Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » Вот и всё... (История моей жизни)
Вот и всё...
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Название: Вот и всё…
Авторы: alona1999( Лена )
Жанр: Romance, Angst,, Humor.
Статус: в процессе
Дорогие друзья, я решила написать о нелёгкой жизни своих любимых людей. Не КВМ, не ВАЛТ и др. тут не присутствуют. Желаю удачного чтения.

Всем привет. Меня зовут Елена Подымова, но для друзей я Алёна. Я как нормальный человек в свой возраст учусь. И сейчас сижу за столом, щёлкую семечки и пишу домашку по истории. Дамс, тяжело нам, школьникам!
- Алён, - в комнату заглянула мама, - Миша с Ирой звонили. Заканчивай уроки и собирайся, поедете гулять.
Ах, Гемометабиусы! Я про них совсем забыла. Окей, мам, сейчас будем одеваться! Вы не подумайте, Гемометабиусы, это не фамилия, это я их так называю! А то Миша это, Ира сё. Ну не звучит, правда? Ну ничего, я переделала! Упс, по ходу пока я вам тут объясняла кто есть кто, за мной приехали. Ну ничего, мы сейчас быренько соберёмся! Такс, белая майка с принтом, узкие джинсы с дырками, кеды, тушь на ресницы, блеск на губя и лёгкая кожаная куртка! Я готова покорять мир!
Чмокнув маму в щёку я побежала к машине.
- Здорово, - улыбнулась я Ире с Мишой, - Куда едем?
- Привет, - улыбнулась сестра, а на второй вопрос только пожала плечами, мол не вкурсе я!
- Здоровее видали! – опять вместо приветствия какая то шутка. Хотя я уже привыкла!
За эти полгода я выучила Мишку как свои три пальца!
Вам наверно интересно как они познакомились? Я сейчас расскажу, всё равно пока едем ничего интересного не будет!
А познакомились они на даче у Насти с Васей. Обычная туса на которую Настя привела лучшую подругу Ирину Журавлёву, а Вася своего бывшего однокурсника Михаила Евдокимова. Так они и познакомились. Ежедневно встречались, то кофе попить, то погулять по морю. По началу ездили вчетвером: Настя, Вася, Иришка и Миша. Ну а потом всё закрутилось, завертелось и вот уже полгода это несносная парочка живёт вместе.
Как то летом, года 3 назад я спросила у Иры:
- Ириш, а как тебе представляется твой будущий парень?
- Ну Алён, мне ещё рано думать об этом, - насмешливый тон, озорные карие глаза, - Сначала надо институт закончить…
Я её каждый день попрекала этим, как это так? У Насти есть Вася, у Лёши есть Кристина, у Сашки есть Игорь, одна она без парня. Тогда она привела Кирилла, самодовольного индюка. Я ей так и сказала про него, мы потом целый месяц не общались. Я даже хотела извиняться и принять этого Кирилла. Но буквально через пару дней она мне позвонила вся в слезах и попросила прощения. Я быстренько собралась и приехала к сестре на квартиру, отобрала бутылку с алкоголем и прочитала ей нотацию.
Потом моя сестра решила измениться. Выкрасилась из каштанового в белый, но не подходила ей это. Потом она собрала вещи и уехала в Англию на год…
В детстве у Иры был лучший друг Женька. Добродушный мальчуган с весёлыми голубыми глазками и чёрными волосами. Однажды он пришёл к Ире в гости и говорит:
- Вот, Ир, скажи. Я только перешёл во второй класс, а училка мне двойку за ничего поставила! Вот тётя Галя, скажите, - подошёл к Ириной маме, - за что мне Анна Петровна двойку влепила?
Галя открыла тетрадь, а там написано Мед. ел мод. ( Медведь ел мёд )…
После того, как Ира вернулась с Англии, она часто пропадала на вечеринках с Лёшей и Сашей. На одной из них она встретила Женю. Только вместо весёлого мальчугана она увидела очень красивого парня. Ну правильно, 8 лет прошло, как они не виделись.
Рассказали друг другу о работе, семейном положение и так далее.
Вот до сих пор общаются…
- Алён, ты чего носом клюёшь? – с усмешкой спросил Миша, - Не клюй и раньше спать ложись, а то на истории заснёшь и двойку схлопочешь от Кристины Николаевны.
А ха ха, ой не могу! Ну ладно, мы гулять!
А гуляли мы по старому замку. Как там было красиво!
Вернулась я домой уставшей, но счастливой.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Балин… Кто придумал школу, покажите мне его, я его быстро ударом в нос уложу!
Ну ладно, я уже добрая после СМСки Егорки
« Доброе утро, Алёнк)
Жду в школе))) »
Оооо, школа, ненавижу! Но за доброе утро приятно! Так, а теперь на пробежку!
Как обычно пробежав круг вокруг нашего района, я поплелась завтракать. О чёрт, ещё надо на автобус плестись! Так, где у меня телефонччик?
- Ало, Миш, приветствую тебя. У нас акция, встал сам, разбуди друга!
- …
- Ну ладно, ты меня вообще в 6 будил!
- …
- Да, да, да. А ты уже подзабыл? У тебя с памятью проблемки! Я тебе как-нибудь рецепт таблеточек хороших дам!
- …
- Не бузи. Я вот, что звоню. Миш, я на автобус уже опоздала, а следующий только через полчаса, я в школу не успею! Ты сможешь меня подбросить?
- …!!!
- Ой, Миш, я тебя так люблю. Жду!
Нажав на отбой я злорадно ухмыльнулось. Ну, Петрова с Горской, сегодня Вам не поздоровится! Сегодня я буду уверенная мстя! Мщу ровно 30 секунд!

***
- Алён, привет! – подбежал ко мне Егор и чмокнул в щёку, - Ты чего так быстро, я за тобой еле успел!
- О, привет, Егорк, - улыбнулась я парню, - Да так, отомстить кое кому надо, а то больно умные нашлись!
- Это ты про Яну с Никой? – я кивнула, - Опять достают? – опять кивок, - Может я с ними разберусь? – я отрицательна замотала головой, - Ну ладно, беги на урок и если что звони! – чмокнув меня теперь уже в макушку он побежал в сторону своего класса. А я уже представляя свою месть поплелась в кабинет истории.

*** Я зашла в класс. На меня сразу уставились 30 пар глаз. Ну правильно, не каждый день увидишь Лену Подымову целующуюся с парнем прямо в коридоре школы. Фуф, хорошо хоть Зайга не поймала. Я плюхнулась за парту и стала доставать из сумки тетрадь и пенал.
- Ленк, а что это было? – ко мне присела моя одноклассница Алина, при этом сощурив глазки.
- Алин, отстань, а? Я тебе миллион раз просила, чтобы ты не лезла ко мне! – раздражённо бросила я.
Мерзлякова надув губки убежала к Яне с Никой. Ну да. Правильно, новая подпевала в полку. Беее, розовый рай, голубой трамвай. Ненавижу эти сопли. Толи дело мальчишки. Я у них «свой чувак».
Прозвенел звонок, вошла учительница и я со спокойной душой начала отвечать у доски.

- Подымова, подойди сюда! – крикнула Ника.
О, как они меня достали. Во чего им не сидится спокойно? Ну всё, я им гарантирую синяк! Перевязав хвост и закатав рукава толстовки, я подошла к девчонках.
- Чего хотели? – вяло поинтересовалась я.
- А то, - бросилась на меня Николь, - Отстань от Егора, он мой!
Я аж опешила от такого заявления, но не расслабилась и успела схватить Петрову за руку и скрутить её.
- Милочка, а ты не думаешь, что он сам может выбрать? Или медленно доходит? – сквозь зубы прошептала я испуганной девчонки прямо в ухо.
- Дурра, отпусти! – я отпустила Николь и та отскочила от меня к Горской, - А он всё равно будет мой! Девчонки, разберитесь!
На меня начала надвигаться наша «русская» банда. Я лишь усмехнулась. А чего бояться? Этих дурр? Не в моих правилах! Что я, зря что ли три года кикбоксингом занималась? А бандой была Алина, Лаура, Арина и Яна Горская.
- Я же тебе говорил, что если руки распускать будут, зови, - в класс зашёл Егор.
Вот блин, забыла. У его класса сейчас математика.
- О, Егорка, - при этих словах парень поморщился, - А ты чего сюда зашёл? – захлопала ресничками Ника.
Блин, во дурочка. Я аж усмехнулась.
- У меня вообще то здесь урок сейчас. А ещё я хотел с тобой Алён, поговорить, - он повернулся ко мне и взглядом указал на дверь.
Я лишь улыбнулась.
Мы вышли в коридор.
- Алён, я же тебя просил, что если что, говори! – прикрикнул он.
У меня поднялась волна негодования. Да как он может?
- Не ори на меня! Больно умный нашёлся! – надулась я. Со стороны наши разборки напоминали семейную сцену.
- Да как можно на тебя не орать? А если бы они тебе что то сделали?
В ответ я промолчала.
- Я просто волнуюсь за тебя, - уже спокойнее произнёс он, - Ты же мне как сестра! - обнял он меня.
Я уткнулась в его плечё и заплакала. Да, первый раз он видел мои слёзы. Хотя мы встречаемся 2 года. Даже можно сказать чисто по дружески.
- Алёнк, ты чего? Ну успокойся! – он начал гладить меня по голове.
Так хотелось каждый раз стоять вот так вот в обнимку.
Прозвенел звонок и я встрепенулась.
- Егор, иди, ты на урок опаздаешь, Ирина ругаться будет! – вытерев оставшиеся слёзы рукой, я попыталась улыбнуться.
- Хорошо, а ты иди умойся и тоже на урок. Что у Вас сейчас? – спросил парень.
- Латышский.
- Хорошо, это у тебя последний урок? – я кивнула, - У меня тоже. После этого урока звякни мне, вместе домой поедем. Давай, не кисни! – улыбнувшись, он чмокнул меня в щёку и побежал на урок. А я побрела в туалет.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Ребят, никогда я никому не изливала душу. Не вела дневники, как многие девчонки. Не любила Барби, никогда не хвасталась, что у меня новая юбочка или кофточка. В общем я не такая, как все. Странно. Зато я всегда любила погонять в футбол, поиграть в баскетбол с мальчишками. Все меня называли Леший...
Хм... Сегодня погода почти никого не радует, снова идёт дождь. А я люблю дождь, ты как будто очищаешься от этой грязной жизни. Везде враньё, фальшь...
Большие капли скатываются по стеклу, а ты сидишь в тёплом пледе по ту сторону окна с кружкой горячего чая и что то пишешь или рисуешь. Да, такая я не обычная, странная...
Я никогда не любила ложь. Пусть то будет сладкая, красивая, но всё таки ложь.
Вот и сейчас я забралась на подоконник с ногами, закуталась в тёплый плед с кружкой горячего чая и смотрю, как прозрачные капли скатываются со стекла. Там за окном свежо, редко из за туч проглядывает солнышко. А мы будто находимся в другом измерение, другой планете, в которой только боль и отчаяние!
- Алён, пойдём обедать, - в комнату заглянула мама, - Миша с Иришкой приехали.
Я сразу улыбнулась. Миша. Вот кто мне сейчас поднимет настроение.
- Привет ребят! - я подскочила к Ире и чмокнула её в щёку. Потом обменялась рукопожатием с Мишей.
- А чего такая растрёпанная? От кого убегала, признавайся? – Миша хищно улыбнулся.
Я заливисто засмеялась. Ой, не могу. Блин, вот, что бы я делала без нашего Миши.
- А как ты думаешь? Кто за мной мог гнаться по ванной?
- Как кто? – он посмотрел на меня, как на умолешённую, - А как же мочалки, шампунь и гели для душа? – Миша так серьёзно посмотрел на меня, что я не выдержала и усмехнулась.
- Ага, ещё пилочка для ногтей и жидкость для снятия лака, - я не смогла сдержать смех и расхохоталась в голос.
« Я устал, хочу любви…» Так – с, кто там мне звонит?
- Да, Даш, я тебя слушаю.
- …
- Как будет? Надежда же говорила, что она в спортивную школу уезжает?
- …
- Ясно, скоро буду. Давай, пока.
- Даша звонила? – спросила мама.
- Да, - устала отозвалась я, - Блин, у нашего тренера семь пятниц на недели! У нас экзамены, а она нам тренировки устраивает! Ладно, так сколько у нас времени? – я посмотрела на наручные часы у Иры, - На автобус я опоздала! – искоса поглядывая на Мишу, произнесла, - Миша, помнишь ты меня один раз в шесть разбудил? – он поперхнулся супом, - Вот, молодец! Мишка, я уже говорила, я тебя обожаю! – подскочила к парню и чмокнула его в щёку, - Я собираться!

***
Уже через 10 минут я стояла около спортивной школы.
- Алёнк, чау! – ко мне подлетела моя сокомандница и просто хорошая подруга Ксюша.
- Привет Ксюш, - я улыбнулась девушки, - Вот скажи, зачем нас собрали?
- А ты не знаешь? – я отрицательно покачала головой, - Нас в субботу пригласили на чемпионат Латвии… играть!
- УРА!!! Мы этого дождались! – мы с Ксюшей обнялись и побежали в зал.

- Девчонки, я думаю вы уже знаете из за чего я Вас позвала? – Надежда Валентиновна обвела нас взглядом, мы кивнули, - Это хорошо!
- Я не знаю! – пропищала Марина, я аж скривилась!
- Пудова, рот закрой! – рявкнула Вика, - Говорите Надежда Валентиновна.
- Спасибо Вика. Итак ребят, в субботу мы едим с вами играть на чемпионате
Латвии! Так что скажите своим родственникам и друзьям, что кто хочет может прийти. Для ваших друзей и родителей билеты бесплатны, а остальным – 5 лат ( 250 руб. ). Встречаемся в 08.00 на кольце шестого трамвая. А теперь, тренируемся.
Ну и как обычно, 15 кругов по залу, 10 отжиманий и 20 приседаний, а дальше прыжки, стойки т. д. и т. п.
- Хей опа! Ура, победа, 25:23.
Если бы не Марина, наша команда бы победила. А она снова « Ой нога, ай рука, Даша, ты мне на палец наступила…»
Кошмар!
Через полчаса я вышла из школы. Весенний ветерок обдувал лицо. Ммм… Как приятно! Уже 19:30, а солнце так светит!
«Я устал, хочу любви…» Ну блин, урою! Кто там звонит? О, этого точно не урою!
- Да, Егор!
-…
- Я сейчас возле спортивной школы.
-…
- Ок, жду!
Ну это очень даже хорошо! Не придётся ехать одной. А я хочу пить! Очень хочу!
Я побежала к ларьку и купила себе холодный спрайт. Ммм… Блаженство. Прямо как в рекламе!
«Я устал, хочу любви…» Балин, такой момент нарушают!
- Да!
- …
- О Тёмыч, здорово!
- …
- Я не могу сейчас маму дать, я с тренировки иду.
- …
- Хорошо, подъезжай. Будем ждать!
- …
- Чао!
Ещё и Тёмка с Катой приедут. Это хорошо, люблю большую кампанию!
- Привет Алён, - ко мне подбежал Егор и чмокнул в макушку. Ну всё как обычно, - Скучно не было?
- Привет, - я улыбнулась. Дам – с, его глаза у меня всегда вызывают улыбку, - Скучать не давали! Сначала ты позвонил, а потом Тёма.
- Кто такой Тёма? – мне показалось или у него действительно похолодел голос? Наверно показалась.
- Да так. – я махнула.
- Алёна! – точно не показалось. Мне так приятно стало, вот по чесноку.
- Ладно. Тёма – это прикольный парень, Сашкин друг и коллега по работе.
Егор свободно вздохнул.
- Ну что, домой? – спросил он у меня.
- Нет, хочу мороженое! – мой капризный тон почему то у всех вызывал улыбки или смех. Видимо правильно ребята из класса говорят, что я солнечный и очень позитивный человек.
- Хорошо, - он засмеялся, - Тебе как обычно шоколадное? – на слове шоколадное, мои и без того голубые глаза стали ещё ярче. Я только кивнула и облизнулась. Сколько сортов мороженого я не перепробовала, а шоколадное моё самое самое любимое!
Купив мороженое, мы с Егором пошли на остановку.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
В субботу я поднялась с тяжёлой головой. Пока все спят я измерила температуру. Да, когда так простыла? 36, 9.
Всё равно пойду, я не могу своих подвести. Ещё было только шесть утра. Мама крепко спала, папа опять вчера в рейс уехал. Вернётся через две недели. А я уже скучаю!
Выпив лекарство я завалилась спать, заведя будильник на 7.00.

*** Тррр… О Господи, как голова болит. Так, натянуть улыбку и пойти в душ.
После холодных струек стало немного легче. Пока мама готовила завтрак и разговаривала с папой, я опять измерила температуру. Сколько? О мать мою в кедах, 37, 7. Ужас!
А время не резиновое!
- Лёшик, иди завтракать! – я не вольно улыбнулась, но на глазах показались слёзы. Так меня начала называть бабушка, а потом родители, друзья и девчонки из команды. Прозвище осталось, а бабуля умерла год назад, - Скоро Миша с Иришкой подъедут.
Миша с Ирой – это хорошо! Не придётся своим ходом ехать.
За завтраком мы с мамой как обычно посплетничали. Фух, пронесло! Тональник помог скрыть синяки под глазами, а капли для глаз, больные веки.
С самого моего рождения я не могла врать. Нет, не потому что не умела, а потому что всё можно было прочитать по глазам. Да, такие мне достались глаза от бабушки – снайперши, которую я никогда не видела.
За окнами засигналили. Я быстренько одела кеды, взяла спортивную сумку, крикнула маме пока и побежала к машине. Поцеловать маму я не решилась, вдруг узнает, что я больная, точно никуда не отпустит.
Поприветствовав нашу «сладкую» парочку, и сказав, что сегодня пол ночи не могла уснуть, волновалась, провалилась в сон.

***
- Алён, приехали, - начала будить меня сестра.
Дам – с, от отдыха стало только хуже.
Но я вылезла из машины и попрощавшись, побежала к команде.
- Привет девчонки, - я улыбнулась, - Здравствуйте Надежда Валентиновна, - опять улыбка, - Привет Егорк, - подошла к парню и чмокнула его в щёку.
«Я устал, хочу любви…» Бррр, любимая группа уже начинает раздражать! На дисплее высветилось «Саня»
- Да, Саш.
- …
- Давай, ждём!
Через пару минут прибежал мой «многоуважаемый» брат.
- Да сеструх, ты сегодня прям соня, - ухмыльнулся он, поцеловав меня в лоб и удивлённо уставился.
Я лишь показала ему кулак. «Мол скажешь, убью!»
Тот одобряюще поднял руки.
- Поехали? – спросила Яна.
Второй позитив нашей команды, первым вот уже пять лет являюсь я!
После 30 минут тряски в трамваи, мы приехали в спортивную школу.
Нас отправили переодеваться, а всех родителей и друзей попросили занять места.
Да, сказать, что я чувствовала себя хреново, не сказать ничего.
Всё было, как в тумане.
Нас попросили занять площадку, напротив пристроилась команда из Сигулды. Так – с, Покемонов мы быстро сделаем.
С трибун доносились RVS – Rīgas volejbola skola. (Рижская волейбольная школа) .
Две игры подряд мы одержали победу. 1 сет – 25:14, 2 сет – 25:19.
Слабая команда!
Играть мне было очень трудно. После пятнадцати минутного отдыха, мы пошли на поле.
Мяч достался соперникам. Я стала чувствовать себя ещё хуже. Ноги были как будто ватными, веки отяжелели. Свисток, подача, приём с моей стороны, даю пас пасующему, обратный пас мне. Я подбегаю для нападающего удара к сетке, прыжок и я чувствую, что теряю сознание.
- Помогите ей, - словно из далека доносится голос Дашки.
Я чувствую, что не упала на пол, а нахожусь в чьих то тёплых руках. Я даже знаю в чьих. В Санькиных. Слышу голоса девчонок, просящих вызвать скорую и отключаюсь…
Что было дальше я помнила смутно.

Эта прода будет от лица Сани. Примерно так (Алёна)


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:33 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
(Саня)
Эх, давно я не был на волейболе. Только чего у Алёнки такой лоб горячий. И этот кулак.
Девчонки вышли на поле, я быстренько встал с трибуны и встал рядом с тренером Алёнкиной команды.
Так свисток судьи, мяч летит на Алёну, она отбивает, пас нападающему, обратный пас, я вижу, что ей совсем плохо. Начинаю подходить ближе к полю. Прыжок и у неё закрываются глаза. Я никогда так быстро не бегал.
Слышу, как кричит её подруга Дашка, чтобы помогли Алёнке.
Быстро подбежал к сестре и схватил её на руки, следом прибежал Егор.
Через 15 минут подъехала скорая и Алёнку повезли в больницу.
Я поехал с сестрой. Она иногда постанывала, открывала глаза, но потом снова отключалась.
Доктора отвезли её в реанимацию, а я остался сидеть в коридоре.
Не прошло и минуты, как в коридор влетела тётя Лариса ( мама Алёны ), Егор и её бесшабашная подруга Лера.
С Леркой Морозовой они познакомились на вечере. Прикольная девчонка, она на три года старше Алёны, но относится к ней, как к сестре. Блондинка с карие глазами и с очень вспыльчивым характером. Иногда Алёнка называет её Новиковой. Ну да, точная копия экс – ранетки. Самому понравилась музыка, которую поют девчонки.
- Саша, что с Алёнкой? – спросила Лера, подлетев ко мне и плюхнувшись на соседний стул.
- Не знаю. Доктор вот - вот должен прийти.
Да, фурия Морозова на шпильках бегает быстрее, чем на уроках спорта, Лёха рассказывала.
- Вы мама Елены Подымовой? – Лариса кивнула, - С вашей дочерью всё в порядке.
- А можно к ней сейчас? – спросила Лера.
- А вы кем приходитесь Елене? – сощурив и без того маленькие глазки, удивился доктор.
- Я её самая лучшая подруга и можете считать сестра.
- А мама не хочет навестить дочь?
- Нет, - ответила Лариса, - Мне на работу пора, я к ней завтра подъеду. Лерочка, передавай Алёне привет, - мама улыбнулась, - Саня, Егор, пойдёмте, пускай девчонки посекретничают.
Мы попрощались с доктором и покинули больницу.
(Лера)
Когда мне позвонил Саня, Алёнкин брат я очень удивилась. Последний раз мы виделись пару месяцев назад, когда встречались. Но сочли, что мы не пара и разбежались, оставшись друзьями. Звонок.
- Да.
- …
- А это кто? – я сначала даже не врубилась кто мне звонит.
- …
- Сань привет, что случилось? – я начала волноваться
- …
- Как? Что случилось? Что с Алёнкой? Куда ехать?
- …
- Спасибо, сейчас буду!
Бросив трубку я взяла сумочку, одела туфли на шпильке, ну что делать, мои любимые, и розовую кожаную курточку.
Уже через минут 15 я была около больницы. Да, никогда я так быстро не бегала! За мной бежали Егор и Лариса Александровна.
- Саша, что с Алёнкой? – с паникой в глазах спросила я.
- Я не знаю, сейчас доктор подойдёт! – только он сказал это, как вошла эффектная брюнетка в очень мини халатике и спросила томным голоском:
- Вы родственники Елены Подымовой?
Долго мы не разговаривали. Потому что если бы было долго, я бы не посмотрела на то, что она врач и врезала бы ей! А что, Алёнка научила!
Быстро решив все проблемы и то, что первая к драгоценной подруге пойду я, все разошлись, а я побежала к Лёшику.
- Ленк, ну ты как?
- Нормально Лер. А ты как здесь оказалась? – очень бледное лицо, поджатые губы и капельница. Зая моя, до чего же ты себя довела этим спортом?
- Мне как Санька позвонил, я сразу к тебе рванула.
- Ну и как, бегать на шпильках удобно? – вот язва!
- Конечно! Ты бы тоже попробовала!
- Размечталась! Я и каблуки, вещи несовместимые!
- Ну как знаешь!
Проговорив наверно часов до шести вечера, меня выгнали из палаты домой, а Алёнке принесли полдник.
Ничего, завтра ещё приду, нет, прибегу!!!


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))


Сообщение отредактировал MeRiMeSkA99 - Пятница, 16.12.2011, 22:33
 


MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
На следующий день я чувствовала себя уже хорошо. Температуры не было, но тело болело.
На часах ещё только 9 утра. Я не могу спать в больницах, этот едкий запах как будто заполняет тебя полностью. Фу, гадость!
Я бы тут совсем зачахла если бы не Лерка. Всё таки у меня самая лучшая подруга! Эх, а мне в общем то везёт, сейчас наш класс сидит на ммм… о, на английском и давится этими формулами и приставками от Карины Олеговны. Она хоть боевая тётка, но рассказывает очень нудно…
- Алёнчик, я тута! – в палату вбежала Лера. Дам-с, её не изменить! Шпильки, топик, узкие джинсы с заниженной талией и розовый пиджак.
- Зая моя! – я крепко обняла подругу, - Как тебя пропустили? Ведь на вахте такая злобная мед - сестра!
- Алён, ты чё? – ой, я же совсем забыла! У Лерки папа же раньше в спец – подразделение МВД, да-да, именно МВД работал. Вот поэтому моя ненаглядная подруга здесь.
- Лерыч, пардон, забыла! – она лишь улыбнулась.
- Бывает! – какая то долгая паузы, - Ой Алёнк, тут такие новости! – вот о том я и говорила! – Первая: я вчера с таким парнем познакомилась ммм… конфетка! Зовут Игорь. Такой Зай! – она мечтательно закатила глазки. Вот чем не Новикова? – Вот, а вторая новость… Угадай!
- Ты ещё с одним Игорьком познакомилась? – не слишком уверенный тон.
- Неее, мне одного хватит! – она не заметила подвоха? - А вторая новость, то, что мы на летних каникулах, то есть с 1 июня по 1 июля едем в… - она картинно задвигала бровками, - в Москву!!!
Не верю, не верю… ААААА! Ура, мы едем в Москву!!!
- И ещё, угадай? – я пожала плечами, - Мы идём на концерт Ранеток!
Что? Я ослышалась? Ранетки! Ура! Этот день явно самый лучший!
Так мы проболтали ещё часа три, пока мне не принесли завтрак. И моя «любимая» докторша не выгнала Лерку.
Потом приходила мама. Как же я по ней соскучилась! Она так же сообщила радостную новость, огорчив лишь тем, что с нами поедет Саня. Да, мы будем под конвоем!
Потом приходил Егор, Миша с Иришкой и опять Лерунька с Игорьком.
А что? Игорёк мне понравился! Красивый брюнет с ярко зелёными глазами. Ему уже есть 18. Я сначала очень боялась, что он попользуется Леркой и выкинет, как куклу. Но потом увидев, как трепетно он относится к моей подруге сразу отмела эту мысль.
Он явно был джентальменом! Ё моё! Ну за что мне такое счастье?
Вот так и прошёл день.
А на следующий меня уже выписали.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:34 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Ура, завтра я поеду к Фадейре.
Фадейра – это моя, то есть наша лошадка. Мы называем её Федькой! Раньше это была лошадь старой Иришкиной подруге, но потом она оставила лошадь нам – Насте, Ире и мне.
- Ты ж моя радость! – я подлетела к лошади и начала целовать её мордашку.
- Алёна! Тебе ещё нельзя кататься, поэтому ты не будешь! – строго сказала Ира.
Ну всё сестрёнка, тебе хана!
- Да как ты так можешь говорить? – на глаза навернулись слёзы, - Ты же знаешь, что я Федьку раз в месяц вижу, если не в два! А ты мне говоришь, что нельзя! А я всё равно поеду!
Да, спорить я люблю! Но на то я и есть Подымова!
Я достала седло, уздечку, повод, накидку и оседлав мою красавицу, уселась на неё.
- Эх Федька! Как давно мы с тобой не виделись! – лошадь как будто в подтверждение моих слов, зафыркала.
- Правильно моё золотце! – я улыбнулась, - Но!
И я поскакала! Ветер в лицо, волосы раздуваются, Фадейра скачет как бешенная. Ну правильно, два месяца уже так не тренировалась!
Вот теперь я чувствовала себя по настоящему счастливой! Любимая лошадка рядом, скорость, адреналин и любимое дело!
Вдоволь накатавшись мы поехали домой. Надо готовиться к экзамену по математике. Но он очень лёгкий будет, я математику на 10 знаю! Да, я такая умная!

Ура! Мы сдали! Всё, свобода! Завтра в школу за табелем и отдыхать! А ещё надо вещи собрать, завтра в 8 часов вечера у нас самолёт. Лерка с утра на ногах, вещи собирает, у неё все контрольные они уже давно написали. Везучие! Они экзамены не сдавали!
Ну да ладно, пошла я собираться. Мама уехала по делам, а я включив на всю катушку диск Балабамы, начала собирать вещи.
Так, в чемодан отправятся мои любимые беленькие мини шортики, чёрный топик, сандалии на шпильке, бирюзовая футболка adidas, светлые джинсы, чёрные капри, светло зелёное платье, коричневый топ, две байки, три пары кед: чёрные, голубые, серые и жёлтые, белые брюки, чёрная туника, жёлтая байка без рукавов, белые балетки, кожаная куртка чёрного цвета, трусики от чёрного до белого цвета, включая жёлтый, зелёный, синий и другие. Такс, 10 лифчиков и о май гад, 35 пар носков! Сложила я эту всю одежду в спортивную сумку.
А поеду я в светло голубых джинсах с дырками на коленках, белой футболке, клетчатой рубашке и в белых кедиках. Гы гы гы! Да, я такая стервочка!
Все нужные причиндалы я сложила в ярко малиновую сумку фирмы adidas.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:34 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Paldies bērni! Un šogad no musu skolai ir dažadi cilvēki kadam ir ļoti labas rezultates! No piekta B klasa – Marija Tjurina, Jeļena Podimova, Anatolij Vasiļevs un Arina Daņko! Malači bērni! (Спасибо ребята! И в этом году в нашей школе многие люди закончили год с хорошими результатами! Из пятого Б класса приглашаются Мария Тюрина, Елена Подымова, Анатолий Васильев и Арина Данько! Молодцы ребята!)
- Paldies Nataļija Ignatjevna! Malači berni, visi malači! Katrs no mums ir malacs! Un no skolotājiem uzaicinātajiem Irinu Udalovu, Jeļenu Ovseevu, Ilonu Staņus un Svetlanu Haikinu! Paldies skolotāji! Uzredzešanos bērni! Labas brīvdienas! (Спасибо Наталия Игнатьевна! Молодцы ребята, все молодцы! Каждый из нас умница! И из учителей приглашаются Ирина Удалова (наша классная), Елена Овсеева, Илона Станюс и Светлана Хайкина! Спасибо учителям! До свидания ребята! Хороших Вам каникул!) – сказала Зайга Карловна.
- Алёнк, постой! – меня окрикнул Егор. Да, сегодня он потрясно выглядел. Белая рубашка, джинсы, шузы, волосы растрёпаны при помощи геля и потрясающей адикалон. Ммм… Всё таки я влюбилась…, - Молодца! – он крепко меня обнял и поцеловал в щёку. Девчонки из его класса проходя мимо, фыркнули! О да, они ревнуют! Егор – самый красивый парень седьмого класса.
- Спасибо Егорк! Мне очень приятно! Ну ладно, давай, мне ещё с Леркой надо в салон сходить! А то она меня съест! – я усмехнулась, представляя масштаб бедствия!
- Ой, - он хлопнул себя по лбу. Я аж рассмеялась от этого жеста. Это так комично смотрелось! – Давай, передавай привет Москве! – он поцеловал меня в губы.
- Конечно передам! - я улыбнулась ему.
«Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши…» О да. Я наконец-то скачала эту песню!
- Прости, это Лерка! Видимо мы не пересеклись! – я виновато улыбнулась.
- Да Лерунь!
- …!!!
- Господи Морозова! Да иду я, иду! Куда этот салон убежит!
Поцеловав Егора в щёку, я пошла в сторону выхода.
- …
- Давай зай, скоро буду!

- Блин, Алёна! Где тебя черти носят? – да, Лерка – это катастрофа номер один!
- Лера, успокойся! – я тоже заводиться умею!
- Ладно, прости! – Лера улыбнулась. Не, я не могу сердиться на неё.
В ответ я просто её обняла!
- Всё ок, Лерунь! Пошли? – я протянула ей руку.
- Конечно! – дам-с, парочка у нас шикарная! Я в кедах, белых брюках и белой рубашке и Лерка в джинсовой мини-юбке, в белой водолазке без рукавов и в туфлях белого цвета! Ммм… шик!!!

После салона мы разъехались по домам, договорившись встретиться около аэропорта в пять.

Пять часов. Мы приехали в аэропорт.
Дааа, Лерка никогда не изменится! Шортики, топик и туфли на платформе! Шик!
- Алёнка, Санька! – Лерка начала прыгать и размахивать руками.
- Лер, ты чего так орёшь? – недоумённо спросил Саша.
- Так надо! – резко ответила она. После ссоры они стали общаться сквозь зубы.
- Успокойтесь! Как маленькие дети, ей Богу! – я начала выходить из себя! Да достали они меня уже!
- Мы не маленькие! – в один голос.
- Так помиритесь. Тем более сами говорите, всё в прошлом!
- Уважаемые пассажиры…
- Всё, пойдёмте, у нас регистрация! – взяв Леру за одну руку, а Саню за другую я потянула их к регистратуре…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:35 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Вау, вот это красота! – я была восторге даже от московского аэропорта.
Пока мы летели, я почти всю дорогу спала. Сейчас на часах пол двенадцатого. Саня с Леркой наконец то помирились. Сели вместе и целую дорогу резались в карты. Таким образом Лерка осталась в дураках целых… 27 раз! Многовато…
- Да Лёх, такого в Латвии не встретишь! Теперь надо найти Лер, твою бабушку… Эээ…
- Фросю… Бабушку Фросю! Никогда её не видела и не имею представления, что это за стерва…
- Молодые люди, здравствуйте! – к нам подошла миловидная старушка, - Вы случайно не знаете Леру, Лену и Александра?
- Ну меня зовут Лера Морозова, а это Лена и Саша. А вы кто? – Лерка явно не соображала.
- Внученька здравствуй! Я Ефросинья Алексеевна! – женщина обняла Леру.
- Да, в жизни не видела такую милую стерву! – шепнула я Сашке, тот в ответ усмехнулся.
- Леночка…
- Можно просто Алёна! – я лучезарно улыбнулась.
- Ох, извините! Алёнушка, Сашенька, поехали домой, а то уже поздно!
«Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши…»
- О мама звонит!
- Да мамуль!
- …
- Да, мы вот только приехали и встретились с Леркиной бабушкой!
- …
- Хорошо мамуль, пока! – я отключилась.
- Алёнк, поехали! – Лера потрясла меня за плечо.
- А она уже заснула! – Саня хохотнул.
- Ах ты! – я на прыгнула на него сзади, хвост разлохматился, сумка давно покоилась в Леркиных руках.
- Дети, дети! – Ефросинья Алексеевна засмеялась, - Поехали домой! У меня тесто для пирожков стынет!
- Блин, Подымовы, угомонились! – Лерка в ярости это что-то!
Я хихикнула, слезла с брата и поправив хвост, взяла у Лерки сумку!
Мы сели в такси и поехали в дом Ефросиньи Алексеевны.

- АААА! - блин! И кому не спится в… два часа дня?
- АААА, Саня! Что ты творишь! – хех, вот теперь я понимаю, что визжит Лерочка.
- Морозова, Подымов, заткнитесь! – я кинула в них… О боже! Моими любимыми трусиками со слониками!
- Ну Алёх, ты даёшь! – Саня показала верхний палец и тут же получил удар, но уже моей подсечкой!
- А если вы сейчас… - закончить мне не дал мобильный.
«Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши…» Ого кто звонит! Сама звезда!
- Да, здравствуйте Артур!
- …
- Ого, а где точно?
- …
- Хорошо, я записываю!
- …
- Да хорошо! До свидание Артур!
Я отключилась. На меня смотрели три пары заинтересованных взгляда. Лерка, Сашка и… кошка тёти Фроси Матильда.
- Что вы так смотрите? – я реально после сна не соображаю!
- Кто такой Артур? Почему ты его на вы называешь? Куда тебе надо ехать? И… Эээ… - Лерка почесала затылок, - О вспомнила! – она захлопнула в ладоши, - И откуда ты знаешь кого то в Москве? Ты тут никогда не была! – Лерка с Санькой посмотрели на меня с подозрением.
Я рассмеялась и упала на кровать! От этого мой смех ещё больше усилился.
- Успокойся! – в меня полетели мои же трусики со слониками.
- Хорошо! Но я на вас ещё обижена! – я встала в любимую позу: руки на груди, нога в сторону и голова на бок! ( Да, половину я знала до Кулёминой с Третьяковой. )
- Артур Геворгян – это певец, который прослушивал меня. Ясно теперь почему я с ним на Вы? – кивок, - Так, дальше… Он сейчас в Москве и хочет, чтобы мне поставили голос. Вот, студия находится на этой улице, - я протянула ребятам бумажку с адресом, - Вот сегодня мы должны сюда подъехать! – я улыбнулась, - И возможно здесь, в Москве, числа эдак тридцатого июня я выступлю на разогреве у Артура Геворгяна.
- Ну ты Алёнка молодца! - Лерка одобрительно улыбнулась.
Уже через два часа мы стояли в Московской звукозаписывающей студии города Москва.
- Алёнушка, здравствуй! – к нам на встречу вышел Артур.
- Здравствуйте Артур! – я улыбнулась. Мне сразу очень понравился этот мужчина.
- Здравствуйте! – Артур протянул Саньке руку для рукопожатия, - Я Артур!
- Приятно познакомиться! Я Валерия, подруга Алёны, а это Саша, брат Алёнки! – Лерка улыбнулась.
- Ну что, пойдёмте в студию? – он посмотрел на меня. Я кивнула в ответ и мы двинулись в сторону какого то кабинета.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Мы уже две недели находились в Москве! Московскую площадь исходили вдоль и поперёк! Сегодня я наконец то увижу сестру Юльку! Ого, мы уже переписываемся ровно два года.
- Алён, погнали с Ленкой встречаться! – в комнату залетела довольная Лерка.
А, она тоже заочно знакома с Юлией.
- Погнали! – я улыбнулась.
Доехав до нужного места мы вышли из метро. Сегодня мы поехали вдвоём с Лериком. Сашку отправили снова гулять по городу.
- Ну и где…? – закончить я не успела.
- Алёнка! – ко мне на встречу бежала длинноногая блондинка.
- Юлька! – мы обнялись. Я реально была счастлива.
- Лерка! Привет! – Юля обняла Леру. Мне как то стало неуютно. Они почти одногодки, а я младше их на три года. Я встала в сторонке и стала наблюдать за девчонками.
- Алёш, а ты чего здесь как не родная? – ко мне подскочила Журавлёва. Я не вольно улыбнулась. Господи, как они с Леркой похожи!
- Да нет, ничего! – я заметила, что Юляа всё время поглядывает на часы, - Ты куда то торопишься?
- Нееее, сегодня я полностью ваша! – она улыбнулась. Не девушка, а солнце! – Я друга жду! Они с Марком должны подойти!
« Во преки твоим поступкам и словам, никто не сможет нас разлучить с тобой… »
- Да Сань! – я взяла трубку. А у меня новая песенка!
- …
- Оки! Мы сейчас на ….
- …
- Давай, подходи!
- …
- Чао!
- Сейчас Сашка подойдёт! – пояснила я девчонкам.
- Алён, ты сегодня сногсшибательно выглядишь! – Юля подняла вверх большой палец.
Ну да, признаюсь, я сегодня поработала над собой! Сандалии на каблуке, белые мини шортики, чёрный топ, волосы заколоты на затылке, убрана чёлка и лёгкий макияж. В довершение всего чёрные очки и серая байка. Так как сегодня не жарко!
- Юля прости, опоздали! – к Лене подскочил высокий брюнет с голубыми глазами. Я обомлела от его красоты. Никогда не верила в любовь с первого взгляда, но теперь её почувствовала! О да, девчат, я втрескалась!))
- О да! В метро такие пробки! Знакомьтесь девчат, это Димка! Ему 15. Это мой хороший друг. Ну а Марка вы знаете!
- Я Лера, а это Лена, но все зовут Алёнкой! – Лерка как всегда быстро сориентировалась.
- Мне очень приятно! – Дима улыбнулся. У него такая улыбка!
- Привет всем! – к нам подбежал Саня и клюнул меня в щёку, при этом подняв над полом.
- ААА! Санька, козявка! Уронишь, прибью! – я в ответ обняла брата за шею. Наконец почувствовав твёрдую землю под ногами я представила Сашку.
- Знакомьтесь, моя брательник Саша! – я улыбнулась.
Через пару минут мы разделились на компашки. Марк, Дима и Саней пошли в одну сторону, а я, Юлька и Лерка пошлёпали в другую.
- Ну, рассказывай, как процветает карьера? – усевшись за столиком в кафе, мы начали болтать о всяком.
- Да так Юльк! Вроде бы нормально! Пою, учусь, тренируюсь! – я улыбнулась, - А ты?
- Да так же! Слушай, а ты не хочешь выступить завтра со мной? Под гитарку, ты же знаешь аккорды моих песен?
- Ну да! Да и своих выучила уже! Только гитары нет! – я тяжело вздохнула. Если бы меня спросили год назад, что хочу ли я играть на музыкальном инструменте, я бы ответила нет! Сейчас же я сама освоила барабаны и гитару, написала пару песен и музыку.
- Отлично! – Юля подскочила и захлопала в ладоши. Я не удержалась и заливисто рассмеялась! Через пару минут смеялись мы все.
Гуляли мы целый день и под вечер пришли к дому бабушки Фроси.
- Алён, можно тебя на пару слов? – ко мне подошёл Дима. Я аж оторопела!
- Да… Пожалуйста! – голос казался ещё более охрипшим чем обычно!
- Алён, можно твой номер? – я не врубилась, это он мне? – Не смущайся, я тоже живу в Латвии! То есть теперь живу!
- Да я в общем и не смущаюсь! – я улыбнулась, - Записывай, 2******1!


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Утро пробудет с пеньем птиц! С улыбкой проснётся мир!
- Лерка, Лерка! – я стала трясти подругу за плечи, - Епт, Морозова, просыпайся! – заорала я.
- Бля, Подымова! – воскликнула Лера, упав на пол. А я уже давно валялась на кровати, хохоча во всю мощь!
- Что случилось? – из под одеяла вылезла голова Сани. От этой картины я расхохоталась ещё больше.

- Так, план на сегодня такой! – рассказывала я за завтракам, при этом ещё попивая кофе.
- Фу, Саня! Бросай курить! – Лерка поморщилась, - Леш, продолжай!
- Так-с, в 12 мы встречаемся с Юлей, Марком и Димой! – при упоминание о Диме у меня внутри всё зазвенело! – Потом идём в клуб и репетируем. А в пять у нас концерт! Ура! Мой первый концерт!!! – я начала танцевать. Хорошо что бабушка Фрося уехала на базар, а то бы пришлось её валерьянкой отпаивать, а заодно и её кошку.

- Приветик зай! – ко мне подскочила Юля и чмокнула в щёку.
- Два сапога пара! – оценив наш внешний вид, протянули Саня и Марк.
- А что? Мы самые красивые, нам всё можно! – я проговорила и ослепительно улыбнулась.
Сегодня я решила одеться по ярче! Ярко зелёное платье до колен, чёрные балетки и распустила волосы. Мной была прихвачена любимая малиновая сумка и за спиной красовалась Юлькина гитара.
- На репетильник! – Юлия, я и Лерка взявшись за руки, пошагали к метро.

- Юля, давай твою песню попробуем сыграть! – спросила я, настраивая гитару.
- Я не против! – девушка взяла микрофон.

- Супер! Молодчинки! – Саня встал и поаплодировал нам, - Лен, отлично спела! Алён, никогда не слышал как ты играешь!
- Теперь твоих замёрзжих?
- Ну давай! Текст помнишь? – девушка кивнула, - Лерка, присоединяйся!
- Хорошо! – Морозова улыбнулась.

Перед тобой стоит она,
Чьё сердце уж заледенело.
Перед тобой стоит она,
Которая любить хотела.

Она любила ведь тебя,
Она тобою дорожила,
Хотела жизнь с тобой прожить,
Судьба не так распорядила...

Стоит над пропастью она,
И сердце горько плачет,
Что жизнь тебе не сберегла,
Того кого любила та, чьё сердце замерзало...


- Ну как? – спросила я снимая гитару.
Вместо слов Дима подлетел ко мне и поцеловал в щёку. Я опешила.
- Умница! – он нежно улыбнулся и прижал к себе.
- Эм… Ребят, мне нужна ваша помощь, пойдём! – Лена схватила всех за руки и вытащила ребят в коридор.
- Алён. Я хотел тебе признаться, ты мне нравишься! Ты мне понравилась с первого взгляда…
- Дим, ты мне тоже очень понравился! – он притянул меня к себе и поцеловал. Я реально потеряла связь со временем!
Пролетели картинки из прошлого.
Хм… Странно! Раньше я думала, что любила Егора, но не теряла голову от его прикосновений. Это была просто детская привязка.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 


MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:36 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Фуф, никогда не слышала такие аплодисменты! – Лерка скакала по гримёрной, как мяч.
- Да, это был фурор! – я смыла косметику и уселась рядом с Димой.
- Девчонки, вы красавицы! – Саня улыбнулся.
- Конечно красавицы! – Юлька улыбнулась.
Надеюсь я вам ещё не надоело слушать, как мы одевались. Просто такие приятные воспоминания…
Я сегодня не стала выпендриваться и надела чёрную тунику, белые брюки, туфли на каблуке и заплела волосы в колосок. Мне понравилось!
Юля же надела белое платье с волночками и басаножки на шпильке.
Ну Лерку вы наверно уже представили! Ярко малиновые капри, чёрный топ, лёгкая розовая курточка и сандалии на платформе.
- Ладно, пойдёмте! – я встала с дивана и надела куртку. Ночь и холодрыга.
- Есть предложение! – Юлька засияла, - Положить вещи ко мне домой и прогуляться по Москве!
- Мы согласны! Только я бабушке позвоню! – Лера набрала бабушку Фросю.
- Бабуль, мы погуляем по Москве, а потом к Юле!
- …
- Хорошо, давай! Пока!
- Мы свободны, идём гулять!!! – Лерка запрыгала.

- Доброе всем утро! – я спустилось на кухню к друзьям. Юлька с Леркой уже о чём то спорили.
- О пушок, доброе утречко, - Дима потянулся и чмокнул меня в щёку. Со вчерашнего дня, точнее вечера мы решили, что будем называть друг друга ласковыми словами. Вот я и оказалась пушком, а Димка заем. Вот такой у нас весёленький зоопарк.

- Уууу, не хочу домой! Я тут хочу остаться!!! Я с тобой Юлёк хочу остаться! – я сделала глазки, как у кота из Шрека.
Ребята не выдержали и захохотали.
- Ой, Алён, я тоже очень хочу чтобы ты тут осталась! Но не получается! – Юлька грустно вздохнула. Кроме Макса у неё считай никого не было. Папа постоянно на работе.
- Солнышко, мы всегда будем рядом! Правда Лер? – я села на корточки и обняла Юлю. Лерка закивала и тоже обняла девушку. Сидели мы такие и плакали.
- Девчонки, да объясните в конце концов, что случилось? – Саня начал психовать, но я тоже так умею! Мы же Подымовы!
- Мы тебе говорили, что всё ок! Это ЖЕНСКИЕ проблемы! Ты, как мне известно парень! – я отвернулась, показывая тем самым, что разговор окончен.

- Давайте, собирайтесь, нам через пять минут выходить! – к нам в комнату залетел Саша.
- Идём, как мы можем пропустить концерт любимой группы? – я завязывала шнурки на своих новеньких кедиков в клеточку. Лерка же пыталась справиться со шнуровкой на брюках, а Юлька уже была готова. Странно, я её никогда не видела в кедах. Вместо шикарной причёски был хвост и не грамма косметики.
- Пушок, погнали! – в комнату заглянул уже Димка.
- Да зай! Идёмте! – я взяла парня за руку и вышла из дома.

- Ребят, а теперь все вместе! – Женька снова бегала по сцене, - С тобой хорошо-хорошо, просто нереально!
- Погнали! – Лена.
- Соло! – Аня.
- С тобой хорошо-хорошо, просто не реально!
- Алён, у нас время! – шепнула мне Лера.
Вот и прошёл этот чудный месяц в Москве, где я встретила Диму.
- Ага! – мы покинули зал клуба.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:36 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Как быстро пролетел этот месяц, но такой счастливый месяц! – я посильнее прижалась к Юле от сильного ветра.
- Это точно! – с грустной улыбкой проговорила Лера, - Но честно говоря, я соскучилась по Игорю.
- А я по друзьям! И по папе с мамой! – неужели уже через два часа я увижу любимых родителей, Егора и Гемометабиусов!
- Объявляется посадка на рейс Москва – Рига…
- Ну всё, пора прощаться! – я крепко обняла Юльку и чмокнула в щёку Марка.
- Почему ты не летишь с нами! – на глаза навернулись слёзы. Я так привыкла к Диме за эти последние недели.
- Пушок, ну я же приеду через два дня! – он погладил меня по волосам.
- Но два дня – это очень долго! – я всхлипнула, Дима посильнее прижал меня к себе.
- Не плачь, Солнце, всё будет хорошо! – прощальный поцелуй и мы уже садимся в самолёт. В самолёте я зарыдала на плече у Лерки. Стало так грустно. Саня спорил о чём то с соседним пассажиром. Потом я уснула и проснулась только когда мы приземлись в аэропорту Риги.

- Лёха! - я бросилась к отцу.
- Папулька! – он закружил меня по аэропорту.
- Мама! – потом обняла маму. Только сейчас я поняла, как я соскучилась по родителям.
- Лерка, привет! – моя мама обняла Морозову.
- Здрасте тёть Ларис! – Лера улыбнулась.
- Ну что, домой? – папа обнял нас и мы отправились к машине.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:36 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Лесной пригорок, солнце еле просвечивается через высокие верхушки елей. Улыбающиеся лица смотрят на людей с камня…
- Привет родная! – я положила цветы на холодную землю и улыбнулась до боли любимому лицу, - Я соскучилась!
Встав сегодня в 9.00, я собралась и поехала к бабушке.
- Мы так хорошо отдохнули с Леркой, накупили много сувениров! – я залезла в сумку и достала небольшой свёрток, - Я и тебе купила. Помнишь ты мне рассказывала, что в детстве всегда мечтала о маленьком оленёнке? Я всегда помнила и буду помнить твои мечты! – я положила маленькую, гипсовую фигурку на могилу. По моей щеке скатилась слеза… Господи, как мне её не хватает!
Проговорив как минимум ещё часа два, я отправилась домой. Мы с Леркой договорились сегодня сходить в библиотеку и взять литературу, которую задавали на лето.

- Надежда, здравствуйте! – мы улыбнулись библиотекарю, - Нам пожалуйста вот эти книги! – мы протянули списки.
- Здравствуйте, здравствуйте девочки! – женщина встала, поправила юбку и прошла в читальный зал за книгами.
- Лен, а тебе только Бородино или сборник стихов Лермонтова давать? – раздалось из зала.
- Давайте всего Лермонтова! – я очень люблю стихи. Классику, современные… Больше всех я люблю стихи про войну, а мой любимый писатель – Лермонтов. Мне очень нравится стих про Пушкина.
- Алён, земля вызывает! – Лерка помахала перед моим носом рукой.
- А! Прости, задумалась! – я мило улыбнулась подруге. Взяв книги и попрощавшись с Надеждой, мы рванули в Макдональд за мороженым.

«Вопреки твоим поступкам и словам…» Хм… Странно, Российский номер…
- Да!
- ...
- АААА! Зайка моя, привет!
- …
- Да, конечно встречу, в чём вопрос?
- …
- Я жду! Целую!
Ух, аж настроение поднялось. Посмотрела на часы: 8.51. Можно ещё пару часиков поспать! Я завалилась на кровать и засопела.

- Объявляется посадка на рейс Москва – Рига…
Ещё чуть-чуть и я увижу своего зайку.
Мои глаза накрыли тёплые руки…
- Пушок мой! – я резко развернулась и прижалась к парню.
- Господи, как же я скучала! Димка! – я поцеловала парня, а он в ответ закружил меня.
- Поехали? – он взял сумку и приобнял меня.
- Ага…

- Лерыч, чао!
- …
- Такс, бери Игорька и давайте подтягивайтесь в Макдональд!
- …
- Сюрпрайз!
- …
- Да, я такая! Давай давай, ждём!

- Ё моё, Подымова ты чего это… нас позвала… - Лера наконец то обратила внимание на Диму, - АААА, Димыч! Здорово друг! – Лерка крепко обняла парня.
Игорьку это не понравилось и он притянул Леру к себе:
- Лерунь, а это кто?
- Это наш друг! – Лерка аж захлопала в ладоши и стала прыгать. Заметьте, прыгать(!) Сегодня Морозова прибежала в балетках.
Просидели мы до самого вечера и отправились по домам. По какой то очень радостной случайности, мы с Димой живём в одном районе, в пару домов друг от друга и учимся в одной школе!


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:36 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
«To night Give me Everything to night...» Бррр… И кому я понадобилась в 9.00 утра?
- Да!
- Как ты могла? – голос полный боли и отчаяния прозвучал в трубке.
- А это кто?
- А ты не узнала? Странно! Твой друг… Твой бывший друг Егор.
- О Егорк, привет! – с того времени как мы приехали с Москвы прошла неделя. Сегодня 6 июля! Через три дня Днюха!
- Не поясничай Лен!
- Что случилось? – я не на шутку перепугалась! Он никогда не называл меня Леной.
- А то ты не знаешь! – он усмехнулся, - Я считал тебя лучшим другом, поддержкой и опорой! Ты мне как сестра была! А тут выясняется, что ты всегда завидовала моим одноклассницам и специально подстроила ту аварию, а потом бегала как наседка!
- Я не понимаю о чём ты! – по щекам уже катились слёзы.
- Ненавижу, прощай! – гудки…
Что же случилось? Да, я прекрасно помню ту аварию, когда в начале апреля мы с Егором гуляли по Югле ( улица и место, где собираются все ребята , подростки и остальные. ) и машина вырулив на красный свет, поехала прямо на нас. Егор оттолкнул меня, а сам попал под колёса. Его состояния долго было крайне тяжёлым и врачи говорили, что он может и не выжить! Но вот прошло уже почти полгода. Да и причём я там? Завидовала одноклассницам его… Никогда! Всегда считала себя неординарной личностью, которая в праве может распоряжаться своими делами и иметь своё мнение и точку зрения.
Господи, как противно! Я не хочу жить, зная что где то тебя ненавидят и никогда не простят за то, что ты ничего не сделала.
Я набрала до боли заученный номер.
- Да, - на том конце сонно отозвался голос моей подруги.
- Лер, прости меня за всё и… прощай… - я кинула смартфон на диван и не слыша как орёт моя подруга, отправилась в душевую.
Налив в ванну тёплой воды, я взяла папину бритву. Вдруг о чём то вспомнив, я вылетела из ванны и появилась там спустя пару минут с магнитофоном.
- Помирать так с музыкой! – улыбнулась я сквозь слёзы, - Бабуль, я иду к тебе! Не хочу больше жить! – включив радио на всю катушку я легла в ванну и взяла бритву. Чик и алые струйки крови, как и слёзы стекали в воду.
- 96, 2. Хиты России!
«Сегодня мы Опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья,
И то что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде!
Мы будем трогать хрупкие звёзды,
Теплом своим согревая так нежно!
Простить, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остаётся надеждой…
На-на-на на-на-на-на-на на-на-на-на-на-на на-на-на-на-на-на-на (2 р.)
Простой звонок набор сложных чисел,
Хочу сказать, но губы немеют,
Как жаль что мы от чего то зависим,
Но звёзды так любить не умеют,
Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я поверь совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надеждой,..
На-на-на на-на-на-на-на на-на-на-на-на-на на-на-на-на-на-на-на (4 р.)
Сегодня мы Опавшие листья…»

Никогда не задумывалась над смыслом этих слов. Любовь не существует без боли, так как и дружба…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Вот и всё... (История моей жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: