Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » <<<<БУНТАРКА>>>> (КВМ)
<<<<БУНТАРКА>>>>
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:22 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Я…Не слышали что ли мне к ректору вызывают !!! – сразу же сориентировалась блондинка и выскользнула из под прицела 4 пристальных взглядов .
-Учти после того как придешь тебе не отвертеться !!! – крикнула ей вслед Новикова , на нее вмиг уставились 3 немного удивленных взгляда .
-Ну а что??? Кто-то должен был ей сразу всю правду сказать !!! – как не в чем не бывало произнесла Лера , покручивая прядь завитых волос .
«Интересно зачем я понадобилась «Шреку « ??? Последний раз он меня вызывал к себе в кабинет в начале года за разбитое окно в спортзале , но я же тогда нечаянно ???? «
Остановившись около кабинета ,Кулемина подглядела в тоненькую щелочку ,так сказать разведала обстановку …
«Отлично вся честная кампания в сборе!!! Терминатор , Шрек и еще для полной гармонии им не хватает Вини-Пуха ,хотя там есть Мирик ,сойдет !!» подумала девушка и чуть ли не упала от смеха .
-АЙАЙАЙАЙ !!! Кулемина как не стыдно подглядывать в кабинет ректора !!! – хитро сказал Степнов , незаметно подкравшись к своей ученицы , от его фраз Лена чуть ли не подпрыгнула от страха .
-ВМ ,как вам не стыдно подкрадываться сзади !!! – отойдя от шока сказала блондинка – кто вас воспитывал ???
-Не видно что ли ??? волки !!! – гордо сказал преподаватель – так а давай по-честному что ты тут делаешь ???
-Не видно что ли ??? вас стерегу !!!!
-Так хватит !!Давай без шуточек ??
-Меня к директору вызвали …
-Ну и что мы натворили ??? Где что разбили ??? Раз ты тут почему же Снегинка еще цела ??? – усмехался физрук .
-А почему ей не стоять ???
-Да потому ,что мне Рассказов рассказывал на досуге как ты ее один раз чуть ли не спалила и при этом стащила реактивы у Шрека !!!!!
-Шрека ?? Он же вас руководитель услышит как вы его тут обзываете вам выговор будет строгенький !!!
-Так , Кулемина давай без самодеятельности !!! Выкладывай !!!
-Да не знаю я !!! меня сюда по радио вызвали !!!!
-ХМ…Странно …
-Что именно ???
-Меня тоже …
-Ну пошли ?? – бодро сказал Виктор .
-А может не надо ??? – промычала Лена молящимися глазками .
-Так , Кулемина , а где наш боевой настрой ??? Мы же не на верную смерть идем ???
-Ага , Шрек и Терминатор в сборе , что может быть хуже ???
-Так шагом марш вперед!!! Где наша не пропадала ??? – мужчина буквально втащил девушку в предоткрытую дверь , на пару сразу же уставились 3 осуждающих взгляда , но может не три , но один точно …
-Вот видите , а я что говорила ??? Как вам не стыдно ухлестывать за своей ученицей , а тебе Лена как не совестно вешаться на шею взрослому мужчине ??? – заорала Борзова ,такое чувство как будто она сорвалась полностью с цепи .
-Я увиваюсь ?? за кем ?? – непонимающе посмотрел на всех Степнов .
-Я ??? Вешаюсь ??? на кого ??7 –так же посмотрела на всех блондинка .
-Да вы просто безстыдники !!!!Да , вы , вы …-кипятилась Терминатор , но ее грубо говоря «заткнул « ректор .
-Так ЛФ прекратите , мне надо поговорить с ними наедине -строго сказал НП .
Борзова и Мирослав удалились из кабинета,хотя женщина все еще порывалась что-то сказать и выкрикнуть ,
-Да, ВМ у всех у них явно поехала крыша !!!! Либо у меня амнезия и я не помню , что у вас со мной роман !!!!! –тихо прошептала ему на ухо Кулемина .
-Ага , у нас это общее – усмехнулся Виктор .
Когда в кабинете не осталось никого кроме Савченко и КВМа лицо ректора немного переменилось , оно стало мягче что ли ???
-Ребятки , я не против любви вы не подумайте …
Лена сказала что-то сказать , но Витя дернул за руку , это символизировало , что надо пока помолчать .
-…просто не надо все это делать на людях , а то какой пример вы будите подавать детям ?? Вы все оба уже не маленькие , все понимаете …надеюсь вы это поняли ???
Кулемина изогнулась от удивления .
-НП , вы все не правильно …-пыталась Лена что-то сказать , но ее перебил ВМ .
-Да , мы все поняли , спасибо НП за понимание – сказал мило Степнов и стал выпихивать Лену из кабинета , которая в конец офигела от ТАКОГО …
-И еще пожалуйста не попадайтесь ЛФ на глаза !!! – сказал мягка слегка улыбаясь Савченко .
-Непременно!!! Будем стараться !!! – прокричал в конце кабинета Степнов , выпихивая девушку из-за стола ,буквально неся на своих плечах .
Наконец когда парочка вышла из кабинета Савченко Лена буквально взбесилась и стала прожигать новоиспеченного «бойфренда» сверлящим насквозь взглядом и ором .
-Да какого фига ВМ , вы ему сказали «да мы встречаемся!!!»
-Я такого не говорил – спокойно ответил мужчина .
-Ну подразумевали это!!!!!
-Так , Кулемина, представь ситуацию , если бы мы сказали «нет» ,ведь ты прекрасно знаешь ЛФ ,она бы все ровно ходила и высматривала и каждую нашу прогулку вместе , да даже разговор ты понимаешь в каком смысле бы у нее воспринимался!!!!?? Я же не знал , что эта старая карг….женщина на столько больна на воображение !!!!
-Т.е. нам придется изображать парочку ???-опасающеся посмотрела Лена на преподавателя .
-Ну получается …так – осторожно взглянул ей в глаза Виктор , но увидел дьявольскую улыбку на губах девушки , она вмиг его поцеловала в щеку .
-Кулемина ты что себе позволяешь ????
-Я ??Вить ничего такого !!! – хитро повела плечом блондинка .
-Какой на хрен Витя ???
-Ну а что я подумать тебе в постели по имени отчеству называю ?? – хитро сказала Лена и бросилась вперед от разьяреного физрука .
-КУЛЕМИНА!!!!! – прозвенело на весь коридор .
«Кто бы отрезал тебе язык»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:23 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Весело и заливно смеясь, бежала девушка от немного расверепевшего физрука .Блондинку лишь раззадоривала это схватка на бег …
Лена увидев не вдалеке ЛФ сменила курс на спортзал , поскольку туда уже точно «Терминатор» не сунется …
Как только Кулемина достигла цели , она остановилась ,чтобы справить дыхание , но не тут то было , мощные и сильные руки обвили ее хрупкую талию и повалили на маты …
-Ну что попалась , которая кусалась !!!! –смеялся Степнов , пытаясь побороть свою же ученицу .
-Нет , еще , я буду биться до конца !!! –сквозь смех лепетала Лена пытаясь справиться с дыханием и с Виктором , но если с первым хоть как-то удавалось совладать , то со вторым попытка не в зачете и дело далеко не в том , что он сильнее , а в чем-то другом …его глаза действовали на нее гипнотически …,что уже говорить о Степнове , который уже давно закончил борьбу и просто на просто тонул в ее глазах …
Все бы и продолжалось так , если бы не Савченко ,который зашел так во время в спортзал .
-Ой , простите – ректор даже немного смутился , увидев немного красные лица обоих, они были похожи на провинившихся первоклассников , которым было предельно стыдно…
-…все, все ухожу , только бога ради помните , что я вам сказал перед …- НП немного улыбнулся и пошел далее , думая …
«Как хорошо , что все же есть любовь»
Виктор оправился первый и встав с матов он галантно подал руку девушке , она смотря прямо ему в глаза медленно поднималась , еще одна секунда и они на одной прямой , снова неотрывной пристальный взгляд …
-Ой , простите …-раздался немного виноватый голос Новиковой , которая со всеми остальными Ранетками ,так же во время как Савченко ввалилась в дверь …
-Да , ничего …-спокойно произнес Степнов , поглядывая на любопытные мордашки своих студенток …
-Ну мы пойдем , у нас дела ,до завтра – как скороговорку пролепетала Кулемина , уплетая изумленного физрука за собой – увидимся завтра на репетиции – попрощалась она с Ранетками .
-Ну вот так всегда , а я только хотела ее начать мучить , а она уплелась !!! –надула губы Лера , опираясь на сетку для воллебола .
Все с заметным сочувствием посмотрели на барабанщицу и между собой переглянулись , последовали яркие улыбки …
-Кулемина ,обьясни мне по- нормальному ,зачем мы несемся С ТАКОЙ скоростью !!!??? –возмущался Степнов , еле поспевая за тайфуном под названием «Лена «.
-Не задавай лишних вопросов!!!
-Ух, ты подумать что мы на войне!!! Здесь учитель я !!!!
-На улице это не аргумент !!!! –заметила весело Кулемина .
-Так , Кулемина , не хами мне тут , а отвечай на поставленный вопрос , а то завтра с неутом ходить будишь по физической культуре !!!
-Ой , какие мы грозные!!! Ты хоть представляешь как это будет глупо выглядеть со стороны ??? это породить еще более большое количество слухов про наш так называемый «роман» и…
Мужчину в прямом смысле достала болтовня блондинки и резко схватив ее за руку он остановил ее монолог , пристально вглядываясь в ее глаза ядовито-зеленого цвета …
-Лен …ответить мне на вопрос …
-Да там я знаю чтобы началось сразу …
-И что же ???
-Сразу же вопросы и приставания по поводу нашего …романа , так что уж лучше сразу петлю на шею , чем выдержать час вот ЭТОГО!!!!
-Ты что засекала ?? –усмехнулся брюнет .
-Просто я это уже проходила …-усмехнулась девушка , но увидев немой вопрос в глазах она продолжила –тогда все было не серьезно , но вес ровно меня эта участь не обошла …
-Ну хочешь я за тебя это выдержу , у меня в институте да и в школе была 5 по сообразительности !!!!
-Неее, меня все ровно от этой ответственности никто не освободит , да и тебя еще будут мучить !!!
-Так , Лен , соберись , где наша не пропадала ??? –улыбнулся Степнов , накрыв плечо девушки своей рукой , на что получил ее лучезарную улыбку , а как говорилось в каком-то известном романе …это лучшая награда …
Где-то поздно вечером , часов в 11 …
Степнов что-то делал на кухне , а Лена, смотря на накрапывающий дождь ,сидела на просторном подоконники и что-то усердно писала …
«Такие как он пьют коньяк …отлично пьют и что дальше ???? когда они пьют ??? Днями и ночами …фух бред какой-то …
Такие как он пьют коньяк ….вечерами !!!! Фух наконец сочинила !!!!» улыбнулась девушка .
-Лен ,хоккей уже начался !!!! –раздалось со стороны кухни , блондинка лишь улыбнулась мужскому голосу , отложив тетрадку , прошла на кухню …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:25 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Прошло целых два дня , как ни странно , но наша парочка не плохо справлялась с ролью влюбленных голубков , может у них хорошие артистические способности??? Или все же вся игра – это реальность????
На одной из репетиций все было вроде бы как всегда , ну за исключением того , что весь состав Ранеток пускал очень многозначные знаки в сторону парочки …Ну а Рассказов как более культурный человек предпочитал смолчать ,хотя вся эта идея ему явно не нравилось …учитывая настоящее положение дел и кто для Степнова Кулемин Никита …Естественно Лена и Витя хранили гробовую тайну по отношению ко всей этой заварушке …
-Девчат …а я новую песню сочинила - улыбаясь сказала Лена , все сразу же обернулись в сторону брассистки в последней раз она что-то сочиняла очень давно …и вообще не любила все это занятие , настоящий кайф она ловила от игры на гитаре ну никак не от стихов …
Ну конечно опытная в амурных делах Новикова приписала своей подружке любовную лихорадку, она не раз болела ей и довольно тяжело ,единственно , что облегчало участь ее подруг , что все это было краткосрочно …
Степнов и Рассказов с интересом взглянули на Лену , а девушка с улыбкой взяла ритм гитару , и начали звучать первые аккорды новой песни , с которой она мучилась уже 3 дня и наконец написала , причем Кулемина не ожидала такого от себя и один раз в ее мозгу сверкнула одна мысль «Вирус прогрессирует»

Такие как он не хотят стать героем
Такие как он не пускают ракеты
Такие как он пьют коньяк вечерами
На кухне и курят сигареты
Такие как он откровенны и грубы
Такие как он гениально небрежны
Такие как он не желают гламурных женщин
Фальшиво нежных...

Виктор невольно улыбнулся вспоминая то утро с коньяком и сигаретами , Лена увидела сверкнувший огонек в глазах «бойфренда» и сама невольно лучезарно засияла .

Слишком скучная для тебя
Слишком сложная для других
Параллельная моя вселенная

-Смотри не попади в историю – прошептал Игорь на ухо другу
Степнов усмехнулся словам друга и действительно …»Что он творит ???»

Такие как он не хотят миллиона
Такие как он притягательно странны
Такие как он не болтают
Скорее молчат о самом главном
Такие как он по английски уходят
Такие как он за прощенье не бьются
Такие как он почему же
Так долго в памяти остаются...?

-Похоже скора мы будим почетными свидетельницами – хитро сказала Лера .
-Почему ??? – спросила Аня .
-Ну ты что не видишь , что вокруг этих двоих давно летает в воздухе амур!!! Все таки он не ошибся …
Все девушки улыбнулись , поглядывая на перестрелку взглядов .
-Вот только …как на это отреагирует НС ??? –задалась вопросом Липатова .
-Да дядя Никита хороший , нормальный мужик !!! не зверь же – улыбаясь ответила Женя , она ведь хорошо знала Кулемина и только в этом мнения у нее с Леной не совпадало , она винила во всем отца , а Алехина …а Алехина просто старалась молчать , зная реакцию близкой подруги .

Слишком скучная для тебя
Слишком сложная для других
Параллельная моя вселенная

-Ну как ??? –блондинка спустилась со сцены в обнимку с ритм другом .
-Здорово – раздались визги Ранеток . они обняли Лену , Аня кричала , что это новый хит , Наташа восторгалась музыкой , Женя просто радовалась за подругу и одна Новикова прокричала :
-ГОРЬКО!!!!!
Все сразу же обернули взгляды в сторону барабанщицы.
-А что вы так на меня собственно уставились ??? –неудомевала блондинка – давайте , давайте , горько !!! –обратилась Новикова к Лене и Вите .
Ранетки улыбнулись и поддержали подругу на весь актовый зал раздавались крики
-ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!!
Степнову и Кулеминой ничего не оставалось как повиноваться и кто сказал , что они этого не хотели ???
Виктор нежно прикоснулся к губам девушки , от такой нежности в Ленином сердце , казалось , запорхали бабочки , все сердце снова шумело и отдавало новый причудливый ритм , не поддаваясь всем законам логики , да и кто сказал , что любовь логична ???
Степнов аккуратно придерживал талию блондинки , ловя себя на мысли , что если бы даже пришлось он бы не за что на свете не отпустил ее из своих рук …
Раздались радостные крики девушек и Рассказова .
-Жених и невеста тили – тили тесто!!!!
Далее , понимая что подруги и «физруку « далеко все ровно , что здесь , кто-то есть , ИИ медленно вывел своих студенток из зала , стараясь не шуметь . далее ,когда никого не осталось в зале кроме этих двоих , Рассказов выключил свет , одновременно радуясь за друга и скорбя по поводу , какая будет далее заварушка ...


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:25 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Новый день незаметно подкрался из под темного угла , не давая людям насладиться прошедшим днем , проникая осенними лучиками за шторы .
Проникновенный звонок на следующую пару , осчастливил нескольких студентов и все сразу же дружной толпой повалили оттуда, заставляя преподавателей спокойно вздохнуть .
По холлу шли пятеро студенток , весело смеясь и подшучивая друг над другом .
Внезапный звонок , похожий на милиционерскую сирену , раздался на всю округу , все перепугались , но только пять человек знали , что это означает …
-Привет пап – не выдержала Лена и взяла трубку .
-Лен, почему ты уже третью ночь не ночуешь дома ???
-Не уже ли ты заметил ????
-Лен, ты не ответила на мой вопрос.
-Хочу и не ночую !!!!
-Отличный аргумент!!!!
-А тебе , то что с этого??? Наоборот меня нету дома , я у вас с Мариночкой под ногами не мешаюсь !!!! Делайте , что хотите , я ничего ведь вам не говорю!!!!!!
-Прекрати поястничать !!!- голос мужчины стал еще суровей .
-Хочу и делаю!!!!!
-ЛЕНА!!!!
-Что я уже почти 20 лет Лена!!!!
-Лена , не выводи меня , лучше сразу скажи что там у тебя происходит!!!
-А ты мне еще и угрожаешь ???
-Нет , я просто хочу знать , черт возьми , чем занимается моя дочь !!!!
-А ты давно вообще вспомнил , что она у тебя есть а ???
-Лена !!!!
-Да что Лена ???
-Я спросил…- попытался смягчить тон НВ .
-Да ничем таким , о чем ты должен знать !!!!
Разговор на повышенных тонах продолжался .Никто не хотел уступать , и тем самым с каждым словом голос повышался …у обоих …
-Лена !!!! я…
-Что?? Я уже слышала все , что мне нужно!!!! Я вообще замуж выхожу , и я к нему переехала и я его люблю!!!! – наорала в трубку девушка и отключилась .
Немного остыв , «черт побери . что я там ему наплела ???Никуда я не выхожу …наверно …Мне нравиться это наверно!!!! А Степнов вообще об этом знает ??? Так , спокойно , главное спокойствие!!!!! Главное кроме меня и папы никто этого …не слышал» на последнем слове ее мысль оборвалась , потому что вполне удивленные взгляды подруг , вмиг отрезвляли …
-УПС …-лишь смогла отпустить Кулемина .
Далее около получаса заняло убеждение подруг , что не в какой замуж она не собирается , аргументы брались где-то из воздуха , но тем не менее Лена убедила их .
«Отлично проблема number 1 решена , надеюсь папа поймет , что я это сболтнула с горяча , он ведь знает , что брак для меня …уж лучше повеситься сразу , чем замуж..!!!»
Но размышления девушки прервала пришедшая СМС .
«Лена я хочу видеть и твоего так называемого мужа , у нас . Приходите завтра .Папа»
-ППЦ!!!! За что мне это!!!??? Может сразу повеситься ???? –вслух произнесла девушка , пнув ногой попавшейся под ногу столб .
«Так спокойно …Спокойно Лена …Да какой раз я уже за сегодня произношу эту фразу ??? я что «Карлесона» насмотрелась ??? Или того хуже ,говорю как в рекламе успокоительного !!!! Может Гуцула попросить помочь??? Хотя нет …не надо , когда папа в прошлом году увидел , что я с ним встречаюсь …Ой , лучше не вспоминать , лучше смело готовить место на кладбище !!! А может все же разговор со Степновым прокатит ??? нет , он наверно смело меня пошлет …хотя он сам заварил эту кашу !!! Пусть и расхлебывает , а мой папа , это всего лишь побочный эффект !!!! Нет , с такими аргументами ,он меня сразу же пошлет ….хотя все же попытка – не пытка «
Размышляла Кулемина по пути домой к Виктору .
Зайдя внутрь она мысленно собралась с силами .
«Ну не съест же он тебя …наверно …Отлично вот чего –чего мне не занимать , это оптимизма на все времена!!!!»
-Вить привет –немного хрипло произнесла блондинка .
-Привет – улыбнулся мужчина , читая газету .
-Что читаем ???
-А с каких пор тебе стало это интересно ???
-С недавних – выкрутилась девушка .
-Так , Кулемина , по тому как хитро бегают твои глазки , тебе что-то надо , по вам с Новиковой хоть часы сверяй !!! – брюнет . улыбаясь , отложил газету .
-А что надо Лере ???
-Ты ,давай тему не переводи - раззадорился Степнов , ему было слишком любопытно , что же от него хочет Лена .
-Ну …вы …
-С каких пор мы на «вы «???
-…ну ты мне сделать такое маленькое одолжение !!!!!
-Какое , судя по размерам твоих глазок , это «маленькое « одолжение , мне окажется «большим» …
-Ну ты понимаешь тут случилось маленькое недоразумение , в общем мой отец узнал про наш …хм…роман и требует , чтобы мы пришли к нам домой !!! – протараторила девушка , во время всего обьястнения ей так хотелось взглянуть ему в глаза , но страх был сильнее …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 05.12.2009, 19:26 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девушка плотно зажмурила глаза , не то что боясь его реакции , скорее чего-то другого …Все же переборов себя , она украдкой посмотрела ему в лицо …в нем сочеталось два чувства : легкое замешательство и что-то другое , что Лена не могла понять …
-Лен …ты что пошутила ??? – с трудом спросил Степнов .
-Неа – уже чувствуя себя посвободнее произнесла с привычным для себя сарказмом девушка . на лице заиграла улыбка во все 32 зуба .
-Так и знал , что тебя не на минуту нельзя оставить одну - чертыхнулся мужчина .
-Я не маленький ребенок !!! – вмешалась Кулемина - и вообще всю эту кашу заварил ты , и у Шрека не я молола всю эту фигню!!! А когда я болтаю со своим папой я себя не контролирую , вот и сболтнула !!И вообще я не виновата , не надо было придумывать таких планов и целовать меня у всех на виду !!! если бы не я ,это бы сболтнул кто-нибудь другой !!!!!А мой папа это всего лишь побочный эффект чьего-то плана !!!! – протараторила блондинка на высоких тонах , под конец повернувшись к своему преподавателю спиной
-Просто блеск , значит теперь еще я и виноват ???!!!!! – взбесился брюнет .
-Ну не я же !!! И в конце концов кто из нас старше и должен брать на себя всю ответственность ???- запротестовала Лена .
-Отлично !!! Ты меня еще в том что я старше обвиняешь ???
-А на правду не обижаются !!!! кстати сколько тебе лет ???
-Мне…Так Кулемина не переводи тему !!! Ты у меня еще попляшешь за честь института на соревнованиях по баскетболу !!!!
-Отлично я согласна - улыбнулась Лена , за ее неповторимой улыбкой последовало замешательство учителя физры или как он утверждал физической культуры .
-А вот ты попляшешь перед моим отцом завтра !!!!
«Наконец смогу его побесить хоть чем-то приличным» улыбнулась сама себе блондинка .
-Может мне еще с ним танго станцевать????
-Неа , папа плохой танцор !!!
-Кулемина !!! – прошипел Виктор .
-Что?? – ее непринужденная улыбка .
-Кто сказал , что я пойду ???
-Тот же кто сорвал урок в твой первый день !!! Я !!! – сладостно причмокивая сказала девушка , закрывая дверь в комнату , давая возможность смириться своему так называемому жениху с его участью , а в его голове зрела всего одна мысль …
«Черт меня побрал связаться с этой девчонкой !!!!»
Улыбаясь во всю , Лена вышла на улицу , наслаждаясь свежим почти зимнем воздухом вдыхая его полной грудью . Гордясь своей победой , девушка пошла к Алехиной домой так сказать делиться своим триумфом .
-И что он сделался ??? – жуя огурец , не могла поверить Женя .
-Представь себе - улыбалась Кулемина , доставая из банки маленькие соленые огурчики .
-Ну ты даешь подруга !!! хотя любовь зла полюбишь и тебя – девушка хихикнула .
-Сейчас кто-то сейчас получит свою порцию зла !!! Могу опять притянуть Семенова в юбке и тогда будет полная «козла – любовь « -улыбнулась блондинка , вспоминая тот случай , когда она оставила беднягу – парня без штанов .
-Только посмей !!!!
-А вот и посмею , хочешь устрою вам полную амур ??? - весело пропела Лена , кидая в свою подругу валявшуюся подушку .
-Ага , прям мечтаю !!! – улыбнулась Женя , подбирая с пола разбросанные вещи – кстати я всегда знала , что ты колдунья , не стыдно нашего Витеньку приворожила ???
-Нет я еще хуже !!! представь что я вампираша -улыбнулась блондинка .
-Как в «Сумерках «?? – хохотнула рыжеволосая девушка .
-Нет хуже , как в " Графе Дракуле" !!!!
Вечер заметно стал ускользать и превращаться в ночь , Лена решила на всякий пожарный перестраховаться и остаться спать у Жени …Ну так …на всякий случай …
На утро , девушки отправились в Снегинку с приподнятым настроением .
-Нет ты представляешь что будет ??? –ходил из угла в угол мужчина .
-Да Вить , ты попал –улыбнулся Рассказов ,качаясь на стуле .
-Эх ты , я к тебе за советом , а ты как всегда !!!!
-А что ты хотел ??? Сам наделал дел , сам и выхлебывай , в этом случае женщин винить нельзя !!!
-Вот ты говоришь прям как Кулемина !!! у вас что одни мозги на двоих ????
-Нет , просто мы умные люди – улыбнулся Игорь . поправляя на переносице очки .
Прозвенел звонок на пары и ИИ пошел учить своих «бестолочей « истории , правда он не понимал к чему в Снегинке она вообще нужна , но он сильно любил свою работу и своих «студентов» .
Оставив наконец Витю одного , в комнате на секунду воцарилась тишина , правда на считанную минуту …далее пронеслось матерное чертыханье во всю глотку , пока за дверью в учительскую не просунулась мордашка так называемой его невесты .
-Ну что Витенька , готовься мы сегодня идем – улыбнулась блондинка .
-Кулемина ты мне и на работе готова нервы мотать ???
-Конечно!!! Но увы сейчас я просто пришла сказать что у тебя сейчас в нашей группе физкультура , а скора уже пройдет пол-урока !!!
-С каких пор ты стала интересоваться тем , чтобы не прогулять физкультуру ??? –улыбнулся Виктор сам того не замечая , беря в руки журнал .
-С тех самых пор - немного хрипло произнесла Лена , быстро скрываясь за дверью .
«Вот чертовка» пронеслось в его голове


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 09.12.2009, 19:55 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Началась пара любимой всеми физкультуры , практически все стояли с каменными лицами , как бы ожидая своей участи или приговора .
Наконец на пороге зала появился всеми обожаемый преподаватель с хитрой улыбкой на лице , все сразу же обратили свои взгляды на него , на лице Клеминой заиграла легкая улыбка ,более походящая на смущение , она и Витя еле заметно перемигнулись, и Степнов начал урок…
-Ну что ,кто готов сдавать мне прыжки в длину ??? есть тут такие добровольцы попытать свое счастье ??? Или все же мне спрашивать по журналу ??? а ???
Вдруг в шеренге появилась рука , которая принадлежала , вы не поверите , но самому Семенову , да куда катиться миру ???? Если случается такое ….
-Семенов ??? Не уже ли ты хочешь ??? Не беспокойся насчет себя , двойку и без твоего грохота об пол я нарисую !!!! – улыбнулся ВМ , скрещивая руки на груди .
По классу раздались еле слышимые смешки .
-А я не за себя прошу .
-Да ну ??? А за кого ??? Может за Емерян ??? Вон она с тобой рядом стоит и краснеет , как помидор на солнышке !!! – продолжал издеваться брюнет .
-Нет не угадали , я за Кулемину прошу !!!! – усмехнулся шатен .
Все сразу же обратили свой взор на блондинку .
-Семенов ты что телепатом заделался ????
-Нет …А почему вы так решили???
-Да тут мне желания Кулеминой рассказываешь , вот я так сказать и подозреваю - ходил по спортзалу мужчина , посмеиваясь над всей этой ситуацией .
-Нет , просто любимых студенток преподавателя нужно пропускать вперед ,не так ли ??? Вам ,нам , а главное ей хорошо !!!! – мельтешился Миша , все еще вспоминая то , что сделала с ним девушка .
-Так то оно так , но дело в том , что я начинаю спрашивать с конца , а ты стоишь впереди ее , так что марш сюда !!! – приказал ему он словно собаке «Место»
-Так впереди меня еще до фига народу !!!! – начал возмущаться парень .
-Так ты же первый потянул руку , желал же ??? Так что прошу , все желающие вперед , то бишь ты !!! - улыбнулся Степнов , указывая на отметку .
Тяжело вздохнув Семенов поплелся на указываемое место . метнув в сторону Лены еще один злобный взгляд , парень встал на нужное место .
Пока шатен из-за всех сил пытался перепрыгнуть отметку «2» ,хотя бы на «3» , Виктор повернулся к Лене , и парочка снова перемигнулась .
Пара подошла концу , но первым из зала выпрыгнул Семенов с оглушительным криком .
-У меня четыре !!!! – прозвучало , казалось на весь институт , далее парень кинулся в холл в не очень известном направлении , главное что подальше от спортзала …
Около входа мельтешились Ранетки , а Лена лишь только что вышла из раздевалки и направилась отнюдь не к девочкам , а ко Степнову .Кулемина явно что-то хотела сказать , но обернулась с полным надежды взглядом к подругам ,которые поняли ее без слов , потому что в глазах читалось «Валите»…
-А ну Лен , мы пошли на алгебру , а то терминатор прибьет – протараторила Женя , тяня за собой весь остальной коллектив , которые немного остолбенели ,хотя видели взгляд Лены , но любопытство было несколько сильнее …
Наконец они снова остались вдвоем …
-Ну что ты мне сказать хотела? – улыбнулся Степнов , вставая с кресла , которое находилось около железного стола .
-Ну я хотела спросить …почему же ты сегодня такой добрый , а ???
-В смысле ???
-Ну четверки раздаешь направо и налево –улыбнулась девушка .
-А ты не догадываешься ??? – улыбнулся мужчина ,охватывая в плотное кольцо рук девичью таллию , смотря прямо ей в глаза , было невозможно оторваться , это продолжалось в течение секунды , или более ???Они не в курсе , а я уже тем более …
-Ты наверно очень хочешь видеть моего папу ?? – нарушила тишину единения двух сердец первая Лена , чувствуя что еще чуть-чуть и она сорвется и вернуть себе голову на место будет крайне сложно , особенно ,когда Степнов стал убирать челку с ее лба …Но ее фраза быстро отрезвила и его .
-Конечно – немного раздраженно ответил Виктор , вспоминая чем чревата данная встреча , особенно для его бизнеса да и жизни .
-Ну вот и договорились –улыбнулась Лена , совершенно не обращая внимание на раздражение своего «жениха « - увидимся в 5 - и чмокнув на прощание мужчину , она убежала на пару , вслед за раздающемся звонком .
День в Снегинке подходил к концу , все пары уже закончились и студенты расходились по домам . Лена стояла за институтом , сверля глазами часы на мобильнике
«Ну где его носит ???»
Вдруг неподалеку появилась черная иномарка , Лена сразу же обратила на нее внимание , она где-то видела ее , вот только где ????
Сначала девушка пыталась не смотреть на машину , но кого было ее удивление , когда из нее вышел Степнов .Сначала она несколько раз протерла глаза , но это оказался не глюк …Она всего –то хотела позлить своего отца ,как раз ,тем , что не выходит замуж за простого человека , а это что ??? что он творит ???
Подойдя к девушке , Виктор тихо сказал .
-Привет …
-Ты что творишь ??? Откуда это ??? – сразу же взбунтовалась девушка .
-Так , Лен , не задавай лишних вопросов и пошли - тихо повторил Виктор.
-Не хочу я никуда залезать !!!! – настаивала на своем Кулемина – ты не ответил , что это такое ??? я всего на всего хотела позлить моего отца , а ты …
Блондинка не успела договорить , брюнет , взвалив ее себе на плечи , потащил к автомобилю , не обращая внимание на ее явное сопротивление .
Доехав до дома Кулеминых , парочка вышла из машины , так же молча …
Позвонив в дверь , Степнов отошел …
Дверь открыл сам НС Кулемин ,он сильно удивился , увидев такую картину , единственное , что он смог сказать .
-Виктор ????


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 06.01.2010, 20:14 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Дверь открыл сам НС Кулемин ,он сильно удивился , увидев такую картину , единственное , что он смог сказать .
-Виктор ????
-Виктор??? – мужчина очень сильно удивился, такому сюжету, сначала он не мог ничего понять , Кулемин даже немного замешкался , снимая очки с переносицы…Его дочь стоит рядом с его же партнером по бизнесу??? Не уже ли они вместе??? По-началу он не знал , как реагировать ??7с одной стороны – это очень даже хорошо , но с другой…Еще раз убедившись , что сзади никого нету ,НС улыбнулся , далее он сделал то, что никто явно от него не ожидал , он очень крепко обнял Степнова, что тот еще чуть –чуть и задохнулся бы …
Лена стояла как изваяние ,приваренное к полу , она хотела позлить своего отца, а вот это что ????Не уже ли ее плану пришел конец???
«Ну уже нет!!! Я там не знаю, что тебе мой дорогой папочка пришло в твою тупую голову!!!! Но это уже не в какие ворота не лезет!!!!»
-Вить я так рад , что это ты !!! – тараторил мужчина , обнимая так сказать будущего зятя ,-Я так рад – все время исходило из его губ .
Наконец успокоившись Кулемин обратился к своей дочери .
-Лен, ведь это тот парень , про которого ты мне говорила ????
-Д…дада – с трудом произнесла блондинка, поглядывая на брюнета, который с трудом приходил в себя, после такого приема…
-Ну и отлично!!! Я так рад !!!! – радостно и немного самодовольно произнес брюнет – проходите ребятки!!!! Не стесняйтесь !!! – пропел словно соловей мужчина , открывая дверь и скрываясь за ней .
Виктор поднялся , отряхивая свой костюмчик и поправляя галстук , стараясь не смотреть в глаза «невесте» .
-Ты что натворил ,а !!!! – наконец смогла говорить девушка и приперла мужчину к стенке , пристально не отрываясь смотря в голубые глаза .
-А чего сразу я !!! – возмутился брюнет, не отрываясь от зеленых ,и изумрудных кошачьих глаз , которые прожигали его снова и снова новой порцией пламени …
-Да ты что не видишь , что у моего отца совсем ку-ку поехало !!!!! Он так кричал по поводу тебя, а сейчас радостно с распростертыми объятиями принять!!????! Конечно чудеса !!!! – оторвалась от него Лена ,ходя все еще по крыльцу , как тигр в клетке .
-Ты что разучилась верить в чудеса ????
-Считай , что да !!!! Чтобы ты ему не сказал перед, я найду управу на него , чтобы он разозлился !!!!!! – бесилась девушка .
-И сломал мне шею , да??
-Не лезь , это семейные дела !!!! – сказала как отрезала Кулемина .
-Ну уж извини – отошел от стенки Степнов и на этот раз , прижав к ней ее – теперь в эту игру ты ввязала меня , а я жить хочу , так что я не собираюсь участвовать в ваших семейных распрях !!!! – брюнет был так разъярен , что Лена поначалу почувствовала небольшой страх , а далее она поняла , что таким он ей нравиться даже больше …как там в песне которую она сочинила ???
«Такие как он откровенны и грубы ???»
В точку !!!!
-Ну ты …ты не понимаешь … - с трудом произнесла девушка, смотря в любимую синеву. Интересно только , когда она успела стать любимой ???
Вдруг обоих снова охватило неопределимое желание почувствовать вкус губ друг друга …Оставались небольшие сантиметры до их сближения …
-КХМ - громкий звук со стороны двери от НС , который явно был в прекрасном расположении духа , потому что улыбка на его лице гремела как фанфары .
Лена и Виктор почти сразу отпрыгнули друг от друга как можно дальше , пытаясь спрятать стыдливый взгляд , как у первоклассников , если Кулемину еще спасала длинная челка , то вот Степнова …только пол …
-Ну может вы пройдете ??? а ??? – усмехнулся мужчина , открывая дверь перед носами этих двух «жениха и невесты» …
Повинуясь НС парочка прошла внутрь , стараясь не встречаться глазами с Кулеминым , а про них самих лучше всего молчать …их одолевало два чувства , которые наверно немного сложны для понимания простого человека, для этого нужна любить …по-настоящему …
Войдя в дом , первого кого увидела блондинка – это был охранник –ЭА , девушка со всего разбега бросилась к нему , ведь в этом доме он лучше всех понимал ее ,хотя и нередко ругал ее за ее безрассудство …
-ЭА – радостно вскрикнула Кулемина , все продолжая висеть на его плечах .
-Леночка – нежно проговорил мужчина , обнимая ее за плечи , аккуратно прижимая к себе девушку , как будто не веря , что она тут , как будто – это ее призрак …
Степнов и Кулемин немного улыбнулись такой картине , но Никита быстро увел будущего зятя к себе в кабинет для решения некоторых проблем с гостиницами ( в одной из которых побывала Лена и хорошо «повысила» его репутацию , да и остальное …)
-Лен, я не такой уже и сильный как был раньше – тактично напомнил охранник , бережно снимая руки девушки со своих плеч .-Ты меня так раздавишь !!!
-Ничего я не раздавлю – не унималась девушка – я легкая как пушинка !!!
-Ага и с каких пор пушинки весят «53» кг ??? – усмехнулся мужчина .
-Во-первых не «52» - одернула кофту блондинка , уже предварительно встав на ноги, - а "50" а во-вторых …во-вторых …
-Ну и что же под пунктом 2??? – издевался ЭА .
-Ничего – буркнула девушка , по-детски надуваю губы ,-Ну что изменилось у вас за это время ??? –уже серьезно спросила Лена – Эта особа все еще обитает в доме ???
-Лен, не говори так об Ольге Александровне …она хороший человек , ты просто ее не знаешь – как всегда тактично заметил мужчина .
-Ну конечно !!!! Прям ангел во плоти!!!! – села на последнюю ступеньку девушка , отворачиваясь от ЭА.
-Лен , - присел рядом охранник ,погладив ее по спине – ну ты вспомни предыдущих своих мачех , одна не могла толком запомнить как тебя зовут ,вторая бес конца пыталась отправить тебя куда-подальше , ну а третья …ты сама помнишь – усмехнулся мужчина – ну а предпоследняя вообще и не пыталась выучить твое имя …
-Да я помню , как она сказала «Эта девчонка» - улыбнулась блондинка .
-Ну вот …а теперь вспомни Олю …разве что-нибудь подобное было???
Кулемина на минуту задумалась ,и действительно ничего такого не было и в помине …не уже ли она ошиблась??? Впервые в жизни девушке стало до жути стыдно …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:50 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Немного помявшись в коридоре, где она до сих пор и находилась, девушка нерешительно посмотрела на лестницу, как раз там находилась спальня ее новой семьи , вдруг неожиданно блондинка почувствовала легкое пихание ее вперед. Обернувшись она увидела добродушное лицо ЭА.
-Ну чего ты стоишь??? Вперед!!! –старик немного усмехнулся.
-А…а…а. может лучше завтра, а????
-Лен …
-Ладно, ладно я иду !!!! –сдалась Лена и пошла вперед по лестнице ,только с каждым ее движением все становилось как в замедленной сьмке ,шаги все медленнее …
-Елена, не мухлюй!!!! – услышала девушка снизу и поняла , что уже деваться почти некуда , так что вперед …Но куда вперед именно??? Она даже не знает, что сказать, да и как сказать …Извиняться???? Да она этого почти никогда не делала, да и в дальнейшем и не собиралась …
Остановившись у двери своей мачехи, Кулемина немного задумалась . и это могло продолжаться вечно, если бы Оля не открыла дверь …Девушка очень удивилась визиту своей падчерицы , это явление ее саму немного ввело в ступор .
-Оль, можно ??? –тихо и немного нерешительно спросила девушка .
-Проходи …- от непривычной вежливости ,брюнетка немного замялась …
-Эм…что-то случилось ??? – спросила немного обеспокоено девушка .
-Да нет…просто хотела с тобой поговорить …а точнее извиниться …- на последнем слове Лена опустила голову .
-За что???
-Ну …ты сама знаешь за что!!!
Брюнетка усмехнулась, поначалу это было похоже на усмешку , но за считанные секунды усмешка превратилась в улыбку , Кулемина села рядом с блондинкой и легко ее обняла за плечи …
-Уже давно простила –прошептала тихо Оля .- Лен , ты не думай …я никогда не стремилась заменить в твоем сердце Веру …просто хотела чтобы мы не были врагами …наверно я слишком радовалась появлению дочери …
-Поверь мне ,за маму ты мне еще долго не сойдешь – усмехнулась девушка .
-Это еще почему ??? у меня что ли ума мало или как ты там спела …???»силиконовые мозги????» - хохотнула брюнетка .
-Да нет…ты просто слишком хорошо выглядишь для мамы , у которой дочери почти 20…
-Да ну !!! –усмехнулась Оля – значит я еще хорошо сохранилась!!!!
В комнате раздался заливной смех …
Прошло примерно два часа, а девушки так и сидели обнявшись , возможно о чем-то говорили …а может и нет , это была их тайна …
Домой Лена и Виктор уехали поздно , НС никак не хотел отпускать столь дорогих ему гостей , и это все больше настораживало Кулемину , что могло связывать ее отца и обычного учителя ??? разве только скважина где-нибудь в Сибири , девушка усмехалась своим мыслям …
В машине уже давно звучала привычная тишина , каждый из них наверно думал о чем-то своем …
-Лен…а сегодня какое число ??? – неожиданно для себя Степнов нарушил эту тишину .
-24 …- немного засыпая произнесла девушка , но через секунду сон сняло как рукой – завтра же 25 !!!! – заорала девушка на весь салон .
-А я и не знал –усмехнулся Виктор .
-Нет, ты не понимаешь!!!! -надула губы блондинка – в последнюю субботу месяца мы с девчонками собираемся по очереди в домах друг друга и устраиваем что-то типа девичника что ли …
-Ну и в чем проблема ??? Устроите и в этом месяце , я же тебе в конце концов не папа чтобы запрещать иди к подругам !!!- посмеивался Виктор .
-Дело в том что в этот раз вечеринка должна проходить у меня дома !!!
Степнов резко нажал на тормоза и остановился поперек улицы …Посмотрев в глаза девушке , мужчина явно прочел ее просьбу …
«О нет, не уже ли весь этот зверинец во главе с Новиковой будет у меня дома ????» еще раз взглянув на Лену … «Точно будет «
Наконец наступало заветное «25» число , все утро Степнов инструктировал Кулемину о том , что его квартира как минимум должна остаться живой , а как максимум целой …
-Ты точно все поняла ???
-Ты намекаешь , на то что я блондинка????
-Нет . я намекаю на то , что здесь через час будет Новикова , а вот ей что-то объяснить гораздо труднее – усмехнулся мужчина - ладно я пошел , не буду вам мешать …
-А если не секрет , куда ты пошел ??? Случаем не мне изменять ??? –усмехнулась она , держа в руках стакан сока .
-Прямиком туда – улыбнулся Виктор и поцеловав девушку в лоб, он скрылся за дверью …
Кулемина улыбнулась и подошла к окну проводить Степнова глазами , ведь целый день его тут не будет …»А интересно ,что он будет делать???» Лена не смогла дать себе ответ на данный вопрос, потому что ее ответ был на улице …Степнов подошел к какой-то девушке и слегка поцеловал ее в щеку …далее о чем-то мило воркуя . они сели в машину , на которой они ездили к ее отцу и о появление которой она ни слухом и ни духом…
Одна секунда и стакан, который она до этого держала в руках разбился на две половинки …
Время было уже 11:30 …Девушки уже давно пришли и привели с собой еще несколько совершенно не знакомых блондинке гостьей …
Время шло …все веселились , ну почти все …из головы Кулеминой никак не выходила та картина , которую она увидела утром ,самые разные мысли крутились в ее голове и капали ей на мозги …
-Лен, ну ты чего??? – улыбнулась Лера ,тыкая в бок подругу .
-Да ничего…все хорошо …
-Не верю !!!! Давай веселиться !!! Ты че со своим Витком поругалась ??? Да плюнь на него , все мужики козлы !!!! Бросали нас и будут бросать – на последних предложениях язык Новиковой стал заплетаться .
-Лер, ты что пьяна ???
-Нет …я пока только напилась , а вот пьяная буду к вечеру …Да стаканчик ??? – девушка чмокнула стакан .
-Но Витя сказал …
-Да не волнует меня что там твой Витенька сказал …у нас один раз в год бывает ТАКОЕ веселье , а ты заладила как 30летняя тетка «Нельзя, да нельзя» ,если ты не заметила, но тут всем хорошо , кроме тебя , так что давай пей – девушка поставила перед Леной стакан .
-Твое здоровье – усмехнулась Кулемина , делая первый глоток .
«Да ,Лер, ты права …нужно забить и веселиться , а то с ним я становлюсь кем-то другим , но никак не собой …»
Время неумолимо идет вперед , на часах уже давно около 23:00 , ну а в квартире Степнова только начинается веселье , его своеобразный разгар …
-Here comes a delivery Straight from the heart of my misery – пела Женя , заплетаясь в собственной речи …
-Алехина , что ты бормочешь – спросила Наташа .
-babyshambles – пьяно улыбнулась рыжеволосая девушка , приникая губами к стакану .
-Так , девочки …тост – еле держась на ногах в комнату ввалилась Лена .
-Ну – все покосились в сторону бассистки .
-Все мужчины делятся на 3 типа : хахали , трахали и выхухоли…
Раздались аплодисменты …
-Ну так вот …давайте выпьем , чтобы не они нас , а мы их …- блондинка подняла вверх бокал .
-Во истину женский тост – пробормотала Аня .
Уже было около 8 утра . музыка все еще звенела по квартире …Дверь открылась и из-за нее вышел Степнов , он осторожно снял ботинки ,стараясь не шуметь и прошел в комнату .
Не особо смотря по сторонам , он выключил музыку в одной из комнат
«Наверно так вымотались , что забыли выключить» улыбнулся Виктор , но когда мужчина посмотрел во что же превратилась его квартира …
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! – раздалось на всю квартиру .
-О, трахаль пришел !!! – пробормотала Аня , поднимаясь со стола , на котором она благополучно уснула .
-Нее , ты чего …он хахаль – вклинилась в разговор Наташа , говоря из под одеяла , которое валялось на полу …
-Девочки , он мой бой-френд ,значит я лучше знаю !!! – раздался голос Лены из другой комнаты .
Блондинка еле дошла до брюнета и пьяно улыбаясь сказала .
-Он самая настоящая выхухоль – на этих словах блондинка упала бы на пол , если бы Степнов не подхватил ее на руки …
«Что здесь вообще было????»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:44 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Степнов толком не понимал в чем же дело, и что тут произошло, но одно он мог сказать твердо: все девочки напились и мирно уснули …
Прошло время …А точнее 7 часов …
-Ой, мамочки …моя башка … - хрипло проговорила Лена , понемногу вставая с дивана и хватаясь за свою голову .Сначала все плыло перед глазами и никак не хотело собираться в единую массу …но далее все же все стало более или менее проясняться …
Оглядев все достопримечательности комнаты. Девушка поняла , что она дома у Степнова …
»Это радует …хоть не уперла куда-нибудь за город …Стоп, а где девочки???» Блондинка быстро встала и прошла в другие комнаты , но не следа ее подруг …
«Так спокойно, может они сами ушли…Ну конечно в таком состояние и ушли сами…бред какой-то !!!» Вдруг Лена услышала какие-то шорохи на кухне…Девушка медленно сглотнула и пошла в ее сторону …К ее удивлению там во всю хозяйничал Витя, стоя к ней спиной , хотя когда он успел им стать??? Ну не факт важно …
-Ты что сдурел, меня так напугать???!!!! – не с того не с сего , начала кричать девушка , признаться честно, она не ожидала такого от себя .
У Степнова чуть ли не вылетела из руки кружка с соком ,он быстро обернулся и увидел перед собой Лену, немного помятую, растрепанную, но его Лену …
-Это кто кого напугал большой вопрос!!!!- начал заводиться Степнов, внутри вилась нежность ,но снаружи …ни грамма .
-Что??? Я еще в чем-то и виновата???
-Нет, блин , это я разгромил на…мою квартиру !!!!
-А это…это не аргумент!!!! И вообще почему ты так со мной разговариваешь? Так орать должна я !!!!!!
-и это еще с какого перепугу??? Мы по-моему просто с тобой договаривались на вечеринку, а не на пьянку в моей квартире !!!!
-На вечеринках все пьют ….- не сдавалась девушка
-Но не в таких же количествах!!!!
-Вы просто ВМ давно не были на тусовках, что поделать возраст берет свое!!!- ляпнула блондинка , конечно какой-то части ее было стыдно за себя , но сейчас , она была полностью горда собой !!!Она же не гуляет с какой-то шатенкой под ручку и не целует ее в щеку !!!ну и с чего ей гулять??? Кто она мальчик или девочка?? До сегодняшнего дня точно была девушкой !!!
-Что это я давно не был на твоих тусовках. Сколько по твоему мне лет???45???- бесился мужчина , ее слова немного задевали его за живое .
-Ну откуда я знаю, в наше время все возможно!!!!!
-Кулемина, ты у меня допрыгаешься !!!!
-А что ты мне сделаешь??? В угол поставишь или по попе нашлепаешь??? Извини, но последние явно садомазо!!!!!
-Нет, хуже …-усмехнулся мужчина …
Примерно через 10 минут , Кулемина бежала кросс под присмотром Степнова , который самодовольно , командовал и отдавал ей различные приказы .
-Чего, так медленно то ??Давай, давай газу прибавляй лучшая спортсменка института - усмехнулся мужчина .
«Какого хрена я его слушаюсь…ну конечно забыла, он же препод и может влепить два !!!Отличная арифметика …Когда я их только начала слушаться ???...До чего я качусь …»
На последних кругах Степнов сжалился и отпустил спортсменку домой…
Уже выйдя из душа ,девушка села перед ним на кухне .
-Зачем ты это сделал ???
-Чтобы дурь с твоих мозгов прогнать ,да и алкоголь в крови разогнать , а то бы до сих пор спасалась рассолом – усмехнулся Витя .
-То есть профилактика ???
-То есть , чтобы ты не орала на меня с утра пораньше !!!
-Спасаешь свою жизнь???
-Ну почему же …скорее твою …
-От чего??
-Точнее от кого…
-Ну от кого ???
-От меня в понедельник …что там у нас первой парой ???
-Физкультура –поныла наигранно девушка .
-Правильно!!!!- улыбнулся Степнов .
-А кстати, где девочки?? Я давно спросить собиралась???
-Не волнуйся уже спят дома…
-Но как …- девушка не успела закончить .
-У всех из нас свои секреты – хитро сказал брюнет и вышел с кухни, под самодовольный взгляд девушки .
«Если учесть, что этот секрет твоя служба охраны» усмехнулся Виктор .

Тем временем в доме Кулеминых ….
-Привет ,брат, как твои дела ??? – усмехался голос в трубке .
-П…привет …не ожидал тебя услышать …
-Я тоже …Ну и где мои деньги???
-Слушай, подожди еще немного …Все будет через…
-Ты что хочешь со мной поиграть??? Учти я в эти игры не играю!!! Если через неделю денег не будет, то попрощайся со своей дочуркой , как там ее?? С Леночкой …
-Не смей втягивать в эту Лену!! Слышишь, меня !!!!
-Раз она тебе так дорога, думаю через неделю вся сумма будет , а то сам знаешь ,что будет…я свои слова на ветер не бросаю!!!- лишь жалкие гудки в трубке ,он с силой сжал телефон в руке…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 27.03.2010, 19:54 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Неделя медленно тянулась , но только не для Кулеминой и Степнова ,обычные бытовые споры, которые не редко заканчивались просмотром матчей вечерами , засыпанием в обнимку на диване…Вполне привычная игра в пару , которая по-моему зашла у них в привычку и влюбленные никак не могли отличить реальность от игры , может они слишком заигрались??? Или это еще одно доказательство фразе «Не играй в любовь, а то влюбишься???»
-…я сдам этот зачет завтра на «5» !!! – кричала на всю квартиру блондинка , размахивая руками.
-Ага, и Земля тогда с ног на голову перевернется – издевался мужчина , сидевший напротив девушки, на диване.
-Ты что сомневаешься в моих способностях???
-Ну скажем так… физика не самая твоя сильная сторона – брюнет откровенно издевался над ней, от этой фразу Лена буквально покраснела, как помидор.
-Что??? Не самая сильная???? Так мистер всезнайка у Земли нет ни ног ни головы !!! Физик недоделанный!!!!! Боюсь, ты кроме правила БУРАВЧИКА и не черта не помнишь!!!!
-Это еще почему это???
-Да потому , что это правило уж больно на вас похоже, если поступательное движение физрука совпадает с направлением его башки , то …- девушка взглянула на лицо Виктора и вмиг прибавила - … то мне пора делать ноги !!!!

По истечению получаса все в квартире Степнова утихомирилось .
-Ты просто в меня не веришь !!!- отвернулась от мужчины Кулемина .
-Ну почему же??? Верю … -усмехнулся он ,- только не в ваш союз с физикой …
-А давай поспорим???
-На что???
-Если я не провалюсь и сдам хотя бы на «3», то …то … ты исполнишь мое желание !!! – в глазах девушки загорелся непривычно яркий огонек .
-Ну а ,если ты провалишь в сухую???
-Тогда я исполню твое…
-На даже …мы с тобой заделались джинами …что же …спорим – усмехнулся Степнов.
Они дружно пожали друг другу руки .

Уже наступил вечер, Лена быстро выдохлась и уснула , а Виктор очень долго не мог уснуть, странно , но с приходом ее все в его жизни изменилось, да и не просто как-то , а кардинально …Раньше он не думал о женщинах, девушках , как о людях, они нужны были ему просто для получения удовольствия, он менял их как перчатки … Он не был таким … «С каких пор, я становлюсь сентиментальным??» подумал мужчина перед тем как заснул.
Утро в квартире Степнова наступило крайне рано, Лена бегала по всему пространству комнат , как торнадо .
-Кулемина, куда ты собираешься так рано??? – еле выговорил брюнет, вылезая из-под одеяла .
-А что по мне не видно??? –возмутилась девушка , стоя в одной пижаме .
-В страну мягких игрушек???
-Ха-ха-ха , не знала , что твой сарказм настигнет меня даже с утра !!!!Я собираюсь на зачет, не видно что ли ??? –усмехнулась девушка, вертев перед глазами учителя учебник по физике.
-Боишься проиграть???
-Это ты должен бояться … -хмыкнула девушка, перед тем , как уйти в другую комнату .
«Наконец, я нашел идеальный способ, заставить студентов учиться « усмехнулся Степнов и снова лег на диван .

-Желаю тебе сдать на «2» - усмехнулся учитель физкультуры перед тем, как захлопнуть дверь за блондинкой .
-Какой ты нынче добрый ,я не могу !!! – проворчала в ответ девушка – готовься стать джином !!!
-Скорее эта роль будет принадлежать тебе ,май дарлинг!!!! Дуй уже отсюда получать свою двойку!!!!
Получив в ответ наглую усмешку, Виктор закрыл дверь.

Прошло два часа …
Девушка ворвалась в квартиру с криками :
-Ну что Фома, не верящая , я получила аж «4» , так что готовься исполнять желания !!!!Вить , ты где ??? Это уже не смешно … -немного обеспокоено произнесла девушка .
Осмотрев всю квартиру сверху до низу, девушка не нашла в ней никого .
«Странно « пронеслось в голове перед тем, как она почувствовала какой-то газ , ее лицо накрыли тряпкой , с ужасно мерзким запахом, который лишал ее рассудка. Сильные мужские руки крепко держали ее за осиную талию …
-Снотворное .. –все что она смогла вымолвить, перед тем , как осела в мужских руках …

Прошел час.
-Лен, ты дома??? Ну как твой зачет ??? Будешь исполнять мои желания , моя золотая рыбка, а??? – усмехался Виктор , бродя по квартире, но не замечая в ней признаков жизни …это его пугало …
-Лен, это уже не смешно …- мужчина оббежал все комнаты, но не нашел никого …
«Может еще не вернулась …странно зачет закончился полтора часа назад … не могла же она просто взять и испариться???»
Облокотившись в прихожей на стенку, он заметил записку на трюмо …Взяв ее в руки и прочитав, она ввела его в ужас и в ступор .
«Что же ты наделал , Никита …»

автор оч соскучился по вашим комментам так что прошу flirt


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Воскресенье, 28.03.2010, 09:17
 
ПозитиффДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:47 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
«О, черт…моя голова…» такие мысли синхронно пронизывали голову девушки, покуда к ней возвращалось зрение. Наконец, плывшая перед глазами картина стала вполне ясной.
«Что здесь вообще происходит…Где я???» блондинка немного привстала с кушетки, на которой она лежала, но ничего не вышло, ее руки были прикованы к батареи, которая находилось рядом с ней.
«Отлично… Еще один стандартный вопрос: как я тут оказалась???« Протерев локтем слипающиеся глаза, Лена стала тщательно вспоминать, что же такого произошло… «Так утро, зачет, потом домой , а дальше…» А дальше девушке не удавалось ничего вспомнить, как бы она не пыталась… не выходило, голова только больше начинала трещать по швам.
-Это последствия газа, не волнуйся голова скоро перестанет болеть, но правда со временем… -раздался немного ехидный голос со стороны двери.
-Кто вы?? – немного наивно спросила Кулемина.
-Я??? Игорь… прости, что так жестока утащил тебя из дома, но приказы же не обсуждаются …- усмехнулся мужчина, приближаясь к блондинке.
-А ты красивая – шепотом произнес он, хватая ее за подбородок, но Лена быстро вырвала свое лицо из его рук.
-Все так как и говорил Олег Владимирович, ужасно упряма… - в его голове слышалась ощутимая ирония.
-Что вам нужно???
-Мне лично ничего…а вот моему начальнику, наверно.… Да не волнуйся, насилием мы не занимаемся, просто ведать НС не заплатил по счетам…
-Папа??? – не смея верить, произнесла нерешительно блондинка.
-Ну не я же… -усмехнулся мужчина.
-Очень жаль … - с сарказмом произнесла девушка.
-Чего это??? –недоумевал Игорь.
-Тебя, кого же еще – усмехнулась девушка перед тем, как ударила мужчину по лицу и быстро выбежала из темной комнаты.
-Чертовка!!!! – прошипел блондин.
«Не зря все же мне дались уроки борьбы и уроки Степнова …5 минут и ты уже бежишь без наручников » думала девушка пока бежала по коридору, но казалось, что он нескончаемый.
«Интересно здесь есть хоть что-нибудь кроме стен???» вертелось в голове «Отлично допросилась…» усмехнулась девушка, потому что путь ей преграждали две двери.
«В какую???» снова проносилось в голове, но услышав громкие и быстрые шаги, которые все ближе были к ней…
«Ай, пусть будет эта» Кулемина быстро схватила ручку от двери и вбежала в комнату, вот только тому, что там она увидела, девушка не обрадовалась …

-ДА КАКОГО ХРЕНА, ТЫ С НИМИ СВЯЗАЛСЯ!!!! – орал на весь особняк Степнов, мотаясь по кабинету Кулемина.
-Вить, у меня не было выбора…ты куда-то исчез, всем остальным было, мягко говоря наплевать…а он предложил реальную помощь!!!! – оправдывался Никита.
-ПОМОЩЬ???? МОЖЕТ РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ???? – заводился Виктор с каждой секундой.
-СЛУШАЙ, ДУМАЕШЬ МНЕ НЕ ТЯЖЕЛО??? ДУМАЕШЬ, Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ???? МОЯ ДОЧЬ ФИГ ЗНАЕТ ГДЕ!!!! И САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО Я ПОЧТИ НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!! – уже не выдержал Кулемин и стукнул кулаком по столу.
В комнату вошла обеспокоенная Оля, держа на руках плачущего Сережу.
-Что-нибудь стало известно??? Вы знаете, где она ??? – тревожно спросила девушка .
-Оль, не волнуйся, мы ее найдем – уже более мягким голосом проговорил Никита.- Отнеси, его в детскую…
-Не могу. Как только я его положу в кроватку, он сразу начинает хныкать, еще пуще прежнего…Он тоже переживает…
Кулемин устало вздохнул, хотя на его лице впервые за прошедшие часы мелькнула улыбка. Но не успели все, кто находились в этой комнате, отойти от произошедшего, к ним вломились 4 девушки, которые сразу начали что-то быстро тараторить.
-СТОП!!!!! –закричал уже на грани Степнов.
-Вить, ты их знаешь??? –забеспокоился Никита.
-Конечно, знаю!!! Это подруги вашей дочери!!! И полный кошмар моей жизни!!! – самодовольно произнес мужчина.
-НС, простите, я не сумел их задержать…Сейчас, я их отсюда выпровожу- извинялся Дмитрий, один из охранников дома Кулеминных.
-Дим, в этом нет нужды…А вы ,леди, не хотите пойти ко мне в охрану??? Вы так растолкали и напугали мою охрану…-усмехнулся Никита.
-Нет уж, спасибо!!! Нам физ-ры 2 раза в неделю хватает!!!- недовольно, косясь на Виктора, произнесла Лера.
-Мы здесь не за этим, - спокойно произнесла Наташа,- может, вы знаете, где находится Лена??? Ее уже второй день нет в институте…?
На лицах у Степнова и Кулеминых появилась отнюдь не радостная улыбка, девушки почувствовали, что здесь что-то явно не так…

прошу вас wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 31.03.2010, 18:32 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
«О-о-оу, вот эта попадос» пронеслось у девушки в голове, когда увидела «картину, написанную маслом» т.е. нескольких парней примерно такой же комплекции, как и Игорь.
Лена находилась вновь в той же темной комнате, только на этот раз в вертикальном положении, проще говоря, ее приковали к какой-то трубе, которая находилась по середине комнаты.
-Теперь, ты точно никуда не денешься - усмехнулся Игорь.
-Подумать у меня есть выбор!!! – с сарказмом произнесла Кулемина.
-Я одного понять не могу, чего ты так брыкаешься, с тобой же тут почти ничего не делают, жди только, пока твой папаша деньги внесет, да и все???
-Легко сказать, а если я ждать не хочу???
-Тогда, и у меня терпение кончиться - парень оказался так близко к девушке, что ее это сильно напугало, а в его глазах мелькал огонек, который отнюдь не предвещал ничего хорошего.
Он ушел, оставив ее в одиночестве, она с облегчением вздохнула.
«Интересно, сколько я уже тут?? Могли бы, хотя бы для приличия часы повесить,…Чем дольше я тут нахожусь, тем хуже становится моему воображению,…Что с ними??? Что с папой??? Олей??? Сережей??? А самое главное, что с Витей?? Что с ними?? Глупо, ведь на эти вопросы я ответить не могу.…Хоть бы с ними было все хорошо…» проносилось в голове.
«Так, я опять развожу нюни, в конце концов, я не в первом классе!!!! Нужно отсюда выбираться…Ага, а потом опять случайно натолкнуться на этот Амон.… Нет, нужно отсюда выбираться, но не через дверь…. Думай, Кулемина, думай!!!!»
Осмотрев все вокруг, девушка заметила замотанное шторами окно, которое находилось, чуть ли не под самым потолком.
«Отлично, спасибо тебе строитель этого здания!!! Как я отсюда выберусь??? Может, я летать умею??? Для начала нужно высвободить руки, да вот только они меня приковали так, что это ни фига не получается!!!!»

-Олег Владимирович, мы ее взяли, она опять тут – с чувством собственно достоинства произнес мужчина лет 25.
-Отлично Марк, я вами доволен…- усмехнулся шатен в ответ.
-Можно спросить??? – немного робко произнес Марк.
-Валяй, да не бойся, я сегодня не в том настроении!!!! – весело сказал мужчина, уплетая виски из бокала.
-Что мы дальше будем с ней делать???
-Ждать…
-Чего???
-Пока Никита не созреет, а если не созреет, то, как говорят французы "Selavi"!- громко засмеялся Олег. – Ладно, иди уже, все, что я хотел, я узнал.
Марк немного улыбнулся и вышел из кабинета. Когда за ним закрылась дверь, он вздохнул с облегчением со стороны коридора.

-Как давно она пропала??
-Примерно 3 дня назад – старался спокойно отвечать Никита, приехавшей милиции.
-Есть какие-нибудь отличительные приметы???
-Да, у нее татуировка на правом плече, давайте я вам лучше дам фотографию???
-С этого и нужно было начинать – усмехнулся милиционер.
Никита быстро нашел фотографию Лены и отдал ему.
-Как вы думаете, вы ее найдете???? – обеспокоено спросила Оля.
-Мы постараемся сделать все, что в наших силах…
-Держите нас в курсе …- с лучом надежды произнес Кулемин.
-Естественно.…До свидания – попрощался сотрудник милиции со всеми, кто находился в коридоре дома.
-Никита, ты, что не понимаешь, это не пойдет!!!- кипятился Степнов.
-Вить, хватит заводиться!!! Они профессионалы, заведует ими всеми мой хороший знакомый…
-Ага, такой же «хороший знакомый», как твой Олег????
-Вить, что ты предлагаешь??? Искать ее самим??? Мы даже не знаем, где она!!!!
Так что прекрати заводиться, с ней все будет хорошо.…Я верю в это…
-Никит, …думаю, нужно позвонить Вере…все-таки она ее дочь… - тактично произнесла Оля. - Она должна знать, что с ней твориться…
-Нет, не нужно, ты плохо знаешь ее, она заведется и не сможет там спокойно работать, а потом, в конце концов, обвинит во всех смертных грехах меня!!!
-Но она же мать, не уже ли ты смог утаить от меня, если бы с Сережкой что-то случилось???
-Оль,…
-Смог или нет??? – потребовала от него Кулемина.
-Нет…- вздохнул Никита.
-Ну, вот и все, пошли к телефону!!! – с чувством победителя сказала Оля и повела мужа в его кабинет.
-ВМ, вы что, что-то задумали??? – обеспокоено спросила Аня.
-Да…
-Что же именно??
-Я найду ее сам…
-Это опасно…
-Знаю, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, а я, увы, его люблю – усмехнулся учитель физкультуры и пошел на прямую к входной двери.
-Удачи вам … - робко произнесла Прокопьева.
-Вам всем тоже.…И, Ань,…
-Что???
-Не говори никому, куда я пошел…
Девушка лишь утвердительно моргнула глазами.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 16.04.2010, 13:55 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Это уже предпоследняя продка,если не считать следующей и эпилога))) Милые мои читатели, особенно впечатлительным особам лучше не читать конец,да и вообще эту проду можно пропустить)))) happy Хотя, может все и не так безнадежно, как кажется на первый взгляд biggrin ) в общем жду вашего суда,заранее говорю , что автору(мне) очень хочется жить)))) biggrin

-Привет, - улыбнулся брюнет, заходя в кабинет его старого знакомого следователя.
-Витя, привет!!!! Какими судьбами??? – усмехнулся он в ответ, но, увидев на лице друга переменившуюся гримасу, добавил,- да успокойся, я шучу, шучу, а еще говорят, что у следователей нет чувства юмора!!!!
-Леня, ну ты блин как всегда!!!! Мне лично не до шуток!!!!!
-Надо же, какие мы серьезные!!!!!- рыжий мужчина качался, сидя в кресле.
-Ты нашел, то о чем я тебя просил??? – Степнов присел напротив старого друга.
-А как же!!! – на лице Леонида появилась довольная мартовская улыбка во все 32 зуба.
-Ну, так… - Виктор не договорил.
-Вот смотри, здесь у него расположен завод «Меркурий», правда, заброшенное здание, уже как 5 лет, но лучше места не придумаешь!!!- повернул перед лицом Виктора ноутбук мужчина и указал на план здания.
-Почему ты так уверен???
-Потому что все остальное в ближайшем радиусе работает либо переработано, сотрудники бы заметили что-то не ладное!!!! А завод находится не так далеко от дома Кулеминых, да и тем более в таком виде, далеко утащить ее они бы не смогли!!!
-В каком виде????
На этот вопрос следователь лишь кинул на стол перед лицом друга тряпку в пакете.
-Газ!!! – резко сорвалось с губ брюнета.
-Вот именно…
-А если машина???
-Все ровно им было бы не успеть, слишком велика возможность быть замеченным, тем более как выяснилось, после зачета Лена не спешила домой.
-В смысле???
-Ну, как утверждают продавцы и просто прохожие, она долго вертелась в универмаге, выбирала что-то…
-Да, ты мой друг, отлично поработал!!! Я же тебе позвонил буквально 4 часа назад, а ты уже нарыл…
-Ну, так, кому поручил??? Мастерство не пропьешь!!! Да и тем более у меня давно уже подозрение на этого Зубанова, так сказать зуб на Зубанова!!!
-В смысле???
-Я давно уже за ним слежу, его лицензии и махинации не чисты на руку, уж поверь мне!!!!- лицо Лени приобрело серьезное выражение.
-Что же, спасибо, старый друг!!! – усмехнулся Степнов и пожал ему руку, но, как только он собрался встать из-за стола, Леонид не отпустил его.
-Вить, скажи честно, что ты задумал??? Ты хочешь, сам туда пойти??? Ты понимаешь, как это опасно??? Он ужасный человек!!!!!
-Лень, не учи меня жить!!!! Если что-то суждено, то того не миновать!!!!
-Степнов, ты больной!!!! – усмехнулся мужчина,- ты ее сильно любишь???
Виктор лишь опустил глаза в пол и вышел из кабинета.
Гришков лишь усмехнулся и как будто шепнул в пол.
-Я что дурак???
Достав из кармана рацию, он громко сказал.
-Это Гришков, следите за черной иномаркой, которая только что выехала со двора, только так, чтобы вас не заметили!!!!
-Вас понял - донеслось из рации.

Доехав сравнительно быстро до заброшенного здания, Виктор вышел из машины. Надев черные очки, Виктор улыбнулся.
-Ну что ж…Игра начинается …
Аккуратно поднимаясь по ступенькам, мужчина оказался перед входными дверями, которые были открыты и внутри лишь темнота…
-Да уж, мрачновато…прям фильм ужасов…- протараторил Степнов.
И действительно заброшенный «Меркурий» выглядел, мягко говоря «не очень»: заколоченные окна, слезшая краска и граффити на стенах…все это создавало отнюдь не хорошее впечатление, наверно, поэтому и двери были не заперты, поскольку, какой идиот пойдет сюда??? Про это здание сочиняют много легенд, что здесь водятся привидения и живут вампиры или оборотни!!!
Зайдя внутрь, брюнет достал фонарик, который лежал во внутренним кармане куртки.
А тем временем около здания прибыла белая машина, и из нее вышли двое.
-Леонид Николаевич, он вошел в «Меркурий». Ждем дальнейших указаний.
-Идите за ним, и если что поможете, но без надобности не вмешивайтесь!!!
-Понято, до связи…
Степнов шел вперед, практически не разбирая дороги, да и как ее можно разбирать, если почти ни черта не видно даже с фонарем???
Наконец, в конце туннеля заблистал свет, проще говоря, стало светлее.
Оказалось, что снаружи все выглядит более или менее «прилично», если сравнивать с внутри : разбросанные доски и осколки.
Услышав неподалеку шаги, Виктор быстро сориентировался и спрятался за дверь, которая стояла рядом, опираясь на бетонную стену.
Это были двое мужчина, хотя здесь больше подходит слово парней, это были Марк и Игорь.
-…я уже начинаю жалеть, что вмешался в эту авантюру!!!- продолжал Марк.
-Ты что очкуешь??
-Ничего я не очкую,…просто мне кажется, что мы какие-то звери…уничтожаем себе подобных…
-Слушай, мы ничего с ней не сделали,… пока не было такого приказа, да и Зубанов конечно, …но не на столько же!!! – стал закипать Игорь
-Ну, все ровно…
-Слушай, ты хочешь вылечить свою мать???- взял, как бы за шкирку, Игорь Марка.
-Да…
-Ну, так и молчи – парень отпустил шатена и пошел дальше.
«Я не зверь….» стало доноситься в сознании парня «…не зверь»
Вдруг из двери выбрался Виктор и внимательно посмотрел на юношу.
-Вы за Леной???- тихо спросил он.
Степнов хотел достать из кармана пистолет, но Марк остановил его.
-Я покажу к ней дорогу…я не зверь…
Брюнет снова внимательно посмотрел на шатена, только на этот раз в его глаза. Он быстро вынул руку из кармана, и в ней не было ничего …Он поверил.
Тем временем Лена все пыталась как-то высвободиться, но это ей не удавалось, силы были на исходе, и рассудок с каждой минутой затуманивался все больше.
«О, черт…я реально походу дела попала» пронеслось в голове. ЕЕ тело обмякло, она медленно опустилась на пол.
Резкий толчок двери, она распахнулась …
«За ней Витя.…Нет, бред какой-то.…Нет, это не глюк…Он тут?? А кто это с ним?? Нет, главное, что он тут!!!!»
Мужчина практически сразу подбежал к девушке и освободил ее от плена оков, начались объятия, какие-то всхлипы , поцелуи, все смешалось, но двое не могли остановиться, слишком много эмоций и все вперемешку…
Секунда, две, три…выстрел…кто-то закрыл кого-то, сердце не верит в происходящее, милиция, следователи, шум наручников и крики… И только два сердца, которые не верят, что это конец….

ну что герои, так сказать смелым людям,которые не побоялись моей проды сюды)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:18 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
В коридоре больнице сидел мужчина, в его голове медленно отдавалось одно имя «Лена», на первый взгляд вполне обычное имя. Но только не для него, имя этой светловолосой бунтарки, было слишком дорого для него…
В руках он крутил ее крестик, всякий раз переворачивая его по одному и тому же маршруту. В его глазах читалось переизбыток эмоций, но самый крупный из них - страх, страх потерять ее навсегда…
-ВМ, что случилось с Леной??? Отвечайте немедленно!!!! – потребовала запыхавшаяся Лера, рядом с ее испуганными глазами наблюдалась еще 4 пары таких же глаз.
Степнов еле-еле встал со скамейке и был почти не в состоянии что-либо сказать…В этот самый момент в холл вошел врач с какими-то бумагами на руках…
Это был мужчина лет 40, вполне обычной комплекции с мягкими чертами лица, он был одет в белый халат. На его шевелюре мелькали седые волоски.
-Кто из вас родственник Кулеминой ЕН???
-Я ее учитель…можно я войду??? – с трудом произнес мужчина.
-Но у нас не положе… - пытался возразить доктор.
-Пожалуйста, я очень прошу…- не скрытая мольба в голосе.
-Ладно, проходите - доктор почти сразу сдался без боя.
-А можно я тоже войду?? Я ее лучшая под…- Новикова не смогла договорить до конца, перед ее носом закрылась дверь кабинета.
-Здесь работают одни хамы!!! – стала возмущаться девушка.

Виктор зашел в одноместную палату, кровать была полностью убрана. Такая ситуация заставляла думать о самом ужасном, что могло произойти…
«Нет, так не могло произойти, это не может быть, этого не может быть…» Суетились в его голове мысли, они сбивались то и дело в кучу…
«Она не могла…она сильная…она …не могла просто взять и сдаться…она не могла…»
-Лена…Лена…Лена…- тихо повторял мужчина, прислоняя голову к скрепленным в замок рукам, которые держали в руках ее крестик. Казалось, он все еще хранил ее тепло ее тела…
-Лен…я даже не сказал тебе самого главного…- повторил мужчина, уже громче.
-Ты меня уже хоронишь???- за его спиной раздался до боли знакомый голос, в котором читались привычные нотки сарказма.
Мужчина медленно обернулся, перед ним стояла живая, здоровая девушка, которая была одета в свойственную ей одежду: джинсы и олимпийка.
-Ну, так, что же ты мне хотел сказать, Степнов??? - сияющее лицо девушки оказалось рядом с мужчиной и сияло, как солнце,- Вить я жду…
-Кулемина, ты, ты, ты…- у мужчины не хватало слов выразить, то, что он успел пережить. Он волновался, он страдал, он переживал, а она тут снова развела клоунаду.
-Помолчи ,а?? Я сама скажу…- слегка хрипловатый голос тихо шепчет и выдыхает прямо ему в губы, когда до его губ остаются считанные сантиметры …
Глаза невольно закрываются. Поцелуй быстро расходится по телу, маленькие судороги пронизывают девушку насквозь, от этого быстро исчезает чувство реальности, но нет сил оторваться …Поцелуй быстро набирает обороты, он все ближе прижимает ее к себе, пытаясь удостовериться, что она настоящая, что она не исчезнет, а она не сопротивляется… Чувствуя, как девушка обмякла в его руках, он еще сильнее обнимает ее за талию.
Конечное касание губ, последние мягкие прикосновения, легкий и волнующий конец, приправленный чем-то острым и обжигающим….
Лена быстро прижалась еще ближе к мужчине, по ее лицу потекли слезы, а он лишь вновь обнял ее, поглаживая по макушке и временами целуя ее в лоб, приговаривая:
-Тихо, тихо …успокойся…Ленок все позади…
Девушка подняла хрустально- чистые зеленые глаза на Виктора , из них все еще текли слезы, но на лице уже стала появляться подобие улыбки, она немного смущенно взглянула на него, но глаз не отвела
-Вить, я сказ…
-Ленок, а теперь ты помолчи…- усмехнулся Степнов, притягивая свою ученицу ближе к себе.
На лице бас гитаристки заиграла во истину кошачья улыбка, прерванная обжигающим поцелуем, вновь чувствовать друг друга…что еще надо???
-Тили-тили тесто, жених и невеста !!!! – раздалось со стороны двери.
Влюбленные развернулись и увидели 4 пары хитрых глаз, которых возглавляли лисичьи глазки Новиковой.
-Я же говорила, что они тут целуются, а вы обнимаются, обнимаются!!! Вы проспорили, давайте сотки!!! – хитро сказала Лера, с чувством собственного достоинства собирая свою награду.
Кулемина и Степнов удивленно посмотрели на этот квартет и лишь обезоруживающе улыбнулись, но, не скрывая удивления.
-А вот, если бы зашли минут через 10, мы бы и не такое увидели …Камасутра бы отды…- блондинка не смогла договорить, в нее полетели подушки с больничной койки.
-Короче все поняли…А мне пора делать ноги!!!! – быстро протараторила девушка, скрываясь за дверьми палаты.
Все находящиеся в этой комнате снова засмеялись, потому что Новикова – это что-то с чем-то.
-Правда, видите ли, им не нравиться!!! Давно уже вроде, как не маленькие!!! – ругалась вполголоса девушка, когда она быстро умудрилась «сделать ноги»
-Лер, привет…- пронеслось у девушки за спиной.
Блондинка сначала перестала понимать, что происходит, по ее телу пронеслись легкие мурашки. А дыхание еще больше участилось.
«Стас» - одна мысль за одной говорила лишь это имя.
-СТАС!!!! – девушка без оглядки и тени сомнения кинулась на брюнета с криками и воплями.

Прошло около двух недель. Лену, конечно же, выписали из больницы, хотя доктора сначала сильно протестовали, но под нажимом Виктора они сдались. Степнов обещал обеспечить ей покой и все самое необходимое. На расспросы девушки, как у него это получилось, он лишь усмехался и ничего не отвечал.
Ну что уже тут скажешь, если твой друг глав врач этой больницы????
-Лена, по-моему, пострадавший это я, а не ты!!!
-Ну почему же…мы оба пострадавшие, так что можем не ходить на первую пару – хитро говорила Кулемина, по-кошачьи смотря на своего учителя, пытаясь приблизить его к себе по средствам его футболки, которая была уже на полпути к полу.
-Это ты у нас можешь не идти, больная, а мне же нужно учить вас ,таких остолопов, прыгать через козла!!!!
-Ничего не хочу слышать!!! – грозно сказала девушка и быстро припала к губам своего учителя, постепенно расправляясь со своим, так сказать «незаконченным делом», которое вскоре оказалось на полу.
Настойчивый звонок в дверь. Несколько секунд, второй звонок.
-Вить, давай не будем открывать???- шепоток произнесла блондинка, тяжело дыша.
-Лен, а вдруг что-то важное???
-А у нас тоже срывается что-то важное!!!- но не успела девушка закончить фразу, как Степнов перелез через кровать, отыскал свою футболку и пошел к двери.
Блондинка недовольно скрестила руки на поясе.
Не глядя в зрачок, мужчина открыл дверь. Там стояла Вера. Да Вера Архипова, женщина с которой он где-то около полтора месяца назад говорил насчет построек в Москве, как раз в день Лениной вечеринки.
-Витя??? – на лице блондинки было явное удивление, она не ожидала его здесь увидеть.
-Вер, ты, что тут делаешь???
В коридор быстро метнулась Лена, старательно застегивая пуговицы на кофте, пытаясь уложить растрепанные волосы, и стараясь что-то сделать со своим лицом.
-Приветик, мам…
-Привет , Леночка…А что...тут , как …почему….ааааа…Все поняла…Вот тот про кого говорил твой отец…Так твой жених Виктор??? – на лице женщины появилась легкая улыбка.
-Вы знакомы???- удивленно произнесла Кулемина.
-Конечно, Виктор Михайлович Степнов, ты что забыла?? А твое пятнадцатилетие??? Мы отмечали в одном из его ночных клубов в Нигерии!!! Да они с твоим отцом давно крутят дела насчет отелей. А еще моя дочь говорила, что никогда не полюбит одно из папиных богатых знакомых, конечно, это было сформулировано в грубой форме, но смысл такой!!!- усмехнулась Вера. - Ой, как я за вас счастлива!!!!!- женщина обняла их обоих и довольная прошла в комнату.
-Ленусь, я тебе все объясню!!! – сразу стал оправдываться мужчина.
-Ну, попробуй!!!- девушка встала в позу, на самом деле она не злилась, просто ей хотелось помучить его. Он же испортил ей такое замечательное утро и планы, пусть помучается!!!!!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Вторник, 27.04.2010, 16:42 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
ЭПИЛОГ

Прошло около 2 месяцев.
POV Лена
Успокойся. Никто на тебя не пялиться!!!! успокаивала я себя, сидя в Bentley , полное название, которого я не запомнила. Это было обязательное условие Степнова - принимать все его подарки, хотя от этого всего меня уже тошнит!!! Он же знает, что я терпеть этого не могу!!!! Но он, как будто этого не понимает!!! По-моему ему нравиться бесить меня и играть на моих нервах.
Я прекрасно знаю, что все сейчас начинают пялиться на эту машину и шушукаться за спиной, главное доехать целой и невредимой до папиного дома. А дальше, как бы случайно раздолбать эту машину ко всем чертям!!!
Самое забавное, что мой предприниматель-учитель остался в институте, гордо отвечая на вопрос «Почему ты остался??» не банально и честно, что я привязался к этому месту, а, шутя «Но нужно, чтобы за тобой хоть кто-то присматривал!!!»
-Лен, успокойся. Мы же не в преступлении признаемся!!!! – веселился Степнов.
А мое состояние было отнюдь не таким веселым, меня можно было выжимать наизнанку!!!!
От слов «муж» и «жена» меня просто воротило и трясло. Особенно учитывая мамины «жизненные» истории на ночь. А тут недавно вот это вот чудо меня осчастливило радостным известием «Мы женимся !!» Не спросив меня он уже обо всем договорился, конечно, я не могу сказать, что я против. Но уже извините, не ногами и руками «за»!!!
-Какие нормальные люди выходят замуж в моем возрасте??? Какие могут быть причины кроме…
-Лен, любовь…- он обезоруживающе улыбается и берет меня за руку. Он это произнес, как будто это в порядке вещей!!! Все ведь будут думать, что я беременная!!! Хотя меня всегда мало волновало, что обо мне думают окружающие, но мне все ровно как-то не по себе …
Наконец, я с горем пополам произнесла фразу «Папа…мы реш… реши решили…пожениться…» на что я услышала его дикую радость, он чуть ли не задушил нас с Витей, оставалась всего одна моя надежда на спасение- Мама!!!!
-Привет мам…- еле я выговорила, когда услышала ее голос.
-Привет милая!!!
-Как погода в Нидерландах???
-Холодно до жути, спасаюсь лишь твоим свитером, который ты у меня забыла, а ты как??? Что новенького???
-Мам…мы…решили… с Вит... Витей…поженится…- меня до сих пор трясет от слова «пожениться», сама не понимаю, как я его смогла произнести.
-Лен, мне жаль, что ты так долго тянула с признанием, билеты с каждым днем становятся все дороже...
-Мам, ты о чем??? – не понимала я.
-Ну, когда я была у вас 2 месяца назад, мне казалось, что все уже решено…Или я что-то не то поняла????
-Да нет…нет, нет все правильно -«Мой план спасения и оттягивания свадьбы пошел насмарку!!!»
Где-то вечером, я уставшая завалилась домой, поскольку пара от «Терминатора» меня в конец доконала и в голове была лишь каша.
Я быстро плюхнулась на диван и закрыла глаза.
-Ну и сколько у моей будущей женушки двоек за сегодня??? – услышала я со стороны кухни. Да, да мы все еще живем в этой маленькой двухкомнатной квартире, она, наверно, слишком дорога для нас…
-Ноль - улыбаюсь с закрытыми глазами, вполне уже зная все его дальнейшие действия.
Он медленно подходит ко мне, что заставляет меня резко открыть глаза и пристально смотрит в них.
-Признавайся – его слегка хриплый голос вызывает в моем теле легкую дрожь.
Лишь по-кошачьи улыбаюсь и приближаюсь к его лицу…
На пути в спальню, кажется, мы сломали стеклянный журнальный столик и вазу, так некстати, стоящую на нем.
Этой ночью Степнов все же смог убедить меня, что свадьба это не так уже и плохо, но его аргументы лучше не слушать детям, как минимум до 16 лет.

С самого утра надо мной колдовала Лера, ну как сказать колдовала, точнее, уговаривала надеть на себя платья, которые она с собой притащила.
После приезда Стаса, который решил остаться в России, Лера стала невестой, в прямом смысле этого слова, они обручены. Вот только свадьбу планируют сделать после окончания институтов, ну как сказать, планирует Стас, а Лере приходится соглашаться.
-Лена, ДА!!!!
-Лера, НЕТ!!!!
-ДА!!!!
-НЕТ!!! – заорала еще громче я на всю квартиру.
-ДА!!!!!!
В этот самый момент в комнату заходит ошарашенный Степнов.
-Девочки, а что тут происходит???
-ВМ, Лена хочет выходить замуж в БРЮКАХ!!!! Нет, вы представляете в брюках!!!! Но не волнуйтесь, я этого не допущу!!! – грозно сказала Новикова.
После такой фразы мне стало страшно за свою жалкую жизнь.

Прошло две недели…День «Х» пробил
С самого утра со мной возилась Новикова, она никого не впускала и не выпускала из комнаты.
Я уже начинала бояться того, во что же она меня превратит, но на мое удивление, все выглядело очень даже ничего: волнистые волосы, слегка забранные в заколку, струились по бокам, легкий макияж. Меня устраивало все, кроме моего наряда. Хотя какая мне разница?? Я все ровно все сделаю по-своему!!!! Если сначала нашего знакомства я была бунтаркой, значит ей и останусь, пока не буду Степновой. Ей останется навсегда Елена Никитична Кулемина, но никак не Степнова.
Свадьбу мы решили провести не в ЗАГСЕ, а в церкви. А потом уже по пути из него мы заедем и туда…
Мы приехали в церковь, я еще не видела Витю, девочки сказали , что он приедет позже, поскольку у него какие-то проблемы с машиной…Это меня и настораживает …
Наконец на дворе церкви появился черный Мерседес, с моей души как будто упал камень, сразу стало намного легче. Но страх все еще сжимал мою грудь, но теперь он рядом…теперь не так страшно…
Началась церемония, заиграл торжественный свадебный марш, мой первый шаг, второй.…Сквозь фату я вижу его слегка улыбающееся лицо…Третий…четвертый ,пятый…остается совсем немного до алтаря…Где-то на 10 шагу с меня слетает платье и я остаюсь в белых брюках и белом ажурном топике…Гордо перешагиваю всю эту тканевую кучу и уже намного быстрее иду вперед, оказываюсь рядом с ним.
«Если уж быть бунтаркой. То оставаться ей до конца!»
Я даже не стала смотреть в сторону Леры. Я и так знаю, что она уже покрылась красным цветом и готова меня убить, ну и что…Зато меня теперь все полностью устраивает …
-Я знал, на ком женюсь - тихо шепнул мне Витя во время церемонии, я лишь улыбнулась в ответ. Он медленно и крепко сжал мою руку…так намного спокойнее.
Наконец, из Кулеминой я стала Степновой, и не просто по документам, а по- настоящему…перед богом…Конечно, по традиции Витя вынес меня из церкви на руках, хотя я очень сильно сопротивлялась. Перед этим я слышала провокацию от Новиковой, но хорошо, что во время подоспел Стас …
-Теперь, Степнов, тебе придется терпеть меня до конца твоих дней!!! Ты поклялся перед богом!!! – с сарказмом я заявила ему, пока мы ехали в ЗАГС.
-А кто сказал, что я против??? – он усмехается и прижимает меня к себе.
-Даже как-то не вериться…
-Что именно - он с любопытством смотрит на меня.
-Что вот и все.…А я так боялась,…ждала.…А тут дело всего от силы минут 10…
-Но зато каких 10 минут…-усмехается он и слегка целует меня в губы.
Не могу с ним не согласиться …эти 10 минут, так мало и так много одновременно…
После всех регистраций мы приехали в ресторан, где Стас и Ранетки устроили для нас самый настоящий концерт…
Последняя песня особенно отпечаталась в моем сознании, мы веселились, дурачились, целовались, но главное мы были вместе. Из зала я видела улыбающуюся маму, папу, Олю, которая держала на руках уже подрастающего Сережку…все были счастливы…

Они будут вместе, им дан этот шанс.
И слова в этой песне - его первый шаг,
Сквозь серые будни ,печаль и снега..
Они идут за руки, вместе навсегда!

,Он помнит как вместе вы с ним летали на небе,
Тихо лелеяли - шатая в зале мягкую мебель,
Тобою дёшево куплены, тонущей в твоих сетях,
И нет любимей для него богини чем ты на свете,
Бывает слеп и невежлив, ты извини его лешего,
Он тобою дышит, и только тобою он тешен,
Когда шепнешь "ты мне нужен", тебя любовью усыплю,
Он понимает что лишь этим шёпотом он будет сытый,
Стыдно, когда впитывать твой запах ему некогда,
Он где-то томит публику, тебе же обнять некого,
Больно, когда ты одна на поле боя, стоп любовь,
Любой его поступок туп и нелепо слеп, но поневоле,

Они будут вместе, им дан этот шанс,
И слова в этой песни - его первый шаг,
Сквозь серые будни, печали снега,
Они идут за руки, вместе – навсегда.

Он пьян тобой как после коньяка шального, и не знает,
Когда бы тебе кивнуть устами, что никогда не устанет,
Тебе шептал так, Ты та самая дама, какую надо любить,
Сильнее, чем Весна тюльпаны в мае,
Они всегда теми будут, кто обоюдно любит лишь,
Они всегда в одной каюте, летят в эту нишу,
Где только солнца блики, где только ноты блюза,
Осеннего, воют как-то слёзно, как будто последние,
Знакомый с суетою, едва тебя достоин,
Но насколько он пустой, чтобы не стоит доли той,
Какой укутав, ты как брешь в теле его, царь купидона,
Воспалила свой салют, свой быт, свою любовь, Да кто вы!?!

Они будут вместе, им дан этот шанс,
И слова в этой песни - его первый шаг,
Сквозь серые будни, печали снега,
Они идут за руки, вместе- навсегда,
Вместе- навсегда.

КОНЕЦ

Вот и подошел к концу мой фик, мне жаль с ним расставаться,думаю и вам тоже, но пора, как я и сказала, и честь знать))))Отдельное спасибо хочу вам сказать моим читателям, которые шпеняли меня писать проды))))
Отдельное спасибо хочу сказать тебе, Валюш ( generali8ssimys, ) спасиб тебе за поддержку и за то, что так часто шпеняла меня продолжать писать))))) wink
Но мы с вами еще не расстраемся))) Я уже пишу 2 фика(один полноценный, другой сборник миников) , так что жду вас там, так сказать в гости))))

http://seriali-online.ru/forum/38-7615-1 и вот http://seriali-online.ru/forum/38-8054-1

Приглашаю))))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Вторник, 27.04.2010, 16:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » <<<<БУНТАРКА>>>> (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: