Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Экзамен жизни. (Лена и Лера-настоящая дружба)))))
Экзамен жизни.
EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Я только сегодня узнала о проблемах с форумом. Так, что выкладываю еще раз, если кому интересно wink wink wink

 
EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
В жизни, как в школе, тоже нужно сдавать экзамены. Только вот от них будет решаться не твое образование, а твоя дальнейшая судьба. Это не школа, где рядом учителя, которые тебе помогут. Здесь ты совсем один стоишь лицом к лицу со своей жизнью. Здесь нельзя ошибаться. Один неверный поступок может оказаться роковым и исправить ничего не удастся. Эти экзамены в сто, а может даже и в тысячу раз сложнее, чем русский или алгебра. Их не так легко сдать, как кажется на первый взгляд. Нашим героям жизнь решила устроить особое испытание… .

Лена и Лера познакомились в шестнадцатилетнем возрасте. Лена тогда пришла посмотреть городской танцевальный конкурс среди молодежи. Когда- то она и сама танцевала, но была вынуждена уйти из-за своего большого роста. И теперь уже почти два года занималась футболом, но интерес к танцам так и не пропал. В тот день у Леры должен был состояться дебют игры на барабанах. Раньше она никогда и не садилась за них, а тут вот сразу выступать!!! На этом настоял руководитель ансамбля «Буратино», в котором девушка танцевала.
- Нам нужно всех удивить.- говорил он.
- Но почему именно я, а не, к примеру, Катька?- возмущалась Лера.
- Я сказал ты, значит ты..- это последнее, что ответил ей Михаил Львович.
После этого разговора Лере пришлось учиться играть на барабанах. По началу ничего не клеилось: то она не успевала нажимать на педаль, то сильно долбила, что аж в ушах звенело. Но уже буквально через два месяца стало все получаться. Конечно, до игры профессионала ей было далеко, но для выступления на конкурсе это было в самый раз. Номер прошел на ура. Все аплодировали Лере стоя. Даже жюри присудило ансамблю «Буратино» гран-при за необычно поставленный номер. Девушка даже и не ожидала такой реакции.
После окончания конкурса к Лере в раздевалку зашел мужчина лет 37. Он выглядел очень представительным. Лера с удивлением разглядывала его, пытаясь вспомнить, где она его раньше видела. Но, видимо, память решила спрятаться от нее.
-Я Сергей Мильниченко.- будто поняв о чем думает девушка, сказал он и протянул ей руку.
-Очень приятно, а я Лера Козлова. Чем обязана?
-Я собираю группу, мне бы очень хотелось, чтобы вы пришли на пробы…
-Да придет она, придет. Куда денется? Здарово, Серег.- перебил его подходящий Михаил Львович.
-Рад тебя видеть.
-Лерка, завтра прейдешь по этому адресу. Все поняла?- спросил Михаил.
-Да. Только у меня вопрос, а откуда вы знаете, этот адрес?- поинтересовалась Лера.
-Да как откуда? Мы ж с Серегой знакомы давно. Ладно, ты иди домой. А то уже поздно.
-До свидания.- сказала Лера.
-Какая необычная девочка, прям как моя дочь.- ответил Сергей, когда та убежала.
-Да….
Лена медленно шла по улице, наслаждаясь теплым ветерком. Мимо проходили влюбленные пары, изредка проезжали машины.… И совсем и не скажешь, что это та шумная Москва, которую ты знаешь давно, Создавалось такое ощущение, что все вдруг заснуло и лишь иногда просыпалось… . Из раздумий Лену вывели крики, доносящиеся из-за угла. Она осторожно стала подходить к углу, Крики становились громче. Лена прислушалась:
-Ну что, киска, иди сюда.- говорил парень.
-Что тебе от меня надо?- испуганно отвечала девушка.
Ее голос показался Лене знакомым.
-Я же говорю иди ко мне.- не унимался парень.
-Я буду кричать.
-Кричи, все равно никто тебя не услышит.- парень стал подходить к девушке.
-Ошибаешься.- не выдержала и сказала Лена.
Ее взгляд сразу упал на испуганную девушку. Это была та самая барабанщица, которая полчаса назад поразила жюри на конкурсе своей игрой.
-Опа, так у тебя еще и защитники появились. Слушай, детка, вали-ка отсюда. Не видишь два любящих человека уединились, а ты мешаешь.- сказал он и снова повернулся к Лере.
-Ничего себе два любящих человека… Я и не знала, что, когда любишь можно так бояться.- иронизировала Лена.
-Ты много еще в этой жизни не знаешь. И не узнаешь, если не свалишь. Вали по-хорошему.
-А может я хочу по-плохому.
-Вали говорю отсюда.
-Только, если ее отпустишь.
-А если нет, то что? Съешь?- посмеялся парень.
В этот момент Лена со всего размаху врезала ему в область паха, Тот согнулся от боли. Ленка, схватив Леру за руку, рванула оттуда, куда глаза глядят.

Добежав до конца улицы, девушки свернули в какой-то переулок, чтобы отдохнуть.
-Спасибо…Кстати я Лера. Я тебе так благодарна. Если бы не ты…- немного отдышавшись, затороторила Лера.
-Лена. Тише. Слышишь кто-то идет.- перебила ее Лена.
Девушки прислушались. Действительно кто-то медленно шел по улице.
«Неужели он видел, куда мы побежали. Вот черт…»- думала Лена.
Шаги стали приближаться. Перед глазами стоял образ того парня, и, казалось, он вот-вот сюда свернет и просто прибьет их обеих.
-Слушай, у меня есть идея.- сказала шепотом Ленка.
-Какая?- нетерпеливо спросила Лера.
-Я сейчас выйду и задержу его, а ты бери вон тот кирпич и если, что бей его по голове. Все поняла?
-Да, но, если…- возразила Лера.
Никаких но и если быть не может.- перебила ее та и завернула за угол.
Лерка прислушалась. Тишина.
«Что ж там за тишина то гробовая, может он ее …Нет, не может.»-подумала девушка и, взяв кирпич, как посоветовала Ленка, выбежала на тротуар.
-Что ты сделал с…- закричала Лера и уже хотела наброситься на парня, как вдруг увидела покрасневшую от стыда Ленку и стоявшего с ней Мильниченко.
-Ой, здрасти.- сменила тон Лера и тоже покраснела.
-Здрасти. А что это было? Зачем тебе кирпич?- удивился мужчина.
-Да это так…- смутилась девушка.
-Чего только не увидишь на улице.- задумчиво произнес он.
-Извините, мы правда не хотели. Так получилось. За нами гнались.- оправдывалась Лена.
-Да, да.- подтвердила Лера.
-Ну, если так. Ладно, пойдемте, я хоть вас провожу, а то влипнете в какую-нибудь еще историю.

Все трое шли и весело обсуждали сегодняшнее приключение. А ведь девочки и не догадывались, что именно оно поменяет их жизнь, и что в скором времени они друг с другом будут, не разлей вода, будут всегда и во всем помогать друг другу, будут ссориться и мириться.
Было около одиннадцати, когда Ленка вернулась домой. К счастью родителей дома не было. Они еще с утра предупреждали, что уйдут в гости и вернутся поздно. Лена переоделась и решила немного полазить в инете. Неожиданно у нее заиграла знакомая мелодия на телефоне.
-Да.- ответила она.
-Привет. Сейчас нашел такую инфу, прям закачаешься.- послышался голос из трубки.
-Привет, Дим. Интересно какую?
-Короче, завтра будут пробы в новую молодежную группу. Пойдем сходим, а?
-И чего мне там делать?
-Как чего? Играть, конечно.
-Смеешься? Я ведь толком то не умею играть на гитаре.
-Да ладно, расслабься. Все у тебя получится. Вот увидишь. Я тоже хочу попробовать.
-Я подумаю. Пока.- сказала Лена и положила трубку.
Зайдя в инет, она сразу попала на эту инфу.
«Прям судьба. А может попробовать? Ничего ж не потеряю. А была не была пойду.»- решила девушка.
Еще полночи Лена сидела за компом, пока не вырубилась прямо на клавиатуре. Мама была в шоке, когда увидела эту картину, но будить дочь не стала. Отец ее просто перенес на кровать.

Сцена. Яркий свет. Куча народу в зале. Музыка и какое-то странное чувство не то страха, не то счастья. Аплодисменты и … И в комнату вошел кот Бакс и улегся прямо на Лене. Она нехотя открыла глаза. Яркий лучик света подал на ее кровать. Игривые зайчики разбежались по всей комнате.
-Да приснится же такое.- сказала Лена, вставая с кровати.
Она даже и не подозревала, что этот сон снился этой ночью не только ей, но и еще четырем девочкам. Лена медленно побрела на кухню, откуда доносились вкусные завтраки.
-Ну что, проснулась, соня?- спросил папа.
-Ага.- еще сонным голосом ответила та.
-Ты почему так поздно за компьютером сидела? Аж бедная заснула за ним.- вмешалась мама.
-Ах, точно.- закричала Лена и выбежала, как ошпаренная из кухни.
На часах было уже двенадцать. Девушка схватила свой телефон и быстро набрала номер Димы. Трубку долго не брали.
-Алло.- наконец услышала Лена голос друга.
-Дим, я опоздала, да?- взволновано произнесла она.
-Куда?
-Как куда, на пробы.
-А, нет. Я сам вот только собираюсь идти.
-Я с тобой.
-Все-таки решила сходить? Ну и правильно.
-Ага. Встретимся через пять минут на нашем месте.
Она начала быстро одеваться. И кинув родителям что-то типа «Я ушла», выбежала из квартиры.

Лера с самого раннего утра начала выбирать себе наряд. Перерыв весь шкаф, она остановилась на розовой юбке, которую нельзя было так назвать, белом топике, недавно привезенном сестрой из Питера, розово-белых гетрах и серебристых кедах. Уже полчаса она вертелась перед зеркалом, рассматривая свой наряд.
-Да красивая, красивая.- сказала вошедшая в комнату сестра.
-Тань, а несильно юбка короткая?- спросила Лера, не поворачиваясь.
-А тебя это когда-нибудь останавливало?- удивилась та.
-Нет, ну а все же?
-Да все хорошо. Кого саблазнять собралась?
-Да никого. Я на пробы в группу иду.
-В ясельную что ли?- посмеялась Таня.
-А тебе лишь бы посмеяться над сестрой. Нет бы лучше поддержала, а ты…
-Да ладно. Все у тебя получится. Я в тебя верю.- сказала Таня и обняла сестру.
-Мне бы самой в себя поверить.- совсем тихо произнесла Лера. -Ладно я уже опаздываю.
Лера поцеловала сестру в щеку и выбежала на улицу.

Лена осторожно зашла в здание следом за Димой. С виду ничего особенного. Обычное музыкальное училище. Но почему-то Лене сразу здесь понравилось. Какая-то необычная атмосфера. Душа так и просилась наружу. Вокруг было множество разных дверей. И только около одной толпились дети самых разных возрастов.
-Нам сюда.- сказал Дима, останавливаясь.
-Так много народу. Ужас. Нам туда не пробраться.- огорчилась Лена.
-От кого я это слышу? Третьякова, ты чего? Я тебя не узнаю? Ты ли это?- прикалывался Дима.
-Я, я. Только сейчас я серьезно.- спокойно ответила Лена.
-Ой, смотри там одни девочки почти.
-Девочки? Тогда тебе точно туда надо пробираться.- пришла очередь смеяться Лене.
-Почему?
-Ну, как ты же сам говорил: «Третьякова, я тебя не узнаю?». А теперь?
-Да ну тебя.- обиделся парень.

Лера в это время уже зашла в кабинет для прослушивания.
-Здрасти.- громко, чтоб все услышали, сказала она.
-Лерочка, ты пришла.- обрадовался Мильниченко. –Ну проходи, садись за установку.
-Куда? Зачем?- не поняла Лера.
-За барабаны.
-Так мне играть надо? А я думала вы меня танцевать приглашаете.- удивилась она.
-Мда. Серег, ты где ее вообще взял-то?- тихо спросил мужчина из жюри.
-Лера, садись и начинай играть.- будто не слыша вопроса, сказал Мильниченко.
Лера покорно села и начала играть. Но игрой это назвать нельзя было. Она просто била как хотела. Сергей, не долго думая, подошел к ней и показал самый простой ритм. Она повторила. Все были поражены тем, что такая маленькая с виду девочка с первого раза смогла повторить показанный ей ритм. Да еще как повторить!!!!!
-Все, ты принята. Молодец! Барабанщица из тебя супер получится.- поздравил он Леру.- А теперь подожди немного в коридоре.
-Круто. Я в группе.- завопила девушка и на радостях ударила по барабанам так, что одна палочка просто сломалась.- Ой, я не хотела, простите.
-Да иди ты уже в… в коридор.- хотел выругаться Мильниченко, но, увидев невинные глазки Козловой, не смог.
Лера еще раз извинилась и выбежала из кабинета. Да так выбежала, что чуть не дала дверью девочке, стоящей рядом с классом, по носу.
-Да что ж за день такой? Перед всеми извиняться надо.- вместо «Прости» сказала Лера.
-Ой, какие люди.- услышала знакомый голос Лера.
-Привет, Ленка. Ты моя спасительница. Дай я тебя расцелую.- начала было она.
-Вот только не надо.- увильнула Лена.
-А ты тоже на пробы? А меня взяли барабанщицей.- похвасталась Лера.
-Еще бы не взяли. Такой талант как ты только поискать.
-Да ладно тебе. Засмущаешь еще. Так ты на пробы?
-Ага. Только вот наверно мне ничего не светит. Вон сколько народу.- огорчилась Лена.
-Не переживай, сейчас поправим.- с хитринкой в глазах сказала Лера.

В этот момент из толпы с недовольным видом вышел Дима, направляясь в сторону девочек.
-Лен, ты прикинь, здесь девчачью группу собирают…-начал он.
-Да ладно не расстраивайся.- сказала спокойно Лена.
-Конечно, не надо расстраиваться, не получилось у меня, так получится у тебя.
-Что? Каким это образом? У тебя есть прибор, отправляющий всех на Марс?
-Нет.
-А у меня есть идея.- вмешалась Лера.
-Какая?- одновременно спросили те.
-Короче слушайте….-и Лера рассказала свой план.
-Нет, я так не играю. Они не поверят.- возмущалась Лена.
-Поверят, куда они денутся. Только конечно если ты орать не будешь.- пояснила Лера.
-Я согласен, кстати я Дима.- сказал он, протягивая Лере руку.
-Лера. Очень приятно. Ну что приступим?
Девушка надела свои большие солнцезащитные очки и отошла немного назад.
- Смотрите Аврил Лавин.- закричал Дима во весь голос, чтоб все его услышали.
Лена стояла в сторонке и просто с улыбкой на лице смотрела за происходящим. К большому ее удивлению все купились на этот прикол. Они накинулись на бедную Лерку и начали просить автографы.
-Давай быстрее иди, а то Лерка долго не справится.- подтолкнул к кабинету Лену Дима.
Она неуверенно зашла в класс.
-Здрас…ти.- сказала Лена и ее взгляд остановился на том самом мужчине, на которого они с Леркой вчера набросились. -Я наверное пойду.
-О-о. Вчерашняя знакомая. Лена кажется?- спросил Мильниченко.
-Да.
-Ну проходи. На чем играешь?
-Немного на гитаре.
-На гитаре это хорошо, а вот много или немного это уже нам судить. Ну, показывай свое мастерство.
Лена взяла в руки гитару и начала играть. Она решила сыграть ту мелодию, которую совсем недавно исполняла во дворе перед своей компанией. Погруженная в свои мысли Лена незаметно запела. Потом неожиданно перестала и хотела уйти. Но ее остановили аплодисменты со стороны жюри.
-Потрясающе, молодец! Такой необычный голос. Ты принята.- обрадовал Лену Мильниченко. – Иди, подожди в коридоре.
-Хорошо.- с этими словами она вышла, а вернее вылетела на крылья счастья.

-Я прошла. Меня взяли. УРА!!!!!!!!!- закричала Лена.
-Поздравляю.- сказал Дима.
-А где Лера?
-Она от фанатов прячется.- со смехом сказал Дима. – Ты многое пропустила.
-А что именно?
-Да тут вообще умора. Лерку песню попросили спеть. Это было что-то.
-Да. А вот и Аврил Лавин.- засмеялась Лена.
-Да хватит вам. Я ели убежала от них. Даже вот очки разбила.- с досадой ответила она.
-А я предупреждала, что это плохая идея.
-Ты прошла?- спросила Лера.
-Ага.
-Круто. Значит мои страдание и мучения не зря.- улыбнулась Лера.
-Не зря.
Девочки обнялись. Обнялись как настоящие подруги. Никто не мог и подумать, что они знакомы всего один день.
-Лен, можно тебя на минуточку.- перебил Дима.
-Да конечно.
Они вышли на улицу. В этот момент Мильниченко подошел к Лере.
-Здесь же было много девочек и где они? А где Ленка?- поинтересовался он.
-Ой, я не знаю. Они все ушли. Поняли, что нас им не победить, вот и ушли. А Ленка сейчас подойдет.- ответила Лера.
-Ладно передай ей, что я жду вас завтра в 11 часов утра в своем офисе.- затем он объяснил как найти его кабинет. – Все поняла?
-Конечно.
-Шестнадцатая дверь справа.- повторил Мильниченко.
-Да не глухая я. Я все слышала завтра к 11. До свидания.- попрощалась Лера.
-До свидания.

На улице девочки договорились встретиться пол-одиннадцатого около кинотеатра.
-Ну, все пока.- сказала Лера.
-До завтра.

Будильник Лера забыла поставить, и само собой она проспала. Одно только радовало ждущую уже полчаса у кинотеатра Лену, что сейчас был жаркий июль, а не морозный февраль. Наконец, вдалеке показалась взъерошенная Лерка.
-Леночка, дорогая, прости. Я проспала. Зай, прости. Пожалуйста.- завопила та, подлетая к Лене.
-Могла бы хоть позвонить. Я тебе зачем вчера свой номер дала?- возмущалась Лена. – Ты в курсе, что мы уже опоздали?
-Между прочим девушки могут опаздывать. Тем более будущие звезды.
-Ага, на свидание, а это далеко не свидание. Ну, что, звезда ты моя, так и будешь стоять или все-таки пойдешь?
-Да иду я, иду.
-Какой адрес?
-Да вон нам только через дорогу перейти и мы на месте.
-А чего ты раньше мне не сказала? Я бы из-за вас, звезда, не опоздала.
-А я с тобой хотела идти.
Ленка только вздохнула и пошла вперед. Дорогу они перешли без происшествий. А вот в здании их ждал большой сюрприз.
-Какой кабинет?- строго спросила Лена.
-Кажется шестой.- пыталась вспомнить Лера.
-Кажется? Ты что забыла?
-Нет, точно шестой. Я вспомнила.- оправдалась девушка.
Лена осторожно постучала, и они с Лерой зашли внутрь. Мильниченко там не было, зато там было такое… там было много народу, сидящего на полу, и они все время что-то повторяли типа «Ты наш покровитель». В центре комнаты стоял мужчина, державший в руках какую-то штуку.
-Лер, а мы точно сюда пришли?
-Да точно. Смотри, они ведь песню уже учат. Давай присоединяйся.- сказала Лера и уселась со всеми на пол.
Лена последовала ее примеру. Через некоторое время все встали и начали танцевать, ну или по крайней мере девочкам так показалось. Неожиданно у Лены завибрировал телефон.
-Да.- отойдя в сторону, сказала она.
-Лена, а вы где? Почему Лера трубку не берет?- спросил Мильниченко.
-Да мы тут. Вас ждем. Песню уже учим.
-Где тут? Какую пеню?
-У вас в кабинете. Вашу песню. Так когда вы придете?
-Лен, ты конечно меня прости, но это мы вас ждем у меня в кабинете.
-Ну как же…
-По какому адресу вы вообще пришли?
-…шестая дверь справа.
-Шестая? Так мой кабинет под номером 16.
-Как?
Тут у Лены села батарейка. Она посмотрела на подругу. Та весело повторяла движения за мужчиной.
-Ленка, ну ты чего? Я же танцую.- возмущалась Лерка, когда Ленка потащила ее в сторону.
-Ты сама то не видишь, это же сектанты. Ты дверь перепутала. Валить отсюда надо.- сказала тихо Лена.
-Сектанты?- чуть не закричала Лера.
-Да не ори ты. Что делать то будем?
-Девочки, иди к нам. Не стойте в стороне.- послышался голос мужчины.
-Мы попали.- только и сказала Лера.
Девочки побежали к двери, но их остановили.
-А вы куда? Отсюда так просто не уходят.- сказал он.
-А можно мы выйдем, носик припудрить?- скосила под дурочку Лера.
-Конечно. Только вон туда.- мужчина указал на другую дверь.
-Спасибо.
Девочки быстро туда пошли.
-Лен, мы попали.- запаниковала Лера.
-Между прочим, из-за тебя.
-Смотри.- показала Лера на стоящи в углу приборы уборщиц. – Одевай. Мы сейчас сбежим отсюда.
-Отлично, еще и уборщицей одеваться. Зашибись.
Но она все же одела форму. Их никто не узнал в этих костюмах. И им удалось без происшествий выбраться оттуда.


 
Anytk@:))Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:43 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
EvGeSha, суперски!!отпад!!!!!хочу ещё!

 
EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 18:45 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Anytk@:)))
EvGeSha, суперски!!отпад!!!!!хочу ещё!

Спасибо smile Постараюсь сегодня выложить проду, но не обещаю. wink Очень устала. Целую ночь не спала sad


 
Anytk@:))Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Целую ночь не спала

почему??


 


EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
В походе была, а там жудкий холод ночью!!!!!Я там аж околела с утра. Вот поэтому пришлось почти всю ночь у костра просидеть wink

 
EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Сейчас прода будет wink

 
AngelDevilДата: Четверг, 21.05.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Сейчас прода будет неужели!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
EvGeSha, Женька это отпад, я ща заржу, уборщици...ну умора... Хочу проду и жду её!

 
EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:31 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Лера, ну нельзя же быть такой безответственной.- сказала Лена.
-А? Что?- увлекшись только что разученным танцем, пробормотала Лера.
-Да так, уже ничего.- усмехнувшись над ее движениями, сказала Лена.
Дальше девочки шли уже молча, подхватив гробовую тишину. И каждая думала о своем: Лена о том, почему Бог так несправедливо разделил мозги, а Лера не понимала почему Лене так сильно не понравился этот танец.
Вообщем тем для разговора (на протяжении всего пути) они так и нашли.
Вот, наконец, девочки дошли до кабинета.
-Стой.- остановила Лену Лера.
-Почему?- не поняла Лена.
-Знаешь, я хотела…
Неожиданно открылась дверь, и из кабинета вышел Мильниченко.
-Ой, а зайдите попозже. У меня сейчас важное совещание. А потом можете мыть пол…- сказал он.
-Здравствуйте.- вместе ответили девочки.
-Это вы? А почему вы одеты, как уборщицы?- удивился мужчина.
-Да это долгая история.- посмотрев на Леру, оправдалась Лена.
-А-а. Ну вы проходите, знакомьтесь там с девочками, а я сейчас подойду.
-Хорошо.
-Лер, может, мы снимем эти наряды?- поинтересовалась Лена.
-Ах, да точно.- спохватилась Лера.
-А куда мы их денем?
-Да прям тут и оставим. Потом кто-нибудь пойдет и уберет куда надо.
Так девчонки и сделали. Когда они зашли внутрь то увидели, трех девочек, сидящих за круглым столом.
-Привет!- сказала Лера девочкам.
-Привет.
-Давайте знакомиться? Я Лерик. А вот это Ленок.
-У меня свой язык есть.- шепнула Лена.
-Я Аня.
-Женя.
-А я Наташа.
-Очень приятно.- ответила Лена.
-Ой, девочки. Прикиньте, я вчера саму Аврил Лавин видела. Она даже мне автограф дала.- похвасталась Анечка.
-Ой, и мы с Натой ее видели.- добавила Женя.
-Только странно, что она плохо по-английски говорит.- ответила Наташа.
-Ага. По-моему она по-русски говорит лучше.- добавила Женя.
-А вы видели ее?- спросила Анюта.
-Конечно, видели, и даже с ней знакомы. Кстати, девочки она просто английский плохо знает. В школе мало его изучала.- смотря на покрасневшую Леру, сказала Лена.
-???
-Ну в смысле она француженка.- пояснила Лера.
Лена еще раз переглянулась с Лерой и краем губ улыбнулась, показывая той мол как лихо она выкрутилась из этой ситуации. Лера лишь невинно опустила глазки на свои новые кеды.
В кабинет зашел Мильниченко и принес какие-то бумаги.
-Ну, что, девчат, будет покорять шоу-бизнес?...




Сообщение отредактировал EvGeSha - Четверг, 21.05.2009, 21:32
 
AngelDevilДата: Четверг, 21.05.2009, 21:34 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ну, что, девчат, будет покорять шоу-бизнес?...

КОНЕЧНО!!! Как представлю Леру в образе Аврил - живот болит - от смеха!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Olya11_96Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:46 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
-Ой, девочки. Прикиньте, я вчера саму Аврил Лавин видела. Она даже мне автограф дала.- похвасталась Анечка.
-Ой, и мы с Натой ее видели.- добавила Женя.
-Только странно, что она плохо по-английски говорит.- ответила Наташа.
-Ага. По-моему она по-русски говорит лучше.- добавила Женя.
-А вы видели ее?- спросила Анюта.

Ой не могу, смешно.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (EvGeSha)
-Ну, что, девчат, будет покорять шоу-бизнес?...

Будем покорять хором... wink

EvGeSha, спасибо большое, это супер, МеГо и отпад... Будет ещё?


 
EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:47 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Женька это отпад, я ща заржу, уборщици...ну умора...

Ага, сама до сих пор смеюсь biggrin biggrin


 
Olya11_96Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:47 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Ага, сама до сих пор смеюсь

biggrin biggrin biggrin


 
EvGeShaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:49 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
спасибо большое, это супер, МеГо и отпад...

Это тебе спасибо,зай, что читаешь wink
Quote (Olya11_96)
Будет ещё?

Не знаю wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Экзамен жизни. (Лена и Лера-настоящая дружба)))))
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: