Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Танец за жизнь (Мой последний фик.)
Танец за жизнь
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Я надеюсь вам понравится, потомучто это моё последнее творение, больше фиков писать не буду:

Козлова Валерия Сергеевна – 17 лет. Модная, очень милая и яркая девчонка. Жить не может бес танцев, а в особенности бес хип-хопа . Блондиночка. Имеет родную сестру Алину. Живет в Киеве.
Козлова Алина Сергеевна – 17 лет. Спокойная, искренняя девушка. Обожает танцевать бальные танци. Шатенка. Души не чает в сестрёнке Лере. Живёт в Киеве.
Шмелёв Станислав Александрович – 19 лет. Самоувереный, жгучий брюнет. Увлекается хип-хопом, в свободное время снимается с братом Евгением в клипах звёзд. Живёт в Крыму.
Шмелёв Евгений Александрович – 18 лет. Очень милый, симпатичный мальчик. Блондин. Имеет родного брата Стаса. Увлекается разными видами танцев. Живёт в Крыму.
Утро в доме Козловых:
- Алинка подъём! – весело скакала по дому Лера
- Лер, дай ещё чуть, чуть поспать. – прошептала Алина, сильнее накрываясь одеялом.
- Ну уж нет. Нам надо на хореографию, Алина. Иначе Оксана Дмитриевна и Сергей Анатолиевич, устроят нам сладкую жизнь. К тому же скоро кастинг.
- Встаю уже. – недовольно сказала девушка.
Теперь о кастинге. В Украине стартует второй сезон самого популярного танцевального шоу «Танцуют все – 2». В том году девчёнки не принимали в нём участия, потому что Алина поломала ногу во время репетиций (неудачная поддержка), ну а Лера хотела поддержать сестру, несмотря на все её уговорки пойти на кастинг бес неё. Но в этом году девчёнки были уверены, что победа будет их.

- Мам, пап, Стас привет! – радостно влетел Женя на кухню.
- О, спящая красавица проснулась. – ехидно улыбнулся Стас наминая салат(танцоры должны правильно питаться).
- Рад что ты в настроении братик. – добродушно сказал Женя усаживаясь за стол, - ну что сегодня на хореографию к Алёнке(хореограф)?
- А что это ты такой весёлый, и с каких пор она Алёнка? Неужели ты запал на неё? – расплылся в довольной улыбке Стас, глядя на смущенного Женю.
- Тебе показалось.
- Стасик, Женечка кушайте. Вам надо набиратся сил, ато кастинг черес 2 недели.
- Да мамуличка. – вместе сказали парни, вдруг стас подорвался:
- Всё мам мы пошли, пока! – чмокнул маму в щёчку Стас, потащив за собой Женю с вилкой в зубах.
- Уже так скоро. Эх пока.

- Лера живее, что ты как выжатый лимон! В хип-хопе нужна скорость! – командовала Оксана Дмитриевна(О.Д.)
- Я стараюсь, просто вчерашняя хореография была очень тяжёлой. – жалобно промычала Лера, ведь вчерашняя 16 часовая хореография, была слишком длительной.
- Это ещё цветочки милая. А теперь давай живенько, профессионально, и главное точно придумывать и учить танец.
- Давайте. – вздохнула Лера.

- Алина, Андрей у меня для вас новость. – ворвался в зал для репетиций Сергей Анатолиевич (С.А.)
- Неужели он опять решил научить нас как очаровывать судей, - шепнул Андрей на ушко Алине, от чего оба засмеялись, чуть не попадав на землю.
- А что смешного? Я буду учить вас танцевать хип-хоп.
- ЧТО??????? – мигом успокоились ребята и уставились на С.А.
- Что слышали. Мне надо чтобы вы были готовы к кастингу, и попали хотя бы в 20 лучших танцоров, а если повезёт то стали победителями конкурса. А там мои милые на одних бальных танцах далеко не доплывёш.
- А вам то зачем это нужно? – удивлёно спросила Алина.
- Милая, да если вы будете первыми, я буду известен на всю Украину, а может и на весь мир. – мечтательно заявил Сергей, - а теперь до роботы мои счастливые билетики.
- Он уже вообще с катушек поехал, - покачал головой Андрей, и вместе с Алиной пошёл овладевать новым стилем.

- Молодец Женька, ты сегодня в форме, - заявила скромница Алина, после долгой хореографии, - что не могу сказать о тебе Стас, ты будто всю ночь в ночном клубе чечётку плясал.
- О да, с той очаровательной блондинкой, у меня под одеялом, - мечтательно заявил Стас.
- Так иди пусть твоя блондинка с тобой и занимается «танцами», я здесь не шутить пришла.
- Алён ну ты чего, я же пошутил, просто вчера у друга днюха была, ну и мы чуточку погудели.
- Ах погудели! Шмелёв я вам запретила строго настрого даже нюхать алкоголь, или подходить ближе чем 3 метра.
- Ну Алёнушка ну не сердись, я больше так не буду. – невинно сказал Стас
- Знаеш Шмелёв хочеш пей, хочеш гуляй, меня это не касается, но когда вылетиш из конкурса не жалуйся на плохую судьбу. Репетиция на сегодня закончина. - развернулась и ушла.
- Стас зря ты так с ней ведёш себя, она же ранимая, - сказал Женя, смотря на брата.
- И после этого ты ещё говориш что ты не влюблён? Пошли уже на пробежку на набережной защитник.
- Между прочим я есть хочу. – прокричал Женя догоняя брата.
- Тебе поголодать полезно, ато скоро растолстееш. – иронически улыбнулся Стас, - и твоей партнёрше по танцам прийдётся возить тебя на тачке. – заржал Стас, представляя себе эту картину.
- Как смешно, братик.



 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:51 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Все хорошо конечно, но ты вообще собираешься дописывать "Давай забудем..."? angry

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Katya_Shev@, Собираюсь, еслит там хоть комуто нужна прода


 
mcm1631Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Класс, просто супер!!!

Прости, за ту любовь(с).
 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
mcm1631, Спасибо, только одна прозьба: коментируйте по фразам


 


your_dreamДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Солнце....... Мне так нравится твоё творчество!!!!!!!!!!!! И ты писать не будешь?????? Ты хочешь моей смерти???))) У тебя все фики такие интересные!!! Их просто читаешь взахлёб........ Ну хотя бы напоследок буду наслаждаться твоим последним творением...(хотя может ты ещё передумаешь!!!=)))))

 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Не знаю. Фанфиков написала не очень много, всего 5, этот 6.


 
KseniyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:47 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Козлова Валерия Сергеевна – 17 лет. Модная, очень милая и яркая девчонка. Жить не может бес танцев, а в особенности бес хип-хопа . Блондиночка. Имеет родную сестру Алину. Живет в Киеве.
Козлова Алина Сергеевна – 17 лет. Спокойная, искренняя девушка. Обожает танцевать бальные танци. Шатенка. Души не чает в сестрёнке Лере. Живёт в Киеве.
Шмелёв Станислав Александрович – 19 лет. Самоувереный, жгучий брюнет. Увлекается хип-хопом, в свободное время снимается с братом Евгением в клипах звёзд. Живёт в Крыму.
Шмелёв Евгений Александрович – 18 лет. Очень милый, симпатичный мальчик. Блондин. Имеет родного брата Стаса. Увлекается разными видами танцев. Живёт в Крыму.
Утро в доме Козловых:
- Алинка подъём! – весело скакала по дому Лера
- Лер, дай ещё чуть, чуть поспать. – прошептала Алина, сильнее накрываясь одеялом.
- Ну уж нет. Нам надо на хореографию, Алина. Иначе Оксана Дмитриевна и Сергей Анатолиевич, устроят нам сладкую жизнь. К тому же скоро кастинг.
- Встаю уже. – недовольно сказала девушка.
Теперь о кастинге. В Украине стартует второй сезон самого популярного танцевального шоу «Танцуют все – 2». В том году девчёнки не принимали в нём участия, потому что Алина поломала ногу во время репетиций (неудачная поддержка), ну а Лера хотела поддержать сестру, несмотря на все её уговорки пойти на кастинг бес неё. Но в этом году девчёнки были уверены, что победа будет их.

- Мам, пап, Стас привет! – радостно влетел Женя на кухню.
- О, спящая красавица проснулась. – ехидно улыбнулся Стас наминая салат(танцоры должны правильно питаться).
- Рад что ты в настроении братик. – добродушно сказал Женя усаживаясь за стол, - ну что сегодня на хореографию к Алёнке(хореограф)?
- А что это ты такой весёлый, и с каких пор она Алёнка? Неужели ты запал на неё? – расплылся в довольной улыбке Стас, глядя на смущенного Женю.
- Тебе показалось.
- Стасик, Женечка кушайте. Вам надо набиратся сил, ато кастинг черес 2 недели.
- Да мамуличка. – вместе сказали парни, вдруг стас подорвался:
- Всё мам мы пошли, пока! – чмокнул маму в щёчку Стас, потащив за собой Женю с вилкой в зубах.
- Уже так скоро. Эх пока.


Веселый у них конкурс будет))))Там же Лера и Стас будут соревноваться)))
Quote (Нез@будк@)
- А вам то зачем это нужно? – удивлёно спросила Алина.
- Милая, да если вы будете первыми, я буду известен на всю Украину, а может и на весь мир. – мечтательно заявил Сергей, - а теперь до роботы мои счастливые билетики.
- Он уже вообще с катушек поехал, - покачал головой Андрей, и вместе с Алиной пошёл овладевать новым стилем.

да мужик для себя старается smile
Quote (Нез@будк@)
О да, с той очаровательной блондинкой, у меня под одеялом, - мечтательно заявил Стас.

у него одно на уме)))
Quote (Нез@будк@)
Стас зря ты так с ней ведёш себя, она же ранимая, - сказал Женя, смотря на брата.
- И после этого ты ещё говориш что ты не влюблён? Пошли уже на пробежку на набережной защитник.
- Между прочим я есть хочу. – прокричал Женя догоняя брата.
- Тебе поголодать полезно, ато скоро растолстееш. – иронически улыбнулся Стас, - и твоей партнёрше по танцам прийдётся возить тебя на тачке. – заржал Стас, представляя себе эту картину.
- Как смешно, братик.

точно он в нее влюбился smile smile smile
 
Stён@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:22 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
Не знаю. Фанфиков написала не очень много, всего 5, этот 6.

зато какие душевные...

Надюш фик потрясный...я очень люблю всё что связанно с танцами biggrin biggrin biggrin

жду с нетерпением проду

 
Нез@будк@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:17 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
Веселый у них конкурс будет))))Там же Лера и Стас будут соревноваться)))

О да! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kseniya)
да мужик для себя старается

А для кого же будет старатся
Quote (Kseniya)
у него одно на уме)))

Да
Quote (Kseniya)
точно он в нее влюбился

Это ненадолго
Quote (Stён@)
зато какие душевные...

может быть
Quote (Stён@)
Надюш фик потрясный...я очень люблю всё что связанно с танцами жду с нетерпением проду

Спасибо котёнок, но я не Надя я Лена happy happy happy happy



 
your_dreamДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:06 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Нез@будк@)
- О, спящая красавица проснулась. – ехидно улыбнулся Стас наминая салат(танцоры должны правильно питаться).

Quote (Нез@будк@)
- О да, с той очаровательной блондинкой, у меня под одеялом, - мечтательно заявил Стас.

Quote (Нез@будк@)
- Ну Алёнушка ну не сердись, я больше так не буду. – невинно сказал Стас

Quote (Нез@будк@)
- Тебе поголодать полезно, ато скоро растолстееш. – иронически улыбнулся Стас, - и твоей партнёрше по танцам прийдётся возить тебя на тачке. – заржал Стас, представляя себе эту картину.

Стасик у тебя ещё тот приколист))) очень жду продолжения)) с нетерпением))


 


Нез@будк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:45 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
your_dream, Завтра будет прода


 
your_dreamДата: Вторник, 10.11.2009, 21:11 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Очень и очень жду))!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Always_is_loveДата: Четверг, 12.11.2009, 20:15 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Нез@будк@, Ленусь приветик!!!!Солнце я очень рада,что ты начала новый фик!!!Да еще и о чем-танцы!!!Мне это очень нравиться!!!А проект то какой выбрала!!!тАНЦУЮТ ВСЕ!!Обажаю его!!!Но когда я увидела что это твой последний фик,жутко огорчилась!!1Зайка пиши еще!!!у тебя превосходно получаеться!!!!
ПРОДКУ!!!!! happy


 
Нез@будк@Дата: Вторник, 17.11.2009, 01:54 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Always_is_love, Спасибо зая, тоже жутко люблю єто шоу, вот только рыдала горькими слезами, когда развалились две моих любимых пары: Женя и Алина, Тёма и Валя cry cry cry cry cry


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Танец за жизнь (Мой последний фик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: