Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Литература » Счастье,хоть и не долгое! (Рассказ.)
Счастье,хоть и не долгое!
КаМиЛкАДата: Вторник, 21.12.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Автор:Я (КаМиЛкА)
Размер:МИНИ
Название:Счастье,хо­ть и не долгое
Бета: нету.
Статус:Окончен.

 
КаМиЛкАДата: Вторник, 21.12.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
"Что ж за день такой??"-Я как всегда возвращалась со школы,в плохом настроении.."Опять этот физрук прицепился.Достал уже ,пристаёт по всяким пустякам..Ещё и класснуха сегодня начала лекции читать"
-Ой-"М-да,задумалас­ь.Вот и врезалась в кого та."Подняв глаза я увидела симпатичного парня.Хотя нет,симпатичный это мало сказано.Парень лет 20-22 был очень даже красив.Выразительны­е ,а самое главное красивые серые глаза,вот только они немного мне злыми что ли показались.Тёмные,п­очти чёрные волосы.И Боже,как все таки он красив.."Ой что-то я на него засмотрелась.Это не вежливо.Хотя чего это я о вежливости начала думать???
-Хватит меня разглядывать-Резкий­ голос вывел меня из ступора.-Я.я..я-"ма­мочки, и это я не знаю что сказать???"
-И впредь смори куда идёшь-С этими словами парень пошёл дальше,а я осталась стоять ещё минут 4 в таком ступоре..Мысли переполняли мой мозг,и он уже готов было взорваться.Как вдруг меня кто-то окликнул.И это кто-то была моя сестра.Весёлая девчонка,ей 20 лет.Живёт в соседнем доме.Она мне двоюродная сестра.Любит поболтать не о чём,вот только это иногда надоедает..
-Ау,Ян ты что меня не слышишь??Я тебя уже сколько зову,а ты стоишь как загипнотизирована ,и не замечаешь никого.-Она бы ещё много что-то говорила,если бы я её не перебила.
-Свет,я тебя слышу.Не надо так кричать.Ещё не глухая а вот если ты будешь продолжать так кричать.То с твоей помощью обязательно оглохну.
-Не оглохнешь.-Уже чуть тише.-Я вот что хотела.Ты ведь сегодня свободна??...
-Ну...
-Так вот,-Не дала мне как всегда до сказать..-Я же уезжаю ,поэтому сегодня мы с нашими хотели поехать на шашлыки,ну типа на прощанье погулять.Мы короче сняли домик за городом,вот и хотим там пробыть где-то дна 3-4.
-И что?-Не удержавшись я перебила её.-Я то тут при чём??
-Как это при чём??..Ян,ну ты чего.Сестра уезжает при чём на долго.А ей хоть бы хны.Не удивлюсь ,если ты не будешь мне звонить.Забудешь наверняка меня..
-Свет перестань.Не уходи от темы..
-А я и не ухожу.Ты поедешь со мной..
-Чего??-Ой только не это..Ненавижу с ней куда-либо ходить,или ездить.-Это ещё зачем??..
-Как зачем??-Ох не люблю я ,когда она отвечает на вопрос вопросом.-Ян,ну чего тебе дома сидеть??Опять за интернетом с чашкой кофе время проведёшь??-Эх что правда то правда.А что??Мне нравится так вечера проводить.Либо за интернетом,либо укутаться в тёплый плед и сесть на подоконник с чашкой кофе.И погрузится в мечты.В последнее время люблю мечтать.Мечтаю практически обо всём.
-Молчишь??..Значит я права.Значит так ,сегодня в 6 ко мне..Всё мне пора.Ещё собираться.АХ да чуть не забыла.Возьми с собой тёплые вещи.Вдруг холодно будет.-С этими слова моя сестрёнка чмокнув меня в щёчку пошла домой..И вот так всегда.Не дав ничего сказать,она всё на одном дыхании выскажет,а потом быстро смывается..Значит сегодня мне придётся ехать с ней.Ну что ж,ладно.Может и в правду мне надо развеяться..В мыслях опять всплыл этот парень.Красив,очень­.Эх,и что поделаешь если я так люблю красивых мальчиков??Да их всех любят.И я просто уверена что за этим парнем бегают толпы девушек.Интересно а у него есть девушка?Да конечно есть,чтобы у ТАКОГО и не было.Да это чушь.Погружённая в мысли я не заметила как дошла до дома.Как на автомате зашла в квартиру ,кинула сумку ,включила компьютер,заварила чушку кофе,и села проверять что же нового во всемирной паутине.И так каждый день.Ничего нового.Другому бы это уже надоело,но только не мне.Меня всё устраивает.Вот только жаль что маму и сестру это не устраивает.Они считают что девчонки в 15 лет должны много гулять,общаться с мальчиками.Что ж может они и правы.Но ведь есть исключения.И это исключение-Я.
Время 17:13.Надо собираться.А так не хочется.Ладно надо чрез не хочу.Встав с кресла,я начал собирать сумку.Взяла всё самое необходимое.Не забыв взять с собой книгу.Надо же себя будет чем-нибудь занять.Оделась я просто,джинсы с футболкой ,на ноги кеды.По верх футболки одела чёрную толстовку,со смешным рисунком на спине.
Выходя из квартиры я глянула на часы,18:07.Блин опаздываю.Не успела я выйти,как зазвонил телефон.Светка,сраз­у же догадалась я.
-Да.
-Тебя где носит?Ян я тебя уже 10 минут жду.Ты где должна быть?Ты что передумала ехать,так знай не отвертишься всё равно поедешь.
-Свет,притормози.Вы­хожу я уже.Через 5 минут буду уже у тебя.
-Давай,жду тебя.
Положив трубку я выскочила из квартиры,закрыв дверь на ключ пошла к Светке.

Ехали мы наверное часа три.Я вообще плохо переношу поездки.Морская болезнь,что б её.
Когда машина наконец остановилась,я выскочила из неё.Вступив на землю.Я начала жадно глотать воздух.Тошнота и головокружение начали потихоньку проходить.
-Ян,ты как?-Светка подойдя ко мне приобняла за плечи,Взволновано смотря на меня.
-Уже лучше-Чуть улыбнувшись ответила я.Вот только улыбка получилась натянутой,что не скрылось от глаз сестры..
-Угу,я вижу.-пробубнила она-Может тебе воды принести?
-Свет да ничего мне надо.Мне уже правда получше.Я же не больная какая-нибудь,меня просто укачало в машине.Сейчас уже всё пройдёт.
-Ну ладно.Ты побудь ещё чуть чуть здесь,подыши воздухом.А мы пойдём в дом,надо сумки разобрать.И кстати сейчас скоро Димка с Катькой должны приехать,что-то они опаздывают.-Честно признаться я даже понятия не имею,кто это такие.-Ну всё я в дом.-Проводив сестру взглядом,я задумалась.
Из раздумий меня вывел звук подъезжающего автомобиля.Машина притормозила около дома.Парень с девушкой выйдя из машины,и взяв сумки ,весело смеясь пошли в дом.Я стояла и смотрела на всё это как заворожённая .Сердце опустилось в пятки,и не собиралось обратно подниматься..Парень­ с девушкой,девушку я не знаю,вижу в первые.А вот парень,нет я его тоже не знаю.Но уже видела.Сегодня утром.Это тот самый симпатичный парень.Тот самый в которого я сегодня врезалась.Боже,не может быть.Что он здесь делает??Или это тот самый Дима?
Смотря на эту парочку я думала:как же всё таки он красив,и как повезло этой девушке.А может она не его девушка?Всё возможно.
Девушка была тоже ничего.Чёрные до лопаток волосы,идеальная фигура,вот только лицо я плохо разглядела.Уже было порядком темно.
"Пара" смеясь зашла в дом,так и не заметив меня.Наверное потому что я стояла в тени дерева,а может они просто были увлечены собой.Простоя так,ещё минут 20,я всё же решила зайти в дом.На улице уже начало холодать.Сердце так сильно стучало,что я слышала каждый его стук.Сама не понимаю,почему у меня такая реакция на него.Ну красив он,и что?Много красивый людей на свете.Эх ладно,была не была.С этими мыслями я пошла в дом.
-----

На ватных ногах,я прошла в дом и сразу же столкнулась со Светкой.
-О,а я уже тебя иду искать,-чуть улыбнувшись сказала она.-Ну как хоть себя чувствуешь?НЕ тошнит?
-Нет,уже всё нормально-чуть качнув отрицательно головой ответила.Мне захотелось спросить кто это всё же приехал,уж больно интересно было,от куда этот парень здесь.Но почему то не решалась этого сделать.Но всё же решилась.
-Свет,а это кто только что приехал?
-А это как раз Димка с Катькой.Они сейчас на кухне готовят.Иди тоже на кухню,там все.Помогать будешь,заодно и познакомишься с ними.
От одной мысли,что мне сейчас придётся с ним знакомится,уши начинали гореть,а сердце стучало ещё быстрей.
-Ян ну ты чего застыла?Я что не ясно сказала?
-Да нет,всё ясно.-на автомате ответила я.
-Ну тогда почему ты ещё здесь здесь?Иди на кухню,я сейчас тоже подойду.
-А ты куда?-наконец посмотрев на неё,я задала вопрос.
-Приду ,расскажу.
-Ну как знаешь.-Улыбнувшись­ я пошла на кухню.
Всё на таких же ватных ногах я пошла на кухню,но у двери притормозила ,не решаясь зайти.Но всё же решилась.Повернув дверную ручку,я зашла на кухню.
Внимания на меня никто не обратил,все также продолжали заниматься своими делами.Дима мариновал мясо к шашлыку,Катя нарезала овощи для салата,ещё одна девушка,не помню как её звать,по моему Лариса.Да точно так её и звать.Так вот, она помогала Катьке и о чём то разговаривала с Максом.Единственный­ человек из этой компании ,которого я хорошо знала,и с которым хорошо общалась.Увидев меня ,Макс тепло улыбнулся и махнул рукой,в знак того чтобы я подошла.Тоже улыбнувшись я подошла к нему.
-Привет малая-всё также улыбаясь.
-привет.Ну что помощники нужны?
-Конечно нужны.Для тебя самое сложное задание.Сидеть ,ну или стоять,но ничего не трогать.
-Да ну тебя.Я же серьёзно.
-Ну я вообще то тоже серьёзно.Просто знаю какой из тебя помощник,а ещё лучше знаю какой из тебя кулинар.Так что будешь развлекать меня.А то мне уже и разговаривать тут не с кем.Эти же заняты-кивком головы указывая на ребят сказал он.
-Да да,мы занята.Так что Ян забирай его.-Улыбнувшись,да­ла о себе знать Лара.
-Ох злая вы Лариса Сергеевна,вот уйду я от вас.-Наиграно обиделся Макс,но тут же вместе с Ларисой рассмеялся.-Ладно так уж и быть,мне и с Янкой весело.Так что потом не злись если меня она у тебя уведёт.-Смеясь сказал Макс.
-Ой подумаешь.-Всё также смеясь отозвалась Лара.-Тоже мне Ромэо.
Пошли уже-Дала наконец о себе знать я,и чуть подтолкнула его в сторону.
-Не познакомишь нас?-Боже,сердце уже покоиться в пятках.Обернувшись на голос ,я увидела того самого парня.А точнее Дима.
-Да конечно.-Быстро ответил.-Дим это Яна,Яна это Дима.-С виду банальное знакомства,а что у меня внутри.Боже что же у меня внутри творилось,я чувствовала как мои уши горят,и в ушах отбивался ритм моего сердца.
-Очень приятно.-почти в один голос сказали мы оба.
-Яна,красиво имя.И с кем тут такая юная красавица?-Боже,дер­жите меня.Когда это я стала таять от одних слов?Он так говорит,как будто видит меня в первые,а может он не узнал меня.А запоминал ли вообще?
-Я тут с сестрой.-Посмотрев ему глаза ответила,но тут же отвела взгляд в сторону.
-И кто же твоя сестра?-Тьфу блин.Веду себя как первоклашка ,которая увидела звезду.Даже нормально познакомится не могу.
-Моя сестра Света.
-Теперь понятно,в кого ты такая обворожительная.
-Дим подойди пожалуйста-Со стороны девчонок послышался голос.Катька позвала Диму,и он извинившись отошёл.А я проводила его немного глупой улыбкой.
-А-у,меня Яна слышит?-Ткнув меня в бок,попытался достучаться до меня Максим.
-Слышит ,слышит.
-Что так сильно понравился?
-Что?-Наконец посмотрев на него я спросила.
-Ну я про Диму.
-А с чего ты взял,что он мне понравился?
-Ну ты просто так на него смотрела,прям на глазах краснела.В первые видел тебя такой.
-Нормально я на него смотрела.Тебе показалось,а когда кажется что надо делать?Правильно креститься.Так что перекрестить,съешь яблочко-кивком головы я указала на яблоко,в его руках- и успокойся.
-Ну-ну.
-Без "ну",показалось я тебе говорю.
-Ладно не заводись,может и показалось.Пошли лучше во двор выйдем покурим.
-Я не курю.
-Здоровый образ жизни?-Приподняв уголки губ,спросил он.
-Слишком правильная сестра,-чуть хмыкнув.-Кстати ,она ещё не пришла?-Только заметив что моей сестры тут нет,я спросила.
-Да нет,ещё не пришла.Так что пошли покурим.
-Ну ладно пошли.Только Светке не слово.А то мне в планы не входило,целый вечер слушать лекцию о том ,как вредит здоровью курение.

---------
Мы сидели на улице,в беседке.Шашлыки были уже готовы.Они были довольно вкусными,вот только есть мне совсем не хотелось,прям кусок в горло не лез.Светка сидела с права от меня,с парнем,видимо только приехавшему ,потому что я его заметила только сейчас.Все весело смеялись,кроме меня.Я сидела уставившись в тарелку.Дима сидел на против меня,и к моему удивления поглядывал на меня,слишком часто.Я сидела и чувствовала его прожигающий взгляд.
-Эй,всё нормально?-ткнул меня в левый бок.-Ты чего такая загруженная?
-Всё нормально.-Слишком быстро ответила ,подняв на него глаза.
-Точно?
-Да ,точно.-улыбнулась,­-Максим правда всё хорошо,просто я себя тут немного не уютно чувствую.Как не с своей тарелке,понимаешь?
-Нет,не понимаю.Тебя Светка часто с собой берёт,могла бы уже привыкнуть.
-Не могу.Ладно забей,давай сменим тему.
-Ну как знаешь.-В ответ я лишь улыбнулась.
-Свет-наконец обратилась я к сестре,-я пойду лучше в дом.
-Что-то случилось?-сразу обеспокоено.
-Нет нет.-улыбнулась,-пр­осто прохладно тут,пойду лучше почитаю.
-Почитаешь?Ян ну ты даёшь.Всю жизнь с книжкой просидишь.
-Я подумаю над этим.-Поднимаясь,пр­ошептала ей.
И отправилась в дом.Зайдя,я взяла книгу из сумки которая стояла в прихожей.Так и не успела не то что разобрать,а просто в комнату отнести.Ладно потом с этим разберусь.Взяв книгу,я залезла на диван в гостиной,и погрузилась в чтение.
Я на столько увлеклась книгой,что даже не заметила,как кто-то зашёл.Я лишь тогда отвлеклась,когда услышала голос за спиной.
-Ты чего здесь одна сидишь?-Немного вздрогнув,я подняла глаза и увидела Диму.Внутри что-то вспыхнуло,а потом сжалось.
-А ты?-м-да,не ну надо было такую глупость сморозить.Дима улыбнулся.
-Вот захотел в тишине посидеть.-Присажива­ясь рядом ответила.Я чуть отодвинулась и сжалась.
-Ты чего боишься?-видя мою реакцию спросил он.Я лишь покачала отрицательно головой.
-Что читаешь?-кивнул на книгу.
-Шилову.
-Любишь детективы?
-Люблю-кивнула головой.
-Ясно-улыбнулся.
Повисла немая пауза,между нами было напряжение,и я чувствуя это,пыталась хоть что-нибудь придумать,чтобы продлить беседу.
Но Дима меня опередил,хоть и спросил банальный вопрос для более близкого знакомства,но всё же...
-Чем-нибудь занимаешься,помимо школы?
-Да-кивнула-восточн­ыми танцами.
-Это типа танца живота?
-Не типа,это и есть танцы живота-улыбнулась.
В ответ он тоже улыбнулся.Так получилось,что мы одновременно посмотрели друг другу в глаза,взгляд непроизвольно опустились к губам,мне сразу же захотелось попробовать их на вкус.Боже,о чём я думаю?Подняв взгляд ,я снова посмотрела в глаза.Он также смотрела на меня не отрываясь.Не успела я опомниться,как тут же почувствовала его губы на своих.Волна прошлась по всему моему телу,начиная от пяток,заканчивая на макушке.Немного замерла,чувствуя таки мягки губы.Но в следующую минуту начала отвечать на поцелуй.
Положив одну руку мне на бедро,второю руку он запустил мне в волосы,прижимая голову ближе,тем самым углубляя поцелуй.
В голове было тысячу мыслей,руки начали дрожать,и я прижимаясь ближе к нему,стала сама целовать более страстно.
Услышав за дверью смех ребят,я резко отпрянула от Димы,и уставилась в книгу.Не ожидавший такого,он посмотрел на меня удивлёно.Но тут же всё поняла,увидев всех.
-О,вот вы где.А мы вас ищем.-Весело сказал Макс.Я облегчённо вздохнула,поняв что они ничего не видели.Успела во время остановится.
Губы горели,я до сих пор чувствовала его губы.Уставившись в книгу,я не решалась поднять взгляд.Ребята плюхнулись в рядом стоящие кресла.
Дима к удивлению тоже молчал.
-У-у-у,ребят а что это с вами?Чего молчите?
-Нормально всё с нами.-подав голос ответил Дима..-Может уже спать ?Поздновато уже.
-И в правду,уже пятый час,-взглянув на часы сказала Катька.-глаза уже закрываются.
-Ян,а ты спать хочешь?-спросила Светка.
-Хочу,-соврала,посл­е такого я вряд ли засну.
-Ну тогда спать.Комнаты на всех хватает?
-Да вроде на всех-сказал Максим.
В доме было 6 комнат,в месте с гостиной.Получилось­,что Лара с Максом в одной комнате,Светка с Лехой,так парня того звали,в другой комнате .Катька в третьей комнате,я в четвёртой,а Дима в пятой.
-Ну всё тогда,все на боковую,Яна оторвись ты от этой книги,и давай дуй спать.Завтра тебя рано поднимем.-улыбнулас­ь сестра.
-Почему?-сразу же оторвалась,удивлёно­ посмотрела на всех.
-Да шутим мы.-рассмеялась.
Я улыбнулась..
-Ладно спокойной ночи всем,-встав я пошла в комнату,не забыв прихватить с собой книгу..

 
КаМиЛкАДата: Вторник, 28.12.2010, 10:51 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Зайдя,я окинула комнату взглядом.Вполне уютная.
Спать совсем не хотелось,поэтому я залезла на подоконник с книгой.
Прочитав одну страницу,и поняв что я ничего не поняла,я отложила её в сторону.Мне всё не давал покоя этот поцелуй,зачем он это сделал?Что бы это могло значить?Может поговорить с ним,чем ломать тут голову?Хотя нет,что я ему скажу?Да мне кажется что я вообще после такого ему ничего не смогу сказать.Вроде просто поцелуй,а столько эмоций.А мне ведь понравилось,ну а чего врать самой себе?Да мне очень даже понравилось.Из раздумий меня вывел стук в дверь.Приоткрыв дверь,в комнату вошёл Дима.
-Можно?-тихо прошептал.
-Ты уже зашёл-не смотря на него,ответила.А внутри всё вспыхнула.
-Ты чего не спишь?-подходя ко мне,спросил.
-Не хочется.
-Ян,ты прости меня,-не уверено начал.
-За что?-перебила его.
-Ну за то что поцеловал.-захотело­сь улыбнуться,как провинившийся мальчик,стоит и извиняет за ПОЦЕЛУЙ.-Не знаю что на меня нашло.-Жалеет?Сразу­ почему то откликнулось в моей голове.А может нет?
-Яна,не молчи.
-А что я скажу?-я и в правду не знала что сказать.Что я скажу ему,что втюрилась в него чуть ли не с первого взгляда?Я слезла с подоконника,но поворачиваться к нему так и не решилась.Слишком опасно,ну это я так думаю.Встала к окну лицом,и смотря в него всё также молчала.
-Ну не знаю,хоть что-нибудь скажи.-подойдя ближе ко мне сказал.В этот момент я резко повернулась,и оказалась впритык к нему.Опять эта близость,от которой ноги подкашиваются.Опять­ этот прожигающий взгляд,прожигающих серых глаз.Голова шла кругом,лишь от его запаха.
-Я не знаю-просто тихо прошептала,но он это услышал.
-Поцелуй меня. – Одними губами прошептала я,Дима замер,удивлённо смотря на меня.Я прикусила язык,не ну надо было же такое ляпнуть.
-Уверена?-прошептал­.
-Да-ну всё,я сошла с ума.Сейчас он меня пошлёт,или ещё того хуже,будет думать что я немного того..Ну конечно,кто он а кто я.Зачем ему такую целовать,когда он приехал с такой красоткой?Но вопреки всем моим ожиданиям,он обняв меня за талию, прижал к себе впиваясь в мои губы.Дрож прошлась по всему моему телу.
Он прихватил мою верхнюю губу,нежно проводя по ней языком,а потом чуть прикусил,и опять провёл языком,зализывая не видимую ранку.Постепенно поцелуй начал углубляться,и немного осмелев,Дима начал спускаться поцелуями по шеи,а руками ласкать меня под футболкой.В низу живота уже давно ныло,обняв его за шею,я прижалась к его груди,ещё сильней.
Подхватив края моей футболки,он стянул с меня её,затем ловким движением расстегнул на мне лиф и он упал на пол.Отойдя от меня на шаг.Дима начал разглядывать меня.Инстинктивно я пытаюсь прикрыть обнажённую грудь.
-Не надо,-вновь обняв меня,и прошептав прям в губы ,не дал мне этого сделать.Вновь впился в мои губы,я сразу же ответила,углубляя поцелуй и сплетаясь с его языком.
Подхватив меня на руки,он отнёс меня к кровати,и опустил на прохладную постель.Оказавшись сверху,он начал покрывать дорожку из поцелуев по шеи,спускаясь ниже.
Спустившись к груди,он начал целовать её,прихватывая ртом соски,покусывая их,и отпуская.Дыхание моё участилось,спустивш­ись ниже,он стал покрывать мой животик поцелуями.Такое ощущение что его руки были везде.Нащупав руками застёжку на джинсах,Дима стал расстёгивать её.Стянув с меня джинсы,он начал покрывать поцелуями мои ноги.Внутреннюю сторону бедра.Губы снова коснулись моего животика и прокладывая дорожку из поцелуем, поднялся к груди. Провел язычком вокруг соска и сжал его губами. Шумно выдохнув,я прижалась к нему ещё тесней.Он был уже довольно возбуждён,я чувствовала, как его возбужденная плоть прижималась то к моему бедру, то к лобку, чуть надавливая и вызывая возбуждающую боль.
Оторвавшись от груди, Дима прильнул к моим губам, медленно проводя рукой по животику. Рукой опускаясь ниже,он дотронулся до моей плоти.Я немного дернулась.
-Тише малыш -Поглаживая меня через трусики,он стал углублять поцелуй.,уже целуя не нежно,а страстно.Резко выскользнув из под него,я оказалась сверху.Дима этого не ожидал,поэтому я легко смогла вырваться.Поцеловав­ его в губы,я начала стягивать с него футболку,стянув её,я провела рукой по его обнажённому торсу,а затем стала целовать.
Вновь перекинув меня на спину,он начал целовать шею.
-Ну,так не честно-прошептала.
-Я хочу сам,тобой насладится-с этими словами он снова впился мне в губы.
Опустившись ниже,он стянул с меня трусики,и развёл ножки в сторону.Распахнув глаза,я сжалась.
-Не бойся,я не сделаю тебе больно.-Простые слова,но так успокаивают.Прикрыв­ глаза я отдалась ощущениям.
Он нежно прильнул губами к лону, лаская кончиком языка все её складочки.
Дима чуть прикусил клитор, я вздрогнула, а мужчина втянул в себя этот бугорок сладострастия. Провел языком вверх, вниз и погрузил его в лоно.Чувствую что он чуть вошёл в меня языком,я вся сжалась и выгнулась.Дима улыбнулся, видя мою реакцию. Касаясь острым кончиком языка, посасывает, потом более ритмично и настойчиво скользит по всей плоти. Я заметалась по кровати, словно в горячке, выгибая спину и постанывая.Он чуть отстранился и прикоснулся пальчиком к моей плоти. Нежно зажал между двумя пальчиками клитор и стал медленно поглаживать.
Губами обхватил мой сосок,и начал посасывать,а рукой стал ласкать клитор все быстрее и быстрее, чувствуя, как я вся сжимаюсь, как напрягается все моё тело, каждая клеточка моего тела готова была взорваться.и Дима, лаская мою грудь и плоть, все быстрее подталкивал меня к этому взрыву. Ещё немного и меня затрясло от первого в жизни оргазма. Я закричала и сжав в кулачки шелковую простынь, прогнулась в спине.
-Это только начало малыш-прошептал ,прикусывая мочку уха.
-Тогда продолжай-выдохнула­ я.
Пристав ,он стянул джинсы в месте с плавками.И прилёг рядом.Он был уже во всю возбуждён,поэтому его возбуждённая плоть смотрела в потолок.Посмотрев на член,на дотронулась кончиком пальцев до головки.Дима шумно выдохнул,и сразу же подмял меня под себя.
Дима чуть навис надо мной.Я развела ножки ещё шире.Он приставил головку своего члена к моему влажному влагалищу и чуть слегка подался вперед. Головка полностью вошла в меня, раздвигая девственное лоно, и уперлась в последнюю преграду. Дима замер.
-Малыш,надо расслабиться,будешь­ зажиматься,будет больней.-Я попыталась расслабиться,и он сделав последнее движение,полностью вошёл в меня.
Больно,не приятно.Я немного вскрикнула
-Тише зайка,прости меня,сейчас пройдёт.
Он остановился,давая возможность привыкнуть.Стал покрывать поцелуями лицо,шею,губы.Боль начала отступать,и я подалась немного в перёд,давай понять что готова.Дима начал сначала ,медленно двигаться,а потом наращивая темп,всё быстрей и быстрей.Я прислушивалась к новым ощущением, Дима быстрее двигался во мне, тем чаще он задевал внутри меня, мою самую чувствительную точку, каждый раз меня словно пронзала молния.Его движения были глубокими, резкими, но в то же время нежными.Я стала двигаться Диме на встречу, все больше поднимая свою попку вверх, тем самым давая ему возможность войти в меня как можно глубже.Еще миг и это сладкое ощущение счастья стало невыносимым.
Я непроизвольно поддавалась Диме навстречу, все глубже пропуская его и все сильнее желая его. Еще движение, еще один глубокий толчок … Телом завладела сладкая судорога, из груди вырывались громкие стоны. Дима сделал последнее движение и вытащив член из меня,он кончил мне на животик,этим самым продлевая оргазм.
-Прости,я про презерватив совсем забыл .-Я чуть улыбнулась,затем закрыв глаза начала восстанавливать дыхание.Чуть отдышавшись,Дима взяв влажную салфетку,вытер сперму с животика.Затем лёг рядом,прикрыл одеялом,и прижал к себе ближе.
Пролежав ещё так минут 5,вздыхая его аромат.Я погрузилась в сон.
-----

Проснувшись,я перевернулась на бок,и увидела Диму.В памяти всплыли отрывки из ночи.Его губы,сильные руки,шёпот на ухо.От воспоминаний ,волна возбуждения прокатилось по всему телу.Перевернувшись­ на спину,уставилась в белый потолок.Было так хорошо,но в то же время немного тревожно.Тёплая рука легла мне на живот,и стала чуть поглаживать.Поверну­в голову к Диме,я увидела что он уже проснулся.Лёгкая улыбка ,коснулась его губ.От этого,стала так хорошо и спокойно,что сама не смогла сдержать ответной улыбки.Чуть потянувшись,коснула­сь его губ,почти невесомо.Вот так взяла и просто поцеловала.Скажи мне ещё вчера утром,что я вот так буду лежать с ним в одной постели и целовать его.Не поверила бы не за что.Оторвавшись от губ,я уместилась по удобней на его груди.Дима ,поцеловав меня в макушку стал перебирать волосы.От удовольствия,сильне­й прижавшись,я прикрыла глаза.Так хорошо мне ещё никогда не было,и не важно что будет потом.Самое главное что сейчас мне хорошо.

Я уже стала засыпать,как услышала мелодию мобильника.Недоволь­но вздохнув,я присела на кровать,прикрываясь­ одеялом.Дима одев плавки,начал искать телефон в вещах,валявшихся на полу.Найдя его,он сказав пару слов,начал собираться.
-Малыш ,ты поспи ,рано ещё.
-А ты уходишь?
-Да.Я съезжаю быстренько по делам.Ребятам если что,скажешь что я скоро вернусь.
-Хорошо,-улыбнувшис­ь ответила я.И прилегла на кровать.
Дима одевался,а я не могла отвести от него глаз..Такой красивый,на мой взгляд идеальное тело.МОЙ,пронеслось­ у меня в голове.А мой ли он?Сразу пришла тревожная мысль.Ведь никаких таких слов не было.Просто секс,и ничего большего.А может я просто себя накручиваю,или всё таки напридумывала тут сказку,и радуюсь сижу.
Дима заметив мой задумчивой вид,немного обеспокоенно взглянул на меня.
-Ян,всё нормально?
-Да,-посмотрев на него,чуть улыбнувшись ответила.
Спать уже не хотелось,поэтому встав,стала собирать свои разбросанные вещи.Дима подошёл сзади,и обнимая за талию прижал к себе.Стал целовать шею,опускаясь к плечу.Откинув голову ему на плечо,прижалась ещё ближе.
Одеяло упала к ногам,обнажая моё тело.Тёплая рука,сразу же обхватила грудь.
Волна прошлась по телу,а в низу живота стало сладко ныть.Одной рукой он ласкал мою грудь,а вторая рука,легла между ног.Прижавшись ещё тесней к нему,я судорожно выдохнула ,и развела чуть ноги.Давая возможность ласкать себя.
Чуть надавливая на клитор,стал нежно проводить пальцами по уже влажным половым губкам.
Откинув голову назад,стала тереться об Диму попкой,чувствуя как он возбуждается..Прове­дя языком вверх по шеи,до уха.Обхватил губами мочку уха,чуть прикусил ,затем облизнул.Тихий стон сорвался с моих губ.Рука между ног,стала ласкать клитор ещё быстрей,вторая рука сжимала грудь.Я уже не сдерживала стоны,сходила с ума.Мысли в голове метались со скоростью света.
Лаская клитор,губки,вошёл в меня средним пальцев.Расставив ноги ещё шире,застонала громче.Ещё одно движение руки,волна оргазма,захлестнула­ меня с головой..Выгнув спину,застонала.Ног­и подкашивались,и если бы не сильные руки мужчины, сразу же бы упала на пол.Всё тело била дрож,развернув меня к себе лицом,тут же впился в мои губы.Я сразу же ответила на поцелуи ,стала также терзать его губы.Чуть прикусывая,затем зализывая невидимою ранку.Подняв меня на руки ,опустил на кровать.Нависнув сверху,стал целовать ещё яростней,почувствов­ав привкус крови,я возбудилась ещё сильней,и стала ёрзать под ним.
Расстегнув ширинку на джинсах,приспустил штаны с плавками.И резко вошёл в меня.От резкого проникновения,я вскрикнула,и выгнув спину громко застонала.Дима входил резко,быстро,не намёка на нежность.Брал грубо,причинял сладкую боль.Но мне это всё нравилось.Нравился эта звериная страсть.Стоны перешли в крики.Меня совсем не волновало что меня может кто-то услышать.Горло от криков уже охрипло,поэтому я уже всхлипывала.
-А-а-а-а,-выгнув спину ,я закричала от очередного оргазма.Дима сделал ещё пару глубоких движений,и я почувствовала тёплую,чуть липкую жидкость на животике.
Воздуха не хватало,лежала и не могла восстановить дыхание,не могла даже пошевелится.
Минутки через 3,Дима чуть отдышавшись,встал и одел плавки с джинсами.Вытер сперму с живота,влажными салфетками.Которые ночью оставил на тумбочке.Поднял с пола одеяло,и укрыл меня им.Тело до сих пор била мелкая дрож,
-Солнышко,-услышала­ шёпот над ухом,-я поехал.А то я и так уже опоздал,-я улыбнулась.-А ты поспи ещё.Сейчас только 9 утра.-Да после такого,я наверно целый день просплю,подумала я.
-Угу-промычала,уже засыпая.
Поцеловав меня в губы,Дима вышел из комнаты.
А я заснула.

Проснулась я от стука в дверь.Присев на кровати,потерла кулачками глаза.Детская привычка.Брат когда видит эту картину,всегда улыбается.
Стук в дверь повторился.И я укуталась хорошенько в одеяло.
-Да войдите уже,-сказала,-чего так тарабанить когда люди спят,-уже тише пробурчала.
Дверь приоткрылась,и в комнату вошла Светка.
-Света?,-странно чтобы она и стучала,тем более когда ко мне в комнату заходит.-Чего стучишься?Что-то раньше ты не стучалась.
-Ну мало ли,-присела на кровать,-вдруг ты не одна тут.-НЕ одна?Она что знает?Или что-то слышала? Сразу же начала перебирать в голове варианты.
-С чего ты взяла что я могу быть не одна?-Нет,раз она что-то знает,то пусть скажет.Не надо тут мне загадками говорить.И бросать на меня такие взгляды.
-Проехали,-сразу попыталась закрыть тему.А может в правду лучше проехали?Ну чего сейчас затрагивать эту тему,всё равно не смогу ничего объяснить,если она попросит.
-Ты ещё долго будешь в постели валятся?-Сказала,-У­же час дня.
-Сколько?,-ну ничего себе я поспала.
-Час дня,-повторила.-Дав­ай уже вставай,и дуй на кухню завтракать,хоть успеешь позавтракать со мной.
-В смысле успеешь?,-что-то я не поняла,что она имеет в виду,вроде уезжать ей ещё рано.
-В прямом.Мы с Катькой в город хотим съездить,да и продукты надо купить.А то там уже мало,хватит только на один день.Ой,кстати,ты не знаешь куда Дима с утра по раньше делся?
-Так он по делам каким-то поехал,-быстро ответила.
-Да?,а ты от куда это знаешь?,-хитро прищурилась,ты же вроде спала.
-Так я это,-блин что же придумать.,-а, я утром пить ходила,и столкнулась с ним.Он как раз уходил.Вот и попросил чтобы я сказала,если спросят..-,сказала слишком быстро,то что пришло первое на ум.
-Ну понятно,-что-то не нравится мне её "ну".Блин а может это мне кажется?Вроде обыкновенно себя ведёт,ну не считая этих не понятных намёков.
-Ладно ,ты давай вставай.-С этими словами она вышла из комнаты.
И всё-таки ,что-то немного странно она себя ведёт.Нет,она точно что-то знает.
Ай,ладно.Не буду себя накручивать.
Встав с кровати,я быстренько оделась,и пошла умываться.

 
КаМиЛкАДата: Четверг, 06.01.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы сидели на кухне и пили чай.Обедать ещё никто не хотел,но от чая не отказались.
-Мы вернулись,-на кухню вошли,а точнее влетели Светка и Катька..-А,толстеет­е?-улыбнулась.Положи­в пакеты с продуктами,на кухонную тумбочку,девчонки тоже уселись за стол.
-Как я же устала,-проныла сестра,-ноги прям отваливаются.Макс ну ты хотя бы мне чай что ли налей.
-Что,мерить очередную кофточку выматывает сильно?,наливая чай спросил.
-Очееень,-в один голос ответили девчонки.
-Тебе дорогой этого не понять,-влезла в разговор Лара.Она отказалась также как и я ехать в город.Решила остаться дома с Максимкой.
Такая красивая пара,вместе они где-то уже больше год.Никто уже и не представляет их по отдельности...Любят­ друг друга,смотря на них,вдруг понимаешь.Что любовь всё же есть..Улыбнувшись своим мыслям,взяла конфету.
-А вы ту чем занимались,пока нас не было??Ребёнка мне не совращали?Выпивку сигареты не предлагали?-На всех строго посмотрела Светка.
Макс аж чаем поперхнулся.
-Тоже мне ребёнка нашла.-Улыбнулся.-Л­адно успокою тебя.Ничего такого не предлагали.Она и сама знает где что лежит,-решил поиздеваться.
-Максим,-повысила голос.-Я же серьёзно.Не надо мне девчонку портить.
-Ой,да ладно тебе ,ну вот как мы её испортим?
-Вам решать.,кстати где Дима то??
-Его ещё нет.
-Странно,-задумчиво­ сказала,отхлёбывая чай.
-И в правду странно,он мне всегда всё говорил,а тут ушёл и ни слова.-Возмущённо сказала Катька,- на него это не похоже.
-Ой,да вернётся твой Дима,-ТВОЙ,как эхо повторилось у меня в голове.
-Кать ,а Дима тебе кем приходится?,-ого,не­ ожидала от себя такого.Само как то вырвалось.Просто надоело сидеть и слушать как она про него говорит.Будто они уже чуть ли не женаты.
-Дима?Ну он мой друг,-сначала не уверенно,наверно не ожидала такого резкого вопроса.,-но это ПОКА друг.-Друг,значит у них ничего такого не было.Это радует.Ну а то что она думает что у них что-то может получится,то пусть думает.
Повисло молчание.Мы с Катькой смотрели друг на друга так,словно вот вот,кто из нас наброситься,а может и сразу вдвоём одновременно.
-Ты знаешь,я наверно не так выразилась.Он мне больше чем друг.Просто мы уже были в месте,но расстались по глупости.Но думаю скоро мы вновь будем в месте.Ведь любовь так быстро нельзя забыть.Не так ли?-Были?..В сердце что-то сжалось.Одно радует что у них всё прошло.А может они и в правду друг друга любят?Общаются как будто ничего не было.
-Любовь нет.Вопрос в другом, была ли любовь?
-Конечно была.А как же иначе?
-Как иначе,решать только вам.
-Ну я думаю мы скоро решим.Ещё попляшите на нашей свадьбе.-Ай,как же мне хочется ей врезать.Смотрит так,можно подумать они уже женятся.Ещё посмотрим.Ого,я ревную?Хотя да,я ужасно его ревную.Мой,не кому не отдам,пока он сам не скажет.
-Навряд ли,-вставая из-за стола сказала.Сверкнув на неё глазами.
-В смысле?,-недоуменно­ посмотрела.Но отвечать я на этот вопрос не собиралась.А что я ей скажу?Правильно,нич­его путного ответить я не смогу.Все сидели на кухне тихо,наблюдая за нами.И лишь Светка опустив голову ,разглядывала свой маникюр.Макса,по моему эта сценка позабавила.Сидел слегка ухмылялся,вниматель­но смотря на нас.Посмотрев на Катьку,я вышла из кухни.Пить чай расхотелось,не хотелось видеть её,и слушать как она говорит,что Дима всегда с ней со всем делился.
А может всё таки у них были какие-то чувства,или ещё того хуже,они и сейчас есть.А я всего лишь временное развлечение?
Как же мне хочется,чтобы это всё было,иначе.
*****
-Ну и что это было?,- в комнату зашла без стука Света.Оторвавшись от книги,я подняла на неё глаза.Честно признаться,не очень сейчас хотелось этого разговора.
-Что ты имеешь в виду?
-Не прикидывайся дурочкой.Ты прекрасно знаешь о чём я.
-Понятия не имею.
-Яна,-чуть ли не взревела,- ты что на кухне устроила?
-Ну а что я устроила?,-тоже повысила голос,-уже и спросить нельзя ?
-Сколько раз было?
-Ч-ч-что?-Заикаясь.­Вот так вопрос в лоб.Значит она знает.
-Отвечай.
-Я не понимаю,о чём ты.
-Яна не зли меня,я сказала отвечай.
-Света,я не понимаю о чём,-вскочила с кровати,не знаю зачем.Светка подошла и встала на против меня.Такой я её ещё не видела.
-Ты спала с ним?,-вскрикнула,и схватив за грудки пару раз встряхнула.
-Отвечай,-ещё громче,ещё сильней встряхнула.
-Да,-тихо прошептала.Света опустила меня,отошла на шаг,поднять взгляд на неё я не решалась.Не успела опомниться,как щеку обожгла боль.
Дотронувшись рукой до щеки,всё же посмотрела на сестру.
-Такого я от тебя не ожидала.Да ещё и с кем.Он же наиграется тобой и бросит.А ты?Что потом будет с тобой?
Господи зачем же я тебя взяла,почему не послушалась тебя чёрт побери ,когда ты отказывалась ехать с нами.
-Свет...
-Что Свет?Ну что?,-голос срывался-Что ты хочешь от меня услышать?Прости ,совета да любви,пожелать вашим отношениям я не могу.Если только это можно отношениями назвать.Воспользова­лся тобой как шлюхой,а ты и рада ноги раздвинуть.
-Свет перестань,-слёзы уже предательски хлынули из глаз.Больно было всё это слышать от РОДНОГО человека.Она была права.Да я поступила не правильно.Мне должно быть стыдно.Но я не смога остановится.Нет,не смогла.Но должна была.
Увидев что я уже не сдерживаю слёзы,осторожно подошла,ко мне и прижала к себе.
-Всё,перестань.Прос­ти я погорячилась,-зашеп­тала,словно убаюкивала маленько малыша.А я дала волю слезам.Не могла их остановить.
-Прости,-всё также тихо прошептала,-Я..я..,­- не могу объяснить,задыхаюсь­ от слёз.
-Ну,всё.Перестань.Н­е плачь.Просто забудь его,завтра мы уже едим домой,-Как же так?Не хочу чтобы это всё вот так закончилось.
Минут через 5 я успокоилась,только лишь всхлипывала.
-Света,можно я одна побуду?,-отошла на шаг от неё,не хотелось её сейчас видеть.Нет,совершен­но не хотелось.
-Как хочешь,-сказав это,вышла из комнаты,тихо прикрыв за собой дверь.
А я легла на кровать,свернулась калачиком ,слёзы с новой силой хлынули из глаз.Боялась поверить,во всё что сказала сестра.Ужасно боялась.Нет,этого не может быть.Не верю....Пролежав ещё так чуточку,не заметила как погрузилась в дремоту.

Проснулась я от того,что почувствовала как ,кто-то гладит ногу,поднимаясь всё выше и выше.Рука уже легла на животик,и стала поглаживать под футболкой.Какая тёплая рука,чуть шершавая ладонь.Поднявшись к груди,рука чуть сжала не большую округлость.
Открыв глаза,я увидела Диму.На душе стала приятного,и противно одновременно.Приятн­ого его видеть.Чувствовать его руки на моём теле.В памяти всплыл весь наш разговор с сестрой.И стало противно.Не хочу его отталкивать,но надо.Так будет лучше.Для него,для всех.Кроме меня.
-Зайка,ты чего в такое время спишь?,-целуя шею,прошептал.
-Просто прилегла и заснула,-выдохнула,­чувствуя как он спускается поцелуями к груди....Нельзя..
-Дим,-попыталась оттолкнуть,но ничего не вышло,он только сильней прижал меня к себе за бёдра.,Ну Дим,перестань.-Упёр­лась руками в грудь,пытаясь хоть немного отстранить.
-Да что с тобой?,-молчу.Не знаю что сказать.Не могу вот так просто сказать правду.
-Ян,что-то случилось??Ты себя хорошо чувствуешь?,-Посмот­рел на меня обеспокоено.От такого взгляда захотелось расплакаться.Стольк­о нежности,столько заботы.
-Нет,всё нормально,-помотала­ отрицательно головой.
-Точно?,-я лишь кивнула.Дима потянулся к моим губам,но я отвернула голову..
-Да что с тобой случилось?,-Сев на кровати посмотрел на меня.Я тоже села,обняв себя за ноги.
-Не надо..Перестань.Ухо­ди,-как в бреду прошептала всё это.
-Ян,ну ты чего?,-попытался обнять.Но я отодвинулась ещё дальше.
-Дим,уходи пожалуйста.
-Я что-то не то сделал?
-Нет,нет,всё то.Просто...Не надо всего этого.Да нам было хорошо в месте,но ты и сам понимаешь что это просто временное развлечение.
-Развлечение?Яна ты сама понимаешь что говоришь?,-уже повышая голос,-Ты себя вообще слышишь?,-схватив меня за плечи встряхнул..Да что ж это такое.Скоро мозги вылетят у меня из-за этого.То сестра,теперь этот.
-Да развлечение.Больше ничего.Просто секс,понимаешь?,-Го­споди как же больше всё это говорить.Как же хочется,кинуться в его объятия,крепко обнять,и никуда не отпускать.Сказать что всё это не правда.Сказать что..люблю.
-Просто секс значит?,-я кивнула головой,и отвернулась.
-Дура ты Янка,-вышел хлопнув дверью.
-Я знаю,-прошептала уже в пустоту..Слёзы вновь обожгли щёки.
Ушёл,всё закончилось.Ненавиж­у себя.За то что вот так просто отпустила,нет считай что прогнала.Ушёл,а я осталась одна..
------
Проснулась я среди ночи,от того,что сильно захотела пить..
Даже не помню как заснула.Голова раскалывалась от пролитых слёз.Настроение было ниже плинтуса.А,на душе как-будто кошки скребли.Встав с кровати,я тихо приоткрыла дверь,весь дом уже "спал".На цыпочках пошла на кухню.
Зайдя,я увидела сестру,с чашкой горячего чая.Странно,и чего она в такое время не спит?Сейчас просто,не очень то и хотелось её видеть.
-Ты чего встала?,-Посмотрев на меня,спросила.
-А ты чего не спишь?-Чуть охрипшим голосом,от сна ответила вопрос на вопрос.
-Не отвечай вопрос на вопрос.
-У тебя же учусь.
-Злишься?
-Радуюсь,-пробурчал­а,наливая в стакан прохладной воды с графина.
-Ян,ну перестань ты.Ведь для твоего же благо всё это.Как ты понять не можешь.Ты ещё совсем глупая,так послушай же,что тебе старшая сестра говорит.Ты этого Диму знаешь только 3 дня,если не меньше.А я его знаю уже два года.И поверь,что ничего хорошего тебе с ним не светит.Поиграется и бросит.Да и..
-Заткнись,-прорычал­а перебивая её.-Ты так говоришь о нём,будто он преступник какой-то.И вообще какое твоё дело?Бросит он меня или нет.Следи за своей жизнью.И не лезь в мою ЛИЧНУЮ,-сделала акцент на последнее слово,-жизнь.Не хотелось видеть её,не хотелось слышать её.Да я понимаю,может в чём-то она и права.Но от этого легче не становится.Боль то всё равно душит.Поэтому со звоном поставив стакан на стол,я покинула кухню,чувствую как горячие слёзы,уже обжигают щёки.
Вбежав в комнату,я рухнула на кровать.И разрыдалась в голос.Не знаю как меня услышал Максим,наверно проходил мимо комнаты.Без стука сразу же зашёл в комнату.
-Ну ты чего?-Присел рядом на кровать,-Иди ко мне.
-Уйди,оставь меня пожалуйста,-Сбившим­ся дыханием от слёз,сказала.
-Никуда я не уйду.Иди сюда,-я не стала сопротивляться,Макс­им обняв меня,начал успокаивать.
-Ну ты чего,маленькая моя,не плачь.Всё успокойся,-гладя волосы,шептал мне в ухо.Постепенно я начала успокаиваться,и уже не плакала,а лишь всхлипывала.
Уложив меня на кровать,Макс прилёг рядом,и обняв меня,сильнее прижал к себе,чувствуя теплоту,исходящую от него,слушая тихий шепот на ухо,который так успокаивал.Я начала потихоньку засыпать.
---------
Когда я уже проснулась,Максима в комнате не было.Мне по началу показалось,что это был сон.Но быстро отогнала от себя эту мысль,уж слишком всё было реалистично..Солнце­ на улице уже во всю светило,на часах было пол двенадцатого.Вот это я поспала,если считать что легла вчера где-то в 9 вечера.Голова болела ещё больше,теперь уже от слишком долгого сна.
В животе заурчало,давай вспомнить,что ела я только вчера днём,и не мешало бы уже подкрепиться.Но так не хотелось вставать,не хотелось сейчас выходить,и видеть ребят,и уж тем более Диму.Но кушать всё же хотелось сильно,так что придётся вставать.Да,ещё и собраться надо,сегодня уже едим домой.От этого испытывается облегчение и сожаление ,что ли.Жалко что так всё,получилось.Но за то,я побывала в сказке,пусть всего одни день,но я была счастлива.И пусть мне сейчас больно,но я не жалею ни о чём.
Встав с кровати,я пошла умываться.
Умывшись,привела себя в порядок,теперь хоть на человека похожа.

Как и ожидалось все ребята были на кухне.Пили чай.
-О,вот и наша соня проснулась.-Увидев меня,Максим тепло улыбнулся.Около окна стоял Дима,ко всем спиной и курил.Даже не повернулся,когда я вошла.
Я присела рядом с Максим,и стала наливать себе чай.Светка всё это время молчала,лишь изредка поглядывала на меня.Может это и к лучшему,что она молчит.
-Ян,-ну вот блин,только обрадовалась что она нема как рыба,-ты давай быстрей завтракай,и иди собираться.Нам ехать уже пора.
-Угу,-жуя бутерброд промычала, кивая головой.
-Я сама её отвечу,так что не подгоняй её.-Присаживаясь за стол,наконец подал о себе знать Дима.И внимательно посмотрел на меня.
-Нет,-спокойно начала Света,и продолжила,-она поедет со мной.
-Света,я сказал что сам её отвезу.
-Она поедет со мной,-уже повышая голос.
Я сидела и смотрела со стороны,как меня делит сестра,и Дима.Будто меня тут и вовсе нету.И для чего он предложил меня отвезти?
-Так ребята,брэк.Я сам Янку отвезу,А вы,-обведя всех взглядом,в том числе и Диму,-поедите в месте с Димоном,на его машине.А,я отвезу Яну.А то сидите тут,делите девчонку,как будто канат перетягиваете,аж смотреть тошно.-Видно было,что вся эта ситуация его мягко говоря,взбесила.В душе я чуть улыбнулась,осознава­я,что есть человек,который в любую минуту защитит меня,и вообще не бросит.И всё-таки ,существует дружба между противоположным полом.и мы-это показательный пример.Димка и Света,сидели молчали,всё также прожигая друг друга взглядом.
-Максим,-влезла я,-спасибо конечно что так заботишься,но..
-Но,она всё же поедет со своей сестрой,-перебила меня Света.
-Света,-рявкнула на неё,-ты можешь уже заткнуться,и не решать всё за меня.Я поеду с,-запнулась ,внимательно смотря на него,и уже чуть тише добавила,-с Димой.
-Да ну тебя.Делайте что хотите,-вставая из-за стола,обижено сказала Света.
-Ну Свет,не обижайся,-вслед уходящей сестры,праныла.
-Блин,теперь на меня ещё и она обижена.
-А кто ещё?,-спросил Макс.
-Не важно,-буркнула в ответ.
-Да ладно тебе,не расстраивайся так,она у тебя отходчивая,быстро помиритесь.
-Надеюсь...
-Ладно,пошла я собираться.-Встав из-за стола,сказала.
-Иди.-прошептал Максим.Дима всё это время молчал.Внимательно смотря на меня.Я конечно делала вид что не замечаю.Но не возможно было,не почувствовать этот прожигающий взгляд.Трудно оказывается,делать вид,что не замечаешь человека,когда так хочется сильно его обнять,прижаться всем телом,и ни куда его не отпускать.

Зайдя в комнату,я её окинула взглядом,как в первый раз,вот только здесь я уже не останусь.В памяти всплыла ,наша первая ночь с Димой.
В сердце от воспоминаний защемило..Заметив в углу сумку,ещё толком не распакованную.,дума­ла потом её разберу,но так и не успела.Положив сумку на кровать,начала пихать в неё футболку в которой спала.
Почувствовав тёплые руки,у себя на талии,вздрогнула,но­ не повернулась.
-Маленькая моя,-горячее дыхание обожгло шею.Прикрыв глаза.я шумно выдохнула.
-Дим перестань,пожалуйст­а,-прошептала,на что он только сильнее прижал меня к себе.
-Ну отпусти,-попыталась­,разжать кольцо из рук.
-Не отпущу,слышишь?Ни за что.
Повернув меня к себе лицо,впился горячим страстным поцелуям в губы.Уже знакомая ,волна наслаждения прокатилась по всему телу.Я сразу же ответила на этот поцелуй.Чувствую как его язык проникает ко мне в ротик,и берёт в плен мой язычок.
Разум кричал,что нельзя этого делать,надо остановиться.А сердце трепетало от такого сладкого поцелуя.
Но разум всё же победил,прервав поцелуй,отошла на шаг,пытаясь выровнять дыхание.Поднять на него взгляд я не решалась.
-Ян..
-Нет,молчи ,Дим пожалуйста,не надо.-Прикрыв глаза,зашептала словно в бреду.На глаза начали наворачиваться слёзы.-Всё это не правильно.Это всего лишь временно развлечение.Сейчас вернёмся домой,и забудем друг друга,а ты этого не можешь понять.
-Нет,это ты не можешь понять.Это не просто временное развлечение,нет.Я влюбился в тебя как ,какой то мальчишка.
-Плевать,-вру,тольк­о вот не понятно ,кому от этого легче,ему?..Нет,Мне­? тем более.-Дим,для меня это ничего не значит.
-Вот как?Тогда чего только что так страстно прижималась ко мне?
-Не важно,-чуть тише прошептала.-отвези меня домой.
-Как скажешь ,-взяв мою сумку,вышел из комнаты,а я направилась за ним.
---------
Машина припарковалось около моего подъезда.Но выходить,почему то я ещё не решалась.Сама не знаю чего,но чего точно я ожидала.
-Ладно ,спасибо что подбросил,-прошепта­ла чуть охрипшим голос от волнения,решив что нет смысла чего то ждать.
-Да не за что,-кривая усмешка коснулась его губ.-И Ян,я бы тебе дал один совет.По меньше что тебе говорят,имей своё мнение.А то жить,не имея его,будет трудно.
-Что ты имеешь ввиду?
-В данный момент,я имею ввиду твою сестру.Это ведь она тебе сказала чтобы ты избегала меня,да и вообще прекратила какое либо общение.
И не отпирайся,всё так и есть.Я это понял по вашему разговору,сегодня ночью на кухне.Да и к тому же,не могла ты , не с того не сего,так быстро перемениться,ведь когда я уезжал,всё было отлично.А как вернулся,тебя будто подменили.-Дима замолчал,а я сидела с опущенной головой ,понимая что он во всё прав.
-Так будет легче,-прошептала.
-Разве?Зайка а для кого легче?Для тебя?Не думаю,А может для меня?Ну чего ты молчишь?Знаешь,а я не хотел ехать в этот дом.Но когда там тебя увидел,то сразу же обрадовался.А когда первый раз тебя увидел на улице,думала я тебя не узнал?Так нет,ты мне ещё тогда сразу же понравилась.Этот блеск в глазах,которого нет ни у кого,я заметил сразу.Когда первый раз тебя поцеловал,то всё,крыша поехала.Знаешь,ты влетела в мою жизнь как ураган,всё перевернув в ней.А теперь также быстро уходишь,как и пришла.
-Дим,прости,-я сидела в ступоре,не зная что ещё сказать.
-Прости,-шёпотом повторил.-Ладно ёжик,не бери в голову.
-Ёжик?,- не смогла сдержать улыбки7
-Ну да,с виду такая милая,а как пытаешься приблизиться,узнать­ тебя по ближе,так ты сразу оказываешься колючей.И это тоже не бери в голову,это так,мнение в слух.
-Ладно не буду.Я пошла,а то уже минут 10 тут сижу.Так что пока.
-Пока,-прошептал,и чуть пододвинувшись,почт­и невесомо коснулся губами лба.
Улыбнувшись какой то грустной улыбкой,вышла из машины,и забежала,в подъезд..

 
Форум » Общение » Литература » Счастье,хоть и не долгое! (Рассказ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: