Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Поиск фанфиков (поможем любимым авторам)
Поиск фанфиков
Hateful-MaryДата: Суббота, 23.05.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
В этой теме авторы потерянных фиков будут писать какой свой фик они ищут, а мы все общими усилиями попробуем помочь.
Уважаемые авторы, пишите название фика, может у кого-нибудь окажется сохраненным ваш фик.
Я буду в первом сообщении писать список разыскиваемых фиков, если что-то нашлось то пишите здесь, чтобы я удаляла из списка.

В розыске:
Автор _ДеФФФ4енк@^_^:)_
-Расценка на любовь
-Конкуренцыя в любви

Автор Nastusya. Фики про Лис
Я встречусь глазами с тобой и покой забуду!
Стал тяжелым воздух..
Быть с тобою рядом - больше ничего не надо!
Умирать от любви значит жить!

Автор Katya_2009 фики про ЛиС
Нет мира без тебя
Ей не до сна
Бывшая любовь
Неожидано, но со вкусом
Мальчик мой

Автор Anytk@:))
-Давай забудем прошлое
-Всё может быть
-Кокуренция в любви
-Я найду тебя чего мне этого не стоило(востанавливаю)

Автор Юль4оноГ1606
-Мой первый фик...не судите строго)))

Автор Тутси
- Близко, но не рядом - ето про ЛиС
- Прикольно. Про Леру и Стаса - Про ЛиС
- Стаса + ? = Любовь или Ненависть - Про Стаса и его девушек
- Мы прошли все преграды, но испытания ещё впереди - ЛиС и Лена и Гуцул
- Ранетки - Робинзоны=)=)=) - Ранетки

Автор natashka
"Он любит её, она любит его"

Автор devochka_pripevochka
" ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ РЕШАЕТ ВСЁ "

Автор Лиса
"Почему?"

Автор Юлечк@
На мосту
Поздно начинать сначала, рано оставлять позади




Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
KomarovaДата: Четверг, 23.07.2009, 17:05 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Хотелось бы ещё раз прочитать фанфы "Возможно Актёрское мастерство Требует Любви...", "Возвращение" и "Они решили ВСЕ за нас" (всё про ВАЛТ). Если у кого есть, скиньте на почту, пожалуйста: komarovats@list.ru
И ещё был фанфик, я не помню точного названия, но как-то так: "Желание по Инерции Заменяет НеизвестностЬ...". Тоже, если есть - буду очень благодарна!


Сообщение отредактировал Komarova - Четверг, 23.07.2009, 17:06
 
НатикДата: Четверг, 23.07.2009, 17:29 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
Komarova, Фик "Возможно Актёрское мастерство Требует Любви..." смотри в законченных . "Они решили ВСЕ за нас" в фиках, "Возвращение" скинула тебе на почту wink



Сообщение отредактировал Натик - Пятница, 24.07.2009, 21:21
 


tusia95Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:22 | Сообщение # 78
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
может кто то сохранял фик - а я тебя любила... ?
 
НатикДата: Понедельник, 27.07.2009, 04:30 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
tusia95, а фик про КВМ? У меня есть какой-то,но он называется"А ведя я тебя любила"Начинается так"-Ленок,доченька вставай...",но мне кажется это не тот который ты ищешь wacko

 
tusia95Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:23 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Quote (Натик)
tusia95, а фик про КВМ? У меня есть какой-то,но он называется"А ведя я тебя любила"Начинается так"-Ленок,доченька вставай...",но мне кажется это не тот который ты ищешь wacko

к сожалению нет(
это фик про ЛиС
у меня сохранилось начало:
Лера летела в самолете и думала. Она думала о нем, таком близком и родном, но в тоже время таком далеком. О ее любимом Стасе. И вдруг по ее щеке покатилась слеза. Ее сердце разрывалось на маленькие кусочки от одной мысли о том что он сейчас с другой.
Слезы текли по ее губам, они ставали все больше солеными. Вдруг Октябрина заметила что Лера плачет и спросила ее :
-Лер что с тобой?
-Ничего…
-Лер не ври, я же вижу что что-то случилось.
-Это очень личное. - сказала Лера и по ее лицу начале котится очередная слеза.
-Это из-за Стаса ?
-Он разбил мне сердце – тихо прошептала Лерка
-Ничего, Лерочка поплачь, тебе станет легче…
В это время в Москве:
Стас шел и думал:
«Почему все так сложно? Почему она меня не простила? Я же ее люблю… Но это уже не важно она улетела. Надо начинать новую жизнь в которой нет ее. Пойду кА я мирится с Лебедевой.»
И он быстрым шагом направился в кафе. Там он застал сидящих за барной стойкой Олю и Полину, они сидели и говорили.
-Оль можно тебя на минуту?- спросил парень
-Нет!- обиженным тоном сказала она
-Это очень важно!
-Хорошо, пошли поговорим.
Они отошли в сторонку:
-Олечка прости мене!- тихо прошептал Стас, но она его услышала
-Ах значит Лера отшила и ты ко мне!?
-Нет я действительно люблю тебя!
-Правда?
-Конечно
- Ну тогда прощаю- сказала она и ехидно улыбнулась
Лера вышла из самолета. На улице падал дождь, а ее сердце разбивала на осколки гроза которая вспыхивала каждый раз когда Лера вспоминала Стаса. Она подумала :
«Надо научится жить без него, но как можно забыть того кого любишь?...»
-Так Новикова не раскисай! – шепнула сама себе Лера и вытерла слезу которая только что покатилась по ее щеке
«Я забуду его чего мне это бы не стояло! Я буду жить ему на зло. Никто никогда не узнает о моей боли!»-подумала она и натянуто улыбнулась Октебрине.
И вдруг девушка заметила что она уже едет в машине. За окном мелькали огни ночного Лондона, и она вспомнила как когда-то она гуляла по Москве со Стасом. Ее сердце пронзала острая стрела, но она не заплакала.
И всё время по дороге домой она вспоминала минуты, проведённые со Стасом.
Лера даже не заметила, как они уже были возле особняка Октябрины и Артёма Виталиевича.
Сразу же Лере показали её комнату.
Это была огромная, светлая, уютная комнатка на втором этаже. У неё была своя ванная, что очень ей понравилось.
Потом девушка принялась распаковывать сумки.
Она уже немного развеселилась, но в одной из сумок нашла кулончик сердечком.
Лера открыла его и увидела с одной стороны фотографию Стаса, а с другой свою. И она вновь вспомнила его.
Стас в это время был дома.
Возле кровати, на тумбочке у парня стояла фотография Леры. Он грустно взглянул на эту фотку и вспомнил её.
И хотя они были очень далеко друг от друга, они были в ссоре, но всё равно их сердца и мысли были рядом. Ведь они несмотря ни на что любят.
Проходили секунды, минуты ,чесы, дни, недели , их жизнь была монотонной друг без друга. И вот через 2 месяца Лера решила приехать в Москву на каникулах .Она собирала чемоданы и думала как больно будет Стасу когда он увидит ее с другим. И пусть она его (ее нового парня) не любит ,но это единственный способ отомстить Стасу за ту боль которую он ей причинил. На Лериных устах появилась фальшивая улыбка когда в комнату вошел Максим (ее парень).
-Лер ты готова
-Да я уже все собрала!
-Тогда поехали в аэропорт
-Конечно.
Через несколько чесов они уже стояли в аэропорту в Москве и смотрели где же ЗС и АВ. И вон они машут рукой и улыбаются, а ЗС почему-то плачет.
-ЗС что такое?
-Я так рада тебя видеть …
АВ и ЗС предложили поехать домой, но Лера сказала что хочет поехать в кафе, так как она точно знала что там сейчас репетируют Ранетки….
Когда Лера вошла у всех просто отпала челюсть))) а у Стаса что-то оборвалось в нутрии.
Она очень изменилась: короткое платье как никогда подчеркивало ее женственность , а туфли на каблуках делали из нее настоящую модель. Стаса окончательно добивало то что на ее талии была рука парня…ее нового парня. Ему так хотелось закричат : «Почему?» но он понимал что ничего уже не вернуть, или все еще можно …
Когда Лера увиділа Стаса , серце бешено заколотилось, ей хотелось его обнять и поцеловать. Но обида заиграла в ней ещё сильнее.
Лера вспомнила ту боль, которую причинил ей Стас и всё таки решила сделать ему так же больно.
Лера: Девчёнки. Как же я рада вас видеть. – и они все вместе обнялись, как в старые добрые времена. – Да, знакомтесь. Это мой парень Макс, Макс это мои ранеточки. Помнишь, я тебе о них рассказывала.
Макс: Да уж, рассказывала. Да ты мне все уши прожужжала. Мне очень приятно с вами познакомиться, девчёнки.
Девочки: И нам очень приятно.
Потом Лера увидела как Стас смотрит на неё и решила действовать.
Девушка подошла к Максу, обняла его и страсно поцеловала.
Стас видел всё это, ему стало так больно, как никогда.
И у него в голове пронеслась мысль.
«Сделать или нет? Хотя, я же люблю её. Всё решено, я это сделаю.»
И он подошёл к Лере, оттолкнул Макса от неё.
Потом он развернул девушку к себе и поцеловал.
Лера не сопротивлялась, они снова были в объятиях друг друга, они снова чувствовали вкус губ, они снова слышали родное дыхание друг друга
Но вдруг у Леры в голове промелькнули воспоминания из самолёта. Как ей больно было пытаться забыть Стаса. И она оторвалась от его губ. Вдруг в глазах Макса загорелся огонь ревности и он со всей дури уварил Стасика в живот. Лера закричала и хотела подбежать к лежащему на полу класса, но ей помешала Лебедева.
-Не лезь к нему! Он мой парень!
У Лерочки потекли слезы, она хотела закричать что любит его, но почувствовала как кто-то схватил ее за руку и поднял в верх. Макс сказал ей на ухо:
-Если ты меня бросишь я его убью!
Девушка ни как не могла понять как он ,такой хороший и милый может быть таким жестоким. Она с слезами на глазах вышла с класса, а за ней и Максим. Стас поднял голову и увидел как они выходят. Он подумал:
«Она будет моей», но он не знал на что способен новый парень Леры чтоб сохранить свою любовь….
 
НатикДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:55 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
tusia95, ну я так и подумала,что про ЛиС,глядя на твою авку.Этого фика у меня нет sad Полазей в поисковике,мож там найдёшь.Удачи wink

 
krellaMNДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:35 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 77
Статус: Offline
Может у кого сохранился оригинальный текст фика "плохая девочка" ? А то у меня только первоначальный остался (((

kvm-сила!
 
БольшеглазаяДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:55 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 165
Статус: Offline
Извините, а где фик "Футбол, клубы и ЛЮБОВЬ"????? Скиньте пож ссылку. Очень прошу!
 


Hateful-MaryДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:12 | Сообщение # 84
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Большеглазая, фанфик на месте и никуда не делся, на форуме есть функция "поиск"
фанфик


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
НатикДата: Вторник, 11.08.2009, 00:06 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
Привет всем.А ни у кого не сохранились фики "По предсказанию" и "Желание по Инерции Заменяет Неизвестность...".

 
АриадаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:44 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
приветик) очень прошу помогите найти фанфик...
помню там момент есть.. или вернее это его самое начало. У Ранеток прошел концерт.. и она стали разбирать вопросы... после чего слали наезжать на Ленку .. что вопросов про ВАЛТ и вообще вопросов адресованных ей намного больше, чем у всех остальных вместе взятых.
Дальше не помню.
Могу сказать еще одну вещь, что есть два фанфика с похожими моментами.. помогите найти)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
y@nusikДата: Суббота, 22.08.2009, 21:16 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Может кто-нибудь хзнает фанфик
вообщем там про то, что Лера ушла из группы, но в последствии выясняется, что не без помощи Нюты и теперь злая и коварная Нюта пытается выкинуть из группы Третьякову....
А еще там Мильниченко к Лене пристает..
А название вроде "Сценарий наших жизней" smile


- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
sophoeДата: Суббота, 22.08.2009, 21:46 | Сообщение # 88
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Ариада)
45 Все будет так как ты захочешь

кхем...не думала, что его еще кто-то помнит...это мой фик... если очень нужно-пишите, скину то, что есть. но он не закончен...


ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 
KomarovaДата: Среда, 26.08.2009, 23:51 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Извиняюсь, может не очень внимательная... но уже и по поиску прошлась... куда делся фанфик "Откровенный КВМ"?..))
 


Hateful-MaryДата: Четверг, 27.08.2009, 01:21 | Сообщение # 90
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Komarova, http://seriali-online.ru/forum/38-4285-1

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Поиск фанфиков (поможем любимым авторам)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: