Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » НЕ ВЕДИ СЕБЯ КАК ШЛЮХА! (фан-фик про ВАЛТ*)))
НЕ ВЕДИ СЕБЯ КАК ШЛЮХА!
[B1tch]Дата: Среда, 18.11.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline

Всем привет))
Я начала писать мой второй фан-фик. Первый по моему мнению вышел немного неудачным,
но отклики всё равно были хорошими, на чём вам спасибо...
Я решила написать новый фанф так как иногда хочеться пофантазировать, а фантазию
девать некуда... Вот так вот..

Описание фан-фика: Всеми известная Елена Третьякова и всеми известный Виталий Абдулов здесь идут в главных ролях. Очень запутанная история, ужасно неконтролируемой барышни... А дальше нескажу..
Всем приятного прочтения первой части.




Сообщение отредактировал [B1tch] - Среда, 18.11.2009, 02:06
 
[B1tch]Дата: Среда, 18.11.2009, 02:08 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Часть №1
- Лена сколько можно уже терпеть? – кричала разьярённая мама.
- Что тебе не нравиться? Это моя жизнь, мои отношения и моё будущее. Тебе нету до этого дела. – отвечала не менее нервная Лена.
- Я твоя мать в конце концов, и ты ещё малолетка, что бы мне права качать.
- Да пошла ты… - с ухмылкой высказала Третьякова и закрылась в своей комнате.
- Открой дверь. – нервы были на пределе.
- Уже бегу, - язвила та.
- Открой по хорошему, - угрожающе произнесла мама.
- Иначе что? Выломаешь дверь или возьмёшь шпильку и как в фильме откроешь замок? Удачи мамуль.. – ухмылялась девушка.
- Что ж ты за человек такой, господи за что? – отходя от двери молила Светлана. – Мать бы пожалела…
- Было б за что жалеть. – уже для себя ответила Лена.
Буквально через минуту раздалась громкая мелодия мобильного телефона Лены. Быстрым движением она оказалась около него, и бодро подняла трубку.
- Да Вика…. Конечно приду…. Чо внатуре?... Да забей, она и не заметит.. Давай чау…
Короткие гудки и телефон оказался обратно на диване. Лена быстро начала собираться и прихорашиваться. Девушка тихонько вышла из комнаты, в надежде что мама не заметит, но скрипучий пол вечно скрипит когда не надо.
- Ты куда? – раздался тихий и заплаканный голос Светланы Валентиновны.
- Ну как куда? – опять начала язвить Лена. – по твоим понятиям я только ноги раздвигать умею, так что сейчас у меня очередная миссия. – произнесла она и выскочила из квартиры.
Через минут 15 Лена была на месте встречи.
- Всем привет.. – радостно поздоровалась она. – Что ты там мне про клёвую дачу сказала. Мне аш интересно стало. – спросила та Вику.
- Да походу не кто не расслышал. – засмеялась та, - Короче, слушайте все сюда. У моей одноклассницы дача свободна на этой неделе будет. А у неё такая кампания офигенная, пацанов просто выше крыши, и я сказала то что мы к ней завтра приедем. Там типо шашлыки, бухло. Ну поняли короче. Только пацаны в основном заняты.
- Ха, Вик забей.. Со мной пацан всегда свободен. – усмехнулась Лена. – Молодец что позвонила. Кто с нами едет?
- Наташка, Я, ты, Андрис и Антон. – мигом ответила подруга.
- Ок, тогда всем до завтра. – произнесла Лена и направилась обратно в сторону дома.

Очень буду ждать ваших коментариев...




Сообщение отредактировал [B1tch] - Среда, 18.11.2009, 02:11
 
marinka2286Дата: Среда, 18.11.2009, 03:55 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 44
Репутация: 296
Статус: Offline
приветик)))) продолжай....жду проду smile

ФК группы Ранетки *КУРАГА* О Ранетках по-взрослому. http://vkontakte.ru/club15942304
 
NastykДата: Среда, 18.11.2009, 07:04 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
[B1tch],привет красавица)))Прибежала на всех ногх к тебе happy
Ну что я могу сказать....барабанная дробь....Начало ужасно.....Ужасно интересное!!!!!!!!
Здорово)Ленку я в таком аплуа ещё не встречала за то долгое время,что я читаю фанфики.А фанфиков я за свои годы начиталась сполна happy
Тебя прежде всего хочу поздравить с началом нового фанфика!Для автора это большое событие)
Надеюсь,что твое вдохновение тебя не покинет и ты будешь радовать нас классными продами)
И конечно жду продки)Только я ведь ооочень нетерпеливая)Могу от любопытства и умереть,так что с продой не затягивай happy
Жду продку wink wink wink


Просто люблю...
 
pridein-vДата: Среда, 18.11.2009, 08:20 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
а мне очень понравилось!!!!так что твори дальше и не заморачивайся! и выкладывай проду поскорее интересно tongue
 


LISIC4KAДата: Среда, 18.11.2009, 09:23 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Начало интригующие! ленка и «Умею только ноги раздвигать» До такой степени ни обычно! продку!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
Ace4enokДата: Среда, 18.11.2009, 11:24 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
[B1tch],
привет!))
а мне тоже понравилос!)))))
как-то необычно видеть Ленку в таком образе!))))
так что жду продку!)
надеюсь ты будешь его писать)


 
nsДата: Среда, 18.11.2009, 12:23 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
[B1tch], привет................понравилось.........................продолжай
 
ktibushДата: Среда, 18.11.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
привет!! мне тож очень понравилось!! продолжай в том же духе.

 
[B1tch]Дата: Среда, 18.11.2009, 14:39 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Всем огромное спасибо))) ужааасно приятно слышать такие слова от вас... ждите скора продку))) happy ok
всех целую, всем до встречи)) love rolleyes


 
[B1tch]Дата: Среда, 18.11.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Часть №2

- Ааа.. Ленка мне так стрёмна, меня обещали там познакомить с каким-то очень симпотным пареньком. – радовалась Вика.
- Да сколько можно тебе говорить? Умей сама знакомиться, это же легко. – гордилась своим умением Третьякова.
- Ну не таким же методом как ты. – отрицательно покачала головой та. - Тем более ты знаешь что я ещё не разу. – шёпотом произнесла подруга.
- И зря.. Без этого ты не поймёшь весь кайф жизни.
- Да просто боюсь я этого. Я как почитала в нэте про первый раз, так аш в монастырь захотела. – засмеялась Вика.
- Небось прочитала про всякую кровь, боль и всё такое. Бред это всё Вика, полный бред. – пыталась убедить подругу в своей правоте Лена.
- Короче будь что будет. – вздохнула Вика и взяв Лену под руку потащила её в автобус.
Недолгий путь в общественном транспорте, разговоры, обсуждения и девушки на месте.
- А где все? Антон и все они? – в недоумение спросила Лена подругу.
- А они потом подкатят. Короче пошли. – и девушки двинулись за ворота огромного особняка с прекрасным цветочным садом. Уже от автобусной остановки была слышна громкая музыка и радостные голоса молодых людей. Девушек встретили радостно и гостеприимно, будто знакомы уже долгие годы. Буквально через час подошли другие приятели и пристроились отдыхать вместе со всеми.
- Пипец, как тут круто. – восхищалась Вика.
- Да, это точно. И тот парень что возле бани сидит, тоже нечо такой. – не отрывая взгляд от молодого человека произнесла Лена.
- А ты опять о своём. И хватить без конца курить. – пыталась проучить подругу Вика.
- Забей. – дала резкий ответ девушка, и прихватив с собой бутылку коньяка с двумя стаканами, направилась в сторону парня сидящего у бани.
- Привет. – игриво произнесла девушка и присела рядом с парнем.
- Привееет. – обомлел от её улыбки молодой человек. Всех мужчин сводила с ума Ленкина сияющая улыбка.
- Не хочешь выпить? Так сказать за знакомство. – протянула стакан Третьякова.
- Ну я даже имени твоего не знаю. – произнёс он, и всё таки взял из рук красавицы пластмассовый стаканчик.
- Лена. – наливая ему коньяк произнесла та.
- Максим… Макс. – с некой паузой произнёс парень всё ещё смотря на красивые глаза девушки. В ответ Лена нечего не сказала, лишь налила себе коньяка и стукнувшись стаканами опустошила его. Затем следующая порция алкоголя, и так множество раз. По крови уже разливался жар градусов в напитке, и походу парень тоже не был трезвым, глаза сдавали его с поличным. Немного придвинувшись к нему она прильнула к его губам. Тот не смог устоять и ответил на страстный поцелуй девушки. Макс содрав с неё майку начал изучать её части тела. Затем в ход пошла нижняя часть одежды и уже не о чём не думаю парень приступил к делу. К счастью парочка успела отползти хотя бы за баню, что бы удовлетворять себя не в приделах народа. Услышав громкие стоны Третьяковой, не кто даже и не думал пойти проверить что там происходит.

Вернувшись домой в 5 часов утра, дома её уже ждала мама с её чемоданом вещей.
- На пару месяцев едешь к тёте Лизе. – спокойным тоном произнесла мама.
- Чегоооо? – возмутилась девушка. – Делать мне больше нефиг, сама туда и езжай. Умная блин нашл….
Не успела она договорить, как больный удар по лицу вернул её на место.
- Ночи без сна, жалобы соседей на тебя, и вечные твои гулянки, алкоголь, сигареты и секс уже просто надоели. Ты меня до гроба доведёшь. – по щекам Светланы потекли слёзы. – Ты просто неузнаваема после папиного ухода из семьи. Я по прежнему не могу это пережить, так теперь ещё и ты мозги компостируешь. Я устала.. – нервно произнесла мама Лены и медленно присела на край дивана.
- Да ты никогда не любила отца. Зато он и ушёл от тебя к другой женщине. Она наверняка в сто раз лучше тебя раз папа сделал такой выбор.
- ХВАТИТ! – закричала мать. – Вали тогда к ним жить, раз мачеха тебе будет дороже собственной матери.
- Ну и повалю. Больно ты мне нужна. – со слезами на глазах произнесла девушка, и схватив с коридора чемодан выбежала из квартиры.

надеюсь на ваши коментарии.. буськ.




Сообщение отредактировал [B1tch] - Среда, 18.11.2009, 17:36
 


ktibushДата: Среда, 18.11.2009, 18:16 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
супер!!! просто нет слов!!

 
Ленка-пенкаДата: Среда, 18.11.2009, 18:20 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
фик просто супер, очень нравится!!! biggrin Необычная идея я таких еще не читала! жду с нетерпением проду

 
marinka2286Дата: Среда, 18.11.2009, 18:26 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 44
Репутация: 296
Статус: Offline
а еще будет?

ФК группы Ранетки *КУРАГА* О Ранетках по-взрослому. http://vkontakte.ru/club15942304
 
[B1tch]Дата: Среда, 18.11.2009, 18:47 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (ktibush)
супер!!! просто нет слов!!

пасибки)) happy
Quote (Ленка-пенка)
фик просто супер, очень нравится!!! biggrin Необычная идея я таких еще не читала! жду с нетерпением проду

спасибо большое..
Quote (marinka2286)
а еще будет?

прода в любом случае будет... а именно когда сказать немогу... как минимум сегодня ночью и позже...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » НЕ ВЕДИ СЕБЯ КАК ШЛЮХА! (фан-фик про ВАЛТ*)))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: