Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прошлое в прошлом, а впереди только будущее...2 часть (продолжение о ВАЛТ)
Прошлое в прошлом, а впереди только будущее...2 часть
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:06 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
… Жизнь летит, как одно мгновение, но остановившись один раз, она может остановиться навсегда…

Лена вошла в палату, прикрывая за собой дверь, и медленно подняла свои глаза ища любимую фигуру, и нашла. Он стояла напротив окна, и смотрел на улицу, такую пустую, как и душа внутри него, хоть и теплилась в нем сейчас жизнь, жизнь к одному человечку. Лена медленно подошла к Виталию и прижалась к его спине обняла за талию и вдохнула любимый аромат, который щекотал нос.
- Привет, - шепнула она ему на ухо.
- Привет, - так же шепотом ответил ей Виталий, и прижал свои руки к ее, которые его обнимали, медленно начал поворачиваться к ней лицом, - Давно не виделись, - улыбнулся.
- А то! – задорно сказала Лена.
- Ты пришла со мной попрощаться и пожелать мне приятных снов!
- Ну, если ты так хочешь, могу еще пожелать, чтоб клопики тебя не кусали или кусали… надо подумать, - хихикнула Лена.
- Какая ты кровожадная… А что означает твое «если ты хочешь»? – удивился Абдулов.
- А то и значит… как хочешь так и думай… - и уткнулась ему в плечо.
- Неее, так дело не пойдет, - Виталий приподнял ее голову, и заглянул в ее глаза, - а ну выкладывай, что стряслось?
- Так я… это… домой не хочу идти… - протараторила Лена последние слова, и опустила глаза, рассматривая невидимые пушинки на его одежде.
- Это что еще за фокусы! Что значит «не хочу»? А куда ты собираешься тогда идти? – удивленно спросил мужчина.
- Хммм… а я остаюсь здесь… в больнице, - тихо произнесла девушка, все так же продолжая рассматривать пушинки на его одежде.
- Это каким же ты образам решила тут остаться, - серьезно спросил Виталий, - ведь тебя выписали?
- Ну… я поговорила с Александровым… точнее его убедил Сережа, что мне сегодня лучше остаться здесь… в больнице.
- А что это Сергей убеждал. Он что не мог предложить тебе поехать к нему?
- Так он предлагал, - с легкой улыбкой произнесла Лена, - только вот я отказалась. Вот ему и пришлось уговаривать, чтобы он меня оставил.
- И где же будут находиться твои апартаменты?
- Ну, наконец-то! Не прошло и полгода, ты задал стоящий вопрос, - хитро улыбнулась Лена отвлекаясь от невидимых пушинок.
- Ты издеваешься над больным человеком, - и щелкнул ее по носу, как до этого сделал Арланов.
- Это кто еще больной человек! – наигранно возмущалась Лена, - Симулянт ты, а не больной!
- А ты не увиливай от ответа на заданный вопрос! – продолжал настаивать Виталий.
- А ты точно хочешь знать? – сверкнула зелеными искрами.
- Говори уже! – и притянул ее еще ближе к себе.
- Ну .. я.. это… - пыталась помучить Виталия Лена, - останусь в…в…
- Лена…
- Ладно-ладно, я остаюсь тут… - закончила Лена.
- Где тут?
- У тебя в палате, - сказала Лена и потянулась к нему за поцелуем, в котором она искала покой и любовь, которых ей просто не хватала сегодня.
Виталий тут же ответил, на ее поцелуй, который начал переходить в более страстный поцелуй, и желание обоих говорило о том, что на нем они не остановятся. Продолжая держать Лену в своих объятиях его руки начали жить другой жизнью, блуждая по ее спине и теснее прижимаю ее к себе, пытаясь слиться с ней и растаять в ней, а может и наоборот она в нем.
Подхватив ее на руки, он направился с любимой в сторону кровати, опустив ее как драгоценность, Виталий начал покрывать ее тело мелкими поцелуями, от которых у Лены начали и порхать бабочки в области живота, разливаться тепло по всему тело…
Обезумевшие оба от нахлынувшей страсти они затерялись во власти любви и страсти и никто не хотел уходить оттуда, из этого прекрасного миру, полного чувств и эмоций…

*****
- Вот вся информация собранная на клиента, - произнес Игорь, положив папку перед боссом, и сел напротив за стол.
- Надеюсь там достаточно информации, - спросил серьезно Соколов.
- Думаю, вам хватит, - ответил фотограф.
«Хотя надо было еще меньше собрать, - подумал Илья – а если бы меньше собрал, то подумал бы, что я его обманываю… хотя просто не хочется, а что делать, когда просто нет выбора»
- Судя по толщине папки, на первое время хватит.
- А что вы собираетесь делать? Если не секрет?
- Тебя это не должно касаться, ты на меня работаешь и только.
- Да. ладно вам, не партись вы так Кирилл Вадимович, мне же все равно от вас ни куда не деться и я никому не смогу ничего рассказать, - пытался разузнать фотограф интересующуюся его информацию.
- Еще бы ты рассказал, если дорожишь своей жизнью и кое-кого еще, - намекнул Соколов.
- Но все же!?
- Могу только сказать, что если мы его не устраним, то он может помешать мне в осуществлении задуманного мной плана на ту блондинку, - с ухмылкой произнес босс.
- А что вы хотите сделать… с ней, - слегка замялся парень.
- Власов, да я посмотрю ты совсем охренел, страх потерял, - возмутился Соколов, - Могу легко напомнить где он у тебя находиться…
- Понял, понял, молчу!
«Надо как-то выбираться из этой трясины, а то… А что тогда, я можно сказать продал душу дьяволу, но ведь должен же путь выбраться из этой ситуации, и что бы никто не пострадал», - грустно размышлял Игорь.
- Вот то тоже! А теперь проваливай с глаз долой, чтоб я мог в тишине ознакомиться с тем, что ты принес.
- До свиданья, – поднимаясь из-за стола, произнес фотограф, добавив с легкой иронией, - Кирилл Вадимович! – и скрылся за дверью.
Когда Соколов остался один на один с документами, он начал листать дело, которое для него собрали. Некоторые факты, были общедоступными, и он сразу отправлял их в корзину, но была информация, которую Кирилл Вадимович оставлял на всякий случай. И тут он дошел до информации, которая его очень заинтересовала, но не знал можно ли на нее нарыть больше информации, чем есть сейчас. Взяв ручку из подставки и листок бумаги, он своим размашистым подчерком, сделал важные заметки.

*****
Лена проснулась от того, что настойчиво звонил телефон, только она не поняла, откуда он раздается. Повернувшись слегка, в таких приятных объятьях, поняла, что это надрывается телефон Виталия, а он как назло спал, как сурок. Лена хихикнула своим мыслям и попыталась дотянуться до телефона лежащего на прикроватном столике. Взяв в руки долгожданную находку, которая за это время даже попытки не делала, чтобы прекратить свою звон. На дисплее высветился Арланов…
- Ну и чего тебе не спиться, ааа, - разговаривала Лена с телефоном, а потом нажала на кнопку вызов, - Да, я тебя слушаю!
- Лена! – удивился Арланов.
- Нет, Пушкин! Тебе чего не спиться? – сонно прошептала Лена, боясь разбудить Виталика.
- Ты чего такая бука с утра по раньше? – пытался перевести разговор в шутку.
- А ты не увиливай, говори уже, чего хотел, - настаивала Лена, зная, что Сергей просто так по утрам не звонит.
- Так я как раз хотел с тобой поговорить! – замялся Сергей.
- Ты уже со мной разговариваешь, как две минуты. Ты мне суть дела скажешь или нет?
- Лен, я вот что хотел у тебя спросить. Ты сегодня приедишь на съемки? – скромно спросил Арланов, - Если нет, то я пойму! – быстро добавил Арланов.
- Не знаю, я еще не решила, - грустно сказала Лена, - Хотя, если ты пообещаешь, что сегодня я никак не буду пересекаться с девочками, то я буду.
- Ну ты мне и дилемму задала, - размышлял Сергей, - ладно я сейчас, что-нибудь придумаю… А кстати, ты когда приедешь?
- А сколько сейчас?
- Пять утра, - несмело произнес Сергей, зная, что сейчас произойдет.
- Арланов, бл**ь, - уже более громко начала Лена, - ты совсем охренел! Тебе чего не спиться в такую рань, что народ будешь посреди ночи, ааа!?
- Да, ладно тебе. Я вот уже слышу, что ты бодречком говоришь!
- Ну держись! Буду через час, все равно не засну, да и обход скоро начнется, и чтоб ты был там, иначе я из тебя отбивную сделаю, понял! – грозно кричала Лена.
- Понял, буду! Заодно вместе придумаем, как нам решить твою задачку.
- Договорились, пока! – и повесила трубку.
- И кто же тебя так с утра разозлил, - сонно прошептал Виталий на ушко Лене, от чего по ней тут же пробежал электрический ток.
- Да это все Арланов, позвонил ни свет ни заря! Людям поспать не дает, - развернулась к Виталию лицом и теснее прижалась к нему, поцеловала его легким поцелуем, от чего у того тут же прошел сон.
- А куда это ты собралась через час, - произносил он каждое слово, пока целовал любимую.
- Виталя, остановись, а то мои мысли сейчас улетят и надолго…
- Нууу… ладно….
- Я согласилась сегодня пойти на съемки, при условии, что там я не буду пересекаться с Ранетками!
- Так ты же все равно с ними, когда-нибудь встретишься, не будешь же ты бегать от них всю жизнь!
- Конечно, нет, Виталь! Но все же сегодня я не хочу с ними встречаться, может быть в другой раз, когда обида и боль, которую они причинили мне своим недоверием не много стихнет, а то можем наломать еще больше дров… точнее я могу наломать…- с ноткой грусти произнесла Лена, - А съемки никто не отменял, тем более они скоро закончатся, ураааа!!!! – весело произнесла Лена.
- Эх ты, кидаешь меня тут на произвол судьбы!
- Нет, не кидаю, а оставляю на время, - и поцеловала его в губы, а рука тем временем, гладила его израненную, но уже заживающую спину.
- Родная, а ты точно хочешь куда-то ехать? А то мы можем забыть про всех и остаться тут?
- Размечтался, чтобы нас тут застукали? Не дождешься… - и Лена начала подниматься с кровати, хоть и пытался Виталик ее удержать, но она смогла увильнуть.
Одевшись Третьякова подошла к Абдулову, который все это время просто не сводил с нее глаз, просто поглощая ее своими голубыми глазами, надеясь, что хоть так ее можно остановить. Лена присел на кровать, наклонилась и поцеловала его страстным поцелуем, вложив него все что у нее сейчас находилось на душе.
- Ну я пошла милый! – оторвавшись от него, произнесла Лена, - И смотри мне тут, какую-нибудь медсестру не найди, пока меня тут не будет.
- А мне никто не нужен, только ты, - и теперь уже он поцеловал ее, давая понять, что она в его жизни единственная, - Я буду ждать тебя.
- Я в этом не сомневалась, - произнесла Лена, поднявшись с кровати и направляясь к двери.
На последок, она повернулась к Виталию и подмигнув, скрылась за дверью. Направилась к своей машине, надеясь, что этот день у нее будет лучше чем предыдущий. Заехав к себе домой приняла душ и переоделась, на скорую руку выпила холодного чаю, отправилась на съемочную площадку…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:07 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
… Надежда, остается одна надежда …

Утренний шум дорог, легкая прохлада утреннего воздуха. Слегка моросил дождик, словно чувствуя настроение жителей города, а особенно девушки, которая ехала в машине. В машине так же играла не очень то веселая музыка, подстать погоде, но все же на душе у нее, было и чувство тепла, что есть не свете человек, от которого на душе становиться тепло.
Подъехав к школе, на лице девушке появилась легкая улыбка. На стоянке стояла машина Арланова.
- А он испугался, - произнесла Лена вслух, выключая зажигание у машины, - трусиииишка! – и вышла из машины.
Зайдя в стены школы… пустой и тихой школы. Так не привычно, ведь все время приезжала, а иногда и опаздывала, но все равно она была полна народу, а тут тишина, которая давит тяжелым прессом на голову и уши. Проходя по темным коридором школы, мимо реквизитов для той или иной сцены, шла в направлении кабинета Арланова зная, что он там находится, если уже приехал. Где-то с сзади послышался скрежет металла, как будто по нему резали чем-то остреньким. Лена резко обернулась на шум и замерла в ожидании того, что будет дальше… А сердце замерло боясь… неизвестности… Но ничего не происходило…Глазами девушка начала искать источник этого шума, пробегая по всей видимой площади коридора, так ничего не найдя, она опустила глаза и там нашла источник шума… Это создание мило подтягивалось от того что ее разбудили…
- Фью это всего лишь ты, а я уж подумала… Мне уже мерещится не известно что, - успокаивала себя Лена, подошла к созданию и присела на корточки, почесала за ушком,
- Эх киска-киска, я сейчас из-за тебя чуть не познакомилась с дядей Кандратием, а чую, что с ним скор точно познакомлюсь, со всеми сюрпризами за последнее время, - кошка в знак согласия проурчала и промурлыкала от удовольствия, а Лена только от этого улыбнулась.
- Ладно киска, с тобой было весело, но мне пора меня ждут. А ты веди себя прилично и не пугай больше народ, - сказала назидательным голосом Лена, а кошка только потерлась о ногу Лены.
Попрощавшись с новой подругой девушка продолжила свой путь в направлении кабинета Арланова, и наконец-то добравшись до него она резким движением руки распахнула дверь.
- А вот и я! Не ждал! – весело произнесла Лена.
- Ленка! – воскликнул Арланов, роняя из рук какие-то бумаги, - Ты что, конечно ждал…Мне как-то еще жить хочется, а то вдруг угрозы свои исполнишь, - так же весело произнес Арланов и подойдя к Лене обнял ее.
- Ну, что! Ты придумал, как мы будем снимать мои сцены?
- Есть одна идейка, мы будем снимать сцены в которых участвуешь ты, ну вот, например, сцена с дедом или в кофе, или у себя дома… вообщем выбора много… - продолжал Сергей, - Ты только выбери, а я все сделаю… А ты точно уверена, что не хочешь поговорить с Ранетками? – решил на всякий случай спросить Арланов.
- Сереж, я же уже сказала.. – начала Лена.
- Понял, не дурак! Просто решил уточнить, вдруг ты изменила решение. Ну нет, так нет! Тогда давай будем работать…
Лена с Сергеем просидели некоторое время в его офисе, выбирая сцену, в которой меньше сцен и мало слов, так как Арланов не хотел сразу нагружать Лену, после всего произошедшего. Время прошло не заметно и Лена выйдя из кабинета Арланова направилась в сторону съемочной площадке, задумавшись о предстоящих съемках.
- Лена! – неизвестно откуда появилась Женя, - Ленаааа! – еще раз позвала она, выводя Лену из задумчивого состояния.
Лена остановилась и медленно повернулась, во взгляде отсутствовала жизнь, а при виде одой из Ранеток, сердце сжалось в маленький комочек и хотелось просто уйти и скрыться, но она этого не сделала. Девушка стояла и смотрела невидящим взглядом на Огурцову, которая начала подходить к ней.
- Лен, я хочу с тобой поговорить! – начала Женя…

*****

… Мы пытаемся найти ответ, который лежит на поверхности. А когда замечаем его, то он ускользает от нас, не давая нужного нам ответа… Судьба распоряжается жизнями, а жить не легко, когда в ней нет смысла, который уходит от тебя… а хуже когда его разбивают на мелкие кусочки вдребезги и со всего размаху… Но судьба дает шанс… шанс собрать эти кусочки и попытаться соединить в единое… но даже соединенное в целое, на нем останутся шрамы нанесенных обид и потерь, которые будут напоминать нам о нашем прошлом. И если только сильно захотеть, они могут затянуться… Но не всегда бывает так как мы хотим…

- Лен, я хочу с тобой поговорить! – начала Женя.
- Нам не о чем говорить, - прервала Лена Женю.
- Лена не надо так говорить…
- А как я должна говорить! «Как я рада тебя видеть! Давай Женёк поговорим! На чем мы там остановились вчера? – Лена театрально поднесла руку к лицу, задумываясь о чем-то, потом резко опустила ее и с бесятами в глазах посмотрела на Женю, - Ах, да, вспомнила! Вам было ужасно интересно мое прошлое…», - с иронией произнесла Лена, - Это когда вы меня не слышали, а хотели только умерить свое любопытство?! Когда вы не прислушивались к моим словам, а продолжали гнуть в свою сторону палку… И это после стольких лет знакомства и работы вместе, - Лена всплеснула руками от переполнявших ее чувств, - Поэтому уйди Женя… не хочу видеть вас сейчас, - произнесла Лена обходя Огурцову, - а разговаривать тем более, - закончила Лена.
- Мы были не правы, - пыталась остановить Лену…
- ВЫ были не правы… да не ужели это до вас дошло… - начала еще сильнее заводиться Лена, повернувшись на сто восемьдесят градусов и даже не поворачиваясь к Огурцовой, Третьякова более спокойным голосом, на сколько она сейчас могла говорить, произнесла, - я наверно повторюсь… но скажу снова, меня это не обломает… я не хочу НИ С КЕМ из ВАС сейчас разговаривать… так что прости… мне пора.
Лена направилась дальше по коридору, даже не обернувшись, как на ее слова отреагировала Женя… она знала, что сейчас это самый лучший вариант, никого не видеть, чтоб лишнего не наговорить, и без того уже было много сказано о чем уже сожалеют обе стороны… Но Женя поняла, что Лена скорее всего права и не стоит сейчас лезть на рожон… будет только хуже.
Еще не долго постояв в коридоре, Женя зашла к Арланову. После разговора с Арланова отправилась в гримерку, где ее ждали оставшиеся Ранетки. Войдя в комнату, девчонки посмотрели на Жену с надеждой, но та только помотала головой, тем самым говоря что ничего не вышло…
- Жень, что произошло? Как она? Где Лена? – спросила Нюта.
- А Лена, - начала Огурцова, - не хочет с нами разговаривать… пока…
- Но почему? Мы ведь не специально… - начала Аня.
- А это уже не важно, специально или нет. Мы подвели ее, - грустно начала Огурцова садясь на диван, - Подвели как подруги и как участницы одной группы, проработавшие столько времени вместе. Начали сомневаться в ней, хотя она никогда не давала повода в этом… Девчонки сейчас с ней бесполезно говорить, сделаем только хуже… Я заходила к Арланову, и он сказал мне, что Лена просила его, а точнее просто поставила перед фактом, что на некоторое время съемки сделать так, чтоб мы не пересекались… и Сережа настоятельно просил, чтоб мы… - Женя остановилась, наступила тишина, давящая на всех тяжелым прессом, и заставляющая, то ускорять биение сердца, то просто останавливаться, боясь услышать сказанное далее.
- Что он сказал? – решила нарушить уже надолго затянувшуюся тишину Наташа.
- Чтоб мы пока не трогали Лену с расспросами, что она сама к нам подойдет, когда настанет время. Да ни черта подобного она к нам сама не подойдет… - раздраженно сказала Огурцова, вскакивая с дивана, - Мы быстрее состаримся, чем она подойдет. Если она уперлась во что-то, то пиши «пропало», она первой не подойдет… надо что-то решать… а может даже помочь?
- Но как? – спросила тихо Нюта.
- Что мы можем сделать, если она не хочет идти к нам? – продолжила Аня.
- Надо что-то придумать такое, чтобы она не смогла отказаться…. – Женя начала ходить, а девочки погрузились в свои мысли.
- Придумала! - вскрикнула Наташа.
- Что? – все посмотрели внимательно на Щелкову.
- Ничего сверхъестественного, - у девчонок на лицах было просто написано, что они ничего не поняли, отчего Наташа просто улыбнулась, - ну что тут не понятного! Без чего не может жить Лена?
Все переглянулись, долго не думали, потому что всем сразу пришел только один ответ.
- Музыка! – озвучила ответ Женя.
- Так что вопрос решен, после съемок идем к Мельниченко, и он нам поможет организовать какое-нибудь выступление, от которого Лена просто бы не смогла отказаться, да и не откажется она от этого, так как музыка – это ее жизнь и ее мир…
- Ну вот и договорились! – радостно воскликнула Женя, - после съемок к Мельниченко. А теперь за работу… А то до вечера не уйдем.
И на такой радостной ноте, все отправились на съемки. День прошел можно сказать удачно, старались ни с кем не конфликтовать и отснять как можно быстрее, чтобы начать свой план по примирению с Леной. На удивление день съемок закончился быстро, и собравшись девчонки направились на репетиционную базу на встречу с Сергеем, так как знали, что он сможет из ничего сделать нечто, хотя бы ради благополучия группы…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:08 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
- Кирилл Вадимович! Вам звонит фотограф… Игорь, просит, что бы я соединила его с вами! – произнесла секретарь.
- Да конечно Юль, соедини, - на другом конце трубки отозвался знакомый голос.
- Добрый день Кирилл Вадимович!
- Для кого добрый, а для кого нет! Переходи к делу! – рявкнул Соколов.
- Я не могу найти никакой ценной информации на вашего парня, - произнес уверенно Игорь, хотя кое-какая информация и была, но он решил пока ее не предоставлять, вдруг босс откажется от этой затеи, но этому было не суждено сбыться.
- Чтоооо!!!!! Не может быть такого, чтобы человек был абсолютно чист, - взбесился Соколов, от чего его лицо начало покрываться красными пятнами от ярости, - Я тебе за что плачу!!! Я жду от тебя результатов и не медленно, чтоб к вечеру нарыл информацию… И не важно какими способами, но она должна быть, иначе… сам знаешь, что может быть, - продолжал орать Соколов, - И чтобы в восемь был как штык у меня в кабинете со всей информацией… Ты понял!?
- Да, конечно!
Услышав положительный ответ Соколов закончил разговор резко положив трубку.
«Ну ничего… на тебе явно есть, хоть маленький, но грешок… и он будет против тебя» - с усмешкой подул Соколов.
Взяв записную книжку из верхнего ящика стола, и найдя нужный номер телефона, набрал и стал ждать, одновременно просматривая дело на котором значилось «Третьякова Е.Н.»
- Это Соколов! – ответил сразу без приветствия, давая понять, как следует вести разговор, - Как обстоят дела!
- …
- Как не начали? – орал Соколов.
- …
- Мне не важно, какие у вас там обстоятельства! Крышу прорвало или нашествие крыс в подвале! У вас сроки не забывайте… если не уложитесь… Оплата последует соответственная, - с серьезным тоном произнес.
- …
- Перезвоню в ближайшее время, узнать вашу понятливость и буду ждать подробного отчета о состоянии работы. И напоминаю, у вас срок в две недели, - не дождавшись ответа или возражения, закончил разговор.

***
- Ну наконец-то закончился этот съемочный день! – произнесла Лена подходя к окну.
Присаживаясь на подоконник, облокотилась уставшим лбом об холодное стекло окна, надеясь хоть так остановить не нужные мысли, но они все равно предательски лезли в голову…
День прошел более-менее терпимо… за исключением моментов, когда она случайно встречалась в переходах с девочками, она просто разворачивалась и шла в другом направлении, а они делали то же самое, помня, что сейчас Лену лучше оставить в покое, что всем нужно остыть и успокоиться… Но ни кому легче от этого не становилось. Арланов пытался выстроить день так, чтоб Третьякова как можно быстрее отснялась и поехала домой отдохнуть… Ведь ей это было необходимо… чтобы разобраться в своей жизни и в своих мыслях, в которых будто рой пчел гудел и не давал сосредоточиться на работе.
- Черт!! Что со мной происходит, - шептала Лена набирая Виталия на телефоне… - Ну же Виталь ответь! – но автоответчик ответил, что абонент находиться вне зоны доступа.
- Ну что за не везуха!! – произнесла девушка, отключая телефон.
Повернула с грустью голову и начала смотреть в окно. На улице сновали туда-сюда люди боясь опоздать куда-то, во дворе рядом со школой резвились дети, которые играли в песочнице, бегали друг за дружкой по кругу возле своих родителей. Но Лена обратила внимание, на одиноко стоящего ребенка, который просто за всем этим наблюдал. Девушка внимательно начала разглядывать девчушку, которая стояла к ней спиной. Лена спустила с подоконника и направилась на выход.

***
Маленькое хрупкое создание стояло на детской площадке и смотрела, как резвятся беззаботно дети, ей так хотелось присоединиться к ним, но она не знала КАК... Как это быть ребенком? Как играть в беззаботное детство, когда знаешь, что происходит вокруг… Боль. Страх. Обида. Предательство… и самое страшное Смерть… Все это она встречала, чуть ли не каждый день… и как бы она не старалась, она не могла свыкнуться с этим. Обнадеживало лишь то, что кроме этих неприятных моментов существуют и другие, более приятные, которые все же встречаются… Жизнь. Надежда. Вера. Любовь…
- Оля!? – позвали ребенка.
Девочка осторожно повернулась и на ее лице расплылась ангельская улыбка, а в глазах заблестел огонек радости. И маленькие ножки тут же понесли ее к девушке, которая только что позвала ее.
- Ты что тут делаешь? – весело спросила Лена.
- Ленаааа!!!!! Я так рада тебя видеть, - и прижалась к ногам девушки, и не отпуская их потащила ее к качелям, - А поиграй со мной! – невинно попросила девочка.
- Дорогая, ты мне не ответила. Что ты тут делаешь?
- Уууу… мне скучно, - надула губки и села на противоположную сторону качели, - папа опять занят, взял меня с собой на работу… - она хитро улыбнулась, - а я сбежала, хотела с тобой по быть. Ты ведь не против?
- Против таких аргументов никуда не денешься, - решила подыграть Оле Лена, - но может мы все же сообщим твоему папе, что с тобой все хорошо и я тебя все таки провожу к нему!
- Нет.
- Что значит «нет»! – удивилась Лена.
- Только после того, как ты со мной поиграешь, - грустно произнесла девочка, ерзая на сидении качели, ожидая чего-то, - просто мне не с кем играть, вокруг меня одни взрослые… а они заняты своими делами… и считают, что это лишнее. Со мной играет только папа… а он занят, - девочка опустила голову на руки, которые лежали на ручке у сидения и из ее глаз одиноко скатилась слеза, и голос стал дрожать, - Я так да-да-вно не была р-ре-бенком, меня при-выкли считать взрослой и самостоятельной… а я завидуууую им, - мотнула головой в сторону детей и уже следующая слеза предательски скатилась с глаз ангелочка и она просто разревелась.
Лена подошла к девочке, взяла ее на руки и присела аккуратно на качели, стала укачивать Олю, говоря ласковые и успокаивающие слова, как мама говорит своему зареванному ребенку. Маленькое тельце начало успокаиваться и вздрагивание начали утихать. Девушка повернула к себе лицом мокрую мордашку девочки, нежно и с любовью вытерла лицо.
- А давай сейчас все-таки позвоним папе, - спокойно начала Лена, и девочка только сильнее прижалась, - ты чего, я же сказала, что только позвоню…
- А за-чем? – срывающимся голосом произнесла Оля.
- А затем, чтоб предупредить. А сами пойдем… - Лена сделала паузу, а у Оли просто глаза загарелись, что же могут предложить, - А сами пойдем в парк – аттракционов. Договорились!
- Даааааа!!!!!! – звонко проголосила Оля, - Ну что ты медлишь… звони уже… и пошли уже!!! – от грустных мыслей девочки остались только воспоминания… она была вся в предвкушении, чего-то нового и интересного…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:08 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Солнечное утро подкралось незаметно, для девушке лежащей на одинокой кровати. Солнечные лучи пробивались сквозь маленькую щель в светлых шторах, а за окном напевали птицы, сообщая о приходе нового дня, и новых надежд, что этот день будет намного лучше, чем предыдущие дни... Так начиналось каждое утро, и каждый раз оно было разным. Девушка открыв глаза сонно потерла их ладошкой.
- Ну что, Третьякова, готова к новому дню? - весело спросила себя девушка потягиваясь как кошка в изящном изгибе, - а если нет, то тебя не спрашивают, оно все равно пришло... и чему быть, того не миновать.
Прошла уже прочти неделя и сегодня должны были выписывать Виталия из больницы, от чего просто хотелось летать. Всю неделю у Третьяковой было одно расписание: съемки - больница - и встреча с Олей, пока ее отец работал. Лена развлекала девочку как могла. Они гуляли в парке и кормили птиц хлебными крошками, от чего девочка была просто в восторге. А когда неожиданно вбегала в эту стаю, которая на перебой поедала корм, взлета пернатым облаком окутывая прохожих, а Оля просто заливалась звенящим смехом, от чего на душе просто становилось тепло и поселялось чувство любви к этой уже ставшей родной девчушке. Ходили как даже в "Зал кривых зеркал", так там обе девушке оторвались по полной, то кривляясь перед зеркалом, то делая важный вид, от чего становилось просто смешно, до коликов в животе. И каждый раз настроение поднималось, после этих прогулок, но тут же ускользало, когда она возвращалась на репетиционную базу, готовясь к предстоящему концерту...

Мельниченко позвонил Лене на следующее утро после ее разговора с Огурцовой.
Девочки здержали свое слово и отправились к Сергею после съемок. Сказали ему, что с Леной они повздорили, не рассказывая в чем была их ссора. Но результат был на лицо Третьякова не собиралась разговаривать с остальными Ранетками, в упор их просто игнорирую, это они поняли в самый первый день... Мельниченко пытался разузнать у них в чем были проблемы, но они сказали:
- Сереж - это наше маленькое недопонимание, о котором мы уже сожалеем, мы разрушили многое, но хотели бы вернуть все назад... и поэтому нам нужна твоя помощь!
- И какого характера вам нужна помощь? - спросил Мельниченко, - Надеюсь не Луну с небо достать, а то как-то не выполнимо будет, - в шутку произнес продюсер.
- Да ничего сверхъестественного, - начала Женя, - мы хотим, чтобы ты устроил какой-нибудь концерт, - лицо Сергея начало меняться от такой малой наглости, - Но такой, чтоб Лена не могла отказаться, - тараторила Огурцова, торопясь сказать все что надо, до того как Мельниченко начнет возражать, - А она это может сделать... особенно сейчас, но все же музыка для нее это что-то сроднее с глотком воздуха, без которого она не может дышать.
- Вы что рехнулись! - начал возмущаться продюсер, - Я вам где должен организовывать концерт, я позарез занят устройством вашего тура... А вы предлагаете устроить концерт... Точно чекнутые! - подвел итог, а сам начал уже обдумывать, что можно сделать.
- Ну Сереж, - мило улыбаясь начала Аня, - Ты же у нас такой мозговитый, ты обязательно, что-нибудь придумаешь! Плииизззз!!!
- Дайте мне пару минут и не галдите, чтоб я мог придумать, что-нибудь... Тааак, есть один вариант, от которого я недавно отказался, так как хотел чтобы вы как следует отрепетировали свое выступление перед туром.
- Нууу не томи говори уже? - в предвкушении произнесла Огурцова.
- Это концерт основан для поддержке молодежи в их начинаниях, будут выступать как молодые звезды, так и уже окрепшие... все собранные средства пойдут фонды для молодых дарований при школах и интернатах. Вам там будет необходимо спеть пару-тройку песен, а какие? Это ваш выбор! Согласны?
- Ну мы же говорили, что ты умничка... нам это подойдет... И заодно полезное дело сделаем. А теперь звони Лене! - попросила Женя.
- Я ей позвоню завтра, а то сейчас она может послать меня тоже куда по дальше, а мне этого пока не хочется.
На следующее утро, Сергей позвонил Лене, начал с того что скоро будет концерт..
- Я не буду на нем выступать, - тут же отказалась Лена.
- Да послушай ты меня, - пытался убедить Мельниченко.
- И не собираюсь...
- Лена!!!! Это не простой концерт! - пытался пробиться Сергей через панцирь безразличия Третьяковой.
- А какой? Золотой? - съязвила Лена.
- Нет, не угадала! Если дослушаешь, то узнаешь! - и Мельниченко быстро рассказал о сути концерта, - Ну что согласна играть, - продолжал напирать Сергей.
- Только при одном условии...
- Каком? - надежды начинались рушиться, что он где-то просчитался, а этого никогда не было.
- Если до выступления, я буду крайне редко видеть Ранеток, максимум 10 минут, чтобы сыграть выбранные песни, а все оставшееся время репетируем по отдельности.... Или так, или никак! Выбирать тебе?

Мельниченко согласился с ее условиями, надеясь, что девочки смогут найти общий язык во время этого короткого времени, но.... Всегда есть противное НО! Этому чуду не дано было свершиться. Лена работала как робот... в основном она репетировала дома, а потом приходила на базу и отыгрывала свою партию, если было желание она отыгрывала свои партии, когда Ранетки уходили, после неудавшихся нескольких попыток поговорить с Леной, она просто их динамила и отправляла в игнор...
Так прошла неделя за которую они просто не обмолвились и словом ни на съемочной площадке, только в сценах, без которых не обойтись. Лена была приветливой в кадре, а как только звучало "Стоп, снято!", девушка менялась в лице и сразу же уходила... Единственное что приводило девушку в хорошее настрое, это встречи с Виталей и прогулки с Олей.

Настал долгожданный день, сегодня днем выписывают Виталия. Да, вставать не хотелось, но день обещал быть самым лучшим, а что будет потом не важно, главное рядом будет он, ее опора и поддержка. Встав с кровати мигом шмыгнула в ванную приводить себя в порядок, даже слегка нанесла макияж. Отправилась на кухню на ходу завязывая пояс на халате. На скорую руку приготовив себе завтрак, который не сильно то и удался. Омлет с гренками слегка подгорел, но даже это свое творение она съела с большим аппетитом, запиваю зеленым чаем. Одевалась сегодня исключительно чтобы понравиться еще больше Абдулову. В своем белом костюме, брюках классического покроя и рубашке без рукавов, она выглядела просто великолепно. Осмотрев себя в зеркало и придя к выводу, что она просто куколка, готовая покорять весь мир, отправилась в больницу...


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:11 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
... Наш мир - это крепость, в которую мы пускаем только любящих и избранных людей. И даже те кто был когда-то туда приглашен, может быть изгнан от туда навсегда... Они будут стоять у порога, прося и умоляя нас в попытках вернуться обратно, но даже вернувшись и получив прощения им не будет доверия, и только чудо может это изменить. Но как известно чудеса встречаются редко, и как всегда - не в нашем случаи, обходя нас стороной... Но все бывает в первый раз... и мы не исключение...

- И так Виталий, готовимся на выписку? Или вы еще хотите у нас задержаться? - шутливо произнес Александров.
- Конечно на выписку, у вас хорошо...- Абдулов усмехнулся, - но все же домой тянет больше, да и есть у меня еще дела, а больница, - уже серьезно сказал, - мешает. Не в обиду тебе Андрей.
- Конечно, я понимаю тебя Виталь... и на твои слова я не обиделся, - говорил Александров, - Я надеюсь, что у вас все будет хорошо, и вы разберетесь в этом не понятном дело.
- Будем надеятся на это, - тяжело вздохнул Абдулов, - и это будет не простой задачей.
- Если что Виталь ты помни, что я всегда рад вам помочь. У вас конечно не простая проблема, но надеюсь, что еще раз из-за нее кто-нибудь из вас не попадет... Лучше приходите сюда на своих двух. А лучше счастливыми и с радостной новостью!!
- Спасибо тебе Андрей, хорошо знать, когда рядом находиться такой человек как ты. Хоть и знакомы мы с тобой не так давно, а ощущение, что знаем друг друга давно, - подытожил Виталий хлопнув врача по плечу, как друга.
- Не поверишь, у меня такое же ощущение, - улыбнулся Андрей.
В открывающуюся дверь палаты без стука влетело чудо. И перед мужчинами предстала девушка, раскрасневшаяся и со сверкающим ярким зеленым огнем в глазах, она просто светилась и эта свет излучался во всем, а особенно от ее улыбки, такой открытой и искренней. Мужчины переглянулись отметив про себя, что Лена сегодня просто великолепно выгляди, и Андрей даже пожалел, что его дома ждет жена и дети, а то можно было бы поухаживать, за юной особой. У Виталия от ее появление сердце забилось чаще, и даже замерло, когда Лена посмотрела на него взглядом, в который просто хотелось смотреть и затеряться. А если бы сердце можно было бы услышать, то Александров точно бы отправил его дальше лечиться, но уже в кардиологическое отделение, но все равно это бы не помогло.
- Всем привет! - жизнерадостно произнесла Третьякова.
- И чего вы все молчите? - удивилась Лена, - Что больница из вас немых сделала?
- Здравствуете, Елена! - первым вышел из задумчивости Андрей.
- Урааа! - воскликнула Третьякова. - Хоть кто-то ответил мне и я не в стране немых, - улыбнулась над сказанным, - И тебе не хворать Андрей! А ты чего молчишь? - повернулась к Виталию, и стала медленно к нему подходить кошачьей походкой сверкая зеленными глазами, окунаясь в его омут воды, в его пристанище, - Я ведь могу и обидится!? - и обиженно надулась.
- Боюсь... - легкий шепот, когда она подошла к нему в плотную.
- И чего же ты боишься? - таким же шепотом спросила его, чтобы слышал только он.
- Что такое видение... может исчезнуть, от моего... слова... - шептала Виталий уже у самого ее уха.
- А вот так оно у тебя не исчезнет.. - и прикоснулась к его губам нежным, легким поцелуем даря всю любовь, которая была в ней и надежду на большее, ради чего можно жить и верить в чудеса на земле, а не только на небесах. Отстранившись она слегка облезала губы, отчего Виталий только взвыл сожалея, что рядом сейчас Александров, - Ну что я не исчезла? - добивала мужчину, не подозревая, обжигала горячим дыханием кожу Виталия, от чего волна желания перекатилась по всему телу...
- Нет... - осипшим голосом произнес Виталий.
- Кхм-Кхм... - прокашлялся Александров, давая о себе знать, - может я тут лишний? - с чертиками в глазах произнес Андрей.
- Ну как тебе сказать... - начал Виталий подкалывать нового друга, - Думаю от тебя это было просто утверждение, так что иди погуляй, - и улыбнулся, а Лена только от такой игры мужчины уткнулась в грудь мужчине, боясь увидеть выражение Александрова, не думала, что может такое произойти с ней... такой конфуз... ну что мы разве не люди... и у него явно есть жена с которой он просто теряет голову.
- Виталь он не мешает, - решила подать голос Лена, - он ведь не просто так! Правда Андрей?
- Ну в начале, то я был по делу, а вот сейчас я думаю, надо это самое дело ускорять, - усмехнулся врач, и на него полетели дьявольские искры из зеленных глаз не предвещавшие ничего хорошего, - Ладно не буду вам мешать, пошел за выпиской, - поспешил ретироваться Александров.
- Спасибо, - поблагодарила Лена, и теснее прижалась к Абдулову.
- И что это было только что, - спросил Виталий приподнимая одну бровь.
- Ничего... - хихикнула Лена, - Я по тебе соскучилась, - сменила тему.
- Соскучилась она, как же поверил... Пропадаешь все время, то на съемках, то со своей маленькой подружкой, - и чмокнул ее в белокурую макушку.
- А ты что ревнуешь?
- Еще каааак! Только тссс никому не говорю, а то засмеют, - улыбнулся мужчина.
- Ну я постараюсь никому не рассказать, только так пару-тройку, самым надежным, - усмехнулась Лена.
- Лен, - уже более серьезно произнес Виталий.
- Да!! - насторожилась Лена, зная, что сейчас начнется неприятный скорее всего разговор.
- Как у тебя обстоят дела с Ранетками, вы готовитесь к концерту?
- Дела наши по-прежнему, как и неделю назад. И к концерту так же готовимся, пересекаемся всего минут на 10-15 чтобы спеться и все, потом наши дороги расходятся.
- Понятно, а как реагирует на это Мельниченко, ну на ваше общение?
- А у него нет выбора, я его не заставляла этот концерт устраивать, и он был предупрежден на каких условиях будут проходить репетиции и он согласился, - без эмоций произнесла Лена.
- А он не знает причину вашего разногласия?
- Надеюсь, что нет... И девочки надеюсь ничего не сказали...
В воздухе повисла тишина. Тишина от которой просто хотелось кричать, но рядом был близкий человек, который поддерживал во всем. Тишину и молчание прервала открывающаяся дверь, в которую вошел Александров.
- Виталий! Все готово к твоей выписке, - улыбнулся мужчина и повернувшись к Лене произнес, - Можешь забирать своего кавалера… - легкий прищур, - если хочешь…
- А ты сомневаешься, что она меня не заберет? – сверкнул смеясь глазами Абдулов.
- Мальчики-мальчики, только не подеритесь, - веселилась Лена, взяв Виталия за руку, - а то оба станните пациентами. И я его забираю… так что не дождешься Андрей… он мой и только мой, - и обняв мужчину нежно поцеловала в губы оставляя на нем свое клеймо «Мой».
Мужчины рассмеялись, а один был просто на седьмом небе от счастья. Попрощавшись с Александровым отправились на выход из больнице, остановившись возле машины, оба замерли, не находя слов, но думая об одном и том же. Неловкую тишину нарушил мужчина:
- Куда едим? К тебе или ко мне? – не уверенно спросил Виталий.
- Мне все равно, куда скажешь, туда и поедим, - улыбнулась Лена.
- Тогда поехали ко мне, только по дороге заедим в магазин, а то у меня скорее всего в холодильнике мышь повесилась.
- Договорились!
Лена села в машину, но Виталий медлил, он осмотрелся по сторонам, ощущая на себе взгляд, но не мог найти от куда он.
- Виталь! Что-то не так? – забеспокоилась Лена.
- Нет все хорошо, родная, - садясь в машину произнес Абдулов, - поехали.
Машина медленно отъехала от стен больницы, оставляя о себе только напоминании в облаке пыли поднятые колесами машины.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:13 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
… Мы теряемся в толпе, и находим друг друга в пустыне…

- А сейчас на сцену выйдут Раааааааааааанетки!!! – голосил ведущий концерта, - Ходили слухи, что они распались, но это не так. Не верьте слухам, верьте глазам и мы в этом сейчас убедимся.
На сцену вышла полные энергии молодые девушки, отжигали по полной, энергия позитива просто шла от них… Никто не ожидал, что будет такой потрясный концерт. Выступали все от мало опытных групп и певцов, до уже сформировавшихся и оперившихся юных звезд. Ранетки завершали концерт своим выступлением, и никто не хотел из отпускать… Просили еще и еще спеть ту или иную песню, но девочки спели только одну песню, и ее пела Лена «Я уйду».
На протяжении всей песни пока Лена пела, зрители стояли с зажженными зажигалками и мотали ими из одной стороны в другую, им нравилась эта песня и как ее исполняла Лена. Ранетки же смысл песни улавливали свой. За эти 10 дней они так и не поговорили с Леной, и то что она выбрала именно эту песню, говорило об одном, что она собирается уйти… Хотя кто знает, может они ошиблись, и они на это надеялись… Надеялись так, как никогда не надеялись…
Прозвучали последние аккорды песни, опустив гитару и с грустью посмотрев на зрительный зал, они все поклонившись и попрощавшись со зрителями ушли за кулисы.
- Лен!!! – попыталась остановить ее Женя.
- Что! – не оборачиваясь спросила Лена.
- Ты собираешься уйти из группы?
- Я пока не решила… но скорее всего… - тихо произнесла Лена, оборвав себя на полуслове, пошла дальше, где ее ждал Виталий.
- Ну, что! С тобой все нормально!? – спросил ласкова Виталий.
- Да… наверно… я не знаю… поехали домой, - попросила Лена, зная что сейчас не ей одной так тоскливо на душе, и на нее смотрят девочки, не знающие, что их ожидает.
«Мир рушиться…» - думала Третьякова, но его можно попытаться восстановить, но желания никакого не было… еще свежа та рана, которую нанесли со спины ее близкие подруги…
Виталий увел Лену обнимая ее, давая понять, что она не одна и есть кто-то рядом на чье плечо можно положиться.
Двое молодых людей следившие за этой сценой, было на руку сказанные последние слова Третьяковой, об ее уходе.
- Ну, что думаю шеф обрадуется, тем более у него уже почти все готово для нашей красотки, - хитро улыбнулся Антон.
- Но все же обидно!
- Чего тебе опять обидно?
- Что мы попались, и теперь должны работать на этого упыря! А Лена моя… и никто меня не остановит!
- Не парься ты по этому поводу Илья. Она уже теперь не твоя… и ни тебе тягаться с Кириллом Вадимовичем, он тебя в порошок сотрет и скажет, что так и было…
- Ладно поехали уже докладывать, новую информацию, - тяжело вздохнув произнес Илья, - а то еще спустит с нас три шкуры… - саркастически рассмеялся Илья и побрели к машине.
Этот день для многих останется в памяти, для кого приятным воспоминанием, а для кого страшным сном…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:14 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
- Пааааап!!!!! – протянула ласково девочка.
- Чтоооо? – так же ласково протянул мужчина зная, что это неспроста она так к нему льстится.
- А давай к Лене съездим в гости, а то мы уже давно не виделись, - грустно произнесла Оля.
- Ничего себе давно, - улыбнулся Саша подходя и присаживаясь рядом с девочкой на корточки, которая сидела на кресле ожидая, когда отец освободиться.
В окна офиса светило яркое солнце, принося с собой тепло, которое согревало все вокруг. На противоположной стене играли солнечные зайчики, придавая помещению веселую атмосферу. И только стопка бумаг лежащая на столе говорило о том, что тут деловой офис, и здесь все серьезные люди.
- Я ее не видела уже больше трех дней…
- Зато разговаривала с ней по телефону, и не по разу на дню. Разве не так? – вскинув одну бровь произнес мужчина.
- А это… это не считается я же с ней говорила, а не видела, - серьезно произнесла Оля.
- Оль понимаешь…
- Да все я понимаю, я что маленькая? – сложив руки на груди надулась
- Ну… вообще-то, да! – улыбнулся отец.
- Чтоооо… - удивилась Олечка, - Я не маленькая, и уже давно! Вот!
- Прости… ошибся, - наигранно серьезно произнес Саша, - ты ведь у меня совсем взрослый маленький ангелочек, - поцеловал ее в лобик. – Надеюсь, теперь твой непутевый отец прощен?
- Мммм… думаю да! – и обняла его за шею.
- А теперь… - начал Александр поднимая малышку, а та в свою очередь, как обезьянка обхватила его ногами.
- А теперь мы идем к Лене, у нее вчера был концерт, на который ты меня не пустил… даже глазком подглядеть. И возражения не принимаются.
- А ты не подумала, что ей сейчас не до нас?
- Конечно до нас. Пошли, - и спрыгнув из объятий отца потянула его к выходу.
- А может, мы для начала ей позвоним. Как ты думаешь? – попытался хоть как-то остановит ее отец.
- Нееет, мы сделаем ей сюрприз, - весело произнесла Оля.
- Она точно удивиться, - ответил Саша, а себе под нос произнес другое, - а особенно Виталий.
Выходя из офиса было как-то не спокойно, что-то подсказывало, что сегодня случится беда.

***
Возле плиты стояла девушка в длинной футболке, а на ее стройных ногах красовались смешные табачках, слегка пританцовывала под музыку играющую по радио, и изобретала что-то вкусное. Нарезала кубиками овощи и бросила в кастрюлю откуда уже давно исходил приятный запах.
- Ммм… а я не знал, что ты умеешь так вкусно готовить, - произнес мужчина, с легкой хрипотцой обнимая любимую сзади за талию, поцеловал ее в шею, от чего по всему телу пролетели искры желания.
- А я и не умею готовить, - поворачиваясь к мужчине произнесла девушка, - я только учусь, и не знаю что из этого получиться.
- Это ты хочешь сказать, что я у тебя сегодня, подопытный кролик? – и щелкнул ее по носу.
- Заметь, что это сказал ты, а не я! – улыбнулась Лена, и положила свои руки ему на плечи, которые плавно перебрались к его волосам, и стали перебирать и массировать.
- Лен! – позвал Виталий с желанием в глазах.
- Что, - невинно хлопая глазами Лена посмотрела на Виталия и инстинктивно провела языком по нижней губе.
- Уже ничего, - только и успел произнести Виталий, как его губы обожгли ее в страстном поцелуе.
Лена только и успела от неожиданности хлопнуть глазами, и окунулась в страсть с головой. Его руки блуждали по ее телу приподнимая полы футболки и пробираясь под нее. Ленины руки не оставались без дела, они уже начали расстегивать дрожащими от возбуждения пальцами пуговицы на его рубашке, открывая взору великолепный накаченный торс, к которому тут же потянулись руки. Виталий развернул Лену и посадил на стол, развел ноги и припал с нарастающим желанием к ее устам. Одна его рука нежно и настойчиво поглаживала ее ногу поднимаясь все ближе к самому сокровенному, а другая завладела ее грудью, из уст девушки послышался вздох удовольствия и она еще теснее прижалась к нему.
- Витаааль… - прошептала Лена отрываясь от его губ.
- Ммм – только и произнес мужчина покрывая ее шею жгучими поцелуями от которых по всему телу пролетело возбуждение, в котором просто хотелось остаться и забыться надолго, не вспоминая ни о чем.
- Милый… а разве… ты… не голоден? – между поцелуями в губы прошептала Лена.
- Еще как… - прорычал Виталий, - и я его уже начал утолять.
Со стола полетело все не нужное, и положив Лену, он начал покрывать ее тело поцелуями, руками доводя ее тем самым до вершины блаженства, изгибаясь всем телом в его лаковых и требовательных руках. Лена пыталась теснее прижаться к любимому обхватив его своими ногами и прижимая его делая как можно меньше расстояние, которое находилось между ними.
Неожиданно раздался телефонный звонок лениного телефона, который чудом остался жить на столе. Звонил, не переставая, надоедая своей мелодией. Лена потянулась рукой к телефону, но Виталий ее остановил, нежно взяв ее ладонь в свою и прижал к своим губам.
- Перезвонят в другой раз, - произнес Виталий, когда из трубки перестали доноситься звуки. Но телефон продолжал трезвонить и трезвонить, несколько раз замолкал, но потом с новой силой продолжал.
- Я должна ответить, иначе не отвяжутся, кто-то очень настырный, - Лена посмотрела на дисплей, номер не знакомый, отчего стало еще хуже на душе, что кто-то чужой наглеет своей настырнастью.
- Алло, - недовольно произнесла Лена.
- ****
- Ты!? – отрываясь от Виталика произнесла раздраженно Лена, - Чего тебе нужно? И откуда ты узнал мой номер телефона?
- ****
- Да пошел ты ко всем чертям!!!! А я не хочу с тобой разговаривать. А видеть тем более. Что не помнишь как мы с тобой расстались, ты обещал не появляться!?
- ****
- Зачем тебе это? Можно и по телефону, так будет даже лучше! – продолжала кипятиться Лена, а у Виталия в это время на лице застыло то ли удивление, то ли страх за любимую, было не понятно кто и для чего ей звонит.
- ****
- Ты точно в этом уверен? – удивилась словам человека говорившего на другом конце трубке.
- ****
- Говори когда и где?
- ****
- Да ты что совсем охренел. Я никуда сейчас не пойду.
- ****
- Ну, если только так, то я буду. Чтоб распрощаться с тобой раз и навсегда, - раздраженно нажала на кнопку сброс и бросила телефон на стол.
- Что случилось? Кто тебе звонил? – тревожно спросил Абдулов.
- Ты не поверешь, - еще сама приходя от шока произнесла Лена, - но это был Илья!
- Кто? И что он хотел от тебя, - начал уже закипать Виталий.
- Он хочет поговорить со мной, и распрощаться со всем прошлым, что нас связывало.
- А ты уверена, что он действительно это хочет сделать? – не верил тому что сказала Лена, а правильно делал.
- Я надеюсь… Виталь, а может… это он все устраивал? – наивно произнесла Лена, надеясь услышать в ответ уверенное «нет».
- Я в этом просто уверен, - произнес Абдулов руша все построенные ей стены защиты, - прости дорогая, что огорчил, но я уже давно догадывался по этому поводу просто не хотел тебя расстраивать.
- Ничего страшного, - чмокнула его в губы, - я переживу эту последнюю встречу и надеюсь, что она будет действительно последней, и я его больше не увижу.
- Когда ты с ним собираешься встречаться?
- Сейчас..
- Я с тобой, на душе не спокойно как-то… - начал Виталя.
- Ничего со мной не случиться. Я вообще-то умею защищаться, так что это ему понадобиться помощь, если он задумает что-то со мной сделать, - и показала Виталию кулак, который грозно трясла перед ним.
- А где встречаетесь? – сдерживая накопившуюся ярость на этого сопляка, который трепет нервы его Лены.
- Он стоит в моем дворе и ждет, чтоб поговорить. Так что я пошла, - произнесла Лена спрыгивая со стола, - я не долго.
Переодевшись в спортивный летний костюм, Лена уже начала открывать дверь, когда ее остановил Виталий положив свою ладонь на ее руку, которая лежала на дверной ручке.
- Возьми телефон, - серьезно попросил Абдулов.
- Зачем я же ненадолго. Десять минут с него будет вполне достаточно, и я уже тут.
- Пожалуйста возьми, я ему не доверяю, на душе не спокойно, - и бережно вложил телефон в ее руку. Если что звони.
- Хорошо! Ты даже не заметишь моего отсутствия, - и нежно провела по его лицу ладонью, запоминая такие любимые черты, а для чего сама не знала, просто захотелось, - ну я пошла.
- Я тебя жду.
Закрылась дверь, а за ней закрылся и весь мир. На душе было не спокойно, но он надеялся, что это лишь его фантазии связанные со всем произошедшим за последние дни, недели. Решил успокоить расшалившиеся нервы чаем. Пил и думал, о том что все может быть, прошло уже полчаса, а Лены не было… набрал ее телефон, но трубку не поднимала, хотя было соединение. В сердце что-то ёкнуло, только не знал ЧТО. Ну почему у нее окна не выходят во двор, от этого становилось еще хуже. Начал ходить из стороны в сторону по всей кухне, переставляя предметы с одного места на другое. Посмотрел снова на часы… прошел почти час, снова телефон и но уже не было звонка, был только голос оператора о том что абонент временно не доступен, сердце забилось в бешенном ритме. В дверь позвонили и Виталий со всех ног побежал открывать ее, надеясь, что это Лена, и она наверняка забыла ключи.
- Ну наконец-то, - произнес Виталий открывая дверь, - опять клю… - он не успел договорить, когда перед ним в проеме появился Александр и маленькая девочка, - Привет!
- Здрасте дядя Виталий, а где Лена, - спросила Оля пытаясь заглянуть за спину мужчины и увидеть долгожданную Лену.
- Прости, - начал Саша, - просто Оля очень хотела увидеть Лену. Знаю мы наверно помешали…
- Вы не помешали, тем более Лена будет очень рада Оле, они так сдружились, да и нам думаю есть о чем поговорить, проходите, - пропускал гостей и закрывая дверь за ними.
- Спасибо, а все же, дядя Виталь, а где Лена?
- А вы разве ее не встретили, она должна быть во дворе! С дядей с одним разговаривать, - спросил Виталий обращаясь к Саше, но смотрел на девочку.
- Нет, - серьезно произнесла Оля, - там никого не было и двор пустой.
Одно слово, разрушило теперь и его стену защиты и надежды, которую строил так долго и тщательно. Сердце просто остановилось у Абдулова, и Саша понял, что не просто у него было предчувствие что что-то должно случится. Виталий распахнул дверь и побежал вниз надеясь, что они просто не увидели ее. Выбежав во двор, надежда рухнула, двор был пустым, как и сказала Оля. Осмотрев все вокруг, не далеко от подъезда на дороге он обнаружил разбитый телефон Лены…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:17 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
… Мы доверяем, а нас придают, но все же мы держимся из последних сил, чтоб голос не дрог и взгляд не угасал…

Темная комната, сырые и сколькие камни стены, где-то слышался звук капающей воды. По периметру темницы, была только одна дверь и одно маленькое окошко, и только сквозь него пробивался лунный свет, который чертил ровную дорожку к противоположной стене, освещая в темноте кого-то.
В дальнем углу, на неизвестно чем похожее на старый матрац или его подобие, лежала девушка. Спортивный костюм, светлые волосы девушки и лицо были испачканы грязью, которая находилась тут повсюду, словно ее волоком протащили по всему полу, не удосужились даже принести ее как девушку, а не как мешок картошки. Девушка не шевелилась, она лежала в неудобной позе, слово из нее ушла вся жизнь и она умерла, но если присмотреться, то можно было заметить, что дыхание присутствовало… именно дыхание, а не жизнь. Но жизнь действительно ушла, когда ее похитили…
Безжизненная рука пошевелилась, сначала один пальчик, потом другой, сморщился носик, от непонятной пронзающей и тупой боли. Девушка начала приходить в себя. Медленно открывая глаза, сквозь туман застилающие глаза ее разум начал приходить к ней. Она тихонько приподняла голову, которая раскалывалась на части, и попыталась осмотреться… где она. Это далось тяжело, но все же она смогла осмотреть свою темницу, в которой, как она поняла, не случайно оказалась. Аккуратно начала приподнимать на руках пытаясь сесть, удалось… Руки и ноги начало покалывать от смены позы. Облокотившись на стенку и подтянув к себе колени, начала растирать их приводя их в спокойной состояния, разгоняя кровь по затекшим мышцам. Глаза привыкли к темноте и даже различали очертания помещения. Осторожно поднесла руки к голове и начала массировать медленно виски, пытаясь остановить боль…
Мысли начали восстанавливаться… но не могла понять, как она сюда попала. Вот она стояла разговаривала с Ильей, они то спорили, то приходили к логичному решению… то в другое мгновение, перед глазами стало темнеть и она провалилась в кошмарный сон, который только начинался и перерастал в реальность.
Дверь со скрипом начала медленно открываться и в проем пролился яркий свет, наполняй темную комнату, ослепляя девушку, которая привыкла к темноте.
- Ну, что красавица, очнулась! – произнес с издевкой парень, подходя к девушке.
- Кто вы, и что вы от меня хотите? – придала своему голосу как можно тверже голос, а глаза стали не пробиваемыми… в них собеседник не смог бы прочесть, ни страх, ни волнение… только стена хладнокровия, на какую она была только способна.
- Знать тебе не обязательно кто я, хоть и испортила ты мне всю жизнь! – зло сказал парень вкладываю в каждое слово всю желчь, что скопилась у него.
- Да ты с ума сошел! Я тебя не знаю и даже в глаза ни видела! – произнесла и попыталась встать на ноги, так как собеседник приближался и не хотелось находиться в не выгодном положении, как загнанный зверек в ловушке у хищника.
- Что это ты удумала. Сидеть сучка и даже не думай, - но она успела встать и прижалась к стене, что бы прийти в норму от нового положения тела.
- А иначе, что? – с вызовом произнесла сверкая глазами, - в камеру запрешь? Опоздал, я уже тут. И только задаюсь одним вопросом – что я тут делаю?
- Молчать дрянь! Да если бы не ты и твой бывший дружок, который возжелал тебя вернуть себе, любыми способами, жил бы себе припиваюче, а не работал на какого-то отморозка.
- О ком это ты?
- Что уже своих ухажеров не помнишь, что так много было?
- Тебя это никоем образом не должно касаться, - отодвигаясь от стенки и расставляя ноги на ширине плеч, чтоб придать своему виду более-менее спокойный вид.
- Молчать сука! – и его кулак полетел девушке прямо в живот, на что она не успела среагировать и свернулась пополам пытаясь схватить воздух, которого катастрофически не хватало.
Пытаясь найти опору, чтоб не упасть перед этим ублюдком она облокотилась на стену и пыталась восстановить дыхание, которое ей так было необходимо.
- Антон, ты что творишь? – влетел в дверь другой парень, и направился к девушке.
- Игорь тебя это не должно касаться. Что и с кем я делаю… Твое дело собирать информацию, а не путаться у нас под ногами...Чего приперся? – огрызнулся Антон.
- Вообще-то сообщить, что тебя босс разыскивает. И думаю ему не понравиться, если он узнает, что ты только что сделал, - саркостически произнеся от подошел к девушке.
- Лен с тобой все в порядке? Он не сильно тебя? – произнеся это он бережно стал усаживать ее на пол.
- Со мной все… в порядке… - прошептала еле-еле и удивилась сколько в этих глазах было заботы и сострадания, в отличии от другой пары, которые просто резали на части не давая прийти от нового удара.
- Может вы мне ответите, что я тут делаю? – с надеждой спросила Лена.
- Прости, но я не имею на это право… Скоро узнаешь, - с горечью в голосе произнес Игорь, и повернувшись к Антону произнес, - а теперь пошли к шефу, и молись, чтоб от тебя что-то живое осталось, после того, что ты тут устроил!
- А ему не обязательно знать об этом? – рявкнул юнец.
- Но он об этом узнает, не от меня так от нее… но он точно узнает. Ты что забыл на кого работаешь?
- Не забыл, а лучше бы забыл… на душе спокойней стало бы, - произнес Антон и пошел к выходу, - А все из-за этой сучки.
- Попрошу без оскорблений, ему не понравиться…
- Ладно-ладно, пошли.
Посмотрев еще раз на Лену Игорь развернулся и направился к выходу. Дверь закрылась и в комнате снова наступила темнота… темнота снаружи и темнота внутри у Лены.
«Почему я не послушалась тебя… почему всегда пытаюсь все решить сама… Виталь я хочу чтоб ты был рядом…», - на последних мыслях она закрыла глаза и окунулась в тревожный сон…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:29 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
…Солнце дающее свет не всегда греет нас, но солнце живущее в нашей душе может согреть многих…

Остановившись на мгновение девушка с маской на лице, взглянула в глаза сопернику, даже не сопернику, а такой же жертве, как и она. У них не было выбора, либо ты играешь по их правилам, либо тебя и твоих близких может постигнуть нелицеприятное происшествие. Из губы стекла маленькая струйка крови, не давний удар соперницы, который она не ожидала, пришелся жгучей смесью, но она выдержала и не подала даже малейшего страха, что ее напугали. Но в глазах противника отражался не поддельный ужас, она билась из последних сил, но у нее ничего не получалась, она была слаба… слаба на столько, что еле держалась на ногах.
Она никогда не сражалась, она была моделью, еще пока не знаменитой, но на нее делали ставки, что она пойдет далеко.
С ней она познакомилась несколько недель назад, когда сидела в своей темной комнатушке, сознание всегда возвращалось к лицу любимого, но оно всегда ускользало. Пыталась вспомнить родных и близких, и так же они просто ускользали и терялись во тьме темнице. Ее спутником был только короткий лунный лучик, который пробивался сквозь не большую щель в окне. Она привыкла, что почти через каждые несколько часов приходили двое и пытались ее сломить, чтоб она согласилась. И как обычно бывает, один играл злого дяденьку и всегда старался ее ударить или даже унизить словами, но второй вроде бы не играл, а может ей просто уже стало мерещиться, что наконец-то есть кто-то на ее стороне. Он подбадривал и говорил, что стоит согласиться, но она отказывалась, в ней была вера, что ее найдут и спасут, раньше чем она сдохнит тут в этот богом забытой кануре.
Дверь темницы открылась и в нее втолкнули… именно в толкнули девушку, и тут же закрыли за ней дверь. Она подошла к ней и присела рядом. Девушке была не старше нее, даже может и младше, хрупкая, но изящная, на лице виднелись в полутьме отпечатки ссадин, видно девушку били по лицо, добиваясь нужной цели – сломить и покорить, и видимо им это удалось. Помогая девушке встать, она подвила ее к подобию кровати.
Девушка почувствовала облегчение и дружеское плечо и она просто расплакалась, выдавая всю боль, обиду, что таилась в ней. Хозяйке столь мрачного места оставалось только пытаться хоть как-то ее утешить.
- Тебя как зовут? – решилась задать вопрос «хозяйка», когда всхлипы начали успокаиваться.
- Л..Ли..за.. – запинающе произнесла девушка, - а тебя?- и подняла на нее заплаканные глаза.
- А меня Лена! Не плачь, прорвемся, главное держаться вместе! – и она ей подмигнула улыбаясь, пытаясь приободрить ее.
- А тебе.. что.. не сказали для.. чего …тебя сюда забрали? – продолжая шмыгать спросила новая подруга.
- Почему же сказали, и не устают повторять. Только я пока стараюсь держаться и сопротивляюсь, им меня так просто не сломить, и не таких уделывали. Ты чего нос повесила. Надо бороться за свою свободу, им никто не давал права нас похищать и эксплуатировать в своих целях. Ну ничего скоро нас найдут, я в это верю, и тогда им не поздоровиться. Не на тех напали, - все сильнее распалялась Лена, - А ты вообще как попала сюда, у тебя есть кто-нибудь там, кому ты не безразлична?
- Я даже не знаю. Родителей уже давно нет, точнее есть где-то отец, который нас бросил. Но есть младшая сестренка, но сейчас она у тетки гостит, а той до меня вообще нет дела, рада всегда только Танюшке, а меня всегда игнорирует. Молодого человека тоже нет… Если только мой менеджер начнет искать, хотя может ему уже на меня наплевать, нашел уже другую на ком можно деньги зарабатывать, - печально и с поникшей головой произнесла Лиза.
- Будем тогда надеяться на моих мужчин, что они меня скоро найдут. Я надеюсь на это, всем своим сердцем.
В тихой и сумрачной ночи две новоиспеченные подруги сидели и рассказывали о себе. Лиза рассказала о своей не простой жизни и как она неожиданно для себя стала начинающей моделью, ведь раньше даже об этом и не задумывалась, хотела просто стать соцработником, чтоб помогать тем кто попал в беду. А Лена в свою очередь рассказала, что увлекается музыкой, что есть молодой человек, но не стала вдаваться в подробности, что она знаменитость, чтоб не шокировать девушку… Хотя придет время и она об этом узнает, но так хотелось просто насладиться этими минутами, когда она не знает, кто она на самом деле и можно, вот так просто и не затейливо вести разговори.
Шли дни, девушек так же продолжали склонить на свою сторону, но каждая сопротивлялась на сколько могла, только уже сил не оставалось.
В один из дней неожиданно увили Лизу, оставив Лену в недоумении, и она долго не появлялась. А когда наконец вернулась стало ясно, что она сдалась… сдалась на милость этим живодерам. Она прислонилась к стене и медленно по ней сползла. Она смотрела куда-то вдаль и говорила не своим голосом:
- Они следят за моей сестрой, показали даже ее фото сделанные недавно, она играла с другими детьми, она была так счастлива, я ее давно такой не видела после смерти матери. Да она радовалась жизни, но улыбалась, но я видела в ее глазах грусть, а тут они просто искрились жизнью и радостью. Я не могу лишь ее этого, просто не могу. Они сказали, если не соглашусь, то ей будет плохо. И я просто согласилась, сдалась и растоптала свою свободу… Прости, - она только сейчас посмотрела на Лену, - но я не могу больше сопротивляться, ради нее я готова на все, лишь бы она не знала больше несчастья.
- Я тебя понимаю, прекрасно понимаю. Ничего страшного что ты сейчас сдалась, главное не теряй надежду в свою свободу, мы ведь с тобой не из робкого десятка. Покажем им где раки зимуют.
- Ты как всегда смотришь на все с улыбкой. Вот это мне в тебе нравиться!
- Не всегда…. Не всегда я была такой…
С того дня Лизу стали надолго уводить, были какие-то тренировки и подготовки, к чему для Лены было не известно.
В одно утро проснувшись девушки обнаружили у себя журнал. Это было так неожиданно, информацию они вообще не получали, они были изолированы от всего мира. Лиза взяла первая журнал, Лена продолжала лежать. Перелистывая глянцевые страницы журнала в тусклом свете, она охала и ахала. Перевернув следующую страницу, она нахмурила.
- Ну вот чего ему не иметься? Почему уже не остановиться на ком-нибудь! И все время появляется с цыпочками. Вроде говорили, что он нашел и даже встречается со своей партнершей, а тут. Вот мужики все козлы, поэтому и рогатые…
- Кто там?
- Кто, кто? Абдулов, опять краля какая-то с ним на фото, тааак что же тут написано… - она не успела договорить, как Лена подлетела и схватив журнал начала проглядывать строчки, которые просто плыли у нее перед глазами.
- Не может быть! Он не мог так со мной поступить!
Лиза смотрела на нее и не могла понять, почему она так реагирует, а статья гласила следующее: «Знаменитый актер, опроверг все слухи о том, что его связывали какие-либо романтические связи с известной бас-гитаристки и актрисой Леной-ранеткой. На вечере окончания съемок сериала Ранеток, Елена Третьякова, которая отправилась на отдых после не давних событий, так и не появилась. Но Виталий Абдулов подтверждая свои слова появился со своей новой пассией, миловидной девушкой, о которой нам пока ничего не известно. На протяжении всего вечера они мило беседовали и старались уединиться от посторонних глаз. Кто же эта таинственная девушка появившаяся в жизни Абдулова так неожиданно. И главный вопрос, где скрывается Елена Третьякова?»
Лена выронила журнал из рук и превратилась в бесформенное существо, которое только что, просто растоптали и выбросили.
- Лен что с тобой?
- Я для них никто. Оказывается я для него никто, - она прикоснулась рукой к кулону, - почему они так со мной, почему?
- Лен, да какое ты имеешь отношение к Абду… - Лиза запнулась, - Лена… - она пригляделась еще раз к своей подруге, надеясь на то, что когда-то ей просто померещилось сходство с Леной-ранеткой, но нет она не ошиблась, и пыталась себя только сама запутать, - Если ты Третьякова, то… то твой Виталий, это – ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ!!! Ну ты даешь подруга!
- Прости не хотелось говорить, хотелось тишины и покоя, и простого человеческого общения. Но я же не думала, что он так поступит со мной. Он ведь говорил, что ЛЮБИТ меня, - предательская слеза скатилась по щеке, прокладывая свою дорожку отчаяния, и пытаясь в ней унести всю горечь и обиду, - Фиг с этим Абдуловым, пусть горит синим пламенем, в котором когда-то сгорала я, только от любви к нему, а он будет гореть в пламени ненависти. Больно то, что они даже не ищут меня, они мило сообщили, что я … я отдыхаю, - саркастически взглянув на свои аппартоменты, - А что… мне кажется я тут не плохо устроилась, трех разовое питание, слежение за тем чтоб солнышко не испортило мне кожу, т.е. свет по минимуму, никакой информации, только «положительные» эмоции. Ну и к черту их всех, пошли они далеко и на долго. Раз я им не нужна, то и они мне не нужны…
На последних словах открылась дверь вошли двое мужчин, показали своим видом, чтобы Лена следовала за ними. Без слов и эмоций она проследовала за ними. И предстала перед мужчиной, который на протяжении всего времени. Его невозмутимость и в тоже время ироничный взгляд говорил об обратном, что он здесь победитель.
- Я повторю свой вопрос снова. Ты согласна участвовать в моем мероприятии? Добровольно участвовать? – глаза блестели предвкушая ответ, который не заставил себя ждать.
- Да!
Короткий ответ и девушка развернувшись направилась в свою уже привычную темницу.

ссылка на комментарии http://seriali-online.ru/forum/76-2895-93#1502555


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прошлое в прошлом, а впереди только будущее...2 часть (продолжение о ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: