Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » I cannot without you (Без флуда..ЛиС (авторы Полинк@ and Kisssa))
I cannot without you
Полинк@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline

Комментарии ЗДЕСЬ

На дворе была зима. Начало декабря. На улице кругом снег, сугробы, иногда светит солнце, но не греет. Детвора играет на улице, строит снежные бабы, играют в снежки, одним словом, резвятся. Взрослые на работе, некоторые сидят дома, а некоторые в поисках работы. Одной из таких оказалась Валерия Новикова. Ей 21 год. Молодая, достаточно умная девушка. Раньше работала в одной солидной компании, но по определённым причинам, уволилась. И теперь она сидела дома, в поисках работы. Она уже осмотрела все газеты, но ничего подобного не было. И вот, осталась последняя газета. Девушка, не спеша перелистывала странички. Увидев объявление, она не поверила своим глазам. Наконец, она нашла то, что искала! В объявление требовалась секретарша, с опытом, и был указан адрес фирмы и телефон. Лера, не теряя ни минуты, решила сходить в фирму. Она оделась, сделала макияж и причёску и вышла из квартиры.
Добралась она до назначенного места достаточно быстро – всего каких-то 20 минут. Она вошла в офис: видно было, что он не из мелких, а весьма крупный. В офисе было много людей, все они куда-то спешили, и никто не обращал внимания на Валерию. К счастью, её заметила одна женщина и подошла к ней.
-Здравствуйте! А вы, простите, к кому? – задала вопрос она.
-Доброе утро! Не подскажете, как мне найти начальника этой фирмы?
-В таком случае, давайте я вас провожу – предложила девушка.
-Спасибо.
Они пришли к кабинету и женщина оставила Леру. Она набралась смелости и постучав, вошла в кабинет.
-Здравствуйте! Я – Валерия Новикова. Пришла к вам по объявлению – сдержанно ответила девушка.
-Да-да, проходите, присаживайтесь.
-Спасибо.
-Ну, приступим к делу. Для начала заполните анкету, чтобы я знал про вас хоть что-то – парень дал Лере листок и ручку и стал внимательно наблюдать за ней.
Директором этой фирмы был Стас Комаров. Он был молод, красив, ему было около 22 лет. Он переспал почти со всеми красивыми, молоденькими секретаршами офиса.
Лера, наконец, дописала анкету и отдала её Стасу. Просмотрев её, он сказал:
-Весьма неплохо, Валерия Андреевна. Считайте, что вы принята. Можете приступать к своим обязанностям уже завтра, а сейчас пройдёмте я вам покажу ваш кабинет.
Они вышли и направились в новый кабинет Валерии.

Кабинет был очень светлым и просторным. Выполнено всё было в нежно жёлтых оттенках.
-Ну, вот это и есть ваше рабочее место Лера, - на последнем слове Стас сделал акцент...
-Да очень мило, а мы уже на ты? - с непонятным выражение лица спросила Лера
-А ты против? - разочарованно спросил брюнет
-Нет что ты, - Лера слегка улыбнулась
-Вот и чудно! - усмехнулся Стас
-Когда приступим? - рассматривая восковые фигурки спросила девушка
-Что уже? - явно подумав не о том вымолвил Стас
-Эммм...рабочий день когда начинается?
-Ааа......завтра в 10, - настроение улетучилось в миг
-Тогда до завтра! - модельной походкой Лера удалилась из кабинета.
"Хорошая куколка" - мысленно подумал Стас
"Идиот" - подумала Лера и так увлеклась внутренним погружением что не заметила как налетела на какого-то симпатичного парня.
-Извините девушка! - мило произнёс парень поднимая брендовую сумку Леры
-Ничего! Лера! - блондинка включила всё своё обаяние
-Кирилл...было приятно познакомится, может телефон? - не навязчиво спросил Кирилл
-Да, без проблем, продиктовав свой мобильный, Лера и Кирилл распрощались договорившись о встрече.
Кирилл зашёл в кабинет своего любимого брата Стаса.
-Здорова братан! - усевшись на кожаное кресло весело сказал Кирилл
-Привет, - что озадаченно подписывая сказал Стас
-Я тут с такой девушкой познакомился....., - мечтательно произнёс Стас
-Да......похоже сегодня счастливый день, - откидывая бумаги в сторону сказал Стас
-Ты о чём? - переспросил Кирилл
-Завтра увидишь! - усмехнулся Стас
Лера весь день провела в раздумьях о том самом парне с которым она познакомилась в офисе. Он ей очень понравился......Допив кофе Лера попыталась уснуть....НАСТАЛО УТРО,,,,,






Сообщение отредактировал Полинк@ - Понедельник, 07.12.2009, 19:38
 
Полинк@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:32 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Настало утро. Лера, по звонку будильника, сразу же встала, она решила сегодня по раньше пойти на работу, так как не хотелось опаздывать с первого дня. Она приняла ванную, оделась, накрасилась, выпила кофе и пошла на работу.
Там она была около 9.45. Она зашла в кабинет, расположилась, и ждала распоряжений от начальника. И вот, он зашёл к ней в кабинет.
-Доброе утро, Лера! Как дела? – с улыбкой спросил Комаров.
-Доброе! У меня всё хорошо!
-Как спалось? – не отставал Стас.
-Просто превосходно!
-Кхм… ладно. Вот тебе задание на сегодня – парень положил стопку документов на стол.
-Хорошо. Я всё поняла.
-Ну, тогда работай. Если что, я у себя.
-Конечно. – сказала равнодушно Валерия.
После Стас ушёл, оставив Леру наедине с этой стопкой бумаг.
Лере было не трудна эта работа, потому что она уже привыкла. На часах было уже 11.00. Она ещё работала, беспрерывно. Кто-то постучал в дверь.
-Да-да, войдите – раздался очаровательный голос.
-Привет! Можно? – спросил Кирилл.
-Привет, конечно. Как твои дела? – мило спросила Лера.
-Отлично, а у тебя как? – Кирилл присел рядом с Лерой.
-Тоже всё хорошо. Вот работаю – указала на стопку с бумагами.
-Ого! Так много! – удивился он.
-Да нет! Нормально. Я привыкла.
-Давай я тебе помогу? – предложил парень.
-Спасибо, но я уже почти закончила.
В эту минуту зашёл Стас.
-Здорово, братан! А ты чё здесь забыл? – поздоровавшись с братом, спросил Стас.
-Да вот, зашёл к Лере – посмотреть чем ты её загрузил – усмехнулся он.
-Никого я не грузил! Это её работа!
-Да-да… конечно!
Лера смотрела на всё это молча, но решила сказать:
-Стас, ты за документами?
-Вообще-то нет! Извините, что помешал – после этих слов, он вышел из кабинета.
-Чё это с ним? – спросил Кирилл.
-Не знаю. Извини, мне работать надо.
-Да, конечно. Извини. Я, собственно, зашёл для того, чтобы пригласить тебя на ужин.
-Нсли у меня получится, то я не против.
-Хорошо. Если что позвонишь.
-Хорошо.
-Я буду ждать твоего звонка – после он вышел.


 
Полинк@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Кирилл вышел из кабинета. И направился к своему брату. Дружно побеседовать.
-Стас, я влюбился! - окрикнул Кирилл кабинет присаживаясь на чёрно- белый диван из чистой кожи.
Стас недоверчиво взглянул на брата.
-Кто она? - уверенно спросил Стас хоть и подозревал о ком идёт речь.
-Лера твоя секретарша, - радостно сообщил Кирилл.
-Ну, и.....что она? - спросил Стас он не любил упускать своих жертв тем более кому-то уступать.
-Мне кажется у меня есть шансы! - сказал Кирилл
"Да возможно позже" - подумал Стас после чего отделался коротким "Я за тебя рад"
-Мы сегодня идём в ресторан!
-Да интересно, - тихо добавил Стас последнее слово прокручивая варианты для срыва ужина
-Что? - не понял Кирилл
-Да нет ничего, - добавил Стас после распрощался со своим братом.
День уступил вечеру...Лера наконец закончив работу которой её постоянно грузил новый босс. Лера пошла сдавать документы.
После двух стуков Лера зашла в кабинет. Стас сидел и подписывал какие-то документы.
-Вот всё что вы просили ! Я могу идти?
-Лер, мы можем перейти на ты? - отвлекший от своего "трудного" занятия произнёс Стас
-Не думаю что это входит в обязанности моего трудового дня
-Но мне ведь не 60 лет! - напористо продолжил Стас
-Я могу идти? - проигнорировала Лера
-Нет! - оперявшийся об стол руками грубо ответил Стас от чего у Леры пропал дар речи.
-Хочу вам......ммм..тоесть тебе напомнить что трудовой день уже закончен
-Не совсем....точней я хотел сказать что нам нужно встретится с партнёрами по бизнесу и ты поедешь со мной хочешь ты этого или нет!
Лера задумалась и через несколько минут ответила:
-Ладно! Хорошо! Я поеду с вами! Только мне надо привести себя в порядок!
-Лер, ты и так красивая! И вполне нормально выглядишь! – пытался убедить её Стас.
-Нет! Я сейчас еду домой и готовлюсь к встрече. Документы я с собой возьму.
-Ок. Я заеду за тобой.
-Спасибо, но не стоит.
-Стоит! И не спорь! – поднял немного тон Комаров.
Лера кивнула в знак согласия и вышла из кабинета. Она поймала такси и быстро доехав, вошла в квартиру. Открыла шкаф, в нём была куча одежды. Наконец, выбрав себе одежду, так скажем, для встречи с партнёрами, она накрасилась и ждала Стаса. Пока он не приехал, она решила позвонить Кириллу.
-Привет! Что делаешь?
-Привет, Лера! Я еду домой, а ты? Поужинаем сегодня?
-Извини, но не получится.
-Почему? Можно узнать?
-Да… то есть я еду на деловую встречу…
-Ааа…ну, ясно..давай тогда, пока.
-Не обижайся. В следующий раз обязательно.
-Хорошо. Пока.
Лера положила трубку. Через несколько минут приехал и сам Стас. Выглядел он отлично: костюм, красивые туфли… Лера осмотрела его и они сели в машину.
Когда они приехали в ресторан, на часах было 20.00. Они сели за столик, официант им принёс меню.
-Ну, и где наши партнёры? – спросила Лера, чувствуя что-то не то.
-Лер… - начал Стас.
-Я так и знала! Я так и знала, что никто не придёт! Только зачем всё это???
-Послушай, я ничего такого не хотел… - мысли Комарова стали путаться…
-Спасибо тебе большое за вечер! – после этих слов, она резко встала и выбежала из ресторана.


 
Полинк@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Опять одно и тоже. Мерзкий звон будильника. Остывшее кофе. Горячий душ. И наоборот.....
"Как же нудно.....завтра выходной суббота..в клуб что-ли сходить?" - думала Лера который раз уже
пытаясь встать с тёплой кровати. "Никакой личной жизни..." - кое как накинув халат Лера пошла на кухню.
В дверь позвонили. Мысленно поворчав Лера отправилась открывать злополучную дверь.
-Валерия Новикова? - осмотрев Леру спросил парень лет 20 с виду..
-Да это я! С кем имею дело? - не обратив на пошлые взгляды парня, тактично спросила блондинка
-Распишитесь! - из за спины парня показался яркий букет красных роз...Лера взяв в руки букет
поставила подпись и быстро закрыла дверь. "Интересно от кого?" - вдыхая аромат своих любимых
цветов подумала Лера. Ещё раз окинув цветы взглядом Лера заметила розовый листик...
На нём было следующее...
"Лера, я очень надеюсь что ты ещё не забыла меня...Очень хочу увидеть тебя...буду надеяться на
твоё взаимно...Сегодня в клубе "set fire" в 20:00...машина будет ждать тебя у подъезда..На отказ не обижусь.....Кирилл"
"Интересно, а откуда он знает мой адрес? Хотя мы ведь работаем в одной фирме" - взглянув на настенные часы Лера поняла что пора собираться...опоздать никак нельзя....
Через час блондинка наконец добралась до "своего любимого" места работы....
"Чёртовые пробки" - готовясь к выговору своего шефа Лера кое как тихонько пробралась к кабинету.
Стаса к счастью Леры целый день не было в компании...к 6 часам выполнив свои обязанности
девушка собиралась домой...Уже выходя из холла корпорации Леру окликнула Марта секретарша....
-Лера! Подожди! К тебе просьба! - кинула веселая Марта
-Да? - с предчувствием чего-то нехорошего спросила Лера
-Стас заболел! - начала Марта
-А я тут причём? - без какого либо сочувствия спросила Лера
-Надо его навестить!
-Ну, пусть кто нибудь навестит! - пытаясь сохранять спокойствие кинула Лера
-В офисе кроме нас никого нет....я не могу так как....
-И что ты предлагаешь? Мне что-ли ехать? - не очень тихо сказала Лера
-Если тебе не сложно! - пожала плечами Марта...
-А если сложно?
-Ну эм....придётся сказать об этом Стасу!
-Ладно! Схожу я к нему, но завтра! Я сегодня не могу!
-Нет, именно сегодня надо поехать к нему, иначе мы покажем своё неуважение к начальнику и кое-кому не поздоровится – строго сказала Марта.
-Блин! А вам трудно поехать что ли? – не унималась Новикова.
-ДА! Трудно! У меня куча дел, а ты, я вижу уже закончила. Так что, не спорь – прикрикнула секретарша.
-Ладно. Еду я, еду.
Через пол часа Лера была дома, она переоделась и поехала к Стасу. По дороге она вспомнила, что Кирилл пригласил её в клуб.
«Вот чёрт! Уже который раз подряд я ему отказываю! Не красиво… блин! – выругалась Лера и не заметила как доехала до Стаса. Она медленно поднялась на 3-й этаж и позвонила дверь. Ей открыл сам Стас.
-Привет! Ты как здесь? – удивился он, но был рад её приходу.
-Привет! А ты не рад? – пошутила она.
-Да нет, конечно, рад! Проходи – засуетился он.
Она вошла в достаточно просторную квартиру, правда, был не большой беспорядок, и сразу чувствовалось, что он живёт один.
-Ну, как ты себя чувствуешь? – спросила она, присев на край дивана.
-Спасибо, нормально, так… приболел немного… чай, кофе будешь?
-Нет, спасибо.
-Но, всё таки… ты, наверное, замёрзла, на улице холодно…
-Ну, ладно.
Стас сделал 2 кофе, пришёл к Лере, посмотрел на неё… они столкнулись взглядами…

Лера медленно перевела взгляд на бежевую, дорогую вазу, стоящую на верхней полочки.
Идеально подходящую под цвет обоев.
Тишина затянулась. Что бы снять нарастающее напряжение Лера со всей вежливостью, которую имела, спросила…
-Температура есть? – посмотрев на Комарова, спросила Лера
-Что? – не отводя взгляд от Леры поинтересовался Стас
-Температура спрашиваю, есть? - уже немного раздраженно спросила блондинка
-А..да…была 38 и 1, - немного разочарованно кинул Стас
-Да и ты сидишь сейчас с температурой и пьёшь со мной кофе? – удивленно и в то же время с неким беспокойством поинтересовалась Лера
-С тобой я и не этим готов заниматься, - вернув былую жесткость, ответил Стас
-Боюсь на это сил не хватит дорогой, - засмеялась блондинка
-Проверим милая? – усмехнулся Комаров
Не во время заиграла модная музыка по мотиву не разделённой любви на дорогом смартфоне Леры…. На что у Стаса в голове пронеслось «Даже музыка в тему» но он быстро отогнал нежеланные мысли и взглянул на Леру, которая копалась в черной, брендовой сумке в поисках телефона.
-Да, - наконец ответила Лера
-Ты всё таки не приняла моё приглашение? – поинтересовался Кирилл на другом конце Москвы немного обиженным голосом
-Я бы с удовольствием возникли проблемы! – посмотрев на Стаса, кинула Лера
-Какие? Всегда рад помочь!
-Думаю здесь не получится, - улыбнувшись, ответила девушка…
Комаров посмотрел на столь «прекрасную картину» его одолело не понятное ему чувство азарт наверно…..немного подумав что можно сделать Комаров начал кашлять так что его наверно слышали соседи….
-Кто там с тобой? – с долей ревности спросил Кирилл
-Потом всё объясню…я перезвоню… - нажав на красную кнопку смартфона Лера посмотрела на Стаса
-Чёрт, как бошка болит, - притворно заверещал Стас
-Что случилось? – глупо но с неким переживание спросила Лера, от чего Стас чуть бы со смеху не упал……но нужно держаться
-Там на кухне таблетки….принеси пожалуйста
-Да сейчас….- после чего Лера удалилась на кухню
Не теряя времени Стас залез в последние входящие в телефоне Лере список был немаленьким но последним входящим вызовом являлся некий «Кирилл» не теряя времени Стас удалил его номер с телефонной книжки…и со спокойной душой стал ждать Леру…
Наконец, найдя таблетки, которые просил Стас, Лера вошла в комнату.
-Ну, вот! Наконец-то нашла их – с некой досадой в голосе произнесла Лера.
-Спасибо! – он выпил таблетку и прилёг.
-Лерк, - ласково произнес брюнет…
-Что? – напряженно посмотрела на него блондинка, ведь он никогда её так не называл…
-Нагнись, я тебе хочу кое-что сказать…
-Говори так – упёрлась Новикова.
-Нууу,нагнись, пожалуйста – умолял Комаров.
-Блин! Не хочу! Что-то хочешь – говори прямо.
-Ты, наверное, слышала, что больному позволено всё, что он просит!
-И ты хочешь, чтобы я выполняла все твои приказы???
-Нет, только одну просьбу.
Лера задумалась. Она как раз хотела наклониться, но ей позвонили.
-Извини – она вышла на кухню.
-Да, привет!
-Лера, это Марта. Ты сейчас где?
-А это важно? Вообще-то рабочий день закончился!
-Но ты должна была поехать к шефу.
-Да я как раз у него! Всё, пока! Не могу разговаривать – она отключилась и вошла в комнату.
-Не скучал? – кокетливо спросила девушка.
-Скучал, конечно! По тебе невозможно не скучать.
-Ладно, мне, наверное, пора уже – она собиралась вставать, но Стас схватил её за руку.
-Постой… ты не сдержала своего обещания.
-Ладно – Лера нагнулась и………………….


 
Полинк@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Cтас опрокинул её на большую кровать, и удобно улёгся сверху. В её красивых, карих глазках читалась злость, непонимание и в какой-то мере отвращение, что Стаса очень сильно ударило в само сердце…
-Слезь с меня! – закричала злая Новикова
-Волшебное слово…, - жестко потребовал Комаров
-Да пошёл ты! – не снижая тон, прокомментировала Лера
-Ну, если тебе так нравится я не против милая, - усмехнулся брюнет
-Пожалуйста, - вздохнула Лера и шепотом прошептала
-Это не то….. – прижимая руки Леры к кровати и вдыхая запах её пшеничных духов, сказал Стас,
-Ты в конец охренел!
-Я могу и обидеться! – пригрозил Стас
-А мне то что? – хлопая длинными ресничками, спросила Лера
-Не слезешь с этой кровати милая, - сказал Стас. После чего несколько секунд подумал и добавил,- Вмести со мной
-Ты придурок! Кто ты вообще такой да я…… - не успела, закончить Лера как Стас требовательно влился в её клубничные губки, аккуратно подведённые розовым блеском
Блондинка опиралась как могла но в конце в концов Стас был намного сильней её и спасти могло только чудо. А тем временем руки Стас уже во всю блуждали по новокупленной кофточкой Леры…
-Тебе понравится расслабься, - сквозь поцелуи одурманенный страстью прошептал Стас
-Нет, я не хочу, отпусти меня! – тихо сказала Лера. Опиралась она уже всё меньше и меньше. Как бы ни хотелось этого признавать его поцелуи, ласки возбуждали в ней желаннее отдаться ему. С ней он был другим не таким как со всеми. Он и сам этого не понимал до конца но это было так… Через 40 минут Стас откинулся на подушка крепко прижимая второй рукой Леру к себе. Он как будто боялся что она убежит, а Лера чувствовала как сильно бьётся его сердце. Случайно дотронувшись к его лбу рукой обнаружилось что у Стаса жар…Укутавшись в простыню девушка собралась вставать…и идти за таблетками.
-Далеко собралась? – крепче прижимая к себе Леру поинтересовался Стас
-У тебя жар! – со скрываемой нежностью сказала Лера что плохо получилось от этого Стас растянулся в улыбке…
-Это от страсти, - быстро среагировал Стас и потянул Леру к себе в жарком поцелуе….
У неё не было сил сопротивляться и она, сама того не замечая, начала отвечать Стасу на его страстные поцелуи. Лера переживала, что у Стаса температура и оторвалась от него.
-Что-то не так? – спросил он, удивлённо.
-У тебя температура. Поставь градусник – шептала она.
-Я же тебе говорю, что это не температура.
-Ну уж нет! – пока Стас смотрел в окно, Лера быстренько встала, взяла градусник и дала его Стасу.
-Ладно, поставлю, но при одном условии.
-Каком?
-С тебя поцелуй!
-Так нечестно!!!
-Ну, и ладно! Как хочешь! Не буду градусник ставить!
Ничего не ответив, она нагнулась и поцеловала Комарова. Вскоре поцелуй перерос в более длительный и страстный, но Новикова быстро оторвалась.
-Ставь градусник! – засмеялась она.
Через пять минут градусник показывал 39,3. Лера не на шутку испугалась.
-Блин! Да ты весь горишь! У тебя есть таблетки какие-то?
-Да, посмотри на той полке.
Найдя нужную таблетку, она дала её Стасу, и через несколько минут он заснул, а Лера пошла на кухню что-то приготовить.


 


KisssaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:23 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
На ней была футболка Комарова. Шикарные волосы были небрежно заплетены пучком на макушке. Но даже сейчас она выглядела неотразимо красиво и сексуально.
Лера взбивала яичницу, как почувствовала сильные и в тоже время такие нежные руки ненаглядного на своей тонкой талии.
-Проснулся? – обернувшись к Комарову лицом к лицу сказала Новикова
-Угу…кажется и жар спал! – сообщил Стас
-Очень хорошо! Ты вовремя сейчас будем ужинать!
-Нет подожди! Надо лекарство выпить…что бы температура не поднялась снова! – возразил брюнет.
-Да…сейчас…, - Лера мягко отстранилась от Стаса и огляделась в поисках аптечки.
-Солнышко ты так ничего и не поняла? – притянув Новикову к себя жарко прошептал Стас и нежно поцеловал Новикову в розовые губки.
-Стас, ну сколько можно? – вздохнула блондинка обвив шею Комарова ручками с шикарным маникюром.
-Столько сколько нужно! – спокойно ответил брюнет и продолжил целовать блондинку.
-Я тебе что шл*ха что-ли? Не трогай меня придурок! – оттолкнув Комарова Лера развернулась что бы выйти из просторной кухни.
-Нет…ты моя любимая девушка! – улыбнулся парень
-Что? – не сразу поняла Новикова
-Ты ведь не против? – поинтересовался Комаров
-Ну, а если против? - отозвалась Лера
 
Полинк@Дата: Среда, 23.12.2009, 13:04 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
-Ну, а если против? - отозвалась Лера.
-Ну, а если против, то… дело твоё! Но не думаю, что ты будешь против!
-Я должна подумать, и… и вообще отпусти меня! Мне домой надо, привести себя в порядок, а то я на работу идти буду!
-Никуда ты не пойдёшь! – ласково сказал Стас.
-Это почему ещё?
-Потому что я тебя никуда не отпущу!
Он прижал Леру к себе и страстно поцеловал. Она ответила ему, но через пару секунд оторвалась и сказала:
-Мне, правда, надо домой! Извини – и взяв свою сумку, она вышла из квартиры, оставив Комарова одного.
«М-дааа, Лерочка, ты не такая простая, как кажешься! Но всё равно ты будешь моей!
Он пошёл в ванную, через пол часа позавтракал и решил пойти на работу.
Тем временем, Лера была дома. Она завтракала и одновременно думала по поводу предложения Стаса. Её мысли прервал телефонный звонок. Звонил Кирилл.
-Алло! – раздался в трубке голос Кирилла.
-Да, привет! Я тебя слушаю.
-Как ты? На работу придёшь?
-Да, конечно, что за вопросы?
-Ладно, я тебя тогда жду.
-Пока – Лера положила трубку, оделась и вышла из квартиры, направляясь ловить такси.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » I cannot without you (Без флуда..ЛиС (авторы Полинк@ and Kisssa))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: