Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Комментарии для фику тут

А вот и мой новый фик) Давно обещанный, но долго не выкладываемый.....
Главные герои всем известны, ну и куда же без Козловой?
Писала по фильму, но только начало фика. Дальше буду выкладывать лишь то, что выдает моя бурная фантазия)
В общем борьба за жизнь, любовь, боль, разочарование, секс, жизнь, путь.... Жизненный путь....
Желаю приятного прочтения))))




Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Путеводная нить, на распутье закат
Ты шагнул в лабиринт и ни шагу назад,
Только вперёд, честь - не просто слова
Ты до звезды поднимешься с самого дна.
А за звездой тысячи глаз,
А за звездой солнце за нас.
Окинешь взглядом весь долгий путь,
Шагнёшь в огонь, разрывая замкнутый круг.
Путь воина, знамение, право остаться,
На линии огня без боли и без сомнений
Путь счастья, силы, желание не сдаться
Нам никогда не позволят встать на колени.
За нами - правда, а впереди лишь горизонт,
И долгая дорога, с которой не свернуть,
Но по-другому - нельзя, это непросто долг,
Пока мы живы - это наш путь.
Путь по следам героев войны
Путь по знакам знамениям судьбы
Путь в кругах ада, спасая свой рай,
Только живи, не умирай.
Путь по следам великой любви
Путь по знакам знамениям судьбы
Путь в кругах ада, спасая свой рай,
Только живи, не умирай.
Ты идёшь по пути много лет, без права на сон
Ты выиграешь бой за право остаться собой.
Каждый день, как последний вдох-выдох смерти
Любовь, вчера в сводках ты умер, сегодня - живой.
А на рассвете - солнце в глаза,
Это не слёзы - нет, это роса.
Вошёл в пасть тигра, зажёг всем свет
Ты один на пути, зла больше нет.

«Не существует пути к счастью: Счастье – это и есть Путь»
У. Дайер


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Воскресенье, 06.12.2009, 16:55
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline

Ну.... Поехали))))
ПРОДОЧКА))))))
*******
Он шла по улице, сжимая пистолет в руке. Сердце бешено стучало, а разум кричал, что она не должна этого делать, однако другого выбора у неё не было. Холодный осенний ветер проникал под куртку и скользил по коже, даря неприятные ощущения.
Воздух пах дождем и как не странно розами…. Остановившись напротив огромного торгового центра, она огляделась по сторонам и обнаружила источник столь неожиданного для данного времени года запаха. Справа от неё находился большой цветочный магазин. Вывеска гласила «Дикая роза» судя по шикарному фасаду магазин, был весьма прибыльным.
В голову девушки пришла внезапная мысль. Достав телефон из кармана, джинс она набрала ненавистный номер. Спустя несколько гудков, на том конце подняли трубку.
- Это я.
- Что еще? Мы, кажется, обо всем договорились, - весьма грубо ответили ей.
«Так сейчас нужно успокоиться. Чем быстрее я все сделаю, тем лучше», - старалась он мысленно себя успокоить.
- Влад. Я думаю торговый комплекс не лучшее место. Справа от него находится шикарный цветочный магазин. Лучше провернуть все там. И народу меньше и недалеко бежать к выходу.
- Знаешь, а это не плохой вариант. Действуем по плану. Ты заходи, а мы будем ждать тебя у входа. Через 10 минут.
- Вот и отлично.
Засунув телефон обратно в карман, она надела солнцезащитный очки который закрывали половину её лица. После этого натянула капюшон, полностью скрывающий её от окружающего мира. Теперь она выглядела более чем странно в затемненных очах в пасмурную погоду. Видя, что на нее стали обращать внимание, она спрятала пистолет в карман. Взглянула на часы….. Что ж…. У нее есть еще 8 минут.
Для успокоения нервов решила покурить.
«Черт! Где же эти сигареты????? Почему пачка вечно теряется в карманах???»
Наконец прикурив столь желанную сигарету, она вдохнула в себя горьковатый дым. Возможно, это самовнушение, но ей стало спокойнее. Снова взглянула на часы.
« Ну что ж пора…. Удачи тебе Лена!»
Еще глубже спрятавшись в капюшон, девушка отворила дверь магазина. Странно, но охранника на месте не оказалось….
Внимательно огляделась. Пятеро покупателей и два продавца…
«Ну…. Не так уж и плохо»
Услышав звон колокольчика на входной двери, на Лену обернулась полная дама, на бейджике которой значилось «Марина». Сделав глубокий вдох, девушка вынула из кармана пистолет. Из-за перчатки держать его было не удобно, но с этим приходилось мириться.
Пожилая дама, с невероятно рыжими волосами заметив у Третьяковой оружие, громко закричала.
«Ладно. Нужно успокоиться. Этого следовало ожидать!»
Дабы прекратить её вопли Лена сделала два выстрела в воздух. Послышался звон разбивающегося стекла и на пол посыпались мелкие осколки. По-видимому, он попала в люстру….
Полная дама по имени Марина грузно опустилась на пол, по всей видимости, находясь в глубоком обмороке. После этого наступила долгожданная тишина. Подойдя к прилавку Лена, бросила на него пакет со словами:
- Деньги.
Молодая девушка стоявшая у кассы посмотрела испуганными глазами сначала на сжимающую пистолет руку девушки, затем на пакет. После секундной задержки она схватила его в руки и, открыв кассу, стала судорожно складывать в него наличку. Судя по не маленькой сумме, которую она достала с местом ограбления Лена не прогадала. На улице послышался визг шин и в магазин ввалился Влад с остальными ребятами. Подбежав к испуганной девушке, которая по-прежнему сжимала в руках пакет с деньгами, мужчина выхватил его и бросился в сторону выхода, в то время как остальные парни хватали цветы.
«Зачем они им?», - подумала Третьякова, но ход её мыслей был прерван криком:
- Убили!!!!!!!!
Растерянно обернувшись на источник диких воплей, девушка увидела, что у полной Марины лежащей на полу из головы сочится кровь.
Лену охватила паника:
« Я же стреляла в потолок! Неужели я только что убила человека????»
Тело девушки сковало от ужаса. Пистолет упал на пол и приземлился гулким звуком. Все еще смотря на женщину, Лена как сквозь стену слышала крики Влада:
- Лена уходим!!!!!!!!
Девушка перевела на него пустой взгляд и увидела как он, махнув на неё рукой, выбегает на улицу вслед за остальными ребятами и, заведя машину, на полной скорости срывается с места……


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
а вот и еще одна продочка))))
*******

Странно, но почему-то в голове девушки не было мыслей о том, что с минуты на минуту в магазин заявятся менты и тогда уж ей точно конец. Лена уставилась на тело женщины отрешенным взглядом, чувствуя, как внутри все нарастает тошнота. Неожиданно «тело» застонало и открыло глаза. Третьяковой показалось, что она сходит с ума. Внимательней приглядевшись к кровавой ране на голове, она осознала, что виной этому послужил осколок стекла, отлетевший от люстры. Раны на голове всегда сильно кровоточат отсюда и лужа на полу….
Девушке показалось, что с души упал не просто камень, а целая скала.
«Я не убийца! Все в порядке! А в порядке ли???», - подумала Лена, слыша, как с улицы доносятся звуки сирены милицейской машины.
«Влипла! Что же делать????»
В тот момент нужно было бежать. Но далеко девушка не ушла бы это точно. Поэтому тупо стояла посреди магазина, покорно ожидая своей участи.
Погруженная в свои мысли она не сразу осознала, что ее, схватив за руку, волокут на улицу. Холодный ветер немного привел Третьякову в чувства, и она успела заметить, что её запихнули на переднее сидение «Infiniti» .
«Хм….. Явно не ментовская машина… Блииииин!!!!!!! Вот я попала! Куда меня везут?»
Сейчас Лена уже отошла от шока, который постепенно сменился страхом, однако на смену последнему быстро пришли злость и раздражение. Опомнившись, девушка, наконец, додумалась взглянуть в сторону водителя.
Им оказался очень хорошо одетый мужчина (что неудивительно, судя по машине) лет сорока, спортивного телосложения, русые волосы, карие глаза…
«А он симпатичный! Дура…. О чем я думаю??????»
Внезапно Лена осознала, что находится в машине с абсолютно не знакомым человеком, который везет её в неизвестном направлении. Вместе с осознанием пришли и слова:
- Кто вы и куда меня везете?
Третьякова шестым чувством понимала, что грубой быть не стоит.
Мужчина взглянул на Лену и улыбнулся:
- Александр, - произнес он, протягивая ей руку, - везу тебя в мою школу….
- В какую школу????? Что вам от меня нужно?
- Ну, для начала я хотел бы, чтобы ты представилась. В какую сама увидишь. Мне от тебя ничего не нужно, просто стоять и смотреть, как тебя повяжут, я не мог. Хороши, однако, твои дружки раз бросили тебя на растерзание ментам!
- Лена, - девушка, наконец, пожала протянутую ей руку, - ну со своими как вы выразились «дружками « я сама разберусь. Меня больше интересует, зачем вы это делаете? Не проще ли было оставить меня там? Зачем вам ввязываться во все это.
- Очень приятно Лена. Знаешь я на своем веку не мало, таких как ты, повидал, да и вытащил из всей этой грязи тоже многих, - сказал мужчина, останавливая машину во дворе напротив здания школы, - вот мы и приехали, - снова улыбнулся.
«А у него красивая улыбка…. Да и вообще внешность к себе располагающая…», - подумала Третьякова.
- Мне только одно не понятно, продолжил Александр, - что заставило тебя общаться с такими людьми? Судя по твоему внешнему виду, в деньгах ты не нуждаешься….
- Жизнь заставила, произнесла Лена всем своим видом показывая, что продолжать разговоры на эту тему больше не собирается, - вы сказали, что вытащили уже не одного человека из дурной компании. Вопрос в том, зачем вам это нужно? Вы ведь ничего обо мне не знаете. А вдруг я убийца и давно уже нахожусь в розыске? Что мне стоит сейчас всадить в вас нож и уехать на вашей машине? Не боитесь?
Мужчина в ответ лишь рассмеялся:
- Ну, начнем с того, что если бы ты хотела это сделать, то давно сделала бы. Да и потом я редко ошибаюсь в людях и уверен, что ограбление магазина это самое тяжкое твое преступление.
- Людям свойственно ошибаться!
- Возможно. Но это не тот случай. Знаешь, Лена я на своем веку немало убийц повидал и могу с уверенностью сказать, что ты таковой не являешься, - увидев, что девушка собирается задать ему очередной вопрос, Александр продолжил, - объясняю. У человека, который хоть раз убивал совершенно пустые глаза. Они не блестят, не выражают никаких эмоций. В них нет жизни. А твои глаза умеют улыбаться. По ним можно прочесть все, что ты чувствуешь. Вот сейчас, например ты удивлена тем, что я начал отвечать на тот вопрос, который ты не успела задать, - улыбнулся, увидев улыбку Лены, - ты мне не доверяешь и это тоже можно прочесть по твоим глазам. А еще тебе безумно любопытно, куда же я все-таки тебя привез.
Третьякова едва ли не впервые в жизни не нашлась что ответить. Так и сидела, глядя одну точку и обдумывая слова мужчины.
А Александр тем временем покинул машину и, обойдя ее, открыл девушке дверь:
- Прошу, - произнес он, указывая ей на вывеску украшающую фасад здания.
- Школа боевых искусств, - прочла Лена и взглянула на мужчину непонимающим взглядом…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:59 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки все привеееет)))))
Прошу прощение за долгое отсутствие продки, но как всем вам известно со временем у меня напряг....
Продка получилась странной и по-моему мало интересной..... В общем на ваш суд... Пока происходит не очень бурное развитие событий) Все самое интересное будет дальше)))) А все это необходимое вступление)))
ПРОДОЧКА)))
*******
- Школа боевых искусств, - прочла Лена и взглянула на мужчину непонимающим взглядом…..
- Удивлена? – улыбнулся он.
- Ну.… Есть немного….
- А что ты ожидала увидеть? Очередной притон? Сборище наркоманов и уголовников? Я хочу вытащить тебя из твоей нынешней компании, а не приводить в новую.
- Все равно не понимаю.… Зачем вам это нужно?
- Ну, для начала давай все-таки перейдем на ты.… Не такой уж я и старый, - улыбнулся мужчина, - знаешь, я в свою школу до сегодняшнего дня приводил только парней, так уж выходило. Давно хотел набрать девушек и тебе выпала честь быть первой. Ты единственная задала мне вопрос, зачем… Парни обычно спрашивали, что мне от них нужно, какие корыстные цели я преследую, приводя их сюда. В общем, не доверяли, причем довольно долгое время. Я не жду, что ты сразу же мне раскроешься, нет. Просто хочу объяснить. До тебя я никому этого не рассказывал, но….. Почему-то ты внушаешь мне доверие, да и иначе ты не останешься, а мне бы очень хотелось помочь тебе……
Я открыл эту школу 10 лет назад, хотя это не совсем то начало…. Мне было 25, когда я и мой младший брат попали не в лучшую компанию. Не буду рассказывать, чем мы там занимались. Но, могу сказать, что наркотики, контрабанда, грабежи - это самое безобидное из всего нами совершенного. Во время очередной «сделки» началась перестрелка. Подставили наши же. Мой брат погиб….. После того случая я понял, что дальше так продолжаться не может. С детства занимался боевыми искусствами. В голове родилась идея открыть собственную школу боевых искусств. Сначала было трудно. Брат был для меня всем, и его смерть убила во мне что-то. Не буду вдаваться в подробности, скажу только что через год из той шайки, в которую мы входили, в живых не остался никто. Моя школа становилась, популярна особенно в кругах «детей богатых родителей». Всё шло хорошо, но однажды я вытащил из переделки парня. Сейчас то же произошло и с тобой….. После этого мои взгляды поменялись. Я отсеил из круга своих учеников всех тех, кто был ранее. Постепенно состав сменился на ребят, которые в моей школе скрывались от тяжелых будней, отмывались от грязи, заменяли не лучшие компании на занятия спортом….
Вот собственно и всё. Далеко не веселая картина моей жизни. И сегодня, увидев тебя сжимающую пистолет в руке в том злосчастном цветочном магазине, я решил тебе помочь. И вот теперь ты здесь. Уйти или остаться решать тебе. Но хочу сказать лишь одно. У тебя есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Начать нормальную жизнь, где нет грабежей разбойничества насилия….
Возможно, это было глупо и неразумно, но Лена прониклась к этому мужчине доверием:
«А что теряю? Останусь сегодня, посмотрю.… А дальше…. А дальше появится шанс начать жизнь с чистого листа»
Мысли девушки прервал голос Александра:
- Ну, так что?
- Я остаюсь. По крайней мере, сегодня.
Лицо мужчины озарила улыбка.
- Рад, что я в тебе не ошибся. Пойдем знакомиться с ребятами.
Войдя в здание школы, они прошли по большому коридору. Вопреки ожиданием девушки внутри помещения оказалось светло и уютно. На стенах висели яркие картины, а на окнах стояли цветы в красивых керамических горшках.
Мужчина остановился напротив больших дубовых дверей:
- Готова?
- Если бы не была готова, меня бы здесь не было.
Александр отворил дверь и взору девушки открылся огромный спортивный зал. Зеркальные стены мягкое синее татами, на котором спаринговались ребята разного возраста.
Войдя в зал Третьякова, ощутила на себе десятки заинтересованных взглядов. Судорожно вздохнула. Изобилие внимания вызывало дискомфорт.
- Смелее, - шепнул ей Александр.
Сделав глубокий вдох, девушка сделала шаг вперед.
- Внимание, - крикнул мужчина, - в наших рядах пополнение. Знакомьтесь это Лена, первая девушка в нашей группе.
Занятие остановилось и каждый из присутствующих начал с интересом разглядывать Третьякову.
Понимая, что Лена чувствует себя неловко, Саша поспешил увести её в раздевалку. Подошел к шкафчику и вынул оттуда кимоно, которое было на несколько размеров больше девушки.
- Переодевайся. Жду тебя в зале, - с этими словами он покинул помещение, предоставляя Третьяковой полную свободу действий.
Облачившись в кимоно Лена, подошла к зеркалу и окинула себя критичным взглядом.
Огромные штаны, на которые она с завидной регулярностью наступала, верхняя часть оказалась ей настолько велика, что почти соскальзывала с плеч и держалась только за счет внутренних завязок и длинного пояса, который в три слоя охватывал её талию.
- Картина маслом, - улыбнулась девушка своему отражению и, бросив последний взгляд в зеркало, покинула помещение.
Зашла в зал. Александр окинул её внимательным взглядом про себя отметив, что нужно приобрести форму меньшего размера.
Дважды хлопнул в ладоши. Все ребята тут же выстроились в одну линию, ожидая дальнейших распоряжений. Лена поспешила последовать их примеру, оказавшись в самом конце выстроенной по росту шеренги.
Мужчина встал напротив ребят:
- Разминка как всегда. Десять кругов по залу, растяжка, отработка движений, спарринг. Итак, цке, - парни сдвинули ноги, встав в положение пятки вместе носки врозь опустив руки себе на ноги, - рэй, - небольшой поклон, опуская голову и наклоняя корпус до поясничного отдела, хоровой ответ:
- Ос (выражение уважения сенсею.)
- Бегом по залу хадзимэ!
Разминка началась.
Несмотря на в прошлом неплохие спортивные успехи Третьякова выдохлась уже на пятом круге, но упрямо продолжала бежать. Оставшиеся круги показались ей адом. Когда закончился бег перешли к растяжке. Здесь девушке не было равных. А когда она по старой памяти с легкостью села на шпагат, то вызвала уважение и восторг у большей части присутствующих.
Александр с улыбкой наблюдал за стараниями девушки. Все-таки он в ней не ошибся. Из нее получится отличный боец.
Основная часть разминки подходила к концу.
Присутствующие построились в несколько линий по три человека в ряд.
- Прежде чем начать наше занятие, - начал мужчина, - специально для девушки повторим десять принципов положенных в основу каратэ. Хором. Сонте, то есть уважение, мэйё – честь, макото – искренность, тюдзицу – добросовестность, синсэцу – доброта, кекен – скромность, сёдзики – порядочность, юкки – доблесть, дзисэй – самообладание, - Лена с интересом прислушивалась к незнакомым словам стараясь запомнить хоть часть, поражаясь тому, что каждый из ребят повторяет их без запинки и напряжения, - и, наконец, главный принцип: каратэ ни сэн тэ наси – в каратэ-до не нападают первым. А все основы боевого каратэ мы берем, как известно из каратэ-до. Осваиваем два этих искусства. Теперь отработка ударов, стоек и блоков, затем спланированный спарринг и боевой.
Начался второй этап занятия……


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:01 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline

Всем привет))) Ну.... В общем я к вам с продочкой))) Еще немного и будет бурное развитие событий))) И Абдулов будет я думаю продочки через 4-5-6.....)))
Для тех кто ждал))))

ПРОДОЧКА)))
*******
Второй этап занятия проходил более интересно и в то же время сложно. В названиях стоек, блоков, ударов девушка запуталась впервые пять минут. Сначала старалась запомнить каждое слово, но потом поняла, что это не реально и стала следить за отточенными движениями, которые демонстрировал тренер.
Перед спланированным спаррингом Третьякову все-таки заставили усвоить, что чудан - это средний уровень или корпус, а дзедан - это верхний уровень иначе голова.
Сейчас девушка стояла в растерянности не зная, что ей делать. Парни разбивались на привычные для них пары, и стояли напротив друг друга, терпеливо ожидая команды Александра.
Мужчина, видя растерянность девушки, подошел к ней и поставил в пару с парнем. Лена с интересом разглядывала лицо противника. Темные волосы и невероятно красивые серые глаза. Таких она еще не видела. На вид года 23…. Не намного старше неё….
Команда и спарринг начался. Лене показалось, что довольно скучно заниматься, заранее зная, что сделает твой противник, поэтому девушка лениво повторяла движения, дожидаясь настоящего боя.
В ней до сих пор кипела злость на Влада. Он просто кинул её! Оставил там, не заботясь, что с ней будет! А когда-то этот человек клялся ей в вечной любви…. От внезапно нахлынувших неприятных воспоминаний девушка стало не по себе. Постаралась отключиться. Не получилось….. Знала лишь один проверенный способ избавиться от неприятных мыслей…. Обычно она била грушу. Сейчас же в роли груши выступит Сергей её партнер по спаррингу.
И вот, долгожданная команда, означающая полную, как думала на тот момент Третьякова, свободу действий. Сергей смотрел на неё с какой-то странной ухмылкой, которую невыносимо сильно хотелось стереть с его лица посредствам кулака. Не успела девушка сориентироваться, как оказалась на полу прижатая сверху мужским телом. Почувствовала острую боль в предплечье….
« Вот урод! Еще и залом сделал!», - пронеслось в голове у Лены.
Не обдумывая своих действий, резко дернулась, освобождая руку, и нанесла парню прямой удар в переносицу.
Сергей ослабил хватку и схватился за нос. Лена ощутила теплое прикосновение к своей руке, опустила взгляд и увидела, как белое кимоно постепенно пропитывается чужой кровью.
« Не слабо я его.… Не рассчитала…», - девушка почувствовала, было легкое чувство вины, которое тут же сменилось приступом гнева, оттого что Сергей снова сделал залом. Руку пронзила острая боль. Парень, навалившись на девушку всем своим весом, заглянул ей в глаза и произнес:
- А теперь послушай меня сучка! Здесь не улица. Это спорт и дерутся здесь честно! Запомни это раз и навсегда! – резко поднялся и, вытерев кровь с лица, отправился в строй. Только сейчас девушка заметила, что спарринг закончился, и все парни выстроились в одну линию, внимательно наблюдая за их поединком. Резко вдохнула, поднимаясь с пола. Осознала, что напрасно дала волю эмоциям, не стоило так сильно бить парня…. Появилось нечто похожее на чувство вины. Лена сразу же отогнала неприятное ощущение. Годы, проведенные вне закона, научили её быть жестокой по отношению к другим, но так же и по отношению к себе…..
Встала. Окинула взглядом некогда белое кимоно и усмехнулась…. С такой ткани нелегко будет отстирать кровь…. Провела рукой по щеке и, почувствовав на ней влагу, с удивлением взглянула на руку. И тут кровь,… Похоже, и лицо у нее в крови парня….. Встрепенулась, поняв, что уже больше минуты стоит посреди зала, погруженная в свои мысли. Поспешила встать в строй.
- Ну что же, - начал Александр, - я вижу, вы хорошо поработали, - бросил насмешливый взгляд в сторону Третьяковой и Сергея, - теперь как всегда заминочный бег, пресс, отжимания и так далее по программе. Лена ты сейчас идешь в душ. На то чтобы привести себя в порядок у тебя 10 минут. Душевая у нас, как ты понимаешь, общая, так что, если не уложишься в данное тебе время, пеняй на себя. Парни зайдут туда ровно через 10 минут, и будешь ты в одежде или же без неё это уже твои проблемы. Все ясно?
- Да, - немного удивленно ответила Лена. Таким командным тоном Александр заговорил с ней впервые, но что-то подсказывало девушке, что к этому нужно привыкать…..
Решив не терять времени даром, Третьякова забежала в раздевалку и, скинув с себя надоевшее кимоно, поспешила в душ. Стоя под горячими струями, которые приятно обжигали кожу, Лена прокручивала в голове события напряженного дня. Она ограбила магазин, её кинули свои же, спас посторонний человек, и он же подарил ей путевку в новую жизнь….. Равное количество плюсов и минусов, но положительные моменты явно перевешивали своей значимостью…..
Выплыв из своих мыслей взглянула на настенные чесы и выругалась. У неё осталось всего 2 минуты, а нужно еще вытереться и одеться…. Чем-чем, а скоростным собиранием девушка никогда не отличалась. Схватив висевшее на крючке полотенце, Лена побежала в раздевалку, вытираясь на ходу. За рекордно короткое время натянула на себя белье, джинсы, футболку и неизменные кроссовки. Взглянула в зеркало, недовольно отмечая, что тщательно выпрямленные и уложенные ранее волосы теперь спадали на лицо красивыми волнами….. Что ж… Фена в мужской раздевалке явно нет, равно как и расчески….
За спиной хлопнула дверь и в помещения ввалились уставшие ребята. Третьякова про себя отметила, что заминочный бег дался им сложнее, чем само занятие…. Видя, что парни начали раздеваться нисколько, не стесняясь присутствия девушки, Лена поспешила покинуть раздевалку. Выйдя в зал, она не обнаружила там Александра, и уже было направилась к выходу, как вдруг вспомнила об инциденте, произошедшем с Сергеем…. Надо бы извиниться перед парнем.… Все-таки она оставила ему очень заметный автограф на лице в виде огромных синяков под обоими глазами….
Спустя некоторое время из душевой стали выходить парни. Кто-то один, кто-то, весело болтая с другом, но Сергея все не было.… Прошло уже 20 минут, а парень так и не показался. Устав ждать Лена направилась в сторону раздевалки и решительно отворила дверь.
В комнате Сережа остался один и сейчас старательно отстирывал от своего кимоно пятна крови. Третьякова нерешительно приблизилась к нему и остановилась за спиной.
- Ну и чего ты хочешь? – спросил он, не оборачиваясь.
Лена удивленно смотрела на него, не зная, что ответить.
- Ты что оглохла? Что ты здесь забыла?
- Я…. А как ты узнал, что это я????
- Ха! Просто не от кого из наших парней не пахнет женскими духами!
- А…. Понятно….
- Так зачем ты пришла?
- Я… просто хотела…, - тут взгляд девушки упал на запотевшее зеркало, висевшее над раковиной.
- Ты что отстирываешь кровь в горячей воде????
- Знаешь, мне как-то не в кайф руки морозить!
- Да… Тяжелый случай, - протянула девушка, вырывая из рук парня форму и открывая кран с холодной водой, - долго бы ты мучался, - усмехнулась она.
Сергей молча наблюдал за её действиями. Когда девушка, наконец, вернула ему чистое кимоно, он спросил:
- Так ты пришла, что бы мне форму постирать? – слегка улыбнулся.
- Очень смешно, - скорчила рожицу Третьякова, - я вообще-то извиниться хотела…. Просто ты меня прижал, вот я и разозлилась…. Результат, как видишь, на лицо… Точнее на лице…., - попыталась сдержать улыбку, но от глаз парня она не укрылась.
- Мало того, что разукрасила меня так еще и смеется! – смешно нахмурился он, - а если серьезно меня и поярче расписывали… Проблема не в этом, а в том, что у меня сейчас свидание… Я эту девушку очень долго добивался, а теперь не смогу пойти.. Не пугать же её своим внешним видом…
- А вот это ты зря! Если сегодня её продинамишь, то можешь забыть о ней навсегда! Ладно, Сереж… Я сама в этом виновата, так что пойду вместе с тобой, каяться твоей девушке в содеянном…
- Не стоит…
- Не спорь со мной! – перебила его девушка, - идем вместе и точка! – сказала она, выходя из помещения.
- Интересно и как я должен Жене объяснять свой приход на наше свидание с другой девушкой? – пробубнил парень себе под нос и поспешил за Третьяковой……


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline

Девчоночки всем привееееееет)))) Я пришла к вам с продкой))) Знаю, что долго не было..... Почему-то я её долго писала, причем с конца.... Ну... Такое у меня бывает))

Приятного прочтения))))


ПРОДОЧКА)))
*******
Выйдя на улицу, Лена с удовольствием подставила разгоряченное лицо прохладному ветру. Сделала шаг вперед и поняла, что не знает куда идти. Оглянулась на Сергея. Парень, прочтя в глазах девушки немой вопрос, кивнул в нужную сторону, про себя обдумывая, правильно ли он поступает…..
Спустя двадцать минут они подошли к нужному месту. Третьякова удивленно разглядывала новое место. Простой парк, но было в нем что-то сказочное. Самый разгар осени, и все деревья давно стояли голыми, а здесь всюду была зелень. Стоящие по периметру парка елки приятно радовали глаз. Красивые не исписанные скамейки, работающие фонтаны и просто невероятная атмосфера…. Не смотря на холод воздух, пах весной и любовью…. Только сейчас девушка заметила, что её окружают лишь счастливые влюбленные пары.… На мгновение стало грустно, но, вспомнив, зачем она здесь Лена взяла себя в руки. Взглянула на Сергея. Парень смотрел прямо и в глазах его читались нежность и нерешительность. Повернулась в ту же сторону и увидела виновницу всего происходящего. Рядом с фонтаном в своде деревьев стояла девушка. Невероятно рыжие волосы и яркая одежда выделяли её из массы других представительниц прекрасного пола. Даже на расстоянии она излучала позитив.
Подошли к ней ближе.
Сергей замер в нерешительности и Лена, взяв его за руку, потянула в сторону девушки. По закону жанра именно в этот момент Евгения обернулась. Её взгляд скользнул по лицу парня, и Лена увидела в нем страх и неподдельное переживание. Тут же дернулась, отпуская руку парня, но девушка стоящая напротив успела уловить это движение. Сейчас её глаза были, полны боли и разочарования, и заметила это не только Третьякова. Судя по тому, как побледнел Сережа именно этого он и боялся. Он стоял словно в ступоре, не сводя глаз, с объекта своих грез не пытаясь предпринять каких-либо действий. Третьякова довольно чувствительно ткнула его в бок и парень, наконец, решился подойти к Жене:
- Привет, произнес он и улыбнулся, - познакомься – это Лена.
Девушка внимательно оглядела Третьякову, и с некотором недоверием в глоссе произнесла:
- Привет….
Видя её смятение Лена, поспешила ответить:
- Здравствуй. Очень приятно с тобой познакомиться. Я не отниму у вас много времени…. Просто пришла извиниться. Так получилось, что причиной синяков на лице твоего парня являюсь я.… Так уж вышло…. Извини…. А теперь не буду вам мешать, дальше Сережа сам все тебе расскажет, - сказала Третьякова и поспешила ретироваться.
Отойдя от них на несколько метров, она обернулась и увидела их нежный поцелуй:
«Ну, слава Богу! А я уж думала, что стану причиной их разлада»
Вышла из парка и отправилась в сторону дома. Однако далеко уйти ей не удалось. Позади нее раздался визг тормозов и, обернувшись, она увидела выходящего из машины Влада:
- Ну, привет, - произнес он, глядя на неё с плохо скрываемой злобой, - соизволь объяснить мне, что произошло сегодня в магазине?
- А что произошло? – девушка начинала заводиться, - вы просто бросили меня там! Это я должна требовать от тебя объяснений!
- Не забывай, с кем разговариваешь! – прикрикнул он на неё, - тем более все обошлось и тебя не замели! У меня нет времени с тобой ругаться. На эту тему поговорим потом, а сейчас верни мне пистолет.
В голове у Третьяковой всплыла картинка недавнего прошлого. В ушах по-прежнему стоял звук ударяющегося о пол пистолета.
- У меня, его нет! – ответила она.
- Как нет?
- Вот так. Нет и все. Он выпал у меня из рук там, в магазине…. Я, знаешь ли, меньше всего в тот момент думала о пистолете!- зло ответила Лена и развернулась, собираясь уйти.
Влад схватил девушку за руку и резко дернул на себя:
- Далеко собралась? Ты едешь вместе со мной к шефу! И сама объяснишь ему, почему потеряла ЕГО оружие!!! – прошипел он.
- Да пошел ты! Это не мои проблемы! Сам все объяснишь! Я больше во всем этом не учувствую!!!
- Ты думаешь, я тебя спрашивать буду?????! – грубо потянув Третьякову на себя, он запихал её в автомобиль и заблокировал двери.
В ответ на его действия девушка лишь вздохнула. Знала, что другого выхода у неё нет. Придется ехать. Но после этого она уходит и начинает новую жизнь. Знала бы она на тот момент насколько новую…..
*******
Машина остановилась перед огромным зданием.
Вспомнив о давно интересовавшем её вопросе, она развернулась к Владу:
- А зачем цветы?
- Что? – не сразу понял он.
- Я говорю цветы вам, зачем понадобились? Я думала, вам только деньги нужны.
- Детка, цветы и есть деньги. Их толкнут на одном из рынков и получат неплохой навар.
- Еще раз назовешь меня деткой, поцелуешься с рулем!
В ответ мужчина лишь усмехнулся.
- Пошли, - произнес он, выходя из машины.
Лена с интересом рассматривала офисное помещение. Раньше бывать здесь её не доводилось. Приемная была оформлена в стиле хайтек. Сразу становилось понятно, что их шеф человек со вкусом.
Зашли в его кабинет. Светлый и по домашнему уютный. Третьякова взглянула на человека, который все это время стоял над ней…. Она много о нем слышала, но чести лицезреть так не разу и не удостоилась…
Анатолий оказался мужчиной с приятной внешностью. Солидный в хорошей форме. Красивый строгий костюм сидел на нем как влитой, а седина волос придавала мужественности.
Его внешний вид, взгляд, улыбка все это очень располагало к себе.
«Да…Внешность бывает, обманчива!» - подумала Лена, зная, что имеет дело с бандитом в законе.
Тем временем мужчина, не удостоив Влада даже взглядом, пожирал Лену глазами.
Влад, видя, что начальник отвлечен, поспешил изложить суть дела.
Анатолий во время рассказа не отводящий глаз от девушки резко развернулся к мужчине:
- Это оружие оформлено на меня. Ментам по номеру не составит труда определить владельца. Ты. Именно ты, а не Лена будешь с этим разбираться. Она находится под твоим началом, и ответственность за все несешь ты. Не знаю, как ты это сделаешь, но если у меня будут проблемы, то и у тебя они будут. Причем последними в этой жизни. А теперь свободен!
Лена вышла из кабинета следом за Владом. Она так и не услышала обращения Анатолия непосредственно к себе самой. Лишь наглый раздевающий взгляд, от которого ей передергивало, несмотря на весьма приятную внешность мужчины. Погруженная в свои мысли не видела, что Влад был очень зол. Выплыла из рассуждений, когда он больно схватил её за руку.
*******
Влад выволок девушку на улицу, по-прежнему до боли сжимая её руку:
- Ну и где пистолет искать будешь? – прошипел он.
- Я? Я ничего искать не буду. Кажется, Анатолий ясно выразился, говоря о том, что это твои проблемы и пистолет он доверил тебе. Ты и будешь отвечать. А с меня хватит! Я устала от всего этого. И больше заниматься подобным я не намерена. Можешь поискать мне замену. Я на тебя больше не работаю! – прокричала Третьякова в лицо мужчине, и направилась вдоль улицы, оставляя его позади. Прошла несколько метров. Внутри по-прежнему клокотала злоба, избавиться от которой не представлялось возможным. Руки дрожали, а коленки подкашивались. Слишком много она сегодня пережила. Стресс постепенно давал о себе знать. Захотелось заплакать в голос, кричать на всю улицу тем самым, выплескивая весь негатив. Словно подстраиваясь под её состояние, с неба покапали крупные дождевые капли, которые тут же проникли под Ленину куртку, даря мерзкие ощущения. Словно насмехаясь над ней, подул ледяной ветер, который, соприкасаясь с влажной кожей, пронизывал все тело миллионом острейших иголок.
Натянула на голову капюшон и ускорила шаг. Звук ломающейся ветки позади, заставил девушку остановиться и резко развернуться.
Тут же встретилась глазами с Владом. Он стоял к ней, вплотную наблюдая, как её брови изумленно ползут вверх. Резкое движение рукой и он, в последний раз взглянув в её глаза направившись в противоположную сторону оставляя девушку одну посреди улицы.
В глазах Влада Лена увидела злость и отчуждение. Он стоял совсем рядом, и она могла ощущать его дыхание на своем лице. Странно, но кроме отвращения его близость не вызывала в ней ничего. А ведь раньше, она его любила. Точнее думала что любила, но это не столь важно… Ей были приятны его прикосновения… Она подарила ему всю себя. Однако теперь поздно думать о содеянном. Нередко мы удивляемся поступкам, которые совершили в прошлом, не видя в них никакого смысла и логики. Они кажутся нам странными, необдуманными, опрометчивыми, неправильными, в конце концов…. Но сделанного не воротишь. И, запихивая все горькие воспоминания, куда подальше мы продолжаем жить и лишь в минуты грусти и слабости вспоминаем все…. Словно прокручивая в голове картинки своей жизни причиняя тем самым невыносимую боль самому себе…. Зачем мы это делаем? Ведь можно просто забыть и жить дальше…. Но так уж устроен человек.… Все мы отчасти мазохисты любящие поковыряться в себе, словно ребенок увидевший вылезшего после дождя дождевого червя и нещадно тычащий в него палкой…..
Воспоминания крутились в голове Третьяковой, причиняя еще большее разочарование и усталость. Внезапно острая боль пронзила её левый бок. В тот момент, Влад, насмешливо взглянув в её лицо, и направился в противоположную сторону. А Лена так и продолжала стоять, глядя ему вслед пустыми глазами. Прикоснулась рукой к источнику боли и тут же опустила руку. Голова закружилась, и девушка стала оседать на мокрый асфальт, постепенно теряя сознание…..
Ночь. Круглая луна кроваво-желтого цвета освещающая улицу и редких прохожих спешащих по ней. Все они старательно обходят стороной лежащую девушку вокруг, которой образовалась лужа крови. Дождь постепенно смывает ее, оставляя мутные разводы на асфальте. Люди пробегают мимо лежащей в тусклом свете фонаря девушки, стараясь не обращать внимания на зияющую в её боку глубокую ножевую рану……


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки хорошие мои знаю, что проды оооочень долго не было и не только здесь... Спасибо вам за терпение kiss
Сегодня я к вам с продой....
Немного о ней.... Ну.... Далась она мне очень не легко, моментами даже со слезами от воспоминаний..... Здесь написана история из жизни.... не веселая история... В общем сами поймете когда прочитаете...

ПРОДОЧКА)))
*******
Женщина шла по улице полностью погруженная в свои мысли. На душе было тоскливо пакостно и пусто…. Жизнь все-таки очень жестокая штука…. Сегодня ты счастлив и кажется, имеешь все, что для этого нужно, а на завтра она забирает у тебя самое дорогое…. Как это пережить? Сложно. Очень сложно. Невероятно больно, обидно… Ты злишься, кричишь, плачешь, проклинаешь всех и вся сетуешь на несправедливость, но сделать с этим ничего не можешь.
Сейчас идя по темной улице, освещаемой лишь одним фонарем, она вспоминала, как рухнула её жизнь. Прошло три месяца, а она по-прежнему бьется в истерике каждую ночь, заливая подушку слезами горя, боли и отчаяния. Не знает, что в этот момент мать в соседней комнате капает в стакан карвалол не в силах пережить боль дочери, ей тоже хочется кричать и плакать ведь сейчас мучается самый дорогой ей человек. Человек ради которого она не задумываясь отдала бы жизнь, а сейчас она сделала бы все ради того чтобы её дочь, та которая росла внутри нее, не давала спать по ночам, тайком бегала на свидания, никогда не переживала подобной боли……
Очередной рабочий день как единственный способ выжить. Выжить не только в материальном плане, но и душевном. Воспоминания разрывают её изнутри и больно, так что хочется наложить на себя руки, однако она не может так поступить. В её жизни есть два человечка, ради которых она по-прежнему ходит по этой грешной земле. Сейчас, когда мысли уже не занимают бесконечные контракты она вновь и вновь возвращается к самым счастливым и в то же время ужасным воспоминаниям….
…….. – Девушка вы не подскажете, где находится юридическое агентство «ЮрКомп»?
Обернулась, увидев позади себя красивого молодого человека. Тут же смутилась…. Странно.… Такого с ней раньше никогда не было…. А сейчас даже щеки покраснели??? Очень интересная реакция организма…..
- Эээээ….. Ну….., - мужчина наблюдал за её попытками связать два слова с улыбкой на лице. Заметив это, девушка смогла взять себя в руки и произнесла:
- Я покажу вам. Все равно по пути…..
Сама не ожидала от себя таких слов. Сначала просто хотела указать ему путь, а потом в ней словно что-то щелкнуло. Вот сейчас она шла рядом с ним, чувствовала на себе его взгляды и смущалась как девушка на первом свидании….
Как выяснилось позже, Олег был её новым сотрудником. Совместная работа заканчивалась свиданиями…. Несколько месяцев пряток в различных кабинетах организации. Томные взгляды и страстные поцелуи в тот момент, когда им удавалось оставаться наедине….. Устав постоянно прятаться решили жить вместе… Совместное проживание плавно переросло в семейную жизнь. Их брак был полон счастья улыбок и безграничной любви. Однажды вечером Даша вернулась домой позже обычного. Лицо её озаряла счастливая улыбка, казалось небольшой толчок и она взлетит.
Олег, запечатлев на губах жены любящий поцелуй, отстранил её от себя и с интересом взглянул в сияющие глаза:
- И почему это мы такие счастливые?
- Ну,… Может, хоть в квартиру пустишь, - засмеялась женщина, которая все это время стояла на пороге.
Подхватив любимую на руки, мужчина отнес её в гостиную и, усадив на диван, опустился на колени так, чтобы их лица находились на одном уровне:
- Теперь рассказывай!
Даша некоторое время смотрела в глаза супруга, а после это произнесла почти шепотом:
- Я беременна…..
- Что????? – мужчина прибывал в состоянии шока.
- Беременна я….
- Как?
Женщина улыбнулась, глядя на по-детски потерянное лицо Олега:
- Милый тебе рассказать, КАК я забеременела????
- Да! То есть, нет…. То есть… ДАШКААААА!!!!! У нас будет ребенок!!!! Как же я счастлив!!!! – схватив женщину на руки, Олег закружил её по комнате. Страстный поцелуй и ночь полная любви и безграничного счастья….
Девять месяцев беременности пролетели как один день. Олег все время разговаривал с малышом, беспрестанно гладил Дашин животик, любя подшучивал над её изменившейся и ставшей безумно милой походкой….
Сегодня он вытащил её погулять. Женщина долго сопротивлялась его уговорам. Идти никуда не хотелось, да еще и странное предчувствие внутри…. Списала все на беременность. Осталась всего неделя до родов, и она стала слишком мнительной. Поддавшись на уговоры мужа, Даша все-таки вышла из дому. Тепля, июльская ночь, звездное небо, безумно красиво и спокойно. Гуляли в парке. Дурачились, на сколько это позволяло Дашино положение. Веселились, смеялись. Постепенно она успокоилась и просто наслаждалась прогулкой и близостью самого любимого на свете. Почему-то захотелось мороженного…. Никогда его не любила, но малыш требовал……………..
На мгновение выплыла из воспоминаний. Совсем рядом надрывалась сигнализация машины. Она ненавидела этот звук. Вздохнула…. Снова вспомнила то невероятно сильное желание съесть мороженное.… Теперь она проклинала тот момент…….
………….Прогулялись до супермаркета. Теперь счастливые шли за руку вдоль дороги. Мороженное давно съедено и осталось лишь приятное воспоминание. С интересом разглядывала улицу, по которой они шли. Совсем узкий тротуар и небольшая дорога, по которой пока не проехало еще ни одной машины. Она много лет жила в этом районе, а не разу не ходила по этой улице…. Невероятно красивой улице…..
Шла по самому краю тротуара, счастливо улыбаясь супругу:
- Как ты думаешь, у нас будет девочка или мальчик? – впервые задала ему этот вопрос. Раньше они пол ребенка не обсуждали, равно как и имя. Все это они узнают потом, а сейчас важно лишь то чтобы малыш родился здоровеньким.
- Мальчик конечно.
- И откуда такая уверенность, - засмеялась Даша.
- Просто знаю и все. Чувствую, что у нас будет сын…., - проговорил он, притягивая к себе супруги, нежно целуя её губы и привычным движением руки гладя её животик. Олег обошел Дашу, оказавшись тем самым рядом с дорогой освещаемой несколькими тусклыми фонарями, что придавало ей некую сказочность.
Женщина улыбнулась, почувствовав, как малыш толкнулся, реагируя на прикосновения папы. С тех пор как она встретила Олега, она почти все время улыбалась…..
- Ну.… Если у нас будет мальчик…., - продолжила она прерванную тему, - как мы его назовем?
- Андрей, - ответил мужчина.
Снова улыбнулась.… Знала, что Андреем звали дедушку Олега. Мужчина безумно его любил и очень сильно переживал, когда тот умер.
- Я вас люблю, - внезапно произнес Олег.
А дальше счастливая сказка сменилась ночным кошмаром. Громкий визг тормозов, фары ослепившие женщину и звук глухого удара. Словно в замедленной съемке наблюдала, как под действие сильного удара Олег отлетает на несколько метров от только что сбившей его машины. Дикий крик, сорвавшись с её губ, утонул в темноте улицы. Машина давно скрылась за поворотом, а Даша, подбежав к любимому, опустилась перед ним на колени, гладя окровавленную голову. Не видела ничего кроме него. И только её шепот срывающийся на крики пронзал тишину улицы «Не уходи! Очнись, пожалуйста….. Люблю тебя….. Открой глаза… Я не смогу без тебя» И дикий крик, обращенный в небо « Почему он, а не я!!!!!!!!!!»
Не помнила, как подъехала скорая помощь….. Скорее всего, кто-то из жильцов рядом стоящего дома услышал, как она кричит…. Не было сил сопротивляться мужчине, который отводил её от мужа, только молила «Спасите его! Пожалуйста…. Пожалуйста…. Пожалуйста…..»
Пол минуты показалась вечностью и слова, произнесенные осматривающим Олега доктором и разорвавшие её сердце и душу на миллионы мельчайших осколков:
- Он мертв…….
Дернулась в руках по-прежнему держащего её мужчины, почти крича:
- Нет.… Нет.… Нет!!!!! Не правда! Пожалуйста.… Нет!!!!!!!
Билась в истерике, не желая верить во все происходящее. По щеке не скатилось ни одной слезинки… Шок…..
Внезапная боль, пронзившая низ живота и громкий вскрик. Дальше все происходило как в тумане…. Не помнила, как её привезли в больницу, не помнила ничего, лишь голос врача заставлял на время вернуться в реальность:
- Тужься!
А потом крик ребенка и последнее что она услышала, прежде чем потерять сознание:
- Поздравляю у вас мальчик!
Всегда считала, что рождение ребенка это самый счастливый момент в жизни. Сейчас же поняла, что не всегда оно так.… Нет, она была безумно счастлива. У нее осталась частичка любимого человека. Его кровь и плоть. Уже сейчас глядя на младенца, она замечала его схожесть с отцом. Тот же носик, те же губы, ушки…. Но безмерное счастье сменялось приступами невыносимой душевной боли. Каждую ночь ей снилась машина, сбивающая Олега, и уезжающая прочь, его бессознательное тело, слова врача….. Просыпалась в холодном поту и слезах…. Состояние первого шока давно прошло и вместо кома, в горле надевавшего нормально дышать появились слезы. Кричала, зарываясь лицом в подушку, дабы не напугать волнующеюся за нее маму, плакала, плакала, плакала. Неоднократно её посещала мысль наложить на себя руки, но она понимала, что теперь у нее есть сын, ради которого она будет жить и мама, которая просто не переживет такого её поступка…. Прошел месяц после несчастного случая. Поняла, что не сможет больше сидеть дома. Каждый раз, оставаясь наедине с собой, она начинала вспоминать. А воспоминания чаще всего заканчивались истерикой и испуганной мамой, которая дрожащими руками подносила к губам дочери стакан с горьким успокоительным.... Вышла на работу, где проводила большую часть дня, погруженная в бумаги, рассмотрение все новых и новых судебных дел все это очень отвлекало.
Три месяца пустого практически безрадостного существования. Боль уже не была такой острой, но по-прежнему очень сильно ныло в груди….. Теперь сын стал для нее жизнью, теперь все ради него и для него…
Вот и сегодня она шла по улице в очередной раз, прокручивая в голове картину собственной жизни. Пустые вопросы по типу «почему?», «за что?» так и оставались безответными. Снова шла по той злополучной улице, на которой оборвалась её жизнь. Почему-то именно сегодня выбрала эту не самую близкую дорогу. Вокруг было тихо лишь редкий лай собаки, подтверждал факт того, что она еще слышит. Не видела ничего и никого вокруг, да и прохожих было немного. Проходя мимо единственного горящего фонаря, обратила внимание на человека лежащего под ним. Первым порывом было пройти мимо, тем более что увидела рядом с телом лужу крови. Уже сделала насколько шагов вперед и резко остановилась. Поняла, что не сможет просто так уйти. Если она так поступит то встанет на один уровень с ублюдком, сбившим её мужа и трусливо уехавшим. Медленно подошла. Осторожна взяв за плечо, перевернула и с удивлением обнаружила, что перед ней лежит девушка. Дрожащими руками попыталась нащупать пульс. Удар, еще удар. Сердце билось, но в замедленном темпе. Поспешно вытащила из сумочки телефон и набрала номер скорой помощи……
Дальше пыталась объяснить прибывшей бригаде, что с пострадавшей не знакома. В итоге пришлось заплатить довольно крупную сумму, для того чтобы девушке оказали медицинскую помощь….. Уже два часа сидела около операционной как на иголках. Когда вышел доктор, подскочила к нему.
- Успокойтесь девушка с вашей подругой все хорошо. Жива, через месяц-полтора будет еще и здорова. У нее сильная потеря крови.
- Спасибо… Я могу к ней пройти?
- Нет. Навестить её можно только завтра.
- Хорошо.… Еще раз спасибо….
- Вам не за что говорить мне спасибо. Это моя работа.
Покинула больницу, точно зная, что завтра обязательно вернется навестить эту девушку. Вот как повернулась её жизнь.… Не смогла уберечь самого любимого человека, зато спасла от смерти незнакомку….
Люди никогда не терявшие не умеют в полной мере ценить человеческую жизнь.… Задумалась…. Почему нужно ощутить невероятно сильную боль, для того чтобы стать человечнее?
Тряхнула головой.… Сил думать о чем-то глобальном просто не оставалось. Сегодня она вернется домой, поцелует сына, мать и ляжет спать. А завтра будет новый день…….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 16.12.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки)) Хорошие мои) Всем привеееет) Вот собственно и я с продочкой))) Давно меня не было) То времени не хватало, то Муз выделывался)))
Теперь как всегда о продке.... на мой взгляд не очень... Но судить вам) скоро будет Абдулов)))
Спасибо вам за терпение, всех очень люблю)))) snegurochka
ПРОДОЧКА)))
*******
Лена очнулась в незнакомом для нее помещении. Огляделась по сторонам, пытаясь вспомнить, что же все-таки произошло. В голову ничего не приходило. Попыталась встать и тут же застонала от острой боли пронзившей её бок. В голове начали всплывать картинки недавнего прошлого. Злые глаза Влада, его ухмылка, нож ударяющий её, сильное головокружение, а дальше пустота. Взглянула на свою руку…. Иголка в вене… Черт…. Капельница.… Снова откинулась на подушку, пытаясь понять, как она оказалась в больнице. Услышала, как открылась дверь её палаты, но не было сил подняться и взглянуть на вошедшего, да и ждать ей было некого…
Прикрыла глаза и тут же открыла когда на нее пала тень вошедшего. С удивлением обнаружила перед собой миловидную женщину, которая смотрела на нее с неприкрытым волнением:
- Ты очнулась!!! Слава Богу….. Как ты?
В голосе вошедшей звучал искренняя забота, и Третьякова не решилась грубить, что надо заметить было первым её порывом:
- Нормально…. Только голова кружится…., - ответила она.
- Это последствия наркоза…..
- Кто вы? – не выдержала.
- Ой, я ведь не представилась! Меня зовут Даша.
- Очень приятно… Лена.… Как я оказалась в больнице?
- Я вызвала скорую…..
- Спасибо….., - больше слов у девушки не нашлось да они и не были нужны. Было достаточно взглянуть в её искренне благодарные глаза.
Третьякова внимательно вглядывалась в лицо Даши не понимая, что же не дает ей покоя. Изучала каждую её черточку…. Поняла! Глаза женщины.… Столько боли в глазах она не видела еще никогда…. Сердце болезненно сжалось…
- Почему вы вызвали скорую, а не прошли мимо, как это делали многие? – спросила Лена вспоминая свои последние и минуты в сознании. Пыталась позвать на помощь, но не могла издать ни одного звука, лишь молча глядела вслед испуганно обходившим её людям.
- Не смогла, - произнесла Даша и в глазах её заблестели слезы, - хотя сначала именно так и хотела сделать….
Глядя на слезы собеседницы Третьякова, попыталась подняться с кровати, поддаваясь порыву обнять женщину, но тут же опустилась обратно, вскрикнув от боли. Даша испуганно бросилась к ней и, опустившись рядом, провела рукой по белокурым волосам:
- Ты с ума сошла? Зачем поднималась? Тебе ведь нельзя…..
У обеих девушек появилось чувство, что они знают друг друга всю жизнь:
- Расскажи о себе, - внезапно попросила Лена. Откуда взялось доверие к этой женщине, она не знала, просто чувствовала, что её можно довериться….
Даша, глубоко вздохнув, опустилась на кровать рядом с девушкой.
- Веселого в моей истории мало, - грустно усмехнулась она, словно спрашивая, стоит ли продолжать.
- В моей тоже, - ответила Третьякова тем самым, давая понять, что хочет услышать историю её жизни.
- Ну, хорошо, - согласилась Даша.
Дальше Лена с широко распахнутыми глазами слушала историю этой хрупкой, сидящей напортив нее молодой женщины…. Ей было всего 24, а она столько всего пережила в своей жизни. Сердце болезненно сжималось всякий раз, когда в глазах Даши начинали блестеть слезы.
Целый день женщина просидел в палате у Лены. Они разговаривали. Разговаривали обо всем. Обеим этого очень не хватало. Хотелось выговориться, но было некому, а сейчас словно судьба свела их. Родственные души. Странно но, будучи первый день знакомыми они уже не представляли дальнейшей жизни друг без друга…..

Прошла неделя. Лена уверенно шла на поправку, и доктор с улыбкой на лице сообщил ей о выписке. Даша, которая стала постоянным гостем у Лены в палате, радостно улыбнулась, а вот Третьякова напротив поникла:
- Лен? Что случилось? Ты не рада? – удивилась она грустному виду подруги.
- Рада…. Даже очень…
- Да? А по твоему лицу не скажешь….
- Не бери в голову, - отмахнулась от нее Третьякова, тут же натягивая на лицо фальшивую улыбку.
- Ну и кого ты обмануть хочешь? Меня или себя? Лен ты ведь переживаешь по поводу того, что тебе пойти некуда?
- Есть куда, - вздохнула Лена, который раз поражаясь проницательности подруги, - вот только возвращаться мне туда нельзя…. Женщина у которой я снимала квартиру, хорошо знакома с Владом, а если он узнает что я до сих пор жива….
- Лена! – Даша посмотрела на нее укоризненным взглядом, - ты думала я отпущу тебя на съемную квартиру???? Тебе уход нужен! Ты еще слишком слаба! Поедешь ко мне.
- Нет! Даша ты что? У тебя Андрей, мама и так забот хватает! Ты у меня всю неделю провела, отпуск взяла…. Я очень-очень тебе благодарна, но я не хочу быть обузой! Тебе своих проблем хватает еще и я….
- Третьякова! Ты не проблема! Ты моя подруга или я всю эту неделю жила иллюзиями?-
- Нет! – тут же возразила девушка, - как ты могла такое подумать!
- Вот и отлично! – проговорила Даша, выходя из палаты. Лена растерянно смотрела ей в след, понимая, что спорить бесполезно. Улыбнулась. Хотелось взлететь. Счастье переполняло её до краев. Как приятно осознавать себя кому-то нужной и знать, что у тебя есть близкий человек. Теперь она не одна. Теперь все изменится.

Знакомство с семьей Даши прошло отлично. Лена поняла, что переживала зря. Андрей оказался маленьким ангелом радостно улыбавшимся каждому. А Дашина мама дружелюбной и жизнерадостной женщиной.
На следующий день Третьякова дабы не быть обузой вызвалась погулять с ребенком. Шла по улице, катя перед собой коляску.
- Лена? Справа донесся удивленный голос.
Испуганно обернувшись, увидела перед собой Сашу.
- Ты где пропадала??? – накинулся он на нее, - у тебя, что ребенок есть?
Видя его изумленное лицо, девушка весело рассмеялась:
- И тебе здравствуй…. Знакомься это Андрей, - проговорила она, указывая рукой на коляску где, улыбаясь во сне, лежал ребенок, - пойдем, завезем его домой, и я все тебе расскажу.
Когда пришли домой, Даша уже вернулась с работы. Лена с удивлением и улыбкой наблюдала за их с Александром знакомством. Нужно было быть слепым, чтобы не заметить, что эти двое понравились друг другу. Вот только Даша сразу же замкнулась, не позволяя симпатии, перерасти во что-то большее. Третьякова лишь вздохнула, видя отстраненность подруги. Все было понятно без слов. Считает что, влюбившись еще раз, предаст своего мужа.…… Потом она с ней обязательно погорит, а сейчас предстоял нелегкий рассказ. Саша слушал её внимательно время, от времени сжимая кулаки. Видно было, что он злится:
- И почему я не подвез тебя домой? – раздраженно произнес он.
- Саш! Он все равно бы сделал это позже. И тогда рядом могло бы и не оказаться Даши!
Дальше продолжать этот разговор не стали. Проболтали до позднего вечера, весело смеясь над тем, как Александр испуганно и неумело брал на руки ребенка, который тут же улыбнулся мужчине.

*******
Две недели прошло с тех пор как он, воткнув девушке, нож между ребер, скрылся. В течение двух дней он пытался найти способ забрать пистолет из ментовки, однако никаких результатов его старания не приносили. На третий день его мучений ему позвонил босс. Теперь Влад должен был приехать в офис. Страх сковал все тело. Он прекрасно понимал, что с ним сделает начальник. Как минимум он получит пулю в лоб, скончавшись быстрой смертью, а как максимум.… О максимуме даже думать не хотелось.
И вот он сидит в приемной, ожидая своей участи. Первой мыслью, было, просто не явится, однако это бы повлекло за собой еще более тяжкие последствия, хотя если разобраться, куда уж хуже?
Где-то справа прозвучал томный голос симпатичной секретарши, возвещающий о том, что его уже ждут. Пути назад не было, и Влад шагнул в кабинет.
Анатолий сидел за столом, перебирая какие-то бумаги. По лицу мужчины не возможно было определить его истинные эмоции. Он словно надел каменную маску….
Нерешительно ступил на мягкое ковровое покрытие. Два шага и замер.
- Сядь, - властный голос шефа заставил Влада вздрогнуть.
Присел на стул напротив Анатолия и решился заговорить:
- Я…. Простите, но я не смог достать пистолет.
- Я знаю, - спокойный ответ, прозвучавший как приговор.
В кабинете повисла тишина. Слышно было лишь учащенное дыхание Влада и шелест листов, которые перебирал Анатолий. Наконец, закончив складывать бумаги, он посмотрел на собеседника:
- Твое счастье, что у меня везде есть свои люди. Пистолет удалось изъять. Тебя бы уже не было в живых, если бы мне не нужны были люди для работы.
От сердца отлегло. Его не убьют, а дальше…. А дальше все будет как раньше и не будет таких косяков.
- Спасибо! Я обещаю вам, вы не пожалеете!
- Ты меня не понял. Ты будешь работать в подчинении у моих людей. Тебе скажут нести, ты понесешь! Заставят вылизывать ботинки, и ты вылежишь! К серьезным делам тебя больше не допустят, а рыпнешься пущу на корм акулам.
Сразу стало понятно, что про акул Анатолий не шутил. Хотя лучше бы акулы….. Шестерка, марионетка, мальчик на побегушках…. Именно это ждало его сейчас. Даже когда он начинал свою деятельность в данной области он был выше по «званию». Внутри все перевернулось от осознания того, что его ждет. Сам когда-то помыкал такими же шестерками. Именно они выполняли всю самую грязную работу. Побои унижения это лишь малая толика их «жизни». В их кругах встречалось не мало извращенцев. И это было хуже, чем в мужской колонии, где ты можешь хоть попытаться отстоять свою честь. Здесь же такие шестерки становили проститутками, которых пускали по рукам. Нередко после групповых развлечений наутро выносили труп очередной шестерки, которая тут же заменялась другой……
Понимал весь ужас происходящего, и, не в силах произнести не слова, смотрел на шефа.
- Пока можешь быть свободен. Как понадобишься, тебе позвонят. И не вздумай сбежать. Все равно найду и тогда то, что ждет тебя сейчас, покажется раем.
Все еще находясь в ступоре, покинул кабинет, даже не взглянув на секретаршу, которую прежде раздевал взглядом. Теперь ничего не было важно. Внутри пустота. Проклинал себя за то, что позволил этой сучке умереть так легко. Сейчас он поступил бы иначе, превратив её жизнь в ад и убивая её медленно сначала морально, а лишь потом физически.
Собирался сесть в машину, когда увидел на противоположной стороне улицы ЕЁ. Не мог поверить своим глазам. Казалось он сходит с ума. Но нет. Это действительно была Лена, а не плод его воображения. Она шла, весело болтая по телефону. С лица её не сходила улыбка.
Злость, ярость, жажда мести. Все из-за нее.
Потянулся было за пистолетом, но тут же остановился, зло усмехнувшись. На этот раз она так легко не отделается. Он избавится от нее. Навсегда.
Подождав пока девушка пройдет вперед, направился за ней.

*******
Лена болтала по телефону с Дашей ничего, не замечая вокруг. Настроение зашкаливало. Она жива, обрела настоящих друзей, смогла, наконец, отмыться от всей той грязи, что окружала ей на протяжении нескольких лет. Шла на занятия к Александру. Заниматься ей пока было нельзя, но повидаться с мужчиной, который в последнее время стал её лучшим другом, равно как и другие ребята из секции, хотелось безумно. Вот, наконец, и она «Школа боевых искусств». Снова улыбнувшись, попрощалась с подругой и скрылась в здании.

*******
Влад проводил девушку злым взглядом. Теперь он знал, где можно её найти. Развернувшись, отправился обратно к своей машине. Десять минут езды и вот он милицейский участок №5.
Зашел в помещение и огляделся. Серые блеклые стены. Даже запах навеивал неприятное чувство дискомфорта. Невероятно сильно было желание развернуться и уйти отсюда, однако сладость мести перекрывала все прочие чувства.
Подошел к окошечку:
- Мне нужен Мухин Эдуард Иванович.
- По какому вопросу?
- По важному…. Очень важному. Так где я могу его найти?
- Десятый кабинет, - бросил парень и тут же уткнулся в кроссворд, от которого его отвлек Влад.
Прошел вдоль длинного коридора и вот она заветная дверь.
Постучал и, получив разрешение, вошел в кабинет.
- Мухин Эдуард Иванович?
- Да. По какому вопросу? – тут же поднял голову полный лысоватый мужчина.
- Насколько я знаю, вы ведете дело об ограблении цветочного магазина. Так вот я был свидетелем и могу предоставить информацию о девушке, которая это сделала.
Дальше на Влада посыпалось множество вопросов. Мужчина рассказал все, что знает о Третьяковой выдвинув, однако, перед этим свое условие. Он даст показание и о его существовании забудут, не приплетая к делу как свидетеля. Мухин, не раздумывая, согласился на все его условия, радуясь так скоро раскрывшемуся делу, которое принесет ему не плохую прибавку к зарплате…..

*******
Тренировка проходила весело. Все были рады видеть Лену. Ребята кривлялись, и шуточно боролись, чем вызывали искренний смех девушки. Саша просто присел рядом с ней на скамейку, наблюдая за всем этим безобразием, однако не возражал, позволяя ребятам повеселиться. Снова спросил о самочувствии Третьяковой и остался доволен, узнав, что в скором времени она сможет приступить к тренировкам.
Подошел конец занятия. Лена стояла в коридоре, дожидаясь ребят. Разглядывала картинки, весящие на стене. Уютный домик в горах. Неподалеку протекает красивая горная речка. Яркое солнце играет бликами на воде. Сразу стало хорошо и уютно. На мгновение она словно оказалась, там слыша щебет птиц и журчание воды, доносимое легким дуновением ветра. Отвлеклась от созерцания, услышав голоса выходящих из спортзала ребят. К ней подошел Александр и, взяв девушку под руку, вызывался проводить до дома, на что Лена ответила радостным согласием.
Вышли на улицу, шутя и смеясь. Большая часть ребят отправилась налево, а Лена с Сашей и Сергеем отправились прямо. Сделав несколько шагов, вперед остановились, удивленно глядя на милиционеров преградившим им путь.
- Третьякова Елена Николаевна? – обратился к девушке один из них.
- Да это я, - прозвучал удивленный ответ.
В душу, девушки закралась тревога, и как выяснилось позже не напрасная.
-Вы задержаны по подозрению в ограблении. Пройдемте с нами, - произнес мужчина, вытаскивая наручники.
Третьякова растерянно и испуганно смотрела, как он тянется к её рукам.
- Не стоит, - остановил его действия Александр, - девушка не окажет вам сопротивления, так к чему эти оковы?
Милиционер недоверчиво окинул взглядом Александра, вид которого показался ему весьма внушительным. Не решившись спорить, он взял Лену за руку и повел в сторону поджидающей их машины. Девушка с мольбой в глазах взглянула на тренера, тот в ответ лишь ободряюще улыбнулся и произнес одними губами «Все будет в порядке».
Сидя на заднем сидении автомобиля, Третьякова то и дело ловила на себе взгляды сидящих впереди мужчин. Было страшно. По настоящему страшно. И как они узнали???? Ведь её лица не было видно…. Что теперь делать? Почему так? Почему именно сейчас, когда жизнь начала потихоньку налаживаться, и она думала что отмылась от всей этой грязи??? За что??? Миллионы вопросов остающихся без ответов.
Ну почему так? Стоит только произойти в её жизни чему-то хорошему, как тут же хрупкое счастье рушится как мираж. Словно кому-то свыше доставляет удовольствие наблюдать за всеми её мучениями. В её жизни белая полоса непременно сменяется черной, причем если черная длится годами, то белая, может закончиться спустя неделю, что, в принципе, и произошло на этот раз.
Спустя десять минут девушка входила в отделение милиции. Раньше бывать в подобных местах её не доводилось, но как говориться все когда-то бывает впервые, хотя в данной ситуации лучше бы этого «впервые» никогда и не было. Молча подвели её к камере и, отворив дверь, пропустили внутрь. Решетка за девушкой захлопнулась, и она осталась абсолютно одна в этом гнетущем помещении. Было страшно. Понимала, что просто так, спустя две недели после ограбления, её сюда не привезли бы. Как они могли на нее выйти? Влад? Он думает, что она мертва.… Значит кто-то из своих….
«Господи ну за что мне все это?» - подумала девушка, опустившись на холодную скамью, тянущуюся вдоль стены и запустив пальцы в волосы. Сейчас все это казалось кошмарным сном. Вот сейчас она проснется от плача Андрея, и отправится на кухню, где её ждет Даша со счастливой улыбкой на лице. Однако реальность была не столь радужной. Неприятный запах, серые стены и ни намека на окно, лишь тусклый свет лампочки закрытой решеткой. Все это, обещало стать привычным местом обитания на ближайшие несколько лет. Только вот будет еще круче, когда она познакомится с соседками по камере…..
От грустных мыслей её отвлек звук открывающейся двери:
- Третьякова на выход, - произнесла весьма неприятного вида женщина и, надев девушке на руки, наручники повела её вдоль длинного коридора. Вошли в кабинет, где за столом сидел тучный лысый мужчина. Услышав скрип двери, он поднял голову и, взглянув на вошедших, кивнул женщине, которая тут же с недовольным видом сняла с Третьяковой наручники и покинула помещение. Девушка немного помялась на месте, и все же решила присесть. Мужчина изучал её задумчивым взглядом, и после нескольких минут тишины заговорил:
- Третьякова Елена Николаевна. 19 лет. Связь с семьей не поддерживает и состоит в одной из крупнейших бандитских группировок Москвы. Недавно совершила вооруженное нападение на магазин и скрывалась от представителей власти две с половиной недели. Я ничего не упустил?
Нельзя сказать, что Лена прибывала в полнейшем шоке от услышанного, но, тем не менее, она была немного удивлена:
- Упустили. Упустили то, что ни в какой преступной группировке я не состою!
- Сказки будешь рассказывать в другом месте, - рявкнул он на нее и, вытащив из ящика стола пачку сигарет, закурил, прямо в кабинете, выдыхая дым девушке в лицо, - тебе лучше сразу рассказать всю правду. Тогда я лично позабочусь о том, чтобы тебя дали 5 лет. Либо мы идем друг другу навстречу либо упеку тебя на 20 и в такое место, что ты о смерти мечтать будешь!
Третьякова немного опешила от такого наезда, но тут же взяв себя в руки, ответила:
- Я сказал, что не в какой группировке не состою, значит, не состою. Советую вам добывать информацию из более проверенных источников!
Услышав слова девушки, Мухин замолчал, понимая, что она права…. Мужчина который сообщил ему о ней, даже не представился, а он проявил верх непрофессионализма, не уточнив его личность. Однако у него на руках была пленка из магазина, с записью ограбления, и на ней четко было видно личико этой красавицы, правда в очках, но это не проблема для современных технологий. Собирался сообщить её об этом, но его прервал телефонный звонок:
- Да! – раздраженно рявкнул он в трубку.
По-видимому, собеседник сказал ему что-то очень важное, потому что Лена успела заметить промелькнувший на его лице испуг. На лбу появилась морщинка, говорящая о том, что он тщательно обдумывает услышанное. Быстрый взгляд на нее, и Третьякова поняла, что говорят ему именно о её персоне. Немало удивилась данному факту, но виду не подала. Спустя несколько минут Мухин положил трубку и уставился на девушку злобным взглядом:
- Не знаю, откуда у тебя такие связи, но тебе повезло. Правда, смотря как на это посмотреть…., - его прервал стук ударяющейся о стену двери. Мужчина тут же подскочил на месте, отдавая честь. Третьякова развернулась и удивленно уставилась на вошедшего Александра в сопровождении мужчины, в форме, судя по количеству звездочек на погонах генералом….
Саша ободряюще улыбнулся испуганной девушке и, придвинув к ней стул сел рядом. Так же поступил и другой мужчина. Мухин, нервно улыбнувшись, опустился на место, ожидая начала разговора.
Мужчина не заставил себя ждать и тут же заговорил, обращаясь к Лене, что очень удивило девушку:
- Итак, Елена. Я хорошо осведомлен о причине вашего пребывания здесь. Я думаю, вы понимаете, какой срок вам грозит за совершенное? Помимо ограбления вас еще во многом можно обвинить, что непременно будет сделано и ваши бывшие соучастники с радостью выступят против вас в суде. Так что положение у вас незавидное.
Лена нервно сглотнула, понимая весь ужас произнесенных им слов. А ведь она даже не подумала что «свои» могут дать показания против нее…..
Мужчина тем временем продолжал:
- Перейду сразу к делу. Поверьте, мне если бы не Александр я бы не стал заниматься этим …. У меня к вам есть предложение. Взаимовыгодное. Вы подпишите документы, в которых согласитесь работать на наше государство. Пол года подготовки, и вы завербованы. Срок вашей работы не будет указан, равно как и гарантий вашей безопасности, мы не дадим. У вас два варианта, либо сесть и надолго, либо согласиться на мое предложение. У вас двое суток на размышление, а сейчас можете быть свободны под ответственность Александра.
Третьякова круглыми глазами смотрела на генерала не в состоянии переварить услышанное. Все произошедшее казалось ей нелепым сном. Сейчас она откроет глаза и окажется, что все как раньше. Однако, даже троекратное щипание себя за руку, не принесло ничего кроме боли. Саша, увидев замешательство девушки, взял её за руку и, попрощавшись с присутствующими, выволок её на улицу. Сейчас он не о чем её не спрашивал, ей нужно было все осмыслить. Поняв, что сама девушка передвигаться, не сможет, взял её на руки, и понес в сторону машины, предвкушая скорую встречу с Дашей. Уж она то поможет Лене разобраться в себе.


Комментируем))) Мне важно ваше мнеие)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки всем привет)))
Наконец-то я смогла написать проду сюда!
Все наверное уже разбежались из этой темки...
Буду очень рада, если кто-то заглянет)))

В этой проде появляется Абдулов и начинается самое интересное)))
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ)

ПРОДОЧКА)))

******
Уже сидя в самолете в последний раз оглядывала окрестность в иллюминатор, и пусть видно было очень не многое, но это родная Москва. Место, где она родилась и выросла. Женский голос, из динамиков предупреждающий о взлете. Пристегнулась и закрыла глаза. Впереди была лишь неизвестность, которая не могла не пугать, но других вариантов у нее не было. Она сделала вызов судьбе, начав свой не легкий путь за лучшее будущее.


Четырех часовой перелет показался каторгой. Все тело затекло, длинные ноги упирались в спинку впередистоящего кресла. Даже любимая музыка, доносящаяся из наушников, не спасала от скуки. Взгляд в иллюминатор и ничего кроме плывущих внизу облаков и белого крыла самолета. Тяжело вздохнула и повернулась немного в бок, стараясь хоть так размять затекшие ноги. Стало легче. Закрыла глаза и начала погружаться в сладкую дрему. Проснулась от доносившегося из динамиков предупреждения о посадке. Резко выпрямилась, прогоняя остатки сна.
Посадка, выход на трап самолета и теплый ветерок, приятно ласкающий кожу.
Огромное здание аэропорта.
Остановилась посреди кишащего людьми зала, не имея представления, куда ей идти и чего ждать. Простояла не долго. Двое мужчин в строгих костюмах подошли к ней и попросили проследовать за ними.
«Ну, вот и все…» - пронеслось в голове у Третьяковой, - «прощай беззаботная жизнь».
На улице их ждал черный тонированный автомобиль. Один из мужчин сел за руль, другой на сидении рядом.
Третьякова удобно устроилась сзади. Сначала девушка была напряжена, но, после, поняв, что на нее не обращают ровным счетом никакого внимания, расслабилась.
Долгая выматывающая поездка. По прошествии двух часов Лена погрузилась в сон. Проснулась, поняв, что машина не движется. Открыла глаза. На улице уже стемнело.
Бросила взгляд на переднее сидение. Столкнулась взглядом с одним из мужчин.
- Проснулась красавица? – тепло, улыбнувшись, произнес он.
Девушку немало удивило подобное обращение. За все время ни одного слова, а тут сразу «красавица». Да и улыбка приветливая…
- Мы уже приехали? – спросила, оглядываю по сторонам.
- Почти.
Разговор был прерван появлением в автомобиле второго мужчины. Молча сев за руль, он завел машину. Больше с ней не разговаривали. Пыталась смотреть в окно, но ничего не увидела. Вокруг лишь темнота. Вскоре опять уснула. Проснулась от грубого толчка. Открыла глаза не понимая, кто она и где находится. Когда остатки сна ушли, смогла, наконец, сфокусировать взгляд на человеке разбудившем ее. Им оказался мужчина, который все это время сидел за рулем автомобиля. Недовольно поморщилась. И чем она заслужила такое отношение к себе? Вроде ничего плохого ему не сделала, более того даже слова не сказала, а он относится к ней с явной антипатией, даже не пытаясь скрыть это. Повела плечами, намекая на то, что мужчине следует убрать от нее руки. Он неприятно ухмыльнулся и медленно отпустил ее.
«Да… с ним мы явно не подружимся. Как бы не врезать ему?» - пронеслось в голове у девушки.
Легкий толчок в спину говорящий о том, что нужно двигаться вперед. Резко выдохнула и сжала кулаки. Нужно держать свои эмоции под контролем.
Вошли в неприметное здание. Бетонные стены и много растительности вокруг. Нужно было очень постараться, чтобы заметить его.
Несколько темных коридоров. Совершенно одинаковые двери. Казалось, они плутают по бесконечно длинному лабиринту. Лена, изначально пытавшаяся запомнить какой поворот, за каким следует, давно бросила это занятие и лишь устало прикрывала глаза. Сон в дороге все равно, что еда в фастфуде. Так приятно и так мало пользы.

Вскоре темные коридоры сменились светлым и просторным помещением. Еще одна дверь и они оказались в зале, напоминающем бункер. Письменный стол, на котором стоял новейший компьютер. Напротив него стояли парты. Слева от них располагался стеллаж, при внимательном изучении которого девушка обнаружила, противогазы, огнетушители, аптечку, колбы. На каждой секции стеллажа стояли телефонные аппараты. В общей сложности в помещении их было восемь. Для чего так много, оставалось для Лены загадкой. Справа на стене висели стенды. На одном подробно описывались правила оказания первой медицинской помощи, на втором соблюдения пожарной безопасности и поведения в чрезвычайных ситуациях. Перевела взгляд наверх. Белый потолок, по краям которого проходили трубы неизвестного происхождения. Металлический каркас по двум сторонам потолка, от которого вниз, над каждой партой спускались одинаковые железные лампы. Снова перевела взгляд на письменный стол. Рядом с ним на стене висело подобие доски, но отчего-то закрытое стальными пластинами. Два обогревателя прикрепленных под ней, с датчиком измерения.
Позади нее отворилась дверь и Лена поспешила повернуться. Девушка была не мало удивлена, когда увидела вошедших. Один из мужчин был ей не знаком. Седовласый, высокий с очень грозным лицом. Почему-то именно таким представлялось Третьяковой лицо палача.
Вторым же был знакомый ей генерал, с легкой руки которого она здесь сейчас и находилась.
- Следуйте за нами, - произнес «палач», как про себя, его окрестила Лена.
Снова коридоры. Девушка чувствовала себя загнанной. Понимала, что если ее сейчас оставят здесь одну, то она не сможет найти выхода.
Наконец, они остановились у огромной двери. Вошли внутрь и оказались в спорт зале. Огромное поле, множество снарядов, маты. Третьякова с интересом разглядывала обстановку. Тем временем мужчины подошли к столу стоящему в углу и сели за него.
- Беги, - произнес «палач».
- Что? – не поняла.
- Беги по залу, - повторил он.
Лена, помешкав несколько секунд, побежала. Когда она минула пятый круг, поблагодарила про себя Александра, который гонял ее на тренировках. Однако после десятого круга у девушки сбилось дыхание, и она заметно замедлилась.
- Хватит, - на этот раз заговорил генерал, - иди к турникам.
Лена остановилась и, переведя дыхание, направилась в указанную сторону. Подтягивание никогда не были ее сильной стороной, поэтому после четвертого раза руки начали дрожать. Повисела немного и подтянулась еще раз, рывком. Понимала, что останавливаться нельзя. Пересилив себя, сгибала руки еще и еще. Считать перестала. Так проще.
Когда ей разрешили остановиться, Лена чувствовала себя вымотанной. Долгая дорога давала о себе знать. Но что-то подсказывало, что это только начало.
Стоило ей приблизиться к столу, как в зал вошел парень. Не останавливаясь, он прошел к матам.
Девушке не стоило объяснять, чего от нее ждут. Глубоко вдохнув, она проследовала за ним и встала, напротив ожидая его действий. Первый удар он нанес мгновенно. Лена не ожидая подобного, тут же оказалась лежащей на спине.
Сразу же подскочила и бросилась в атаку. Ожидать следующего удара не было никакого желания. Третьякова выкладывалась по полной. Тело находилось в постоянном напряжении. От его ударов ей удавалось уклоняться или ставить блоки, а вот попасть самой ни разу. Отвлеклась на мгновение, смахивая с глаз мокрую челку, и тут же получила под дых. Упала на колени, пытаясь унять боль и сделать вдох. В ушах шумело. Словно в тумане услышала:
- Достаточно.
Парень протянул ей руку и помог подняться, после чего покинул зал.
Придя в себя Лена, подошла к столу и встала напротив мужчин, ожидая дальнейших указаний.
- Слабо, - проговорил «палач».
- Да, но то, что вы сейчас видели - результат недолгих тренировок, - ответил генерал, - девочка быстро схватывает и я готов за нее поручиться.
- Хорошо. Принята.
Третьякова замерла, понимая весь ужас произошедшего. До этого момента она была уверена, что, дав свое согласие, не попадет в тюрьму, и только сейчас осознала, что ее кандидатуру могли отвергнуть. Это был экзамен, а она о нем даже не подозревала. До сих пор в ушах звучало холодное: «принята».
Из зала выходила в сопровождении генерала. «Палач» остался там.
- Теперь все зависит от тебя. Я сделал, что мог, - неожиданно произнес он.
- Спасибо! – искренне поблагодарила девушка.
Послышались шаги позади, и Лена увидела прежних сопровождающих.
Они вопросительно посмотрели на генерала.
- На остров, - произнес он и, не прощаясь, удалился.
- Повезло тебе, - приветливо улыбнулся один из парней.
Девушка ответила ему благодарной улыбкой.
Второй мужчина лишь многозначительно хмыкнул и пошел вперед. Лена в очередной раз почувствовала неприязнь к этому человеку.

Выйдя из здания, Третьякова застонала. Снова машина. Однако вопреки всем ее ожиданиям ехали они не долго.
Ее в очередной раз куда-то вели. Девушка уже не обращала внимания на то, где она находится. Было все равно. Усталость сковывала движения, и жутко хотелось спать. Ей казалось, что она может уснуть в движении. Из состояния полудремы ее вывел громкий звук. Удивленно подняла глаза и увидела вертолет.
«Мало мне самолета, машин, тренировок, бункеров! Теперь еще и вертолет!» - подумала Лена.
Когда они приблизились к этой машине, Третьяковой захотелось зажать уши. Кто-то подтолкнул сзади, призывая заходить на борт быстрее. Выяснять, кто это сделал, сил у девушки не было, поэтому она молча подчинилась.
Весь полет прошел в полудреме. И уснуть не могла, и сбросить с себя оковы усталости не получалось.
Обрадовалась, когда не понравившийся ей мужчина сел за штурвал, а другой опустился рядом. Всю дорогу находится в непосредственной близости с неприятным тебе человеком, не хотелось.
Когда они взлетели, мужчина протянул ей руку и, улыбнувшись, представился:
- Арсений.
Третьякова удивилась, но руку пожала.
- Лена.
- Вот и познакомились. Это Игорь, - кивнул в сторону мужчины сидящего за штурвалом, - не обращай внимания. Он всегда такой.
- Понятно.
- За что тебя? – спросил он.
- За что меня что? – не поняла девушка.
- Почему ты здесь оказалась?
- А с чего ты взял, что за что-то? Может я доброволец, - ответила, не понимая, чем вызван такой интерес.
- Добровольцы попадают на остров другим путем, - снова улыбнулся.
- Ограбление, - бросила в его сторону и отвернулась. Разговаривать больше не хотелось.
Через некоторое время тишина стала угнетать, и она снова повернулась к Арсению.
- Куда мы летим?
- Тебе не нужно этого знать, - ответил он.
- Почему?
- Не задавай вопросов. Все равно ответов не получишь. Я вообще не должен с тобой разговаривать.
- А почему тогда разговариваешь? – удивленно.
- Потому что за все то время, что я сопровождаю на остров ты вторая, кто не похож на уголовника.
Лена ничего не поняла из его ответа, но спросить больше ничего не успела. Они пошли на посадку.
Выглянула в окно, пытаясь разглядеть остров, но ничего не вышло. Сгустившийся туман полностью закрывал обзор. Для девушки так и осталось загадкой, как в таких условиях Игорь умудрился без происшествий посадить вертолет.

Вышла из вертолета, слегка пошатываясь. Два дня в дороге давали о себе знать. С интересом оглядывала окрестность.
Песчаный берег, тянущийся на несколько десятков километров.
Немного вздрогнула, когда Арсений положил руку её на плече и слегка сжал, показывая тем самым, что она не одна. Попыталась расслабиться, но холодный взгляд Игоря снова вернул её беспокойство.
Берег был поделен на две части. На одной тренировались мужчины, на другой женщины. Стало не по себе от созерцания их спаррингов. Не столько пугали безжалостные удары, сколько отстраненные и жестокие выражения их лиц.
Повинуясь легкому подталкиванию со стороны Арсения, прошла вперед.
Тренировка прервалась и все повернулись к ним. Лена чувствовала на себе взгляды. Кто-то смотрел заинтересованно, кто-то равнодушно, кто-то с нескрываемой неприязнью.
Со стороны девушек не доносилось ни звука, а вот со стороны мужчин донесся шепот и свист.
Третьякова усмехнулась. Вроде не дети давно, а на девушку реагирует так примитивно.
Тем временем, Игорь, пройдя вперед, подошел к одному из мужчин.
Только сейчас Третьякова обратила внимание на кого-то определенного. Высокий брюнет блеснул в ее сторону голубыми глазами и пожал руку Игорю.
- Привет Игорь, - произнес он слегка хрипловатым голосом, от которого по спине Лены пробежали мурашки.
Она была заворожена его взглядом, внешним видом, голосом. От него волнами исходила сила, и она чувствовала это физически. Дернувшись, заставила себя отвести взгляд. Не хватало еще, чтобы он заметил, что она на него пялится!
Перевела взгляд на женскую сторону. Они снова преступили к тренировке, и казалось, не обращали на нее ровным счетом никакого внимания, однако украдкой бросаемые взгляды говорили об обратном.
Девушка оглянулась на Арсения, не понимая, чем вызвана подобная заминка. Она надеялась, что ей позволят немного отдохнуть с дороги.
Мужчина в ответ улыбнулся и кивнул головой, говоря, что так надо.
От созерцания окружающей обстановки Третьякову отвлекли голоса Игоря и говорящего с ним мужчины.
- Это приказ. Ты же знаешь, не я решаю кому здесь место, а кому нет, - говорил Игорь.
- Ты шутишь? Посмотри на нее! Физическая подготовка явно оставляет желать лучшего. Она хилая. Кожа да кости! Она и недели не протянет! У нас уже достаточно разменного материла, - отвечал обладатель неповторимого голоса.
Девушку словно током ударило. Эмоции от всего пережитого за последнее время переполнили чашу ее терпения.
Проигнорировав попытку Арсения ее остановить, Лена направилась прямиком к мужчинам.
- Обсуждать человека в его присутствии как минимум не прилично! – начала она, не обращая внимания на ошарашенные взгляды в ее сторону, - хотя кому я говорю о хорошем тоне? Откуда ему взяться, когда человек всю жизнь тягает железо, пренебрегая остальным развитием! Ты бы метанчиком переставал злоупотреблять. Говорят, он плохо влияет на мужское здоровье, - опустила многозначительный взгляд на ширинку брюнета.
Закончив свой монолог, Третьякова поняла, что говорила довольно громко. До нее то и дело долетали сдержанные смешки. Оглянулась на смеющихся, и поняла, что большая часть из них - девушки, хотя среди мужчин тоже находились оценившие ее высказывание.
Увлекшись разглядыванием окружения Лена, не сразу заметила холодный взгляд мужчины.
В нем не было злости. Лишь насмешка и некоторое удивление. Захотелось спрятаться от пронзительной голубизны его взгляда.
Мужчина шагнул в сторону девушки не без удивления отмечая, что она не пытается отойти, а по-прежнему стоит, нагло глядя ему в глаза.
Оказавшись рядом с ней, улыбнулся и, наклонившись к уху, прошептал:
- Я вижу, тебя очень волнует мое мужское здоровье. Не переживай на тебя хватит. – В отличие от Лены он говорил тихо, так, чтобы слышала лишь она. – Ты будешь моей. И только поэтому ты сейчас остаешься на этом острове.
Отстранился и вновь пронзил ее ледяным взглядом.
Третьякова прибывала в шоке от его наглости, а когда, наконец, пришла в себя, мужчины рядом уже не было. Почувствовала прикосновение к плечу. Обернулась. Арсений. Мужчина смотрел на нее немного взволновано.
- Зря ты так. С Абдуловым лучше быть друзьями, - покачал он головой, - пойдем, покажу тебе твою комнату.
Лена молча проследовала за мужчиной, размышляя о произошедшем.
«Ну, вот…не успела приехать, а уже нажила себе врага. Молодец Третьякова!»

Абдулов тем временем внимательно разглядывал девушку. Пытался понять, что в ней его зацепило. Под висящей одеждой фигуры не было видно, да и он сомневался в наличие каких либо форм. Волосы короткие, а ему всегда нравились длинные и густые. Лицо довольно миловидное, но снова не то… и тут его озарило. Ее глаза. Зеленые, кошачьи, ведьминские… потрясающие. Она смотрела на него со злостью и презрением. Ее взгляд обжигал. Мужчина хотел видеть глаза девушки в порыве страсти.
Из размышлений его вывели голоса соратников.
- Я думал у нас больше не будет пополнений в этом году, - вещал один из мужчин.
- Я тоже так думал. Но мне нравится новенькая. Смелая девочка, - вторил ему другой.
- Да, - улыбнулся, - страстная натура. Я ей займусь.
Абдулов резко повернулся к говорящим. Холодный взгляд и жесткий тон:
- Она моя, - проговорил он и покинул поле тренировки.
Остальные мужчины лишь разочарованно вздохнули, покорно принимая его решение.

Ну и, разумеется, жду ваших отзывов)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: