Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Для тех кому за 25
DREAM22Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:33 | Сообщение # 781
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Да Да ладно,я же говрорю все зависит от того к кому попадешь

Это точно! Классный препод - это реально здорово! Даже если предмет тупой, все равно хочется на праы ходить, и учиться, а не париться biggrin

Quote (@NgElашка)
Или, что-то лишнее

biggrin
biggrin

Ой, у меня модем все время тупит, отдых себе начал устраивать, скотина такая! Пойду я, а то скоро совсем заглючит biggrin

Удачи, Наташа!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:35 | Сообщение # 782
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Это точно! Классный препод - это реально здорово! Даже если предмет тупой, все равно хочется на праы ходить, и учиться, а не париться

Во-во,ты читаешь мои мысли biggrin
Quote (DREAM22)
Ой, у меня модем все время тупит, отдых себе начал устраивать, скотина такая! Пойду я, а то скоро совсем заглючит Удачи, Наташа!

Давай,до встречи wink
Спасибки и тебе удачки flirt kiss love love love love love
 
umnica_nadinДата: Четверг, 01.07.2010, 18:51 | Сообщение # 783
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Да вообще все понравились, там, видимо, очень дружеская атмосфера на сайте Жаль, что я там практически не бываю, хотя и зарегана... Просто я однажды там сидела гостем, и вдруг, сомтрю, он-лайн сидит сам Осирис Честное слово, мне чуть башню не снесло Я сразу же зарегалась, дабы посмотреть его профиль *признаться, подавила дикое желание написать ему в личку восхищенную оду, нафиг я ему сдалась?

biggrin :D biggrin Там действительно атмосфера дружеская. Правда Осирис в последнее время только на вопросы отвечает, а в беседке в темках не сидит, без него люди практически перестали дискутировать на животрепещущие темы. sad А так раньше, помню, придет, расставит всех по углам. biggrin

Quote (DREAM22)
Она у тебя еще такая маленькая, а уже настоящая сова

Ага. Настоящий совеныш. biggrin

Quote (DREAM22)
Видимо, с полуночи до отбоя?

Ага. От заката до рассвета. biggrin Вот сегодня, видишь, на чуток прорвалась. biggrin

Quote (Зайчона)
umnica_nadin, картинка вполне милая, мне очень понравилось

Оксан, спасибо, мне тоже очень нравится. smile

Наташе тоже огромное спасибо за позитивные картинки. biggrin

Девчонки, у меня к вам вопрос. Думаю, все читали фик "Я тоже умею крякать". Я смеялась до слез, читая этот юмористический шедевр. Если кто читал нечто подобное, пожалуйста, скажите где и как называется. Настроение такое, хочется посмеяться, но ничего подобного этому не находила. sad Сколько не пыталась читать фиков в жанре юмор, вот так, чтобы до слез смеяться, не было. Буду очень признательна. smile

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Четверг, 01.07.2010, 18:53
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.07.2010, 18:57 | Сообщение # 784
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Думаю, все читали фик "Я тоже умею крякать"

Нет,не все biggrin
Почитай "Когда я была парнем" автора Anti_KuGu, очень позитивный фан-фик,кто читал тот подтвердит мои слова wink Правда он не закончен)))
 
ЗайчонаДата: Четверг, 01.07.2010, 19:00 | Сообщение # 785
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
umnica_nadin, даже не знаю что посоветовать, у меня под настроение бывает. Иногда прочту, ничего веселого, а потом начинаю перечитывать и смех сдержать не могу.
 


DREAM22Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:22 | Сообщение # 786
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Там действительно атмосфера дружеская. Правда Осирис в последнее время только на вопросы отвечает, а в беседке в темках не сидит, без него люди практически перестали дискутировать на животрепещущие темы. А так раньше, помню, придет, расставит всех по углам.

Классно там! smile Я немного прошлась по темам (раньше. признаться. только вопросы-ответы читала), очень на сайте здорово!
А у Осириса подпись классная biggrin Очень мудрый мужчина всё-таки happy *сдерживаю слюни* biggrin

Quote (umnica_nadin)
Ага. От заката до рассвета.

САмое главное, что всё-таки прорываешься biggrin

Quote (umnica_nadin)
Девчонки, у меня к вам вопрос. Думаю, все читали фик "Я тоже умею крякать". Я смеялась до слез, читая этот юмористический шедевр.

Да! Да! Да! У меня была такая же реакция, я хрюкала от смеха, так как смеяться сил уже не было biggrin biggrin

Quote (umnica_nadin)
Если кто читал нечто подобное, пожалуйста, скажите где и как называется.

Я читала один фик про КВМ, тоже очень-очень смеялась, но он есть только вконтакте, притом именно в закрытых группах... даже не знаю, состоишь ли ты в них wink

Quote (@NgElашка)
Почитай "Когда я была парнем" автора Anti_KuGu, очень позитивный фан-фик,кто читал тот подтвердит мои слова

Спасибо, Наташа, за наводочку wink Надо пойти почитать smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
@NgElашкаДата: Пятница, 02.07.2010, 20:17 | Сообщение # 787
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Спасибо, Наташа, за наводочку Надо пойти почитать

почитай,почитай wink
 
umnica_nadinДата: Суббота, 03.07.2010, 00:55 | Сообщение # 788
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Я читала один фик про КВМ, тоже очень-очень смеялась, но он есть только вконтакте, притом именно в закрытых группах... даже не знаю, состоишь ли ты в них

В каких-то закрытых состою, я если честно даже не знаю в каких, в контакте чисто переписываюсь, в группах не бываю, по крайней мере ничего там не читала.

Наташа, спасибо. Почитаю. Оксан, если что-то вспомнишь, то напиши, договорились. wink

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Суббота, 03.07.2010, 00:56
 
ЗайчонаДата: Суббота, 03.07.2010, 13:44 | Сообщение # 789
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Оксан, если что-то вспомнишь, то напиши, договорились.
хорошо, напишу, только, насколько я помню не было сильно смешного фанфика, все как-то местами. Я вот даже свои перечитываю, иногда нормально, а иногда начинаю сильно смеяться, все зависит от настроения. wink
 
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: