Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Волчица (КВМ (Не по сериалу))
Волчица
АриадаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:38 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
А а а а Ура Продочка спасибо большое! Жду продолжения;)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЕноваДата: Четверг, 10.12.2009, 16:50 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Специально для Ариады! Ведь всё равно никто больше не читает! cry

Лена прошла к столбу, надела серёжку, поднялась по невидимой лестнице к подставке и встала на неё подняв одну руку вверх. Из неоткуда появились толстые верёвки с привязали руку девушки. Кувшин перестал летать и остановился на расстоянии протянутой руки от избранной.
- Ну что,- сказала покровительница- Испытание началось!
Лена улыбнулась.
- Лен, ты знаешь, кем была твоя мама?
- Нет, Лиля мне никогда не говорила, да и сама я не хотела о ней знать! Мне и с Лилей хорошо! А она, что, была такой же как они?- спросила Лена.
- Нет.-з спокойно ответила Луна- Она была почти такой как ты!
- Почему "почти"?
- Я все эти ночи буду рассказывать тебе о прошлом.
Лена промолчала, как бы в знак согласия.
- Мать твоя так же проходила испытание на этой поляне, у неё было сердце Льва!- Луна усмехнулась-.
- А у меня?
- У тебя сердце Волка!- уже с гордостью сказала покровительница.
- А чем эти два сердца отличаются?
- Отличаются не сердца, а их обладатели! Твоя мать была гордой, ужасно гордой! Она любила присваивать себе всё! Любила командовать и командовала всеми и в Лесу и за его пределами! Это было ужасно! Из-за этого мы и проиграли битву! Анжела была несносной.
Анжела - мать Лены, характер у неё был и правдва несносный
-Никто не мог с ней справиться, даже Катерина. Тогда, 14 лет назад была битва, все оставшиеся в живых жители Леса помнят её и никогда не забудут! Тогда мы проиграли только из-за гордости Анжелы. Она думала, что сможет без полной силы победить Нимбуса- самого сильного врага за всю историю. Все отговаривали её, но она не слушала никого и Нимбус забрал её силы! А без силы избранная без души! Нимбус сжёг тело твоей матери! Никто не знает где, но этот пепел и силы помогут ему освободить черного дракона, а с ним мы точно не сможем справиться! Ровно 26 октября 2007 года в 8:51 и 4 секунды Нимбус хочет смешать все свойства для освобождения дракона! Но дело вто, что он не знает третий компонент, а мы знаем- это....

[color=purple]Если кому-то интересно, то узнаете в следующей продочке!


Не гони, а то успеешь!
 


NyTaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:20 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Прив.Прикольно
 
nfyzeДата: Четверг, 10.12.2009, 19:20 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 19
Репутация: 185
Статус: Offline
Просто супер!!
Очень интересно и таинственно!


- Какая классная все таки весна!
- Ты что? У всех осень.
- Мне плевать, что у всех. Весна, говорю, классная!
http://music-for-us.ucoz.ru/
 
АриадаДата: Пятница, 11.12.2009, 00:37 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Вот нас уже целых 3 wink с нетерпением жду продку:*

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
NyTaДата: Пятница, 11.12.2009, 16:10 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Проду
 
ЕноваДата: Пятница, 11.12.2009, 18:11 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Спасибо всем!!! Прода будет с 19 до 20 часов ( По Москве)!!! Ждите!

Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Пятница, 11.12.2009, 19:31 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
....Но дело втом, что он не знает третий компонент, а мы знаем- это Любовь!
- Что? Любовь? Как ты можешь называть это чувство компонентом?
- Для нас это чувство, а для него компонент! И должна быть не просто любовь, она должна быть взаимной!
- Луна, а кем был мой отец?
Луна вздохнула:
- Твой отец был нашим врагом! Он был одним из полководцев Нимбуса, и одним из лучших шпионов!
- Ноооо как это?
- Просто! Он влюбился в Анжелу, когда был на задании, бросил подземелье и остался жить на земле! Все придупреждали Анжелу, но она никого не слушала и думала, что поступает правильно и их любовь никто не сможет разорвать! Она была глупа, и когда поняла, что Нимбус их будет искать и найдёт, то было уже поздно! Тогда гордость не позволила ей бросить твоего отца, хотела, дура, чтобы у ребёнка был отец, а сделала ещё хуже!
- Что с ним этот, как его Нимбус сделал?
- Он убил его во время твоего рождения!
- Ужас- Лена была мягко сказать "в шоке" от рассказа Луны.
- Да, но Хаарт, а именно так зволи твоего отца, успел наложить на тебя защитное заклинание!
- Правда? И теперь мне не грозит опасность? Никогда?- как-то с сомнением спросла девушка.
- Нет конечно! С сегоднешней ночью заклинание спало и теперь начнётся война, не скоро, но начнётся!

Извините, что продочка маленькая, и завтра вообще не будет и может даже послезавтра тоже! Я уезжаю на выходные. Пока!


Не гони, а то успеешь!

Сообщение отредактировал Енова - Пятница, 11.12.2009, 20:15
 


АриадаДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:03 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Очень интересно;) а когда Степнов появится?

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЕноваДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:20 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Ещё не скоро! Извините уж, но так задумано! А чтобы ускорить появление Степнова, вот держите продочку thumb !

- Луна, а расскажи мне о моих друзьях.
-Хоршо что спросила! А то я уж совсем забыла! Рита, твоя лучшая подруга, фея! Фея воды. она может любой предмет растопить!
- Как это! Например, с бумагой что будет?
- Ну буде вода бумажная. Ну вот пример полегче: изумруд в твоей серьге. Если Рита растопит его, то получится вода со свойствами изумруда. А он помогает при переломах.
- Как изумруд может момочь при переломе. Его что в кость каким-то образом заталкивают- блондинка сама не ожидала что будет такой недогадливой!
- Нет конечно! Просто без такой феи пришлось бы этот изумруд варить целых три года, и это самый маленький изумрудик! Ты хочешь спросить, зачем варить? Я отвечаю: чтобы спала оболочка, ведь сам лечебный раствор внутри! А фея воды может растопить камень за парц секунд и разбавить оболочкой. Таким образом раствора получается в два раза больше!
- Понятно. А Лера кто?
- Извини, но сегодня я уже не успею. Светает.
- Стой...- девушка не успела договорить.
- Не бойся. Я приду следующей ночью. Днём тебя будут развлекать твои друзья.
Голос затих. Стало очень одиноко. Всё тело стало ломить непонятно почему. Кувшин с водой как витал в воздухе так и витает. Было около пяти часов утра и выпала роса. Лена провисела так непонятно сколько и вскоре уснула. Проснулась от светящего пряма в глаза солнца. Было очень жарко, но девушка держалась. Уже хотела дотронуться до кувшина, но резко оторвала руку даже не прикоснувшись к нему.
"Если я сейчас в таком состоянии, то что будет через неделю?"- спросила про себя Лена.
от нечего делать стала петь любимую песню. Поторм размышляла над словами Луны и над тем что вчера увидела. Стало ещё жарче и давушка поняла, что наступил полдень.
"У наших уроки закончились."- подумала девешка-"Вот бы мне сейчас к ребятам! Кстати, Луна говорила что-то на счёт развлекаловки!" Где же это друзья мои!?"


Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:18 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Ещё раз всем привет! Я тут подумала, давайте будем просто общаться, не по теме фан-фика! НА ПРИМЕР У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ВОПРОС: из какого вы города?

Не гони, а то успеешь!
 
АриадаДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Енова, приветик я к тебе.. а вот на счет общения.. сейчас новые правила, нужно создать отдельную тему где фик будет без комментов.. а эту попросить чтобы перенесли в раздел комментов)
вот тогда будет общаться на законных основаниях)
Я из Москвы, кстати)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЕноваДата: Вторник, 15.12.2009, 08:15 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Я из УР из Ижевска

Не гони, а то успеешь!
 
ЕноваДата: Пятница, 18.12.2009, 19:08 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
С этой проды вводятся учителя, все они как в четвёртом сезоне, и конечно нет Халеры, но зато есть Софья Сергеевна и Рассказов!

Лена оглянулась. Вокруг неё был один лес. Почти один лес. Среди зелёных елеё девушка разглядела узенькую тропиночку, но она её не помнила. Ведь когда она прибежала то села, получается, прямо на против тропинки. Но тут появилась фигура, и Лена сразу узнала, кто это.
- Привет семёнов!- сразу же окрикнула его девушка.
- О, Ленок, привет! Сразу узнала соседа по парте!
- И главного списавальщика! Ну рассказывай что там в школе происходит.
- А что в школе происходит? А, ну у нас новый физрук!
- Что? А что с Михаилом Сергеевичем?- самым любимым Лениным уроком была физ-ра, а любимым учителем был физрук.
- А он на пенсию ушёл!
- Как так? Посреди года?
- Да. Сказал, что передаёт нас в надёжные руки новому учителю физической культуры. Угадай кто у нас новый физрук!
- Сын что-ли Михаила Сергеевича.
- Бурные-бурные аплодисменты!- Семёнов захлопал- С первого раза угадала!
- А что у него есть сын?!
- Видимо есть!
- Что сегодня на физ-ре делали?
- Виктор Михалыч..
- степнов, как я понимаю.
- Да, рассказал нам о себе.И мы узнали, что раньше он преподавал в Питере, и учился там же. Два года преподавал в питерской школе, а потом отец попросил заменить его...
-И тот согласился.-закончила Лена.
- Да. Ну что у тебя за привычка перебивать друзей!
- Нууу какая уродилась - такая есть! Что ещё было?
-Первые контрольные пошли! Сегодня Людмила Фёдоровна дала, а на завтра Мирослав Николаевич задал готовиться к сочинению.- и Семёнов вздохнул.
- Видимо мне повезло больше чем вам!- сказала Лена улыбаясь, но как она была не права!


Не гони, а то успеешь!
 


ЕноваДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:50 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Все кто читает мой фик отпишитесь пожалуйста. Хоть малюсенький комментарий!

Не гони, а то успеешь!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Волчица (КВМ (Не по сериалу))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: