Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не забудь, ты обещал на мне жениться! (Снова ВАЛТ, и снова не по сериалу..... Мой второй фанфик.)
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
ТишкаДата: Среда, 17.06.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ

[size=14]Елена Третьякова, Виталий Абдулов... Думаю этого достаточно. Остальное вы узнаете читая фик)))) smile
Надеюсь вам понравится))) Желаю приятного прочтения))))

*******
Теплый летний день. Он стоит на веранде и смотрит, как по зеленому полю бежит девочка. Маленький ангел. Белоснежные локоны развиваются ветром словно крылья. Огромные зеленые глаза смотрят с детской чистотой, наивностью и доверием. Заливистый смех ребенка вызывает ответную улыбку. Когда она берет его за руку, по телу разбегается приятное тепло, сразу становится понятно, почему Николай всегда с таким восторгом говорил о своей малышке. Беря её на руки, ему хотелось иметь своего ребенка.
Девочка подбежала к веранде. Легкий розовый румянец коснулся её щек. Венок из одуванчиков красовался на её голове словно нимб. Небольшие ямочки на щечках и неизменная улыбка.
- Мама, мама!!!! Смотри, что я нашла!!!! – закричала малышка, протягивая Вере красивую ракушку.
- Солнышко ну я же говорила тебе не подходить к воде без взрослых!
- Ну, мама! Я осторожно.… Посмотри, какая красивая!
Вера в ответ лишь покачала головой. Слишком непослушна и самостоятельна, несмотря на юный возраст. Вся в отца….
Николай взял ракушку из рук дочери. Ну что делать с этим ангелочком? Что бы она ни сделала, ей все прощается за одну лишь улыбку. Обаятельна, упряма и слишком самостоятельна в свои пять лет. Вырастит, отбоя от мужиков не будет! Вся в мать….
Тем временем малышка, видя, что родители не обращают на неё ровным счетом никакого внимания, погрузившись в свои мысли, подошла к мужчине, который все это время с улыбкой наблюдал за ней.
- А тебе нравится ракушка? – спросила она, глядя на него своими зелеными глазами обрамленными длиннющими ресницами.
- Конечно, нравится! Очень красивая!
- Вот вырасту, и ты женишься на мне! – заявила малышка.
- Ну, конечно же, женюсь! Только боюсь, к тому времени как ты вырастишь, я уже буду слишком стар для тебя…. Зачем же я тебе буду, нужен тогда? Найдешь себе молодого, красивого!
- Нет! Моим мужем будешь ты! Ты всегда играешь со мной, никогда не ругаешь, а еще ты красивый!
Николай с Верой все это время наблюдающие за дочерью и другом умиленно улыбались.
Заметив, что на улице похолодало, Вера поспешила позвать всех в дом:
- Леночка беги наверх и мой руки! Сейчас кушать будем!»
- Виталя, а ты будешь с нами кушать? – спросила Лена.
- Конечно, буду малышка, а теперь сделай то, что сказала мама!
- Хорошо, - девочка уже взбегала вверх по лестнице, когда внезапно остановилась и сказала, - не забудь, ты обещал на мне жениться!




Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Четверг, 18.06.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Тишка, стишок классный.помню столько он шумихи понаделал,когда по всему интернету летали новости,что у Третьяковой украли телефон, и якобы она слала такие сообщения Абдулову,правда не знаю правда или нет,но было бы здорово.

Ого! Первый раз об этом слышу!))) А стишок в инете чисто случайно нашла....
Ну вот и продочка) Не очень содержательная, больше для связки событий))))

*******
Все трое понимали, что он прав, и что рано или поздно это произошло бы, но расстраивало одно, Виталию нужно было перебраться на постоянное место жительства за границу….
Абдулов устроился на работу в закрытое акционерное общество. Изначально в круг его обязанностей входили постоянные командировки. Нью-Йорк, Берлин, Польша …. Бесконечные изматывающие поездки, а где-то там, на Родине, остался свой прибыльный бизнес…. Но, имея голову на плечах и предпринимательскую жилку в жестоком мире бизнеса можно добиться многого, чем Виталий и занялся. В итоге его стараний, спустя два года он имел в руках контрольный пакет акций…. Все шло хорошо, но природная интуиция подсказывала, что сферу деятельности пора менять. Абдулов пошел на рискованный шаг, продав контрольный пакет акций за большую сумму и открыв свою небольшую компанию. Год каторжной работы и его компания стала входить в двадцатку лучших…
*******
Каждый год в июле Виталий ездил в Москву погостить у Третьяковых. Ему доставляло немало удовольствия наблюдать за тем, как подрастает Ленка. Казалось бы, недавно она босиком в коротюсеньком платьице и одуванчиками в волосах носилась по полю, и вот теперь она идет в первый класс,… Лена всегда была безумно рада приезду Виталия. Не отходила от него ни на минуту. Все время рассказывала о своей жизни, о первой двойке по поведению, об увлечении футболом, книгами, танцами….
Вера с Николаем сильно скучали по другу, все-таки всю жизнь были вместе, а сейчас видятся раз в год. Поэтому совместные посиделки в кресле у камина затягивались до глубокой ночи…
Когда Ленке было 13, Виталий первый раз приехал к ним в гости со своей девушкой. Именно тогда он начал замечать изменения в поведении Третьяковой. Никто не предавал этому значения. Как обычно ровно через месяц Абдулов уехал домой в Лос-Анджелес…
Лена как всегда с нетерпением ждала приезда Виталия. При мысли о нем на сердце становилось тепло, легко и хорошо. В душе словно порхали бабочки, и легкие прикосновения их крылышек дарили чувство небывалого счастья. Что это было? Тогда Лена не могла этого понять….
*******
1 июля 2002г.
«Он звонил! Он скоро приедет! Уже совсем скоро! Ровно через два часа будет у нас!!!! Мне столько всего нужно ему рассказать!», - Лена, словно летала по дому.
И вот он долгожданный звонок в дверь.
Девушка подскочила с дивана и бросилась открывать. Крик радости застыл на губах. Абдулов стоял в обнимку с очень красивой девушкой. Блондинка с шикарной фигурой и огромными карими глазами.
- Ленка! Привет ребенок! Ну и что ты стоишь, неужели не рада видеть????
«Ребенок?! Ну да конечно кем я еще могу для него быть! А она красивая! Даже очень! И почему я не такая?»
Наверное, именно в тот момент Третьяков впервые осознала, что любит Виталия.
- Ну почему же не рада! Очень даже рада! – улыбнулась девушка через силу и обняла гостя, - может, представишь?
- Ах да конечно! Извини, просто очень по тебе соскучился! Знакомься малыш это Карина, моя девушка. Карина это Лена.
- Очень приятно, - произнесла блондинка улыбнувшись.
- И мне, - улыбка Лены получилась менее искренней.
- Ленок, а где родители?
- Они скоро будут. Поехали в город за продуктами.
Для Лены это был месяц пыток. Ей сложно было смотреть на то, как Виталий обнимает Карину, целует. Иногда заходя в комнату, она видела, как его руки бесстыдно изучают тело девушки. Ночные стоны заставляли Третьякову плакать в подушку….
Карина оказалась очень умной, доброй, веселой и интересной девушкой. Она располагала к себе. Видя её улыбку, хотелось улыбаться в ответ. Несмотря на ревность, Лене очень нравилась эта девушка. Они подружились и проводили немало времени вместе. Карина учила девушку основам макияжа, рассказывала о первом поцелуе….. Ленка часто шутила, говоря, что Карина опровергает все мифы о блондинках.
Это было самое ужасное лето в жизни Третьяковой.
Но одно она для себя решила точно. Она изменится, и Абдулов будет воспринимать ее как девушку, а ни как ребенка. Знала бы она тогда, чем все это закончится….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Пятница, 19.06.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Продочка) Извините, что маленькая, но ко мне друзья приехали, пришлось временно приостановить процесс написания...

1 июля 2003г.
Радостное волнение. Он снова приезжает! Не может не приехать! Она безумно скучает по его голубым бездонным глазам, его запаху.… Так мог пахнуть только он. Слегка терпкий древесный аромат с толикой весенней свежести.… Сколько часов она провела в магазине, пытаясь отыскать этот запах среди тысячи мужских ароматов…. Все было безрезультатно… Возможно, потому что такой специфический оттенок его парфюм приобретал только при смешении с запахом собственного тела…
За этот год Лена изменилась. Светлые волосы, от природы, закручивающиеся в красивые локоны, стали намного длиннее. Теперь они красивыми волнами спускались ниже лопаток. Идеально уложенные. Красивый маникюр, макияж, и ставшие верными спутниками жизнь каблуки и платье….
Изменения, произошедшие в девушке, сразу же бросились в глаза Виталию.… Тогда он не придал этому никакого значения.…
На это раз он приехал с Оксаной…. Стоит ли говорить, что она была красива? Думаю, это будет излишне…. Карие глаза, но на этот раз брюнетка….
Снова мучительное лето, неистовое желание прикоснуться к нему.… Раньше Ленка могла спокойно обнять мужчину, сейчас же собственные желания пугали, и она старалась находиться на пионерском расстоянии от него…
Подружилась с Оксаной. Снова весьма интересная и неглупая особа. Осторожно, как бы, между прочим, узнавала о вкусах и предпочтениях Абдулова. Лене хотелось стать его идеалом….

2004 год.
Да здравствует 10 класс! Лене 15. Сейчас она многое переосмыслила…. Считала себя взрослой, впрочем, как многие в этом возрасте, однако далеко не каждый таковым является…. Что это горькая правда или заключение психологов, которые до помутнения рассудка изучают психологию личности? Неизвестно.… У каждого этот период проходит по-разному… Главное не наделать ошибок, о которых потом можно горько пожалеть…. Любовь выбивает почву из-под ног и лишает возможности четко мыслить.… Вот и Лена была ослеплена этим чувством, особо не задумываясь о последствиях своих поступков…
Абдулов нередко появлялся в прессе. Третьякова с жадностью собирала всю информацию о нем. В каждой статье исчерпывающие ответы на довольно провокационные вопросы. Ни слова о лично жизни. Эта тема для него табу….
На каждой фотографии с новой девушкой…. Каждая имела модельную внешность…. Лена лишь вздыхала, глядя на них…
В один из дней Третьякова как обычно убивала время в просторах интернета. Руки привычно вбивают любимое имя в поисковой строке…. Казалось, она изучила каждый уголок всемирной паутины, где упоминалось его имя.… И вот новая страничка. Третьякова с жадностью вчитывалась в каждую строчку… Подборка интервью от бывших любовниц Абдулова.… Ни одного дурного слова в его адрес.… Только сладкая лесть, об его остром уме, мужественном характере и неутомимости в постели…. Каждая девушка была опытной искусительницей, способной подарить мужчине истинное наслаждение….
«Красивые, опытные, интересные.… А что могу дать ему я? Ну, допустим с внешностью у меня все в порядке, а что не так всегда можно доработать… Ум… Круглая отличница в одном из ведущих колледжей Москвы. Английский, французский, немецкий знаю в совершенстве. Спасибо родителям лингвистам, которые учили меня разговаривать сразу на трех языках. Их я, можно сказать, впитала с молоком матери. Сейчас изучаю испанский и китайский, что надо заметить получается у меня неплохо,… Что ж здесь я к себе придраться не могу….. буду развиваться в том же направлении.… А вот сексуальный опыт.… Здесь я полный ноль.… Ну что же это поправимо, тем более что опыт это дело наживное…. Держись Абдулов!»


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:59 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Продочка smile

*******
Схватив телефон Ленка, набрала заветный номер. Послышались гудки. Томительное ожидание и вот, наконец, девушка услышала столь необходимый ей на данный момент голос:
- Ало?
- Лерка!!!!! Почему так долго трубу не берешь?
- И тебе привет подруга! Телефон под подушкой был, не слышала.… А прийти в гости уже никак да? Мы же живем в соседних домах!!!!
- Не ворчи! Лерусь у меня к тебе предложение….
- Опа! А вот это уже интересно!
- Зай, а пойдем в клуб!
- Ого! Ты же вроде в будние дни по клубам не ходишь…. Хотя о чем это я??? Конечно, пошли!!!!!!
- Ура! Тогда через час.
Сегодня Третьякова готовилась к походу в клуб как никогда. Идеальная укладка, заметный макияж, не выходящий, однако за рамки приличия, коротенькое платье серебристого цвета, и неизменный каблук.… За безупречный вкус стоило сказать спасибо, конечно же, Вере, которая с детства прививала дочери чувство стиля, и девушкам Виталия, которые проводили с Леной не мало времени….
В назначенное время подруги уселись в такси и поехали в строну клуба на поиски приключений…..
Сидя на уютном диванчике и потягивая шампанское, Лера все-таки решила выпытать из подруги причину её странного поведения:
- Лееееен. А с чего это ты в клуб намылилась, да еще и в среду?
- А что я не могу просто расслабиться?
- Ты? Нет, ты не можешь! Рассказывай, давай!
Обреченно вздохнув Ленка, рассказала подруге о своем плане. В ответ Лера посмотрела на Третьякову как на восьмое чудо света:
- Ты вообще понимаешь, на что идешь? Я всегда считала тебя очень разумным человеком, но это…. Лен это уже слишком! Не стоит так поступать только ради того чтобы понравится Абдулову! На нем свет клином не сошелся!!!! Тебе всего 15!!!! Встретишь еще парня, которого полюбишь! Ты ведь потом жалеть будешь…
- Лера, - оборвала девушка подругу, - я, кажется, твоего мнения не спрашивала. Я для себя все решила.
- Знаешь, дорогая, я всегда тебя во всем поддерживала, но в этом….,- Лера задохнулась от возмущения.
- Лер ну прости,… Мне очень важно твое мнение ты же знаешь,… Просто я безумно люблю Виталия и ради него готова на все!
- Да уж…. С тобой спорить бесполезно…. Поступай, как хочешь, но прости, в этом деле я помогать тебе не стану…
- И не надо. Поверь, я сама прекрасно справлюсь, - улыбнулась Лена и направилась на танцпол.
Козловой оставалось лишь вздыхать, глядя вслед подруге. Они словно местами поменялись,… Обычно Ленка отговаривала Леру от очередного неразумного действия, а теперь сама пускается во все тяжкие. С одной только разницей, если Козлова прислушивалась к мнению подруги, то Третьякова поступала с точностью до наоборот, решив что-то для себя, она упрямо шла к цели, словно танк, уничтожая все на своем пути. Вот только что делать, если преградой этому танку послужили собственные душа и сердце?
А именно они и пострадают в первую очередь. И хуже она сделает только себе. Поговорить с ней еще раз? Нет.… Это бесполезно…. Остается только ждать, пока Лена сама осознает свои ошибки. Говорят, что умный учится на чужих ошибках, однако любовь не тот случай.

*******

Ленка отрывалась по полной. Обладая грацией кошки, она совершала красивые, пластичные движения в такт музыке. Платье красиво искрилось в мигающем свете клуба. Ноги казались бесконечно длинными, а едва коснувшийся нежной кожи щек розовый румянец привлекал внимание к красиво подведенным карим глазам…..
Некоторое время спустя вокруг Третьяковой собралась довольно приличная толпа парней. Девушка лишь улыбалась, глядя на их попытки привлечь её внимание. В любой другой ситуации она поспешила бы покинуть танцпол, дабы избежать навязчивого внимание, порой выходящего за рамки приличия. Все-таки в клубе было мало трезвых лиц….. Однако сейчас она внимательно изучала каждого…. Постепенно пришло разочарование. Ничего притягательного ни в одном из них она не увидела…
Захотелось пить. Бросив взгляд в сторону столика, Лена поняла, что Козловы там уже нет.… И судя по всему, она сегодня не появится на горизонте….
Подойдя к барной стойке, заказала бутылку воды.
Получила заказ и направилась, было в сторону столика, как вдруг кто-то сбил её с ног. Лена вспомнила весь запас нецензурной брани, пока поднималась на ноги, игнорируя заботливо протянутую мужскую руку.
- Вы что вообще не смотрите куда идете?????!!!
- Извините…..
Третьякова, наконец, подняла взгляд на виновника её падения и замерла….
Голубые глаза, глядя в которые она тонула, черные волосы….
Нет, это был не Абдулов. На Лену смотрел совершенно незнакомый молодой человек. Столкнувшись взглядом с девушкой, он виновато улыбнулся:
- Я действительно не хотел.… Позвольте загладить свою вину и угостить вас чем-нибудь?
«Какие у него глаза!!!» - пронеслось в голове у Лены.
Пожалуй, на цвете глаз и волос сходство между Виталием и незнакомцем заканчивалось, но Лене было достаточно, она нашла именно то, что искала.
- Хорошо, - улыбнулась она, - мохито, пожалуйста.
- Иван, - протянул руку молодой человек.
- Лена.

Ленино платье)))))

Прикрепления: 2148776.jpg (28.4 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Вторник, 23.06.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Vselennaja, спасибо))) Рада что тебе понравилось))) smile
Quote (maja)
Очень за тебя рады!Поздравляю

Спасибочки))) smile

Продка)))

*******
Прошло уже три месяца, с тех пор как Ленка познакомилась с Ваней. Девушка не без удивления осознавала, что молодой человек ей очень даже нравится. Казалось все шло хорошо, вот только от его поцелуев и даже довольно смелых прикосновений она не ощущала и трети того, что испытывала даже при самом мимолетном прикосновении Абдулова…. Не было той дрожи, разряда, тепла разливающегося по телу. Однако Виталий был далеко. Недосягаем. Недоступен.… И даже не в плане расстояния, разных часовых поясов, стран.… Нет. Просто между ними была пропасть называемая возраст. 18 лет… Порой Третьяковой становилось страшно от осознания этого.
Сейчас ей 15, ему 33… Разница конечно существенная, но вполне приемлемая. А вот что будет дальше…. Ей 30, ему 48, ей 40, ему 58…. От таких цифр волосы на голове вставали дыбом…. Разум кричал, что она слишком молода для него, а сердце упрямо твердило «Любви все возрасты покорны». И Лена подчинялась сердцу, прекрасно понимая, что с ним спорить бесполезно. Можно сколь угодно долго обманывать себя, убеждать в том, что этого чувства нет, но рано или поздно, и хорошо, если это будет рано, когда у тебя еще есть время исправить свою ошибку, тебя больно стукнет по голове свой же разум, и ты поймешь, что всю жизнь бежал не от возраста, не от общественного мнения, а от самого себя и своего чувства. Несмотря на довольно юный возраст Третьякова, прекрасно это понимала. Понимала, потому что не боялась понять. Любила потому что не боялась любить. Хотелось насладиться жизнью, прожить её по полной программе. С любовью и ненавистью, смехом и слезами.… Хотелось проверить себя на прочность. Тем самым, закаляя в себе сильную личность.
Её устраивали отношения с Ваней. Он был для одной из ступеней на пути к Абдулова. Но Виталия она любила, любила по настоящему, а Ваня….. Ваня был лишь увлечением.… Сама того, не осознавая, Лена, воспитывала в себе циничную стерву. Она, не задумываясь о чувствах молодого человека, использовала его в своих целях…
А Ваня тем временем полюбил Лену. Нет, это не было тем же чувством что и у Лены к Абдулову. Просто в свои 20 он впервые испытывал настолько сильное влечение к девушке. И не только физическое.. Если бы все ограничивалось лишь сексом он не потратил бы на неё три месяца. Для него Третьякова была очень интересной личностью. Открытой, доброй, веселой, но в то же время он понимал, что она не раскрывается с ним до конца, ему хотелось познать все глубинные тайны её души. Хотелось, что бы она доверилась полностью. Морально, физически, эмоционально… Странное собственническое чувство по отношению к ней.…С другими девушками такого не было, не хотелось сделать что-то для них, без выгоды для себя. Секс только ради удовольствия. Встречи, свидания, клубы, кино, разговоры, цветы, конфеты, только ради секса. Замкнутая система животных инстинктов и первобытных желаний…. А с Леной было иначе. Влюбился.… Это он понял в тот момент, когда она оттолкнула его руку и поднялась на ноги сама. Когда она столкнулась с ним взглядом, и в её карих глазах зажегся странный огонек. В тот момент ему показалось, что ей больше подошли бы зеленые глаза. Как у ведьмы…..

*******
Очередной веселый вечер, который они проводили в клубе. Небольшое количество алкоголя, позволяющее разуму оставаться чистым и в то же время чувствовать хмельную радость. Наблюдая за очередным танцем этой дьяволицы, Ваня не выдержал. Подойдя к девушке, он приобнял её за талию и проговорил, обжигая горячим дыханием нежную кожу шеи:
- Поехали ко мне?
Три месяца он терпеливо ждал, не давая ни одного намека на интимную близость. Шестым чувством он понимал, что у Лены еще никого не было, хотя сама она об этом никогда не говорила, да и вела себя очень раскрепощено. Сегодня он попросту сорвался. Длительное воздержание, сопровождаемое часто возбужденным состоянием от выходок Третьяковой давало о себе знать. Зная характер девушки, он решил сразу дать ей понять чего хочет, не ссылаясь на совместным просмотр фильма или чаепитие.
Ленка удивленно посмотрела на парня….
«А все-таки Козлова выиграла….» - подумала она.

*******
Две недели назад.
- И что вообще никаких намеков с его стороны??????
- Нет, - спокойно ответила Лена.
- Да ладно! Не может этого быть…. Красивый, богатый, умный, интересный,- перечисляла девушка, загибая пальцы и забавно хмуря лобик,- и ни одной попытки затащить тебя в койку!!!! Не верю! Это не нормально, в конце концов!!!!! Он должен распускать руки, приглашать к себе…. Слушай, может быть, он голубой? Точно! Он в прошлый раз так на охранника в клубе смотрел! Прям взглядом раздевал!!!
- Лерка! – засмеялась Третьякова,- этот охранник не хотел его в клуб пускать! Видите ли, он выглядел недостаточно трезвым! Вот они и сцепились. Потом выяснилось что Ванин дядя владелец этого клуба, и все охранники осведомленны, а это просто новенький! Вот он и смотрел на него! И он не голубой! Голубые так не целуются и не лапают тебя за задницу!
- Ну вот! – Лерка восторжествовала,- а ты говоришь, не было намеков на секс!!!!
- В том то и дело, что не было!!!!! – вздохнула Лена,- он просто целует, прикасается и все!!!! Потом начинает рассказывать что-нибудь…. Ни разу не попытался перейти к более решительным действиям!!!!
- Ну, вот и хорошо!
- А что хорошего???? Летом Абдулов приедет!!!!
- Ну, вот Абдулов пусть тебя и учит азам секса!!!!
- Лера!!!
- Что Лера? Я тебе, между прочим, дело говорю, и не мешало бы хоть раз прислушаться! А то уперлась рогом! Баран ей Богу!!!!!!
- Да что толку то???? Ваня все равно тормозит.… Если так и дальше пойдет, придется кого-то другого искать…. А мне он нравится…..
- Дура же ты Третьякова! И как так можно.… Вот приедет Абдулов, я ему все выскажу!!!!
- Не вздумай! – холодный блеск в глазах и приказной тон. Когда Ленка становилась такой, спорить с ней было опасно….
- Ну и ладно! Потом не жалуйся! А Ваня твой еще активизируется! Сколько вы там встречаетесь? Два месяца?
- Почти три.
- Тем более! Не пройдет и месяца, как он потащит тебя в койку!
- Что-то я сомневаюсь…,- недоверчиво протянула Ленка.
- Спорим? – в глазах у Козловой загорелся хитрый огонек.
- На что?
В девушках проснулся азарт.
- На желание!
- Но оно не касается Виталия!
- Блин…,- протянула Козлова,- тогда…. Хотя пусть будет все-таки желание!
- По рукам! Ваня перейдет к действиям месяца через два не раньше!
- Ох, Ленка, Ленка! Плохо же ты мужиков знаешь! – улыбнулась Козлова, предвкушая скорую победу….. tongue


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Среда, 24.06.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки спасибо за теплые слова))) Мне безумно приятно))))
Mani4ka, Привет))) Конечно же приму)))) Добро пожаловать)))

Заиньки мои продочка сегодня не большая)))) Завтра будет горячо)))

*******
- Поехали ко мне?
«Что такое?» - пронеслось в голове у Лены, - « Ты три месяца ждала этого предложения! Чего теперь испугалась???»
Внутренний спор с самой собой. Ленка всегда прислушивалась к своему сердцу, однако сегодня разум взял верх.
« Не будь тряпкой! Сама этого добивалась, а теперь в кусты??? Ну, уж нет!»
Природное упрямство сделало свое дело. Хорошее качество, когда используешь его с умом. Вот только сейчас ум подвел….
- Поехали,- улыбнулась Лена.
Парень вздохнул с облегчением. Казалось всю ту минуту, которую девушка молчала, обдумывая его предложение, он не дышал.
Взяв Лену за руку, он направился к выходу из клуба. Сели в машину. Ехали в полнейшей тишине. Напряжение висело в воздухе. Ленка нервно вздохнула и потянулась к бардачку, где у Вани обычно лежали сигареты. Достав заветную пачку, она улыбнулась.
Ваня с удивлением наблюдал за тем, как девушка прикуривает. Насколько он знал, она не курила. Сейчас он был поражен, однако промолчал, правильно уловив состояние Третьяковой.
« Ну что же ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь!» - думала она.
«Может быть, она ждет от меня каких-то слов? Господи о чем это я? Конечно же, ждет! Что мне ей сказать? Ну почему так неловко? Первый раз не знаю, что сказать девушке!!!» - думал он.
«Ну, хоть что-нибудь! Любое слово, только не молчи! Я уж не жду от тебя правильных слов типа «ты некогда об этом не пожалеешь»…. Если ты и дальше будешь молчать я, наверное, выпрыгну из машины и убегу!!!»
Словно прочитав её мысли, Ваня, наконец, заговорил:
- Лена… Ты… Ты же понимаешь, что не обязана этого делать? Если не хочешь, то ничего не будет…..
«Не совсем то чего я ждала, но тоже не плохо…. По крайней мере, из машины я прыгать не буду….»
- Ваня я знаю….. Если бы я не хотела, то не ехала бы сейчас в твоей машине! – голос звучал, уверенно, что совершенно не совпадало с внутренним состоянием девушки.
- Лен…..,- произнес Ваня после долгого молчания, когда машина остановилась у его подъезда.
- Что? – девушка, наконец, осмелилась заглянуть в его глаза и утонула в нежности, которую они излучали.
- Я сделаю все, чтобы ты никогда об этом не пожалела!
Эти слова разрушили все сомнения. Она этого хочет и не важно, с какой целью, главное, что она все для себя решила.
Лена улыбнулась парню.
От её улыбки его сердце замерло, а потом стало биться в два раза быстрее.
Видя его состояние Третьякова, повернулась и вышла из машины.
Ваня, очнувшись от своих грез, поспешил за девушкой.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Суббота, 27.06.2009, 22:25 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Небольшая продочка)))) Чур не кусаться))))

*******
Лена улыбнулась парню.
От её улыбки его сердце замерло, а потом стало биться в два раза быстрее.
Видя его состояние Третьякова, повернулась и вышла из машины.
Ваня, очнувшись от своих грез, поспешил за девушкой.
Молча поднимались по лестнице. Так же молча вошли в квартиру. Медленно закрыли дверь, разулись…
Лена нервно огляделась вокруг. Не то чтобы её интересовала обстановка его квартиры, просто чувство неловкости никак не хотело проходить.
Стоя к парню спиной она почувствовала его движение. Горячее дыхание обожгло затылок. Сильные мужские руки опустились на талию, заставляя девушку вздрогнуть от нахлынувших на неё эмоций. Почувствовала, как он нежно отодвигает её волосы и целует шею, плавно переходя к плечу... Руки немного сильнее сжали талию девушки и по-хозяйски стали исследовать тело. Нехитрый маршрут и Ваня нежно сжал грудь Лены. Третьякова вздрогнула от нахлынувших на неё чувств. Все мысли, которые до этого обитали в её голове, поспешили улетучиться, оставляя местно страстному желанию…. Приятное напряжение внизу живота, дрожь в коленях и желание раствориться в нем.… Прижаться как можно сильнее, открыть доступ ко всему телу, целовать его манящие губы, делать все, чтобы состояние этой эйфории не кончалось как можно дольше, ведь девушка прекрасно осознавала, что стоит сейчас протрезветь разуму, и она бросится прочь из этой квартиры…
По сильной дрожи в её теле Ваня понял, что сейчас она полностью в его власти. Медленно переместив одну руку ей на живот, а второй поглаживая поясницу, он развернул девушку к себе…
Лена взглянула в его голубые глаза,… Они так похожи на глаза Абдулова…. Нежный, сладкий поцелуй и понеслось….
Страсть, желание, инстинкты. Терзающий порой, причиняющий сладкую боль поцелуй. Платье девушки давно улетело в неизвестном направлении, равно как и одежда парня. Разгоряченное тело ощутило приятную прохладу шелковой простыни. Медленно снимая с неё белье, Ваня нежно ласкал грудь девушки. Поцелуи не прерывались ни на минуту, повторяя круговой маршрут. Губы, шея, ключица, грудь, нежный укус за сосок и негромкий стон, сорвавшийся с её губ. Впервые за всю свою жизнь она ощутила острое желание ощутить его в себе….
Он медленно провел рукой по её обнаженной ноге. Рука плавно переместилась на внутреннюю поверхность бедра и отправилась, вверх коснувшись самого потаенного. Девушка выгнулась навстречу его ласкам, понимая, что сейчас произойдет.
«Говорят первый раз больно?» - пронеслось в голове у Лены, - « плевать…. Хочу!!!!»
Ваня, боясь причинить девушке, боль медленно вошел в неё….
Третьякова прислушалась к своим ощущениям. Немного неприятно, но уже после третьего толчка приятное тепло стало разливаться по телу, даря невероятные ощущения. Движение двух разгоряченных тел, сплетение языков, рук, ног. Хриплые стоны двоих людей отказавшихся от разума и отдавшихся во власть страсти. Все ускоряющиеся движения. Его руки все сильнее сжимают её грудь, она царапает его спину. Он нежно покусывает нежную кожу её шеи, плеч, груди, она, вскрикивая, кусает его губы до крови. Быстрее, еще быстрее. Лена почувствовала, как от безумных ощущений стало перехватывать дыхание. Хотелось двигаться ещё быстрее, прижать его еще ближе, чувствуя как можно глубже в себе. Томительное напряжение в ожидании чего-то неизвестно и кульминация, взрыв, пик, экстаз…. Громкий крик и бешено бьющееся сердце, не желающее возвращаться в свой обычный ритм. Тяжелое дыхание, казалось, она пробежала несколько километров на максимальной скорости, не позволяя себе остановиться и передохнуть хоть минуту. Снова страстный поцелуй, и девушка обессилено опустилась на грудь, парню желая чувствовать прикосновение его обнаженного тела к её. Его руки, нежно гладящие её обнаженную спину и безумно приятная усталость…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (юла)
Рада, за тебя smile biggrin голова не бобо happy

Спасибо)))) Неа, голова не бобо)))) Хотя и пили))))

А вот и обещанная продочка))))

*******
Сейчас в голову стали приходить различные мысли, которые Лена старательно отгоняла от себя.
И почему говорят, что девушкам после секса хочется поговорить? Сейчас Третьяковой безумно хотелось спать, ну или хотя бы просто лежать в тишине, чувствуя его нежные поглаживания. Она не жалела. Не жалела ни о чем. Ей было хорошо. Она больше не ребенок, хотя таковым она перестала являться довольно давно… Женщина.… Физиологически да, но назвать так себя язык почему-то не поворачивался…. Не девочка, но и не женщина… Девушка….. Уловив бессмысленность и странность своих мыслей, Ленка приоткрыла глаза и столкнулась с голубыми глазами Вани…. Он смотрел на неё нежно даже с любовью. Третьякова улыбнулась, и парень в ответ прижал её к себе еще сильнее:
- Моя, - прошептал он.
Эти слова прозвучали, словно раскат грома. Чего-чего, а этого Третьякова никак не предвидела. Девушка наивно полагала, что после секса с ней Ваня не будет настаивать на дальнейшем общении. Сейчас же в своем тщательно разработанном плане она обнаружила огромную брешь. Возможные Ванины чувства она не учла. Думала только о себе. Эгоистичный и жестокий поступок…. А Лера ведь говорила, что она будет жалеть. Почему сразу не послушала?
«Так Лена все стоп!»,- сказала себе девушка, - « До приезда Виталия два месяца. Хотела набраться опыта? Набирайся с Ваней. Ты же не собираешься его бросать! Ну,… или пока не собираешься… так без паники. Вот дома все спокойно обдумаю и…. Дома!!!!! Черт я ведь не позвонила домой!!!!»
Повернув голову вправо, Лена взглянула на светящийся циферблат. Три часа ночи. Она обещалась быть дома в пол-первого…..
Вскочив с кровати, она начала искать свои вещи. Ваня удивленно смотрел на девушку:
- Лена что случилось?
- Что случилось? Вань ты время видел? Да меня же дома убьют!!!
- Не убьют! Я сейчас позвоню тебе домой и скажу, что останешься ночевать у меня!
- С ума сошел????!!!!! И думать не смей! Знаешь, что тогда начнется!!! – Лена вздохнула и все-таки решилась включить мобильник. Как и ожидалось 30 пропущенных вызовов…. Перезвонить? Нееет… Лучше уж один раз дома все выслушать.… А слушать придется долго,… Отец её прибьет, да и мама по головке не погладит….., -Вань давай ты просто вызовешь мне такси?
- Какое такси???? Ты вообще о чем? Думаешь, я пущу тебя в машину непонятно к кому? Сам отвезу!
- Хорошо. Только побыстрее.
Парень встал с кровати, открыв Лениному взору потрясающее молодое тело. Подойдя к девушке, он прижал её к себе и страстно поцеловал. Ленка, ощущая его язык у себя во рту, негромко застонала, но, почувствовав, как Ваня снова начинает стягивать с неё платье, резко отстранилась:
-Ваня мне нужно ехать домой!
- Хорошо, - нехотя произнес парень, начиная одеваться.
Через 10 минут машина на высокой скорости ехала по пустой ровной дороге. Выехали за город. И вот любимое Ленино место – дорожный спуск. Когда машина подъехала к вершине этого спуска перед взором открылась великолепная картина. Огромные поля по обе стороны дороги, и необъятное небо с бесконечной россыпью сверкающих звезд. Здесь можно было увидеть Сириус, большую и малую медведицу, млечный путь…. И посреди этих золотистых звезд находился диск абсолютно круглой луны. Сегодня она имела несколько красноватый оттенок, что случалось, не так уж часто,… Ленка любила полнолуние. Любила звезды. Наверное, если бы ей предложили полететь в космос, она согласилась бы не задумываясь.… Этот неизведанный мир манил её. Огненный и воинственный Марс, неизведанный и привлекающий своими кольцами Сатурн, романтичная и столь похожая на родную Землю Венера….
Из раздумий вывел Ванин голос:
- Лена мы приехали.
Очнувшись, девушка поняла, что машина стоит около дома Козловой…
Лена не рассказывала родителям о Ване, и во избежание лишних вопросов, просила парня подвозить её к Леркиному дому. Обзора на это местно из окон её дома не было…
Горячий прощальный поцелуй и его руки, проводящие по её обнаженной ноге и все выше поднимающие платье. Снова томящее желание и понимание того, что нужно остановиться:
- Ваня мен пора!- проговорила Лена, не отрываясь от его губ.
- Ага….
- Ваня все!!!!
- Да….
- Пусти….
- Не могу……
- А я тебе сейчас помогу!!!! – прозвучал разгневанный голос Козловой. Ленка как ошпаренная отпрыгнула от парня. А Лера тем временем с улыбкой смотрела на их ошарашенные лица.
- Я тут почти поседела от волнения, твои родители чуть ли не в ФСБ с ЦРУ обратились, а ты тут с парнем целуешься????!!!!
Из окна дома, увидев Ванину машину, Лера выскочила на улицу и резко отворила дверцу. Увидев, целующуюся парочку она поняла, где была Лена и что делала. Устав слушать их милые пререкания в стиле
« Нет, ты клади трубку, нет, ты…» она решила вмешаться и сейчас смотрела на испуганно-удивленные лица этих двоих….
Третьякова немного отошла от шока:
- Ладно, Вань я пойду…. Пока…,- чмокнула его в щеку, боясь что, поцелуй в губы снова затянется.
- До завтра, - произнес парень и, развернув машину, поехал домой.
Подождав пока автомобиль, скроется за поворотом, Лера накинулась на подругу:
- Поверить не могу!!!! Ты все-таки переспала с ним!!!! А я надеялась, что ты одумаешься....
- Лера что там родители? – решила сменить тему Третьякова.
- А что родители? Дядя Коля устроил мне допрос с пристрастием по поводу того, куда ты могла отправиться и с кем…
- А ты что?
- А что я? Я сказала, что ты на вечеринке у сестры нашей хорошей подруги…..
- И что поверил?????
- Не знаю….. Слушай Третьякова!!! Не переводи тему! Я ведь все равно не отстану, пока ты мне все не расскажешь! Причем в мельчайших подробностях!!!! Как он? Тебе понравилось? Больно было? Сколько раз? А у него….,- Лена поспешила перебить подругу, стараясь спасти свой мозг от перегрузки вопросами:
- ЛЕРА!!!!!!!!!! Помолчи!!!! Все вопросы завтра!!! Сегодня я слишком устала…. Еще и с родителями разбираться…
- Еще бы ты не устала!!! Хорошо завтра так завтра, но не надейся отвертеться!
- Да я и не думала…. От тебя бесполезно…
- Вот-вот!!!!
- Ладно, Лер…. Спасибо, что перед предками прикрыла,… Я совсем забыла позвонить…
Родители спокойно относились к Лениным гуляниям допоздна. Девушка всегда возвращалась домой абсолютно трезвая и не разу не давала повода в себе усомниться. В семье было принято так, если Лена планирует задержаться дольше чем до полуночи, то просто звонит родителям и предупреждает их. Сегодня же она впервые забыла сделать это…. Еще и телефон вырубила….
- Не за что…. Лена…
- Что?
- Помнишь, ты должна мне желание?
- Ну….
- Так вот я хочу, чтобы ты сказала Вере о своих чувствах к Абдулову!
- Козлова ты, что головой ударилась???????!!!!!! Да мама с ума сойдет, если узнает!!!!! Ни за что!! Тем более мы договаривались, что желание не касается Виталия!!!!
- А оно и не касается Виталия!!! Оно касается тебя и твоей мамы!!!! Проспорила, теперь выполняй!!!!
- Ну, Лера!!!! Я тебе это еще припомню!!!!
В ответ Козлова лишь фыркнула, а Лена внутренне готовясь к встрече с разгневанными родителями, побрела домой….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Суббота, 18.07.2009, 23:21 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки всем привет мои хорошие))))))
Я к вам с продочкой))
Получилось мало, но мой комп все еще в ремонте, а у подруги за компьютером не дают долго сидеть(
Читайте)))))

Лена подошла к двери и замерла. Взялась за ручку. Сердце отбивало неровный ритм. От страха подгибались коленки. По спине пробежал холодок в предвкушении большого скандала. Причем Лена не знала, на что родители отреагируют хуже на поздний её приход домой или же на рассказ о чувствах к Виталию. Глубоко вздохнув, девушка осторожно открыла дверь. В коридоре было темно, равно как и в гостиной.
«Неужели спят??? Да нет,… Скорее всего, просто поднялись в спальню», - подумала Лена, крадясь по дому в надежде незамеченной оказаться в своей комнате и лечь спать, отложив все неприятные разговоры до утра, когда пыл родителей уже остынет.
Третьякова уже начала подниматься по лестнице, когда её остановил голос отца:
- Ну и далеко собралась?
Сердце сделало сальто, а рука вцепилась в перила с такой силой, что побелели костяшки пальцев.
- Где ты была? - по голосу отца было понятно, что он еле сдерживается от крика.
- На дне рождении у подруги….
- Лена!!!! – перебил девушку отец,- про день рождения подруги я наслушался от Леры, а от тебя я хочу услышать правду, причем, чем скорее, тем лучше!!!!!
- Я же уже сказала….
Договорить ей не удалось. Терпение Николая лопнуло:
- Лена!!!!! Правду я сказал!!!! Где была??!!!! Почему не телефон отключила??!!! Да ты хоть понимаешь, что мы с матерью чуть с ума не сошли?!!!! Еще немного и я звонил бы в милицию!!! Лена ты вообще отдаешь себе отчет в своих действиях или нет???? - Третьякова нехотя спустилась с лестницы и подошла к родителям, её немного шатало от усталости,- ты что пьяна????!!!!!
- Нет, папа, я не пила! И я уже сказала, что была на дне рождении…. Отмечали в клубе, и я очень устала. А у телефона батарейка села и я просто не могла позвонить….
- Знаешь что! – начал было Николай, но его перебила Вера до этого молча смотревшая на дочь. Надо заметить, что вид у Лены был выдающийся. Растрепанные волосы, пылающие щеки, горящие глаза, учащенное дыхание от недавних поцелуев Вани и предстоящего разговора о Виталии… Помятое платье…
- Коля давай я сама с ней поговорю,… Ты перенервничал, и очень устал,… Тебе завтра рано вставать… Лена вернулась все хорошо. А где она была и что делала, я расскажу тебе завтра…
Мужчина нехотя удалился из комнаты, бросив на прощание недовольный взгляд на Лену. Девушка вздрогнула от того насколько он был зол. Она мысленно благодарила мать за то, что она решила поговорить с ней сама. Вера, таким образом, вступилась за дочь, зная горячий нрав своего супруга.
Оставшись в комнате наедине с матерью, Третьякова судорожно вздохнула. Если отец просто накричал бы на неё, то Вера постарается добраться до сути проблемы.
Нет, она не будет кричать, обвинять, она просто спросит что происходит…
Лена знала, что маму обмануть очень сложно. Она чувствует её. Знает все её жесты, взгляды.… Казалось, она видит дочь насквозь… Палка о двух концах…. Девушка не могла понять, чего ей хочется больше, спокойно поговорить с матерью или же выслушав крики отца удалиться в свою комнату…
Вера потянула дочь за руку тем самым заставив сесть рядом с собой на дива:
- Я не буду спрашивать, где ты была и что делала.… Пока не буду…. Просто скажи мне что происходит? Что тебя гложет? Почему в последнее время твое поведение так изменилось?
- Мама я….
- Доченька, пойми, я не заставляю тебя рассказывать все…. Просто мне больно смотреть на то, как ты мучаешься. Леночка постарайся рассказать мне тебе легче станет….
- Мама…. Я…. Просто…. Я понимаю, что это неправильно ненормально неразумно, в конце концов, но я….
- Лена кто он?
Третьякова лишь вздохнула. Конечно, мама уже давно все поняла, просто до этого момента у неё не было повода начать этот разговор.
- Виталий…, - скрывать не имело смысла, все равно пришлось бы рассказать….
- Виталий? Твой одноклассник? – начала было Вера, но внезапно замолчала. Её поразила внезапная догадка, - Боже мой! Лена это Абдулов???????
В ответ Третьякова лишь отвела глаза.
- Как же так? Леночка милая он старше тебя….. Намного старше…. Да о чем я вообще говорю?! Он младше нас с отцом лишь на год!
- Мама!!!! Неужели ты думаешь, что я всего этого не понимаю???? Прекрасно понимаю!!! Я многое сделала ради того чтобы убить в себе это чувство! Но ничего не помогает! Понимаешь ничего!!!! Становится лишь больнее!!! Я понимаю, что у нас с ним не может быть ничего, но, тем не менее, не могу ничего поделать,- из глаз у девушки полились слезы, - мамочка, что мне делать? Что? Я не могу так больше! У меня болит вот здесь! – Лена положила ладонь себе на грудь, - я думала, что это пройдет, но становится лишь хуже…. Он мне снится, я хочу видеть его, слышать его голос…
Дальше слова потерялись в потоке слез.
Вера прижала к себе дочь и гладила по спине волосам в надежде успокоить. Ей было безумно больно смотреть на страдания дочери. Но умом она понимала, что никак помочь ей не может. Любовь не то чувство, которое можно легко убить в себе.
- Лена…. Хочешь, я позвоню ему и порошу больше не приезжать?
- Нет!!!!!!!!! Мамочка я прошу тебя!!!! Я не смогу жить, не видя его!!!! Пожалуйста.… Пожалуйста, пожалуйста…..
Дальше внятной речи от Лены не следовало, лишь всхлипы и чуть хрипловатый шепот.
- Милая успокойся, пожалуйста!!! Я не буду звонить ему!
Лена подняла на мать красные от слез глаза:
- Четно?
- Конечно, честно! Солнышко мое я обещаю!
- Спасибо….
Девушка немного успокоилась, а Вера тем временем думала, как помочь дочери:
- Лена…. Может быть…. Может быть, ты поедешь учиться за границу? Новое место, новые люди…. Это должно помочь….
- Нет, мама. Это не поможет…. Я точно знаю….,- проговорила Лена, чувствуя, как к глазам снова подкатываются слезы. Пытаясь хоть как то сдержать этот нескончаемый поток, девушка запрокинула голову назад тем самым, не давая слезам покидать пределы её глаз.
- Хорошо…. Я сделаю, так как ты хочешь. Отцу ничего не скажем…. Просто пообещай мне, что ты не наделаешь глупостей!
- Обещаю….,- сказала Третьякова, вставая с дивана, - Мама?
- Что?
- Спасибо!
- Милая! Тебе не за что говорить мне спасибо!
Лена не выдержав, кинулась в объятия матери, целуя её щеки, прошептала:
- Я очень, очень-очень сильно люблю тебя!
- Дочечька моя! Я тоже очень сильно тебя люблю.
Этой ночью Лена лежала в своей кровати в объятиях матери. Они разговаривали, вместе плакали, Вера рассказывала Лене о своих отношения с её отцом….
Лена заснула под столь родной и любимый голос матери.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 12.08.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
Время до приезда Виталия пролетело незаметно. Лена не прекращала своего общения с Ваней, но старалась показать парню, что их отношения долго не продлятся. Парень воспринимал такое повеление девушки довольно болезненно, но со временем смирился и старался наслаждаться каждой минутой проведенной рядом с ней.
Третьякова чувствовала себя порядочной сволочью. Порой, становилось невыносимо жаль Ваню, но иначе она не могла…. Изначально понимала, на что идет…. Вот только факт привязанности к нему не учла….
И вот настал день накануне приезда Абдулова. Необходимо было прекращать отношения с Ваней. Больно, тошно, неприятно.…… Но по- другому нельзя.… Не стоит мучить его еще больше,… Разговор предстоял не из легких, несмотря на то, что давно был ожидаем. Сейчас сидя напротив молодого человека Третьякова, боялась заглянуть ему в глаза…. Чего она боялась? Просто увидеть в них презрение, неприязнь, отвращение к себе? Нет…. Она боялась прочитать в них любовь и боль разбитого сердца. Боялась, что ему будет также больно, как было больно ей, когда она раз за разом осознавала что отношения с Абдуловым это что-то из области фантастики.… Но кто из нас не верит в сказку, чудо, судьбу, в конце концов? Без этой веры Лена давно уже сошла бы с ума от столь сильного и казавшегося неправильным ей самой чувства.
Наконец, глубоко вздохнув, девушка отважилась взглянуть Ване в глаза. К её удивлению, она прочла в них лишь понимание и немое согласие. Он прекрасно понимал, что она ему сейчас скажет и заранее принял это. Он не будет ни на чем настаивать, мучая тем самым не только себя но и её.
И только сам Иван понимал, что делает это только ради Лены.
- Ваня…. Я хотела сказать тебе что…, - нерешительно начала Лена. Слова путались. Голос стал еще более хриплым, а ладони вспотели. Дикое сердцебиение и болезненный ком в горле.
- Лена не нужно. Я прекрасно знаю, что ты хочешь мне сказать. Я понял это уже довольно давно, просто до последнего надеялся, что ты передумаешь…. Единственное, о чем мне хотелось бы тебя попросить.… Давай не будем прерывать наше общение. Дружеское, я имею ввиду….
Третьякова закрыла лицо руками, изо всех сил стараясь не заплакать. Она ожидала от Вани чего угодно крика, обвинений, презрения, но только не понимания. От этого становилось еще хуже. Стараясь говорить ровно она прошептала тихое:
- Прости. Прости за все… Мне нужно время……
- Я понимаю…., - ответил парень, глядя в спину удаляющейся девушки….
Лена вскочила со стула и как ошпаренная понеслась прочь из кафе. Она старалась убежать не от Вани, она старалась убежать от себя, от собственной боли….
До позднего вечера прослонявшись по улицам города, она поймала такси и поехала домой.
Открывая дверь Лена, была безумно рада тому, что родители сегодня не ночуют дома.
Дрожа от холода, девушка скинула с себя влажную одежду и встала под теплые струи душа. Там она долго терла себя вихоткой стараясь оттереться от всей грязи, которая окружала её в последнее время. И только когда девушка легла в постель, она дала волю слезам. Слезам призрения к себе самой….
Со временем, казавшийся нескончаемым поток закончился, и Третьякова погрузилась в тревожный сон…


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 12.08.2009, 23:26 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
И вот настал долгожданный день приезда Виталия.
Сегодня Лена проснулась совершенно разбитой. Разрыв с Ваней и сегодняшний приезд Абдулова выбили девушку из колеи.
Было очень неприятно осознавать правоту Козловой. А ведь она предупреждала Лену, что ничем хорошим затея с Иваном не закончится. Тогда Третьякова думала, что подруга говорит о том, что она будет жалеть о сексе с парнем. Теперь же девушка поняла, что Лера имела ввиду совсем иное. А именно угрызения совести. Другому человеку можно простить многое, а вот простить себя задача не из легких.
«Какая же я дура! Бесчувственная эгоистка! Думала только о себе и ни разу не задумалась о том, что могу сделать больно Ване!»
Понимая, что процесс самобичевания ни к чему хорошему не приведет, Лена включила телевизор в надежде хоть немного отвлечься. Как назло ничего интересного не показывали, поэтому девушка остановила свой выбор на фильме «Унесенные ветром». Мама всегда любила этот фильм, а вот сама Лена не считала его достойным просмотра. И вот сейчас она впервые внимательно смотрела его. Судьба главной героини вызывала у Третьяковой слезы. И в то же время девушка восхищалась силой её характера. Слова Скарлет «не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра» прозвучали для Лены, словно знак свыше. Именно так она и решила поступить.
Заставив себя встать и принять душ, девушка спустилась вниз.
Родители уже вернулись, и Вера с плохо скрываемой тревогой поглядывала на дочь.
Лена прекрасно понимала взгляды матери и поэтому, собрав всю волю в кулак улыбалась и весело болтала с родителями, дабы успокоить Веру. Похоже, ей это удалось, потому что спустя 10 минут мать престала на нее смотреть и занялась приготовлением ужина.
Девушка безумно волновалась. Она была уверенна, что Виталий в очередной раз приедет не один. Как она перенесет это? Но желание видеть его пересиливало ревность, и Лена готова была потерпеть. Третьякова решила признаться ему в своих чувствах, а там будь что будет….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Вторник, 18.08.2009, 23:57 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******

Казалось, день тянется бесконечно долго. Лена замирала каждый раз, когда слышала шуршание гравия под шинами проезжающих машин.
Тем временем Вера закончила приготовление ужина, и они с Николаем отправились в продуктовый магазин. К приезду гостя в этом доме готовились основательно, впрочем, как и всегда.
Оставшись одна, Третьякова впервые за всю жизнь почувствовала себя неуютно в их большом доме. Безумно хотелось, чтобы кто-то обнял её и прижал к себе покрепче….
Машинально рука потянулась к телефону, чтобы привычным движением набрать номер Ивана, однако девушка вовремя одернула себя, вспомнив, что сама решила расстаться с ним. Стоило подумать об этом, как снова возвращалось чувство отвращения к себе, своим поступкам. Желание отвлечься приводило к мыслям о Виталии, рассуждении о его приезде, а попытка прекратить ненужные и болезненные мысли вызывало чувство одиночества…. И так по кругу. Казалось, нет возможности выбраться из кольца всего этого негатива. Спустя двадцать минут бессмысленной борьбы Лене показалось, что еще немного, и она сойдет с ума….
Звонок в дверь прозвучал как спасение. Никогда еще девушка не была так рада надоевшей мелодии. Спеша открыть, Лена прокручивала в голове, кто мог приехать.
«Так… Самолет Абдулова прилетит только через 4 часа, следовательно, это не он. Может родители вернулись? Это вполне возможно, хотя…. Скорее всего это Козлова…. Странно она обычно не отпускает кнопку звонка до тех пор, пока ей не откроют, а потом еще жалуется, что от этой мелодии у неё голова болит», - Третьякова улыбнулась своим мыслям.
На секунду девушка остановилась, вспомнив, что она все еще в пижаме, но уже через мгновение плюнула на это и, не глядя в глазок, открыла дверь.
Слова, которыми она собиралась встретить Леру, застыли на губах.
На пороге стоял Виталий. Большие голубые глаза светились счастьем. На темных волосах, словно искорки блестели капельки дождя. Только сейчас Лена обратила внимание на то, что на улице идет дождь…..

*******
Абдулов, спускаясь по трапу самолета, с удовольствием вдыхал аромат Родины. Так мог пахнуть только его город, город в котором он вырос. Невыносимо захотелось поехать на дачу, и идти по шпалам под палящим солнцем, вдыхая запах криазота…..
Наконец то он дома!
Решив сделать сюрприз друзьям, Виталий полетел более ранним рейсом и как результат прилетел в Москву на 4 часа раньше ожидаемого.
Получив багаж и поймав такси, он отправился к Третьяковым.
Настроение было просто замечательное, несмотря на то, что за два дня до вылета он поругался с очередной своей девушкой и вынужден был лететь один. Впервые за столько лет, сидя в самолете, он не слушал женские разговоры, а просто наслаждался. Наслаждался тишиной, видом облаков проплывающих где-то внизу, даже немного вздремнул.
Сейчас мужчина с удовольствие разглядывал пейзаж, проносившийся мимо окон машины. Вот, наконец, показался столь любимый и родной дом.
Выйдя из такси, Абдулов некоторое время постоял под дождем, с удовольствием подставляя лицо теплым каплям.
И вот, наконец, он привычным движением нажал на кнопку звонка. В ответ он услышал столь родную мелодию и улыбнулся сам себе. Ничего не меняется в этом доме.
Погрузившись в воспоминания, он не заметил, что дверь ему открыли далеко не сразу, когда же, наконец, она отворилась, мужчина замер не в состоянии сказать ни слова.
Перед ним стояла Ленка. Неужели это та маленькая девчушка, которая в детстве одним словом вызывала искренний смех, а, глядя на её улыбку, хотелось обнять весь мир?! До чего же она повзрослела! Красивые и очень нежные черты лица. Она не похожа ни на Веру, ни на Николая. Белые локоны, спадающие с плеч до поясницы. Огромные глаза, обрамленные длинными ресницами…. Опуская взгляд, ниже мужчина нервно сглотнул…. Фигурка у девушки была отменной. Длинные стройные ноги, тонкая талия, красивая грудь… Ленкина пижамка позволяла насладиться всем видом сполна. Коротенькие шортики, маячка с глубоким вырезом…. Белый цвет выгодно подчеркивал красивый шоколадный загар девушки…
«Вот это да! А она повзрослела! Не видь я её еще младенцем, то явно был бы к ней не равнодушен…. Да у нее, наверное, от парней отбоя нет…»
Впрочем, удивление довольно быстро сменилось радостью и невероятной нежностью.
- Привет детеныш! Как жизнь молодая? Неужели даже не обнимешь?

*******
Девушка в немом восторге смотрела на мужчину. Она так давно хотела видеть его глаза, улыбку, чувствовать его запах. И вот сейчас он стоит перед ней. На этот раз приехал один, что значительно упрощает её задачу. С небес на землю её вернул голос Виталия:
- Привет детеныш! Как жизнь молодая? Неужели даже не обнимешь?
«Он по-прежнему считает меня всего лишь ребенком!
Хорошее настроение резко куда-то пропало….
«Что теперь делать?», - думала девушка, а Виталий, тем временем радостно распахнув объятия, схватил Ленку на руки и закружил по комнате.
Третьякова отчетливо ощутила, как его холодные руки прикасаются к её оголенной пояснице, а запах мужчины усиленный влагой сводит её с ума. Лене внезапно стало очень жарко. Сейчас она нашла еще один минус в отношениях с Иваном. А именно то, что до секса с ним она не представляла себе, что это такое ощущать на себе тяжесть мужского тела, его движения в себе, прикосновения к самым сокровенным местам…. Раньше она сдерживала только чувства, сейчас же девушка испытала невероятное желание. Желание физической близости с этим мужчиной. Собрав всю волю в кулак, Лена нашла в себе силы отстраниться от Абдулова и улыбнуться ему.
Казалось, что если сейчас она что-нибудь скажет, то голос выдаст её своей дрожью…. Однако когда Лена заговорила, голос её звучал ровно:
- Привет! Ты, почему так рано? Надо было позвонить, отец приехал бы за тобой в аэропорт.
- Я тоже рад тебя видеть, - улыбнулся мужчина.
В ответ Ленка лишь вздохнула:
- Ты не исправим! А почему в этот раз один? Я уже привыкла видеть тебя в обществе девушек!
- Просто решил отдохнуть в кругу своей семьи. А где родители?
- В магазин поехали. Проходи, располагайся, а я сейчас.
Девушка пулей взлетела вверх по лестнице. Сердце грозило, выпрыгнут из груди, щеки пылали, а коленки дрожали так сильно, что Ленка поражалась, каким чудом она до сих пор не упала.
Войдя в ванну, девушка умыла лицо холодной водой, чтобы хоть как-то унять пожар разгорающийся внутри.
Спустя некоторое количество времени Лене все же удалось взять себя в руки. Переодевшись, девушка спустилась вниз.
Виталий сидел на диване и бездумно щелкал пультом. Услышав шорох, он обернулся. Снова невольно залюбовался Леной. В каждом её движении была непередаваемая грация. Хотелось любоваться ею вечно. Подсознательно мужчина отметил дл себя, что даже в просторном спортивном костюме Третьякова выглядит чертовски привлекательно…


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА))))

*******
Лена опустилась на диван рядом с Виталием. Равновесие, которое она так долго возвращала себе посредствам холодной воды, предательски покинуло её. Снова его неповторимый запах, тепло, которое она ощущала сквозь плотные штаны, находясь от мужчины на расстоянии тридцати сантиметров. Низ живота заныл сладко и болезненно. Как бы она его не хотела в ближайшее время это невозможно…. Он просто не воспринимает её как женщину.… Пока не воспринимает,…Она заставит его дрожать от желания. Заставит забыть своих прежних женщин. Она должна это сделать. Ставки игры были слишком высоки.… На кону стояло её сердце, она не имела права на ошибку.… Жаль, что в жизни нельзя воспользоваться подсказкой.

*******
Абдулов впервые в жизни почувствовал себя неуютно рядом с Леной. Он просто не знал, что ей сказать. Она перестала быть ребенком, радостно внимавшим его веселым сказочным рассказом. Все стало гораздо сложнее. Она стала сложнее. Но вместе с тем он понимал, что теперь Третьякова стала для него более интересна. Нет, он и раньше интересовался её жизнью, увлечениями и с удовольствием проводил с ней время, но тогда его переполнял отеческий интерес. Сейчас же ему хотелось погрузиться в неё полностью. Узнать о ней все. Словно ушат холодной воды на голову были для мужчины мысли о том, что сейчас она интересовала его как женщина. Тряхнув головой, он постарался отогнать от себя эти мысли. Но гражданин случай, словно насмехаясь над ним, не дал ему возможности отвлечься. Ленка сидевшая рядом с Виталием на диване и спокойно смотревшая телевизор медленно откинулась на спинку дивана. Замок на её спортивной олимпийке до этого момента застегнутый на слегка соблазнительной высоте сейчас плавно пополз, вниз открывая взору мужчины потрясающую грудь…
Гладкая, манящая кожа нежного персикового цвета, потрясающее кружевное белье, выгодно подчеркивающее уже немаленькие формы…. Девушка не замечая того, что замок кофты, расстегнулся значительно больше, чем нужно продолжала с интересом, как показалось Виталию смотреть в телевизор. Дыхание её было спокойным, и грудь плавно вздымалась то вверх, то вниз от этих движений мужчине стало душно. Он поспешил стянуть с себя джемпер и теперь остался в белой футболке….

*******
Третьякова нечеловеческим усилием воли заставила себя смотреть в телевизор. Чувствуя, как бешено, колотится её сердечко и учащается дыхание, девушка заерзала на диване, стараясь расслабиться. Она в какой-то мере добилась желаемого.… По крайней мере, теперь она совершенно не видела Виталия, и дыхание нормализовалось. Лена знала, что со стороны выглядит совершенно спокойной, но в то же время чувствовала бешеный пульс и мокрые ладошки….
«Ну что же ты молчишь? Почему? Неужели тебе совсем нечего мне сказать? Почему все не так как раньше? Тогда я не понимала, что влюбилась в тебя…. Тогда между нами не было этой стены непонимания, неудобства, замкнутости…. Ну ладно я…. Просто боюсь сорваться, но почему ты так напряжен? Неужели догадался о моих чувствах?», - Лену начала охватывать паника. Которую она тут же подавила, - «Нет! Я не давала ему повода догадаться…. Никак не показывала своих чувств…. И все же я ничегошеньки не понимаю!!!!!»
Мысли путались…. Лена уже не могла рассуждать трезво. Невыносимое желание накрывало её с головой. Сидя к Абдулову боком и не видя, его девушка стала желать его еще больше,… Она каждой клеточкой тела улавливала его вдох, выдох, движение руки…. Казалось, она может понять, в какой момент мужчина моргает….
Стало душно. Третьякова потянула руку к замку кофты, чтобы немного расстегнуть её и замерла…. Замок открылся до такой степени, что было видно практически всю грудь. Испуганно перевела взгляд на Виталия, но мужчина смотрел в телевизор с такой заинтересованностью, будто там показывали что-то крайне важное для него. Стало обидно…. Он совсем не смотрит в её сторону.… Хотя чего еще можно от него ожидать после «детеныша»! Третьякову передернуло от отвращения и обиды.
Девушка поспешно застегнула кофту и пошла, приоткрыть окно….
Вернувшись на место, она, наконец, обратила внимание на то, что Виталий избавился от части своей одежды. Белая футболка, в контрасте с его смуглой кожей, смотрелась просто великолепно. Тонкая ткань обтягивала каждый мускул сильного мужского тела. Видно было, что Абдулов не мало времени уделяет своей физической форме, что позволяло ему выглядеть невероятно привлекательно…
Чертыхнувшись про себя Лена, снова отвернулась от мужчины. Лучше бы она не видела всего этого! Её состояние и так было на пределе, а теперь еще к сильному возбуждению присоединились фантазии весьма не скромного содержания….
Вот он касается своей рукой обнаженной кожи её шеи. Он слегка вздрагивает и поворачивается к нему. Губы мужчины легко, словно лепесток розы касаются её губ. Легкий и невинный поцелуй постепенно перерастает в похотливый и страстный. Она чувствует его руки у себя под кофтой,… Он медленно проводит пальцами вдоль её позвоночника. Лена выгибается навстречу мужчине и с губ её срывается тихий, будто произнесенный шепотом стон…. Вот руки Виталия перемещаются на её грудь, лаская нежную кожу вокруг соска. Его горячие губы припадают к тому месту, где недавно была рука. И вот он проводит языком по ставшим уже твердыми соскам. Снова стон. Она царапает его спину. Срывая столь ненужную футболку. Он все еще целует её грудь, словно умирающий от невыносимой жажды человек пытающийся напиться…. Вот он снимает с неё штаны и она напрягается в предвкушении еще более смелых и приятных ласк. Прогибает поясницу, сходя с ума от наполнявшей её истомы….
Из грез девушку вывел голос Абдулова, который видимо уже не в первый раз задавал девушке один и тот же вопрос:
- Лена, ты, о чем задумалась?????

*******
Даже раздевшись, мужчина продолжал чувствовать гуляющий по телу жар. Лена словно задумавшись о чем-то, облизала губы…. Это стало последней каплей. Рука мужчины самовольно потянулась к девушке в нетерпеливом желании коснуться её….
Внезапно Лена зашевелилась и опустила взгляд на свою кофту, которая была до неприличия глубоко расстегнута, о чем девушка естественно не догадывалась.
Абдулов вздрогнул, он, словно вышел из состояния транса. Поспешно отдернув руку, он уставился в телевизор, изо всех сил стараясь делать вид, что ему интересно то, что там показывают,… Третьякова испуганно взглянула на него, но, увидев, что он на неё не смотрит, поспешила отвернуться и застегнуть кофту.
«Фу! Пронесло! А телевизор то хоть включен?», - подумал мужчина, бросив взгляд на экран,- «Включен….. Еще немного и она увидела бы то, как я на неё смотрел! Хорошо, что она не видела моего взгляда! Наверняка испугалась бы! Она ведь еще ребенок Абдулов! Намного младше тебя! А твои мысли и желания просто аморальны! Все пора с этим завязывать.… Вот уж не думал, что неделя без секса отразится на мне подобным образом…. Что ж.… В Москве у меня много знакомых, буквально горящих желанием помочь мне в этой небольшой проблемке»
Виталий всеми силами пытался убедить себя в том, что все происходящее двумя минутами ранее лишь стечение обстоятельств. Так уж совпало….
Абдулов всегда и во всем в жизни полагался на разум, лишь изредка прислушиваясь к сердцу, вот и сейчас он отогнал все чувства, которые так рвались наружу, и похоронил их в себе раз и навсегда. Лена ему как дочь и о большем не может быть и речи! Он дал себе обещание, прекрасно зная, что никогда не нарушит слова, особенно данного самому себе….
Казалось, после принятого решения должно было прийти чувство легкости, вот только оно никак не желало появляться.… В душе, словно камень образовался и тянул её вниз….
Желая заглушить неприятные ощущения, мужчина оглянулся на Лену, которая сидела рядом. Её щеки пылали, глаза блестели, дыхание участилось…. Было видно, что девушка о чем-то усиленно думает.
Третьякова закусила губу и сжала кулаки…
Абдулову интересно было наблюдать за этой картиной, до тех пор, пока девушка не провела кончиком языка по верхней губе.… Поняв, что и дальше продолжать это молчание опасно, Виталий обратился к девушке:
- Лена?
Тишина…
-Лена, ты, о чем задумалась?????
Третьякова даже не повернулась в его сторону,… По-видимому, была очень сильно погружена в свои мысли. Помахав рукой у неё перед глазами, Виталий пришел к выводу, что просто так её не дозовешься, поэтому, наклонившись к ней, ближе он проговорил ей прямо в ухо:
-Лена, ты, о чем задумалась?????


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:20 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки продочка вышла просто крохотной, но что-то я никак не могу войти в нужное русло... Постараюсь позже выложить еще, но не обещаю...

ПРОДКА)

*******

Из грез девушку вывел голос Абдулова, который видимо уже не в первый раз задавал девушку один и тот же вопрос:
- Лена, ты, о чем задумалась?????
Услышав его голос, вывивший её из сладких грез, Лена резко развернулась. Лицо Виталия оказалось совсем близко от лица Третьяковой. Девушка вздрогнула, но не отстранилась. Разум кричал, что она должна отодвинуться от него. В конце концов, должен был сработать природный инстинкт. Он сейчас находился в двух сантиметрах от неё, проник в её личное пространство…. Она просто обязана прервать их зрительный контакт.… Но вопреки всему сработал другой инстинкт. Её тело возбужденное недавними фантазиями тянулось к нему. Девушка чувствовала его горячее дыхание, которое развивало её волосы и обдавало губы жарким огнем…

Абдулов не ожидал, что Лена так резко развернется к нему. Мужчина застыл, глядя в её карие глаза, в которых хотелось утонуть,… Её щеки по-прежнему пылали, а дыхание стало еще более учащенным. Он чувствовал его на своих губах,… Непроизвольно глаза стали перемещаются с глаз девушки на её губы….

Когда глаза мужчины забегали, глядя то её в глаза, то на её губы Лена поняла что больше не в силах терпеть эту сладостную муку. Ей безумно хотелось поцеловать его. Почувствовать его губы на своих. Ощутить приятную слабость в теле, когда его язык проникнет в её рот….
По учащенному дыханию мужчины и его затуманенному взору Лена поняла, что сейчас он жаждет того же.
Словно притягиваемые магнитом мужчина и девушка стали склоняться друг к другу. Сердца обоих бились в унисон в предвкушении сладких мгновений. Разум давно уже покинул их, оставив место чувствам и желаниям….
Их губы медленно сближались. Ни один из этих двоих не думал, что последует после этого поцелуя, сейчас им хотелось просто ощутить друг друга.
И вот, наконец, Лена почувствовала, как его губы мягко коснулись её. Девушка приоткрыла губы, пропуская язык мужчины в свой рот, однако их желанию не суждено было сбыться….
Звук ключа поворачиваемого в замочной скважине заставил Третьякову и Абдулова отпрыгнуть друг от друга. Теперь оба четко осознавали, что они наделали. Поцелуй был совсем невинным, даже каким-то детским, но эмоции, которые переполняли их в момент прикосновения друг к другу, давали понять, что одним поцелуем здесь бы не ограничилось.
Боясь смотреть Виталию в глаза, девушка, бросилась к двери, навстречу только что вошедшим родителям. Радостно обняв отца и мать, Лена повернулась в сторону Виталия, чтобы позвать его, но мужчина уже вышел в коридор и снова стоял к девушке слишком близко. Судорожно вдохнув Третьякова, сделала шаг от него, что не укрылось от глаз Веры. Женщина внимательно смотрела на свою дочь. Видя возбужденный блеск в её глазах и пылающие щеки, она испугалась. Однако когда она посмотрела на Абдулова, то увидела его абсолютно спокойным и радостно улыбающимся ей. С сердца, словно камень упал. Она то уже понапридумывала себе невесть что! Наверняка Лена просто бежала к двери, увидев их машину из окна своей комнаты. Это вполне объясняет её взбаломошный вид….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Понедельник, 24.08.2009, 00:20
 
ТишкаДата: Среда, 26.08.2009, 21:58 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
такое же поганое в преддверии учебного года, так он у меня еще и последний пятый что его за ногу((((
жуть просто диплом и очень сложный семестр... бр прям

О Боже.... Я как представлю.... госы, диплом.... Кошмар... Дурдом... Клиника.... Мне это тоже предстоит через два года.... Даже думать об этом страшно....
Quote (шунтик)
а так если отбросит печальные мысли все просто супер!!!!!!!!!!!!

так это же супер!!!))) biggrin

ПРОДОЧКА))))
Хех))) Получилоась странной... То ли на нее так повлияло мой сонное состояние, то ли что..... в общем она нужна для связочки)))) Дальше будет активное развитие событий)))
В общем читаем, наслаждаемся
и........ первый раз за два рассказа пишу это слово!!!!!!! Комментируем)))))))

*******

Остаток дня прошел в веселой, семейной обстановке. В присутствие родителей Лена не так остро ощущала напряжение, которое повисло между ней и Абдуловым…
Так прошло три дня. Отношения с Виталием были довольно натянутыми. Они почти не разговаривали друг с другом, лишь обменивались дежурными фразами. За это время они ни разу не остались наедине. Третьяковы по случаю приезда любимого гостя взяли несколько дней отпуска….

Лена зашла в свою комнату и вздохнула с облегчением. Наконец-то можно снять с лица эту фальшивую улыбку. Девушка изо всех сил старалась вести себя в присутствии Абдулова непринужденно. Надо признать актрисой она была хорошей. Каждый раз, встречая мужчину на лестнице, она с неизменной улыбкой желала ему доброго утра, за столом приятного аппетита…. Даже Вера не замечала натянутости между этими двумя, хотя обладала отменной интуицией и была очень наблюдательна.
Вот и сейчас Третьякова с трудом дождалась конца семейного ужина и убежала в свою комнату. Улыбаться больше не было сил. Сердце сжималось каждый раз, когда она видела его, а когда ловила его взгляд, готово было выпрыгнуть из груди. Губы по-прежнему четко помнили его приятное дыхание, его нежное прикосновение. Почему-то, глядя на Виталия Лена, сразу же вспоминала этот невесомый поцелуй.… Каждый раз на девушку накатывала волна желания становящаяся раз от раза все сильнее и сильнее. Под вечер просто не оставалось сил терпеть эту пытку, и девушка спешила ретироваться.
Единственное чего Лена не могла понять так это отсутствие, каких либо действий с его стороны. Почему он просто не подойдет к ней и не поговорит? Ведь в момент их поцелуя пусть и не самого откровенного она чувствовала его желание. Значит, он к ней неравнодушен!
Ленка была безумно счастлива, осознавая этот факт. Она нравится ему. Пускай это не то же чувство которое она испытывает к нему, но все же лучше чем ничего….
Девушка легла в постель и закрыла глаза. Как же она устала! Устала сдерживать себя, скрывать свои чувства…. Надоело…
Третьякова была уверена, что как только родители выйдут на работу, и она останется наедине с Виталлием, то он обязательно поговорит с ней…. С такими мыслями Лена заснула. Ей снился Виталий. Они медленно шли по пляжу, держась за руки, и наблюдали, как красные лучи рассвета касаются поверхности воды, отражаясь от неё цветными лучиками, в которых улыбалась радуга. Девушке было безумно хорошо. Она словно летала на крыльях любви. Теперь она понимала, почему для влюбленных мир предстает окрашенный совершенно другими красками. Все вокруг казалось прекрасным. Хотелось кричать от счастья, которое переполняло её….
Словно наблюдая за собой и Виталием со стороны, она видела, как они остановились около линии берега и поцеловались. Она не видела их лиц. Видела лишь силуэты, освещаемые лучами утреннего солнца….

*******
Последующие три дня показались Абдулову бесконечно длинными. Он боялся смотреть в глаза Лене. В то же время он был безумно рад тому, что Николай с Верой взяли выходные, иначе он бы просто не смог находиться с ней наедине.

«Это ненормально! Я не должен был так на неё реагировать! Лена мне как дочь… Она еще совсем ребенок! Конечно она не оттолкнула меня сразу. Потому что просто растерялась! Она только-только начала встречаться с мальчиками, а тут к ней полез я взрослый мужик! Конечно, она напугана и поэтому сейчас со мной почти не разговаривает!»

Абдулов изводил себя мыслями об аморальности своего поступка. Но, списал это на нехватку секса. Нужно было срочно решать эту проблему. Поэтому, взяв мобильный в руки, Виталий набрал номер своей давней московской знакомой.
Ира практически сразу подняла трубку. По её радостному голосу Виталий понял, что приятное времяпрепровождение в Москве ему обеспеченно. В данной же ситуации он совмещал приятное с полезным. Ему будет с кем развлечься и будет, кем отвлечься от мыслей о Лене.

Тем не менее, он решил, во что бы то ни стало поговорить с Третьяковой. Он виноват перед ней, и им явно нужно объясниться.
Мужчина заметил перемену в их отношениях. Раньше Лена постоянно рассказывала ему о своих друзьях, увлечениях. Сейчас же она даже не улыбалась ему лишний раз, и избегала находиться с ним в одном помещении, более 20 минут. Мужчина списывал изменения поведения девушки на её испуг и на то, что она повзрослела. Возможно, ей теперь не интересно постоянно находится рядом с ним и делиться своими маленькими тайнами…. Виталий не понимал чем вызваны подобные чувства, но он жутко ревновал девушку к тому, который получил доступ к её жизни заняв его место. Но как только сердце начинало кричать о чувствах к этой светловолосой девчонке, как он силой разума заставлял его замолчать. Он привык управлять своими эмоциями и чувствами. Прятал их как можно глубже, отвергая то, что в один прекрасный момент они все же вырвутся, наружу достигнув размеров стихийного бедствия.

В итоге, поняв, что чем больше он об этом думает, тем больше путается в догадках, Абдулов решился прояснить ситуацию раз и навсегда. Вот только решится на это, было не сложно. Намного сложнее было остаться с Леной наедине. Третьяковы старшие осчастливленные приездом Абдулова не оставляли его одного ни на минуту. Виталию это, безусловно, нравилось. Было приятно сидеть с Верой и Николаем возле камина и вспоминать их бурное детство и юность…. Сколько воды с тех пор утекло. Жизнь каждого из них кардинально изменилась, да только их дружбе время было не помехой….
Думая об их дружбе Виталий вздрогнул. Подумать только он мог все это потерять, если бы Вера с Николаем не вернулись домой так вовремя. Он понимал, что на тот момент оторваться от Ленки он бы просто не смог…. Еще бы 10 минут и…. Всплывающие в голове картинки заставили мужчину судорожно вздохнуть…. Нет! Он никогда этого не допустит! Не поставит на кон их дружбу! Никогда!
Именно поэтому необходимо как можно скорее поговорить с Леной и прояснить ситуацию…. Сейчас он просто мечтал остаться наедине с девушкой. Все мысли были лишь о том, как объяснить ей то, что произошло между ними. Сказать, что тот поцелуй был его ошибкой? Плодом неудовлетворенного желания? Пока он даже думать об этом не хотел…. Пусть все идет своим чередом, и слова он будет подбирать, ориентируясь на ситуацию. Знал бы тогда Абдулов, что возможность остаться наедине с Леной ему представится гораздо раньше, чем он думает. И что закончится она совсем не так, как он ожидает….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Среда, 26.08.2009, 21:59
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не забудь, ты обещал на мне жениться! (Снова ВАЛТ, и снова не по сериалу..... Мой второй фанфик.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: