Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной…. (АиСта не будет)
Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной….
АиСтДата: Пятница, 04.12.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
ссылка на фик Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной….

Автор : АиСт.
Название : Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной….
Рейтинг : PG 13
Жанр : Романтика.
Размеры : Миди.
Вид : Гет
Ещё : Тема распространённая, но думаю я смогу вас заинтересовать.

Ночь…Москва…22:30…Обычная квартира….
- Я дома. – послышалось из коридора.
Из комнаты выглянула брюнеточка. Подошла к парню с улыбкой на лице и поцеловала.
- Привет, милый! Как дела? – спросила девушка проходя на кухню.
- Да всё отлично. А ты как? Ходила к врачу? – он присел на стул и стал наблюдать за девушкой которая ставила чайник.
- Да, я была в больнице. – она спокойно положила перед ним печенье и начала наливать чай в чашки.
- И что? Что он тебе сказал?
- Сказал что со мной все в порядке! – с её лица не сходила улыбка.
- Я рад! – он пододвинул чашку к себе и принялся пить горячий чай.
- Но только вот, нас ждут большие перемены! – сказала брюнетка и принялась поглощать шоколадное печенье.
- Какие, такие, перемены? – парень насторожился и отодвинул чашку.
- Антон! – глаза заблестели ярче, улыбка стала ещё шире. – У нас будет ребёнок! – из глаз покатились слёзы, слезы счастья.
Две минуты стояло молчание в этой квартире, только слышно как за окном идёт дождь, и проезжают машины.
- Антон, ты не рад?
- Ань, понимаешь, сейчас не время.. – Антон встал заде неё и попытался обнять девушку, но она быстро вскочила с места.
- Что значить не время?
- Ну пойми, нам всего 18. Я учусь, ты учишься. Разве ты готова бросить всё ради ребёнка? – он хотел подойти поближе, но Аня вытянула руку показывая что расстояние не сократиться.
- Антон, да что ты такое несёшь! – крикнула девушка, а из глаз полились слёзы. Но теперь слёзы отчаянья и разочарования.
- Анечка, не хочешь думать про учёбу, подумай про Ранеток! А как же ваша группа? – не отступал Антон.
- Какая группа? Антон, Лене рожать через месяц! Женька вон тоже на 5 месяце! Нюта залетела. – на этих словах разговор был прекращён. Аня выбежала из кухни и побежала в комнату.
Сумка уже лежала у двери когда в коридоре показался Антон.
- Аня, да прекрати ты психовать!
- Всё Антон, прощай. – это были её последние слова прежде чем хлопнула входная дверь…………

 
АиСтДата: Суббота, 05.12.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Жаль что никто не читает, но вот еще одна прода!!!!!
Я сразу не написала, но тут Будут пары: Аня\Антон, Лера\Стас, Наташа\Костя, Нюта\Стёпа. Лена\Виктор, Женя\Коля, и их деточки)))))))

Прокопьева Анна – 33 года.( вы и так знаете как она выглядит – прим. автора) Известная журналистка и критик. Имеет собственный журнал под названием « Life is good ». Главный офис находился в городе Екатеринбурге, но 20 августа было открытие нового офиса в Москве. И именно он стал главным издательством. Не замужем, есть дочь Каролина.

Марки Антон – 34 года. Успешный бизнесмен. Владеет четырьмя ресторанами, двумя студиями звукозаписи, и одним развлекательным центром. Не женат, но есть что-то типа подруги.

Прокопьева Каролина – 15 лет. Блондинка с голубыми глазами и прекрасной улыбкой. Среднего роста. Длинные, ровные волосы, и ровная чёлка подчёркивают особенно красивые черты лица. Особого стиля нет. Романтичная, но в то же время зажигательная девушка. Интересуется: музыкой, вокалом, танцами, математикой, шопингом. Слабость к мягким игрушкам, а особенно к плюшевым мишкам. Перешла в 10 класс. С первого сентября будет учится в 345 школе. Слабость к мягким игрушкам, а особенно

Комарова Валерия – 33 года. Лучший дизайнер свадебных платьев в Москве. Имеет свой салон под названием « Valery ». Замужем за Стасом Комаровым. Есть дочь Ксения.

Комаров Станислав – 34 года. Имеет свою собственную юридическую фирму. Ни одного проигравшего дела. Женат на Валерии Новиковой ( ну то есть Комаровой в данный момент – прим. автора) Есть дочь Ксения.

Комарова Ксения – 15 лет. Кареглазая блондинка, с длинными кучерявыми волосами. Среднего роста. Предпочитает юбки, платья, открытые близки, кофты и т.д. Не контролированный человек. Интересуется: вокалом, рисованием, шопингом, парнями. Коллекционирует: открытки, валентинки, любовные послания.
Перша в 10 класс. Учится в 345 школе.

Ломова Наталья – 33 года. Владелица музыкального магазина, под названием « Music World ». Замужем за Ломовым Константином.
Есть дочь Дарина и сын Александр.

Ломов Константин – 35 лет. Отличный фотограф, имеет собственную фото студию. Название которой « Натали ».
Студия названа в честь его жены. Женат на Липатовой Натальи. Есть дочка Дарина и сын Александр.

Ломова Дарина – 15 лет. Черноволосая девушка с ярко зелёными глазами. Низенького роста. Предпочитает не сильно яркие цвета.
Спокойная, рассудительная, но не молчаливая любит поговорить.
Интересуется: фотографией, фотошопом, музыкой, литературой, шопингом. Слабость - это всякие фенечки. Перша в 10 класс. Учится в 345 школе.

Ломов Александр - 9 лет. Красивый брюнет с карими глазами.
Увлекается компьютером и любит рисовать граффити. Лидер по натуре. Перешёл в 4 класс. В классе самый главный. Учится в 345 школе.

Белута Анна – 33 года. Домохозяйка. Любит готовить. Замужем за Булутой Степаном. Есть дочери Лия и Таня.

Белута Степан – 35 лет. Хозяин автосалона, и двух мастерских. Женат на Морозовой Анне. Есть дочери Лия и Таня.

Белута Лия – 15 лет. Короткие, прямые, чёрные волосы и косая чёлка. Серые глаза. Любит фиолетовый цвет. Любит повеселится и посмеяться, но знает меру. Интересуется: публичными персонами, собиранием сплетен, науками, шопингом. Коллекционирует: DVD диски, постеры. Перша в 10 класс. Учится в 345 школе.

Белута Таня – 5 лет. Очаровательная шатенка, с карими глазами.
Обожает мультфильм « Шрек ». Посещает детский сад
« Клубничка ».

Сообщение отредактировал АиСт - Суббота, 05.12.2009, 23:18
 
JustliveДата: Суббота, 05.12.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
ОО,новый фанф?
Давай,продку,я жду


 
ykiryasovaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 26
Репутация: 179
Статус: Offline
Да, а все таки надеялась что ты осталась АиСтом cry ,хотя это твоё мнение dry


-А ты кем станешь когда вырастешь?
-АИСТОМ хочу приносить счастье людям!!!
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:44 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
АиСт, аааа!!!!! начало суперское!!!!!!!
аааааааа!!!!!!! прибью я Тошку за такие дела!!!!!!!!!! angry angry angry ребенка он не хочет!!!!!!!!! cry cry cry cry
Quote (АиСт)
Не женат, но есть что-то типа подруги.

я те дам что-то типа подруги!!!!!! angry angry angry angry ваще оборзел что ли????
Quote (АиСт)
а особенно

а что особенно????? surprised surprised surprised surprised
Quote (АиСт)
Не контролированный человек.

все в маму!!!!!! вот что значит одной крови!!!! biggrin biggrin biggrin
примешь в читатели?????
продочку!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


АиСтДата: Суббота, 05.12.2009, 23:22 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Justlive)
ОО,новый фанф?
Давай,продку,я жду

Завтра прода))))))))
ykiryasova,
Quote (ykiryasova)
Да, а все таки надеялась что ты осталась АиСтом cry ,хотя это твоё мнение dry

Да я осталась АиСтёнком))))))) Просто захотелось написать что-то для разнообразия, как никак Ангелочков я тож очень люблю!!!!!!!!!
Quote (Н@$тюшка)
аааа!!!!! начало суперское!!!!!!!

спасибочки!!!!!!
Quote (Н@$тюшка)
аааааааа!!!!!!! прибью я Тошку за такие дела!!!!!!!!!! angry angry angry ребенка он не хочет!!!!!!!!! cry cry cry cry

не надо его убивать, он нам ещё живым пригодится)))))
Quote (Н@$тюшка)
я те дам что-то типа подруги!!!!!! angry angry angry angry ваще оборзел что ли????

Ну это святое...............
Quote (Н@$тюшка)
все в маму!!!!!! вот что значит одной крови!!!!

Ага, вся в Леру))))))))
Quote (Н@$тюшка)
примешь в читатели?????

Проходи, чувствуй себя как дома!!!!!!!! biggrin
 
Nastya113Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Карин, начало многообещающее!
Quote (АиСт)
Ань, понимаешь, сейчас не время..

Ээээээ, чё за фокусы? Что значит не время? Всё то время
Мне очень понравилось!
Давай продолжай smile


http://seriali-online.ru/forum/38-6260-1
Мой первый фик. Любовь или пиар за её счёт.
 
АиСтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:08 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Nastya113, спасибочки чуть позже выложу)))))) biggrin
 
Nastya113Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (АиСт)
спасибочки чуть позже выложу)))))) biggrin

За правду "спасибо" не говорят! Давай жду!


http://seriali-online.ru/forum/38-6260-1
Мой первый фик. Любовь или пиар за её счёт.
 
АиСтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:01 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Степнова Елена – 34 года. Владеет фитнес центром под названием « Цитрус ». Замужем за Виктором Степновым. Есть сыновья Владислав и Данил.

Степнов Виктор – 42 года. Работает тренером по фитнесу в центре у своей жены. Женат на Кулёменой Елене. Есть сыновья Владислав и Данил.

Степнов Владислав – 16 лет. Блондин с зелёными глазам. Любит ночные клубы и тусовки. Интересуется: девушками, футболом, велоспортом, гульками. Коллекционирует: сердца девушек.
Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Степнов Данил – 16 лет. Близнец Влада. Любит ночные клубы и тусовки. Интересуется: девушками, скейтом, футболом. Коллекционирует: сердца девушек. Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Платонова Евгения – 33 года. Лучший юрист в фирме Стаса. Замужем за Платоновым Колей. Есть сын Андрей и дочь Алина.

Платонов Николай – 34 года. Работает в самой крутой клинике Москвы, хирургом. Есть жена Алёхина Евгения. Есть сын Андрей и дочь Алина.

Платонов Андрей – 16 лет. Брюнет с карими глазами. Смелый парень. Интересуется: химией, физикой, биологией, девушками, скейтом. Коллекционирует: постеры с любимыми исполнителями и скейтерами. Обожает свою весёленькую сестричку. Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Платонова Алина – 9 лет. Рыженькая девочка с кучеряшками и зелёными глазками. Любит танцевать, и играть на синтезаторе.
Ходит в музыкальную школу и на хореографию. Любит подглядывать за своим старшим братом и потом компоментировать его. Перешла в 4 класс. Учится в 345 школе.

Гуцулова Полина – 33 года. Известная актриса. Замужем за Гуцуловым Игорем. Есть сыновья Никита и Денис.

Гуцулов Игорь – 34 года. Владелец кафе «Под мухой». Женат на
Зеленовой Полине. Есть сыновья Никита и Денис.

Гуцулов Никита – 16 лет. Блондин с голубыми глазами. Милый, интелегентный, но в тоже время шалопай и грубиян. Увлекается: девушками, скейтом, футболом. Коллекционирует: девушек, валентинки. Перешёл в 11 класс. Учится в 345 школе.

Гуцулов Денис – 6 лет. Брюнет с серыми глаза. Увилекается спортом. Хочет быть как брат. Идёт в 1 класс. В 345 школу.

 
Nastya113Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
Прикольненько, много лиц! Давай дальше!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-6260-1
Мой первый фик. Любовь или пиар за её счёт.
 


АиСтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:13 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Nastya113, Чрез час я напишу первую проду)))))))) biggrin
 
Nastya113Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:16 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
ООО давай!

http://seriali-online.ru/forum/38-6260-1
Мой первый фик. Любовь или пиар за её счёт.
 
АиСтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:05 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
1 глава.
“ Маме!
прости меня, я часто не права,
но без тебя, ты знаешь, жизни нет.
ты мне нужна как воздух и вода
ведь для меня ты словно солнца свет.
бывает, что ругаюсь я с тобой,
но это лишь бездумные слова,
ведь знаешь ты, что я приду к тебе,
если случиться что-то у меня,
нет ближе друга, чем родная мать
и я тебя за то благодарю,
люблю тебя и ты прости меня
за все, что в этой жизни натворю ! ”


Новый день. Новый город. Новые люди. Новые знакомства. Новые друзья. Новая жизнь.
Девушка 15 лет выходит из поезда и оглядывается по сторонам. Так много лиц, глаза разбегаются. Но она всё таки находит, именно то самое близкое, родное. Сумки летят на асфальт, а девочка срывается с места и бежит.
- Мама…. – срывается крик с её уст. Он подбежала к низенькой брюнетке и обняла её.
- Тише, солнце задушишь.
- Мамочка, как я за тобой соскучилась! – Каролина наконец отпустила маму и вернулась за сумками.
Когда сумки были загружены в багажник, девушки сели в машину.
- Мамочка, любимая моя! Как я за тобой соскучилась. – девочку переполняли эмоции.
- Котя, я тоже за тобой очень соскучилась. – Аня поцеловала дочь в лоб, и села за руль.
- Мам, как ты тут без меня? Наверно как всегда работала и днём и ночью? – обвинительным тоном произнесла Каролина. Ведь она очень хороша знала свою маму. Если её каким-то образам не было дома, то мама забывала обо всём и полностью уходила в работу.
Конечно это не плохо, но когда человек забывает пить и есть это уже слишком.
- Вовсе нет! – начала отпираться Аня. – Я готовилась к твоему приезду.
- Правда?? И как ты готовилась??
- Ну во первых я сходила в школу, и отдала твои документы. – Ну как же образование это на первом месте. – А во вторых я обустраивала квартиру.
- Я моя комната какая?? – спросила Каролина, и улыбнулась.
- Вот приедем. И всё при всё узнаешь! – хитрым тоном ушла от ответа Аня.

 
JustliveДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:28 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Клево
Проду


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Первое «Нет» сказал ты, но второе за мной…. (АиСта не будет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: