Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Творчество форумчан » Вот и всё... (История моей жизни)
Вот и всё...
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:37 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
(Лера)
«Солнышко моё, вставай…» Бля, ну и кто мог позвонить в такую рань? Жить надоело?
- Да,
- Лер, прости меня за всё и… прощай… - Не поняла! Это кто? Посмотрев на дисплей я подскочила на кровати. На нём высвечивалось Алёнка. Судя по голосу она плакала. Ну ё-моё, что за жизнь!
Через 10 минут я уже на всех парах летела к дому Подымовых. И как специально почти всё семейство поехало отдыхать: Лариса, Ваня, Санька, Серёга. Бабушка Люся с Алёнкой (соседи, родственники) были на даче у друзей.
- Бля, Алёна, открывай!!! – в ход пошли ноги, никто не отзывался.
- Лер, ты чего это с утра по раньше барабанишь! – к дому подошёл Тёма.
Артёму 21 год, живёт с девушкой Катариной, которая сейчас уехала в командировку и оставила парня одного. Саня, Серёга и Тёмка делают крышу у семейства Подымовых.
- Тёма, у тебя ключи есть?
- Да, - парень явно не врубался.
- Давай! – я вырвала из рук Тёмки ключи и открыла дверь.
- Лер, объясни, что случилось?
- Сама не знаю, Ленка позвонила с утра и сказала, чтобы я её за всё простила и попрощалась навсегда! Прочеши второй этаж, а я на первый! – по моему лицу уже катились слёзы.
- Никого нет! – Тёма бегом спустился со второго этажа, - А на первом? – я мотнула головой. И вдруг меня осенило.
- Ломай дверь в ванну! И без разговоров! – видя что парень хочет воскликнуть что-то, я быстро пресекла его намерения!
- АААА! – картина которая предстала перед моими глазами, я не видела ни в одном фильме ужасов, - Тём… Вызывай скорую…

(Тёма)
Сегодня, как и все выходные мы делали крышу у Лениных родителей. Саша и Серый уехали вместе с отцом и мачехой на отдых, поэтому крышу я сегодня должен был делать один. Крики Морозовой я услышал ещё спускаясь со ступенек. Ускорил шаг.
Без косметики, в спортивном костюме девушка тарабанила в дверь дома.
- Лер, что случилось? – спросил я доставая ключи. Морозова отобрала ключи и быстро открыла дверь.
Выполнив её просьбу я выломал дверь. Фурия Валерия влетела в ванну и закричала.
- Тём… Вызывай скорою… - я заглянул, что так испугало Леру и замер на пороге. В ванне лежала окровавленная Лена. Порезала вены, дура!
- Аллё, скорая?

- Ну что я могу вам сказать, хорошо, что вы успели, а то бы ещё чуть-чуть
и девушку бы спасти было сложнее. Ей нужен покой! – сказала врачиха и вышла из дома.
- Лер, посмотри, кто последний ей звонил? – закрыв дверь комнаты, я обратился к заплаканной девушке.
Лерка покопалась в телефоне и с глазами полными ужаса сказала:
- Егор! Но, не может быть!
- Звони!
- Я же просил тебя, не звони мне больше! – парень явно был разъярён.
- Егор, что происходит?
- Лера? Лучше у своей подружке спроси!
- Что случилось? Что ты ей наговорил, что она чуть не умерла? – девушка уже была в истерике.
- Как чуть не умерла? – парень заволновался. Он не поверил Ленке, когда она ему что-то доказывала.
- Она порезала вены! Приезжай, расскажешь! – Лера отключилась.
Через 5 минут в дом влетел какой-то парень.
- Лера, что случилось? Почему от вашего дома отъехала скорая?
- Дим, Алёнка порезала вены! – девушка снова начала плакать.
- Но как? – он был в шоке, - С ней всё в порядке?
- Да, врач сказал, что скоро придёт в себя! – заговорил я, - Артём, - протянул руку для приветствия.
- Дмитрий! Можно на ты? – я кивнул, - Так что случилось?
- Я сейчас вам расскажу! – в дверях показался Егор.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
(Лера)
- Уж потрудись! – я была в бешенстве. Они же были лучшие друзья!
- Короче! Вчера ночью мне позвонила Алиса, - ах Алиса! Это коза всегда Ленке завидовала! – И рассказала мне об аварии, что Алёна говорила об этом Ангелине, а Алиса услышала. Она всё передала мне, сказав, что просто по дружбе боялась за меня. Я всегда привык верить Ленке, но в тот момент мне стало не по себе! Мы дружим уже 9 лет, а тут такое… В общем утром я позвонил ей и всё высказал. На душе стало тяжело. Я уже собирался ей звонить и извиняться, но Лерка мне сама звякнула. Увидев на дисплее имя Лены, я снова взбесился, но после слов Леры, сразу примчался сюда.
- Во дурак! – я хлопнула себя по лбу, - Алиса всегда завидовала Ленке! И решила, что есть шанс её от тебя откинуть. Для себя же! Пиздец полный! – я закатила глаза.
- Лера! – шикнул Тёма, - Без мата! И так всем тошно!
- Лер, а можно к ней? – нерешительно спросил Дима.
- Да Дим, можно! Только подожди минутку! Давайте не говорить родителям Лены, а то будут сильно переживать! Это будет наша тайна!
- Я согласен! Ларису с Ваней не надо волновать, у Ленкиного папы и так проблемы с работой, а тут ещё и стресс, - ну в кой-то веке Тёма со мной согласился!
- Я могу идти?
- Да, - парень подошёл к двери, - Дим, и если очнётся, зови нас, мы на улице чая попьём! – парень кивнул и скрылся за дверью. А мы пошли на улицу.

Я открыла глаза и сощурилась от яркого света. Всё тело болело и голова кружилась. Рядом со мной, сидя на корточках и положив голову на руки спала Лера, в кресле спал Дима, а Тёма расположился на полу. На глазах появились слёзы. Как же я могла решиться на это? Как я могла их оставить одних?
- Ленка, очнулась! – первым проснулся Дима. Подбежал и крепко обнял меня, - Как же мы за тебя волновались! Дура, зачем же ты так сделала?
- Прости! Я не знаю, что на меня нашло! – я уже плакала.
- Алёнка, солнышко моё! – от нашего разговора проснулась Лерка, - Коза, сволочь, дура! Что же ты творишь? – она была в истерике.
- Лерк, успокойся! Всё, всё хорошо! – я попыталась обнять подругу, но поморщилась от боли в голове и снова откинулась на подушку.
- Это хорошо, что у Тёмы были ключи! А если бы не было? – Лера успокаивалась, но маленькие слезинки скатывались по моему лицу.
- Алёнка, как же ты нас напугала! – Тёма тоже спрыгнул с кресла и подбежав ко мне, обнял.
- Простите меня…
- Алён, прости меня пожалуйста! Прости! – в дверях стоял Егор.
- Уде давно простила! Только скажи мне, кто это тебе рассказал? Я просто не верю, что ты сам бы мог такое обо мне подумать! – я аккуратно села. Не без помощи конечно, Лерка села рядом и обняла.
- Алиса… - он не успел закончить.
- Эта сволочь? Она мне никогда не нравилась! – я поморщилась от её вида.
- Простила?
- Простила…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 


MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:37 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Будешь моим другом?
В этой толпе я выделяю именно тебя. А знаешь почему? Потому что ты находишься, как будто бы в дали от всех, ты очень отличаешься от меня. Меня постоянно что-то раздражает и выводит из себя, а ты.. ты просто смотришь куда-то в небо и думаешь о чём-то этаком, о чём-то космическом, летая высоко над землёй. Конечно, стоит заметить, что не всегда нужно быть ветреным и скажем так, держать всё в себе, но также это может быть и хорошим качеством характера, к примеру, в определённых ситуациях. Знаешь, что может быть хуже печали? Только забытое счастье. Поэтому мне кажется, что ты тот, кто умеет помнить хорошие моменты из жизни, ценить каждое мгновение. Я это по-настоящему ценю.
Редко можно встретить, добрых и искренних людей, знаешь, всё равно в глазах будет играть какая-то непонятная фальшь. А вот, когда человек этакий мечтатель, он мне кажется более добрым и целеустремлённым. Это лично моё мнение, так что не будем заострять на этом особое внимание. Многие любят скрывать свои реальные эмоции, играя с людьми, со своими друзьями и близкими, а толк-то, каков? Я недавно это поняла, раньше же ничем не отличалась от других. Казалось бы, до сих пор, что всем будет лучше, если они знать не знают твоих проблем, а ведь наоборот… они могут помочь, они могут дать совет, они могут, хотя бы просто посочувствовать. Я вижу в тебе хорошего советчика, хорошего слушателя, в конце концов, отличного друга. Я бы поговорила с тобой о своих чувствах, пообщалась бы, подружила бы. Однако создаётся вопрос, хотелось бы тебе общаться со мной?
Мы с тобой ещё полетаем на небесах, как-нибудь. А ты расскажешь мне о своих мечтах, а я поведаю тебе своих странных тайнах.

- Ленка, как же я по тебе соскучилась! – ко мне подбежала Дашка. Это девчонка всегда позитивна и очень интеллектуальна. В общем хороший собеседник и друг, - Как сама? Как родители?
- Дашка, я тоже очень соскучилась! – мы обнялись, - Я нормально! Как сама? – с момента, как я решила покончить с собой прошла неделя. Я уже весело бегала и прыгала по комнатам.
- Пошли что ли в кафешку? – спросила я.
- Пошли! Поговорим на счёт лагеря! – и мы пошлёпали к Макдональдсу.

- Так, ты едешь в лагерь? – спросила Стёпина потягивая молочный коктейль.
- Конечно, куда же вы без меня?
- Ахахах, точно, куда? – мы дружно расхохотались.
- Не, ну нормально! Сначала к школе надо было подходить, а теперь к Макдональдсу! – перед нами стояли Мадина и Яна. Вот уже как 4 года мы вместе играем в команде.
- Привет девчат! А Наташа, Алиса, Ксюшы и Света где? – я задала интересующий меня вопрос.
- Без нас не начинать! – к столику подлетели остальные девочки.
Так мы проболтали до обеда. Потом я поехала домой собирать сумки. Завтра в 9.00 мы отъезжаем от заправки «Статоил». Сегодня 6 июля, завтра мы уезжаем в лагерь. Спортивный лагерь… Сколько с ним связано плохого и хорошего. В нём я сломала ногу, но всё равно была счастлива, что любимые подруги со мной. А как мы отжигали на дискотеках? Лагерь не забыл тогда 206 комнату!)))


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:38 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Ну всё, только через две недели теперь увидимся! – я опять плакала, что не смогу каждый день видеть улыбку Димки, Тёмы и Егора. Не слышать заливистого смеха моей закадычной подружки Лерки. Завтра приезжают братья и родители. Но их я увижу в воскресенье, сегодня пятница.
- Алёша, поехали! – крикнула Яна. Чмокнув по быстрому подругу и друзей, я подхватила сумки и забежала в автобус.

- Девочки! – из здания вышла Ирина Петровна. Это наша воспитательница, которая присматривает за нами! Как я её прозвала – наш надзиратель. Но я по ней соскучилась!
- Ирина Петровна! – мы подбежали к женщине и обняли её.
- Здравствуйте девчонки! – каким то образом с нами рядом появилась тренер Кристина. О, мои глаза! Она беременна?
- Кристина, а можно Вас спросить? – задала я интересующий вопрос, - Вы беременны? – все девчонки сразу посмотрели на тренера. Непроизвольно у них открылись рты.
- Да! – гордо воскликнула тренер.
- Шляпа, привет! – к Кристине подошёл её брат, а точнее тренер команды мальчиков, Денис. В прошлом году у меня вместо кепки была большая шляпа и за это тренер Денис меня прозвал Шляпой! Но и я в долгу не осталась! Теперь он Фломастер!
- Здрасте, фломастер! – я гордо улыбнулась.
- Девочки, идите вещи разгружайте! – крикнула Надежда Валентиновна.

- Ура! Спааать хочу! – проныла Вика.
- Ринкевич, вставай! Скоро обед! – Даша пыталась растолкать подругу.
- Нафиг его! Спать хочу! – Вика бросила подушку в Дашу.
- Ну Вик, просыпайся! – подошла Алиса.
- Воронцова, иди ты в попу! – Вика перевернулась и засопела.
- Я в ауте! – усмехнулась, - Бля, Вика, война началась! – проорала я.
- Да-да, я к обеду подойду! – пробурчала девушка.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:38 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Подробно описывать, как мы тренировались я не буду! Напишу лишь о важных праздниках прощание и т.д. и т.п. Писать очень лень! Но планируется вторая часть!

- Вик, как самочувствие? – вытирая голову, спросила я, подойдя девчонки. Вчера Викуська неудачно упала и повредила ногу. Сейчас отлёживается!
Ежегодно в лагере, вначале первой смены проводится турнир. Два на два. Мы заняли первое место и поэтому могли отдыхать.
- Нормально! Сегодня я с вами выступаю! – улыбнулась.
- Конечно! – в ответ улыбка. Сегодня конкурс боди – арта. Тема на свой вкус.
- Пошли на награждение? – озорно подмигнула Ринкевич.
- Погнали! Помочь? – протянула руку.
- Не калека, дойду! – съязвила Вика, но помощь приняла.

- Так, у нас остался ровно час! – прикрикнула я.
Даша и Вика уже были загримированы. Ксюша Берёзкина была почти готова, также как и вторая Ксюша, которой я сейчас заплетала косу. Алиска застёгивала серёжки и повязывала цыганскую косынку, которая (о чудо!), положила в мою сумку Лерка. Сама же я сказала, что буду Кейт Мидлтон, потому что у меня очень чувствительная кожа, а девчонки не имели теней и пудры, поэтому мы гримировались красками.
- Готовы? – кивок, - Свет, сценарий! – девушка помахала листиками.
- Тогда наш выход! – скомандовала я.
Кого же там только не было! И знаки зодиака, и чёртики, и ангелы и даже зомби! Было весело…

- Проснись и пой! – крикнула Дашка, что я подскочила на кровати. Но через некоторое время я уже опять сопела.
- Иди ты на три весёлых буквы! – прошипела Ксюша, взглянув на часы, - Семь утра! – она поморщилась и перевернувшись на другой бок засопела.
- Девчонки! Вы чего? Сегодня у Ленки днюха! Пойдёмте за подарком и цветами.
Девчонки аккуратно вышли, чтобы не разбудить меня. В следующий раз я проснулась уже по звонку будильника. Передо мной стояла ваза с шикарным букетом полевых цветов.
- Девчонки! – обняла я всех по очереди, - Спасибки вам огромное!
- Давайте одеваться на аэробику, а то Ирина Петровна с нас три шкуры спустит! – усмехнулась Света.

Мне очень лень писать, что было в лагере! Расскажу кратко! На закрытие мы поссорились с тренером, провалили выступление и пошли на дискотеку в фиговом настроение.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:38 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Ленка! – как только мы вышли из автобуса, я попала в объятия к Диме. Как же я соскучилась по нему! – Как же я скучал! – стал осыпать моё лицо мелкими поцелуями.
- Я тоже! Очень соскучилась! - я улыбнулась.
- Алёнка! – ко мне подлетела Лерка.
- Морозова моя! – кинулась теперь обнимать девушку.
- Лен познакомься! Это Оля и Миша! – показала на мявшихся неподалёку ребят, - Знакомься!
Скажу так, ребята прикольные! Олька Лерина новая одноклассница, как оказалось. А Миша её парень, которому вот-вот стукнуло 17. Я самая маленькая, но любимая!
- Мама, папа! – увидела я родителей и побежала к ним.
- Алёнка! Как мы скучали! – на перебой обнимали меня родители. С братьями мы так же тепло обнялись. Я по ним очень скучала!
Попрощавшись с тренером и подругами, мы двинулись домой.

- Дочур, подъём! – в комнату заглянула мама.
- Мам, дай поспать в выходной! - пробубнила я из под одеяла. Июль, а в доме холодно.
- Лен, вставай! – понимая, что больше уже не усну, я слезла с кровати и одёрнув тельняшку, двинулась в ванну.

Уже вытирая голову полотенцем, я увидела бегущих Алёнку (соседку) и Лесю (маму Егора).
- Мам, а чего Леська с Алёнкой так бегут?
- Может на автобус? – пожала плечами мама.
- Они никогда так не бегали на автобус! И калитку всегда закрывали!
- Не знаю зай! – я закрыла дверь в комнату и включила компьютер, попивая горячее кофе.
Через минут пять я увидела, как к нам бежит бабушка Люся.
- О, мам, я встречать Люсю! – и выскочила на встречу двоюродной бабушке.
- Лариса, Алёнушка! – глотая слёзы крикнула бабушка.
- Бабуль, что случилось? – я обеспокоенно покосилась на старушку.
- Люсь, что случилось? – в коридор вышла мама.
- Егора машина сбила! Опять!
- Он жив? – единственный вопрос слетевший с моих губ.
- Не знаю! Алёна с Олесей поехали в больницу! Он в критическом состоянии! – бабуля продолжала что-то говорить, но я не слушала уже. Без сил сползла по стенке и заплакала. Лишь бы он был жив! А вдруг… - но последнюю мысль я отмела сразу.
Время покажет…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
С самого утра хожу, как зомби. Девчонки звонили, звали гулять, но не могу я! Только сейчас осознала, что люблю его не как друга! Какая же я идиотка! Блин, как больно! Надо позвонить Лерке, может она как то поддержит!
- Лер, привет…
- Что такой убитый голос? – весело прощебетала подруга.
- Егора… Сбила машина…
- Как? Так-с, без паники, встретимся на нашем месте ровно в три! Ок?
- Угу.. – прошептала я и отключилась.

- Ленка! – крикнула Морозова, идя по парковой аллее, - Ты как, милая?
- Лерка! – обняла я подругу и заревела, - Я поняла, я люблю его! – сквозь всхлипы произносила я.
- Ну-ну, Лен, успокойся! – сама плача говорила Лера, - Завтра к нему поедешь!
- А если…
- Идиотка? Никакого если! С ним всё хорошо, ясно? – я кивнула, - Вот и отличненько, пошли!

- Мам, я дома! – крикнула я, - Из гостиной вышла зареванная мама, - Что случилось? Мама, не томи! Что с Егором?
- Он жив! Всё хорошо! – мать вытерла слёзы, - Это я от счастья!
- Господи, слава богу! – я улыбнулась и пошла в свою комнату. Главное, что жив…

На утро следующего дня я поехала в больницу.
- Привет! – аккуратно вошла в палату. Бедненький мой. Весь в синяках и ссадинах. При виде друга, у меня сжалось сердце.
- Привет, - прохрипел он.
- Как ты? – тихо сажусь на стул и беру Егорку за руку. Она холодная, хоть на улице жара.
- Плохо.
- Солнце, держись! – по моим щекам уже текли слёзы.
- Алёнк, не плачь! – он попытался улыбнуться, - Всё будет хорошо! Ну ты чего? – он ласково сжал мою ладонь, а я заплакала. Второй раз я плакала при нём. И если в прошлый раз мне было стыдно, то сейчас я просто не смогла сдержаться.
- Угу!
Целый день мы разговаривали. И так на протяжение недели! Я каждый день ездила к нему и мы часами болтали о всякой фигне!
А потом он уехал в Россию в гости! Я скучала, единственные с кем я общалась, были мама, батя и Лерка.
Вот так пролетело лето…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
31 августа.
- Лерк, гостей ждала? – наша компания ввалилась в дом к Лере.
- А то! – хозяйка пригласила нас пройти в квартиру, - Разувайтесь и погнали!
Сидели мы долго, часов 5 наверно! Потом разогнав мальчиков, мы остались вдвоём. Уже довольно пьяные, мы начали разговор по душам. (прим. Что самое интересное, так это то, что я всё помню)))
- Лер, мне так фигово вообще!
- Ван сек! – подруга убежала в другую комнату. Я сразу поняла зачем. Понимаете, каждый наш разговор по душам идёт через музыку, то есть мы просто поём под гитару.
- Держи! – подруга дала мне муз. инструмент.
«Наши судьбы жуткий бурелом
Всё ломаем, а построить бы
И порой не слыша детский стон
Мы в страстях теряем головы.

Эти лица видим мы во сне
Эти мысли жгут сильней огня.
Ты взрослеешь где-то вдалеке
Без тебя старею где-то я.

Мы любовью называем ложь
И клянемся в верности до тризны
Мы детей бросаем, как котят
Разбивая им цветную жизнь.

Эти лица видим мы во сне
Эти мысли жгут сильней огня.
Ты взрослеешь где-то вдалеке
Без тебя старею где-то я.

Мы глотаем женщин, как еду.
Но в количестве, нет качества
Забываем про своих детей,
Оставляя им лишь отчество.

Эти лица видим мы во сне
Эти мысли жгут сильней огня.
Ты взрослеешь где-то вдалеке
Без тебя старею где-то я.

Мы у Бога просим доброты
Ожидая благодать с небес
Если дети наши голодны,
Не ответит с неба нам Отец.

Эти лица видим мы во сне
Эти мысли жгут сильней огня.
Ты взрослеешь где-то вдалеке
Без тебя старею где-то я... »


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Вот и всё... (История моей жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: