Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Откровенный КВМ (+18 (пишется в соавторстве(draifer и Зайчона)))
Откровенный КВМ
draiferДата: Среда, 19.08.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Пишу этот фик в соавторстве с Зайчоной!

Лицам до 18 читать не рекомендую!




Сообщение отредактировал draifer - Среда, 19.08.2009, 19:33
 
draiferДата: Среда, 19.08.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
НУ ВОТ И НАЧАЛО,

- Ну вот что ты тут сидишь, - сказала Женя, - Лен да подумаешь он жениться решил, как решил так и передумает.
- Жень, вот ты сейчас о чем, - разозлилась Лена, - он мне явно дал понять что не передумает, так что тут и говорить не о чем.
- Ой Кулемина, не строй из себя невинную, - ответила Женя, - ты что не знаешь как заставить мужика передумать.
- Да откуда мне знать-то, - сказала Лена, - у меня и не было еще ни кого, и похоже что не будет, так как кроме него я ни кого не вижу в своей постели.
- Вот ни фига себе, - выпалила Женя, - а я думала что общение с Лерой не прошло для тебя даром и ты давно уже не девочка, а тут такое.
- Подожди ты так реагируешь будто сама давно уже не девочка, - сказала Лена.
- Вот именно, - подтвердила догадку Лены Женя, - и скажу тебе больше в Ранетках ты одна осталась такая, так что мы тебе поможем.
- Как? Сами выступите в роли Степнова, - усмехнулась Лена.
- Нет, мы сделаем так что он сам все сделает, - сказала Женя, - так что не переживай.
- Да я не переживаю, - ответила Лена, - просто ничего у вас не выйдет, у Витеньки гипертрофированное чувство скромности и всякой там лабудени. Ты что думаешь что я вот так просто сижу и жду когда он сам ко мне придет.
- Ну в том что ты уже действовала я не сомневаюсь, - сказала Женя, - но тут нужно действовать более решительно.
- Еще решительней, - вытаращила глаза Лена, - тогда мне точно без вашей помощи не обойтись.
- Колись что задумала, - выпалила Женя и заерзала на стуле.
- Вообщеем так, - начала Лена, а в глазах уже плясали чертики, - мы заманиваем Степнова ко мне, деда все равно не будет всю неделю, а потом спаиваем и привязываем его к стулу, ну и я начинаю танцевать для него стриптиз. А потом, когда на мне уже не останется одежды, я начну раздевать и ласкать его сама. Причем уделяя особое внимание его дружку, скрытому в штанах. Я думаю что он у него не маленький. А потом сама сяду на это чудо и вот тут начнется то самое чего я так добиваюсь.
- Да брось Лен, - сказала Женя, - твой план не плох, но ты не сможешь так поступить, тем более что мы со Степновым не справимся, такое вышло только с Платоновым.
«Чего? Вот это да, я думала что она прикалывается, а выходит что она все серьезно. Выходит что они давно уже развлекаются с мальчиками, а я одна хожу как дура, нетронутой, а так хочется почувствовать его внутри себя. Я уже заколебалась сама себя удовлетворять. А, читая в Интернете рассказы в которых девушки описывают свои похождения я прям все завожусь, и мне так завидно», подумала Лена.
- Женьк, так ты что все серьезно? – спросила Лена.
- Конечно, - сказала Женя, - знаешь вот я тебя слушала и думала как это должно быть у тебя и поняла что для начала он должен тебя спасти, а уж потом все пойдет как по маслу.
- Да спасал он меня уже, - сказала Лена, - но как видишь я все еще девственница.
- Это мы исправим, - засмеялась Женя, - да не смотри ты так на меня, самое важное мы оставим для Витеньки, а вот как это должно быть мы продумаем все сами. Тем более что мы с девчонками уже начали думать об этом.
- Вы с девчонками? – Лена недоверчиво взглянула на подругу, - подожди, я понимаю ты с Платоновым лишилась невинности, про Лерку вообще молчу, она у нас самая опытная, а Аня.
- Ну с Анечка, у нас вообще все очень просто, - сказала Женя, - помнишь Матвея, так вот это был он.
- А Наташка? – не унималась Лена.
- С Антоном Маркиным, - ответила Женя зевая.
- А Нюта? – продолжала мучить Женю Лена.
- Она с Белутой, - ответила Женя, - правда это большой секрет, сама понимаешь Борзова ее за это по головке не погладит. Надеюсь теперь ты понимаешь что тебе просто необходимо переспать со Степновым, что бы быть как все.
- А может я не хочу как все, - отозвалась Лена.
- Ага, не хочет она, - ответила Женя, - хотя можешь до пенсии заниматься самоудовлетворением.
- Слушай, а почему ты не предлагаешь мне переспать с Гуцулом, - спросила Лена, - он вроде как не против этого.
- Очень смешно, Кулемина, - разозлилась Женя, - ты хочешь банального перепихона, после которого будешь жалеть о том что сделала и ненавидеть всех мужиков или ты все-таки хочешь получить море удовольствия, от своего Витеньки. Да к тому же если Гуцулу до сих пор не удалось затащить тебя в постель, то и не удастся.
- Да не мой Витенька и не был никогда моим, - сказала Лена, - но я его хочу, так что уж лучше пусть это будет он чем Гуцул.
- Вот и умничка, - похвалила Женя, - а на счет того что не был твоим, так будет. Нашему напору он не сможет сопротивляться.
- Ну и каков ваш план, - спросила Лена, - ведь я так понимаю что мой вам не подходит.
- Твой план не плох, но только в том случае если бы ты оказалась не девочкой, - сказала Женя, - а в твоем случае нужно чтобы он был ведущим.

ПРОДОЛЖАТЬ?


 
ЗайчонаДата: Среда, 19.08.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ленок, я началом тебя, ну и меня конечно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kseniyaranetkaДата: Среда, 19.08.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
девченки вы умнички!с началом вас! smile супер!мне нравиться чувствую что следующая прода будет еще интереснее biggrin
требую продку! biggrin biggrin biggrin


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
EizasДата: Среда, 19.08.2009, 19:42 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Интересное начало! Конечно продолжайте! tongue

 


snow-flakeДата: Среда, 19.08.2009, 19:43 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Девочки поздравляю с началом вашего творения!!! Думаю будет очень классно))) Начало супер, мне очень понравилось))) Жду продолжения))

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
draiferДата: Среда, 19.08.2009, 19:47 | Сообщение # 7
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Ленок, я началом тебя, ну и меня конечно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

с началом!


 
draiferДата: Среда, 19.08.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
snow-flake, Eizas, kseniyaranetka, СПАСИБО smile

 
EizasДата: Среда, 19.08.2009, 19:56 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
draifer, а продочка еще будет? smile

 
ЗайчонаДата: Среда, 19.08.2009, 19:57 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Лен, у меня такое желание выложить весь фанф, чтобы поделиться со всеми, но я понимаю что так делать нельзя, нужно чтобы была интрига, так что буду терпеть
 
КулемаДата: Среда, 19.08.2009, 19:58 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 119
Статус: Offline
Крутое начало.
А главное, что Женька это все затеяла, неожиданный поворот.
Я жду от авс мои дорогие скорейшей проды!


Мне насрать на общественное мнение и то что обо мне скажут. Поэтому я за КВМ
 


draiferДата: Среда, 19.08.2009, 20:06 | Сообщение # 12
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Лен, у меня такое желание выложить весь фанф, чтобы поделиться со всеми, но я понимаю что так делать нельзя, нужно чтобы была интрига, так что буду терпеть

терпи,а то не интересно будет за один раз то biggrin


 
ГалкаДата: Среда, 19.08.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Зайчона, draifer, приветик)))
интересное начало))))))) biggrin


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
draiferДата: Среда, 19.08.2009, 20:07 | Сообщение # 14
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Кулема, спасибки

 
EizasДата: Среда, 19.08.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Ой девчонки, чувствую фик будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ!!!! tongue

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Откровенный КВМ (+18 (пишется в соавторстве(draifer и Зайчона)))
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: