"ОБЩАЛКА" для своих и чужих:)
|
|
MissYou | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:18 | Сообщение # 1321 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
|
gulya-1997, читай-читай, в середине самое горячее.....
"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
|
|
| |
KarA | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:18 | Сообщение # 1322 |
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
|
Quote (Bronislavovecs) А ОНА ТОЧНО СОГЛАСНА ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ХОДИТЬ? ИЛИ ВЫ ЕЁ НЕ СПРАШИВАЛИ? Не думаю, что она согласна)
Сообщение отредактировал KarA - Вторник, 29.06.2010, 16:19 |
|
| |
KarA | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:19 | Сообщение # 1323 |
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
|
Quote (MissYou) Хахахах, а я наоборот разбушевалась что-то Ну, видишь, у всех по-разному)
|
|
| |
Bronislavovecs | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:20 | Сообщение # 1324 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
|
Quote (MissYou) Это ты про блог что ли? biggrin НЕТ, НЕ ПРО БЛОГ...РЗГОВОР ПРО ТОП-АВТОРОВ....ИНТЕРЕСНО, Я СО СТОРОНЫ СЕЙЧАС ПОХОЖА НА ДУРУ? Quote (MissYou) Хахахах, а я наоборот разбушевалась что-то biggrin ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА... А НАРОД ОТКРОВЕННО ШОКИРОВАН, ВОЛОСЫ РВУТ НА СЕБЕ, ПОСЫПАЮТ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ....БАНЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:21 | Сообщение # 1325 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (Bronislavovecs) НУ ДЕЛИСЬ....ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ВИДЕЛА? ты сама просила) хоть и много но есть интерессные факты Ровно неделю назад, а значит в понедельник той недели, я поехала в Тбилиси, столицу Грузии, какой то новый скорый поезд у нас, и на дневном поехала, 5 часов ехала, жили у родственников, там у меня две троюродные сестры, тётя, и бабушка,Ю одна старшая (такая хорошая, ей 18, она училась, здавать ей скоро на юридический) а младшая была нашим гидом (мы там мало что знали) город большой, и в понедельник мы сразу по магазинам ахаха я так захотела, во вторник на 3д фильм пошли, Шрек 2 biggrin Оттуда пошли в церковь, откуда весь Тбилиси виден был, там же была статуя матери грузии, которая в одной руке держала чашу, а во второй мечь, потом в макдональд пошли, а в конце в зоопарк (это всё во вторник на второй день) На третий день эммм, уже не помню biggrin ходили вроде по магазинам, в парк и т.д В четверг, пошли на гору святую, где были ммм какиеатракционы (как дисней ленд) там я была в доме ужасов аааа сколько я оралааа biggrin реально страшно былооо... ты сидишь (там бфли вагоны) и на тебя эти призраки и пауки феее и крики... biggrin но мне понравилось! Ещё была там где на вертуальных машинах, матациклах ехать надо было, там был мини аквапааарк, но м\он был для детей, а было так жарко, эхх, я хато себе выграла брасле и серёжки, потом шли в церковь ещё одну, и на следующий жень были в светицховели, там было так интереснО! это древняя самая церковь, по легенде, когда она строилась, один столб никак не ставился в землю, и тёк с него мирон, когда я зашла в церковь, увидела столпление людей, они все смотрели на стену, я решила тоже посмотреть и то, что я увидела, я прям была так удивлена, на стене (рядом с иконой божьей матери) были черты лица ИИСУСА ХРИСТА! Я не шучу! Я сама была в шоке, Его глаза были направлены на икону, это был лик, а в церкви ещё была такая аура, потом я слушала рассказ монаха о том, как Грузия приняла христианство (хотя я знала). Потом на следующий день (в воскресенье) купила себе туфильки, кофту, серёжки, браслеты, кароче много чего.... Сегодня с утра попрощались и поехали, теперь я тут. Вот так я отдохнула, конечно Тбилиси с Батуми не сравнить, Батуми красивее, но было очень интересно! Quote (Bronislavovecs) РАБОТАЮ...У МЕНЯ Ж НЕ КАНИКУЛЫ.... ну ты зато не бездельничаешь а когда отдых? Quote (MissYou) gulya-1997, читай-читай, в середине самое горячее..... да??? Ну ну)))
|
|
| |
Bronislavovecs | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:22 | Сообщение # 1326 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
|
Quote (KarA) Не думаю, что она согласна) biggrin УЦ МЕНЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СКОРО РОДИТ ВТОРУЮ ЛЯЛЬКУ...ТАК СКАЗАЛА МНЕ, ЧТО ГОТОВА ЕЩЁ ХОДИТЬ И ХОДИТЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ЭТА ЕЙ ДИСКОМФОРТА НЕ ПРИНОСИТ, ХОТЯ ТУТ ОСТАЛОСЬ-ТО НЕДЕЛЯ ОТ СИЛЫ!
There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
|
|
| |
MissYou | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:24 | Сообщение # 1327 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
|
Quote (Bronislavovecs) НЕТ, НЕ ПРО БЛОГ...РЗГОВОР ПРО ТОП-АВТОРОВ....ИНТЕРЕСНО, Я СО СТОРОНЫ СЕЙЧАС ПОХОЖА НА ДУРУ? Не-а, это до меня туго доходит Ой топ-авторов - это одна из немногих тем, на которые можно спорить бесконечно Quote (Bronislavovecs) ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА... А НАРОД ОТКРОВЕННО ШОКИРОВАН, ВОЛОСЫ РВУТ НА СЕБЕ, ПОСЫПАЮТ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ....БАНЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!! Не говори..... мне их даже жалко... Такой кипиш подняли. Quote (gulya-1997) да??? Ну ну))) Поверь мне... хах Там такие мировые разборки... ох...
"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
|
|
| |
MissYou | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1328 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
|
gulya-1997, кстати, а что ты хотела высказать в блоге-то до того, как узнала, что его закрыли?
"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
|
|
| |
Bronislavovecs | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1329 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) и бабушка,Ю одна старшая (такая хорошая, ей 18, она училась, здавать ей скоро на юридический) БАБУШКА? Quote (gulya-1997) Ровно неделю назад, а значит в понедельник той недели, я поехала в Тбилиси, столицу Грузии, какой то новый скорый поезд у нас, и на дневном поехала, 5 часов ехала, жили у родственников, там у меня две троюродные сестры, тётя, и бабушка,Ю одна старшая (такая хорошая, ей 18, она училась, здавать ей скоро на юридический) а младшая была нашим гидом (мы там мало что знали) город большой, и в понедельник мы сразу по магазинам ахаха я так захотела, во вторник на 3д фильм пошли, Шрек 2 biggrin Оттуда пошли в церковь, откуда весь Тбилиси виден был, там же была статуя матери грузии, которая в одной руке держала чашу, а во второй мечь, потом в макдональд пошли, а в конце в зоопарк (это всё во вторник на второй день) На третий день эммм, уже не помню biggrin ходили вроде по магазинам, в парк и т.д В четверг, пошли на гору святую, где были ммм какиеатракционы (как дисней ленд) там я была в доме ужасов аааа сколько я оралааа biggrin реально страшно былооо... ты сидишь (там бфли вагоны) и на тебя эти призраки и пауки феее и крики... biggrin но мне понравилось! Ещё была там где на вертуальных машинах, матациклах ехать надо было, там был мини аквапааарк, но м\он был для детей, а было так жарко, эхх, я хато себе выграла брасле и серёжки, потом шли в церковь ещё одну, и на следующий жень были в светицховели, там было так интереснО! это древняя самая церковь, по легенде, когда она строилась, один столб никак не ставился в землю, и тёк с него мирон, когда я зашла в церковь, увидела столпление людей, они все смотрели на стену, я решила тоже посмотреть и то, что я увидела, я прям была так удивлена, на стене (рядом с иконой божьей матери) были черты лица ИИСУСА ХРИСТА! Я не шучу! Я сама была в шоке, Его глаза были направлены на икону, это был лик, а в церкви ещё была такая аура, потом я слушала рассказ монаха о том, как Грузия приняла христианство (хотя я знала). Потом на следующий день (в воскресенье) купила себе туфильки, кофту, серёжки, браслеты, кароче много чего.... Сегодня с утра попрощались и поехали, теперь я тут. Вот так я отдохнула, конечно Тбилиси с Батуми не сравнить, Батуми красивее, но было очень интересно! САДИСЬ, ПЯТЬ.... Я ТЕБЕ И ЗДЕСЬ БУДУ ОЦЕНКИ СТАВИТЬ!!! Quote (gulya-1997) biggrin ну ты зато не бездельничаешь biggrin а когда отдых? 10 АВГУСТА УЛЕТАЮ...А ВООБЩЕ ОН НАЧНЕТСЯ НЕМНОГО РАНЬШЕ!
There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
|
|
| |
KarA | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1330 |
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
|
Quote (Bronislavovecs) УЦ МЕНЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СКОРО РОДИТ ВТОРУЮ ЛЯЛЬКУ...ТАК СКАЗАЛА МНЕ, ЧТО ГОТОВА ЕЩЁ ХОДИТЬ И ХОДИТЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ЭТА ЕЙ ДИСКОМФОРТА НЕ ПРИНОСИТ, ХОТЯ ТУТ ОСТАЛОСЬ-ТО НЕДЕЛЯ ОТ СИЛЫ! Ну, второй раз всегда легче)
|
|
| |
Bronislavovecs | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:31 | Сообщение # 1331 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
|
Quote (KarA) Ну, второй раз всегда легче) biggrin НЕ ФАКТ, КАРУСЬ, КАЖДАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - ЭТО ЧТО-ТО ОТДЕЛЬНОЕ И ОТЛИЧНОЕ!!! ОНА И ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЕГКО ХОДИЛА, НИ ТЕБЕ БОЛЕЗНЕННЫХ ОЩУЩЕНИЙ, НИ ТОКСИКОЗА ВООБЩЕ...А ВОТ НА ПОСЛЕДНИХ НЕДЕЛЯХ НАВЕРНОЕ ПРОСТО УСТАЛА, А ЩА СКАЧЕТ, ХОТЬ БЫ ЧТО!!! Quote (MissYou) Не говори..... мне их даже жалко... Такой кипиш подняли. biggrin АГА! АГА! ПОЖАЛЕЙ ВСЕХ ЕЩЁ! ГЛАВНОЕ, СЛЕЗУ НЕ ПУСТИ ОТ УМИЛЕНИЯ..ТАКУЮ СКУПУЮ ЛЕНКИНУ СЛЕЗУ!!!
There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:34 | Сообщение # 1332 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (MissYou) gulya-1997, кстати, а что ты хотела высказать в блоге-то до того, как узнала, что его закрыли? biggrin та я если честно не очень поняла, каким боком они говорили про психушку, размер картинок и про эротические моменты с Абдуловым если блог был о другом Хотя я не поняла о чём блог, но извини, Ира (как и многие из нас)материлась, и в подписях оскарбляла администратора, я это много раз замечала, и мне это казалось возмутительным, мне как то на всё это пофиг, я захожу сюда чтобы пообщатся и написать проду Ни с кем нет желания ссорится) Вот лично моё мнение. ИМХО Quote (MissYou) Поверь мне... biggrin хах Там такие мировые разборки... ох... разговор так сказать был НЕ О ЧЁМ
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:38 | Сообщение # 1333 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (Bronislavovecs) БАБУШКА? surprised выпала ахахах Неет я блин не так выразилась, одна старшая это я имела ввиду сестра старшая Quote (Bronislavovecs) САДИСЬ, ПЯТЬ.... wink Я ТЕБЕ И ЗДЕСЬ БУДУ ОЦЕНКИ СТАВИТЬ!!! biggrin аа спасибо) я уже привыкла Quote (Bronislavovecs) 10 АВГУСТА УЛЕТАЮ...А ВООБЩЕ ОН НАЧНЕТСЯ НЕМНОГО РАНЬШЕ! ааа ещё долго))) Ну я тебе желаю отлично отдохнуть тем более ты это заслужила)))Столько работать, молодеец
|
|
| |
MissYou | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:39 | Сообщение # 1334 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) а я если честно не очень поняла, каким боком они говорили про психушку, размер картинок и про эротические моменты с Абдуловым если блог был о другом Хотя я не поняла о чём блог, но извини, Ира (как и многие из нас)материлась, и в подписях оскарбляла администратора, я это много раз замечала, и мне это казалось возмутительным, мне как то на всё это пофиг, я захожу сюда чтобы пообщатся и написать проду Ни с кем нет желания ссорится) Вот лично моё мнение. ИМХО Просто она не единственный неадекватный модератор на этом сайте. Некоторые вообще интриги плетут за спиной.
"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
|
|
| |
Bronislavovecs | Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:43 | Сообщение # 1335 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) lol lol lol lol выпала ахахах Неет я блин не так выразилась, одна старшая это я имела ввиду сестра старшая biggrin biggrin biggrin biggrin А ТО Я В ШОКЕ, НИЧЕГО СЕБЕ, У ГУЛИ - БАБУШКА, ДУМАЮ!!! Quote (gulya-1997) аа спасибо) я уже привыкла biggrin ТЫ ГОВОРИ, КАКИЕ У ВАС ТАМ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ - БУДУ ИХ СТАВИТЬ!!! Quote (gulya-1997) ааа ещё долго))) Ну я тебе желаю отлично отдохнуть тем более ты это заслужила)))Столько работать, молодеец wink biggrin СПАСИБО, ГУЛЬ..ТЫ МЕНЯ ПРЯМ ПРЕДСТАВИЛА ТАКОЙ РАБОТЯГОЙ...КУДА ТАМ...
There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
|
|
| |