тренер, за которым идет охота прессы, и я как журналистка – не исключение! – гордо заявила она.
-Ну журналистка моя!!! – крепко обнял и поцеловал Кулемину, которая сразу стала отвечать на поцелуй
Сколько это могла продолжаться – не известно, если бы из забытия, такое сладкого и долгожданного не вывел трель мобильного телефона Лены.
-Ну вот кому не имеется? - сквозь поцелуй сама себе задала этот вопрос. Кое как оторвясь от губ Степнова, достала телефон из сумке. На дисплее высвечивалось «Лерусик».
-Лерка звонит…-сама себе растерянно сказала она, но все же поняла трубку. –Привет зай. У меня все хорошо…. Ни куда я не делась ,а просто ушла….Что значит куда ушла??? Лер, не задавай глупых вопросов, наверно я ушла домой…А при чем тут Степнов?....Его тоже не было?....Ну а я откуда могу знать куда он делся, как будто я его похитила с открытия…. Нет, я не знаю… Я на работе, и вообще я в данный момент занята… Еще не знаю когда освобожусь… Хорошо-хорошо, я тебе позвоню….Все, Лера, пока! …Лера, Пока. – и нажала на кнопку отбоя.
-Не ну вот что она как заноза, все ей надо знать! –закатив глаза спросила она у Степнова.
-Лен, ну на то она и Новикова, дочь мента, чтобы все и всегда знать. Да мне что то еще подсказывает, что она очень за тебя переживает, что готова любого порвать за тебя, даже не моргнув глазом, - ответил на ее вопрос Витя, вспомнив недавний их разговор с Новикой, когда она влетела как фурия к нему в кабинет.
-Да, ты прав, она переживает за меня, так как любит. Я ее тоже люблю, конечно, но я, же не лезу в ее личную жизнь!
-Лен, не сравнивай себя и Новикову. Вы разные. – нежное объятие и уже любая Новикова не нужна, для этих двоих.
-Вить, так по поводу работы..
- Не, Кулемина, вот что у тебя за дурная привычка, портить такие моменты? –серьезно спросил он.
-Ну я тоже серьезно, мне надо же урегулировать некоторые вопросы, а потом я полностью в твоем распоряжении – загадочно улыбнулась она ему.
-В мое? –кивок головы со стороны Лены, - Полном распоряжении? - опять кивот, но уже с играющей улыбкой, - И я могу делать все что захочу? – опять кивок в знак согласия. –Ну смотри, Ленок, ты сама над этим подписалась!
-А я и не спорю. Ну а теперь о работе. – сделала серьезное лицо Лена, и отстранилась от Виктора. – Вить, нашей редакции необходимо твое интервью, - видя что Степнов хочет возразить, сразу добавила, - Не перебивай меня. Так вот, ты должен дать нам интервью, но это интервью буду брать не я. Ничего не говори, сейчас все объясню. – видя его замешательство, продолжила, - Ты завтра с утра приедешь в редакцию, можешь даже вместе со мной. Дашь интервью, ответив на все вопросы, Степнов, я повторяю на все! И можешь быть свободен. А почему не я буду его брать объясняю, просто все стали тыкать на меня пальцем в редакции, а ты прекрасно знаешь, что мне это не нравится. Вот из-за этого ты будешь общаться со Светланой. Ну вот в принципе и все.
Степнов молчал и смотрел на нее. Лене конечно не нравился его взгляд, но уж что поделать.
-Лен, а тебе ли не все равно что там говорят про тебя? Это ведь твоя инициатива добиваться, на то это и «желтая пресса» кто первый успеет.
-Вить, я это понимаю все, но я не хочу чтобы у меня говорили за спиной. Хотя так и так будут, н овсе же это будет выглядеть не много иначе.
-Что ты имеешь ввиду? – не понял он.
-А то что если я буду брать у тебя интервью, то скажут что я с тобой переспала ради этого, у нас такое возможно поверь, при том все редакция галдит о том, что вчера с открытия ушла я, потом ты.
-Лен, это бред, это же не так!
-Вить, я то это знаю, а вот другие??? Они будут думать все равно иначе. Ну так что ты согласен?
Степнов конечно находился в смятении, с одной стороны Лена была права, но с другой стороны – ему не хотелось кому-то другому отвечать на различные вопросы, от того как он стал тренером, в плоть до того с кем он спит…
-Лен, конечно я согласен. Но это все ради тебя. – он притянул ее к себе и нежно с любовью поцеловал. –Теперь ты моя, поехали домой, не чего рассиживаться в кафе. При том уже рабочий день вышел, - заявил он глядя на часы, которые уже показывали 7 часов вечера.
-Поехали, только я на машине сюда приехала.
-Это не проблема, я позвоню, ее заберут и перегонят, туда куда скажешь.
-Хорошо. – улыбнулась как обычно своей лучезарной улыбкой, от который Степнов сходил с ума.

Как они добрались до дома, сколько времени прошло, не известно, но им обоим казалось, что прошла целая вечность. По дороге к Виктору, Лена позвонила деду и предупредила, чтобы тот ее не ждал, на его вопрос «Ты с Виктором?» тихий ответ «Да», и опять голос деда, но уже радостный голос, « Тогда я спокоен. Лен и помни, он тебя любит».
От этих слов у нее в душе все перевернулось, она поняла, что нет смысла бежать от судьбы, от любви, ведь все равно, рано или поздно, дороги пересекутся и будут уже двигаться в параллели. Конечно не исключены и повороты в разные стороны, но путник все равно их должен воссоединить.
Этот вечер и ночь, они полностью отдавались друг другу, придавая себя любви, полностью без остатка, на что-либо другое. Они не задумывались, что их ждет впереди, они наслаждались моментом близости в данную момент, минуту или даже секунду, это уже не столь важно. Но вопрос который они зададут себе сами « Что будет впереди?» их посетит завтра, с утра или может быть через неделю, кто знает…но конкретного ответа не будет, хотя каждый в душе будет понимать, что их любовь сильнее каждого из них. Но ведь судьба не предсказуема, и их вечные путники могут еще проверить их на прочность…Не так ли?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 22:38 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Яркие лучи раннего утреннего солнца пробивались сквозь ночные шторы и играли на лицах двух спящих людей. От чего они невольно начали прятаться от них в объятиях друг друга, но это не помогало, из-за чего стали пробуждаться. Виктор открыл глаза, увидел Лену, на лице заиграла улыбка, а в мыслях крутилось одно « Это был не сон. Как же я ее люблю, больше жизни». Увидев, легкую, но счастливую улыбку на лице Лены, он понял, что она тоже проснулась.
-Доброе утро, любимая,- прошептал и поцеловал ее в носик.
-Доброе, -прошептала в ответ она. – Это прекрасное утро,… - расплылась в еще более счастливой улыбке она.
-Да? Интересно, почему же?
- Ты рядом и больше ничего не надо.- сказала она, - хотя….
-Что хотя?
-Если ты еще бы меня поцеловал, то и еще и день будет прекрасным– загадочная улыбка, а в глазах заиграли чертики.
-Да? – последовал поцелуй в носик, от это Лена прикрыла глаза, Виктор, поняв, что она хочет продолжения, стал очень медленно спускаться к шеи, оставляя за собой, раскаленные дорожки после поцелуев, от чего девушка начинала постанывать и извиваться.
Эти ощущения, которые она испытывала в данный момент, нельзя было передать не то, что словами, даже эмоциями. Ее закрытые глаза, в которых стояла пелена тумана возбуждения, Виктор, понимал, что она хочет продолжения, но сам не торопился, а все так продолжал ее ласкать и дарить ей всю любовь, которую он к ней испытывал.
-Вить….- простонала она- я больше не мо..гу, ааааа, не мучай меня, - все так сквозь стоны и бурю эмоция прошептала она, так уже была на пределе и не могла больше терпеть эту сладкую муку.
Поняв, что девушка больше не может себе сдерживать, вошел в нее грубым толчком, но им это показалось совсем не так, а наоборот. Столь манящие движения, которые уносили их в унисон. Каждый толчок, каждое движение которое происходили в данную секунду, были для них особенными, которые уносили их далеко за пределы этого мира, туда где были они вдвоем, а точнее одно целое. Их пальцы переплелись, он со всей силой держал ее за ладонь, держа ее на пульсе жизни в данные минуты страсти. Виктор ускорил темп, Лена громко и томно застонала, стон перешел в крик. Витя хрипло стонал, понимая, что скоро наступит пик наслаждения. Он сжал ее в объятиях, резкий толчок, еще один, еще, Лена вздрагивала, Виталий громко застонал, на пике наслаждения Лена выкрикнула,
- Я люблю тебя!
Виталий крепко сжимал ее в объятиях, придавив ее всем весом, оба пытались восстановить дыхание, глаза открыты, но перед собой видишь только туман. Пелена стала понемногу спадать, оба понимали, что это не все, хотелось большего. Лена целуя его в шею, вильнула бедрами, тут же почувствовав, как он напрягся, слегка застонал, посмотрел на нее и хитро улыбнулся,
- Лиса, - вышел из нее.
- Я такая, - начала Лена и удивленно на него посмотрела.
Приведя более мене дыхание в порядок, Лена сказала,
- А ты в курсе, что по идеи нам уже минут через 20 надо выходить на работу?
-Правда?
-Да.
-И что ты предлагаешь? – загадочно спросил он у нее.
-А то, что пора вставать и ехать на работу. Кстати говоря, Вить, ты должен сейчас со мной поехать в редакцию и решить вопросы, по поводу интервью.
-Хорошо. – спокойно ответил он, вставая с кровати.
-И ты даже не будешь отнекиваться?
-От чего мне отнекиваться?
-Ну что, надо заехать в редакцию, а после дать интервью?
-Нет.
-Странно…- сама себе сказала она, тоже вставая с кровати и начала одеваться.
-Ничего странного, солнышко, потому что я готов ради тебя на все, если ты еще не поняла. Я за тобой пойду, хоть на край света. – уже подходя к ней в плотную тихим хрипом проговорил он.
-Честно.
-Честно, я тебя люблю больше жизни, Лен, и ты знай об этом. – видя ее легкое замешательство, продолжил, - Давай одевайся, а пока сделаю кофе.
-Хорошо.
Когда Виктор вышел из спальни, Лена оделась до конца и села на кровать, задумалась: « Не уж то все может быть настолько сказочно? Еще пару дней назад, я даже и не могла представить, что он будет рядом… когда я смогла все простить и принять? Наверно тогда когда его увидела на интервью…» и улыбнулась своим же выводам. «Да, это просто счастье безграничное и безумие, которое нельзя никак остановить. И я его люблю»
-Лен, кофе готово. Иди скорее. – крик Вити с кухни, вывел Лену из своих мыслей.
«Как же все-таки приятно слышать и ощущать его рядом» с этими мыслями она направилась на кухню, к нему, своему Виктору.
Виктор стаял к ней спиной когда она вошла. Тот, что-то напевал себе под нос и одновременно разливал свежесвареное кофе по чашкам, не замечая присутствия Лены. Лена, долго не думая, тиха подошла к нему сзади и обняла. Виктор неожиданно, дернулся, слава богу, что он только закончил разливать и не пролил содержимое на себя.
-Ты чего так пугаешь?
-Я не хотела тебя пугать – тихим, но сладчавым голосом ответила она. – Просто ты не заметил как я пришла, вот и решила тебя обнять, да и за одно дать о себе знать.
-Ну у тебя тогда это получилось- улыбнулся ей Степнов. – Твое кофе. – протягивая ей чашку с горячим напитком.
-Спасибо, ты такой заботливый – уже садясь на кухонный диван и делая глоток любимого кофе и жуя бутерброд, ответила она, -Вить….
-Что любимая?
-А что теперь будет?
-А что будет? – немного подумал,- А будет все хорошо-уверенно сказал Виктор, делая последние глотки кофя.
-Правда? – с какой то мольбой спросила она.
-Конечно. А сейчас поехали, мне ведь еще надо ехать с тобой в редакцию или нет?
-Конечно надо! Ну а что мы тогда сидим, поехала-поехала. – уже подскакивая с дивана и идя в направлении коридора, быстро протараторила она.
Виктор, который не до конца осознавал, что произошло в данную минут, так и остался сидеть на кухне. Но буквально через 5 минут, услышал крик своей Кулеминой, или еще нет?
-Ну Степнов, я конечно знала, что ты капуша но не до такой степени! Мне долго тебя еще ждать или как?
-Иду уже, Кулемина. – с этими слова он направился в коридор, где уже стояла и ждала его Ленка, -Вот, меня всегда удивляла, откуда у тебя столько эмоций?
-А тебе что то не нравится? – уже подошла в плотную к нему, с легкой, но очень заманчивой улыбкой, а в глазах уже во все бегали чертики. Ведь, она прекрасно знала, каким образом можно его сбить, что уже она делала не раз, и видя его реакцию про себя заметила, от чего улыбка стала еще более игривее «Все так же на меня реагируешь»
-Мне…все… нравится…- запинаясь ответил он. Держа себя в руках, чтобы не сорваться, от такого вида его любимой, которая видно хотела проверить его реакцию, таким странным способом. Хотя, он уж и не такой странный, по идеи она наглым образом сейчас с ним заигрывала, а он тоже прекрасно помнит ее манию провоцировать его. Взяв в руки свое самообладание, уже нормальным, не сбивающимся голосом добавил, подходя совсем к ней близко и слегка обнимая за талию, - Поехали, дорогая, на этот раз не прокатит. Ведь работу нам никто не отменял.
Лена, конечно же не ожидала, такого поворота событий. Виктор, видя ступор девушки, чмокнул ее легонько в носик и подтолкнул к выходу.

Они, поняли из этого только одно - что спустя столько лет разлуки, они все так же знают друг друга хорошо, даже отлично. Что это любовь? Скорее всего ДА, ну а что такое само любовь?
Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное.
Любовь – это, когда ты готов простить ему все без оглядки и быть рядом, когда тебе даже не скучно просто посидеть рядом и помолчать. Любовь – это, когда ты понимаешь его настроение по взгляду, понимаешь с полуслова, да даже чувствуешь его на расстояние. Ты просто хочешь быть с ним всегда, разделять с ним радость и поддержать в трудную минуту, даже не смотря на любое безразличие. Пусть даже пройдет не мало времени с расстояния, но эти два любящих сердца не в силах забыть друг друга, а при встречи, начинают биться и дают понять, что это моя вторая половинка, потому что, когда то давно они полюбили и стали одним целым…


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Среда, 09.12.2009, 23:14 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
комментарии, прошу оставлять ТУТ

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
pusikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:52 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Дорогое мои, простите меня за долго отсутствие, виною всему стали зачеты и сессия((( но постораюсь в ближайшее время исправить все ситуацию)))) Так же я надеюсь, что Вы меня еще не забыли))))

Дорога до редакции, заняла длительное время. Утренние дороги Москвы полностью забиты, как не крути но час пик дает о себе полностью знать и ощущать на себе. Многокилометровые пробки на дорогах, большое количество машин и народа, на неопределенное время застряли в этой ситуации, которая происходит изо дня в день. И вот сейчас, уже подъезжая к месту конечного пункта, Лена и Виктор подумали ободном и том же «Неужели мы доехали».
-Ну вот и приехали – проговорил Виктор.
-Да. Ну что пошли, я надеюсь что ты не передумал?
-Не дождешься – с огромной улыбкой ответил на это мужчина.- Пошли, пошли, а то мне еще сегодня необходимо все таки проявиться в «Ангеле» обязательно.
-Ага- ответила Лена, уже выходя из машины, - кстати, Вить, ты Пашу видел после открытия?
-Нет, он мне даже не звонил.
-Странно- проговорила Лена, беря Виктора под руку.
-Почему странно?
-Да потому что меня некая особо, а если быть точнее Валерия Новикова, не беспокоит уже третий день, включая день открытия комплекса.
-Да это странно, потому что Пашка, мне тоже не звонит третий день. Хотя может он и звонил в тот день, только телефон то я выключил, как и ты кстати говоря.
-Да, ты прав. Но надо будет позвонить ей обязательно. – сделала вывод она,- Ну вот мы и заходим. Вить, предупреждаю сразу, многие девушки, которые работают тут, просто бредят тобой, и косятся в мою сторону, так как многие узнали что произошла на открытии.
-И? К чему ты ведешь? – не понял Степнов.
-Так вот, им, как бы сказать правильней, завидно наверно, так что ты не удивляйся, если они пооткрывают рты.
-Зайка, - сказал ласково Виктор, - не беспокойся, я к этому уже привык.
Лена, не понимающе вскинула брови, что не скрылось от глаз Степнова.
-Пойдем давай, а то и так ты уже опоздала.
-Ну пойдем.
Как и предполагала Лена, все находящиеся люди в редакции, но и не только женщины, были удивлены появление самого Виктора Степнова в редакции, да и при том под руку с Леной Кулеминой. Видя всю данную ситуацию, Лена быстро со всеми поздоровалась и направилась с Виктором в кабинет, где уже на нервах были Сережа и Света.
-Доброе утро, - прям со входа поздоровалась она.
-Добрый день скорее уже, - пробормотал Сергей.
-А что это вы такие замученные?
-Лен, а какими нам быть? – начал было Сергей, не замечая присутствия Степнова. - Тебя нет, нам ничего не известно по поводу интервью, состоится они или …. Ой, здравствуйте, Виктор – наконец, заметил он его.
-Здравствуйте- тихо проговорила Светлана.
-Здравствуйте. Отвечаю на вопрос, интервью состоится, отвечу на все интересующие вами вопросы, остается обсудить дату, время и место его проведения, - сказал Виктор, подходя ближе к Лене. Из-за чего такое его действие, привело небольшое удивление у Светланы и Сергея.
Обсуждение всех интересующих вопросов, в том числе, где это будет происходить и во сколько, заняло примерно часа полтора.
-Ну что, в принципе мы обсудили все интересующие вопросы, - сказал Сергей,- Лен, а почему ты не хочешь брать сама интервью у Виктора?
-А зачем? Я уже один раз брала, ну и думаю что вам это тоже хотелось бы? Да и если честно говоря, то я просто не хочу брать интервью у Вити, потому что сама наверно смогу ответить на все вопросы, которые будут задаваться ему, правда? – обратилась Лена к Вити.
-Я в этом не сомневаюсь, Кулемина!
-Степнов, я бы попросила тебя…… , и вообще, кому-то не пора ехать на работу? – спросила она.
- Да ты полностью права, я поехал, - ответил он, глядя на часы,- ну тогда до вечера?
-Нет, до завтра.
-Не понял- удивлению Степнова не было предела.
-Что ты не понял? Вообще то, Витя, у меня дед, и я сегодня сразу, Вить, ты слышишь, сра-зу, домой еду.
-Ааааа, ну хорошо, тогда привет Петру Никонорычу передавай, возможно, я даже сегодня к Вам заеду. – поцеловал ее в щеку и покинул кабинет.
Сергей и Светланы, сидели в это время в непонятном шоке. Их мучило множество вопросов, ответы на которые могла дать только Лена, которая в данный момент сидела за своим рабочим столом с блаженной улыбкой.
-Лен…, - начала тихим голосом прашивать Светлана.
-Что?
-А что это сейчас было?
-Скоро все узнаете….- как то загадочно ответила она, набирая номер Леры, но в ответ слышит «Аппарат абонента выключен или находится в не зоны действия сети» и одновременно выходя одно временно из кабинета.

-Анатолий Борисович, можно? – постучавшись и приоткрыв дверь, Лена заглянула в кабинет к шефу.
-А, Леночка, заходи, - пригласил ее Савицкий, - ты ко мне по какому-то вопросу?
-И да и нет Анатолий Борисович.
-Я тебя слушаю, - улыбнулся он ей.
-Анатолий Борисович, я хочу Вам сказать огромное спасибо, за то что помогли мне вчера разобраться в себе.
-Лена, не за что меня благодарить, это во-первых, да и во-вторых я ничего особенного не сделал. - все так же улыбаясь, проговорил Савицкий, и душевно радуясь за нее.
-Все равно большое вам спасибо. И еще, Анатолий Борисович, назначена дата интервью Степнова, на следующую неделю, его будут брать Сергей и Светлана. Что у меня по поводу отпуска? – как бы моля спросила Кулемина.
-Назначена дата? – кивок в знак согласия со стороны Лены,- Уж так хочется в отпуск?
-Анатолий Борисович, я считай как пришла к Вам работать отпуск не брала.
-Да знаю я, знаю. Ну вот что мне вот с тобой делать, а? – как бы у нее и спрашивая.
-В отпуск отпустить. – сразу последовал ответ на заданный вопрос.
-Ага, а потом в свадебное путешествие, а потом в декрет? - все так же с огромной радостью говорил Савицкий.
-Какое путешествие и какой декрет?- не понимающе спросила Лена.
-Как это какое путешествие и какой декрет, твое Леночка, твое свадебное путешествие и твой декрет. – уже вовсю засмеялся он, видя ее удивленно-перепуганное лицо, - Да не пугайся ты так, рано или поздно это произойдет, но я все таки думаю что рано, чем поздно, - подмигнул он Лене, - ну а теперь пиши заявление на отпуск, и с понедельника можешь отдыхать.
-Анатолий Борисович, большое спасибо, как я Вам благодарна, если бы Вы только знали.- уже с облегчением поблагодарила начальника, выходя из кабинета.
-На свадьбу, не забудь позвать – крикнул он ей, когда она выходила, в ответ он услышать только «Обязательно позовем».

Буду рада слышать от Вас любую критику ВОТ ТУТ ВОТ, всех люблю и целую)))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь-нельзя убить.... (КВМ (фан-фик без флуда))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: