Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "ААААААААААААА" - мне больно. (К В М)
"ААААААААААААА" - мне больно.
элька297Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Был уже вечер. За окном было темно. Когда она пришли домой, Вика еще не проснулась, и Виктор отнес её в комнату. Когда он её уложил, то вышел на кухню к Лене. Лена стояла к нему спиной и разогревала ужин.
-Садись, сейчас все будет готово, - сказала, Лена не поворачиваясь.
-А откуда ты знаешь, что я здесь?
-Чувствую.
-Понятно.
Ели молча. Каждый думал о своем. Виктору надоело молчать, и он заговорил:
-Лен? И все-таки, зачем ты туда ходила?
-Сказала же не знаю. Просто захотелось.
-Зачем? Ты видела свое лицо, когда пришла оттуда? Зачем ты мучаешь себя?
-Со мной все в порядке.
-И это называешь все в порядке? – начал орать Виктор.
-Что ты на меня орешь? Все я себе, я не хочу с тобой разговаривать.
-Ты не хочешь, а я хочу.
Встав, Лена ушла к себе в комнату дав понять, что она не желает с ним разговаривать. Как только её голова коснулась подушки, она заснула.

Ленин сон:

Лене снился то вечер. Вот она с Женей выходит из подъезда. Идет в парк, но там никаких парней не оказалось. Они спокойно дошли до Наташкиного дома. Целый вечер девчонки проболтали и легли спать. Следующий день тоже не отличался от предыдущего. Сегодня было воскресенье. Девчонки проснулись только к обеду. Позавтракав, они пошли гулять. Целый день девчонки на улице играли в снежки, веселились. Вот наступил вечер, и Лена с Женей пошли по домам. Лена пришла домой, родители были дома. Поужинав Лена, пошла к себе, сделала уроки. Сделав их, легла спать. Во сне ей приснился сон о её настоящем. О Викторе, о Вике. Лена проснулась, посередине ночи вся в поту. Они кричала и звала Виктора и дочку. На её крик прибежали родители.
-Лен, что с тобой?
Будто, не слышав вопроса, она начала плакать. Мама Лены села рядом с ней и начала успокаивать её.
-Мам, иди спать. Мне просто плохой сон приснился, - вдруг сказала Лена.
-Это что еще за сон, который довел тебя до такого состояния? Ладно, все, а теперь спать.
-Я не хочу спать.
-А что ты хочешь? Не хочешь спать – расскажи свой сон.
Лена в краткости пересказала ей все, конечно не все.
-Лен, это всего лишь сон. У тебя нет дочери, ни Виктора и мы живы.
Прошла неделя. Лена начала скучать по тем чувствам, которые были у неё во сне. Особенно по Виктору и по Вике. Так прошла жизнь... Лена вышла замуж, родила детей, но не ощущала тех чувств. Каждую ночь ей снился сон о её настоящем.
Вот так прошла бы жизнь, если бы она не встретила Виктора. Хотя это и был сон, если бы у неё был выбор, она выбрала бы то, что ей приснилось во сне о настоящем. Так закончился её сон.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:13 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Утро настоящего:
Лена проснулась в отличном настроении, при таком то соне. Встала, заглянула в комнату Виктории и посмотрела на неё. На лице Вики была улыбка, которая досталась ей от матери. Вике снился сон, о том, что они все вместе гуляли по берегу спокойного моря. Приняв душ Лена, пошла, готовить завтрак. Сегодня нужно было в институт, Виктору на работу, Вике в садик. Быстро все, приготовив она пошла, будить Виктора. Встав, Виктор пошел в душ, а Лена будить Вику. Пока Лена будила Вику, Виктор успел принять душ и позавтракав. Лена решила сначала позавтракать, а потом продолжить будить Вику, так как она не хотела проспаться. Когда она вышла на кухню, то Виктор сидел там.
-Доброе утро, - сказала Лена, с улыбкой на лице.
-Доброе, а что такая счастливая?
-Да так. Один сон приснился.
-И что тебе снилось?
-Жизнь без вас.
-В каком смысле?
-Ну, если бы мы не встретились бы тогда в парке, то я сейчас жила бы с родителями.
-Это же хорошо.
-Я тоже так считала до этого сна. Вы стали слишком дороги мне, даже ближе чем собственные родители. Я вообще не знаю, что делала бы, если не было Вики.
-Ладно, давай завтракай и буди Вику, а то мы опоздаем.
Быстро позавтракав, Лена начала будить Вику. Но та не хотела вставать. После долгих усилий она все-таки заставила её встать и пойти умыться. Так же трудно было накормить Вику, от не послушания на неё стал орать Виктор о том, что надо кушать кашу. Лене не понравился его тон, и она тоже накричала на него.
-Ты что на ребенка орешь? Прекрати орать.
-Почему я должен прекратить? Она же не слушается.
-Все она слушается, это ты не можешь заставить её своим криком.
-А что я должен молчать?
-Да.
-Ладно, все прости. Я не хотел на неё накричать, - сказал Виктор, когда увидел слезы на её глазах.
-Ладно, но это в последний раз, - сказала Лена. - Но это не в последний раз, я это знаю.
-Да, ну тебя. Это точно в последний раз.
-Тебе не зачем просить у меня прощения, просто я не люблю, когда орут на детей.
-А что так?
-Да, не что.… Вот тебе нравиться, когда на тебя орут?
-Причем здесь я? Мы вообще о Вике говорим.
-Нет, мы не только о ней говорим. Я вообще говорю, что мне не нравится, когда родители орут на детей.
-У тебя были плохие отношения с отцом?
-Что?
-Я говорю, твой отец орал на тебя?
-Я не хочу об этом говорить.
-Хорошо не буду. Давай а теперь корми Вику как хочешь, я пошел. А то мы и так опаздываем.
Покормив Вику, все стали собираться. После почасового собирания они вышли из дома.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:03 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор отвез каждого по своим местам и отправился на работу.
В институте у Лены:
Сегодня у Лены было пять пар. Первые прошли более менее, на третьей подошел Стас.
-Привет, - сказал он.
-Привет.
-Как дела?
-Сойдет.
-А что так?
-Да сегодня с Витей поругалась.
-Из-за чего?
-Он наорал на Вику.
-Зачем?
-Да она слушаться перестала.
-Ну и правильно сделал, так надо детей воспитывать.
-И ты с ним?
-Ты разве так не считаешь?
-Нет. Ладно, я пошла.
-Подожди, я вот что еще хотел, что спросить, как у вас дела с Витей?
-В каком смысле?
-В прямом. Помнишь, он нас увидел вместе тогда.
-И что?
-Как он на это отреагировал?
-Почти никак.
-Как это?
-Все ладно, я пошла.
-У вас все было!?
-Ты о чем?
-Ты знаешь, о чем я говорю.
-Да, - тихо сказала Лена.
-Но.… Это же хорошо, - был сделан окончательный выбор Стаса.
-Я поражаюсь тебе...
-Почему?
-Два дня назад ты признавался мне в любви, а сегодня рад, что я сплю с другим.
-А что здесь такого? Вот такой я человек и извини еще раз за все.
-Да ладно тебе.
-Ладно, пошли на пару, а то мы опоздаем. Ну что снова друзья?
-Друзья. Все пошли, а то и на самом деле опоздаем.
Они отправились на пары. С этого дня Лена и Стас были друзья. Когда Виктор узнал об этом, то очень сильно ревновал, но когда Лена объяснила, что они просто друзья, и ничего больше, Витя успокоился. Когда Виктор и Стас получше узнали друг друга стали более менее дружить. Но хоть этому Лена была рада. Стас нашел девушку, это оказалась Лера. оказывается, что парень о ком тогда говорила Лера был Стас. Стас предложил ей встречаться и она согласилась.
Так прошло три месяца….
Виктор все-таки уговорил Лену сходить в больницу сдать анализы. Лена оказалась, что не чем не больна, решив, что это ошибка Виктор тоже решил сдать их. Виктор тоже был здоров. Тогда Виктор вспомнил, что в пошлый, раз, где он сдавал анализы, был знакомый Иры. Тогда он поехал к ней и вытряс из неё всю правду, тогда она и раскололась и сказала, что это она попросила подделать анализы. Виктор был очень рад, что здоров, но не Лена. Она очень боялась, что Витя её бросит и уйдет к другой. Теперь он здоров, зачем теперь ему Лена с Викой? Но он её успокоил и сказал, что любит только её и будет любить всегда. Он благодарил, благословлял её, за то, что она есть и будет с ним всегда.
Прошел месяц….
Лена узнала, что беременна, но Виктор еще не знал. Вечером она все-таки решила рассказать ему об этом. Вот наступил вечер.
-Вить, это ты? – Спросила Лена, когда услышала, как открылась дверь.
-Да, я. Или ты еще кого-то ждала?
-Нет. Давай мой руки, мы давай ужинать я хочу с тобой поговорить.
-О чем? – послышался из ванной комнаты.
-Вот мы поужинаем, и я тебе расскажу.
Во время ужина Виктор не выдержал и спросил:
-Ну? И о чем ты хотела поговорить? У тебя что-нибудь случилось?
-У меня ничего. А у нас...
-А что у нас?
-Ты дашь мне сказать или нет? Или та и будешь перебивать?
-Прости. Так о чем ты там говорила_
-Вить, я...
-Что ты?
-Я беременна………………………


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:02 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Прошло 7 месяцев…..
Лена ушла из института из-за беременности. Все 7 месяцев протекали медленно, даже очень. Это было пыткой для неё. После одного визита к врачу она узнала, что у неё двойня. Это был шок для неё. Виктор долго успокаивал её, что все будет хорошо. Иногда вечерами когда Виктор был на работе она плакала в подушку. Даже не плакала, а просто рыдала. Она не понимала, зачем жизнь так обходиться с ней. Только все стало спокойно в их жизнях, и на тебе беременность. Очень много времени она приходила от смерти родителей, от больниц, в которых она лежала. Конечно, дети – цветы жизни, в этой ситуации так, но все равно было не то. Она не когда не думала, что будет опять рожать и еще от Виктора. Да, конечно она любила его. Но еще был и страх за себя, за Вику и еще двух не появившихся на свет детей. В любой момент он мог уйти от неё к другой. И что она будет тогда делать? С 3 ребенками на руках. И конечно эти слезы не прошли даром. В один из вечеров, когда Лена была на 7 месяце беременности, он её нашел на кухне на полу. Он вызвал скорую, она быстро приехала. Этой же ночью на свет появились два чудесных создания, девочка и мальчик. Мальчика было решено назвать Стас, в честь их общего друга, а девочку Лера.Так как дети были не доношенными, врач сказал им полежать недельку.
Прошла неделя…
Виктор был самый счастливый человек на земле. Его счастью не было предела. В день выписки они с Викой решили сделать им сюрприз. Ближе к вечеру, Виктор с Викой поехали за Леной и еще двумя чудесными созданиям, в больницу. Она очень рада была им. Доехав до дома, быстро зашли в квартиру. Виктор помог положить детей в деткой комнате, которую он сделал специально для них и пойти в гостиную. Когда она зашла туда, то увидела что посередине комнаты стоит стол, покрытый всякими вкусняшкам, и бутылка вина. С краю на вещах стояли свечи, они тускло освещали комнату. Виктор обнял её в знак того, что он рядом. Лена повернулась к нему и обняла его сказав:
-Я люблю тебя, - и поцеловала его.
-Любя тебя, только тебя, - повторил Виктор.
Виктор предложил сесть, она согласилась. Это был их вечер. В знак того, что черная полоса кончилась и начинается белая. После того как все было съедино, Виктор предложил выпить за их будещее. Сначала она не поняла о чем говорит он и увидев непонимание продолжил:
-Лен, я не знаю, даже как это сказать.
-Говори как есть.
-Короче… Давай поженимся?
-Что?
Так она просидели пять минут в тишине и не выдержав ответа он спросил:
-Ну что?
-Что что? – спросила Лена.
-Молчания – знак согласия?
Мысли Лены:
«Что? Он сделал мне предложение? Надеюсь после этого черная полоса кончится, и начнется белая. Он то, что мне нужно. Он не идеален, но он мой и только мой.»
-Да….
Мысли Виктора:
«Да? Да! Как же я её люблю. Я так благодарен судьбе, что она появилась в моей судьбе, пусть и необычным способом.»
Виктор встал со стула, и подошел к ней, и сказал:
-Давай потанцуем.
-Давай, а дети не проснутся?
-Нет, мы тихо.
-Тогда ладно.
Он включил музыкальный центр. Лена тоже встала, подошла очень близко к нему и поцеловала. Вложив в этот поцелуй все счастье, все страдания, все то, что их связывало все уже пять лет вместе житья. Он же думал тоже самое…….


КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "ААААААААААААА" - мне больно. (К В М)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: