Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » <<<<БУНТАРКА>>>> (КВМ)
<<<<БУНТАРКА>>>>
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Комментарии к фику <<<<БУНТАРКА>>>>

Автор: Позитифф (ну кто еще ??)
Название: <<<< БУНТАРКА>>>>
Рейтинг: PG-13
Жанр: OOC, Humour (ну куда уж без него ??) ,Action, POV ( местами ) Romance.
Статус: в процессе.
От автора : приветик мои милые )) Это снова я с очередным сюжетом )))) Выставляю его на ваш суд , не знаю понравится или нет , но мне бы хотелось что бы он нашел своих читателей ))) Этот фик не имеет ничего общего с голливудским фильмом , просто в наглую стибренно название )))

[img] http://i028.radikal.ru/0911/32/65eda4d0670b.jpg [/img]

Небольшой пролог , краткая характеристика нашей главной героини , которую я нашла в песне группы Мята "дикая"

А ведь я не ручная, а дикая, не твоя не родная не тихая .
И сама не своя, вроде бы, и чужой тебе не умею быть.
То ли умница, то ли глупая, ночью нежная утром хмурая.
То с объятьями, то со стужею.То ли нет милей, то ли хуже нет.

Комментарии ваши жду здесь

Теперь проды будут появляться тута))))




Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Суббота, 05.12.2009, 20:16
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Елена Никитична Кулемина а ну открывай дверь !!! – в комнату пыталась вломиться брюнетка , чуть ли не продалбливая дверь кулаками .
"Ну конечно « пронеслось у блондинки в комнате в голове "нашла дуру «
-Никит я не знаю .что делать твоя дочь совсем отбилась от рук !!! – стонала девушка при приближении фигуры мужа с младенцем на руках .
-Так подержи-ка Сережу – сказал он ей .
Далее раздался шум еще большего масштаба , что вызывало у девушки лишь кошачью улыбку , ни мысли о раскаянии .
-Ну все Ленка , ты у меня допрыгалась я сейчас же выламываю дверь !!!! –послышался грозный голос отца .
"Вот это поворот балета !!! Так копать …что же делать ?? …Окно « блондинка улыбнулась , подбежав к окну ее улыбка стала еще больше и сытнее .
Когда Никита и его жена наконец вошли в комнату ,Лены не было нигде , все пусто …лишь открытая дверь на балконе , выбежав туда они лицезрели картину : их " дочка « потирала пятно на джинсах , поскольку с окна она все же прыгает не каждый день …
"Вот так вот …просто и легко» улыбнулась себе она …"Учитесь пока я жива , хотя кому это я ???»
-Ленка!!!! – с балкона раздался голос Никиты и поверьте не шибко довольного .
Блондинка пустила родне воздушный поцелуй и направилась к Снегинке , где ее уже во всю ждали подруги , еще как ждали одна из них просто хотела сьесть ее на закуску за ее опоздание …
-Ну и где носит нашу бунтарку ??? – ходила по холлу института блондинка уже в пятый раз мозолив всем остальным глаза .
Валерия Новикова моя старая и одновременно новая подруга , любим мы друг друга или ненавидим до сих пор решить не можем , но это не суть важно . Мы с ней похожи …хотя нет , я еще хуже … Барабанщица нашей группы , ну когда она существует или когда наша Новикова не укатила с каким-нибудь байкером за 33 километра от Мкада и она ничего не помнит и заберите ее отсюдова ,она темноты боится .
-Ну Лер успокойся ты …осталось 10 минут она успеет …-начала ее успокаивать шатенка.
Прокопьева Аня , ну что про нее можно сказать ??? Ничего плохого , скорее только хорошее ,девочка цветочек , пишет стихи и все такое ,знаю ее не очень хорошо , я ведь недавно перевелась сюда ,конечно не без помощи моего ГОРЯЧО любимого отца .
-Успеет она ...Ань ты хоть веришь в такое чудо ??? На фига я вообще старостой попросилась быть !!! А то нашу Ленку всегда надо прикрывать !!! Достало уже !! – начала кипятиться и возмущаться Новикова так , что у всех остальных вопросы на прочь отпали , все резко замолчали .
Тем временем наша бунтарка не спеша шла в свой институт , как вдруг услышала где-то вдалеке уже знакомый голос Эдуарда Альбертовича (ЭА) охранника дома Кулеминных .
-Да Никит ее пока тут нет …
-……………………………
-Да я знаю что она всегда этой дорогой ходит туда , успокойтесь я приведу ее домой .
-……………. ,
-До свидания .
"Черт опять за мной конвой послал « подумала она , увидев , что к компании ЭА присоединяется еще несколько людей в таких же черных костюмах
"Хоть фильм про Джеймса Бонда снимай»
Быстро и ловко спрятавшись за деревом Лена переждала нарастающую "бурю» к ее
счастью ее не нашли …
"Фух… пронесло , а то я уж думала …так сколько время ???» посмотрев по часам у Кулеминой была неоднозначная реакция "без 5 9 …ну ничего …Сколько ?? Я же опаздываю , меня Новикова прибьет , точнее убьет !!! Прощай мой родной шкелет !! Хотя можно подтвердить свой титул лучной спортсменки , который я заработала в Нигерии ….»
-О Елена Кулемина собственной персоны ,это случайно у меня не глюк ??? Может это иллюзия ??? Я уж думала , что ты нас не посетишь , так сказать не одаришь своим присутствием !!! – поясничала Лера .
-Лер не дави на мозги и так тошно – задыхаясь проговорила девушка , еще бы добежать полкилометра за минуту с половиной .
-А вам может еще и ключи дать от квартиры где деньги лежат ??? Ты где была ??? !!! –на втором предложении блондинка стала откровенно кричать .
-Я бегала от папиного конвоя !!! Еще вопросы ???
-Девчонки у нас будет новый препод по физре!!! – вмешалась в разговор рыжеволосая девушка , которая недавно подошла ,но уже успела понять в чем дело "Кулемина опять опоздала и Новикова просто в бешенстве»
Алехина Жена , моя самая давняя и лучшая подруга , как ни странно ,но она поехала со мной из Нигерии сюда в Москву , зачем ?? Да потому что там она уже натусовалась везде где только можно и нельзя ))) Спасибо ей за то что все время меня спасает от Лерки , а то я бы давно лежала за плинтусом .
-В каком смысле ??? – подхватила брюнетка а где Василий Сергеевич ???
-Наташ …ну он же уволился два дня назад , ты что забыла ??? – ответила Аня .
И наконец Липатова Наташа , вам кажется , что это некоторое подобие Ани .но увы нет , после первого же стакана вина ей сносит башку , поверьте я видела .
-А он правда симпатичный ?? – начала сразу же Лера свой допрос , крутя свои локоны , она вмиг забыла про обиду .
-Лер , а ты нам номер Стаса не подкинешь ???А то похоже , то что он смотался в Англию тебе не идет на пользу –константировала факт Жена , сквозь улыбку , конечно же блондинка немного надула губы .
-Я даю ему 5 минут !!!-усмехнулась Лена.
-Слушай Кулемина и в кого ты такая язва ?? Не стыдно человеку первый день портить ??? – улыбнулась Наташа .
-Меня можно или любить или ненавидеть третьего не дано !!!!
Прозвенел звонок …
-Идите , а я приду минуты через две –улыбнулась Лена .
-Ладно…давай до встречи …- сказала Алехина и потянула всех на пару .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Неделю назад …
-Ну что Витя готов просрать в сухую ???
-Не дождешься Рассказов я в каре играю безупречно и ты это знаешь – усмехнулся брюнет –когда же ты свою преподавательскую деятельность кинешь ко всем чертям и начнешь наконец зарабатывать по нормальному ???
-Ты просто не понимаешь что это такое – возразил Игорь – зарылся в свои бумажки , не в деньгах же счастье !!!! Ты только ходишь по своим контрактам да сейшенам !!!
-Да за то ты у нас в школе был отличником …
-…а ты троишником …
-Ну и где формула счастья ??? - усмехнулся Степнов раскачиваясь на стуле .
-Я предлагаю пари …
-И что же ты хочешь сделать со мной в случае моего поражения ??? – все так же поясничал Степнов .
-Ты пойдешь работать в мой дурацкий институт …- усмехался Рассказов , в это время от такой фразы Витя чуть не упал со стула .
-Чего???
-Что слышал , ты же имеешь физкультурное образование , ну а если я проиграю , то одно твое желание .
-Рассказов а ты в курсе что я никогда не проигрываю??? – улыбнулся Степнов , правда в этот вечер не особа веря в свою удачу.
-На этот раз она на моей стороне–усмехнулся мужчина ,правда повторил сию строчку шепотом .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
"Черт с два больше никогда не буду играть на желание с Рассказовым « матерился про себя один из ведущих предпринимателей ,он мысленно проклинал все вокруг и этот дурацкий институт "Благородных девиц» куда его благополучно и с большущей улыбкой на лице сплавил его лучший друг
"Нет блин какого *** я тут делаю ???? У меня дела там сделка с японцами горит , а я как вечная добрая душа иду мучить детей , пинать их под зад , чтобы они наконец выполнили нужное упражнение Просто блеск !!!! Чтоб ты подавился Игорь « зло потирая свои руки думал будущий физрук .
Первый урок , если честно зачем Степнов пошел в физкультурный , он да и сам не знал толком , просто захотелось , еле-еле закончил , а дальше закинул аттестат куда подальше с его глаз , практику на 5 курсе он просто на просто проспал , а далее дал ребяткам по 100 рубликов и отправил в зал автоматов , в общем сейчас он вляпался по самое "не хочу ", так что в его мыслях был бедный не он , а Рассказов , в голове Вити все время вертелась одна мысль "Дайте мне только дотянуться до его горла «
Наконец прозвенел первый звонок , все студенты 2 курса встали в ширенку по росту
"Да я думал это будет легче … Ну что же кошмар моих 23 лет меня нашел …дети «
Мужчина встал из-за стола , строгий взгляд , как будто он пришел их не учить , а готовить в армию…
-А он такой симпатичный !!!! – начала вопить от удовольствия на ухо Жене Новикова , крутя волосы . – я точно стану ТАКОЙ спортсменкой !!!!
-Лерка по круче на поворотах , а то один звонок Комарову и сразу же станешь не ТАКАЯ !!!!! Тем более из тебя спортсменка , как вон из Савченко балерина - хихикнула Алехина .
-И так …я ваш новый учитель ВМ Степнов – сказал ровно и спокойно брюнет , про себя не продолжая материться во всю … - кто отсутствует ???
Все замолчали , никто не решался ответить .
-Ладно пройдемся по журналу …Алехина ???
-Есть
-Васильева ?
-Есть
-Гурьева ???
-Есть
-Емелян ???
-Нет …
-Кулемина ??? "Подождите Кулемина ?? Это не случаем не дочка Никиты Кулемина ??? я ведь ее видел на…» и не успел мужчина вспомнить где он видел сию особу , как дверь спортзала резко отварилась из-за нее вышла блондинка в спортивном костюме , слегка опустив голову , руки в карманах , глаза в пол ,но как только она их подняла …пронзающий взгляд …он вспомнил ее , тот инцидент , который она устроила на день рождении своей мачехи , и не только она ….она была не одна , но запомнилась именно она…
Это было год назад .
День рождение было в самом разгаре , Степнов тогда договаривался с Кулеминым о сделке по поводу нового отеля и вдруг сцена зажглась и на ней показалась Лена с несколькими девчонками , улыбающиеся во всю .
-О нет – тогда он услышал из уст Никиты .
-Что –то случилось ???
-Нет Вить …это моя дочь Лена … прошу сразу же прощение за то что она сейчас сделает - заволновался сразу же мужчина , к нему вмиг присоединилась взволнованная брюнетка .
-Это песня посвящается моей любимой ГОРЯЧО Оленьки и моему папочке - с ехидством сказала барышня и начала звучать музыка .

Ты сказал что без вариантов
Мне туда нужны имплантанты
Чтобы стать звездой на эстраде
Тогда будет всё в шоколаде..

Типа шпилек на моих ножках
Все бегут по красной дорожке
С буферами.. по фиг есть или нету
Таланты на этой планете..

Раз, два, три.. посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги..

Если все вокруг задолбали..
Просто пораскину мозгами
И поймут сразу - умная тёла.
Об этом сказал сам Мамонов.

А подружки меня ненавидят
За спиною мне рожицы кривят..
Только мне все до одного места
Меня все хотят - я звезда..

Раз, два, три.. посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги..

Пусть встречают всегда по одежке..
Но со мной по-другому немножко
Я прекрасна как жаркое лето
В чем не была- бы одета ..

Этой ночью мы все зажигаем
Мы танцуем и нас не канает
На любовь все девчонки гадают
Просто им мозгов не хватает ...

Раз, два, три.. посмотри
Твой любимый размер - силиконовые мозги..

Далее девушки спустились со сцены и на прощанье девушка пропела Оле
-С днем рожденья !!!!!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Воскресенье, 06.12.2009, 11:28
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:03 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
"И это мне придется учить …» подумал с сожалением Степнов "Она же бес , или все же нет ??? Ну по рассказом ее папочки , нет…она хуже …Ладно начнем первый раунд «
-Вы кто ???
-Я ??Кулемина …. – спокойно отозвалась девушка .
-А позвольте узнать почему вы опоздали ??? – старался быть спокойным Виктор .
-А вам какое дело ???
-Ну знаете у меня вездесущий нюх , все любопытно …
-А любопытство сгубило кошку !!!- поясничала Лена – Любопытной Варваре нос на базаре оторвали – уже с другой , более грозной интонацией произнесла девушка .
-Простите не знаю эту Варвару так что мне это не о чем не говорит …- усмехнулся брюнет – класс направо по залу бегом , а вы отжиматься 15 раз .
-Это еще с какой радостью . может вам еще и стриптиз станцевать ????
-Я бы был не против , только не в одежде пацана .
-Это вы про кого ???
-Ну подумай или все же миф о блондинках правда а ???
-Да вы хам , наверно у вас и аттестата то нет .
-Это еще и почему ???
-Такой хам да и с аттестатам . в голове не укладывается !!!!! – начала язвить блондинка .
-Ты мне намекаешь что я неуч ??? Ты малолетка ????
-Мне почти 20 , а вот вам 43 ?? Или все же 57 а ???
В такой манере прошел весь урок , оба барана , да позвольте мне их так назвать , уже напрочь забыли про урок , особенно Степнов и просто откровенно ,,льстили « друг другу все занятие , под конец их еле, еле оттащили друг от друга Ранетки и другие ребята .
После уроков .
-Лен что ты к Витеньке привязалась ??? – начала ныть Лера .
-К Витеньке ??? С каких пор он стал "Витенькой « ??? – удивилась Лена , поправляя кроссовок на лестнице Снегинки .
-Ну …. – замялась Лера - просто пока вы ….ну ты сама понимаешь что делали .
-Ты так говоришь как будто я с ним переспала !!!
-…кароч дали ему такое прозвище - усмехнулась Женя , заканчивая за подругу фразу . – ну что с нас кровная месть как с подруг ???
-Нет , не трогайте его , он мой ….персональный наркотик !!!! - улыбнулась Кулемина .
-В наше время наркота подорожала учти это !!!! – усмехнулась Алехина .
Далее девушки разошлись по домам , репетировать желания пока не было , все пошла домой , кроме Лены ,ну что там делать ?? Слушать упреки отца и вопли Оли ???
"Боже мой сколько у меня было мачех ??? Первая орала что они с ним любят друг друга , вторая что они родственные души , а третья грозилась родить ему тройню !!!! Да уж это четвертая что-то долго держится , даже сына папе родила , ну конечно , когда должна была родится я , все думали , просто уверенны что будет мальчик , наследник , а вот вам хрен !!! Сюрпрайз !!!! Я !! вообще надо было остаться с мамой в Нигерии , ну у папы как всегда после того как он нас бросил за 10 лет проснулся родительский инстинкт !!» размышлала девушка , идя по аллее , как вдруг …
-Буууу!!!!- на всю улицу .
А далее .
-Гуцул ты что идиот !!!!!!
-Да Лен успокойся ты !!! я же …
-Блин придурок - шутя уже прошипела Лена – как тебя только Зеленова терпит а ?? И еще умудрилась забеременеть ??? Я бы давно на ее месте повесилась !!!!! Обидишь ее прибью собственноручно !!!!
Игорь вмиг поник и опустил голову .
-Гуцул я что-то не то ляпнула ???
-Да нет …- продолжали они идти вперед – просто нам ее отец не дает видеться …
-Как не дает ???
-В прямом смысле запер ее дома и не отпускает …
-А это еще и почему ??? на каких таких правах ???
-На правах отца , как узнали что она беременна …
-А они это хоть как-то аргументируют ???
-Им Богатова зятя подавай - поник парень .
-Ладно помогу тебя Ромэо ты мое несчастное - обняла за плечи друга девушка - только одного я не понимаю , как же Полину так угораздило !!!!
-Ну тебя же тоже прошлым летом – начал вспоминать парень , то как Лена и он пытались строить из себя пару , что сразу же пресекла на корню Кулемина .
-Не надо , не надо обобщать , у меня эта амнезия прошла !!!! – сразу же начала защищаться Лена .
-Чем докажешь ??? – издевался парень .
-Ну все Гуцул я тебя прибью !!!!! - и с таким кличем Лена кинулась за парнем .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Большое здание , отель на Повелецкой с большими чистыми окнами и стеклянными дверями около входа , а про охрану лучше всего молчать …два огромнейших амбала рядом , которые только одним своим видом наводят страх .
-Слышь Кулемина как тебе это удалось ??? – шепнул Игорь девушка на ухо , когда они уже оказались внутри здания .
-Что именно ??? – оглядывалась по сторонам Лена .
-Ну …сюда пройти ?? Сюда же впускают только своих ??
-А…ты забываешь кто мой отец , у него в этом отели доля , примерно 40 % акций , а у меня есть вот что !!! – блондинка виртуозно вытащила визитку с названием "Платинум плюс «
-И что ?? – неудомевал парень .
-Гуцул блин ну ты тупой !! и за что тебя Зеленова любит ??? Это карта платинного клиента , я стащила у папы , полгода назад …так на всякий случай !!! - девушка сытно по-кошачьи улыбнулась и хитро посмотрела на брюнета .
-Айайайайайа !!!Лена как не хорошо !!! Красть у родителей - покачал наигранно головой Гуцул в ответ .
-Слушай если что-то не нравиться я с карточкой пошла домой , ну а ты с Полиной как хотите – повернула свой нос в другую сторону Лена .
-Ну ладно тебе !!! Дуться не модно !!! – заныл парень -Ну Лена ты же такая хорошая …ну такая …блин …да ты самая …самая …ну какая еще ?? да блин, ты самая…
-…красивая – закончила за ним девушка .
-Да !!!
-Самая милая и дружелюбная !!!!!
-Чего ?? – сразу же встрепенулся парень вспоминая какая Лена "дружелюбная и милая « , но как только увидело кулак , показанный из-за спину , вмиг прибавил – да !!!!
-Умеешь ты Игорек уговаривать – сделала девушка вид как будто делает ему одолжение и лишь еще сытнее улыбнулась .
Далее девушка хлопнула по колену как бы как собачку подзывая к себе парня , когда уже зашла в лифт .
"Полина тебе придется долго что-то мне делать , потому что я терплю вот это !!!! Любовь это жертвы я всегда это знал , но не ТАКИЕ же !!! « стонал про себя парень , видя наглую улыбку своей подруги , нет с ней он знаком с детства и прекрасно знал ее не простой характер , но иногда она переступала все возможные рамки и становилась непереносима …
Зайдя на этаж Лена стала оглядываться в поисках нужной двери .
-Ну и что дальше ?? у твоей карточки есть доступ в любой номер ?? – уже психовал Игорь , паника на мгновение его охватила , пока девушка не ответила .
-Гуцул ты баба или все же мужик ??? Так успокойся и ищи комнату "Персонала « - решительно сказала блондинка .
-Зачем ???
-Да что ты все заладил ,,Зачем ? « да ,,Почему?» просто слушай и доверяй мне !!!!
-Ладно …вот эта дверь – указала он на близко расположенную дверь , на которой было написано "Комната Персонала "
"Отлично « улыбнулась Кулемина и решительно втащила парня в нее .
Через 10 минут из нее вышла девушка в кепке и сером закрытом костюме с тележкой и подносом сверху . Глаза в пол .
-Блин Кулемина не могла придумать что-нибудь получше а ?? или твой великая фэнтази дает сбой !!! – тарахтел стол , ну точнее его содержимое внизу .
-Слушай Гуцул раз умный такой мог сам что-нибудь придумать !!! – процедила сквозь зубы блондинка .
-Да ты сама сказала все на мази !!!! Ай !!! – застонал стол , когда Лена решительно ударила ногой под него .
-Блин Ленка я всегда знал что скрытая садистка !!!! Так издеваться над человеком уметете только вы !!!
-Кто мы ??
-Садомазо !!! Ай !!! Кулемина ты что офонарела бл**ь – уже матерился стол , и все прохожие провожали "уборщицу» и странный "столик « квадратными глазами .
-Блин Игорь прекрати материться на весь двор !!! точнее отель !! Все и так смотрят на нас как на чокнутых , сбежавших из психушки !!!!
-А ты что стала за здоровый образ жизни и языка ?? – поястничал парень .
-Нет просто не хочу чтобы на меня пялились как на сумасшедшую !!!
-Ну почему сразу как ??? – снова начал язвить ,,стол « и снова получил , только на этот раз он все же смолчал ,матерясь про себя и оря про себя что же придется сделать Полине за то что все это он терпел !!!!
-Ну вот и нужная дверь – улыбнулась Лена и достала волшебные ключики .
-Вы кто такие ??? – раздалось за спиной .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девушка мгновенно обернулась и столкнулась глазами уже с давно знакомым лицом (ну что же , начинаю снова я вас обламывать ))) Дмитрий Петрович Дебров – управляющий этим отелем , блондин ,среднего роста с карими глазами , серьезное волевое лицо - одним словом мужчина .
-Здрасьте ДП
-А Лена - вмиг переменился в лице мужчина , суровый голос сменился вмиг на более ласковый
"Вот что с людьми делают деньги» мысленно подумала блондинка "Просто зайчик ,белый и пушистый « усмехнулась Кулемина . поглядывая на ,,столик»
-А что вы тут делаете ?? НС что –то понадобилось ???
-Нет у папы все хорошо – начала сочинять на ходу девушка - …просто я решила зайти , а что?? Это запрещено ???
-Нет что вы …вам нет , вы уж прочтите меня за то что я так , просто говорили что тут есть какая-то сумасшедшая с каким-то говорящем столом , вот я и решил проверить …
Раздался смех из – под стола , что немного насторожило , пока Лена ловко снова на дала "столику» под зад .
-Ведать какие-то сумасшедшие – сказал блондин , а мысленно подумал
"Надо тоже успокоительного выпить , померещется же такое !!!!»
-Может вашему папе позвонить что вы тут ???
-Да нет что вы …у него переговоры …там с …с…китайцами - ,,Кулемина думай какие на фиг китайцы ?? Ну кто еще ….там …индусы ?? Ну конечно нашла что придумать !!!! Индусы !!!Делать им нечего, как к нам сюда мотаться из-за сети отелей !!!!О придумала японцы !! Их и так у нас в стране много , ну а если я припишу их лишнюю двойку , Япония не пострадает там и так народу много» - с японцами….очень занят …. – улыбнулась девушка .
Снова тот же смех из-под стола .
-Хорошо …ну я пойду …до свидания , кстати поздравьте от меня вашего папу с рождением сына - сказал Дебров и удалился в свою комнату с одной единственной мыслью ,,Валерьянка «
-Фух – выдохнула тяжело девушка и достала Гуцула из-под стола .
-Ты кого там делал ???
-Я ?? Ничего такого …сидел – начал строить из себя невинность парень .
Покачав недовольно головой блондинка отвернулась к двери , все еще продолжая слышать смешки Игоря .
Быстро открыв дверь Кулемина буквально втащила в номер брюнета .
Девушка по -быстрому огляделась и прошла в большую комнату , дверь в которую была закрыта на защелку , в ней как раз и находилась Полина , не трудно было догадаться …
В комнату первый ввалился Гуцул , да именно ввалился , а не вошел , я не ошиблась , как только он оказался внутри казалось он на мгновение потерял дыхание , в комнате сидела Зеленова , которая сразу же встрепенулась .
Минута молчания они не могли поверить в происходящее .
-Игорь – лишь смогла проронить Полина , смотря ему в глаза .
-Полина – еле уловимо улыбнулся парень , они пошли на встречу друг к другу , как раздался уже знакомый нам всем слегка хитрый голос .
-И Лена …А меня туту кто-нибудь видит ?? – встрепенулась блондинка .
-Лена – счастливо произнесла девушка .
-Блин нет !!! не видишь что ли Бред Пит !!! – снова начала поястничать девушка .
Полина и Гуцул в свою очередь потянулись друг к другу снова …но опять неудачная попытка …
-Опять ваши слюни !!!!Потом нацелуетесь !!!надо срочно валить , это не дом свиданий вам !! Я вообще рискую тут головой !!! А они тут целуются !! – начала командовать парадом Кулемина , открывая дверь в номере .
-Лен а зачем ты открываешь окно ??? – неудомевал парень .
-Гуцул ты опять начинаешь ??Зачем да почему !!!! - начала заводиться девушка .
-Нет Лен действительно ??? Через холл нам не сбежать . моего отца здесь знает каждая собака …..не хочешь ли ты сказать что нам …придется …
-….прыгать –улыбнулась девушка в ответ , ее глаза еле уловимо заблестели …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Суббота, 05.12.2009, 19:09
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:11 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Ты что хочешь сказать что нам придется прыгать ??? – начала психовать Полина .
-Ну да …а что такого ?? Я это делаю каждый день , когда бегу от "конвоя» моего папочки !!! – скрестила руки блондинка – или у вас есть более гениальный план ???
-Нет…но Лена , Полина в положении – заступился за невесту Игорь .
-И что ??? – Кулемина достала канат из сумки и завязала его на окне .
-Лена я высоты боюсь - робко сказала Зеленова .
-Так Полин возьми канат – скомандовала девушка .
-Зачем ???
-Сказала возьми – уже более настойчивее произнесла она .
Полине нечего было делать да и тем боле она не подозревала о последствиях , так что как только крепкая , тугая веревка оказалась в руках девушки , блондинка с визгом приземлилась на асфальт .
-И ничего страшного – прокричала ей Кулемина из-за окна – так теперь давай ты - снова ее приказной тон .
-Дамы вперед - сориентировался парень .
- Я знаю твою жалкую и трусливую натуру так что вперед !!!
-Кулемина я сочувствую твоему будущему мужу !! Ты же его погубишь !!! – говорил парень , беря в руки канат ,
-Не умничай !!! – заметила Лена .
Когда Гуцул спустился на дорогу к Полине , блондинка быстро оказалась рядом с ними .
Прошло уже около получаса а счастливая компания ходила по городу и радуюсь своей свободе .
-Спасибо вам –сказала счастливая Зеленова , прижимаясь к Игорю – только где я теперь буду жить ?? да и как от отца спрятаться …?? – погрустнела девушка .
-Ну Полин можно жить у меня –замялся парень .
-Ну уже нет !!! Полину я к тебе домой не пущу !! – начала командовать Кулемина , когда вспомнила квартиру Гуцула и условия в которых привыкла жить Полина…да это две не совместимые вещи!!!!
-А где ??? – спросили оба .
-Вот …-достала девушка ключи от квартиры в центре , которую ей подарил отец ,два года назад , все еще тогда лелея надежду о том что его дочка выйдет замуж за какого-нибудь из его инвесторов , но вот ответов было два ….коронное "Счас» и многократный побег из под венца …
-Что это ?? – спросил парень .
-Это ключи от моей квартиры в центре , мне ее отец два года назад подарил , теперь она ваша !!! – улыбнулась блондинка .
-Спасибо Лена - улыбнулась Полина и быстро обняла подругу .
-Осторожно задушишь – прошипела девушка ,задыхаясь от таких обьятий ..
Девушки улыбнулись , Гуцул по дружески чмокнул подругу в щечку и после часа веселья друзьям пришлось расстаться …
Лена по- быстрому дошла до дома , ну если это можно было так называть , ведь дом - это где твое сердце …а в этом доме явно не было сердца , нет конечно огромный дом , похожий на замок , лепнины и украшения …но это не ее рай …
Обреченно вздохнув блондинка прошла в холл , пройдя мимо охраны , двух здоровенных охранников с каменным лицом , что только не делала девушка с ними , у них всегда были каменные лица , даже тогда когда она свалила на них ведро с водой , чтобы вызвать хоть какие-то эмоции … ноль эффекта , их что выращивают в лабораториях ???
Зайдя в комнату , Лена беззаботно подошла к колыбельке брата , мальчик лишь улыбнулся сестре и потянулся своими маленькими ручками к ее носику .
-Ну как живем Сереж ??? Мне тебя временами так жалко , кого они из тебя вырастят ?? а?? ботаника или слюнтяя ??? – улыбнулась Кулемина , но видя что ее маленькому братику намного интереснее играть с кубиком , чем слушать весь ее напудственный бред , блондинка чмокнула его в лобик и пошла к себе в комнату , по пути встретившись с отцом лицом к лицу .
-Добрый день Лен
-Привет – проронила блондинка .
-Лен …давай хоть раз поговорим по –нормальному .
-Извини не хочу – сказала как отрезала девушка , да уж вежливостью девушка не отличалась …
-Лена …
-Что ??? Я не понимаю что тебе от меня надо ??? Ты нас бросил 10 лет назад , потом с проходит время и внезапно у тебя просыпается отеческий инстинкт !!! Интересно с чего бы ??? И маму так совершенно случайно в тоже время посылают на помощь к больным в Африку ???Не находишь ничего такого !!!
-Лен ты к чему клонишь ???
-К тому папа , что не надо бросать девочек в возрасте 9 лет без отца !! – сказала блондинка и прошла к себе в комнату , лишь одна еле уловимая слеза скатилась с ее глаз , но не более никаких слез !!!!!! Она поклялась себе давно ….никаких слез !!!
Прошло около часа и девушка полностью успокоилась ,даже спустилась к ужину и вела себя за столом более или менее прилично , стараясь избегать сарказма .
После плотного ужина Лена легла на свою большую кровать и набрала номер Алехиной .
-Приветик Жень .
-О какие люди мне звонят –сьерничала девушка .
-Слушай Жень принеси ко мне домой какую-нибудь короткую юбочку !!!
-Ты приглашаешь меня к себе ???И на какой фиг тебе юбка ???
-Приходи и все узнаешь – пропела весело Кулемина .
-Заинтриговала !!Буду через полчасика !!! – сказала рыжеволосая девушка и повесила трубку .
"Ну что ВМ сыграем в игру» улыбнулась девушка , откидываясь на подушку .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:13 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Утро , еле уловимые солнечные зайчики бегают по стене , легкий беспорядок и звенящий на всю квартиру будильник , который ловко оказывается на полу при взмахе правой руки .
Мужчина еле –еле сполз с кровати очередной девушки у которой он ,,остался ночевать» , но так случайно получилось , что все находиться на таких местах .
Сонно посмотрев на обстановку ,брюнет отметил ,,Как его так все же угораздило оказаться здесь ??» Проснувшись на половину он заметил сразу же два факта : Перовое это то что рядом с ним спала девушка совершенно не знакомая ему лично "Ведать вчера я перепил « и второе "будильник « который должен был наконец заткнуться , делать этого просто на просто не желал , а звонил наоборот с удвоенной скоростью , как будто он выпил энергетик !!!
Найдя его на полу мужчина понял , что это его телефон и ему звонит один из управляющих его сети отелей Д.П. Дебров , этот в этом отели он имел ведущий пакет акций и его компаньен как раз является Никита Кулемина , как только в голове вспомнился его партнер вмиг перед глазами встала его дочка , которую явно в детстве ставили мало в и хлопали по мягкому месту , которая за одну пару смогла довести его до белого коленья !!Его , того кто даже на сделки в США , которая была просто обречена на абсурт сохранял спокойствие и что вы думаете ??Контракт был его!!! А эта девчонка одним своим поведением заставляет терять контроль над собой !!!
-Да – рявкнул быстро в трубку Степнов .
-Здравствуйте ВМ , я хотел вам сообщить что тут небольшие не приятности …-еле проговорил Дебров .
"Ну что же мне так фортит ???»
- Ну давай выкладывай , что случилось??
-У нас в отели пропала девушка ..
-Какая к черту девушка ???
-Дочка Зеленова Владимира Алексеевича и он обвиняет в ее похищение вас …
-Я то тут причем??? Я вообще не понимаю зачем он привез туда свою дочь и посадил на замок!!! Позвони Никите Сергеевичу , думаю он лучше разберется с этой проблемой !!!
-Но …-пытался что-то сказать ДП , но услышал лишь .
-Слушай Дебров не парь мне мозги , у меня помимо тебя еще есть работа - грубо сказал мужчина и закрыл раскладушку телефона .
Как только разговор закончился мужчина попытался найти среди всего этого бардака свою одежду и уйти незамеченным от этой дамочки без имени .
И так полчаса и он снова как новенький , удивлял лишь тот факт что шатенка по-прежнему спала без задних ног , но это ему как раз то и на руку .
Когда надо было уже уходить , поскольку у него через 25 минут поставлена первая пара у его уже ,,любимой « группы , где учился наш ангелок , Виктор прибавил ходу , только по пути все же решил написать какую-нибудь банальную записку .
"Малыш это было прекрасно …хоть и не долго вечно» быстрый корявый почерк на листке бумаги и роза рядом , а кто сказал что он чувственное существо ?? Скорее глыба льда , которая делает все для себя и для своего же удовольствия !!!! Хотя почти все …
Выйдя из дома Степнов по быстрому зашагал к Снегинки поскольку было бы странно , если бы обычный учитель физкультуры приехал к месту на лексусе последней модели .

До пары по физре оставались считанные секунды , ну если быть точно,5 минут , снова столпотворение девушек в холле храма искусства , только на этот раз их уже 3 , Лены и Жени не было …
-Ну и где носит Алехину ???Или она от Кулеминой заразилась !!! – совершенно обычный псих Новиковой с утра по раньше , все уже привыкли .
-Да успокойся ты Лерка !!!Придут они , куда денутся ??? – заступилась Наташа .
-Ну ты же не староста !!! Не тебе же за них отвечать !!!! Как только они появятся я сразу же обоих придушу !!!! Ну как так можно ??? – ходила взад и вперед блондинка с нравоучениями ,которая напрочь забыла как она опаздывала и на сколько на 1 курсе ,да отьезд Стаса действует на нее не благотворно …
Лера остановилась , увидев что все девчонки стоят в полном шоке …
Сначала она подумала что на них произвело впечатления ее широкая и жестокая мысль , но такие фразы по поводу Лены она отпускает каждое утро ….все уже привыкли !!!!
Но когда она обернулась ,она сразу же все поняла …Кулемина в юбке …что? Кто? Кулемина ??? Это же смешно??? Ленка и юбки и платья это несовместимо !!!! Но так оно и было …Лена в короткой юбке , которая едва доходит до колена …Рядом стояла улыбающиеся Женя , поскольку юбка ее подруги очень шла и подчеркивала красивые и стройные ноги .
-Ну как вам ???- улыбнулась по кошачьи блондинка .
-Обалдеть!!! – лишь смогли выдохнуть ее подруги .
-Девчонки а как выдумаете …мы же сегодня …прыжки в длину сдаем по физкультуре …что мне поставит наш Витенька , за не пацанскую форму ??? –улыбнулась Кулемина подчеркивая слово " пацанскую» и немного подергивая бровями вверх .
Все усмехнулись .

Долгожданный урок , как всегда нет Кулеминой среди примерных студентов .
Физрук жадно улыбнулся ,зная то что он сделает с Леной ,грело его душу как дубленка зимой .
Разделся хлопок двери …это Лена …он догадался , поэтому и не стал поднимать глаз с журнала …лишь слышал какие-то вздохи и ахи , но не обратил внимания .
-Так сейчас мы сдаем прыжки в длину и нам покажет это …так сказать пойдет первой наша лучшая спортсменка Кулемина – все так же говоря пялясь в журнал , снова услышал вздохи , только на этот раз свистки парней ,
Не вытерпел и поднял голову , а там …
-ВМ , а может вам еще и прыжки через козла сдать – усмехнулась Лена , водя нагло язычком по нижней губе и понимая что то что она хотела …она добилась в два счета .
"1:0 в мою пользу Степнов»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:14 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Ненаглядный урок физкультуры прошел быстро относительно лены, но уж никак не относительно Степнова, мужчина буквально прошипел
Садись на скамейку.
Ну а когда она еще хотела попрыгать через скакалку, он чуть ли не сорвался на крик. Блондиночка лишь нагло улыбалась учителю, корча из себя святую простоту, белого ангелочка, правда с черненькими крылышками …
Наконец, большая перемена, народ буквально валом покатился в сторону столовой , за большим столиком расположилось 5 девушек, которые жадно уплетали обед.
Вдруг около блондинки нарисовался высокий брюнет и мило улыбнулся. Остальные же 4 несмело взглянули ему в глаза.
-Здрасте,ВМ,- еле смогла выговорить Прокопьева с набитым ртом.
-Здравствуйте девушки! - нахально улыбнулся мужчина и одним движением руки вытряхнул на стол несколько аттестатов в твердой корке, причем некоторые из них были красными.
-А это, так сказать, на обед вашей подруге! - Степнов улыбнулся и буквально сверлил Лену взглядом.
-А что мне с ними делать-то? Есть, что ли? – усмехнулась Кулемина .
-Можешь и есть, может, ты у нас всеядная!
-ВМ, объясните, зачем они мне, а?
-Ну, ты говорила, что я чмо необразованное! Вот, посмотри, какое я чмо! – усмехнулся преподаватель по физкультуре и на ходу обернулся и буквально крикнул:
– Только ходи из института, да и по нему аккуратней, а то в такой-то юбке!
-Что он имел ввиду?- спросила Наташа.
-Да, какую-то чушь молол! Чепуха все это! – отвернула свой нос Лена и продолжила уплетать обед, все же листая аттестаты.
Под конец пар Лена уже хотела просто-напросто повеситься или, того лучше, сделать харакири!
«Это же надо, этот физрунишка заделался экстрасенсом, что ли? Или подговорил всех парней, чтобы они свистели мне вслед и хотели ударить по 5 точке? Хорошо, что у меня удар, как у Кличко, но парни, они и в Африке парни – ослы! Так, надо в срочном порядке найти брюки! Кто из девчонок со мной примерно одного роста?»
Подумав несколько секунд, Лена пришла в ужас, такой длины, как она были только лишь парни! И причем только примерно!
Через час на последнюю пару Лена пришла в брюках и расположилась рядом с Леркой в аудитории.
-Ленка, ты где брюки взяла?- прошептала ей любопытная Новикова.
-Потом как-нибудь расскажу.
-Ну, Лена!
-Что?
-Я же умру от любопытства!
Кулемина лишь хитро улыбнулась, и, как только она хотела открыть рот, в дверь постучали, учитель, конечно, тактично ответил:
-Да, да …
Из-за двери просунулась немного смутившаяся голова Семенова, который был красный как рак и одновременно зол, как не знаю кто. Все эти эмоции можно было прочитать по его лицу.
-Семенов, раз пришли, проходите, – сказал учитель.
-Василий Петрович, а можно я отсюда послушаю лекцию, а? - взмолился парень.
-Семенов, да что за беспредел? Войдите сейчас же!
Парень не хотя вошел в аудиторию и резко послышался оглушительный смех, со всех парт одновременно.
На брюнете красовалась юбочка, которую надела Кулемина утром.
Все Ранетки офигевши посмотрели на улыбающуюся Лену во все 32 зуба.
После недели учебы в кабинете ректора нервно расхаживал учитель физкультуры, которого из-за всех сил пытался успокоить Савченко (ректор).
-Эта стер…девочка изгадила мне все уроки! – чертыхался физрук, вспоминая наглое лицо Елены Кулеминой, которая превратила неделю его жизни в неделю кошмара.
-Ну, ВМ, все они еще дети, пока что …им еще свойственны милые шалости – пытался успокоить его НП .
-Милые шалости? Вы это называете милыми шалостями? – начинал психовать Степнов, вспоминая липкий клей на полу в спортзале, а что говорить про то, что этот «ангелок» сотворил с баскетбольными мячиками …лучше молчать!
-ВМ …я не могу ее исключить из института, поскольку она очень талантливая девушка, а лишать всю группу уроков физкультуры я не могу, хотя все они были бы не против, так что вам придется встречать Лену каждый день, хотите вы или нет! – сказал уже немного тверже ректор и вышел из кабинета.
«Отлично, зашибись! Встречать этого монстра каждый день! Это же самоубийство! Ну ничего, Кулемина, мы посмотрим,кто из нас выиграет!»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:16 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Прибывая в крайне прекрасном настроение Лена пришла домой , что было крайне не свойственно ей , поскольку обычно девушка возвращалась домой с таким настроением "Еще раз и в глаз»
А сейчас это милое создание улыбалось во весь рот ,наверно из-за того что смогла все же измазать своему любимому учителю физры стул супер- клеем "Момент» , который приклеивал все на раз , так что не отдерешь .(проверено на личном опыте )
-Предки !!!Идиоты !!!Извращенцы!!! – заорала девушка не с того не с сего , сама не понимания зачем , просто ее бурная фантазия на пару с 5ми парами ,кажется начинала сдавать сбой , нести всякую охинею в принципе было в ее стиле .
-Так тут что все уснули что ли???- усмехнулась блондинка и оглядевшись по сторонам зашла в кабинет своего отца , который наверняка как всегда носился с какими-то бумагами , на ее удивление мужчина сидел и разговаривал с каким-то огромным грамилой ,ростом примерно два метра если не больше …
"Так им что не надоело ловить меня из-за загса ??? И они решили сделать попытку дубля 45 ???» подумала Кулемина и не на шутку разозлилась .
Сама мысль о тому что ее папочка пытается решить проблемы ее личной жизни , точнее побыстрее от нее избавиться , так называла это явление сама Лена , просто на просто бесило ее , как быка красная тряпка , да и вообще сам термин ,,свадьба» наводил на нее ужас , вспоминая своих родителей что как раз это прекрасное слово разрушило их счастье , свадьбы она просто терпеть не могла !!! Да и какой дурак сможет ее вытерпеть ???
-Папа ты что совсем спятил ???Тебе что не надоело ловить меня после каждой твоей бредовой идейки выдать меня замуж а ??? А ты что вылупился :: - обратилась она к огромному амбалу- Я за тебя замуж не пойду и не надейся ! Во первых ты слишком большой , а во вторых ты рыжий !!!! А в третьих ты урод , и причин на мой отказ куча!! Так что вот!!!!
-Ну вот это моя дочь Лена , а Лена это твой охранник – улыбнулся Никита указывая на этого подобия человека с замашками гиганта .
-Чего ???
-Лен это твой охранник – так же спокойно произнес Кулемин –Вась вот это моя дочь , в принципе вы видите как обстоят дела , все так как я вам говорил , характер у Лены правда не сахар , но охрана нужна .
Понемногу отходя от шока , что у нее мисс Кулеминой появился личный грамила , который еще в добавок будет следить за ней и докладывать непосредственно все ее папочке , девушку уловила последнюю фразу .
" , в принципе вы видите как обстоят дела , все так как я вам говорил , характер у Лены правда не сахар …»
"Не сахар ??Это у меня не сахар ??Да я вообще белая и пушистая !!!! Ну конечно белая и пушистая « вмешался внутренний голос ,,а когда ты Витеньке мазала клеем стол ты какая была ??Черная и облезлая ??? Так закрыли темку , мне не нужна эта грамила в маске Джеймса Бонда , если что кому надо я сама надаю!!!! Не зря же я на карате 5 лет убила «
-Папа мне не нужно вот это!!! – закричала девушка , показывая руками на Васю.
-Извините Василий , мы отойдем на минутку – улыбнулся Никита и вытащил за руки свою дочу из кабинета в коридор .
-Лена ты что творишь? Можешь хоть раз себя вести прилично???
-Ну уж извини что у тебя такая !!! – развела руками блондинка -есть с кого брать пример !!!!
-Лена тебе необходима охрана как ты это не понимаешь !!!! Я важная персона , и поверь мне есть много людей , которые не желают мне добра !!!
-Если что я сама надаю тому кому надо!!!
-Лена ..я беспокоюсь за тебя …
-Вот только не надо разыгрывать тупую драму ладно ??? – усмехнулась Кулемина , не веря не одному слову отца ….
-Лена то что мы расстались с твоей мамой , это не значит что я тебя не люблю !!! – уже прокричал ее отец , смотря на дочь , которая еле уловимо понимающе посмотрела на него , еле уловимо глаза ее заблестели …
-Ладно пап …закроем тему …- сказала спокойно девушка , опираясь за перила …
-Лен …- мужчина что-то хотел сказать.
-Пап …не надо …- девушка умоляюще посмотрела ему в глаза …
Никита немного грустно улыбнулся ей в ответ и отправился в свой кабинет , оставляя девушку наедине со своими мыслями …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:18 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Пронзительный звук будильника раздавался эхом по всей комнате , заставляя блондинку привстать с ее мягкой кроватки и поплестись на дорогие и любимые пары …по идее так должен был сделать любой нормальный человек , но кто сказал что так должна сделать Елена Кулемина ??? Девушка немного высунув свое прелестное личико кинула рядом стоящий будильник в дверь и продолжила отсыпаться …
8:45 …
Девушка еле-еле встала с кровати ,потому что спать она больше вообще не могла , сонные глаза и немного неуклюжие руки спросонья искали свой мобильник , найдя его где-то под кроватью , девушка стала потирать глаза и искать сколько же времени
«И почему этот чертов будильник не звонил ??»
Протерев глаза девушка с ужасом поняла , что ей капец сразу же вдвойне ,
1) это злая Новикова…хотя это еще меньшее из двух зол , к этому она уже привыкла …
2) самое страшное , злой ИИ Рассказов в собственной персоне , потому что у девушек первой парой поставлена репетиция ,так как скора юбилей института ,он стоит уже 45 лет , но почему просто так нельзя взять и развалиться ??разве я об многом прошу ???
Быстро бегая по всему дому , то и дело сталкиваясь с прислугой , вопя что-то невнятное Лена собиралась «идти» в институт , точнее не идти , а просто на просто бежать , оставались заветные 3 минуты …
9:07
-Где носит бас гитаристку ??? – возмущалась Лера ,как всегда ходя по сцене .где как должна проходить репетиция .
-Лерка не маячь перед глазами – сказала Аня,наблюдая за двигающейся фигуркой Новиковой уже в 25 раз .
-Может она у вас сьела что-то не то и сидит и мучается от боли???- предложил Степнов , все еще продолжая злиться на девушку , за «клеящиеся брюки , которые приросли к стулу» если бы не не Игорь ,ходить бы нашему мужчине со стулом на 5 точке .
-Не дождетесь ВМ !!!! – гордо заявила Лена переступая порог родного актавазала .
-Ну наконец-то пришла !!! – воскликнул историк !!!!
-Извините ИИ , у меня …-начала придумывать чтобы соврать девушка .
-Опять собака заболела и вы всей семейкой повезли ее в больничку ??? – предугадал Рассказов , прекрасно помня все отговорки сей особы , про опоздания .
-Да!!!
-Ленка иди за бас и на юбилее будите играть «Вою на луну «
-Чего ?? – глаза девушки округлились – мы же хотели петь «Гимн» ,да Борзова же взбеситься!!! – блондинка явно забыла с кем разговаривает .
-Лен, это же больше праздник для вас , потому что потом предусмотрена дискотека . а этот занудственный бред врят ли кто-то будет слушать !!!
-О!!! какие слова мы знаем!!! –споястничала Лена – а кто это предложил ??? Случаем не Лера , которая гимн должна была так то петь ??
-Да . хвалю Новикова за сообразительность !!!
Лера лишь мило пожала плечами .
«ну как всегда , Лерке надо просто голос беречь , чтобы какому-то байкеру серенады петь , а мне за нее отдуваться !!! С нее мне пиво !!!»
-А он что тут делает ?? – снова бесцеремонные вопросы .
-В 1ых Кулемина не он , а вы , а в 2ых , мне теперь поручили тоже вести вашу группу , так что видеться будем чаще !!! – нагло улыбнулся физрук , по его улыбке явно можно было определить . что та милая проделочка не сойдет с рук нашей молодой мадам .
"все пошла вешаться !!!» Ну что девочки ,начинайте !!! – скомандовал историк , усаживаясь рудом с Степновым
-ну что завоем на луну ?? – весело скомандовала Аня и первая прикоснулась к струнам гитары .

А на небе луна, и она не права, это была не я,
А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба,
А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно.
Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной?
От печали нет толка, ты беги, беги, догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь немного и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка - вою на луну,вою на луну, вою

Припев:
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.

А на небе мосты, под мостами следы, от кого от чего?
Почему день и ночь я гоню тебя прочь, чтоб не думать о нем,
Нам нельзя быть вдвоем, мы играем с огнем, так чего ты светишь?
Луна, что ты молчишь? Ты же всюду твердишь, что нуждаюсь я в нем…
От печали нет толка, ты беги, беги – догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь не много, и не потеряй то что нахожу,
Ведь я похожа на волка – вою, вою, вою на луну

Припев:
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:18 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Выступление в полном разгаре ,так сказать , только что Ранетки наконец закончили петь , зал их проводил бешенными аплодисментами и криками «Браво» .
-Ну как тебе выступление девочек ??? – обратился с вопросом к другу Рассказов .
-Ну так ничего , что-то в них есть , но…- на этом слове взгляд новоиспеченного физрука пал на бас гитаристку , которая улыбаясь сползала со сцены .
-Но что ??? – хитро спросил Игорь .
-Ничего – так же спокойно проговорил Виктор и повернул голову обратно к собеседнику .
На сцену поднялась ведущая концерта , Аня Морозова , а для друзей попросту Нюта .
-И так следующим гвоздем нашей программы будет группа Балабама с песней «Тиски «
На сцену поднялись парни , а главное конечно это счастливый Гуцул , который со сцены наблюдал улыбающуюся Полину .
К барной стойке подошли Ранетки .
-Ну по-моему мы выступили замечательно !!!! – суетилась Наташа .
Все дружно кивнули головой .
Лена улыбаясь стала озираться по сторонам и вдруг улыбка полностью сошла с ее радужного лица , и девушка ринулась под стойку .
-Ленка , ты чего ??? – раздался визжащий голос Новиковой .
-Да ,блин как он меня нашел !!! Послал бог папочку !!!**** ,да какого **** !!!! – материлась уже «барная стойка « .
-Да ,Лен , обьястни в чем дело ????? – раздавался голов взволнованных участниц группы .
-Да вон видите того амбала под 2 метра ростом ????
Все единогласно и одновременно кивнули головой .
-Так вот это , моя охрана !!!!
-Ну а почему он тогда с тобой не с самого утра ???? – спросила Аня .
-Так я его за водой послала и сбежала !!!! А чего вы хотите чтобы я с ним за ручку как маленькая ходила ??? Тем более я еще опоздала , а он увязался как муха на мед !!! – возмущалась Лена .
-О, старый метод работает ??? – весело сказала Женька , вспоминая , как они с Леной весело в Нигерии бегали от охраны .
-Допустим , но как «это « тебя нашло ??? – размышляла Наташа .
-Ясень пень , мой папочка постарался !!!!! У него уже паранойя !!! Везде мерещатся конкуренты с автоматом !!!!!
-Ну тебя необходимо спасать , то есть его необходимо обезвредить !!!! – так же продолжала логическую цепочку брюнетка .
-Ну и как можно обезвредить взрослого мужчину без мозгов , но с мускулами ??? – спросила Аня .
-Тарелка супа ??? – спросила Лера .
"О, да Лерочка , твоим супом можно обезвредить кого угодно» подумала Кулемина .
-Другой безмозглый амбал ??? – предположила Женя .
-Поезд ?? – вдруг выронила Аня , в се сразу же уставились на шатенку .
-Ну а что ??? Я просто предположила !!!
-Нет, нет и еще раз нет !!! Я знаю – засуетилась Наташа – лучший способ остановить мужчину …
-Колбаса ??? – засмеялась Алехина .
-Нет !!! Женщина !!! – весело сказала Липатова и посмотрела на Новикову , которая в это время подпиливала свои ноготки .
-Чего ?? – блондинка заметила что все 4 взгляда на ней – чего вы от меня хотите ??? – блондинка обернулась назад и увидела Васю – эй ,нет не за что на свете !! У меня молодой человек в Англии забыли ????
-Ну если Лер , ты не хочешь чтобы Стасик узнал о том гасторбайтере …- проронила мило Лена .
-Ладно !!! Но это шантаж !!! – надула губы блондинка .
-Нет , это бизнес !!!- хитро пролепетала «барная стойка «

Тем временем Степнов как раз приземлился за барную стойку и как раз наткнулся на Лену .
-Кулемина ты что там делаешь ??? – сразу же стал возмущаться Виктор .
-Знаете вас стерегу !!!Ведь мне же делать более нечего !!! – сьязвила девушка .
-А если по- честному ????
-А если по-честному , то прячусь !!!!
-От кого ??? Не от меня ли ???
-Не от вас ли !!! Вы же не такой страшный !!!!
-Тогда кто тебя так напугал??? – усмехнулся Степнов .
-Вот видите того типа , с которым Лера стоит ???
-Ну … это что то за что тебя замуж хотят выдать ???
-Нет, это моя охрана !!!
-Твоя что ?? – на этих словах мужчину хватил удар смеха – кто же от нее прячется а ???
-Я!!!!!
-Так Кулемина в чем же дело ??? Я тебя совсем не понимаю , с каждым разом ты все загадочнее !!!
-А вас никто и не просит понимать , просто помогите выйти отсюда без него и желательно живой !!!!
-А с какой это стати я не могу пойти и сказать этому грамиле ,где ты находишься ???
-А с такой , что вы …что вы …
-..такой хороший ( не правда ли они друг драга стоят ???)
-Да!!!
-Прелесть , а не учитель !!!!
-Да!! –уже чуть раздроженней .
-Умеешь уговаривать ,Кулемрна.
Аккуратно вытащив девушку из барной стойки , они вышли медленно на улицу , вот только Василий заметил пытающую сбежать парочку .
-Стоять !!! – крикнул мужчина , хоть такое очаровательное создание как Лера производило неизгладимое впечатление , но работа прежде всего .
Лена и Виктор очень быстро добежали до парка при Снегинке .
-И что далее ??? Превосходный ты мой физрук ?? – Кулемина даже не заметила как перешла на «ты»
А тем временем амбал приближался .
-Ну тогда за ранее прости меня Ленка !! – сказал Степнов , блондинка даже не успела сообразить что к чему , как его губы накрыли ее , немного отклонив корпус девушки в сторону , мужчина тем самым делал ее не видной для Васи , но кого из них теперь это волновало ??? По-моему они начинали увлекаться процессом даже слишком … не замечая времени …и немного смутивщевося охранника , который увидев такую картину ,краснея, отошел в зал к Новиковой .


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Когда Василий скрылся с линии горизонта это легкое безумие длилось еще немного , пока в голове Степнова все же прозрела одна единственная мысля :
«Я целую свою же ученицу и мало того мне это нравиться ???»
Быстро отпустив хрупкое тело спортсменки , мужчина столкнулся с немного затуманенным взглядом , но белая пелена быстро стала спадать ,открывая зеленые глаза ,
«Как у кошки» пронеслось у него в голове перед тем как девушка накинулась на него с претензиями , оправившись от шока .
-Да что вы себе позволяете ??7 Вы что думаете ,если вы мой учитель ,то вам положено безнаказанно меня лапать ??? и вам за это ничего не будет ???-кипятилась блондинка , сама толком не очень понимая почему же она на него взьелась , потому что ее губы все еще хранили тепло его поцелуя , а сердце по-прежнему не хотело останавливаться , а скорее билось как сумасшедшее…
-Слушай , Кулемина , я даже при желание до тебя не дотронулся !!!1 просто ты попросила тебя спасти , а времени было мало , извини что не вызвал отряд спасения и они тебя не закрыли !!!1 тогда бы твой охранник точно бы не о чем не догадался !!!! Я не волшебник , а учитель физкультуры !!1 – самодовольно произнес он и пошел по тропинки вперед.
Лена лишь усмехнулась учителю и легонько дотронулась до своих губ , они все еще покалывали коньчики пальцев , но представив как это глупо выглядит со стороны ,девушка тряхнула головой и побежала догонять брюнета .
-И что же мне дальше делать ??? – наконец произнесла блондинка , после 20 минут молчания , смотря на небо и видя , что собирается дождь .
-Что хочешь – спокойно произнес Степнов .
-Ну я не могу идти домой , без этого грамилы !!! А мою квартиру снимают другие люди идти и стеснять их я не могу !!!!!
-Надо же !!! –усмехнулся Виктор .
-Ой только вот не надо поястничать !!!!- встала в позу девушка .
-Я не понимаю что ты от меня то хочешь ???
Загремел гром , а где-то вдалеке сверкнула молния , началась гроза , а где она там и дождь …
Добежав до дома неподалеку , брюнет впустил промокшую до нитки девушку в квартиру , пришлось везти ее к себе на одну из квартир , а то бы что сказала Лена увидев 2этажный коттедж на рублевке ?? и что бы пришлось сказать ему ??? что типа так зарабатывают все обычные физруки ???
-Ничего так , жить можно – оценивающе произнесла девушка , оглядев квартиру .
-Спасибо большое за вашу оценку Елена Никитична !!! –даже поклонился брюнет , все так же продолжая язвить по отношению к блондинке .
-А откуда вы знаете мое отчество ??? –настрожилась девушка .
-Да…там…в журнале было написано – отмазался физрук .
-Понятно - так же спокойно произнесла девушка разглядывая квартиру .
«Фух…чуть ли не спалился «
Тем временем , блондинка стала понимать что из-за дождя с нее течет как из ведра , и если она не переоденется то бедной квартирке ее учителя придется затопить соседей .
Найдя на кресле первый попавшийся халат , лежащий в большой комнате , Кулемина по- быстрому стала переодеваться , пока в комнату не зашел Степнов .
Блондинка сразу же натянула халат , хоть сырая одежда еще была на ней .
-Вы что ведете себя как маленький ??? Выйдите !!!!
-Лен , это мой любимый халат !!!! – как будто не обращая не на что внимания стал возмущаться Степнов .
-Ничего придется потерпеть вашему халату меня !!!! А теперь выйдите !!!!!
-Нужна ты мне – хитро произнес Витя .
От такой наглости Лена быстро скинула с себя всю сырую одежду бросив ее на пол , завязав халат и с гордым видом она прошла на кухню …
О реакции Степнова лучше молчать …
Вечером начался матчь Россия –Германия , 2 заядлых спортсмена расположились перед экраном , делая вид по началу что друг друга и вовсе не замечают .
-Любишь футбол ?? – спросил ВМ наконец первый .
-Нет, знаешь просто так решила рядом с тобой посидеть и вновь помотать тебе же нервы !!!!! – девушка и не заметила как перешла на «ты».
Матчь шел за полночь , что ранетка после истечения часа уже спала , для обоих совсем не заметно пролетело время , Степнов и не заметил как Лена спала у него в обьятиях .
Выключив наконец телевизор Виктор улыбнулся смотря на свою ученицу , которая безмятежно спала в его обьятиях , улыбаясь во сне …
Решив ее не будить, мужчина остался с ней на том же диване , только аккуратно накрыл ее одеялом , отчего она еще более прижалась к нему …
Только где-то в 3 часа ночи , Лена проснулась от звука смски , сонно ища свой телефон , Кулемина открыла свою раскладушку и прочитала смс от Новиковой
«Кулемина я тебя завтра же убью !!! готовь венок «
Блондинка немного прикусила губу от накатывающего смеха внутри нее , она лишь улыбнулась и вновь вернулась в обьятия Степнова в которых и проснулась …в ее голове мелькнула всего одна мысль …
«Кажется я влюбилась… « и закончила этот монолог она своей любимой фразой из любимого романа «Унесенные ветром» «…я подумаю об этом завтра «


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:21 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Утром Лена проснулась от невозможно громкого свистка своего же учителя физкультуры , вот только интересно ,когда он стал «своим» ???
-ВМ , вы что издеваетесь ??? – еле встала с кровати девушка , потирая слипающиеся глаза.
-Так , Кулемина, ты спортсменка или что ??? – бодро спросил мужчина
-… или что !!! –начала язвить девушка .
-Вот видишь раз поястничать можешь , то и на пробежку тоже можешь спокойно идти!!!
-ЧЕГО ??КАКАЯ НА ХРЕН ПРОБЕЖКА В 6 ЧАСОВ??? Я спать хочу !!!! – взбунтовалась Лена .
-Ну спать так спать !!! – немного грустно произнес брюнет, хитро поглядывая на блондинку .
5 минут спустя …
Из подьезда Степнов буквально вытаскивал Кулемину , неся ее на своих же плечах , а в ответ блондинка кричала что-то не понятное ёно более это походило на «Спасите , помогите ,насилуют!!!!» Хорошо что Лена все же успела одеть свою уже высохшую одежду и благополучно в ней спала , а то бы нашей спортсменке стоять в одном халатике Степнова )))
-Так все Кулемина ты меня уже почти достала ,так что бегом марш!!! –но увидев , что ротик сей особы что-то хочет опять сказать , он продолжил – во 1ых ключи у меня , а в 2ых ты в таком виде замерзнешь вся!!!!
Повиновавшись Виктору , Лена все же побежала ,хотя внутри нее все кипело и грела ее всего одна мысль
«Ушатать «
Пробежав 5 километров Кулемина нельзя было сказать , что была на последнем издыхании , но и не то чтобы была совсем не похожа на лапшу .
-ВМ , может хватит а ??? - заныла Лена .
-И это лучшая спортсменка института !!! – покачал головой Степнов .
-И не надо мне тут мораль читать !!! Папы по горло хватает !!Кстати о горле – продолжила блондинка ,увидев неподалеку тележку с мороженным – ВМ купите мне мороженное а ???? – девушка посмотрела на учителя детским невинным взглядом , ну как ей отказать !!!!????
Ну а пока наша парочка пошла к тележке , тут недалеко шла на работу так называемый «Терминатор» ну или ЛФ Борзова ,гроза всех нарушений , увидев эту пару , у нее на несколько секунд пропал дар речи , попросту Степнов обнял блондинку сзади видя как ей холодно , естественно она была без куртки .., вот только в голове нашей «грозы» зрели совсем другие мысли и мягка говоря другого направления …
Дойдя кое-как до квартиры , точнее Виктору пришлось тащить довольную Лену с мороженным , они уселись на кухню отогреваться , в кой-то веке до пар оставался час …
Степнов по привычке вытащил из кармана сигареты и прикурил , на что сразу же получил ответную реакцию его ученицы .
-АЙЙАЙАЙ !!!! ВМ как может курить наш самый лучший преподаватель физры –но увидев взгялд брюнета ,она быстро оправилась - …простите физической культуры !!!!
-Скучная ты Лен - хитро сказал мужчина , все еще потягивая дым из сигареты .
От подобной наглости Лена чуть ли не была готова прибить своего учителя , но все же сдержалась , потому что провести ближайшие 5 лет за решеткой идея еще та !!!!
ЕЕ голову посетила совсем другая идея , под названием «Коньяк» , который принес Степнов для того ,чтобы добавить ей его в чай ,для того чтобы она по- быстрее согрелась …
-Ну почему же скучная …скорее сложная для понимания …-хитро промямлила Лена перед тем как за раз выпила стопку этого напитка .
-КУЛЕМИНА У ТЕБЯ ЧТО СВОВСЕМ КУ-КУ ПОЕХАЛО ??? – физрук буквально рвал и метал , от действий своей ученицы мужчина просто на просто выронил сигарету.
-Ну вам что можно , а мне нет ??ХА!!! – сказала девушка на прощанье перед тем как покинуть кухню .
«Что за чертенок» пронеслось в его голове .
Дошла наша парочка до института сравнительно ничего и быстро , не считая их распрь и недомовок …Она направилась в коридор извилистыми путями ,лишь бы не попасться на глаза Лере , а он по привычке …сначала в учительскую, а потом в спортзал …
-Ленка!!!! –девушка чуть ли не подпрыгнула на месте от страха.
-Аня!!! Нельзя же так пугать !!! – с облегчением сказала Кулемина .
-А почему вы с твоей »наркотой» вместе шли сюда ???
-Ну потому что моя , поэтому и шли !!! – сьязвила блондинка .
-А если по честному ??
-А если по-честному , то любопытство сгубило кошку!!!!
-Ленка, учти ,если ты не расскажешь мне , то Новикова из тебя всю душу вытрясет и не только по этому поводу , но и потому , что твой ,так называемый охранник вчера напился и чуть ли не затащил ее в постель !!!!
-Она сама на ЭТО согласилась !! – увидев строгий взгляд подруги , Лена смягчила раздражение ,которое получила с самого утра – ладно ,ладно я виновата !!!!
Прошла целая пара , к удивлению Лены, Лера даже словом не обмолвилась по поводу Васи, она просто посылала всю лекцию какие-то непонятные взгляды в сторону спортсменки …
Наконец-то долгие ,нудный полтора часа прошли …
-О, ну почему жизнь так жестока !!! – ныла Женя .
-А что случилось ?? – встревожено спросила Наташа .
-Да какие –то придурки сегодня целую ночь у меня под окном свистели !!! Так бы взяла и удушила собственными руками !!! я не выспалась !!!!
-Тебе, еще сравнительно повезло, особенно со мной !!! Степнов ,гад ,такой !!! Сегодня как паровоз ходил, свистел ,да еще меня на пробежку повел !!! я ему что животное ???? – начала возмущаться Лена и только потом сообразила , что сболтнула явно лишние …совсем лишние …
-Степнов с тобой ?? вы что спали вместе ??? – оглушительный вопрос сразу же с 4 сторон и 4 удивленных взгляда , вокруг одной басистки .
-Я… -лишь хотела ответить Кулемина, как услышала из колонок школьного радио голос «Шрека»
-Кулемина Елена Никитична , прошу вас зайти ко мне в кабинет !!!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » <<<<БУНТАРКА>>>> (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: