Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прошлое и будущее слились воедино (Про КВМ)
Прошлое и будущее слились воедино
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Комментарии ЗДЕСЬ

Привет всем! Я новый пользователь. Честно я не думала, что буду писать фанфики, но читая, очередной фанфик я решила написать свою историю про КВМ. Для меня это впервые. Можете судить строго, но справедливо. Ну, вроде все. Эх, поехали!

Кулемина Лена - Ей 22 года. Не замужем. Есть двое детей: мальчик и девочка, им по пять лет. Пять лет она жила в Швейцарии. Там познакомилась с Олегом Левшеским, который помог ей во многом.

Левшеский Олег – 25 лет. Бизмесмен. Была невеста, но она погибла. Лучший друг Лены Кулеминой, но на серьезные отношения с ней не намерен. Помог Лене во многом.

Степнов Виктор – Бывший учитель школы №345, где учились ранетки. Ему 30 лет. Сейчас является бизнесменом сетей фитнес центров. Был женат. Лучший друг Рассказов Игорь. Любит Лену Кулемину.

Рассказов Игорь – Бывший учитель школы, как и Степнов. Ему 29 лет. Открыл несколько музеев «Древнейших миров». Лучший друг - Степнов Виктор. Женат на Рите Лужиной, есть дочь Саша. Ей 4 года.

Рассказова (Лужина) Рита – 22 года. Жена Игоря Рассказова. Начали встречаться в 11 классе, после нового года, но тщательно скрывали свои отношения. По окончанию школы жили вместе, а после женились. Через год родилась Саша. В данный момент единственная подруга Лены Кулеминой, по просьбе самой Лены скрывает их связь.

Ранетки: Лера, Наташа, Женя, Аня – Бывшая рок группа, которая развалилась после исчезновения Лены, хотя и так была не далеко от развала. Очень виноваты перед Леной. После школы: Аня - пишет песни для известных композиторов. Наташа – профессиональный фотограф, есть свое ателье. Женя и Лера – содержат небольшую сеть магазинов, которые приносят большую прибыль.

И много других персонажей.

Глава 1. Часть 1 «Возвращение домой».
Московский вокзал. Молодая девушка с двумя детьми и сумками, идет в толпе людей и ищет знакомое лицо. Найдя его, подходит к нему.
-Привет! Как долетели?- спросил Олег, подошедшую подругу.
-Привет, Олег. Нормально. Как видишь, ребята в восторге,- сказала Лена, указывая на детей, которым уже не терпелось увидеть все и сразу.
- ну ладно пошли, там вас дома дедушка ждет. Соскучился по внучке и внукам, как ни крути, 2 года не виделись,- и с этими словами берет сумки.

Усевшись в машину «семейка» тронулась с места.
-Ну что, готова к труду и обороне? Как ни крути ты у нас «Леди босс»,- с улыбкой сказал Олег.
-Да не верится, что я согласилась открыть в Москве Бизнес. Если бы не ты, я бы не добилась всего этого и вряд ли вообще вернулась сюда, после всего что произошло,- последние строчки Лене давались тяжело. В родном для нее городе, в котором ее не было 5 лет, многое изменилось. К сожалению, некоторые места в Москве могут возвратить Лену в прошлое.
Из раздумий ее вывел звонок мобильного:
-Да.
-…
-Привет. Уже прилетели. Нормально.
-…
-Нет, Олег встретил, сейчас домой едим.
-…
- Извини, давай в другой раз.
-…
- Устали, да и завтра на работу. А давай завтра в перерыве позвоню и мы сходим куда-нибудь?
-…
Пока. Целую.

-И кого мы там целуем,- в шутку спросил Олег.
-Ты как всегда. Рита звонила, подруга, помнишь? Она несколько раз прилетала.
-Да помню, вы с ней, как сумасшедшие визжали в аэропорте. На вас еще все смотрели,- вспоминая, молодые люди засмеялись.

-Тише ты, смотри, Максим с Аленой уснули, а мы тут с тобой веселимся,- тихим голосом проговорила Лена.
-Устали, детки. Толи еще будет, когда деда увидят. Наверно забыли, как он выглядит.
-Не я думаю, не забыли.
- Лен, а как твои отнеслись к твоему возвращенью?
-Честно. Не хотели отпускать. Они до сих пор помнят мое состояние, когда они ко мне приехали,- с грустью ответила она.- Бояться, что я сново наступлю на те же грабли
- Ты часто обо все вспоминаешь, что было с тобой здесь? с опаской спросил Олег.
-как тебе сказать. Прошлое всегда было со мной,- Лена с любовью на глазах посмотрела на своих детей, которые заснули.




Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 1. Часть 2.
Подъехав к двухэтажному особняку и открыв калитку, машина подъехала к дому. Лена первым же кого увидела бал ее дед, к которому сразу же бросила обнимать.
- Ну наконец-то Леночка, приехала, а я тут места себе не нахожу все жду.
- Привет дедуль. Рейс немного задержали. Ты- то как?
-Да нормально. Как ребятки-то? Что-то их не видно.
- Да спят ….,- не успев, договорить Лена услышала радостные крики своих детей:
-Дедуля! - Максим
-Дедуля!- Алена
-Мы так скучали!- Максим
-Мы на самолете прилетели! - Алена
-Мы столько людей видели, - Максим
-А после в машине уснули, - закончила Алена
Быстро проговорив про все события дня, дети бросились обнимать деда. Олегу помогали охранники занести вещи в дом.

После долгих разговоров Лена уложила макса и Алену спать. Дети спали в одной большой комнате т. к. не могли друг без друга. Олег, попрощавшись, уехал домой, сказав, что с Леной поговорить всегда успеет.
Когда Лена выходила из комнаты детей, то думала, что заблудится в таком большом доме.
“Надо бы провести экскурсию или сделать карту по дому” на последней мысли Лене стало смешно.
Этот дом Олег купил специально для Лены т. к. в квартире было бы много шума. Дети вечно придумывали какие-то шумные игры, а после приходили соседи и жаловались. Но главной причиной было, то, что Лена могла случайно встретиться с бывшими подругами и человека, из-за которого она все бросила и уехала с родителями.
Собственно о доме. Лена решила разведать обстановку. Дом был двух этажный. Большая гостиная, которая плавно переходила в кухню. 4 ванны комнаты. Большая детская (дети еще любили раскидывать игрушки по всей квартире, а убирать их не хотели: - Мам, ну зачем убирать, если завтра снова мы их раскидаем.) Окна в детской выходили на веранду, где находилась большая детская площадка со всеми развлечениями для детей. В соседней комнате была спальня Лены: большая двух спальная кровать с тумбочками по бокам. Огромный шкаф купе (хотя для Лениных вещей он очень громадный, но для Новиковой был бы мал), туалетный столик с множеством полочек и большим зеркалом, небольшой мягкий диван и комнатные растения. Но самое главное – это выход на балкон, который открывал красивый пейзаж. Ну а дальше в доме было много комнат, поэтому Лена решила пойти поискать деда.

В это время дед сидел в саду, пил чай и писал свой роман. Лена осторожно подошла к нему и села рядом
-Ну что Леночка устала? Ложилась бы спать, время позднее тебе завтра на работу, да?
-Ой, дед я тебе помешала?
-Да нет, не очень
-Да завтра на работу, я немножечко с тобой посижу, очень соскучилась,- Лена обняла деда, - мне Рита звонила, хотела встретиться. Вот завтра с ней встречаюсь.
-Конечно, поезжай. Рита 3 дня назад ко мне приезжала с Сашей. Выросла девчонка, красивая. Нашему Максиму невеста.
-Дед ну что ты говоришь, маленькие они еще. Им сначала подружиться надо, а после… - Лена замолчала, а после продолжила,- Дед, а вы с Олегом детям детский сад подыскали?
-Нет пока, а что?
Ну, они же, как бы тебе сказать
-Говори уж
-Хулиганят, мешать тебе будут роман писать. Это новый?- спросила Лена, указывая на наброски в ноутбуке, где Петр Неканорович писал роман.
-Да нет, пишу продолжение 2 том, а ребята не будут мешать, я с ними разберусь. Сама-то вспомни, какой была - подмигнул дед.
Лена отпустила глаза, - Да трудно тебе было со мной, вредная такая, все хватала и не слушалась.
-Все же ты помнишь. Вот и дети в тебя пошли.
-Наверно. Максим мне тут заявил как-то – Мам, я, когда вырасту в спорт пойду в футбол играть и физруком, чтоб девочки за мной бегали!
-Прям так и сказал?
-Сказал, сказал еще как.
-Сразу видно в отца пошел,- тут дед понял, что сболтнул лишнего.
При упоминании Степнова, Лена становилась другой. Увидев это, Петр Неканорович поспешно сказал:
-Лен, извини, я не хотел, не подумав, сказал.
-Ни чего страшно,- ответила Лена нормальным тоном,- Я спать. Спокойной ночи дедуль. Смотри долго не сиди.
-Хорошо не беду. Приятных снов.

После ухода Лены, Петр Неканорович винил себя за упоминание о Степнове. Ведь Лене с трудом пришлось все пережить одной. Еще немного посидев, он тоже пошел спать.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?


Сообщение отредактировал Принцесса_облаков - Пятница, 04.12.2009, 14:12
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 2. Часть 1 « Новая работа и встреча с подругой»

Лена проснулась в 7630, до работы было еще час с половиной. Потянувшись Лена, пошла, приняла ванную и спустилась на кухню.
На кухне суетилась женщина лет50-55.
-Здравствуйте, я Лена
-Здравствуй, я Любовь Игнатьевна. Работаю у вас поваром.
-Мне бы кофе, хотя не суетитесь, я сама сделаю,- улыбнувшись, сказала Лена.
-Да нет что вы, мне не трудно.
-Спасибо, садясь на место Лена, поблагодарила женщину.

Наверху раздался шум, после чего грохот.
“Максим как всегда решил из себя тарана скорчить” подумала Лена.
Не прошло и 5 минут, дети спустились на кухню. Поздоровались и по обе стороны сели с мамой.
-Мам, Максим опят на канате катался и прыгал!- жаловалась Алена, - а если бы он упал?
-Не Ален я бы не упал, я крепко держался, - с гордостью ответил брат.
-Максим, сколько можно говорить: руки не удержатся, и ты упадешь, может вам батут по всей комнате разместить, чтоб не чего не сломали,- то ли в шутку, то ли серьезна, сказала Лена.

Попив кофе Лена, пошла, одеваться на работу. На ней было одето: красивая бежевая блузка, которая застегивалась на множество маленьких пуговичках и с рукавом ¾; юбка карандаш черного цвета и пиджак такого же цвета, туфли на небольшом каблуке, образ завершал легкий макияж и длинные волосы, аккуратно уложены и как всегда челка, которая скрывала зелено-серые глаза девушки. Попрощавшись со всеми и попросив детей хорошо себя вести Лена села в свой автомобиль и поехала на работу.

В это время Олег уже находился в здании фирмы «Блэнд». И предупреждал работников, что скоро познакомит их с директором фирмы.

Подъехав к зданию, и показав пропуск охраннику, Лена зашла в здание. В офисе кипела работа. Все служащие были заняты проектами, но увидев нового человека, заинтересованным взглядом перестали делать свою работу. Лена сначала немного испугалась, а после увидела Олега и подошла к нему.

-Привет, Лен!
-Привет,- подойдя ближе, спросила шепотом,- а что случилось? Почему они так на меня смотрят?
-Я сказал, что придет директор фирмы, то есть ты и будем знакомиться,- так же шепотом ответил Олег, а после громко сказал,- Уважаемые сотрудники, прошу любить и жаловать вашего директора – Кулемину Елену Никитичну.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 2.Часть 2

После знакомства с сотрудниками Олег повел Лену в ее кабинет.

-Ну как тебе? Нравится?- проходя в кабинет, спросил он.
-Очень,- ответила Лена.
И, правда, большой просторный кабинет с большими окнами, которые открывали великолепный вид города, с нежно коричневым цветом занавески. Не далеко от окон стоял большой стол, с всякими нужными предметами для работы, так же около стола стояли 2 стула. По бокам кабинета стоял шкаф и полочки с документами, с цветами в горшках и с фотографиями. В левом углу не далеко от двери стоял диван с креслом, между ними стоял столик со светильником. В правом углу, красивое растение – пальма, а рядом столик с графином и стаканчиками для питья.

-Лен, если что ни будь понадобиться, то попросишь секреторя. Она поможет.
-Хорошо,- с улыбкой ответила Лена.

После этого Олег покинул кабинет. Лена обойдя вокруг стола, плюхнулась на «директорское» кресло и закрыла глаза. Просидев так несколько минут, она позвонила деду, узнать как там дети, после стала знакомиться с документами, которые ей отдал Олег.
Странно за все время, находясь в кабинете, к Лене так ни кто не зашел. Просидев до обеда, Лена позвонила Олегу и сообщила, что после обеда ее не будет, и позвонила Рите. Договорившись о встрече, она поехала в назначенное место.

Как ни странно кафе «Под Мухой» до сих пор работало. Только Алехины уже не являлись его владельцами. Лена зашла в кафе и сразу же нашла Риту. За все время пока они не виделись, Рита изменилась, ту школьную подругу, которую она знала не чего не осталась пред ней сидела красивая молодая женщина с улыбкой на лице.

-Лен наконец-то! И не верится, что ты вернулась,- Рита бросилась обнимать подругу.
-Рит я тоже очень рада,- с улыбкой ответила та.
-Давай сядем, а то смотри, внимание к себе привлекаем, своими радостными криками.
-Ну, сядем.

Тут же к ним подошла официантка. Девушки сделали заказ и продолжили разговор.

-Ну как долетели? Дети хорошо себя вели?
-Нормально, дети почти весь полет спали, а после когда прилетели, нас Олег встретил. В машину сели, и дети снова уснули.
-Наверно большие уже? Изменились?
-Да, правда, иногда такие не управляемые. Я даже не знаю что делать! А как Сашенька?
-Нормально, кстати спасибо за подарок на ее день рождение. Ей очень понравилось. Правда Игорь долго спрашивал от кого, - при этих словах Лена напряглась,- не переживай, я сказала от дальней подруги. Может, позвонишь девчонкам?- Рита решила спросить, хотя знала ее ответ.
-Рит ну как я им позвоню, после всего что было. Ты же сама помнишь, в каком я состоянии была. Меня родители не хотели сюда пускать. Вдруг сорвусь…,- Лена на этом замолчала, вспоминая, что из-за того, она часто лежала в больнице на сохранении.

Из раздумий ее вывел приход официантки, которая принесла заказ. После того как девушка ушла, они продолжили разговор.

-Извини, лен я не хотела о прошлом. Честно
-Да ладно, рано или поздно оно вернется, от этого не убежишь,- с усмешкой ответила Кулемина.
-Ты поэтому вернулась?- с надеждой спросила Рита.
-Нет. Я по деду соскучилась и по тебе, да и фирма у меня теперь здесь,- с этими словами Лена достала из сумки визитку и отдала Рите.
-О, «Блэнд» - прикольное название, может к тебе обратится за помощью?
-А Игорь? Он же столько интересных вещей привозит из раскопок и разных стран.
-Ой, ты же не знаешь, Игорь открыл несколько своих музеев,- С гордостью ответила Рита,- ему в этом помог один человек,- опустив взгляд, сказала она.
-И кто же? Что он? Рит он?- Лена не веря в то, что начала разговор про Степнова, хотя он всегда был рядом с ней. У нее же дома целых два ангелочка, которые напоминают о первой и настоящей любви, но позже она принесла большие потери.
-Лен извини, завела разговор снова не в ту тему - Рассказова (Лужина) чувствовала вину.
-Нет Рит, ты не виновата. Знаешь у меня такое чувство, что наша встреча случиться и все узнают о моей тайне.

Девушки закончили об этом разговор, и стали говорит на другие темы: о детях, о работе и т. д. и т. п.
Просидев так часа 3-4, девушки оплатили счет и покинули кафе. Выйдя на улицу, они попрощались, и каждая пошла в свою сторону.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 3 «Прошлое рвется наружу».

4-мя часами раннее:
-О, Игорек привет, какими судьбами? задал вопрос, голубоглазый брюнет, вставая из директорского стола, протягивая руку другу.
-Привет, привет. Я вижу весь в делах? пожал руку бывший историк, да вот решил зайти. Рита к подруге ушла, а Саша в садике. Вот и решил зайти. Ну как ты?- с этими словами Игорь сел на кожаный диван.
-Как видишь, работаю,- с улыбкой ответил Степнов,- мне бы, как и тебе: жена и дети,- мечтательно сказал он.
-Я тебя понимаю, но зачем ты развелся с Мариной? Хотя нет, зачем тебе такая жена как она.
-Игорь ты же знаешь, что я ее не любил. Все эти 5 лет я люблю только Лену, но она исчезла,- с грустью ответил Виктор.
-Вить, а ты сам думаешь, что после все, что было она, прибежит к тебе и ранеткам, будто и ни чего и не было. Я некого не оправдываю, но Лену можно понять, почему она так поступила.
-Да все я понимаю, все мы виноваты. Ты же помнишь, что я деда ее просил сказать, где она но он не чего не сказал, ты же помнишь как все вместе к нему ходили.
-Я так понимаю, что разговор у нас долгий может, закажем из ресторана еду?
-Согласен, правда, разговор не из легких.

Мужчины сделали заказ и продолжили разговор, но про Лену Игорь решил закончить разговор про нее, т.к. понимал, что его другу с трудом приходится все вспоминать.

Лена села в машину и поехала на огромной скорости. Она любила гонять на машине – это была ее небольшая слабость и об этом не знали даже близкие. Да она знала, что это очень рискованно, хотя то, что с ней произошло в прошлом, не мешает ей до сих пор так гонять.
Когда Лене было 17 лет, она тайно ото всех приобрела машину. В тот день 5 лет назад ее предали близкие друзья и любимый человек. На гране истерике она решила извести всю злость обиду на скорости, хотя прекрасно знала, что в ее положении не положено так поступать. В итоге она попала в аварию, отделавшись синяками и ссадинами. Самое страшное у нее было сильно изуродовано лицо. Нос и глаза не пострадали, но щечки и подбородок пришлось немного изменить, но в целом лицо было, похоже. Лишь шрам на лбу, который постоянно был скрыт челкой и косметическими средствами напоминал ту предательскую ночь, когда ее все бросили.

Итак, Лена с огромной скоростью неслась по улицам Москвы пока не доехала до парка. Этот парк был самым любимым ее местом, там со Степновым они гуляли и не боялись, что кто-то из учителей их увидит.
Остановившись Лена вышла из машины и направилась в парк. Подходя ближе, пред ней всплывали картинки прошлого, то сто она старалась забыть.
“Вон та скамейка, где я и Степнов мороженное ели и целовались. Фонтан, где я поскользнулась и, схватив Виктора, потащила за собой, потом мокрые пошли к нему домой. Домой где все и произошло”. На Лену сразу же нахлынули воспоминания той ночи. Тряхнув головой, она бросилась к машине и поехала домой.

Поговорив с Игорем, Виктор поехал в парк. В ИХ парк. Ему все напоминало здесь о ней. Дерево, где они иногда прятались от дождя, сидели на пикнике одни или с ранетками и Рассказовом. А не далеко фонтан, куда они однажды упали, после он предложил пойти к себе домой высохнуть даже не предпологал что тот вечер свяжет их навсегда. Тут он увидел фигуру девушки, которая напоминала дорогого ему человека. Виктор подумал, что это плод его воображения и тряхнул головой и снова посмотрел на то место, где стояла девушка, но там ее уже не было.
“Все друг перетрудился ты на работе пора отдыхать” размышлял он про себя и пошел к своей машине.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 4 «Бессонная ночь».
*Темно. Поцелуй все глубже и глубже. Сильное возбуждение и шепот:
-Хочу.
-Уверенна.
-Да…
Одно слово, но так много значит. Снова долгий и глубокий поцелуй. Снимает куртку и целует в шею. Его куртка давно где-то валяется под ногами. Еще около двери, открывая ее и между поцелуями она сама сняла его куртку. Постепенно раздеваясь, они прошли в спальню.*

Два человека одновременно подскакивают с постели, как будто приснился кошмар. Тяжело дыша, понимают, что это сон. А сон ли? Все как в реале. Было или не было. Было, но давно, но все, же, как наяву.

Отдышавшись Лена, подошла к балкону и открывая дверь, впуская свежий воздух.
Почти, но далеко - то нее в своей квартире Степнов проделывает тоже самое.

*Она чувствует жар его тела, но это не важно. Он ее и только ее. Его руки, как и его губы, изучают ее молодое тело, а он от ласк выгибается и издает стон….*

-Черт, да что ж это такое,- одновременно говорят мужчина и женщина, открывая глаза. Время 3:40.
“Блин да что ж такое” пронеслось у обоих в голове. Придя в себя, оба идут на кухню поить воды и снова возвращаются в постель спать.

*Резкая боль сменяется на приятное чувство по телу. Оба двигаются в такт, они любят друг друга. Их стоны все громче и громче…*

“Блин да что ж такое, хоть психушку вызывай” снова проносится у наших знакомых в голове. Время 4:24.
Лена выходит на балкон, чтоб покурить. Хотя она курит очень редко, только в том случае если сильно переживает. Затушив сигарете Лена, снова идет спать.
Виктор решил больше не мучатся и сел за ноутбук, решив поработать, но вскоре уснул.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:21 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 5. Часть 1. «Неожиданная встреча».
Прошло 6 месяцев, как Лена вернулась в Москву. Ей нравилась ее новая работа так же много времени она проводила с детьми и дедом. Вот и сегодня в воскресный день Лена решила прогуляться с детьми.
Если бы она только знала, к чему приведет эта прогулка.

В это время:
- Лер, наконец-то тебя одну ждем, - серьезным тоном отозвалась Аня.
-Девчонки извините, ну вы же знаете, женщина всегда должна быть красивой,- с гордостью ответила Лера.
-Лер мы, конечно, все понимаем, но мы, же не мужчины что бы стоять и ждать тебя,- сказала Женя, поглаживая 6-ти месячный живот.
- Ну, Женечка пойми мы идем гулять и у вас давно есть мужья, а мне не везет,- со слезами ответила Новикова.
-Ладно, Лер. Девченки пошли и так время потеряли,- улыбаясь, предупредила Наташа подруг.
-И в правду пойдемте, а то мне домой нужно будет идти у Антона что-то там, на работе так он меня ненадолго отпустил,- с небольшой грустью ответила Аня.
-Ну что вперед?- ответили хором и тут же засмеялись.

Бывшие «Ранетки», зашли в торговый центр и стали ходить по разным бутикам, после Аня предложила сходить в детский мир и девченки согласились. Пока Аня с Женей смотрели что-то для детей. Лера стреляла глазками по сторонам, а Наташа, дергая ее, говорила:
-Лер, ну не в детском мире строит мужикам глазки, если они здесь это значит, что у них есть жена и дети, а ты…
- Ладно, ладно Наташ, успокойся,- с улыбкой ответила Новикова.
- Одолжение мне не надо делать,- в шутку ответила Липатова.
-Наташ…
-Ну, что?
-Смотри, мне кажется или…
-Нет Лер, нам одно на двоих казаться не может. Неужели это………


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 5. Часть 2.
Не далеко от них стояла светловолосая девушка с мальчиком и девочкой. Они рассматривали какие-то игрушки, не обращая не на кого внимания.

-Наташ, давай подойдем?- похлопала глазками Лера, она знала, что это всегда помогает.
Давай, но только сначала девочкам позвоним.
-Ок. Уже звоню.

-Ань вы где?
-…
-Идите в самое начало.
-…
-Мы Лену увидели. Она с детьми,- сказала Лера в лоб
-…
- Хорошо. Ждем.

- Ну что?
- Они сейчас придут.

И правда через несколько минут к ним подошли Аня с Женей. Девчонки сразу же пошли к Лене.

После обеда Лена с детьми поехали по магазинам. По дороге ей позвонил Олег:
-…
-Привет. Нормально. Вот в магазин едим.
-…
-Давай с нами.
-…
-Дети будут рады.
-…
Мы будем в торговом центре, в детском мире.
-…
-Будем ждать.

Детский мир:
Как только они зашли в магазин, дети тут же бросили смотреть игрушки. Лена настолько была заинтересована с детьми, что ни чего не замечала. Тут неожиданно раздался знакомый голос:

-Лен, привет, - с опаской поздоровалась Лера.

Лена сначала думала, что ей показалось, но все, же повернулась. Перед ней стояли ее бывшие подруги. За все время пока она их не видела, девчонки очень изменились, повзрослели.

-Привет,- немного не своим голосом отозвалась Лена. А дети услышав, что мама с кем-то здоровается, тоже решили зря время не терять.
-Здрасте,- хором сказали дети и тут же продолжили свое изучение игр.

-Лен, а это кто? - задала интересующий для себя вопрос Лера.
-Мои дети,- с улыбкой ответила Лена, т. к. увидела Олега.

-Лен, привет, еще раз, - целуя ее в щеку, сказал Олег, - здрасте, - повернулся к Ранеткам.

Девчонки, сильно удивились и решили, что это муж Лены и дети от него. Видя не понимание на лицах Ранеток, Олег решил разрулить это и увел Лену с детьми.

-Девочки вы это видели,- опомнившись, спросила Наташа.
-Да,- хором ответили остальные.
-Может, в кафе сходим и там все обсудим? - предложила Лера.
Все дружной компанией отправились в кафе.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 6 «Я знала, что Лена вернулась или разговоры».
Тем временем, когда Олег увел Лену из магазина, он предложил поехать в зоопарк. Дети сразу же согласились, а Лена поняла, что будет тяжелый разговор о сегодняшнем дне.

В кафе:
Сделав заказ девочки, продолжили разговор.
-Во Лена дает, такого мужика отхватила. Мне б такого же, - мечтательно произнесла Лера.
-Лер, ты думаешь, сто это ее муж? - Аня.
-Ань, ну ты сама все своими глазами видела. Он, как только подошел у нашей Леночки глаза засветились о счастья.
-Вот и именно не наша, Лер, - с грустью ответила Женя.
-Что на этот раз не то, - взмущалась Лера.
-Да все! Ты не понимаешь! Она нас ни когда не простит,- Женя
-Правда, Лер мы плохо обошлись с ней, обвинили во всем, а тут, как ни в чем не бывало, налетели на нее с вопросами, - Аня.
-Ань я думаю, что ты не права мы ее подруги,- продолжила Лера.
-“Бывшие подруги”, “бывшие”, Лер, ну как ты не понимаешь. Она имеет право с нами не разговаривать! - Наташа.
-А меня интересует одни вопрос… А Степнов ее видел?
-Может да, а может, нет. Давайте к нему пойдем и все узнаем, с каким-то огоньком в глазах ответила Лера.
-Лер, а ты представила, как будешь спрашивать? - сказала Аня,- Привет Вить, а ты Лену видел, а мы видели,- типа она со Степновым разговаривает,- А он весь такой радостный от новости. Нет, Лер, лучше не надо.
-Как хотите, - с обидой сказала Лера.
-Да девченки, Аня права. Это их жизнь пусть Лена сама решает, - Наташа.
-Наташ, какая жизнь они любят друг друга.
-Вот именно они любили. Лер ты сама видела Лену с другим мужчиной и с детьми. - Наташа.
Вот уже битый час девочки спорят, не придя к единству, было решено позвонить Рите и позвать ее в кафе.

Зоопарк:
Дети шли впереди и разглядывали животных, а взрослые шли сзади.
-Лен, это твои подруги? Ранетки?
-Да Олег.
-Что они хотели?
-Поздоровались и спросили про детей.
-Ты им сказала, кто их отец?
-Нет, ты, что в свое уме?! Как я с ними могу разговаривать после всего случившегося!?
-Лен, но это все в прошлом, может, надо было им дать второй шанс?
-Нет, я не готова вот так взять и простить их…..

Кофе:
-Рит привет, - хором поприветствовали Рассказову (Лужину) девочки.
-Привет всем! Что случилось? - спросила Рита.
-Ритуль ты лучше сядь, а то упадешь,- попросила женя.
-Все я села. Давайте что у вас на этот раз?
-Мы Лену видели,- как всегда в лоб ответила Лера, следя за выражением лица Риты, которое было ни капельки смущенным.
-А где видели?
-Здесь в детском мире. Она с детьми там была, а после мужик к ней подошел и увел их,- рассказала Аня.
-Так это Олег, ой….,- Рита поняла, что сболтнула лишнего, поэтому решила все рассказать,- да я знаю, что Лена вернулась. Она здесь уже 6 месяцев. Да и все 5 лет я знала, где она и что с ней.

Ранетки после слов Риты были в шоке. Они не ожидали, что Рита знала все эти года, где Лена и что с ней.

-Почему ты нам не сказала? - Аня.
-Ты все 5 лет знала, где она, а нам ни чего не сказала?! - Лера.
-Рит так не честно ты наша подруга,- Женя.
Почему?- Наташа.
-Вот именно почему!?- Да потому, - закипала Рита и стала со стула,- вы ее предали, а я поддержала. Знаете, как трудно было принять это решение. Она хотела оградить вас! А вы…,-успокоившись, продолжила,- Да все 5 лет я знала, где она была и чем занималась, я с ней поддерживала связь,- Рита села, - Она одной мне доверяет и больше не кому. Даже Игорь не знает не чего, а Степнов вообще не должен знать, что Лена вернулась, - закончила речь Рассказова.
-Это не правильно! Все должны знать, что Лена вернулась!- запротестовала Лера
-Нам надо с ней поговорить, - продолжила Аня
-Да, в конце-то концов, попросить у нее прощение, одновременно сказали Наташа, и Женя.
-Я так не считаю, Лена не хочет вас видеть и тем более разговаривать,- спокойным тоном начала Рита,- Девочки я вас прошу, не говорите Степнову о Лене. Она сама должна сделать свой выбор, а если вы полезете, будет только хуже. Мы снова можем потерять Лену, но только уже навсегда, с этими словами Рита ушла из кафе.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:23 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 7 «Может дать им второй шанс?!»
Лена с Олегом отвезли детей домой, а после поехали к нему домой. Всю дорогу они молчали.
Зайдя в квартиру, Олег первый заговорил:
-Лен, ты как?
-Бывало и получше.
-Ты на меня сердишься?
-Нет, просто тебе не понять ту боль которую пережила я.
-Может…
-Что может?
-Пойдем на кухню.
-Пошли

-Так что ж все - таки произошло, пока я не пришел?
-Ты сам все видел.
-Но все же.
-Я же сказала, хотели поговорить,- резко ответила лена,- Извини.
-Лен. Я думаю, что тебе стоило с ними поговорить и дать второй шанс.
-Я тебе сказала, я не хочу с ними разговаривать и тем более видеть!
-Лен, а когда ты захочешь всего этого? Ты понимаешь, что своим упрямством делаешь хуже.
-Олег! Я сказала, нет, значит, нет. Закрыли тему!
-Думаю рано ее закрывать.
- Так все я не намерена с тобой дальше разговаривать на эту тему, если ты меня позвал к себе чтоб обсуждать мою жизнь, то это зря. Я ухожу! Поговорим потом, но уже не об этом!- с этими словами Лена вышла из кухни и стала одеваться. Через несколько минут она вышла в подъезд, попутно звоня Рите назначая ей встречу в кафе.

Кафе:
-Привет! Чего так долго?
-Пробки. Извини, Лен. Долго ждала?
-Да так, не чего страшного.
-Что случилось, - обеспокоено спросила Рита.
-Ранетки.
-Что ранетки?
-Я девчонок видела.
-И что?
-Хотели поговорить.
-А ты?
-Олег пришел и увел меня. Мы после к нему поехали, поругались, - коротко рассказала Кулемина.
-Поругались? В смысле?
-Он просил дать девчонкам второй шанс. Я отказалась.
-Лен, я тебе хочу кое- что рассказать, но думаю, ты не будешь в восторге.
-И что же,- с интересом спросила Кулемина.
-Я сегодня встречалась с девчонками, и они знают, что все эти годы я знала, где ты и что с тобой, но это не главное. Лен, они хотят Степнову рассказать о встречи.
-Что? Рит как ты могла все им рассказать.
-Лен, не злись, они вывели меня из себя. Я им такое наговорила… Нет, я не говорила про то и детей, я сказала, что все эти годы была рядом с тобой и поддерживала тебя во всем.
-Рит, извини. Я не понимаю, что со мной происходит. Спасибо тебе за все.
-Да ладно. Мы же подруги. Меня волнует одно, а вдруг они расскажут все Степнову.
-Может, не скажут, ты же их попросила,- с надеждой в глазах спросила Лена.
-Я сделала все что могла, но ты, же знаешь Новикову.
-Вот именно знаю, но не хочу, чтоб он знал.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 8 « В этом вся….»
После ухода Риты девочки разошлись по домам, но только одна из Ранеток решила кое-что сделать.

Звонок в дверь:
-О, привет.
-Привет. Как дела?
-Да нормально. Как ты? Заходи,- пригласил мужчина девушку в квартиру.
-Да, давно я у тебя не была, а че ты дома?
-Да вот решил сегодня дома посидеть. Ты - то, какими судьбами?
-Разговор есть.
-Ну, сто ж пошли на кухню думаю разговор не из легких?
-Угадал.

Парочка отправилась на кухню, что б продолжить разговор.

-Так о чем ты хотела со мной поговорить?
-Помнишь ту историю про наркотики.
-Ты опять?! Ну, сколько можно. Я так устал об этом вспоминать
-Ну, все же.
-Я ни когда об этом не забывал. Если бы я только знал, почему она так поступила…
-Ты ее любишь?
-Прекрасно знаешь мой ответ.Да.
-Ты хотел бы ее снова увидеть?
-Да.
-Обнять?
-Да.
-Поцеловать?
-Ты издеваешься что ли!?
-Извини, я не хотела.
-Я вижу, что не хотела, но ты всегда лезешь туда, куда не надо.
-Ладно, пойду я.
-Ты же хотела поговорить.
-Я уже все сказала.
-Ну, да только я не чего не понял.
-Ни чего скоро поймешь,- с улыбкой ответила собеседница.
-Так ты опять за старое?
-Вы что? Я вся белая и пушистая.
-Ну, ну, ну.
-Ладно, засиделась, я у тебя. Пойду я в клуб тусить.
-А не рано ли?
-Не-а, пока до дома доеду, пока….
-Так все- таки, о чем ты хотела поговорить?
-Ну …
Тут у девушки зазвонил телефон:
-Да.
-…
-Как ты угадала?
-…
Не чего не сказала.
-…
-Нет, не надо проверять. Я не успела.
-…
-Иду, я иду.

-Ладно, мне надо идти.
-Иди, иди.

После ухода девушки, мужчина долго думал о том, Зачем она приходила.

На следующий день Лена померилась с Олегом, но с условием, сто он не будет, говорит о вчерашнем. Мужчина согласился, ведь Лена сама должна все решить для себя.

Прежде всего, Лена боялась, что Ранетки будут искать с не встречи, а если еще и Степнов узнает о ней…. Она даже не предполагала, что это встреча скора настанет.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:24 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 9. «Приглашение».
С того дня прошел месяц. Лена с головой погрузилась в работу. Дети ходили в садик, дед продолжал писать, так бы все и шло дальше, если бы не одно но….
Накануне Лене позвонила Рита и попросила о встрече.

Кофе:
-Привет, Рит. Давно не виделись, что за спешка?
-Привет, Лен. У меня к тебе предложение.
-Да? И какое?
-В этом году в нашей бывшей школе состоится вечер встречи выпускников.
-Рада за вас, ноя то тут причем?
-Лен, ты тоже приглашена,- с этими словами Рида протянула приглашение.
-Нет. Я не пойду.
-Лен, ты долго собираешься бегать?
-Не знаю. Я не чего не знаю, но знаю одно в школу я не пойду.
-Блин, ты как маленькая! Пойми, наконец, бегать от них ты вечно не сможешь!
-Да знаю я, что не могу, но на вечер встречи не пойду. Кстати когда он, - Лена открыла открытку, - в эту субботу, не чего не получится, э-э-э у меня на работе…. Много дел.
-Я звонила Олегу. Он сказал, что в субботу ты не идешь на работу.
-Да, попалась. Рит я не хочу. Можно не пойду? А?
-Нет, ты идешь.
-Там «Ранетки» будут.
-И Степнов и Игорь.
-Что??? Нет, все я ни куда не иду!
-Нет, ты пойдешь! И тебе будет без разницы, что они о тебе подумают?!
-Нет, я не пойду, - упрямилась Лена.
-Ленчик, я буду с тобой,- Рита взяла ее за руку,- тем более я занимаюсь банкетом, а ты мне будешь помогать украшать спортзал.
-Нет только не спортзал!
-А че так?- с улыбкой спросила Рита.
-Да… так.
-Все лен, ты идешь со мной на вечер и зал так уж, и быть я сама украшу.
-Я не знаю.
-Олег может с тобой пойдет.
-Хорошо. Я пойду, но если мне не понравится, то я уйду.
-Договорились.
-Но мне нечего одеть.
-А мы сейчас по магазинам пойдем!

После кафе подруги отправились по магазинам. После долгих примерок, Лена выбрала, наконец – то купила себе платье черного цвета до колен, с небольшим вырезом на груди и завязывался на шее. Довольные покупкой поехали домой.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:24 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 10 «Ты будешь петь»
Вот настала суббота. Лена проснувшись, долго думала, правильно ли она поступает, с одной ей хотелось увидеть снова школу и бывших одноклассников, а с другой стороны не хотелось окунаться в прошлое. Провалявшись еще немного Лена, встала с постели приняла ванную и спустилась на кухню, где сидели дети.

-Привет мам,- одновременно сказала Максим и Алена и засмеялись.
-Чего смеетесь?- удивленно спросила Лена
-Мам, я с Максимом одновременно заговорила, да и делаем тоже,- с улыбкой ответила Алена.
-Вы же брат и сестра и поэтому у вас почти все одинаковое,- обнимая детей, ответила Лена.
-А куда это ты мамочка собралась?- задал вопрос Максим.
-На свидание, да? – Алена.
-Нет, солнышко мое не угадала. У меня сегодня в школе вечер встречи выпускников и тетя Рита меня позвала.
-Мам, но ты, же не заканчивала здесь школу,- Максим.
-Да Максим ты прав но я здесь училась раньше. К тому же все будут удивлены моему приходу, - “Да очень они будут удивлены, со мной наверно ни кто не будет разговаривать” про себя подумала Лена.
- А во сколько ты пойдешь?- Алена.
-Тетя Рита позвонит, и я пойду.

Закончив разговор, дети пошли беситься на детскую площадку. Поев, Лена поехала в салон, где ее ждала Рита. Сделав прически, они заехали к Лене, переоделись и отправились к школе.

Подъехав к школе, у Лены пред глазами всплыли воспоминания, где они всегда собирались с девчонками, перед тем как заходит в школу и т. д.
Выйдя из машины, Рита взяла Лену за руку и сказала:
-Не бойся я с тобой,- и улыбнулась.

От этих слов Кулеминой на душе стало легче и твердой походкой они пошли в школу.

С того момента когда уехала Лена в школе многое изменилось. Сделан ремонт и новая школьная мебель, даже в спортзале ремонт. Когда Лена с Ритой шли по коридору в спортзал перед глазами Кулеминой мелькали события прошлого.
Зайдя в спортзал Лена, была удивлена. Весь зал был украшен шариками, плакатами, лентами, стояли столики и т. д., а самое главное то место где репетировали «Ранетки» стояла сцена, судя по всему, ее только что собрали.

-Рит, а зачем здесь сцена?
-Как зачем, выступать будем.
-В смысле?
-Лен, ну что ты прям как маленькая ведущие будут, потом «Ранетки» мини-концерт устроят, и в конце поешь ты.
-Нет, только не это, я петь не буду.
-Ну, Лен прошу. У тебя есть записи музыки на твои песни.
-Есть, но они дома.
-А вот и нет,- Рита достала из сумки диск,- правда этот диск «Ранетки» записали после твоего исчезновения, но они об этом еще не знали. Девчонки записали свои вступления, а тебе надо будет сыграть сои.
-Рит, я не уверенна, что это хорошая идея. Я давно не пела и на гитаре не играла.
-Да ладно. Вот сейчас принесут инструменты, и ты потренируешься.
-Нет, я не буду. Я не хочу. Я боюсь. Эти песни принадлежат группе, т. е. «Ранеткам» и я не имею права их петь.
-Ты будешь петь свои песни.
-Нет, нет и еще раз нет.
-Бу…

На этих словах каике-то мужчины стали вносить инструменты. За 5 лет они не изменились и были в хорошем состоянии. Отчитавшись с Ритой, рабочие попрощались и ушли.

-А вот и инструменты.
-Вижу.
-Не хочешь взять бас гитару?
-Нет,- немного подумав,- хочу.
-Так бери!

Лена осторожно стала подходить к своей “бывшей” гитаре, как будто музыкальный инструмент на нее обижен и сейчас убежит.

-Лен не тормози,- со смехом сказала Рита,- у гитары ножек нет, она не убежит.
-Понимаешь, просто,- тут лена не выдержала и подбежала к гитаре, стала ее обнимать, как самого родного человека.
-Лен, ты в порядке?
-Да, а что?- с улыбкой спросила та.
- Просто… Ты как нормально?
Я так соскучилась по ней,- все еще продолжая обнимать гитару.
-Значит, будешь петь.
-Нет.
-Ну, лен.
-Как ты себе это представляешь?
-Нормально, вот есть еще одна проблема.
-Какая? А то смотри, передумаю.
-В смысле?
-Петь
-Ура!!! Ты будешь петь!!!- крикнула радостным голосом на весь зал Рита.
-Так в чем проблема?
-Надо, чтоб ни кто тебя не видел и как-то забрать гитару у Ани.
-Мда не задача.
-Ладно, прорвемся!
-А как ты меня прятать будешь?
-А мы сейчас ширму поставим с обеих сторон сцены, и ты будешь стоять за ними, только смотри, чтоб тебя ни кто не видел.
-Хорошо.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 11. «Шоу начинается».
Постепенно в школу стали приезжать бывшие ученики и спортзале становилось шумно. Лена стояла за ширмой, как и обещала. Рита где-то ходила, судя по всему, встречала одноклассников.

Вдруг Лена увидела «Ранеток», они были все в платьях.
“Странно как-то может Рита стуканула про меня, и они решили… Да нет, Она не могла” пронеслось у нее в голове.
Вскоре к девчонкам подошли: Коля Платонов, Костя Клыков (фамилии не знаю, поэтому придумала свою), Антон Маркин, Рита и Игорь Рассказов. Судя по всему, они кого-то ждали. Лена сразу же поняла, что Степнова. Прошло несколько минут, и она увидела Степнова. Он очень изменился и стал еще красивее, но тут Лена увидела, то чего не ожидала…. Степнов подошел к Лере и поцеловал ее….. в губы (шучу, а, то убьете), в щеку и взял под руку. Рита была удивлена такому и бросила взгляд на Лену, говоря “глазами”, что она не знала об этом. У Кулеминой на душе скреблись кошки, хотелось выйти из укрытия и убежать, исчезнуть, лишь бы этого не видеть.

Начался концерт. Ведущими как всегда были Коля и Рита.

За день до вечера:
-Вить привет!
-О, Лер привет. Какими судьбами?
-У нас тут вечер встречи выпускников намечается.
-Да знаю я. Меня Савченко звал, но я отказался.
-У меня к тебе просьба.
-Да и какая?
-Давай вместе пойдем.
-Лер ты в своем уме?! Что подумают девчонки?!
-Нет, Виктор Михалыч Вы пойдете со мной! Не чего вам дома сидеть!
-Нет, Лер я так не согласен.
-Ну, Вить пожалуста,- Лера чуть ли не со слезами.
-Хорошо. Ну, Новикова умеешь уговаривать.
-Виктор Михалыч, какая я вам Новикова?
-А с каких пор я снова Виктор Михалыч?

На вечере:
-А сейчас выступает, наша всеми любимая группа, - начал Коля.
-4 красив яблочка,- продолжила Рита
-А вы догадались кто? - Коля.
Весь зал:- РАНЕТКИ!!!
-Ранетки ваш выход,- с улыбкой ответила Рита.

Коля с Ритой ушли со сцены. Ранетки, поблагодарив их, подошли к своим инструментам и начали играть.

За ширмой:

-Ну как ты?- обеспокоенно спросила Рита.
-Вроде нормально.
-Лен, я не знала, что Степнов теперь с Лерой…
-Да я знаю. Сама виновата.
-Петь, будешь или нет?
-Буду, я щас так спою. Эх, выпить бы…
-Лен, а ты уже забыла прошлый раз?
-Нет, не забыла. Это я так для храбрости.
-Может не надо?
-Я тоже так думаю, а то выпью и такое начнется. Я лучше свою злость на музыке …
-Во, теперь я узнаю, ту Кулемину,- с улыбкой ответила Рита, - а она навсегда вернулась?
-Да теперь да. Я не буду больше бегать. Я устала!
-Наконец-то!
-Рит, а когда я буду петь?
-Я сейчас отнесу диск, после возьму Анину гитару отдам тебе. Я с Колей еще там народ поразвлекаем после мы уходим, точнее Коля уходит, а я остаюсь, что пригласить тебя.
-Спасибо!

Как только Рита ушла от Лены, она подошла к ди-джею и отдала диск и объяснила, что надо с ним делать. После последней песни Ранеток забрала гитару и дала Лене.

Лену начало колотить от страха и от того как к ней отнесутся другие. Она выбрала две песни с диска, а третью споет сама под гитару, которую написала после приезда в Швейцарию. За этими мыслями Лена услышала, что Рита начинает ее объявлять.

Коля покинул сцену, а Рита продолжала стоять. Думая как представить Лену.

-У меня для вас еще один сюрприз и от него вы будите в не большом шоке и очень удивлены.

В зале:
-Игорь, а че еще за сюрприз?
-Вить не знаю. Рита не чего не говорила про это.
-Хм странно
-Да ладно, сейчас узнаем.

Сцена:
-Она училась у нас давно…

Лене надоело это слушать. Надев гитару и взяв микрофон, она вышла на сцену, говоря

--Рит, ты так меня объявляешь как будто я какая-то звезда, - с улыбкой начала Лена.
-Блин, Лен, а я уже хотела… Ой мы отвлеклись,- Рита немного растерялась, - мой сюрприз – это Лена Кулемина. Я знаю, что она у нас не доучилась, но все равно я ее пригласила,- с этими словами Рита ушла со сцены, а Лена продолжила:
-Всем привет! Давно не виделись,- произнесла Лена,- если честно я не хотела, приходит, но Рита уговорила. Все - таки я здесь когда-то училась… Ну ладно не будем о прошлом. А сейчас давайте зажигать.

С этими словами заиграла музыка песни «Любовь-Надежда» и Лена стала петь.

В это время в зале:

-Игорь это же...
-Лена.
-Но как, ты знал???
Если бы я знал, я бы не был так удивлен. Рита идет, сейчас все выясним.

“Только бы пронесло” с этой мыслью шла Рита к мужу.

-Ну что солнце? Долго ты собиралась нам об этом сказать?- Игорь
-Игорек о чем? – с удивленным выражением лица спросила Рита.
-Рит может, хватит!? Я про Лену,- Игорь
-А про Лену,- Рита
-Рит может, нормально поговорим?- присоединился Степнов.
-Да я знала про Лену.
-И как давно?- Игорь.
-С момента ее исчезновения.
-…
-И че вы так смотрите на меня. Вам че Ранетки не сказали?
-Рит, а что они должны были сказать?- Степнов.
-А ты спроси у своей Лерочки! Все отстаньте от меня оба! – Рита повернулась к мужу. – Я дома сегодня не ночую. Саша у моей мамы.

Рита уже хотела уйти, но Игорь ее поймал за руку.

-И где ты будешь всю ночь, - с нотами ревности спросил он.
-У своей лучшей подруги! После вашего этого цирка Виктор Михалыч.
-После какого?- удивился Степнов.
-С Лерой. Все? Я пошла. Меня не трогать.

На сцене:
Лена закончила петь свои две песни.

-А сейчас я спою вам песню, которую я написала 5 лет назад. Песня называется «Я уйду», - с этими словами Лена взяла стул, наклонила микрофон, села и заиграла на гитаре:

Во время пения, она вкладывала всю свою боль, которую держала в себе. Постепенно на душе боль потухала.

Зал:
Рассказов и Степнов подошли к «Ранеткам»:

-Вы знали про Лену? – Степнов.
-Нет, мы ее только в детском мире один раз видели, - Лера.
-И почему не сказали нам? – Игорь.
-Я к Вите приходила и хотела рассказать, но мне позвонили и я ушла.
-Так вот значит, зачем ты тогда приходила? - Виктор.
-Да,- Лера.
-Ну, Лер можно было прямо сказать, а не дурадскими вопросами! – Виктор.
-Я не знала, как начать! – Лера.
-Спасибо Рите, что Лену сюда позвала,- Игорь
-Только как к ней подойти?- Виктор.
-Ребята слушает, Лена новую песню поет.

Тут их разговор закончился. Компания впервые слышала новую песню. Им сразу стало понятно, когда Лена написала эту песню…

Закончив играть, Лена поздравила всех со встречей и покинула сцену.

Зал:
-Она уходит, пойдемте, - Женя.
-Да, давайте,- Аня.

Они тут же пошли на встречу к Лене.

Как только Кулемина ушла со сцены, к ней тут же подошла Рита.

-Лен ты как?
-Да так,- у Лены на глазах были слезы,- Я не знала, что так буду скучать по музыке…
-Вот видишь, а ты не хотела.
-Спасибо тебе,- сказала Лена, обнимая Риту.
-Лен, а можно я к тебе поеду?
-Конечно, а как же Игорь и Саша?
-Саша у мамы моей, а Игорь…

Рита не успела договорить к ним подошли Ранетки, Степнов и Рассказов.

-А вот ты где,- обратился Игорь к жене, - Привет Лен.
-Привет, всем, - ответила Лена, но в голове была каша, хотелось сбежать и спрятаться.
-Привет, - хором ответили ранетки.
-Привет, Лен…- Виктор.

-Извините, но нам надо идти, - Рита хотела увести Лену, видя, что она не может сказать, ни слова.
-Нет, вы ни куда не идете, - Игорь.
-Игорь, нам надо идти! – Рита.
-Рит нам надо поговорить, - Степнов.
-Да, мы еще тогда не поговорили….

Тут к ним подбежал Олег:

-Да вот у вас и шумно! Всем привет! О Рит привет!- Олег.
-Привет! – Рита.
-А это кто? – Степов.
-Я Олег, а вы кто?
-Виктор.
-Игорь.
-Лера.
-Женя.
-Аня.
-Наташа.

Лена уже не понимала, где она находится, все мысли дивным давно спутались, а в голове туман.

-Лен! АУ? – Послышался знакомый голос.
-А, что? Олег??? Ты что здесь делаешь? – Лена.
-Нам надо домой, - Олег.
-Олег, извините, но она, ни куда не поедет, - Лера.
Олег, не слушая Леру, продолжил, - Лен там, у Максима температура высокая. Он попросил, чтоб ты приехала…
-Как температура??? – Наконец-то Лена «проснулась».
-Давай поехали, - Олег.
-Рит ты с нами? – Лена.
-Да с вами. Всем пока, - Рита.

Троица вскоре покинула зал.

-А Максим это кто? – Спросил Игорь.
-Олег ее муж? – Степнов.
-Вить мы не знаем, - Аня.
-А Максим ее сын, - Лера.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 04.12.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 12 «Люблю или ненавижу».
Олег быстро привез девушек домой. Лена сразу же побежала в детскую. Олег остался с Ритой.

- Я опять помешал?
-В смысле?
-Ну, вы же разговаривали.
-Нет, ты вовремя. Лена и слова сказать не смогла кроме «Привет». Я хотела ее увести, но нас не отпускали. А ты…
-Помог вам?
-Да. Спасибо.
-Рад помочь. Ладно, Рит пойду я, а ты тут одна похозяйничай.
-Ты домой?
-Да спать, завтра ведь на работу.
-Ну ладно пока!

В детской:

-Максим, ты как?
-Нормально, - ответил хриплым голосом Максим.
-Я вижу, хрипишь как самовар, - Лена.
-Мам мне так плохо, - Максим.
-Признавайся, мороженное ел?
-Да ел, на улице, - Максим.
-Ну, вот теперь понятно. Будешь теперь дома сидеть.
-Можно Алена тоже?
-Сто тоже?
-Будет болеть со мной.
-Нет, Алена не будет болеть. Она слушается меня, а ты нет.
-Я тоже слушаюсь, - Макс.
-Ну-ну слушается он.
-Мам я спать, - Алена.
-Давай и тебе Максим тоже спать надо.
-Хорошо Спокойной ночи.
-Спокойной ночи мам.
-Спокойно ночи.

Когда Лена спустилась вниз- то увидела одну Риту.

-Рит, а где Олег?
-Домой поехал, завтра ему на работу.
-В воскресенье?
-Да он сам так сказал.
-Ну ладно. Давно ты тут одна.
-Не зная где 15-20 минут.
-Деда видела?
-Нет, не видела.
-Наверно как всегда сел где-нибудь и пишет..
-Лен, это же твой дед.
-Рит что произошло, когда я пела?
-Ко мне на встречу подошел Степнов и Игорь, и стала спрашивать о тебе.
-Ты им рассказала.
-Нет. Сказала, что общалась с тобой с момента твоего исчезновения. Потом про цирк.
-Какой цирк?
-С Лерой.
-А ты про это…
-Ты как хоть?
-Паршиво. Я не знала, что он променял меня на нее, хотя … она всегда пользовалась популярностью у парней.
-А мне показалось это странным. Мне Лера даже не чего про это не говорила.
-Может они скрывали свои отношения?
-Не знаю, но при мне они свои чувства не показывали… стоп…ТЫ РЕВНУЕШЬ???
-Что ревную?
-Степнова к Лере.
-Нет…
-Да ладно.
-Рит у него своя жизнь у меня своя…
-Лен, но есть малюсенькая деталь, которая вас все, же объединила навсегда.
-Хм и какое?
-Дети!
-Макси и Алена мои дети, а не его. Он сунул и вынул, короче сделал дело и ушел! А я 9 месяцев ходила и рожала.
-Он был их отцом, когда мы были вместе, а сейчас… Вообще как Игорь тебя отпустил ко мне?
-Ага, значит, решила сменить тему?!
-Просто мне надоело об одном и том же говорить.
-Понятно. А я Игорь сказала, что ночую у тебя и все. Правда, он хотел возразить, но ты знаешь меня я упрямая.
-Я тебя как отлупленную знаю!
Ладно, Лен давай спать. То время уже много.
-Пошли, покажи, где баиньки будешь делать, - с этими словами они пошли наверх.

Лена показала Рите, где она будет спать, и ушла. Зайдя в комнату, Кулемина приняла душ, что бы смыть остатки негатива и легла в постель.
“А может Рита права…. и я его ревную… ведь вроде бы… нет, так не должно…хотя…. Нет, что я думаю?! Я его ненавижу! Он предал меня! Обвинил во все и Ранетки тоже…. но все - таки я его люблю или ненавижу.... наверно, то и то. Как говориться, пора спать ”.
С этими мыслями Лена погрузилась в сон.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прошлое и будущее слились воедино (Про КВМ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: