Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Оказываеться люблю(ВАЛТ)
Оказываеться люблю(ВАЛТ)
[B1tch]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Однажды проснувшись рано утром, к Ранеткам поступило такое предложение от создатилей сериала Кадетсво и т. д., они предложили молодым девушкам сняться в сериале, который будет полностью про них и даже с названием не удевительным - "Ранетки". Для них это был полный шок, ведь актёрская жизнь это очень круто, так всегда говорила Аня, и такой шанс даёться не каждому. Не долго раздумывая Ранетки конечно же согласились сниматься в сериале. Для них оказался этот день - самым счастливым!
И вот настал первый день съёмок, ранетки под напряжением. Каждая минутка, каждая секунда была вожна для каждой из Ранеток, всю ночь они готовились к этому дню.
Когда Ранетки пришли на съёмочную площадку, режиссёр не долго раздумывая сразу познакомил их со всеми остальными актёрами, принимающими участие в съёмках этого сериала.
- И так девушки мои, знакомтесь, это Артур, Виталий, Дмитрий, Янина, Елена, Юрий, Линда, Сергей и Константин, остальные подъедут позже, но я думаю что вам покачто и этого достаточно - восхищённо сказал Арланов и пригласил девушек дальше на съёмочную площадку.
- Девчёнки, у меня ноги подкашиваються, такое чувство что я сею секунду свалюсь и никогда не встану - тихим и устрошающим шопотом сказала Лена, и выпучив глаза посмотрела на девчёнок!
- Да уш, не говори Ленка, тут не поспорю, походу у нас щас у всех одновременно всё переломиться от страха и сердце выскочит и убежит - таким же шопотом сказала Лера и взяла Ленку за руку чтобы было не так страшно.
И вот первая сцена, сидят на уроке и заманчиво балтают. Это девчёнки умели и раньше делать, когда ещё учились в школе, но когда на тебя светят множество прожектором, и в классе стоят множество камер, проводов и ещё много всяких причендалов, то болтать было не очень комфортно! Первый съёмочный день прошёл быстро.
- Ну что мои яблочки, в первый раз как в первый класс, неплохо играете на камеру, я бы даже сказал вполне хорошо. Для первого раза это замечательно, вы свободны, завтра в тоже время в томже месте - улыбаясь сказал Арланов, и хитро помахал девочкам ручкой!
- Девчёнки, у меня есть предложение! - хлопнув в ладоши сказала Лерка и взглянула на девчонок.
- Ну не тами Лер, говори что за предложение, - чутли не крикнула от любопытства Женька.
- А давайте, пойдём в какое-нибуть весёлое местечко и отпразнуем наш первый съёмочный день. - предложила Лерка, зная что они точно незачто не откажуться.
- И вправду девчёнки, мы же теперь актрисы впридачу, надо отметить статус новый! - воскликнула Наташа и широкой улыбкой улыбнулась.
- Ну тагда побежали, - Анька, взяла за руку рядом стоящих девчёнок и подталкнула к пробежке, чтобы побыстрее оказаться на празднование.
Клуб "Диджэйка", все кругом танцуют, ктото сидит и попивает коктэйли, а ктото просто просиживаеться на диванчике. Девчёнки были в этом клубе уже не в первый раз, тут они праздновали и своё появление группы, так что это был их самый любимый клуб, тут их все знали. Зайдя в клуб девчёнки сразу побежали за свой любимый столик и как сумашедшие уселись на сиденья. Купили напитков и завели небольшую беседу.
- Даа, я никогда не думала то что я когдато буду сниматься в сериале, при том не какой нибудь массовкой, а конкретно одной из главных героинь, вот это круто! - сказала Лера и потянулась за напитком с трубочкой.
- Жэсть, а я всё ещё не верю то что это правда, я уже до смерти готова изщипать себя чтобы понять что это не сон, - немного посмеиваясь сказала Лена.
- Это уж точно, никогда не думала что от съёмок можно получить стока адренолина. - подмикнула Аня.
Тут зазванил Женин телефон.


 
[B1tch]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
- Алло... да я знаю... конечно расскажу... ну да через минут 40 буду.... ага ждите!
- Слушайте девчёнки, спасибо за вечер, и извените но мне нужно домой бежать, мама с папой ждут, им ещё всё успеть рассказать надо, так что до завтра! - сказала Женя и шустренько прихватив сумку скрылась за толпой народу.
- Ой а скока время? (на часах показывало ровно 23:00), уужас, мне тоже надо домой, я родителям обещала быть рано, всё девчёнки чауки! - воскликнула Аня и тоже скрылась.
- Ну тагда и я побегу, таже проблемка что и у Ани с Женей, спк ночки девчёнки - быстренько проговорила Наташа и убежала следом за Аней.
- А я пожалуй ещё посижу, а ты как? - спросила Ленка у Леры.
- Да я тоже пожалуй посижу, у меня родителей долго не будет, так что всёравно делать нечево! - ответила на заданный вопрос Лера.
- Ну давай тагда продолжим разговор, да кстати, как тебе актёры с которыми нас познакомил Арланов? - спросила Лена
- Да прикольные люди, никогда не думала что актёры с телевизора, могут быть такими простыми и весёлыми людьми.
- Да я тоже этому удивилась, да кстати ты видела Виталия? Абдулов его фамилия вроде.. Прикольный мужик, он так нахально на меня смотрел, у меня и так ноги касились, так он ещё больше их шатает. - смеясь проборматала Лена.
- Ааа, да точно, а я ещё думала тебе сказать, он реально на тебя палил, такой елегантный и достаточно сексуальный мужчина, всё для полного счастья, что тебе ещё надо? - подмигнула с намёком Лера.
- Ты чтоо? Лерка я тебя один раз прибью, он же мне как папа - крикнув Ленка подталкнула Лерку в бок.
Так девчонки болтали ещё час, смеялись, обсуждали все всплывающие темы, ведь только друг другу они могли рассказать всё на свете. После они разошлись по домам. Ленка легла спать, а из головы у неё не вылазила эта нахальная улыбка Абдулова.
Таким образом проходили и все остальные съёмки сериала, прошло две недели, а Ленки как-будто приелся в мозгу этот силуэт и улыбка Абдулова, при том он ей так улыбался по нескольку раз за день, и уже не раз она замечала что он на неё смотрит и ждёт Ленкину реакцию, в то время пока она читает сценарий со сцены где должны сниматься Ленка и Абдулов. за съёмочные дни Ленка и Абдулов уже успели поругаться и обратно начать общаться, общение было очень интересным. Прошла ещё неделя и у Наташки наступило день рождение, она пригласила всех актёров сериала "Ранетки", ведь для неё они уже успели стать родными.
День рождение она праздновала в клубе "Диджэйка", где ещё как не здесь. Зал она взяла в аренду, так что посторонних лиц там в этот день не втречалось.
Торжество началось все веселяться и танцуют. Тут к Ленке подошёл Абдулов.
- Может потанцуем, тут вроде медляк включили - нежным шопотом сказал на ухо Ленке Абдулов, так что у ленки пробежались муражки по телу.
- Конечно, без проблем, - согласилась Лена, и погрузилась в танец.
- А ты кстати прикольная девчёнка, и танцуешь неплохо, ты мне в первого дня понравилась, сразу понял что не такая как все, и даже странно что ты потанцевать согласилась. - сказал Абдулов Лене, и ещё крепче обнял её за талию.
- Да я заметила что я вам понравилась, не такая уж я и глупая, всё вижу. Эмм.. Виталий, можно послабее за талию мою держаться, а? - с недоумением сказала Лена.
- Ой прости Ленок, это я случайно. Да и что ты со мной как со старым дедом, давай на ты, мы теперь коллеги.
- Ну да, коллеги, это точно. Ну я постараюсь с вами.., ой с "табой" говорить на "ты" - поправила себя Ленка и продолжила танцевать.
- А ты далеко отсюда живёшь? - спросил Абдулов
- Да так, минут 20 езды на метро и я дома. А что?
- Ты что на метро катаешсья? А фанаты не канают?
- Да не, было пару раз что спросили у меня та ли имено я Лена Ранетка или нет, а так езжу на метро уже давно и нормально.
- Ну незнаю незнаю, нехочешь я тебя отвезу до дома, быстрее, да и комфортнее, чем по метро шататься.
- Ой дану, я лучше на метро, привыкла всётаки.
- Ну смотри сама, если передумаешь, говори.. - закончил разговор Абдулов.
Вечеринка шла на славу, все пели, танцевали, учавствовали в конкурсах и получали призы. Наташа была в порывах радости, ей очень понравилась вечеринка, и она не сколечки не сожелела о том что пригласила всех актёров сериала "Ранетки". Конечно к её великому сожелению несколько человек не пришло, но и это не помешало им повеселиться на славу. После танца Абдулова и Ленки они друг с другом толком не разговаривали, только встречались взглядами. Вечеринка подошла к концу, все собераються домой, Лена в том числе, на улице темнота, страшно, а до метро ещё идти минут 7. На улице не одной живой души, даже машин не виднелось, и тут сзади Ленка слышит то что к ней подъезжает машина и тормозит около неё, Ленку перебирает страх, у неё как жизнь перед глазами пролетела, открываеться окно водителя и оттуда вылазит голова Абдулова.


 
[B1tch]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
- Ну что Ленок, может всё таки подвезу, а то ты бедная вся изтресёшся от страха, а до метро ещё идти и идти. - сказал Абдулов и махнул головой показывая на рядом стоящее сидение пассажира.
- Не Виталий, я как-нибудь сама доберусь, темболие я знаю что вам, ЧЁРТ, то что ТЕБЕ надо ехать совсем в другую сторону. Тока круги матать будешь. - пожав плечами воскликнула Лена и пошла дальше.
- Нет, Лена, постой, да что ты такая упрямая, я же от всей души, да и я вроде не волк - не кусаюсь, садись. - уже выходя и машины и открывая переднюю дверь пассажира сказал Виталий.
- Ну ладно, так уш и быть, спасибо тебе большое. - поблагодарила Абдулова Лена и мило улыбнулась.
- Да ладна тебе, ещё покачто не за что благодарить, вот привезу, тагда и поблагодаришь. - уже отъезжая от клуба сказал Абдулов.
Ехали они не молча, у Виталия возникало много интересующих его вопросов о Лене.
- Да кстати Ленка, что тебя в музыку потянула, я тут слышал что ты вроде спортсменка не хилая, а тут в какойто момент за гитару схватилась. - спросил Виталий у Лены.
- Да мне много кто этот вопрос задаёт, а гитару я уже много лет люблю, а именно чтобы профисионально играть, то это я случайно. - ответила на заданный вопрос Лена.
- В каком смысле? - с недоумением спросил Абдулов.
- Да вот брат прочитал объявление в интэрнете, то что кастинг какой-то и тагдалие. Вот мы с ним и поехали на кастинг, как бы сказать "по приколу". И тут этот прикол обернулся чудом, меня взяли в группу, а вот брат как видишь не прошёёл. - протянула Лена и повернулась к окну.
- Ну нефига себе, дауш, и такое однако бывает. Ну вот мы и приехали. - сказал Абдулов и притормозил около Ленкинова подъезда.
- Отлично, как быстро приехали, спасибо тебе Виталий. До завтра. - Выходя из машины проборматала Лена.
- Эээ. Стой Лена.
- Что такое?
- Спасибо в карман не положишь. - намикая на поцелуй хитро промычал Виталий.
- Ага, я знаю вас, вы все так говорите, вы же вроде меня от всей души отвезти хотели. - с недоумением сказала Лена.
- Да ладна тебе, я же шутя, не нервничай, всё давай, до завтра. - сказал Абдулов и помахал Лене рукой.
Лена зашла в подъезд, а всё это время её взглядом проважал Виталий..
"Не уш толь волнуеться что в подъезд не зайду", подумала про себя Лена и пошла к лифту.
Доехав до своего 6-ого этажа Ленка начала рыскать по карманам в поисках ключей. Найти ключи Ленка так и не смогла.
- Чёрт, я же в машине у Абдулова сумку забыла, блиин, что делать, родители в отъезде, чёрт чёрт чёрт, вот карявая, всегда везде всё забуду. Ну чтож, придёться звонить. - недовольным голосам проборматала сама себе Лена.
К счастью телефон она держала всегда к кармане.
........Долгие гудки, нервы Ленки на приделе, а вдруг не поднимит, что делать та...... и тут её мысли сбивает громкое и мужское:
- Алло.
- Эээ.. Виталий ты?
- Ну а кто же ещё, а это кто?
- Это Лена..
- Какая Лена?
- Ну как какая, Кулёмина или Третьякова, как тебе удобней...
- Ааа.. Ленок, что случилось?
- Слушай, я у тебя в машине сумку забыла, а там мои ключи от квартиры, короче, домой я попасть не могу, понимаешь...
- Ёмаё, вот дела, ладна жди, через минут 15 буду...


 
[B1tch]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Ленка сидела в подъезде и поджидала звонка Абдулова, чтобы выйти на улицу и забрать сумку со своими ключами от квартиры. Но тем временем Абдулов уже приехал, зашёл в подъезд и на табличке с фамилиями прочитал: "Третьякова Е. кв.№55" квартира была прописана на Лену, так как на её 18-летие родители ей подарили такой подарок "собственная квартира". по подщётам Виталия квартира находилась на 6 этаже. Абдулов подошёл к лифту, зайдя в лифт он нажал кнопку шестого этажа.
Лена была уже вся на нервах, она волновалась и непонимала где он пропадает. И тока она схватилась за телефон, чтобы позванить Виталию, как двери лифта открываются и от туда выходит Абдулов:
- А вот и я, - воскликнул Абдулов и направился в сторону Лены.
- Ой, Виталя, ты что? Я бы сама спустилась вниз, это же мне надо! - покраснев от неудобства сказала Лена.
- Да ладна тебе, я что в твоих глазах и вправду такой старый, что даже до шестого этажа немогу подняться и помочь молодой и красивой девушки? - обиженно произнёс Виталий.
- Нет, ты не прав, мне просто неудобно както, а за комплимент спасибо! - ещё больше покраснев от комплимента, поблагодарила Виталия Лена!
- Да незачто, ах да, чуть незабыли зачем я сюда приехал, бери сумку, растеряха, - сказал Абдулов и подал сумку Лене.
- Огромное спасибо тебе Виталь, я в долгу не остнусь, - проговорила Третьякова и взяла свою сумку.
- А можно я сегодня использую твой долг? - хитро проборматал Абдулов.
- Ммм.. ну смотря что ты хочешь? - смеясь произнесла Лена.
- Можно к тебе на чай напраситься? - нахально улыбаясь, спросил Виталий.
- Ну только если на чай, то тагда заходи, - пригласила в квартиру Виталия Лена и зашла следом за ним.
- Благодарю.
- Всегда пожалуйста, ну что ты стоишь? Проходи на кухню, а я щас приду, быстренько переоденусь и вернусь. - сказала Лена и скрылась за дверью спальни.
Пока Лена переодевалась в домашнее одеяние, Виталий тем временем разглядывал фотки в рамках, которые стояли на полках в гостинной. Фотки его до слёз радовали, на фотках Ленка была такая маленькая, с хвостиками за ручку с мамой и папой, на другой фотке она вообще ещё тока родившиеся, в этом типе фоток у неё было ещё много. Досмотрев все фотки до конца, Виталий направился на кухню, тем временем на кухне уже вкусно пахло ароматным чаем, который уже успела заварить Лена.
- Мммм.. Третьякова, неожидал, никогда не думал то что чай может так вкусно пахнуть. - восхищённо произнёс Виталий и уселся за стол.
- Ну а сейчас ты ещё узнаешь то что чаи бывают ещё и вкусными, как говорят в реклами "бодрящими" - сказала Лена и поставила чашки на стол.
Пока Лена подавала чай, Виталий обратил внимание как всётаки притягивающе выгледела эта Елена прекрасная. Короткий халатик оголял её стройные и загорелые ноги, а в декольте на груди виднелось красивое и ажурное бельё. Виталий некогда не мог себе представить то что та самая, обыкновенная Лена может так выглядить.




Сообщение отредактировал [B1tch] - Воскресенье, 07.06.2009, 20:13
 
[B1tch]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
- Да уш Ленка, в каком бы ты виде не была, а выглядишь ты с ног сшибательно, - не отрывая от ленки глаз, восхищённо произнёс Абдулов.
- Блин, Виталя, ты достал меня смущать, уже какой раз за сегодня, из-за тебя я должна краснеть. - обиженно проборматала Ленка.
- Ну прости Ленок, я же правде говорю, а на правду не обижаются, - сказал Абдулов и подмигнул Ленке глазом.
Сидя за кухонным столом Лена и Абдулов разговаривали очень долго, они так увлеклись, что даже незаметили как стрелка часов показывала уже больше двух часов ночи. У Лены от усталости уже слипались глаза, ей очень хотелось спать, но ей впервые в жизни было так приятно разговаривать в мужчиной. Во время разговора Виталий заметил, что Лене явно хочеться спать, но она стараеться не подавать виду.
- Лена, ладно, я поеду домой, а то мы с тобой както разболтались, завтро ещё на съёмки, так что я пошёл. - встав из-за стола сказал Виталий и направился к входной двери.
- Ну да, как-нибудь тагда в следующий раз поговорим, - намикая на вторую такую встречу произнесла Лена.
- С удовольствием! Лен, а можно я завтро утром за тобой заеду, и тагда вместе поедим на съёмки, так веселее, - волнующе спросил у Лены Вталий.
- Ой, мне даже както неудобно..
- Ну что ты заладила со своим ты неудобно, я же сам предложил, - с недоумением пробормачал Виталий.
- Ну ладно, было бы очень даже неплохо. - ответила ему Лена и мило улыбнулась.
- Ну вот и отличненько, тагда завтра в 8:30 утра, точнее уже сегодня в 8:30 утра, я за тобой заеду, и без опозданий. - выходя из квартиры сказал Абдулов.
- Пока, - уже после того как закрылась дверь попращалась с Абдуловым Лена.
После ухода Виталия, Лена немоглу понять, что он хочет этим добиться. Но мысль её не долго мучала, зайдя в спальню и уложившись на кровать, её мысли сбил сон, и она сладко уснула. А у Виталия сон так и не приходил. Он всё думал, чем его привлекает эта девчёнка, ведь самого Абдулова всегда привлекали гламурные женщины, и они у него были максимум на неделю, он даже не всегда успевал запомнить их имена, а эта Ленка, её имя так и крутилось в голове. Лена же совсем не по вкусу Абдулову, а тяга к ней так и шла всё больше и больше. Абдулову никогда небыло интересно просто общаться с девушками, между ним и всякими куклами была только постель, и нечего серьёзного. А с Леной всё иначе, Виталию вроде и хочется изучить каждую часть Ленкинова тела, но при этом у него к ней храниться чтото необыкновенное, и он не как не мог понять что это такое и как это объяснить. Но Виталий был мужчина заводной, и эти необъяснимые чувства к этой девчёнке он не мог просто так оставить в покое. Ему обезательно надо было их както проверить, что бы понять что с ним происходит. И с мыслью "Всё будет"... сон настал и на Виталия.


 


49141Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
[B1tch], а вообще с большим удовольствием прошла.....а дальше когда??? Дорогой автор???? biggrin

 
sopoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:33 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
класс,мне очень нравится

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
ЮськаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:35 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
[B1tch], клево новичек и уже фанфик!!!! Молодец!!! Респект тебе!!!! Када еще прода? Будем знакомиться??? wink

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
[B1tch]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:37 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
скора будет... может даже сегодня!

 
[B1tch]Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:38 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
Юська, будем знакомиться конечно... я Саша! tongue



Сообщение отредактировал [B1tch] - Воскресенье, 07.06.2009, 19:38
 
MARYASHKAДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:40 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Отличное начало!!!Очень интересно!!!Жду продолжение!!!
 


ЮськаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
[B1tch], я Юля!!! А ты в контакте есть?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
u-dazyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:43 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
фанф супер!) жду проду)
 
snow-flakeДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
[B1tch], интресно)))) когда продолжение? wink

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ЮськаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
[B1tch], ау

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Оказываеться люблю(ВАЛТ)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: