Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Жизнь оторвы... ((ЛиС) мой первый фик)))
Жизнь оторвы...
SpamoЧ-KaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Это мой первый фик про ЛиС! Надеюсь вам понравится!

Блондинка встаёт с кровати и начинает одеваться.Одевает стильное розовое платье и нежно розовые туфли на каблуке. Выходные.Девушка идёт на очередное свидание. Потом делает макияж и выходит на улицу.Где её поджидает новый парень Игорь(Гуцул). Они заходят в дорогой ресторан и Валерия заказывает всё самое дорогое.Гуцул офигел когда увидел счёт. А Лера просто мило ему улыбнулась и ушла. А вот Игорю пришлось отрабатывать эти деньги.Девушка гуляла по парку и смеялась вспоминая поход в ресторан. Вот она вышла из парка возле неё остановилась дорогая спортивная машина.Лера улыбнулась и села к новой жертве Валерии Новиковой.

знаю полный бред,но я решила написать!
Ну как мне продолжать?


Прикрепления: 7477547.jpg (94.5 Kb) · 6315843.jpg (25.3 Kb)


Сообщение отредактировал SpamoЧ-Ka - Четверг, 05.11.2009, 14:16
 
elina_2009Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 36
Репутация: 283
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, это не бред очень даже интересно только всё так быстро.
 
ОторвочкАДата: Четверг, 05.11.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 98
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, оч прикольно, проду...)

 
SpamoЧ-KaДата: Четверг, 05.11.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
elina_2009, и ОторвочкА, спасибо, думала вообще никто читать не будет!
Большое прибольшое спасибо!
Quote (elina_2009)
только всё так быстро.

Учту))
 
SpamoЧ-KaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
А теперь немного о героях:
Лера Новикова. Девушка оторва, красивой внешности.С виду эгоистка, но в душе...Эта фраза ей очень подходит"Возбудим и не дадим!".Меняет парней очень быстро, но хочет найти настоящую любовь.Друзей НЕТ!
Есть брат Ваня, которому 6 лет.В душе очень добрая, ранимая и дружелюбна девущшка, а с наружи стерва,красотка и дура! Учится плохо, хотя всё знает.Очень любит брата.За Ваню всех УБЬЁТ!Есть пёс Мотя(йоркширский терьер).
Ваня Новиков. Маленький любимый брат Леры.Очень милый ,хороший, добрый и дружелюбный мальчик.Любит папу и сестру.Много друзей.Ходит в дтский садик.4 года.
Стас Коморов.Богатый,бабник..красивой внешности.Учится хорошо.Поёт реп.Девушки за ним так и бегают. Лучший друг Гуцул.Есть маленькая племяшка.Которую он очень любит.Ходит в 11 класс.
Марина Коморова.Племяница Стаса.Очень любит родителей и дядю Стаса.Милая,хорошая девочка.Поёт прорсто ангельским голосом.Ходит в детский садик,4 года.
Ну а про остальных как и в сериале.

1.Ваня
2.Марина

Прикрепления: 5578347.jpg (60.7 Kb) · 9395186.jpg (59.6 Kb)


Сообщение отредактировал SpamoЧ-Ka - Пятница, 06.11.2009, 13:12
 


МЛАДата: Пятница, 06.11.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
уууууууууу
заманчиво-заманчиво
ждём проду
 
SpamoЧ-KaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
МЛА, спасибо)
 
SpamoЧ-KaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:43 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Лера долго разъезжала по ночной Москве с неотразимым брюнетом.Этого брюнета звали Стас, богатый красавчик с милой улыбкой.За это время девушка много узнало про парня.Уже было поздно, но Валерии бы все ровно ведь она в дорогой машине с парнем приятной внешности.Но все её мечты прервал телефонный звонок.Девушка аккуратно вытащила мобильник из сумки и нажала зелёную трубку.
-Алло!-сказала со злостью блондинка.
-Алло,ЛЕРА ТЫ ГДЕ?-кричал нервный отец девушки.
-Папа успокойся!
-Что?!Ты не известно где и с кем пропадаешь а я тут волнуюсь...переживаю!
-Папуль...всё хорошо.
-Лер так ты где?Ванечка плачет,волнуется за тебя, а ты...!
-Ладно я скоро буду!Отбой!-повесив трубку сказала она.
____________________________________________________________________________________________

-Стас извини, мне пора, подбросишь?
- Не вопрос? Куда?
- Спасибочки!...............(адрес)

 
SpamoЧ-KaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:13 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Блин...не могу найти свой 2 фик ппц! Может потом не смогу зайти,поэтому напишу проду сейчас!

Утро.Сегодня Стас должен подвезти Леру в школу.Девушка встаёт рано, приводит себя в порядок, одевает белое мини платье и белые туфли на платформе, берёт Ваню за руку и надвигается к выходу.Около особняка их ждёт Стас. Лера поцеловав парня в щёчку, посадила брата и села в машину.Стас подарил Лере плюшевого медвежонка.Девушка улыбнулась и даже спасибо не сказала.Прошло минут десять...Ваня в садике,а Лера едет в школу.Ехать ей далеко.Она улыбается,представляя лицо Зеленовой которая увидит её в тачке с парнем симпатичной внешности.Вот остался один поворот до школы...девушка ждёт...ей не терпится похвастаться новым "парнем".Вот парень останавливает машину.Стас выходит из машины им открывает дверцу девушки. Лера держав в руке мишку чмокнула парня и помахав ручкой удалилась.Стас уехал.Зеленова и Лебедева смотрели на эту картину и завидовали и злились на Новикову.Ну а Лерка как всегда посмотрела на них и хихикнула.Гуцул тоже был не в радости.

 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 11.11.2009, 21:57 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Понятно никому не нравится,ну и мне то легче! Заброшу фик раз никто не читает!Я тут стараюсь,спешу,а никто даже и не посмотрел =( мне тоже обидно! Поэтому проду не ждите если хоть кто то зайдёт, хот в этом я уже сомневаюсь! Всё пока! Встретимся здесь только если будут комментарии!
 
МЛАДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:35 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote (SpamoЧ-Ka)
Понятно никому не нравится,ну и мне то легче! Заброшу фик раз никто не читает!Я тут стараюсь,спешу,а никто даже и не посмотрел =( мне тоже обидно! Поэтому проду не ждите если хоть кто то зайдёт, хот в этом я уже сомневаюсь! Всё пока! Встретимся здесь только если будут комментарии!

нет блин !!! я конечно понимаю, что самокритика вещб хорошая, но не до такой же степени !!!!!!!
 


ЛерусяДата: Четверг, 19.11.2009, 16:51 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (SpamoЧ-Ka)
Есть брат Ваня, которому 6 лет.

Quote (SpamoЧ-Ka)
Ваня в садике

Эм....Какая-то тут не увязочка......Ему же через год в школу,а он ещё в садик ходит....
Quote (SpamoЧ-Ka)
Заброшу фик раз никто не читает!Я тут стараюсь,спешу,а никто даже и не посмотрел

вот только попробуй))
Кто меня недавно уговаривал продолжать свой фик?А теперь сама решила забросить?))
Ну,уж нетушки))Ты от меня так просто не отвяжешься)))

Фик прекрасный))Очень интересный))


 
Соня-371Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:06 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, классный фик!

 
ira210696Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер фик!!!! Идея классная!!! Жду продку!!!!
 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 02.12.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Всем спасибки!А вот и прода!
Лера села за парту.К ней подошёли Лебедева и Зеленова.Лера докрашивая ногти посмотрела на девушек.Если честно выглядели они не очень: все разукрашенные как куклы.Лера опятьт посмотрела и задала им начала разговор.
Лера: ну что стоите или сказать что то хотите?
Оля: ой ты прям ничего не знаешь!Мы тебе хотели сказать...эм..поля а зачем мы к ней пришли?
Поля: ну ты и дура..ннаверно..помаду из новой коллекции у нас украла!Я точно не помню..я думала ты помнишь!
Лера: ну вот и поговорили дуры!-выходя из класса сказала Новикова.

Вот маленькая пока!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Жизнь оторвы... ((ЛиС) мой первый фик)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: