Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не забудь, ты обещал на мне жениться! (Снова ВАЛТ, и снова не по сериалу..... Мой второй фанфик.)
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
ТишкаДата: Четверг, 27.08.2009, 22:01 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА))))
Заранее готовлюсь к массовому возмущению.... smile

*******
Отпуск Третьяковых старших продлился совсем не долго. Четвертый день их спокойной жизни был нарушен телефонным звонком. Завтра должно было состояться подписание контракта, с заграничной компанией, которого они очень долго добивались. Сумки были собранны в кротчайшие сроки, частный самолет уже поджидал их в аэропорту….
Сегодня впервые Лена наблюдала за сборами родителей без грусти и даже, наоборот, с легкой радостью. Сейчас она благодарила небеса за то, что им с Виталием предоставлен шанс. Шанс поговорить, выяснить отношения, прекратить муки неведения и недомолвок.
Виталий прекрасно понимал, что как только они с Леной останутся наедине им придется поговорить. Однако он не был готов к этому разговору. Довольно долгое воздержание уже сказалось на нем, и он просто не мог допустить подобного срыва в будущем. Тогда все ограничилось поцелуем, но он не был уверен, что им ограничится и на этот раз. Сейчас представляя себе, разговор с Леной он понимал, что не сдержится. В этот раз некому будет их прерывать…. Эта шальная мысль заставила Абдулова схватить с вешалки пиджак:
- Я провожу вас в аэропорт! – произнес он, вставая рядом с Верой и Николаем.
Лена удивленно взглянула на него.
«Ну что ж…. Наверное, ему просто нужно собраться с мыслями…»
Искала ему оправдание, надо заметить весьма успешно….

*******
Прошло уже три часа, с тех пор как Виталий уехал вместе с её родителями. Лена не могла найти себе места в ожидании его. Девушка прокрутила в голове уже, наверное, миллион вариантов их с Виталием разговора. И каждый раз в её мечтах он заканчивался страстным поцелуем со всеми вытекающими…
Села на диван. Пульт в руках и переключение каналов с безумной скоростью. Погруженная в грезы Третьякова даже не замечала, на чем остановилась. Спустя некоторое время пришла в себя от противного писка. Канал отключили…. Со злостью выключила телевизор. Пульт полетел в неизвестном направлении…
Что может быть хуже ожидания? Пожалуй, очень не многое. Когда чего-то очень сильно ждешь минутная стрелка, словно издеваясь над тобой, замирает на месте. Порой хочется подойти к часам и проверить, не приклеена ли она? Вдруг это чей-то розыгрыш? Однако потом понимаешь, что это просто закон подлости. Проверка твоего терпения. Чем больше чего-то ждешь, тем медленнее течет время. В такие мгновения ты напрасно изводишь свои бедные нервные клетки. Раньше довольно красиво звучали слова о том, что они не восстанавливаются…. Но даже тут наши вездесущие ученные умудрились внести свое веское слово. Восстанавливаются. Еще как. Только данный процесс занимает весьма длительный период времени….
Однако Третьяковой на все это было наплевать. Она нервно ходила по комнате. Уже стемнело, и она нервничала все больше и больше.
Спустя еще два часа девушка услышала желанный звонок в дверь. Сорвавшись с дивана, она подбежала к двери и отворила её. Один взгляд и радость девушки испарилась. Увиденное было для Лены равносильно пощечине. Абдулов стоял в дверях в обнимку с девушкой….
Казалось земля начала уходить из-под ног. Каким чудом Третьякова не упала, было не понятно. Мысли проносились в голове с бешеной скоростью:
«Сволочь! Скотина! Ублюдок! За что он так со мной?? Ведь прекрасно понимает, что я к нему не равнодушна! Не может не понимать! Иначе к чему был тот поцелуй? Я то дура думала, что нравлюсь ему, а он просто пожалел меня вот и все! Кинул это поцелуй словно подачку! На, мол, получай! А теперь стоит в обнимку с другой и улыбается! Просто издевается!»
Нервы были на пределе, злость, горечь и обида накрывали с головой. Сейчас Лена благодарила небеса за то, что у неё было достаточно много времени научиться скрывать свои чувства и эмоции….

*******
Проводив Веру с Николаем, Абдулов направился прямиком к Ире. Предварительно позвонив девушке, он убедился в том, что она дома и теперь ехал в такси, предвкушая приятное времяпрепровождение.
Ирина была давней знакомой Виталия. Их «роман» продолжался уже не первый год. Каждому из них нужны были свободные отношения, без объяснений и обязательств. Работа занимала большую часть жизни каждого из них, и на постоянного партнера не хватало ни сил, ни времени. Этих двоих связывал умопомрачительный секс и общие интересы.
Абдулов никогда не понимал мужчин, заводящих себе красивых пустышек, которые даже имя свое умудрялись писать с ошибками. Мужчина предпочитал умных женщин, с которыми можно не только приятно провести время, но и поговорить.
Ирина встретила его радостными объятиями и страстным поцелуем. Вскоре их одежда была разбросана по полу, а они направлялись в спальню, снося все на своем пути….
Спустя несколько часов, приняв совместный душ, Виталий с Ирой сидели на кухне и болтали, попивая кофе. Сейчас глядя на них, невозможно было сказать, что еще десять минут назад эти двое занимались безудержным сексом.
Абдулов рассказывал женщине о Третьяковых, о Лене. Ира в ответ лишь улыбалась.
Разговор о девушке заставил Виталия вспомнить о предстоящем разговоре. Сейчас он был удовлетворен, однако рисковать все равно не хотелось….
- Ир…. Давай ты сейчас поедешь со мной. Поживем вместе то время, что я буду находиться в Москве. Это облегчит жизнь нам обоим.
- Но ты ведь остановился у своих друзей? – было заметно, что девушка никак не ожидала подобного предложения.
- Да я остановился у Веры с Колей, но их сейчас нет дома, да и потом они будут только рады тому, что я не один. Дело в том, что они считают, будто мне жутко скучно здесь и всячески пытаются скрасить мое одиночество. Ты будешь как нельзя, кстати, и, поможешь моим друзьям, избавится от чувства вины, оттого что они оставили меня здесь одного, улетев в срочную командировку, - в завершение своей тирады Виталий обворожительно улыбнулся, пресекая тем самым любые попытки отказаться от его предложения. Мужчина прекрасно осознавал, что от такой его улыбки женщины готовы на все и умело этим пользовался.
Понимая, что сопротивляться бесполезно Ирина молча прошла в комнату за своими вещами….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:00 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА)
Девчоночки) Пока что совсем маленько, но вроде мой Муз немного оклемался... Пока малосодержательно, дальше будет развитие событий))))

*******
После минутного ступора Третьякова все же заставила себя улыбнуться. Два шага ему на встречу и дружеский чмок в щеку. Она ни за что не покажет своей боли. Так же мило улыбнулась Ирине:
- Привет!
- Ленок познакомься это Ира, - проговорил Виталий.
- Так ты та самая Лена??????? – наконец подала голос Ирина.
- Что значит та самая? – сверкнула глазами Третьякова.
Женщина немного отстранилась от Лены, заметив в её глазах недобрый огонек, и поспешила ответить:
- Виталик много рассказывал о тебе….. Вот только исходя из его рассказов, я ожидала увидеть маленькую девочку, играющую в куклы….. А ты совсем взрослая.… Наверное, кукол сейчас уже занимают парни да?
- Никогда не любила кукол. Я предпочитаю машинки. А если за рулем симпатичный парень, то мне они нравятся вдвойне.
Произнося эти слова Лена, успела заметить, как изменился в лице Абдулов.
«Не нравится да? Ну что же.… Готовься Виталичка. Теперь я отплачу тебе твоей же монетой!»
В момент, когда Третьякова увидела, что Абдулов вернулся не один, в ней словно что-то сломалось…. Лопнула чаша её терпения. Она не могла, да и не хотела больше терпеть эту внутреннюю боль. Устала от постоянных унижений…. Устала оттого, что об неё вытирают ноги,… Конечно, он делает это совершенно неосознанно, даже не понимая какие мучения он приносит своими действиями Лене. Только вот она всегда была честна перед собой. И сейчас она как никогда четко осознавала, что все его действия убивали её чувство собственного достоинства. Ради него она поступилась многими своими принципами, но сейчас с неё довольно!
«Не понравились мои слова о парнях? Посмотрим, милый как ты запоешь, когда я приведу кого-нибудь из них в дом!»
Ревнует! Безусловно, он ревнует! Возможно, неосознанно, отвергая это чувство но, тем не менее, факт остается фактом. Лена была достаточно опытна в общении и с мужчинами, чтобы узнать это чувство.
Последние события словно послужили толчком к её решительным действиям. Нет, она больше не станет сидеть на скамье запасных. Больше она не будет терпеливо ждать, когда же он обратит на неё внимание. Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, делай это сам. Именно так и решила поступить Лена.
Прежде всего, нужно было что-то решить с Ирой. Их совместный ужин лишний раз доказал Третьяковой что Виталий умеет выбирать женщин. Помимо сногсшибательной внешности она, впрочем, как и предыдущие пассии Абдулова обладала весьма острым умом, с ней интересно было вести беседу.
Третьяковой не было резона избавляться от этой женщины.… Пока не было.… Следовательно, нужно было сделать так, чтобы она играла по её правилам. Словно прочитав мысли Лены, женщина спросила:
- А как у тебя с личной жизнью? Парень есть?
Абдулов напрягся, ожидая ответа девушки. Что-то неприятно кольнуло в груди уже во второй раз за сегодняшний вечер. Глубокий вдох. Постарался расслабиться. Немного помогло, однако сердце по-прежнему замирало в ожидании ответа Третьяковой.
Лена взглянула на Виталия:
«Ха! Снова напрягся.… Вот теперь поиграем!»
Девушка не знала, как ей ответить на вопрос. Сказать правду или же солгать?
Мысли прервал внезапный телефонный звонок. Ленка взглянула на экран мобильника.
« Леркаааа!!!! Спасибо милая! Ты всегда вовремя»!!!!»
Третьякова вскочила из-за стола со счастливой улыбкой:
- Сори, - отправилась в свою комнату, по пути отвечая на звонок:
- Привет зайка!!!! Я соскучилась!
«Черт! Так и не ответила!!!! Хотя, судя по радостной улыбке и словам «зайка» и « я соскучилась» парень у неё все-таки есть! Так, стоп Абдулов! Тебе то до этого, какое дело? Ну, есть у нее парень и хорошо! Хотя Лена мне как дочь и понятно, что я переживаю! Тем более что Коля с Верой просили меня присмотреть за ней!»
Абдулов по-прежнему отказывался принимать тот факт, что он неравнодушен к Ленке. Мужчина глубоко вдохнул и задержал на секунду дыхание. Спустя несколько повторов ему удалось успокоиться. За годы работы в крупном бизнесе он научился хорошо контролировать свои эмоции. Вот и сейчас подавив в себе ревность, он повернулся к Ирине и впился в её губы сладким поцелуем. Спустя две минуты они находились уже в спальне. Ирина заставила Виталия на всю ночь забыть о Лене, чему тот был безумно рад…


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Суббота, 05.09.2009, 20:47 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчонки продка сегодня маленькая будет..... Выпила таблетку от температуы, теперь в сон клонит.... Завтра отредактирую все остальное, что написала и выложу)

ПРОДОЧКА)

*******
Лена проболтала с подругой несколько часов подряд. Они не виделись друг с другом всего неделю, а обеим казалось что вечность.… Обсуждали многое. Богатую личную жизнь Козловой, сожаление по поводу так быстро проходящего лета, и, конечно же, Абдулова. Услышав всю истории о приезде и поведении Виталия, Лера несколько минут молчала в трубку, что было ей не свойственно. Когда же первый шок прошел, Лене пришлось отодвинуть трубку от уха. Козлова кричала так, что казалось Третьякова, могла её слышать и без телефона. Когда же, наконец, поток нецензурной брани закончился, неугомонная девушка начала собираться в гости к подруге как она выразилась «Бить морду этому ублюдку!» В способностях подруги Лена ни сколько не сомневалась, поэтому поспешила успокоить ту, рассказав о своем плане…..
Наконец Лена положила трубку. Откинулась на подушку и только сейчас поняла, что очень устала…. Хотелось закрыть глаза и забыться. Не видеть снов, в которых приходит он….
Внезапно тишину комнаты пронзил приглушенный стон Ирины….
«Началось!!!!»
Наученная горьким опытом Лена поспешила вставить в уши наушниками…. Громкая музыка помогала заглушить страстные стоны парочки находящейся в соседней комнате….
Теперь девушка их не слышала, но понимание того, что он совсем рядом занимается сексом с другой было хуже, чем прикосновение раскаленного железа к коже….. Сейчас Лене казалось, что так больно ей не было никогда…. Успокаивало одно – хуже уже не будет. По крайней мере, она на это надеялась…. Да и куда еще хуже? Было невыносимо больно, дыхание спирало, а каждый новый вдох отдавался жгучей болью в легких, сердце казалось совсем перестало биться и лишь сжималось, словно его зажали в тиски.… Изо всех сил старалась сдержать слезы. Она сильная! Она обещала себе, что не заплачет! Обещала!!! Никогда она не нарушит обещания, данного самой себе!
Не заметила, как уснула. Всю ночь ей снилось что-то очень тревожное. Проснулась в холодном поту…. Подушка с одеялом лежали на полу, а девушку колотило от озноба.
«Окно забыла закрыть!», - с раздражением подумала Ленка. Вставать совсем не хотелось, но, представив совместный завтрак с Абдуловым и Ириной, Третьякова вскочила с кровати. Видеть их было выше её сил…. Тем более необходимо было воплощать в жизнь тщательно продуманный ею план.
Горячий душ помог согреться. Аккуратный макияж и тщательно подобранная одежда. Лена давно привыкла так жить. Каждое утро одно и то же не зависимо от настроения и внутреннего состояния.
Тихонько спустившись по лестнице Третьякова, выскочила из дома, радуясь тому, что Абдулов все еще отсыпается после бессонной ночи.
Сев в заранее вызванное такси девушка вытащила из сумочки телефон. Нашла нужный номер. Спустя несколько гудков на том конце раздался сонный голос. Только сейчас Третьякова сообразила, что на часах всего восемь часов утра. Оставив угрызения совести и чувство вины на потом она быстро проговорила:
- В 10 в нашем кафе, - и положила трубку, не дожидаясь ответа….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:49 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
А вот и продочка... Получилась довольно странной... По-моему обычно я пишу немного по другому...
Честно говоря не в восторге..... На ваш суд)

ПРОДОЧКА)))
*******
Приехала Ленка намного раньше назначенного срока. Чтобы хоть чем-то себя увлечь забежала в ближайший книжный магазин. Теперь девушка сидела за столико кафе и с интересом читала купленную ей книгу.
Увлеченная чтением Лена не заметила, как в кафе вошел человек, которого она ждала. Услышав, как скрипнул стул напротив, девушка вздрогнула.
- Ну и о чем ты хотела поговорить? – произнес родной голос.
- Мне нужна твоя помощь!
- Ну, это я уже понял! Меня другое интересует. Неужели это дело не могло подождать еще часика три?
- Саша! Если я позвонила, значит, не могло! – прикрикнула Лена, но тут же спохватившись, произнесла более ласково, - Сашенька миленький мне очень-очень нужно чтобы ты мне помог!
- И в чем я должен тебе помочь?
- Ну….. Мне нужно чтобы ты сегодня сыграл роль моего парня!
- Сыграл роль…. Кого??????? Лен ты в своем уме????
- Саш мне нужно заставить одного человека ревновать….. А помочь мне можешь только ты! Ну, мы же всегда выручаем друг друга! Ну что тебе стоит а? Всего лишь поцелуешь меня пару раз и останешься на ночь!
- На ночь????? Лена пойми меня правильно, ты очень привлекательная девушка, но мы ведь просто друзья не больше.… Да и потом…. - его пламенную речь прервал хриплый смех Третьяковой. Саша в недоумении смотрел на девушку, пытаясь сообразить, что же так сильно её рассмешило. Немного успокоившись Ленка, подняла взгляд на ничего непонимающего парня и снова засмеялась. Спустя две минуты ей все же удалось взять себя в руки, и она произнесла:
- Саш я сказала, что ты должен переночевать у меня, а не спать со мной! Разницу чуешь?
Молодой человек немного смутился, но тут же нашел себе оправдание:
- Ну, ты ведь сказала, что я должен тебя поцеловать…. Вот я и подумал…. Тем более ваши с Лерой просьбы порой сводят меня с ума, я уже не знаю чего от вас ждать!
- Ладно.… Проехали! Теперь ко мне! Все обсудим по дороге!
- Стоп! Лена…. А в ком я должен вызвать ревность??? И что этот кто-то делает у тебя дома????
- Ну….. Саш…. Вот дома все увидишь! – девушке не хотелось сейчас отвечать на вопрос друга.
- Никаких дома! Говори сейчас! Кто он?
- Эээээ…. Это Виталя…….
- И что? Мне его имя ни о чем не говорит! Рассказывай кто такой!
- Вообще-то ты с ним знаком! – Лена начинала злиться. Сложно было признаваться другому человеку в том, что любишь.… Да еще и мужчину, который в отцы тебе годится.
- Что-то я не припомню ни одного знакомого Виталия…. Ты уверенна, что я его знаю? – Саша сидел с задумчивым видом. Спустя несколько секунд на его лице появилось недоверие и удивление:
- Третьякова скажи мне, что это не Абдулов!
- Хорошо. Это не Абдулов, - проговорила Лена, опуская взгляд.
- Лена!!!!!! Ты с ума сошла??? Ты что влюбилась в него????
Вид девушки говорил сам за себя. Пылающие щеки, опущенный вниз взгляд. Он старательно пыталась спрятать лицо в длинных волосах.
- Боже мой….. И во что я ввязываюсь а? Ну, вот почему ты не могла влюбиться в ровесника? Тогда все было бы намного проще…..
- Слушай не надо читать мне нотаций! В кого влюбляться, что делать, с кем спать, в конце концов, я как-нибудь сама разберусь! Сейчас мне нужна твоя помощь! Если не хочешь помогать, так и скажи, я найду кого-нибудь другого! Извини, что побеспокоила.
Третьякова поднялась из-за столика и направилась к выходу.
Александр лишь вздохнул, глядя вслед удаляющейся девушке. Когда дверь за ней закрылась, он сорвался с места и побежал за ней. Просто не мог отказать Лене. Только не ей.… Слишком много она для него сделала.
Третьякова выскочила на улицу и стала оглядываться по сторонам в поисках такси. Как назло рядом не было ни одной машины. Обреченно вздохнув, она вытащила телефон. Услышала сзади тяжелые шаги. Не оглянулась, хоть и прекрасно поняла, кто бежит за ней.
- Лен подожди!
Девушка по-прежнему продолжала идти вперед.
Наконец догнав вздорную блондинку, Саша схватил её за плечи, развернул к себе и хорошенько встряхнув, произнес:
- Я не сказал тебе нет! Когда, наконец, ты научишься слушать до конца, а не убегать на середине разговора, сделав для себя ложные выводы????????
- Не кричи на меня!
- Прости.
- Значит поможешь?
- Помогу, - улыбнулся парень.
- Вот и отлично. Тогда едем ко мне. План действий расскажу по дороге, - сказала Лена, направляясь к Сашиной машине. Ярко красный «Ferrari» выделялся из толпы других машин стоящих рядом. Солнечные лучики играли на его тщательно отполированном капоте. Третьякова с улыбкой провела рукой по машине, поглаживая её словно кошку:
- Привет малыш! Давно не виделись! Я скучала!
Саша с улыбкой наблюдала за этой картиной. Он уже привык к тому, что Третьякова разговаривает с его машиной. Прекрасно знал, что это Ленкина мечта и что как только ей исполнится 18, она приобретет собственную, как она выражалась « красотку ». И тогда берегитесь дороги Москвы!
Открыл перед девушкой дверцу машины. Лена села, отблагодарив его ослепительной улыбкой ангела и дьявольским блеском в глазах.
Оказавшись внутри, Третьякова с удовольствием вдохнула запах салона. Вся машина была пропитана ароматом Сашиного одеколона. Ленка всегда любила этот немного терпкий запах, который так сочетался с запахом кожаного салона.
- Ну что рассказывай! – произнес Александр, плавно вдавливая педаль в пол.

*******
-Ну что готов? – спросила Лена, остановившись возле входной двери.
- Всегда готов! – улыбнулся ей парень.
- Вот и отлично! – девушка открыла дверь и вошла внутрь. В доме было очень тихо…..
- Виталя, - позвала девушка.
Тишина.
- Абдулов!
Ей снова никто не ответил.
- Ну вот…. Их дома нет….,- вздохнула Третьякова, - Придется подождать…. Ты голодный?
Саша улыбнулся девушке. Ленка всегда была гостеприимной хозяйкой:
- Ну,…… Я бы не отказался перекусить!
- Дай угадаю! Как обычно в гостиной перед теликом?
- В точку! И как ты догадалась?
- Профессионал, - улыбнулась Ленка, вспомнив рекламу.
Время проходило весело. Они смотрели какую-то комедию, смысл которой так и не уловили. В основном болтали, рассказывали друг другу, что произошло в их жизни за тот период, что они не виделись. Успели даже покидаться попкорном, вспоминая детство. Время летело незаметно. Опомнилась Ленка лишь тогда когда услышала звук захлопывающейся дверцы машины. Соскочив с дивана, она бросилась к окну. Так и есть! Вернулся Абдулов со своей пассией. Сейчас он стоял во дворе дома, внимательно оглядывая машину Александра. Опустив жалюзи Третьякова, поспешила сесть рядом с Сашей, который тут же приобнял её за талию.

*******

Проснувшись утром, Абдулов понял, что Ленки нет дома. На душе стало тревожно. Куда она могла отправиться в такую рань? Вообще ночевала ли она дома или же ушла ночью, в то время как он занимался сексом с Ириной?
Вспомнив, как вчера девушка выскочила из-за стола, мило щебеча по телефону, мужчина невольно сжал кулаки. В голове тут же появились ненужные картинки. Ленка в объятиях какого-нибудь сопляка. Почему-то стало дико неприятно от осознания того, что кто-то прикасается к её бархатно коже, целует её сладкие губы, занимается с ней любовью….
« Так стоп! Занимается любовью? Абдулов ты вообще, о чем думаешь??? Лена еще ребенок! Она, наверное, не целовалась еще не разу, а ты себе уже понапридумывал!!!! Она наверняка отправилась по магазинам вместе с Леркой!»
Немного успокоился. Спустя два часа тревожные мысли начали возвращаться, и мужчина понял, что больше этого не выдержит. Разбудив Ирину, он предложил ей завтрак в ресторане, на что женщина ответила радостным согласием.
Обед прошел на ура. Ирина была отличной собеседницей. Она помогла ему отвлечься от тревожных мыслей, поэтому домой он возвращался в прекрасном настроении.
Обнаружив во дворе дома чужую машину, Абдулов напрягся….
«Явно мужская тачка….», - стараясь отогнать от себя неприятные мысли, он приобнял Ирину поспешил войти в дом.
Открыл дверь, и застыл на пороге. Ленка, его Ленка сидела на диване в обнимку с каким-то парнем и весело смеялась. Страшно зачесались кулаки. Мужчина уже двинулся в сторону парочки, когда молодой человек повернулся к нему лицом:
- О, Виталя привет!
- Саша? Привет! Давно не виделись….
Абдулов удивленно смотрел на парня. Его он знал с детства. Они росли вместе с Ленкой.
«Наверняка они просто друзья!», - успокаивал себя мужчина, стараясь не смотреть на Сашину руку, которая по-прежнему хозяйски обнимала девушку.
- Лен, ты, почему уехала не предупредив? – спросил он с плохо скрываемой ревностью в голосе.
- Потому что вы еще спали. Не хотела вас тревожить после бессонной ночи, – проговорила девушка с вежливой улыбкой на лице, - Саш пойдем ко мне в комнату.
Слова Третьяковой били прямо в цель.
Абдулов не нашелся, что ответить и лишь стоял, глядя вслед ребятам, поднимающимся по лестнице.

*******
Климов Александр Владимирович был другом детства Елены. Ребята вместе росли. Сначала их связывала общая песочница, затем одна школа и их крепкая проверенная годами дружба. Саша всегда был рядом с Леной, несмотря на то, что был старше её на 4 года. Сначала он относился к ней как к младшей сестре, затем как к хорошему другу, а после появилась симпатия….
В один прекрасный момент он осмелился признаться девушке в своих чувствах, и был приятно удивлен, когда та ответила взаимностью. С ним Ленка пережила многое.… Первые отношения с парнем, первый взрослый поцелуй, первое расставание….
Через пол года Лена поняла, что не любит Сашу…. Было очень сложно сказать ему об этом, но все же она нашла в себе силы…
Тогда Климову показалось, что его мир рухнул. Он любил Лену всем сердцем и уже планировал их будущее…. Именно из-за любви к ней он согласился расстаться. Видел как ей было тяжело и плохо. Пересилив себя, предложил остаться просто друзьями, хотя на тот момент не мог представить, как можно прожить хотя бы сутки, не прикасаясь к ней, её нежным губам….. Следующий год показался Саше адом на земле. Он все время находился рядом с ней, пересиливая собственные желания.
Спустя некоторое время парень встретил девушку, которая помогла ему забыть Лену.
Отношения с Аней были очень не простыми.
Именно в тот период Лена с Лерой очень часто выручали его. Помогали, когда он ссорился с девушкой, успокаивали, когда он злился и был готов плюнуть на все…..
Именно поэтому, сегодня услышав Ленину просьбу о помощи, он не смог ей отказать. Слишком многим был обязан, слишком сильно любил, только теперь не как девушку, а как друга, сестру….
Сейчас поднимаясь вместе с Третьяковой по лестнице, он думал, а не совершает ли он ошибки, потакая Лениным желаниям?


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:42 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки сегодня нет сил отвечать на комментарии, но завтра отвечу обязательно))))
Ловите продочку)))) Небольшая, но в ней уже начинают разворачиваться события)))

ПРОДОЧКА)))

*******
Сидели в Лениной комнате довольно долго. Снова болтали, смотрели любимые фильмы….
С наступлением вечера оба проголодались. Сейчас девушка вспомнила, зачем к ней приехала Саша и погрустнела. С другом она смогла отвлечься от грустных мыслей и на целый день забыла кто такой Виталий Абдулов, о своих чувствах к нему, о своем немного сумасшедшем плане.… Теперь же она словно спустилась с небес на грешную землю. День прошел, и вместе с ним развеялись счастливые чары.
Третьякова немного испуганно посмотрела на Сашу. Лицо парня выражало спокойствие и решимость.
«Ну что же ты? Так долго думала, представляла себе, как это будет, а теперь в кусты? Ну нет! Раз решила, иди до конца! Ты сильная! Справишься! За свое счастье нужно бороться!», - пыталась подбодрить себя, что надо заметить неплохо удавалось.
Спустились в кухню и занялись приготовлением ужина, все время весело смеялись и дурачились, но Лена не могла до конца расслабиться. Абдулов всегда ужинал в одно и то же время, и девушка прекрасно знала, когда он войдет в кухню. Она то и дело поглядывала на часы, все еще сомневаясь в правильности своих действий. Но вот электронные часики на микроволновой печи возвестили её о том, что сейчас ровно шесть вечера.
Глубоко вздохнула, пытаясь, заставить сердце колотиться не так бешено.
Повернулась к Саше.
- Пора….
- Да я знаю,… Ты уверенна?
- Климов! Я еще никогда и не в чем не была так уверенна! – кривила душой, но если бы Саша увидел её сомнения, то отказался бы, - помнишь что нужно делать?
- Третьякова! Уж что-что, а как девушек целовать я не забуду!
- Ладно, хорошо…. Просто я хочу быть уверенна!
Внезапно Ленка замерла посреди кухни. Сверху послышался звук захлопывающейся двери. Виталий вышел из спальни. Внимательно прислушалась и уловила тихий скрип…. Нижняя ступенька всегда выдавала спускающегося или поднимающегося по ней человека.… Только вот скрипела она очень тихо, и не каждый обращал внимание на эту неполадку.… Однако внимательную Ленку этот недостаток неоднократно выручал….
Последний раз глубоко вдохнула и прикрыла глаза. Постояла так всего секунду, но когда она открыла их вновь, Александр увидел в них решительность и уверенность.
- Готов?
Утвердительный кивок в ответ.
Вот послышались шаги. Виталий находился уже рядом с кухней.
- Давай! – скомандовала Лена
Саша обреченно вздохнув, притянул девушку к себе.
Третьякова услышала, как он вошел в кухню и, по всей видимости, замер на пороге, прибывая в шоке от увиденного.
Тем временем Лена потянулась к Саше и впилась в его губы требовательным поцелуям. Парень словно оцепенел. Тогда давая ему, намек к активным действиям Лена сильно прикусила его за нижнюю губу. Почувствовав не слабый укус девушки, Саша вышел из ступора и принялся действовать согласно их плану. Приподняв девушку, он усадил её на кухонный стол, нагло водя рукой по её обнаженной ноге. Оторвавшись от её губ, он на мгновение заглянул ей в глаза. Лена подмигнула парню и улыбнулась, давая понять, что он все делает правильно.
Тогда Саша начал целовать шею девушки. Лена закинула голову назад, издавая чуть слышный стон. Посочувствовав, как его рука легонько сжимает её грудь, девушка немного напряглась, но, приоткрыв глаза и увидев стоящего на пороге кухни Абдулова, который от увиденного не мог пошевелиться, обхватила талию парня ногами тем самым, приближая его еще ближе…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:35 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА)
*******
Войдя в кухню, Абдулов застыл на пороге. От увиденной картины ему стало не по себе. Сначала он просто не поверил своим глазам. Затем его охватила просто животная ярость. Кулаки сжались с такой силой, что ногти вонзились в ладони, оставляя на своем месте кровавые следы. Заиграли желваки, а глаза из небесно голубых превратились в темно синие.
Он просто не мог поверить в то, что девушка, которая сейчас сидя на столе, издает тихие стоны и выгибается навстречу мужским ласкам и есть та самая Лена. Девчушка, которая носилась по полю в коротюсеньком платьице с цветами в волосах….
До последнего пытался убедить себя, что испытывает к ней лишь отцовские чувства. Однако сейчас четко осознал что ревнует….. Какой то сопляк прикасается к ней, её ногам, груди, губам.… Сейчас Виталий понял, что значит, находится в состоянии аффекта. Не контролировать свои действия, эмоции.… Хотелось крушить, ломать, бить, кричать…. Захотелось спустить Сашу с лестницы, оставить на его лице следы своих кулаков, вышвырнуть его из этого дома и навсегда сделать так, чтобы он больше никогда не появлялся в жизни Лены.
Хотелось затащить Третьякову в душ и смыть с нее запах и прикосновения чужого мужчины, нещадно тереть её шелковую кожу до тех пор, пока она не забудет чужие прикосновения…..
В то же время мужчина понимал, что сделать, что-либо из этого будет безумием. Он знал Сашу с детства. И всегда относился к нему с той же отеческой любовью, что и к Лене.… Вот только сейчас он испытывал к нему отнюдь не те же чувства, равно как и к девушке….
На какой-то миг сердцу удалось достучаться до разума и Виталий начал действовать, подчиняясь ему.

*******
Лена продолжала отвечать на поцелуи Саши с удвоенным рвением. Обхватив обнаженными ногами, крепкие мужские бедра она подтянула его еще ближе к себе. Бросила внимательный взгляд на Абдулова и победно улыбнулась. Ревнует, злится, бесится, но ничего не может с этим поделать. Замер в дверном проеме и просто смотрит на них потемневшими от ярости глазами.… На какой-то момент стало страшно. На что способен этот мужчина в порыве гнева?
Однако испуг прошел, как только Третьякова вспомнила ночные стоны, доносящиеся из спальни мужчины, его постоянных пассий, то, как он целует других женщин, проводит руками по их спине, пояснице постепенно опускаясь ниже.… Снова стало больно…. В последнее время боль стала её постоянной спутницей, совершенно не нужной и мешающей жить…
Очередной взгляд в сторону Абдулова и Ленка увидела, как он с силой сжимает кулаки. Захотелось издать победный клич, но вместо этого она крепче обняла Сашу пробираясь руками под его футболку.
Климов не остался в долгу и, спустив с плеча девушки шелковый халатик, принялся покрывать поцелуями её плечико.
Это движение подействовало на Виталия как красная тряпка на быка. В два шага он преодолел расстояние между дверью и столом.
Ленка ничего не успела понять, только почувствовала, что Сашины руки больше не прикасаются к её телу.
Абдулов с рыком оттащил парня от девушки и сейчас неимоверным усилием воли сдерживался от удара. Прекрасно понимал, что в таком состоянии просто сравняет парня с землей. Стараясь привести мысли в порядок и стряхнуть ту пелену ярости, которая застилала его глаза, он проговорил тихим и пугающе спокойным голосом:
- Собрал свои вещи и ушел. Чтобы я тебя больше не видел в этом доме.
Климов растерянно взглянул на Лену. С одной стороны он не хотел подводить подругу. А с другой стороны он прекрасно понимал одно неверное слово и Абдулов сорвется…..
Третьякова никак не ожидала такого поворота событий. Она думала, что он будет кричать на нее, на Сашу, драться закатывать сцены ревности, а он так спокойно стоит и смотрит на неё! От его взгляда стало не по себе, и девушка поспешила плотнее запахнуть шелковый халатик…


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Пятница, 18.09.2009, 20:12 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привет))))) Я тут продку написала... Не большую, но завтра еще будет)))
В общем... Приятного всем прочтения))))

ПРОДОЧКА)))
*******
Саша по-прежнему стоял в растерянности, переводя взгляд с Лены на Виталия. Эти двое стояли напротив, неотрывно глядя друг другу в глаза.
Он физически ощущал напряжение, витающее в воздухе. Казалось еще немного, и они набросятся друг на друга, круша все вокруг. Климов боялся оставлять девушку рядом с разъяренным Абдуловым. Он ее просто убьет.
Не выдержав томящей тишины, он решил подать голос:
- Лен.… Пойдем в комнату.
Виталий оторвал взгляд от девушки.
- Я сказал, пошел вон отсюда!
- Я никуда не пойду без нее!
- Я ведь и помочь могу!
Лена, молча наблюдавшая за поединком двух мужчин, не выдержала:
- Саша все будет хорошо. Иди, - понимала, что Абдулов просто покалечит парня. Было страшно и за себя. Таким злым она его еще не видела. В то же время Третьякова поражалась своей глупости:
« Боже ну когда я уже научусь думать, прежде чем делать??? Снова заботилась только о себе! Ни на секунду не задумалась о том, что Виталя сделает с Сашей! Дура! Дура! Дура! Дура!!!!!»
- Лена!!! Я никуда не уйду!!!
- Саша, пожалуйста!
- Нет!
- Климов! – девушка перешла было на крик, но тут же осеклась, - Саш…. Ну я прошу тебя.
- Но….
- Пожалуйста…
Саша глубоко вдохнул:
- Хорошо. Если что звони, с этими словами парень покинул кухню.
Абдулов молчал до тех пор, пока не услышал звук отъезжающей машины:
- А теперь потрудись объяснить, что это было?
- Ну, Виталь…. Я даже не знаю, как тебе это объяснить.… Если уж ты дожил до своих лет и до сих пор не знаешь, как это называется….
- Ты прекрасно поняла, что я имел ввиду!!! Не выводи меня милая! Тебе же хуже будет! – Виталий не кричал. Но в его тоне было что-то пугающее.
- Слушай, какое ты право имеешь лезть в мою личную жизнь? Какого черта ты выгнал Сашу??? Кто ты вообще такой чтобы указывать мне? Ты мне не отец, не брат, не любовник! И, что где и с кем я делаю, тебя не касается!
- Еще как касается! Если ты забыла, то я напомню, что твой отец просил меня приглядывать за тобой! И пока я этом доме ты будешь делать то, что я говорю!
- Что????? А не кажется ли тебе, что ты слишком много на себя берешь???? Никто и никогда не позволял себе указывать, что мне делать! И ты не станешь исключением!
Внутри у Лены все кипело:
« Да какое он имеет право лезть в мою жизнь???? «будешь делать то, что я говорю!» Еще чего!!!»
Бросив на мужчину испепеляющий взгляд Лена, направилась в сторону двери. Но, сделав два шага, почувствовала, как Виталий больно схватил её за руку чуть выше локтя и притянул к себе:
- Я еще не закончил!!!!! – прорычал он, обжигая её лицо своим горячим дыханием.
Лена занервничала. Он слишком близко.
- Зато я закончила! Убери руки мне больно!!!!
Абдулов слегка ослабил хватку, однако девушку не отпустил.
- Отпусти, я сказала!!!! Теперь мне придется ехать к Саше, а он живет за тридевять земель отсюда!!!!
- Ты никуда не поедешь!
- Поеду! И ты мне не указ!
- Я сказал, что ты останешься дома!
- Нет!
- Да! Лена…., - в голосе мужчины слышались бесконечная усталость и искренность, - как ты не можешь понять? Если бы я не вошел в кухню могло бы произойти непоправимое! В таком состоянии мужчина способен на многое! Даже если бы ты попросила, он не остановился бы! Потом бы ты жалела!
- А кто тебе сказал, что я попросила бы его остановиться? И потом запомни раз и навсегда без моего согласия и желания ничего не будет!
- Это ты так думаешь! Он мужчина и он сильнее!!! Тебя спрашивать то никто не будет!- Виталий снова начал заводиться. Теперь он почти кричал.
- Можешь остаться при своем мнении, - фыркнула Лена
- Это не мнение Лена! Это факт!
- Ну-ну.
- Не веришь? – скорее утвердительно, чем вопросительно произнес Виталий.
- Я в себе уверенна!
- Напрасно милая, напрасно. И я тебе это докажу!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 23.09.2009, 20:45 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Ну вот и продочка)))) Желаю всем приятного прочтения))))

*******
- Не веришь? – скорее утвердительно, чем вопросительно произнес Виталий.
- Я в себе уверенна!
- Напрасно милая, напрасно. И я тебе это докажу!
Лена в недоумении смотрела на Виталия, пытаясь понять смысл сказанных им слов. Его близость не позволяла ей мыслить ясно, равно как и ярость, охватывающая все её сознание.
Почувствовала, как он сильнее сжал её руку и притянул к себе еще ближе. Теперь она была плотно прижата к мужчине. Его горячее дыхание обжигало её лицо. Лена инстинктивно откинула голову назад. Виталий усмехнулся. Отпустив руку девушки, он одной рукой обнял её за талию. Третьякова дернулась, пытаясь отстраниться от него, но мужчина не отпускал.
Лена словно в замедленной съемке наблюдала, как он медленно склоняется к ней. Поняла, что мужчина хочет её поцеловать.
В воспаленном мозгу как заевшая пластинка крутились его слова:
«Напрасно милая, напрасно. И я тебе это докажу!»
Только сейчас девушка поняла, каким образом он собирается ей это доказывать. Отчаянная попытка вырваться. Отклонилась назад, насколько это было возможно.
Виталий свободной рукой обхватил шею девушки и впился в её губы голодным поцелуем.
Находясь в состоянии шока Лена, сразу же впустила его язык в свой рот, чувствуя, как он нежно проводит им по её небу и ласкает её язык. Сделал два шага на неё. Лена, поддаваясь его действиям, оказалась прижата к кухонному столу. Поняв, что девушка никуда не денется, Виталий отпустил её шею. Его руки заскользили по юному телу. Плавно опускаясь вниз по позвоночнику, его рука опускалась все ниже и ниже. Лена вздрогнула, почувствовав, как он нежно сжал её ягодицу.
Опомнилась только сейчас. Уперлась руками в его грудь в бесполезной попытке оттолкнуть. Абдулов лишь сильнее прижал девушку к столу, проникая руками под короткий халатик.
Третьякова чувствовала, как он касается её ноги, поднимая выше по внешней стороне бедра. Подхватил её на руки и усадил на стол, как можно шире раздвигая её ноги и приближаясь к ней ёще ближе. Почувствовав его возбуждение, Лена задрожала.
Уловив её состояние, Виталий углубил свой поцелуй. Его рука скользнула по её плечу.
Когда он коснулся её обнаженной кожи, Третьякова ощутила холод его руки. Только сейчас вернулась ясность сознания.
Находясь в его объятиях, девушка испытывала невероятно сильное желание.… Такого с ней раньше не было никогда. Она так долго мечтала об этом, стремилась к этому…. Лена очень многое сделала, чтобы этот момент настал…
Но сейчас было задето чувство собственного достоинства, её гордость. Третьякова никогда и никому не позволяла указывать ей, а уж тем более тыкать её носом в собственные же ошибки. Сейчас Абдулов не самым лучшим образом показал ей ошибочность её действий. Он был уверен в себе. Уверен в том, что она ему не откажет. По мужски самоуверен….
Лену передернуло от собственных мыслей,… Она тает в его объятьях, сходит с ума от его поцелуев, жаждет его прикосновений.… Любит… Безумно, страстно, нежно, неправильно, опасно, ненормально…. Эта любовь сжигает её изнутри и в то же время только ради этого чувства к нему она живет… Боль и наслаждение, печаль и радость, слезы и смех…. Как много противоречий вызывает в ней это чувство.… Но она любит.… Любит так, что готова отдать за него жизнь, готова терпеть все его выходки, готова наплевать на общественное мнение.… Любит чистым, светлым и невероятно сильным чувством…..
Сейчас находясь в его руках Лена отвечала мужчине со всей любовью, однако он ничего подобного не испытывал по отношению к ней…. Он делал это только ради того чтобы доказать что она была неправа. Её губы, кожа, тело всегда будут помнить его прикосновения, а вот он забудет о произошедшем сразу же, как только покинет кухню….
От понимания всего этого девушке становилось невероятно больно,… Она любит, он использует,… Третьякова так долго ждала этого момента, но сейчас вдруг осознала, что не может этого сделать…. Не может наступить на горло собственной гордости:
«Ну и дура же я…. Потом ведь пожалею об этом!», - думала Лена уже лежа на столе. Виталий распахнул её халатик и теперь гладил её плоский животик, сжимал рукой красивую грудь в шелковом бюстгальтере, целовал её шею, плечи, ключицы спускаясь все ниже и ниже. Лена с трудом сдерживала стон рвущийся наружу. Раньше никогда не понимала, как можно так сильно желать человека, чтобы позволять ему делать с собой все что угодно? Как можно так сгорать от желания, чтобы не суметь сказать ему стоп?
Теперь она осознала КАК….
Желая прекратить эту сладостную, но в то же время мучительную пытку Третьякова ловко выскользнула из-под мужчины, воспользовавшись тем, что он перестал её держать. Попыталась убежать из кухни, но тут же была поймана Виталием.
Мужчина нагнал её почти у двери и, схватив за талию, спиной прижал к себе. Лена попыталась дернуться… Безрезультатно. Хватка у Абдулова железная. Попытка шевельнуть руками и он тут же схватил их лишая возможности сопротивления.
- Куда же ты? Я ведь обещал тебе доказать.
Его горячее дыхание обжигало её ушко. Лена снова затрепетала. Но, взяв себя в руки, снова попыталась вырваться. Дернулась раз два… Безрезультатно…
Абдулов вдыхая приятный аромат Лениных волос, подтолкнул её к столу. Почувствовал, как девушка начала вырываться еще сильнее…. Теперь им управляла почти спортивная злость. Эта девочка смогла выбить его из колеи вытащить из того кокона спокойствия, в котором он находился все эти годы.… Без разрешения вошла в его жизнь и перевернула там все с ног на голову….. Куда подевалось его хладнокровие? Ответ был прост… Оно кануло в Лету уже тогда когда Третьякова открыла ему дверь в забавной пижамке, когда он почти невесомо коснулся её губ, но произошедшее сегодня стало для него последней каплей…. Сорвался.… Сейчас сам не понимал, на самом ли деле он хочет преподать ей урок или же воплощает в жизнь собственные желания?
Лена почувствовала, как он толкает её к тому же столу…. Снова дернулась.… Держит. Крепко держит.
Виталий снова подтолкнул девушку к столу. По-прежнему стоя позади нее, он надавил ей на спину, заставляя упереться руками в холодную гладкую поверхность. Теперь она стояла в весьма не двусмысленной позе. Абдулов стянул с девушки халатик, и провел губами вдоль её спины. Лена вздрогнула от его прикосновения и снова попыталась вырваться. Виталий лишь сильнее прижал её своим телом к столу.
- Пусти, - понимая, что по-другому не получится, наконец, попросила Третьякова.
- А что так? Уже передумала ехать и развлекаться вместе с Сашей? Или решила согласиться с моими словами? – покрывая шею девушки поцелуями, проговорил Абдулов.
- Не передумала. Виталя пусти меня!
- Ну…. Раз не передумала….., - мужчина, скользнув руками по плоскому животику девушки, сжал руками её грудь.
У Лены запылали щеки. Сейчас ей безумно хотелось сорвать с себя бюстгальтер и ощутить, как его руки касаются её обнаженной кожи…. Из последних сил борясь с собственными желаниями, Лена отчаянно дернулась.
Абдулов прикусив мочку её уха, произнес:
- Лена! Ну не пытайся.… Все равно не отпущу.
Провел рукой по её ягодицам, длинным ногам. Прикоснулся к пояснице, отчего девушка прогнулась. Одно уверенное движение и Лена снова лежит на спине, прожигая его огромными карими глазами. Не теряя времени, Виталий прильнул к её губам. В ответ девушка прикусила его губу. Однако мужчину это не остановило. Снова прикосновения его языка к её и в унисон двигающиеся губы…. Плавно спустился поцелуями на её шею. Опустил мешающую лямку бюстгальтера и провел языком по её плечу. Третьякова прикусила губу, изо всех сил стараясь сдержать рвущийся наружу стон. Опустился к груди, покрывая её поцелуями, но, не спеша избавить её от остатков одежды. Согнул её ногу в колене, и плавно проводя рукой по внутренней стороне бедра, стал приближаться к самому чувствительному месту.
Испугавшись нахлынувших на нее чувств и эмоций, Лена хрипло произнесла:
- Отпусти или я закричу!
- Закричишь. Это я тебе обещаю. И не просто закричишь, а будешь просить меня сделать все это снова.
Третьякова прекрасно понимала, о чем он говорит. Жаждала этого больше всего на свете. Хотела его, так как никогда и не кого не хотела. На каждое его прикосновение тело реагировала как на удар током. Но не так. Не здесь и не сейчас. Она хотела чувствовать не просто его желание, а его любовь, нежность….
- Виталь я не шучу! Ира все еще в доме!
- Плевать, - его язык чертил узоры, на её животе плавно обводя пупок.
- Ну, раз наплевать…., - Лена набрала побольше воздуха готовясь закричать во всю силу легких. Виталий вовремя успел среагировать и накрыл её губы своими. Теперь девушка лишь возмущенно мычала. Когда запас воздуха закончился, она резко отстранилась от мужчины, дыша, словно только что пробежала целый марафон.
- Ну что? Передумала кричать?
- Нет, не передумала. Виталь отпусти меня.
- Ни за что.
Снова страстный поцелуй. Теперь Лена не предпринимала попыток вырваться. Поняла, наконец, что это бесполезно. Сдалась. Первый раз в жизни.
Словно в дешевом фильме в самый неподходящий момент с лестницы донесся голос Ирины:
- Виталик милый ты где?
Оба вздрогнули от неожиданности. Лена, воспользовавшись растерянностью мужчины, оттолкнула его от себя и стала поспешно натягивать на себя халатик. Когда Ира зашла в кухню Третьякова поправляла только что завязанный поясок.
- Что здесь происходит? – спросила женщина, глядя на их испуганные, растерянные лица.
- Ничего, - буркнула Лена, выбегая из кухни и направляясь в свою комнату. Через две минуты девушка сбегала вниз по лестнице уже полностью одетая. Схватила лежащие на тумбочке ключи и покинула собственный дом….



Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:28 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА)))

*******
Выбежала на улицу. Огляделась по сторонам. Только сейчас в голове начали возникать вопросы:
«Что делать? Куда идти? Правильно ли я поступила?»
Вот дом Козловой. Уже стоя рядом с главными воротами Третьякова, поняла, что дом подруги это первое место, где её будет искать Виталий. Если будет конечно…..
На душе было паршиво. Он обошелся с ней как с тряпкой. Решил что ему все можно. Злилась на него, но еще больше злилась на себя. Её тело все еще чувствовала его прикосновения. Низ живота болезненно ныл от неудовлетворенного желания…. Раньше думала, что смотреть на него и желать это пытка, сейчас поняла, как сильно заблуждалась. Раньше её тело не знало его прикосновений, сейчас же от одной мысли о нем бросало в дрожь.
Трясущимися руками вытащила из сумочки мобильник и вызвала такси.
Сидя на заднем кресле Лена, смотрела на мелькающий за окном пейзаж. Обычно не зависимо от своего душевного состояния она восхищалась совершенным созданием природы, сегодня же увиденное не вызывало у нее никаких эмоций. Внутри была лишь пустота. Казалось, так плохо ей не было никогда. Тело ныло от неудовлетворенного желания, она чувствовала себя униженной и разбитой. Кипевшая внутри злость давно сменилась апатией. Не хотелось ничего. Совершенно ничего. Поймав себя на этой шальной мысли, Третьякова вздрогнула.
«Так! Возьми себя в руки! Не будь тряпкой,… Жизнь на этом не закончилась. Он все рано будет моим! Не только телом, но и душой! Я заставлю его, меня полюбить! Чего бы мне это не стоило! Да и потом хуже уже не будет»
Как она заблуждалась. Но, сейчас не представляя, что дальше преподнесет ей жизнь, Лена успокоилась.
Девушка настолько погрузилась в свои мысли, что не замечала происходящего вокруг. Вынырнула из раздумий, услышав голос таксиста.
Огляделась по сторонам и поняла, что они давно уже приехали. Расплатившись, она вышла из машины и подошла к подъезду. Задумалась на мгновение и набрала номер квартиры….
*******
По удивленному и взволнованному лицу Саши Лена поняла, что приехала по правильному адресу.
- Что случилось?????
- Ничего. Саш… можно я у тебя переночую?
- Конечно! Спрашиваешь….
Парень внимательно разглядывал девушку, пытаясь понять, что же у нее произошло.
Поморщившись от его пристального взгляда Третьякова, стянула с себя кофту, оставшись в футболке.
Опустив взгляд на её обнаженные руки, Климов увидел на них большие свежие синяки.
- Лена что он с тобой сделал?
- Ничего. Саш успокойся, - сказала девушка, видя в глазах парня недобрый огонек.
- Так! Третьякова! Перестань мне лапшу вешать! От ничего синяки не появляются!
- Ударилась, - буркнула девушка в ответ.
- Ты идиота из меня не делай! Это он сделал?
- Саш…
- Я повторю свой вопрос. Это сделал он?
- Да….
- Убью…., - рявкнул парень обуваясь.
- Климов! Успокойся сейчас же! Сам подумай, что ты ему сделаешь а? Да он тебя по стенке размажет! Со мной все в порядке. Никуда не нужно ехать.
- Хорошо. Сегодня я не поеду к нему, но при встрече он получит свое! А теперь рассказывай, что он сделал?
- Ты ведь не отстанешь? – вздохнула девушка, заранее зная ответ.
- Не отстану, так что можешь начинать.
Недовольно поморщившись, Лена начала свой рассказ. По мере услышанного Саша заводился все больше и больше:
- Вот урод!
- Саша… Я сама виновата…. Как говориться, за что боролись на то и напарились,… Могла бы догадаться, что его реакция на тебя будет не вполне адекватной,… Меня больше злит другое…. Теперь я хочу его еще больше….
- Лена! Ты ненормальная!!!
- Знаю! Я давно сошла с ума от любви к нему. Ну не могу я обуздать это чувство! Не могу, понимаешь? Знаю, что это неправильно, что от этого мне только хуже, но, тем не менее, продолжаю любить и желать. А своим сегодняшним поступком он лишь подогрел во мне это желание…..
- Ни к чему хорошему это не приведет.
- Понимаю, не дура….
Саша заглянул в глаза девушки и увидел в них боль и тоску.
- Тебе решать Лен.… Но я не этого не одобряю…
Третьякова в ответ лишь грустно усмехнулась.
- Не только ты…. Ладно… Я пожалуй пойду спать.… Устала очень.
- Иди…, - растерянно произнес парень, глядя, как девушка скрывается в дверях его спальни.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:13 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привет)))))
Вот и продочка))))) Постараюсь сегодня еще написать, но как получится.... Дома ремонт, приходится помогать.....

*******
Абдулов стоял на кухне, стараясь привести в порядок дыхание и мысли. Только сейчас он начал осознавать, что наделал.
- Виталь, что здесь произошло? – вновь подала голос Ирина.
Мужчина, вынырнув из своих мыслей, взглянул на женщину. Сейчас он был ей безумно благодарен. Благодаря ней он не совершил ошибки, хотя как сказать….
- Ничего Ир…. Ничего….
- Слушай Абдулов! Я ведь не слепая! Скажи честно, я зашла не вовремя?
- Ты и представить себе не можешь, насколько вовремя ты зашла!
- Да? А мне так не показалось…. Что у тебя с Леной?
- Ничего? А с чего ты взяла, - мужчина заметно напрягся.
- По-твоему я не вижу, как ты на неё смотришь? Или как она смотрит на тебя?
- Да никак я на неё не смотрю!
- Хорошо. Никак так никак. Только послушай мой совет не трогай её. Виталь она еще подросток. Ты даже не представляешь, сколько ошибок в таком возрасте может совершить девушка! Для тебя она просто мимолетное желание, прихоть, называй, как хочешь. Для тебя это не серьезно, а вот она влюбится, и тогда ты разобьешь ей сердце. Поверь мне ничего хорошего из всего этого не выйдет. Если ты сейчас так с ней поступишь. То она закроется. Начнет бояться мужчин…. Хотя нет,… Не мужчин. Она будет бояться любить, бояться открыться, опасаясь, что ей снова сделают больно, и виноват в этом будешь только ты.
- Да с чего ты взяла, что у меня с ней что-то может быть?! Ленка мне как дочь! Она выросла на моих глазах! Она дочь моих друзей, в конце концов! И, черт возьми, она мне нравится……, - признался. Признался не только себе, но и Ирине. Почувствовал секундное облегчение, и тут же ненормальность ситуации легла тяжкой ношей на мужские плечи. Сел на стул и схватился за волосы, - Господи, что я говорю. Это аморально. Она младше меня в два раза, она еще совсем ребенок! А я повел себя как последний урод!
Глубоко вздохнув, Ирина подошла к Абдулову и обняла его:
- Возможно, это и неправильно, но не аморально. Она очень красива и вполне нормально, что нравится тебе, что ты хочешь её. Но ты взрослый человек и ты способен контролировать свои эмоции! Прекрати это сейчас. Не надо делать ей больно. Знаешь…. Я все это проходила.… Только мне тогда было 18…. Стасу было 40…. Красивый, состоятельный, умный интересный… Он многому меня научил и я ему за это благодарна…. Два года длилась эта сказка. Ровно два…. Тогда я впервые полюбила. Полюбила очень сильно. Но эта сказка превратилась в кошмар в тот момент, когда я узнала, что он женат.… Было больно, обидно, не хотелось жить, ничего не хотелось,… Я нашла в себе силы поговорить с ним. Сказала, что я знаю, что он женат.… И знаешь, что он мне ответил? Сказал, что он мне ничего не обещал. Детка все было прекрасно, нам было хорошо вместе, но это всего лишь секс и ничего больше…. Целый год ушел на то, чтобы прийти в себя. Еще год я училась жить без него. С головой ушла в учебу, затем работу…. И во что я в итоге превратилась? Да у меня есть все. Я встречаюсь с мужчинами, с тобой, например, - улыбнулась она, - но не более. Теперь я говорю им, что между нами лишь секс.… Не могу довериться, не могу влюбиться. Не подпускаю к себе, хотя безумно хочу семью…. Просто тогда Стас убил во мне веру в людей. Особенно в мужчин.… Именно поэтому я прошу тебя не трогать Лену.
Все время, что она говорила, Виталий сидел, боясь пошевелиться. Слушая её исповедь он понимал, что никогда не поступит так с Леной.
- Ир, но ты ведь понимаешь, что ломать свою жизнь из-за какого-то ублюдка не стоит. Он того не стоит, а ты заслуживаешь счастья.
- Все я понимаю. Но понимать и делать это разные вещи….
История Ирины заставила Абдулова задуматься. Нет, он, конечно, не поступит с Леной, так как сделал этот Илья, но, по сути, она права. Он не мог обещать ей любовь,…. Понимал, что испытывает к ней симпатию, желание, влечение, но не любовь….. И не факт что после совместно проведенной ночи интерес к её персоне как девушке у него останется. Вполне возможно что, удовлетворив свое любопытство, свою потребность в ней, он остынет…. И тогда все это придется прекратить. Понимал, что Третьякова не заслуживает такого обращения. Не хотел делать ей больно. Сейчас он принял решение. Эти игры в кошки мышки с Леной пора прекращать, пока все это не зашло слишком далеко.
Однако решить что-то для себя легко, а вот сделать….. Виталий прекрасно понимал, что просто так взять и выкинуть девушку из головы не получится. Прокрутив в голове разговор с Ириной, он поспешил обратиться к женщине:
- Ир.… А мне ты доверяешь?
- В смысле? – не поняла женщина.
- Ответь! Доверяешь или нет?
- Абдулов! Прекрати ходить вокруг до около! Говори прямо, чего ты хочешь?
- Просто ответь! – продолжал настаивать мужчина.
- Ну, хорошо…. Тебе доверяю. Пожалуй только тебе….., - ответила она понимая что Виталий будет продолжать настаивать до тех пор пока не получит ответ.
- Выходи за меня, - на одном дыхании произнес мужчина, прекрасно понимая, что с Ириной нужно сразу переходить к делу.
Женщина замерла:
- Виталь если ты сейчас хотел таким образом пошутить, то спешу тебя огорчить это не смешно.
- Я серьезен как никогда. Ира, ты мне доверяешь, я тебе доверяю. Мы знакомы не первый год. Нас связывают прекрасные отношения и потрясающий секс. Что еще нужно? Любовь? Знаешь, её ждать можно очень долго, а время идет. Раньше люди женились не по любви и жили в крепком и счастливом браке. Да и потом наша свадьба будет хорошим пиаром для нашего бизнеса. Поженимся, будем учиться жить вместе. А там как получится. Если кто-нибудь из нас встретит свою любовь…. Ну что ж.… Тогда разойдемся, но знаешь лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том чего не сделал…
- Абдулов ты сумасшедший! О каком браке вообще может идти речь? Ты как себе это представляешь?
- Ира не говори, нет. Просто взвесь все, что я сказал. Подумай. Хорошенько подумай, - сказал Виталий, направляясь к выходу.
- Ты куда?
- Нужно привезти Лену домой и извиниться перед ней. А по приезду я хотел бы получить твой ответ.
Мужчина вышел из дома, а Ира еще долго стояла посреди кухни, обдумывая слова Виталия. Приняв решение, она поднялась в спальню и отворила дверцы шкафа…..



Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Вторник, 13.10.2009, 20:13 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
А вот и обещанная продочка))))
Писала сегодня постоянно отвлекаясь на что-то... Так что настроение во время написания менялось... По моему получилось довольно разно.... В общем на ваш суд))))
Приятного прочтения)))))

ПРОДОЧКА)))

*******
Выйдя из дома, Виталий остановился посреди двора, крутя на пальце ключи от машины. Мысли в голове проносились одна за одной, но главенствующей среди них была одна:
«Где Лена?»
Постояв так немного, он решил наведаться в гости, к Козловой мало веря в успех этого похода.
Увидев на пороге своего дома Абдулова, Лера сильно удивилось, что не скрылось от глаз мужчины.
- Виталя? Привет…. А что ты здесь делаешь?
- Привет Лера. А что я не могу просто зайти к тебе в гости? – улыбнулся мужчина.
- Нет. Не можешь. Что-то с Леной?
- А ты проницательна. Она у тебя?
- Нет…. А должна быть?
- Не знаю…. По крайней мере, я надеялся.… Слушай Лер скажи, где она, может быть? Мы с ней повздорили, она убежала неизвестно куда, а скоро уже стемнеет…
- Повздорили? И по какому поводу? Да еще и так что она из собственного дома убежала! – возмутилась Козлова, внимательно глядя в глаза мужчины. Лера понимала, что Абдулов чего-то недоговаривает, но так же она понимала, что подробного рассказа от него ждать не следует…. Проще дождаться Лены.
- Да.… Так.… Не важно. Главное её сейчас найти. Ты не знаешь, к кому она могла поехать?
- Да много к кому…, - протянула девушка.
Виталий, глядя на девушку, решил подтолкнуть её к ответу:
- Лерочка скажи мне адрес Саши.
- Климова? Зачем? Лучше уж адрес Вани…
- Какого Вани? Кто он? – напрягся мужчина, понимая, что совсем не хочет слышать ответ на свой вопрос.
- Ну, это…. Эээээ…. Ленин…. Друг….., - замялась девушка.
- Понятно, - произнес Абдулов. Почему-то стало неприятно от того, как Козлова произнесла «друг». Сразу зачесались кулаки, и захотелось собственноручно придушить этого Ваню, - ты его адрес знаешь?
- Знаю, - вздохнула Лера.
Спустя 10 минут Виталий уже заводил машину размышляя над тем к кому первому поехать. После недолгих раздумий мужчина остановил свой выбор на Саше….

*******
Абдулов в очередной раз нажимал на гудок, проклиная московские пробки. Воображение услужливо рисовало Лену в объятиях то Саши, то еще незнакомого ему Вани. Руки усиленно сжимали руль. На миг мужчине показалось, что он взорвется. Дабы успокоить расшатавшиеся нервы Абдулов достал из бардачка сигареты и прикурил. Звук сгорающей при очередной затяжке бумаги помог мужчине успокоиться. С наслаждением, выдохнув сизый дым, Виталий обнаружил, что машины постепенно ускоряют свое движение.
Спустя двадцать минут мужчина звонил в дверь Сашиной квартиры.

*******
Климов открыл дверь довольно быстро, по привычке даже не взглянув в глазок, но тут же пожалел своем действие. На пороге стоял Абдулов.
- Что ты здесь делаешь? – произнес Саша.
Внешне парень оставался спокойным, но внутри у него бушевала целая буря эмоций. Было дикое желание наброситься на Виталия с кулаками.
- Лена у тебя? – спросил Абдулов, входя в квартиру.
- Ну, допустим у меня. Дальше что?
- Лена! – позвал Виталий.
- Прекрати орать! Спит она.
В глазах у мужчины потемнело. Сейчас Климов действовал на него как красная тряпка на быка. Злость накрыла его с головой. Казалось еще немного, и он просто убьет парня:
- У вас что-то было? – спросил он.
Саша уловил в голосе Виталия плохо прикрытую угрозу.
- Не твое дело.
Абдулову стоило не мало усилий сдержать себя.
- Если ты что-то с ней сделал я тебя…
- Что ты?! – перебил Климов, - ну говори что???? Абдулов это не от меня Лена приезжает с огромными синяками на руках! И не тебе спрашивать о том, что между нами было! Знаешь, от того, чтобы начистить тебе морду, меня сдерживает лишь то, что Лена спит в соседней комнате, и я не хочу её будить. Он и так слишком много сегодня пережила благодаря тебе! – все это время Климов внимательно следил за лицом мужчины, однако оно не выражало никаких эмоций.
- Все сказал? – спросил Виталий, выслушав тираду парня. Сашины слова задевали за живое. Мужчина понимал, что парень совершенно прав в своих обвинениях, однако злился оттого, что какой-то сопляк смеет вмешиваться в их с Третьяковой отношения, - в какой комнате Лена?
- Слушай тебе мало того, что ты уже натворил? Еще хочешь? Уходи. Лена останется у меня до приезда родителей.
- Послушай меня мальчик, - прошипел Абдулов, - я приехал сюда за Леной и значит, заберу её. Повторю свой вопрос, в какой она комнате? Не заставляй меня искать!
- Не заберешь! Я не позволю! – проговорил Климов, надвигаясь на мужчину. Руки давно сжались в кулаки. Сейчас он готов был вступить в драку, наплевав на просьбу Третьяковой не вмешиваться…..

*******
Проснулась Лена от постороннего шума. Огляделась, пытаясь понять, где находится. Постепенно стала вспоминать события сумасшедшего дня:
« Точно! Я ведь у Саши…»
От малоприятных воспоминаний её отвлекли голоса, которые собственно и послужили причиной пробуждения. Прислушалась. Не до конца проснувшимся сознанием понимала, что Климов с кем-то разговаривает, причем весьма не дружелюбно, но вот с кем? Присела на постели, напрягая слух. Спустя несколько секунд, с ужасом осознала, что второй голос принадлежит Абдулову. Испугалась, ведь друг готов был убить Виталия за синяки на её руках. Бросила взгляд на запястья.… Да…. Не хило.… Сходить долго будут. Прикоснулась пальцем к сиреневатому пятну и слегка надавила. Ощущение не из приятных…. Абдулов хорошо постарался…..
Мужчины слегка притихли. На мгновение замерла и с облегченным вздохом осознала, что кричать друг на друга они перестали. Поднялась с кровати, и на цыпочках подошла к двери, прислушиваясь к их разговору. Сразу стало понятно, что Виталий приехал за ней. Попытки Климова выставить мужчину их квартиры вызвали, на лице девушки улыбку. Слишком хорошо она знала Абдулова. Он всегда добивается того, чего хочет. А сейчас он хочет увезти её домой и в то, что Саша сможет его остановить, верилось с трудом.
Вздрогнула оттого что мужчины снова перешли на повышенные тона.
- Послушай меня мальчик, доносился из коридора голос Виталия, - я приехал сюда за Леной и значит, заберу её. Повторю свой вопрос, в какой она комнате? Не заставляй меня искать!
- Не заберешь! Я не позволю!
Лена слишком хорошо знала этот тон. После такого Климов обычно вступал в драку. Понимая, что срочно нужно вмешаться девушка вышла в коридор:
- Ну и зачем ты приехал?

*******
Виталий спокойно наблюдал, как Саша приближается к нему с явным намерением ударить. Сейчас мужчина обдумывал, как бы усмирить парня, не нанося ему вреда…. Прекрасно понимал, что их силы не равны….
«Ну что ж…..», - подумал Абдулов, - «раз уж тебе неймется, придется действовать твоими же методами. Обжегшись однажды, второй раз в драку со мной не полезешь!»
Он уже собирался перейти от мыслей к действию, как вдруг его остановил Ленин голос:
- Ну и зачем ты приехал?
Повернул голову вправо и увидел её…. Заспанная со слегка взъерошенными волосами и в мятой одежде.
«Значит, у них ничего не было!», - подумал Виталий. Настроение сразу же улучшилось.
- Не за чем, а за кем. Лена я приехал, чтобы отвезти тебя домой.
- Значит, ты напрасно потратил свое время. Домой я не поеду.
- Я ему уже об этом говорил, но до него не доходит! – внес свои пять копеек Саша.
Абдулов снова начал заводиться. Сейчас хотелось, наплевав на все моральные принципы припечатать этого молокососа зубами к стенке.
Третьякова со свойственной её женской проницательностью поняла, что слова Климова стали для Виталия последней каплей. На сегодня лимит его терпения исчерпан. Стараясь не допустить драки, она произнесла:
- Саш оставь нас вдвоем, пожалуйста.
- Третьякова ты совсем из ума выжила??????!!! Забыла, что произошло у тебя дома?! Повторения хочешь????!
- Саша, пожалуйста. Нам нужно поговорить. Побудь в комнате. Ничего он мне не сделает.
- Нет!
- Пожалуйста! – повторила девушка уже более настойчиво.
- Хорошо. Если что кричи, - сказал Климов, открывая дверь спальни.
Проводив парня взглядом, Лена вновь посмотрела на Абдулова. Мужчина, не отрываясь, смотрел на неё.
- Ну и что ты смотришь? – не выдержала она.
- Жду, - прозвучал короткий ответ.
- Чего?
- Когда ты, наконец, соизволишь обуться.
- Слушай! – Третьякова постепенно начинала закипать. Да кто он такой чтобы ей указывать?????! – Я НИКУДА С ТОБОЙ НЕ ПОЕДУ! - проговорила она, делая акцент на каждом слове.
- Поедешь, Лен, поедешь…. И давай лучше ты сама обуешься и пройдешь со мной в машину. Без лишних истерик и разговоров. Просто сделаешь то, что я прошу, - Виталий оставался абсолютно спокойным.
- Или? – знала ответ, но желание услышать это от него взяло свое.
- Или я силой тебя обую и усажу в машину.
- Ты не посмеешь!
- Проверим?
- Хватит Виталь. Просто оставь меня в покое. Я вернусь домой, когда приедут родители. А пока радуйся. Дом в твоем полном распоряжении. Можете выбраться с Ирой из спальни и опробовать кухонный стол в качестве места для любовных утех. Я сегодня успела заметить, что ты весьма не равнодушен к этому предмету мебели! – хотелось задеть его посильнее. Унизить его так же, как он её. Однако, произнесенные Леной слова произвели не тот эффект, что она ожидала. Вместо того, чтобы отвести взгляд и начать перед ней извиняться, Виталий одним шагом сократив между ними расстояние, прижал девушку к себе, обняв за талию.
- Я же по-хорошему просил тебя поехать домой! И почему ты такая упрямая? – прошептал он ей прямо в губы.
На мгновение Лена замерла, наслаждаясь его горячими руками и неповторимым запахом.
Воспользовавшись тем, что девушка замешкалась, Абдулов схватил Третьякову на руки и, взяв её туфли на огромной шпильке, поспешил покинуть квартиру.
Почувствовав, как её отрывают от пола, Лена пришла в себя и тут же начала вырываться:
- Ты что совсем идиот????! Пусти меня, - кричала она, извиваясь в его руках, - пусти, сказала!!!!!!
Почувствовав очередное, совсем не нежное прикосновение женской руки на своем лице Абдулов разозлился. Если до этого момента он старался держать Лену перед собой, то теперь просто закинул её на плечо. В ответ девушка возмущенно пискнула и начала колотить его кулачками по спине, при этом, совершенно забывая кричать. Виталий терпеливо ждал, пока приедет лифт, стараясь не реагировать на весьма не слабые удары. Тащить эту взбалмошную девчонку по лестнице с 14 этажа ему совсем не улыбалось.
Третьякова усиленно била Абдулова. Она уже порядком выдохлась, а мужчина не обращал на нее никакого внимания. В голове появилась шаловливая мысль, которую Лена тут же превратила в действие.
Виталий стоял, глядя на двери лифта. Дергающаяся на плече девушка постепенно начинала раздражать:
«Хорошо хоть не орет», - мысленно усмехнулся мужчина, на миг, забыв о Лене, но та тут же напомнила о себе, с силой ударив его по пятой точке. Абдулов слегка вздрогнул от нахлынувших на него эмоций. Раздражение на девушку, злость на самого себя за то, что натворил и, наконец, дикое возбуждение от её простого действия.
А Лена тем временем внимательно наблюдала за его реакцией:
«Хм…. Мне показалось или он вздрогнул? Абдулов я тебя доконаю!», - проносилось в её блондинистой головке.
Снова удар по тому же месту. Никакой реакции. Даже обидно стало…. Решила сменить тактику. Вместо удара нежно провела ладонью по его накаченной попке:
«Ммммм…. А он явно не мало времени проводит в спортзале…»
Её умышленное движение показалось мужчине случайными…. Просто не дотянулась и рука соскользнула…. Но как приятно…..
«Так Абдулов возьми себя в руки! Тебе того, что произошло на кухне, мало было? Еще хочешь???? Ну, уж нет. Все! Баста! С этим пора завязывать!»
Еще одно «случайное» поглаживание и снова никакой реакции со стороны Виталия.
«Ах, так!!!!!!!!»
До этого момента девушку не покидало ощущение, что она что-то забыла сделать вот только что?
Тут в памяти девушки всплыли слова Саши:
«Если что кричи»…..
«Точно!!!!!», - если бы не была так увлечена избиение Абдулова, стукнула бы себя по лбу, -
«я кричать забыла!!!!»
За мыслью не заставило себя ждать и действие. Набрав полные легкие воздуха Лена, заорала так, что Виталий подпрыгнул:
- СААААААААААААШАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

*******
Климов, до этого момента расхаживающий по спальне как тигр по клетке, не мог понять, почему же в коридоре так тихо. Подошел к двери, с намерением выйти, но просьба Лены не вмешиваться заставила его остановиться. Ходить надоело. Присел на кровать и тут же подскочил как ужаленный испугавшись Лениного крика. Несколько секунд приходил в себя. Наконец опомнившись, выскочил в коридор. Ни Лены, ни Виталия там не было:
«Твою мать!!!!!», - выругался парень, открывая входную дверь и выскакивая в подъезд. В дверях лифта промелькнула белокурая головка Третьяковой. Со всей скоростью, на какую только был способен, Саша кинулся к ней. Шаг еще шаг и двери лифта захлопнулись перед самым его носом…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:15 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ПРОДОЧКА)))

*******
Вися на плече у Абдулова, Лена видела, как Саша выбегает из квартиры и несется к лифту. Двери, не спеша, словно насмехаясь над ним, начали закрываться. Когда парень подбежал к ним вплотную, закрылись совсем, оставляя одного на лестничной площадке.
« Спортсмен блин….», - подумала Третьякова, - «и чему его только на легкой атлетике учили?»
Но мысли о Климове тут же покинули её хорошенькую головку. Сейчас она в темном замкнутом пространстве наедине с Виталием. Кнопка «стоп», выделяющаяся от всех прочих своей яркостью заманчиво горела на панели….
Попыталась дотянуться…. Вот черт!!!! Абдулов миленький ну сделай ты два шага назад а!!! Ну что тебе стоит….
Однако мужчина не умел читать мыслей, поэтому оставался стоять в прежнем положении. Кабина лифта медленно двигалась вниз. Виталий, чувствуя, что девушка перестала сопротивляться, аккуратно опустил её на пол.
Ощутив под ногами твердую опору Лена, заглянула в глаза мужчине. Он смотрел на неё взглядом победителя. Добился своего. Она едет домой.
Внезапно глаза защипало. Третьякова отвернулась к стенке, чувствуя, как по щекам предательски бегут слезы. Было обидно. Обидно за себя. Он делает с ней что хочет, а она ничего не может с этим поделать. Она словно кролик, застывший под гипнотизирующим взглядом удава.
«Ну, почемуууууу….», - всхлипывала девушка, -
«ну почему я такая слабая.…… Где моя гордость???? Он вертит мной, как хочет, а я сгораю от желания оказаться в его объятиях. Дууууууууууура!!!!!!!!»
Абдулов внимательно наблюдал за девушкой. Отвернулась…. Обиделась…. Ну что ж.… Сам виноват. Заслужил…. А почему у нее плечи вздрагивают? Плачет…… Черт!!!!! Плачет из-за меня…..
- Лен….., - дотронулся до её плеча.
Почувствовав его прикосновение, Третьякова дернулась. Скинула его руку.
- Лена…. Ну не плачь….
- Отстань…..
- Лена….. Черт…. Повернись ко мне!!!!!
- Я сказала, отстань!!!!!
- Ну почему ты такая упрямая? - спросил мужчина, поворачивая девушку к себе. Попытался заглянуть в её глаза.
Лена старательно отворачивалась, избегая столкнуться с ним взглядом. Отпрянула от него, пытаясь скинуть мужские руки со своей талии.
В ответ на её действия Виталий лишь сильнее прижал её к себе.
Почувствовав тепло его тела так близко, девушка заплакала с удвоенным рвением. Уткнулась в его грудь, ощущая, как его футболка становится мокрой.
Абдулов гладил её по голове, шепча ласковые слова тем самым, заставляя, успокоится. Спустя некоторое время Третьякова притихла и перестала всхлипывать. Она так и продолжала стоять, уткнувшись ему в грудь.
- Лен.… Посмотри на меня…
Третьякова даже не шелохнулась.
- Да посмотри ты на меня!
Судя по всему, девушка и не собиралась выполнять его просьбу.
Взяв её за подбородок, мужчина приподнял лицо Лены лишая её возможности отвести взгляд. Заглянул в её карие глаза:
« Странно…. Раньше были зеленые. И в кого интересно? У Веры серо-зеленные, у Коли голубые….»
Щеки её были мокрыми от слез. Слипшиеся реснички. Странно, но сегодня она не была накрашена и эта естественность безумно нравилась мужчине. Очередная слезинка похожая на брильянт, скатилась по Лениной щеке, и остановилась на её влажных чуть приоткрытых губах. Проследив за её движением, Виталий опустил взгляд, на губы девушки испытывая невероятно сильное граничащее с болью желание поцеловать её. Не повалить её на пол, в порыве страсти срывая одежду, а просто прикоснуться своими губами к её, таким нежным и манящим. Целовать её нежно и трепетно, наслаждаясь каждым мгновением, прижать к себе еще ближе и не отпускать никогда. Хотелось остаться в кабине лифта навечно, лишь бы она была рядом.
«Твою мать!!!!! О чем я думаю??? Мало было того, что произошло утром???? Она сейчас плачет из-за меня. Она ведь совсем еще ребенок и я пугаю её своим поведением….. Так все! Хватит! Я уже почти женатый человек! Пора завязывать со всем этим. Ради неё. Не хочу делать ей больно….»
Лена видела, как он смотрит на её губы. В голове проносилось лишь одно:
« Поцелуй меня!!! Ну, поцелуй же! Черт возьми, Абдулов просто поцелуй…. Мне ничего больше не нужно. Лишь бы ты был рядом. Пусть сломается этот долбаный лифт, и мы будем здесь. Вместе».
Не в силах сдержать дикое желание Виталий прижал девушку к себе. Рука скользнула по оголенному участку её спины, от чего девушка задрожала в его руках. Он чувствовал её нежную теплую кожу. Обнимал ее, крепко-крепко слушая, как часто бьется её сердечко. Оторвав взгляд от её губ, снова заглянул в глаза. В них он увидел лишь смятение и немую просьбу, которые понял по-своему:
« Боится….. Что ж заслужил…»
Понимая, что желание поцеловать, никуда не денется, а губы так и будут гореть, жаждя поцелуя, Виталий прикоснулся к теплому лбу девушки тем самым, даря себе хоть какое-то успокоение……
Третьякова почувствовала его почти невесомый поцелуй:
« Блииииин…. Ну за что? Почему он целует меня в лобик как маленького ребенка? Я так больше не могу. Сколько можно меня мучить????»
Виталий прижал её еще ближе к себе, чувствуя её горячее дыхание на своей шее. Девушка по-прежнему дрожала. Наконец решил заговорить.
- Лен…. Я…. Хотел извиниться за то, что произошло на кухне…. Просто…. Просто я разозлился. Очень сильно разозлился. Сорвался и.… Чуть не наделал глупостей…. Прости…. Я обещаю тебе, что такого больше повториться.
От услышанного Третьяковой снова захотелось плакать. Да он извинился за свое поведения тем самым, давая успокоение её задетому самолюбию…. Но…. Лучше бы то, что произошло утром, повторялось раз за разом изо дня в день. Хотела ощущать его руки, губы, тепло его тела, видеть его возбужденные глаза, слышать его хриплый от страсти голос. И теперь уже не останавливаться быть с ним одним целым любит его, так как никогда и ни кого не любила……
Понимая, что лифт остановился, и двери сейчас откроются, Лена довольно грубо освободилась из мужских объятий, и направилась к выходу, бросив через плечо:
- Уже простила.
Виталий проводил её удивленным взглядом. Ещё минуту назад она плакала в его объятиях, а теперь выпускает колючки….
Села в машину и тут же отвернулась к окну показывая тем самым, что разговаривать, не намеренна.
Абдулов посмотрев на отвернувшуюся к окну девушку, завел машину. Ехали молча. Так же молча вышли из автомобиля и вошли в дом. Поднялись на второй этаж, так и не проронив не слова. Виталий отправился в спальню, ожидая услышать ответ Ирины, а Лена зайдя в свою комнату, опустилась на кровать, сразу же погружаясь в сон….



Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Пятница, 30.10.2009, 20:51 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Тэкс.... А вот собственно и я))) Причем не одна, а с продкой)))) В "Путь" выложу завтра-послезавтра....)
Ну... По-поводу проды..... Кто-то из вас этого не ожидал, кто-то напротив так и думал.... В общем.... Просьба не кусаться, не бить.... И помидорками кидать не надо)) Так было задумано с самого начала)))

Как всегда желаю приятного))))

ПРОДОЧКА)))

*******
Зайдя в спальню, Абдулов удивился полумраку царящему там. Портьеры были плотно задернуты, в комнате витал странный запах. Вдохнув, поглубже Виталий угадал запах восточных благовоний. Оглядел комнату и обнаружил стоящий рядом с дверью чемодан Ирины. Хлопнула дверь ванной и оттуда показалась женщина, закутанная в длинный шелковый халат.
- Ты собрала свои вещи? – спросил мужчина удивленно, - не думал, что ты подобным образом ответишь на мое предложение…. По всей видимости, я вернулся слишком рано, и ты не успела уехать, избежав разговора? Что ж…. Можешь себя не утруждать. Я все понял.
Ирина внимательно слушала Абдулова по-прежнему стоя рядом с дверью ванной комнаты. Когда мужчина замолчал женщина, глубоко вздохнув, произнесла:
- Ты знаешь…. Годы управления фирмой подарили тебе один большой минус…. Ты делаешь поспешные выводы, не выслушав человека. Когда-нибудь тебя это погубит…. Виталь, а ты не думал, что если бы я хотела сбежать, то сделала бы это сразу же? Уж точно не принимала бы душ….. Не в моих правилах убегать от проблем. Рано или поздно они тебя нагонят и очень больно стукнут по голове. Поэтому их я предпочитаю решать. Ну а теперь….., -прошептала женщина, - я дам тебе свой ответ.
Ирина подошла к музыкальному центру и включила приятную расслабляющую музыку. Затем, взяв в руки коробок с длинными спичками, зажгла одну и стала подносить к свечам, которые были расставленные по всему периметру комнаты.
« И как я их сразу не заметил?», - пронеслось в голове у мужчины. Он внимательно наблюдал за каждым движением женщины не в силах оторвать от неё взгляд. На её коже и волосах играли отблески пламени свеч. На губах загадочная улыбка…..
Ирина подошла ближе к Виталию. Покачиваясь в такт музыке, она скинула с себя халатик, оставшись в полупрозрачном пеньюаре. Медленно провела рукой по мужской груди, чувствуя напряжение его мышц. Довольно улыбнувшись, прикоснулась губами к его губам и толкнула на постель, оказавшись сверху. Медленно стягивая с мужчины футболку покрывала поцелуями его накачанный живот, поднимаясь все выше. Снова прикоснулась к губам и произнесла:
- Знаешь, - поцелуй в уголок губ, - я сначала хотела отказаться и даже чемодан собрала, - кивнула головой в сторону двери и поцеловала мужчину в нос, - но потом…. Просто решила дать нам шанс…. И….., - долгий страстный поцелуй, - я согласна выйти за тебя замуж. Потянулась к ремню на его джинсах и ловко расстегнула. Провела рукой по самому чувствительному месту, чувствуя, как тело мужчины напрягается от приятных ощущений. Медленно стянула с себя пеньюар, представ пред ним во всей красе…. Абдулов не отрываясь, смотрел на женщину, сейчас он желал её как никогда. В голове крутилась собственническая мысль «Теперь она только моя!» Было не важно, что он не любил её той самой любовью, от которой дыхание захватывает, а сердце отбивает бешеный ритм… Ничего не важно.… В нем словно проснулся первобытный инстинкт завоевателя. А Ира теперь только его женщина.… Пока, по крайней мере….
Нежно прикоснулся рукой к её груди, и тут же не выдержав, сильно сжал. Женщина вскрикнула от такой неожиданной ласково-страстной ласки и довольно улыбнулась. За это она и любила Виталия. В постели ему просто не было равных, и секс с ним никогда не отличался обыденностью.… Каждый раз в его объятиях приносил все новые и новые ощущения. Порой женщина невольно задумывалась о том, как бы он вел себя в постели с по-настоящему любимой женщиной? Уже сейчас невольно завидовала этой счастливице.… Почему-то была уверена, что таковая в его жизни обязательно появится, и он будет с ней счастлив, а пока…. А пока она выйдет за него замуж. Сама не понимала, что заставило ее, согласится, но была уверена, что поступает правильно. Чувствовала, что это важно и необходимо.
Не спеша, избавила мужчину от остатков одежды радуясь, что он позволяет ей взять роль ведущего на себя. Снова поцеловала его губы, медленно спустилась к подбородку, провела языком по ключице, перемещаясь на ямочку, так притягательно располагавшуюся у основания шеи. Проложила дорожку поцелуев до его груди, и на некоторое время задержалась там, нежно покусывая и лаская языком его соски. Вот она целует его живот, опускаясь все ниже и ниже в безумном желании прикоснуться к эпицентру его возбуждения. Провела по нему рукой, чувствуя приятную твердость плоти, и не в силах больше сдерживать желания прикоснулась к нему губами. Нежно провела языком, который сменили руки и вот вновь касание её губ к нему. Это было похоже на безумие. Не первый секс между ними, но ощущения, которые оба испытывали сегодня, были другими, более сильными….
Насытившись им, вдоволь поднялась, и села сверху позволив сразу же войти в себя. Дальше все происходило как в полусне. Громкие стоны движения то набирающие то замедляющие свой темп, страстные поцелуи и невероятной силы оргазм настигший обоих…..
Ирина давно спала лежа на спине. Волосы разметались на подушке, а простынь слегка
съехав, открывала часть её обнаженной груди.
Глядя на нее, Виталий пытался понять, что же он чувствует к этой женщине? Желание? Несомненно…. Привязанность? Да. Долгие годы столь близкой дружбы приносили свои плоды. Он привык к ней и не представлял своей жизни без нее.… Но так же он не представлял своей жизни им без других людей, с которыми общался долгое время и которые стали неотъемлемой частью его самого….. Любовь? Безусловно. Он любил её.… Как друга, периодически как женщину, но это чувство было ненастоящим… Скорее влюбленность.… Хотя даже это слово не описывало того, что он чувствует…. Страсть, привязка, попытка срочно найти выход из сложившейся ситуации, убежать от самого себя, не позволить себе совершить ошибку. Именно в тот момент, когда он понял, что неравнодушен к Лене, ему и пришла в голову мысль о женитьбе,… Просто на мгновение он представил, как говорит Вере и Николаю что у него роман с их дочерью. Ничем хорошим это не закончилось бы,… Они не поддержали бы этих отношений и не только они. Знал, что при желании сможет наплевать на мнение всех и вся, но не мог позволить Лене барахтаться во всем этом. Не хотел, чтобы она ссорилась с родителями из-за него, да и сам он очень дорожил их дружбой. Да что там, Третьяковы были его семьей с самого раннего детства. Ближе людей просто не было. Они и родители…. А теперь он полюбил их дочь…. В момент осознания того, что своим внезапно нахлынувшим чувством может разбить жизнь стольких дорогих, близких и самых любимых ему людей решил что-то делать. В тот момент Ира рассказывала историю своей жизни.… Его просто озарила мысль о свадьбе. Понял что ему хорошо и уютно с этой женщиной…. Пусть это не любовь, но их брак обещает быть крепким…. И вот она ответила ему согласием…. Мужчина был безумно рад…. Рядом с ней он чувствовал себя очень спокойно и уютно, но почему его не покидало ощущение неправильности всего происходящего? В тот момент интуиция просто кричала ему о том, что он поступает неверно, но, как и большинство людей, он привык рассчитывать лишь на трезвый рассудок, а не на чувства и свой внутренний голос. Именно поэтому сейчас назначал в голове предполагаемую дату свадьбы. Улыбнулся и прикоснулся губами к обнаженному женскому плечу. Ирина заворочалась во сне и улыбнулась в ответ. Не просыпаясь, словно чувствуя его прилив нежности, перевернулась на бок и, уткнувшись носом в его грудь, обняла, спокойно продолжила спать дальше. Абдулов лишь улыбнулся в ответ на её действия и тоже погрузился в сон, не зная, что одним своим решением принесет море боли многим людям и себе в том числе….



Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Суббота, 14.11.2009, 18:47 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие мои) Вчера обещала явиться к вам с продкой... Вот собственно и явилась...))) Теперь пару слов о ней.... Бредовая, неправдоподобная и совершенно не возможная в реальной жизни... Так и хочется приписать слова из рекламы: "Все трюки выполнены профессионалами. Не повторять! Опасно для жизни!"..... Короче меня понесло не то русло... В общем выполняла ваши заказы, сделанные давно.... Как всегда желаю вам приятного прочтения и жду ваших отзывов по поводу этого бреда, который я не могла написать две недели.....))))

ПРОДОЧКА)))
*******
Лена, зайдя в свою комнату, опустилась на кровать, сразу же погружаясь в сон….
Проснулась от громкого и настойчивого стука в деверь:
- Да?
- Лен привет. Ты что еще спишь???? Поднимайся у меня для тебя сюрприз! – проговорил Виталий стоя на пороге её комнаты и сияя счастливой улыбкой.
- Какой сюрприз? – спросила девушка настороженно.
- Потом все узнаешь! Тебе понравится! Собирайся, давай! У тебя 10 минут, - сказал Абдулов, покидая комнату.
« Блин вот что он задумал? Какой сюрприз?!» - взглянула на часы, - «мамочки! 6 утра!!!! Да он ненормальный!», - ворчала Третьякова, направляясь в душ.
Через 20 минут она уже стояла в гостиной ожидая Виталия. Вскоре мужчина показался в дверях и внимательно оглядел девушку:
- Лен…. Понимаешь…. То место, куда мы поедем, совсем не подходящее для твоих шпилек и платья….
Третьякова зло взглянула на мужчину и только сейчас заметила, что он стоит перед ней в спортивном костюме….
- А сразу сказать не мог????
- Как-то не подумал……
- А голова тебе на что?
- Эй! Третьякова! Ты как со старшими разговариваешь?! – с напускной строгостью произнес мужчина.
- Тоже мне…. Старший нашелся, - фыркнула девушка, поднимаясь по лестнице.
Спустя 10 минут она показалась внизу в симпатичном спортивном костюмчике. Абдулов внимательно оглядел её…. Было очень не привычно видеть её в спортивной одежде………

- И все-таки, куда мы едем? – спросила Лена. Машина ехала по неизвестной Третьяковой дороге.
- Потерпи немного и сама все увидишь!
Недовольно фыркнув, девушка отвернулась к окну, наслаждаясь проплывающим мимо пейзажем. Вокруг не было деревьев лишь чистое голубое небо, напоминающее любимые глаза и бескрайние просторы поля….
Снова задумалась о странных отношениях с Виталей.… Как все запутанно.… Не понятно чего он добивается своим поведением. То приближается к ней настолько близко, что сердце готово выпрыгнуть у нее из груди, то отдаляется, демонстративно целуя Ирину. Найти оправдание такому его поведению не могла, как не старалась…. Снова грустные мысли, заполняющие все сознание…. Именно те мысли, которые остаются на долго, причиняя немалый дискомфорт, а порой и боль.… Вот только избавиться от них ой как не легко…. Насколько проще испортить человеку настроение, нежели поднять его.… Вот и сейчас теплый ветерок, проникающий через чуть опущенное стекло приятно ласкал её кожу. Чистое небо и ярко светящее солнце,… Да еще и любимый человек сидит всего в метре от неё. Она ощущает его запах, тепло.… Чувствует напряжение, которое повисло в воздухе.… Но настроение все равно не поднимается…..
Машина остановилась и Лена, наконец, повернулась к Виталию. В её глазах мужчина прочел бесконечное удивление и не понимания. Не дожидаясь пока она засыплет его вопросами, вышел из автомобиля и отворил дверцу с её стороны:
- Сейчас сама все увидишь, - улыбнулся он.
Взял за руку. Шли через огромное поле, посреди которого стояло несколько самолетов не очень больших размеров. Удивилась…. Он ведь знает, что она панически боится высоты…..
Подошли к деревянному домику…. Зайдя внутрь Лена, огляделась по сторонам и поняла, что её начинает охватывать паника…..
- Скажи, что это не то о чем я подумала!!!! – произнесла она, хватая мужчину за руку.
На стенах помещения висело множество фотографий неба, парашютистов, вида города сверху…..
- Лен! Ну что ты как маленькая! Тебе понравится, вот увидишь, - произнес он с нежностью в голосе.
- Понравится???????? Виталь ты понимаешь, что я боюсь! И не просто боюсь, я в панику впадаю, даже когда стою на высоте пятого этажа! А ты привез меня прыгать с парашютом!!! Да никакая сила не заставит меня сесть в этот самолет, а если все-таки каким-то чудом я окажусь внутри него, то не выпрыгну! Вам придется выкидывать меня оттуда, но учти, я не буду просто так стоять, дожидаясь, свое участи! Я вам такое устрою!!!!! – девушку понесло.
Мужчина наблюдал за её истерикой с легкой улыбкой на лице. Видя, что сама она не успокоится, произнес:
- Лен успокойся! Я буду прыгать вместе с тобой….
- Ну да, конечно! Мне от этого намного легче! Я смогу помахать тебе в воздухе ручкой, прежде чем превратиться в лепешку!!!!! – с нескрываемым сарказмом в голосе произнесла Третьякова.
- Ты не поняла! Мы будем прыгать вместе. В тандеме…..
Открыла, было, рот чтобы начать высказывать свое недовольство по данному факту, но тут же закрыла…. Чувство страха куда-то убежало…. Временно конечно…. Он будет совсем рядом! Она снова ощутит его прикосновения, запах, дыхание… Его близость как наркотик, попробовав один раз, не можешь остановиться…..
Видя, что Третьякова погружена в свои мысли отдал её в руки женщине, которая умело, застегнула на находящейся в прострации девушке необходимое обмундирование….
Чувствовала, как её одевают, ведут к самолету, пристегивают к Абдулову. Его горячее дыхание невероятно голубые глаза… Громкий гул мотора и свист ветра привели девушку в чувства…. Прижалась к Виталию и впервые в жизни просила как маленький ребенок:
- Не надо…. Я боюсь…. Очень-очень!
- Леночка! Я рядом. Ты мне доверяешь?
- Да, - кивнула внутренне смирившись.
Мужчина взял лицо девушки в свои руки и притянул её ближе к себе:
- Верь мне, - прошептал он ей в губы тем самым, заставляя вспомнить вкус его сладких губ…. Снова захотелось почувствовать его поцелуй…. Не решилась….
Нежно потянул её за собой к выходу. Ленка сжалась в комочек, боясь пошевелиться и чувствуя лишь свое дикое сердцебиение и его горячие руки на своей талии….
Замерла, глядя в бездну, расстилающуюся внизу…. Было страшно… Страшно, так что сердце замирало в груди…. Стояла, дрожа и боясь шевельнуться. Абдулов ободряюще сжал руку девушки, и сделала шаг в пустоту,….. Ощущения которые испытала в тот момент девушка, были непередаваемы…. Страх, не просто страх, а паника, хотелось кричать от ужаса, затем, все-таки заставив себя открыть глаза, она взглянула, вниз видя красивейший пейзаж…. От огромной высоты захватило дух…. Свобода, полет, счастье……
Изо всех сил прижалась к Виталию, чувствуя, как страх уступает место невероятному возбуждению. Подняла голову и взглянула на Абдулова. Столько страсти в глазах мужчины ей не приходилось видеть никогда. Нервно вздохнула и облизала губы. От этого действия глаза мужчины стали просто дикими. Не сдерживая себя, он впился в её губы сумасшедшим поцелуем. Терзал губы девушки, прикусывая до крови и бесстыдно исследуя её тело руками. Не помнила, как он стянул с нее одежду, отправляя в свободное падение. Вместе с прикосновением его рук чувствовала прикосновение порывистого холодного ветра, который приятно остужал разгоряченное в порыве страсти тело. Парашют уже не мешал, хотя сначала очень хотелось избавиться и от него тоже. Лена была лишена возможности рассмотреть его тело, однако, не растерявшись, изучала его руками. Снова глубокий жадный поцелуй. Не выдержав, прижалась к нему еще плотнее, сомкнув ноги у него на бедрах. Абдулова не пришлось долго ждать. Одно резкое движение и вот они одно целое.
Каааааайф.…… Так долго этого ждала…..
Занимались любовью в свободном падении. Краем сознания понимала, что момент приземления не будет таким приятным. Но ощущение его в себе прогоняло все лишние мысли оставляя место лишь наслаждению. Сейчас оба находились в состоянии полета не только физически, подчиняясь законам земного притяжения, но и внутренне, наслаждаясь близостью друг друга. Движения становились все быстрее земля ближе, а наслаждение сильнее и ярче. Последние страстные движения и вот он пик наслаждения, заставляющий тело содрогаться в сумасшедших конвульсиях. Никогда еще ей не было так хорошо. Почувствовала, как мужчина прижимает её ближе к себе и резкий удар, сообщающий об их приземлении…..
Распахнула глаза не понимая, что происходит. Все тело дрожало от только что пережитых эмоций. Вокруг царила полнейшая темнота, лишь на прикроватной тумбочке светился экран будильника…..
«Всего лишь сон…..», - грустно подумала Лена.
Ощутив спиной, холод очнулась от своих мыслей… Подушка и одеяло на полу, равно как и сама девушка. Простынь скомкана…..
«Да…. Давненько я с кровати не падала», - усмехнулась девушка.
Поднялась. Устало вздохнула и отправилась в душ. Чем холоднее, тем лучше…. Девушку по-прежнему колотило от дикого возбуждения…..

Эм..... И еще пара слов.... Короче мой Муз на пару с настроением выделывались-выделывались и исправились.... В общем возможно, подчеркиваю возможно, сегодня будет еще одна продка....)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:18 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привеееееет)))))
Я пришла к вам с обещанной продкой))) Ничего о ней говорить не буду, сами все прочтете)))

Приятного прочтения)))))

ПРОДОЧКА)))
*******
Десять минут под ледяной водой, и тело сотрясается уже от холода,… Девушка удовлетворенно вздохнула и подошла к зеркалу, растирая замерзшее тело огромным махровым полотенцем…. Взгляд на себя.… Никогда не страдала завышенной или же заниженной самооценкой, но сегодня…. Горящие глаза, приоткрытые ярко алые от воды губы, мокрые реснички, легкий румянец…..
«Красивая….», - пронеслось в голове девушки, - «а толку то…. Правильно говорят не родись красивой….»
Немного загрустила. Больше всего напрягало то, что стоило ей закрыть глаза, как тут же всплывала картинка сегодняшнего сна…. Поняла, что уснуть уже не удастся…. Вздохнула…. Подошла к балкону и приоткрыла дверь… Теплая летняя ночь, ветер, доносящий запах цветов из сада и огромное звездное небо…. Тишина, лишь сверчок неустанно поет свою ночную песню. Подошла к тумбочке и вынула оттуда сигареты. Никогда этим не увлекалась, но с приездом в их дом Абдулова нервы стали сдавать все чаще. Раньше считала это банальным ответом на вопрос «Для чего ты куришь?», а сейчас понимала, что сигарета действительно помогает успокоиться…. Треск сжигающейся при затяжке бумаги, огонек, горящий ярким маячком в ночи….. И возможность ни о чем не думать, наслаждаясь горьковатым дымом, выпуская его в небо красивыми белыми колечками…..
Наслаждаясь ночью и сигаретой, не услышала, как открылась дверь её комнаты. Взглянула вниз с балкона. В сете луны и приглушенных фонариков сад напоминал сказочный лес. Красивые цветы, деревья….. Уютная беседка с укромной лавочкой - качелей.… Захотелось оказаться там с ним.… Но, увы и ах…. Не все подвластно нашим желаниям….
- Ты куришь????? – послышался сзади мужской голос.
От неожиданности Третьякова подпрыгнула, выронив из рук сигарету. Перед ней стоял взбешенный Виталий.
- Зачем же так пугать???!!!
Не слушая её возмущений, Виталий подошел к ней ближе, прожигая взглядом.
- И как давно? – спросил он.
Абдулов стоял перед ней с голым торсом в одних джинсах, по всей видимости, натянутых лишь ради приличия. Эта единственная находящаяся на нем вещь сползла, вниз давая понять, что под ней ничего нет. Девушка судорожно сглотнула и поспешила отвести взгляд… Сознание, взбудораженное недавним сном, эмоции от которого еще не прошли, рисовала довольно смелые картинки в её голове, что не могло не пугать. Хотелось сорваться с места, и наброситься на него здесь и сейчас, упиваясь его близостью, его телом, им всем….. Погруженная в свои мысли Лена только сейчас обратила внимание на то, что Виталий задает ей вопрос и, судя по раздраженному тону далеко не в первый раз
- Что? – спросила она.
- Я спрашиваю как давно?
- Давно что? – сделала вид, что не поняла.
- Лен! Не прикидывайся дурочкой, тебе не идет! Как давно ты куришь?
- А тебе то что?
- Что????? Третьякова! Я за тобой присматриваю, я в ответе за тебя, а ты….
- Что я? – перебила.… Внутри клокотала злость, которую девушка едва сдерживала…, - ну что я???? Курю? Знаешь, это мое личное дело! Тебя это не касается! Ты живешь своей жизнью вот и живи, а в мою не лезь! – закончила она с нескрываемой усталостью в голосе.
- Лен….. Это вредно! – тихо произнес Виталий. В голосе его слышалась забота, но Третьякова не обратила на это никакого внимания.
«Вредно???? Ха! А то, что ты сейчас стоишь передо мной почти раздетый, и я безумно хочу тебя, зная, что не смогу удовлетворить свое желание, не вредно????? А то, что мое сердце сжимается от боли, грозя и вовсе остановиться каждый раз, когда я вижу тебя рядом с Ирой и слышу ваши ночные стоны и то, что я просыпаюсь среди ночи на полу, не в силах унять возбуждение в собственном теле, и после этого стою под ледяной водой, тоже не вредно???? И, наконец, то, что ты вчера просто проигрался со мной на кухне как с вещью, даже не попытавшись понять, что я при этом чувствую, тоже скажешь, что не вредно??????», - внутренне кричала на него Лена, не в силах сказать то же самое вслух.… Боясь раскрыть ему свои чувства.… Боясь быть непонятой и отвергнутой. Сейчас девушка была натянута как струна. Нервы на пределе. Казалось, стоит поднести к ней спичку и она вспыхнет….
Руки предательски затряслись, ладошки стали влажными. Стараясь хоть немного успокоиться, девушка схватила лежащую на столике пачку сигарет и чиркнула зажигалкой, вновь наслаждаясь спасительным дымом.
Не успела поднести сигарету к губам во второй раз как оказалась прижатой к бортику балкона.
«Приплыли…. Я и так стою перед ним в одном лишь полотенце, а уж под ТАКИМ взглядом и вовсе чувствую себя голой….. Господи как он близко…..», - мысли проносились в голове девушки, с огромной скоростью не успевая задерживаться там надолго. Когда он находился рядом, крышу просто срывало. Хотелось отдаться ему, наплевав на последствия….
Смотрела в его глаза и чувствовала что тонет. Тонет в нем, не пытаясь спастись, желая всегда видеть его и чувствовать рядом с собой.
Снова в голове всплыли подробности недавнего сна. Низ живота и до этого немного нывший сейчас отозвался болезненным возбуждением, заставляя Третьякову прикрыть глаза. Разорвав с Абдуловым зрительный контакт поняла, что способна контролировать себя. Главное чтобы он не прикасался.… Остальное можно вытерпеть. Последний раз, кинув на него взгляд, повернулась к нему спиной, облокотившись на бортик балкона, внимательно вглядывалась, вдаль чувствуя его горячее дыхание у себя на затылке. Мужчина прерывисто выдохнул, и волосы развились, игриво щекоча шею и приводя Лену в полуобморочное состояние…..
«Почему он не уходит?», - крутилось в голове, а он все продолжал стоять позади нее.
- Лен повернись, пожалуйста, - произнес он, и девушка услышала, что его голос звучит низко и хрипло, от чего еще плотнее прижалась к бортику, вцепившись в него пальцами.
- Лен? – снова произнес он.
Знала, что поворачиваться нельзя. Нужно лишь перетерпеть и он уйдет, оставив ее жалеть о не сделанном….
Однако Абдулов не оправдал её ожиданий. Резко сократив расстояние между собой и девушкой, он прижал её к кирпичному бортику балкона, позволяя ощутить силу собственного возбуждения.
- Когда я говорю сделать что-либо, мне лучше не перечить, - прошептал он, прикусывая мочку её уха.
До этого момента она держалась, даже этот мимолетный укус выдержала бы, но Абдулов отодвинув её волосы в сторону начал покрывать поцелуями тонкую шею, проводя по ней языком…. Эрогенная зона… Он словно знал это заранее…. Не смогла сдержаться, и хриплый стон сорвался с её губ. Почувствовала, как он улыбается. Тут же его рука скользнула по её талии, подбираясь к узлу, на который было завязано полотенце. Одно легкое движение и она стоит перед ним обнаженная. Лунный свет играет на ее бархатистой коже и останавливается в светлых волосах….. Чувствовала как он, немного отстранившись, стягивает с себя джинсы. Попыталась развернуться, но тут же вновь оказалась прижатой к прохладному бортику, который сейчас казался единственным спасением от разгоравшегося внутри нее пожара и единственной опорой не позволяющей упасть. Его руки смело исследовали её грудь, а губы скользили по спине, пояснице, ягодицам, сжимая их, вновь и вновь заставляя кусать губы от неземного наслаждения.
Снова попыталась развернуться к нему лицом. Не позволил. Нежно надавив на спину, заставил девушку лечь животом на кирпичный бортик. Минутная задержка показавшаяся ей вечностью и вот он нарочито медленно входит в нее. Сладкий стон и палитра красок, проносящаяся перед глазами. Прокусанные в кровь губы, громкие крики и два синхронных движения мужчины и женщины стремящихся подарить друг другу наивысшее наслаждение. Дыхание становится все более и более тяжелым, а пульс зашкаливает. И вот она вершина удовольствия, пик, во время которого сознание отключается. Оргазм – удовольствие, познав которое однажды просто не можешь остановиться, желая еще и еще, с каждым разом открывая для себя все новые ощущения.
Обессилено опустила голову на руки, чувствуя, как он придавливает её своим весом к холодному кирпичу. Сейчас к ней начало приходить понимание сделанного. А он ведь не любит, для него это лишь секс, одноразовое удовольствие которое она ему доставила. Поднялись. Не глядя на мужчину, потянулась к полотенцу, стыдясь своей наготы не беря во внимание то, что две минуты назад извивалась под его откровенными ласками…. Удивленный взгляд голубых глаз. Шагнув к ней, вырвал полотенце, из рук швырнув его на пол. Объятия и, наконец, страстный поцелуй. Сейчас предоставил ей полную свободу действий.
Чувствуя легкие прикосновения его языка Лена, прогнала прочь все мысли, позволяя себе сейчас быть счастливой в объятиях любимого мужчины. Толкнула его на пол, на так удачно расстелившееся розовое полотенце. Снова страстный поцелуй. Плавно опустилась к его шеи, груди, накачанному животу. Словно играясь прикоснулась к возбужденному до предела органу и тут же отпрянула, вернувшись к губам. Играла с ним, так как он играл с неё пятью минутами ранее. Не выдержал. Приподняв девушку за бедра, усадил на себя, призывая к действию. Третьякова не заставила себя долго ждать, двигаясь в такт с ним. Видя, как Абдулов прикрывает глаза от приближающегося удовольствия, хитро улыбнулась резко остановившись. Удивленно распахнул глаза. Захватило дух от её красоты. Развивающиеся на ветру волосы, горящие глаза, вздымающаяся грудь.… Улыбается, дразня его, заставляя изнывать от нетерпения. Снова начала двигаться. Сначала медленно, наслаждаясь его нетерпением, потом все быстрее и быстрее не желая оттягивать удовольствие. И вот снова громкий крик двух счастливых людей.
Лена нежилась в объятиях мужчины впервые за долгое время, не думая ни о чем. Он рядом – это счастье. Почувствовав, что девушка дрожит от холода, поднялся. На мгновение скрылся в спальне и вернулся, сжимая теплый плед в руках. Постелил на холодный камень и укутал девушку. Лежали молча. Сейчас слова не были нужны. Они и так все друг другу сказали по средствам языка тела. Снова потянулась к нему за поцелуем. Легкий и невинный он быстро перерос в дерзкий и страстный. Бером ощутила прикосновение затвердевшей мужской плоти и довольно улыбнулась. Попыталась взять инициативу в свои руки, но тут же была опрокинута на спину. Дальше сплетение языков, губ, рук, закинул ее ноги себе на плечи и снова оказался в ней….
Сколько раз этой ночью они занимались любовью, не могла вспомнить. Охрипла от громких криков, которые, наверное, перебудили всю округу, но им было все равно….. От различных, самых немыслимых поз приятно ныло тело. Уснули на рассвете, купаясь в розовых лучах солнца, обессиленные и счастливые….
Проснулась от его настойчивых поцелуев. В дневном свете он выглядел иначе еще более красивый и желанный. Снова единство тел и громкий крик. Хоть бы это продолжалось вечно!
«Лена?» - прозвучало со стороны. Дернулась, продолжая постанывать.
«Лена!» - кто-то решительно встряхнул за плечи. Ошарашено открыла глаза. Над ней склонился Абдулов. Взволнованное лицо и глаза, в которых читался немой вопрос.
«Неееееет!!!!!!!!!!!!», – пронеслось в голове, - «неужели снова сон???? Я этого не выдержу!»
- Лен все в порядке?
- Что? – с удивлением обнаружила, что на самом деле охрипла.
- Ты так кричала….
Мысли лихорадочно проносились в голове. Спросони не могла придумать, что ему ответить, но мужчина сам нашел устраивающий его ответ:
- Наверное, кошмар приснился?
- Да, - облегченно вздохнула. Окинула взглядом мужчину и едва не вскрикнула. Голый торс, натянутые джинсы…. Дежавю….. Зажмурилась и сильно ущипнула себя за руку. Больно.… Проснулась….
- Все в порядке? - спросил он, видя её растерянный вид.
- Да…. В порядке….
«Ни хрена не в порядке!!!!», - кричал внутренний голос, который она тут же заткнула усилием воли.
- Ну.… Тогда спи…. Если снова приснится кошмар, зови, - проговорил он, - хотя, судя по звукам, это был далеко не кошмар…., - пробурчал он себе под нос, но, будучи уверенным, в невинности девушки тут же отмёл эти мысли. Расслышав его слова Третьякова, покраснела до кончиков ушей. Хорошо, что во мраке комнаты он этого не заметил……


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не забудь, ты обещал на мне жениться! (Снова ВАЛТ, и снова не по сериалу..... Мой второй фанфик.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: