Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Волчица (КВМ (Не по сериалу))
Волчица
ЕноваДата: Суббота, 14.11.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Ссылка на фик Волчица

Это мой первый фан-фик и ,думаю, он будет не очень длинный. Разберёмся. Я начинаю!

- С днём рожденья!!!- на пороге квартиры Кулёминых стало шумно. Все говорили на перебой и не в попад.
- СПАСИБО!!!- только этот крик громкоголосой Лены Кулёмины заставил всех замолчать.
Сегодня у Ленки день рождения:15 лет.Ленина тётя Лилия подготовила всё в лучшем виде.
- Лен, ты чё так орёшь?! Оглохнуть ведь можно!- Семёнов в подтверждение своих слов приложил ладонь к уху.
- Ну ,Семёнов, я же не виновата, что ты стоял ближе всех!
- Лен, ну что ты гостей на пороге держишь?- сказала мелированная девушка 20-22 лет, с короткими волосами, в синих джинсах и серой футболке с голубым рисунком волка. Лена тоже была в джинсах и спортивной чёрной майке.
- Эй, там люди, пробку не создавайте.- послышался голос Платонова, а потом и его голова.
- Ладно, не буду вас мучить! Залетааайте!- и народ не заставил себя ждать. Хотя ребят всего, вместе с Леной, было 7 человек (Лера, Наташа, Рита, сама Лена, Южин, Семёнав и Платонов они все учились вместе с Леной), то за дверьми было такое ощущение, что собралась целая арава.
-Это от ребят- Семёнов протянул имениннице букет фиолетовых тюльпанов.
- Ого, где вы добыли тюльпаны, да ещё и моего любимого цвета?- сказала Лена принимая букет.
- Лучше не спрашивай! В общем, мы не знали, что тебе подарить, но идею нам подсказала Рита- начал свою речь Платонов- ...
-Ну и какую же идею вам подала моя лучшая подруга?- перебила Колю Лена.
- Да не перебивай ты.
Лена еле как удержалась, чтобы не сказать, что-то типа "А если перебью?"
- Рита сказала, что ты любишь мягкие игрушки и волков, не перебивай! Так вот мы решили скинуться и подарить тебе мягкую игрушку-волка.- и все уступали дорогу девочкам, которые несли прелестного лежещего волка.
- Какая прелесть!!!- воскликнула Лена-Спасибо ребята! Вы самые лучшие! Раздевайтесь и проходите в гостиную!- И Ленка скрылась в дверях гостиной.


Не гони, а то успеешь!
 
GazZpromДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Енова, хм...интересное начало...посмотрим, что дальше... wink
 
ЕноваДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Спасибо! Вот продолжение.

- Лен, слушай- в гостиную зашла Лиля- Ты же не против, что в боулинг вместе снами пойдёт Дома?
- Ну ты ведь его уже пригласила! И я не против! Будет с кем посоривноваться!- Лена сделала хитрые глаза.
- Ну и с кем же ты будешь соревноваться?- Южин зашёл в просторную, а за ним и все остальные.
- С Димой! Он ведь спец по страйкам. Кстати, Платонов, ты мне ещё шоклладку должен.
- За что?!- Коля как будто не понимал.
- Ой, только не придуривайся! Ты ведь хотел узнать, кта из нас быстрее полтора км пробежит, вот и проспорил мне шоколадку!
- Если бы ещё хоть раз с тобой поспорил!.
- Лен,- к имениннице подошла Новикова- А что Дима тоже будет- прошептала Лерка на ухо Лене.
- Дима-парень Лили, так что ни-ни!- так же на ухо Лере прошептала Лена.
- Да нет, просто у него сестра есть. Вот я хочу узнать кто она!
- Лер, ты её знаешь...- Лену перебаланеумолкающая Лерка
- Если бы ты в кафешке не уснула, то обязательно узнала бы- Лера хорошо помнит, как в такой же компании отмечали 1 сентября, Лера, нет чтобы перед этим ответственным днём ночью спать, как все нормальные люди, просидела до 4 часов утра и-нете, а потом в любимом кафе уснула не дослушав рассказ о любимой сестре Димы-Это Ритка!
- Да ладно, хтя, верю!
- Лано, пошли,а товсё баз нас сожрут!


Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:49 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Лера и имениница сели за стол, но к еде никто так и не притронулся. Первой начала Рита:
- Лена, ма знаем, что ты любишь серёжки и у тебя на шесть дырок больше,чем у всех нормальных людей, и поэтому мы с девчонками решили подарить тебе 3 пары серёжек!- и Лера протянула красную коробочку, Наташа жёлтую, а Рита синюю.
- Ой, а какие же там серёжки?
- Открой и узнаешь...- сказала Наташа, но её перебил Семёнов.
- Эй, а почему это только девчонки личные подарки дарят, мы тоже хотим!- Михиил обиделся и надул губки, как это делают девочки.
- Ну дык хотите дальше...- Лера уже хотела сказать "Нам то что", но Лена перебила её.
- Ну Лер, что ты как маленькая, Я же много подарков хочу. - Ленка улыбнулась, а Лера наоборот надула губки, и теперь с семёновым они стали как сестрёнки.
- Так ни кому не двигаться! - и Лена вышла из гостинной, вернулась уже с фотиком и запечетлила яркую картину под названием "Двое обидевшихся", на что Миха просто сел нормально, а Лерка как ненормальная бросилися на Лену с криками "Удали эту фотку! Я на ней плохо вышла!", но Лена оказалась проворнее и спрятала в открытый ею сейфик да ещё и успела закрыть его на защёлку, до того как ураган по имени Лера настиг её.
- Ну Леночка пожалуйста! - заныла Новикова- Удали умоляяяю!!!
- Нет уж Лерчик, этот фотоальбом я распечатаю и развешу по всей школе!- с улыбкой в 32 зуба сказала Лена.
-Ты этого не сделаешь?!- с испугом в глазах сказала Лера- Не сделаешь, ведь правда?!- ещё сильнее заныла Лера.
- Хорошо, только не ной!- Лена уже порядком на нервах от стонов Новиковой почти сдалась-Но я всё равно распечатаю!
- Спасибо хотя бы на этом!- и девчонки пошли в гостиную!
Там их ждали Лиля и остальные гости.
- Так, Лена сядь и не дёргайся!- приказал Платонов- Мы тоже, тоже хотим вручить подарки, каждый от своего имени!- Лена внимательно плотоновскую речь- Вот я , наприме, хочу подарить тебе напульсник.- парень подошёк к имениннице и ,как говорится, из рук в руки сдал подарочек.
- Так, а я тебе подарю вот это- Семёнов вытащил из-за спины листо и передал через Южина и Платонова его ЯЯЯЯЛене.
- Основное свойство дроби заключается в том, что если умножить числитель и знаменатель на одно и тоже получится дробь равная первой.- прочитала девушка вслух- Слыш, Семёнов, это ЧТО ТАКОЕ?
-Это мой подарок! тЫ ЖЕ ВСЕГДА ЗАБЫВАЛА основное свойство дроби!- все, за исключением Лена тихо смеялись, закрывая рот ладошкой.- ;Ладно, вот настоящий.-
Лене передали красивенькое яблочко из оникса.
А Южин подарил Ленке кулончак в виде гитары на которой Лена сама играет.
Прикрепления: 5365159.jpeg (3.5 Kb)


Не гони, а то успеешь!
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:11 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ НАЧАЛО))) ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))
 


ЕноваДата: Вторник, 17.11.2009, 18:03 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Лови!

После в ручения подарков все объевшиеся сидели и пели песни "Кино", а Ленка играла на гитаре. Как ра в самом разгаре песни "Звезда по имени Солнце" пришёл Дима и вручил Лене свой подарок- маленький кактус. Гостя накормили и Лиля увела его к себе в комнату якобы "Показать кое-какие фильмы", хотя все пресутствующих знали, что Лиля и Дима хотят пожениться! Лена это узнала, когда хотела найти калькулятор, а нашла всякие журналы со свадебными платьями, визитки ресторанов, а потом жених и невеста и сами всё рассказали. Лена сказала ребятам.
Лена предложила посмотреть "Иван Васильевич меняет профессию", так-как до выхода было ещё 2 часа. Все согласились, над фильмом поржали. Под конец присоеденилися жених и невеста.
Вскоре начали собираться в боулинг, и именинница взяла с собой камеру!
Пока шли до боулинга, Лерка на своих каблучищах 2 раза подскользнулась, та-что Семёнову и Платонову пришлось держать её под руку, чему была не очень рада. Семёнов всё время над ней прикалывался, но пока шли приступлений не произошло! Хотя бы это радует!
Южин всю дорогу снимал на камеру и все падения Леры были запечелены.
В боулинге Лиля не играла, а только снимала, так-как правая рука была пасле катания на роликах.
Платон опять продул Кулёминой шоколадку, на этот раз поспорили на то, что Лена не сможет пройти на Леркиных каблуках 20 метров!, Но Лена смогла!
Когда вышли из боулинга было около половины девятого.
- А может прогуляемся по Москве?- предложила Рита.
- А вас родители отпустили?
- Это мои родители и предложили.- сказала Рита и вся компания пошла куда глаза глядят!

Прикрепления: 0727973.jpeg (62.6 Kb)


Не гони, а то успеешь!
 
АриадаДата: Вторник, 17.11.2009, 18:12 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик очень понравилось продолжал в том же духе

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЕноваДата: Вторник, 17.11.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо, я постараюсь happy ! Ариада, я читала некоторые твои фан-фики, и мне они оченнь понравились!

Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Среда, 18.11.2009, 18:29 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Ребята гуляли уже около полуторв часов и догуляли до салона, где подрабатывает Дима.
- Лен,- обратилась Лиля к сестре- Мы с Димой ещё не подарили тебе наш подарок. Короче, хочешь татуировку?
- ЭЭЭ, Лиль ты не заболела? Я всегда хотела татуировку, а ты не разрешала! Ты не прикалываешься?
- Лен, ты скажи "да", а то Лиля передумает!- посетила светлая мысль Семёнова.
- Да, правильно, а то я передумаю!- поддержала парня Лиля.
- Хорошо!
- Так-с, сейчас ключ найду только.- начал рыться у себя в карманах Дима-Я кажется его забыл!
- Что!?- на него все удивлённо посмотрели, а платонов достал ключ из заднего кармана джинс
- Вы не это ищите?- спросил начинающий фокусник.
- Как он у тебя оказался- теперь 8 пар глаз были направлены на Колю- Ты что украл его?- с большим сомнением сказал Дима.
- Ты что, рехнулся чтоли?- на защиту друга встала Лера- Он же у нас начинающий фокусник!
- Да, я случайно! Хотел взять салфетку, а получилсь ключ!
- Ладно, всё проехали ключ нашли, значит идём!- Лене уже не терпелось выбрать татушку.
Дима взял ключ и с лёгкостью открыл дверь. Все зашли и повесили верхнюю одежду на крючки. Дальше тоже была дверь и она с лёгкосттью поддалась, когда Рита нажала на ручку. Дальше был коридор и 5 дверей.
- Нам сюда.- Дима указал на вторую дверь слева от ребят.- Распологайтесь- он включил свет- Лена, вот эскизы, выбирай.- Дима дал девушке 3 толстенных папки.
- Мне бы успеть их все просмотреть!
В первой папке были всякие черепа и т. п. Парни сразу выхватили первую папку. Во второй были животные. Лена с интересом рассматривала кошек, драконов, бабочек, но свой взгляд остановила на чудесной птице. Это был чёрный феникс из Лениных снов. В детстве ей снилось, как она катается на этой красивой птице по далёким странам, в более старше возрасте, как рассказывает о чём-то птице. Лет в 12 Лене начились сниться битвы: она в латах и за её спиной войска лучников, так же были Архангелы, белоснежные кентавры, эльфы, а впереди мужчина в плаще и его войска- всякая нечисть: зомби, вампиры. гарпии- ящеры с крыльями, минотавры. С кажной ночью, и естественно с каждой схваткой, как её войска, так и войска того мужчины в плаще уменьшались. Через года 3 таких снов, снившихся Лене иногда по разу в неделю, а иногда и больше, на поле битвы остались всего 4 живых существа : Лена, мужчина в плаще, Феникс и чёрный дракон. началась битва. Феник и дракон сражались в небесах, Лена с мужчиной на земле. У Девушки и птицы были как победы, так и поражения.
- Всё, я выбрала!- сказала Лена и показалавсем. Все присутствующие переглянулись и кивнули друг другу. Лене показалось это странным.


Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Среда, 18.11.2009, 18:40 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
чуть не забыла фотки!
Прикрепления: 9352190.jpg (29.7 Kb) · 6865563.jpg (92.6 Kb) · 8905654.jpg (36.0 Kb) · 1574555.jpg (15.5 Kb) · 7398415.jpg (22.9 Kb)


Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Пятница, 20.11.2009, 11:25 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
- Ладно, приступим!- сказал Дима, и притупил к работе.
...
- Ну что, Лен, ты рада?- спросила Лиля, выходя из салона.
- Очень! Когда Дима закончил, я почувствовала какуюто силу, которая по венам течёт от этого феникса!- на эти слова Лиля только лишь улыбнулась.
- Уже без двадцати двеннадцать!- сказал Южин смотря на часы.
- Уже? Клёво погуляли! А теперь по домам.- как то с грустью сказала Лена.
- Нет! - резко и жёстко сказале Лиля- Сейчас нам надо туда!- девушка указала в сторону леса.
- Но зачем нам в лес?- недоумевала Лена.
- Я сказала надо, значит надо!
- Я не пойду! Ребята, скажите ей!
- Нет, лена, нам надо туда!- каким то не своим голосом сказала Рита.
- Всё пошлите уже, а то опоздаенм!- не вытерпел Дима.
- Я не куда не пойду! - стояла на своём Лена.
- Тогда мы тебя силой затащим!- очень резко сказала девушка.
- Ну ладно. - Лена сдалась- Но зачем нам туда?
- Узнаешь.- уже более ласково сказала Лиля.
Все молча пошли в сторону леса. Когда подошьли к нему было уже 23:53.
- Об это лесе ходя страшные легенды! Вы не боитесь?- спросила Лена у всех здесь присутствующих.
- Нет!- спокойно сказале Лиля.- Чтобы пройти ты должна надеть все свои подарки!
- Я бы с радостью, но я их не взяла"!
- Вот они. - девушка протянула Лене пару серёжек из лунного камня, пару в виде эдельвейса и ещё одну пару- это была кошка с глазами из изумруда, которые в темноте светились. Лиля помагла застегнуть кулончик, пока Лена надела напусник- И возьми это- девушка дала Лене яблоко, которое ей подарил Семёнов.
Лена просто стояла, а слева взявшись за руки стояли Рита, Наташа, Лера, Лиля, справа стояли Платоно, Южин, Семёнов, Дима.
- Пошли!- кто то сказал, но кто точна Лена не смогла понять.
Все в раз сделали шаг вперёд. Теперь они оказались в лесу. Зачем то Лена зажмурила глаза, а когда открыла её взору открылась прекрасная и в тоже время удивительная картина...


Не гони, а то успеешь!
 


ЕноваДата: Вторник, 24.11.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Лес был зелёный, хотя на улице 22 декабря, деревья на ветру перешёптывались, Лена понимала их разговор, над замлёй летали феи... ходили кентавры и единороги, эльфы, гномы. Стоп, какие феи? Какие единороги"? Лена потёрла глаза, пару раз себя ущипнула, слегка ударила себя по щекам.
- Кто-нибудь обьяснит что здесь...- девушка не договорила т.к. посмотрела в право, а там...
Дима был эльфом с луком и стрелами за спиной, Платонов и Южин приняли вид благородных кентавров, Семёнов стал Грифоном. Лена павернула голову налево: Лиля стала волком, Рита феей с голубыми волосами в голубом платье и крыльями, такими чистыми, будто родниковая вода. Лерины волосы стали синевато-чёрными, а платье цвета холодной луны. На Наташе было белое платье с бантом с правой стороны, а крылья, крылья были, казалось, тоньше воздуха, и только их очертания обозначали их присутствие.
Лена не могла понять, что происходит, только секунду назад они были в холодном мире, а когда переступили невидимую черту, всё стало совсем по другому.
- К-к-кто - ниб-буд-дь мож-жет обьяснить что происх-ходит- запинающимся языком сказала Лена.
- А ты сама не видишь?- из-за деревьев вышла девушка с кудрявыми волосамии ободком на голове, в золотистых латах с клинком в правой руке.-Ты пришла в мир из которого ушла! Не по своей воле, конечно!- рыжая ухмыльнулась.
Лена посмотрела на друзей,в надежде , что хоть они о чём то расскажут.
- Лиля!- с вызовом произнесла Лена- Обьясни!
- Когда ты пройдёшь просвещение, сама всё поймёшь!- с нервирующим спокойствием сказала Лиля.
- Какое просвещение?
- Я думала, что когда ты увидишь это место, то всё вспомнишь и поймёшь!- не ожидала такого поворота событий девушка.
- Но я ...- вдруг лена услышала шептание:"Это Фиалка" , "Она вернулась!".- кТО ТАКАЯ ИЗБРАННАЯ?- СПРОСИЛА лЕНА У ДЕРЕВЬЕВ, а все кто были поблизости замерли.
- Ты-ты-ты.- эхом отдался ответ деревьев.
- С кем ты разговариваешь?- спросила рыжая.
- С деревьями! Вы что не слышите?
-Ха! Они уже ровно 14 лет молчат.
- Но я их слышу!- настояла на своём лена- Они говорят про Фиалку!
- Тайдская Фиалка самый редкий цветок в мире!- негромко сказала рыжая-Лесной народ! сОБИРАЙСЯ! Избранная вернулась!- сказала рыжая так, будто собирала кого-то со всеё планеты.
Прикрепления: 9264486.jpg (61.7 Kb) · 9030548.jpeg (57.8 Kb) · 4000844.jpg (7.3 Kb)


Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Среда, 25.11.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
"Зачем так орать- то!"-подумала Лена. В ту же секунду на пустых местах стали появляться существа.
- Ты наверное не знаешь, кто ты на самом деле.- подошла к девушке рыжая-Меня зовут Катерина- преставилась она.
- Очень приятно!- с неким отвращением сказала лена.
- Ты прости уэ меня, я себя повела не очень красиво!- виновато сказала Катерина.
- Хорошо!- улыбнулась Лена- А почему деревья называют меня Фиалкой? Что значит я избранная? И почему я вообще слышу деревья?
- Я тебе расскажу позже. Сейчас нет времени! Прыгай в воду!
- В какую?
- Расступитесь!- приказала Катерина.
Все расступились и перед Леной раскрылось прекрасное озеро. В нёп плавал цветок италмас.
- В эту! - и толкула Лену в озеро.
А Лена не ожидала этого и плюхнулась в воду. Там она разглядела там русалок, и русалки тоже увидели её и полыли к ней. Лена хотела отплыть назад, повернулась, но там тоже были 2 русалки. Они просто смотрели на неё окружённую. Но не успели приблизиться, как вода расступилась над ней, и Лена стала подниматься вверх.
Катерина сказала: Ты проходишь просвещение в наши ряды, но ты не просто одна из нас!- голос рыжей распростронился по всему лесу, и взгляды всех приутствующих были направлены на Фиалку
Твоя покровительница Луна! На тебя возложена великая надежна- победить нашего общего врага! Победишь- выживут все! Проиграешь- мы заложники! Выбирай, Волчица!
У лены было будто помутнение сознания. Во все слова она вслушивалась и они отдавались в её голове эхом.
- Избранная! Ели ты откажешь, надежды не будет!- Катерина не угражала, так было бы на самом деле.
- Я согласна пройти испытание!- ни с того, ни с сего сказала Лена.
- Хорошо!- рыжая улыбнулась.
- Она понимает, что говорит Луна!- шёпотом сказала Лиля.
- Но откуда мы знаем, что она не придумала себе её или это не галюцинации?- спросил Семёнов.
- Потому- что наша мать тоже была избранной и проходила этот обряд так же.
- Как это ваша мать была изборанной?- шёпотом спросил Михаил
- Потом всё скажу, когдв всё кончится.- на этом их диалог закончился.
- Ты какие выбрала испытания?
- 1 неделю провисеть под палящим солнце, одна рука будет развязана и на столе будет стоять вода, ещё одну неделю находится под водой, моя нога будет привязана к тонному якорю, русалки будут предлагать мне золото и драгоценности взамен на мою душу! Я не должна поддаться искушению!
Во всей толпе пробежал шепоток.
- Ты выбрала самое сложное испытание, предоставленое покровительницей! - воскликнула Катерина а на лбу появилась капелька пота- Если ты умрёшь или не продержишься?
- Продержусь!- как гром среди ясного неба:резко и громко сказала Лена-Только так я смогу обрести полноценную силу!
Лена начала падать, но успела превратиться в волка и не упала в воду. Волчица сказу побежала вгубь леса. Все проводили её только тревожными взглядами...
Прикрепления: 5500756.jpg (17.9 Kb)


Не гони, а то успеешь!
 
АриадаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик ты так редко продки выкладываешь, он читать очень интересно;)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЕноваДата: Четверг, 03.12.2009, 12:45 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Иногда настроения нет, но сейчас специально для тебя!

Лена бежала долго не смотря ни на что, она хотела выбежать из леса или хотя бы скрыться от посторонних глаз. Когда остановилась. увидела, что вокруг неё густой лес, а самв она стоит на поляне посерелине которой протикает узенькая речка. Лена хотела подойти попить воды, но голос где то в левом ухе помешал
- Не пей воду- сказал голос- В речку попал яд змеи и только когда золотой единорог очистит её ты сможешь от туда пить!- голос был не громкий, и эха не было.
- Кто это?- с уставшим спокойствием спросила Лена.
- Твоя покровительница!- на этих сЛена снова стала человеком.
- Луна?- девушка подняла голову вверх- Как я тебя могу слышать, ведь там- Лена показала в ту сторону откуда сюда прибкжала- я просто знала то-что ты скажешь.
- Да! Я хотела, чтобы все поняли, кто ты на самом деле!- всё так же в левом ухе прозвучали слова.
- Хорошо, тогда как я тебя сейчас слышу?
- Через изумруд в твоей левой серёжке.
Лена сняла серёжку - кошку и стала внимательно её рассматривать. Там она увидела тонетькую дырочку, которая доходила примерно до серидины камня.
- Это и есть твой передатчик информации?- спросила девушка и села на зелёную бархатистую травку.
- Да! Кстати тебя уже ищут!- невозмутимо сказала Луна.
- Пусть ищут! Мне хочется побыть одной! Не день и не два, а недельки, так, две!- девушка до сих пор в руках крутила серёжку.
- А что время по пусту терять, давай, ты испытания за эти две недели пройдёшь!-
- Ну давай!- согласилась Лена.
Когда девушка слушала свою покровительницу. ей казалось, что она разговаривает с ровестницей. Молодой непринуждённый голос, лёгкость общения, понимание друг друга с полу слова.
пока Лена думала над особенностями Луны, та уже успела сотворить столб длиной около двух с половиной метров с подставкой под ноги и целым кувшином воды, который летал по всей поляне.


Не гони, а то успеешь!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Волчица (КВМ (Не по сериалу))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: