Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » ФАНФ ВАЛТ (Мой фик!)
ФАНФ ВАЛТ
Vika007Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Фанфик ВАЛТ

Лена стояла возле школы, в которой предстоят ее первые съемки. Она ждала остальных «Ранеток». Тут к ней подошел парень.
-Привет
-Привет- вяло отозвалась Лена (она как всегда не выспалась).
-Меня Дима зовут- улыбнулся парень
-Лена
-Я в сериале скейтера буду играть.
-Здорово
-А ты?
-Лену Кулемину, честно говоря, не читала сценарий уснула на первой строчке.
-Такой скучный сценарий?- рассмеялся Дима.
-Ну да
-На самом деле тебе самая трудная и лучшая роль досталась.
-Почему?- Лена распахнула глаза
-Потому, что самая «заметная»
-Откуда ты знаешь?
-Я твой сценарий читал- признался Дима
-Зачем?- еще больше удивилась Лена
-Там имя моего героя мелькнуло. Я увлекся и прочитал весь.
-И что за личность Лена Кулемина?
-У нее любовь с учителем физкультуры.
-Ну правильно- безразлично сказала Лена- это же «Киноконстанта»
предложила сериал снимать, а там такая же ситуация у главного героя была- Макарова.
-Ты что смотрела этот сериал? - удивился Дима
-Нет, брат по телефону все уши про него жужжит.
-Ну что ж, терпи теперь, он тебя все -таки на гитаре научил играть.
-Ну вот- теперь мучайся всю жизнь.- пошутила Лена-А кто учителя играть будет?
-Виталий Абдулов
-Не слышала про такого- пробормотала Лена
-Я слышал, что он киллеров играет и все.- пожал плечами Дима.
-Понятно
-Лен!- заорала Лера
-Чего?- отозвалась Лена, недовольная, что разговор с Димой прервался.
Лера подошла к ним.
-Привет- сказала она Диме, хлопая ресницами, намазанные тушью.
-Привет- отозвался Дима.
Лера собралась и дальше строить Диме глазки, но тут его позвали.
-Извините, мне надо идти.
Он ушел.
-О чем болтали?
-О моей роли.
-А что с твоей ролью?
-Ничего. Я сценарий не читала вчера, с первой строчки заснула, а Дима мне рассказал вкратце.- вывернулась Лена. Она не хотела говорить Лере, что ей досталась лучшая роль.
-А он откуда знает твой сценарий?
-Прочитал.
-Понятно. А кто твоим напарником будет?
-Виталий Абдулов
-Не слышала про такого.
-Я тоже. Дима сказал, что он киллеров играет.
-Понятно. А у меня напарник такой симпатичный.- закатила глаза Лера.- Я про него вчера в интернете читала.
-Ничего удивительного -пробормотала Лена.
-Что?
-Ничего. Ничего.
Тут к ним подошли остальные «Ранетки». Не успели они рот открыть, как тут Арланов позвал весь актерский состав. Он стал знакомить «Ранеток» с напарниками. Лена сидела в стороне и делала вид, что напарник по сериалу ее не интересует. Абдулов посмотрел на Лену сверху вниз и подумал: «Как одевается, неженственная, совсем не мой тип. Это же стопроцентно пацан». Он отозвал Арланова в сторону.
-И этот пацан будет играть мою напарницу?- сказал он нарочно громко.
Все повернулись к нему и Лене, ожидая реакции Лены. Лена как- то была в подобных ситуациях и «настроив» в себе спокойный, уверенный голос, не осталась в долгу.
-И этот старикашка будет играть моего партнера?
Лена ушла в гримёрку.
Абдулов сжал руки в кулаки.
“Что она себе позволяет?» -подумал Виталий
“Что он себе позволяет?» - со злостью думала Лена.
-Абдулов, не воюй с этой девицей- прошептал ему Арланов- тебе с ней 2 года играть.
-Вот ещё- стану я тебя слушать- буркнул ему Абдулов.
Лера пришла в гримёрку.
-Лен, ну ты даёшь! Вы толком к друг другу не присмотрелись, а уже начали войну.
-Он первый начал- буркнула Лена- Да ты сама всё слышала.
-Да, ну он и наглый.
-Я по его виду сразу это поняла.
-Лен,- Лера начала гладить Лену по плечу- не переживай из-за этого козла так.
-Да я и не переживаю- сказала Лена
-Пойдём репетировать сцены.
-Пойдём- вздохнула Лена.
-В этих сценах Абдулова не будет- подбодрила подругу Лера.
-Я знаю.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Сцены и правда были без Абдулова и несложные для первого дня съёмок. Лена переодевалась, одновременно запихивая в сумку сценарий на завтрашний день. Она даже не устала, снималась бы наверно вечно рядом с Димой.
“Жаль, что он две минуты с нами («Ранетками») снялся»- подумала Лена. Она открыла дверь и вышла из гримёрки. Около школы стоял Абдулов, покручивая в руках ключи от машины.
“Сейчас точно без перепалки не обойдётся»- подумала Лена.
Она спустилась по лестнице и собралась пройти мимо Абдулова, но он схватил её за плечо.
-Стой, Третьякова! Поговорить надо.
-Руки убери- спокойно ответила Лена.
-А если не уберу?- спросил Виталий
-Уверен что не пострадаешь?- усмехнулась Лена.
-Ну так что, поговорим?- стоял Абдулов на своём.
-О чём?- удивилась Лена и ловко вырвалась из его рук.
-О том, что мы раздражаем друг друга.
-А что тут говорить? Раздражаем и раздражаем, тут можно только договориться как можно меньше попадаться друг другу на глаза.
-Что?- ошеломленно сказал Виталий
Лена посмотрела ему в глаза ненавистным взглядом.
«Ну что он опять не понял?»- с раздражением подумала она, ей смертельно хотелось спать, а с Абдуловым вряд ли быстро распрощаешься, пока он своими старыми мозгами сообразит что к чему.
-Абдулов, что ты не понял?- с раздражением в голосе сказала Лена.
-Что ты так быстро поняла что я хочу.
-Ну у меня-то не старые мозги, в отличие от твоих.
-Что ты сказала?- с угрозой в голосе произнес Абдулов.
-Ой, совсем забыла, что в старости очень часто бывают проблемы со слухом- насмешливо сказала Лена.
-Третьякова, ты у меня скоро договоришься!
-Ах, да, чуть не забыла, ты же киллеров играешь.
“Как же она меня достала!». Тут послышался её голос:
-Ну давай! Рви меня на части!- стала она его раззадоривать, насмешливо прибавив- Если не слабо.
“Так! Всё! Моё терпение лопнуло! Сматываюсь отсюда! А завтра у меня с ней совместные сцены, там то всё и начнётся"


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
-Ну так что? Договор заключён?! Я пойду.
-Мог бы и не подходить- спокойно сказала Лена.
«Наконец-то отделалась!» Она облегчённо вздохнула и нажала кнопку на ключах от машины.
« Когда же я избавлюсь от этой развалюхи!»- с раздражением подумала Лена, её машина как назло ехала медленно. Лена мечтала о новой машине, на которой можно разогнаться и лететь как птица. Она обожала скорость. Стоя на светофоре:«Машина будет такая блестящая, красная, не очень большая, но просторная.»- замечталась Лена.
-Девушка, вы собираетесь ехать или нет?- послышался знакомый голос.
Лена обернулась. Сзади неё стоял Дима Тихонов собственной персоной на чёрном автомобиле. Лена повернулась к светофору. Оказывается, пока она витала в облаках- мечтах, светофор уже горел зелёным. Она моментально отреагировала и нажала педаль. За ней понеслось движение Диминой машины. Остальные, благодаря Лене, как невезучие идиоты, снова стояли перед светофором.
-О чём так замечталась?- спросил Дима через окно.
-Моя мечта- избавиться от этой развалюхи и приобрести новую тачку- поделилась Лена планами.
-Куда едешь?- поинтересовался Дима
-Домой
-Раз уж мы встретились, давай провожу тебя.
-Давай- согласилась Лена
Они не болтали при ментах, но как только пересекли «опасную» территорию, они пытались говорить, но только перебивали друг друга минут пять.
-Давай ты первый- предложила Лена-Давай, только… -замялся Дима
-Что?
-Давай к тебе домой пойдём, а то в машине надоело сидеть.
-Давай
Они вошли в её квартиру. Лена включила свет. Дима закрыл дверь и повесил свою куртку. Он снял куртку с Лены и повесил её на крючок. Лена прошла на кухню и включила там свет. В чайнике уже была налита вода и Лене оставалось только нажать кнопку на нём. В ванной послышался плеск воды. Она вытащила с полки две кружки и поставила на стол. Дима вошёл на кухню, Лена не знала об этом и он тайно за ней наблюдал.
«Какая милая»- думал Дима.
Лена налила чай и почувствовала на себе наблюдательный взгляд.
-Дим, садись- сказала Лена.
Он сел. В 19-34 Они начали болтать…
Лена посмотрела на часы: 22-47.
Дима молчал, а Лена подсчитывала сколько времени они проболтали. 3 часа 13 минут. Через полчаса Дима ушёл, видя что Лена «незаметно» зевает.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:29 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
На следующий день Лена хоть и не хотела вставать, но на своё удивление встала в прекрасном настроении.
“И никакой Абдулов не испортит мне такого настроения»- подумала она, наливая кофе. Она думала что будет паршивое настроение, так как она не выспалась, но этого не случилось, наверняка благодаря человеку, который был у неё вчера дома. Она вышла из подъезда и села в машину. Но на дороге снова не обошлось без происшествий. Пока она стояла в пробке, один нахальный тип объезжал её и задел зеркало от машины Лены. От зеркальца мало что осталось и дело нельзя было поправить. Прекрасное настроение Лены тут же испарилось.
“На что угодно пойду, лишь бы найти этого крутого козла!»- со злостью думала Лена. Ей хотелось всего лишь врезать ему хорошенько, чтоб он знал кто такая Третьякова! Моральный ущерб козёл может не платить, откупится своим личиком.»

На съёмку она, естественно, опоздала. Арланов рвал и метал. Первой к Лене подбежала Лера.
-Лен, пойдём скорей, Арланов всех съест!
-Лера! Ты посылаешь меня на верную смерть!
-Я похороню тебя достойно! Пошли!- Лера взяла Лену за руку.
Лена вошла в кабинет Арланова, но не успел он открыть рот, как на столе была бумажка, сообщающая о происшествии с Леной.
Лене ничего не оставалось делать, как давать показания. Милиция заметила неполадку на машине и заставили её их давать. Она хотела уйти, когда её допросили, но вспомнила про ещё одного козла, способного ещё больше испортить настроение и попросила копию протокола. Именно он и лежал на столе. Арланов в ответ только закрыл рот, но потом снова открыл чтобы спокойно сказать, что будет сниматься сцена с Абдуловым.
«Толку!- со вздохом подумала Лена- Всё равно нашёл чем испортить!»
Съёмка с Абдуловым тоже не предвещала ничего хорошего. Опасения оправдались…


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена вошла в спортзал, в котором будет сниматься сцена. Абдулов уже был там. Оператор устанавливал камеру. Лена села на скамейку, подальше от Виталия. Виталий посмотрел на неё:
«Как же она меня бесит! Смелая блин! Что она себе позволяет? Договорились же не попадаться друг другу на глаза лишний раз! Съёмка через полчаса! За эти полчаса я прибью её! Хотя…я и так доставил себе удовольствие. Немного…поломал её развалюху. Осталось добить её разговорами о её (трудно назвать её так) машине!»
Но тут неожиданно послышалась команда: «Мотор!». Лена уже стояла на положенном месте, а Абдулов всё сидел на скамейке.
-Абдулов! Ты встанешь куда надо или нет?- рявкнули на него.
Ленка злорадно улыбнулась.
-Да, Старик, быстрее передвигай ноги- вставила она.
Абдулов в мгновение ока оказался где надо.
«Я тебе сейчас устрою в прямом эфире!»
Команда снова послышалась и была приведена в исполнение. По сценарию Лена надевает на себя бас-гитару и пробует на ней играть. Она надела её и стала играть, как тут почувствовала на спине руку под футболкой. Она быстро сделала вид что перестала пробовать играть и подняла на Виталия ненавистный взгляд, всеми усилиями пытаясь смягчить его. Виталий, видя её злость раззадорился и его рука стала опускаться ниже спины. Спина была как огонь и он плавно по ней спускался, удивляясь температуре её тела. Абдулов не успел коснуться ниже спины, они отсняли сцену. Режиссёр не заметил ненавистного взгляда и считал работу завершённой.
Лена отскочила от Абдулова как от огня, хотя на самом деле огнём было её тело.
-Что ты себе позволяешь?- ненависть в её голосе была заметна.
-А ты?- отозвался Абдулов
-Ты о чём?- Лена притворилась что ничего не понимала.
Но её враг не заметил притворства и стал ей объяснять. Лена не стала слушать и первого слова из его объяснения и перебила его.
-Ты что, гей?- насмешливо сказала она- Зачем к пацану прикасаешься?
Пока «гей» приходил в себя, Лена удрала. Но он не заметил этого, пока не решил что ей ответить. Но окончательно избавиться от него не удалось. Он поймал её после того, как она снялась в общей сцене. Она вышла из поля зрения камер и тут же была «поймана» ненавистным ей партнером. Они оказались за углом.
-Не ожидала?!- злорадно усмехнулся Абдулов.
-Ожидала –неожиданно уверенным голосом сказала Лена- Ты же хочешь мне чем-то ответить?
-Конечно.- усмехнулся Виталя- У тебя самая отстойная тачка. Особенно с зеркалом дела хромают.- язвительно сообщил он.
-Теперь я догадываюсь кто тот крутой козёл, который боялся быть убитым Арлановым.- ответила Лена, на которую пришло озарение
-А чего мне бояться? Я то в любом случае не вылечу отсюда, мы с Арлановым друзья. А ты молодец, выдержала испытание.
-А ты?
-Что я?
-Ты выдержал испытание?- уточнила Лена, надеясь застать его врасплох. Расчёт оказался верным.
-Какое?
-Прикасаться ко мне,
-Я получил от него удовольствие.
-Ты точно гей- презрительно рассмеялась Лена.
Он разозлился. «Ей было неприятно прикосновение, сейчас ей тем более будет неприятно». Он наклонился к её лицу и хотел исполнить задуманное, но получил от Лены по самому больному месту.
-Это тебе за тачку. Я довольна! Компенсацию можешь не платить.- произнесла Лена.
Она вышла из-за угла.
ЕГО МЫСЛИ:
«Как она посмела?! Так унизить меня! Она ещё ответит за это!»
ЕЁ МЫСЛИ:
«Что он хотел сделать? Неужели поцеловать?- она разозлилась- Пусть только попробует! Ему мало не покажется!»


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:30 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена села в машину и завела её. Машина «зарычала» и тронулась с места. Но через пять минут у неё зазвонил телефон.
-Привет- раздался голос из трубки.
-Привет.- ответила Лена- Кто это?
-Не узнала?- обиделся знакомый голос.
-Димочка, тебя невозможно не узнать- улыбнулась Лена.
-Почему?- поинтересовался Дима.
-Только ты сможешь достать мой телефон!
-Почему? Не только я…
-Но в любом случае ты сделал это самый первый.
-Ладно, сейчас не об этом. Жду тебя в ресторане через полчаса.
-Но…-начала Лена, но Дима уже предусмотрительно отключился, не дав ей что-то сказать.
Лена хотела сказать, что почти дома. Она догадалась о каком ресторане шла речь и добралась до него. Дима уже сидел и ждал её.
Лена села:
-Почему не предупредил о встрече? Откуда узнал номер моего мобильного?
-Ну вот. Пригласил на дружескую встречу и на тебе: ни привет, ни как дела- вздохнул Дима.
-Ты ответишь на вопросы или нет?- Лена притворилась, что злится.
-Ладно, ладно- шутливо сказал Дима, изображая испуг.
-Ну?
-Баранки гну.- отрезал Димка- Телефон случайно нашёл, на бумаге какой-то был написан.
-Понятно.
-Извини, не подумал что на вечер у тебя могут быть другие планы. Наверно хотела задрыхнуть- хихикнул Дима
-Ещё какая-нибудь колкость- угрожающе сказала Лена- и на съёмках ты будешь проводить больше времени, чем обычно.
-Лена, как ты остро реагируешь на шутки про сны- выдохнул Дима.
-Я злюсь из-за того, что ты угадал- сообщила Лена.
Тут она услышала звонкий смех. Повернувшись туда, откуда издавался смех, она увидела вот такую картину: Абдулов шептал что-то на ушко пышногрудой блондинке, положив руку ей на колено. Её отвлёк Дима:
-Я смотрю тут наш знакомый отдыхает, твой любимый Степнов и злейший враг- усмехнулся Дима.
Он много раз видел перепалки Третьяковой и Абдулова.
-Судя по всему у него весёлая компания, которая потом разделит с ним постель- презрительнго сказала Лена.
-Ревнуешь?- снова подколол Лену Тихонов.
-Вот ещё, ему жить осталось недолго, пусть порадуется на старости лет- сказала Лена, не оценив колкость.
-А тебе всё равно- разочарованно сказал Дима.
-Что?
-Ничего, ничего.
Картина сменилась: Абдулова отстранился от лица блондинки, но его рука двинулась ей под платье.
«Странно, - подумала Лена- на её месте я б ему давно врезала.» .
Она отвернулась и тут же почувствовала на себе взгляд Абдулова. Она улыбнулась Диме и быстро о чём-то заговорила. Но чувствовала, что Виталий взгляда не отвёл. Тут она услышала:
-Мне пора.
Абдулов отвёл взгляд:
-Я провожу?
-Не надо- ответила блондинка.
-Когда увидимся?
-Никогда- отрезала она.
Лена поднялась:
-Я хочу домой
-Я отвезу тебя?
-Да.
Абдулов следил за Леной взглядом. Дима приобнял её. Когда они скрылись с глаз, Лена спросила:
-Зачем?
-Чтобы завтра снова понаблюдать как вы цапаетесь- усмехнулся Дима.
-Тебе доставляет удовольствие- вздернула брови Лена.
-Ещё какое- подмигнул Дима.
-Всё- выдохнула Лена- моё терпение лопнуло. Завтра тебе точно мало не покажется на съёмках.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
На следующий день они начали сниматься. По сценарию, Гуцул устраивает Лене спектакль за стойкой. Всё по сценарию, Дима изображает усатого клиента, который «хочет секса на пляже», Лена едва заметно краснеет. Гуцул ушёл, не заплатив и сел рядом с Наташей. Лена заносит над ним кулак и… ВРЕЗАЛА ему по носу!
-Третьякова!- заорал Тихонов- Ты мне нос сломала!
-Хорошо, хорошо, очень это хорошо- запела Третьякова.
От увиденной сцены Арланов неожиданно заржал.
-Третьякова, - сказал он сквозь смех- прекрасно спела!
-А то!- Лена гордо вскинула голову.
Арланов, отсмеявшись, тут же посерьезнел:
-Лен, я понимаю, что за розыгрыш ты бы поступила с Гуцулом так, но давай всё-таки пожалеем его и оставим его целым. Всё, Третьякова, теперь по сценарию, без смешных сюрпризов- с насмешкой добавил он.
Дима пришёл в себя после удара и они начали репетировать. На этом Лена кончила, впереди ещё одна совместная сцена. Не хотела испытывать судьбу сейчас.
Пришло время второй совместной сцены. Дима знал, что Лена сейчас что-то выкинет и посмотрел на неё умоляющими глазами. Лена не смогла устоять под этим взглядом кота из Шрека и не сделала ему «приятный» сюрприз.

Абдулов стоял в кабинете у Арланова. Они пили чай и болтали о том о сём. Разговор пошёл о предстоящих сценах Абдулова.
«Она вчера встречалась с Димой Тихоновым. У них что-то есть? Хотя что мне за дело до неё? Сейчас она в сериале вместе с Гуцулом. Когда будет КВМ? Тьфу! О чём я только думаю!» .
Арланов не заметил задумчивости и изъяснял ему сцены Степнова и Кристины. В это время актёр его не слушал. Когда речь пошла о Третьяковой, он обострил слух.
-Виталий, понимаю, ты ненавидишь Третьякову, но придётся с ней поцеловаться один раз. Я сделал всё, что было в моих силах и тебе придётся потерпеть только один раз. Что только не сделаешь ради друга- усмехнулся он.
-Когда он будет?- скрипнул зубами Виталь.
-Через 20 серий примерно. Ты давай настраивайся к самому худшему моменту в твоей жизни- хохотнул Арланов.
-Издеваешься?- буркнул Абдулов.
-А что?- игриво сказал «друг»- Ты же мне ничего не сделаешь.
-Как жаль!- с сарказмом сказал Абдулов.
-Да ладно, не кипятись.- примирительно сказал Арланов.
-Целоваться с Третьяковой-пацаном, что может быть хуже?
-Попасть в ад. Но я тебе всё равно сочувствую.
-Лучше я попаду в ад- проворчал Абдулов.
- Давай выпьем за то, чтобы ты недолго отходил от шока после поцелуя.
-Давай.
-А кстати, - начал Арланов после выпитой рюмки коньяка- завтра мучаться Тихонову.
-В смысле?
-Ему завтра с Третьяковой целоваться.
-А понятно.
-Но похоже Третьякова и при поцелуе ему сюрприз устроит.
-Какой?
-А откуда я знаю?- пожал плечами Арланов- Сегодня по сценарию она заносит перед Гуцулом кулак, но её удерживает Наташа. Так она ему всё-таки дала!
-Зачем?- ошарашено сказал Абдулов.
-Ну я откуда знаю? Не поделили наверно что-то за кадром.
-Понятно. Ладно, мне пора- Абдулов поднялся и вышел из кабинета.
-Заревновал- съехидничал Арланов, когда дверь за актёром закрылась.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 10.02.2010, 16:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена отснялась и собралась с Лерой поехать в клуб.
-Лен, ты Диму захватишь?
-Да, а ты Стаса?
-Захвачу, ещё поцелуюсь с ним при папарацци и будет небольшой интерес с её стороны.
-Всё тебе внимания не хватает!- рассердилась Лена.
- А тебе Дима нравится?- перевела тему Лера.
-Да, мы с ним вчера в ресторане сидели. Знакомого одного встретили- нахмурилась Лена.
-Наверно Абдулова, раз ты хмуришься- заметила Лера- и с кем он был?
-Не знаю. С блондинкой какой-то- Лена старалась, чтобы голос был безразличным.
-Ревнуешь?- съехидничала Лера.
-Я смотрю, вы с Димой очень подходите друг другу. Так похожи!- огрызнулась Лена.
-О да, он мне сразу понравился, как только я его увидела! А почему похожи? – спросила Лера.
-Он то же самое слово вчера мне сказал .-буркнула Лена.
-В клуб теперь не пойдёшь?
-Не пойду!
Лена завела свою починенную машину и уехала домой.
« Ну что они заладили?- думала она дома с раздражением- Ревнуешь? Ревнуешь? Как можно влюбиться в человека, для которого женщины всего лишь игрушки, которых можно выкинуть на следующий день в помойку?»- с отвращением подумала Лена.
Она заварила кофе и принесла на кухню сигареты с зажигалкой. Ей нравилось сочетание кофе и сигарет. Она села на подоконник и отпила глоток кофе, потом сделала затяжку. Наслаждённый кайф. Она вдруг улыбнулась, вспомнив как Абдулов поплатился за испорченный автомобиль. С наслаждением она стала повторять в мыслях тот сладкий для неё эпизод всей своей жизни. Никого она ненавидела так, как ненавидела Абдулова. Она вспомнила как он хотел поцеловать её и почувствовала отвращение. Но поспешила сменить тему мыслей. Завтра будут снимать её поцелуй с Димой. Интересно, как он целуется?
«Ну почему так?- с досадой подумала она- за короткий период будет поцелуй с Димочкой и с этим самоуверенным хамом?».
Лена включила телевизор. На канале рекламировали сок «Rich”
«Жизнь- яркая штука»- сообщили из ящика. Лена разозлилась и выключила пультом телевизор.
«Поцелуй с обаятельным парнем, а потом с хамом, жизнь ярче не бывает! Нужно попробовать в жизни всё!»- со злостью подумала Лена.
Ей не сказали, что через 20 серий будет поцелуй со Степновым, но она почувствовала приближение этого момента.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 10.02.2010, 16:01 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Но кроме этого она почувствовала ещё то, что если не выберется отсюда куда-нибудь, то с такими мыслями в голове она сойдёт с ума. Она на автомате набрала номер Димы.
-Дим, ты не занят?
-Нет
-Пойдём в клуб, там уже Лерка отрывается.
-Ну пойдём
-Место знаешь?
-Да
-Откуда?
-Лера сказала.
-Понятно. Встретимся там.
Она захлопнула крышку телефона.
За секунду она оделась и поехала в клуб. Доехала быстро. Не успела она войти, как тут же наткнулась на Леру со Стасом, которые позировали перед фотоаппаратами. Они не заметили её и ей было это на руку. Минут через пять её нашёл Дима.
-Привет -сказал он.
-Привет. Ну что, порепетируем?
-Ты о чём?
-Завтра у нас поцелуй, забыл?
-Нет, а почему сейчас?
-Потому, что завтра для тебя будет сюрприз.
-Какой?
-Не скажу- улыбнулась Лена.
Дима положил ей руки на талию. Она обняла его за шею. Они потянулись друг к другу. Тут же защёлкали вспышки от фотоаппаратов. Перед ними возникла камера. Дима коснулся её губ. Они были тёплыми и сладкими. Лена стала умело отвечать на поцелуй. Его губы обжигали ей рот. Её руки заскользили по его шее, лицу и остановили поцелуй.
-На сегодня хватит- прошептала она.
-Мне понравилось- улыбнулся Дима. Тут он нахмурился.
-Какой хоть сюрприз будет?
-Узнаешь завтра.
-А Абдулову ты тоже его обеспечишь?- подколол её Дима.
-Да ты уже достал!- взбесилась Лена- Всё! Сюрприз будет неприятный!
Оставшийся вечер они провели вместе. Но больше поцелуев, естественно, не было. Они всё-таки встретились с Лерой и Стасом и немного поболтали с ними. Вскоре они разъехались по домам.
Лена проснулась и сразу вспомнила про обещанный сюрприз. Она стала к нему готовиться… Когда всё было готово , она приехала на съёмки. Она не могла дождаться сцены и пока разговаривала с Лерой на очень большом расстоянии.
-Ты приходи, посмотришь сцену поцелуя с Димой. Обещаю, умора обеспечена!
-Спасибо что предупредила- улыбнулась Лера.
И вот настал ликующий для Лены момент. Лена с Димой приближались друг к другу. Она задержала дыхание. Когда Лена раскрыла рот ему навстречу, Дима сразу понял в чём прикол-сюрприз. Он почувствовал на её языке…вкус чеснока! Он не помнил, сколько времени длился «чесночный поцелуй», но после него он отскочил от Лены как от огня и пулей полетел в туалет. Лена с Лерой начали ржать… Арланов тоже с удовольствием поржал вместе с ними, хоть и не понял в чём фокус. Когда же Лена сообщила причину, начали ржать все, кто был свидетелем сцены.
О сюрпризе Лены для Тихонова узнал и Абдулов.
«А если она и мне это устроит?» - с ужасом подумал он и стал ждать поцелуя с Третьяковой с ещё большим ужасом.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 01.09.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена пошла с Лерой в клуб. На её удивление Лера пошла туда не со Стасом, а с Артёмом Лысковым ( Коля Платонов). Но ей не было до этого никакого дела. В клубе был Виталий…
« Интересно, что он пришёл один, а не с очередной сексуальной куклой»- подумала Лена и сама не заметила как заказала алкогольный коктейль. Но отменять заказ не стала.
Абдулов злился.
«Ни одной сексуальной бабы нет! Все малолетки! Да ещё Третьякова сюда припёрлась! И опять в своих дурацких клетчатых штанах! Как она меня бесит! Вот что ей здесь понадобилось? Какого *** она сюда припёрлась?! Она что специально пришла, зная что я здесь? Ну достала!»
Зазвучала медленная музыка.
«Ладно, раз вариантов нет, пойду приглашу Третьякову, всё-таки знакомая личность, полгода снимаемся.»
Не успел он это подумать, как ноги сами понесли его к ней. Лена не успела с сарказмом ему отказать в танце, тут же оказалась в его сильных объятиях. Она хотела вырваться, но алкоголь делал своё дело и она растаяла в объятиях человека, которого ненавидела всем сердцем. После танца Лене хотелось поехать домой и лечь спать, но валилась с ног. Она села за стойку и заказала коньяк, но …

«Ну куда она сейчас пойдёт? Если вообще не стоит на ногах? Она вроде с Лерой пришла, где Лера?- он с раздражением осмотрелся. Леры нигде не было.- Ну спасибо тебе, Лера, - со злостью думал он- придётся мне вытаскивать Третьякову из клуба.»

…неожиданно подскочил Абдулов.
-Заказ отменяется- бросил он официанту.
Он взвалил на себя Третьякову и унёс к себе в машину. Он уложил её на заднее сиденье и завёл машину.

«Ну и куда мне её везти?- снова с раздражением подумал он- Придётся к себе. Я устал и не собираюсь из-за какой-то Третьяковы не высыпаться и получать от Арланова взбучку за то, что заснул на каком-то диване в школе.»
Он подъехал к своему дому. Посмотрел назад. Лена сладко сопела, свернувшись калачиком.
«Спит как ребёнок.- нежно подумал Абдулов.- Так, стоп! Абдулов, о чём ты думаешь? Она же бесит тебя!
-Ну и что,- ответил нежный голос- она такая милая, когда спит.
-Заткнись!- разозлился Виталий.
-Ну согласись,- настаивал нежный голосок- она самая милая из всех девушек, кого ты встречал.
-Нет! Она грубая, чёрствая стерва, которая похожа на пацана! Заткнись, я тебе сказал!
Нежный голосок обиделся и замолчал.»

Лена так и не уснула, только ворочалась с боку на бок на роскошной кровати. Под утро она посмотрела на часы. Оставалось полтора часа до начала рабочего дня. Она вышла из комнаты и решила проверить, заперта ли квартира. Заперта.
« Надо завтрак приготовить этому герою,- усмехнулась Лена в мыслях- который принёс меня в неадекватном состоянии к себе домой, раздел меня до нижнего белья и не сорвался, увидев мои длинные ножки!».
Лена поёжилась от холода и бросила взгляд на свою одежду. Штаны и майка. Осень сегодня не такая тёплая, какой была вчера. Лена подошла к шкафу. Отодвинув дверцу, она стала перебирать содержимое. В основном были пиджаки с брюками и идеально чистые и глаженные рубашки. Лена закрыла шкаф и решила обойти все комнаты, разведать обстановку. Второй шкаф был в комнате, в которой как назло спал «её герой». Она на цыпочках подошла к шкафу и осторожно открыла его. Тут были полотенца и халаты. Лена сняла с вешалки тонкий, но тёплый белый халат и закуталась в него. Потом ушла на кухню. На кухне Лена сварила кофе и сделала яичницу с помидорами и луком. Она прикрыла яичницу тарелкой, а кофе маленьким блюдечком и направилась в ванну, прихватив кружку. Она набрала в кружку воды из-под крана и пришла в спальню Абдулова. Поставила кружку на тумбочку. Руками она ухватила края одеяла и сдернула его с Абдулова.
-Ну мам, ну дай ещё пять минуточек- пробормотал сонный Виталя.
-Вставай!- со смехом сказала Лена- Через час в школе надо быть.
-Ну мам!
Лена бесцеремонно вылила кружку воды ему на лицо.
-Третьякова!- заорал вдруг Абдулов.
-О, проснулся. Перестал маму звать!- насмешливо сказала Лена.
Виталий метнул в неё подушку.
«Что она тут делает? Чёрт! Я же сам притащил её сюда!»
- Абдулов, коли притащил меня сюда, будь любезен, прояви гостеприимство!- язвительно сказала Лена.
-Будь любезна, провались сквозь землю!- огрызнулся он.
-Я бы с удовольствием, только квартира заперта.
Лена скрылась с его глаз. Она переоделась на съёмки и дёрнула ручку двери от квартиры. Дверь не открылась. Лена не сдержалась:
-Абдулов, мать твою! Ты откроешь дверь или нет?
Абдулов вышел из душа.
-Ключ в дверке поверни, потом ручку и дверь откроется!- рассмеялся он.
-Мама перед сном сказку про Красную шапочку читала! -съязвила Лена и пулей вылетела из квартиры.
Абдулов был зол как чёрт и ему не мешало бы подкрепиться. Его взгляд упал на стол с прикрытым завтраком…
«Ну и что это?»
Он снял блюда с тарелки и кружки. В нос ударил запах кофе и горячей яичницы с овощами. Виталий осторожно отхлебнул кофе… Вроде соли вместо сахара не положено. Он попробовал яичницу. Она оказалась без горчицы. Осторожность исчезла и голодный человек с удивлением обнаружил, что Лена прекрасно умеет готовить. Злость от того, что Лена нахамила ему, исчезла.
«Странно, что она не подложила мне горчицу в яичницу и не положила соль вместо сахара»- подумал Абдулов.

Лена позвонила своему брату.
-Подвезёшь меня к школе?
-Да, а что случилось с машиной?
-Около клуба оставила.
-Как так получилось?
-Долго объяснять, подъезжай.
-Оk.
Виталий переоделся и поехал на съёмки. Лена была уже там. Она не смотрела в его сторону. Он вошёл в гримёрку. Там Лена болтала с Лерой и Аней.
-Лен, мне надо с тобой поговорить- произнёс Виталий.
Лена обернулась.
«Что ему надо?». Она поднялась и вышла из гримёрки.
-Что надо?- довольно грубо поинтересовалась Лена.
-Что за тон?- угрожающе сказал Абдулов.
-Извините, Виктор Михайлович- спаясничала Лена.
-Лен, перестань.
-С каких пор ты стал называть меня Леной?
Абдулов задумался.
-Тебя это волнует?
-Очень.
-А меня нет. В общем ты куртку у меня забыла.
-Мне приехать забрать?
-Да.
-Нет уж, привезёшь завтра.
-Много хочешь, Третьякова!- разозлился Абдулов.
-Ладно, заеду, мне пора.
Лена ушла.
«Сдалась!» - злорадно подумал Абдулов.
Лена зашла в гримёрку. В ней был Дима.
-Ну, Третьякова! Я тебе отомщу!- сказал он наигранно злым голосом.
-Да ладно тебе!- улыбнулась Лена.
-Что ладно? Ты понимаешь, что я теперь минимум месяц целоваться ни с кем не буду?!
-Ну да, конечно- усмехнулась Лена.
-И она ещё усмехается, улыбается!- возмутился Дима.
-Дим, да нету у тебя никакой аллергии на эти поцелуи! Только на мои!- подколола его Лена.
Через минуту влетела Лера.
-Лен, тебя Арланов зовёт- быстро сказала она.
-Я иду- сказала Лена Лере.
Лена вошла в кабинет Арланова.
-Заходи, Лен.- сказал Арланов, не отрывая взгляда от каких-то бумаг.
Он вытянул одну бумажку у Лены перед носом.
-Вот, твой сценарий.
-Что там интересного?- поинтересовалась Лена.
-Со своим любимым Гуцулом ты поссоришься- сообщил Арланов.
-А со Степновым?- осторожно спросила Лена.
-Не помиришься.
-А что тогда с ним будет?- спросила Лена, в душе радуясь, что поцелуя, который она предчувствовала, ещё долго не будет.
-Ревновать его будешь к Кристине- сказал Арланов, не смотря Лене в глаза.
-А поцелуй когда?
-Что, уже дожидаешься?- усмехнулся Арланов.
-Самого худшего момента в моей жизни? Да, конечно!- съязвила Лена.
-Спешу огорчить, он очень скоро.
-Тем быстрее, тем лучше. А много их будет?
Арланов понял, о чём она.
-Один.
-Правда?- радостно оживилась Лена.
-Правда, правда.
-Признавайся, это ты ради Абдулова постарался?
-А ты чем-то недовольна?- удивился Арланов.
-Наоборот!
Лена взяла сценарий и вышла из кабинета.
«Только одно противное мгновенье, хорошо, что оно не сейчас«- думала она.
На следующий день Абдулов опоздал на съёмку.
«И угораздило меня провести ночь с этой куклой! Мало того, что она поставила будильник на час позже, так ещё не хватило мозгов на то, чтоб встать пораньше и приготовить мне пожрать! Вот, Третьякова, как меня не ненавидит, а завтрак мне приготовила! И вкусно было… Так! Абдулов! Ну вот что ты о ней думаешь? Сравниваешь?
-Думать о благородной и заботливой Леночке гораздо приятней, чем о безмозглой кукле.- просветил его проснувшийся нежный голосок.
-Сам знаю! Заткнись!»- разозлился Абдулов на голосок.
Он оказался в школе, Арланов тут же позвал его к себе. Отчитав Абдулова, Арланов тут же перевёл тему.
-Третьякова узнала о предстоящем поцелуе, довольна, что он будет только один за весь сезон. Ваши чувства взаимны. Но всё равно не в духе, лучше тебе к ней не подходить.
-Я тоже не в духе и ей тоже лучше ко мне не подходить.
-А она и не подойдёт к тебе.
-Почему?
-Боится, что Тихонов заревнует- усмехнулся Арланов.
-Понятно. Мне пора.- Абдулов подошёл к двери.
-Сегодня последний поцелуй с Ксенией.- сообщил Арланов.
(Ксения Баскакова- Кристина)
-Я знаю- буркнул Абдулов и вышел.

Лена пришла в гримёрку. Там Леру намазывали тональным кремом.
-Лен, ты кого-то ищешь?- спросила Лера, прикрыв глаза.
-Диму не видела?
-Неа.
-Тогда я пойду.
Лена нашла его. Он болтал на улице с Наташей. Наташа заметила Лену.
-Привет, Лен.
Дима обернулся.
-О, привет, Ленок- он улыбнулся.
-Привет.- улыбнулась Лена.
Наташа незаметно ушла.
-Какие у тебя сегодня сцены?- спросил Дима.
-Да так, общие, ничего особенного.
-А особенное для тебя будет поцелуй с Абдуловым- подколол Лену Дима.
«Ну впрочем, как всегда»- подумала Лена.
-Да, это будет особенно противный момент в моей жизни.
-Верю.
-А у тебя какие?
-Что?- Тихонов почему-то сделал вид, что не расслышал вопроса.
-Какие у тебя сцены?
-Лен, ты только не нервничай…
Лена тут же занервничала.
-Ну что?
-У меня будет поцелуй с Наташей.
-А с чего это я должна нервничать?
-Я думал, что ты заревнуешь. Аня тоже занервничала, когда узнала, что Стас с Лерой будет целоваться.
-А её Стас каким боком касается?
-Она с ним встречается.
-А ты откуда знаешь?
-Вся школа об этом знает.
-А я?
-А что ты?
-Почему я узнаю об этом последней?
-Не знаю я думал тебе Лера скажет первой.
-Странно, что она промолчала.
-Мне тоже кажется это странным.
-Подожди, а что Лера с Артёмом…
-Да, Артём даже со Стасом подрался сегодня.
-Умоляю, не влезь в драку с Абдуловым!
-А почему я должен в неё лезть?
-У меня с ним поцелуй скоро.
-Как скоро?
-Ну, осталось больше 2-х недель.
-Понятно.
Лена нахмурилась.
-Что?- спросил Дима, заметив выражение лица Лены.
-Ты что, не ревнуешь?
-Нет.
-Почему?
-Работа есть работа- пожал плечами Дима.
-А я к Наташе тебя ревную.- шутливо сказала Лена.
-И напрасно.
Тут к ним приблизилась толпа фанатов.
-Нам пора.
Они оказались у двери школы, но фанаты их уже настигли. Дима обнял Лену. Кто-то сфоткал это.
-Всем спасибо за внимание, нам пора- сказал Тихонов фанатам и скрылся с Леной за дверью.
-Ты меня спас!
-Знаю!
Он взял её на руки. С головы Лены упал синий капюшон.
-Ну всё, отпусти.
-Ладно.
Дима поставил её на ноги.
-Мне пора в общей сцене сниматься.
-Иди.
На самом деле Тихонов слишком ревновал Лену. Сколько дней он твердит себе, что они с Леной просто друзья, но…

ВЕЧЕР.
Абдулов пришёл домой и сел за комп. В поисковике он вывел строчку: «Дима Тихонов и Леночк…
«Стоп!- подумал он-Какая Леночка? Тьфу блин, ну и опечатки.»- он разозлился.
«Мне нет до Третьяковой никакого дела. Какая мне разница встречается она с ним или нет?» -Он выключил компьютер.
Лена просматривала сценарий.
«Ну блин! С Димой поцелуя больше не будет! И почему я должна целоваться с этим самоуверенным стариком? Хотя, он вроде симпатичный, блин, о чём я только думаю?!».
Она включила ноутбук и зашла в интернет: «Лена Третьякова и Дима Тихонов»- написала она в поисковике.
Как она и ожидала фотки, где она целуется с Димой в клубе были взяты под крупное внимание. Но несколько комментариев Лене не понравились.
« Лена, Тихонов похож на козла. Зачем ты с ним замутила?»
«Я считаю, что с Виталей Лена лучше смотрится.»
« Я тоже так считаю. Да она в плечах больше чем Тихонов. А Абдулов ей и правда больше подходит»
Лена со злостью захлопнула ноут.
« Да что ж это такое? Какая разница, больше я Тихонова в плечах или нет? Заладили с этим Козлом Абдуловым Козловичем! Надо всё таки чеснока съесть перед поцелуем с ним!»
Тут Лена вскочила.
«Блин! Я же у этого козла куртку забыла,а в ней ключи от машины. На чём я завтра на съёмки поеду?! Блядь! Придётся к нему идти!»
Она собралась и пошла к дому Абдулова. На своё удивление она прекрасно запомнила, где живёт Абдулов. Она поднялась на этаж.
«Наверно я сильно ему помешаю, небось нашёл сексуальную куклу и развлекается с ней»- подумала Лена, прежде чем нажать на звонок.
«Без перепалки в любом случае не обойдётся»


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 01.09.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Она нажала на звонок. Дверь сразу же открылась. В дверях показался Абдулов.
«Наверно кого-то ждал»- промелькнуло в голове Лены.
-Какие знаменитые люди пожаловали!- съязвил Абдулов.
-Да ты не волнуйся, я на минутку.
-Зачем?
-Куртку забрать?
-А то я уже подумал, что мою душу.- снова съязвил Абдулов.
-Отдай мне курку и я не буду отравлять твой день своим присутствием.
-А что, тебе так понизили гонорары, что купить курку уже невозможно?- продолжал издеваться Абдулов.
-Представь себе- послышался ему неожиданный ответ.
Пока он приходил в себя, Лена проникла в его квартиру. Куртка была на вешалке. Она взяла её. Абдулов уже пришёл в себя.
-Ну и куда ты собралась?
-Подальше отсюда- отозвалась Лена.
-Ну ты знаешь, так просто отсюда ещё никто не уходил.
-Что, роль киллера всё-таки перешла в реальную жизнь и трупы уже в кладовке?- усмехнулась Лена, натягивая куртку.
-Да нет, я по другой части.
Лена насторожилась.
-Ладно, Абдулов, пообщались и хватит, мне пора.
-Время час ночи, куда ты пойдёшь?
-Во первых: не пойду, а поеду, во-вторых: какая тебе разница?
-На роликах что ли ехать собралась?
Лена снова насторожилась.
-Да нет.
-Если ты о машине, то на ней ты никуда уехать не сможешь.
-А ты что шины проколол?- рассмеялась ему в лицо Лена.
-Да нет…- начал Абдулов.
-Да уж, тебе уже за зеркало нехило досталось.- нагло улыбнувшись сказала Лена, вспоминая приятный для себя эпизод.
-Ты у меня скоро договоришься?
-Угрожаешь? А всё-таки, что ты сделал с моей машиной?
-Пригнал к себе в гараж. Ключи от машины не у тебя в куртке находятся- безразлично сообщил Абдулов.
Лена незаметно для него нащупала карманы на куртке и зашипела, не обнаружив их там.
«Чёрт!»
-Ну и что ты хочешь взамен?
-Да ты проходи, тебе у меня долго сидеть.
Лене казалось, что она сейчас взорвётся от злости.
-Что за игры ты затеял? Ты дал мне понять, что я тебя раздражаю, какого х** ты меня тут удерживаешь? Что тебе от меня надо?- завелась она.
-Прекрати истерить!- с раздражением сказал Абдулов.
-Я не истерю, я задаю тебе вопросы- язвительно сообщила Лена.
-Вот у себя дома можешь задавать вопросы кому хочешь!
-А тут что я должна делать, Ваше Величество.
-Слушаться меня- прошипел в ответ Виталий.
-С какой стати?
-С такой, что ты находишься у меня дома.
-Я служанкой не нанималась.- отпарировала Лена.
-Третьякова, ты мне надоела своими выпадами. А вот ты с какой стати врываешься сюда посреди ночи?
-Абдулов, мне противно отвечать на твои дурацкие вопросы. Ворвалась, значит надо. Кстати, не помешала? Или сексуальные куклы перестали на тебя западать бесплатно?
Абдулов разозлился.
«Что она себе позволяет?».

-Третьякова!- прохрипел он- Ты спросила что мне от тебя надо. Сейчас ты это узнаешь, если что, у меня ключи от твоей машины.
Лена своим видом показывала, что не боится.
Виталий сорвал с неё куртку, повесил обратно и моментально закинул Третьякову на плечо.
-Э-э-э! Отпусти меня!- заорала Лена, смешно забрыкав ногами.
-С какой стати?- передразнил её Абдулов.
Он отнёс её в комнату, в которой она уже когда-то переночевала. Там она провела восхитительную ночь ( ну вы поняли о чём я) в стонах, поцелуях и ласках.
УТРО
Лена проснулась. Потолок был незнакомый. Ей даже не пришлось напрягать память, потому, что рядом лежал Абдулов.
«Вот чёрт! Всё таки я оказаласьс ним в постели. Как он так сумел?»
Она вспомнила как всё началось.
« И я даже не сопротивлялась! Какой позор!»
Она вскочила на ноги.
«Надо уходить отсюда».
«Но сначала в душ»- следующая мысль.
Она нашла в шкафу тот самый халат, который она одела в прошлый раз и направилась в ванную.

Абдулов проснулся. Из кухни доносился ароматный запах. Он огляделся.
« И где она? «
Он взглянул на часы. Лена проснулась на полчаса раньше, чем он вставал обычно.
«И что она делает?- он потянул носом- Готовит завтрак? Надо проверить»
Он нехотя встал и прошёл на кухню. Там разогревалась сковородка. Ленки не было.
«Ну где она»- подумал он с раздражением.
«Не надо злиться на этого ангелочка»- умоляюще сказал нежный голосок.
-Да что ж это такое? Ты мне ещё указывать будешь?
-Конечно
-Нет, это я буду указывать самому себе что мне делать. Вот объясни мне, что она сейчас делает?
-Не знаю.»
Нежный голосок замолчал.
Спросонок Абдулов решил сполоснуть свою рожу. Он открыл дверь. Его глазам предстала восхитетельная и возбуждающая картина»
-Чего уставился?- грубо спросила Лена, прикрываясь руками- Вон отсюда!
Ошеломлённый Виталя на автомате вышел.
«И это пацан?!»- изумленно думал Виталий.

Лена закуталась в белое полотенце и вышла из ванной.
Виталий убирал кровать. Лена незаметно для него прошмыгнула на кухню. Она обжарила хлеб в яйце и молоке с сахаром и прошла в спальню, когда Абдулов ушёл в душ. Там она разыскала свои вещи и быстро их надела.

Абдулов открыл дверь в ванной. В его голове вновь вспыхнула картина «Обнажённая пацанка». Он сглотнул и переступил порог… Помывшись, Абдулов обмотал полотенцем вокруг бедра и вышел из ванны. Напротив него стояла Лена и крутила в руках сигаретой.
-Ну что- спокойно сказала она, не глядя ему в глаза- ключи от машины выкладывай. Я жду.

-А тебе сейчас ключи не только от машины понадобятся!- повысил голос Абдулов.
-А от чего ещё? От сундука?- насмешливо сказала Лена.
-От моего гаража.
-Мог бы оставить мою машину возле клуба.
-Да вот пожалел твою развалюху, вдруг кто-нибудь стёкла ей разобьёт?
-Мог бы и не жалеть.
-мог бы- буркнул Абдулов.
-Ну что ж, тогда я жду два ключа.
-Нет, Третьякова, много хочешь, много ждёшь- усмехнулся Виталий.
-Что ещё надо?
-Второй ключик отработать тебе надо.
-Чего? Как?
-Как отработала первый раз.- начал издеваться Абдулов.
-Давай вместо меня следующая любовница отработает, а с меня хватит, это был самый худший секс в моей жизни.- произнесла Лена.
-Уверена?
-Да.
-А я нет.
-А мне плевать. Давай ключи и разбежимся, не будем портить друг другу жизнь.
-Давай- со злостью сказал Виталик. Он отдал ей ключи.
-С тебя ещё один раз.
-Да пошёл ты- сказала Третьякова уже в дверях квартиры.

Абдулов разозлился ещё больше. Он закрыл дверь в квартире и пошёл на кухню. Завтрак он слопал быстро, но злость на Третьякову не прошла.
« Да врёт она всё!- успокаивал он сам себя.- Просто злится, что я в постельном плане номер один.»

Лена выбежала на улицу.
«Козёл! Кретин! Ну всё! С этого дня ему мало не покажется! Если что Лерка мне поможет! Она в этом профессионал.»
Она огляделась, всё-таки надеясь найти свою машину, словно она должна была появиться перед ней по мановению волшебной палочки. Волшебной палочки, естесственно не было, следовательно и машины тоже. Она дошла до своего дома. Она вынула из кармана джинс ключи от квартиры.
«Хоть ключи от квартиры у него не оставила, а то бы пришлось…»- она поморщилась от мысли от того, на что бы пришлось пойти. Она открыла дверь. Прошла на кухню, чобы посмотреть время. До съёмок осталось полчаса.
« Я не успею. Опоздаю. Что бы придумать, чтобы брат мне поверил? Сдала машину на один день в мойку? Неплохо.» Она набрала номер брата. Что и говорить, врала она ему вдохновлённо. Он ей поверил, благодаря чему Лена оказалась на съёмочной площадке раньше Абдулова.
Абдулов приехал позже её минут на десять. Реакция бы такая, какую ожидала Лена. Он разозлился.
«Третьякова! Ты меня задолбала своими дурацкими выходками! Что ты из себя корчишь? Ангелочка- урагана?»- вот такие были мысли у Абдулова, который злился скорее больше на себя.
« Ну почему? Почему она такая благородная, а я …? «- понеслись его мысли в другом направлении.
Потом снова другие.
« Почему я постоянно о тебе думаю? Почему сравниваю тебя с другими? Третьякова, ты меня достала! Почему я не могу стереть из памяти ту картину в ванной? Почему так возбуждаешь?»- в его голове было столько вопросов, что он ими очень увлекся. Увлёкся мыслями он очень не вовремя. Он и сам не заметил, как оказался перед камерой и ничего в неё не говорил.
Арланов потихоньку начинал злиться на друга.
-Ну что ты стоишь как истукан, как бревно? Абдулов, мы снимаем сцену с учителями, а не сцену секса с Третьяковой!»
-Арланов!- завопил Абдулов в ответ.
-Да не волнуйся, в 4 сезоне она не будет так откровенна- сообщил Арланов с улыбкой.
-Нет! Нет! Арланов! Скажи, что это страшный сон.
-Это не сон, Абдулов, это реальность- вздохнул Арланов


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Среда, 01.09.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
-Виталий, я тебя не узнаю. Давай уже снимай сцену с учителями и не трепи мне нервы!
«Дубль 2»- сказали с потолка.
Виталий уже очнулся из мыслей и отработал эту сцену. Но после неё мысли о Третьяковой снова засели у него в голове. Точнее о сексе с ней перед камерой. Когда Арланов освободился, он направился в его кабинет.
-Арланов!
-Что тебе?- оторвался от бумагАрланов.
Я хотел узнать- начал Абдулов.
-Абдулов, насчёт ЭТОГО с Третьяковой в 4 сезоне я пошутил.
-Что?- вскипел Абдулов.
-Дед пихто!- отрезал Арланов.- Надо было тебя в чувство привести, а это могла сделать только Третьякова- Арланов усмехнулся.
-Полно тебе так шутить.
-Зато помогает.- Арланов снова уткнулся в свои бумаги.
-Это точно- буркнул Абдулов.
-Ты не злись.
-Так было надо-съязвил Абдулов.
-Да да- кивнул Арланов, всё ещё уткнувшись в бумаги.
-Да ну тебя- обиделся Виталик и вышел.
«Как рёбенок. Честное слово»- промелькнуло в голове Арланова.
Лена отснялась. Весь день она волочилась где-то в стороне. К Диме она не подходила, сама не зная почему.
« Может купить новую тачку и не заморачиваться? Отличная идея- со злостью подумала Лена- гонорар как раз кончается. А может напоить Абдулова, а на утро сообщить, что всё было? Хм, этот вариант можно попробовать. Хотя не думаю, что хватит смелости подойти к нему и пригласить в клуб. Надо как-то завернуть так, чтобы он сам туда пошёл.»
Так Лена и додумывала до последней сцены как всё подстроить и придумала.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 01.09.2010, 21:15 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Лена всё-таки подошла к Диме. Хотя весь день его избегала.
-Привет.
-Привет.
-У меня к тебе есть одно дело.
-Выкладывай.
Абдулов пришёл домой. Он прошёл к себе в комнату. Тут у него в куртке завибрировал мобильник.
-Чёрт! Ну кто мне звонит?
Он вынул мобильник из куртки. Звонил незнакомый номер.
"Наверно кто-нибудь решил побаловаться"- подумал Абдулов.
"Не дай бог, чтобы какая-нибудь фанатка узнала мой номер телефона". Он нажал на кнопку и приложил трубку к уху.
-Алло? Это Виталий Абдулов?- послышался незнакомый голос.
-Да, это я.
-Это вас начальник клуба "Вечеринка" беспокоит.
-Что случилось?
-Вы были у нас недавно. Оставили свою куртку. И не забрали её.
-Хорошо, я приеду, заберу.
на том конце отключились.

На самом деле с ним разговаривал не начальник клуба, а мистер Х, он позвонил ему с автомата и стал с ним говорить, прижав платок ко рту.

Абдулов хотел было не ехать в клуб, но потом подумал, что начальник клуба его хорошенько достанет и собрался. Он вышел и нажал кнопку на ключе. Его чёрная машина запищала, издавая противный писк. Он сел в неё и поехал. Он приехал и его удивлению не было предела. Начальник клуба и понятия не имел никакого о его "оставленной" куртке. в полном недоумении он вышел из кабинета. Он спустился в зал и сел на диван.
Лена была в клубе и думала, как заставить Абдулова выпить. Тут она увидела что к Абдулову подошёл какой-то мужчина и они обнялись.
"Может встретил старого друга?"- подумала Лена.
"как всё удачно складывается. Сейчас они выпьют. Его друг отключится, а я поведу Абдулова домой на его машине. представляю как он разозлится!"- ехидно подумала она.

Абдулов и впрямь встретил друга, они не виделись 2 года. Друг предложил отметить и они отпивали коньяк. В голове Абдулова пока не помутнело , поэтому он прекрасно слышал, что ему говорил друг.
-На самом деле, я специально сюда приехал, чтобы увидеть тебя.
-как ты знал, что я буду здесь?
-Ты знаешь, какие у меня связи. Я нанял фотографа, который разузнал где ты и заснял, как ты тащишь на себе какую-то девчонку!- усмехнулся друг- вот я и стал потом сюда приходить. теперь как вижу не зря- улыбнулся он.
-Это точно.- буркнул он.
"Это же я Третьякову отсюда тащил! Чёрт! А если эти фото окажутся в интернете? Надо срочно исправлять положение!"
-Сергей, а где эти фотки?
-У меня.
-А про них никто ещё не знает?
-Только фотограф.
-А в интернет не выложил?- осторожно поинтересовался Абдулов.
-Нет ещё.
-Что значит ещё?
-А ты против?- вскинул брови Сергей
-Да
-Но в газетах каждый день мелькают фотографии твоих баб на один день и ночь.
-Не хочу и всё.
-Ну конечно, это же такая известная персона Третьякова! мало ли что подумают?!- игриво насмехался Сергей. Он снова отпил коньяка.
-Перестань паясничать!= скрипнул зубами Виталя.
-ладно- примирительно сказал Сергей. Он снова отпил коньяк.
-Кстати, я по моему где-то видел твою Третьякову в клубе сегодня.
-Она не моя.
Дальше они не говорили. Сергей отключился. Виталий не заметил этого и снова отпил коньяка. В голове помутнело. Было такое ощущение, что в ней туман.

Лена видела, что алкоголь делает с Абдуловым сво дело и направилась к нему.
( дальше понятно, что было)
Она уложила его на кровать. И стала снимать с него обувь.
"Разве у нас был секс?"- подумала она. и стянула с него рубашку и штаны. Он остался только в трусах- шортах.
Лена расшвыряла обувь и штаны по комнате. На рубашке она порвала пуговицы, чтобы было убедительней.
Она сняла с себя штаны, футболку и в одном белье легла рядом с Абдуловым, слегка касаясь его.

Лена отвернулась от Виталия. Она пролежала так примерно полчаса. Неожиданно Абдулов стал шарить рукой по кровати. Нашарив Лену, он повернулся на бок, обнимая её. Лена вздрогнула от его прикосновения. Его ладонь была чуть тёплой.
Абдулов проснулся посреди ночи. Его рука лежала на талии какой-то блондинки. Её температура обжигала ему руку.
«Как у Третьяковой»- подумал он. Он оглядел её спину, ноги. Что-то знакомое. Но он не мог сообразить что именно. «Какое же сексуальное у неё тело.»
Лена напряглась, она почувствовала, что он её разглядывает.
В памяти Абдулова воскресли слова: «Я сегодня Третьякову твою в клубе где-то видел.»
«Неужели это она?»
Абдулов приподнял голову. По плечам рассыпаны волосы.
«да, это мой ангел.»- подумал он.
«Стоп! Какой ангел? Я ненавижу её, эту Третьякову, из-за которой во мне просыпается нежный голосок»-раздражённо подумал он.
«Она ангельский дьявол»- дал он определение Третьяковой.
Он приподнял голову выше и наклонился над её лицом.
«Точно Третьякова. Как она сюда попала?»
Он поднялся с кровати. Виталий прошёл на кухню. Он налил в стакан воды и выпил. Голова стала болеть чуть меньше. Он вернулся в спальню. Лена тут же притворилась что спит.
Он примостился так, чтобы видеть её лицо, грудь, живот, ноги.
«Она просто богиня».
Он так и продолжал делать Лене комплименты в мыслях.
В то время как Лена в мыслях отпускала ему нелестные комплименты.
«Козёл! Сколько можно меня разглядывать? Когда ты снова задрыхнешь, я сейчас и вправду усну.» и т.д. и т.п.

Абдулов не удержался. Он надвис над Леной и стал целовать.
«Ну началось! Мирным соседством не обошлось!»- со злостью подумала Лена. Она сделала вид, что проснулась.
-Абдулов! Ты чё творишь?- с возмущением в голосе сказала она.
-А что, не ощутимо? И имени у меня нет?
-Конечно имя есть. Козёл, привет!- Лена помахала ему рукой.
-Стервочка, может перестанешь паясничать?
-О, как ласково! Спасибо!- сказала Лена.
Виталий снова стал покрывать её тело поцелуями. На секунду он остановился.
-Ненавижу тебя- прошептал он.
-Взаимно- ответила Лена и притянула его к себе;
Его поцелуи становились всё более страстными. Лена тоже последовала его примеру. Они освободились от тряпок на себе и резко слились. Прикосновения Виталия были грубыми, но постепенно «набирали» свою нежность. Наконец они достигли развязки близости. Лена тут же уснула.
Виталий только прижимал к себе Лену и не мог уснуть из-за её присутствия.
«Что ж ты со мной творишь, Третьякова?»- думал он- «И почему ты такая грубая, язвительная? Даже во время ЭТОГО? Ты меня сводишь с ума.»
Он поцеловал её в плечо.
Лена улыбнулась во сне.
Но Абдулов этого не видел, потому, что Лена лежала, отвернувшись от него.
«Ну неужели нельзя лежать лицом ко мне?»- зло думал Виталий.
Он переместился так, чтобы видеть её лицо. Но он и минуты так не пролежал, Лена словно назло снова от него отвернулась, перевернувшись на другой бок.
«Ну Третьякова!- застонал в мыслях Абдулов- Почему ты такая вредина? Почему я ненавижу тебя? Потому что ты слишком для меня хороша?».
Он так и не выспался. Перемещался туда-сюда.; А Ленка назло ему «специально» от него отворачивалась. Так и провели они всю ночь.

Абдулов посмотрел на часы. Самое время вставать. Он попытался тихо встать, чтобы не разбудить Лену. Кровать так скрипела, словно ей исполнилось лет 50. Хотя она была куплена недавно. И всё-таки он встал. Он оказался в душе и думал:
«Как хочется никогда её от себя не отпускать. А это надеюсь, возможно. Но возможно ли не поубивать друг друга?»- вот такие весёлые мысли посетили Виталия.
Спешу огорчить нашего дорогого Абдулова ( и я с удовольствием это сделаю) , что как он ни старался, Ленку он разбудил!
Лену улыбнуло, что он старался её не разбудить. Но реально было смешно, когда он закатил глаза к потолку, проклиная скрипучую кровать. Она сдержалась. Он ушёл, а Лена тихонько смеялась. Наконец лень её отпустила и она тоже поднялась с кровати. Скрип был не такой громкий, когда она поднималась. Когда поднимался Абдулов, это было что-то!
Она прошла на кухню и сварила кофе. Она заглянула в холодильник. Из его содержимого можно было сделать только бутерброды. Что она и сделала. Когда Абдулов вышел из душа из кухни вкусно пахло проделанной работой. Лены там не было.
«Ну как всегда»- проворчал Абдулов в мыслях. Он позавтракал и стал её искать.
«Может она уже ушла?- с испугом подумал Абдулов. Он подошёл к двери квартиры. –Нет, её дурацкие кеды стоят. Как же они меня бесят!»- снова с раздражением стал думать он.
А Лена искала одежду в спальне. Но никак не могла её найти.
«Вот блин! Раскидала тут! Страстный секс изображала! А толку? Он всё равно был!»- хоть она и позавтракала, но злость её не покидала.
«Ну где они?»
«Третьякова! Твою мать! Ты найдёшься или нет?»
Абдулов наконец зашёл в спальню, в которой была Лена. Лена как раз нашла штаны под кроватью и одевала их.
Абдулов молча за ней наблюдал.
-Чего уставился?- грубый голос заставил его вздрогнуть.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 01.09.2010, 21:16 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
-Да, ничего. Третьякова, что-то ты слишком нервная стала.
-А тебе-то что за дело до этого?
-Да никакого- изобразил безразличие Абдулов.
Лена разозлилась.
-А раз никакого, выйди, что стоишь как истукан?
-А ты мне не указывай! Мой дом, что хочу в нём то и делаю!- отпарировал Абдулов.
-Действительно, зачем мне указывать? Отдавай ключи и я проваливаю отсюда.
-Никуда ты не провалишь!- разозлился Абдулов.
«Ну невозможно с ней спокойно разговаривать!»
-Это почему?
-Я отвезу тебя на съёмки.
-Решил подработать моим водителем?- съязвила Лена- извини, у меня тоже гонорар скоро закончится.
-Третьякова! Быстро собирайся и я тебя отвезу.
-никуда ты меня не отвезёшь! Отдавай ключи.
«Да куда ты упёрлась как баран?!»
-Да что ты заладила с этими ключами! Завтра отдам!- попытался выкрутиться Абдулов.
-Когда?- у Третьяковой округлились злые глаза.
-Завтра- Абдулов не понял её удивления.
-Ах завтра значит!- начала вскипать Лена.- Я тебе сейчас устрою «завтра!»
Она подошла к нему и через секунду он оказался на кровати. Он улыбнулся, ожидая…( ну вы поняли).
Лена села ему на ноги. На него полетели удары от подушек.
Абдулову стало смешно.
«Ну как ребёнок!»
-Лена! Лена! Перестань!
-Отдай ключи!
-Леночка, ну перестань!
-Ах вот как мы заговорили ласково! «Леночка»! Считай это самое ласковое, что можно от меня получить!
-Лена, ты как ребёнок!
-Ты тоже!_Лена прекратила бой.
-Почему?
-Ты так смешно звал маму!- насмешливо сказала Лена.
-Лен, перестань.
-Я уже перестала.
-Теперь начну я!
-Не надо- засмеялась Лена.
«Какая у неё улыбка»
Она слезла с него.
-Ты куда?- спросил Абдулов, видя, что Лена собралась выйти.
-На съёмки сейчас опоздаем.
-Чёрт!
Виталий вскочил.
Думаю, что любой догадается, что Лера стала ехидничать, увидев, что Лена приехала с Абдуловым и на его машине.
Абдулов как ни странно не злился из-за того, что Лена водила машину вместо него, а вот Ленка из-за этого разозлилась.
Лена снялась в общей сцене и вышла проветрится. На улице стоял Дима.
-Привет.
-Привет.- холодно бросил Дима.
Лена растерялась от его тона.
-Что ты вчера с Абдуловым делала?- поинтересовался Он.
-Издевалась над ним.
-Я видел. До машины его тащила. Ехала в ней. А чтодальше было?
-Ты что следил?
-Можно и так сказать, и что вы делали дома?
-Дим, что за допрос?
-Можешь не отвечать, я догадываюсь- продолжил Дима.- Зачем же ты мне врала?
-Я тебе врала?
-Ты сказала, что он нужен тебе в клубе, чтобы его позлить, а что теперь получается?
-Ты хочешь сказать что я тебя использовала.
-Ты угадала- ответил Дима и пошёл на съёмочную площадку.
Лена осталась стоять в недоумении.
«Да что с ним такое?»- удивлённо думала она.

. Она пришла в гримёрку. Там была Лера, которая с увлечением сидела в телефоне.
-Лер!- позвала её Лена.
Лера не подавала признаков жизни. (разве что, только пальцами.)
-Лер!- Лена позвала её чуть громче.
-А? Что?- отозвалась наконец Лера.
-Лер! Ты где там витаешь?
-Как где? В чате, а что у тебя что-то случилось?
-Да. Я не могу понять поведение Дмитрия Тихонова.
-А что такое с его поведением?- удивилась Лера.
Лена рассказала про сегодняшний разговор с ним.
-Всё понятно.
-Что тебе понятно.
-Лен, ну разуй пожалуста глаза, неужели ты не видишь очевидного?
-А что я должна видеть?
-Эх, Ленка- вздохнула Лера.- Влюбился Он В Тебя.- Лера повысила голос на последней фразе.
-Нет, Лера. Этого не может быть.
-Почему?- удивилась Лера.
-Мы с ним просто друзья и…
Лера рассмеялась.
-Лена, дружба иногда перерастает в любовь.
-Я слышала. И что мне делать?
-В смысле?
-Ну, как сохранить дружбу?
-Лен, а он тебе нравится?
-Да.
-Ну вот и всё, что ты заморачиваешься?
-Лера! Но он мне просто нравится и всё.
-Потом это перерастёт в любовь- снова прокомментировала Лера, уткнувшись в телефон.
Лена вырвала телефон из рук Леры.
-Ну Лен! Отдай!
-Сначала скажи что мне делать?
-Я тебе сказала. Ой! А ты что всё таки в Виталика влюбилась, да?
-Лера!
-Лен! Ты хочешь, чтобы я тебе помогла, ответь на вопрос.
-Не знаю я, Лера.
-Не знаю не принимается- отрезала Лера и выхватила у Лены телефон.
«От неё никакого толку!»- вздохнула Лена и вышла из гримёрки.
«Только вопросов новых прибавила!- разозлилась Лена на Леру в мыслях.- Ну, Лена Третьякова, влюбилась ли ты в Виталика? Нет? Отлично! Просто идеал сексуального партнера и всё. А что Дима Тихонов? Не знаю.»
Тут её мысли потекли в другом направлении.
«Через три дня поцелуй КВМ. Интересно, мы не сорвёмся в прямом эфире? А то у него в квартире он так мало меня в губы целовал… Ой, да ну его! Что я о нём думаю? Блин! Всё таки, козёл, не дал ключи от гаража! Сказал, что завтра утром отдаст. Это что же получается? Ещё одна ночь? «
Она отснялась и стояла возле школы. Она договорилась с Лерой идти в клуб. Но её не было минут 10.
«Наверно от чата не может оторваться»- думала Лена.

Тут она почувствовала руку на своей талии.
-Кого-то ждёшь?- прозвучал голос Абдулова.
Ленина улыбка потухла.
-Да.
-Кого?
-А какое тебе дело?
-Очень большое, поверь мне.
-А мне до тебя никакого, ясно?- Лена вырвалась из его объятий.
-Лен, ты чего?
-Ничего, как я понимаю я должна тебе ещё одну ночь?!- у Лены началась истерика.
Абдулов ничего ей не ответил. Он подхватил Лену и запер в своей машине.
«Ну Третьякова! Ты меня когда нибудь доведёшь до дурдома!»- злился Он.
-Куда ты меня везёшь?- спрашивала Лена.
Абдулов молчал, что ещё больше злило Лену.
«Ну вот что этот козёл молчит?».
Он привёз её к себе домой.
«Ну сейчас начнётся.»- подумала Лена.
-Значит так. Истерики не закатывать, сидеть и ждать.- сказал Абдулов Лене.
Лена сидела и ждала, надув губки.
Минут через пять заглянул Абдулов.
-Лен, ты бы хоть разделась- сказал он, увидев, что Лена так и осталась в куртке и скрылся из глаз.
Лена неправильно поняла его слова.
«Раздеться значит- ещё больше разозлилась Лена.- сейчас я тебе устрою стриптиз!»

Лена вскочила. Она прошла на кухню.
-Абдулов! Мне надоели твои дурацкие игры. Я сейчас…- она резко остановилась.
В кухне на столе были зажжённые свечи и ужин.
-Лен!- позвал её Виталий.
Лена вышла из оцепенения.
-Лен, ты что разбушевалась?
Лена молчала.
-Лен, давай ты присядешь.
Лена села на стул.
-Лена! Ну скажи что –нибудь? Ты как привидение!- рассмеялся Виталий.
-Абдулов, я злюсь.
-Ну что я сделал не так?- вскинул брови Виталик.
-Нет, больше на себя.
-Почему?
-Я не понимаю, что сейчас происходит.
-А что происходит? Землетрясения нет.
-Я не понимаю зачем всё это?
-Просто я решил с тобой поужинать.
-Понятно- сказала Лена, хотя на самом деле ей не было ничего понятно.
-И то тебе понятно?
-Так что насчёт ночи?- Лена перевела разговор на другую тему.
-Да ничего
-Ну что ты будешь делать?
-Любоваться тобой.
Лена поперхнулась соком.
-Что?
-А что я такого сказал?- с невинным видом спросил Виталий.
-Ну ив каком виде я должна перед тобой лежать?- Лена начинала закипать.
-Почти обнажённой- издевательски улыбнулся Виталий.
-Я согласна- Лена придумала хитрость.
-Что?- не поверил своим ушам Абдулов.
-Я согласна, - повторила Лена-но давай поспорим.
-О чём? На что?- испугался Виталй.
-На что? На ключи.
-А о чём?
-Ну ты согласен?- Лена не унималась
-Смотря о чём- осторожно ответил Абдулов
«Ну что она там надумала?»- подумал он с раздражением.
Лена решила его раззадорить.
-Ну вот, ты ещё не знаешь о чём, а уже боишься проиграть.
Виталий был «пойман на удочку»
-Чёрт тебя побрал Третьякова! Ладно, давай поспорим.
-И так, мы спорим- Лена потёрла ладошки, предвкушая выгоду.
-Да, говори о чём- Абдулова раздражала её медлительность.
-О чём? Если ты будешь любоваться мной и секса не будет, ты выиграл.
«Третьякова, ты чего творишь? Я же наверно проиграю»- с ужасом подумал Абдулов…

«Третьякова, ты чего творишь? Я же наверно проиграю»- с ужасом подумал Абдулов, но виду не подал.
-Идёт, а если я выиграю?
-Ключи остаются у тебя.
Абдулов замолчал.
-Ты наверно пытаешься сообразить своими старыми мозгами, что же будет если выиграю я?
Абдулов разозлился.
-Третьякова! Ты…
-Договоришься у меня- спокойно закончила фразу Лена.
«Она что, мысли читает?»
-Ну и что ты мне сделаешь? Изнасилуешь? Только в этом случае ты проиграешь спор- довольно ухмыльнулась Лена.
-А если даже и проиграю, то что?
-Тогда ты слабак.
«Хотя на самом деле, даже если это случится, он будет просто обязан отдать мне ключи! Это же условие нашего договора, а не спора!»
Виталий разозлился, но не из-за «слабака».
«Чёрт! Она и в этом случае выиграет! Я буду просто обязан отдать ей ключи! Чёрт! Чёрт!»
Потом его мысли приняли другой оборот.
-И если я проиграю, ты растрезвонишь об этой истории всему миру.
-Может быть- дьявольски улыбнулась Лена.
«Нет Абдулов! Ты обменяешь общественное мнение на ключи. И я получу их в любом случае!»
«Третьякова, ты дьявол!
-Неправда! Она ангельский дьявол!- заступился нежный голосок.
-Заткнись!»- заорал Виталя в мыслях.

Лена поднялась.
-Ну я пошла
-Не думаю, что ты пойдёшь одна.
-Так ты ещё будешь смотреть как я раздеваюсь?- вскипела Лена.
Абдулов победно улыбнулся.
-Этого ни в споре, ни в договоре запрещено не было.
-Ну ладно- скрипнула Лена зубами.
«Значит ЭТО сегодня будет.»
«Не сорвусь, не сорвусь- повторял про себя Виталий как заклинание.
Лена оказалась в комнате. Она чувствовала на себе тот взгляд, которым Виталий уже раздевал её в мыслях. Она обернулась.
-Может меня разденешь ты?- почему-то очень хотелось, чтобы Виталий проиграл спор.
-Без проблем.
Он рывком стянул с неё футболку. Расстегнул пуговицу на штанах и швырнул её на кровать.
Он хотел было броситься на неё со всей страстью, которая в нём возникла, но вспомнил про спор.
«Не сорвусь, не сорвусь»- снова стал он повторять про себя.
-Ну что ж, иди ко мне.- Лена поманила его.
Виталий подошёл к кровати и улёгся рядом.
«Целовать тоже её не буду. А то точно сорвусь».- подумал он.
«Блин, не хочет проигрывать»- с досадой подумала Лена.
Она отвернулась.
«Обиделась!»- заметил про себя Абдулов.

Лена лежала рядом с Виталием и не могла уснуть из-за его присутствия. А Он не мог уснуть из-за её присутствия.
«Чёрт! Третьякова! С тобой не уснёшь, так и ждёшь, что ты ещё какую-нибудь пакость придумаешь!»
«Не спишь, Абдулов?- ухмылялась про себя Лена- Правильно! Так тебе и надо! Сейчас что-нибудь учудю!»
« Интересно, она спит? Если спит, мне надо бы сматываться, пока не сорва…»
Тут Лена повернулась к нему лицом, облизывая пересохшие губы.
«Ладно, Третьякова. Я опытный мужчина. Что я просто так что ли поцеловать не умею, без секса? Хотя лучше не надо»
«Что, Виталий?! Без женской ласки на ночь остался?- съехидничала про себя Третьякова, притворяясь, что спит- Замучился совсем? А то я чувствую, как ты на мои губы смотришь!»
« Третьякова! У тебя что, сметана на губах?- злился Абдулов- Хватит их облизывать! Хватит, я тебе сказал!»
Ленка не перестала.
«Блин, я же в мыслях ей сказал.»
-Третьякова! У тебя что, сметана на губах.
-Всегда говоришь, что думаешь?- Лена сделала вид, что проснулась.
-А что? Я могу. Третьякова, ты стерва, ты…
-Как приятно слышать комплименты перед сном.- сладко потянулась Лена.
-Третьякова, не обольщайся.
-А я и не обольщаюсь, я просто медленно засыпаю. –Ленка засопела носиком.
«Ну разве не ангел?
-Заткнись!»
-А почему медленно?
-Потому что с тобой расслабляться нельзя. Вдруг ты что-нибудь учудишь.
-Я подумал точно так же.
-А о чём ты сейчас думаешь?
-О тебе.
-Почему?- ответ почему-то был приятен Лене.
-Потому, что я посылаю тебя в мыслях последними словами, а ты ещё маленькая чтобы такое слушать!- съязвил Виталий.
«А ведь и правда маленький котёнок»- промелькнуло у него в голове.
«Что? Я маленькая?!»-Лена кипела от гнева. –«Я ему сейчас устрою маленькую!»
-Серьёзно?- спросила она и приблизила к нему своё лицо.
-Да
-Может заберёшь свои слова обратно? Пока не поздно?
«Она что-то задумала»- подумал Абдулов , но ответил:
-Нет- и тут же получил звонкую пощещину, которая заглушилась поцелуем Лены.
Её язык оказался у него во рту и не отвечать на поцелуй он уже не мог. Руки инстиктивно потянулись к её талии.
«Ну всё Абдулов, сейчас тебе будет такая месть!»- в мыслях ухмыльнулась Лена.
Виталий уже оказался на ней. Поцелуи стали спускаться ниже. Его возбуждение начинало с каждой секундой возрастать. Руки потянулись расстегнуть верхнюю часть нижнего белья.
«Ладно, Абдулов, позволю»- скрипнула зубами Лена.
Лифчик оказался на полу.
Абдулов избавился от одежды на себе.
Руки потянулись к её трусикам, намереваясь стянуть их. Трусики уже находились на коленах Лены, Абдулов стал раздвигать ей ноги.
«Ещё чуть чуть и месть осуществится»
Абдулов потянулся к Лене и уже собирался войти в неё… Но не тут то было. Он получил по месту, от которого разливалось нестерпимое желание. Мысли переполняли о боли и поэтому он не заметил как оказался на полу.
«Месть завершена»- улыбалась Лена, выходя из комнаты.

Абдулов приходил в себя после боли. Она начала понемногу стихать.
«Чёрт! Она стерва! Как я мог повестись на неё?! Чёрт! Никогда со мной так не поступали!
-Ей между прочим ещё больнее- просветил его НЖГ
-Откуда ты знаешь?
-Может она не хочет, чтобы ты воспринимал её как игрушку в постели.
-Много ты знаешь.
-Ты козёл.
-Заткнись!»
Остаток ночи они провели в разных комнатах, поскольку вместе у них мирным соседством не обошлось!

УТРО
Первым проснулся Виталий. Он посмотрел на время. 4 часа утра.
«Сегодня ночь с Третьяковой считается последней. Надо пойти к ней»
Он приоткрыл дверь в комнату. Лена спала, свернувшись калачиком, сопя носиком.
«Как ребёнок»- нежно подумал Виталий.
«Хоть она и стерва, всё-таки она у меня последний раз, надо побыть с ней, хотя я представляю как она начнёт подкалывать после вчерашнего.»
Он хотел уйти, но… почему-то осторожно лёг рядом с Леной, стараясь её не разбудить.
Лена тут же приняла неожиданное положение. Виталий повернул голову. Лена не отвернулась от него как обычно. Её голова лежала на его груди. Она посапывала словно ребёнок.
«Осталось три часа, мы проснёмся, позавтракаем вдвоём… В последний раз.»
Радостно от этой мысли ему не становилось. Вместо этого он чувствовал что-то незнакомое. Он посмотрел на Лену.
«Почему же я ненавижу тебя, а хочется смотреть на тебя вечно?»- мысленно задал он вопрос Елене Третьяковой Прекрасной.
Она спала и не ответила ему
А он вопросом задавался: Отчего и Почему?
Так и пролетели три часа
Он и она
Переживали мысленно разлуку
Они не понимали, что нужно протянуть друг другу руку

Извините, что- то потянуло. ..

Лена проснулась. Она чувствовала на себе взгляд. Она подняла глаза. Вот он- взгляд, такой тёплый, нежный.
«Неужели это Виталька? Тьфу! Какой Виталька? Абдулов конечно! Но всё равно, неужели это он?»
-Проснулась?- голос Абдулова был злым.
-Да, а ты пришёл в себя?
-Пришёл, пришёл, не переживай- взгляд снова стал холодным.
-Сколько время?
-Семь часов.
-Пойду завтрак приготовлю.
Виталий не успел рот открыть, Лена уже была на кухне.
«Хоть бы быстрей уйти отсюда»- думала Лена, кладя в духовку бутерброды.
Абдулов мылся в душе.
«Надо было сразу предложить ей сходить в душ, прежде чем она открыла рот»- думал он, вспомнив возбуждающую его картину.
Он вышел из душа. На кухне Лены не было. Она сразу выскочила из ближайшей комнаты в ванну, как только Абдулов скрылся из поля зрения.

«Ну где она?- Он услышал шум воды- В ванной»
Он снова вспомнил картину «Обнажённая пацанка».
«Я снова её увижу»- радостно подумал он.
Лена вышла из тёплой воды.
«Надо быстрей кутаться в полотенце, а то…»- додумать она не успела.
То, чего она опасалась, случилось, Абдулов вошёл в ванну.
«Ну кто его просил заходить?»- разозлилась Лена.
-Третьякова, чтобы не возмущаться даже молча, закрывай дверь на замок- ухмыльнулся Абдулов, бесстыдно скользя по её телу безумно откровенным взглядом.
От злости объект возбуждения забыл о смущении и не прикрывал руками пикантные места;
Абдулов любовался объектом, пытаясь не замечать его злости.
«Ну всё!»- Лена окончательно вскипела.
-Абдулов! Пошёл вон отсюда!
Только не это.- послышался неожиданный ответ.
На её губах появились настойчивые губы, которые ждали ответа на поцелуй. По телу вместе с каплями стали ползать его руки.
«Нет! Виталик!Не надо! У меня крышу снесёт!»
Виталий не слышал мысли Лены. Он уже приподнял её за ягодицы. Лена упёрлась руками ему в грудь.
-Отстань, я не хочу.
Виталий оторвался от Лены.
-Что?
-Отпусти меня.
-Что значит не хочешь?- Абдулов не поверил своим ушам.
-А то и значит.- Лена соскользнула с его рук.
Она сняла с батареи полотенце, закуталась в него и ушла в комнату. Абдулов в это время стоял в ступоре.
Она надевала одежду.
ЕЁ МЫСЛИ
«А я ведь чуть не сорвалась. Хорошо, что это не случилось»
ЕГО МЫСЛИ
«Чёрт! Никогда не было, чтобы мне в ЭТОМ отказывали. Как же я её ненавижу! Как же хочу её.
Мысли его ненависти:
«Чего ты стоишь? Хочешь её? Получай!»
Мысли нежного голоска (Л…)
«Ты идиот! Ты теряешь ТАКОГО ангела! Это же самое подходящее для тебя. Она милая, красивая, сексуальная, заботливая! А ты?! Ты даже в сто раз хуже идиота!»


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Среда, 01.09.2010, 21:17 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Виталий растерялся. Лена с невозмутимым видом стояла в двери комнаты.
-Что?- голос Виталия был злым.
«Злится, что не дала»- мысль Лены.
-Ключи.
Абдулов вытащил ключи из ящика в комнате и отдал Лене.
«Я свободна»
Лена хотела выйти из квартиры, но Виталий преградил ей путь.
-Куда собралась?
-Виталий, можешь хотя бы не отставать от современной молодёжи?- насмешливо сказала Лена- Сейчас она говорит не «собралась», а «Намылилась».
-Третьякова!-зашипел Абдулов.
-Ой, Виктор Михалыч, это же вы должны читать мне нотации, а не я вам.
-Третьякова, ты…
-У меня договоришься- докончила Лена и презрительно сказала:- Твои мозги совсем стары для того, чтобы придумать что-то новое и остроумное.
-Если ты сейчас не заткнёшься…- начал Абдулов.
Для Лены начало фразы было внове и она ждала её продолжения.
«Блин, что бы такое придумать»- промелькнула ужасная мысль в голове Абдулова, которая никак не могла придумать концовку предложения.
Он уже собрался сказать «Я тебя поцелую», но передумал.
-Мы опоздаем на съёмки. И больше всего достанется тебе.
-Боюсь, боюсь.
-А ты не бойся. Сегодня у тебя будет насыщенный день.
«Это что-то новое»- подумала Лена.
-Это почему же?
-Ну например- Абдулов продемонстрировал Лене, что квартира заперта и что ключи, которые он ей дал к двери не подходят.- Сегодня выходной и ты проведёшь его у меня.
-Нафига?
-Третьякова, так разговаривать будешь со своей традиционной молодёжью.
-Как хочу так и разговариваю.
-Сейчас ты вообще разоваривать не будешь- разозлился Абдулов.
Он плотно прижал Лену к стене. Лена и правда перестала говорить. Её губы занимались поцелуем.
«Он как-будто не целует, а кровь из меня высасывает. Но до чего же чёртовски приятно.»- думала Лена.
Абдулов стал спускаться руками и губами ниже.
-Я когда-нибудь выйду отсюда?
Виталий на минуту оторвал губы, чтобы ответить.
-Выйдешь, если удовлетворишь сейчас моё желание.
Рука Абдулова стала расстёгивать пуговицу на штанах Лены.
«Да что он себе позволяет? Я что, похожа на шлюху?»- разозлилась Лена.
Она резко оттолкнула Абдулова.
-Моё с твоим желанием не совпадает.
-А твоё и не важно.
-Мне выпрыгнуть в окно?- холодно сказала Лена.
-Лучше запрыгни ко мне в койку- ухмыльнулся Абдулов.
-Своим силиконовым куклам это советуй.
-Третьякова, ты говорила, что мы проведём вместе последнюю ночь, про день не было ни слова.
Лена застегнула пуговицу на штанах.
Это ещё больше разозлило Виталия.
-Не придирайся к словам.
«Ладно, попробуем другой способ»- подумал Абдулов.
-Сейчас ключи принесу.
«Что это с ним?»
Лена повернулась, чтобы пойти к дверям, но сразу оказалась в сильных объятиях мужчины.
-Что тебе надо?- спросила Лена, заранее зная ответ.
-Ты сама знаешь, не дура.
-Это надо только тебе. Свою надобность вымещай не на мне.
-А на ком же ещё?
-На куклах красивых, как без денег, хотя учитывая твой возраст это уже не потянет, так и за деньги. Сейчас это предусмотрено.
-Третьякова, а ты представь, что ты на месте этих продажных и красивых.
-Это что, комплимент?
-Щас, не дождёшься.
-Абдулов, когда ты успокоишься?
-С тобой? Никогда!
Он поцеловал её в шею, приподнял её за талию и отнёс в спальню…
По непонятным причинам, Лену секс с Абуловым не впечатлил как обычно.
Она проснулась. Виталий храпел.
"Надо срочно сматывать удочки"
Она встала с кровати и стала одеваться.
"Быстрей!- говорила она себе"
Она натянула на себя штаны и ушла в другую комнату.
"Те ключи лежали в этом ящике, наверно и от квартиры тоже тут".
Лена выдвинула ящик. Там лежали много трусов, приборов для бритья. Лена перетряхнула бельё, из этого барахла выпал ключ.
"Наверно от квартиры"
Лена подкралась к двери и вставила ключ. Он повернулся.
"От квартиры"- облегчённо вздохнула Лена.
Она зашла на кухню.
"А С КАКОЙ СТАТИ Я ДОЛЖНА ГОТОВИТЬ ЕМУ ЗАВТРАК?!"
Она вышла из квартиры.

Он проснулся, злой как чёрт
Потому, что Лены рядом нет.
"Ну где она? Где завтрак?"- злился Абдулов.
Наконец, он додумался посмотреть в прихожую. Лениных кедов не было.
"Она что, ушла?"
"Но как?"
Абдулов зашёл в комнату и открыл ящик. Там всё было перемешано в кашу.
"Как она посмела лазить по моим вещам?"
Лена приехала в свою квартиру.
"Больше никогда не выпью ни капли алкоголя."
Она прошла на кухню. Но столе стояла грязная чашка, из которой она недавно пила кофе.
"Ну где сигареты?"- с раздражением думала Лена. Ей хотелось кофе и сигарет, чтобы подумать.
Сигареты оказались в спальне на подоконнике. Лена вымыла чашку и налила в неё кофе без молока.
"Ну вот,- Лена зажгла сигарету- он ушёл из моей жизни. Почему же не чувствуется облегчение?"
Лена вскоре нашла ответ ( но он конечно же неверный)
"Потому, что он не ответил за свой шантаж. Ну ничего, на съёмках ещё то будет! Похуже чем "поцелуй со вкусом чеснока"

"Ну что, ты доволен? она ушла от тебя!- вопросительно поднимал к небу руки нежный голосок.
-Заткнись!
-Ты спрашивал, - не унимался голосок- почему хочется смотреть на неё вечно?
-Заткнись!
-Что за незнакомое чувство?- не замечая приказ Виталия, продолжал голосок.- ЛЮБОВЬ!- Нежный голосок в мыслях поучительно поднял вверх указательный пальчик.
-Я ненавижу её! Помолчи!"

Лена позвонила Лере.
-Лер, привет.
-О, привет, Лен. Что делаешь?
-Дома сижу.
-Я тебя сейчас вытащу из дома.
-поэтому я и звоню- улыбнулась Лена.
-Пройдёмся по магазинам. Будет шопинг.
-Нет! Только не это!- шутливо сказала Лена.
-Сама напросилась. Жду на нашем месте через час.
-Оk.

Лена стояла в примерочной. на ней была чёрная юбка до колен и голубая блузка. Лера выбирала ей туфли.
"Чувствую себя мужиком в юбке"- уныло подумала Лена.
-Лен, вот туфли.- из-за шторки показалась Лера.
-Лер, - заныла Лена- ну не моё это!
-А твоё, это кеды, футболки и клетчатые штанишки, под которыми ты скрываешь свои замечательные стройные, длинны ножки.
-Но...
-Лен, тебе пора взрослеть.
-Но...
-Никаких "но"- отрезала Лера- надевай туфли...
-Улыбку- съязвила Лена.
-Да, и маскировку- продолжила Лера, не заметив подкола.
Лена надела туфли. Она улыбнулась воему отражению.
"Вроде я ничего"
-Ты упер- сказала Лера- просто к ТАКОЙ Лене Третьяковой ты не привыкла, а на самом деле тебе очень идёт.
"наверно права"
-Я уверена- добавила Лера
"Она что:, с моими мыслями говорит?"
Лера уже потащила Лену в кассу.
-Лера,- прошипела Лена- ты подумала как я появлюсь в таком наряде?
-Да, подумала- сказала Лера и выпалила: как королева.
-Лера, если меня закидают помидорами...
-Ты меня придушишь, знаю.- спокойно отреагировала Лера.
Лена собралась домой, но благодаря Лере оказалась в ночном клубе.

Абдулов сидел в это время дома.
"Надо развеяться, сходить в клуб, найти девушку
-Чтобы забыть Лену?- снова появлся НЖГ.
-Я её уже забыл.
-неправда! Даже сейчас ты о ней думаешь.
-Подумаю и перестану.
-Нет!
-Да!
-Нет!
-Да!
-нет!
-Заткнись!"

Лена пришла домой.
Она включила свет на кухне.
"как же есть хочется"
Лена открыла холодильник. Её внимание привлекла банка с солёными огурцами...


http://truebloodsite.org/
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » ФАНФ ВАЛТ (Мой фик!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: