Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 426
  • 1
  • 2
  • 3
  • 425
  • 426
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ-2... или третьего не дано! (конечно КВМ!)
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
ataДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!

ВОТ ВОЗНИКЛА ИДЕЯ ПРОДОЛЖИТЬ МОЙ ФАНФИК И ЕЩЕ НЕМНОГО ПОЖИТЬ С ЕГО ГЕРОЯМИ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИШУ С МОИМ СОАВТОРОМ АЛИССОЙ СLOTO.

НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТА ИДЕЯ ПОЛУЧИТ ОДОБРЕНИЕ И НАЙДЕТ СВОЕГО ЧИТАТЕЛЯ!

ВСЕМ СПАСИБО!

ТА-ТА-ТА-ТАМ! ПРИСТУПАЕМ!

Автор: Ata (Таня), Cloto (Алиcса)
Название: «ФАТУМ – 2… или третьего не дано»
Предупреждение: AU
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Жанр: Romance, Angst.
Пометки: Данная история является художественным вымыслом, любые совпадения с реальными людьми случайны.
Описание: Продолжение «ФАТУМ… или второй шанс».


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Среда, 23.09.2009, 12:03
 
AngelDevilДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ata, А Мафа фдееет)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ataДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
AngelDevil, МАШКА, ПРИВЕТ! ТЫ УЖЕ ТУТ! ВОТ, БЛИН, ШУСТРИК! ПРОДЫ ЕЩЕ НЕТ, А ТЫ УЖЕ ПЕРВАЯ... СЕЙЧАС, АЛИССКА ВЫЛОЖИТ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:54 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ata, А я фдууу) Вот... Ахахах) Да я он самый) Пока тут а потом бац и не тут) biggrin Шучу)))

Дечоки... Жду! wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
meqДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:55 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 17
Репутация: 281
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 


masha1988Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
ata, Неа, ну главное пишет и молчит!!! angry
Таня, есть желание конечно забросать тебя чем то тяжелым, но все же...люблю я тебя,хитрюгу!!!
Все, принимай старого - нового читателя! biggrin
Девчонки, я с вами!!!
Таня, Алисса - банзай!!!
wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ataДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
meq,
ОЙ, А Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ... ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ!
Я - ТАНЯ, МОЙ СОАВТОР - АЛИССА, НУ С НЕЙ ТЫ ПОТОМ ЕЩЕ ЛИЧНО ПОЗНАКОМИШЬСЯ...

ВОПРОСИК - А ТЫ ЧИТАЛА ПЕРВЫЙ ФАТУМ... А ТО ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ...?

КСТАТИ, МАША, ОЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ ПРИСУТСТВИЮ... НАДЕЮСЬ НА ОТЗЫВЫ!

СПАСИБО!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
masha1988Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Все, яспать не лягу, пока не прочту...
Так что попрошу ни мучать...
Девчонки, давайтека собирайтесь и быстренько-шустренько выкладывайте!!! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ataДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:01 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
masha1988,

МАШКА, ПРИВЕТИК!

ТАК Я ЧЕГО.. Я НИЧЕГО... МЫ ВОТ ТОЛЬКО РЕШИЛИСЬ... СЕЙЧАС АЛИССКА ВСЕ УСТРОИТ!

ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ У НАС... НАДЕЮСЬ МЫ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕМ.

ИСТОРИЯ КАК И РАНЬШЕ - РОМАНТИК!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:02 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
AngelDevil, masha1988,

СЕЙЧАС!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ClotoДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1.

- Новикова, ты хочешь, что бы мне наложили еще один гипс? – возмущенно воскликнула блондинка, когда на просторную кровать в непосредственной близости от ее ног приземлилась внушительная кипа журналов.
- Подожди, я принесу остальные, - пропустила мимо ушей реплику подруги Лера, - и не вздумай улизнуть как в прошлый раз. Я нашла в каталоге такие чудные обои для детской! Закачаешься!
- Улизнуть?! Токсикоз, значит, не является для тебя уважительной причиной! Лерка вернись! Ле-ер! – Кулемина усмехнувшись, закатила глаза и со вздохом поджала под себя ноги. На всякий случай.

Прошло уже две недели как Лену выписали из больницы. Потрясающее чувство спокойствия, надежно поселившееся внутри нее маленьким теплым комочком, казалось, растекалось по всему телу. И сейчас, сидя в уютном кресле-качалке, девушка улыбалась, слегка прижмурившись, и негромко мурлыкала какую-то мелодию.
Проводив вездесущую Леру на свидание с очередным «нереальным красавчиком», и клятвенно пообещав пересмотреть к завтрашнему дню десяток журналов по обустройству детской, она умостилась на открытой террасе, подставив лицо нежным лучам заходящего солнца.
Шорох гравия на дорожке ведущей к дому заставил Лену поднять глаза, и, улыбнувшись еще шире, она поднялась навстречу мужчине. На фоне закатного неба был виден лишь его высокий силуэт. Он остановился на первой ступеньке, теперь розовато-оранжевый свет скользнул у него по скуле, и стало видно, что мужчина тоже улыбается. Сделав шаг вперед, Лена остановилась, зачарованная видом. Создавалось впечатление, что солнце садилось не за горизонт, а за плечо Виктора. Оранжевое пламя танцевало в его мокрых волосах.
- Почему ты не в кровати? Врач сказал, что тебе надо больше отдыхать, - перервав идеалистическую картинку, мужчина, в один прыжок, одолел остаток лестницы и зарылся лицом в ее мягкие волосы.
- Я и так целыми днями валяюсь, я больше так не могу! – Лена нарочито капризно надула губки, - А, ты где это был? - ощутив щекой влагу его волос, спросила девушка.
- В бассейне, а что?
- Ничего, просто ты не предупредил, что задержишься!
- К тебе ведь приезжала Лера, я решил вам не мешать, - и, не выпуская из объятий Лену, Виктор медленно направился в сторону гостиной.
- Решил не мешать или испугался? – хитро прищурилась девушка, вспомнив, как в последнее время Степнов стал шарахаться ее подруги, одержимой маниакальной идей стать лучшей крестной в мире.
- Пойми, малыш, я искренне восхищаюсь масштабами ее действий, но предпочитаю держаться вдали от эпицентра.
- Такое ощущение, что ты о тайфуне говоришь, а не о Лерке!
- А разве это не одно и тоже?
- Кстати, этот ураган завтра забирает меня в Москву, прошвырнуться по магазинам.

Степнов вдруг остановился, убрав от нее руки. Ленка спиной почувствовала легкий холодок, но, сделав вид, что ничего не заметила, прошла к дивану и села.
-Что? Какая Москва? Ты никуда не поедешь с Новиковой! – Виктор вмиг стал непреклонен как скала. Ленка повернула голову в его сторону. Синие глаза потемнели, как будто стая туч надвинулась на недавно такое еще ясное небо. Желваки на скулах нервно заиграли. – Ладно, у той ветер в голове, а ты, Лен? Ты-то соображаешь, что ты говоришь?
Уже отлично зная твою подругу, представляю, насколько затянется вся эта ваша поездка, и чем это все закончится! Нет! Я сказал! Если хочешь, в выходные я тебя сам в город отвезу!
Ленка удивленно посмотрела на него.
-Степнов! Я ЗДО-РО-ВА! – чуть ли не по слогам пронесла она. – Беременность - не болезнь! Да и срок, пойми ты, такой маленький, что прогулка по городу не повредит не мне, не ему! – Ленка, косясь на низ своего живота, тихонько провела по нему здоровой рукой.
Да, она теперь не одна. Она теперь два в одном. Ленка улыбнулась своим мыслям. Два в одном как шампунь с кондиционером в одном флаконе, как джин с тоником в одном стакане, как кофе с молоком или чай с сахаром. Смешно! И уже обращаясь как бы к своему животику, она заговорила с ним:
-Малыш! Ну скажи ты своему папаше, что я не дам тебя никому в обиду, даже твоей будущей сумасшедшей крестной! Давай попросим нашего грозного упрямого папочку отпустить нас с тобой в город, а то мамочка скоро взвоет от безделья и бесконечного лежания на этом диване! – Ленка хитро перевела взгляд на Виктора и, закусив нижнюю губу, улыбнулась своей обворожительной улыбкой.
Виктор, сбавив обороты, обошел диван и присел рядом с ней. Она положила голову ему на плечо, уткнувшись носиком в шею.
От этого незатейливого прикосновения Степнова бросило в жар. Вот уже две недели Лена, по рекомендации врача, не подпускала его к себе. Учитывая то, как она влияла на него, как ее тело доводило его до полного неадеквата, прикосновения и поцелуи заставляли его организм жить отдельной жизнью от разума, предвкушение близости мучило Виктора все сильнее с каждым днем.
Он посмотрел в ее глаза. Его опять пронзило острое желание.
Отлично понимая, что Лена теперь безраздельно принадлежала только ему; быть рядом с ней, спать в одной кровати и не иметь пока возможности ощущать ее всю и себя в ней – все это доводило Виктора до бешеного исступления. Сейчас затуманенные страстью глаза просили только об одном.
Он нагнулся. Горячие губы обожгли кожу внизу ее живота. Ленка едва не задохнулась, ощутив невероятно чувственные поцелуи на своем теле. Мужские руки поползли по соблазнительной шелковистой коже ее талии. Холодок пробежал по спине. Виктор обнял ее одной рукой и прижал крепко к себе, а сам уже поднялся вверх к ее шее. Ленка, только прикрыв глаза и наклонив голову чуть набок, подставила ему эту часть своего тела для поцелуев. Виктор приоткрыл рот, ощутив ее пульс, еле заметно, чуть дыша, провел влажным языком по этому отчаянно пульсирующему свидетельству ее возбуждения. Еле слышный вздох нарушил тишину. Он мигом привлек Ленку еще ближе и овладел чувственными губами. Разум Виктора обожгло огнем. Ленкино прерывистое дыхание дошло до его воспаленного мозга.
Он прервал поцелуй и посмотрел на нее.
Опущенные веки, приоткрытые губы, легкое податливое тело подстрекало возбужденный мужской организм к дальнейшим действиям.
Но он с трудом обуздал свой нетерпимый голод.
-Ох, Кулемина, Кулемина! Вот что ты со мной творишь? – Ленка, не открывая глаз, тихонько засмеялась. Она прекрасно знала, какое влияние оказывает на него, позволяя касаться себя, ощущать свое тело. И она этим умело пользовалась, когда хотела от него чего-то добиться. – Ах ты, маленькая соблазнительница! – Чмокнул ее прямо в смеющийся ротик. – Ладно! Уговорила! Резвитесь себе на здоровье! Но обязательно будь на связи, ты же знаешь, что я буду волноваться за вас! – он погладил ей живот. – Только прошу тебя, не слишком долго. Я буду очень скучать!





Сообщение отредактировал Cloto - Понедельник, 21.09.2009, 23:15
 


cloudletДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:03 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
А я уже туточки!!! И жду первой долгожданной проды!!!! happy happy happy Где же ты, ауууу??? Прода????? biggrin
 
masha1988Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:04 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
ata, Тань, у меня тут вопроспос по названию...Собственно, ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО....это...Гуцулова, чтоли??? biggrin wink
Или вы нам у Ленки двойню забацать хочете, а третьего ни-ни...???
Все, я вся на иголках, сижу и нервничаю....


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ataДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
masha1988,

ТАК ИНТРИГА ЖЕ... МАШУНЬКА, ВСЕ ТАМ В ФИКЕ... ЧИТАЙТЕ.... ВСЕ СКОРО УЗНАЕТЕ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ClotoДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:08 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АЛИСА!
ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВСЕХ ТАНИНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ-ПОЧИТАТЕЛЕЙ И О-ОЧЕНЬ СТРАШНО ПИСАТЬ ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО В КАЧЕСТЕ ОДНОГО ИЗ АВТОРОВ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!





Сообщение отредактировал Cloto - Понедельник, 21.09.2009, 23:14
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ-2... или третьего не дано! (конечно КВМ!)
  • Страница 1 из 426
  • 1
  • 2
  • 3
  • 425
  • 426
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: