Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ (ВАЛТ, АВТОР: Monita (фик №5))
200 ПО ВСТРЕЧНОЙ
o-NastyA-oДата: Суббота, 23.05.2009, 23:38 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Monita, очень рада, что ты восстановила фик!!! жду продку!!! smile
 
StepashaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:04 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3035
Награды: 218
Репутация: 653
Статус: Offline
Инчик, ооочень жду, надеюсь и верю... yes yes yes yes yes

ЗДОРОВООО, ЧТО ТЫ НАС НЕ БРОСИЛААА!!! wink wink wink


Je ne suis pas un cadeau ... mais je heureux
 
MonitaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53 | Сообщение # 33
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Приветики всем)))))))) вот, хотела продку пораньше выложить, но интернет выёживался! angry
ну, а теперь и прода:

*- Иди к чёрту, - не выдержав этой откровенной наглости, бросила Лена, и, уже схватив сумку, собиралась встать и уйти.
- Да подожди ты, - отлепился от дивана Абдулов и уже серьёзней посмотрел на плотно сжатые губы девушки.
- Что? – встав с диванчика, задержалась возле столика она, выжидательно глядя на него сверху вниз.
Абдулов тоже, в свою очередь, поднялся с дивана и встал напротив Третьяковой, чтобы не давать ей почувствовать своё превосходство.
- Я готов сделать вид, что ничего не было, но только при одном условии.
Третьякова уже хотела было возмутиться по тому поводу, что он ей тут ещё условия ставить позволяет, но природное любопытство в который раз одержало верх, и, подняв на него серо-зелёный стальной взгляд, спросила:
- При каком ещё условии?*

- Я предлагаю тебе пари. – Спокойный, но какой-то испытующий взгляд синих глаз в серо-зелёные.
Лена искренне заитересовалась:
- Какое ещё пари?
Абдулов, заметив интерес в её взгляде, с лёгкой усмешкой в голосе ответил:
- Гонка. Ты ведь у нас круче Шумахера, не так ли? – чуть прищурил глаза он, наблюдая за реакцией Третьяковой, брови которой тут же вметнулись вверх.
- Гонка? А ты у нас любишь погонять? – удивилась она, складывая руки на груди и чуть наклоняя голову вбок, оценивающим взглядом глядя на Виталия, тоже прищуривая глаза.
Абдулов усмехнулся.
- Проверь.
- Хорошо, - без особых раздумий согласилась Лена, уж где-где, а за рулем она чувствовала себя более чем уверенно. И эмоции, нахлынувшие на неё при мысли о том, как нога изо всех сил вдавливает педаль газа в пол,пальцы сжимают гладкую поверхность руля, а по телу разливается приятное тепло, заставили её с готвоностью принять вызов. – Гонка так гонка. Только вот у меня есть три вопроса. – Деловито прищурилась она, изучая взглядом ногти на правой руке. – Первый вопрос: когда гонка? Второй вопрос: На чём я буду ехать, у меня ведь сейчас нет автомобиля? И третий: каковы условия пари? – Произнеся последний вопрос, Третьякова подняла голову и требовательно посмотрела на внимательно изучающего её взглядом Абдулова.
- Ответ первый: гонка хоть сегодня. После съёмок. Идёт? – и, получив утвердительный ответ в виде кивка головы Лены, продолжил: - Ответ второй: тачку найти - не проблема. И ответ третий: если выигрываешь ты, то я, как и обещал, делаю вид, что ничего не было и больше не вспоминаю о…
- Я поняла, - поспешила прервать его Третьякова, и, заметив, как он ухмыляется, добавила: - А если предположим, что ты по какой-то нелепой случайности выиграешь, - самоуверенно протянула она, - то что тогда?
- А тогда... – Абдулов «задумчиво» почесал подбородок, делая вид, что пытается что-нибудь придумать, - …тогда ты моешь мне машину…
- Ха, - хмыкнула Третьякова, поразившись такой наглости, - а больше тебе ничего не помыть?!
- Подожди, я ещё не договорил, - с усмешкой в голосе отозвался Абдулов. Лена сложила руки на груди и направила протестующий взгляд в сторону соседнего столика. – Если я побеждаю в гонке, то ты моешь мне машину в одном купальнике. – И устремил насмешливый взгляд на Лену, которая медленно, как будто постепенно осмысливая только что сделеланное ей предложение, повернула к нему лицо.
- Ты офигел?! Какой ещё купальник?! – сейчас её взгляд, казалось, мог бы запросто подогреть все чашки кофе в этой кофейне, стоило только Третьяковой посмотреть на них.
- На завязочках, - мечтательно протянул Абдулов, будто издеваясь над Леной и её нежной детской психикой.
- Слушай, я тебе сейчас все твои «завязочки» оторву, понял? – процедила Третьякова, сетуя на то, что они сейчас в общественном месте. Если бы они сейчас находились где-нибудь вдали от огромного количества глаз, она бы уже давно заехала бы ему коленом по его «завязочке». – Иди в задницу со своим пари! – засунула руки от греха подальше в карманы штанов Лена.
- Ладно, ладно, не кипятись, - Виталий, казалось, уже вдоволь насладился бурной реакцией своей спутницы и чуть улыбнулся, уже мягче глядя на неё, такую возмущённую и пышущую гневом. И от этого мысли о завязочках её абстрактного купальника снова посетили его голову. Прогнав навязчивую картинку подальше от воспалённого мозга, Виталий продолжил: - Просто помоешь мне машину. В шортиках. – И по-прежнему чуть насмешливо проследил за тем, как её лицо из возмущенного превращается в какое-то мстительно-довольное:
- В шортиках? Ладно. Но только с одним условием. – Прищурила серые с зелёнцой глаза Третьякова, качнувшись на месте с пятки на носок. Взглянув в ожидающие этого самого условия глаза Абдулова, она продолжила: - Иначе как-то несправедливо получится – у тебя риска меньше. А так будет вполне справедливо.
- Ну, говори уже своё условие, - нетерпеливо прервал её Виталий, складывая руки на груди.
- Если ты проигрываешь – ты не просто забываешь о… ну, в-общем, забываешь, но и пройдёшься по школе прямо посреди съёмочного дня в одних шортиках. В тех, в которых я буду мыть тебе машину в случае моего проигрыша. По рукам? – предложила Третьякова, ухмыльнувшись, и протянула ладонь самоуверенно ухмыляющемуся Абдулову.
- По рукам, - пожал протянутую прохладную ладонь Третьяковой Виталий, и, почувствовав резкий прилив чего-то колюче-обжигающего к горлу, довольно улыбнулся. А что, возможно, он не прогадал, когда согласился сниматься в этом подростковом сериальчике. Возможно, это того стоит.
Третьякова же, напротив, думала, что Абдулову вскоре придётся раз десять пожалеть о том, что он дал согласие на съёмке в паре с ней. И красочная картинка Абдулова в одних узеньких белых шортиках, разгуливающего по школьным коридорам, стоящая у неё перед глазами была лишним тому подтверждением.

Добравшись до школы и заранее договорившись о том, что в семь вечера они встречаются на выходе из школы, разошлись в разные стороны – Абдулов – на съёмку, а Лена – на грим. Сегодня им предстояло ещё две совместных сцены, но ни Лене, ни Виталию было сейчас не до этого – каждый из них лелеял в голове мысль о скором возмездии.


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
ShokoladnicaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:02 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Награды: 37
Репутация: 341
Статус: Offline
Monita, уууууууууррррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
проддддддаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР)))))))))))))
Quote (Monita)
Если ты проигрываешь – ты не просто забываешь о… ну, в-общем, забываешь, но и пройдёшься по школе прямо посреди съёмочного дня в одних шортиках. В тех, в которых я буду мыть тебе машину в случае моего проигрыша. По рукам? – предложила Третьякова, ухмыльнувшись, и протянула ладонь самоуверенно ухмыляющемуся Абдулову.

Хм, как представила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Браво!!!!!!!!! Умничка))))))
Quote (Monita)
каждый из них лелеял в голове мысль о скором возмездии.

проду wink


И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...
 
o-NastyA-oДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:02 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Monita, продка отпадная!!! happy
Quote (Monita)
Какой ещё купальник?! – сейчас её взгляд, казалось, мог бы запросто подогреть все чашки кофе в этой кофейне, стоило только Третьяковой посмотреть на них.
- На завязочках, - мечтательно протянул Абдулов, будто издеваясь над Леной и её нежной детской психикой.
- Слушай, я тебе сейчас все твои «завязочки» оторву, понял?

ахах, Третьякова жжет!!! biggrin biggrin
 


StepashaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:03 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3035
Награды: 218
Репутация: 653
Статус: Offline
Инночка, я дождалась!!! yahoo yahoo yahoo З Д О Р О В О !!! biggrin

Quote (Monita)
Если я побеждаю в гонке, то ты моешь мне машину в одном купальнике.

Ага, РАЗМЕЧТАЛСЯ!!! wink wink wink

Quote (Monita)
На завязочках, - мечтательно протянул Абдулов, будто издеваясь над Леной и её нежной детской психикой. - Слушай, я тебе сейчас все твои «завязочки» оторву, понял? – процедила Третьякова, сетуя на то, что они сейчас в общественном месте. Если бы они сейчас находились где-нибудь вдали от огромного количества глаз, она бы уже давно заехала бы ему коленом по его «завязочке». – Иди в задницу со своим пари! – засунула руки от греха подальше в карманы штанов Лена.

ЭТТТО СИЛЬНООО!!! biggrin biggrin biggrin

Только твои фики и спасают, от "серых" КВМ-овских будней.!. wink wink wink


Je ne suis pas un cadeau ... mais je heureux
 
MonitaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:07 | Сообщение # 37
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Shokoladnica, o-NastyA-o, Stepasha, пасииибочки вам:-*** smile

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
Olya11_96Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:19 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Monita, мммммм...... Абдулов жжёт, но и Лена решила не отставать... Всё очень интетересно... Я когда читал, то представляла себе Лену которая моет машишу и в купальнике, в шортиках, но убило меня то, как Абдулов в шортиках по площадке будет ходить...кароч я ауте, это нечто.... biggrin Спасибо тебе за проду... smile

 
ДантисткаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:52 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
ДААААААА,веселенькое пари biggrin
Уж и не знаю,как он,глядя на Ленкины завязочки, свою "завязочку" думает контролировать,тут два варианта:либо потуже затянуть,либо совсем расспустить biggrin biggrin biggrin ?Вот,блин провокатор...
 
RONIДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:02 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
Инна привет!!! Вот так продка у меня прям воображение розыгралось.
Ленка просто супер ...такое придумали.Очень интересно что ж там дальше
будет. Жду не дождусь следующей продки.Спасибо тебе за такой позитив.


 
FaiLenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 06:09 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Инна! Ну у тебя и фантазия! Главное в точку попала -они оба азартные и на слабо заводятся с полоборота! Просто блеск!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


nnnДата: Воскресенье, 24.05.2009, 06:13 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 15
Репутация: 176
Статус: Offline
Вот драйв!!!!! А твоё "на завязочках" просто умилило!
Я так рада, что "всё заработало", что есть возможность читать любимые фанфы.
 
animagДата: Воскресенье, 24.05.2009, 07:36 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 12
Репутация: 131
Статус: Offline
Monita, солнышко! Как я рада что востановила фик ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes: ohyes :ohyes:
А прода так вообще убила! Вот это драйв))))) crazy
Quote (Monita)
Сегодня им предстояло ещё две совместных сцены, но ни Лене, ни Виталию было сейчас не до этого – каждый из них лелеял в голове мысль о скором возмездии.

Я уже ерзаю на стуле впредвкушении этой МЕГО ГОНКИ!!!! senile nyam
Вобщем ТЫ СУППЕР!!!!! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:
ПРОДУ)))) yes :yes: yes


Не играй в любовь)))
http://seriali-online.ru/forum/38-7295-1


Сообщение отредактировал animag - Воскресенье, 24.05.2009, 07:37
 
BigGirlДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:27 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 138
Статус: Offline
Monita, ахаха) шикарная прода!)
 
MikaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:06 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Monita)
Хорошо, - без особых раздумий согласилась Лена, уж где-где, а за рулем она чувствовала себя более чем уверенно. И эмоции, нахлынувшие на неё при мысли о том, как нога изо всех сил вдавливает педаль газа в пол,пальцы сжимают гладкую поверхность руля, а по телу разливается приятное тепло, заставили её с готвоностью принять вызов. – Гонка так гонка.

А Абдулов умеет нажимать на нужные кнопочки, вон как наша девочка завелась!:D

Quote (Monita)
- На завязочках, - мечтательно протянул Абдулов, будто издеваясь над Леной и её нежной детской психикой. - Слушай, я тебе сейчас все твои «завязочки» оторву, понял? – процедила Третьякова, сетуя на то, что они сейчас в общественном месте

Ну зачем же так сразу? Может эти "завязочки" самой еще пригодятся! biggrin

Quote (Monita)
Если ты проигрываешь – ты не просто забываешь о… ну, в-общем, забываешь, но и пройдёшься по школе прямо посреди съёмочного дня в одних шортиках. В тех, в которых я буду мыть тебе машину в случае моего проигрыша.

Хорошо, что не в купальнике на завязочках! biggrin
Quote (Monita)
каждый из них лелеял в голове мысль о скором возмездии.

Заинтриговала! wink Кому же шортики достанутся?
Monita, продка просто блеск, как всегда! Спасибо большое за такой позитив! wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ (ВАЛТ, АВТОР: Monita (фик №5))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: