Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » -=Любовь ..а что это?=- (без флуда.Мини-фики рассказы.. вообщем читайте все))))
-=Любовь ..а что это?=-
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Коментарии к этой теме -=Любовь..а что это?=-
Пока бьется сердце..

Знаете, такое иногда бывает. Ты чувствуешь, что именно эта ночь последняя. Ты понимаешь потом все, до мельчайших деталей: Запахи, цвета, а самое главное это песня, которое остается в голове и при каждом прослушивание возвращает тебя обратно … в последнюю ночь.
Он любил меня казалось до безумия. Он считал секунды проведенные со мной, и они казались ему вечностью. Он был готов умереть за мою улыбку, разбился бы в прах за мой смех. Это была любовь во всех его пониманиях.
Наш роман начался внезапно, как ураган, вовлекая два сердца в свою стихию. Каждый день был похож на сон, на тот сон, в котором не хочешь просыпаться. Наша жизнь превратилась в сладкое ожидание встречи.
Когда он смотрел на меня, я тонула в его темных, как ночное небо глазах. Его голос я сравнивала только с музыкой, которую готова была слушать всегда. А улыбка, его улыбка растопила бы айсберг до основания своим чистым светом.
Я никогда не говорила что люблю его, это казалось очевидным. Каждая ночь кричала о любви, но на своем языке …
В свете ночи мое тело, казалось, было выточено из какого-то драгоценного камня, от созерцания которого у него кружилось голова. Когда наши губы соприкасались, то сердце начинало биться в унисон. Своим дыхание он разжимал огромный костер между нами, огонь которое не могло потушить даже утро.
Наши смс - послания были чем-то вроде игры:
- «Скажи что ты хочешь меня!» - посылала я
- «Я хочу тебя!» - отвечал он
- «А как ты хочешь меня»
И когда появлялось время, он отвечал мне. Отсылая сообщения он ясно представлял себе, как я буду улыбаться и краснеть, читая его. Спустя некоторое время перечитывать его и улыбаться снова.
Внутренний голос подсказывал мне, что ураган не может длится вечно. Но голос был таким тихим, что я его не слышала, да и не хотела слышать. Погас огонь в глазах любимого. Огонь погас не только в его теле, он погас в душе. Мне не надо было иметь 7 пядей на лбу, чтобы понять это, я это чувствовала. Близость в ту ночь напоминала игру в одни ворота. Я владела его внешней оболочкой, внутреннее было где-то далеко, где-то не со мной.
01.06.2009 он сидел на краю кровати и нервно курил. Видно было, что он собирается с мыслями. Потушив окурок, он склонил голову уперев его в ладони.
Прости меня – сказал он в полголоса – я тебе врал. Я не смог сказать правду с самого начала… Чего я боялся, боялся потерять тебя из виду.
Он опять замолчал, поднял голову и, не глядя мне в глаза продолжал:
- У меня другая, просто она уезжала в командировку, а тут ты …
Дальше я уже не слышала, разум отключился. Было такое ощущение, что мир вдруг остановился, звук пропал. Реальность разбилось на маленькие кусочки. Мне вдруг захотелось проснуться, и понять, что это всего лишь глупый сон.
Когда я проснулась, его уже не было.
_________________________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Все_будет_Coca-Cola - Понедельник, 07.12.2009, 14:11
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline

"В последний раз"

Какое прекрасное чувство... Любовь. Не каждому дано его испытать в своей жизни. Как правило, оно редко приходит по желанию. И потому боль и переживания часто портят у людей представления о любви... после чего многие её ненавидят.
Аня сидела на крыше высокоэтажного дома и смотрела на луну. В мглисто-черных глазах девушки отрожалось серебро. Казалось, между этой вечной спутницой Земли и таинственной девушкой завязался немой разговор. Обе смотрели друг на друга с тихой тоской. Все чувства и эмоции, которые часто Аня не могла доверить окружающим... она всегда могла доверить своей собеседнице. Сейчас их разговор был не оживлен, как бывало обычно... просто луна давала девушке возможность подумать. Мысли в её голове медленно перетекали одна в другую, давая осмыслить всю свою жизнь от начала до конца. Яркие воспоминания иногда заставляли краешек губы потянуться вверх, это был самый максимум её чарующей улыбки. Лицо сохраняло выразительное спокойствие, каждый мускул был расслаблен. Опустив немного голову, она снова посмотрела вниз. Сидеть на самом краю крыши было рисковано. Ведь одно неосторожное движение, и эта ночная дева могла исчезнуть... раз и навсегда. Но её это совсем не пугало. Даже немного забавляло. Легкое белое платье развевалось под дунавениями летнего ветерка. Казалось, она была оторвана в такие моменты от всего мира. Она была одна... наедине с собой. Редко мимо этого дома проходили люди. И если они замечали эту девушку на крыше, то можно было подумать, что сам Ангел спустился с небес. Но нет... это было далеко не так. Аня перевала дыхание, которое резко участилось. Сердце забилось быстрее, и она напряглась, стараясь сдержать трепет и легкую дрожь. Она чувствовала, что время пришло. Сейчас уже полночь... и он пришел. Долгожданный... и такой пугающе любимый. За спиной послышались шаги. Девушка не шевелилась. Она попыталась задержать дыхание, чтобы себя успокоить. Она уже чувствовала близость движения за спиной. Чьи-то теплые нежные руки сначала аккуратно, а потом более уверенно притянули её к себе за талию. Молодой человек... сказать, сколько ему лет было сложно. Но если очень постараться, то на вид ему можно было дать около восемнадцати лет. Что-то в нем было такое же таинственное... как и в девушке. Зная, что не хочет и не может ему сопративляться, Аня поддалась. Она понимала, что именно сегодняшняя ночь должна все решить. Ставить в их отношениях точку не хотелось. Но если подумать, то и отношений между ними не было. Их встречи были скрыты. Никто даже не догадывался, что между этими людьми могло быть что-то. Но иногда так раздражало, что, чтобы поцеловать любимого человека, нужно было прятаться по переулкам, подъездам и т.д.
Девушка осторожно оттолкнула парня печальным взглядом, давая понять, что разговор будет таким же, каким был раньше. Всё та же не закрытая тема терзала её душу... и, казалось бы, не тревожила его. Но так только казалось... в его сердце тоже горела война.
Но почему-то девушка думала, что он слишком привык к ней. И любовь, о которой он ей часто говорил - была всего лишь сказкой, к которой он её вел. Их разделяла граница... и это был возраст. Между ними была разница в шесть лет, которая именно сейчас была для обоих очень сильна. Парень обещал, клялся ей, что через пару лет они смогут быть вместе. Быть вместе по настоящему. Аня верила, что он прав. Вера к нему в её сердце установилась твердо и непокалебимо. Ему она верила, в какие то моменты даже больше, чем самой себе. И это не удивляло её.
- А как иначе? - наконец прорезал тишину его голос. Он был взволнован и не скрывал этого. Грусть отразилась и в его глазах. Лазурно голубых в светлые дни... и ярко синих в темные ночи.
Кажется, в груди девушки зарождался болезненный стон от восприятия безысходности. Она боялась времени... ведь именно оно могло разлучить их.
Повод для конфликта был явный и очень режущий. Аня понимала это, но ничего не могла поделать.
«Смириться...», мелькнуло в мыслях.
Антон воспользовался моментом её задумчивости и поцеловал. Сколько длился поцелуй, никто не помнил... но он был так похож на самый первый. Чувства переполняли обоих. Казалось сейчас, они оторвались от мира и были в какой-то другой реальности... где-то вдвоем... далеко... где им не от кого было скрываться. Когда парень в последний раз нежно коснулся её губ, оба улыбнулись взглядами. И он тихо и ласково прошептал ей:
- Вот ради этой реальности мы и живем... с надеждой, что когда-нибудь, она станет для нас незаменимой частичкой жизни.

Конец

Сообщение отредактировал Все_будет_Coca-Cola - Понедельник, 07.12.2009, 14:09
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Можно сказать так..этот рассказ я написала давно..рассказ я "пропустила его через себя"..этот рассказ уже не раз выложен в сеть,и уже много раз присвоен другими пользователями, но мне плевать.Читайте на здоровье, кому это интересно.А кто стырит или присвоет себе авторство знайте : мне всё равно!Я знаю что это мой рассказ.и никто меня в этом не переубедит!!!имена я не стала подставлять если надо - подставлю))

Я любила дождь…
Когда холодные капли падали на лицо, мне становилось немного легче. Я всегда бегала на улицу и танцевала вместе с этими каплями. Бывало, потом я по две недели лежала в кровати с больным горлом. Но потом небо снова начинало «плакать», а я бежала на улицу и танцевала под ледяными струями. Я любила дождь, в нем я прятала свои слезы.
Но я повзрослела, перестала выбегать на улицу под дождь. Нет, я любила его по-прежнему, даже сильнее…
Под дождем я встретила его. У него были длинные черные волосы и светло-серые глаза. Глаза, которые меня покорили. Он сидел на скамейке в парке и посмеивался. Я подошла к нему и рассерженно спросила:
- Ты надо мной смеешься?
Он поднял голову… вот тогда я и увидела его глаза, спокойные и глубокие.
- Да.
- Что да? – я совершенно забыла о своем вопросе.
- Над тобой.
Мне показалось, что отвечать так было неприлично.
- И что во мне смешного?
- То как ты бежишь от дождя – он устало на меня посмотрел – В этом все люди смешны, они все равно промокнут без зонтов, но бегут. А зачем? Ведь до дома они доберутся такими же мокрыми, как если бы они шли пешком.
- Наверное. А ты?
- А что я?
- Ты тоже бежишь под дождем?
Он посмотрел на меня и улыбнулся, хотя глаза его были грустны. Он не ответил, просто покачал головой.
- Ты гот? – зачем-то спросила я.
- Нет.
- А как тебя зовут? – на выдохе спросила я, и поняла, что не одна задала этот вопрос.
- Дима – хмыкнул парень.
- Ангелина.
Я присела на скамейку рядом с ним. Мы разговаривали, пока не кончился дождь, а может и дольше.
Четырнадцатого февраля он предложил мне с ним встречаться. Именно тогда я поняла, что люблю его. Люблю безумно, как никого никогда не любила.
Димка был чутким и внимательным, водил меня в оперу, которую я обожала. Он подарил мне бессчетное количество плюшевых игрушек: зайчиков, мишек, слоников, котяток… баловал сладостями..
Но однажды я увидела его с другой. Дима подарил ей букет алых роз. Мне он никогда не дарил цветы, говорил, что это пошло и он не опустится до такого. Когда девушка ушла, я подсела к нему.
- Привет – мой голос звучал хрипло и совсем жалко.
- Ты все видела, да? – он посмотрел на меня с такой надеждой.
Я кивнула. он опустил глаза.
- Прости меня – прошептал он.
- За что? За то, что ты меня не любишь, или за то, что лгал? – я с трудом могла сдерживать слезы.
- Я. Никогда. Не. Лгал. Тебе. Никогда – раздельно произнес Дима – Она вернулась сегодня и сказала, что хочет меня вернуть. Веришь?
Я посмотрела ему в глаза, но он снова отвел взгляд.
- Посмотри на меня, пожалуйста.
Он вздрогнул от этого «пожалуйста», как от удара. Я все-таки поймала его взгляд, но на этот раз он выдержал.
- Ты меня любишь?
Я понимала, что если он сейчас скажет «нет», мне придется его отпустить, если «да», придется прощать ему все.
- Люблю ли я тебя? Люблю – ответил он – Но и ее я тоже люблю. Ты неправильно ставишь вопрос. Нужно было спросить «Насколько сильно ты меня любишь?»
- И насколько?
- Трудно сказать… - начал он.
- Хватит – я пресекла его попытку – Не нужно. Я хочу услышать правду. Только «да» или «нет». Ты меня любишь по-прежнему сильно, как свою девушку?
Дима молчал.
- Молчишь. А, давай так, я задам тебе один единственный вопрос, а ты ответишь правду, только правду. Ты меня когда-нибудь любил как свою девушку? Да или нет.
- Нет. – выдавил он.
- Спасибо.
Я встала и собиралась уходить.
- За что?
- За то, что ответил честно.
- Ты прощаешь меня? – тихо спросил Он.
- Мне не за что тебя прощать. Если ты хочешь уйти от меня, я отпускаю.
- Почему?
- Потому что я тебя люблю и хочу, чтобы ты был счастлив, даже не со мной.
Сказав это, я ушла. Ноги принесли меня в парк, где я встретила Диму. Я опустилась на ту самую лавочку. Мне очень хотелось заплакать, но дождь не шел. Некому было спрятать мои слезы. На следующий день я уехала к бабушке за город. Ночью пошел дождь, я вылезла на крышу и все плакала, плакала, плакала. Дождь гладил меня по спине холодными ладонями, стало легче. Дождь шел и на следующий день, и на следующий. А потом вдруг стало холодно и пусто на душе, в сердце. В голове навязчиво билась мысль: «Его больше нет». Вечером позвонил лучший друг Димы, Денис. Мы поздоровались. Разговорились. Меня не удивило, что он звонит, Денис был и моим другом тоже. Вдруг он сказал:
- Знаешь, у нас машина одна налетела на фуру. Недалеко от города.
У меня появилось нехорошее предчувствие.
- И что?
- Говорят, это из-за дождя. Дороги мокрые, вот никто и не смог затормозить. – его голос сорвался – Водитель и пассажирка погибли на месте. Лин, Димы больше нет…
Я не могла слушать дальше и положила трубку.

В моей жизни все по-прежнему, как было до Димы. Изменилась только одна вещь… ненавижу дождь…

Сообщение отредактировал Все_будет_Coca-Cola - Понедельник, 07.12.2009, 14:09
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Вторник, 08.12.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Знаете я вот задумалась.. вообще все фики,песни,стихи,рассказы о любви.. о читой и светлой любви.С плохим концом или хорошим но есть там счасливые и безмятежные моменты жизни.. Значит жизнь без любви бессмысленна? так?но ведь бывает и другая любовь безответная..
На свой страх и риск хочу выложить сюда свой мини-фик.. если никто не будет читать я пойму.. и так ..

*Обреченая*

Утро.. Я проснулась, повернувшись на другой бок я подоткнула под себя одеяло…и снова эта боль.. невыносимо.. ужасно, не хватает воздуха я задыхаюсь.. нет неужели так скоро? Мама где ты? Мамочка.. воздух я душу.. я снова живу.. зачем? Лучше бы я умерла..
- Ань, с тобой всё в порядке? – в комнату вбежала женщина ,и присела на краешек кровати.
- Да.. то есть нет..
- Бедная ,моя родная.. как же я без тебя.. нужно вызвать врача.- Ирина потянулась да мобильника, но настойчивый голос остановил её..
- Нет не надо мама.. все равно я скоро умру.. – хрустальная слеза потекла по лицу мамы.
- Я тебя люблю, солнце.. очень люблю.
Ну вот.. Мама опять из-за меня плачем… Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею... Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.. больше никого нет.. Я встала и прошла к компьютеру. Чувствовалось слабость и лень.. мне уже не хотелось ничего. Но есть только один мир где я могу быть нормальным и полноценным человеком. Интернет.. Мир где столько лжи.. мир где столько человеческих чувств смешанных вперемешку и облитых толстым слоем шоколада.. Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед - сестер. Ну и мамы… такой родной и любимой.. Я открыла сайт блогов там красовалась лишь одна запись..

****

Меня зовут Аня 18 февраля ,мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться.. ****

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » -=Любовь ..а что это?=- (без флуда.Мини-фики рассказы.. вообщем читайте все))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: