Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » Жизнь в Америке (Каково жить в Америке ( не про Ранеток))
Жизнь в Америке
gulya-1997Дата: Среда, 02.09.2009, 18:27 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (tanya_97)
Всего столько?????????????????????? хотяб 10 тысяч сделала. деньги не мальнькие но все же

ну что ты хотела от такой нашей работы??? biggrin biggrin biggrin неч1. скоро на наших парнях женимся и будем богачками biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (tanya_97)
о это я люблю

я тоже

спасибо за комент!!!!

ладно всем пока я пошла

 
gulya-1997Дата: Среда, 02.09.2009, 18:28 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
ладно я спать

спокойной ночи сладких снов bye
 


elinohka2009Дата: Среда, 02.09.2009, 19:28 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Н аследующий день Лина с утра набрала Ираклия: " Алё. Доброе утро солнышко"-радостным голосом сказала иракли " Доброе."-сказла Лина " ну что?встретимся?" " Конечно? где? когда?"-спросила Лина " Прямо сейчас у ..... кафые"

любовь есть любовь!
Quote (gulya-1997)
Лина сразу позвала Таню и Гулю и они помогли ей подобрать наряд. в итоге Линкин была похожа на фотомодель.

я и так как фотомодель! хДДД
Quote (gulya-1997)
и помчалась до кафе на 14 см коблуках.

нет! я таките никогда не одену!!!
Quote (gulya-1997)
в скоре она была уже там...... как Лина и Иракли встретили друг друга могу и не описывать....скажу только то что это было очень стастно и романтично.

прикольно!!!
Quote (gulya-1997)
Тааааань я тут"-кричал Джастин и улыбнулся увидив таню " Вижу я тебя. Не слепая" " А что в плохом настроении?"-сказала Джастин придвинул Тане к себе и поцеловал нежно Таня не ответила на поцелуй. Она оттолкнула Джастина: " Послушай. мы сюда вообще не циловатся пришли а гулять. целоватся будем дома."-сказала таня " ну пошли...."-сказала Джатин и загадочно потащил куда то Таню... " Куда мы идём?" " Увидешь"

всё загадки и загадки!!!

Quote (gulya-1997)
Тем временем у Гули и Дилана тоже было свидание. но всё было обычно и романтичноо. цветы поцелуи кино рестораны.

да романтика ещщё та!
Quote (gulya-1997)
" И что мы делам у тебя дома?"_тупила Таня " Ну как что?"-говорил Джастин и приближался к тане всё ближе и ближе. потом он начал её целовать и почти уже повалил на Диван как Таня решила над ним приколотся: " Эй!"-заорала Таня " Что?!!" " Я нехочу заниматся этим на диване. Хочу на кровати!" " ну ладно" Лни как два лдурака(без обид Таня) попёрлись в спальню. Они продолжили но Таню опять что то не устроило: " ЧТо ещё?"-возмутился Джастин " Ты плохо целуешься" " Я?!" " Да ты!" " Давай проверим!" " Давай!"

Типичная таня!!!
Quote (gulya-1997)
А пока у Элины и Иракли: " Эта гостинийа просто супер!"-говорила Элина. Они оба лежли на кровати в гостинице полу обнажоные и целовались....

Гуля, ЁПТ ты что из меня изврашёнку как таню делаешь?? я бы так не поступила! я бы..... короче не надо тебе говорить мои планы на будущее!
Quote (gulya-1997)
ведь не всю жтзнь идёт белая полоса.

к сожалению!
Гуля прода просто супер пупер!
 
elinohka2009Дата: Среда, 02.09.2009, 19:34 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
На следующее утро номер девчонок в гостинице был пустой все они спали со своими парнями.

Один разврат на уме!!!
Quote (gulya-1997)
первой пришла Таня

парадох прям какой то
Quote (gulya-1997)
потмо они Элину подхватили.

Почему так быстро?? я ещё туда хочу!!!
Quote (gulya-1997)
забежали в магазин купили себе еду и пошли в отель. там они сели на диван.... открыли чипсы колу...и устроили девишник...рассказывали как провели ночь...и всё такое. Потом им пришла такая идея: "м девчонки а давайте пройдёмся по магазинам и купим новые вещи

прикольно то как!!!

Quote (gulya-1997)
" Давайте." " ага. обрадуем своих пацанов" " Тааааак и скоко у нас наличными?" " У меня 600$" " У меня тоже" " И у меня" " Хд ну тогда давайте купим сразу весь магазин"-заострила гуля " Неееее другим уродкам тоже нужно ыбть красивыми. а мы и так красивые и нас не нужно многого"-говорила Таня " Согласна с вами" -сказала Элина

класс!!!
Бедные магазины tongue

Quote (gulya-1997)
Они оделись как недьзя красивее. Таня сделала всем красивые причёски. она была Стилистом. гуля подобрала одежду. Она была модельером. а элина была визажистом. Она помогла сделать такой макияж что все были в ауте. Воообщем они все такие модные под ручку пошли совершать мего ЩОППИНГ!!!
 
gulya-1997Дата: Среда, 02.09.2009, 21:04 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Почему так быстро?? я ещё туда хочу!!!

biggrin biggrin biggrin ааааа ржу не могу. Ликнин спасибо за коменты. happy happy
 
gulya-1997Дата: Среда, 02.09.2009, 21:31 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Три девицы biggrin ходиле по людной улице...незнали куда....в Америке же столько магазинов... они выбрали какой то магазин где продавали только обувь. Девочки очень любили разные види туфлей.... и вот что бросилось им в глаза:
" Ааааа смотрите какие милые сапожки"-завизжала Гуля
" Ага....я их куплю"-сказала таня
" Как это ты???? Вообще я первая на них глаз положила"
" да?! а что? на них твоё имя написано?!"
" Нет. Моя фамилия."
" девочки девочки не ссорьтесь. Я не хочу чтобы вы сонрились именно по этому я куплю сама эти сапоки"
" Сего?!"-хором заорали таня и Гуля уставясь На Элину.
" Того...пока вы тут сорились я уже давно купила эти сопожки"-сказала лина и Улыбнулась как Надеька biggrin
" Ну Лина...ну я тебя"- таня не знала что сказать
" линкин.....возвращай сопожки"- орала гуля
" Не дождётесь"-сказала Лина. И побежала. таня м Глуя побежали за ней. в итоге...Лина по дороге уронила пакет с сапожками. Таня и Гуля были такие яростные что у них с ушей наверное огонь бы вылетел есил бы Элина не налила на них газировку.....а потом пошло поехало...весь квартал девочк поставили на уши. В конце концов они помирись и пошли дальше... biggrin biggrin biggrin biggrin
______________________________________________________________________________
вот и прода. Как вам????
 
gulya-1997Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:07 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Когда девочки пришли домой они решили примерить все свои вещи...надеть всё самое лучшее и позвонить парням:
" Я не могу позвонить Ираклию. Он щас в институте"-сазала Лина
" А я вот позвоню Дилану и узнаю почему он мне не звонит" -"Алё Дилан привет" -"Привет любимая.б У меня для тебя ну и для твоих плдруг отличная новость" -и какая же???- " Ты же помнишь сериал " Всё тип топ или жизнь зака и коди?" -" Конечно помню.Кстате всегда хотела спросить где Коул?"-" он отдыхает в Малазии. А пока о главном. Вобщем он приезжает и мы продолжимсъёмки новых серий этого сериала. И приглащаем вас сниматся тут. Ах да...и ещё Джастин будет тоже"-" Спасибо тебе Диланчик огромное. Когда подъехать к съёмочной площадке?"-" через час на "...." - спасибо скоро будем:
" УРА!!!!! Джастин я...мы с вами.....мы...."-немогла сдержат свои эмоции Таня
Гуля тоже вскоре поняла что на них свалилось и они вмсете начали вихжать ведь они были огромными фанатками этого сериала а теперь они будут сами там играть да ещё со своими парнями. Но вот тольког Элина была не в настроении:
" Линкин что случилось?"
" Нет просто Иракли не будет играть в этом сериале и кто будет моим парнем?"
" Нууууууууу.... у Коула нет подружки...."
" Вы что???? с этим уродом?"
" Тааааак не оскарблать моего будущего мужа брата"-сказала гуля
" ладно пойдёмте на съёмночную площадку. И там нам скажут кто чья подруга"-сказала таня и они пошли на съёмочную площадку...:
" Всем здрасте!"-сказали девчонки
" Привет девчонки. привет солнышко"-сказал Дилан и поцеловал Гуля.
" Привет Тань"-сказла Джастин Тане хотел было её поцеловать но она на него нитак посмотрела и сказала:
" Будем на съёмках целоатся понял!"
" Боюсь что нет"-сказал Джастин и опустил голову
" Что значит нет?-удивилась Таня
" Сама скоро узнаешь"-сказала Джастин. Но его прирвал продюссер. ОН вышел и громким голосом заявил кто будет кто. Воообщем " Дилан будет с Элиной!!!:
" Чего!!!!!!!!!??????????"-заорала гуля
" гуль успокойся...всё будет в норме.
Гуля хотела что то сказать но её опять епербил продюссер. Джастин будет с......:
" Со мной!"-несде\ржанно заорала Таня
"НЕт Джастин будет с Гулей"-сказал Поодюссер
Джастин подбежал к Тане и остановл её...а нито бы таня гуле все глаза выцарапала бы....
" А таня будет с Коулом"-сказала Породюссер и исчез со сцены
" Как это я с Коулом я же додлжна быть с Джастином!"-сказала таня
" Но ты же не хотела меня целовать"-сказал Джастин поцеловал гулю
" эц ты чё делаешь прибежал Дилан и врезал Джастину.
Воообщем там началась война...
***********************************************************************
вот никому ненужная прода dry
и для когтя писала. уже две проды написала а коментов нету.... ну наждеюсь эта прода вам понравится. А воот как будут прохожить съёмки узнайте в следующй проде smile
 
tanya_97Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:35 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Гуля, продки прикольные и смешные, запутывающие такие. Напиши пожалуйста ещё. Прости но по фразам я коментировать не буду. Мне нужно оттыхать, а то совсем ку-ку буду. В школе всех прибить охота, завтра с автамматом пойду

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 


gulya-1997Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:19 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
" Таааааак снимаем сцену поцелуя Джастина и Гули"-сказал продюссер. Его кстате звали Чпок biggrin
" Чпок а может вы меня и Гулю ролями поменяйте"- вмешалась таня
" Ага. согласна. Мне не нраится что эта..... целуется с моим парнем" -сказала гуля
" тааак всё. замолчали. таня иди гримируйся а гуля иди на съё мочную площадку"-сказал Чпок
Снимают серию поцелую Гули и Джастина. Таня смотрит на Гулю...она уже готова разорвать её на части но Элина её жержала. Настало верям поцелуя...Джастин нежно обнял Гулю и поцеловал её. Кадр уже снят а они не прекращали целоватся. Тане уже это надоело. Она подошла к Гуле и начала дёргать её за волосы. Если бы Дилан и Элина их не расцепили началась бы война. Потом они успокоиись... Джастин подошё к Тане:
" ТЬ чего у меня такая ревнивая?"
" Аааа ну тогда иди у гуле. Она же не ревнивая
" Глупышка. Я же тебя люблю"
" А я тебя нет"
Джастин нечего не сказла и поцеловал таню. Она нечего не могла сказать...она была по снастоящему счастлива. smile
**********************************************************************************
ну вот. как вам прода???
 
gulya-1997Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:20 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
tanya_97, спасибочки
 
tanya_97Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:22 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
gulya-1997, фуууу а мне не нрав. что я такая ревнивая...................................................................................а так прикольно

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
gulya-1997Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:28 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (tanya_97)
gulya-1997, фуууу а мне не нрав. что я такая ревнивая...................................................................................а так прикольно

ну тань...я тебя такой в фике сделала.... biggrin
 
gulya-1997Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:36 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
настало время поцелуя Дилана и Тани:
" Тань а ты не боишься что Джастин будет ревновать?"
" Нет не боюсь.... мы же не женаты...это просто съёмки"
" Ну ладно"
Свет камера поехали:
" Стоп стоп!"
" В чём дело Джастин?"
"Я не согу видеть как моя девушка целуется с другим"
" Там Джастин спокуха. Я вообще то вхожу в рлль"-сказла Таня
" Джас действительно расслабся. Этоп росто съёки"-сказала дилан
Сцену поцелуя сняли только после десяти дублей....:
" Джстин что с тобой случилось?! я же актриса! а ты мне мешаешь"
" Тань извини просто я не мог видеть как ты целуешься с другим"
" Я тоже немогла видеть как ты уелуешься с моей лучшей подлругой. Но кадр вы сняли с первого дубля!"
" Знаешь что! мне надоели твои капризы"
" Аааа ты думаешь что ты никому не надоел?"
" Я так недумаю..."
" Я тоже"
" Козёл"
" Пооститутка"
" Кабель"
"...."
вобщем они вот так слояли и ругались...а все наних смотрели потому что это выглядило очень забавно. И съмочная группа узнала много новых слов. И все поня ли что с Таней свзяыватся опасно
 
tanya_97Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:38 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
gulya-1997, круто!!!!!!!!!

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 


gulya-1997Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:50 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
В конце концов сериал отсняли. Таня и Джастин помирились. у гули и Дилана тоже всё было хорошо. Уже кончалось лето. и девочкам пора было ехать домой. Тане и Гуле очень не зотелось расставатся с парнями...ноо они обещали что в следующее лето опять приедут к ним. А вот у Ираклоия и у Элины всё сложилось как нельзя лучше. Иракли был готов ехать с Линой. И учится в институте в её городе. Вообщем всё у всех было отлично.
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Жизнь в Америке (Каково жить в Америке ( не про Ранеток))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: