Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вендетта падших (ВАЛТ (не по сериалу))
Вендетта падших
К@тюхаДата: Среда, 15.07.2009, 15:56 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Вот любишь ты закрученные и захватывающие сюжеты, вот за это я и люблю твое творчество smile чувствую мы еще покусаем ногти от переизбытка чувств и эмоций wacko
 
ГутючокДата: Среда, 15.07.2009, 16:14 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: 107
Репутация: 583
Статус: Offline
Гномик, вот прочитав первую проду опять начала реветь... cry но мне очень понравилось...
чувствую что здесь будет все намного напряженней чем у нашей любимой Курти...но ты как всегда, просто умничка kiss


Ксения
 


windyДата: Среда, 15.07.2009, 16:40 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Гномик, фик просто класс сейчас прочитала безумно понравилась столько эмоций

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
TomVJerryДата: Среда, 15.07.2009, 17:15 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Гномик, мамаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....роди меня обратно....
Все, решено.....бросаю нахрен писать свой фик и читаю только тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....все равно лучше никогда не получится biggrin
вообщем сплю значит я сплю...просыпаюсь и сюда сразу....а тут???а что тут, тут новый шедевр....аааааааааааааааааааааааааааа......черт, безумно рада что начинаю читать твой фик с самой первой главы))))а не как тогда 50 глав пришлось читать)))))сюжет чувствую скучно не будет....пока не определилась я по отношению к Киди...пока просто жива у меня в воспоминаниях Курти....так, ну Виталик....несмотря нато что он убил, я все равно его люблююююююююю...потмоу что нечерствый он у тебя. Лерака как всегда потрясн))))
Quote (Гномик)
поверь в этот день, мне будет очень весело

ох, я прям представлиа сразу этот день.....
вообщем Гномик. жду конечно же продууууууууууу....бикоз сразу становится ой как интересно)))

ахахха...момент с розой напомнил сейлор-мун))там таксего маск(или как там его) всегда красную розу к врагам кидал)))аххаха




Сообщение отредактировал TomVJerry - Среда, 15.07.2009, 17:37
 
ГномикДата: Среда, 15.07.2009, 17:46 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
аааааа сколько притяных слоооов сейчас пойду всем отвечать, а пока выставляю продку, валт пока нету, так извиняйте))) пока знакомство с персами так сказать)

Глава 2

Сердцеед

- удар должен наноситься отсюда, а ты куда бьешь? – прослеживая за движениями брата, кричал Виталий, потому что тот неправильно бил по груше.
- ты меня достал уже со своим этим спортом, ненавижу я это все, понятно? Что ты из меня пытаешься слепить? Если ты выходил на ринг и у тебя вся комната забита этими никому не нужными кувшинами, это не означает что я должен стать твоей копией, надоело мне это все – кинув боксерские перчатки в лицо старшего брата, Дима схватил куртку и вышел из спортивного зала, которые был сделан в другом крыле их безумно большого дома.
- Стоять...я разрешил тебя выходить?...позволь узнать куда ты направляешься – вылетев из зала вслед за братом, он остановил того на лестнице
- а я не спрашивал разрешения...иду встречаться со своей девушкой или и это мне уже запретишь? Машин не хватило?...что ты мне жизнь ломаешь, вот сам сиди и бей эту херню, а меня оставь в покое – парень хотел спуститься вниз, но снова стальной голос старшего брата, его остановил
- я хочу чтобы ты понял, что мне нужна эта победа и тебе она должна быть нужна...отец всегда хотел тебя видеть..на – докончить фразу ему не удалось
- что? Хотелось видеть меня с побитым лицом, каким то уродом? Хотел видеть как я буду валяться и истекать кровью, только ради того чтобы ты снова победил? Плевать я хотел на вас всех, я этого не хочу...и давай не дави на жалость, да если бы отец сейчас видел что ты из меня делаешь, он тебя повесил бы...сейчас я ухожу, а ты езжай в свой спорт комплекс там и выбирай победу у тебя их до черта, а свое лицо уродовать я не буду – на этом разговор был закончен. Живо спустившись на первый этаж, Дима заметил как все обитатели этого дома, снова стали свидетелями ссоры двух братьев – что уставились? Что-то новое? Пошли все нахрен, пока не уволил...машину приготовьте – кинул он охраннику и в туже секунду все разошлись по своим делам, а Виталий ударив кулаком стену, поднялся обратно в зал.
Кто бы мог подумать что через 11 лет, два брата, будут ненавидеть друг друга, также сильно как любили. С возрастом Дима все больше отдалялся от Виталия, вкусы стали совсем разными, но он ясно помнил как брат его спас пару лет назад и знал что тогда ему пришлось сделать что-то ужасное, но что именно, Виталий не рассказывал никогда.
Первый раз за рулем машины в 13 лет. Тогда Дмитрий уже знал казалось про машины все, сам мечтал о Koenigsegg, которую видел даже во сне. Со своими друзьями, он тогда прокатился и на мотоцикле, когда сломал ногу и опять же все расходы, упали на плечи Виталия. И наконец первая гонка в 16 лет. Все тогда проводилось тихо, как бои без правил так и стрит рейсинг. В каком то мало известном районе. Тогда Дмитрий Абдулов в первый раз выиграл гонку, не имея в руках водительских прав. С каждым годом количество гонок все увеличивалось и побед было больше. Вскоре каждая девушка, просто мечтала о том чтобы великий Дима, ее прокатил на своей тачке. Да тогда он все же купил ту самую Koenigsegg, но в тихоря от брата. Хранил ее у друга и выводил каждый раз на гонку. Сердцеед. Вот какое прозвище вскоре стало в его распоряжении. Просто во время очередной победы, какая то ненормальная девчонка, начала плакать и кричать что она влюблена в Диму и сказала что он просто подлый сердцеед. Теперь на каждой гонке кто услышал бы это слово, все знали на кого ставить и чья будет победа. В 18 лет, старший брат узнал обо всем этом и просто пришел в ужас. Он ведь мечтал сделать из него звезду бокса, который соберет столько же побед, сколько Виталий за свою жизнь. Тогда он в первый раз запретил брату учавствовать в гонках и приставил к нему охрану, а сам стал его тренировать для соревнований, на которые собирался вывести брата. Хотел и правда слепить из него себя, отца. Хотел чтобы Дима продолжал их дело. Но он пошел по другой дороге, которую Виталий отказывался признавать. Через год, Дима снова смог вернуться в стрит рейсинг. Все слишком просто. Университет, девушки с помощью которых он стал врать брату, что идет на свидания и все такое, сам же плевать хотел на всех девушек и свидания. Он любил скорость, любил машины, он любил всю трассу по которой гнал как ненормальный, он любил даже руль. Никто еще не смог покорить его сердце, так как сделали это машины. Лишь короткие ночи с девушками и на утром снова подготовка к гонке. На какое то время Виталий даже отвлекся от него, но потом вновь взялся всерьез. Из-за этого приходилось с трудом совмещать его груши с машинами.
И вот сегодня большая гонка, после отдыха на три месяца. Он снова соврал что идет встречаться с девушкой. На самом деле его ждала любимая малышка, на которой он собирался разнести сегодня всех и вновь увидеть прозвище Сердцеед в списке, на первом месте.
Будто выливаешь весь негатив на этой кожаной штуке, которая готова вылетить, от того что по ней усиленно колотят кулаками. Он не злился на брата. Он уже привык что младший слишком капризный. Просто надо было выплеснуть все на это чертову грушу. Он так хотел увидеть его победу, гордиться своим братом. А в итоге что?
Кинув перчатки в дальний угол, он нанес удар ногой по груше, от чего та отъехала от него далеко. Форму не теряет, а вот брата да. Устало опустившись на скамейку, Виталий открыл бутылку с водой и жадно стал пить из нее. Почему то именно сейчас вновь вспомнились большие, зеленые глаза той малышки, которую он оставил без отца, за своего брата, за голову своего брата. Уговор был прост «или убьешь его или придешь забирать голову своего маленького братца, в пакете» Боже...как хорошо что теперь Дмитрий в безопасности. Хоть это и стоило жизни человека, хоть это и стоило угрызений совести, но его брат цел. Эгоизм? Может быть.
- Охохох возвращение блудного сына Сердцееда...как ты брат? – увидев Диму у своего дома, Нэмо вышел и пожал парню руку.
- отлично...брат кости не отбил, значит жизнь уже удалась...так ладно об этом после, где моя малышка?
- пошлиии, ждет тебя твоя принцесса – похлопав парня по плечу, он отвел его в гараж, где его черный монстр был уже готов к бою. Глаза Димы загорелись моментально.
- факин щед...сегодня мы порвем всех...обещаю, ну что поехали? – посмотрев на Нэмо, он выхватил у него свои ключи и сразу сел в машину. Известная по своей зверской скорости Koenigsegg, быстро понеслась к клубу, за которым была трасса для долгожданных гонок.
- Кид ты как? – подойдя к Лене, которая только закончила рисовать акулу на Форде, спросил Мэд.
- все это последняя...где там дружок Нэмика? Выполняю работу и сваливаю, сегодня мало времени, только переехали в новый дом - вытерев руки белым полотенцем, Кид протерла мокрый лоб – я реально выдохлась
- так соберись с силами...а вот и наш Сердцеед – моментально наступила тишина. Все замерли в ожидании увидеть кумира, который как всегда неаккуратно припарковал машину, наплевав на все правила и вышел из салона с улыбкой на лице. Если бы Лена знала, чего стоила его голову в десять лет.
Кид немного была наслышена о нем, в основном ее не интересовало кто выигрывает гонки, ее больше интересовало то что, когда ей исполнится 18, она уж точно покажет всему городу где раки зимуют. Парни начали подходить и пожимать Дмитрию руку, поздравлять с чем то, а тот лишь всем улыбался и потом наконец сказал что ему нужен рисунок под прозвище. Мэд сразу подозвал Лену, заранее похвалив ее, перед Димой.
- Наша Киди все сделает на высшем уровне, правда? – посмотрев на Лену, которая в руке теребила полотенце, сказал Мэд, а девушка лишь руками указала всем чтобы разошлись, потому что так работать ей неудобно.
- что калякаем? – небрежно кинула она даже не посмотрев на парня.
- ну для начала привет – сказал Дима чуть впав шок, от таких первых слов от незнакомой девушки, походу с интересом разглядывая ее и пытаясь наконец нормально увидеть лицо, так как Лена начала ходить лишь вокруг машины, чтобы точно распределить куски рисунка, примерно уже догадавшись что этот «любитель сердец» закажет.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
MusaДата: Среда, 15.07.2009, 17:50 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Гномик, классно!!!!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 17:59 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Гномик, факин щед и ты думаешь мне этой проды хватило а???
так все жду еще проду и плевать на то что не написала нормальный комментик)))
просто все пока не понятно))) еще())



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
TomVJerryДата: Среда, 15.07.2009, 18:01 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Гномик, ааааааааааааа...Виталик...жесткач love :love: love ууууууууух))не люблю когда хотят чтоб по стопам типа пошли, но он такоооооооой))мне кажется жару задаст)))хо-хо-хо.....
Дима.....эм, ну западет на Лену....любовь-морковь, а тут опана-Виталииииииииииииик))ахахха...у меня 2 варианта развития событий, но я, Белла, говорить здесь не буду, ибо помню чем чревать biggrin :D
отдельно про тачку....ааааааааааааайс....люблю быстренькие машинки)))ахах..
а про Киди я еще не могу определиться))))))
вообщем продаааааааааа....ааааааааа....круть)
и совсем забыла сказать, название нереальное....




Сообщение отредактировал TomVJerry - Среда, 15.07.2009, 18:51
 


ГутючокДата: Среда, 15.07.2009, 18:08 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: 107
Репутация: 583
Статус: Offline
Гномик, прочитав проду скажу так, понятно. что ничего не понятно пока....тут можно только догадыватся что там будет... а вообще прода ккллаааааасссссссс!!!!!!!!

Ксения
 
КулёминаДата: Среда, 15.07.2009, 18:14 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Так я тоже присоединяюсь к поздравлениям и хорошо что томить не стала, я же умерла бы от любопытства))
Такс насчет продок, обяз дочитаю ещё другие,просто никак не могу отойти от первой. Вот когда дошла до сцены, когда у Ленки на глазах умирал отец и она видела убийцу, то поняла, короче я уже примерно догадываюсь о том что будет дальше biggrin


 
windyДата: Среда, 15.07.2009, 18:30 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Гномик,продка класс ,ты великолепно пишешь а главное интересно и захватывающие wink

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
LasayДата: Среда, 15.07.2009, 18:35 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 25
Репутация: 411
Статус: Offline
Поздравляю с новым фан-фиком!!! Я его нашла!!! Всё как всегда СУПЕР!!! А этот подарок тебя для вдохновения!!!

 
КулёминаДата: Среда, 15.07.2009, 18:37 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Теперь на каждой гонке кто услышал бы это слово, все знали на кого ставить и чья будет победа. В 18 лет, старший брат узнал обо всем этом и просто пришел в ужас. Он ведь мечтал сделать из него звезду бокса, который соберет столько же побед, сколько Виталий за свою жизнь. Тогда он в первый раз запретил брату учавствовать в гонках и приставил к нему охрану, а сам стал его тренировать для соревнований, на которые собирался вывести брата. Хотел и правда слепить из него себя, отца. Хотел чтобы Дима продолжал их дело. Но он пошел по другой дороге, которую Виталий отказывался признавать. Через год, Дима снова смог вернуться в стрит рейсинг. Все слишком просто. Университет, девушки с помощью которых он стал врать брату, что идет на свидания и все такое, сам же плевать хотел на всех девушек и свидания. Он любил скорость, любил машины, он любил всю трассу по которой гнал как ненормальный, он любил даже руль. Никто еще не смог покорить его сердце, так как сделали это машины.

Я люблю его брата. Все дайте мне Диму biggrin
Ох да Гнома и тебе подарок, падающая роза это крутая фишка))
Прикрепления: 3915157.gif (263.3 Kb)


 
kvm_ovechkaДата: Среда, 15.07.2009, 18:42 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Гномик факин шед! ты опять решила свести нас с ума? Белла! да это же аааааааа!!!!!!!!!1

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


ГномикДата: Среда, 15.07.2009, 18:53 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Ну она помоему под фик подходит немного!!! Вот и все) Как прослушаешь отпишись))) И Белла вот все пытаются узнать у тя ася есть то а?

ооо послушала песню понрааааавилась очень))))) дааа ася есть) кинуть те?)
Lasay, ааа спасибо огромное за мишек обожаю их)
Quote (Hateful-Mary)
ну и совпадения))

biggrin и я о том
Quote (Hateful-Mary)
ну это понятно, интриги интриги

дооо)
Quote (Hateful-Mary)
ну тут вобщем то несложно догадаться))

biggrin особенно тебе ахаха)
ахха а слушай на каком момент хоть грохнулось там чет?))
Quote (К@тюха)
Вот любишь ты закрученные и захватывающие сюжеты, вот за это я и люблю твое творчество чувствую мы еще покусаем ногти от переизбытка чувств и эмоций

аааааааа ты тут) рада тебе очень) спасибо большое))) ну та не люблю когда все легко)
Quote (Гутючок)
Гномик, вот прочитав первую проду опять начала реветь... но мне очень понравилось... чувствую что здесь будет все намного напряженней чем у нашей любимой Курти...но ты как всегда, просто умничка

аааа спасибо Ксюш)) кстати ты в чем то права и знаете...Кид у меня хоть и ребенок, но она намного жестче Курти будет...эт так на будущее))))))
windy, огромное спасибо, я очень рада что понравилось)
Quote (TomVJerry)
Все, решено.....бросаю нахрен писать свой фик и читаю только тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....все равно лучше никогда не получится

Ален...тебя за какое место кусать?)))) не гони мне тут, а то ваще трактором перееду, ты у меня обожаемый автор и говоришь мне такое, не ну эт конеш льстит ахахах но я буду кусаться)))
ахаха дааа а то тогда нелсдако пришлось все читать))))
рада что заинтересовала)))) кстати красную розу кидал еще Колин Фаррелл который является моим кумиром, он в одном фильме тож так делал, ток там я историю не поняла а тут она будет )
Musa, спасиибки)
Quote (AngelDevil)
факин щед и ты думаешь мне этой проды хватило а??? так все жду еще проду и плевать на то что не написала нормальный комментик))) просто все пока не понятно))) еще()

аххаха Маф терпения и только терпения)
Quote (TomVJerry)
.Виталик...жесткач

biggrin biggrin ой блин обожаю твою реакцию
Quote (TomVJerry)
но он такоооооооой))мне кажется жару задаст))

biggrin праально кажется
Quote (TomVJerry)
Дима.....эм, ну западет на Лену....любовь-морковь, а тут опана-Виталииииииииииииик))ахахха...у меня 2 варианта развития событий, но я, Белла, говорить здесь не буду, ибо помню чем чревать

biggrin ахахха ой помню помню.....ты еще раз прости меня biggrin
ох тачку эту я как увидела слюни стала пускать)
Гутючок, ахаха ну надеюсь что Виталий готовил брата к выходу на ринг эт понятно?!)))) ну думаю со временем картинка лучше предстанет)
Кулёмина, спасииибо Мася)))) ихихих ну думаю и так понятно всем да и название самое за себя говорит))))
Quote (windy)
Гномик,продка класс ,ты великолепно пишешь а главное интересно и захватывающие

огромное спасибо, приятно очень))))
Lasay, ааааа мишуууутка) спасиибо
Quote (Кулёмина)
Я люблю его брата. Все дайте мне Диму

бвахаххаха))))) не отдам))))
ааааааа щед из какого то фильма ведь...тааак над вспомнить) спасииибо)
kvm_ovechka, ахахах дорогая честно и в мыслях не было) рада что нравится)))


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вендетта падших (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: