Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » Прости, прощай ИЛИ это была ЛЮБОВЬ! (Мой рассказ))))
Прости, прощай ИЛИ это была ЛЮБОВЬ!
Ватрушечка=)Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:11 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 40
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Aly)
Так, солнце Ватрушечка=), когда прода про Пугача и Серого?

Ха! Про Пугачёву не знаю! А про Серого я те написала)))) И не ток про него, а ещё и про Тихона)))


Они не были боги, откуда им знать про добро и зло... (с) Илья Кормильцев
 
Солнышко02Дата: Вторник, 25.08.2009, 02:25 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (Aly)
Ой-ё...

А ты как думала?))))))) tongue
Quote (Aly)
Так, в следующий раз скажу, что билеты на концерт в Олимпийском 4 октября принимаются только свежие!!!

lol lol lol
Quote (Aly)
сама себе удивляюсь... Сейчас сижу комментирую все прдряд фики, которые на данный момент читаю... Здесь чуть было не написала: "Прода супер!! Ты умничка!! Когда следующая??".

И опять:
lol lol lol haha
Quote (Aly)
твои комменты реально поднимают настроение)))

Пасибки))))) Очень приятно))))) Если будет время, заходи в темку "Грех",там тааааакие комменты)))))))) biggrin biggrin biggrin


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
AlyДата: Среда, 26.08.2009, 03:56 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Солнышко02)
Пасибки))))) Очень приятно))))) Если будет время, заходи в темку "Грех",там тааааакие комменты))))))))

Эм... Комменты под название? biggrin Дай ссылочку, плиз! А то мне лениво искать))) tongue wink

 
AlyДата: Среда, 26.08.2009, 10:13 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
У нас теперь есть обложка biggrin Так-с... Обложка - г*овно, так что билеты в Москву и на концерт Ранеток в Олимпийском принимаются ТОЛЬКО СВЕЖИЕ!! Солнышко02, ну-с, иди ищи в холодильнике, мне не к спеху biggrin biggrin lol nyam senile spiteful taunt yes smile wink tongue
Прикрепления: 1017821.jpg (303.3 Kb)
 
Ватрушечка=)Дата: Среда, 26.08.2009, 13:11 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 40
Репутация: 244
Статус: Offline
Хорошая оюложечка))) Чо те не нравится?

Они не были боги, откуда им знать про добро и зло... (с) Илья Кормильцев
 


AlyДата: Среда, 26.08.2009, 13:14 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Да нет, в принципе неплохо... Но есои она окажется плохой, то я просила закидывать меня только СВЕЖИМИ билетами))) Так что, в каком то смысле, ей надо бы оказаться плохой))))
 
Ватрушечка=)Дата: Среда, 26.08.2009, 21:02 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 40
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Aly)
Да нет, в принципе неплохо... Но есои она окажется плохой, то я просила закидывать меня только СВЕЖИМИ билетами))) Так что, в каком то смысле, ей надо бы оказаться плохой))))

biggrin biggrin biggrin Нееее...такого счастья я тебе не устрою biggrin biggrin biggrin


Они не были боги, откуда им знать про добро и зло... (с) Илья Кормильцев
 
AlyДата: Четверг, 27.08.2009, 03:44 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Ватрушечка=))
Нееее...такого счастья я тебе не устрою

Ну в поршлый раз свежие помидоры пошла искать Солнышко02, я думаю, ей несложно будет поискать и билетики biggrin biggrin biggrin

 
Ватрушечка=)Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:41 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 40
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Aly)
Ну в поршлый раз свежие помидоры пошла искать Солнышко02, я думаю, ей несложно будет поискать и билетики

Ну, она пусть ищет biggrin
А я не буду! biggrin Обойдёшься! Ты наказана за Трахун biggrin


Они не были боги, откуда им знать про добро и зло... (с) Илья Кормильцев
 
Солнышко02Дата: Пятница, 28.08.2009, 04:46 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (Aly)
Эм... Комменты под название? Дай ссылочку, плиз! А то мне лениво искать)))

http://seriali-online.ru/forum/38-2111-1835#1091374
Лови, только сильно не пугайся)))))) biggrin
Quote (Aly)
У нас теперь есть обложка

Ух ты! Прикольно))))) wink
Quote (Aly)
Так-с... Обложка - г*овно,

Это еще почему? wacko tongue tongue Все нормуль)))) tongue
Quote (Aly)
так что билеты в Москву и на концерт Ранеток в Олимпийском принимаются ТОЛЬКО СВЕЖИЕ!!

Вам сколько взвешивать в граммах?)))))) biggrin
Quote (Aly)
ну-с, иди ищи в холодильнике, мне не к спеху

Билеты...в холодильнике.......мать моя-женщина)))))) wacko wacko wacko biggrin biggrin
Quote (Aly)
Да нет, в принципе неплохо... Но есои она окажется плохой, то я просила закидывать меня только СВЕЖИМИ билетами))) Так что, в каком то смысле, ей надо бы оказаться плохой))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ах ты хитрюга!!)))))) tongue
Quote (Aly)
Ну в поршлый раз свежие помидоры пошла искать Солнышко02, я думаю, ей несложно будет поискать и билетики

Сложно, сложно)))))) tongue tongue Ленивая я что-то стала в последнее время))))))) tongue tongue tongue

Я вот что сказать хотела: давай по именам будем обращаться, так как-то приятнее что ли))) Я - Аня)))) happy wink


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
AlyДата: Пятница, 28.08.2009, 07:16 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Ватрушечка=))
Ну, она пусть ищет А я не буду! Обойдёшься! Ты наказана за Трахун

А чем тебе Трахунчик не понравился? biggrin biggrin Очень даже вкусненький лимонадик со своим прозвищем biggrin

Quote (Солнышко02)
Лови, только сильно не пугайся))))))

Это по обстоятельствам! biggrin biggrin biggrin

Quote (Солнышко02)
Ух ты! Прикольно)))))

Quote (Солнышко02)
Это еще почему? Все нормуль))))

И пришёл он... Облом Обломович... Обломов! biggrin biggrin biggrin

Quote (Солнышко02)
Вам сколько взвешивать в граммах?))))))

Сколько получится за два билетика biggrin biggrin biggrin

Quote (Солнышко02)
Билеты...в холодильнике.......мать моя-женщина))))))

В наше время всё можно увидеть... biggrin wink tongue

Quote (Солнышко02)
Ах ты хитрюга!!))))))

Ну, какая есть... tongue wink biggrin

Quote (Солнышко02)
Сложно, сложно)))))) Ленивая я что-то стала в последнее время))))))

Это плохо! biggrin biggrin biggrin

Quote (Солнышко02)
Я вот что сказать хотела: давай по именам будем обращаться, так как-то приятнее что ли))) Я - Аня))))

Поддерживаю! smile А я Лена))

 


AlyДата: Суббота, 29.08.2009, 13:43 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Я с продкой))) Геля, с тебя Серафимушка)))

ГЛАВА 4. НОВЫЙ ГОД.
Медленно, но верно приближался Новый год…
Когда бы Ника не приходила к Насте выгуливать собак, Майя всегда оказывалась под кроватью, откуда её невозможно было достать без её на то согласия. А вот Джуля была на седьмом небе от счастья: мало того, что Ника теперь гуляла только с ней, так ещё и эта маленькая стерва постоянно торчит под кроватью, а значит, всё внимание – Джуле.
– Крис, вот не сволочь ли я?! – спросила Ника, сидя в гостях у своей лучшей подруги Кристины.
– Ты про что?
– Да, Майка на меня обиделась… – и Ника рассказала своей подруге всю историю.
– Фри, расслабься!
– КРИС!!! Я ПРОСИЛА НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЭТИМ ИМЕНЕМ!!!
– Ну, вообще-то, тебя так банда назвала!
Банда… Что ж, пришло время рассказать и про банды.
У Ники и Кристины дачи находятся совсем рядом, между их дачами всего 2 участка. Собственно, там они и познакомились… В момент их знакомства Нике было 3 года, Крис – 6. Вот про такую дружбу и говорят : «Знакомы с пелёнок». Так получилось, что в дачном посёлке молодёжь от 10-ти до 20-ти лет организовывали банды. Кто хотел – оставался там и после двадцати, но вступить после двадцати туда никто не мог. Да и не один взрослый не знал про эти банды. Достигнув 10-ти летнего возраста, Кристина пошла в банду её знакомого, который в той банде был главным. Через три года, не задумываясь, туда же пошла Ника. Не пойдёшь ни в одну банду – будешь врагом всех!
Все банды между собой враждовали. Человек из банды не мог один ходить по дачным дорогам, на пляж… мало ли… Другая банда подкараулит… Убить не убьют, но поступить в реанимацию в тяжёлом состоянии – это запросто. Могут избить до потери памяти (и такие случаи бывали), могут и личико ножичком подправить… но убить – никогда. Поэтому все ходили по двое, по трое… а лучше всей бандой. Каждый год банды устраивали соревнования между собой – велосипедные гонки. От каждой банды по одному участнику и одному запасному. Победителю – самые удобные дорожки для тренировок и подготовки к следующей гонке. На их дорожке никто их не трогал. В бандах, конечно, люди жестокие, но правила уважают и никогда не нарушают.
В бандах есть две группы – мордобои и дипломаты. Мордобои на случай, если стычка двух банд дойдёт до мордобоя, а дипломаты старались всё уладить с дипломатами из другой банды и не довести дело до мордобоя. И та и другая группа были в одинаковой опасности. Мордобоям могли спокойно фейс подправить, а дипломатов отправляли на переговоры в другую банду. А им там не в кайф находится! Но всё равно спокойно пройти две банды не могли. Если в одной нет дипломатов, или дипломаты не смогли договориться, в бой шли мордобои. Но так же в драках участвовали и дипломаты… Ну, это уже по обстоятельствам.
И Ника и Кристя были дипломатками. В банде всем давали прозвища. Кристину прозвали Крис, просто сокращение от её имени… А вот Нике повезло больше. Полное её прозвище «freedom-loving», что переводится как «свободолюбивая», ребята сразу заметили, как она любит свободу. Но чтобы не мучиться с произношением и запоминанием, они сократили до «Фри» (free – свобода. Англ).
– Мне этой банды и летом хватает, когда мы на даче!
– Ник, ну и ты меня пойми, мне же так привычнее! Ты меня, кстати, тоже называешь «Крис».
– А ты и не возражаешь! – отрезала Ника. – Хотя, называй как хочешь, мне по барабану!
– Спасибо! – с лёгкой тенью иронии ответила Кристина. – Но знаешь, по-моему, всё, что ты мне сейчас рассказала – полный бред! Как СОБАКА могла обидеться?
– Да вот так и смогла… Сама ничего не понимаю!
– Лен, ну что тут такого, что ты первую взяла Джулю? Даже если бы это был человек, всё равно не повод обижаться!
– Да я сама ничего не понимаю, Крис! – воскликнула Ника с отчаянием в голосе. – Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Может дело в том, что я потом весь день с Джульеттой провела?
– КУЛЁМИНА!!! (от авт. Лена Кулёмина и Ника Кулёмина никакого отношения друг к другу не имеют. И общего у них тоже ничего, кроме больной фантазии автора))). У тебя как с мозгами?! Так конечно она обиделась!!! Если раньше ты только с ней общалась и играла, а теперь резко на Джульетту переключилась!!! ГДЕ ТВОИ МОЗГИ БЫЛИ?!
– Крис! Да не ори ты так! Лучше скажи, что мне делать?
– Фри, я не знаю, честно. Но одно ясно точно: тебе надо не просто у неё прощение просить, тебе нужно его вымаливать! Кстати, ты где завтра будешь?
– Как где? Новый год встречать! – Ника мечтательно улыбнулась, ведь ей обещали подарить электро гитару!
– Да оно понятно! А Где?
– да с родственниками, где же ещё?
– Да? Блин, жалко! Я всю банду собираю на Новый год у себя, только тебя не хватает! Что мы там будем делать без твоего вечного позитиФФФчика?
– Чем позитивчик? Крис, я неисправимая пессимистка!
– Но тем не менее являешься душой любой компашки! Ладно, тебе уже домой пора! Завтра Новый год… Даже не верится!
– Да уж.. – задумчиво ответила Ника. А в голове у неё крутилась одна единственная мысль: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». А скорее всего, НГ она встретит в ссоре с любимой собакой...

Сообщение отредактировал Aly - Суббота, 29.08.2009, 13:46
 
Ватрушечка=)Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:24 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 40
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Солнышко02)
Я вот что сказать хотела: давай по именам будем обращаться, так как-то приятнее что ли))) Я - Аня))))

Очень приятно))) А меня Ангелина! Можно Геля))))

Quote (Aly)
Поддерживаю! А я Лена))

Ну, с вами, товарищь, всё понятно biggrin
Кстати, Сирофимушка был! Ток без Пугача)) Но в следующей, обязательно будет....может быть!))) biggrin
Ток знаешь, я тебя всё таки не Леной называть буду, а Алёной! Я к Алёне за 6 месяцев ужо привыкла)))

Quote (Aly)
А чем тебе Трахунчик не понравился? Очень даже вкусненький лимонадик со своим прозвищем

Неее...Трахунчик я люблю! Ток у нас в магазинах его х*р найдёшь angry

А, кстати, хотела спросить! ты хде?! Чо в контакт не заходишь?! Я тя сегодня ждала, да не дождалась! Спросить кой-чего надо!
Щас проду прочитаю!)))


Они не были боги, откуда им знать про добро и зло... (с) Илья Кормильцев
 
Ватрушечка=)Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:32 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 40
Репутация: 244
Статус: Offline
Капец!!! Вот знаите, у меня так же было! Ток не с собаками, а с людьми!!!!!

Алён, пиши продочку))))


Они не были боги, откуда им знать про добро и зло... (с) Илья Кормильцев
 
AlyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:55 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Ватрушечка=))
Ток знаешь, я тебя всё таки не Леной называть буду, а Алёной! Я к Алёне за 6 месяцев ужо привыкла))

Хорошо, тебе можно)))

Quote (Ватрушечка=))
Неее...Трахунчик я люблю! Ток у нас в магазинах его х*р найдёшь

А у нас в каждом киоске)))

Quote (Ватрушечка=))
А, кстати, хотела спросить! ты хде?! Чо в контакт не заходишь?! Я тя сегодня ждала, да не дождалась! Спросить кой-чего надо!

Контакт глючит, сегодня зайду)))

Quote (Ватрушечка=))
Капец!!! Вот знаите, у меня так же было! Ток не с собаками, а с людьми!!!!

И у меня... wacko
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Прости, прощай ИЛИ это была ЛЮБОВЬ! (Мой рассказ))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: