Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно любит (про ангелочков)))
Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно любит
_Nyusha_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
судить строго! критиковать в пух и праг! каменты меньше трёх слов не принимаются!
каменты сюда: http://www.seriali-online.ru/forum/38-6139-1

Главные герои:
Аня Прокопьева – ученица 11-Б класса. Дружелюбная, прикольная, доверчивая и добрая девушка. За последнее время она очень сдружилась с Лерой. Лучшая подруга Антона. Аня всегда готова помочь своим друзьям.
Наташа Липатова – ученица 11-А класса. Девушка с характером, эмоциональная. И к тому же она очень ревнивая. В прошлом месяце она поняла, что по уши влюбилась в Антона.
Лера Новикова - ученица 11-А класса. Лучшая подруга Ани. Всегда помогает ей, советует что-нибудь. Лера тоже добрая, как и Аня, но бывают случаи, когда сил больше нету, и хочется высказать всё человеку.
Антон Маркин – ученик 11-А класса. Симпатичный парень, к людям относиться с уважением. Всегда готов помочь своим друзьям.
Гуцул – ученик 11-А класса. Парень тоже с характером. Если чего-то захочет, то это должно быть его. Предмет какой-то или это девушка для него не имеет значения.
Матвей – студент-художник первого курса. Знакомый Ани. Она думает, что он добрый, хороший, белый и пушистый, но так ли это?

мне начинать?

Суббота, 1 сентября. Снова в школу. Теперь начнутся уроки, домашние задания. Некоторые дети за лето соскучились по школе, а некоторые наоборот ждут, не дождутся когда эта каторга закончиться.
День был солнечный, поэтому у большинства учеников было хорошее настроение. Все они собрались во дворе школы, где была линейка. Савченко и Людмила Фёдоровна толкали речь у входа в школу. 1/3 школы их слушали, а вот остальные занимались своими делами. Кто играл в телефонные игры, кто просто разговаривал друг с другом, некоторые вообще смотались.
Не далеко от входа стояла компашка старшеклассников. Эта компашка состояла из пяти девчонок и четырёх парней. Они обсуждали, кто, как провёл каникулы.
- Вот мы со Стасом на каникулы ездили в Питер. Там так классно! Белые ночи.....красота.....а когда разводят мосты, это вообще...... В общем, романтика! – после этих слов Лера обняла Стаса.
- Я ездила в Англию. Мы с Колей всё лето переписывались! – сказала Женя, улыбнувшись Коле.
- А мы дома были, – сказала Аня за Антона.
- Я тож дома была, подожди, а откуда ты знаешь, что Антон был дома? – спросила Наташа с каплей ревности, но это мог понять, только тот, кто умеет читать мысли других людей.
- Мы просто за второй семестр и это лето хорошо сдружились.
- Ааа ясно. – Наташа мысленно вздохнула с облегчением.
- Лен, а ты где была? – спросила Лера.
- Я в Швейцарию ездила к родителям. С ними я, конечно, редко виделась, но зато всё лето я просидела с Серёжкой. Он такой хороший и послушный! Но зато любит играть.
- Счастливая ты Ленка! – сказала Женя.
- Пока Савченко рассказывает свою речь, может, пойдём в спортзал репетнём, а потом выступим в актовом зале? У меня столько новых песен есть! – говорила Аня.
- А давайте!
Девчонки с парнями подошли к Степнову и обо всём договорились. Он пропустил их в спортзал, и они начали репетировать.
Линейка длилась целый час, поэтому у ранеток было время на то что бы нормально порепетировать.
И вот спустя час актовый зал заполнился учениками и учителями. Сначала первоклашки рассказывали стишки, потом показали ещё несколько выступлений, и вот настала очередь ранеток. Они стояли за кулисами и ждали своей очереди. Они уже не нервничали, поскольку привыкли к сцене.
Вышел ведущий.
- А сейчас выступает рок-группа ранетки!
Услышав эти слова, ранетки вышли на сцену и начали играть.
Спев две песни, они поклонились и сошли со сцены. Савченко объявил всем благодарность и отпустил.
Все ученики разошлись по классам.
- Я поздравляю вас. Это выпускной класс. Последняя ступенька детства. Перешагнув её, вы перейдёте во взрослую суровую жизнь...... – говорил Милославский.
В этом году он стал мужественней и уже говорил уверенно.
Далее он раздал всем книги.
- Берите книги и можете идти домой, – сказал он.
Все собрали книги и разошлись по домам.
Воскресение. Утро.
Весь день Аня решила посвятить уборке. Родителей дома не было, они были на работе, и делать было нечего.
Ей показалось, что в комнате стало как-то скучно и всё устарело. Она решила сделать перестановку и избавиться от ненужных вещей.
Аня уселась на диван и тяжело вздохнула.
- Блин! Как же передвинуть этот диван? – думала она в отчаянии.
Но тут в дверь позвонили, и она поплелась открывать.
Аня открыла дверь и увидела Антона.
- О! Антон! Ты как будто мои мысли читаешь!
- Почему? – спросил он.
- Мне как раз надо передвинуть диван!
- Ну, пошли, я помогу!
Они прошли к Ане в комнату.
- Этот диван? – спросил Антон, увидев чуть сдвинутый от стенки диван.
- Да, – сказала Аня, тяжело вздохнув.
Закончив дело с диваном, Аня остановилась.
- Подожди, а зачем ты ко мне пришёл? – спросила она.
- Дома делать нечего, и я решил пойти к своему другу, – он улыбнулся.
- Ясно. Ну, раз ты мой друг, значит, ты поможешь мне сделать перестановку! – Аня хитро улыбнулась.
- Эх! Сдаюсь! – Антон демонстративно поднял руки вверх.
Спустя два часа они закончили с перестановкой.
- Спасибо! Ты настоящий друг! – Аня снова уселась на диван.
- Всегда готов помочь! – сказал Антон и сел рядом с Аней.
- Что будем делать? – спросила Аня.
- Давай посмотрим какой-нибудь фильм?
- Какой?
- Не знаю.
- А давай посмотрим «Сумерки»?
- Давай!
Аня нашла на каком-то сайте этот фильм и включила его. Фильм начался.
А тем временем:
Лера как всегда проснулась в час дня, поскольку делать было нечего, после, она договорилась со Стасом, и они пошли гулять.
Лена, проснувшись, убралась в комнате и потом пошла на тренировку с Виктором Михалычем. Она как раз была по плану. А после тренировки они весь вечер гуляли по парку.
Женя решила весь день готовиться к первому учебному дню.
Ну а Наташа, как ни странно весь день думала об Антоне.
Каждый из них нашел, чем заняться.
Понедельник. Так не хочется вставать. Но надо!
Аня проснулась от звонка будильника. Хотелось бы поспать ещё хотя бы пять минуточек, но после будильника в комнату зашла мама.
- Ань, давай вставай, а то в школу опоздаешь!
- Сейчас, иду..... – сонным голосом говорила Аня.
- Я жду! – сказала мама и пошла на кухню.
Аня с трудом стала и поплелась в ванную. Бодрящий душ, новая одежда......такие мелочи легко могут поднять настроение.
Приведя себя в порядок, Аня пошла на кухню завтракать, а после вышла из квартиры. На лестничной площадке Аня встретила Антона. Он жил в квартире напротив.
Поздоровавшись, они пошли вместе в школу.
Всю дорогу они о чём-то разговаривали и смеялись. Вот Аня и Антон уже подходят к школе. У входа уже стояли ранетки с парнями. Они подошли к ним.
- Привет всем! - сказала Аня.
- Мы вас уже заждались! – хитро сказала Лера.
- На что ты намекаешь? – спросил Антон.
- Нее, я просто так сказала! – демонстративно соврала Лера.
- Ну ладно, идёмте в школу, а то скоро урок начнётся, – сказала Наташа и они зашли в школу.
Новые кабинеты, новые учебники, всё такое новенькое......появляется желание учится. На некоторых уроках было очень интересно и даже было жаль, что уроки так быстро закончились.
Когда закончился последний урок, все стали расходиться. Аня и Наташа пошли домой, ЛиС и ЖиК пошли гулять, Лена пошла на тренировку, а Антон и Гуцул пошли в скейтпарк.
Аня и Наташа шли по дороге.
- Ань, мы ведь подруги? – спросила Наташа.
- Ну да, а что?
- Понимаешь, кажется, я влюбилась, – неуверенно говорила Наташа.
- В кого?
- Не поверишь, в Антона.
- Да?
- Да. Ань, вы ведь друзья?
- Да. То есть ты хочешь, что бы я тебя с ним свела?
- Да.
- Я тебе помогу!
- Спасибо!
Они обняли друг друга, и пошли дальше.
Придя домой, Аня сделала уроки и после легла спать.
Вторник. Сегодня уроки тоже прошли быстро.
Ранетки как обычно собрались возле школы.
- Ну что, куда пойдём? – спросила Лена.
- На репетицию! Мне не терпится показать вам новые песни! – сказала Аня.
- Пошли! – они всей компашкой отправились в кафе.
Зайдя в кафе, парни сели за свободный столик, а девчонки оставив свои сумки, пошли на сцену.
Аня взяла гитару и начала напевать:
«По Московским площадям,
По бульварам тут и там,
Бегает весенний ветерок,
Я шагаю по Москве,
Улыбнись прохожий мне,
Ведь где-то там дожди, зима, ну а здесь весна

А в Москве всегда весна, всегда весна, на-на-на-на
Всем, похоже, не до сна, всем не до сна, на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла (она пришла), в Москве весна (в Москве весна).»
- Прикольная песня! – восхитилась Женя.
- Лер, вот слова, а мы будем подыгрывать. – Аня передала Лере лист со словами песни.
В общем, прорепетировав, девчонки пошли к парням.
- Классные песни! – сказал Гуцул.
- Ага! А я знаю, кто их написал! – похвастался Антон.
- И кто же? – спросил Коля.
- Аня. Все новые песни она дома напевала, и я всё слышал!
После «содержательного» разговора они вышли из кафе.
Погода была прекрасной, дул лёгкий ветерок, солнце едва касалось земли..........
- А давайте прогуляемся? – предложила Аня. – Такая классная погода!
- Давайте!
Они пошли в парк. Людей было немного. В основном это были влюблённые пары.
В общем, прошли две недели. Аня уже забыла про то, что должна свести Наташу и Антона. А может она просто боялась, что когда Антон будет встречаться с Наташей, он совсем забудет про неё. Что творилось в её голове всё это время, никто не знал и не понимал, даже она сама.
Была среда. Урок истории у 11-А.
- Доброе утро! – говорил Игорь Ильич. – Сегодняшний день я начну с объявления. Пока тепло, у нас есть возможность сходить в поход. Поэтому в пятницу вечером мы соберёмся возле школы, потом поедем на автобусе в лес. Там на мы отдохнём, погуляем, можно даже грибы, шишки собирать, одну ночь перекантуемся и потом поедем обратно. Мы даже пикник сделаем. Это удовольствие стоит пятьсот рублей. В цену входит ещё и состав пикника. Но на всякий случай возьмите с собой ещё еды. А то вдруг будет как прошлый пикник. Остались без мяса. Ну что, кто хочет?
Пол класса подняли руки.
- Отлично! Завтра приносите деньги и свидетельства о рождении.
- А зачем? – спросил Стас.
- Я за вас отвечаю и поэтому всё должно быть заверено мной, вашими родителями и нотариусом, – ответил Рассказов.
Дальше он продолжил урок. Потом это же предложение получил 11-Б. И согласилось тоже только пол класса.
После уроков ранетки собрались возле школы.
- Вам рассказали про поход? – спросила Женя
- Да!
- Кто едет?
- Мы все!
- Можно ещё гитару взять и вокруг костра что-нибудь спеть! – предложила Аня.
- Ага!
- А давайте репетицию устроим?
- Давайте!
Они направились в кафе.
Порепетировав они разошлись.
В четверг все кто хотел, сдали деньги. И вот пятница, вечер. Все собрались возле школы и стали ждать Игоря Ильича.
Вскоре он пришёл и начал перекличку.
В поход ехали: Аня, Лера, Лена, Женя, Наташа, Антон, Игорь, Стас, Коля, Белута, Оля, Полина, Рита, Южин, Семёнов и ещё пару мальчиков.
Утро. 10:00. Игорь Ильич прошёлся по палаткам и всех разбудил.
Они встали, оделись, умылись и после, Рассказов повёл их в лес. По дороге все фоткались у разных кустов и деревьев. Игорь Ильич здесь часто бывал, поэтому знал здесь каждый камень и куст.
И вот, спустя 3 часа они вернулись к своим палаткам. Девочки начали наводить порядки вокруг палаток, а мальчики помогали Игорю Ильичу с шашлыками.
Пообедав, каждый из них нашёл себе дело. Полина и Оля ходили по лесу и обсуждали Осеннюю коллекцию Dolce&Gabbana. Семёнов и Белута ходили за ними незаметно и раздумывали планы как их напугать. Остальные мальчики, включая Игоря Ильича, собрались и начали играть в карты. Аня, Антон, Женя и Коля гуляли по лесу вместе и о чём-то болтали. Лера и Стас гуляли отдельно от всех. Они то целовались, то обнимались. Лена, Гуцул, Наташа, Рита и Южин собирали шишки и жёлуди в лесу.




 
_Nyusha_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
Вот и наступил вечер. Все собрались у костра.
- Хотите, я расскажу страшную историю? – спросил Игорь Ильич.
- ДА!
- Тогда слушайте. В одной старой деревушке........ – начал Рассказов.
Все слушали его с большим интересом, ведь он умел интересно рассказывать истории.
Эта история была действительно страшная. Но им не было страшно, ведь рядом с Лерой сидел Стас, с Женей Коля, с Леной Игорь, с Аней Антон, Наташа сидела с другой стороны Антона и ей тоже не было страшно. В общем, у каждого нашлась пара. А Оля и Полина вставили в уши наушники и слушали музыку. Они вообще не слушали Игоря Ильича.
Закончив рассказ, Игорь Ильич обратился к ученикам.
- Интересно?
- Очень.
- Расходимся по палаткам? – спросил он.
Все стали расходиться, а ранетки с парнями остались.
Аня взяла гитару и начала тихонько напевать.
«Каждый миг ты что-то хочешь мне сказать
И боюсь, я знаю это грусть опять
Ты молчишь, и я смотрю в твои глаза
Ветер за окном шепнул, что дождь пришел
Я не знаю, как с тобой он нас нашел
Взгляд печальный твой покинет вновь слеза

Снова слезы льет упрямый дождь
Больше нас с тобою не согреет
Мне напомнит о слезах твоих, но я ему не верю
Мы покинем это место грез
Дождь спешит за нами по аллеям
Он не верит что любовь в серьез - а я тебе поверю.......»
- Супер! - восхитились ранетки.
- Я только что придумала, – сказала Аня
- Прикольная песня. Для кого она?
- В смысле?
- Ну, ты же не просто из головы взяла! Ты о ком-то думала и сочинила её.
- Мммм.....не знаю, – соврала она.
Они ещё немного посидели, а после разошлись по палаткам. А Аня осталась сидеть у костра.
Все спали по парам. Поскольку Женя спала с Аней, а Антон с Колей, Коля перебрался к Жене ну а Антон остался в палатке один.
Аня сидела и смотрела на пламя костра. «Почему мне так грустно? – думала она. – Вот блин! Я щас расплачусь! Только этого ещё не хватало!» далее Аня ни о чём не думала. Она просто смотрела на огонь.
Тем временем в палатке Антона. Он, как вы уже знаете, лежал сам. Он не мог уснуть. Была уже полночь. Антон знал, что эту ночь ему придётся спать с Аней. Он повернулся и увидел в палатке так никого и не было. «Интересно, где Аня? Почему она не спит? Может она не хочет спать со мной в одной палатке? Хотя, мы же хорошие друзья.....» Антон встал и пошёл к костру.
Там сидела Аня. Она его даже не заметила.
Антон подошёл к ней и сел рядом.
- Анют, ты чего тут одна делаешь? – сказал Антон.
От этого Аня вздрогнулась.
- Что?
- Уже полночь, надо спать.
- уже?
- Да.
- Мне что-то спать не хочется.
- Знаешь, мне тоже. Давай прогуляемся? Смотри, сегодня полнолуние.
- Пошли.
Они зашли в глубь лесу.
Лес был не густой, поэтому, местами были маленькие полянки.
Луна........звёзды......тишина......романтика......
Трава была довольно густой и мягкой. Аня решила присесть. Рядом сел Антон.......
- Так тихо...... – сказал Антон и посмотрел на Аню.
- Ага..... – Аня тоже к нему повернулась.
Они смотрели друг другу в глаза. Это длилось около пяти минут......
Они стали сближаться........но первым поцеловать друг друга никто из них так и не решался.........
Эту тишину прервала Лена.
- А вы чё тут сидите? – спросила она.
- Да вот просто решили прогуляться. А ты чего тут ходишь?
- Да я воды решила попить, смотрю, вы сидите.
- Ясно.
- А пошла спать. – сказала Аня и пошла к Антону в палатку. Больше некуда было пойти.
За ней пошёл Антон. И после, они уснули.
Утро. На этот раз Игорь Ильич никого не будил. Он и сам спал без задних ног до 12.
Когда уже почти все попросыпались, девчонки сообразили завтрак.
Позавтракав, они собрали все свои вещи и дружно ждали автобус. Когда он приехал, они погрузились и поехали домой. В автобусе все сидели, разделившись на компашки. Всю дорогу они болтали, слушали музыку, кто-то играл в карты, в общем, они веселились.
Подъехав к школе, все отметились у Рассказова и разошлись кто куда. Ранетки решили пойти в кафе.
- Привет мам! – Женя чмокнула маму, когда они зашли в кафе.
- Ну как отдохнули? – спросила мама.
- Классно!
- Ну и хорошо. Садитесь за столик, я к вам подойду!
Ранетки пошли к столику.
- Что есть будете? – спросила Елизавета Петровна.
- Может по пирожному? – обратилась Женя к девчонкам.
- Ага.
- Кому какое?
- Как обычно.
- Я щас принесу. – сказала она и пошла к бармену.
Съев свои пирожные, ранетки и парни разошлись по домам.
Аня и Антон снова шли вместе. Всю дорогу они молчали. Было лишь слово «пока» на лестничной площадке.
Антон поднялся к себе. Он зашёл в комнату и лёг на кровать.
Он смотрел на потолок в одну точку и ни о чём не думал.
Тишину Антона прервала Агаша, которая забежала к нему в комнату и стала требовать, что бы он помог ей с математикой.
А тем временем.
Аня лежала на диване в комнате, где светил лишь один светильник и бродила взглядом по потолку. За окном начался дождь, но Аня его совсем не заметила. Она думала о нём. Ни о ком другом она не могла думать уже второй день, точнее вечер, хоть и понимала что это неправильно. Аня обещала Наташе помочь. Они подруги, и продать её Аня просто не может. Между Аней и Антоном ничего быть не может, и она с болью это осознавала, но, как говорится, сердцу не прикажешь. А что он к ней чувствует? Аня для Антона как максимум друг, но не более того. Так думала сама Аня.
Она всё никак не могла понять, зачем она только согласилась помочь Наташе?! Получается, что она разрушила своё счастье собственными руками.
Если бы она только знала что, потом об этом пожалеет! Её мысли прервала мама, вошедшая в комнату.
-Ань, ид кушать! – сказала мама.
- Иду! – сказала Аня и, поднявшись, пошла на кухню.
Поужинав, Аня пошла к себе в комнату и снова погрузилась в свои мысли. Вскоре она уснула, даже не переодевшись.


 
_Nyusha_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:31 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
Понедельник. Аня шла в школу одна, поскольку Антон немного опаздывал.
Она шла и думала......об Антоне......о Наташе......и что с ними вообще делать..... «Может всё-таки их свести? Всё равно мне ничего не светит. И тем более другого выхода нет. – думала она. – Сегодня же и начну действовать. – она заметно погрустнела.»
Её мысли прервал Антон. «Выхода нет....» эти слова Аня не заметила и сказала вслух.
- Что? – спросил Антон.
- Да нет, ничего. Пошли в школу, а то опоздаем.
- Пошли. – сказал он непонимающе.
Они пошли в школу. У входа как обычно их ждали ранетки и с ними они зашли в здание.
Все уроки Аня была погружена в свои мысли. И вот после них все стали расходиться по домам.
В общем, прошёл ровно месяц. Аня с болью сумела объяснить Антону, что он должен встречаться с Наташей. И это получилось.
Каждой ночью Аня тихо плакала в подушку, но днём от этого и следа не оставалось. Никто даже и не думал чем Аня занимается по ночам. Антону казалось, что он слышал чей-то плачь, но он думал, что это ему кажется. Напоминаю, Аня плакала тихо, и даже родители её не слышали.
Был понедельник. 29 октября. Они сели за столик.
- девчонки, в среду Хэллоуин. Нам надо придумать что-нибудь. – говорила Лера.
- Вырежем тыквы! – сказала Женя.
- Анька, от тебя песни! – сказала Лена.
- Будет исполнено! – Аня приложила руку к голове.
Они засмеялись.
- Кого звать будем? – спросила Наташа.
- Давайте позовём всю нашу параллель, потусим тут в кафе и потом пойдём ко мне продолжать? – предложила Лера.
- Я за! – сказала Женя. – Уверена мама не будет против!
- Отлично! В среду утром займёмся декорациями.
- ну ладно, идёмте репетировать!
Они поднялись на сцену и начали репетицию.
Порепетировав девчонки разошлись по домам.
Аня зашла к себе в комнату. Настроение сразу испортилось, ведь она вспомнила Антона. Он конечно как её друг, замечал, что она ходит постоянно грустная и без настроения, но он всё не мог понять, что же с ней происходит.
Сейчас было не холодно. Аня открыла окно, что бы проветрить комнату. Она взяла в руки гитару и начала напевать:
«Я бегу по встречной
В платье подвенечном
Чтобы ещё хоть раз взглянуть в твои глаза
Против всяких правил
Мы в любовь играли
И как кровь из вены капает слеза

Ты забыла, кто тебя придумал
Ты не слышишь, кто придумал
Ты не знаешь, кто тебя придумал
Кто...

Я хочу быть слезой
В твоих катиться глазах
Жить с тобой на лице
И умереть на губах

Ты меня не поймёшь
Тебе потери не знать
Чем прожить без любви
Лучше слезой умирать»
Во время песни по Аниной щеке прошлась одинокая слеза и, как пелось в песне, умерла на губах.
Родители были на работе. У них были какие-то проблемы, и поэтому им приходится ещё где-то неделю задерживаться допоздна. Аню это немного радовало, ведь никто не будет доставать её всякими вопросами!
В данный момент Антон сидел дома. Он почему-то тоже грустил. Почему, сам не понимал. Антон открыл окно и стал всматриваться вдаль. Вдруг он услышал песню, которую исполняет больно знакомый голос.
Он хорошо прислушался и понял что это Аня.
«Прикольная песня......вложено столько любви......наверно у неё проблемы с личной жизнью.....Маркин, какие проблемы могут быть у такой красивой, милой, доброй, хорошей........девушки.......даааа......походу ты влюбился......ты только это понял???......нафиг я вообще с Наташей встречаюсь?!......зачем я только её послушал?!.....ведь знаю, что люблю Аню, а сам встречаюсь с Наташей!!!........дурак!!!!......идиот!!!!!.....может у меня ещё есть шансы?.... какие шансы?!......у неё же проблемы в личной, значит в кого-то влюбилась!......а ты ещё тут лезть собираешься!......интересно, а кого она любит?..................................» - думал Антон.
«Ну всё Анютка........полный пипец.........безнадёжно влюбиться в своего друга и свести его со своей лучшей подругой............Аня ты дура!!!!!!.......Вот щас возьму и выпрыгну из окна! И пофиг мне на них всех!» - эту фразу начиная со слова «вот» Аня сказала вслух.
Антон её услышал и посмотрел вниз. Он увидел как Аня забирается на подоконник.
- Аня? – сказал Антон.
Аня услышала это слово. Она поняла, что это Антон. Даже испугалась.
Она сразу слезла с подоконника и закрыла окно.
«Я это вслух сказала? Теперь он подумает, что я ненормальная! Хотя какая теперь разница?! Он же с Наташей!» - думала Аня, переводя дух.
«Что она хотела сделать?......неужели прыгнуть???.......надо же так довести.......может спуститься к ней......вдруг ей плохо и нужна поддержка.........а если я всё испорчу и только хуже сделаю..............» - думал Антон сидя у того же окна.
Вот так и прошёл весь день. Каждый думал друг о друге, но так и не решался сделать первый шаг. Потом Аня пошла с ранетками выбирать костюм для Хэллоуина, отдельно девочки отдельно мальчики.
И остаток дня Аня провела в кровати плача.
Вот и долгожданная среда. Девчонки весь день готовили кафе к вечеринке и вот в 19:00 все стали приходить. Вот такие у ранеток были костюмы: Аня – первая картинка, Лера – вторая, Лена – третья, Женя – четвёртая, Наташа – пятая.





У парней тоже были прикольные костюмы: Антон – первая картинка, Коля – вторая, Гуцул – третья, Стас – четвёртая.





 
_Nyusha_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
До этого.......
После украшения кафе ранетки с парнями разошлись переодеваться.
Вот Аня выходит из квартиры. Тут кто-то положил ей руку на плечо. Аня обернулась и испугалась. Это был Антон. Он поднял маску, и Аня с облегчением вздохнула.
- Фуф.... Маркин, с тобой у меня скоро инфаркт будет! – сказала она.
- Спасибо, у тебя тож прикольный костюм!
Следующие пару секунд они просто смотрели друг другу в глаза. Пару секунд это конечно ничего, но в их случае это время длилось вечность.
Эту тишину прервала Аня.
- Может, пойдём?
- Пошли.
Они направились в кафе. Антон с Наташей договорились встретится уже в кафе, поэтому Аня шла с облегчением.
Вот они уже дошли до кафе. Там уже все собрались и тусили.
22:00. Половину гостей уже разошлись по домам. У кого дела, кому родители запретили долго. У каждого свои проблемы.
Остались ранетки, парни, Белута, Семёнов, Южин и Рита.
- А давайте в бутылочку сыграем? – предложила Лера.
- Давайте! – все согласились.
- Только если что, не обижаться и не ревновать! – сказала Лера.
Все сели в круг. Лера начала. Попало как ни странно на Стаса. Они встали и начали целоваться. Далее по кругу шла Женя. Попало на Колю, и они тоже поцеловались.
Настала очередь Антона. Он покрутил бутылочку, и попало на Наташу. Она сразу обрадовалась, но бутылочка вдруг показала на Аню, (они сидели рядом). Наташа разозлилась.
Аня встала, и они начали целоваться. Прошли две минуты.
- Кхе-кхе! Вы вообще-то тут не одни! – со злостью и каплей ревности сказала Наташа.
Аня и Антон присели на свои места. Один круг спустя.
Снова был Антон, и снова попало на Аню. На этот раз они поцеловались пару сек и сели обратно.
Всю игру Наташа сидела злая. Ведь когда Антон крутил бутылочку, постоянно попадало на Аню, а когда Наташа крутила, то на Антона и близко не попадало.
- Может уже закончим с этой игрой? – предложила Наташа.
- Если не хочешь, не играй! – сказала Лера.
- Не хочу! – сказала Наташа и убежала в туалет.
- Ну мы уже пойдём. – сказали Рита.
- Да, нам пора. – поддержали её парни.
- Пока.
Они попрощались и ушли.
В кафе остались ранетки и их парни.
- Ну что, идём ко мне? – спросила Лера.
- Пошли.
- Уберём утром.
- Угу.
Они пошли к Лере.
Папа был в командировке, поэтому они могли тусоваться до утра. Так оно и было.
- Девчонки, скоро полночь! – сказала Аня.
- Точно! Парни, идите, погуляйте немного, мы вам позвоним, и вы тогда придёте? Ок? – спросила Лера.
- Зачем? – спросил Антон.
- Мы гадать будем!
- Ясно! Идёмте!
Парни ушли.
Когда парни ушли, девчонки выключили везде свет и зажгли светильники и пару свечек.
В общем, они погадали и были такие результаты: Лера везде видела Стаса, Женя Колю, Лена Гуцул, Наташа, на удивление, видела не Антона, как ей хотелось, а какого-то незнакомого парня, а Аня не могла поверить в то, что Антон её суженый.
Вот они уже повключали свет и сели на диван.
- Девчонки, а гадания могут соврать? – спросила Аня.
- Сегодня – нет!
- Ясно. – но она всё равно не поверила этому.
В это время пока девчонки гадали, парни составляли план развлечений.
- Ну что, как будем развлекаться? – спросил Антон.
- давайте купим что-нить спиртное, а дальше что будет?
- Давайте!
Парни скинулись и пошли в магазин.
Купив 20 бутылок лонгера и шейка (50 на 50) и пару бутылок шампанского, они пошли к дому девчонок.
Как только они подошли, у Стаса сразу зазвонил телефон.
- Алло. – сказал он.
- ........
- Да, мы уже подходим.
- ........
- Ждите!
И они поднялись.
Парни зашли в квартиру.
- Ну как вы погадали? – спросил загадочно Гуцул.
- А это не ваше дело!
- Что делать будем?
- Девчонки у нас целая ночь впереди! – сказал Антон.
Все на него посмотрели и заржали.
- Ну не в том смысле! Мы принесли чего попить!
Коля поставил кулёк с бутылками и стал выкладывать напитки.
Все взяли себе по бутылке.
- Что будем делать? – спросила Лера.
- Давайте в карты поиграем?
- А давайте!
- А на что? – аня загадочно улыбнулась.
- Давайте на желание? Тот, кто проиграет, исполняет желание первого вышедшего из игры.
- Давайте!
Лера нашла карты и начала раздавать.
Первым проиграл Стас. И Лере выпала возможность загадать ему желание.
- Ммм.....Что бы тебе загадать?..... – тут Лера вспомнила, что под мойкой стоит пустое ведро мусора. – О! Вынеси мусор!
Стас тяжело вздохнул и пошёл выбрасывать мусор.
Вернувшись, они начали новую игру.
На этот раз проиграл Коля. А желание загадывала Наташа.
- Ну, Коля, держись! – Наташа хитро улыбнулась. – Лер, у тебя есть караоке?
- Есть!
- Подключай! Ща на Коля споёт песню Верки Сердючки!
- У меня нет её песен. – сказала Лера.
- Ничё страшного. Коля сымпровизирует!
Он подошёл к телевизору, взял микрофон в руки и запел (без музыки, а как вы знаете, слуха у него нет):
«Жениха хотела, вот и залетела, ла-лала-лала,
Ой жениха хотела, вовремя успела, ла-лала-лала,
Жениха хотела, вот и залетела, ла-лала-лала,
Жениха хотела, вовремя успела, лала-лала-лала, лала-лала-лала, ой»
При этом он ещё и подтанцовывал. (спиртное давало о себе знать)
Все ржали как могли, а Лерка уже давно под столом валялась.
Далее проиграл Антон. На этот раз желание загадывал Гуцул.
Антон сразу сделал испуганное выражение лица.
Гуцул на него посмотрел и решил сжалиться.
- Ладно, станцуй стриптиз и свободен!
Антон тяжело вздохнул и встал.
Он начал танцевать стриптиз очень медленно и плюс к тому его костюм состоял из кучи частей.
Прошло минут 15, а Антон ещё не успел оголить и верхнюю часть тела.
Всем уже было не интересно.
- Антон, садись! – сказал Гуцул.
- А давайте поиграем в игру «Угадай чьи ножки!»? – предложил Гуцул.
- Это как?
- Ну мы повесим простынь так что бы за ней можно было увидеть только ноги. Сначала мы будем отгадывать, а потом девчонки.
- Давайте!
Они стали готовить всё к игре.
Парни повесили простыню, и вышли из комнаты.
Лера раздала девчонкам футболки, и они стояли в трусах и футболках.
Они залезли за простыню.
- Мальчики заходите! – крикнула Лера.
Парни зашли и уселись на диван. (он стоял перед простынёй)
- Тааак. Это Лерка! Я её ноги везде узнаю! – сказал Стас, указывая на крайнюю пару ног.
Все парни на него уставились.
- А как это ты узнаёшь? – спросил загадочно Гуцул.
Стас покраснел.
Гуцул встал и, подойдя к простыне, потянул за ноги Лену и после взял на руки.
Лена от этого закричала и засмеялась.
Положив Лену на место, они оба уселись на диван.
То же самое Женя сделал с Женькой.
Остались Аня и Наташа.
Антон сидел и раздумывал кто из них Аня. Поскольку они были уже немного под градусом, они не думали своих поступках и последствиях.
Антон помнил, что он встречается с Наташей, и расстраивать её во время праздника не хотел. Всё это было до выпитых бутылок шейка и шампанского.
Он подошёл к простыне и, указав на крайнюю пару ног, сказал:
- Самые красивые ножки в этой комнате принадлежат Ане!
Это действительно была Аня.
Наташа не обратила на это внимания, и увидев что Аня уже садится на диван, села с ней.
Они немного побесились на диване.
Девчонки в трусиках их немного завели.
- А давайте опять в карты на желание поиграем? – предложил Гуцул.
- Мы не против!
Пока девчонки садились в круг, Гуцул собрал всех парней.
- Если проигрывает девчонка, пускай снимет что-то! – сказал он.
Получив ответные кивки они сели в круг к девчонкам. (в карты они играли на полу, так было удобнее).
И так, вот и проиграла первая девочка. Это была Лера. А желание загадывал Гуцул.
- Ну держись Лерка!
Та чуть перепугалась, но от спиртного у неё было хорошее настроение, и ничего её не пугало.
- Сними что-нибудь. – сказал он.
Лера хоть и была немного пьяненькая, она осознавала свои действия. На голове была резинка, и она её сняла.
Парни, конечно, надеялись на что-то большее, но резинка это тоже вещь, а если они скажут про одежду, то девочки их сразу раскусят.


 
_Nyusha_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
Далее проиграла Аня. А желание загадывал Коля.
- С тебя тоже какая-нибудь вещь!
Аня сняла свой браслет.
Далее начали проигрывать мальчики, и желания загадывали девочки. Они поняли к чему клонили мальчики, и поэтому решили бороться с ними их же оружием.
Они были хитрее и говорили мальчикам снимать одежду, а не другие вещи.
И вот все мальчики сидели только в трусах, а Коле повезло больше, он сидел ещё и в майке.
- давайте просто телик посмотрим, а то уже захарило играть в карты! – предложила Лена.
Все согласились и кое-как поместились все на одном диване.
- Что будем смотреть?
- Давайте посмотрим ужасы?
- Лер, у тебя ужасы есть?
- Их целая коробка! Смотри – не хочу!
- О, смотрите, «Сторож»!
- Хм.... «Никто не знает про секс 2». Может это посмотрим? – предложил Стас.
- Включай!
И они начали смотреть фильм.
Вскоре в комнате обрисовалась такая картина:
1)Наташа уже давно дрыхла без задних ног на раскладушке;
2)Женя и Коля тоже спали на диване в комнате Леры;
3)Лена досматривала фильм, а Гуцул спал у неё на груди, обняв её, и даже непонятно, кого он обнял грудь или саму Лену;
4)Лера сидела у Стаса на руках, и Стасу это было выгодно, ведь майка Леры была с глубоким декольте.......;
5)Ане как всегда места не хватило и она сидела на ручке дивана с краю (ей повезло, она была мягкой и не узкой), а что бы не падать, ей пришлось обнять Антона за плечи, а ему, обнять Аню за талию.
Весело им было............
Досмотрев фильм, они решили всё-таки лечь спать, ведь было уже три ночи. Лера и Стас легли в комнате папы, а Лена и Гуцул легли на ещё одну раскладушку.
Ане и Антону ничего не оставалось, как лечь на диване где они смотрели фильм.
Они не сказали друг другу и слова, потому ужасно хотелось спать и они сразу уснули.
Вообще квартира Лерки была большая и уютная.
Вот и утро.
На удивление, они встали в 10:00.
Лера и Аня пошли на кухню готовить завтрак. Лера открыла холодильник и обнаружила что яиц нету.
- Стас!!! – крикнула она.
- Что? – прибежал он.
- Стасик, у нас яиц нету, сбегай в магазин.
- Ок!
Стас оделся и пошёл в магазин.
Стас зашёл в магазин и тут он вспомнил, что Лера сначала завтракает, а потом переодевается и он решил продлить веселье.
Купив все, что ему нужно было, он пошёл обратно.
Стас отдал девчонкам яйца и удалился к парням.
Собрав их, они о чём-то пошептались, и потом Стас им что-то дал. Далее он и Антон пошли на кухню.
Они зашли на кухню с такими взглядами, что Аню и Леру это насторожило. Они как раз собрались делать яичницу, но к счастью для парней, ещё не начали.
Парни достали по банке шоколадного масла и сказали:
- Сегодня день шоколадного масла! – при этом хитро улыбнувшись.
Они подошли к девчонкам и стали их им измазывать. За это они их измазали в ответ.
Намазавшись маслом, Стас начал слизывать масло с шеи Леры, спускаясь всё ниже и ниже.
Антон сел возле Ани и, правёв пальцем по её щеке, облизал свой палец.
То же самое Коля и Гуцул сделали с Наташей, Леной и Женей.
Антон услышал крики в комнате и решил посмотреть, как там остальные веселятся.
На полу оказалось немного масла и Антон на нём поскольнулся, и упал, тем самым размазав его по полу.
Он лежал на животе.
Аня хотела помочь ему встать и тоже, поскользнувшись, упала на него сверху. Антон перевернулся на спину и обнял Аню за талию.
В общем, измазанные, в нижнем белье Аня и Антон лежали в такой позе: Антон разложился на спине, Анины руки были с двух сторон шеи Антона на полу, сама она стояла над Антоном на коленях. (короче, как-то так)
Они простояли так где-то минуту, просто смотря друг другу в глаза.
Аня начала потихоньку тянуться к его губам. И вот осталось всего пару сантиметров, как на кухню зашла Ната............
Аня и Антон сразу подняли головы.
У Наташи отвисла челюсть. Спустя пару секунд она забежала в ванную.
Она громко хлопнула дверью, после чего, сползла по ней вниз, закрыв лицо руками.
Наташа не могла поверить, что Антон её бросил. Она в последнее время, конечно, замечала, что он охладел, но как он мог бросить её ради её же подруги?!
«Как он мог?.........мы же дружим с самого детства........потом встречались, и он вот так меня бросил............не могла прикрыться?! Я ненавижу Аню!!! И этого козла Антона!!! Может он ни в чём не виноват.........может это Аня его увела........Поэтому он со мной только в щёчку целовался! А когда я хотела поцеловать его в губы, он уворачивался..........так у нас первого поцелуя и не было.....................................» - думала Наташа уже в душе, смывая шоколадное масло.
Периодично она плакала.
Аня и Антон после этого отстранились друг от друга и аккуратно сели на свои места, а Лера и Стас так ничего и не поняли. Им казалось, что Аня и Антон уже давно встречаются, ведь они так подходят друг другу.............
Аня и Лера всё-таки решили продолжить готовку завтрака.
Тем временем Наташа приняла душ. Всё это время слёзы лились рекой и глаза были очень красные.
Она повторно умылась холодной водичкой. Слёзы прекратились, а глаза остались.
Она высушила тело, оделась в свою одежду, которую вчера взяла с собой.
Выйдя из ванной, она пошла на кухню.
- Лер, я пошла. Позавтракаю дома. – сказала она равнодушно, после чего обулась и ушла.
Аня и Антон чувствовали себя виновато.
Но вскоре парни нашли, чем развеселить компашку и они почти забыли про Наташу.
Привёв себя и квартиру в порядок, они сели завтракать.
А после разошлись по домам.
Аня пришла домой и сразу же села на диван. Рядом сидел её старый, добрый мишка, с которым Аня раньше делилась своими проблемами. Она взяла его в руки и стала думать:
«Ну вот, я потеряла одну их своих лучших подруг..........получается, что я всё специально подстроила..........если бы я их не свела, было бы всё совсем по-другому..................................какая же я дура!!!!!!!!!!!!!!!!!.................зачем???.......зачем я это сделала???........только больше себе навредила.........а ещё и втянула сюда Наташу и Антона..............я ненавижу себя!!!........может всё-таки выпрыгнуть из окна?........хотя Антон ведь тогда мне помешал.......значит и сейчас помешает.........что делать???.............»
Её мысли прервал звонок в дверь. Родители ещё с утра ушла на работу, поэтому открывать пришлось Ане.
Это был Антон.
- Привет, ты как? – сказал Антон, когда Аня его впустила.
- В норме..... – вяло сказала она.
- Ань, я же всё вижу! Тем более мы с тобой лучшие друзья! А если это так, ты должна мне всё рассказать.
Аня тяжело вздохнула.
- Ну ладно, пошли в комнату.
Они сели на диван.
- Я слушаю. – сказал Антон.
- Ну....в общем......тут такое дело......
- Ань, ближе к делу.
Аня никак не могла решиться всё рассказать.
- В общем.....это я во всём виновата....... – Аня опустила глаза.
- В чём?
- В этом случае с Наташей......
- При чём тут ты?
- Это я свела тебя с ней......
- В смысле?
- Ну, однажды она попросила меня свести тебя с ним......я до сих пор не могу понять, зачем я это сделала........теперь получается, что я всё разрушила своими руками......да ещё и втянула сюда тебя и Наташу.............. – по Аниной щеке пробежала одинокая слеза.
Антон провёл рукой по Аниной щеке.
Аня не выдержала, и слёзы стали стекать одна за другой.
- Анют, не плачь, всё будет хорошо. – успокаивал её Антон.
Она плакала у Антона на плече.
- Я не могу так больше........ – сквозь слёзы говорила она.
- А больше и не надо. – он ей улыбнулся.
Аня подняла на него свои заплаканные глаза.
- В смысле?
Антон ничего не ответил, он лишь нежно-нежно её поцеловал.
От этого Аня чуть не растаяла.
Спустя минуты две, Аня отстранилась.
- Что-то не так? – спросил Антон.
- А что с Наташей делать?
- даже не знаю. Думаю, она всё пойдёт.
- Ты уверен?
- Попробуем ей всё объяснить, подключим ранеток и всё будет хорошо.
Аня улыбнулась.
- Вот так бы и сразу! – сказал Антон. – Ты такая красивая, когда улыбаешься!
Аня его крепко-крепко обняла.
- Теперь ты от меня никуда не убежишь! – сказала она.
Они улыбнулись друг другу.
- А пошли, погуляем? – предложил Антон.
- Пошли!
Они оделись и пошли в парк.
Гуляли они очень долго. Проходя мимо ларька с плюшевыми игрушками, Антон купил Ане мишку.
- Я тебя люблю! – сказала Аня.
- Я тебя тож! – он чмокнул её в губы.
- Я буду смотреть на мишку, и вспоминать тебя!
Они обняли друг друга.
Уже стемнело и на небе стали появляться первые звёзды.
- Зай, может домой пойдём? Я уже устала. – спросила Аня.
- Пошли!
И они пошли домой.
.................................................................................................................................... .............
Вот они уже стоят у квартиры Ани.
- Так не хочется с тобой расставаться! – сказал Антон, обнимая Аню.
- Мне тоже.......
Аня подняла на него свои глаза......Далее последовал поцелуй, но он длился не долго...........
Всё это время за ними наблюдала Анина мама, смотря в глазок. И в момент поцелуя она решила всё-таки выйти, ведь это может далеко зайти.
Когда Аня и Антон услышали звук открывающейся двери, они сразу же отстранились друг от друга.
- О, привет мам! – сказала Аня, как ни в чём не бывало.
- Здрасти! – сказал Антон.
Поскольку Аня сегодня красила губы блеском, он размазался не только на губах Ани, а ещё и Антона.
Заметив это, Аня стала вытирать его.
- А что это вы на пороге стоите? – спросила Ирина. – Зашли бы, чайку попили!
- Мне уже пора. До свидания. – сказал Антон и поднялся по лестнице к себе.
Аня зашла в квартиру, и пошла на кухню ужинать. Мама пошла за ней.
- Это твой парень? – спросила Ирина.
- Да, а что?
- Симпатичный!
Аня улыбнулась.
Поужинав, она приняла душ и пошла к себе в комнату.
Уснула Аня в обнимку с мишкой, которого ей подарил Антон.


 


_Nyusha_Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
Пятница. 2 ноября. Весь день Аня и Антон провели вместе. Сначала они посидели у Антона дома, потом пошли в кафе, а когда уже стемнело, они прогулялись по парку под звёздами.
Периодично они обнимались и целовались.
Следующий день. Утро. Аня проснулась, умылась, оделась, в общем, всё как обычно.
Тут у неё зазвонил телефон. Это была Лера.
- Алло. – сказала Аня.
- Привет Ань, не хочешь сёдня ко мне придти? Я всех ранеток собираю с парнями. А то одного Стаса мне мало!
- Можно в принципе.
- Позовёшь Антона, а то мне лень звонить.
- Ок.
- Давай, пока.
- Пока.
Аня положила трубку.
Она обулась и, открыв дверь, перепугалась.
- Антон! Я уже говорила, что с тобой скоро инфаркт будет! – сказала она.
- Привет зай! – он чмокнул её в губы.
- Привет. Слушай, а ты случайно мои мысли не читаешь?
- Нет, а что?
- Просто мне щас Лерка звонила, пригласила к себе и сказала, что бы я к тебе зашла, а тут ты!
- Наверно опять веселиться будем!
- Угу. Ну что пошли?
- Пошли.
Аня закрыла квартиру и они направились к Лериному дому.


 
_Nyusha_Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
Звонок в дверь.
- Привет, ребят, заходите! – сказала Лера, впуская Аню и Антона.
Они прошли в комнату. Там все ранетки уже собрались.
- Что будем делать? – спросила Лена.
- А давайте сделаем пародию на школу? – предложила Женя.
- Давайте! – все согласились.
Они распределили роли:
Антон – Семёнов
Женя – Людмила Фёдоровна
Коля – Ведущий
Лера – Лера
Стас – Стас
Гуцул – Виктор Михалыч
Лена – Лена
Аня – зритель
Наташа – зритель
- Начинаем! – сказал Коля, обращаясь к зрителям. – Прозвенел звонок. Была алгебра. Лера и Стас шли к кабинету..... – начал он.
Далее продолжили Лера и Стас.
«Они шли по коридору и вот дошли до кабинета.
- Стас, вот щас влетит! – говорила Лера.
Стас повернулся к ней лицом и стал спиной к двери. Тут дверь резко открывается и Стас падает на Леру и вот они лежат. Из кабинета выходит Борзова и замечает эту кучу и начинает кипеть.
- Комаров, маленький извращедец! - Борзова плохо понимает значение этого слова и произносит неправильно. (согласно сюжету)
- ЛФ вы все неправильно поняли! - оправдывается Стас.
- Ты хочешь сказать, что я дура! - уже взрывается Борзова (вы только представьте эту картину).
- Нееееееееееет... - говорит Стас и у него дергается глаз "ей это уже все пытаются сказать..."
- Это не дурдом, а какая-то школа, точнее наоборот, точнее это не школа, а цитадель разврата!!!!! ЛФ скачет по коридору от стенки к стенки, от окна к двери, от Стаса к Лере.
-ЛФ вы действительно неправильно поняли! - вмешивается в разговор Лера .
- Да вы своим соксом всю школу заразили... молодежь... пример для подражания... к директору! - ЛФ неумолима. В отчаянии Стас целует Леру. Борзова предвещает недоброе, надувается, краснеет и уже готовая заорать.... но тут вмешивается Коля (ведущий).
- ЛФ... - говорит он.
В до блеска начищенных ушах нашего зауча начинает работать механизм (что-то типа головы Джимми Нейтрона), ЛФ в отчаянии топает ногой словно бык, а потом словно шарик сдувается, бежит сломя голову, вдоль по коридору и орет.
- Мууууууууууууууууууууууууууу - издает протяжный крик Борзовой.
А Лера и Стас все целуются...»
Всё это время наши фанаточки орали, пищали и смеялись.
- Встречайте! Наши главные герои!
Аня и Наташа начали пищать.
- Тихо! Цыц! – крикнул Коля. – Рассказывайте, как ваши впечатления? – обратился он к Лере и Стасу.
- Ну, мы очень благодарны вот этим двум девочкам, в фан-зоне! – сказал Стас.
- Да. Очень было приятно, когда они мешали нам играть! – присоединилась Лера, улыбаясь.
- Ну ладно, переходим ко второму эпизоду! Урок физ-ры! – говорил Коля.
«Сегодня соединили два класса вместе.
- Итак, сегодня вы все будете прыгать через козла! – сказал ВМ.
- ВМ, я не смогу прыгать! – сказала Лена.
- Почему это?
- Посмотрите, у меня все ноги в синяках!
- Тебе повезло! Вдруг муж пить будет! – вмешался Семёнов.
- Да пошёл ты Семёнов со своими шуточками! – сказал Лена.
- Так! Семёнов, это было первое предупреждение! – сказал ВМ.
- А что я? - стал возражать он.
ВМ посмотрел на него, тот сразу замолчал.
- Так, сейчас по очереди прыгаете через козла. – продолжал ВМ.
- ВМ, а вы уверены, что мы вас не покалечим, когда будем через вас прыгать? – спросил Семёнов.
- Сейчас наш любимый Семёнов возьмёт тряпку и будет до блеска надраивать весь спортзал! – крикнул ВМ.
Семёнов лишь тяжело вздохнул.»
Из-за этого «инцидента», Аня и Наташа стали «бить» ВМ за Семёнова, то есть за Антона.
Били они его игрушками.
Побив ВМ они начали драться из-за Антона и эта «драка» переходила в настоящую.




Сообщение отредактировал _Nyusha_ - Понедельник, 07.12.2009, 16:57
 
_Nyusha_Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:22 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
- Девчонки, вы переигрываете!
Когда Аня и Наташа начали царапаться и дёргать друг друга за волосы, парни стали их разнимать.
- Да успокойтесь вы!
Наконец разняв их, девчонок посадили в разные углы комнаты.
Поскольку Аня и Наташа дрались из-за Антона, ранетки всё поняли, и спрашивать причину уже не надо было.
Спустя пять минут молчания.
- Ну что успокоились? – говорила Лера уже серьёзно.
Девчонки кивнули головой.
- Давайте пойдём погуляем, проветримся, тем более уже вечер, звёзды, романтика. – предложила Женя.
- Давайте!
Они собрались и пошли в парк.
Всю дорогу Аня шла с одной стороны компашки, а Наташа с другой.


 
_Nyusha_Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:00 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
В парке ранетки разделились по парам. Аня шла с Антоном, а Наташа за километр от них.
Аня и Антон сели на скамейку.
- Анют, хочешь мороженого? – спросил Антон.
- Хочу, а ты предлагаешь? – Аня улыбнулась.
- Да. Я щас приду. – он пошёл за мороженым.
Наташа решила этим воспользоваться.
Она подошла к Ане и села рядом с ней.
- Ну что Анечка, отбила у меня парня и крутая ходишь? Да? Ну, ты глубоко ошибаешься!
Далее Наташа схватила Аню за волосы и повалила на газон. Ну, вы понимаете, что они там не обнимались.
Аня отбивалась, как могла, но это было бесполезно.
Тут как назло начало моросить.
Наташа, схватив Аню за волосы, стала бить её лицом об землю.
В один момент Аня смогла встать. Теперь она навалилась на Наташу и стала царапать ей всё тело. Зря она это сделала. Наташа ещё больше разозлилась. Поскольку ногти у неё были по длиннее, царапины для Ани были болезненнее. В этой драке побеждала Наташа.
Мимо прогуливались Лера и Стас. Они услышали чьи-то крики, и вскоре поняли, что это Аня.
Найдя их, они оторвали Наташу от Ани.
Тут подошёл Антон.
- Что тут происходит? – спросил он, увидев то, как Стас держат Наташу.
Стас взглядом указал за спину Антона. Там Лера поднимала Аню с газона.
Антон положил мороженое на скамейку и стал помогать Лере с Аней.
- Так, Антон, мы берём Наташу, а ты Аню! – сказала Лера.
- Ок.
- Мы пошли, пока! – сказали ЛиС и удалились вместе с Наташей.
Аня подвинулась ближе к Антону и положила голову ему на плечо.
Антон обнял её покрепче.
- Зай, пошли домой. – предложил Антон.
- Пошли.
Когда Аня падала на газон, она подвернула ногу и сейчас ей было не легко ходить.


 
_Nyusha_Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:58 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
Вот они уже у Ани дома. Аня прошла на кухню и увидела записку на столе: «Анечка, у нас много работы и мы вернёмся домой только утром. Не скучай».
- Ну, хоть родителей дома нету! – сказала Аня.
- Ань, давай ты щас примешь душ, а я потом перевяжу тебе раны, ок? – предложил Антон.
- Ок. – она улыбнулась и пошла в ванную.
Спустя 15 минут она вышла.
Поскольку в комнате было тепло, она надела майку без рукавов и лёгкие штаны.
Взяв аптечку, Аня и Антон пошли к Ане в комнату.
У Ани была разбита губа, исцарапаны руки по локоть и ноги по колено, и тело на 60% было покрыто синяками. Антон начал обрабатывать ей раны.
Далее он уложил Аню в кровать.
- Чай будешь? – спросил Антон.
- А ты?
- Если ты будешь, то и я буду!
- Тогда я буду!
Антон пошёл на кухню делать чай. На столе лежала ваза с печеньем. Он положил её и чай на поднос и отнёс её в комнату.
Попив чаёк с печенками, Антон поцеловал Аню и пошёл домой.
Следующий день. Утро.
Аня проснулась от звонка в дверь. Поскольку родители были дома, открыли они.
- Ань! Это к тебе! – крикнула мама.
- Иду! – послышался сонный голос Ани.
Она накинула халат и пошла в коридор. Там стоял Антон.
- Ой, я тебя разбудил? – спросил Антон, чмокнув Аню в губы.
- Да, но мне всё равно уже пора вставать, а то когда я сплю больше чем обычно, у меня голова болит.
- Ясно.
- Чай будешь?
- Не откажусь! Давай ты щас в душ, а я чай сделаю?
- Хорошо.
Антон пошёл на кухню.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно любит (про ангелочков)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: