Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "ААААААААААААА" - мне больно. (К В М)
"ААААААААААААА" - мне больно.
элька297Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:22 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
К Лениному дому ехали молча. Каждый думал о своем. До дома они доехали быстро, и как только остановилась машины Лена убежала в подъезд. Виктор тоже пошел за ней. Когда Виктор зашел в квартиру то услышал тихий плач, он доносился из глубины квартиры. Зашел в одну из комнат там спала Вика, а Лены не было. Пошел в другую, плач становился сильнее. Это плакала Лена.
-Эй! Ты чего? Опять плачешь? Тебе не надоело плакать? – спросил он присаживаясь рядом с ней.
-Зачем ты это сделал?
-Что сделал?
-Зачем мы тебе нужны?
-Ты до сих пор не поняла? Я вас никогда не брошу. Вика моя дочь, а ты мне как сестра. – сказал Виктор.
Он с трудом говорил это. Он знал одно в своей любви он ей не признается не когда. Он её любил, она его любила. Но не кто не хотел признаваться друг другу в этом. И это убивало.. И даже сейчас что бы сказать что он любит, означало только одно, что он дает ей шанс на их совместное будущее. Но его нет… Может оно и будет только в другом виде. Например, просто как отца Вики. И больше ничего.
-Как кто? – еще раз переспросила Лена.
-Сестра, а что?
-Ничего.
Лена все больше начала плакать. Но почему же, она чувствует что он её любит. Но он этого не говорит. Она знала про его чувства, но она не могла понять одного: почему все так? С одной стороны все хорошо, но с другой нет. Она хочет быть с ним, а он нет. А сейчас это « сестра» означало что все-таки ничего у них не будет.
-А теперь что? – спросил он.
-Иди спать а. оставь меня в покое. В гостиной в шкафу подушка, одеяло посмотри все там.
-Я не куда не пойду, пока ты мне не объяснишь что с тобой.
-Ничего я не собираюсь тебе объяснять. Ты мне не кто.
-О! как мы заговорили. Вот твое спасибо за все. Вот только вспомни сегодняшний день. Да???
-А я тебя просила что-то делать? Я сразу сказала это. Отдай нас в детский дом.
-Ладно, ладно. Но только Вика останется со мной.
-Нет только не Вика.
-А что ты хотела? Вас все равно в разные места отправят. Ладно ты, тебе 1-2 года осталось до совершеннолетия, но Вика, она очень маленькая. Ты о ней подумала? Что с ней будет?
-А что ты предлагаешь?
-Я ничего. Что я мог сделать – я сделал. Это ты не знаешь чего хочешь. А страдаем мы с Викой.
-Я то знаю чего я хочу. Толь что ты мне даешь мне не достаточно. Мне нужно больше.
-А что тебе нужно?
-Пока я не скажу точно что мне нужно. Ты сам говорил что нужно подождать год или два. Вот будем ждать.
-Так ты об этом.
-Да. – еле слышным голосом сказала Лена.
-Ладно вставай давай, хотя бы не сиди на полу.
-Все отстань от меня. Иди спи.
-Нет, я не куда не пойду. Пока не уложу тебя спать.
Виктор помог встать Лене и хотел уйти как его остановил голос Лены.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор помог встать Лене и хотел уйти как его остановил голос Лены.
-Не уходи, я не хочу что бы ты уходил. – сказала Лена.
-Ладно. Посижу с тобой, пока ты не уснешь.
-Спасибо.
Виктор лег рядом и Лена легла на грудь Виктора.
-Может поговорим. Все равно спать не хочется. .
-Давай. О чем?
-Не знаю.
-Все-таки ты не сказал почему ты ушел от родителей. Зачем мы тебе нужны? Про сестру я поняла, но…
-Я люблю тебя.
-Что? – не поверила своим ушам Лена. -Давно ты это понял?
-Понял не давно, а наверно влюбился после того случая. Ой, извини. За последние 2 года я каждый день вспоминал тебя и винил себя за то что я сделал. Моя болезнь это наверно и есть наказание. Я даже с какой-то стороны рад, моя совесть, почти, честна.
-Ладно. Я давно тебя простила уже.
-Ну смотри с одной стороны я же виноват в смерти твоих родителей.
-Почему?
-Вот если бы я тебя не… Извини.
-Степнов! Ты прекратишь когда-нибудь это? А ? ты прекратишь спрашивать у меня прощения? А? мне это уже надоело! И говори как есть своими словами. И прекрати просить у меня прощения!!!
-Ладно. Больше не буду.
-Если бы я тебя не изнасиловал, то ты не попала бы в психушку. Если бы ты не попала, то и не было бы аварии. И твои родители бы были живы. - почти прокричал Витя.
-Но все-таки один плюс есть.
-И какой? – удивился он.
-Вика.
-Какой же это плюс?
-А то что она уже есть. И если бы мне предстоял выбор между родителями и Викторией, тоя выбрала бы её. Пусть у неё и такое появление на свет, но я её люблю и это главное. А во сколько я её родила остается на второй план.
-Первый раз вижу девушку которая считает что родить в 15 лет это нормально.
-Ты много чего еще не знаешь обо мне. Но еще успеешь узнать за всю жизнь.
-Почему за всю?
-Ты от меня так быстро не отделаешься. Не через год, не через 2, ни через 5, никогда. Я всегда буду рядом с тобой. Никогда не брошу. Обещаю.
-Не надо так говорить. Моя жизнь кончина, а вот твоя только начинается.
-А Вика? Ей нужен отец. И мне ты очень нужен…
-И мать.
-Целая семья. – уже смеясь сказала Лена.
-Только одного не хватает для полного счастья.
-Чего? – спросила Лена.
-Второго.
-Да. Это точно. Но нет, пока мне не стукнет 20. Нет.
-Говорил де что ты уйдешь от меня.
-Почему? – удивилась Лена.
-А кто будет отец? Ну то не я. Я не могу иметь детей и ты об этом занешь.
-Нууу, если не ты – то значит не кто.
-Вот скажи ты мне пожалуйста зачем тебе я? Я не когда не позволю тебе сломать жизнь из-за меня.
-Почему ты думаешь что ломаешь?
-Разве это не так?
-Нет. С одной стороны моя жизнь тоже почти кончина.
-Почему?
-Вика. Вот скажи ты мне пожалуйста вот что эта за жизнь? А? я очень люблю Вику, ноя тоже не железная. Мне охота погулять, но нет я не могу. И вместо этого я должна сидеть дома с ней.
-Вот с этим я согласен. Но я тебе обещаю, ты наверстаешь упущенное.
-Как?
-Давай завтра куда-нибудь сходим?
-Куда? А Виктория?
-А вот завтра и увидишь. А виктория, оставь её с Лерой.
-На целый вечер? – удивилась Лена.
-Да, а что?
-Да ничего. Простоя некогда её не оставляла. А Лера то согласится?
-А ты её очень хорошо попроси, должна согласится.
-Ладно. Уговорил.
-Так, теперь давай спать.
-давай. А ты не уйдешь?
-Нет. Не уйду. – сказал Виктор и КВМ уснули в обнимку.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:13 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Первым проснулся Виктор. Приняв душ отправился на кухню готовить завтрак. Через некоторое время проснулась Лена.
-Сколько времени? – спросила Лена заходя на кухню.
-Час дня. Ну ты и соня.
-Знаю. И Вика в меня, но она тоже скоро должна проснутся.
-Иди в душ сходи, а я пока до готовлю завтрак.
-Ладно я быстро. – сказала Лена.
Приняв душ Лена вышла на кухню. Там её уже ждали Вика и Виктор. Съев завтрак, а точнее уже обед пошли гулять. Решил пойти в парк. Немного погуляв по парку решили остановится на детской площадке. После 2 часового гуляния, очень уставшие пришли домой. Как только зашли в квартиру Лена позвонила Лере, так как не знала сколько еще ей придется уговаривать Леру. Через час Лера была уже у них.
-Привет. – поздоровалась Лера заходя в квартиру.
-Привет. –сказала Лена пропуская её в квартиру. – проходи на кухню.
Пройдя на кухню Лена спросила:
-Хочешь чаю?
-Давай. А где Витя с Викой? – спросила Лера.
-Мы недавно с прогулки пришли, они устали и легли отдохнуть.
-А ты почему не лежишь? Почему не отдыхаешь?
-Я не могу рядом с Витей. Я этого просто не выдержу.
-Почему? – удивилась Лера.
-Ну не могу я когда он находится рядом со мной.
-Ты случайно не заболела?
-Чем?
-Любовью. Ты влюбилась в своего Витеньку.
-Я знаю. – сказала Лена разочарованным голосом. – а почему в моего то?
-В моего что ли?
-Нет. Но и не мой. Он сам по себе, я сама по себе.
-А с чего это вдруг? Так?
-Почему в друг? Он сразу сказал что у нас нет будущего.
-Какой нет? Я не отстану от вас пока не сведу.
-Что? Зачем?
-А ты разве этого не хочешь?
-Хочу. И очень сильно. А что ты хочешь сделать то?
-Пока не знаю. Надо подумать. А зачем ты меня звала то?
-Витя пригласил меня куда-то.
-Куда?
-Я сама не знаю. Не сказал куда пойдем, во сколько.
-А я то зачем?
-Посиди с Викой. Как я её возьму не зная куда.
-Ну да. Ладно посижу я с твоей Викторией.
Увлекшимся разговором девчонки не заметили как прошло 2 часа. К этому времени Виктор и Вика проснулись.
-Ну что пошли? – спросил Виктор заходи на кухню.
-Куда?
-Ну потерпи чуть-чуть скоро узнаешь. Надеюсь тебе понравится.
-Надейся.
-Ну что пошли. Нам еще целый час ехать.
-Так далеко?
-Это не далеко. Самое близкое к нашему дому.
-Ну ладно. Поехали.
-Пока. – сказала КВМ Лере и вышли из квартиры.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 20.01.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Как Виктор и сказал они ехали целый час. Они подъехали к большому зданию который окутывал яркий свет из фонарей. Ленин взгляд упал на название здания.
-Где мы? – спросила она.
-Это ночной клуб. Один из самых лучших в городе.
-Зачем мы сюда приехали?
-А ты не знаешь? Все выходи давай хватит вопросов.
-А ты?
-Сейчас приду. Я машину поставлю.
-Ладно. – сказала Лена и вышла из машины. Когда она вышла то пошла к входу. Когда она хотела ей загородили путь охранники.
-Девочка ты куда? Тебе не рано? Вход только с 18 лет. – спросил один из охранников.
-Нет. Ладно пока не буду заходить. Сейчас мой друг придет.
-А кто ваш друг? Может мы и его не впустим.
-Кто здесь кого собирается не впускать? - послышался голос Виктора сзади.
-Извините Виктор Михалыч.
-За что? – удивился он.
-Вот. – сказал Один из охранников показывая на Лену. – Девочка хочет сюда, но ей 18 нет.
-В в этом смысле. Как ты называешь вот это девочка со мной. Знакомьтесь это Лена.
-Очень приятно. – сказала охранники.
-А это Артур, а это Саша. – сказал Виктор показывая на охранников. Пошли?
-Пошли.
После того как КВМ скрылись за дверью. Артур и Саша заговорили.
-Жалко эту девчонку. – сказал Артур.
-Почему?
-Ты же ничего не знаешь, ты не давно у нас.
-И? Что я не знаю?
-А похождениях Виктора.
-О каких?
Артур рассказал половину историю жизни Виктора, а точнее про последние 5 лет которые он знал Виктора. Про историю с изнасилованием, историю с Ирой и еще несколькими девушками.
-Вот это да. И это он все сделал?
-Это он с виду только такой. а вот это девчонка так скажем – новая жертва. Только ты об этом не кому. Хорошо?
-Конечно. Даа, жалко. Ей же и на самом деле 18 нет.
-Ладно, это не наше дело.
-Но мне кажется что жизнь еще его накажет.. Это просто так не пройдет…
-Почему накажет??? Уже….
-Как?
-Я слышал что у него какая-то болезнь. Он чем-то белеет.
-Я же говорил накажет
-Ой, ладно. Не нам его судить.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:03 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Ну что? Как тебе здесь? – Спросил Виктор у Лены заходя.
-Сойдет. Но здесь очень шумно.
Лене не очень нравилось здесь так как она не привыкла бывать в таких местах. А точнее она вообще в таких местах не была. Конечно перед ем как попасть в психушку её подруги начинали только ходить по клубам, но не Лена. Уже тогда Лена была против них. Вот и сейчас ей не очень было уютно. Для Виктора же за последние 2 года были типа «раем». Он здесь забывал все. Вся эта черная полоса жизни оставалась там за дверями. Стакан за стаканом он пил. Даже не разбирая какой по счету был он. Он напивался то потери рассудка. Уже не замечая что происходит во круг.
-Здесь так и должно быть.
Виктор взял за руку Лену и потащил куда-то в глубину. Пробираясь через толпу танцующих по середине помещения, Виктор усадил её около барной стойки.
-Что вам? – спросил бармен подходя к ним.
-Для девушки, ну давайте сок с водкой; а мне… - не успел договорить он, как его кто-то позвал.
-Витя. – послышался голос.
Виктор обернулся и увидел Иру.
« только этого мне еще не хватало» - подумал он.
-Опять ты!
-Да я. Как дела?
-Пока ты не пришла было хорошо. Что тебе опять надо от меня?
-От тебя ничего. Вот решила узнать что сидишь один скучаешь? Бросила твоя? Или ты её бросил? Надоела?
-Нет. Я здесь. – сказала Лена.
-О! И эта здесь! Девочка, а тебе не рано посещать такие места!
-Нет! Не рано! – сказала в один голос КВМ.
-Все, а теперь иди лучше отсюда. – начал уже заводится Виктор.
-А вот грубить не надо.
-Ты уйдешь сегодня или нет?? Ты мне уже надоела. Видеть тебя больше не хочу!!! – чуть ли не заорал Виктор.
-Нет. – сказала Ира и ушла.
Виктор был почти уже на пределе и это не скрылось от глаз Лены.
-Как ты? – спросила она.
-Нормально. Эта с*чка все настроена испортила.
-Ладно. Успокойся. Она уже ушла. – сказала Лена, подошла к нему и приобняла его.
-Все хватит. Пошли лучше танцевать.
-Пошли. – уже с улыбкой сказала она.
Прошел час…
-Вить. Я устала. – начала ныть Лена. – и пить хочу. Здесь душно.
-Точно, пошла что-нибудь выпьем.
Она подошла к барной стойке и взяли свои напитки. Лена сделала глоток и поморщилась.
-Что это? – спросила она.
-Сок с водкой. – спокойным тоном сказал Виктор.
-Что? Ты решил меня напоить?
-Почему?
-А как это называется?
-Ты же сама сказала что устала, а это так сказать придаст тебе бодрости и настроения.
-Ну если так… - Лена выпила все содержимое. – Пошли. – сказала она и направилась на середину танцпола. Виктор тоже выпил и пошел за ней.
Прошло еще 2 часа…
-Вить, а сколько временя? – спросила она.
-12. а что?
-Чего? – у Лены глаза полезли на лоб. – Так поздно?
-Даа. А ты чего хотела.
-Все я устала. Поехали домой?
-Ладно поехала. Для 1 раза хватит.
КВМ сели в машину и поехала. По дороге домой Лена уснула и Виктор пришлось взять её на руки и перенести на кровать.
Наступило утро. Время подходило уже к часу дня. Лена еще спала после вчерашнего, а Лера с Виктором и Викой пошли гулять. Лера хотела уйти, но Виктор пригласил её погулять с ними. После прогулки Лера ушла домой не дождавшись пробуждения подруги. День ужу почти подходил к концу, а Лена все еще спала. Виктор с Викой сидели на кухне и Виктор пытался накормить Вику.
Вик. Ну почему ты не хочешь кушать? Смотри какая вкусная каша. – уже уговаривал дочку. Но та не еле, только отворачивала голову.
-Давай за маму. – продолжал он.
-Мама. – сказала Вика и начала плакать.
В это время Лена уже проснулась и стояла около двери и слушала их. Как только она услышала что плачет Вика она не вытерпела и открыла дверь.
-Вик, посмотри мама проснулась. – сказал Виктор показывая на Лену.
-Мама. – закричала Вика и потянулась своими маленькими ручками к ней.
-Ну как вы здесь без меня? – спросила Лена беря Вику на руки.
-В целом ничего. Вот только Вика кушать не хочет и плачеи постоянно, тебя зовет.
-Ладно, сейчас покормлю её сама.
Лена накормила Вику. Так наступил вечер. На следующий день Лена пошла в школу, Виктор с Викой остались дома. Виктор не где не работал, только учился и то перешел на заочное, так как Лене надо было закончить школу и Вику не с кем было оставлять. Тогда она решили что в первые половина дня Лена будет в школе, Виктор будет сидеть с Викой, а вторые Лена с Викой. Виктор не где не работал, просто не хватало времени. Оставалось только на учебу. Денег почти уже не было и Виктор обратился к матери, то та просто прогнала его и сказала что у неё больше нет сына. Тогда она думала что он вернется, но это было зря. Узнав об это проблеме отец Виктора переписал одну из его из фирм на сына. Хорошо что это только на год, через год Лена оканчивала школу, он в институте.
Так прошло 2 года…..


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:01 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Взгляды Виктора на вечер знакомства с Леной и ему подобных людей:

Иногда мы делаем то, не зная чего. Для чего мы это делаем? Кто заставляет нас это делать? Почему так происходит? Что-то внутри говорит нас что это надо сделать если это даже не правильное решение или это что-то с выше? Мы просто знаем что это надо сделать. Это сила которой превостоять нельзя… просто не возможно. В это время нас словно подменили или просто в нас другой человек. Почему так происходит? Сначала мы делаем не задумываясь над этим… правильно ли мы поступаем? А зря… Вот уже после совершенного мы задумываемся над этим.. почему мы это сделали? Но ответа не бывает. Нас спрашивают почему мы это сделали? Но ответа нет. А что делать с человеком которому мы это сделали? Если это очень плохое? Ладно если в дальнейшем будет хорошо… но сейчас? Вот если брать эту историю.. он сделал такое ей. Как я и писала а тот вечер в нем был словно другой человек. Он не понимал что делает. Если бы это произошло в жизни, то считается, что преступник совершал в состоянии аффекта. Аффект – это состояние человека он не понимает что он делает, что происходит вокруг. Вот с одной стороны можно было бы так и считать, но аффект наступает сразу и после совершения преступления все проходит. Значит это не подходит? Получается так… Красивый парень 20 лет, у него все есть. Деньги.. девушки.. что ему еще надо? С одной стороны ничего. Но если он это совершил, значит ему чего-то не хватало… Или это что-то с выше? Некоторые верят в бога, что он есть, что он существует. Может это он? Может даже это и смешно? Он не знал как соединить судьбы 2 людей. Были бы другие парни на их местах в тот вечер… Что тогда? Они так бы и не встретились. Но нет, судьба решила их соединить таким образом. Пусть она так познакомились, но люди могут и изменятся. А почему тогда говорят « Горбатого могила исправит»? Значит, что они не до конца исправились? Значит на 100 процентов нельзя изменится? Может и так… Но есть и люди которые меняются 99 процентов, но 1 процент все-таки остается. Значит получается что человек который это совершил, хотел этого? Получается так… Просто некоторые больше не вспоминают, об этом обо всем. И продолжают жить, словно этого не было. А в людях в которых перевешивает этот 1 процент совершают новые преступления.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:01 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Персонажи 2 года спустя:
Лена Кулемина - 18 лет. Живет с Виктором и дочкой. Учится в институте где учился Виктор.
Виктор Степнов - 23 года. Живет с Леной и дочкой. Работает на в одной из фирм которую оставил ему отец.
Вика Кулемина - 3 года. дочь Виктора и Лены. ходит в садик.
Лера Новикова - 18 лет. Подруга Лены. Учится вместе с Леной.
Стас Комаров - 18 лет. Учится с Леной и Лерой.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:16 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Эти 2 года прошли очень трудно для нее, как и для него. Он знал, что будет трудно, но не до такой степени. Раньше он говорил, что она не сможет без секса, но он упустил про себя. Очень трудно было держать себя в руках, когда она была рядом. У него снова просыпались те чувства, которые он испытывал при их первом знакомстве. Но все-таки было что-то не так. Конечно, были эти чувства, но сейчас его любовь к неё перебивала все. Желание утихало, и он жил как жил. Она видела его страдания, но ничего не могла поделать. И когда ночами он пропадал в клубах трахая грязных шлюх, она молчала. Она хотела бы ему помочь, но как? И чем она могла ему помочь? Да, в том, то и дело что ничем. А утром он приходил, как ни в чем не бывало. Что ничего не было, как будто, так и должно быть.
Сейчас Лена с Лерой училась там же где когда-то Виктор на 1 курсе. Виктор так же управлял той компанией, которую ему подарил отец. Вика пошла в садик. Сегодня был обычный день. Первый встал Виктор, приняв душ, решил приготовить завтрак. Пока он готовил, проснулась Лена с Викой, умывались и шли завтракать. После завтрака он развозил каждого по своим местам: Вику в садик и Лену в институт. А сам ехал на работу.
В институте у Лены:
Сегодня Леры не было. Лена долго ждала Леру около института, но той не было. Лена решила позвонить ей, но та не брала трубку. Лена так и не дождавшись, Леры, зашла в институт. Лена брела по коридорам, ища нужный кабинет. Полгода она уже училась здесь, но что где находится, не запомнила. Вот со звонком она заходит в кабинет и видит, что на их месте сидит какой-то парень. Не обращая на него внимания Лена села на свое место.
-Привет, – начал он.
Лена не обращала внимание на него, она полностью была погружена тем, что рассказывал преподаватель.
-Привет, - еще раз повторил он.
Больше он её не доставал. Как только пара закончилась, Лена собрав вещи, вышла из кабинета. Как только она скрылась с вида, он обратился к другим.
-И что это было? – как бы спросил он, у себя смотря, куда, откуда она только что вышла.
-Это ничего… это Лена Кулемина. Гроза всех морей и океанов… особенно когда вместе с Лерой. А ты новенький? – сказал один из парней, которые тоже собирались покинуть кабинет.
-Да. Меня Стас зовут. Тебя как?
-А меня Марат или просто Марыч.
-Ну что пошли?
-Пошли.
Так прошла неделя, Лера не приходила так как она болела. Даже очень сильно, у неё была температура под 40. Лена на парах сидела со Стасом, она так же не обращала внимания на него. Это же очень даже бесило его. В прошлом месте где он учился он был самым красивым парнем. И Здесь, в этом институте было тоже также. Толпы девушек бегало за ним. Но вот какая-то обычная, простая девчонка с длинной челкой в джинсах и футболке отворачивалась от него.
На следующее утро, как обычно подъем, душ, завтрак, Вику в садик, Лену в институт, а сам на работу.
У Лены в институте:
Как обычно Лена сидела со Стасом. Сегодня пары прошла почему-то даже очень быстро. Она хотела пойти домой, но её остановил голос Стаса.
-Лен, можно тебя на минутку, - спросил Стас.
-Что тебе? – спросила она.
-Завтра в субботу у меня день рождение. Мне исполняется 18 лет это такой событие. Из-за этого мои предки сняли клуб на ночь. И я хотел спросить ты придешь?
-Не знаю, надо у Вити спросить.
-А если не секрет можно узнать кто такой Витя?
-Муж.
-Скажи, что у тебя и дети есть, - смеясь, сказал Стас.
-А что? Есть. Зовут Виктория, ей 3 года.
-Вот бы взглянуть на них. Если они, конечно, существуют, - так же почти смеясь, сказал Стас, но как только он взглянул ей в глаза, его сомнения исчезли.
-А приходи сегодня, познакомлю.
-Хорошо. Приду.
Наступил Вечер. Виктора с Викой почему-то не приходили, Лена сидела на кухне и пила чай. Из мыслей её вывел звонок в дверь. Она встала и пошла открывать. На пороге стоял Стас.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:42 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Привет, - поздаровался Стас.
-Привет, - сказала Лена, пропуская его в квартиру. - Проходи на кухню.
Стас зашел на кухню, а за ним Лена.
-Будешь час? - спросила она.
-Да. А где твои?
-Точно не знаю, скоро должны придти, - говорила Лена наливая чай в чашки.
Лена поставила две чашки на стол и села рядом со Стасом. Пока она пили чай и разговаривали, прошел час. Виктор и Вика пока не объявлялись. Было выпито ужу три чашки чая.
-Ну, где твои? – еще раз спросил он.
-Не знаю, понятия не имею.
-Они вообще существуют?
-Что? Конечно…
-А что мы будем делать? Четвертая чашка в меня не полезет…
-А что ты предлагаешь? – спросила Лена, но потом пожалела о своем вопросе.
Она же знала какие чувства испытывает ей Стас. Но теперь было поздно. Стас встал со стула и подошел в плотную Лене. Он начал целовать её...страстно…грубо...горячо...поцелуй набирал обороты...его рука блуждала под кофтой Лены…его губы переместились на её шею…она опрокинула голову назад давая больше места для поцелуев…у Лены вырвался протяжный стон…оторвавшись от поцелуя, она потащила его за собой.
-Куда? – спросил он с удивленным видом.
Но, не услышав его вопроса, она опять припала к его губам…по дороге в спальню вся их одежда падала на пол... никто не заметил, как они оказались в нижнем белье...у обоих в голове не было мыслей...их страсть охватывала их с головой...
« Что я делаю? Я же обещала Вите», - твердил внутренний голос ума Лены.
« Я хочу этого, я не могу без этого», - твердил голос тела Лены.
Он повалил её на кровать и упал на неё...она не замечала что уже под ним лежит почти голая...она ощущала его ласки на своем теле которые сводили её с ума...его рука двигалась по направления к внутренней части бедра...он снял с неё последние части белья и стал целовать её тело...её фигура сводила его с ума...они были почти на пике, но её приостановил голос Лены:
-Не останавливайся, - кое-как произнесла она.
Он скину с себя последнею часть одежды и хотел войти в неё, как….


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 10.02.2010, 00:42 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
В это время у Виктора и у Вики:
Виктор взял Вику с садика и отправился домой. Когда они ехали, то их задела одна машина, и они целый час разбирались, кто же виноват. На обратном пути Вика заснула. Когда она приехали, Виктор взял Вику на руки, закрыл машин и зашел в подъезд. Его сердце почему-то было не на месте. Как будто что-то сейчас должно произойти. Но он, не обратив на это внимания. Виктор поднялся на свой этаж, как только он переступил порог квартиры, его сердцем еще больше забилось. Он отнес Вику в её комнату, а сам пошел на кухню. Когда он туда шел, то на полу валялась Ленина и еще чья-то одежда.
« Что это такое? Лена?....» - до него стало доходить.
Долго не думав, он пошел в комнату Лены. Оттуда были слышны стоны Лены.
-Что здесь происходит? - заорал Виктор, заходя в комнату.
От крика Стас отлетел от Лены на метр и закрылся одеялом, но не Лена.
-Кто это? - спросил Виктор, показывая на Стаса.
Но ответа не было, Лена просто так, же лежала на кровати, закрывая руками свое тело. Они так и стояли с смотрели друг на друга. С одной стороны он был зол на Лену, а с другой нет. Сколько раз он говорил ей про это 2 года тому назад, но она его не слушала.
-Это он? - спросил он.
-Да, - сказала Лена, - Стас, тебе лучше уйти.
-Зачем уходить? Можете продолжать, не буде мешать. Лен, только Вику не разбуди. - сказал Витя поворачиваясь уже к ней.
-Можете продолжать, - сказал он, выходя из комнаты.
-Вить, подожди, - обратилась она к нему.
-Что? – спросил он так же стоя к ней спиной.
-Ничего.
Он ушел, и Лена обратилась к Стасу:
-Посмотрел на него? А теперь иди. Мне и так сейчас от него попадет.
-А дочь? – спросил Стас.
Лена взяла покрывало, укуталась в него и повела его в комнату Вики. Когда она зашли в комнату, Лена подошла к кроватке и поцеловала дочь в макушку.
-Вот моя малышка! Доченька! Лучик солнца!
-Так это правда? А она красивая. Очень похожа на тебя.
-Все ладно. Посмотрел? А теперь уходи.
-А одежда? - спросил он.
-Сейчас принесу.
Лена вышла из комнаты, отправилась на кухню. На стуле лежали их вещи. Она быстро взяла их и вышла, что бы ни сталкиваться с Виктором, но этого разговора было не избежать. Лена отдала Стасу его одежду, он оделся и вышел из квартиры. Лена долго думала, куда же ей идти: к себе в комнату или к Вите? Она остановилась на том что бы пойти в комнату. Лена зашла в комнату, уткнулась лицом в подушку и заплакала, как не плакала вообще. Даже не просто плакала, а рыдала. Виктор услышал как закрывается дверь и решил подождать пока придет Лена. Но прошло больше 5 минут, но она еще не появлялась. Не дождавшись её, он пошел к ней. Когда он начал подходить к комнате, то услышал плач. Он зашел, сел рядом с Леной и хотел сказать, как его перебила Лена.
-Уходи. Дай мне побыть одной. Хотя бы до завтра.
-Нет. Я не куда не уйду, - обратился он ей, - посмотри на меня.
-Я не могу... мне стыдно... мне стыдно за себя... – плача говорила Лена.
-Здесь нечего стыдится. Я же помнишь, говорил про это 2 года тому назад? Вот как раз я об этом я и говорил. А ну-ка посмотри на меня.
Лена подняла голову с подушки и посмотрела на него. Так они просидели около минуты пока Лена не отвела взгляд от него и не упала лицом в подушку.
-Ты так и будешь лежать? Может оденешься?
-Зачем?
-Как это зачем? Я хотел тебе предложить сходить в какой-нибудь ресторан.
-А ты хочешь идти со мной? После этого?
-После чего? Давай просто забудем. Это еще не последний раз. Хорошо? А теперь давай вставай.
-А Вика?
-МЫ её с собой возьмем.
-Может тете Вере оставим (соседка)?
-Ты хочешь без неё?
-Если честно, то да.
-Ну хорошо, оставим ей, - сказал Виктор и улыбнулся ей. Она тоже ответила тем же. в


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 15.02.2010, 01:14 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Тетя Вера с радостью согласилась посидеть с Викой, но только в её квартире. Виктор перенес спящею Вику к неё. Пока Виктор относил Викой, Лена выбирала в чем же ей пойти. Когда Виктор отнес Вику, то пошел к Лене. Заходя в комнату, перед ним была такая картина, голая Лена стояла ему спиной. Лена почувствовала его взгляд на себе и повернулась к ней во всей красе. От её юного девичьего тела повисла челюсть. Он ведь больше не видел её голой за последние 2 года. Он как вкопанный уставился на неё.
-Вить, с тобой все в порядке? - спросила Лена.
Лена долго не могла докричаться до него, а когда поняла в чем дело, опять укрылась одеялом и подошла к нему.
-А? Что? - стал приходить в себя Виктор.
-Я говорю с тобой все в порядке?
-А. Да. Все хорошо. Ты почему еще не оделась?
-Я не знаю что одеть.
-Да, вот к чему приводит общение с Лерой. Лен, скажи мне, пожалуйста.
-Что тебе сказать?
-Это когда-нибудь прекратится?
-Ты про что?
-Тебе уже 18, а не 5, а ходишь передомной в таком виде.
-А тебе что не нравится?
-Почему очень нравится, у тебя отличная фигура. Не делай больше так, а то я и сорваться могу.
-Срывайся, пожалуйста, кто тебе мешает?
-Ты опять за старое?
-Это не старое, это уже новое.
-Я сейчас выйду и ты быстро оденешься и выйдешь ко мне. Хорошо? - не успел спросить Виктор, как Лена убрала покрывало и подошла к шкафу. Виктор вскочил с места и прижал Лену между собой и шкафом.
-Я же тебя предупреждал, - начал злится Степнов.
-И что? - спросила Лена.
-Почему ты не хочешь понять меня? Я же делаю все ради твоего же блага. - сказал Виктор.
-А что еще я должна понять? А? все я поняла раньше, чем ты понял что я поняла. И зачем ты мне что-то делаешь, если я тебя не прошу? Я всегда пыталась быть к тебе ближе, но ты меня постоянно отталкиваешь. Знаешь, как меня это уже достало. - сказала Лена.
-Что тебе достало? Я что ли? - спросил Виктор.
-Нет, не ты. А твое отношение ко мне. - сказала Лена.
-А что в нем такого? - спросил Виктор.
-Ой, ладно. Мы не когда не поймем друг друга. - сказала Лена
-Почему? Я прекрасно понимаю твои чувства, но ты не хочешь понимать мои. - сказал Виктор.
-Еще раз повторяю, я понимаю твои чувства. Вот ты мне предлагаешь найти нормального парня...
-И что? Разве это не лучше? Иметь нормального парня, здорового, выйти замуж, родить детей…
-Да, лучше. Но это будет без тебя. Вот ты бы что выбрал? Жить с любимым и иметь дочки или жить с не любимым ради всего этого?
-С любимым? – еще раз переспросил Виктор.
-Да, - сказала Лена и потянулась к нему за поцелуем. Сначала он хотел оттолкнуть её, но вместо этого еще крепче прижал её к себе.
«Вот это другое дело» - подумала Лена.
Через некоторое время уже некто не обращал внимания, что он лежал на кровате, а рядом лежала Лена. Он целовал её губы. Спускался ниже к шее оставляя влажный след. Его руки ласкали её юное тело. Она выгибалась, стонала от его прикосновений. Быстро перевернувшись она оказала на нем. Он не смог выдержать напора Лены и снял футболку. От его мускулистого тела Лена еще более страстно вцепилась в его губы. Она целовала его губы, опускаясь, нижу к основанию пупка и обратно поднималась к его губам за поцелуем. Лена потянула к ремню брюк, расстегнула. Виктор помог снять с себя их. От его вида Лену еще больше бросило в жар. Теперь их стоны заполняли всю квартиру. Виктор все больше и больше заводился с каждой секундой. Вслед за брюками полетели его боксеры. Их сердца бились, бились очень сильно, каждый хотел удовлетворить другого. Вот Лена была на пике, и это не скрылось от глаз Виктора.
-Потерпи еще чуть-чуть, - сказал Виктор.
-Я больше не могу, - кое-как сказала Лена.
«Что я несу? Как же я боюсь? Но почему? Несколько часов назад я собиралась отдаться Стасу,а с Витей не могу.» - думала Лена.
Перед Леной стали всплывать картинки того ужасного вечера когда они в первый раз познакомились. Лена словно опять оказалась опять там, в тот час, в ту минуту. В ушах стояли приказные слова Виктора: «раздевайся… ложись… страшная боль в низу живота… её крик…» все эти слова снова и снова повторялись в её ушах.
Поняв, что с Леной что-то не так Виктор остановился и посмотрел на неё.
-Что с тобой? – спросил он.
-Все хорошо, - соврала она.
-Не ври, я же вижу.
-Я не вру, все нормально.
Через несколько секунд Ленино сердце стало биться слабее.
-Вот, вот это нормально, - только успел договорить он, как из её глаз потели слезы.
-И это ты называешь хорошо? - спросил он.
-Да, - ответила она.
-А как это тогда называется, что ты плачешь?
-Никак.
-Ты можешь объяснить, что с тобой?
-Нет.
-Ты что мне не веришь?
-Верю, но не в этом дело.
-А в чем тогда?
-Дело во мне.
-А что с тобой?
-Не спрашивай меня больше не о чем. Я сама себя не понимаю.
-Ладно, больше не буду, если ты прекратишь плакать.
-Ладно, не буду, - согласилась Лена
-Вот это другое дело. А теперь спи.
-А ты? А Вика?
-Что мы? Тетя Вера согласилась посидеть с Викой до утра. А что со мной?
-С тобой, а я... То хочу, то не хочу... тебя... Как ты меня терпишь?
-Я уже привык. Слишком хорошо я тебя знаю. Все теперь ты все узнала? Наговорилась?
-Теперь да.
-Давай спи тогда.
-Спокойной ночи.
-Спокойно.
Через несколько минут они спали мирным сном, словно что сейчас было, и не было.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:09 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Наступило утро. Первый проснулся Виктор, он хотел встать он не смог. На его груди спала Лена. Прошел час. Лена еще не просыпалась, а Виктор так и смотрел на спящего ангела. Минуточек через пять Лена начала поворачиваться с бака на бак. Таким образом что она переместилась с Виктора на кровать. Тогда он встал, и хотел, пока Лена спит принять душ, но его остановил голос Лены.
-Почему встал? Рано же еще?
-Я хотел пока ты спишь душ принять.
-А можно с тобой? – вдруг спросила Лена.
Сейчас Лене казалось, что было вчера, было плохим сном. Словно этого не было. Но желание в его сторону все-таки оставалось. Если уж она решила, что пойдет до конца, что хотела от Виктора, не упустит своего шанса. Все утро лежа в его объятиях она думала. Что делать? И поняла что чувства, которые она испытывает ему сильнее её самой.
-А ты хочешь этого? Может не надо, опять убежишь.
-Нет, не убегу.
-Точно?
-Точно.
-Точно?
-Точно, я уверена на все 100%.
-Ну, вставай тогда давай.
-Сейчас встану, а ты иди в ванну воды набери.
Когда Виктор скрылся за дверями, Лена опустила голову на подушку. Вздохнула, словно в последний раз, поднялась с кровати и пошла к Вите. Когда она зашла в ванную комнату, то увидела, что Витя сидит в ванной. Видя, как Лена не решается зайти в воду, он заговорил.
-Может не надо?
-Надо, надо. Я все уже решила.
Лена быстро зашла в воду, так что она сидела спиной к нему. Виктор что-то начал писать на её спине, от его прикосновений по её телу пробежали мурашки. Он увидел, как напряжена Лена и сказал:
-Расслабься. Ляг на меня.
-Хорошо, - согласилась Лена.
Она лежала на нем, одна из его рук ласкало её грудь. Его губы целовали её шею. Её голова лежала на его плече. Повернув голову, она вцепилась в него страстным поцелуем. Интуитивно одна из его рук спускалась ниже. Его уже возбужденное место стало упираться ей в спину. Рядом стоящее зеркало над раковиной покрывалось паром, стало более душно, не только от теплоты которая исходила от воды. Если раньше не оставалось воздуха для дыхания, то сейчас вообще его не было. Одна из его рук легла на её бедра, и пробиралась во внутреннею часть. Она больше не могла терпеть этой пытки и встав перевернулась к нему лицом и через секунду она села на него так что его возбужденное место оказалось а ней.
-Ай! – вскрикнул он, - что ты делаешь?
-А разве не видно? Или тебе не нравится, - сказала Лена, чуть-чуть приподнявшись и опять впуская его полностью в себя.
-Но….
-Что но? Заткнись лучше и получай удовольствие.
«Вот что она делает? Ленааааа….» - кричал внутренний голос Виктора.
Её руки упирались ему в грудь. Они двигались в одном ритме, Виктор держал её за талию, управляя ей. Вода уже выходила за пределы ванны, проливаясь на пол. Стены дрожали от их стонов, криков, которые уже выходили за пределы этой комнаты.
«Это конец» - подумал Виктор.
«Надеюсь, это начало» - подумала Лена.
После вместе принятой ванны Лена укуталась в полотенце и выбежала из ванной комнаты, что бы ни разговаривать с Виктором и не смотреть ему в глаза. Хотя она знала что этого разговора ей не избежать. Быстро переодевшись , она пошла готовить завтрак. Виктор тоже не терял времени и переодевшись пошел за Викой. Сегодня был выходной , не кому не куда не надо. Во время завтрака Лена не решалась поговорить о том, что сейчас было и решила из далека.
-Вить, можно с тобой поговорить? – спросила Лена.
-О чем?
-Сегодня у Стаса день рождение, можно я туда пойду?
-В первых кто такой Стас? Во-вторых, зачем ты у меня спрашиваешь? Ты уже большая девочка делай что хочешь!
-Зачем ты так со мной? Это ты дуешься из-за вчерашнего? Да? А Стас это тот парень, с которым ты вчера меня застукал.
-И ты сегодня еще собираешься идти на день рождение?
-Да. Можно?
-Ну, раз ты решила, зачем у меня спрашиваешь?
-Хотел узнать как ты к этому относишься. И можно ли мне туда идти или нет? Так можно или нет?
Ничего не ответив, он вышел из кухни.
«И куда ты пошел? Это твой ответ нельзя? Ну ладно, если ты решил так, пусть так и будет. Я не хочу еще больше портить с тобой отношения, я только что добилась от тебя чего хотела, и ради всего, того что у нас еще будет, я пропущу этот день рождение. Это еще не последний» - подумала Лена.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:23 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Как обычно Виктор сидел в гостиной и смотрел телевизор, а Лена с Викой играли в комнате. Так прошел день, ни кто не выходил из своей комнаты. Они не хотели, видятся с друг другом. Виток был зол на неё, он хотел, что бы она поняла, что он не хочет, что бы она ходила на день рождение к Стасу. С одной стороны он хотел что бы она пошла, не сидела дома, она слишком молода. Но с другой стороны и нет, а если Лена просто напросто забудет про не него. Да он знал, может быть, она его и любит, но он так же знал что это не на долго. Тогда Виктор говорил, что ей нужен парень, нормальный парень и вот время пришло, и сейчас от решения Лена будет зависеть их дальнейшее будущее. Но все равно, если даже в дальнейшем Лена будет со Стасом он не будет мешать им. Да, он любит её и она может быть и его, но как он считает что он не самый лучший вариант для неё. Ближе к вечеру всем захотелось кушать и Виктор, приготовив его, стал звать своих девчонок.
-Вы будете кушать? - спросил он, крича на всю квартиру.
-Я не хочу, - послышался голос из комнаты.
-Ты нет, а Вика да. Выходите давай.
Ели молча, каждый думал о своем. Из мыслей вывел звук мелодии Лениного телефона.
-Слушаю, - сказал она.
Это был Стас.
«Привет, узнала?»
-Да, что тебе надо?
«Я хотел узнать придешь ли ты сегодня?»
-Нет.
«Почему?»
В ответ молчание.
«Все понятно с тобой, это из-за твоего Вити?»
-Да.
«А придешь, если он придет?»
-Он не согласится, - сказала Лена, смотря в глаза Виктору.
«Почему? Дай-ка телефон ему»
-Зачем?
«Я хочу с ним поговорить»
-О чем?
«Ты дай телефон, потом сама у него просишь»
-Вить, с тобой Стас хочет поговорить, - сказала Лена, протягивая ему телефон.
-О чем? – спросил он.
-Не знаю, он не говорит.
-Не хочу.
-Ну, пожалуйста, ради меня, - начала умолять его Лена.
-Ладно, давай, - согласился он.
Виктор взял телефон и начал говорить.
-И о чем ты хотел поговорить? Что тебе еще от меня надо?
«Все хватит вопросов, ответь ты лучше мне на один»
-Какой?
«Вы женаты? И Вика ваша дочь?»
-Нет мы не женаты, но Вика моя дочь.
«Так значит она врала. А Ты любишь её» - вдруг спросил он.
-Что? Что это еще за допрос, - начал выходить из себя Виктор.
«Просто хочу узнать есть ли у меня шансы на счет Лены»
-Делайте что хотите, мне уже все равно.
«Даже так. Да, оказывается совсем, плохо дела состоят»
-Ты о чем?
-Да так о своем. Ладно понятно все с вами. Тогда приглашаю вам сегодня ко мне на день рождение»
-Спасибо за приглашение, но я не пойду.
«Можно узнать причину»
-Не хочу.
«А Лену отпустишь?»
-А причем здесь я? Она большая, пусть делает что хочет.
«Через час буду, ждите»
-Ждем, - сказал Виктор и отключился.
Он отдал Лене телефон.
-Ну что поговорили? О чем? – начала спрашивать Лена.
-Просто задал несколько вопросов. И еще через час он за тобой заедит.
-Я не куда не поеду.
-Почему?
-Ты же так хотела.
-А поехали со мной.
-Не хочу, второй раз уже говорю.
-Почему второй?
-Твой Стас тоже предлагал.
-Он не мой. Поедешь?
-Сказал же нет.
На этом их разговор был окончен.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Четверг, 25.02.2010, 23:47
 
элька297Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:32 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Через час как и обещал Стас был уже у них. Дверь открыла Лена.
-Привет еще раз, - поздоровался он. – Почему ты еще не одета?
-Привет. Я не куда не пойду.
-Почему? Я бы хотел поговорить с тобой, а потом ты скажешь что ты решила. Хорошо? – спросил он. Сразу было видно, что он волнуется и это будет не очень из приятных разговоров.
-Ладно, - согласилась она. – Проходи на кухню.
-А где твои? – спросил он иди за Леной.
-Они мультик смотрят, - сказала Лена. – И о чем ты хотел со мной поговорить? – спросила она, садясь на стул.
-Какие у тебя отношения с Виктором? И любишь ли ты его? – прямо в лоб спросил он.
-Что? – взбесилась Лена от такого вопроса.
-Да успокойся ты, - начал он. - Хотя по твоей реакции можно сказать да. Я хоту лишь вам помочь.
-Зачем?
-В первых я тебя люблю.
-Что? – опять спросила Лена. – А во-вторых? – спросила она, отходя от шока.
-А во-вторых, мне с тобой ничего не светит. А я хочу, что бы ты была счастлива, пусть и не со мной.
-Почему не светит? Темпами, которыми у нас развиваются отношения с Виктором – может даже и светит…
-Вы любите друг друга, я же видел его глаза, когда он нас застукал. Я думал, что он меня убьет на месте. И прости за вчерашнее, я не знаю, что на меня нашло.
-Ладно, забыли.
-А вот насчет Виктора я могу помочь.
-Как? Сразу говорю ревность это не то, это только ухудшает наши отношения.
-Что ты предлагаешь?
-можно я попрошу только одну вещь?
-Какую?
-Не подходи ко мне, не разговаривай. Вообще забудь меня. Я не хочу, что бы Витя видел нас вместе.
-Я все понял. Ладно, я пойду тогда, меня наверно уже заждались. Пока.
-Пока. – сказала Лена когда Стас ушел.
Проводив Стаса Лена, пошла к себе в комнату. Виктор и Вика сидели и смотрели мультики. К концу мультика Вика заснула, и Виктор перенес её в ее комнату. А сам пошел посмотреть, ушла ли Лена. Когда он зашел в комнату, то увидел что она спит. Он хотел выйти, но его остановил её голос.
-Зачем заходил?
-Я? Проверить ушла ли ты.
-Проверил?
-Да.
-Доволен?
-Чем?
-Моим решение?
-Да.
-Я хотела поговорить с тобой насчет Стаса.
-А что с ним?
-Я даже не знаю, как тебе это сказать.
-Говори как есть.
-Он признался мне в любви.
« Что? Лена...Лена...Лена... Что же ты делаешь? То со мной, то с ним. Когда же это прекратится? Сегодня ты лезла, ко мне не думая о последствиях, а сегодня Стас признается тебе в любви. Что же будет дальше? Даа, это еще никому не известно » - думал Виктор.
-А ты что?
-Тоже это сделала в его сторону.
Виктор, встав с кровати, хотел уйти, но…
-Ты куда? – спросила Лена. - Я пошутила.
-И это ты называешь шутками?
-Степнов ты точно дурак!!!
-Я не Ира, мы совсем два разных человека.
-А причем здесь она?
-Ты просто думаешь, что я такая же как она.
-Ну да, все вы бабы одинаковые. Ой, извини девушки. Вам бы чего больше отхватить. Мужа олигарха и т.д.
-Вот и я о том же, ты держишь меня в их числе. Но мне как ты говоришь отхватать и мужа не надо, вместо мужа у меня есть ты, а вместо т.д. у меня Вика. Мне больше ничего не нужно. Мне этого хватает. Даже можно сейчас сравнить меня ну, например с тестом.
-А причем здесь оно?
-Вот ты с тестом можешь сделать что хочешь, придать любую форму. Вот и такая же. Даже сейчас я точно не знаю чего я хочу. Можешь дальше даже говорить что я ребенок, потому что это так и есть. Да я выросла, но не духовно. За последнее 4 годя, я потеряла себя. Меня надо лепить заново.
-Что-то я совсем запутался. В чем смысл нашего разговора?
-И этот человек называет меня ребенком.
-Неет я не называю тебя ребенком, после того что было сегодня утром. Только одного я не могу понять, зачем ты это сделала?
-Я хотела этого, вот и сделала.
-Но нельзя делать все, то, что хочется.
-А что тебе не понравилось?
-Почему? Очень даже понравилось. Если бы я тебя не знал, то не мог бы и подумать что у тебя это 2 раз.
-Спасибо за комплемент. Буду стараться. Только еще надо потренироваться для лучшего результата.
-Только практикуйся на мне, а не на других.
-Хорошо? Буду на тебе. Может сейчас и начнем? Как тебе такая идея? – спросила Лена.
-Нет. Для начала мне с тобой серьезно надо поговорить?
-О чем?
-Надо сходить к одному доктору.
-К какому?
-На мою, а точнее на уже твою болезнь.
-Не надо! Я не хочу! Я не пойду! Не могу больше видеть докторов! – чуть ли не плача сказала Лена.
-Эй, что с тобой? – спросил Виктор, садясь еще ближе к ней и обнимая её
-Ничего… - тяжело дыша, сказала Лена. – Извини..
-За что?
-Я не знаю что на меня нашло. После того случая с тобой, потом опять больница я не могу видеть людей в белых халатах. – шмыгая носом сказала Лена.
-Все прекратили разговор. Он ни к чему хорошему не приведет.
-Хорошо, а ляг рядом со мной.
-Зачем?
-Ну, Вить...
-Хорошо. Только мы будем спать и ничего больше, - сказал Виктор.
-Да ну тебя, - сказала Лена, легла на подушку и повернулась к нему спиной.
Виктор лег рядом и обнял её сзади.
-Все? А теперь спи.
-Я не хочу спать, - сказала Лена, опять повернувшись к нему лицом.
-А что ты хочешь?
-А ты не догадываешься? – спросила Лена, глядя в его глаза которые мелькали в темноте комнаты.
-Даже не догадываюсь, а знаю.
-Так в чем же дело?
-Ты каждую ночь будь требовать это от меня?
-Да, - сказала Лена, потянувшись за поцелуем.

Люблю…
И дрожь бежит по телу…
Сметая условности горячей волной…
Люблю…
И в сладкой истоме…
Мы млеем вместе с тобой…
Губы, глаза и руки…
Страстное сплетение тел…
Твой нежный шепот и поцелуи…
Это все, что я в жизни хотел…
Твой язычок и губы…
Ласкают нежно меня…
Опускаясь все ниже и ниже…
Ты сводишь меня с ума…
Ласкаешь его головку…
Желанье сильней и сильней…
Я скоро взорвусь в сладострастье…
Пей меня, Милая, пей…
Отдамся тебе без остатка…
На это воля моя…
Бог один только знает…
Как я люблю тебя…


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:14 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Наступило утро. Обычное утро. Которое наступает вот уже 4 годи их вместе проживания. Сегодня было воскресенье. Никому никуда не нужно. На часах показывало 12 для, а эти двоя все спали. Время подходило к часу и лучи солнца стали проникать в комнату. Долго не пролежав под ярким светом от лучей, они проснулись. Через некоторое время проснулась и Вика. Во время завтрака Лене позвонила Лера и предложила встретиться, та с радостью согласилась, так как Лена так долго не видела уже Леру, и ей охота было рассказать, что нового произошло у неё в жизни. Через час девушки сидели уде в кафе. Как только Лена зашла, то сразу увидела Лера, которая сидела, о чем-то задумавшись.
-Лера! Привет! – почти крикнула Лена, походя к ней.
-Ой, Лен. Ты что тук пугаешь? Кстати привет.
-Что такая загруженная сидишь?
-Да так...
-Что это такое, да так? Давай рассказывай.
-Я с одним парнем познакомилась, он такой...такой красивый.
-Это же хорошо. Что здесь такого?
-В этом ничего. Просто напросто меня не замечает, сколько раз его видела в клуб. Ноль внимания в мою сторону.
-А.
-Что а? лучше расскажи как у тебя там с Витенькой?
-А что с ним? С ним все хорошо, - с улыбкой на лице сказала Лена.
-Нука, нука. Рассказывай, - сказала Лера, видя счастливое лицо Лена.
-У нас все хорошо, даже очень...
-У вас все было? – спросило Лера.
-Лера! – крикнула Лена.
-Что Лера? значит, все-таки было? Ты меня не обманешь, я все по твоим глазам вижу.
-И что в них?
-Счастье...
-Да, - сказала тихо Лена.
-Что да? – спросила Лера, которая еще недавно спрашивала обо всем, но сейчас уже забыла.
-У нас все было, - смущенно еще тише проговорила Лена.
Проболтав 2 часа с лишнем, девушки поехала по домам. Лена быстро дошла до дома, но жома никого не было. Прошла на кухню, на столе лежала записка.
« Мы с Викой пошли гулять в парк. Если хочешь, приходи, мы будем на детской площадке. Виктор »
Прочитав записку Лена, вышла из дома и пошла в парк. Когда она подходила туда, перед глазами встали картины прошлого. Как они познакомились с Виктором. Лена шла по той дороге, где она с Женей бежала от них. Постояв, Лена решила сходить на то место.
Вот то дерево… вот та лавка.…В голове почему-то не было ни одной мысли… в глазах ни боли, даже какая-то часть счастья. Почему нет боли? Он такое с ней сделал, но смотря на эту ситуацию Лена ничего, не чувствовала. Она много читала о том, что другие целыми месяцами, годами приходят в себя. Но с ней этого не было. Почему? Постоянно задавала себе Лена, но ответа до сих пор не находила. За какие-то 4 года у неё жизнь перевернулась с ног на голову. Конечно, иногда Лена винила Виктора, что все так случилось, но это чувство сразу проходило. И тогда она понимала, что было бы если они тогда не встретились бы. Лена селу на ту лавку и заплакала. Слезы сами лились потоками из глаз не переставая. Просидев так около 10 минут, лена встала и направилась в сторону детской площадки. В это время Виктор сидел на лавке, а Вика играла с детьми. Через некоторое время Вика устала, забралась на коленки к Виктору и заснула. Виктор долго не мог налюбоваться своей дочерью. Своей единственной дочерью, у него же никогда больше детей не будет, как считал он. Но это были мысли, но даже думать не надо было об этом, так как мысли материлизируются…
Еще через пол часа Виктор увидел девушку, которая выходила из леса парка. Сначала он не обратил внимания на неё, но когда она подошла поближе, он узнал в ней Лену. Лена подошла к ним и села, опустив голову.
-Ты где была? – спросил Виктор. Но ответа не было.
-Ты что молчишь? Посмотри на меня, - опять спросил Виктор, но Лена так и сидела не поднимая голову.
-Что с тобой? Почему ты молчишь? Почему не смотришь? Ты где была? Почему не отвечаешь на мои вопросы?
-Вика уснула. Да? – начала говорить Лена. – Это хорошо, пусть поспит на свежем воздухе.
-Ты меня вообще слышишь? Ты где была? Почему плакала?
-Ни где. Не задавай мне больше, пожалуйста, вопросов.
-Ты там была? – спросил Виктор, показывая, откуда, только, что пришла Лена.
-Где? – будто не понимая, спросила Лена.
-Ты пришла оттуда, - сказала Виктор. – Там же…
-Да я оттуда. Не задавай мне больше вопросов.
-Зачем ты туда ходила?
-Не знаю, - ответила честно Лена. Из глаз с новой силой потекли слеза.
-Эй, что с тобой? – спросил Виктор, обнимая одной рукой её, потому что на другой спала Вика.
-Ничего. Просто…
-Что просто?
-Ладно, все хватит, - вытрев слезы сказала Лена. – Пошли лучше домой.
-Пошли, а Вика?
- А что она? Пусть спит.
Встав, они пошли домой.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "ААААААААААААА" - мне больно. (К В М)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: