Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вот ведь попала... в реалити... (Без флуда.)
Вот ведь попала... в реалити...
kresteenДата: Вторник, 08.12.2009, 02:52 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Короче фиг знает, чё я скопировала, ошибки исправлять лень, так что зарание извиняюсь. Каментики оставляйте сюда: http://seriali-online.ru/forum/38-4556-1

Утро. Весёленькое начало дня, застрять в пробке! Она сидит в такси с двумя огромными чемоданами и ждёт пока её довезут до того самого особняка. Она не знала на что идёт, просто не думала, что там будет всё так сложно... Она едет на реалити шоу. Это её первый опыт в реалити. Она вообще не думала, что пройдт этот кастинг, она этого Комарова толком то не знает... А там толпы этих силиконовых моделей, которые его обожают...
- Доехали! Может вам с чемоданами помочь? - спросил водитель такси.
- Да нет, спасибо, сама справлюсь, - мило улыбнулась Лера. Ну и как с такой очаровательной улыбкой не попасть в это глупое реалити?!
Девушка взяла два своих чемодана и аккуратно понесла к особняку. Около него её уже должен был кто то ждать. Только вот никого не было, Лера принялась разыскивать людей взглядом, как вдруг в её сумочке зазвинел телефон. Она поставила чемоданы и ответила на звонок.
- Алло! - произнесла девушка.
- Лер, ну как там? Я тебя не от чего важного не отвлекла? - в трубке послышался взволнованный голос её лучшей подружки, Аллочки, которая собственно говоря и отправила её на это шоу.
- Я сюда припёрлась, а тут никого нет, - фыркнула девушка.
- Ну значит подожди, скоро прийдёт кто нибудь! Поверить не могу, скоро тебя по телику покажут!
- Слушай, зачем я только сюда попёрлась, вот щас стою тут как дура с чемоданами и жду кого то... Может это вообще бред какой то...
- Ну а как же побороться за свою любовь?
- За какую нафиг любовь, я понимаю если бы тут парни были... А то ведь за какого то придурка, которого я даже не знаю... Бред!
- Лер, ну раз его все так любят, значит в нём что то есть!
- Есть! Бабло и хорошая раскрутка пиарщиков! В одной фамилии только сколько ужаса! Ко-ма-ров! Как буд то что то раздавили! Фу!
- Лер, вот ты его ещё не видела, а уже что то говоришь!
- Правильно! Я его даже не видела! А здесь учавствуют девочки, которые в него поуши влюблены! Я не честно поступаю!
- Новикова, ты кастинг прошла? Прошла! Ты сейчас стоишь около съёмок? Стоишь! Ты любовь свою найти хочешь? Хочешь! Достаточно доказательств, того что ты должна учавствовать в этом реалити?
- Да успокойся ты! Всё равно назад дороги нет, я стою прямо около этих съёмок так что никуда не денусь! Ой, тут кажется кто то подошёл. Всё, целую вечером позвоню! Пока! - девушка взглянула на парня в чёрном костюме и положила трубку.
- Вы участница реалити шоу Стаса Комарова? - спросил тот.
- Да, - вновь покарила своей улыбкой молодого человека Лера.
- Проходите к остальным, сюда пожалуйста, - улыбнулся мужчина в ответ.
Лера осторожно вошла в особняк осматривая обстановку. На диванчиках в прихожей уже сидели какие то девочки и мило хохотали.
- Приветик! Ты тоже на реалити? - спросила одна девушка из компании.
- Угу, - вздохнула Лера.
- Ну тогда давай к нам! Кстати, ты не знаешь, когда Стас подойдёт, мы его тут битый час ждём! - весело прощебетала другая.
- Нет, я этого не знаю, - глупо посмотрела она на неё.
- Девочки! Стас уже едет! - радостно заявил мужчина в строгом чёрном костюме.
Вокруг послышались возгласы, крики, визги и радостные апплодисменты.
- Чё вы разорались? Его же нет ещё! - фырунула Лера.
- Но он уже едет! - возразила одна из толпы, - Девочки, я не верю! Он едет, уже едет!
- Вот больные, - пробубнила себе под нос Лера и уселась на диван.
Девушка, пропуская все визки вокруг ушей погрузилась в свои мысли. Она огляделась: вокруг были люди с камерами, декораторы, реквезиторы... Все вокруг суетилсь...
- "Блин, и где этого идиота носит?! Тут бедным девочкам скоро скорую вызывать прийдётся, а он прохлождается где то... Нет, ну всё таки интересно, что это за Стас такой, что его все так обожают?! Хотя с такой то крышей над головой, таким транспортом во дворе и таким баблом не удивительно! Наверняка какой нибудь сороколетний придурок..." - пронеслось в голове девушки. Погрузившись в свои мысли девушка и не заметила, как девушки успокоились и куда то побежали. Лера увидев эту картину побежала следом за ними.
- Всем привет! - в особняк вошёл молоденьки и довольно симпатичный брюнет.
- Привет Стасик! - в один голос улыбнулись девочки.
- "Мда... Я похоже попала в какое то комедийное шоу! Они что всё время будут с ним так?! " - думала Лера смотря на эту картину, но стараясь не выделяться из толпы и мило улыбалась.
Парень познакомился со всеми девочками, объяснил правила, прикрепил розовенькие значки с именами каждой и вскорем времени попрощался...
Девочки вошли в огромную комнату где стояли 20 кроватей(ровно столько было участниц), столько же там было и тумбочек и шкавчиков с зеркалами. Обстанока была довольно милой... Лера плюхнулась на кровать и принялась наблюдать как остальные раскладывают вещи. Блондинка вновь принялась думать, как жить в этом особняке под прицелом камер и с эими дурацкими правилами... День прошёл довольно обычно, все девочки провели в комнатах ознакамливаясь с обстановкой.

Утро. Лера краем глаза посмотрела обстановку. Девочки уже бегали по комнате и куда то собирались. Вдруг в комнату вновь вошёл тот самый мужчина в строгом кстюме.
- Девочки! Вам записка, от Стаса! - радостно заявил он.
Все вновь завизжали и схватили записку, мужчина удалился оставляя их на едине с листком бумаги.
- "И приспичило этому придурку слать всякие записки в такую рань! " - пробубнила себе под нос Лера и встала с постели.
- Слушайте! Он пишет: "Девочки, у меня для вас сюрприз! Сегодня мы идём на вечеринку! Одна из вас сегодня пойдёт со мной на свидание, кто это будет решит сегодняшний день.". - зачитала записку одна из девчёнок.
- Круто, - Лера вновь завалиась спать.
Спустя несколько часов Лера всё таки встала с постели и поплелась собираться на вечеринку.
Все приземлились в большой лимузин и отправились на вечеринку. Лере уже начало нравиться это шоу, ведь не каждый день ездишь на лимузинах на звёздные вечеринки... Доехали они без приключений, Стас весь вечер провёл с девочкой по имени Диана. Эта участница ему похоже понравилась больше всех... Под конец вечера участницы разошлись по клубу а Стас присел на диванчик рядом со скучно сидящей Лерой.
- Приветик, - парень вязлянул на её значок с именем и договорил, - Лера.
- Привет, - девушка посмотрела на него с неким осуждением.
- Чего с остальными не веселишься? - продолжил парень.
- Устала, - отмахнулась она.
- Чего такая злая?
- Тебе показалось!
- Понятно...
- Допрос окончен? Я могу идти?
- Слушай, у тебя что то случилось?
- С чего ты взял?
- Не знаю... Мне грубишь, со всеми не веселишься, чем то недовольна...
- Ты прав, у меня что то случилось! Я не выспалась! И между прочим из-за тебя! - девушка встала с дивана и подсела за другой столик.
- Офигеть, - только и смог выпалить брюнет. Он конечно не расчитывал, что все будут вешаться ему на шею(хотя всё так и было), но он надеялся, что участницы шоу будут как минимум обращаться к нему уважительно. Ведь ради него они сюда шли в конце концов... Ну видимо не все шли сюда только ради него...
Лера сидела за столиком и раздумывала над тем, что наговорила ему. Тут до неё дошло, что она вылетит на первом же голосовании... А ведь её подруга Аллочка так хотела, чтобы она дошла хотя бы до финала... Её мысли прервал оператор, который со своей камерой случайно заехал девушке в нос.
- Камеру убери, придурок! - воскликнула Лера оператору, тот тут же удалился снимать других девушек.
- Блин, неужели я одна тут не в восторге от этого Стаса... - вслух подумала Лера.
- Не ты одна, - к ней подсела какая то девушка с сигаретой.
- А ты что, тоже просто так сюда заявилась? - усмехнулась Новикова.
- Нет! Понимаешь, я модель! Мне раскрутка нужна! Вот и приходится...
- Понятно...
- Слушай, чувствую мы подружимся! Пошли подальше от этих камер, а то что то мне от них не по себе...
- Пошли... А разве можно от камер сбежать?
- Когда вне его дома, забегаешь в любой туалет! Туда этих недоделанных операторов не пускают! И микрофон сними, а то всё что ты в него скажешь в эфир пойдёт...
- Хорошо, я минут через пять подойду!
- Жду!
Лера допила коктель ещё раз взглянула всторону дивана. Парень не сводя глаз смотрел на неё, она отвела взгляд и вышла в туалет.
- Привет! Это снова я! - вбежала в туалет Лера.
- Я вижу, - улыбнулась та, - Сигаретку будешь?
- Нет, я не курю, спасибо.
- Ну да, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...
- А вот я не помру!
- Ну да, ты потонешь...
- Слушай, я его там послала вежливо... Он меня выпрет, да?
- Не знаю... Может и выпрет, это у него нужно спрашивать...
- Ну у тебя ведь опыт в таких телепроэктах больше?
- Четыре реалити шоу плюс...
- Понятно, мне все твои заслуги слушать не обязательно...
- Ну, знаешь!
- Так что, он меня выпрет?
- Вежливо послала говоришь?
- Ооочень вежливо!
- Ну раз оооочень вежливо может и оставит. Но гарантировать не могу... Лучше подойди сейчас, извинись, ну мол ты в плохом настроении была... Хотя лучше не сегодя, а завтра! Ну типа у тебя с настроением стали лады, ты всё осознала, безумно в него влюблена и очень расскаиваешься...
- А тут весело!
- Знаю!

Девушка встала, на этот раз встала без проблем и без усилий, гораздо проблемотичней оказалось приготовить себе завтрак. На кухне собралась толпа невыспавшихся девочек, которые что то готовили.
- Я конечно не кулинар и готовить особо не очень умею, но мне казалось, что омлет по-другому готовится, - поморщилась Лера, глядя на то, как одна из девочек кладёт яйцо в микроволновку.
- Что нибудь всё равно получится... - пожала плечами та.
- Что нибудь то получится, вот только что... - подумала Лера и принялась за поиски еды.
- Я не буду есть! - гордо заявила Диана (одна из участниц).
- Почему? - поинтересовалась Анжелика (ещё одна участница).
- Я на диете! - ответила Диана.
- Люди, а тут есть вегетарианское что нибудь? - спросила сквозь шум Лера.
- Ты чё, вегетарианка? - удивилась Анжелика.
- Ага.
- Фигуру бережёшь, как эта? - девушка указала на Диану.
- Нет, просто животных жалко... - ответила Лера.
- Какая доброя девочка... - вздохнула Диана.
- Девочки! Записка! - на кухню вошёл Максим (тот самый дядя в чёрном костюме).
- Опять? - заныла Лера.
На кухне началась война за листок бумаги. Когда бумажку отвоевала Анжелика, все принялися слушать её содержание, а Лера в это время принялась уничтожать стакан апельсинового сока.
- Он пишет: "Девчёнки, я решил узнать вас по лучше, и думаю никто, кроме ваших бывших не расскажет мне о ваших недостатках. Так что сегодня они приедут сюда. Лера, надеюсь не откажешься от маленького свидания. Машина будет ждать тебя сегодня в три. Стас.", - зачитала Анжелика. От последней фразы Новикова подавилась соком и с ошарашенным видом выхватила из рук девушки листок бумаги. Она никак не ожидала, что на свидание, он пригласит именно её, после того, как она его послала в клубе, пусть даже и вежливо...
- Замечательно! - возмутилась Диана.
- Блин! Где он откапал моего бывшего? Этот придурок про меня такого наговорит, - ныла Вероника.
Лера нехотя отправилась в комнату и принялась собираться. Выйдя из дома она осмотрелась. Как всегда никого не было, спустя несколько минут она увидела машину подъезжающую у ней. Блондинка вздохнула и села в машину с мыслью "Блин, ну какой идиот дёрнул меня идти на это реалити...".
Машина подъехала к парку, что очень удивило и порадовало Леру. Она думала, что её привезут в какое нибудь пафосное кафе с напряжённой обстановкой, но оказалось он не совсем такой, каким она себе его представляла... Около входа её ждал Стас.
- Привет, - улыбнулся парень.
- Привет, - вздохнула Лера.
Тут же парочку окружила толпа камер, Лера старалась не обращать на них никакого внимания, по условиям проэкта, в камеры ей было смотреть не желательно...
- Чего такая кислая? Опять невыспалась? - усмехнулся он.
- Да нет, что ты, выспалась... Просто настроения нет, - фыркнула Лера.
- А чего так? Кто то испортил?
- Да нет, не бери в голову...
Весь день парочка молча прогуливалась по парку, лишь иногда перекидываясь друг с другом дежурными фразочками. Лера смотрела на жёлтые листья и думала о своём... А Стас наблюдал за ней, рассматривал её карие глаза, блондинистые вьющиеся волосы, стройную фигуру... Девушка ему определённо нравилась, только он её совсем не понимал, он пытался узнать её по-лучше, но она всем своим видом показывала, что он ей не интересен...
- Жаль, что лето кончилось, - тоскливо пробормотала Лера.
- Ну оно ведь снова наступит в следующем году... - задумчиво посмотрел вдаль Стас.
- Наступит... Но только ждать этого прийдётся целый год...
- Ну это ведь не повод грустить... Осень тоже прикольное время года.
- Скажешь тоже, прикольное...
- Ну смотри, листики жёлтенькие, солнышко светит, на улице пахнет свежестью...
- По моему это не прикольно, а грустно...
- А ты на это позитивней посмотри.
- Позитивней говоришь? - блондинка остановилась и прищюрившись взглянула на него, - А листья сейчас грязные?
- Не знаю... Нет ещё наверное, а что?
Девушка не ответи подошла к жёлтым листьям взяла маленькую кучку себе в руки и подбросила вверх. Листики закружились в небе и упали.
- Всегда мечтала это сделать! - довольно вздохнула Лера.
- Если мечтала, почему сделала только сейчас? - улыбнулся Стас.
- Не знаю, - поморщилась Лера.
- Лер, ты знаешь, что ты очень красивая? - нежно произнёс он поворачивая её к себе. Операторы, тут же приблизили объективы.
- Кажется нам пора... Нас уже заждались... - девушка опустила голву и слегка отстранилась от парня.
- Подождут, - он крепче прижал её за талию, аккуратно рукой поднял её голову и взглянул ей в глаза.
- Не подождут... Девочки... там... навер... наверное уже с ума сходят, - начала заикаться блондинка.
- Девочки сейчас заняты своими бывшими, - Стас резко приблизился к её губам.
- Точно! - девушка наконец то вырвалась из его объятий, - Я так давно не виделась с Андрюшей! Ты же не хочешь ничего пропустить! Так что пошли!
- Ну пойдём...
Лера и Стас сели в машину и отправились в особняк.
Войдя в дом Лера офигела. Девочки мирно разваливали дом Стаса. Точней не совсем мирно... С самого начала вечеринки участницы напились и перестали себя контролировать.
- Ого! Ну вы тут повеселились... - принялась рассматривать комнату Лера.
- О! Лерка пришла! А мы тут ждём наших ковалеров! - выговорила пьяная Оксана.
- Я уже вижу... - вздохнула Лера, присаживаясь на диванчик, - А что мальчики ещё не пришли?
- Неа! Мы их тут третий час ждём, а потом половина девчёнок решили начать без них, - перекрикивая музыку принялась объяснять скучающая Диана.
- Понятно с вами всё, - захихикала Лера.
- Лер, - за спиной послышался знакомый и родной голос.
- Андрей? - обернулася блондинка.
- Ну привет, - присел он рядом.
- Привет, я думала, что ты не прийдёшь, - поморщилась девушка.
- Не рада меня видеть?
- Ну как тебе сказать...
- Всем привет! - с лестницы вновь спустился Стас. После начались бурные авации и апплодисменты.
- Не знал, что ты фанатка го творчества... - продолжил разгоор Андрей.
- Ты меня вообще не знал...
- Да ладно тебе прикидываться, признавайся, согласилась под натиском тяжёлых аргументов Аллочки?
- Ну да... Ты ведь знаешь, Алла это умеет...
- Весело тут у вас! Вечеринки, девочки...
- Ну для кого как... Меня к примеру девочки не очень интересуют...
- Ну да...
А Стас тем времинем отбивался от толпы девочек.
- А про Анжелику, у меня вообще такое впечатление сложилось, что она стриптизёршей подрабоатывала... - продолжала рассказывать своё мнение об участницах Кира, сидя у Стаса на коленях.
- Солнышко, а можно я отойду? - попытался отмазаться от её занудных рассказов брюнет.
- Тебе что не интересно? - надула губки брюнетка.
- Ну что ты, просто хочу с другими девочками немножко пообщаться... - оправдался Стас.
Парень встал с дивана и взглянул на обстановку, все девочки ссорились со своими бывшими, до него вдруг дошло, что идея пригласить парней с которыми расстались девочки, была не очень. Вдруг его взор, пал на Леру мирно беседующую с Андреем.
- Лер, а можно тебя на секунду? - спросил Стас подходя к парочке.
- Да, конечно, - Лера встала с дивана и направилась на болкон, Стас отправился за ней, - Ты что то хотел?
- Мы не закончили раговор, - парень приблизился к девушке и легонько обнял.
- А о чём мы разговаривали? - включила дурочку Лера.
- Об этом! - парень схватил её за талию и притянул к себе. Она сама не понимала почему, но в душе что то кольнула, сердце заколотилось быстрее. Он вцепился ей в губы и самоуверенно начал целовать. Операторы и видеосъёмщики засуетились, камеры окружили парочку со всех сторон. Но ни ей не ему они ни капли не мешали. Они не замечали вокруг никого, всё было как в сказке... Наконец то Лера опомнилась и оторвалась от него.
- Ну теперь то разговор закончен? - улыбнулась она.
- А тебе так хочется закончить разговор? - игриво взглянул он на неё.
- Хм, мне не хочется возвращаться туда, - девушка тоскливо взглянула в сторону комнаты. А там вечеринка была в самом разгаре: девочки напились, рассорились с бывшими, музыка орала, мебель была почти вся поломана...
- Ну хочешь, мы убежим от сюда? - приобнял её парень.
- Угу, тогда они тебе вообще весь дом разнесут!
- Не разнесут.
- Нет, знаешь я пожалуй пойду, - девушка направилась к выходу, но тут же наткнулась на одну из девушек. Та ненавистно взглянула на неё, прошла мимо и повисла на Стасе.
- Ну наконец то я тебя нашла! - повисла на Стасе Вика.
- Ладно Стас, я пойду, не буду вам мешать, - обиделась Лера.
- Лер, я... - не успел он договорить как дверь балкона захлопнулась.
- Знаешь, мне эта Лера совсем не нравится! Мне кажется, ты достоин большего! - начала заливать шатенка.
- Угу... - вздохнул Стас, понимая что разговор у них будет доооолгий...
- Стасик, тебе что не интересно?
- Очень интересно...
- Ну так вот, на счёт Дианы, мне кажется она делала пластические операции и не одну! Ну это ведь видно невооружённым взглядом... Алина какая то не очень симпатичная... - начала дискуссию девушка. А Стас в это время задумался о Лере, чем то она его зацепила...




Сообщение отредактировал kresteen - Вторник, 08.12.2009, 02:55
 
kresteenДата: Вторник, 08.12.2009, 02:58 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Пять минут до будильника. С последними минутами такого сна ничто не сравнимо. Когда вроде бы не спишь и вроде бы всё ещё во сне. И так хочется поспать эти законные пять минут... Но у Леры эти пять минут похоже нагло украли. В доме Комарова девочки опять бунтовали. Утро в этом реалити, можно было сравнить только с Куликовской битвой. Лере во все эти интериги вмешиваться не хотелось, по крайне мере до этого утра...
- Аааа! - кричала Алина.
- Кто нибудь, дайте от головы что нибудь... - ныла Диана.
- Пить вчера меньше нужно было! - крутясь у зеркала довольно бодро говорила Анжелика.
- Блин, заткнитесь все! Дайте поспать! - не выдержала Лера.
- О! Наша звезда проснулась! - огрызнулась Анжелика.
- Чего? - офигела Лера.
- Ничего! Кто вчера весь день со Стасом зажигал?! - продолжала Анжелика.
- А тебе то какая разница?! С кем хочу, с тем и зажигаю!
- Запомни, Стас мой и... - не успела она закончить, как Лера её перебила.
- На нём этого не написанно! - взбесилась она.
- "Блин, Новикова, ты что уже споришь из-за него с Анжеликой?! " - подумала Лера.
- Значит скоро будет написанно! - выпалила та.
- Делай что хочешь, мне пофиг! - успокоилась Лера.
- Вот с*чка, - огрызнулась та.
А Лера, встав с постели направилась в душ. Так как по дому, кроме девчёнок никто больше не передвигался, Лера даже переодеваться не стала, так и отправилась в коротенькой розовенькой начнушке в соседнюю дверь, да и расстояние от спални до ванной было маленьким. Но её ждал сюрприз.
- Доброе утро! - окликнул её кто то сзади. Лера резко развернулась.
- Доброе... - поморщилась Лера.
- Чего опять такая грустная с утра пораньше? - подошёл к ней парень.
- Не выспалась, - отшатнулась от него Лера.
- Ну надеюсь на этот раз я тут не причём? - Стас начал подходить ближе, почти в плотную.
- На этот раз нет, - Лера смотрела ему прямо в глаза и осоторжно отходила назад, только вот наткнулась на вход в душ и отступать было некуда...
- А кто же обидел мою маленькую принцессу? - ласково спросил он. От этих слов Лера реально взбесилась.
- Кого?! - повысила голос она, - Значит так, я тебе никакая не принцесса и тем более не твоя! Лапать меня не нужно, я не одна из тех ш*юх которые в соседней комнате! И вообще, ты меня бесишь!
- А я вижу ты сильно не выспалась... - разозлился Стас.
- Не то слово! И вообще, отпусти меня!
Парень ещё раз взглянул на неё, а затем резко притянул к себе и вцепился ей в губыы страстным поцелуем, она сама не заметила как ответила на его поцелуй. Опомнилась она только когда он отпустил её, бросил последний тоскливый взгляд в её сторону и ушёл. Он вдруг почувствовала себя виноватой. Ей показалось, что она сильно его обидела... Лера вошла в комнату, на неё тут же набросилась толпа девчёнок.
- Лерка, ну ты и отожгла! - восхищалась Диана.
- А я всегда знала, что не любишь Стаса! Я догадывалась! - нудила Анжелика.
Лера молча подошла к тумбочке и принялась краситься, игнорируя участниц.
- А ты не задумывалась, что сегодня день голосования? - спокойно спросила у неё Вика.
- Задумывалась, - вздохнула Лера, - Мне это реалити уже надоело, я по дому очень соскучалась... А тут бред один...
- То есть тебе пофиг что ты сегодня уйдёшь?
- Ну в принцыпе да...
- Понятно.
Вдруг в комнату снова вошёл мужчина в чёрном косюме. Это могло означать, только то, что от Стаса опять была записка.
- Он пишет: "Девочки, у меня для вас опять сюрприз! Надеюсь вы любите детей! Будте готовы к двум часам!", - прочитала записку Настя.
А Лере было совсем не до записки... Ей совсем не хотелось видеть Стаса... Она хотела поскорее покинуть это ненависное шоу и поскорее уехать домой. Но впереди был целый день, тяжёлый и мучительный...
К двум часам все девочки были у входа и ждали машину. Отвезли их на детскую площадку, где находилась одна женщина и куча детей.
- Всем привет! Я Оля, - довольно дружелюбно поприветствовала их женщина.
- Круто, а что мы тут будем делать? - поморщилась Вика.
- Помогать мне. Вы ведь любите детей? - улыбнулась она.
- Ооочень, - поморщилась Анжелика.
Оля отошла, а маленькие оторвы принялись тискать бедных девушек.
- "Ну хоть со Стасом видеться тут не прийдётся!" - облегчённо вздохнула Лера.
- А ты Лера да? - дёргала её за кончик туники маленькая девочка, - Лера?
- Да малышка, я Лера, а тебя как зовут?
- А я Аня, - представилась девочка.
- Ты наверное хочешь поиграть?
- Это ведь надо быть такой дурой! Конечно я хочу поиграть!
- Эмм... - Лера расстярялась и вытащила на девочку глазки, - Ладно... Пойдём, поиграем...
Весь день Лера провела с этой девочкой, грубить ребёнку было не в её правилах, и Лера тупо подчинялась её прихотям... Под конец дня все участницы вымотанные детьми решили отдохнуть и направились к дивану. А Лера в это врея всё ещё нянчилась с Аней...
- Ну что я могу сказать, с детьми ты ладить умеешь, хотя слишком уж мягкая... Но думаю мама из тебя получится хорошая, - скорчила умную рожицу девочка.
- Спасибо, - усмехнулась Лера.
- Ты мне если честно, из всех этих дур, больше всех понравилась.
- Эй! Так не хорошо говорить!
- А ты ведь в этом конкурсе выйграешь?
- Нет.
- А я буду болеть за тебя! И ты выйграешь в этом конкурсе и женишься на Стасе! - захлопала в ладошки девочка.
- Тебе ещё рано о таких вещах думать! И правильней говорить, не женишься, а выйдешь замуж!
- Совсем не рано! Мне уже 6 лет и я умею читать!
- Какой таллантливый ребёнок...
- А ещё я умею считать до восемдесят!
- Круто...
Наконец то всех девочек собрали на скамейке и обезвредили маленьких проказников. Приехал Стас, от этого Лере стало совсем не по себе. Она старалась не смотреть ему в глаза, делала вид, что ей интересно разглядывать небо. Стас же наоборот смотрел ей в глаза и пытался поймать на себе её взгляд. Он начал говорить что то по поводу того, как они провели время с детьми...
- Лер, ты меня слышишь? - попытался привлечь Лерино внимание Стас. Лера подняла на него глаза и встретившись с его взглядом и тут же опустила голову.
- Да, я тебя слышу... - устало произнесла Лера.
Наконец то день начал подходить к концу. Все участницы уже находились дома у Стаса и обсуждали предстоящее голосование. А Лера в это время звонила своей подруге...
- Алло! - послышался голос Аллочки в телефонной трубке.
- Приветик! - радостно прощебетала Лера.
- Лерка! Ну наконец то! Как ты там? Я тебя недавно по телику видела, не пропустила ни одной серии! Ты такая классная! Особенно в той серии... - и Аллочку понесло...
- Аллока, я тебе сказать хотела, - начала Лера.
- Говори.
- Понимаешь... - начала Лера. Но вдруг она замолчала. Алла так радовалась, что Лера в этом реалити, так не хотелось портить ей настроение, - Извини, я перезвоню, - Лера быстро бросила трубку и вздохнула.
- Лер, ты чё тормозишь?! Все уже внизу собрались! - подошла к ней Вика.
- Да. Я уже иду, - вздохнула Лера и спустилась вниз по лестнице.
Все уже собрались на чёрненьком кожанном диванчике и ждали... Отмосфера была напряжённой... Имя девушки покинувшей этот дом было в конвертике, который находился в руке у Стаса.
- Ну что, готовы к вскрытию конверта? - тихо спросл Стас.
- Даааа! - хором закричали девочки.
Лера подняла глаза на Стаса, они вновь встретились взглядом...
- Настюш, не обижайся, но думаю, мы с тобой не очень подходим друг другу... - Стас открыл конверт, на листочке было крупными буквами написанно:"АНАСТАСИЯ".
Все дружно отправились провожать Настю. А Лера была шокирована, она думала, что на этом голосовании он уберёт именно её, но она ошиблась...

Утро... Встаётся так легко... В воздухе витает аромат яблок... Нет, не яблок, новых духов Дианы, но запах приятный...
- Всем доброе утро! - вздохнула Лера.
Опять эти девочки, эта комната и этот шум. Она тут ещё задержится...
- Доброе утро... - пробурчали девчёнки в ответ.
Лера поднялась и поплелась на кухню, за завтраком, а точней за обедом. Кухня оказалась почти пустой, в ней в одиночестве сидела пьющая чай Лиза. Пока Лера спала, девочки уже успели и позавтракать и навести марафет и поскучать... А она всё это время тупо спала и видела цветные сны... Лера не обращая никакого внимания на девушку принялась наливать сок в стакан. Неожиданно на кухню вошёл Стас и взглянул на обеих девушек.
- Привет Стасик! - прощебетала Лиза, подходящая к парню.
- Привет, Лиз! - Стас бросил взгляд в сторону игнорирующей его Леры и обратился к Лизе, - Выглядишь сегодня очаровательно!
- Спасибо, тебе правда нравится моё новое платье? - взглянула на него, хлопая ресничками Лиза.
- Правда! Ты очаровательна! - улыбнулся Стас.
- Спасибо, мне ещё никогда и никто не делал таких комплиментов! - с нежностью в голосе произнесла Лиза, вспоминая как три её бывших говорили ей то же самое...
Стас ещё раз холодно взглянул на Леру, она всё так же продолжала его игнорировать. Тогда парень окончательно разозлился и схватив Лизу за талию прижал к себе и поцеловал. От этого внутри у Леры словно что то взорвалось. Этот поцелуй её ужасно взбесил. Лера спокойно вышла с кухни и направилась в комнату. А счастливая Лиза задержалась на кухне вместе со Стасом.
- Вот козёл! - фыркнула в слух Лера.
- Кто козёл? - подлетела к ней Анжелика.
- Никто, - буркнула Лера и завалилась постель.
- Лееер! Вставай! Вставай! - услышала сквозь сон голос Вики Лера.
- Чего? - поморщилась Лера протирая глаза.
- Вставай быстрее! Все только тебя ждут! - кричала Вика.
- А куда мы идём? - вскочила с постели Лера.
- Спать нужно меньше!
- А я что то пропустила?!
- ... - Вика молча протянула Лере записку от Стаса.
- "Девчёнки, сегодня день как всегда будет необычным! Моя девушка, должна хорошо готовить, по этому сегодня мы едем в ресторан учиться готовить! Будте готовы к 16:00. Стас.", - мысленно прочитала письмо Лера.
Собравшись Лера выбежала из комнаты, около машины уже собралась самая быстрая половина всех участниц, остальные немного задерживались. Лере жутко не хотелось никуда ехать, в голове всё ещ крутилась та сцена на кухне. Наконец все участницы были в сборе и все наконец то отправились к назначенному месту. Доехали девочки без приключений, приключения были впереди... Около заведения их встретил мужчина в белом фартуке.
- Всем привет! Я Николай! Сегодня мы будем учиться готовить! - произнёс мужчина.
- "Мда... Прям как в дтском садике... Сегодня мы будем лепить чебурашку из пластелина..." - скучно подумала Лера.
Прошло несколько часов. Готовить девочки так и не научились, зато положительных эмоций получили кучу, особенно когда Диана Кидала в Вику сырые яйца, а Анжелика устраивала из муки фейерверк. А Лере не хотелось веселиться, по крайне мере до тех пор, пока Вика не залепила в неё тестом для пирога... В общем девочки не скучали. Наконец к ним приехал Стас... Они с Лизой вс время переглядывались и подмигивали друг другу. Леру это выводило из себя, было жутка неприятно, когда на её же глазах происходит такая сцена... Проболтав с ними ещё минут 30, все наконец то отправились обратно...
- "Да уж, сумасшедший день!" - подумала Лера.
Вечером Лера как всегда погрузилась в чтение любимой книги. Вот только случилось то, чего Лера больше всего ненавидела-книга закончилась, а загадку она так и не отгадала. Убийцей оказался не адвокат, а домработница. Но настроения не было не только по этой причине. Из головы не выходил Стас, она его ненавидела за испорченное утро.
- "Может я влюбилась? ", - задумчиво взглянула в окно Лера, - "В него? Да ну, бред!".
Пролежав так ещё час, Лера неожиданно для самой себя встала с постели и нацепив на себя халатик отправилась к Стасу...
- Привет, можно? - аккуратно вошла в комнату Лера.
- Привет, конечно! Проходи! - удивился её появлению Стас, - А чего не в кроватке? Не спится?
- Не в кроватке, потому что книжку читала... - вздохнула Лера.
- Что, такая интересная книжка? - усмехнулся Стас.
- Детектив...
- Любишь детективы?
- Слушай, я сюда не о детективах пришла поговорить! - взбесилась Лера.
- Ну говори...
- Стас, а зачем ты убрал на голосовании Настю?
- Мне она не понравилась.
- Ладно, попробую по-другому. Почему ты на голосовании не убрал меня?
- Хм... Ты мне понравилась.
- Стас, я серьёзно!
- И я, - парень приблизился к девушке и аккуратно приобнял её за талию, - Ты мне очень нравишься и я хочу, чтобы ты осталась здесь.
- И ты так же хочешь, чтобы здесь осталась Лиза! - вырвалась из его рук Лера.
- Ты что, ревнуешь? - усмехнулся он.
- С чего ты взял? - возмутилась Лера.
- Тогда чего так злишься? - он снова прижал её к себе.
- Достал! Мы можем хоть раз спокойно поговорить, без рук? - обиделась Лера.
- Ладно ладно, давай без рук. Чего ты от меня то хочешь?
- Не знаю... - задумалась Лера, - Да впринцыпе уже ничего... Ну ладно, я пойду... Пока!
- Подожди! - парень ухватил её за запястье и остановил.
- Ну чего ещё? - устало спросила Лера.
- Не останешься? - обнял её Стас аккуратно закрывая сзади неё на защёлку дверь.
- Нет не останусь! - ядовито взглянула на него Лера, - И я кажется просила, без рук!
- Ну ты ведь просила, а любую просьбу, можно либо отклонить, либо принять... Я выбрал первое... - язвил парень.
- Придурак! Я не прошу, я требую! - наконец то вырвалась из его рук блондинка.
- Какие мы требовательные! - разозлился он.
- Хватит! Заткнись! - не вдержала Лера.
- Я молчать не люблю!
- Ну конечно! Ты ведь обожаешь посплетничать с рузьями, ну или с подружками...
- Ну всё! Достала! Деточка, опомнись! Ты пришла на моё шоу, я тут главный! Оскорблять меня я тебе не позволю!
- Ой ой ой! Какие мы нежные, даже оскорбить его нельзя... Ну и что же ты сделаешь? Выгонишь меня на завтрешнем голосовании?! Давай! Я с удовольствием соберу вещи и крикну всем прощальное "Чао!".
- Нет, это бы было слишком просто! - усмехнулся брюнет.
- Напугал! - рассмеялась Лера и вышла из комнаты.
- " Ну я тебе устрою!" - направляясь в спальню подумала Лера.
- " Ну я тебе устрою!" - пронеслось в голове Стаса.
Лера вошла в спальню, около телевизора сидела скучающая Лиза.
- Лиз, тебя там Стас зовёт, говорит, что соскучался! - аккуратно подошла к ней Лера.
- Меня? - обрадовалась Лиза.
- Ага.
- Как я выгляжу?
- На все сто!
- Пожелай мне удачи!
- Удачи тебе, Лизочка...
Счастливая девушка забежала в комнату Стаса, который явно не ожидал её увидеть.
- Я пришла! - заявила вошедшая в комнату девушка.
- Круто... - косо посмотрел на неё Стас.
- Стас, я по тебе тоже безумно скучала! - начала она, - Знаешь, я бы за тебя сделала всё, что угодно! Я уверена, все девочки, которые сейчас там, в соседней комнате, они тебя не достойны!
- "Точняк! Женскую психологию не знаю, но этот вариант очевиден!" - радостно подумал Стас.
- Стас, ты меня слышишь? - тормошила его Лиза.
- Лиз, ты классная, - принялся за воплощения своего плана мести в реальность Стас, - Но дело не в тебе, а в Лере. Мы с ней недавно познакомилиь, но я понял, что я в неё влюбился... Лера знала об этом, просто не хотела рассказывать вам об этом, - трагически опустил голову брюнет. Понимал, что актёрское мастерство, это не его, но надеядся что с Лизой такой трюк прокатит...
- Лера?! - офигела та.
- Да...
- Ладно... Я всё поняла... - расстроилась девушка и выйдя из его комнаты направилась к Лериной кровати...
- Гадина! - не выдержала Лиза подходя к Лере.
- Ты чё, больная?! - удивилась Лера.
- Лиз, ты чё на Лерку наезжаешь? - заступилась за девушку Анжелика.
- Стас по уши влюблён в эту тварь! - завопила Лиза.
- Да ладно! - вскочила с ковати Диана.
- Толька что, мне сейчас признался! - не унималась Лиза.
- Эй, эй эй! Девчёнки, давайте успокоимся и не будем спешить с вывоздами! Может он просто тупо нагнал... - начала оправдываться Лера.
- Такое гнать никто не станет! - наехала на неё Анжелика.
И тут начались настоящие разборки. На бедную Леру наехала толпа обиженных девчёнок. А Стас мирно наблюдал за всем этим скандалом в своей комнате по телевизору, с камер которые были установленны в спальнях девочек и радовался, что его план удался... Спустя ещё 2 часа, Лера наконец не выдержала и со словами: "Ой, да ну вас!" лягла спать...

На это утро Леру разбудили не лучики солнца, не шум машин и даже не крики девушек. Её разбудила Avril Lavigne, ну точней не совсем она а только её голос, который доносился из Лериного телефона. Блондинка неохотно нащупала рукой телефон и невосовывая голову из под одеяла поднесла его к уху.
- Алло, - сонно пролепетала Лера.
- Новикова, ну ты даёшь! Недавно посмотрела четвёртую серию и была от тебя в шоке! Лерка, ты супер! Такой скандал ему закатила! Я думала, что ты домой уже едешь, когда начало смотрела, а в конце... В конце я так счастлива за тебя была! Леркаааааа, я с тебя фигею... - тароторила Алла, в то время как Лера уже засыпала от этой болтовни, - Леееер, ты меня слышишь?
- Аллочка, солнышко, ты не вовремя немножко... - вздохнула Лера.
- Всё, поняла. Перезвони когда освободишься! - радостно прощебетала девушка.
- Угу... - Лера положила трубку и завалилась спать.
- Как спалось моей принцеессе? - внезапно послышался нежный голос. Девушка почувствовала через одеяло чьи то настойчивые руки.
- Чего?! - офигела Лера высовывая взъерошенную головку из-под одеяла.
- Скучала? - продолжил парень.
- Конечно! - вспомнила события вчерашнего вечера Лера, - Милый, давно с тобой поговорить хотела!
- О чём же? - удивился её реакции Стас.
- Ну... Не при детях... - глянула она на девчнок.
- Так в чём проблема? Давай ко мне? - понял намёк Стас.
- Давай! - кокетливо улыбнулась Лера и встала с постели.
- Ну и о чём же ты хотела со мной поговорить? - войдя в комнату обнял её за талию парень.
- Значит так, живо руки от меня убрал! - резко сменила тон девушка.
- Чего? - недопонял Стас.
- Как низко с твоей стороны использовать против меня девочек! Что, самому справиться со мной силёнок не хватает?! - начала наезжать девушка.
- Да нет, самому то как раз справиться с тобой не трудно, - неверно истолковав мысли Леры прижал её к стенке Стас.
- Эй! Ты чего? - напугалась Лера, - А где камеры?
- Ну ты ведь сама сказала, не при детях... - приблизился к ней брюнет.
- Я тебе сейчас такие "Не при детях покажу"! - взбесилась блондинка.
- Покажи! - усмехнулся он в ответ.
- Ладно, сам попросил, - пожала плечами Лера и со всей силы наступила ему на ногу своей огромной шпилькой на босаножках, которые она называла домашними тапочками.
- Блин, ты чё, офигела?! - отпрыгнул он от неё.
- Ну я ведь предупреждала! - замсеялась Лера выходя из его комнаты, - Ах, да! Чуть не забыла! Девочкам тебе всё таки прийдётся рассказать правду. Пока!
Лера смеявшимися глазами подарила ему последний взгляд и вышла из комнаты, оставляя расстерянного парня посреди комнаты.
Чтение любимой книжки. Что может быть лучше? Лера сидела в комнате и дочитывала очередной детективчик. Такими минутами Лера дорожила, особенно кульминаций. А тут, откуда невозьмись, появляется всё тот же дядя в чёрном костюмчике с криками: "Девчёнки! Вам записка!".
- Он пишет: "Девчёнки, у меня как всегда для вас на сегодня запланированн офигенный юрприз! Надеюсь вам понравится! Готовыми нужно быть к 16:00. Стас.", - прочитала Диана. И снова сборы. Крики. Разбросанные по комнате вещи. И вдобавок ко всему, коктейль из духов витающий в воздухе, от которого трудно дышать... Всё таки силами и не силами девочки наконец то собрались и вышли к машине. Когда машина подъехала, они не сразу понли, куда их привезли. Лишь войдя в здание, девчёнки узнали, что это за место. Фехтовальный клуб. Около входа в зал их уже ждал мужчина в белом костюме.
- Всем привет! Я Владислав, тренер фехтованию на шпагах и сегодня мы с вами обучимся паре примерчиков! Для начала, идёмте, я провожу вас к аздевалке, там вам выдадут костюмы.
- Это вот эти вот, беленькие?! - офигела Анжелла.
- Фу! Это ведь так бесвкусно! - запаниковала Диана.
- Начинается... - вздохнула Лера и отправилась вслед за Владиславом...
Время девчёнки как всегда провели впустую. Играли со шпагами, рассматривали беленькие маски в рещёточку у друг друга на лице, бегали по залу от друг друга и ругались. Спустя 2 часа в зал всё таки вошёл Стас и мирно отвлёк Владислава от криков "Уберите меня от этих дур!"...
- Всем привет! - галлантно вошёл в зал Стас.
- А вот его пустили, без маски и этой фигни! - застонала Лика.
- Ну что, вы научились чему нибудь у Владислава?!
- О да... - засмеялась Лера.
- Ну так замечательно! Покажите мне чему научились!
- Всмысле? недопоняла Лиза.
- Всмысле каждая из вас сегодня побывает с ним на дуэли, - дополнил Владислав.
- Что же, это, Стасик ты девушку на дуэль вызываешь?! - усмехнулась Лера, - А тебя не учили, что девушек бить, не хорошо!
- Бог с тобой, Лерочка! - ехидно улыбнулся Стас, - Это что то типа игры. Ну типа шахмат... Только тут вживую...
- А что, мне нравится! - захлопала в ладоши Инна, - А можно я первая?
И тут девочек посадили на лавочку, прям как на уроке физкультуры, только лавочки там были помягче чем в школе... Первой пошла Инна, Стас с лёгкостью прижал девушку к полу тоненькой шпагой и на этом первая дуэль была завершена.
- А готовиться лучше нужно было! - заликовал Владислав.
- Он так на меня посмотрел! - шептала на ушку Анжелике Инна, которая была ни чуть не расстроенна своим пройгрышем...
Тут, вслед за ней полетели и остальные довольные участницы. Наконец очередь дошла и до скучающей Леры.
- Ножка после сегодняшнего утречка не побаливает? - усмехнулась Лера.
- Да нет, что ты, всё отлично! А ты как, подружки не загрызли?
- Нет, не загрызли. Не беспокойся!
Лера подошла ближе и накрыла лицо маской. Затем подняла шпагу и взглянула на Стаса. Парень решил первым осуществить выпад и тут же уколол шпагой Леру. Владислав засчитал ему балл. Лера тяжело вздохнула и продолжила. Тут, она вновь замахнулась, как вдруг, Стас отбил нападение. Тут в Лериной голове прмелькнула мысль и она не долго раздумывая поставила парню подножку, которой он явно не ожидал и грохнулся на пол. А Лера приставила кончик холодного оружия к его груди и со счастливой улыбкой сняла маску.
- Ну что, Стасик, проиграл ты мне! - наигранно хлопая глазками произнесла Лера.
- Ну да, недооценил я тебя, - вздохнул он, - Может хоть встать поможешь?
- Не смеши меня! - противно усмехнулась Лера, присаживаясь на корточки рядом с ним, - Ну что, узнают сегодня девочки правду?
- Думаешь, я из-за какой то игры изменю своё решение? Тем более мы ни о чём не договаривались!
- Так договоримся! - улыбнулась она.
- Да ни за что! - встал парень, а затем добавил, - Кстати, подножки ставить это не по правилам. А если учитывать, что у меня один балл, то ты проиграла...
- А... Как это? - только и смогла произнести Лера хлопая глазками.
Вечером Лера пыталась дочитать книжку, которую не удалось прочесть утром. Но что то ей не давало покоя. А точней кто то, и этим кто то являлись ревнивые сожительницы по комнате.
- А я вообще в шоке! Видели как она с ним воркавала! - продолжала вопить Таня.
- И не говори! Мне вообще кажется, что она намеренно этот скандал устроила! - подтвердила Анжелика.
- Ага! Чтобы больший интерес к себе вызвать! - добавила Оксана.
- Не, ну пипец! Блин... Нет, ну это... Ну вообще пипец! У меня слов нет! Блин, ну пипец! - возмущалась Диана.
- Лер, а ты то что скажешь? - спокойна присела к её кровати Вика.
Лера мирно сидела и не обращала внимания на крики девочек. Читала книгу и дуала о своём.
- А что мне говориь?! Вы ведь мне не верите! - оторвалась от чтения книги, Лера.
- И не поверим! Я лично, кроме Стаса тут никому не доверяю! - фыркнула Юля.
- А зря! - вздохнула Лера и продолжила читать.
- Офигеть! Нет, ну блин, ну пипец! Да у меня слов просто нет! Пипец, честное слово! - пищала Диана.
- А я всегда знала, что она не простая штучка! - возмущалась Анжелика.
- Блин, ну что же делать?! - ходила по комнате кругами Алиса.
- Блин, ну это невозможно! - невыдержала Лера. Блондинка бросила книгу на кровать и направилась в соседнюю комнату, - Я вам сейчас всем покажу, что он вас надул!
- Ну ну! - усмехнулась Лиза.
Лера смело дёрнула за ручку и открыла дверь. Стас смотрел телевизор и не слышал как скрипнула дверь. Лера уперелась на дверь и скрестила руки на груди. Простояла глядя на него минуту. Затем ещё одну. В конце концов она не выдержала и громко кашлянула. От этого, Стас вздрогнул и обернулся.
- Лера? - удивился он.
- Мог бы быть и повнимательней! Я тут целый час торчу! - возмущалась Лера.
- Час? - усмехнувшись глянул на неё парень.
- Ну... Может немного меньше... - потупилась блондинка, - Это не важно! Я к тебе с разговором пришла!
- И с каким же? - смеясь спросил он.
- Я ухожу! - гордо заявила Лера.
- Замечательно. Иди, а я то тут причём? - недопонимал он девушку.
- Ладно... Пойду соберу вещи, - пожала плечами Лера и развернулась к выходу.
- Какие вещи?! - мгновенно подскочил к неё парень перегараживая выход, - Ты куда направилась?!
- Домой! Я ведь сказала, ухожу... - безразлично ответила Лера.
- Как это уходишь?! Лер, а прчина? - растерялся парень.
- Да нет вроде причины... Просто мне тут не очень нравитя... Хочется домой... - задумчиво проговорила блондинка.
- Лер, подожди! - не успел парень договорить как перед его носом захлопнулась дверь и послышался удаляющийся стук Лериных каблуков. Стас тяжело вздохнул. Нужно было что то делать... Ведь он совсем не хотел чтобы она уходила.
- Лера! - подбежал к ней Стас.
- Ну чего ещё? - устало взглянула на него блондинка останавливаясь у дверей.
- Я тебя чем то обидел? - взволнованно спросил он.
- Ты? - усмехнулась девушка, - А по твоему, эти сумасшедшие дуры, твои приставания и грязные намёки это так, фигня?!
- Лер, ну подожди... Никаких намёков не было, приставаний тоже... - начал оправдываться парень.
- Угу, не было... Может мне тебе видео записи показать?
- Ладно, были. Но я ведь не думал, что ты так к этому отнесёшься... - опустил он голову.
- Слушай, на твои выходки я уже давно забила! Но вот этих истеричек я не переживу! - отвернулась от него блондинка.
- Их истерики сегодня же прекратятся, обещаю! - подошёл к ней парень, - Я с ними поговорю...
- И каким это образом? - поинтересовалась она.
- Не знаю, но что нибудь придумаю... - потупился брюнет.
- То есть, ты из-за меня, собираешься сейчас перед этими... Эмм... Девочками три часа оправдываться? - повернулась к нему Лера.
- А что, прийдётся оправдываться целых три часа? - испугался он.
- Наверное... - задумалась Лера.
- Ладно... Потерплю... - безразлично ответил он ей.
- Терпеть, только из-за того, чтобы я осталась тут? - удивилась она.
- Я просто очень хочу, чтобы ты осталась, - нежно произнёс он, - Может я за такой подвиг, заслуживаю хотя бы маленького поцелуйчика?
- Недождёшься! Тоже мне подвиг, сам напортачил сам и исправляй! - усмехнулась она и направилась к выхду.
- А мне кажется, что заслуживаю! - парень схватил её за талию и притянул к себе. Девушка только чмокнула его в губы, быстро вырвавшись из его рук и поспешила в комнату...
- Девочки, тут Стас вам сказать что то хочет! - закричала Лера войдя в комнату. На неё тут же уставились удивлённые пары глаз. Тут в комнату вошёл Стас и обречённо взглянул на Леру.
- Ой, ну не буду вам мешать! - захихикала Лера и поспешила удалиться.
Что было в комнате Леру уже мало волновало... Спустя час, Стас всё таки вышел из комнаты и облегчённо вздохнул. Но тут его лицо приобрело несколько удивлённое выражение, Лера от скуки играла с оператором в карты...
- Лера! - окликнул он её.
- Ой, Стас, ты чего так быстро? - удивилась Лера, - Стоп! Подожди, ты жив? - засмеялась она.
- Ха ха ха! Очень мило с твоей стороны! Не уж то беспокоиалась?
- Да нет, что ты! Просто стало интересно! - захихикала она и отправилась в комнату.
- Лер, Лерочка! Прости нас пожалуйста! - набросились на неё девчёнки.
- Лер, мы были не правы, извини! - подошла к ней Диана.
- Боже мой, какие нежности... - огрызнулась она.
- Лер, ну мы не хотели! - пищала Диана.
- Да ладно вам, девчёнки, я не обижаюсь! - улыбнулась она.
- Леркаааа! Ты такая классная! - завопили они и набросились на блондинку...

 
kresteenДата: Вторник, 08.12.2009, 03:04 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Ночь. В доме полная тишина, которую прирывают лишь звонкие посапывания, ветер за окном и... перелистывания страничек Лриного любимого детектива. В эту ночь Лере совсем не хотелось спать. Просто хотелось немножко пободрствовать. Страницы переворачивались одна за одной, книга поглотила Леру с головой, можно сказать, она была не в реалити шоу, а в том самом заброшенном доме тётушки Лили, где произошло загадочное убийство, по сюжету книги. Но тут, её прервал звонок мобильного телефона...
- Алла? Ты чего в такое время звонишь? - прошептала Лера, боясь разбудить соседок по комнате.
- Лееер! У меня проблема!!! - послышались дикие вопли в телефоне.
- Какие ещё проблемы? - испугалась Лера.
- У меня свет вырубили!!! - ещё громче закричала та.
- И что? Я тебе сейчас его включать побегу? - недопонимала Лера.
- Не надо никуда бежать! Свет уже включен! - объяснила Аллочка.
- А в чём тогда проблема? - совсем запуталась Новикова.
- Понимаешь, свет вырубили, когда шла 5 серия, - поснила Алла, - Я её посмотреть не успела. Может ты мне её перескажешь?
- Чего? Аллочка, миленькая, давай не сейчас? В интернете наверняка онлайн есть! - начала отмазываться Лера.
- Точно! У вас ведь сайт официальный есть! - заликовала девушка, - Стоп! А я адрес не знаю!
- В интернете найдёшь!
- Лееер!
- Что?
- Скажи адрес! Скажи адрес! Скажи адрес! - подобно маленькому ребёнку, выпрашивающему игрушку у мамы, кричала Алла.
- У меня нет адреса! Все эти фигни у Стаса! - попыталась объяснить Лера.
- Ну так попроси их у него!
- Он же спит сейчас!
- Так значит разбуди!
- Я тебе кто, чтобы человека в два часа ночи с постели поднимать?!
- Слуууушай, а у него ведь комната открыта?! - загаворчивым тоном спросила она.
- Нет! Ни за что! - сразу проникла в судь дела Лера.
- Леееер! Лееер! Ну Леееерик! Ну Лееееер! - вновь заскулила подруга.
- Ладно, ладно! Только помоли! - сдалась она, - Подожди 5 минут, если найду этот адрес обязательно перезвоню!
Лера откинула телефон в сторону и аккуратно поднявшись с постели побрела в комнату Стаса. Все операторы давно дремали в удобных мягких креслах а рядом валялись выключенные видео камеры... Лера осторожно приоткрыла дверь и увидела на кровати спящего Стаса. Она как можно тише, на цыпочках прошла мимо него и принялась рыться в шкавчике в поисках нужной бумажки. Тут в её руке завибрировал телефон, оно тут же с трясущеёся рукой схватила телефон и ответила:
- Записывай! - прошептала она в трубку, - www... - не успела Лера договорить, как услышала за спиной его голос...
- Ну и что ты тут делаешь? - мило спросил Стас подходя к Лере.
- Я? - расстярялась Лера, - Ты знаешь, меня тут бессонница замучала и думаю, может ты тоже в два часа не спишь... Вот, - натянуто улыбнулась Лера.
- Ммм... Понятно, - наигранно покачал головой Стас, еле сдерживая смех, - А адрес сайта то тебе зачем?
- Слушай, чё ты ко мне привязался?! - отмахнулась Лера, - Мне то, ти бумаги трогать запрещено?!
- Да нет, трогай сколько хочешь! Но в два часа ночи, это как то странно выглядит...
- А какое тебе вообще дело, как это выглядит?
- Чего ты так заводишься, я просто спросил, - поморщился Стас.
- А я тоже просто спросила!
- А тебя не учили, что вопросом на вопрос отвечать некрасиво?
- Не умничай! - окончательно обиделась Лера, - И вообще, я пойду пожалуй...
- Спокойной ночи!
- Угу... - пробурчала Лера и развернулась чтобы выйти.
- А поцеловать на прощание? - схватил её за руку Стас.
- Обойдёшься! - пробурчала Лера.
- Неа! Не обойдусь! - улыбнулся он и тут же притянул девушку к себе. Они были так близко, губы почти коснулись друг друга, ещё пара секунд и... звонкий крик из неоткуда:
- Уррраааааааааааа! - послышалось где то.
Лера быстро отшатнулась от Стаса.
- Что это? - испугалась она.
Стас взглянул на пол и увидел валяющийся на полу Лерин сотовый.
- Ты телефон кажется отключить забыла, - указал Лере на дисплей мобильного Стас.
- Упс, - пропищала Лера, и прислонила телефон к уху.
- Уау! Это ещё круче чем по лелику! Я толка что слышала настоящий эксклюзииииив! - тароторила Алла.
- Аллочка, я тебе по позже перезвоню, - быстро отмазалась Лера и нажала на сброс....
- Леееер! Вставай! Ноооовикова!!! Лееееера! - доносились до девушки чьи то крики, Да проснись же ты, наконец!
- Что? - тут же вскочила она.
- Ну Наконец то! - с облегчением вздохнула Вика, - Чего сидишь, собирайся быстрее!
- Куда собирайся? - не врубалась Лера.
- Спать меньше нужно! - вздохнула она, - Едем в зоопарк!
- Куда? - офигела Лера.
- Ну Стас написал записку... - начала рассказывать Вика.
- Понятно! - перебила её Лера, - Ждите меня минут через 5!
- Ну ну, - косо посмотрела она на неё.
- Ну, через 10, - честно призналась девушка.
Спустя полчаса Лера вышла из дома, где её уже ждали девчёнки.
- Ну ты и соня! - закатила большие голубенькие глазки Анжелика, усаживаясь в машину.
Дорога к зоопарку была не из лёгких. Сначала всё было как обычно, но тут... Резкий визг тормозов, потом что то задымилось. Водитель вышел из машина, а за ним и самая любопытная часть девочек.
- Ну и что там? - поинтересовалась Анжелика, пытаясь заглянуть в капот автомобиля.
- Фигня, - коротко, но, зато ясно ответил водитель.
- И чего делать? - офигела Лера.
- Ждать пока приедет помощь! - ответил тот.
- И долго она ехать будет?
- Минут через 40 может и приедет.
- Пипец! Нет, ну это вообще пипец! Блин, ну у меня слов нет! Пипеееец, - начала Диана.
- Мда... - протянула Лера и уставилась в машину.
Все замолчали. Тут, Лиза встала посреди дороги и громко прокричала:
- Помогииииииииииииииите!
Все вопросительно уставились на неё.
- Лиз, успокойся! Сказали ведь, скоро приедут и всё будет окей! - пояснила ей Вика.
- Пока этих дождёшься... - возмущалась Лиза.
- А поможет? - взглянула на Лизу Анжелика.
- Конечно! - закивала та головой.
Обе девушки тут же встали посреди дороги и принялись кричать:
- Кто нибудь! Помогииииите! Мы здеееесь! Кто нибуууудь! - надрывали глотку девушки.
- Блин, ну пипец! Нет, ну пипец! Не, ну у меня слов нет! Да вообще пипец! Блин, пипец! - заглушала влпли Лизы и Анжелики Диана.
- Господи, ну почему я только согласилась на это реалити?! - стонала Лера, наблюдая за сумасшествием участниц.
А водитель тем реминем тихо и никому не мешая бился головой об машину. 40 минут обещали быть долгими...
Сорок минут растянулись на весь день, до самого вечера. Сумасшествие на дороге были не долгим, бедные девочки были настолько уставшими, что продолжать психовать не было сил...
Наконец то, спустя длительные мучения к месту сумасшествия подъехали две машины, в одной из которых находился Стас собственной персоной. Но девочкам было не до него, уставшие и измотанные они тут же все запрыгнули в другую машину... Все кроме Леры. Злющая при злющая Лера направилась к мирно разговаривающему с водителем Стасу...
- Идиот! - начала она, - Кто кроме такого идиота как ты, может взять на работу такого идиота водителя!
- Ну, знаете! - обиделя мужчина и ушёл, подальше от обидчицы в виде Леры.
- Ты меня в этом обвиняешь?! - офигел Стас.
- А кого мне ещё обвинять? - удивилась Лера.
- Вот именно некого! - подметил он, - Вот на меня и срываешься!
- Чего?! - была в ярости Лера, - Я тебе щас такие срываешься устрою!
- Ну вот, говорю ведь! - смеялся парень.
- Блин, да ты... Да ты... - возмущалась она.
- Что, я? - вдруг его лицо стало каким то подозрительно серьёзным, он приблизился к ней и аккуратно приобнял.
- Ничего! - обиделась Лера и удалилась к девочкам в машину.
- Лер, ну не обижайся! - крикнул он ей вслед, но Лера благополучно проигнорировала это.
На то, чтобы ехать куда то ни у кого не осталось сил да и время было далеко не детское, по этому машина довезла всех до дома и все дружно разошлись по кроватям.
Утром, Лера на удивление быстро встала и даже помогла приготовить девочкам завтрак. Весь последующий день Лера провела в комнате, с плеером в руках. Погода была не из лучших, девочки разошлись по дому и занялись свомим привычными делами - безделием. Лера не сильно от них отличалась и по этому проводила время валяясь в постели и слушая музыку.
- Привет, что слушаешь? - ввалилась в комнату Надя.
Гневу Леры не было придела. Выделилась одна минута, когда она спокойно могла насладится одиночеством и тут, кто влезает и бесцеремонно рушит их...
А Надя как ни в чём не быало вырвала из её уха наушник и прислушалась к песне.
- Бред, - отбросила она наушник на постель, - И как ты только слушаешь эту психапатку.
- Чего? - офигела Лера.
- Говорю завязывай слушать эту муть! - повторила та.
Теперь Лера просто озверела. Ей не только помешали отдыхать но и оскорбили её кумира. Тут, она немного поразмыслив успокоилась и зделала три глубоких вдоха.
- Иди на фиг! - спокойно прговорила она, невольно улыбаясь, от того, что смогла себя сдержать. Выглядело это, не совсем коррестно...
Вдруг, у Леры неожиданно заболела нога, от холода вероятно свело судорогой... Сначала блондинка сморщилась, потом стало совсем больно и она принялась размахивать руками и кричать. Тут, она вспомнила бабушкин рецепт и завопила...
- Верёвку дай! Срочно! - кричала Лера.
А у Нади глаза на лоб полезли. Лера вдруг не с того не с сего начала кричать, а потом попросила верёвку. Со стороны это было как минимум странно.
- "Неужели она повеситься решила! Вот как подражать своим кумирам!" - с ужасом подумала Надя.
Внезапно боль прошла и Лера успокоилась.
- Уже не надо! - облегчённо вздохнула она.
Внезапно Лера вспомнила, про сгоревший покорн Аллы и принялась хохотать.
- "Уууу, точно, наслушалась бреда и с ума сходит... " - подумала Надя глядя на Леру.
- Лерочка, ты отдыхай отдыхай, - заботливо пролепетала та, - А плеер то я у тебя заберу не на долго...
- Чего? - недопоняла Лера.
- Я говорю, плеер я у тебя не надолго заберу, - девушка быстро выхватила из Лериных рук плеер и побежала к подруге.
Лера в недоумении посмотрела вслед брюнетке и продолжила смотреть в окно.
- Страннвя она какая то, - подумала Лера, - Но с попкорном Аллка загнула...
Спустя несколько часов девочки уже стояли около машины и дожидались остальных участниц. Так как поездка в зоопарк не состоялась, её перенесли на этот день. А Надя в этот момент советовалась с Викой...
- Говорю, тебе! Она точно свихнулась! - шептала она на ухо подруге.
- Да с чего ты взяла! - отмахивалась та.
- Слушает странную музыку, смеётся н с того не с сего, кричит и верёвку просит! - приводила Надя аргументы.
- Какую ещё верёвку? - поморщилась Вика.
- Не знаю! Наверное повеситься хочет! - с ужасом говорила та.
- Ты чё? - засмеялась девушка, - С чего ты это взяла?!
- Не важно откуда я это взяла! - интриговала подругу Надя, - Важно, откуда это взяла она!
- Ну и откуда? - усмехнулась та в ответ.
- Наслушалась музыки! - заговорчески шепнула она ей.
- Какой? - апугалась Вика.
- Страшной!! - воскликнула та.
- Страшной? - рассмеялась она. - И как же эта страшная музыка повлияла на Леру?
- Не знаю. Но Лерка ведь от неё сошла с ума! А в песне этой про трупы что то было и про висилицу...
- Чего?!
- Да да да! Вот Лерочка наша и...
- Ужас! В суд на таких подовать надо!
- А другим то сказать, что у Лерки... Ну... Чу чух...
- Ты что! У неё и так нервы не к чрту! Вон бедная, три часа собирается! А ты ещё и рассказать всем!
- Ну да, ты права... - задумчиво приложила палец к щеке девушка, - Тут подход по деликатнее нужен...
- Цыц! - перебила её та, - Она идёт!
К машине подбежала ничего не подозоевающая Лера.
- Всем привет! - лучезарно улыбнулась она, - Все взборе, можем ехать!
- Вроде бы на психа не смахивает, - прошептала Вика, осматривая Леру.
- Это она сейчас, - не отводя глаз от объекто слежки пробормотала Надя, - А как пиступ начнётся то всё... Понесёт...
- Это да, - вздохнула та, - Психи то они такие... Свиду как все...
Доехали до зоопарка все без приключений. Лера так и недогадывалась, что две участницы считают её ненормальной. Около клеток со зверьками их встретила женщина в странной зелёной одежде.
- Всем привет! - дружелюбно пролепетала она, - Меня зовут Анастасия Семёновна. Я работник этого зоопарка и сегодня мы с вами познакомимся с жизнью животных!
- Круто... - пробубнила себе под нос Диана.
- Итак, вы наверное в детстве много раз ходили в зоопарк, но никогда не заходили к ним в клетки! А сегодня вы можите не только посмотреть как за ними ухаживают, но и самим поучаствовать в этом увлекательном занятии, - говорила Анастасия Семёновна.
А Вика и Надя тем времинем думали как поступать с Лерой...
- Так, общение с животными может плохо сказаться на её психике! - шептала Надя перелистывая пособие по уходу за психчески неуравновешенными людьми.
- Это точно! Вдруг приступ прямо тут начнётся! А тут камеры, люди, - рассуждала Вика, - Животные...
На последнем слове Надя вопросительно взглянула на подругу.
- А что, тоже живые существа между прочим! - отмазалась та.
- Так! - вздохнула брюнетка, - Леру надо как то от сюда убрать!
- Как? - задумаась блондинка, - А главное, куда?
- Можно в террариум! - предложила Надя, - Там как раз животных нет и ей спокойней будет!
- А насекомые? - забеспокоилась Вика.
- А тут про насекомых ничего не сказанно, только про животных! - девушка принялась перелистывать пособие по уходу за психически неуравновешенными людьми, - Так что ей от них плохо не должно быть!
- А как мы её туда затащим? - поинтересовалась Вика.
- Щас всё устроим! - подмигнула ей та, - Лер, подойди сюда, помощь твоя нужна!
Лера оторвалась от рассматривания клетки со львом и обернулась.
- Чего? - мило поинтересовалась она.
- Лер, у меня проблема, я сержку в террариуме потяряла! Поможешь? - скорчила невинную рожицу Вика.
- В террариуме? - напугалась Лера, - А там пауки, да?
- Мне всего на минуту! - заумаляла та.
- Ну ладно, - сдалась блондинка и зашла в помещение.
Вокруг стояли стеклянные аквариумы с огромными кузнейчиками, пауками таракаами, змеями, ящерицами и хамелеонами. Леру такая обстановка сильно напрягала, с етства она боядась насекомых, а в особенно пауков, кторых кстати в террариуме было куча... Как только Лера тутда зашла дверь перед ней захлопнулась. Надя и Вика с той стороны закрыли дверь и тяжело вздохнули.
- Эй, девчёники, вы чего? Это не смешно! - наугалась Лера и принялась колотить дверь.
- Прости, Лерочка! - заботливо лепетала Надя, - Это для твоего же блага!
- Лер, мы обязательно тебя выпустим, но только немного позже! - добавила Вика.
- Для какого нафиг блага! Когда позже?! - недоумевала Лера, - Откройте немедленно! Вам это просто так с рук не сойдёт! Только я от сюда выберусь, вам мало не покажется!
- Фуф, вроде справились, - вздохнула Вика.
- Ага! - оперелась о дверь Надя.
Лера решила, что до них недокричаться и сделала шаг назад от двери. Но тут же об этом пожалела, перед ней был аквариум с огромнейшим, махнатым пауком - птицеядом. Девушку охватила паника.
- Ааааааааа! - что есть мочи вописла Лера, - Девочки, умоляю, откройте дверь! Пожаааааааааалуйста! Я всё, что угодно сделаю, только уберите его от меня!
- Что это? - напугалась Надя.
- Похоже приступ начался, - встревоженно посмотрела на дверь Вика.
- Может её от туда выпустить? - забеспокоилась брюнетка.
- Ты чё?! Представляешь, что она натворит, если выйдет! - закричала та.
- Точно! - задумалась Надя, - Подождём, пока успокоиться...
- Умоляю вас! - изо всех сил рвалась Лера, - Он уже ко мне подходит! Пожалуйста! Уберите его от меня!
- О! - воскликнула Надя, - Уже глюки пошли!
- Бедная, - вздохнула Вика.
А Лера в это время стояла прижавшись к двери и смотрела на приближающегос к её ноге паука. Он медленно, словно играя на её нервах приближался к ней шевеля своими липкими мохнатыми лапками. Глаза были какими то непонятными и странными. Брюшко то сжималось то становилось как шарик. От его вида Лера могла только кричать и сжиматься ближе к стенке.
- Ну откройте же! - барабанила по двери девушка.
Тут, она увидела, как паук почти подполз к ней, сердце вдруг сильно кольнуло.
- Спокойно Лер, это всеголишь маленький безобидный паууууук! - пыталась она себя успокоить.
А тот тем времинем доползал до неё.
- Блин, ну чё тебе от меня надо? - закричала на мохнатого Лера.
- Ого, она уже с глюками разговаривает! - ужаснулась Лера.
- А её всё хуже и хуже... - вздыхала Надя.
Лапка паучка дотронулась до Лериного туфлю, она вздрогнула и опустила глаза вниз. Картина которую она увидела была не из приятных, паук расположился на её туфле и даже не думал от туда слезать.
- Аааааа! Помогииииите! - девушка начала истерить. Голос постепенно становился хриплым, она не могла пошевелиться, а паук противно щекотал ногу. Но тут, спасение! Дверь открылась. Она подняла глаза и увидела стоящего перед ней Стаса.
- Убери его! - истерила она.
Стас аккуратно подняв с её ноги мохнатого паука положил его в аквариум.
- Ты в норме? - как ни в чём не бывало спросил он.
- Стасик, спасибо огромное! Ты самый лучший! - кинулась к нему Лера.
Стас явно не ожидая такой реакции крепко обнял блондинку. Но тут, романтическую сцену нарушили прибежавшие Надя с Викой...
- Стас, отойди от неё! - воскликнула Вика.
- Она псих! - закричала Надя.
- Сама такая! - обиделась Лера.
- Чего? - недопонял парень.
- Так это вы меня с этим чудовищем заперли! - готова была наброситься на девушек Лера, - Ну я вам щас устрою!
- Лерочка, тебе необходимо показаться психиатору! - затараторила Вика.
- Кому?! - офигела Лера.
- Психиатору! - поддержала её Надя.
- Это ещё зачем? - недопонял Стас.
- Да, мне это тоже интересно! - вопросительно уставилась на них Лера.
- Ты ещё спрашиваешь! - воскликнула Надя, - То кричишь и верёвку просишь...
- У меня тогда нога заболела, а бабушка меня в детстве учила делать лёгкий массаж с этой верёвкой! - засмеялась Лера.
- А как же смех без причины! - привела аргумен Вика.
- Случай смешной вспомнила! - ответила ей так же смеясь, Лера.
- А глюки у тебя от чего были? - спросила Надя.
- Какие глюки?! Там паук был, а я их боюсь, досмерти! - поморщилась Лера.
- А как же странная музыка, которую ты слушаешь! - спросила Вика.
- Вы что, она совсем не странная! Она прикольная! - улыбнулась Лера.
- Так значит ты не псих?! - офигели Надя и Вика.
- Вы что, серьёзно думали, что я сошла с ума?! - засмеялась Лера.
- Ну да, - виновато опустили они голову, - Извини нас!
- Да ладно, проехади! - захихикала Лера.
Вечером, Лера из вежливости решила зайти "в гости" в комнату Стаса. Ведь не удобно получилось, он её спас от кровожадного монстра в виде паука а она даже не сказала спасибо... Девушка легнонько приоткрыла дверь и увидела Стаса заполняющего какие то бланки...
- Привет, не помешала? - мило улыбнулась она.
- Привет, да нет проходи! - увидев её он быстро отодвинул все бумаги и подошёл к ней, - Что то случилось?
- Да нет, с чего ты взял? - поморщилась она, - Просто хотела сказать спасибо...
- И что же тебе мешает? - усмехнулся он.
- Спасибо! - обидчиво вздохнула блондинка.
- Не за что! - улыбнулся тот.
- Издеваешься? - офигела она, - Есть за что! Если бы не ты, я бы уже была в лапах этого кровожадного монстра!
- Что, прям кровожадного? - засмеялся парень.
- Ну... Может не совсем, - улыбнулась она, - Но очень страшного!
- Может прогуляемся? - неожиданно предложил он.
- Сейчас? - удивилась она.
- Ну да, - ответил тот, - Время вроде бы ещё детское...
- Ну пойдём, - вздохнула блондинка, - Только меня подожди, я минут через 15 подойду!
- Жду у входа!
Девушка быстро нацепила джинсы с майко, собрала волосы в хворстик и выбежала к выходу.
- Я готова! - подбежала она к нему.
- Ого, ты такая, - парень принялся разлядывать её, пытаясь подобрать нужное слово, - Милая...
Леру вдруг одолел смех.
- Ну спасибо, умеешь ты комплименты девушкам делать! - хихикала она, - Я даже накраситься не успела!
- Всё равно очень красивая, - настаивал он.
- Ну прекрати прикалываться! - обиделась она.
- Я серьёзно, - парень вдруг нежно дотронулся до её талии и аккуратно притянул к себе. Лера заглянула ему в глаза, стало вдруг так хорошо. Вокруг была темень, тень аккуратно укутывала тёмно жёлтые листочки деревьев. Тёплый ветерок иногда пробегал по коже. Тишина, лишь мелкие шорохи опавших листочков и та же неугомонная Avril Lavigne, нарушающая романтику...
- Аллочка, - вздохнул парень.
- Алло, - виновато взяла трубку Лера, - Да Аллочка, я тоже очень рада тебя слышать!
- А я не очень! - жужжал над ухом Стас.
- Помолчи! - буркнула Лера, - И так ничего не слышно!
Весь оставшийся час Стас слушал как Лера болтала по телефону с Аллой...
- Офигеть! - тароторила Лера слушая рассказ подруги. - А фотки есть? Сможешь мне их щас на мыло выслать?
- Лер! - прикрикнул Стас. - Может ты потом поговоришь?
- Слушай, ты можешь подождать! - раздражённо буркнула Лера. Хотелось поболтать с подругой, которую так долго не видела. Она вдруг поняла, что ужасно соскучалась по ней, по дому, по родителям, друзьям. А разговоры с Аллой оживляли её...
- Достала! - не выдержал парень и выхватил из её рук телефон.
- Идиот! - возмутилась Новикова. - Немедленно верни телефон!
- Нет! - отрезал он. - Верну когда вернёмся!
- Тогда считай, что мы уже вернулись! - девушка скрестила руки на груди и обидчиво взглянула на парня.
- Ладно, считай, что телефон уже тонет в умывальнике, - улыбнулся брюнет.
- Чего? - испугавшись за свой телефон Лера бросилась к Стасу и принялась вырывать из его рук "мобильного заложника". Но тут, брюнет неожиданно схватил девушку и быстро прижал к себе.
- Ну почему ты такая злюка? - улыбнулся он.
- Почему ты такой придурок? - процедила она. - Может отпустишь наконец?!
- Вредина! - буркнул он прижимая к себе сильнее.
- Осёл! - обиделась она.
- Истеричка! - смеясь ответил он ей. Реакция Леры его даже забавляла.
- Идиот! - бесилась Новикова.
- Может хватит? - усмехнулся он.
- Пожалуй! - прищурилась блондинка. - Телефон верни!
- Если ваше величество соизволит сходить со мной на прогулку, - начал издеваться над девушкой Комаров.
- Моё величество, соизволит надовать вам по башке если вы сею секунду не заткнётесь, - едко усмехнулась она.
- Считайте что уже заткнулся, - усмехнулся он.
- Нет, я тебя сегодня точно прибью, - сделала вывод Лера направляясь к парку.
Пока Лера и Стас дошли до парка стало совсем темно. А Лера всё время смотрела на карман Стаса в котором находился телефон.
- Лер, ты очень красивая, - взглянул на неё парень.
- Спасибо, ты мне это сегодня уже говорил, - скучно пробормотала она.
Стас аккуратно попытался приобнять её. Сначала Лера не отреагировала, но потом вдруг резко закричала.
- Аааа! Знаю я эти ваши штучки! - вопила девушка. - Сначала красивая, потом поцелуйчики под луной, а потом затащите домой, под невинным предлогом и...
- Ле... Лерочка, я ... Да я ничего такого не имелл ввиду, - расстерялся он.
- Аааа! Видеть тебя не могу! - рыдала блондинка, из глаз наворачивались слезинки. - Знаю я как вы все не имели ввиду! Все вы одинаковые!
- Лерочка, миленькая, не плачь пожалуйста! Хочешь конфетку? - Лерины слёзы вызвали у Стаса шок. Парень расстярялся и нёс полный бред...
- Аааа! Знаю я про ваши конфетки! - вопила Лера.
Стас удивлнно на неё посмотрел. Она вдруг опомнилась, что сказала и поправилась.
- Не в том смысле! - пояснила она, а затем продолжила. - Видеть тебя не могууу! Только Аллочка меня всегда понимала! Аааа!
- А хочешь с Аллой поговорить? - посетила его гениальная мысль.
- Хочу, - хлюпая носиком пролепетала она.
Парень протянул девушке телефон. Лера вдруг быстро вытерла слёзы, шмыгнула носом и как ни в чём не бывало принялась набирать номер подруги.
- А всё таки, какой же ты доверчивый! - усмехнулась она и направилась обратно к дому, оставляя растеренного Стаса посреди леса.
 
kresteenДата: Вторник, 08.12.2009, 03:05 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Утро. Лера уже окончательно очнулась от сна, который так сильно затянул её в свои объятия, но открывать глаза не стала. Хотелось вновь вернуться в тот сон, в котором снилась какая то муть, но зато она на время забыла о всех проблемах что её окружали. Но не смотря на все её старания уснуть ей не удалось и девушка нехотя приоткрыла глаза и тут же почувствовала резкий запах чего то непонятного. В комнате пахло чем то горелым. Запах надпоминал пожар, в перемешку с машинной резиной. Что не могло не насторожить Новикову. Она приподнялась с постели и принялась оглядывать обстановку. Из девочек в комнате осталась лишь Вероника, которая старательно выводила губы розовым блеском.
- А где все? - поинтересовалась Лера, с ужасом оглядывая комнату.
- На кухне. Готовят Стасу завтрак, - пояснила та.
- Что, все сразу? - рассмеялась блондинка. - Весёлая у него ночка наверное была.
- Да ты опять не в теме! - поморщилась она, - Он конкурс устроил, ну типа кто приготовит завтрак круче всех, тот валит с ним на свиданку.
- Ууу, понятно, - потянулась блондинка.
- Ага, - зевнула та.
- А ты чего не у плиты? - изумилась девушка.
- Ну я ж не дура из-за какой то свиданки ногти ломать, - пояснила ей Вероника, - И без свиданок выйграю!
- А, ну понятно, - усмехнулась она, - Ладно, пойду, посмотрю, что у них получилось. А то скоро дом спалят, а я опять не в теме. Я как то пожить ещё хочу...
- Угу, - помахала рукой ей в след брюнетка.
Лера сонно вздохнула, накинула на себя халат, и спустилась вниз. А там, во всю кипела работа. Девочек было почти не видно из-за дыма, захватившего почти всё помещение. Новикова поняла сразу: если она не вмешается, будет плохо! Но похоже она слишком поздно вмешалась...
- Вы чё тут творите? - перекрикивая визги девушек закричала Лера, - Немедленно прекратите!
Неуспела Лера договорить, как на плите, вспыхнул огонь. Загорелась шторка. К огню тут же подлетела Анжелла с огнетушителем и еле держа его в руках нажала на рычаг, из большого красного балона полилась пена. Не в силах сдерживать огнетуштель Анжелла отскочила от балона, а тот завертелся обливая пеной всю кухню. В итоге, облитые пеной девочки стояли обтирая себя салфетками. Спустя несколько секунд молчания, кухню пронзил оглушительный шум.
- Комаров, твою мать! - обтирая полотенцем лицо, закричала Лера. В глазах сверкала ярость, а на волосах блестела слизкая пена...
Девушка вздохнула и отправилась наверх, к Стасу... А тот, мирно болтал с кем то по телефону. Лера быстро сообразив подошла к нему, выхватила телефон, выкинув его куда то вдаль и уставилась на парня.
- Лера? - офигел тот, - А что это с тобой?
Брюнет осмотрел мокрую девушку, на халате всё ещё виднелись следы таевшей пены.
- Это я у тебя должна спросить! - закричала она, - Кокого ты доверил им эту кухню?! Какого ты устроил этот конкурс?! Неужели не понятно, что им готовить противопоказанно! Идиот, кретин, придурок...
- Стоп! - остановил её брюнет, - Я то тут причём?
- Слушай, если обезьяне дать ружьё, и она кого нибудь престелит, ты будешь винить в этом обезьяну?!
- Да успокойся ты! - закричал тот, - Ничего преступного я не сделал! И вообще, в чём проблема то? Они ведь в тебя не пихают, то что приготовили!
- Ты ослеп? - недовольно перевела его внимание на свою внешность девушка. - По твоему это ничего не случилось? Всё! Меня это достало!
- Да подожди ты! - дёрнул тот, её за руку, тут Новикова обернулась, и тапки на которых оставалась пена, проскользили по полу. Лера упала прямо на парня, а тот на кровать.
- Это продюссеры придумывали конкурсы, не я. Я лишь их озвучиваю, - продолжил оправдываться тот, ничуть не смутившись положению, а даже наоборот, кладя руки ей на талию. Лера было хотела возразить, но тут её перебили...
- Эй! Она ведь даже ничего не приготовила! - возмутилась Вика, стоящая в дверях вместе с Анжеллой, - Так не честно, она не может выйграть!
- Ну Комаров, я тебе это ещё припомню! - прошипела блондинка не обращая внимания на Анжелику и Вику. А затем быстро приподнялась и вышла из комнаты.
 
kresteenДата: Вторник, 08.12.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Узнав, от от Максма (того самого дяди, в строгом костюме), что на это день ничего особенного не намечается, Лера планировала наконец то выспаться, девушка завалилась в мягкую постель и накрылась с головой в одеяло. За все эти дни блондинке так и не дали нормально поспать. Девушка уже практически находилась в полусонном состоянии и вот вот бы оказалась в царстве снов, но к её великому сожалению ей опять помешали...
- Леер! - завопила Диана, будя девушку.
Не хотелось будить соперницу, но Диана, таки проявила эту заботу, ведь всборе должны были быть все, а Диана была очень любопытной и совсем не терпеливой.
- Чё надо? - сонно протёрла глаза та. Вставать с постели так не хотелось...
- Стас всех внизу собирает! - сообщила блондинка, по-умному закатив голубые глазки.
- Нафига?
- Вот сходи вниз, и узнаешь! - буркнула Диана и вышла из комнаты.
Лера ещё раз сладко вздохнула, потянулась и нехотя принялась собираться. Спустя несколько минут, Лера всё же вышла из комнаты и спустилась вниз. Увидев напряжённые лица участниц, Лере вдруг стало неловко. Всё таки она опаздала, а остальные её ждали, хоть это и было привычно у остальных, Лера предпочитала отличаться пунктуальностью ежели привлекать внимание опозданиями...
- Всем привет, извините, что опоздала, - мило улыбнулась блондинка, в надежде на то, что за красивые и виноватые глазки, девушки будут к ней снесходительней.
- Проходи быстрей, - увидев Леру, буркнул Стас. Атмосфера в зале была напряжённой.
- А чё так грубо? - недовольно фыркнула девушка.
- Лер, сядь на диван, иначе я тебя сейчас вот этими руками придушу! - невыдержала Диана.
- Абсолютно с тобой солидарен, Дианочка! - улыбнулся парень.
Лера возмущённо выдохнула и приземлилась рядом с остальными участницами.
- Вобщем, девчёнки, - начал Стас, - Я уже знаком, с вашими бывшими. Теперь думаю, пора бы мне познакомиться с вашими друзьями, а именно с вашими лучшими подружками. Думаю, такие есть у всех, здесь присутсвующих. Надеюсь, эти подружки не откажут мне в маленьком разговоре...
- Смотря о чём разговаривать будите, - хихикнула Вика.
- Конкретно с твоей подругой - исключительно о тебе, - улыбнулся ей брюнет.
- Тогда всё окей, - усмехнулась Вика.
- Ну, и думаю вы бы ни прочь, пообщаться с моим замечательным, другом, - продолжил тот, - с Сашей.
- А что за Саша? - заинтересовалась Оля.
- Все вопросы к Саше, - потупился он, - А вот кстати и ОНА.
В зал вошла девушка, невысокого роста, но на редкость симпатичной внешности. В ярких, голубых глазках, сверкали весёлые огоньки, белые вьющиеся волосы прибраны в два хвостика, изящное чёрное платьице грамотно подчёркивало её осиную талию, и стройные ножки. Идеально-выстреженная длинная чёлка едва прикрывала её голубые и невероятно добрые глазки, щечки украшали рыжеватые веснушки. Девушка обеими руками сжимала впереди жёлтенькую сумочку и разглядывала участниц. Но несмотря на её красоту, девушки в ней соперницы не увидели. Стас улыбнулся, увидев Сашу, поцеловал её в нежно-розовенькие губки и удалился.
- Каратышка, - едва слышно, пробубнила Анжелика, разглядывая блондинку.
- У неё линзы, - придирчиво фыркнула Диана. - И целюлит!
- Ужасный вкус, - поморщилась Оля. - Кошмарное платье!
- Кто ей делал эту причёску? - буркнула Лиза.
- Ага, - поддержала её Вика. - И макияж?
- Какая милая! - воскликнула Лера и подбежала к девушке, - Привет! Я Лера!
- Я Саша! - улыбнулась та, - Уау! Сколько тут симпатичных девчёнок! Вы все такие прикольные!
- Ага, только вот в голове у этих девчёнок нефига, - помотала головой Лера, глядя в сторону придирчивых взглядов.
- А что у вас тут интересного есть? - полюбопытствовала Саша.
- Да фигня одна, - вздохнула Лера, - Вот к примеру недавно меня облили огнетушителем, прикинь...
Саша с Лерой под ручку ушли вверх, мило болтая о происходящем.
- Спелись, голубы! - фырунула Анжелла, проводя их пожирающим взглядом.
- Ага, - прошипела Вика.
- Пипец! - ошалела Диана, - Я в шоке! Не, ну просто пипец...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вот ведь попала... в реалити... (Без флуда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: