Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Юмор » смешные истории:D (выкладываем истории из жизни и не только.....)
смешные истории:D
romashko92Дата: Вторник, 09.12.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Батут.
Это как детская игра, как прыжки в воду с вышки, как столкновение с безумно толстым человеком, как пребывание в состоянии невесомости, одним словом это очень приятное ощущение, если во время прыжка не треснешься башкой об потолок biggrin biggrin biggrin


Ты вернёшься,однажды вернёшься.
Может завтра,не стоит гадать.
Ты вернёшься,конечно вернёшься.
Ты вернёшься,а я...буду ждать.
(отрывок из спектакля "Свободная любовь")
 
БагиронокДата: Воскресенье, 04.01.2009, 06:43 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 17
Репутация: 65
Статус: Offline
Игра "РАССЛАБОН" ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ:

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка(это шутка), а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.

Добавлено (04.01.2009, 06:43)
---------------------------------------------
Рассказывает женщина: Моя свекровь-человек верующий. Приезжала к нам в гости во время Великого поста. Мой сын тогда еле разговаривал -ему было 2года. И вот , когда я была на работе, а мальчик с бабушкой остались дома, он повис на ней и со слезами на глазах стал ее умолять: Молись и кайся, бабушка, молись и кайся…. Бабушка прониклась этой идеей, ведь устами младенца глаголет истина! Пошла молиться и каяться в храм. С сыном остался муж. Когда бабушка вернулась и отчиталась внуку о проделанной работе, она обнаружила, что младенца это вовсе не успокоило. Он снова стал требовать: "Молись и кайся!".
В общем, придя с работы, я наблюдала такую картину: неотложка, свекровь с давлением, зареванный ребенок, твердящий все те же слова. Не знаю как до меня дошло, что мальчик всего-навсего просит мультик про Малыша и Карлсона, что в переводе на детский язык звучит "Молись и кайся". Поставила кассету в магнитофон - бубнеж про молитвы и покаяние прекратился.
Доктора хохотали как ненормальные. С тех пор у нас этот мультик не то что дома, даже в окрестных домах кроме как "Молись и кайся" никто не называет.


 
alya_77Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
супер супер

 
@Туsя@Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 117
Статус: Offline
клас! здорово

Лера лучшая!!!!!
 
Ксюх@Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 231
Статус: Offline
lol lol lol

Ранетки the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


karima16Дата: Понедельник, 09.03.2009, 12:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
ХаХА lol lol lol tongue

Можно обращаться по имени Настя...
Докатилась...Сама себя овцой назвала!!!!
 
КВМо4к@Дата: Среда, 11.03.2009, 04:26 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Награды: 43
Репутация: 142
Статус: Offline
Жесть какой ржач)))

 
Miss_SixtyДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Модератор "Общение"
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 77
Статус: Offline
Ну вообщем это не история из жизни, это что-то другое но смешно прям катастрофически! Читайте не пожалеете! biggrin

ОДНАЖДЫ В ЛЕСУ

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу.
Hо звери замечали только его внешность, на что
Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его
недолюбливали. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные
шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно
быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо
звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в
раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда
Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей
Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно
били! Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не
было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому,
что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево.
Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись
мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем
было ясно, что во всем был виноват Дятел, но его не тронули. Поскольку не
смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается
безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое
дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал,
и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали, но его было
очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают.
Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому,
что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота, но
Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь
был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже несмотря на то,
что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей
это удавалось, то ее не били, но иногда ей не везло. И ее били. Били всем
лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно
кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да,
жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его
били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень
не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень
сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят -
время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его
боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до
смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел
умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь
зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по
своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и
стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть
не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул.
Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный.
Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что
был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет.
И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и
похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял
еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили.
Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством,
его бы били не так сильно, но он был очень жадным. За это его били сильно. И
ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже
плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо
звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так
уж здесь повелось.


«Every day counts. One night matters.»
 
karima16Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне скунса жалко... cry cry blink lol

Можно обращаться по имени Настя...
Докатилась...Сама себя овцой назвала!!!!
 
КВМо4к@Дата: Суббота, 28.03.2009, 11:40 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Награды: 43
Репутация: 142
Статус: Offline
karima16, обидно так...в своем подарке задохнуться то biggrin

 
lannaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:12 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 137
Статус: Offline
"У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30!))))))))"


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 


lannaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 137
Статус: Offline
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 
lannaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 137
Статус: Offline
Монолог женского желудка.

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой-ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила тебя желудочным соком…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 
lannaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 137
Статус: Offline
О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
 
КВМо4к@Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:36 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Награды: 43
Репутация: 142
Статус: Offline
Пхахахаха lol lol

 
Форум » Общение » Юмор » смешные истории:D (выкладываем истории из жизни и не только.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: