Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной…. (АнА, КВМ, ЛиС, НиК, ЖиК НиС и их детки....)
Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной….
АиСтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Автор : АиСт.
Название : Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной….
Рейтинг : PG 13
Жанр : Романтика.
Размеры : Миди.
Вид : Гет

Ночь…Москва…22:30…Обычная квартира….
- Я дома. – послышалось из коридора.
Из комнаты выглянула брюнеточка. Подошла к парню с улыбкой на лице и поцеловала.
- Привет, милый! Как дела? – спросила девушка проходя на кухню.
- Да всё отлично. А ты как? Ходила к врачу? – он присел на стул и стал наблюдать за девушкой которая ставила чайник.
- Да, я была в больнице. – она спокойно положила перед ним печенье и начала наливать чай в чашки.
- И что? Что он тебе сказал?
- Сказал что со мной все в порядке! – с её лица не сходила улыбка.
- Я рад! – он пододвинул чашку к себе и принялся пить горячий чай.
- Но только вот, нас ждут большие перемены! – сказала брюнетка и принялась поглощать шоколадное печенье.
- Какие, такие, перемены? – парень насторожился и отодвинул чашку.
- Антон! – глаза заблестели ярче, улыбка стала ещё шире. – У нас будет ребёнок! – из глаз покатились слёзы, слезы счастья.
Две минуты стояло молчание в этой квартире, только слышно как за окном идёт дождь, и проезжают машины.
- Антон, ты не рад?
- Ань, понимаешь, сейчас не время.. – Антон встал заде неё и попытался обнять девушку, но она быстро вскочила с места.
- Что значить не время?
- Ну пойми, нам всего 18. Я учусь, ты учишься. Разве ты готова бросить всё ради ребёнка? – он хотел подойти поближе, но Аня вытянула руку показывая что расстояние не сократиться.
- Антон, да что ты такое несёшь! – крикнула девушка, а из глаз полились слёзы. Но теперь слёзы отчаянья и разочарования.
- Анечка, не хочешь думать про учёбу, подумай про Ранеток! А как же ваша группа? – не отступал Антон.
- Какая группа? Антон, Лене рожать через месяц! Женька вон тоже на 5 месяце! Нюта залетела. – на этих словах разговор был прекращён. Аня выбежала из кухни и побежала в комнату.
Сумка уже лежала у двери когда в коридоре показался Антон.
- Аня, да прекрати ты психовать!
- Всё, Антон прощай. – это были её последние слова прежде чем хлопнула входная дверь…………

Прокопьева Анна – 33 года.( вы и так знаете как она выглядит – прим. автора) Известная журналистка и критик. Имеет собственный журнал под названием « Life is good ». Главный офис находился в городе Екатеринбурге, но 20 августа было открытие нового офиса в Москве. И именно он стал главным издательством. Не замужем, есть дочь Каролина.

Марки Антон – 34 года. Успешный бизнесмен. Владеет четырьмя ресторанами, двумя студиями звукозаписи, и одним развлекательным центром. Не женат, но есть что-то типа подруги.

Прокопьева Каролина – 15 лет. Блондинка с голубыми глазами и прекрасной улыбкой. Среднего роста. Длинные, ровные волосы, и ровная чёлка подчёркивают особенно красивые черты лица. Особого стиля нет. Романтичная, но в то же время зажигательная девушка. Интересуется: музыкой, вокалом, танцами, математикой, шопингом. Слабость к мягким игрушкам, а особенно к плюшевым мишкам. Перешла в 10 класс. С первого сентября будет учится в 345 школе. Слабость к мягким игрушкам, а особенно

Комарова Валерия – 33 года. Лучший дизайнер свадебных платьев в Москве. Имеет свой салон под названием « Valery ». Замужем за Стасом Комаровым. Есть дочь Ксения.

Комаров Станислав – 34 года. Имеет свою собственную юридическую фирму. Ни одного проигравшего дела. Женат на Валерии Новиковой ( ну то есть Комаровой в данный момент – прим. автора) Есть дочь Ксения.

Комарова Ксения – 15 лет. Кареглазая блондинка, с длинными кучерявыми волосами. Среднего роста. Предпочитает юбки, платья, открытые близки, кофты и т.д. Не контролированный человек. Интересуется: вокалом, рисованием, шопингом, парнями. Коллекционирует: открытки, валентинки, любовные послания.
Перша в 10 класс. Учится в 345 школе.


 
АиСтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Ломова Наталья – 33 года. Владелица музыкального магазина, под названием « Music World ». Замужем за Ломовым Константином.
Есть дочь Дарина и сын Александр.

Ломов Константин – 35 лет. Отличный фотограф, имеет собственную фото студию. Название которой « Натали ».
Студия названа в честь его жены. Женат на Липатовой Натальи. Есть дочка Дарина и сын Александр.

Ломова Дарина – 15 лет. Черноволосая девушка с ярко зелёными глазами. Низенького роста. Предпочитает не сильно яркие цвета.
Спокойная, рассудительная, но не молчаливая любит поговорить.
Интересуется: фотографией, фотошопом, музыкой, литературой, шопингом. Слабость - это всякие фенечки. Перша в 10 класс. Учится в 345 школе.

Ломов Александр - 9 лет. Красивый брюнет с карими глазами.
Увлекается компьютером и любит рисовать граффити. Лидер по натуре. Перешёл в 4 класс. В классе самый главный. Учится в 345 школе.

Белута Анна – 33 года. Домохозяйка. Любит готовить. Замужем за Булутой Степаном. Есть дочери Лия и Таня.

Белута Степан – 35 лет. Хозяин автосалона, и двух мастерских. Женат на Морозовой Анне. Есть дочери Лия и Таня.

Белута Лия – 15 лет. Короткие, прямые, чёрные волосы и косая чёлка. Серые глаза. Любит фиолетовый цвет. Любит повеселится и посмеяться, но знает меру. Интересуется: публичными персонами, собиранием сплетен, науками, шопингом. Коллекционирует: DVD диски, постеры. Перша в 10 класс. Учится в 345 школе.

Белута Таня – 5 лет. Очаровательная шатенка, с карими глазами.
Обожает мультфильм « Шрек ». Посещает детский сад
« Клубничка ».

Степнова Елена – 34 года. Владеет фитнес центром под названием « Цитрус ». Замужем за Виктором Степновым. Есть сыновья Владислав и Данил.

Степнов Виктор – 42 года. Работает тренером по фитнесу в центре у своей жены. Женат на Кулёменой Елене. Есть сыновья Владислав и Данил.

Степнов Владислав – 16 лет. Блондин с зелёными глазам. Любит ночные клубы и тусовки. Интересуется: девушками, футболом, велоспортом, гульками. Коллекционирует: сердца девушек.
Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Степнов Данил – 16 лет. Близнец Влада. Любит ночные клубы и тусовки. Интересуется: девушками, скейтом, футболом. Коллекционирует: сердца девушек. Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Платонова Евгения – 33 года. Лучший юрист в фирме Стаса. Замужем за Платоновым Колей. Есть сын Андрей и дочь Алина.

Платонов Николай – 34 года. Работает в самой крутой клинике Москвы, хирургом. Есть жена Алёхина Евгения. Есть сын Андрей и дочь Алина.

Платонов Андрей – 16 лет. Брюнет с карими глазами. Смелый парень. Интересуется: химией, физикой, биологией, девушками, скейтом. Коллекционирует: постеры с любимыми исполнителями и скейтерами. Обожает свою весёленькую сестричку. Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Платонова Алина – 9 лет. Рыженькая девочка с кучеряшками и зелёными глазками. Любит танцевать, и играть на синтезаторе.
Ходит в музыкальную школу и на хореографию. Любит подглядывать за своим старшим братом и потом компоментировать его. Перешла в 4 класс. Учится в 345 школе.

Гуцулова Полина – 33 года. Известная актриса. Замужем за Гуцуловым Игорем. Есть сыновья Никита и Денис.

Гуцулов Игорь – 34 года. Владелец кафе «Под мухой». Женат на
Зеленовой Полине. Есть сыновья Никита и Денис.

Гуцулов Никита – 16 лет. Блондин с голубыми глазами. Милый, интелегентный, но в тоже время шалопай и грубиян. Увлекается: девушками, скейтом, футболом. Коллекционирует: девушек, валентинки. Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Гуцулов Денис – 6 лет. Брюнет с серыми глаза. Увилекается спортом. Хочет быть как брат. Идёт в 1 класс. В 345 школу.

 
АиСтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:09 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
1 глава.
“ Маме!
прости меня, я часто не права,
но без тебя, ты знаешь, жизни нет.
ты мне нужна как воздух и вода
ведь для меня ты словно солнца свет.
бывает, что ругаюсь я с тобой,
но это лишь бездумные слова,
ведь знаешь ты, что я приду к тебе,
если случиться что-то у меня,
нет ближе друга, чем родная мать
и я тебя за то благодарю,
люблю тебя и ты прости меня
за все, что в этой жизни натворю ! ”


Новый день. Новый город. Новые люди. Новые знакомства. Новые друзья. Новая жизнь.
Девушка 15 лет выходит из поезда и оглядывается по сторонам. Так много лиц, глаза разбегаются. Но она всё таки находит, именно то самое близкое, родное. Сумки летят на асфальт, а девочка срывается с места и бежит.
- Мама…. – срывается крик с её уст. Он подбежала к низенькой брюнетке и обняла её.
- Тише, солнце задушишь.
- Мамочка, как я за тобой соскучилась! – Каролина наконец отпустила маму и вернулась за сумками.
Когда сумки были загружены в багажник, девушки сели в машину.
- Мамочка, любимая моя! Как я за тобой соскучилась. – девочку переполняли эмоции.
- Котя, я тоже за тобой очень соскучилась. – Аня поцеловала дочь в лоб, и села за руль.
- Мам, как ты тут без меня? Наверно как всегда работала и днём и ночью? – обвинительным тоном произнесла Каролина. Ведь она очень хороша знала свою маму. Если её каким-то образам не было дома, то мама забывала обо всём и полностью уходила в работу.
Конечно это не плохо, но когда человек забывает пить и есть это уже слишком.
- Вовсе нет! – начала отпираться Аня. – Я готовилась к твоему приезду.
- Правда?? И как ты готовилась??
- Ну во первых я сходила в школу, и отдала твои документы. – Ну как же образование это на первом месте. – А во вторых я обустраивала квартиру.
- Я моя комната какая?? – спросила Каролина, и улыбнулась.
- Вот приедем. И всё при всё узнаешь! – хитрым тоном ушла от ответа Аня.

 
АиСтДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:55 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
ом, милый дом. Новый пятнадцатиэтажный дом. Перед ним только построенная детская площадка. Дети от года до шести бегаю и веселятся. Кто катается на качелях, кто съезжает с горки, каждый занят своим делом.
Белая маленькая машина заехала на парковку возле площадки. С неё вышли Аня и Каролина, забрали чемоданы и поднялись на свой 10 этаж.
В квартире было очень уютно, кремовая прихожая, голубой зал, желтая спальня Ани, салатовый зал. Ну, а комната Каролины была естественно розового цвета. А на кровати лежал огромный розовый мишка. Каролина бросила всё что держала в руках и бросилась обнимать мишку. ( см.прикрепления - прим. автора)
- Ну, как Котя тебе понравился мой подарок? – Аня вошла в комнату и присела рядом с дочкой на кровать. Каролина сейчас выглядела как пяти летний ребёнок, которому подарили новую игрушку. Но ведь так и есть для мамы дети всегда остаются маленькими.
- Конечно, ты ещё спрашиваешь! – она отодвинула от себя мишку и села возле Ани. – Как же я тебя люблю, ты у меня самая, самая лучшая на свете.
- Ну, так! Ты что сомневалась? - Аня обняла дочь. Всё таки мамы знают своего ребёнка даже лучше чем сами дети. Каролина отрицательна помахала головой. – Ну ладно, я пойду. Мне на работу надо собираться, а ты разбирай вещи.
- Как? А разве ты сегодня не останешься со мной? – девочка погрустнела. Ведь они не виделись целый месяц. Какой ребёнок не соскучится за мамой?
- Ну, зайка не расстраивайся! Я приеду через часик. – она сделала маленькую паузу. – у нас с тобой ещё сегодня развлекательная программа.
- И какая же это программа?
- А вот я приеду и узнаешь.
Прикрепления: 1499826.jpg (49.1 Kb)
 
АиСтДата: Вторник, 08.12.2009, 18:46 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
На работе всё было хорошо. Аня подписала все нужные бумаги, и отправилась на летучку. ( совещание, собрание – прим. автора.)
- Всем привет! – она вошла в зал и села в центре стола. В зале присутствовали 3 женщины, 4 мужчины.
- Здравствуйте Анна Михайловна! – поздоровались все в один голос как будто в армии. Аню в издательстве очень любили, не потому что она босс, а просто как хорошего человека. К ней всегда можно обратиться с какой-то проблемой. Она всегда выслушает и даст правильный совет. Обычно её называли просто Аня. Почти все в офисы были её ровесниками, только некоторые секретарши были немного помоложе.
- А почему так официально? – удивилась Аня. Повисла тишина, и Аня поняла что допрашиваться не имеет смысла. – Ну ладно, так что у нас на сегодня. – она открыла красную папку лежащею перед ней и начала что-то усердно изучать, все последовали её примеру.
- Аня у меня есть гениальная идея. – воскликнула Лиля. Черноволосая девушка. Аня оторвалась от папки и вопросительно посмотрела на женщину.
- Ну?
- Давайте сделаем колонку про самых известных и богатых холостяков Москвы. – на минуту повисла тишина.
- Слушайте, а хорошая идея! Кому же не интересно новости про холостяков? – сказала Ани и все её поддержали.
- Может, и ты Анька себе кого-то присмотришь! – подколол её Игорь, и все рассмеялись.
- Ну а как же! – у Ани хватало юмора посмеяться над собой. - Значить завтра будем обсуждать эту идею, и распределим работу. – и снова все синхронно кивнули. Аня никак не могла понять что это с ними! – Значить завтра в два что бы все были здесь, и список что бы был у меня на столе! – все снова одновременно кивнули.
- А почему так поздно? – спросил до этого молчавший Сергей.
- Завтра ведь первое сентября, и к тому Каролина идёт в новую школу! Сами понимаете.
- Конечно понимаем! – Лиля улыбнулась и пихнула Сергея локтём.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной…. (АнА, КВМ, ЛиС, НиК, ЖиК НиС и их детки....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: