Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вендетта падших (ВАЛТ (не по сериалу))
Вендетта падших
ГномикДата: Среда, 15.07.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
И так...как и обещала, надеюсь не надоем вам)) сюжет фанфика продуман до самого конца, но проды не написаны пока. как всегда будет много прозвищ и как всегда Лера со своей сериальной фамилией. буду стараться, чтобы вас не разочаровать)

Часть первая.
Глава 1

Вспоминая твой образ.

«Хочу сейчас порисовать, или покушать омлет который готовит папа, а тут везде темно и мне страшно...не волнуйся медвежонок Барни,скоро мы будем дома...да»
- папа...мне страшно, я хочу домой, куда мы идем? – спрашивала шестилетняя девочка, быстро передвигая ножками в туфельках, чтобы не отставать от отца.
- Леночка не бойся, скоро будем дома – мужчина пытался как можно быстрее пройти через эти темные улочки, крепко держа за руку дочь и таща за собой
- папа... Барни тоже страшно – снова прозвучал тоненький голосок девочки. Она уже трудно дышала, потому что отец стал бежать. – папа мы от кого то бежим? Папа мне страшно – на щечках стали появляться слезы. Обычно без повода Лена никогда не плакала, но тут ей стало страшно. Папа ничего не говорит, бежит что есть силы крепко схватив ее за руку, темно, вокруг одни дома, улочки узкие.
- успокойся доченька, сейчас...сейчас добежим. Не дам тебя в обиду...кому нужны эти деньги такой ценой – мужчина начинал нервничать и стал рассуждать вслух. Маленькая Лена ничего не понимала и лишь крепче прижимала к себе мишутку Барни, которого ей купил отец.
- папа...папа я устала – малышка начала плакать громче, из-за чего мужчина сбивался, слезы дочери для него были тем же самым что ножом в сердце. Он повернувшись к ней, чуть нагнулся и взяв маленькое личико девочки в руки прошептал
- солнышко мое ясное, не бойся, я с тобой и все будет хорошо, никто тебя не обидит, я обещаю, мой лучик света, не плачь котенок, но сейчас Леночка мы быстро побежим домой и...- резкая боль пронзила его тело и одновременно послышался выстрел. Ни людей, никого, ни даже собак, лишь вороны закаркали от этого звука. Еще один выстрел и мужчина схватился за сердце, а на его лице отразилась лишь боль. Девочка закричала и попыталась обнять ноги отца, но они лишь подкосились и он стал падать на землю.
- Ленка...Ленка беги – еле выговорил он смотря в большие, зеленые глаза дочери, в которых читался страх, ужас, непонимание. Подняв заплаканные глаза она смогла увидеть силуэт мужчины в пальто, который держал пистолет. Узенькую улицу освещал лишь один фонарик, который еле горел. Но даже сквозь эту темноту, можно было увидеть ярко синие глаза, которые смотрели на девочку. Малышка затряслась от страха и даже перестала громко рыдать, лишь тихо всхлипывала, сидя на коленях возле тела отца, который дышал последний раз. Мужчина еще всего пару секунд не отрывал взгляд от девочки, будто пытаясь нарисовать ее в своем сознании, сфотографировать, запомнить эту картину, каждую деталь хоть и было темно. Внезапно он протянул руку и кинул красную розу прямо рядом с телом мужчины, а потом он ушел...убил и ушел также быстро как появился и убил. Посмотрев на отца и на лужу крови под ним, малышка снова начала громко плакать
- па.....папа...папочка что с тобой?....папа не уходи – обхватив своими маленькими ручками его шею, она положила голову ему на грудь, отчетливо слыша как сердце последний раз стучит
- я.....с тобой...котенок....Леночка...береги медвежонка, никогда с ним не расставайся и я буду рядом...всегда – было последнее что с трудом сорвалось с его губ и он закрыл глаза. Навсегда. Его больше нет. Он мечтал увидеть дочь в платье на выпускном, какая она будет через 10 лет? Он мечтал увидеть ее мужа. Он мечтал взять на руки внуков. Он мечтал всегда слышать ее смех. Он мечтал...всего лишь мечтал.
- нет папа...пааап...папочка скажи что нибудь, папа не спи, папа открой глазки пожалуйста папа не оставляй меня, зачем ты улетаешь за мамой? Ты ей не нужен, ты нужен мне, очнись папочка – маленькими ручками она теребила тело отца смотря на его уже белое лицо.Его не стало...

- Лен мне вот интересно, долго ты будешь возиться с этим цветочком? Ты понимаешь что это не поможет тебе? – белокурая девчонка, перетаскивая чемоданы с одеждой, пыталась отговорить подругу от мысли, повесить рамочку в которой была та самая роза, на стенку, в их общей комнате – ты посмотри она вся сморщилась уже...сколько ей? 11 лет? Не стыдно цветочек так мучить?
- Лера замолчи уже...я буду носиться с этим как ты выразилась сморщившимся цветком, до того пока сама не убью того человека и поверь в этот день, мне будет очень весело – забив гвоздь в стену, она повесила рамочку, в которой на белой материи лежала роза, пришитая ниточками.
- знаешь я иногда тебя боюсь подруга – раскрыв свой серый чемодан, который был просто огромным по сравнению с сумкой спортивного стиля Ленки, Новикова принялась вытаскивать оттуда свою одежду.
- не волнуйся в 17 лет я пока безобидная...ты бы лучше подумала че нам делать теперь...у твоего отца в Америке дела плохи, а на нашу с тобой зарплату сильно не разгуляешься...гонки конечно каждый день, но не всегда мне предлагают разукрашивать машины...а у тебя не всегда много коктейлей за день готовится...так вроде все – ровно повесив свою драгоценность не стену, Лена довольно улыбнулась и тут же услышала звонок своего мобильного – мобилу кинь – в ту же секунду в Лену полетел ее телефон с другого конца комнаты и она словила его на ходу.
- Да Мэд
- Киди...быстро вылазь из дома, сегодня будет новичок..ну вернее он в стрит рейсинге давно, но к нам в первый раз, вроде друг Нэмо...так что придется тебе попотеть малость – приятный голос Димы, раздался на другом конце провода.
- а что потеть то? Взяла, накалякала на машине, получила зеленые и ушла, что не так? – усмехнувшись Лена плюхнулась на кровать, которая стояла у окна.
- ты не поняла...рисунок ему нужен особенный...ты ведь знаешь все друзья нашего Нэмо, малость капризные – и единственный минус в разговоре лучше друга, это его любовь к слову «малость»
- малость капризные, малость попотеть, а малость зад им не подтереть?...ааа Лера я стихи сочиняю – Новикова начала хохотать. Она вообще всегда веселилась когда подслушивала разговор подруги.
- Кидиии...ну хватит свои шуточки, тут все бегают туда сюда, а ты шутишь, между прочим мы тебя уже ждем, у тебя сегодня как минимум пять тачек...так что вперед и с песней любитель аэрографии
- чего? Издеваешься? Какие пять тачек? Пальцы у меня отвалятся ведь...черт я конечно хотела деньги, но не столько же...ладно все иду я – отключив мобильник, Кид вскочила с кровати и понеслась в узкую прихожую со словами «Лера сама вещи разберешь» после чего услышала дикие крики подруги, но быстро выбежала из квартиры и понеслась ловить такси...

- почему вы мне не сказали что у него есть дочь? – кинув множество папок на стол, Виталий Абдулов присел напротив пожилого мужчины.
- это так важно?...неужели это что-то бы изменило? Или для тебя что-то есть важнее чем голова десяти летнего брата? – дьявольская улыбка заиграла на его лице, от чего казалось Виталий озверел.
- даю слово...я тебя уничтожу – снова встав со стула, он вытащил тот самый пистолет и положил его на стол – где Дима? Прикажи освободить его, у нас договор – внутри вспыхнуло пламя, боязнь за младшего брата и какое то угризение совести за ту малышку.
- все принес? – указав на папки, которые лежали на столе, спросил мужчина, ведь для него самым важным было это.
- да...все чисто...охранники лежат, ничего не тронуто можешь пить виски спокойно, а сейчас прикажи привести Диму – понимая что игра слишком затянулась, Виталий подошел ближе к столу, чтобы в нужный момент схватить оружие.
- да что ты такой нервный? Бери своего Диму уже...брат у тебя больной какой то....только и может орать чтобы ему машину принесли...- дверь резко открылась и двое высоких мужчин, зашли таща за руки, протестующего мальчика, который как только увидел брата, со всей силы кинулся к нему на шею.
- ты в порядке? – осматривая брата, с волнением спросил Виталий.
- я домой хочу...а вы придурки все, даже не знаете как двери у Ламборджини открываются – показав язык двум охранникам, он снова повернулся к брату – мы ведь уходим?
- да Дима...все идем – взяв мальчика за руку, он уже подошел к двери, но...
- Виталь...можешь взять это себе...на память – кинув пистолет мужчине, который тот словил на ходу, он улыбнулся – как дополнение к твоей розе...братику тоже такую сделай потом – в кабинете снова послышался его мерзкий хохот.
- о чем это он Виталь? – спросил Дмитрий, когда дверь за ними захлопнулась
- шутит так...забудь, поехали – сев за руль черного джипа, он быстро нажал на газ и машина понеслась по трассе.




Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Гномик, нет ну с первой проды рыдаю!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Гномик, Ты знаешь что не дала отойти от того фик, а тут замутила так что я рыдаю!!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ГномикДата: Среда, 15.07.2009, 14:26 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
AngelDevil, Мафкааааааааааа....ну ты чего дарлинг?)))) ахах эмоциональный мой любитель Курти)))) не плакай....ну зачем ты так)))) ой блин мож реально надо было подождать два три дня biggrin

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Hateful-MaryДата: Среда, 15.07.2009, 14:30 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Гномик)
я обещаю, мой лучик света, не плачь котенок, но сейчас Леночка мы быстро побежим домой и...- резкая боль пронзила его тело и одновременно послышался выстрел.

это фишка такая что ли? почему после этих слов "лучик света" в твоих фиках всегда умирает отец Лены??
Quote (Гномик)
Внезапно он протянул руку и кинул красную розу прямо рядом с телом мужчины, а потом он ушел...убил и ушел также быстро как появился и убил.

если честно я не поняла к чему была роза, потом наверняка будет объяснение этому, но сейчас я не понимаю
Quote (Гномик)
Он мечтал увидеть дочь в платье на выпускном, какая она будет через 10 лет? Он мечтал увидеть ее мужа. Он мечтал взять на руки внуков. Он мечтал всегда слышать ее смех. Он мечтал...всего лишь мечтал.

аааа у меня мороз по коже...блин такой момент клевый
Quote (Гномик)
зачем ты улетаешь за мамой? Ты ей не нужен, ты нужен мне, очнись папочка

вот тут я умерла....бедный ребенок...слов нет
Quote (Гномик)
пыталась отговорить подругу от мысли, повесить рамочку в которой была та самая роза, на стенку, в их общей комнате

черт...она хранит этот цветок....
Quote (Гномик)
быстро вылазь из дома, сегодня будет новичок

ОМГ я правильно поняла кто этот "новичок"?

Белка поздравляю с началом нового фика, я пока под впечатлением первого)) так что сорри за скомканый коммент, все эмоции остались там)) ну вобщем я с тобой))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


MaryMillДата: Среда, 15.07.2009, 14:38 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Гномик, такой сюжет классный! Просто слов нет cry
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Среда, 15.07.2009, 14:43 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
давай дальше

http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Мафкааааааааааа....ну ты чего дарлинг?)))) ахах эмоциональный мой любитель Курти)))) не плакай....ну зачем ты так)))) ой блин мож реально надо было подождать два три дня biggrin

ну хоть бы 17 выложила меня б не было)))
А то ты как специально(((
К моему отъезду!
Вот тебе)
И послушай песню Корни - "Ты послушай"



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Среда, 15.07.2009, 14:48
 
ГалкаДата: Среда, 15.07.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Гномик)
И так...как и обещала, надеюсь не надоем вам))
ну ты нам не надоешь даже если сильно захочешь))))
Я очень рада что ты начала новых фик))))))
им. начало супер!!!!!!! заинтриговала ты меняяяяяя
Quote (Гномик)
- нет папа...пааап...папочка скажи что нибудь, папа не спи, папа открой глазки пожалуйста папа не оставляй меня, зачем ты улетаешь за мамой? Ты ей не нужен, ты нужен мне, очнись папочка – маленькими ручками она теребила тело отца смотря на его уже белое лицо.Его не стало...

cry cry первая прода. и сразу в слезы...
Белла ты так етот момент описала. капец просто


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AzazelДата: Среда, 15.07.2009, 14:50 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 210
Статус: Offline
ээээ....мммм...гыыыыыыы мне только одно название уже понравилось!!!!!
Виталик, конечно, падла последняя, но как потом стало ясно это не его прихоть. А во спасение близким мы пойдем на что угодно, как бы не грызла совесть, очень банально, но своя рубаха ближе к телу!!! (чет я намудрила.... wacko ).
А Ленка сама в стрите учавствует или только аэрографией увлекается?????? Еще хотела спросить....не небуду....вообщем Дима-брат и Дима-друг один и тот же товарищ? cool


Это звезды падают с неба
Окурками с верхних этажей. Янка Дягилева
 
majaДата: Среда, 15.07.2009, 15:08 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Это жесть!Первая прода,а мне уже капец!!Ты пишешь офигенно!Буду ждать проду!

 


ГномикДата: Среда, 15.07.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
это фишка такая что ли? почему после этих слов "лучик света" в твоих фиках всегда умирает отец Лены??

честно вот это писала я еще до вчерашней проды)))) ахаха не знаю поч так получается)
Quote (Hateful-Mary)
если честно я не поняла к чему была роза, потом наверняка будет объяснение этому, но сейчас я не понимаю

пока ниче не буду говорить...все постепенно)
Quote (Hateful-Mary)
аааа у меня мороз по коже...блин такой момент клевый

happy happy уиии рада0
Quote (Hateful-Mary)
ОМГ я правильно поняла кто этот "новичок"?

biggrin думаю да)
Quote (Hateful-Mary)
Белка поздравляю с началом нового фика, я пока под впечатлением первого)) так что сорри за скомканый коммент, все эмоции остались там)) ну вобщем я с тобой))

спасибо большое дорогая)))) ахаха да понимаю) рада что со мной))))
MaryMill, спасибо большое))
МЫШКА-НАРУШКА, дальше пока нету хД
AngelDevil, ахаха ну прости меня Мафкааааа)
оо ок послушаю)
Галка, аааа Галь спасибо огромное))) рада что понравилось)
Quote (Azazel)
ээээ....мммм...гыыыыыыы мне только одно название уже понравилось!!!!!

biggrin признаюсь честно....сама от него тащусь)))
Quote (Azazel)
как бы не грызла совесть, очень банально, но своя рубаха ближе к телу!!!

все праально говоришь....когда жизнь единственного родного человека под угрозй...плевать что надо делать чтобы спасти его..
кстати нет, эт разные лица правда того чаще будут Мэдом кликать, но наверное стоит его переименовать чтобы не путаться)
спасибо что по-прежнему со мной)
maja, оооомг спасибо огромное, приятно очень)

продка ближе к обеду наверн)


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД



Сообщение отредактировал Гномик - Среда, 15.07.2009, 15:17
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Гномик)
ахаха ну прости меня Мафкааааа)
оо ок послушаю)

Ну она помоему под фик подходит немного!!!
Вот и все)
Как прослушаешь отпишись)))
И Белла вот все пытаются узнать у тя ася есть то а?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
LasayДата: Среда, 15.07.2009, 15:39 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 25
Репутация: 411
Статус: Offline
Начало даже очень!!! Надеюсь на такое же многообещающеее продолжение!!! Ты молодчинка!!!

 
Hateful-MaryДата: Среда, 15.07.2009, 15:51 | Сообщение # 15
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Гномик)
честно вот это писала я еще до вчерашней проды)))) ахаха не знаю поч так получается)

ну и совпадения))
Quote (Гномик)
пока ниче не буду говорить...все постепенно)

ну это понятно, интриги интриги
Quote (Гномик)
думаю да)

ну тут вобщем то несложно догадаться))
Quote (Гномик)
спасибо большое дорогая)))) ахаха да понимаю) рада что со мной))))

а то! куда ж я денусь то с подводной лодки))
аа вспомнила прикол)) у нас за домом идет стройка, и сижу я читаю начало твоего фика и в самый такой момент на стройке чего-то так громко хлопнуло)) блин я аж подпрыгнула))ахаха)) получился фанф со спецэффектами)))ахахах))))))))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вендетта падших (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: