Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rob, ZeAlbina, lap-04-ka  
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия (Вопросы по игре и правилам.)
Мафия
gulya-1997Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:31 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
кКтстате Самир, давай не будем в седьмой игре ждать 15 участников, а сразу начнём когда 12 набирётся, как в шестой игре, ну уж очень поиграть хочется biggrin
 
СамираДата: Суббота, 18.09.2010, 22:36 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Седьмая начнётся не раньше завтрашнего вечера, не важно сколько участников будет.

Заявки на роль НЕ принимаю
 


gulya-1997Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:39 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Самира)
Седьмая начнётся не раньше завтрашнего вечера, не важно сколько участников будет.

понятно smile
 
СамираДата: Суббота, 18.09.2010, 23:41 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
я тут правила перечитала и не поняла!

Связка вводится когда участников в игре 17 и более. Иначе идёт преимущество у мирных.


Заявки на роль НЕ принимаю
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:22 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Самира)
Связка вводится когда участников в игре 17 и более. Иначе идёт преимущество у мирных.

ааа спасибо, теперь поняла biggrin
 
н@дюшк@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:23 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Уменя несколько вопросов.
Quote (Самира)
Если не приходит сообщение от босса(босс а. мёртв бэ. динамит) - вступает в силу сообщение от мафии номер 2 и т.д.

Если в случае а. будет ясно. Ты же пишешь в постах, что убит боссс. То в случае бэ. Как мафия №2 узнает, что босс динамит?
Quote (Самира)
Подкупить совет.

То есть. Мафия может и сделать заказ на убийство, и еще ...эээ проверить человека, используя подсказку, но рискуя раскрыться.. Так?
Quote (Самира)
Запугать население. Лишает права голоса 2-3 человек на 1 раунд.

Ну, а тут босс тоже может раскрыться?
Quote (Самира)
Адвокат не может каждую ночь отмазывать одного и того же человека.

То есть. адвокат даже себя не может каждый день отмазывать?
Quote (Самира)
Убить быстро, не оставляя улик.

Е-мое, а я этого раньше не видела... Значит я просто могла убивать. И город не узнал бы, что это были мои жертвы? surprised Просто убит и все, да?
Quote (Самира)
Если комиссар проверяет мафию, то возникает вероятность начала перестрелки - 50%. То есть, ведущий бросает монетку первый раз. Если перестрелка началась, то ведущий сначала бросает монетку, чтобы узнать, выживает ли комиссар в ней, а потом еще раз бросает монету, но уже для мафиози.

Вот насчет монеток не андестенд... wacko И перестрелки. Не совсем поняла исход перестрелки...
Quote (Самира)
Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комисара/…)

Типа доктор отписывается ведущему : лечить жертву маньяка... даже не зная кто эта жертва (в смысле игрок)? Я правильно поняла? И вот еще. Например, мафия затеяла два убийства за ночь. А доктор отписывается, что лечть жертву мафии. Так какую из этих двух жертв лечить доктор будет?
Quote (Самира)
То есть, доктор не лечит,

Если девочка за город, зачем доктора то блочит. Как-то нечестно... biggrin
Quote (Самира)
Если священник исповедует маньяка, на котором висит хоть одно кровавое убийство, то святой отец умирает от разрыва сердца.

Из-за меня бедный святой отец 3 раза должен был помереть от разрыва сердца это только за одну игру... taunt
А за себя ведь можно голосовать синеньким? smile
Вроде все. Пока все.... happy biggrin


Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....


Сообщение отредактировал н@дюшк@ - Воскресенье, 19.09.2010, 10:26
 
СамираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:40 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (н@дюшк@)
Если в случае а. будет ясно. Ты же пишешь в постах, что убит боссс. То в случае бэ. Как мафия №2 узнает, что босс динамит?

Мафия находится в связке и они общаются в процессе игры и должны вместе решать, если босс не выходит долгое время а день подходит к концу, то следующий игрок после босса, т.е. мафия №2 пишет мне в личку, что босса нет и заказывает действие, если босс так и не появляется до конца дня и не отписывается мне, то я принимаю заказ от мафии №2.
Quote (н@дюшк@)
То есть. Мафия может и сделать заказ на убийство, и еще ...эээ проверить человека, используя подсказку, но рискуя раскрыться.. Так?

Да, но при этом высок риск палева босса. Можно без убийств тоже проверять роли игроков, там палева гораздо меньше.
Quote (н@дюшк@)
Ну, а тут босс тоже может раскрыться?

Нет, если босс пугает, то палева нет. Есть только в том случае если совершает убийство и пугает одного человека.

Quote (н@дюшк@)
То есть. адвокат даже себя не может каждый день отмазывать?

Да, не может каждый день абсолютно любого.
Quote (н@дюшк@)
Е-мое, а я этого раньше не видела... Значит я просто могла убивать. И город не узнал бы, что это были мои жертвы? Просто убит и все, да?

Это значит, что манья не палится, т.е. город не сможет узнать какой игрок играет за маньяка, а так же если в городе осталось меньше 10 человек, то не пишется кто убил конкретного игрока мафия или маньяк.

Quote (н@дюшк@)
Вот насчет монеток не андестенд... И перестрелки. Не совсем поняла исход перестрелки...

Комиссар может проверять игроков, либо убивать. Если он проверяет игрока и тот оказывается мафией, то я кидаю монетку и смотрю будет ли перестрелка. Т.е. я выбираю к примеру, что если выпадет "орёл" то будет перестрелка. Дальше, если таки будет, то потом если это первая проверка комиссара, то он полюбому убивает мафию. Если вторая и последующая, то сначала кидаю монетку и по тому же принципу как и в перестрелке для комиссара, потом кидаю для мафии. Если выпадает, что кто-то убит, то смотрю есть ли иммунитет у этого убитого и если есть, то он остаётся вживых, если нет, то умирает.
Quote (н@дюшк@)
Типа доктор отписывается ведущему : лечить жертву маньяка... даже не зная кто эта жертва (в смысле игрок)? Я правильно поняла? И вот еще. Например, мафия затеяла два убийства за ночь. А доктор отписывается, что лечть жертву мафии. Так какую из этих двух жертв лечить доктор будет?

Да, если в городе и мафия и маньяк живы, то доктор может просто писать чью жертву лечит и он не знает кого выберут, просто лечит жертву. Если мафия заказала двойное, то я кидаю монетку и смотрю кого из них будет лечить док.
Quote (н@дюшк@)
Если девочка за город, зачем доктора то блочит. Как-то нечестно...

Девочка ведь не знает, что идёт к доктору. Девочка блочит любого и ищет тёмных, но случаются и ошибки)))
Quote (н@дюшк@)
Из-за меня бедный святой отец 3 раза должен был помереть от разрыва сердца это только за одну игру...

Священник умирает только в том случае, если маньяк заказал хоть одно КРОВАВОЕ убийство. Если убивал тихо, то Священник остаётся жив.
Quote (н@дюшк@)
А за себя ведь можно голосовать синеньким?

Да и красненьким тоже)


Заявки на роль НЕ принимаю

Сообщение отредактировал Самира - Воскресенье, 19.09.2010, 11:42
 
н@дюшк@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:52 | Сообщение # 83
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Самира)
Мафия находится в связке и они общаются в процессе игры и должны вместе решать, если босс не выходит долгое время а день подходит к концу, то следующий игрок после босса, т.е. мафия №2 пишет мне в личку, что босса нет и заказывает действие, если босс так и не появляется до конца дня и не отписывается мне, то я принимаю заказ от мафии №2.

Понятно.
Quote (Самира)
Да, но при этом высок риск палева босса. Можно без убийств тоже проверять роли игроков, там палева гораздо меньше.

А результатов не очень много... Все равно же мафия друг друга знает, значит не заденет своих...
Quote (Самира)
Да, не может каждый день абсолютно любого.

Значит эгоизм отменяется... biggrin
Quote (Самира)
Это значит, что манья не палится, т.е. город не сможет узнать какой игрок играет за маньяка, а так же если в городе осталось меньше 10 человек, то не пишется кто убил конкретного игрока мафия или маньяк.

А все.
Quote (Самира)
Комиссар может проверять игроков, либо убивать. Если он проверяет игрока и тот оказывается мафией, то я кидаю монетку и смотрю будет ли перестрелка. Т.е. я выбираю к примеру, что если выпадет "орёл" то будет перестрелка. Дальше, если таки будет, то потом если это первая проверка комиссара, то он полюбому убивает мафию. Если вторая и последующая, то сначала кидаю монетку и по тому же принципу как и в перестрелке для комиссара, потом кидаю для мафии. Если выпадает, что кто-то убит, то смотрю есть ли иммунитет у этого убитого и если есть, то он остаётся вживых, если нет, то умирает.

Все понятно.
Quote (Самира)
Девочка ведь не знает, что идёт к доктору. Девочка блочит любого и ищет тёмных, но случаются и ошибки)))

Пусть девочка безошибочная будет...=))))
Quote (Самира)
Священник умирает только в том случае, если маньяк заказал хоть одно КРОВАВОЕ убийство. Если убивал тихо, то Священник остаётся жив.

Все я теперь окончательно поняла, что за кровавые, а что за "по-тихому" biggrin Ну все равно , сердце святого отца не выдержало бы от моей исповеди... извращенной... biggrin
Quote (Самира)
Да и красненьким тоже)

Не. Это точно исключено... biggrin
Большое спасибо! wink smile


Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....


Сообщение отредактировал н@дюшк@ - Воскресенье, 19.09.2010, 11:53
 


СамираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:58 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (н@дюшк@)
Все равно же мафия друг друга знает, значит не заденет своих...

Не поняла. В смысле не заденет? При подкупе совета босс пишет ники игроков о которых хочет узнать. И чем больше игроков проверяют, тем выше риск палева босса.


Заявки на роль НЕ принимаю
 
н@дюшк@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:10 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Самира, Не, ну в смысле. Толку от подкупа совета не очень много. Мафия рискует быть рассекреченой хоть и на одного челна, и при этом только проверит игроков... Хотя, хотя мафия будет знать рольтроих, 4 чела сами мафия. Значит, останется примерно 5-7 жителей узнать...
А если вот без подкупа совета, то ведь только убивать будет мафия. Я имела в виду, что своих мафия не убьет. ни адвоката, ни ни остльных трех... А убьет мж пусть даже и с ролью...


Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
СамираДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:15 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну не скажи от подкупа совета есть много пользы, например мафия если повезёт узнает кто Комиссар, мент, девочкка это самыые опасные для них персонажи и потом сможет их убить в первую очередь.

Заявки на роль НЕ принимаю
 
н@дюшк@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:19 | Сообщение # 87
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Самира, Факт в том, что если повезет! А если повезет, все три проверяемых окажуться простыми мирными жителями... А целая ноччь потеряна...

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:03 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Доктор.
может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.

Что это значит?


 
н@дюшк@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:25 | Сообщение # 89
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Anti_KuGu, Может быть, отправить игрока на 2 игровых дня?.. То есть играть не будет или не может голосовать...Но это лишь догадки...

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 


555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:29 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Это значит,что человек,которого отравили,лишается права голоса на два хода, то есть его голос попросту не учитывается)

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия (Вопросы по игре и правилам.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: