Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Общалка для самых близких (Посторонним вход восприщён!!!)
Общалка для самых близких
МаффочкаДата: Суббота, 09.01.2010, 20:50 | Сообщение # 9871
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (ЭлЮфФкА)
biggrin biggrin biggrin

Ну я ведь не знаю, ЧТО было в тех ЛС! *Хитро смотрит в сторону и невинно улыбается*
Quote (ДаФкА)
Зайка, не смеши меня...я и так щас лопну от смеха*

Смех продлевает жизнь. А в нашем случаи, укорачивает? Не, так дело не пойдет. Смейся сколько тебе угодно, только не лопайся!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
gulya-1997Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:31 | Сообщение # 9872
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Ну я ведь не знаю, ЧТО было в тех ЛС!

я тоже не знаю а нам оно надо! привет машулечка радость мояя как дела у тебя
 
МаффочкаДата: Суббота, 09.01.2010, 21:32 | Сообщение # 9873
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
привет машулечка радость мояя как дела у тебя

Приветик, дорогая!!! Я думала ты ушла, а я тебя не застала, даже под расстроилась! У меня все отлично! У тебя как?))


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
gulya-1997Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:40 | Сообщение # 9874
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Приветик, дорогая!!! Я думала ты ушла, а я тебя не застала, даже под расстроилась! У меня все отлично! У тебя как?))

а я на минутку зашла посмотреть тебя увиделааа обрадовалось и написала теперь минутка превратится в пол часика!
у меня тоже всё нормально!! Сегодня вот заслужила замечание потом его убрали в общем день не без приколючений! Завтра иду на днюху к подруге после завтра ещё к однйо после завтра к другу и каждый справляет в кафе...недавно лак намазана искупнулась час ушёл на высушку волос... потом мазала крем...для лица..для рук..теперь лак снялся весь на клавиатуре заново мазать... wacko
у тебя что новенького???
 
МаффочкаДата: Суббота, 09.01.2010, 21:55 | Сообщение # 9875
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
а я на минутку зашла посмотреть тебя увиделааа обрадовалось и написала теперь минутка превратится в пол часика!

smile biggrin happy
Quote (gulya-1997)
Сегодня вот заслужила замечание потом его убрали в общем день не без приколючений!

А что была за реклама?
Quote (gulya-1997)
Завтра иду на днюху к подруге после завтра ещё к однйо после завтра к другу и каждый справляет в кафе...

Ооо, ну удачки! А я завтра последний день выступаю, а потом в школу... ужас!..
Quote (gulya-1997)
недавно лак намазана искупнулась час ушёл на высушку волос... потом мазала крем...для лица..для рук..теперь лак снялся весь на клавиатуре заново мазать...

Я могу понять тебя во всем кроме, сушки волос, хоть они и достаточно густые у меня, сохнут сами минут за 20, а с феном минут 5, но мне не нравится укладка феном. А с лаком сама сталкивалась, это еще раз подтверждает: "Нет беспомощнее девушки, чем девушка с не высохшим маникюром".
Quote (gulya-1997)
у тебя что новенького???

Новенькое у меня было только вчера, это мы ходили мне джинсы покупать, я, мама и Ксюша... Это был анекдот. Мама не хотела ни зауженные джинсы, ни с заниженной талией, я ей говорю, ну тогда нам не сюда, а на школьный рынок, купим черные прямые классические штаны и все. Короче все равно купили то что понравилось мне, и зауженные и с заниженной талией, но мама все равно была довольна покупкой. Так мы пока ходили, Ксюшка изнемогала, ну и мама говорит иди в игрушечный, мы тебя заберем, не волнуйся не забудем. А тот павильон через три шага от того в котором мы были (в прямом смысле этого слова). Так как я, редко когда промолчу, говорю причем очень мечтательно, а хорошо было бы забыть, продавцы с покупателями засмеялись, а мама Ксюше, не слушай ее, не забудем, иди посмотри может там тебе что нибудь понравится, я опять вставила свои 5 копеек, иди конечно Ксюшечка, мы все равно тебе ни чего не купим. Она после ни шагу от нас.


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


gulya-1997Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:02 | Сообщение # 9876
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
А что была за реклама?

реклама была!!!

Quote (Маффочка)
Ооо, ну удачки! А я завтра последний день выступаю, а потом в школу... ужас!..

спасибки! тебе тоже удачки! а мне 18 в школу даже 20! 19 - крещение...
завтра я тебе желаю отлично выступить на бис как всегда! Хотя нет на БиС С БиС biggrin

Quote (Маффочка)
Я могу понять тебя во всем кроме, сушки волос, хоть они и достаточно густые у меня, сохнут сами минут за 20, а с феном минут 5, но мне не нравится укладка феном. А с лаком сама сталкивалась, это еще раз подтверждает: "Нет беспомощнее девушки, чем девушка с не высохшим маникюром".

biggrin biggrin biggrin biggrin ППКС biggrin biggrin biggrin

Quote (Маффочка)
Новенькое у меня было только вчера, это мы ходили мне джинсы покупать, я, мама и Ксюша... Это был анекдот. Мама не хотела ни зауженные джинсы, ни с заниженной талией, я ей говорю, ну тогда нам не сюда, а на школьный рынок, купим черные прямые классические штаны и все. Короче все равно купили то что понравилось мне, и зауженные и с заниженной талией, но мама все равно была довольна покупкой. Так мы пока ходили, Ксюшка изнемогала, ну и мама говорит иди в игрушечный, мы тебя заберем, не волнуйся не забудем. А тот павильон через три шага от того в котором мы были (в прямом смысле этого слова). Так как я, редко когда промолчу, говорю причем очень мечтательно, а хорошо было бы забыть, продавцы с покупателями засмеялись, а мама Ксюше, не слушай ее, не забудем, иди посмотри может там тебе что нибудь понравится, я опять вставила свои 5 копеек, иди конечно Ксюшечка, мы все равно тебе ни чего не купим. Она после ни шагу от нас.


lol lol lol laughing laughing как же ты тераризируешь сестру!!! biggrin biggrin biggrin
 
elinohka2009Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:07 | Сообщение # 9877
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
тут кто то остался?
 
МаффочкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:08 | Сообщение # 9878
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
спасибки! тебе тоже удачки! а мне 18 в школу даже 20! 19 - крещение...
завтра я тебе желаю отлично выступить на бис как всегда! Хотя нет на БиС С БиС

Эх, повезло! Спасиб!
Quote (gulya-1997)
как же ты тераризируешь сестру!!!

Я ведь любя, я потом с ней день просидела нормально!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:29 | Сообщение # 9879
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Маффочка)
Эх, повезло! Спасиб!

даа но дни эти так быстро пролетяяят wacko

Quote (Маффочка)
Я ведь любя, я потом с ней день просидела нормально!

мать тереза biggrin
 
ЭлЮфФкАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:37 | Сообщение # 9880
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Всем привки)

[У моего счастья карие глаза...]
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:41 | Сообщение # 9881
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ЭлЮфФкА, приветики Элечка как делифки??
 


ЭлЮфФкАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:48 | Сообщение # 9882
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
gulya-1997, Приветик,Гулечка!))Я хорошо,ты как??)

[У моего счастья карие глаза...]
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:50 | Сообщение # 9883
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (ЭлЮфФкА)
gulya-1997, Приветик,Гулечка!))Я хорошо,ты как??)

Я нормально! Вот скоро на днюху пойду)) Чем занимаешься????
 
ЭлЮфФкАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:57 | Сообщение # 9884
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4445
Награды: 158
Репутация: 476
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Я нормально! Вот скоро на днюху пойду)) Чем занимаешься????

Только с киношки пришла,щас брату буду табличку по падежам и склонениям делать))А ты чем?*


[У моего счастья карие глаза...]
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:05 | Сообщение # 9885
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (ЭлЮфФкА)
Только с киношки пришла

какой фильм смотрела??

Quote (ЭлЮфФкА)
щас брату буду табличку по падежам и склонениям делать)

biggrin biggrin biggrin учительница biggrin biggrin biggrin

Quote (ЭлЮфФкА)
А ты чем?*

Я с тобой переписываюсь и слушаю песню арам зам зам biggrin biggrin
 
Форум » Общение » Общение » Общалка для самых близких (Посторонним вход восприщён!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: