Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не улетай...ведь ты мне нужен (Фанфи4ек о Квм)
Не улетай...ведь ты мне нужен
OlikaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Комментарии здесь

Все привет, это мой первый фик, так что не судите строго. Я всегда рада новым читателям)

Глава I (Аппарат абонента временно не доступен)

Прошло уже два года после выпускного, и столько же времени Лена и Витя живут вместе. За это время они многое пережили, и непонимание родителей Лены, и коллег Степнова, но в итоге все приняли их отношения как должное. На протяжении этого времени Лена и Витя почти не ссорились, но все когда-то случается в первый раз……..
Это случилось в первый день нового учебного года. Лена позвонила Вите и сказала, что придет сразу после репетиции(21:30).
Ранетки решили перенести репетицию и пойти к Ане, чтобы вспомнить школьные годы (посмотреть фотки и вспомнить смешные ситуации) и отметить новый учебный год.
Ранетки сидели у Ани, смотрели фотографии, пили чай и долго смеялись над разными ситуациями. Пока девчонки сидели у Ани они совсем забыли про время... уже была полночь.
В это время Витя не находил себе места, он волновался и ему в голову приходили страшные мысли так как ее мобильник не отвечал. Витя позвонил своему лучшему другу Рассказову и спросил ушли ли Ранетки после репетиции? Рассказов сказал Виктору, что репетиции сегодня не было… Витя даже и не знал что думать… Через 20 минут позвонил Рассказов, он сказал чтобы Витя раньше времени не волновался и ложился спать, а если она завтра не появится начнут искать…Виктор решил, что Рассказов прав и лег спать…
Ранетки решили, что пора по домам….Наташа осталась ночевать у Ани, а остальные пошли домой.
Лена пришла домой в час ночи, она тихо открыла дверь и вошла в квартиру. На цыпочках прошла в спальню и легла в кровать. Она поцеловала Витю, на это он сквозь сон только улыбнулся. Кулемина заснула, но даже и не представляла, что ждет ее утром….






Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 06.12.2009, 23:02
 
OlikaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Глава II (Скандал)

Когда Лена проснулась, Степнов был на кухне и готовил завтрак. Она прошла в кухню сказала «Доброе утро», поцеловала его и села на диван, Виктор пригласил ее к столу. Они сидели завтракали и вдруг Витя задал ей вопрос:
- Где ты была вчера вечером и ночью, и почему пришла так поздно?
- Мы с девчонками перенести репетицию и пойти к Аньке отметить начало учебного года – сказала Кулемина.
- Почему ты не отвечала на мои звонки? – начал допрос Степнов
- У меня батарея села и я не могла позвонить – отвечала Лена
- Поему ты не позвонила от Ани и не сказала, что задержишься – он
продолжал допрос
- Что ты заладил…почему, да почему??? Я что на допросе? – начала злиться Лена
- Я тебе не верю…..ты была с новым звукарем Васей……а мне все врешь!!!!!!!! – кричал Степнов
- Ты что дурак!!! – Прокричала Лена, встала из-за стола и ушла хлопнув дверью.
Лена бежала не знала куда….из глаз у нее текли слезы, она не могла поверить, что это был Степнов, что он ей не верит.
Кулемина долго ходила по улицам не зная что ей делать.
Она решила пойти переночевать к Ане так как домой ей очень хотелось.
Когда Лена пришла к Ане вся в слезах…Аня спросила что случилось и она была в шоке от того что видит Лену в слезах. Кулемина рассказала что произошло между ней и Степновым, Аня была в шоке, она не могла поверить, то это Степнов.
Когда Лена убежала Степнов долго злился на нее, но вскоре понял что погорячился. Он не знал куда она убежала, и стал думать где она может быть. Ближе к вечеру он решил сходить к Ане и узнать то было вчера и спросить не знает ли она где Лена.




Сообщение отредактировал Olika - Пятница, 04.12.2009, 14:42
 
OlikaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Глава III (Примирение)

Вечером Витя пришел к Ане:
- Здрасте, Виктор Михайлович – сказала Аня
- Привет Ань, а где вчера была Лена? спросил Виктор
-У меня мы с Ранетками отмечали 1 сентября – ответила Прокопьева
- А где она сейчас, ты не знаешь? – спросил Степнов
- А что случилось? – поинтересовалась Аня
- Мы не много повздорили и я наговорил ей лишнего и она ушла – смутился Витя
И тут из комнаты выходит Лена:
- Ань, ты не можешь нас оставить одних, нам нужно поговорить – хриплым от слез голосом сказала Лена
- Да, конечно – согласилась Аня.
Аня ушла в комнату и Лена и Степнов остались вдвоем:
- Зачем ты пришел? – спросила Лена
-Лена прости меня, я был не прав, что…..Виктор не успел договорить, потому что его прервала Кулемина
- И ты меня прости я тоже перед тобой виновата, я должна была тебе позвонить и предупредить, но забыла – оправдывалась Кулемина.
- Ладно, забыли – сказал Виктор
- Пойдем домой? Весь полон надежд спросил Степнов
- Пойдем, обрадовала его Лена
Попрощавшись с Аней они пошли домой.
Когда они пришли домой было темно, Лена нажала на выключатель, чтобы включить свет, но лампочка так и не загорелась…Лена и Витя сразу поняли что нет электричества
Тогда Виктор решил действовать, он развернул Лену к себе лицом и поцеловал её, сначала она не отвечала на его поцелуи, но потом расслабилась и поддалась соблазну. Он снял с нее куртку и кинул на пол, Витя уже хотел стянуть с нее футболку, но Лена сказала ему: «Не торопись! У нас еще вся ночь впереди». Тогда Витя запустил руку в ее волосы и повел ее в спальню не отрываясь ни на секунду от ее губ.

Глава IV (Ужасная новость)
Прошло несколько дней, Лена и Витя больше не ссорились. Однажды когда Виктор пришел с работы, Лена еще была в Снегинке, ему кто-то позвонил на мобильный с неизвестного номера. Это был его отец. Он сказал, что его мама тяжело заболела и ему нужно ехать в Новосибирск, чтобы увидеть ее в последний раз((
Он дождался Лену и сообщил ей грустную новость. Лена была в шоке:
- Вить, а можно я поеду с тобой? – Спросила Кулемина
- Нет, лучше оставайся тут и не бросай учебу, потому что я не знаю на сколько я уеду.- сказал Степнов
- А можно я тебя завтра провожу? – спросила Лена грустным голосом
- Конечно, мне тоже не хочется с тобой расставаться, но с собой тебя я тоже не могу взять – ответил Виктор
- А во сколько ты уезжаешь? – спросила Кулемина
- В 10:30.
Лена заплакала и подошла к Вите, он сказал ей: «НЕ плачь, все будет хорошо, я скоро вернусь.» Она поцеловала его и он отвечал ей поцелуями на поцелуй. Он обнял ее и повел в спальню, а дальше все было как в сказке….они чуть не проспали на самолет.
И вот уже 10:20, через 10минут им придется расстаться и никто не знает когда они увидятся. Когда самолет улетел Лена долго не могла себя успокоить, она долго сидела в аэропорте, но поняла, что ждать его здесь она не может и Лена вызвала такси и поехала домой.

Глава V (Неожиданность для Лены)
Лена приехала домой в 14:00. В квартире все напоминало о нем. Она бродила по квартире и вспоминала те прекрасные моменты которые они провели вместе.
Ночью Лена долго не могла уснуть ей было очень одиноко.
Прошло две недели за это время Виктор звонил ей каждый день, и все время интересовался как она.
Однажды утром ей стало плохо, она подумала, что отравилась чем-то и на следующий день все пройдет, но на следующий день когда она ночевала у Ани ей стало еще хуже. Ее тошнило, кружилась голова и она чуть не упала в обморок.
- Лен, что с тобой? – поинтересовалась Прокопьева
- Я не знаю, со мной это уже второй день – сказала Лена
- На, возьми, и обязательно скажешь мне результат – сказала Аня и протянула Лене тест на беременность.
- Ты что с ума сошла! – крикнула Лена
- А ты сделай его на всякий случай – Просила Аня
- Ладно, уговорила – сказала Лена.
Лена пошла в туалет, чтобы сделать тест.
Через пять минут Лена вышла из туалета и не сказав не слова Ане пошла в комнату. Чуть позже в комнату вошла Аня и спросила:
- Что показал тест?
Лена ничего не отвечала и просто плакала, она не знала что ей делать и говорить ли Вите о произошедшем
-Лен…не молчи скажи что-нибудь…просила Аня
- Я беременна!!!!!! – сказала сквозь слезы Лена
- Ты что не рада? – поинтересовалась Прокопьева
- Я рада, но Вити рядом нет и я даже и не знаю как я ему об этом скажу….- всхлипывала Лена.
- Я уверена он будет рад – улыбаясь сказала Аня
- Скорее бы он приехал!!!!- пыталась успокоить себя Лена. – Аня, я тебя прошу не говори пока никому о моем положении – просила Лена
- Хорошо, не скажу.

Глава VI (Поездка Степнова в Новосибирск)

Когда Виктор сел в самолет, он даже и не представлял как он будет жить без Лены так долго…
Было уже 14:00, как вдруг сказали, что из-за неполадок на борту самолета, они вынуждены приземлиться и пересесть на другой самолет.
В аэропорту Витя просидел 2 часа. В 16:00 пассажиры пересели на другой самолет и полетели в Новосибирск.
В Новосибирск Степнов прилетел в 19:00, он сразу заметил его отца, который пришел его встречать:
- Привет, пап – сказал Виктор
- Привет – ответил папа
- Где мама, как она себя чувствует? – волнующе спросил Витя
- Она сейчас в больнице, ей сделали операцию – ответил отец
- А к ней сейчас можно? – поинтересовался Степнов
- Да, мы сейчас туда и поедем – сказал Михаил
-Так чего же мы ждем? – Спросил Виктор.
Витя и его отец вызвали такси и поехали в больницу к матери Степнова.
Когда Виктор и Михаил приехали в больницу их мама была в реанимации. Они посидели в больнице до утра, потому что только утром мама Виктора пришла в себя. Витя сразу пошел разговаривать с мамой, а его отец к врачу:
- Здравствуйте, Евгений Дмитриевич
- Здравствуйте, а кем вы приходитесь моей больной? – поинтересовался врач
- Я ее муж – быстро ответил Михаил, Как она?
- Состояние уже стабильное, она еще недельку полежит в больнице и если все будет нормально, то мы ее выпишем домой – обрадовал Евгений Дмитриевич
- А к ней сейчас можно? – спросил Степнов старший
- Да, ей сейчас нужна ваша поддержка.
Степнов старший направился к сыну чтобы рассказать хорошую новость:
- Папа, что с мамой, что сказал врач? – волнующе спросил Виктор
- С ней все нормально, она идет на поправку – обрадовал Михаил
- Я понимаю, что сейчас не время, но пап, мне нужно с тобой поговорить – волновался Витя
- Что-то случилось? Спросил отец
- Нет, то есть да, пап, вы с мамой не будите против если я женюсь на девушке, которая на много младше меня – спросил Степнов младший
- Нет, мы наоборот будем рады, то ты нашел девушку, которая любит тебя, а ты ее.
- Правда, спасибо, папа!!- Поблагодарил отца Степнов. Я пойду, прогуляюсь, а ты посидишь с мамой?
- Да, иди, конечно, тебе нужно отдохнуть – сказал отец
Виктор ушел, а его отец остался в больнице.

Глава VII (Невольный свидетель)

Степнов вышел из больницы и долго бродил по городу, он не мог поверить, что когда он приедет он сделает предложение любимой. Он достал из кармана телефон и позвонил Лене:
- Привет, любимая, как ты? – спросил Виктор
- Привет, все отлично, как твоя мама, когда ты приедешь? - волнующе спросила Лена. Она решила не говорить Вите, до его приезда, о том, что она узнала, что беременна.
- Через две недели – грустно ответил Виктор
- Это же так долго, я не смогу без тебя – говорила Лена и слезы наворачивались ей на глаза
- Я тоже очень скучаю, но приехать раньше у меня не получится – ответил Витя
Лена заплакала.
- Приезжай скорее, я буду тебя ждать – плакала Кулемина
- Ленок, не плачь, если получиться я приеду раньше – успокаивал Лену Степнов. Пока
- Пока – ответила Лена.
После разговора с Витей Лена долго не могла успокоиться, она думала, что что-то случиться, и они больше никогда не увидятся.
Успокоиться Лене помогла Аня, которая только что зашла в комнату и увидела Лену в слезах.
Степнов бродил по ночному городу и мечтал о его будущем с Леной.
Вдруг Степнов услышал крик, не далеко от него. Он побежал на голос девушки, которая кричала, когда Виктор прибежал, он увидел страшную картину. В сквере, где нет людей, двое бандитов, пытаются зарезать девушку, Витя подбежал к бандитам и оттолкнул девушку, она убежала. А вот Степнову не повезло, один из них подошел и со всей силы ударил его по лицу, Виктор потерял сознание.

Глава VIII (Где я ?)

Когда Витя пришел в себя, у него были связаны руки и ноги, он сразу понял что едет в поезде, но куда, он не знал.
- Куда вы меня везете, спросил Виктор у этих двух предурков
- Убивать тебя везем – ответил один из них
После этих слов Степнов молчал всю дорогу, он знал, если его убьют, то Ленка этого не перенесет…Он не знал что ему делать…
После пропажи Вити прошло два дня, его отец не знал, что случилось и он решил позвонить домой Вити, но трубку взяла Лена:
- Здравствуйте, а Виктора можно – попросил отец
- Здравствуйте, он уехал, а вы кто? – спросила Лена
- Я его отец…он пропал два дня назад – разочаровал Лену Степнов старший
- Что, этого не может быть – сказала Лена и слезы предательски потекли по щекам
-Что нам теперь делать? – спросил отец Степнова
- Я буду его искать в Москве, а вы в Новосибирске – предложила Лена
- Хорошо, если есть какие – то новости, сразу звони – сказал отец Степнова
- Хорошо, до свидания.
Лена скатилась по стене на пол…слезы не переставали течь из ее глаз, она не знала где он, что с ним, но знала одно, она его найдет!
Всю ночь Лена не смогла заснуть…на утро она пошла в Снегинку и забрала документы. Она не стала объяснять почему она так сделала. После того как она забрала документы она пошла на поиски Вити…она сердце чувствовала, что он жив.
Виктора закрыли в подвале какого-то заброшенного дома, видно пока он был без сознания у него отобрали мобильник и он не мог никак выйти на связь…

Глава IX(Что же ты наделал…)

В плену Виктор сидел уже три месяца. Он решил, что нужно выбираться отсюда, но как он не знал……Когда один из этих придурков зашел посмотреть не сбежал ли Витя, он случайно обронил мобильный. Степнов заметил это и сразу схватил мобильник и начал набирать номер Лены.
- Привет, Лен, это Витя – сказал Витя
- Привет, ты где, что с тобой? – волновалась Лена
- Меня похитили, ты можешь мне помочь? – поинтересовался Витя
- Да, конечно, но как? – спросила Кулемина
- Я где-то под Москвой, тут еще есть какая-то зеленая башня она очень хорошо видна, я в подвале почти развалившегося серого дома – тихо говорил Степнов, чтобы его никто не услышал
- Хорошо, я сейчас приеду – говорила заплаканная Лена
- Ты, что с ума сошла, расскажи все милиции, и они приедут и спасут меня – сказал Виктор
- Хорошо, я расскажи все Лериному папе и он приедет – сказала Лена
- Я больше не могу говорить, люблю тебя, пока – после этих слов Степнов нажал на отбои и удалил исходящий вызов
- Пока, сказала Лена
Лена набрала номер папы Леры:
- Здравствуйте, Андрей Васильевич! – вежливо сказала Лена
- Здравствуй, Лена, что-то случилось?- волновался Новиков
- Да, Степнов пропал два месяца назад – сказала Лена
- Где он? Что с ним? – взволнованным голосом спрашивал Новиков
- Он мне только что позвонил с чужого номера и сказал, что где-то под Москвой, в каком-то почти развалившемся доме, в подвале – объясняла Кулемина
- Через 1-1,5 мы я приеду и помогу разобраться в вашей истории – сказал Андрей Васильевич
- Можно мне с вами? – спрашивала Лена, надеясь на то, что ее возьмут с собой
- Нет, это слишком опасно, сиди дома, а вечером мы привезем Степнова – приказал Новиков
Но Лена не могла больше ждать и она решила, что должна поехать и помочь любимому. Она не задумываясь вызвала такси и доехала до той зеленой башне, о которой говорил ей Витя. Через полчаса Кулемина нашла тот дом, о котором ей говорил Степнов, она очень тихо зашла в него и поняла, что Витя здесь был один, а эти двое куда-то уехали. Лена подошла к двери подвала и остановилась…было тихо, когда она приоткрыла дверь, то увидела, что Витя спит, она прикрыла дверь. Лена подошла к спящему Виктору и поцеловала его, он открыл глаза. Когда он проснулся, то сначала не поверил, что перед ним сидит на корточках Лена...его Лена.
- Привет – улыбнулась Лена
- Привет, а что ты тут делаешь? – спросил Витя
- Тебя спасать приехала, а ты не рад? – обиделась Лена
- Я рад, но это опасно – волновался Степнов
- Ради тебя я на все готова – сказала Кулемина и улыбнулась
- Вить, а у меня для тебя есть две новости – заинтриговала Виктора Лена
- Какие? – поинтересовался Степнов
- Первая – я забрала документы из Снегинки, а вторая… - недоговорила Лена, как ее перебил Степнов
- Зачем? – непонимающе посмотрел на Лену Витя
- Ты дашь мне договорить? А вторая … я забрала документы из Снегинки потому что я беременна!!! – радовалась Лена
- Правда, и я стану папой – радости Степнова не было предела
Пока Лена с Витей сидели и разговаривали, они совсем забыли про время…
Вдруг они услышал что кто – то приехал, Витя сразу понял, что это бандиты… Он хотел спрятать Лену, но ничего не получилось.
Эти двоя зашли в подвал и увидели Лену…им это не понравилось, Виктор знал, что у них есть пистолеты, поэтому закрыл любимую своим телом.
Через несколько минут приехала милиция и пока они шли в подвал, один из бандитов выстрелил Виктору в грудь.

Глава X

Степнов упал без сознания на пол, а Лена упала на калении и заплакала, она все время кричал «Нет, ты должен жить, слышишь, ты выживешь…Я люблю тебя, Витя»...
Пока Лена кричала, Андрей Васильевич успел забрать этих двоих в машину. Через несколько минут приехала скорая, Степнова забрали в больницу и уже собирались уезжать, но Лена уговорила медсестру, чтобы они взяли ее с собой. Милиция и скорая уехали.
Скорая ехала достаточно быстро, Витя лежал без сознания, а медсестра ставила ему капельницу. Лена сидела и смотрела на Витю, она боялась, что потеряет его навсегда и от этого становилось еще больнее, медсестра видела, что Лена не может успокоиться и протянула ей вату с нашатырем. И правда через несколько минут Лена успокоилась и просто смотрела на Виктора заплаканными глазами, а в голове кружились моменты того, что случилось там. «Зачем я туда поехала, кто меня просил, если бы я не поехала с Витей все бы было хорошо…ну зачем я это сделала…» - винила себя Лена.
Наконец скорая приехала в больницу, Виктора сразу забрали в операционную, а Лена осталась ждать. Операция продлилась 5 часов, все это время Кулемина не находила себе места, и вот врач вышел из операционной:
- Что с ним? – подбежала к врачу Лена
- А кем вы ему приходитесь – врач строго посмотрел на Кулемину
- Я…его невеста – ответила Лена
- Мы сделали, что могли, Степнов в коме…либо он выйдет из комы сам, либо…- врач развел руками
- Он будет жить – и слезы предательски потекли и Лениных глаз, а можно к нему – с надеждой спросила Лена
- Вообще-то нет! Но вам я разрешу приходить к нему один раз в день, но только на час – сказал врач
- А сейчас можно? – спросила Лена
- Да, только тихо и пожалуйста, не волнуйте его и сами не волнуйтесь, в вашем положении это вредно – доктор сразу понял, что Лена беременна
- Хорошо – сказала Лена и пошла к Вите.

Глава XI
Лена зашла в реанимацию и увидела его…Она подошла ближе и села на край кровати
- Вить, ты выберешься, я это знаю…и мы будем тебя ждать. Лена взяла Витю за руку, его рука была очень холодной, она подсела ближе. Я люблю тебя…и ты не можешь умереть, оставив меня одну, я не смогу без тебя…ты мне очень нужен. Ленины слезы падали прямо на Витю, она этого не замечала. Но вот время вышло и Лене нужно было уходить, на прощение она поцеловала его и сказала: «Я обязательно завтра приду…я люблю тебя». С этими словами Лена вышла из реанимации и повесила халат. Кулемина понимала, что нужно рассказать все родителям Вити, но не знала как, ведь они могут запретить им видеться.
Лена пришла домой, подошла к телефону и набрала номер родителей Степнова:
- Здравствуйте, это Лена, вы меня помните – спросила Лена у Степнова старшего
- Да, конечно помню, ты что-то узнал? – спросил отец Виктора
- Да…он мне сегодня позвонил, и оказалась, что бандиты схватили его и он сидел в каком то доме все это время. И я туда поехала, через некоторое время приехала милиция, а один из бандитов достал пистолет и…Лена заплакала…и хотел выстрелить в меня, но Витя прикрыл меня своим телом и пуля попала ему в легкое…больше Лена не смогла ничего сказать
- Где он, он жив? – взволнованным голосом спросил Степнов старший
- Да…он…в реанимации…в коме – плакала Лена
- Я завтра приеду – спешно сказал Степнов старший
- Нет, не надо, вам нужно о жене заботиться…мне разрешили приходить к нему один раз в день на час…- сказала Лена
- Ладно, но если будут какие то новости, сразу звони мне – приказал отец Вити
- Хорошо, до свидания – сказала Лена и повесила трубку
Лена скатилась вниз по стене, слезы катились с ее глаз и успокоиться было просто не возможно.
Виктор был в коме уже месяц и каждый день Лена ходила к нему и рассказывала истории и говорила о малыше.
Однажды когда Лена пришла с больницы, она пошла в ванную, как вдруг в дверь кто то позвонил…

Глава XII

Лена открыла дверь и не поверила своим глаза…у нее на пороге стояла Светочка:
-Можно войти – спросила она
- Да, проходите – впустила Светочку Лена – Чем могу помочь?
- По школе ходят слухи, что Виктор Михайлович в больнице – поинтересовалась Светочка
- Да, Витя в больнице, но туда никого не пустят – Сказала Лена
- Лен, ты прости меня за то соперничество, теперь я поняла, что Степнов тебя любит – сказала Светочка
- Ладно, забыли – Лена не верила своим ушам
- А можно я с тобой поживу? Ведь тебе нужна поддержка и тем более ты в интересном положении - спросила Светочка
- Хорошо, поживите – сказала Лена ничего не подозревая
- Давай на ты? – спросила Уткина
- Хорошо, давай – согласилась Кулемина
- А какой месяц? - поинтересовалась Уткина
- Пятый – ответила Лена
- Светочка, ты можешь сделать себе чай сама, а я схожу в душ -спросила Кулемина
- Да, конечно иди – ответила Светочка
Лена ушла в душ, а Светочка пошла на кухню.
Пока Лена была в душе, Светочка вспомнила, зачем пришла, она достала из кармана белый пакетик и высыпала содержимое Лене в чай.
Лена вышла из ванной и пошла на кухню, там был накрыт стол, она подошла к нему, взяла чашку с чаем и выпила его.

Глава XIII

Через несколько минут Лена почувствовала резкую боль в области живота, она приложила ладонь к животу и сказала «тише, малыш, все будет хорошо, твой папа поправится и мы будет счастливы». Потом все было как во сне, Лена взяла со стола мобильник и вызвала скорую, а потом потеряла сознание.
Очнулась она только в больнице, она лежала на кровати, а рядом с ней сидел врач и проверял ее пульс.
- Что со мной? Спросила Лена слабым голосом
- Врач покачал головой…немного подумав сказал…у вас Елена, было сильное отравление, мы с трудом смогли вас спасти – грустным голосом сказал доктор
- А что с моим малышом? – спросила Кулемина
- Его…его больше нет – сказал врач
- Лена отвернулась от него, слезы покатились с ее глаз. В голове у нее были одни и те же мысли, она просила «Малыш, очнись, ты должен родиться, ты единственное, что осталось у меня от Вити, а если он…не выйдет из комы?» Но как бы Лена не просила, маленькое сердечко остановилось навсегда. После того, как она об этом узнала, она не с кем не разговаривала, только с Витей. Лена лежала в одной больнице с Виктором и каждый день часами сидела возле него и просила прощения, за то, что впустила Уткину и выпила этот дурацкий чай!!! Лена не знала, слышит ли он ее, и поэтому рассказала ему все.
Прошло две недели. Утром доктор зашел к Лене в палату и сказал ей
- Доброе утро, Лена – сказал бодрым голосом доктор
Лена ничего не ответила.
- У меня для вас хорошая новость – обрадовал врач
Лена повернула голову в его сторону, но ничего не сказала.
- Сегодня мы вас выписываем - обрадовал ее доктор
Лена ничего не ответила.
- Так что сейчас можете собираться.
Кулемина молчала.
Врач покинул палату.
За то время когда Лена была в больнице у нее было много времени чтобы подумать. «Когда Витя выйдет из комы, что я ему скажу, как объясню, то, что малыша больше нет? А если он мне этого не простит и бросит меня? Я этого не переживу!» - думала Лена
Собрав свои вещи Лена ушла из больницы. Степнов был в коме уже два месяца и за это время Лена приходила к нему каждый день, но сегодня она решила не ходить, Лена боялась смотреть ему в глаза и поэтому пошла домой. Она долго бродила по улицам и поэтому пришла домой только в 22:00.
Лена зашла на кухню, там так и стояли те кружки, которые ставила Уткина. Лена взяла ту кружку из которой она выпила чай и со всей силы кинула ее в стену, кружка разлетелась на мелкие кусочки. Через некоторое время Лена собрала осколки и пошла в душ, чтобы расслабится. Заснула она около трех часов ночи.
И вот наступило утро. Лена встала и посмотрела на часы, было 11:00. Она сонная побрела в ванную. Когда вышла из ванной решила сделать себе крепкий кофе, но сделать его ей помешал телефонный звонок.
Лена подошла к телефону:
- Алло….

Глава XIV

И вот наступило утро. Лена встала и посмотрела на часы, было 11:00. Она сонная побрела в ванную. Когда вышла из ванной решила сделать себе крепкий кофе, но сделать его ей помешал телефонный звонок.
Лена подошла к телефону:
- Алло….
- Алло, а это кто – спросил голос на другом конце провода
- Я Лена Кулемина – говорила Лена
- Здравствуйте, Лена, как хорошо, что я вас застал…я доктор Вити – говорил доктор
- Что с ним? – вырвалось у Лены
- Вы можете как можно быстрее приехать в больницу? – спросил врач
- Да, конечно, а что случилось? – волновалась Лена
- Давайте я вам при встрече расскажу…я жду вас в больнице через час – сказал доктор
- Хорошо, я скоро буду, сказала Лена и положила трубку
Лена пошла в спальню, подошла к шкафу и достала от туда серые джинсы и футболку. Она поспешила выйти из дома.
Через час она была в больнице, она направилась к кабинету лечащего врача:
- Здравствуйте, можно войти – вежливо спросила Лена
- Да, конечно, проходи – сказал доктор веселым голосом
Лена прошла в кабинет и села на стул перед ним.
- Что с Витей? – сразу спросила Лена
- Знаете, Лена, я раньше не верил в любовь, а теперь понял, что был не прав. Любовь действительно творит чудеса. Ваша любовь к Виктору, помогла выйти ему из комы – обрадовал врач
- Так вы что вызвали меня ради того, чтобы рассказывать мне истории про любовь, сразу не поняла Лена, что имел в виду доктор…что? - спросила Кулемина
- Степнов вышел из комы сегодня ночью – улыбнулся врач
- Это правда? – спросила Лена
- Да, мы коллегами были просто в шоке, потому что уже никто не знал выйдет ли он из комы, и он вышел. Мы заметили такую вещь, когда вы приходили к нему, ему становилось гораздо лучше…но из комы он должен был выйти сам.
- А где он сейчас? – спросила Лена
- Он сейчас в обычной палате, потому что угроз для его жизни больше нет.
- А к нему сейчас можно? – улыбнувшись спросила Кулемина
- Конечно, ему нужна ваша поддержка, потому что когда он очнулся, первое его слово, было «Лена».
- Спасибо доктор, а в какой он палате?
- Давай те я вас провожу, его палата №6.
Лена вышла из кабинета вместе с врачом и они пошли к долгожданной палате. Доктор довел Лену до палаты, а потом пошел к другому больному.
Лена стояла у двери Виктора, ее руки дрожали. Она положила руку на дверную ручку и открыла дверь.

Глава XV

Закрыв за собой дверь, Лена не поверила собственным глазам. Она увидела перед собой на кровати лежащего Витю. Лена подошла к нему и обняла, слезы счастья потекли с ее глаз.
«Господи, он живой, как давно я не видела его с открытыми глазами... как я люблю его» - проносилось в голове у Лены.
- Живой! – сквозь слезы проговорила Кулемина и поцеловала его
Витя ответил на ее поцелуй.
- Конечно, живой…сказал Витя – Лена, я прошу тебя, не плачь, ты и так столько слез из за меня пролила. Я знал, что все это время ты приходила ко мне, держала меня за руку, рассказывала истории и целовала не прощание, как я хотел взять тебя за руку, или ответить на твои рассказы, но не мог – ответил Степнов
- Я знаю, я верила, что ты придешь в себя, поэтому приходила каждый день – сказала Лена, слезы на ее глазах высохли
- Почему ты вчера не пришла? – спросил Степнов, обнимая Лену
- Я боялась смотреть тебе в глаза, после того, что случилось, я чувствую себя виноватой перед тобой, за то, что не сберегла малыша…сказала Кулемина и опять заплакала
- Не плачь, я не считаю тебя виноватой, а Уткина ответит за каждую твою слезинку! – грозно сказал Витя
- Она же сбежала – сказала Лена
- Мы на нее в милицию заявим и ее быстро найдут…- сказал Витя и поцеловал Лену в макушку
- Правда? – спросила Лена
- Конечно, я этого просто так не оставлю! – сказал Витя
Так они болтали до позднего вечера. Лена больше не плакала, а радовалась тому, что ее любимый рядом. Лена и Витя забыли про время, на часах было 21:00.
- Ладно, Вить, мне пора…завтра утром приду – сказала Кулемина и направилась к двери
Витя схватил ее за руку и сказал
- С не терпением буду ждать завтра! – сказала Витя и на прощание поцеловал Лену.
- Пока.
- Пока – сказал Витя
Лена вспомнила про время, как же ее выпустят из больницы? Она решила пойти к врачу Виктора, который был дежурный в сегодняшнюю ночь.
Кулемина подошла к двери доктора и постучалась
- Здравствуйте, можно войти – спросила Лена улыбаясь
- Кулемина, что вы здесь делаете? – спросил строгим голосом врач
- Понимаете, мы не виделись пять месяцев, вот и разговорились…а вы мне не скажите, как из больницы выйти, ведь меня уже не выпустят – сказала Ленка
- Что же мне с вами делать? Спросил доктор. Если вас здесь кто-нибудь увидит, то меня уволят… немного подумав доктор сказал - Вы останетесь ночевать здесь, только сидите в палате Виктора и не выходите, медсестра придет только утром, поэтому сделайте так, чтобы вас никто не видел. Хорошо?
- Да, это же….здорово, спасибо вам, я обещаю, что за ночь из палаты Вити не выйду – сказала Лена и улыбнулась
Она вышла из кабинета врача и пошла к Вите.




Сообщение отредактировал Olika - Пятница, 04.12.2009, 14:43
 
OlikaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и продочка)))

Глава XVI

Вся светящаяся от счастья Лена пошла к Вите, она зашла в палату:
- Угадай, кто? – спросила Лена и улыбнулась
- Тебя что не выпустили? – спросил Витя
- Да, мне врач разрешил переночевать в больнице, потому что если меня кто-нибудь увидит, то его уволят.
Виктор обнял Лену и начал ее целовать. Лена вырвалась из его объятий и сказала:
- Ты ничего не забыл?
- Нет, а что? – ничего не понимал Виктор
Кулемина подошла к двери, достала из кармана ключ и закрыла ее.
- Теперь все!
Степнов сидел на кровати, Ленка подбежала к Вите и начала его целовать, он тоже не растерялся и отвечал на ее поцелуи. Он аккуратно снял с нее футболку и бросил куда-то на пол, потом он решил освободить Лену от джинсов, и джинсы полетели туда же. На Лене оставалось только нижнее белье и она принялась расстегивать пижаму Степнова, он не сопротивлялся, а только сильнее прижал ее к себе и начал целовать шею. Постепенно Лена оказалась на кровати Виктора. Он решил избавиться от лифчика, который был на Лене и продолжал исследовать поцелуями ее тело. Лена постанывала. Когда Витя спустился ниже он снял с тела Лена последнюю вещь, которая ему так мешала. Лена сходила с ума от прикосновений Виктора. Их тела сплетались в бешенном танце, поднимая их до самых небес, казалось весь мир собрался около них и сжимаясь и разжимаясь грозил взорваться в любую секунду. Напряжение казалось не выносимым и каждый понимал что вскоре наступит разрядка. Они лежали на кровати обнявшись, пытались восстановить дыхание. Когда дыхание пришло в норму, Лена сказала:
- Как же я люблю тебя!!!
Витя поцеловал Лену в губы и ответил:
- Я тоже безумно тебя люблю!
Так они и заснули. Помешал их сну Ленин мобильник, который вибрировал в кармане. Это был будильник. На часах 9:00. Витя еще спал, Лена аккуратно выбралась из его объятий и пошла одеваться . Когда она оделась, проснулся Виктор, а ты чего не спишь? – спросил он
- Скоро медсестра придет, а мне еще нужно зайти к врачу и поблагодарить его за то, что разрешил мне остаться…Витя протянул Лену к себе и нежно поцеловал. Лена подошла к двери и открыла ее, чтобы никто не узнал, что у них был ключ.
Ну как?




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 06.12.2009, 19:13
 
OlikaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и большая продо4ка)
Глава XVII

Лена вышла из палаты и быстро зашагала в кабинет
к врачу.
- Здравствуйте, спасибо, что разрешили мне остаться – поблагодарила Лена
- Не за что, вас точно никто не видел? – волновался доктор
- Кроме Вити и вас – никто…сказала Лена с радостным голосом
- Вот и хорошо – улыбнулся врач
- А когда его выпишут? – спросила Лена
- Наверное, через 4 дня – сказал доктор
Лена вышла из кабинета доктора и пошла в палату к Степнову. Они сидели и болтали обо всем, о чем только могли говорить. И вот уже наступил вечер и Лена пошла домой.
Кулемина приходила к Виктору каждый день. Вот и наступил день выписки. Лена как обычно пришла в больницу, зашла в палату, но Витю она там не обнаружила. Она очень испугалась и побежала к доктору с слезами на глазах.
Кулемина открыла дверь в кабинет и увидела там Витю.
- Здравствуйте, Лена – поздоровался доктор
- Здравствуйте – сказала Лена и пошла обнимать Виктора
- Сегодня, я выписываю Степнова, потому что опасности для его здоровья больше нет – сказал врач и протянул Лене и Вите выписку
- Спасибо, вам большое, что спасли его – поблагодарила Лена
- Да не за что – улыбнулся доктор
- До свидания – сказал Виктор, взял Лену за руку и они вышли из кабинета.
Лена и Витя направились домой, когда они пришли домой, было 14:00.
Виктор подошел к Лене:
- У меня для тебя есть сюрприз – заинтриговал Кулемину Степнов.
- А какой? – спросила Лена с любопытством
- Скоро узнаешь, только одень вечернее платье – попросил Степнов
Лена пошла в спальню, и закрыла дверь. Через час она вышла…
- Ты великолепна, это было единственное, что мог сказать Степнов
- Спасибо, ну…так что за сюрприз? – поинтересовалась Лена
Витя взял девушку за руку и повел ее в дорогой ресторан.
В ресторане.
- Вить, а зачем ты меня сюда привел? – спросила Лена
- У меня для тебя есть один очень важный разговор – Степнов еще больше заинтриговал Лену.
- Какой? – спросила Лена
Степнов не ответил потому что пришел официант и принес заказ. Витя налил шампанское себе и Лене и начал говорить
- Лен, знаешь, зачем я тебя сюда позвал? – спросил Степнов
- Нет – сказала Лена
- Пока я лежал в больнице я много думал и решил, что это дело больше откладывать нельзя – начал Степнов
- Какое дело? – спросила ничего не понимающая Лена
- Лена, я тебя очень люблю и хочу быть рядом с тобой всегда, поэтому выходи за меня замуж!!!! – сказал Витя
После того, как Степнов это сказал, между ними царила тишина, и эту тишину нарушала Лена…

Прикрепления: 3483524.gif (6.8 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 06.12.2009, 23:05
 


OlikaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и маленькая продо4ка, большая будет вечером

Глава XVIII

- Ты серьезно, хочешь чтобы, я стала твоей женой? – с трудом говорила Лена, потому что все мысли в ее голове перепутались
- Конечно, ты, что против? – расстроился Виктор
- Ты, что с ума сошел, конечно, я ЗА! Я же не умею жить без тебя – обрадовала Лена Виктора
- Правда, тогда завтра в загс? – спросил Виктор
- Конечно.
Через полчаса Лена и Виктор вышли из ресторана, и пошли гулять в парк. Они разговаривали только о предстоящей свадьбе. Когда они оба устали Лена и Витя пошли домой. Лена сразу же побежала в душ, а Степнов сел на диван и смотрел телевизор. Вдруг он услышал крик из ванной.
- Вить, я полотенце забыла – кричала Лена
Степнов пошел в спальню и достал из шкафа большое оранжевое полотенце Лены. И пошел в ванную, чтобы отдать его любимой. Когда Виктор зашел в ванную, увидел, что шторка была не завешана и Лена стояла перед ним полностью обнаженной. Витя протянул Лене полотенце и сказал:
- Ты божественна! И вышел из ванной.
Через несколько минут Лена вышла из ванной и уже стояла перед Виктором в одном полотенце.


 
OlikaДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и прода!!!!

Глава XIX

Оранжевое полотенце закрывало Ленино тело до колен. Она стояла перед Витей, он подошел и поцеловал ее, она с радостью ответила на его поцелуй. Виктор медленно повел Лену к дивану, ни на секунду не отрываясь от ее губ. Степнов медленно положил Лену на диван и начал исследовать поцелуями ее тело, когда он добрался до полотенца, то с легкостью отдернул его и оно лежало где то в темноте. Лена медленно растегнула рубашку Вити, и начала ее стягивать. Когда Витя оказался в одних трусах он взял любимую на руки и понес в спальню. Он аккуратно положил Лену на кровать и начал исследовать поцелуями ее тело, Лена постанывала и извивалась как могла. И вот они больше не в силах сдерживаться. Степнов заполнил не только сердце , душу и мысли Лены, но и тело. Лена громко стонала.
Чистый восторг заполнил вены серебряным огнем, мир замкнулся на смятой и растерзанной кровати, а затем вспышка под сомкнутыми веками и бархатная, оглушительная тишина... Лена и Витя пытались восстановить дыхание…
- Я тебя люблю – сказал Витя и поцеловал Лену
- Я тоже очень сильно – ответила Лена и еще сильнее прижалась к Вите
Через несколько минут они спали обнявшись и никто не мог им помешать. Витя проснулся первым и пошел не кухню готовить завтрак в постель для любимой. Когда Витя пришел в спальню, Лена открыла глаза и улыбнулась.
- Доброе утро, любимая – сказал Витя
- Доброе утро, сказала Лена – А это мне? – поинтересовалась она, посмотрев на завтрак
- Да, а кому же еще?
- Ну не знаю….
Позавтракав Лена и Витя стали собираться в ЗАГС.
В ЗАГСе им дали три недели. Свадьба у них 16 июня. После Загса молодая парочка пошли сообщать радостную новость родителям Лены. Как не странно, они полностью поддержали Лену и Витю. Родители Виктора тоже были не против. Но нашим влюбленным нужно было еще зайти к Лериному папе и подать заявление на Светочку
- Здравствуйте, Андрей Васильевич – поздоровались они почти хором
- Здравствуйте, что вас к нам привело? - поинтересовался милиционер
- Мы хотим подать заявление на поиски Уткиной, она нашего ребенка убила – сказал Виктор и заметил, как Лена начала плакать
- Что? Ну…Уткина дает, мы ее обязательно посадим!!! – разозлился Новиков
- Если вдруг будут какие то новости, позвоните нам? Спросил Витя
- Конечно, позвоню, до свидания
До свидания. Лена и Витя пошли домой.
Сегодня Витя вызвался готовить ужин, а Лена пошла отдыхать. Вдруг Лене стало плохо, она побежала в туалет и сразу сделала тест на беременность.
Тест показал две полоски. Лена была на небесах от счастья, но Вите решила сказать только на свадьбе…

Прикрепления: 9336956.gif (250.2 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 07.12.2009, 23:32
 
OlikaДата: Вторник, 08.12.2009, 16:52 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Вот и Продо4ка)

Глава XX

Лена вышла из туалета и села на диван. Когда Витя приготовил ужин, он пошел в гостиную, чтобы позвать любимую. Он зашел в гостиную и увидел, что Лена спит на диване свернувшись комочком. Степнов аккуратно взял ее на руки и понес в спальню, там он положил ее на кровать и укрыл одеялом. А сам пошел убирать со стола и тоже готовиться ко сну. Лена проснулась в три часа ночи, она обнаружила, что лежит на кровати в спальне, а рядом самый дорогой ей человек на свете. Кулемина улыбнулась от собственных мыслей, ведь у нее под сердцем его ребенок. Она наклонилась и поцеловала Витю, а потом сильнее к нему прижалась и заснула.
Утром они проснулись почти одновременно. С самого утра началась суматоха по поводу свадьбы. Лена и Витя пошли выбирать ресторан в котором они отпразднуют свою свадьбу. И наконец выбрали, ресторан называется Love Story. А потом Лена взяла у Вити деньги и вместе со свидетельницей (Аней), пошла выбирать платье
- А может не надо платье? – умоляла Аню Лена
- Как, не надо, это же твоя собственная свадьба – говорила Аня
Лена и Аня вошли в магазин с платьями. Лена была поражена. Лена перемерила семь платьев и больше всех ей понравилось, шикарное, многоярусное белое платье с нашитым цветком.
- Лена, ты самая красивая невеста в мире! – сказала Аня
- Спасибо, ты права это моя свадьба и я буду в этом платье.
После всех покупок Лена пришла домой, а там был накрыт стол. Витя подошел к любимой невесте и страстно поцеловал. А потом, после ужина Лена и Витя подписывали приглашения.
Вот так не заметно пролетели 3 недели и уже ЗАВТРА СВАДЬБА ЛЕНЫ И ВИТИ.
Лена решила устроить девичник с Ранетками, а Витя просто пообщается с Рассказовым.
Лена и Ранетки остались дома у Лены и Вити, а Витя пошел к Рассказову.
Девичник.
Лена с девчонками сидели за столом и ели торт.
- Девчонки, мне нужно кое-что вам рассказать - начала Лена
- Что случилось – волновалась Нютка
- Что, свадьбы не будет – паниковала Наташа
- Да, не волнуйтесь – это хорошая новость…заинтриговала Лена.
- Тогда, что? – спросила Аня
- Девчонки…я…я…беременна – улыбнулась Лена
- Правда, а Витя знает? – спросила Нютка
- Нет, я решила ему сказать завтра
- А как давно ты узнала? – спросила Женя
- Три недели назад – положила руку на живот Лена
- Ничего себе, а как ты это от Вити скрыла? – поинтересовалась Лера
- Не знаю.
Так они просидели до двух часов ночи, и все время болтали о Лениной беременности.


 
OlikaДата: Среда, 09.12.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот и самая большая глава в моем фике, надеюсь на хорошие коменты, ведь до конца фика осталось не много.

Глава XXI

Свадьба!!!
Первой проснулась свидетельница Лены Аня. Она сразу же пошла будить Лену. Регистрация Лены и Витя состоится в 14:00, значит до нее оставалось 6 часов.
- Господи, до регистрации 6 часов, это же чертовски мало!!!!! – чуть не плакала Лена
- Да, успокойся, мы все успеем, ты будешь самой божественной невестой на свете!!!! – радовалась Аня
Тогда Лена успокоилась и посмотрела на живот
- Интересно, а какая реакция будет у Вити, когда он все узнает? – фантазировала Кулемина
- Конечно, он обрадуется – сонным голосом говорила Нютка
- Да, я тоже думаю, что он будет рад, нет….не рад, а просто счастлив!!!!! – говорила Женя
- А если, он будет не рад? – волновалась Лена
- Лен, ты что, с ума сошла? – спросила Лера – Как он может быть не рад, у вас будет сын или дочка и вы будете счастливы втроем!!!! – И только попробуй еще раз сказать такую глупость….- пригрозила Лера
- Ладно, ладно, давайте готовиться – предложила Лена
- Конечно, что же мы сидим? – вспомнила про дела Женя
И девчонки начали подготовку к свадьбе Лены и Вити. Часы побили 12:00. У Лены уже была сделана прическа и ей осталось только одеть платье. Лена была и вправду божественна.
Аня помогла застегнуть Ленино платье и Кулеминой осталось только одеть туфельки.
Уже вот, вот приедет жених и свидетель. В 12:30 приехал Степнов и Рассказов. У входа в подъезд их встречала свидетельница Аня. У нее была задача не пускать Степнова с открытыми глазами к Лене. Аня завязывает Вите глаза и он должен добраться до Лены с закрытыми глазами. Прошло пять минут, и вот Виктор уже у двери любимой, на двери наклеено 6 листочков с отпечатками губ, один из них был Ленин, Вите нужно было угадать. Не долго думая Степнов положился на свое сердце, которое подсказывало, что это 4 листочек, и он был прав. Наконец, Аня открывает дверь, и Степнов входит в знакомую ему квартиру, но она была на много красивее, потому что украшена разными плакатами, шарами, поздравлениями. Витя хотел уже идти к Лене, но его за руку схватила Аня. Последней задачей Степнову нужно было найти его невесту в одной из 3 комнат (спальня, ванная и кухня). Он опять положился на свои чувства и пошел в спальню, он открыл дверь и замер. Перед ним стояла его Лена в нежно-белом платье, с завитыми волосами и красивой прозрачной фатой, она была похожа на богиню из Древней Греции.
- Ты божественна – ответил Степнов и протянул Лене свадебный букет из оранжевых роз.
- Спасибо – ответила Лена
- Ну, что же вы стоите, мы в ЗАГС опоздаем – проговорила Нюта
И все вышли из квартиры, и за считанные минуты доехали до ЗАГСа. До регистрации оставалось 15 минут, за это время их фотограф успел по снимать на память. Потом из зала вышла женщина и сказала «Кулемина и Степнов, расходитесь по комнатам для жениха и для невесты»
Витя ушел в комнату для жениха вместе с Рассказовым, а Лена в комнату для невесты с Аней.
- Она, прекрасна, я не достоин ее! Ты видел как она красива? – говорил Степнов
- Да, и правда Ленка очень красивая! – единственное, что смог сказать Рассказов.
Прошло 5 минут и Лена и Витя должны были идти в зал. Витя взял Лену под руку и они отправились за женщиной, а за ними все гости.
Женщина начала говорить свои текст
- «…..» Согласны ли вы, Виктор, взять в жены Елену?
- Да, ответил Степнов, ведь ответ был очевиден
- А вы, Елена, согласны взять в мужья Виктора?
- Да, не задумываясь ответила Лена
- Если этим двум сердцам ничего не мешает объединиться, то предлагаю вам обменяться кольцами. После того как Лена и Витя обменялись кольцами и подписали свидетельство, женщина продолжила
- Тогда объявляю вас мужем и женой. И хочу пожелать от всех присутствующих вам, огромной и чистой любви, здоровья и много деток, жених, вы можете поцеловать невесту – закончила женщина.
Витя наконец смог поцеловать Лену, она конечно же не сопротивлялась.
После ЗАГСа молодожены отправились фотографироваться по Москве. Вместе с ними поехали и все гости, кроме свидетелей и Ранеток. Ранетки и свидетели поехали в ресторан подготавливать все для приезда молодоженах.
И вот все было готово к приезду Лены и Вити и их гостей. Они приехали.
Только гости расселись по своим местам, как встала Нюта и решила познакомить тех, кто еще не знаком. Каждый гость по очереди должен встать, назвать свое имя и представиться, кем он приходиться нашим молодоженым. Прошло 15 минут, пока гости представлялись. Через несколько минут принесли салаты и все начали есть, потом подняли бокалы и закричали «Горько». Лена и Витя встали и начали целоваться. Потом встала Лера и объявила медленный танец для молодых. Лена и Витя встали в центр зала и начали танцевать под медленную мелодию, знакомую им до боли в ушах, но они очень любили эту мелодию. Мелодия была на середине, как Лена вдруг сказала…
- Витя, я очень сильно тебя люблю! – сказала Лена и по ее голосу было слышно, как она волновалась
- Я тоже тебя люблю! – ответил Витя
- Вить, у меня для тебя есть одна новость, которую я знаю уже давно, но тебе решила сказать только на свадьбе и именно в этот момент
- Что-то случилось? – начал волноваться Виктор
- Нет…то есть да! Помнишь нашу ночь в больнице? – спросила Лена улыбаясь
- Конечно, помню – сразу ответил Витя
- Эта ночь не прошла просто так, ради удовольствия – запутала Витю Лена
- Ты про что? – ничего не понимал Степнов
- Я про то, что я беременна!!!! - обрадовала Витю Лена
- Правда!!! – Я тебя люблю!!!! – ответил Витя, поднял Лену на руки и начал кружить.
Потом Витя подошел к Ане взял у нее микрофон и начал говорить
- Минуточку внимания, мне только что Лена сообщила, что она беременна, я самый счастливый на свете. Все гости пошли поздравлять Лену и Витю.
- А теперь подарок от нас – говорили Ранетки почти хором – Лена и Витя мы поздравляем вас с днем свадьбы и дарим вам путевки в Испанию!!!!!!
- Правда, спасибо девчонки, мы вас очень сильно любим!!!!!! – радости Лены не было предела!!!!
- Но, это еще не все, вы улетаете завтра в 12:00 – договорили девчонки
- Спасибо, нам правда очень приятно – уже говорил Витя
Вдруг в зале выключили свет, все молчали. Из прохода выходит официант с огромным двухэтажным тортом в виде сердца, а на верху были молодоженные и там было написано ЛЕНА + ВИТЯ = ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Лена, Витя и все гости были в шоке.
Так они веселились до 5 утра, а потом все гости разошлись и Лена и Витя поехали домой.

Прикрепления: 8678623.gif (250.2 Kb)




Сообщение отредактировал Olika - Среда, 09.12.2009, 21:39
 
OlikaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:32 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А вот Продо4ка)

Глава XXII

В 6 часов утра Лена и Витя приехали домой. До самолета им оставалось всего 6 часов.
Лена прошла в квартиру в своем белоснежном платье и пошла в гостиную, Витя шел за ней.
- Я самый счастливый муж на свете!!!! – Моя жена не просто красива, а она божественна и у нас будет малыш!!!! – восхищался Степнов, поднял Лену на руки и начал кружить
- Я тоже тебя люблю! – улыбнулась Лена – Я сама безумно счастлива, что маленькое сердечко забилось внутри меня!!!! – восхищалась Лена
Витя поставил жену на ноги и потянулся к ее губам. Сегодня он целовал ее так, как не целовал еще ни разу. От поцелуев Виктора у Лены кружилась, голова и она потянула его в спальню. Пока они шли, Лена успела снять с Вити пиджак, галстук и рубашку.
Витя медленно расстегивал Ленино платье и вот…последний крючок и Лена оказалась без платья. Виктор осторожно положил жену на кровать. Руки Виктора блуждали по всему Лениному телу, не оставляя ни сантиметра без внимания. Тяжелое дыхание Виктора и стоны Лены наполнили комнату. Ленино тело тряслось от возбуждения, выгибаясь ему на встречу, он крепко прижимала его к себе, а он и не думал останавливаться. Витя понимал, что больше терпеть он не может, поэтому он вошел в нее. Степнов знал, что если он сейчас сильно постарается, то может навредить малышу, поэтому он все делал медленно. С каждой секундой ей казалось, что она не выдержит, стоны становились все громче и громче пока не переросли в крики. Изо всех сил она сжимала простынь, дрожа всем телом. Последняя волна наслаждения и она лежала на кровати и улыбалась.
- С тобой все хорошо? – беспокоился Витя
- Ты был великолепен! Задыхаясь говорила Лена
- Я тебя люблю – говорил Степнов
- И я тебя люблю – говорила Лена, еще не приведя в норму дыхание
- Может повторим? – спросила Лена
- Давай, только не сейчас, просто если мы сейчас не остановимся, то опоздаем в свадебное путешествие.
Лена и Витя начали собирать вещи.
- Ну…вот, все самое необходимое мы взяли: купальники, плавки, футболки, шорты, майки и еще куча вещей – говорила Лена
- Да, похоже мы готовы – проговорил Витя
На часах было 10:45
- Поехали, тогда, а то регистрацию пропустим – говорила Лена
- Поехали, Виктор взял большой чемодан.
Лена и Витя сидели в такси и просто держались за руки. В 11:00 они уже были в аэропорту. Они быстро прошли регистрацию и всего 6 часов отделяют их от Испании.



 
OlikaДата: Среда, 16.12.2009, 15:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
А ВОТ И ОБЕЩАННАЯ ПРОДОЧКА!!!

Глава XXIII

Через 6 часов Лена и Витя уже будут в Испании. В самолете Лена уснула, и Витя попросил стюардессу принести плед. Он укрыл Лену пледом, она спала как ребенок, иногда улыбаясь во сне. Так он наблюдал за ней, пока сам не уснул.
Когда Лена проснулась, то увидела, как Витя сладко спал рядом с ней, она поцеловала его и она проснулся
-Ой…прости, я не хотела тебя будить – говорила Лена и улыбалась
- Да, ничего страшного, тем более, что мы скоро будем на месте – говорил Витя
И правда через полчаса пилот сказал, что мы успешно долетели и пожелал приятно провести время в Испании. Степновы вызвали такси и поехали в отель.
Витя подошел к портье и попросил номер для молодоженых. Им достался №131. Лена зашла в номер:
- Как здесь красиво!!!! – осматривала номер Лена
- Да, классный номер! – проговорил Виктор и обнял Лену за талию
Сегодня они решили, что не будут никуда ходить до вечера, потому что Лене нужно отдохнуть, а потом прогуляются по ночному городу Мадриду. Вот и наступил вечер. Лена и Витя вышли из отеля и пошли в ближайший парк. Когда они выходили, Лена забыла кофту и поэтому от холодного ветерка все ее руки были покрыты мурашками. Витя заметил это и накинул жене на плечи свою кофту, Лена улыбнулась. Так они ходили еще час, а потом пошли в отель.
Утром, когда Лена проснулась, то не поверила своим глазам, вся кровать была в лепестках роз, а перед ней сидел Витя с завтраком в руках.
- Доброе утро, ой…какая красота – улыбалась Лена
- Доброе утро, любимая, как ты себя чувствуешь? – спросил Витя
- Отлично, давай сегодня на пляж сходим? – просила Лена
- Давай, улыбнулся Виктор и поцеловал жену
Лена встала с кровати и пошла за купальником. Через час Лена и Витя вышли из номера и направились гулять по Мадриду, фотографироватся и конечно же на пляж.
Так прошло 10 дней, у Лены и Вити было очень много фотографий и впечатлений, но все хорошее когда-нибудь заканчивается и им пора на самолет в Москву. Прилетели они в 20:00 и сразу же отправились домой. Когда они зашли в квартиру, Лена пошла в гостиную на диван, а Витя заносил чемодан. Когда он зашел в гостиную, то увидел такую картину :
Его любимая жена на столько устала, что заснула на диване и ежилась от холода. Витя взял ее на руки и отнес в спальню.


 


OlikaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:06 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Сегодня я заканчиваю свой первый фик. Даже грустно как то)

А вот и финал!

Глава XXIV

Прошло полгода Лена и Витя жили и не ссорились. Витя устроился на работу, а Лена была на восьмом месяце беременности. Все уже давно забыли про Уткину и старались не прортить себе настроение воспоминаниями, но милиция не забыла о ней и продолжала поиски. Однажды вечером, когда Лена и Витя просто сидели и разговаривали о малыше, о детских вещах и мебели. Вдруг кто-то позвонил, трубку взял Витя:
- Здравствуй, Витя, это папа Леры – представился Новиков
- Здравствуйте, Андрей Васильевич
- Как там Лена? – спросил Новиков
- Отлично) А что что-то случилось? – спросил Витя
- От тебя ничего не скроешь!!!! Конечно же случилось, мы наконец нашли Уткину. Мне нужно, чтобы вы завтра приехали! – просил Андрей Васильевич
- А Лену обязатльно ссобой брать? Ей нельзя волноваться
- Просто, но обязательно, ведь она главная потерпевшая – говорил Новиков грустным голосом
- Ладно, а во сколько?
- В 12:00, ответил Новиков и повесил трубку.
Витя рассказал Лене о том, что ей сказал Новиков. На следующий день Лена и Витя поехали в милицию.
- Здравствуйте, Андрей Васильевич – почти хором сказали Лена и Витя
- Привет, привет – ответил Новиков
Новиков замолчал и через несколько минут привели Уткину
- Ах ты, сволоч, все равно жива, и с пузом еще!!!!! Ах ты тварь, ты мне всю жизнь сломала, стерва, орала Уткина
- Да как….как ты смеешь орать на мою жену!!!!!!!!!! – говорил Степнов
Он поднял ее за плечи и уже готов был убить за все сказанное и сделанное этой ненормальной, но остановило его то, что Лена упала в обморок.
Степнов бросил Уткину и побежал к жене. Лена очнулась от резкой боли. Виктор вызвал скорую.

Глава XXV

Через несколько минут приехала скорая. Лену забрали в больницу, Витя поехал с ней. В машине врач сказал:
- Ничего криминального здесь нет! Ваша жена рожает.
Когда приехали в больницу Лену сразу же увезли в родильное отделение, а Вите, сказали ждать в приемной.
Через полчаса выходит акушерка и говорит:
- Поздравляю папаша, у вас ДЕВОЧКА!!!
Малышка не заставила свою маму долго мучатся и поэтому родилась всего за 10 минут.
- А к ним сейчас можно? – радости Степнова не было предела
- Можно, только тихо!- сказала акушерка и проводила Виктора.
Витя зашел в отделение и увидел его любимою Лену, которая отдыхала после рождения дочки, и маленькую дочку у нее на руках. Он не поверил своим глазам.
- Господи, это наша дочь! – сказал Витя
Радости Виктора не было предела, он просто сил от счастья, и Лена была самой счастливой, ведь сбылась мечта всей ее жизни, она с любимым человеком и она стала мамой очаровательной дочурки.
С тех пор прошло 3 года, малышка подросла и была похожа на обоих родителей. Лена и Витя ее очень любили. Сейчас они сидели в гостиной и собирали пазл, и даже не вспоминали кто такая Уткина Светлана Михайловна
- Вить, а у меня для вас сюрприз – говорила Лена
- Какой? - поинтересовался заботливый Степнов
- Как ты думаешь, сколько нас в этой комнате? – спросила Лена
- Три – ответил Витя
- Нет…скоро будет 4, я беременна!!!! – светилась от счастья Лена
- Правда? Я люблю тебя!!!!! – радости Вити не было предела, он самый счастливый человек на свете!!!
Витя обнял Лену и маленькую дочку.
Пролог.
Сейчас их трое, но всего через каких-то девять месяцев их будет 4. Лена и Витя счастливы, ведь они одно целое, у них замечательная семья и самые лучшие детки в мире. Что еще нужно для счастья? Я думаю – НИЧЕГО. Ведь в жизни главное - ЛЮБОВЬ, а она у них есть!
Над Уткиной был суд, но Степновы решили не приходить, и вместо них выступал Лерин папа. Уткину осудили на 11лет. За покушение на убийство и убийство Лениного малыша.

**************************КОНЕЦ*********************************


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не улетай...ведь ты мне нужен (Фанфи4ек о Квм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: