Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Вот ведь попала... в реалити... (ЛиС и только ЛиС!)
Вот ведь попала... в реалити...
kresteenДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:17 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Усем драсти! Эт снова я и снова со своим бредом... Короче мну попёрло... У ми идея появилась, я насмотрелась телика (там просто повторно идёт моё любимое шоу) вот и решила написать фик по его мотивам... Короче выкладываю на ваш суд! У ми усё...
_____________________________________________________

Утро. Весёленькое начало дня, застрять в пробке! Она сидит в такси с двумя огромными чемоданами и ждёт пока её довезут до того самого особняка. Она не знала на что идёт, просто не думала, что там будет всё так сложно... Она едет на реалити шоу. Это её первый опыт в реалити. Она вообще не думала, что пройдт этот кастинг, она этого Комарова толком то не знает... А там толпы этих силиконовых моделей, которые его обожают...
- Доехали! Может вам с чемоданами помочь? - спросил водитель такси.
- Да нет, спасибо, сама справлюсь, - мило улыбнулась Лера. Ну и как с такой очаровательной улыбкой не попасть в это глупое реалити?!
Девушка взяла два своих чемодана и аккуратно понесла к особняку. Около него её уже должен был кто то ждать. Только вот никого не было, Лера принялась разыскивать людей взглядом, как вдруг в её сумочке зазвинел телефон. Она поставила чемоданы и ответила на звонок.
- Алло! - произнесла девушка.
- Лер, ну как там? Я тебя не от чего важного не отвлекла? - в трубке послышался взволнованный голос её лучшей подружки, Аллочки, которая собственно говоря и отправила её на это шоу.
- Я сюда припёрлась, а тут никого нет, - фыркнула девушка.
- Ну значит подожди, скоро прийдёт кто нибудь! Поверить не могу, скоро тебя по телику покажут!
- Слушай, зачем я только сюда попёрлась, вот щас стою тут как дура с чемоданами и жду кого то... Может это вообще бред какой то...
- Ну а как же побороться за свою любовь?
- За какую нафиг любовь, я понимаю если бы тут парни были... А то ведь за какого то придурка, которого я даже не знаю... Бред!
- Лер, ну раз его все так любят, значит в нём что то есть!
- Есть! Бабло и хорошая раскрутка пиарщиков! В одной фамилии только сколько ужаса! Ко-ма-ров! Как буд то что то раздавили! Фу!
- Лер, вот ты его ещё не видела, а уже что то говоришь!
- Правильно! Я его даже не видела! А здесь учавствуют девочки, которые в него поуши влюблены! Я не честно поступаю!
- Новикова, ты кастинг прошла? Прошла! Ты сейчас стоишь около съёмок? Стоишь! Ты любовь свою найти хочешь? Хочешь! Достаточно доказательств, того что ты должна учавствовать в этом реалити?
- Да успокойся ты! Всё равно назад дороги нет, я стою прямо около этих съёмок так что никуда не денусь! Ой, тут кажется кто то подошёл. Всё, целую вечером позвоню! Пока! - девушка взглянула на парня в чёрном костюме и положила трубку.
- Вы участница реалити шоу Стаса Комарова? - спросил тот.
- Да, - вновь покарила своей улыбкой молодого человека Лера.
- Проходите к остальным, сюда пожалуйста, - улыбнулся мужчина в ответ.
Лера осторожно вошла в особняк осматривая обстановку. На диванчиках в прихожей уже сидели какие то девочки и мило хохотали.
- Приветик! Ты тоже на реалити? - спросила одна девушка из компании.
- Угу, - вздохнула Лера.
- Ну тогда давай к нам! Кстати, ты не знаешь, когда Стас подойдёт, мы его тут битый час ждём! - весело прощебетала другая.
- Нет, я этого не знаю, - глупо посмотрела она на неё.
- Девочки! Стас уже едет! - радостно заявил мужчина в строгом чёрном костюме.
Вокруг послышались возгласы, крики, визги и радостные апплодисменты.
- Чё вы разорались? Его же нет ещё! - фырунула Лера.
- Но он уже едет! - возразила одна из толпы, - Девочки, я не верю! Он едет, уже едет!
- Вот больные, - пробубнила себе под нос Лера и уселась на диван.
Девушка, пропуская все визки вокруг ушей погрузилась в свои мысли. Она огляделась: вокруг были люди с камерами, декораторы, реквезиторы... Все вокруг суетилсь...
- "Блин, и где этого идиота носит?! Тут бедным девочкам скоро скорую вызывать прийдётся, а он прохлождается где то... Нет, ну всё таки интересно, что это за Стас такой, что его все так обожают?! Хотя с такой то крышей над головой, таким транспортом во дворе и таким баблом не удивительно! Наверняка какой нибудь сороколетний придурок..." - пронеслось в голове девушки. Погрузившись в свои мысли девушка и не заметила, как девушки успокоились и куда то побежали. Лера увидев эту картину побежала следом за ними.
- Всем привет! - в особняк вошёл молоденьки и довольно симпатичный брюнет.
- Привет Стасик! - в один голос улыбнулись девочки.
- "Мда... Я похоже попала в какое то комедийное шоу! Они что всё время будут с ним так?! " - думала Лера смотря на эту картину, но стараясь не выделяться из толпы и мило улыбалась.
Парень познакомился со всеми девочками, объяснил правила, прикрепил розовенькие значки с именами каждой и вскорем времени попрощался...
Девочки вошли в огромную комнату где стояли 20 кроватей(ровно столько было участниц), столько же там было и тумбочек и шкавчиков с зеркалами. Обстанока была довольно милой... Лера плюхнулась на кровать и принялась наблюдать как остальные раскладывают вещи. Блондинка вновь принялась думать, как жить в этом особняке под прицелом камер и с эими дурацкими правилами... День прошёл довольно обычно, все девочки провели в комнатах ознакамливаясь с обстановкой.

 
BlonDinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
kresteen, у меня вопрос это Дом 2?
 
KseniyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (kresteen)
Вот больные, - пробубнила себе под нос Лера и уселась на диван. Девушка, пропуская все визки вокруг ушей погрузилась в свои мысли. Она огляделась: вокруг были люди с камерами, декораторы, реквезиторы... Все вокруг суетилсь... - "Блин, и где этого идиота носит?! Тут бедным девочкам скоро скорую вызывать прийдётся, а он прохлождается где то.

и в правду больные biggrin :D biggrin
Quote (BlonDinka)
, у меня вопрос это Дом 2?

не мне кажеться это не дом 2


Сообщение отредактировал Kseniya - Понедельник, 07.09.2009, 10:42
 
BlonDinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
не мне кажеться это не дом 2

все я понела это шоу я непомню как называется
ну там парень которого отшила Тила Текила и он кароче замутил свое шоу!
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
kresteen, прикольное начало)
 


мурзикДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 19
Репутация: 220
Статус: Offline
kresteen, очень интересное начало,жду продолжения biggrin

 
kresteenДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:46 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (BlonDinka)
kresteen, у меня вопрос это Дом 2?

Неа, эт не Дом 2... По Муз тв реалити смотрела? Я их в детстве обожала...
Quote (Kseniya)
и в правду больные

biggrin
Quote (BlonDinka)
все я понела это шоу я непомню как называется
ну там парень которого отшила Тила Текила и он кароче замутил свое шоу!

Оно самое)
Quote (Mashle4_ka)
kresteen, прикольное начало)

пасиба)
Quote (мурзик)
kresteen, очень интересное начало,жду продолжения

пасибки))
 
KseniyaДата: Пятница, 11.09.2009, 07:41 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
kresteen, а когда продолжение????
 
kresteenДата: Пятница, 11.09.2009, 11:44 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Kseniya, нинаю...
 
KseniyaДата: Пятница, 11.09.2009, 13:31 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
smile
 
kresteenДата: Пятница, 11.09.2009, 13:38 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Утро. Лера краем глаза посмотрела обстановку. Девочки уже бегали по комнате и куда то собирались. Вдруг в комнату вновь вошёл тот самый мужчина в строгом кстюме.
- Девочки! Вам записка, от Стаса! - радостно заявил он.
Все вновь завизжали и схватили записку, мужчина удалился оставляя их на едине с листком бумаги.
- "И приспичило этому придурку слать всякие записки в такую рань! " - пробубнила себе под нос Лера и встала с постели.
- Слушайте! Он пишет: "Девочки, у меня для вас сюрприз! Сегодня мы идём на вечеринку! Одна из вас сегодня пойдёт со мной на свидание, кто это будет решит сегодняшний день.". - зачитала записку одна из девчёнок.
- Круто, - Лера вновь завалиась спать.
Спустя несколько часов Лера всё таки встала с постели и поплелась собираться на вечеринку.
Все приземлились в большой лимузин и отправились на вечеринку. Лере уже начало нравиться это шоу, ведь не каждый день ездишь на лимузинах на звёздные вечеринки... Доехали они без приключений, Стас весь вечер провёл с девочкой по имени Диана. Эта участница ему похоже понравилась больше всех... Под конец вечера участницы разошлись по клубу а Стас присел на диванчик рядом со скучно сидящей Лерой.
- Приветик, - парень вязлянул на её значок с именем и договорил, - Лера.
- Привет, - девушка посмотрела на него с неким осуждением.
- Чего с остальными не веселишься? - продолжил парень.
- Устала, - отмахнулась она.
- Чего такая злая?
- Тебе показалось!
- Понятно...
- Допрос окончен? Я могу идти?
- Слушай, у тебя что то случилось?
- С чего ты взял?
- Не знаю... Мне грубишь, со всеми не веселишься, чем то недовольна...
- Ты прав, у меня что то случилось! Я не выспалась! И между прочим из-за тебя! - девушка встала с дивана и подсела за другой столик.
- Офигеть, - только и смог выпалить брюнет. Он конечно не расчитывал, что все будут вешаться ему на шею(хотя всё так и было), но он надеялся, что участницы шоу будут как минимум обращаться к нему уважительно. Ведь ради него они сюда шли в конце концов... Ну видимо не все шли сюда только ради него...
Лера сидела за столиком и раздумывала над тем, что наговорила ему. Тут до неё дошло, что она вылетит на первом же голосовании... А ведь её подруга Аллочка так хотела, чтобы она дошла хотя бы до финала... Её мысли прервал оператор, который со своей камерой случайно заехал девушке в нос.
- Камеру убери, придурок! - воскликнула Лера оператору, тот тут же удалился снимать других девушек.
- Блин, неужели я одна тут не в восторге от этого Стаса... - вслух подумала Лера.
- Не ты одна, - к ней подсела какая то девушка с сигаретой.
- А ты что, тоже просто так сюда заявилась? - усмехнулась Новикова.
- Нет! Понимаешь, я модель! Мне раскрутка нужна! Вот и приходится...
- Понятно...
- Слушай, чувствую мы подружимся! Пошли подальше от этих камер, а то что то мне от них не по себе...
- Пошли... А разве можно от камер сбежать?
- Когда вне его дома, забегаешь в любой туалет! Туда этих недоделанных операторов не пускают! И микрофон сними, а то всё что ты в него скажешь в эфир пойдёт...
- Хорошо, я минут через пять подойду!
- Жду!
Лера допила коктель ещё раз взглянула в сторону дивана. Парень не сводя глаз смотрел на неё, она отвела взгляд и вышла в туалет.
- Привет! Это снова я! - вбежала в туалет Лера.
- Я вижу, - улыбнулась та, - Сигаретку будешь?
- Нет, я не курю, спасибо.
- Ну да, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...
- А вот я не помру!
- Ну да, ты потонешь...
- Слушай, я его там послала вежливо... Он меня выпрет, да?
- Не знаю... Может и выпрет, это у него нужно спрашивать...
- Ну у тебя ведь опыт в таких телепроэктах больше?
- Четыре реалити шоу плюс...
- Понятно, мне все твои заслуги слушать не обязательно...
- Ну, знаешь!
- Так что, он меня выпрет?
- Вежливо послала говоришь?
- Ооочень вежливо!
- Ну раз оооочень вежливо может и оставит. Но гарантировать не могу... Лучше подойди сейчас, извинись, ну мол ты в плохом настроении была... Хотя лучше не сегодя, а завтра! Ну типа у тебя с настроением стали лады, ты всё осознала, безумно в него влюблена и очень расскаиваешься...
- А тут весело!
- Знаю!


Сообщение отредактировал kresteen - Суббота, 12.09.2009, 19:00
 


Mashle4_kaДата: Пятница, 11.09.2009, 13:56 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
kresteen, обалденно)
 
kresteenДата: Пятница, 11.09.2009, 14:10 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
kresteen, обалденно)

спс)
 
KseniyaДата: Пятница, 11.09.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Бедной Лерки спать не дают((((мне кажеться она до финала дойдет и даже выграет))))это ж Лерка))))
 
мурзикДата: Пятница, 11.09.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 19
Репутация: 220
Статус: Offline
kresteen, принимай нового читателя
продки просто улёт smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Вот ведь попала... в реалити... (ЛиС и только ЛиС!)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: