Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь к спорту (*описание все помнят*)))))
Любовь к спорту
sophoeДата: Среда, 20.05.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
блин, девчонки, я долго сомневалась, нужно ли это снова делать... в смысле выкладывать наш фик... и вообще нужная ли это затея, или стоит все бросить.... ну в общем решила пока бросить...ведь удалить всегда можно будет....

Хлопнула входная дверь, и в квартире Кулеминых раздался бешеный топот. Дверь в комнату распахнулась, и влетела Ленка, радостная и раскрасневшаяся от бега.
- Дед! Ты представляешь? Мы выиграли соревнования!!! И теперь поедем на дружеские!! Знаешь, куда? В КРЫМ!!!!
- Леночка, вот это новость! Молодцы, поздравляю!
Дед обнял внучку. Они сели на диван, и Лена уже более спокойно начала рассказывать.
Сегодня в школе прошли соревнования по стритболу. Команда 345 школы в составе Лены Кулеминой и Игоря Гуцулова выиграла их и получила возможность поехать на дружескую встречу в Крым, которые пройдут в июне, перед самыми выпускными вечерами. Все оплачивает Министерство образования.
- Лен, так это вы уже значит скоро поедете, что ли? Когда точно?
- дед, да еще пока неизвестно точно. Я как только узнаю - тебе сразу скажу.
Она вздохнула и пошла в свою комнату переодеваться.

Эта поездка получилась очень кстати. Накопленная усталость за учебный год уже давала о себе знать. А впереди еще экзамены. Ни на какой отдых рассчитывать не приходилось. И оставалось только изнывать от жары в душном мегаполисе и скрипеть зубами от злости.
А море… море такое ласковое, уютное… теплое… оно окутает тебя своими объятьями, и забываешь обо всех проблемах и тревогах…. *как раз то, что нужно после всех напрягов!*-подумалось Лене. Она мысленно уже была там…

-------
Весь следующий день в школе Лена не могла дождаться урока физкультуры, чтобы поскорее узнать о предстоящей им с Гуцуловым поездке. Целый день ее поздравляли девчонки-ранетки, спрашивали, что да как, а она и ответить-то толком ничего не могла. И вот, наконец, четвертым уроком по расписанию у 11 А класса как раз стояла физическая культура.
Прозвенел звонок, и ученики медленно выползли из раздевалок и встали в центре спортзала. Из подсобки, тем временем, вышла учительница…- Класс, ровняйсь… смирно! Ну, что, спортсмены мои… вы уже успели поздравить своих одноклассников, Кулемину и Гуцулова, с победой? Кто не в курсе, вчера они выиграли Московские соревнования по стритболу среди общеобразовательных школ. Теперь их ждет поездка в Крым на спортивные соревнования уже международного уровня. Так, я не слышу возгласов радости за своих друзей… - улыбалась Виктория Дмитриевна, преподавательница физкультуры.
Ребята загудели и восторженно заохали. Только, кажется, Лебедева была не очень рада такому раскладу. Гламурная светловолосая девушка уже стояла в сторонке и набирала смс-ку кому-то, видимо, своей лучшей подружке Полине Зеленовой. Остальные же были очень рады за своих одноклассников.
- Ну что, Ленок, идем на мировой уровень? подмигнул Кулеминой ее партнер по игре. Лена улыбнулась и согласно кивнула Гуцулову.
- Так, прекратили балаган! не выдержала преподавательница. Ученики сразу замолкли, - все напрааааво, и бегом три круга по залу! Спортсмены! За мной! Виктория Дмитриевна указала на Кулемину и Гуцулова пошла в сторону подсобки и встала около двери.
- Виктория Дмитриевна, а когда хоть поездка-то будет? А то у нас экзамены скоро… - к удивлению Ленки начал парень.
- Да не волнуйтесь. Поездка через 4 дня. Насколько я знаю, экзамены у вас только через 2 недели. Так что успеете приехать и подготовиться. Нет, вы, конечно, можете отказа…
- Нет, Виктория Дмитриевна, я точно согласен! выпалил Игорь.
- И я согласна. Не стоит упускать такой шанс, - проговорила девушка. Преподавательница довольно хмыкнула:
- Я так и думала. Так вот. Едем мы поездом… Все остальные подробности *где, когда и как* я вам объявлю попозже… - женщина уже сделала шаг, отдаляясь от Лены и Игоря, но вдруг остановилась, словно что-то вспомнив, - А! Да! Совсем забыла. С вами обязательно должен быть кто-то из взрослых. Либо родственник, либо друг семьи, то есть тот, кто сможет там за вами следить. Ученику ехать одному воспрещено. Так, теперь, пожалуй, все… А ну, марш в строй! Кстати, для вас теперь тренировки будут проходить в усиленном режиме. Сами понимаете, эти соревнования будут совершенно другого уровня… - ребята кивнули и направились к своим одноклассникам, которые еле-еле плелись по кругу, однако, делая вид, что очень стараются.

Урок кончился довольно быстро. Лена вообще не заметила, как он прошел. Все ее мысли были заняты только одним вопросом: кого из взрослых взять с собой в поездку? Родители отпадают сразу, потому что они в другой стране. Дед тоже не вариант, эти переезды поездом ему будут явно не на пользу. А больше кандидатур-то и не было. На секунду в голове у девушки задержалась мысль об одном человеке, однако, Лена сразу поспешила забыть эту глупость.
Девушка вышла из раздевалки и направилась к выходу из спортзала. Неожиданно ее окликнула Виктория Дмитриевна:
- Кулемина! Лена обернулась.
- Да, Виктория Дмитриевна…
- Послушай, я тут поразмыслила… а что если для последних тренировок нам пригласить вашего бывшего учителя… как его… мммм… Степнов, кажется?
- Да, Степнов… а зачем? не поняла девушка, но при мысли о бывшем физруке сердце стало биться быстрее, а в горле образовался комок.
- Понимаешь, это ведь, по сути, его заслуга… то, что вы вот так играете. он тренировал вас на протяжении полугода, и когда я пришла в школу, вы уже были сильной командой. Поэтому я хочу, чтобы Степнов помог мне, дал кое-какие советы по поводу вашей нагрузки… Может, показал парочку приемчиков. Это, если, конечно, он согласится… - объяснила женщина. Лена лишь кивнула, потому что не могла произнести ни слова, - Так вот, ты не знаешь, случаем, его номера телефона, или, может, как с ним ещё можно связаться?
Тут, наконец, Кулемина взяла себя в руки и хриплым голосом ответила:
- Виктория Дмитриевна, не беспокойтесь, я позвоню Виктору Михайловичу и, думаю, он будет… - Шубина кивнула и хотела сказать что-то ещё, но Лена, не желая больше продолжать разговор, резко развернулась и вылетела из помещения.

«Похоже, это просто судьба… - подумалось девушке, но, тряхнув головой, прогнала эти несбыточные фантазии, - Так, вот приду домой и спрошу у деда! Может, у нас ещё какие родственники в Москве есть? Не сошелся же свет клином на Степнове?! У него своя жизнь, Кристина, или ещё там кто…» - тут Лену передернуло, и она предпочла не развивать дальше эту тему у себя в мыслях. А про своего будущего спутника девушка решила не вспоминать вовсе, да и вообще, отбросить все сомнения: все равно дед кого-нибудь, да найдет. Тем более, сейчас Кулеминой предстояло важное испытание, о котором как раз стоило сейчас подумать: контрольная у Людмилы Федоровны Борзовой…
К сожалению, сосредоточиться и как следует выполнить задания Лене так и не удалось. Она все время думала о Викторе, о том, что на следующей перемене позвонит ему, потом он придет на тренировку… Нет, она совсем не боялась с ним разговаривать или видеть его, однако мысль о том, что именно этот человек мог бы сопровождать девушку на соревнования, не оставляла ее в покое ни на секунду. С одной стороны, Лена просто мечтала об этом, а с другой приглашать Виктора, не зная, согласится ли он, и как вообще на это отреагирует, она тоже не хотела.
Весь урок Кулемина смотрела в окно невидящим взглядом, витая мыслями где-то совсем далеко от алгебры, поэтому даже не притронулась у своему варианту контрольной. Прозвенел звонок, Лена сдала абсолютно чистую тетрадь Терминатору, а сама медленно пошла в коридор, по пути доставая мобильник.
- Кулемина! раздалось сзади. Нюта и Наташа догоняли ее, - я смотрю, ты совсем зазналась, выиграв соревнования?! И после уроков даже нас не ждешь!
- Простите, девчонки, просто мне позвонить срочно надо… Идите пока в столовку, я вас догоню, хорошо? небрежно ответила Лена, выбирая в справочнике номер Степнова. Наташка заметила, кому именно собирается звонить Ленка и, схватив Нюту за руку, быстро направилась прочь от Кулеминой.
Лена, облокотившись на стену и, закусив одну губу от напряжения, нажала кнопку «Вызов»…
- Виктор Михайлович… - раздался тихий голос в трубке.
- О, Кулемина! Привет, Ленка, - бодренько и очень радостно ответил Степнов.
- Здравствуйте, я тут… Вы можете сегодня после уроков к школе подойти? Я вам там все объясню…
- Что? Что случилось? встрепенулся мужчина, - Лен, что-то с дедом?
- Нет, Виктор Михайлович, все в порядке. Просто наша учительница по физкультуре просила вас провести последние тренировки перед крупными соревнованиями. Дело в том, что мы с Гуцуловым буквально недавно выиграли Московский чемпионат по стритболу и теперь едем в Крым для соревнований.
- О… так… поздравляю вас!!! Я так рад! Я так стремился к вашей победе, когда… кхем… - Виктор запнулся, вспомнив о любимой школе.
- Вы придете на тренировку? с надеждой в голосе спросила девушка.
- А! Да, конечно, Лен, какие проблемы… - согласился Степнов и, вздохнув, попрощался с бывшей ученицей.

«Фуф… самое сложное позади. Теперь ещё тренировки пережить – и все!» - подумала Кулемина, идя к столу, за которым сидели Ранетки.
- Ну что, Лен, сегодня репетируем? – спросила Женька.
- Нет, девчонки, сегодня я никак. Даже если мы попозже соберемся. Я сегодня до ночи тренироваться буду. Все таки соревнования важные намечаются…
- Да-да… и не только соревнования… - задумчиво пролепетала Наташа.
- Ты о чем? – не поняла Кулемина. Хотя, в принципе, она догадывалась, что именно сейчас имела в виду Липатова.
- О Степнове я! – выпалила Наташка. Лена опустила глаза и вздохнула, не зная, что сказать. Женька и Аня переглянулись и обе хихикнули. Нюта просто улыбнулась. Хоть она и не знала всех подробностей отношений Лены и бывшего физрука, девушка догадывалась, что их связывает нечто большее, чем просто дружба.
За столом повисло неловкое молчание. Положение спасла Женя:
- Так, раз репетиция отменяется, давайте-ка все в кафе пойдем! Кто *за*?
- А пошли… - согласилась Наташа. Ей поддакнула Нюта.
- Не, я пас! Все равно меня Степка к себе домой звал. Вроде как его родителей дома не будет, и мы… Э! Да не смотрите на меня так! Мы просто чай пить будем! – засмущалась девушка, глядя на смешки подруг.
«Ага, как же… По-моему, только мы с Степновым до сих пор чай пьем, а все остальные… Черт, что за глупости?!» - от собственных мыслей Лена покраснела ещё сильнее Прокопьевой. Пытаясь это скрыть, Кулемина встала из-за стола и, буркнув девчонкам что-то типа: «Мне пора!», вылетела пулей из школьной столовки.


ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 
sophoeДата: Среда, 20.05.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
Оставшиеся уроки пролетели совсем незаметно. И вот уже Кулемина медленно идет в сторону спортзала на тренировку по стритболу. Опять противоречивые чувства одолевали ее внутри. Она увидит Степнова – это хорошо. Виктор Михайлович снова ненадолго станет тренером их с Гуцуловым команды – это тоже замечательно. Но эта странная мысль в столовой, которая теперь будет преследовать ее каждую секунду в присутствии мужчины – это… это… плохо? Нет, не плохо, конечно, но, по меньшей мере, странно.
Девушка глубоко вздохнула и открыла дверь в большое помещение.
Игорь, Виктория Дмитриевна и Виктор Михайлович уже были там. Чуть помедлив, Лена вошла и, быстро поздоровавшись со Степновым, направилась в раздевалку.
Через 10 минут все были готовы к тренировке.
- Так, Виктор, даю вам полную свободу действий, если вы не против. А я посмотрю, так сказать, поучусь у вас кое-чему, - улыбнулась Шубина. Степнов кивнул и сразу гаркнул:
- Ну что, расслабились тут без меня? Значит слушайте, 15 кругов по залу бегом, 20 отжиманий, 15 подтягиваний… А дальше посмотрим. Это вам, так сказать, для разминки, - ухмыльнулся мужчина. Лена и Игорь переглянулись.
- Виктор Михайлович, а, может, не… - начала Лена, думая, что этот слащавый голос и взгляд из-под челки поможет отмазать их с Гуцуловым от перетруждения на тренировке
- Таааак! Разговорчики! Сейчас увеличу нагрузку!
- Все-все, я молчу… - удивленно ответила Кулемина, про себя отмечая, что Виктор Михайлович стал более решительным. Как ни странно, дальше она, все так же у себя в мыслях, заключила, что ей это очень даже нравится.
- Ну, что? Подтягивания? – после полуторачасового бегания, прыгания и отжиманий своих спортсменов проговорил Степнов.
- Вы что, издеваетесь? – тяжело дыша, не в силах даже распрямиться, пробормотала Лена.
- Так, Кулемина! Ты хочешь выиграть соревнования?
- Хочу…
- Тогда надо работать! Через не могу… давай-давай… - Лена подошла к шведской стенке и взялась за нее руками. Гуцулов уже во всю подтягивался… точнее, как *во всю*: подтянулся один раз и теперь просто висел на перекладине с закрытыми от усталости глазами.
Кулемина медлила: «Может, Степнов ещё передумает?»
- Так, Лен, ну что за детский сад! Я ведь знаю, что ты можешь!
- Виктор Михайлович, в таком состоянии я вообще ничего не могу. Я устала! Я даже лезть к перекладине не в силах! – Лена, возможно, с десяток раз подтянулась бы. Но девушка решила все же узнать, насколько она ещё может оказывать влияние на Виктора.
К ее удивлению, даже и эти слова не помогли избежать ей продолжения тренировки.
- Так, ну раз не можешь забраться сама – уж в этом я тебе помогу! – Степнов, быстро подойдя к девушке, положил руки ей на талию. Правда, он тут же вздрогнул от собственных действий, но, быстро придя в себя, приподнял Ленку.
Кулемина была поражена, однако, ее удивление сменилось странным ощущением какого-то тепла у себя внутри, которое быстро превращалось в доводящий ее до полуобморочного состояния жар. Во время того, как Виктор поднимал свою бывшую ученицу, ее майка чуть задралась вверх, оголяя ее плоский животик, который в данный момент находился как раз на уровне лица мужчины.
«Так, Кулемина, успокойся… Он сейчас отпустит… и все пойдет… Блин, надо хоть за перекладину руками взяться!» - Лена, еле соображая, все же повисла на деревянной балке.
Однако, Виктор, похоже, и не собирался отпускать девушку.
«Стоит мне только чуть-чуть опустить голову и потянуться вперед, и я коснусь губами ее кожи… такой нежной…» - подумал Степнов, видя перед собой живот Кулеминой.
- Эммм… Виктор… М… Михайлович, - с придыханием, вроде как от предыдущих упражнений, а на самом деле от явного возбуждения, проговорила вдруг Лена. Ей и самой не хотелось, чтобы Степнов отпускал ее, но, все таки в спортзале они были не одни.
Обращение к себе мужчина проигнорировал, тогда Кулемина, говоря чуть громче, продолжила:
- Виктор Михайлович, может, я уже начну подтягиваться? – Виктор, будто его ударило током чуть ли не отпрыгнул на несколько шагов от девушки и ответил:
- Да-да… просто хотел убедиться, что… мм… ты крепко держишься… - запинался мужчина, озираясь по сторонам, как мальчишка, вытворивший что-то нехорошее.
- Фуф… - шумно выдохнула Лена и, с большим трудом сконцентрировавшись, начала упражнение.
- Так, а ты что повис? А ну-ка, работай... Терпи, спортсмен, чемпионом станешь! – сделав вид, что ничего не произошло, бодренько проговорил Виктор Гуцулову. Тот ухмыльнулся, но тоже стал подтягиваться.
- Виктор… а вы уверены что ребята не надорвутся? – подошла к мужчине Виктория Дмитриевна.
- Нет, что вы… раньше они у меня и не так тренировались. Правда, я больше упор на броски раньше делал, гонял их по залу до изнеможения. А вот сейчас, когда с бросками и командным духом у них все в порядке, нужно подумать и о выносливости… - улыбнулся Степнов.
- Да, пожалуй, вы правы, я действительно заметила, что они выдыхаются под конец игры, - задумчиво проговорила Виктория и после недолгого молчания продолжила, - Все таки вы отличный учитель, Виктор Михайлович! Почему же вы ушли из школы? – поинтересовалась женщина. Степнов, бросив мимолетный взгляд на Кулемину ответил:
- По личным причинам.
- Жаль… очень жаль… - вздохнула Шубина, понимая, что мужчина явно не хочет разговаривать на эту тему, - А вы завтра к нам придете?
- Вы знаете, Виктория Дмитриевна, у меня есть неотложные дела. К сожалению, я проведу до конца только эту тренировку.
- Ой, да ничего. Спасибо вам и за сегодняшние занятия. Теперь я поняла, на что надо делать упор, - улыбнулась Шубина. Степнов отошел от женщины на пару шагов и прокричал:
- Так, все, на сегодня тренировка закончена! Давайте-ка все быстренько по домам! – ребята спрыгнули на землю и поплелись в раздевалки.
Через 10 минут Лена уже вышла на улицу и вдохнула свежего весеннего воздуха. Все тело до сих пор трясло, то ли от перенапряжения, то ли от прикосновений Виктора. Вздохнув, девушка направилась в сторону своего дома. Внезапно, словно в старые добрые времена, когда ещё Степнов работал физруком в школе, она услышала его голос:
- Лен, подожди… - вот и он сам подлетел к ней и положил руку на плечо, - я провожу тебя, можно? – Кулемина кивнула и улыбнулась.
Несколько минут они шли молча, не зная, что сказать друг другу. Виктор заговорил первым:
- Лен… я перед тренировкой к деду твоему заходил. И он сказал мне, что ты сегодня ему звонила и говорила, что с тобой должен кто-то из взрослых поехать…
- Ну… да. А что? – «Как бы я хотела, чтобы со мной поехали именно вы… а ещё ехать с вами в одном купе и жить вдвоем в одном номере и спать в одной посте… Так. Стоп. Что-то как-то не туда меня несет…».
- Да вот, понимаешь, Петр Никанорович попросил меня быть этим взрослым. И… я хочу узнать твое мнение на этот счет. Нет, если ты не хо…
- Хочу! – резко перебила девушка Виктора, улыбаясь своей очаровательной улыбкой, однако, она тут же закашлялась и уже более спокойным тоном проговорила, - ну… то есть… у меня все равно больше нет никого, кто смог бы поехать. Родители заграницей, для деда эта поездка будет тяжелой нагрузкой. Я буду очень рада, если вы мне поможете, Виктор Михайлович. А мой дед… ну жучка! Я думала приду, и мы с ним все решим. А он, оказывается, только услышав про то, что со мной должен кто-то ехать, сразу вас позвал! Я ему поражаюсь! – усмехнулась Ленка.
- Петр Никанорович молодец, сразу нашел решение проблемы! А я только рад. И дед твой волноваться не будет, да и я… тоже… ты же мне все таки… не чужая… - Степнов понизил голос и, чуть смущаясь, опустил голову.
Кулемина не знала, что ей ответить, однако, в душе она радовалась словам Виктора, как никогда, - «*Не чужая*… было бы неплохо, если бы стала *самой родной*…» - мечтательно посмотрев на весеннее небо, подумала Лена.
- Ну, вот и пришли… Виктор Михалович, а вы придете на тренировку завтра? – щурясь от лучей заходящего солнца, спросила Кулемина.
- Теперь точно нет… Раз уж я с тобой еду, то на меня доверенность нужна, это раз, а во-вторых, неплохо бы было собраться! – ответил Степнов, разглядывая такое смешное в данный момент личико своей любимой.
- Ну что ж… тогда… Я вам позвоню, все расскажу про поездку. А, может быть, дед вам позвонит. В общем, не волнуйтесь, все, что нам в школе говорить будут – все вам передам. Лена улыбнулась и, чуть заметно подмигнув мужчине, скрылась за дверью подъезда.
Виктор, посмотрев ей вслед, по-доброму усмехнулся и пошел к своему дому.
Оставшиеся три дня до поездки прошли незаметно. Все суетились: Лена все три вечера после школы сначала тренировалась под чутким руководством Шубиной (которая гоняла их с Гуцулом ещё беспощаднее, чем Степнов), а потом, еле приползая домой, ещё и вещи собирала; Виктор с дедом занимались оформлением документов. Но вот, наконец, наступил тот долгожданный день отъезда.


ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 
sophoeДата: Среда, 20.05.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
В день отъезда Лена встала рано. Нужно было проверить, все ли упаковано. Посмотреть еще раз – может что-то забыла. Да и до вокзала добираться долго. Сумка у нее была небольшая: там пара футболок, джинсы, спортивный костюм, форма для соревнований. Ну и по мелочи - зубная щетка, расческа, и все то, что может понадобиться девушке в поездке. На кухне уже шуршал дед, готовил завтрак. Заметно было, что он волнуется.
- дедуль, доброе утро!
- а, Леночка. Уже встала. Ну и хорошо. Завтрак вот уже готов.
Пока завтракали, дед давал последние указания внучке. Она покорно кивала, не желая расстраивать его, хотя все его наставления ей были, в общем-то, и не нужны. Просто понимала, что он пожилой человек и очень волнуется за нее. Но внутри у нее все пело от предчувствия чего-то удивительного и прекрасного.
Ну вот наконец они на вокзале, наконец прощаются с родственниками.
А вот они уже катят от Москвы к такому синему и такому теплому морю. В одном купе расположились Гуцул с братом, Лена и Степнов. Виктории Дмитриевне достался билет в другом вагоне. Ленке было немного не по себе оттого, что придется делить купе с тремя мужчинами, среди которых был и Виктор. Они сначала немного смущались и сидели молча. Ленка достала плеер и, удобно устроившись у окна, стала смотреть в него. Виктор молча посмотрел на нее и вышел в коридор. Ему было невыносимо быть так близко к ней и молчать. Гуцул ухмыльнулся вслед бывшему физруку и достал ноутбук. Они с Димой собирались смотреть киношку.
Виктор встал у окна и подумал о том, что проведет несколько дней в романтической обстановке со своей Ленкой… Нет. Пока не своей… Пока….

Тамбур. Только размеренный стук колес нарушает ночную тишину. Степнов уже, похоже, не первый час стоял, облокотившись на дверь и смотря в окно на практически полную холодно-желтую луну. Кажется, мужчина немного замерз, однако сознательно не желал возвращаться в свое купе. Нервно схватившись за поручень, он о чем-то напряженно думал.
«Этот соблазн стал невыносимым… вот как можно держаться? Я так близко, что стоит только руки протянуть, и Ленка уже в моих объятиях… Но опять же… нельзя… Это дурацкое слово! Эти глупые запреты… Так, Степнов, остановись!» - Виктор резко развернулся и закрыл лицо руками. Постояв неподвижно пару минут, он, наконец, глубоко вздохнул и медленно стал двигаться в направлении выхода из тамбура.
«Не могу же я тут заночевать… надо вернуться. Настроиться на сон, и не думать ни о чем другом… да, так и сделаю!» - подумал Степнов и молниеносным движением открыл дверь.

«Вроде бы спит…» - пронеслось в голове у мужчины, только что зашедшего в купе, где на второй полке сейчас мирно спала молоденькая светловолосая девушка, его бывшая ученица. Кулемина перевернулась на спину и улыбнулась во сне. Оглядев ее жадным, но в то же время очень нежным взглядом, Виктор вдруг расширил глаза и, как вкопанный остановился прямо в дверях, не в силах пошевелиться.
«Она что, специально это делает?» - подумал он, изучая личико Лены. Девушка в этот момент как раз облизнула пересохшие губы и прикоснулась своим пальчиком ко рту, предварительно медленно проведя им по своей шее.
Собрав в себе последние силы и остатки разума, Степнов окончательно зашел в маленькое помещение и подошел к Кулеминой поближе. На самом деле он просто хотел лечь к себе на постель, однако, приблизившись к любимой девушке, мужчина не смог сразу оторвать от нее своего взгляда.
Наконец, Виктор вздохнул и быстро отвернулся, присаживаясь на свою нижнюю полку. В его душе сразу возникло чувство облегчения, которое, к сожалению, продлилось недолго…
- Мммммм… - послышалось где-то сверху. Виктор напрягся. На верхней полке началось какое-то движение, раздалось тихое шуршание, сопровождаемое такого же рода звуками, - Аааах… мммм…
Степнов резко вскочил с кровати и посмотрел на Ленку: она лежала на боку, лицом к Виктору, простыня, которая выполняла роль одеяла, сползла с ее хрупкого тела. Рука девушки медленно скользила по ее груди, опускаясь на живот. Затем Лена закусила одну губу и перевернулась на спину.
- Ммммм… ах… - Кулемина приоткрыла рот и тяжело выдохнула.
«Кошмар? Не похоже…» - Виктор Михайлович нервно почесал затылок. Внутри появилось дикое желание дотронуться до лица девушки, поцеловать ее, ласкать ее нежную кожу. Но он понимал, что нельзя.
Тем временем Лена улыбнулась во сне и прошептала что-то нечленораздельное и, немного выгнув спину и ногтями царапая кожу живота, чуть приподнимая ими свою майку, снова провела рукой вверх, а затем переместилась на свою щеку. Она дышала, как после долгого бега и издавала тихие, хрипловатые, но очень возбужденные звуки.
Степнов, не отрываясь, жадно следил за каждым движением Лены, стараясь, тем не менее, сохранить остатки разума, чтобы не наделать глупостей. Однако держать себя в руках было очень сложно.
- Да… - тихо проговорила девушка и схватила себя за волосы и, как и десять минут назад, облизнула губы, только гораздо медленнее, проведя по ним своим языком.
- Господи, что она со мной делает… - прошептал Степнов и вплотную подошел к полкам. Протянув руку, он остановился в нескольких сантиметрах от шеи Кулеминой.
«Нет, так нельзя…» - подумал мужчина и, из последних сил борясь со своими эмоциями, повернулся и, взяв в простыню за край, потянул на Лену, накрывая ее.
Лена приоткрыла глаза и в темноте различила силуэт мужчины перед собой. Она сразу поняла, что это Степнов. Она почувствовала, как Виктор накрывает ее одеялом, слегка касаясь своей рукой ее тела. Еще не отошедшая до конца ото сна, который ей только что снился, девушка ощутила где-то у себя внутри непреодолимое желание, чтобы Степнов не убирал руку, а наоборот, обнял ее крепко-крепко и не отпускал до самого утра. Но Лена не рискнула предпринимать каких-либо действий, а просто лежала неподвижно, чтобы мужчина не заподозрил, что она не спит.
Девушка замерла. Виктор, боясь, что разбудил ее, быстро убрал руку и сел на свою полку, схватившись за голову.
Ленка нахмурилась от досады и опять перевернулась на бок. Через секунду она уже крепко спала.
«Это наваждение какое-то… она так близко, такая беззащитная… а я даже прикоснуться к ней боюсь. Тяжело, да, очень тяжело, Степнов, но ты должен держать себя в руках…» - подумал мужчина и, обреченно вздохнув, лег на кровать и закрыл глаза. Правда, он ещё долго не могу уснуть, размышляя о Лене, о том, что его эмоции стали намного сильнее в последнее время. Так же Степнова мучил вопрос, что же именно снилось девушке: «Она так странно себя вела, будто это было совсем не простой сон, а… - Виктор усмехнулся, - Возможно, она не такая уж маленькая, как я думал…» - эта мысль была последней, что посетила его, перед тем, как он погрузился в мир ночных грез.

Утром Лена проснулась, но не стала сразу открывать глаза. Нужно было несколько минут, чтобы привести мысли в порядок и продумать как вести себя с Виктором Михалычем. То, что она почувствовала ночью, когда он накрывал ее простыней, смутило ее. Она не хотела признаться себе в том, насколько дорог ей этот человек и насколько он желаем ею.
Она услышала негромкий разговор мужчин. Они обсуждали предстоящие соревнования. Тут раздался женский голос. *Виктория Дмитриевна! Черт!* - вот уж никак Ленка не ожидала, что учительница придет из другого вагона обсудить соревнования. Лена решила дождаться ее ухода и только потом встать. До прибытия оставалось чуть меньше двух часов. Наконец, женщина встала и вышла, за ней потянулись и братья. В купе остался один Степнов. Хотя девушке показалось, что вышли все. Она села на полке, свесила ноги. Сидевший снизу Степнов вытаращил глаза. *о, Боже!* - пронеслось у него в голове. Потом Ленка медленно стала сползать с верхней полки, раздвигая ноги, чтобы встать ими на нижние сидения. У Виктора дар речи пропал. Когда Лена сползла на сидения, она увидела его, и, ойкнув от неожиданности, поскользнулась на гладкой поверхности и упала прямо на мужчину, оказавшись с ним нос к носу. Где-то минуту они оба были в ступоре. Ленин взгляд перемещался с глаз на губы и обратно. Она облизнула свои губы. Степнов моргнул, потом медленно взял Лену за талию и снял ее со своих коленей. Еще чуть-чуть, и он не удержался бы. *Держи себя в руках, Степнов! Нельзя пугать ее!* - мысли пронеслись в его голове со скоростью света. Он молча встал и вышел из купе. Лена пару минут сидела, не двигаясь. Потом закрыла купе на замок и, вздохнув, стала переодеваться. Ее терзала мысль, что сейчас была неожиданная, но чертовски приятная ситуация. Ей понравилось быть так близко к нему, видеть его глаза в паре сантиметров от своего лица, чувствовать его дыхание. А его руки! При мысли об этом она даже закусила губу от досады, что все резко оборвалось. *ну ничего, Виктор Михалыч! Посмотрим, кто кого!* - подумалось ей.
В это время в коридоре братья подошли к физруку, который стоял у двери купе и задумчиво смотрел в окно.
- что, Виктор Михалыч? Лена встала?
- а? да, встала…. Переодевается она - *переодевается…снимает эти маленькие шортики…Мммм…а потом и маечку…стоп! Хватит!* - он тряхнул головой.
- мм…ну понятно – Гуцул кивнул с понимающим видом и отошел к брату.
А Виктор в тот момент был готов биться головой о стекло. Внутри бушевали эмоции, но он старался не показывать их. Только стиснул зубы и покрепче сжал поручни.
Дверь в купе открылась, оттуда вышла Лена с полотенцем и зубной щеткой руках. Она подняла глаза на Виктора и тут же опять их опустила.
- все, я переоделась, заходите.
На ней были легкие светлые джинсики на бедрах и белая футболка с рисунком смешного хомячка. Она боком протиснулась мимо Степнова и пошла в сторону туалета. А он стоял и смотрел ей вслед, все еще вспоминая шортики прям перед глазами…


ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 
sophoeДата: Среда, 20.05.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
В туалете Лена сполоснула лицо холодной водой. *о господи, да что же такое? Почему не могу перестать думать о нем? А сегодняшний сон! Надеюсь, я хотя бы не стонала во сне!* - вспоминая ночной сон, Лена закусила губу и прикрыла глаза от нахлынувших ощущений. Ночное видение вновь было как наяву…
Тишина… легкое покачивание поезда, а все вокруг спят. Только Лена почему-то никак не может заставить себя закрыть глаза. Некоторое время девушка вертелась на кровати, но, поняв, что все равно ничего не выйдет, она слезла со своей полки. Как ни странно, это сделать получилось довольно тихо, поэтому, кажется, никто не проснулся, но, приглядевшись повнимательнее, Лена поняла, что кроме Степнова и ее никого в купе больше нет.
«Странно… может, братья покурить вышли? - пожав плечами, девушка стала с интересом изучать спящего мужчину, - Какой милашка…Хм… Он что, спит в одном белье?» - она присела на краешек его кровати и улыбнулась, все так же пристально разглядывая каждый изгиб красивого мужского тела, прикрытого лишь легкой простынкой. Неожиданно Лене в голову пришла странная идея, побуждаемая сильнейшим любопытством. Девушка от собственных желаний тут же смутилась, но, поборов робость, решила все же свой интерес удовлетворить.
«Все равно он спит… а я тихонечко…» - Лена дрожащей от волнения рукой взялась за край простыни и чуть приподняла ее. Взору девушки открылся накаченный торс. Нервно сглотнув, она потянула простынку на себя: вот уже показался темный материал нижнего белья… но вдруг Виктор открыл глаза и схватил Кулемину за руку. Лена вздрогнула и попыталась вскочить с кровати, но мужчина слишком крепко держал ее за руку.
Поскольку другого выхода у девушки не было, пришлось сесть обратно. Закрыв смущенное лицо свободной рукой, Кулемина готова была сквозь землю провалиться от стыда. Она не знала, как теперь вести себя с Виктором, как он отреагирует на такое поведение девушки.
Но вопреки ее худшим ожиданиям, Лена почувствовала, что Степнов сел на постели и обнял ее за плечи:
- Иди ко мне… - тихий шепот на ухо, и мужчина притянул свою бывшую ученицу поближе. Совсем не сопротивляясь, Лена, чуть придвинувшись, легла, оказавшись у Степнова на груди.
Нежно прикоснувшись к щеке девушки, он повернул лицо Кулеминой к себе и, посмотрев в ее глаза, легонько поцеловал в губы… а потом ещё раз… и ещё… и, наконец, крепко прижимая Лену к себе, провел рукой по ее шее, а затем переместившись на плечо, пальчиком цепляя лямку майки и постепенно опуская ее вниз.

Она посмотрела на свое отражение в зеркале: волосы немного растрепаны, щеки пылают, в глазах дикий огонек возбуждения от воспоминания о сне.
- дааа, Кулемина, ты сейчас прям хоть бери и выжимай….
Она выпрямилась, сделала медленный вдох и резкий выдох. Сосредоточилась.
- так… все, больше не думаю ни о чем, кроме соревнований…
В подтверждение своим словам она кивнула головой и вышла из туалета. В купе все сидели молча. Лена увидела, что Виктория Дмитриевна уже перетащила к ним свой багаж, чтобы «не потеряться по прибытии». На что Лена лишь кивнула головой и полезла к себе на верхнюю полку, чтобы не видеть Степнова и не будить в себе нечеловеческие эмоции. Пока она забиралась туда, перед глазами Гуцула помелькала оголенная спина и попа в светлых джинсах. Он нервно сглотнул, но не подал виду. Зато Степнову досталось куда более интересное зрелище: Ленина грудь в обтягивающей футболке и ее плоский оголенный животик. Его передернуло от этого вида. Он тряхнул головой и отвернулся в окно, пытаясь отвлечься. Но Лена, видимо, решила его добить. Свесившись с полки прямо перед его лицом, она внимательно посмотрела ему в глаза и только через полминуты протянула руку и тихо прошептала: «Виктор Михалыч… дайте мне… плеер, пожалуйста… у вас на сидении лежит», она закусила губу в ожидании реакции мужчины. Он слегка подавился, но моментально начал шарить руками по сиденью. Нашел. Отдал. Нечаянно коснулся ее руки. Она скрылась на своей полке. Он шумно выдохнул и опять повернулся к окну. А Лена удовлетворенно улыбнулась и убрала плеер в сумку.
До прибытия ехали почти молча. Только Шубина все ворковала насчет того, что Лена с Игорем такие молодцы, получили такую возможность и так далее. Все согласно кивали и поддакивали, хотя каждый думал о своем.

На вокзале из встретили и повезли в гостиницу. Ехали в минивэне, Степнов сел позади Лены, братья сели вместе, а Шубина рядом с водителем. Показали город, рассказали легенды. Интересно было бы… Если бы Степнов и Лена не были бы так увлечены своими мыслями.
*интересно…а как нас расселят?* - Степнов понимал, что вряд ли его поселят в один номер с Кулеминой. Но надежда умирает последней, как говорится. Он посмотрел на Лену, которая сидела к нему полубоком и заинтересованно смотрела в окно. Хотя заинтересованно ли? Он заметил ее прищуренный взгляд и легкий румянец. Он знал, что она о чем-то думает. *наверно, за соревнования переживает… Степнов, Степнов, на что ты надеешься?* - он обречено вздохнул и покачал головой. Лена боковым зрением увидела расстроенное выражение его лица. Как же он ошибался, когда думал, что в мыслях Лены только соревнования! На самом деле это последнее, о чем она думала в ту минуту. Ее больше занимал вопрос расселения и то, какой толщины стены в гостинице. Хотя на мыслях о последнем она смутилась и покраснела *Боже мой, Кулемина, о чем ты только думаешь?*.
После небольшой экскурсии по городу они наконец-то доехали до гостиницы.
Гостиница выглядела простенько, но уютно. Они зашли, сложили сумки на диванчик, и Степнов с Шубиной и со встретившим их водителем пошли к стойке Reception.
-Здравствуйте, добро пожаловать! Вы участники соревнований?
- да
- ваши паспорта, пожалуйста.
Шубина собрала у ребят паспорта и принесла их на регистрацию. Через минут 10 администратор выдал им электронные ключи, бейджики и карты гостей гостиницы.
Степнов с Шубиной подошли к ребятам.
- так, вот вам карты, ключ у меня и Виктора Михалыча – ребята удивленно посмотрели на нее – да-да, нам выделили два номера – в одном вы, ребята, и Виктор Михалыч, в другом я и Лена. Номера на третьем этаже, пойдемте.

Номера оказались в самом конце коридора, Лена отметила про себя, что *здесь точно никто не услышит ни звука, если что…*
В самом номере было достаточно уютно: две кровати с тумбочками, два кресла, столик, телевизор и шкаф; в ванной была довольно просторная душевая кабина, висели полотенца, над раковиной было широкое зеркало.
- мда… - задумчиво протянула Шубина – скромненько… ну ничего, жить можно.
Она бросила сумку на кровать.
-Лен, ты располагайся, а я пойду вниз, узнаю, когда и где какие мероприятия. Может еще придется в оргкомитет сбегать. Вот ключ – она положила его на столик – я ушла. Если заскучаешь – иди к нашим мужчинам.
И, махнув рукой на прощанье, она скрылась за дверью. Лена посмотрела ей вслед, удовлетворенно вздохнула и оглядела комнату еще раз.
*Интересно, а кровать мягкая?* - она подошла и плюхнулась на нее - *ниче так* - она подергалась всем телом и, решив, что для… кхм…*боже, о чем это я?!* - мягкость достаточная в общем, она встала и подошла к окну… и из груди вырвался вздох восхищения: до самого горизонта расстилалось море, самое синее море на Земле, вся поверхность была в солнечных бликах, вдалеке из воды выпрыгивала стайка дельфинов, а до берега оказалось всего несколько шагов.
Лена решила незамедлительно пойти на пляж. И как будто в подтверждение ее мыслей раздался стук в дверь. Она открыла: на пороге стоял Степнов, за спиной маячили Гуцул с братом.
- Лен..мы вот.. на пляж решили пойти… пока не очень жарко. Вы с нами?
- Эээ… ну да. Только Виктория Дмитриевна убежала в оргкомитет, я одна. Заходите, я сейчас соберусь – она отошла от двери, приглашая всех войти.
- Виктор Михалыч – подал голос Гуцул – вы ждите Лену, а мы с Димой пока пойдем место займем и лежаки притащим.
- хорошо, Игорь, мы скоро.
Он зашел и закрыл дверь. Лена уже рылась в сумке, доставая одну вещь за другой, и каждый раз это оказывался не купальник. Вокруг сумки уже лежали: спортивный костюм, стопка футболок, шорты (те самые!), несколько кружевных трусов (*она специально что ли?* - Степнов занервничал).
- блиииин!! – Лена огорченно посмотрела на мужчину – ну ведь три раза проверяла дома-все ли положила! А купальник все-таки забыла! – у девушки было такое лицо, как будто она сейчас заплачет.
- Лен, ну ты успокойся! Сейчас пойдем найдем какой-нибудь магазин и купим новый – он сказал это скороговоркой, чтобы не дать Лене расстроиться.
Лицо девушки просветлело.
- Виктор Михалыч, вы – гений!
Степнов облегченно вздохнул. Ни спустились вниз, администратор пометила на карте города ближайшие к гостинице магазинчики, и парочка вышла на улицу.

Они обошли все помеченные на карте магазинчики, и только в последнем Лене понравился один купальник. Она взяла его и пошла в примерочную. Пока она там шуршала, Виктор постоянно смотрел на часы – они гуляли уже больше часа.
- Лен, давай быстрей, Игорь с Димой нас уже, наверно, поте…
Он запнулся на полуслове – из примерочной показалась Лена в купальнике. Купальник был красный, с блестящими штучками непонятной формы, верх завязывался на шее и застегивался на спине, а плавки сидели немного ниже бедер, открывая все, что приятно глазу, и скрывая то, о чем можно развить бурную фантазию.
Степнов задохнулся от такого зрелища. *Так вот что скрыто под футболками и джинсами!* - мысли его бежали вперед со скоростью света. В своей голове он уже видел, как части этого купальника разлетаются куда подальше, как он сжимает в своих объятиях это худенькое и хрупкое тело, как…
Тут его размышления прервал странный звук – это Лена щелкала пальцами у него перед носом. Он тряхнул головой, отгоняя оцепенение, и попытался сосредоточить взгляд на лице девушки. Но глаза самопроизвольно опускались ниже.
Лена, как будто не замечая, голодных взглядов мужчины, крутилась перед ним во все стороны, потом отбежала к зеркалу и продолжила крутиться уже там.
- Виктор Михалыч, ну как? Вам нравится?
Если бы Степнов не был так увлечен зрелищем и внимательно всмотрелся бы в глаза девушки, он заметил бы в их маленьких пляшущих чертиков. А вот продавцы уже давно их заметили и, стоя у примерочной кабинки, тихонько хихикали в ладошку.
Собрав всю волю в кулак, Степнов смог выдавить из себя напряженное «да», и Лена, быстро одевшись, потащила обновку к кассе.


ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 
sophoeДата: Среда, 20.05.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
На пляже они с небольшим трудом отыскали братьев. Гуцул не удержался и подколол парочку:
- что-то Лена долго переодевалась, может Виктор Михалыч мешал?
Он подмигнул девушке. Она только улыбнулась в ответ и вкратце рассказала, почему они так задержались.
Сбросив с себя полотенце (а именно в нем и в новом купальнике Лена пришла на пляж), Лена пошла к воде. При виде ее тела даже у братьев отпала челюсть. Но Гуцул первым взял себя в руки и побежал за девушкой.
В море Лена заходила медленно, наслаждаясь тем, как теплые волны окатывают ее тело. По телу пробежали мурашки. Гуцул зашел быстро и уже не мог дождаться, когда она наконец-то окунется. Он подплыл ближе и начал брызгаться. Лена не стала медлить с ответом, подбежала к Гуцулу и начала его топить. В общем, они резвились как слонята на водопое, не замечая, что за ними ревностно наблюдают чьи-то глаза (ну чьи же еще!).

Степнов наблюдал с берега, как Гуцул нагло пристает к Лене. *или не пристает, и мне это кажется, и я себя накручиваю?.. У меня паранойя!*

Нарезвившись в воде, Лена подбежала к Степнову и, прыгая на одной ноге, чтобы избавиться от воды в ухе, спросила:
- Виктор Михалыч, а вы чего не идете купаться? Вода замечательная!
Он хмуро посмотрел на нее и промолчал.
- о! Виктория Дмитриевна вернулась!
Лена помахала рукой учительнице, чтоб той было легче обнаружить свою команду среди беспорядочной груды тел, разбросанных по пляжу. Шубина практически бегом приблизилась к компании.
- ну что, какие новости?
- значит так: первые соревнования будут только через 2 дня, мы выступаем где-то на третий день. Короче, я взяла все материалы, они лежат в номере. И у меня для вас еще одна новость - мне нужно вернуться в Москву, уеду сегодня же – возглас удивления, - да, так получилось, «по семейным обстоятельствам» так сказать.
- а как же тренировки? А соревнования? – все заговорили разом.
- так, стоп! – ребята замолчали – за старшего и тренера остается Виктор Михалыч, я уже договорилась. Я вернусь как только смогу. Все, не провожайте, меня отвезут.
Она резко развернулась и опять почти бегом направилась к гостинице. Ребята и Степнов недоуменно переглянулись. Лена пожала плечами и расположилась на лежаке, закрыв глаза и поставив свое тело солнцу…и глазам сидящих рядом мужчин.
Через пару часов компания решила пойти пообедать. Братья и Виктор Михалыч шли бодро, то и дело останавливаясь, чтобы подождать Лену, которая еле тащилась.
- Ленка, ты чего как вареный рак? Давай веселее! – крикнул Гуцул.
- да что-то нехорошо мне – она остановилась и прислонилась спиной к стене – как-то горит все и в глазах…- она не договорила и начала медленно сползать на пол. Степнов еле успел подхватить ее на руки.
- Лена! Лен! - он быстро понес ее в номер – Игорь, найди в ее вещах ключ.
Они подошли к двери, Гуцул все еще копался.
- да быстрей же!
- да ищу я! ищу! Тут черт ногу сломит. О, нашел – он быстро открыл дверь и пропустил Степнова вперед.
Мужчина аккуратно положил Лену на кровать и потрогал ее лоб.
- она вся горит. Игорь, намочи полотенце холодной водой.
Гуцул метнулся в ванную и быстро вернулся в мокрым полотенцем. Виктор начал осторожно протирать лицо и тело девушки. Братья сидели на соседней кровати.
Через несколько минут веки Лены дрогнули, она поморщилась.
- пить.. – прошептала еле-еле.
- сейчас, Леночка, сейчас – Виктор быстро взял со стола, на котором стояли бутылочки с водой и пара стаканов, воду, налил в стакан и подбежал к Лене, она глотнула, не открывая глаз.
- ммм…
- Лен, ты как? Что болит?
- все болит, в голове шумит, глаза режет от света. А что было-то?
- ты сознание потеряла. На входе в гостиницу.
Лена попыталась подняться, но при одном шевелении головой комната поплыла перед глазами.
- ммм…как же хреново – она опять легла.
- пить хочешь?
- нет, что-то меня мутит.
- у тебя тепловой удар. Перегрелась на солнце.
- жадность – она попыталась улыбнуться, но улыбка получилась вымученной.
- а ты ведь еще и не ела ничего со вчерашнего вечера! – вспомнил Степнов.
- а давайте мы принесем из ресторана – сказал Гуцул – все равно обедать собирались. А вы, Виктор Михалыч, оставайтесь с Леной, мало ли что…
- хорошо, ребята, идите. Спасибо, Игорь.
- да не за что – усмехнулся парень.
Они ушли.

- Виктор Михалыч, у меня все тело горит.
- да уж, пожадничала ты с самого начала – он сел рядом с Леной на кровать и осторожно развернул полотенце, в котором девушка шла с пляжа.
- ссс – Лена поморщилась – больно.
- ООО, Лен, да ты вся обгорела – он аккуратно провел подушечками пальцев по животу Лены – так больно?
- дааа…- *а еще чертовски приятно*.
- эх, а я и не взял ничего от ожогов, не подумал, что мы тут можем обгореть
- и у меня ничего нет. Может сметану где-нибудь найти? В нашем ресторане, например?
- хм. Ну выхода все равно нет. У тебя сейчас кожа под цвет твоего купальника – он улыбнулся и еще раз дотронулся до ее живота. По коже побежали мурашки. – замерзла?
- ну есть немножко – Лена смущенно опустила глаза – знобит.
- может у тебя температура? – он приложил ладонь ко лбу – нет, так непонятно, руки горячие – он посмотрел ей в глаза, медленно наклонился и притронулся губами ко лбу. Лена закрыла глаза.
- есть, небольшая – тихо прошептал он, не отрывая губ от кожи. Потом медленно начал спускаться ими к виску, потом по щеке, все ближе и ближе к губам. Лена не двигалась, глаза все еще были закрыты. Но она не отталкивала его. Он притронулся своими губами к уголку ее губ…


ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 


sophoeДата: Среда, 20.05.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
вроде бы все.... если у кого-то не сойдется с предыдущим - ну что ж... не всегда нам с Викусей удавалось согласовать проды...

ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 
RONIДата: Среда, 20.05.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
sophoe привет!!! Ты и не сомневайся фик ваш нужет,не вздумай даже удалять.
Кто ж ещо так радовать будет нас как ты с Викой.Брось такие мысли,куда мы
без вашего фика.


 
sophoeДата: Среда, 20.05.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 17
Репутация: 140
Статус: Offline
RONI, привет!
да что-то как-то настроение в последнее время какое-то.... не фанфиковое....


ангел я, ангел... но в мыслях проносятся черти....

 
RONIДата: Среда, 20.05.2009, 21:52 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
sophoe я понимаю конечно что настроение никакое,дай проблем
наверное хватает а после вчерашних событий так вообще желание
писать отпало. Но ето не повод все бросить.Передохните а там решите
стоит ли продолжать.Но надеюсь что все наладится и появится охота
снова писать.


 
Kattrin_kaДата: Среда, 20.05.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 8
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо, sophoe, что выложила)) у вас очень классный фик))) smile smile

А в той школе жил Михалыч... (*_*)
 
VeraokaДата: Среда, 20.05.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Фик суппер! wink

 


K@@TUFFF@@Дата: Среда, 20.05.2009, 23:08 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
мне очень понравлся!я жду проду! wink smile happy
 
Крошка_ЕнотДата: Среда, 20.05.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 117
Репутация: 499
Статус: Offline
sophoe, Сонечка, Викулечка, вы вернули фик, ура!!!!!!!!я так рада)))))

Улыбаться так приятно...а быть счастливым так просто...
Жизнь приятная штука... смакуй, наслаждайся и бери своё;))))
В моей душе сейчас весна...на-на-на-на...на-на-на-на...
 
кенгурушкаДата: Среда, 20.05.2009, 23:10 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Девчонки,фик обалденный!!!Просто класс))))))Вы умнички!!!!

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
25KetДата: Среда, 20.05.2009, 23:13 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1882
Награды: 42
Репутация: 537
Статус: Offline
Девчонки, не за что не бросайте писать. Очень клево. Продолжайте нас радовать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь к спорту (*описание все помнят*)))))
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: